Classement de Trail des Ragondins 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Ragondins du 16/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h33'27''MALARD JohanSEMCa Du Pays Saumurois
202h34'10''BRIAND SebastienSEMAs Martigne-briand
302h37'29''GIGON AymericSEMIntrepide Angers
402h43'53''POIRIER YohannSEMChalonnes Olympique Sport
502h45'43''CHOUTEAU BernardV2MAs Saint-sylvain D'anjou
602h46'27''EVANNO DavySEM
702h48'09''BOUTIN Jean-marieV2MAsec La Pommeraye
802h48'15''BRAULT ThierryV1MAs Martigne-briand
902h49'37''MARCHAISSE StephaneV1MScl Seiches / Le Loir
1002h49'47''ARS MichelV1M
1102h51'50''MENARD RegisSEM369637
1202h52'38''BOUTIN FlorentSEMCsjb Angers
1302h53'08''JEZO EmmanuelV1M
1402h53'32''BOIZIAU ClaudeV1MEna Angers
1502h54'24''CAILLET BernardV2MAl Bouguenais
1602h55'55''THIOUX StephaneV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
1702h56'48''PERRAIN SebastienV1MEna Angers
1802h59'14''PICHON NicolasV1M
1902h59'39''AGNEL FranckSEM
2002h59'49''LETELLIER ThierryV1MIntrepide Angers
2103h00'58''NAULET Jean-pierreV1MAs Saint-sylvain D'anjou
2203h01'30''GUILBAUD ArnaudSEM
2303h02'08''BONSERGENT AndreV2M
2403h02'15''LEROY PhilippeV1MAsec La Pommeraye
2503h03'00''BOISSON YohannSEMChalonnes Olympique Sport
2603h03'47''THIBAULT DanielV2M
2703h03'53''HUBERT MathieuSEM
2803h04'49''PLET CedricSEM
2903h05'34''LATONNELLE RichardSEMUsa Caisse Des Depots (angers)
3003h06'05''VINCENT Jean-marieV1MAsec La Pommeraye
3103h06'16''MARIE SamuelSEM
3203h08'22''CLEMENCEAU FredericSEM
3303h08'27''CROIZER StephaneV1M
3403h08'35''PEINY StephaneSEM1462237
3503h09'12''BOUVET JulienSEMRacing Club Nantais
3603h09'30''BOUCHET WillySEM
3703h09'37''PERRAULT BrunoV2MEs Segre Haut Anjou
3803h10'13''CHEVALIER RonanSEM
3903h10'47''GENDREAU MiguelSEM
4003h11'13''CARON NicolasV1MAsec La Pommeraye
4103h12'16''DELAUNAY FredericV1M
4203h12'55''CHAUVIRE DidierSEMAsec La Pommeraye
4303h14'41''CHOTARD HuguesV1MEs Segre Haut Anjou
4403h14'49''GODEFROY XavierV1MEna Angers
4503h15'22''GORRE FabienSEMIntrepide Angers
4603h15'42''BRISSET PierreV1M
4703h15'43''LANDELLE PhilippeV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
4803h15'50''ROSSIGNOL XavierSEMEna Angers
4903h16'06''ANDRE AlexandreSEMCsjb Angers
5003h16'19''GUILLET BernardV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
5103h16'30''GASCOIN ChristopheV1M
5203h16'58''GRASSET DominiqueV2MEntente Des Mauges
5303h17'05''ROUXEL ErwanSEMEs Segre Haut Anjou
5403h17'14''BRIVAIN StephaneV1M
5503h18'07''BARRE StephaneV1M
5603h18'07''JEANNETEAU PaulV2M
5703h18'25''CAUSARD FrancoisV1MAsc Saint-barthelemy
5803h19'08''RENARD YvesV2MAsec La Pommeraye
5903h21'09''HARDEL ChristopheV1M
6003h21'17''PORET Jean-claudeV2MJa Montfort-gesnois
6103h21'18''PORET JulienSEM
6203h21'19''BOUTIN MatthieuSEM
6303h22'19''WASSE JeanclaudeV1M
6403h22'31''THEVARD StephaneSEM
6503h23'08''FUZEL EricV2M
6603h23'14''QUILLET CedricSEM
6703h23'41''LANDAIS YannickV2M
6803h24'31''ONILLON JacquesV1M
6903h24'49''DOLLET Jean YvesV1M
7003h25'02''BRAUD GerardV1MAs Martigne-briand
7103h25'07''BRAUD JosephV2MAs Martigne-briand
7203h25'09''BOURREAU ChristelleV1FAs Martigne-briand
7303h25'33''VAUTIER EricV1MAsec La Pommeraye
7403h26'31''LE TUTOUR MathieuSEM
7503h26'55''TRIFFAULT FranckSEMCsjb Angers
7603h27'06''RUBIN YohannSEMAs Valeo Vision Angers
7703h28'06''LESGUER GaetanV1M
7803h28'57''TARON FrancoisV1M
7903h29'04''LEBRETON FranckV1M
8003h30'11''MEHU AndreV1M
8103h30'12''CHAUVEAU PascalV1MIntrepide Angers
8203h30'44''KRAUSSE LaurentSEMCa Du Pays Saumurois
8303h30'58''BERSON OlivierV1MCa Du Pays Saumurois
8403h31'34''DUPONT GerardV2MAsptt Angers
8503h32'16''FARDEAU PatriceV2MIntrepide Angers
8603h32'33''PARVEDY GilbertV2MEna Angers
8703h33'00''COTTIN PasaclSEMTri
8803h33'07''NAULEAU Jean-louisV1MScl Seiches / Le Loir
8903h33'13''LAGARDE Jean-paulV1M
9003h33'24''CHOLET OlivierV2MSco Angers
9103h33'28''CHIHEB AbdelfadilV2M
9203h34'13''HERBRETEAU PatriciaV1FSco Angers
9303h34'45''FORTIN DidierV1M
9403h35'21''CARDINET FrancoisV1M
9503h35'25''CADEAU YohannSEM
9603h35'45''BRANCHERIE FrancoisV2MAl Bouguenais
9703h38'21''QUEMENER EmmanuelV1M
9803h38'56''MONTOVERT AudeV1F
9903h39'00''HERGUAIS ChristianV2M
10003h39'03''TUAL GerardV3M
10103h39'08''DESVAUX Marie-pierreV1F
10203h40'13''VINCOT Francois-xavierV1M
10303h41'02''ROUSSEAU JackySEM
10403h41'32''COURCOUL NicolasSEM
10503h41'32''COURCOUL Jean-sebV1M
10603h41'33''GROSBOIS DidierV2MEna Angers
10703h42'32''DILE RegisV1MAs Martigne-briand
10803h42'49''PARIS BenoitV1MAsc Saint-barthelemy
10903h43'22''JEAN-BAPTISTE ClaudeV1M1117064
11003h44'01''ALLORY PatrickV2MIntrepide Angers
11103h44'46''CHABERT OlivierV1MCa Du Pays Saumurois
11203h44'51''PRUDHOMME MickaelV1MScl Seiches / Le Loir
11303h44'55''PANTAIS ThierrySEM
11403h45'09''ROUX GilV2MAs Martigne-briand
11503h45'28''ONILLON MarcV1MAs Martigne-briand
11603h45'43''ROCHE AnthonySEM
11703h46'11''MORIN VincentSEM
11803h46'15''BETTON CedricSEMEa Cessonnaise
11903h46'25''LANDRON MichelV2M
12003h46'58''LE GUEN BenoitV1MChalonnes Olympique Sport
12103h47'16''RUEL OlivierV1M
12203h47'27''FOUCHET FrancoisV3MCsjb Angers
12303h47'31''HOUDOIN NicolasSEMScl Seiches / Le Loir
12403h48'01''RICHARD RomualdSEM
12503h49'07''CESBRON GaelSEM
12603h50'34''BOLTEAU ChristineV1F
12703h51'37''GASCOIN Jean-louisV3MEna Angers
12803h52'07''PARRA MickaelV1M
12903h52'17''COAT FrancoisV1M
13003h52'36''BERTHELOT RegisV1M
13103h53'05''BEGNON AnneV1FEna Angers
13203h53'19''LEPRON StephaneV2M
13303h53'38''GUIHENEUF BertrandV1MAs Saint-sylvain D'anjou
13403h54'46''GLEMIN EmmanuelSEM
13503h55'15''GUERIN OdileV1FChalonnes Olympique Sport
13603h55'37''MAUILLON LaurentV1M
13703h55'46''MORAND ChristelleV1FSco Angers
13803h56'44''MARFISI CyrilV1M
13903h57'37''BREVELET ChristopheSEM
14003h57'46''LACOURIERE JulienSEM
14103h58'47''MOREAU PhilippeV1MAs Saint-sylvain D'anjou
14203h59'12''BESNARD FrancoisSEM
14303h59'15''JURET DominiqueV1F
14404h00'21''AUDIAU ThierryV2M
14504h00'22''BONINE ChristopheSEM
14604h00'24''VIAUD LaurentV1M(e)
14704h00'38''BROSSARD OlivierV1M
14804h00'39''LE BRETON ChristopheV2M
14904h00'39''DUCHENE JeromeSEMAsec La Pommeraye
15004h01'00''LAPOY MelanieSEF
15104h03'05''FOSCHIA LaurenceV1FSco Angers
15204h03'42''TIREL PatrickV3MAs Saint-sylvain D'anjou
15304h03'47''ESNAULT NathalieSEFUsa Caisse Des Depots (angers)
15404h03'53''GARNIER DominiqueV1M
15504h04'45''TUSSEAU GillesV1MAsec La Pommeraye
15604h06'54''MARQUER PascalV2MAsec La Pommeraye
15704h06'59''MIGUEL CLIMENT NathalieV1FCa Villenave D'ornon
15804h08'23''MIGUEL JoseV1M
15904h08'24''MOUSSEAU RenanSEMStade Rennais Athletisme
16004h08'43''MOUSSEAU FreddySEM
16104h08'44''BOIVIN DominiqueV3M
16204h08'54''HARRIAU ChristopheV1MAs Martigne-briand
16304h08'54''GUERRIER Jean-francoisV2M
16404h09'57''LACROUTS PierreV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
16504h10'47''CHIHEB MohamedV1MEna Angers
16604h11'30''ALBERT BrunoV2M
16704h11'39''DELAVEAU BernardV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
16804h12'55''VEILLON NadineV2F
16904h13'33''CONGNARD ClaudieV1F
17004h13'33''JOLY AlainV2MEna Angers
17104h13'35''SUPIOT HerveV2MAs Saint-sylvain D'anjou
17204h13'38''IGIGABEL PhilippeV2M
17304h13'55''BONNET ThierryV1M
17404h14'38''MONSIMIER BertrandSEM
17504h14'39''PREISSER LaurenceV1FChalonnes Olympique Sport
17604h15'00''CANTIN DanielV2MChalonnes Olympique Sport
17704h15'07''CHAUVIN StephaneSEM
17804h17'03''GIORGIO FloraV1FCa Du Pays Saumurois
17904h17'25''PARMENTIER PaulESM
18004h20'27''CSUKA DanielV3M
18104h20'42''BRUNSCHWIG PhilippeV3MAs Saint-sylvain D'anjou
18204h20'43''OUVRARD FrankV1MEna Angers
18304h21'11''DECOOL JeromeV1M
18404h22'10''MASSON ChristineV1FChalonnes Olympique Sport
18504h22'28''BIMIER PatriciaV1FChalonnes Olympique Sport
18604h22'29''BIDET FlorianV1M
18704h22'29''PERRET ManuSEM
18804h22'29''BETTON PatriceSEMEna Angers
18904h22'30''BARANGER PascalV1MChalonnes Olympique Sport
19004h24'19''CONGNARD FranckV1M
19104h29'20''ONILLON Jean-marcV2M
19204h33'41''CHARTIER DidierV2M
19304h35'54''COUMBA MoniqueV2FGosier Ac
19404h48'41''GREGOIRE ChristopheSEM
19504h50'48''DANNA TiphaineV3F
19604h54'30''DANNA InesV3F
19704h54'31''HOREAU PierreV2M
19804h54'31''HOREAU PaulV1M
19904h54'31''ECUYER NicolasV1M
20004h54'32''RIVERON EvelyneV2FEna Angers
20104h55'42''MOUSSET CatherineV2FEna Angers
20204h56'17''RAKOTONDRABARY ElianeV1F
20304h59'14''BOUCARD PascalV1MScl Seiches / Le Loir
20404h59'25''REMIN LaurenceV1FEna Angers
20505h07'08''FOURNIER MarySEF
20605h16'55''CADIC MichelV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !