Classement de Semi-Marathon de Phalempin 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Phalempin du 16/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'50''BENKHEDDA MohammedSEMAc Cambrai
201h10'22''MESBAH AbdelghaniV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
301h10'25''SERROEN NicoSEMUs Marquette
401h10'33''CROWET LeoESMCscv Hirson
501h10'54''DEFONTAINE PierreESMDijon Uc
601h11'49''BOUKNARI ElhassaneSEMUs Marquette
701h12'51''JUBELIN PierreV1MSo Millau
801h13'07''LOHIER ChristopheSEMLille Metropole Athletisme
901h13'29''OUKAID FaridSEMLille Metropole Athletisme
1001h15'06''WARTEL NicolasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
1101h15'08''DELMAS RomainSEMRc Arras
1201h15'08''LUSSO DidierV2M
1301h15'15''DEPROOT CyrilleV1MCa Fresnoy-le-grand
1401h15'15''BELAIDI FaridSEMLille Metropole Athletisme
1501h15'19''HAROUX NicolasSEMAc Cambrai
1601h15'41''BAHMMOUCH MoulayV1MUs Marquette
1701h15'58''AUCOUTURIER JulienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
1801h16'20''LEMOINE VincentSEMUs Athletiques De Lievin
1901h16'43''LEMAITRE GregorySEMA Coureurs De Fond Du Cateau
2001h16'43''COLLET NicolasSEM
2101h17'05''IDZIAK FlorianESMUs Marquette
2201h17'12''CROIZIER LilianV1MAs Chelles
2301h17'27''VEYRIERAS NicolasSEMLille Metropole Athletisme
2401h17'40''CHATELAIN AlainV2MUs Marquette
2501h17'40''PLANCHET EmmanuelV2MPhilippides Club Templeuvois
2601h17'44''AMORIS YoannSEMLille Metropole Athletisme
2701h17'51''PINAT RemiSEMLille Metropole Athletisme
2801h17'56''BETTAVER ManuelV1MWasquehal Triathlon
2901h17'57''DELCROIX YannSEMUs Marquette
3001h18'00''VECTEN WilliamSEMOsm Lomme Athletisme
3101h18'02''ELSLANDER CyrilSEMCo Trith
3201h18'06''VAST SebastienSEMAc Cambrai
3301h18'20''CORDIER CarolineSEFLille Metropole Athletisme
3401h18'29''CAUDRELIER DavidV1MCourir Ensemble Sncf
3501h18'32''SANTERRE DavidSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3601h18'44''LEQUET CyrilleV1MAsg Gauchy Athletisme
3701h18'51''LARDIER AlainV1MRc Arras
3801h18'54''VALET EricV1MLille Metropole Athletisme
3901h18'58''MEURILLON HerveV1MArtois Athletisme
4001h19'22''WADOUX SghaierSEMOlympique Grande-synthe Athle
4101h19'27''VERSCHAEVE GregorySEMJogging Club Harnesien
4201h19'33''GHESQUIERE AlainV1MAthle Halluin-val-de-lys
4301h19'34''DANCKAERT MatthiasSEM
4401h19'38''BRUNELLE FreddyV1M
4501h19'45''DELCOURT JulienSEMUs Marquette
4601h19'52''LAURENT ChristianV1MAc Cambrai
4701h20'02''LEFEVRE JeromeSEM
4801h20'09''BENKIR JalilSEMDouai-sin A
4901h20'10''PICARD FredericSEMStade Saint Quentinois
5001h20'34''DEJAEGHER SylvainSEMFleurbaix Jy Cours
5101h20'40''DESTRES AlexandreESMEntente Sambre Avesnois 59
5201h20'46''MESSAGER PhilippeV1MAc Velizy-villacoublay
5301h20'47''AUDRAS CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
5401h20'51''DUPONT Jean-lucV1MRc Arras
5501h20'51''CALVARIO BenjaminSEM
5601h21'01''SCHWELLNUS CyrilleSEMAsphalte 94
5701h21'01''DESTEIRDT MickaelSEM
5801h21'04''THIENPONT RiaSEFAvmo
5901h21'08''DELANNOY MarieSEFDouai-sin A
6001h21'12''SIMONS NicolasSEM
6101h21'14''LANSEMAN DanielSEMLille Metropole Athletisme
6201h21'17''BIGOTTE XavierV1MRc Arras
6301h21'19''PRUD HOMME DominiqueV1M
6401h21'28''BLONDEAU FrancisV1MFechain Athletique Club
6501h21'32''CHARLET BaptisteSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
6601h21'35''PLESSIET PascalV1M
6701h21'39''WAILLY SimonSEMUs Marquette
6801h21'42''FERRARO GuiseppeV1MDenain Ac
6901h21'45''CANAVATE NicolasSEMUs Marquette
7001h21'55''BEUDIN RegisV1MAlc Vieux Conde
7101h21'58''DESTRES JeromeSEMEntente Sambre Avesnois 59
7201h22'12''DUBOIS DavidV1MAs Culturelle Arc Internationa
7301h22'18''PASCAL MichaelSEMAsg Gauchy Athletisme
7401h22'28''DUHAMEL AlainV1MTouquet Opale Athletisme
7501h22'29''DEFOSSE BrunoV1MDouai-sin A
7601h22'30''DUPRIEZ PhilippeV1MDouai-sin A
7701h22'31''THIBAULT OlivierSEMTdb Team
7801h22'32''LONGELIN BertrandSEMNouveau St Amand Etudiant Club
7901h22'34''LAMARA CheikSEMLille Metropole Athletisme
8001h22'42''LAUNAY SebastienSEMFoulees De St Germain En Laye
8101h22'52''VANHALWYN DimitriSEMCourir Ensemble Sncf
8201h23'08''VERVAECKE EtienneV1M
8301h23'08''VENZA EmilieSEFEntente Littoral Athletisme No
8401h23'27''ROBE GregoryV1MGohelle Athletisme
8501h23'33''METRO JeromeSEMClll Armentieres
8601h23'40''HOCHART RobinESM
8701h23'41''NOWACK FranckSEM
8801h23'42''DURIEZ NathanaelESM
8901h23'42''DESWARTE ThierryV1MPhilippides Club Templeuvois
9001h23'42''LEGAY YannickSEMPhilippides Club Templeuvois
9101h23'49''BAMESSAOUD MustaphaSEMCo Trith
9201h23'52''MOUGIN VincentESM
9301h23'52''SAYSSAC FredericV1MOsm Lomme Athletisme
9401h23'56''BARTIER GregoryV1MCourir Ensemble Sncf
9501h24'00''LEVRAGUE BenjaminSEM
9601h24'03''ALLARD BrunoV1MAthle Halluin-val-de-lys
9701h24'06''GOBERT ArnaudSEM
9801h24'08''BAHOR ThomasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
9901h24'09''JACOB NicolasSEM
10001h24'14''TROUILLIEZ LaurentV1M
10101h24'19''BOUTROUILLE FlorentV1MAsl Cora
10201h24'19''DUPIC StephaneSEM
10301h24'21''DAILLY RemiSEM
10401h24'22''VERTAIN GabrielESMDainville Athletic Club
10501h24'24''SADOINE FredericSEM
10601h24'27''DUBOIS CrisSEMTljs
10701h24'36''GODEFROY MathieuESM
10801h24'37''BAILLEUL OlivierV1M
10901h24'40''DAMI NordineV1MAuby Athletic Club
11001h24'42''OGEZ KarineSEFRc Arras
11101h24'46''BURONFOSSE BenoitSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
11201h24'47''PENNEQUIN EricV1MUs Marquette
11301h24'51''CARCEL JoffreySEMUs Valenciennes Athletisme
11401h24'51''DI GIOVANNI GIACOMO FredericSEMUs Valenciennes Athletisme
11501h24'57''DETAILLEUR ChristopheV1M
11601h25'00''ALLOU Jean-jacquesV2MAthletisme Club Flines-lez-rac
11701h25'04''HERMANT ChristopheV1M
11801h25'05''VEST SebastienSEM
11901h25'06''GARELA DavidSEMThales
12001h25'07''DENIS DamienV1MGohelle Athletisme
12101h25'08''DUFERMONT QuentinSEM
12201h25'13''LEFEBVRE AlainV2M
12301h25'13''GOURISSE MaximeSEMJogging Ce Alstom
12401h25'13''TORDOIT PierreV2MAc Cambrai
12501h25'16''OUESLATI AmauryV1MHem Athletic Club
12601h25'17''THOMASI GarryV1MAuby Athletic Club
12701h25'24''MARTIN ChristopheSEM
12801h25'30''COLBEAUX ChristopheV1M
12901h25'38''GOUDENHOOFT MickaelSEMEntente Littoral Athletisme No
13001h25'42''CHARLEMAGNE LionelSEMJeunesse Cappelloise
13101h25'43''MANGEZ ArnaudV1M
13201h25'43''HAVARD GuenoleSEM
13301h25'47''CUSSONNEAU JeromeSEM
13401h25'48''LEROY LudovicSEMAc Cambrai
13501h26'01''DIVRY LaurentSEMEntente Sambre Avesnois 59
13601h26'02''HIROUX SylvainSEMIt-ce Seclin
13701h26'05''LEBLANC GuillaumeSEM
13801h26'07''CHUFFART MaxenceSEMAs Somain
13901h26'14''MEZIERE SergeV2MLille Metropole Athletisme
14001h26'17''DELVOET MickaelESMDouai-sin A
14101h26'17''KUJAWA FredericSEMClll Armentieres
14201h26'18''JACQUET StephaneV1M
14301h26'20''TIGROUDJA AmarV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
14401h26'23''GRARD CedricSEMEa Douchy
14501h26'24''LAMBERT GuillaumeSEM
14601h26'26''GRUMIAUX PierreV2M
14701h26'27''ROKIA ValerySEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14801h26'30''COLIN XavierSEMUs Marquette
14901h26'32''GILLODTS IsabelleSEFEntente Littoral Athletisme No
15001h26'36''DECOONINCK PascalV1M
15101h26'37''KALWAJTYS AlexisSEM
15201h26'38''LEMAIRE SebastienV1M
15301h26'39''BURNY PascalV1MCo Trith
15401h26'44''DELATTRE OlivierV1M
15501h26'48''WATERLOT FabienSEMUs Biache-saint-vaast
15601h27'02''MOURICE PascalV1MUs Marquette
15701h27'04''DEMEYERE LaurenceSEF
15801h27'10''SCHOONHEERE PascalSEMJeunesse Cappelloise
15901h27'11''BINET LaurentV1M
16001h27'12''DUMETZ FrancoisSEM
16101h27'16''BOURLARD ChristopheV1MUs Valenciennes Athletisme
16201h27'17''THIETARD LaurentV1MRc Arras
16301h27'19''NOUVEAU PascalV2MOsm Lomme Athletisme
16401h27'19''DECAN DidierV2MAlc Vieux Conde
16501h27'20''PAUL Jean-francoisV1MRONCHIN ATHLETIC CLUB
16601h27'23''DE SOUSA EduardoV1M
16701h27'23''BOURDY ChristopheV1M
16801h27'27''LEROUX SimonSEM
16901h27'27''ROUSSEAU JulienSEMDecathlon
17001h27'29''REGHEM DidierV2M
17101h27'44''GROENWEGHE PhilippeV2M
17201h27'56''HANOULLE XavierSEM
17301h27'56''WILLEMS Marc antoineSEM
17401h27'56''NOEL TheophileSEM
17501h27'58''MICHAUX LudovicSEMUs Valenciennes Athletisme
17601h28'01''EL FATOUHI HamidV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
17701h28'06''PELISSIER OlivierSEMOsm Lomme Athletisme
17801h28'06''CARRE OlivierV1MFechain Athletique Club
17901h28'06''LEJAY PatrickSEMAc Cambrai
18001h28'11''BROVIDA BenoitSEM
18101h28'14''DELBECQUE GuillaumeV1MCoriolis
18201h28'14''MAGNIER LaurentV1MAc Cambrai
18301h28'17''KEDZIORA LaurentV1MUs Valenciennes Athletisme
18401h28'18''GRAVEROL PierreSEMLille Uc
18501h28'22''BOUTOUT TonyV1MLille Metropole Athletisme
18601h28'24''TERNOY SylvainV1MRc Arras
18701h28'25''KHIREDDINE PhilippeV1M
18801h28'26''STERIN FredericSEMOsm Lomme Athletisme
18901h28'29''MANGEZ BrunoV2M
19001h28'32''PREVOT MichaelSEMAc Cambrai
19101h28'34''MOUSSE Jean-claudeV1M
19201h28'36''MARECHAL DanielV2MCourir Ensemble Sncf
19301h28'39''VALLERAND PascalV1MCourir A Bersee
19401h28'43''BROUART FranckV1MOlympique Grande-synthe Athle
19501h28'46''HENOCQ StephenSEMOsm Lomme Athletisme
19601h28'49''CARON GauthierSEMArtois Athletisme
19701h28'52''CUPIAL LaurentV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
19801h28'54''VANDINGENEN RomualdV1M
19901h28'58''STEFANCZYK DavidV1MCpss Carvin
20001h29'00''CUILLERIER RobertV3MUs Belhomert
20101h29'02''MOGUET CecileSEFRc Arras
20201h29'04''HOFFMANN GaetanSEM
20301h29'05''COSQUER NolwennSEFC Billy Montigny
20401h29'06''CARON GregoryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
20501h29'06''BALLY Jean marcV1M
20601h29'07''JOLY ChristopheSEMJcq
20701h29'08''POTTIER LudovicSEM
20801h29'08''COMMONT ThierryV2M
20901h29'11''ZIEMCZAK ChristopheV1M
21001h29'13''GARBONI CalinSEMLille Metropole Athletisme
21101h29'14''POLLET StephaneV1M
21201h29'16''CHOUARBI KamelV1M
21301h29'18''SOUSA BrunoSEMUs Valenciennes Athletisme
21401h29'21''CRESCENCE Jean huguesV2M
21501h29'22''ALLEGRO PatriceV1MJog Gazelec Douai
21601h29'23''BAUDAIN ThomasSEMUs Valenciennes Athletisme
21701h29'26''PARENT FredericSEMCourir Ensemble Sncf
21801h29'28''SEGAIN EricV2MEntente Franconville Cesame Va
21901h29'29''MYLLE JeromeV1MAlc Vieux Conde
22001h29'29''SEGAIN FrancoisV2MEntente Franconville Cesame Va
22101h29'32''BITEBIERE LaurentV1M
22201h29'34''DELECOURT AlainV1MWatt Footing
22301h29'35''DUBOIS DavidV1MJogging Ce Alstom
22401h29'36''QUINET Jean-claudeV2MAuby Athletic Club
22501h29'36''BOSSUYT GuillaumeSEM
22601h29'39''DEKOKELAIRE ThierryV1M
22701h29'45''DHALLUIN Pierre marieV2MAs Lfb
22801h29'46''TKACZ LaurentV1MAc Cambrai
22901h29'47''MARCUZ PhilippeV3M
23001h29'48''PRIEM FreddyV1M
23101h29'49''PESSEY RaphaelV1MAs Mbk
23201h29'49''DELECOURT OlivierV1M
23301h29'50''PUYPE LudovicV1MAthle Halluin-val-de-lys
23401h29'51''TOMBOIS DavidSEM
23501h29'51''FRANCO GregorySEMUs Valenciennes Athletisme
23601h29'53''BOURLARD MaxenceSEMOsm Lomme Athletisme
23701h29'53''COUBEL FrancisV2MOlympique Grande-synthe Athle
23801h29'56''LABAISSE CedricSEM
23901h29'57''DELECROIX LoicSEM
24001h29'58''CZEKANWSKI CyrilESMHenin Endurance Team
24101h29'59''MANNESSIER PhilippeV1MAfc Amicale Roubaix
24201h30'03''MENARD EricV2MOlympique Grande-synthe Athle
24301h30'10''THERY DomenicoSEMLille Metropole Athletisme
24401h30'15''LOEUILLET FredericSEM
24501h30'16''SLOMOWICZ BrunoV1MCourir Ensemble Sncf
24601h30'17''RASSON OlivierSEM
24701h30'19''POIRE OlivierV1MPicolorun's
24801h30'20''MAHIEUX SylvainV1MCpss Carvin
24901h30'23''CAUMONTAT StephaneSEMMontpellier Agglo Triathlon
25001h30'24''NOCQS GregoryV1MCo Trith
25101h30'24''BLIN FredericV1M
25201h30'25''BERNEAUX DenisESM
25301h30'29''MORAUD Jean-yvesV2MPlanete Running
25401h30'33''BEAUFORT MaximeSEM
25501h30'34''LEJEUNE YannickV1MAc Cambrai
25601h30'41''CAUET ClaudeV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
25701h30'42''POISSONNIER GabrielSEM
25801h30'42''DENNEQUIN PhilippeV1M
25901h30'42''LACROIX LucSEM
26001h30'50''DELANNOY GuillaumeSEMLille Metropole Athletisme
26101h30'51''MATTON GuillaumeESM
26201h30'53''BERIA CathyV1FDouai-sin A
26301h30'54''FIGLIUZZI AntonioV2M
26401h30'56''SERGEANT ChristopheV1MFoulees Sainghinoises
26501h30'56''HIET KevinSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
26601h30'57''CAPLIEZ BernardV2MUs Valenciennes Athletisme
26701h31'06''NAYE MatthieuSEM
26801h31'08''MARTEL GillesV1MSaint Venant Athletisme
26901h31'09''MACHOWIAK AntoineV1M
27001h31'09''DEBOUDT VincentSEM
27101h31'11''DUBAELE LaurentSEMOsm Lomme Athletisme
27201h31'14''FLACON ThierryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
27301h31'15''LECONTE OlivierSEM
27401h31'16''DELCAMBRE JeromeV1M
27501h31'17''MEURISSE FranckV2MUs Valenciennes Athletisme
27601h31'19''SALOMEZ FrancoisSEMPicolorun's
27701h31'25''COURBOT VincentSEM
27801h31'26''TALLENDIER ChristopheV1M
27901h31'27''CASTEL Jean-denisV1MNouveau St Amand Etudiant Club
28001h31'29''BEHAGUE OlivierSEM
28101h31'29''MARTINUZZO BrunoV3MAs Somain
28201h31'30''REMY ChristopheV1MAs Camiers
28301h31'31''LEGRAND AgnesV1FUs Marquette
28401h31'31''ZIRAR MaazouzaV1F
28501h31'33''CHAKER LasserV1MRegion Nord Pas De Calais
28601h31'35''DESSAINTJEAN EricV1MJeunesse Cappelloise
28701h31'35''LABE Georges-yvesV1MJeunesse Cappelloise
28801h31'42''SANIEZ DominiqueV2MUnion Caudry Athletisme
28901h31'44''BISERTE Jean-louisV2MAsl Cora
29001h31'45''GODEFROY ThierryV1MArtois Athletisme
29101h31'47''WARTELLE Jean dominiqueV1MJog Club Srd
29201h31'48''PRUVOT SebastienSEMThales
29301h31'48''BERQUIN StephaneV1MClll Armentieres
29401h31'49''FRIENCK NicolasV1MAsso Pedestre Du Ravensberg
29501h31'50''CROMBECQUE ChristopheV1M
29601h31'50''PLATEL ChristopheSEM
29701h31'51''MUSIELAK SebastienSEMEtoile Oignies
29801h31'54''CORNET JeremySEMCours Toujours
29901h31'57''LARDIER PatrickV1M
30001h31'58''GRUDA JonathanSEMRunning Club Noyellois
30101h32'00''SWORA DenisV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
30201h32'03''PUILL JulienSEM
30301h32'03''LEDRU ChristopheSEMGohelle Athletisme
30401h32'05''DELVOET PatrickV1MDouai-sin A
30501h32'06''PAYEN FrancoisSEM
30601h32'06''MONVILLE GabrielSEMMons Triathlon
30701h32'07''DEPINOY JeoffreyV1M
30801h32'08''SAURET RomainSEM
30901h32'08''HAZZAN FranckV1MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
31001h32'09''MARTIN DavySEM
31101h32'11''PETIBERGHIEN Jean-lucV1M
31201h32'13''BELMAHDI SaidSEMLille Metropole Athletisme
31301h32'14''HINGRAND EdvaSEMLille Metropole Athletisme
31401h32'15''TONDI DavidSEM
31501h32'15''DUTAILLY JacquesV2MVille De Bully
31601h32'16''WALTER PierreSEMAlsthom
31701h32'17''SWYNGHEDAUW SimonESM
31801h32'18''CHEVALIER ChristianV1MCpss Carvin
31901h32'19''STEPHAN Jean-marcV2MNouveau St Amand Etudiant Club
32001h32'21''REGUEME MatthieuSEMPlanete Running
32101h32'22''MORIVAL JimmySEM
32201h32'22''ASSER MickaelSEM
32301h32'22''JACQUART JeromeSEMFechain Athletique Club
32401h32'22''DECROIX LionelV1M
32501h32'23''TURBOT Jean-pierreV2MAluminium Dunkerque
32601h32'23''IWINSKI DominiqueV1M
32701h32'23''VIELLE JulienSEM
32801h32'23''RAUX PhilippeV1M
32901h32'30''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
33001h32'30''LUYSSEN RitaV1F
33101h32'32''COACHE NicolasV1MAc Cambrai
33201h32'33''GUILBERT ArnaudSEM
33301h32'40''GUILLOUF GaelV1M
33401h32'41''ZIEMBINSKI OlivierSEM
33501h32'45''ADAMCZYK EricV2M
33601h32'46''BARAKA YanisESMC Billy Montigny
33701h32'46''CARDON PhilippeV1MAs Mbk
33801h32'48''AUXENFANTS EricV1M
33901h32'49''SIMONS ThierryV1M
34001h32'49''YARD FredericV1MUs Biache-saint-vaast
34101h32'50''TANT CoralineSEF
34201h32'51''HENIN FranckV1M
34301h32'53''DEMARECAUX PascalV1M
34401h32'53''SIX SebastienSEM
34501h32'55''JACQUET EdouardJUMLoups Blancs
34601h32'59''RICAUX DavidSEMAc Cambrai
34701h32'59''ELMIRI AbdelahabV1MLille Metropole Athletisme
34801h33'00''PARENT NathalieSEFCourir Ensemble Sncf
34901h33'03''LIEGEOIS DavidV1MOutinord
35001h33'04''CUVILLIER PhilippeV2M
35101h33'04''CELISSE BernardV1M
35201h33'06''AUBERT AdrienSEM
35301h33'08''TOURNAY ValentinSEMAuby Athletic Club
35401h33'09''CAPELLE LaurentV1M
35501h33'10''LEMARECHAL AlexJUM
35601h33'14''HANNECART EricV1M
35701h33'16''GORA COUILLET LaurieSEFAuby Athletic Club
35801h33'16''JOUY BrunoV1MOsm Lomme Athletisme
35901h33'17''LACOQUELLE HuguesV1MOsm Lomme Athletisme
36001h33'19''FROISSART OlivierV1M
36101h33'20''FELISIAK RodrigueSEMUs Valenciennes Athletisme
36201h33'22''LAOUST OlivierV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
36301h33'25''DEFOSSE BorisV1MLille Metropole Athletisme
36401h33'25''DUBAR Edouard nicolasV2MLille Metropole Athletisme
36501h33'28''DELAHAYE Jean-michelV1MNouveau St Amand Etudiant Club
36601h33'28''BUYS PascalV1MJeunesse Cappelloise
36701h33'30''CASIER NicolasV1MRoads Runners
36801h33'31''BOCQUET MathieuSEM
36901h33'33''LOULI CyrilESM
37001h33'34''SALMIN ClementineSEFFoulees De St Germain En Laye
37101h33'35''RICHET Jean claudeSEM
37201h33'36''PORET SebastienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
37301h33'37''CAULIER FreddyV2MAc Outreau
37401h33'38''THIBAUT IgorSEM
37501h33'39''DELBOE CharlesESMHaubourdin Loos Wattignies Ath
37601h33'41''NOUAILLIER PhilippeSEM
37701h33'42''QUEMENER PatriceSEM
37801h33'44''DUC MAUGE LaurentV1MNouveau St Amand Etudiant Club
37901h33'46''DAMART FranckV1M
38001h33'48''BERNET VianneySEM
38101h33'50''DELBAERE GregorySEM
38201h33'51''OBLED PhilippeV1M
38301h33'54''MARTINACHE OlivierV1MPhilippides Club Templeuvois
38401h33'55''MAZINGARBE HerveV1M
38501h33'56''THERY Jean-francoisSEM
38601h33'57''MIURA SatoshiSEM
38701h33'58''DEWOLF FabriceV1M
38801h34'01''DUBOIS Jean francoisV1M
38901h34'02''OBERT ThierryV1M
39001h34'04''FERNANDES JoaquimV2MMmm
39101h34'04''KHOUALED DavidSEMJogging Aventure Roncquoise
39201h34'05''BOITEL Jean charlesV1M
39301h34'07''ANDRE VincentSEMRonchin Athletic Club
39401h34'09''LESAGE ThierryV2MPass'running
39501h34'09''BUYSSE ChristopheSEMOxygene Sequedinois
39601h34'09''DELAVAL DominiqueSEM
39701h34'10''SALLEZ DavidSEM
39801h34'10''LANDAIS FrancoisSEM
39901h34'11''VAN AUDENHOVE SebastienSEM
40001h34'11''LEKIEN HeleneSEFOsm Lomme Athletisme
40101h34'11''CRUPPE XavierSEM
40201h34'12''MATHON Jean-marcV1MAuby Athletic Club
40301h34'13''PAVY SebastienV1M
40401h34'14''DHELLEM TanguySEM
40501h34'14''LEIGNEL LaurentSEM
40601h34'15''D'AMORE GuyV2MRc Arras
40701h34'19''DUPONT ChristopheV1M
40801h34'22''HERBIN PhilippeV1MChti Marathonien
40901h34'25''BOUCHART ChristopheV1M
41001h34'25''HAZARD Jean-jacquesV3MDenain Ac
41101h34'27''MODRZEJEWSKI StephaneSEMSaint Venant Athletisme
41201h34'30''LASSER FlorenceV1FNouveau St Amand Etudiant Club
41301h34'30''WACQUEZ BrunoV1MCe Carsat
41401h34'30''CHEVALIER DominiqueV1MMaaf
41501h34'31''CARPENTIER Jean-reneV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
41601h34'32''BAKOWSKI CedricSEM
41701h34'33''NYS SebastienSEM
41801h34'35''VANOVERTVELD PascalV1M
41901h34'36''LESTAVEL FranckV1MThales
42001h34'36''LEDENT NatachaSEFC Billy Montigny
42101h34'38''MOUDEN AhmedV1MGohelle Athletisme
42201h34'40''SIMONS ThierrySEM
42301h34'41''KRAUSS BenoitV1M
42401h34'42''LOGEZ NicolasSEMC Billy Montigny
42501h34'46''ROSIER GerardV2MAlc Vieux Conde
42601h34'48''RIVET StephaneV2MFleurbaix Jy Cours
42701h34'49''DE SOUSA PauloSEMCredit Du Nord
42801h34'49''GHESTEM FrancoisV1MOsm Lomme Athletisme
42901h34'51''DEPRICK FabienSEMPicolorun's
43001h34'51''MARKS DavidV1M
43101h34'51''HALOY ChristopheV1M
43201h34'53''CUVELLIER ClementSEM
43301h34'55''MONCHICOURT RomainSEM
43401h34'59''BRIOIST FrancoisSEMUs Biache-saint-vaast
43501h35'00''DUBOIS GuillaumeV1M
43601h35'00''LAURENT OlivierV2M
43701h35'02''HOUSTE MichaelV1M
43801h35'02''VEROONE ThibautSEM
43901h35'03''BLAISE DanielV2MEntente Franconville Cesame Va
44001h35'04''GOURDAIN FranckSEM
44101h35'05''SAINT MACHIN PhilippeSEM
44201h35'05''TREHOUX PascalV1M
44301h35'06''LOHIER MarcSEM
44401h35'08''PEREA LANDA ThierryV1M
44501h35'08''MONSOREZ AlainV2M
44601h35'08''ROMAGNY DelphineSEFFoulees De St Germain En Laye
44701h35'13''COUTURIER XavierV1MAthle Halluin-val-de-lys
44801h35'13''BONNEFOY AmelieSEF
44901h35'15''LESNE ArnoV1M
45001h35'16''MOREL KevinSEMFoulees Sainghinoises
45101h35'17''MONNIER ArnaudSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
45201h35'17''DELEVALLEZ Jean charlesV1MCpss Carvin
45301h35'18''BRUNEL LaurentV1MJogging Des Fraises
45401h35'18''STEFANCZYK GaelleSEF
45501h35'20''AGNERAY MatthieuSEM
45601h35'21''DELAMBRE Jean pierreV2MFoulees Sainghinoises
45701h35'21''BROVIDA MaximeSEM
45801h35'22''FONTANA MarioV3MUs Valenciennes Athletisme
45901h35'22''LEBRUN AugusteV2MDainville Athletic Club
46001h35'24''DOLET StephaneSEMDenain Ac
46101h35'25''BLAECKE AurelienSEM
46201h35'27''DENIS GregorySEM
46301h35'28''RICOURT Jean-francoisV1M
46401h35'30''MESEURE OlivierSEMEntente Littoral Athletisme No
46501h35'31''MARIAGE SebastienV1MSaint Venant Athletisme
46601h35'38''HADJ ALI KarimV1M
46701h35'38''GUILLOT DidierV1MUs Valenciennes Athletisme
46801h35'39''VIRASSAMY RichardV1M
46901h35'39''PUSTELNIAK PaulSEM
47001h35'40''FAURE FrancisV2MAgc Aniche
47101h35'41''BOUGHEMZA BrahimV1M
47201h35'44''VISTICOT DavidV1M
47301h35'44''DUMORTIER StephaneV1MFoulees Sainghinoises
47401h35'47''CUVILLIER FredericV1MAc Marcquois
47501h35'52''GOUDIER PhilippeSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
47601h35'57''CHOQUET MatthieuV1M
47701h35'57''PECQUERAUX SebastienV1MThe Bad Frogs
47801h36'01''BONNIFET PierreV1M
47901h36'01''ERRA LaurentSEMEa Dechy Guesnain
48001h36'01''LABRE NicolasSEMEa Dechy Guesnain
48101h36'01''FLOTIN GregorySEMLille Uc
48201h36'01''BARON YannSEM
48301h36'03''LEFEBVRE AntoineSEM
48401h36'08''PAWLAK JulienSEM
48501h36'08''KWASIGROCK BernardV2M
48601h36'11''HENOCQUE WilfriedV1MPLANETE RUNNING
48701h36'11''ZAVODSZKI EricV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
48801h36'13''DUVIVIER Marie-angeV1F
48901h36'14''BIGOTTE ChristopheV1M
49001h36'20''LAMPE BernardV1M
49101h36'20''WATTRELOT DominiqueV2MAss Coureurs Fond Npdc
49201h36'22''DERICAULT AnneSEF
49301h36'23''MAI THANH CyrilleESM
49401h36'24''REGNIER XavierSEM
49501h36'24''BROGNARD StephanieSEFLoups Blancs
49601h36'27''ROBIN JeremySEMElan Onnaingeois
49701h36'29''DELEBECQUE MichelV1M
49801h36'30''LELEU DavidV1M
49901h36'30''CHIOMENTO FabienSEM
50001h36'31''BERNARD QuentinSEMRegion Nord Pas De Calais
50101h36'32''NOIRET AuroreSEFClll Armentieres
50201h36'33''MOCHE YvesV1MGohelle Athletisme
50301h36'34''THERY LaurentV1M
50401h36'37''CARDINAEL ThomasSEM
50501h36'37''HUYGHE ThomasSEMAthletisme Club Seclinois
50601h36'38''SANGNIER LaurentV1M
50701h36'41''DUPONT EricV2MJogging Club Harnesien
50801h36'45''VERNEZ LaurentV1MFechain Athletique Club
50901h36'48''LAUNAY PierreV1M
51001h36'49''BOURDREL ChristopheV1M
51101h36'50''GRATEPANCHE ChristianV1M
51201h36'52''MOROSINI ClementSEM
51301h36'55''HAVEZ TonySEMSaint Venant Athletisme
51401h36'55''LAURENTIE YannV1M
51501h36'56''DELSART PascalSEM
51601h36'59''LEMAIRE GeoffreySEM
51701h36'59''DEFONTAINE ThomasSEMOa Hazebrouck
51801h36'59''LECHEVIN LudovicSEMAc Cambrai
51901h37'00''BERRESSE Jean christopheV1M
52001h37'00''DOYEN GuyV3MStade Saint Quentinois
52101h37'02''LEGRAND LudovicSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
52201h37'02''DUMORTIER BenjaminSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
52301h37'04''DEBOURSE HuguesV1MFabulous Team
52401h37'05''MOREAU GeorgesV3MEntente Littoral Athletisme No
52501h37'06''DUBUISSEZ HugoSEM
52601h37'09''PROISY OlivierV1M
52701h37'09''LOUCHART ChristopheV2MAuby Athletic Club
52801h37'10''BRASSART Jean lucV1M
52901h37'10''GRISOT GillesV1M
53001h37'13''BOURDON TonyV1M
53101h37'14''DUQUESNOY XavierV2MAjcf
53201h37'15''BRUNIN PatrickV2M
53301h37'17''CHABE BrunoV1MRonchin Athletic Club
53401h37'18''GANDON LucV2MAc Chateau Thierry
53501h37'18''LANGLET PascalV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
53601h37'18''DELCAMBRE OlivierV1M
53701h37'19''PASTOR DimitryV1MAthletisme Club Seclinois
53801h37'19''BROUCKAERT GuillaumeSEM
53901h37'21''BUISINE DavidSEM
54001h37'22''STRECK Jean-philippeSEM
54101h37'24''PAILLARD ArnaudV1M
54201h37'26''DEHOUCK AmaurySEMOa Hazebrouck
54301h37'28''SURGA PhilippeSEM
54401h37'28''SENSE XavierSEMLille Metropole Athletisme
54501h37'28''BASSEUR BerangerSEM
54601h37'29''LAVOYE AlexandreV1M
54701h37'30''SABBE StephaneV1MAthletique Club Marcquois
54801h37'30''KUBIAK RemiV1M
54901h37'32''BOURREAU EmmanuelV1M
55001h37'35''MERABET Jean-marieV1MUs Valenciennes Athletisme
55101h37'37''DUMONT JulienSEM
55201h37'38''PIECHA MarcV1M
55301h37'40''SARRASIN DavidV1MEa Dechy Guesnain
55401h37'44''PERRIN PatrickV1MCo Trith
55501h37'45''LEIGNEL MichelV1MCourir Ensemble Sncf
55601h37'46''HERENT SebastienSEM
55701h37'47''POTEAU JimmySEMEa St Quentin En Yvelines
55801h37'50''CALIS SimonSEM
55901h37'50''MARTIN ChristopheV1M
56001h37'50''PINTE PamelaSEF
56101h37'51''DORLENCOURT HuguesV1MLutti
56201h37'52''STRECK AntoineSEM
56301h37'55''SOENEN JoannesV1M
56401h37'56''DESMEDT NicoleV2FUs Valenciennes Athletisme
56501h37'57''DIEVART EricV1MCpss Carvin
56601h37'59''STEEN FredericV1MAs Culturelle Arc Internationa
56701h38'00''MC DONAGH AlistairV2M
56801h38'01''DAUCHEZ Jean-francoisV1M
56901h38'02''HOUZE LaurentV1M
57001h38'02''OLIVIER StephaneV2M
57101h38'04''MASSIET PierreSEM
57201h38'04''ROZMANOWSKI MichaelSEM
57301h38'04''CLENET DanielV2M
57401h38'05''COULON PatriciaV1FOsm Lomme Athletisme
57501h38'05''MILOUDI AbedV1MOsm Lomme Athletisme
57601h38'05''BETHERMIN PierreSEMRc Arras
57701h38'08''LORTHIOIR SebastienSEM
57801h38'08''MOROSINI BernardV2M
57901h38'08''COURTOIS NicolasSEMCscv Hirson
58001h38'09''FRANEK EmmanuelV1M
58101h38'10''GAVE OlivierSEM
58201h38'11''REMY MatthieuV1M
58301h38'12''COUSIN ChristopheV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
58401h38'13''PAWLOWSKI ClaudeV1M
58501h38'15''LORTHIOIS PhilippeV1MGohelle Athletisme
58601h38'15''MAREY ChrisSEM
58701h38'17''GUERMONPREZ SergeV1M
58801h38'18''LHERONDELLE ChristopherSEMEntente Maritime Athletique 62
58901h38'19''DJEZIRI SamiraSEF
59001h38'19''BIAUSQUE FredericSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
59101h38'20''DESPREAUX JeremySEM
59201h38'20''BARBOT EricV1M
59301h38'21''LAMBERT FrancisV2MLille Metropole Athletisme
59401h38'21''GRIFFART PhilippeV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
59501h38'21''DELCROIX ValentinJUM
59601h38'24''DI-STEFANO VincentSEMAlc Vieux Conde
59701h38'25''POCHET AurelienSEMEntente Maritime Athletique 62
59801h38'26''DEBIEVRE Jean reneV2M
59901h38'27''TOURNEMAINE Jean-marieV2M
60001h38'28''LEGROUX FrederickV2MFrelinghien
60101h38'31''PLEVEL JoelV3MVga Compiegne
60201h38'32''CHUIN DidierV1M
60301h38'33''DENNEULIN LaurentSEM
60401h38'34''OCHOA JonathanSEM
60501h38'34''MALICE Marie-pauleV2FDenain Ac
60601h38'35''CHARLET SimonSEM
60701h38'39''MONDO DamienV1M
60801h38'40''DELECROIX GregoireJUM
60901h38'41''LEMAIRE NicolasSEM
61001h38'41''MOREAU EricV1M
61101h38'43''BOULANGER HerveV2MGohelle Athletisme
61201h38'43''BOUZIDI RachidSEMLille Uc
61301h38'43''BOUCHEZ AndreSEMChti Marathonien
61401h38'44''NOEL RegisV2MC Billy Montigny
61501h38'45''QUEMBRE ReynaldV1MCourir A Comines
61601h38'45''LASSALLE DominiqueV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
61701h38'46''CARDINAEL HugoSEMAgora Ch Seclin Carvin
61801h38'47''DORNY CorinneV1FLille Metropole Athletisme
61901h38'47''LELLOU RudySEM
62001h38'50''JOURDEL DenisV1M
62101h38'51''BAUCHART HedwigeSEFRunning Club De Corbie
62201h38'51''CARON AlainV1MJeunesse Cappelloise
62301h38'52''TONDEUX VincentV2MKalenji
62401h38'55''ZAKRZEWSKI ChristopheV1MUs Athletiques De Lievin
62501h38'56''GROOT FrancoisSEM
62601h38'56''KAHALERRAS YazidV2M
62701h38'57''LORTHIOIS OlivierV1MGohelle Athletisme
62801h38'57''DA FONSECA GUERRA FredericSEMRunning Club De Corbie
62901h38'57''GOSSET DidierV1M
63001h38'58''HERVAIS GuillaumeSEM
63101h38'58''MAQUAIRE FrancisV2MJog Gazelec Douai
63201h38'59''DELSERT EmmanuelV1MSaint Venant Athletisme
63301h39'00''LANSIAUX FabriceV2M
63401h39'00''PICOTIN ChristianV3MAc Wambrechies
63501h39'00''CHERPION NicolasV2M
63601h39'01''SCOTTE SergeV2MClic Cap
63701h39'03''MOUCHON ArnaudSEM
63801h39'03''LECLERCQ ChristopheSEM
63901h39'04''DECERF NellyV1FEs Arques
64001h39'04''VASSE SebastienSEM
64101h39'05''BOULANGER JulienV1MUs Leffrinckoucke
64201h39'08''LEROY LudovicSEMThales
64301h39'09''ROYER ArnaudV1M
64401h39'10''TESSARECH Paul-andreV1M
64501h39'10''BRYGO AlexandreSEM
64601h39'11''TOP EmmanuelSEM
64701h39'12''DESOBRY Jean lucV2M
64801h39'12''LOUVRIER ValerySEM
64901h39'12''SAILLY LucienSEM
65001h39'13''DELANNOY FredericV1MEcla Landas
65101h39'13''DUMONT OlivierSEM
65201h39'14''SAILLY LaurentV1MLille Metropole Athletisme
65301h39'14''BIGOTTE EricV1M
65401h39'15''HEDIN FrancoisSEMPlanete Running
65501h39'16''BERGEL JeromeSEM
65601h39'16''DUHAMEL GregoireSEMEntente Maritime Athletique 62
65701h39'16''SURGA FredericSEM
65801h39'17''DELATTRE DavidV1M
65901h39'17''JANNEL DavidV1MArtois Athletisme
66001h39'17''AUNEZ MaximeSEMAscebsd
66101h39'18''GAVE Jean-marieV2MDynamic
66201h39'18''KOMOROWSKI MatthieuSEM
66301h39'20''PERETTI SergeV1MArtois Athletisme
66401h39'21''CHIEUX SandrineV1FOsm Lomme Athletisme
66501h39'21''DESMERGES Jean-claudeV2MGohelle Athletisme
66601h39'22''HYNDERICK AnthonyV1M
66701h39'24''BLED GauthierSEM
66801h39'26''PLATEAUX ThibaudV1MAsl Cora
66901h39'27''DEVOS JulienSEMCe Transpole
67001h39'30''GIRAUD Jean michelV1M
67101h39'31''MONTAGNE LudovicSEMCredit Du Nord
67201h39'32''CLAISSE PatrickV1MGohelle Athletisme
67301h39'33''VANOSTENDE LaurentV1M
67401h39'33''FEDJKHAI BrahimV1MAc Marcquois
67501h39'33''MALEM MohamedSEM
67601h39'38''HUMBERT StephaneSEMPlanete Running
67701h39'38''BOURGEOIS LionelV1M
67801h39'40''DUSSAUCY LaurentV1M
67901h39'43''ROCHER ThierryV1M
68001h39'46''LEGRAND AlexandreSEMJeunesse Cappelloise
68101h39'46''RICO PatrickV1M
68201h39'46''DESCHAMPS CedricSEM
68301h39'46''MALARD ThierryV2MPass'running
68401h39'47''TAFFIN ThibaultV1MSaint Venant Athletisme
68501h39'48''DEPOILLY HerveV1M
68601h39'48''HALFORT Jean pierreV2MCpss Carvin
68701h39'50''PAMELARD FrancoisV2MUs Valenciennes Athletisme
68801h39'51''COEUR LionelV1MCourir Ensemble Sncf
68901h39'52''SOPHYS ValerieV1F
69001h39'53''BOULANGER BertrandV1MFleurbaix Jy Cours
69101h39'56''DEGARDIN CedricSEM
69201h39'57''DEBOFFLE ThomasSEM
69301h39'57''BREL RichardSEM
69401h39'58''GUILLE CharlesV1M
69501h40'00''SKOTAREK MathieuSEM
69601h40'00''LETERME EricSEM
69701h40'01''LADEN ChristopherSEMPhalempin Ac
69801h40'01''COLZY HerveV2M
69901h40'01''FACQ FredericSEMAgora Ch Seclin Carvin
70001h40'02''BLANPAIN OlivierV2M
70101h40'03''MAUME DavidV1M
70201h40'03''HOLLEBECQUE FredericV1MOsm Lomme Athletisme
70301h40'03''JOUY FatimaSEFOsm Lomme Athletisme
70401h40'03''BILE AlainV1MJeunesse Cappelloise
70501h40'03''DELECLUSE Jean-francoisV1MOsm Lomme Athletisme
70601h40'06''TALAREK FredericSEM
70701h40'06''ROGGEMAN OlivierSEM
70801h40'07''CORMERY FabriceV1MNouveau St Amand Etudiant Club
70901h40'07''TRANCART PhilippeV2MVytajog
71001h40'08''CORMERY SeverineV1FNouveau St Amand Etudiant Club
71101h40'08''VILLE DidierV1M
71201h40'10''GEORGES ElieV2MLes Furets D Eiffage
71301h40'11''AUZOU Jean-paulV2MCourir Ensemble Sncf
71401h40'11''LEFEBVRE VincentV1MCredit Du Nord
71501h40'11''WASIK BernardV2MSta Sports
71601h40'13''FAVIER GuillaumeSEM
71701h40'14''CANNESON EricV1MGohelle Athletisme
71801h40'14''SAMBORSKI LudovicSEM
71901h40'17''LEMMET DavidV1M
72001h40'17''VAN CAEMERBEKE JeromeSEM
72101h40'17''MARTIN DominiqueV1MRc Arras
72201h40'17''VILLERS BrunoV2MHem Athletic Club
72301h40'18''POZZATO MicheleSEM
72401h40'18''VASSEUR StephaneV1M
72501h40'18''JONVILLE ArmandV1M
72601h40'19''VARIN SeverineV1FAs Somain
72701h40'21''MATTON AdrienESM
72801h40'21''LAUWERS LudovicV1M
72901h40'21''DEULY JeremySEM
73001h40'26''ELOY PatrickV1M
73101h40'26''DELOBEL DavidV1M
73201h40'28''ALLARD SebastienV1MOlympique Grande-synthe Athle
73301h40'29''CHARTON GregorySEMEtoile Oignies
73401h40'29''THIEFFRY DavidSEMCours Toujours
73501h40'31''WILLEMS BenoitSEM
73601h40'31''PILLOT LionelSEM
73701h40'34''BRILLOIS ChristopheV1M
73801h40'35''QUINT AlexisSEM
73901h40'37''ALLOUCHERY ChristopheV1MAsud Jogging
74001h40'43''LADEN FranckSEM
74101h40'46''DAAMS ChristopheSEM
74201h40'47''DETEVE FabriceSEMSevelnord
74301h40'51''GALLET AurelienSEMFc Bours
74401h40'52''BECUE ArnaudSEM
74501h40'52''GAMBIER FabriceV1MPass'running
74601h40'53''VERTAIN PatrickV1MDainville Athletic Club
74701h40'54''GHORIS StephaneV2MGohelle Athletisme
74801h40'55''ANSART Jean-marieV1MLes Courants D'air
74901h40'56''BERNARD LaurentSEM
75001h40'57''MAERTEN FredericSEM
75101h40'58''YELLES CHAOUCHE RedaSEM
75201h41'00''LEFEBVRE JeremySEMCo Trith
75301h41'00''DESCHUTTER StephaneV1M
75401h41'01''LECLERCQ DimitriSEM
75501h41'01''ROGER ChristopheSEM
75601h41'04''DELAIRE GaetanV1M
75701h41'04''TAHON EricV1MSevelnord
75801h41'11''BURY DenisV1MRenault Douai
75901h41'11''VANDENBUSSCHE JeromeSEM
76001h41'11''LEPRETRE JohanSEM
76101h41'13''DELEVALLEE DenisSEMC Billy Montigny
76201h41'14''GHARNITI OmarSEM
76301h41'17''FISCH OlivierSEM
76401h41'18''BEAUDET FabriceV1M
76501h41'18''PATOUX VirginieSEF
76601h41'18''DOUCHEMENT ChristopheV1M
76701h41'20''DUBREUIL DominiqueV2MAcpi
76801h41'22''PASQUIER Jean-francoisV1M
76901h41'23''LEFEBVRE AlainV2MUnion Caudry Athletisme
77001h41'27''VAN STAEN DavidV1M
77101h41'27''LOPES PauloV1M
77201h41'27''SAINTENOY LucV1MGpmd
77301h41'28''PORCHET ChristopheSEM
77401h41'29''SILITTI NicolasV1MUs Valenciennes Athletisme
77501h41'30''GELDHOF FabriceSEMCours Toujours
77601h41'30''DUHAUT FredericV2MWatt Footing
77701h41'31''LEPOUTRE ThierryV2M
77801h41'33''LEFEBVRE BrunoV1M
77901h41'34''AKERDAOUI AbderhamanV1M
78001h41'35''DELANNOY DominiqueV1M
78101h41'36''WATEL TeddySEM
78201h41'37''CREPEL BertrandV1M
78301h41'39''DUREUX FredericV1M
78401h41'39''HOUZET PhilippeV1M
78501h41'40''STEFANSKI ChristopheV1MCours Toujours
78601h41'41''LAURENT CarineV2F
78701h41'43''HOURIEZ DidierV2M
78801h41'44''COUVREUR PatrickV2M
78901h41'44''LESNE DavidV1M
79001h41'45''SEPULCHRE PascalV1MFoulees Sainghinoises
79101h41'46''SZRAMA OlivierSEM
79201h41'46''LEROND OlivierSEM
79301h41'47''ROLAND EricV1MFoulees Sainghinoises
79401h41'48''VRAU DominiqueV2MPhilippides Club Templeuvois
79501h41'49''HIEN BaptisteV1M
79601h41'49''MILNIK DavidV1M
79701h41'50''ROUSSEAU PascalV1MCourir Ensemble Sncf
79801h41'51''MANDOUR CyndieSEFUa Chauny
79901h41'52''MOENECLAEY CyrilV1M
80001h41'52''BEZIER EricV1M
80101h41'53''LEGERE PhilippeV2MPLANETE RUNNING
80201h41'54''PETRICOLA MarinoV2MCourir Ensemble Sncf
80301h41'54''LOUCHART JulienSEMAs Lfb
80401h41'55''DE WITTE SebastienSEM
80501h41'55''DOOLAEGHE JeromeSEM
80601h41'55''DUCHESNE DenisV1MAs Mbk
80701h41'55''CHERFI FatimaV1F
80801h41'55''DELEDICQUE BenoitSEMRoads Runners
80901h41'56''LASSERON DanielV2MDynamic
81001h41'56''TELLIER EricESM
81101h41'58''LACLAU VincentSEM
81201h41'58''HAVART AurelienSEM
81301h41'58''DUBOIS ThomasSEM
81401h41'59''BRICE BrunoV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
81501h41'59''FONTAINE DenisV2M
81601h41'59''DJAIFRI AliV1M
81701h42'04''SCOTTE DavidSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
81801h42'05''LYS ChristopheV1MLe Run Warneton
81901h42'05''GRUMERMER ChristopheV1M
82001h42'06''HUET EmmanuelSEM
82101h42'10''BERNARD LaurentV1M
82201h42'12''VERHEYE SebastienSEM
82301h42'14''DELRUE StephaneV1M
82401h42'15''MAMOH PascalV1M
82501h42'17''PREUVOT DidierV1MPass'running
82601h42'18''BENARD BenjaminSEMEa Douchy
82701h42'19''MOLLET PascalV1M
82801h42'19''LAGUILLIEZ OlivierV1MGohelle Athletisme
82901h42'20''REGNIER LaurentV1M
83001h42'21''KOUYATE AbouSEM
83101h42'21''MERIAUX LucV1M
83201h42'23''GREMBER PascalV1M
83301h42'24''DUCROCQ LoicV1M
83401h42'25''DELABROYE MauriceSEM
83501h42'25''LAMERAND JulienSEMFoulees Sainghinoises
83601h42'25''ISAMBOURG NicolasSEM
83701h42'25''BEHAGUE MathildeSEFFoulees Sainghinoises
83801h42'26''BAERT CatherineV1FJeunesse Cappelloise
83901h42'26''CAILLAU VincentV1M
84001h42'26''LEGAY LucV1M
84101h42'27''LEFEBVRE GuyV2MAsl Cora
84201h42'27''TCHOKONTE MagloireV1M
84301h42'30''TILLEROT SamuelV1M
84401h42'30''LECLERCQ FranckV1M
84501h42'31''RICHIRT FabriceV1MCpss Carvin
84601h42'33''KEIGNAERT AlexisSEM
84701h42'34''DELCROIX ChristianV1M
84801h42'36''PHILIPPE DidierV2MPour Tous Les Temps Quesnoy
84901h42'36''DESBONNETS LionelV1M
85001h42'38''DE BLAERE CorinneV1M
85101h42'38''PARMENTIER JeromeV1M
85201h42'38''SOCHA BenjaminSEM
85301h42'41''PRUDHOMME StephaneV1M
85401h42'42''LEBUT NicolasSEM
85501h42'45''BAUDET PhilippeV2M
85601h42'45''DEGEZELLE DamienSEM
85701h42'46''CHWASTIAK RomualdSEM
85801h42'46''MALLEVAES ChristianV2MV De Dunkerque
85901h42'46''TARSOT DavidSEM
86001h42'46''LIAGRE FredericV1MPompiers Calais
86101h42'47''VANDENWILDENBERG Jean lucV2M
86201h42'48''JAKUBOWSKI EdwardV3M
86301h42'49''GUENAOUI HamidSEMRun In Bousbecque
86401h42'49''ZACCARDI OresteV2M
86501h42'49''COUVREUR RegisV1M
86601h42'50''NOWIK NicolasSEM
86701h42'50''DROCOURT OlivierV1M
86801h42'51''HEDOIRE GerardV2MClll Armentieres
86901h42'52''ZAOUI AhmedV2M
87001h42'52''JAMIN HerveV3M
87101h42'54''DELEERSNYDER GillesV2M
87201h42'54''DEROUBAIX DelphineV1F
87301h42'55''DUMEZ Jean patriceSEM
87401h42'56''BECUWE ArnaudSEM
87501h42'56''CLIQUE ManuelSEM
87601h42'57''DA COSTA AntoineV1MOmnisport Dms
87701h42'58''RICHARD ElieSEM
87801h43'00''DROQUE PascalV1MLes Courants D'air
87901h43'01''EMPIS JorisSEM
88001h43'02''LEFEVRE PascalSEM
88101h43'02''PELAT ValentnESM
88201h43'02''AZANNEY PapaV1M
88301h43'06''CHABOWSKI AymericSEM
88401h43'07''SAINTIN Jean-francoisV2M
88501h43'08''COEVOET Jean-marcSEM
88601h43'13''QUENSON BeatriceV1FUs Biache-saint-vaast
88701h43'13''PEYRONNET Jean-pierreV4MStade Olympique Arlesien
88801h43'15''AGGOUNE CyndelleESFDOUAI-SIN A *
88901h43'17''JOUAS SandrineSEFUs Marquette
89001h43'17''ALLARD MatthieuSEM
89101h43'19''DELECROIX CharlesV1M
89201h43'19''BENSOUDA KORAICHI MohammedV1M
89301h43'20''GUILLAIN BrunoV1MOsm Lomme Athletisme
89401h43'20''QUENEHEN LaurentV1MHem Athletic Club
89501h43'20''PEROUCHET Jean-philippeV1MRunning Club Blendecques
89601h43'22''CARLIER FranckSEM
89701h43'22''CARPENTIER JeromeSEMJog Gazelec Douai
89801h43'23''DJEDA EricV1MAss Coureurs Fond Npdc
89901h43'24''LELEU PhilippeV1M
90001h43'26''LION PascalV2MCourir Ensemble Sncf
90101h43'27''HUTIN EmmanuelV1MNo Macadam Star
90201h43'28''MAHIEUX MarcV1M
90301h43'28''CORNETTE PrudentV1M
90401h43'31''HOURDEQUIN YannSEM
90501h43'31''MIGASZEWSKI FranckSEM
90601h43'32''CHIELLINO NicolasSEM
90701h43'33''CORION BrunoV1M
90801h43'34''DEMAZURE EricV1MArtois Athletisme
90901h43'34''DUPRET DominiqueV2M
91001h43'35''BRUNAUX PatriceV2MFaw
91101h43'35''VITRANT DominiqueSEM
91201h43'38''VAN FRIEL AlexandreSEM
91301h43'38''MERESSE RemySEM
91401h43'39''MATEZ KevinSEM
91501h43'39''ROLAND FredericSEMElan Onnaingeois
91601h43'40''MADEC Jean-philippeV2MPhilippides Club Templeuvois
91701h43'40''DESMYTER IsabelleV1FHergnies Ac
91801h43'41''BUJAK OlgaV1F
91901h43'41''SARAMAGO GuillaumeSEM
92001h43'41''BOULANGUE PierreV1M
92101h43'41''BUSINARO ReneV2M
92201h43'42''VALDES ChristopheV1M
92301h43'43''BOUTHORS BrunoV1MPlanete Running
92401h43'44''MASSET ClaudeV2MOlympique Aire-sur-la-lys
92501h43'45''BENADDI NasredineV1M
92601h43'46''PETIT PhilippeV1M
92701h43'46''CAUX Jean-michelV1MCourir Ensemble Sncf
92801h43'47''PINAUD NicolasSEM
92901h43'47''VAN DE CASTEELE MaximeSEM
93001h43'47''GLORIEUX MatthieuSEM
93101h43'50''VASSEUR PatrickV1M
93201h43'51''BLONDEAU MarcV1M
93301h43'55''MAS ArnaudSEM
93401h43'57''DOROT CedricSEMRc Arras
93501h43'57''DE RIEMAECKER FredericSEMOsm Lomme Athletisme
93601h43'57''DELAETER ChristineV2FOsm Lomme Athletisme
93701h44'00''LEGER Jean francoisV1MAsl Cora
93801h44'00''DUTHOIT XavierV1M
93901h44'02''DURIEUX FrancoisV1MUs Marquette
94001h44'03''VERRIER EddyV2M
94101h44'04''RENAU OlivierV1MGohelle Athletisme
94201h44'05''DUBOIS ArnaudV1MJog Gazelec Douai
94301h44'07''SALINGUE LaurentSEM
94401h44'08''CATALAN VincentSEM
94501h44'09''VANDESQUILLE HerveV2M
94601h44'09''PESTRE AlexiaSEF
94701h44'10''AUGUSTE FrancoisV2MFaw
94801h44'13''GUERBEAU MichelV2MFoulees Sainghinoises
94901h44'14''CZEKANSKI RolandV3M
95001h44'15''LEDUC SeverineV1FRunning Club Nike Lille
95101h44'17''TELLIER HuguesV2M
95201h44'19''GALLIOT LaurentV2M
95301h44'20''ROTY ThierryV1M
95401h44'20''GUIOT PhilippeSEM
95501h44'20''VASSEUR GeoffroySEM
95601h44'21''BESANCENOT MarcSEM
95701h44'21''MONROSE JonathanSEMLille Metropole Athletisme
95801h44'22''LAVALLEZ VincentSEM
95901h44'22''LENOIR BrunoV1M
96001h44'22''ZELVINE CharlesSEM
96101h44'23''BOUTEILLER MatthieuSEM
96201h44'24''BRAEM SylvieV1FAsptt Nouvelle Caledonie
96301h44'24''COULON BrunoV2MSc Abbeville
96401h44'24''MACHUT SebastienV1M
96501h44'25''DESSAINT VincentV2MCourir Ensemble Sncf
96601h44'26''HAUTECOEUR StephaneV1M
96701h44'27''BERNARD EmmanuelV1MAs Somain
96801h44'27''ZIELINSKI BorisSEM
96901h44'30''BESENGEZ DavidV1MRegion Nord Pas De Calais
97001h44'31''DESCAMPS OlivierV2MFoulees Sainghinoises
97101h44'32''TAYLOR SebastienV1M
97201h44'32''FAIDHERBE GerardV2MAs Somain
97301h44'34''DELRUE ErwinSEM
97401h44'34''CATRICE FrederiqueV1FHem Athletic Club
97501h44'35''MARECAUX EricSEM
97601h44'38''CRIGNON PhilippeV1M
97701h44'38''PANNIER ChristopheV1M
97801h44'39''DILLIES BenoitV1M
97901h44'39''GADENNE MarieSEFLes Z'amis Coureurs De Lambers
98001h44'40''VERDIN Jean-pierreV2MLes Z'amis Coureurs De Lambers
98101h44'41''DEGOUY SergeV2M
98201h44'41''FAUQUENOY SylvainSEM
98301h44'43''LE YEUCH Jean jacquesV2M
98401h44'43''BOUCHERY AurelieSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
98501h44'44''BLEAUWART PatrickV2MNouveau St Amand Etudiant Club
98601h44'44''HEMERY PhilippeV1M
98701h44'46''VAUTHIER CorineV1F
98801h44'46''YHUEL YannickV1M
98901h44'48''PARANYI GeorgesV2M
99001h44'51''BERGHE LaurentSEMJogging Aventure Roncquoise
99101h44'51''BUCQUET PhilippeV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
99201h44'52''LAMBLIN XavierV1M
99301h44'52''GIOUX GwendolineSEF
99401h44'54''PATAUD FlorentSEM
99501h44'55''SAGARNA ThomasSEM
99601h44'55''HERREMAN StephaneSEM
99701h44'56''THIROUX ChristopheSEMRunning Club Nike Lille
99801h44'56''BRUNIAUX PascalSEM
99901h44'57''BONNEAUX AlexandreSEM
100001h44'57''MAES FredericV1M
100101h44'58''VANWAMBEKE EdwigeSEFC Billy Montigny
100201h44'59''VASSEUR LaurentV1M
100301h45'02''BALANT OlivierSEM
100401h45'02''VANHOVE MehdiSEM
100501h45'02''LECOMTE StephaneSEM
100601h45'04''BERTIER BenoitV1MFrelinghien
100701h45'06''BECQUET EmilieSEF
100801h45'07''SATOLA Gilles olivierSEM
100901h45'07''STAREK BenoitSEM
101001h45'07''WARCZYGLOWA FrancisV2M
101101h45'08''DUMUR StephanieSEFRunning Club De Corbie
101201h45'09''LOBOZIAK ChristopheV1MForest Running
101301h45'09''JONCKHEERE EricV1MOsm Lomme Athletisme
101401h45'09''ZARCONE SalvatoreSEM
101501h45'10''CHENU RemySEM
101601h45'12''HUMERY JimmySEM
101701h45'12''GOSSE JeremySEM
101801h45'12''SAGARNA JoseV1M
101901h45'13''BOURDON ChristelleV1FClll Armentieres
102001h45'14''BAEHR FranckV1M
102101h45'15''AOUSALAH LarbiSEM
102201h45'16''CHIAREL LaurentV1MHem Athletic Club
102301h45'17''VANPOUCKE FredericV1M
102401h45'18''MACHEN JeremieSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
102501h45'18''IDE FrancoisV1M
102601h45'19''CAMPENS FabriceV1M
102701h45'20''CARON MichelV2M
102801h45'21''BENAMROUCHE RachidSEM
102901h45'22''BUISINE Jean henriV1M
103001h45'23''LOUVET ChristopheV1MLille Metropole Athletisme
103101h45'24''LECALVEZ LudovicV1MUs Valenciennes Athletisme
103201h45'25''LUBREZ RaphaelSEMOvale Club
103301h45'25''FROMENT FabriceV1MRunning Club De Corbie
103401h45'25''SCRIBE MelanieSEFRunning Club De Corbie
103501h45'25''VASSEUR FredericSEMRc Blendecques
103601h45'26''DUPONCHEL JulienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
103701h45'26''RENAUT JeremySEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
103801h45'26''HOUSSIN MathiasV2MUs Leffrinckoucke
103901h45'27''THEERLYNCK HerveSEM
104001h45'28''MASCRE FrancoisV1MRacaubencheul
104101h45'28''LEPRINCE VincentSEMRunning Mouchinoise
104201h45'28''CAULIER GuillaumeSEM
104301h45'32''VENDAMME VincentSEM
104401h45'33''GREGORCIC IngridV1FArtois Athletisme
104501h45'34''DURIEZ Pierre-yvesV1M
104601h45'34''LEROY OlivierSEM
104701h45'35''SAMIER VeroniqueV1F
104801h45'36''LESOIN Francois xavierSEM
104901h45'36''PRUD'HOMME MaximeSEM
105001h45'37''PATARD FrancoiseV2F
105101h45'37''GAUCI JoelV1MCs Ibm Nord Normandie
105201h45'38''LONGUEPEE PascalV2M
105301h45'38''LEFEBVRE Marie-amelieV1FArtois Athletisme
105401h45'39''DAUCHY FranckV1M
105501h45'39''GOMES GeorgesV2MAcpi
105601h45'39''RICHARD Jean jacquesV1M
105701h45'41''DUMOLIN ChristianV2M
105801h45'42''EVRARD PhilippeV2MCoriolis
105901h45'44''STEQUELBOUT PatrickV2M
106001h45'44''BARAKA DjamilaV1FRunning Club Noyellois
106101h45'49''CORMONT FredericSEMPlanete Running
106201h45'49''DEWILDE FreddyV1M
106301h45'51''LEFEVRE XavierV1MCredit Du Nord
106401h45'51''TROUILLET PhilippeV1M
106501h45'53''COURTIN StephaneV3M
106601h45'54''VROMAN StephaneSEM
106701h45'55''MONNIEZ DimitriV1M
106801h45'56''MILLER RosanV2M
106901h45'57''FACQ Jean pierreV1M
107001h45'58''BARBIER PhilippeSEM
107101h45'58''DIJON DominiqueV2M
107201h46'00''ZEGGAI OsineV1MRunning Club Noyellois
107301h46'01''THERY VEREZ Anne-catherineV1FUs Marquette
107401h46'01''LEFEVRE Pierre gillesV1M
107501h46'02''MARQUIS FredericV1MPass'running
107601h46'04''PORTEMER HeleneSEFRunning Club De Corbie
107701h46'05''FLAMENT SamuelSEMRunning Club De Corbie
107801h46'05''DAUDIGNY ThierryV2MPlanete Running
107901h46'07''CARON DominiqueV2M
108001h46'10''RUPEK ChristianV1M
108101h46'13''ROEGIERS BrunoV2MCourir Ensemble Sncf
108201h46'15''JOSSELIN GuillaumeSEMCourir Ensemble Sncf
108301h46'16''HAZEBROUCQ EmmanuelV1M
108401h46'18''COLLIEZ BertrandSEM
108501h46'18''BERNARD LaurentV1M
108601h46'20''BEHAGUE HerveV2MRegion Nord Pas De Calais
108701h46'20''LAMARCQ ArnaudSEM
108801h46'21''GABET ChristopheV1MPastel Triathlon Saint Quentin
108901h46'22''DUHAMEL PascalSEM
109001h46'24''FACON OlivierV1M
109101h46'24''DESWARTE JeremySEM
109201h46'24''TORZ DavidSEM
109301h46'26''CHAPUIS DominiqueV2M
109401h46'28''DEWASTE AlexandreSEMCourir Ensemble Sncf
109501h46'28''PENET SamuelSEM
109601h46'29''DEBUCQUOI ChristopheSEM
109701h46'29''LEGRAND AnthonySEMUs Marquette
109801h46'32''BRUNEL GuillaumeSEM
109901h46'32''ROBILLARD JohanSEM
110001h46'32''SROCZYNSKI MaximeESMCours Toujours
110101h46'32''DELRUE FredericV1M
110201h46'36''CAVROIS ChristelleSEF
110301h46'36''COOPMAN QuentinSEM
110401h46'40''HAESE LaurentV2M
110501h46'42''DARRAS LaurentV1M
110601h46'42''THERY JulienSEM
110701h46'43''GLACET EmmanuelSEM
110801h46'43''BOUSSEMART LaurentV1MPLANETE RUNNING
110901h46'45''CANDILLON PhilippeV3M
111001h46'45''RIBERY BenjaminSEMAgora Ch Seclin Carvin
111101h46'46''NOSTRY ElisabethV3FAthle Saint-mesmin
111201h46'46''LAMBELIN Jean-gerardV2MPhilippides Club Templeuvois
111301h46'46''TRAVERT LaurentV1M
111401h46'47''TEMPLIER LucV3MCoriolis
111501h46'48''DELELIS MickaelSEM
111601h46'50''DELIGNIES ChristopheSEMDainville Athletic Club
111701h46'51''LEQUIEN ChristopheV1M
111801h46'53''LEROUGE FredV1M
111901h46'57''KHITER AmarV1M
112001h46'59''GADEYNE Pierre damienV1MForest Running
112101h46'59''LAGACHE LoicSEMJogging Des Fraises
112201h47'01''GIOUX PhilippeV2M
112301h47'02''DELANNOY PhilippeV1M
112401h47'03''MORET AlexandreV2MRacaubencheul
112501h47'04''VITSE PascalV1MOsm Lomme Athletisme
112601h47'06''PETIT CorentinSEM
112701h47'08''DUTHOIT FranckSEM
112801h47'08''DUCAMP Jean-michelV1MCourir Ensemble Sncf
112901h47'10''DELECROIX FranckSEM
113001h47'12''GIOVANARDI ClaudeV2F
113101h47'12''FACQ DamienSEM
113201h47'16''PLISSON MarieV2FUnion Caudry Athletisme
113301h47'17''LECOEUVRE ValerySEMNouveau St Amand Etudiant Club
113401h47'19''MENOUER MathiasSEM
113501h47'20''DEVENDEVILLE EricV1MThales
113601h47'20''LEROY XavierSEM
113701h47'24''LUBASZKA GaetanJUM
113801h47'24''VASSE Jean-lucV1M
113901h47'25''LIQUARD RomainV1M
114001h47'30''DUJARDIN DavidV2MJogging Aventure Roncquoise
114101h47'30''DELTOUR OlivierV1M
114201h47'30''FREMY Jean-sebastienSEMUs Biache-saint-vaast
114301h47'36''MURAT-DELFAU JoachimV1M
114401h47'37''LAMBIN FrancoisV1M
114501h47'40''COLETTE ThomasSEM
114601h47'41''DELATTRE ThierryV2M
114701h47'42''DUCROCQ LaurentSEM
114801h47'43''WOJCIECHOWSKI ClaudeV2MUs Biache-saint-vaast
114901h47'45''VASSEUR DavidV1MOxygene Sequedinois
115001h47'46''DECONNINCK CorinneV1F
115101h47'46''DJOUADI FouziaSEFLille Metropole Athletisme
115201h47'46''VERMAST ChristianV1M
115301h47'46''SELLIER ArnaudV1MJogging Aventure Roncquoise
115401h47'47''CUVELIEZ SimonSEM
115501h47'52''GASSET StephaneSEM
115601h47'54''BASSET FranckSEM
115701h47'54''SUSINI ThierryV2M
115801h47'58''LEFEBVRE QuentinSEM
115901h48'00''CAL LudivineSEFArtois Athletisme
116001h48'02''TYRION BenoitV1M
116101h48'04''KABAT StephanSEM
116201h48'04''PENNAGUER SergeV1M
116301h48'05''PIETROWSKI BrunoV1M
116401h48'05''MOUVAUX XavierV1M
116501h48'06''DELERUE MaximilienSEM
116601h48'06''AQUILANTI EtienneSEM
116701h48'08''FEDJKHI HamidSEM
116801h48'08''MONCHEAUX Jean michelV2M
116901h48'10''DE SCHEERDER IsabelleV1FPhalempin Ac
117001h48'10''BONNEL ArnaudV1M
117101h48'12''THOMAS Pierre olivierV1MForest Running
117201h48'12''THELLIER MarcSEM
117301h48'14''CHUFFART ChristopheV1M
117401h48'19''HEBERT LaurentV1M
117501h48'22''WIBEAU MarcSEM
117601h48'22''DEPOORTERE CamilleJUFVilleneuve D'ascq Triathlon
117701h48'25''LECOURT ChristopheSEM
117801h48'30''JOUNIEAUX JulienESM
117901h48'31''PLOUVIER GregoryV1M
118001h48'31''DEPOORTERE BrunoV1M
118101h48'32''PEZE LouisSEM
118201h48'33''DELEAU HuguesV1M
118301h48'35''FERRET IvanESM
118401h48'36''MOERMAN AlexandreV1M
118501h48'38''DEFFONTAINES StephaneV1M
118601h48'41''ASTEZAN FannySEF
118701h48'41''GUEBLI SaidV1M
118801h48'41''LAMAND AlainV2M
118901h48'45''MONGEOIS FrancoisSEM
119001h48'51''VILLAIN DidierV1M
119101h48'52''LEPAN GuillaumeSEM
119201h48'52''BOULOIS LaurentV1M
119301h48'53''PERNIN RemiSEM
119401h48'55''DELCOURT DavidV1MPhilippides Club Templeuvois
119501h48'55''FREVILLE DavidV1MCourir Ensemble Sncf
119601h48'56''MATUSZAK Jean francoisV1MCourir Ensemble Sncf
119701h48'56''VALLE ClaudeV2MFaw
119801h48'57''DERETZ MarcV2M
119901h48'57''FRAMERY Jean pierreV1M
120001h48'57''SMAIL AliV2M
120101h49'04''CARPENTIER ChristopheV1M
120201h49'08''DROUGAT NicolasSEM
120301h49'15''LESAGE HenriV4MEntente Littoral Athletisme No
120401h49'15''FICHEUX DominiqueV2M
120501h49'16''GRZEDA PascalV1M
120601h49'17''JESSENNE GregorySEM
120701h49'17''WOLNIAK MarianSEM
120801h49'18''KARTIT ZakiaV1F
120901h49'18''GOUTTE ChristopheV1M
121001h49'18''CADOT BrunoSEM
121101h49'19''MARONNIER ThierryV1M
121201h49'20''HIEN FrancoisSEM
121301h49'20''MOREL JimmySEMOsm Lomme Athletisme
121401h49'20''HEDDEBAUT DenisV2M
121501h49'20''QUENTIN ReneV1MArtois Athletisme
121601h49'21''LALY NicolasSEM
121701h49'21''DELFOSSE FannySEFNouveau St Amand Etudiant Club
121801h49'21''MEDJANA FlorenceSEFNouveau St Amand Etudiant Club
121901h49'22''DANJOU MichaelV1M
122001h49'22''GRYSON DamienV1M
122101h49'23''LECOCQ ThomasSEMPicolorun's
122201h49'23''ROUCOU VeroniqueV1FAs Culturelle Arc Internationa
122301h49'26''ZERAOULIA MohamedV1MOsm Lomme Athletisme
122401h49'27''DELTOUR HerveV1MLoups Blancs
122501h49'27''DEBAT JulienSEM
122601h49'29''COSSART StephaneSEM
122701h49'30''BRETON ChristopheV1M
122801h49'31''DUPREYS PaulineSEF
122901h49'31''DEVOS LudovicV1M
123001h49'31''GABORIT ThomasSEM
123101h49'32''ALLELY IsabelleV1FRc Arras
123201h49'34''DESBONNETS JeremySEMPicolorun's
123301h49'34''DUPRE SamirSEMCpss Carvin
123401h49'36''LEBRUN SebastienSEM
123501h49'36''LEMAN GatienV1MHumanis
123601h49'37''HOCHART JulienSEM
123701h49'37''WACRENIER GonzagueV1MPass'running
123801h49'37''GONTHIER SamuelV1MPass'running
123901h49'39''BEDU PascalV1M
124001h49'41''KOUSSENS ChristianV3M
124101h49'42''ROGEZ ChristianV1M
124201h49'43''LACROIX ArnaudSEM
124301h49'43''LIMARE LaurentV1M
124401h49'44''LENGRAND LaurentSEMCredit Du Nord
124501h49'44''PHILIPPO BenoitV1MAs Lfb
124601h49'44''DUPONT CHWEDURA IsabelleV1F
124701h49'44''BOUCHE WilliamSEM
124801h49'46''MIELCAREK DidierV2M
124901h49'47''VAN MASSENHOVE OrianoSEM
125001h49'48''CHAVATTE FredySEM
125101h49'48''LION FrancoisV1M
125201h49'49''BAERT AlainV2MJeunesse Cappelloise
125301h49'49''BAILLEUL ChristopheV1M
125401h49'49''BLAEVOET CyrilSEM
125501h49'49''MOUGIN ChristopheV1MFoulees Sainghinoises
125601h49'49''WICART EricV2M
125701h49'50''DELCAMBRE DimitriSEMLille Metropole Athletisme
125801h49'51''BOIVENT MaximeSEM
125901h49'51''CARRE EricSEM
126001h49'51''DAHES EmmanuelSEM
126101h49'52''VANNESTE EricV2M
126201h49'53''MARILLIER ChrystelleSEF
126301h49'53''SMAL HerveV2M
126401h49'55''TASSOU SebastienSEM
126501h49'55''MOUGENOT AurelienSEM
126601h49'56''MARECHAL DalilaV2FAjcf
126701h49'56''ROSS FrederiqueV1F
126801h49'56''DENOYELLE HuguesV2M
126901h49'57''JACQUEMIN ChristopheV1M
127001h49'57''OUICHOUA MohaV3MAs Mbk
127101h49'57''TROPATO GerardV2M
127201h49'57''PANNIER CharlesV3MArtois Athletisme
127301h49'58''CHOTEAU GerardV2MJog Gazelec Douai
127401h49'59''SZWABINSKI MaximeSEM
127501h49'59''DELECOURT OlivierV2MPlanete Running
127601h50'00''SAUGET PierreV1M
127701h50'02''BAYART Jean-pierreV2MCe Transpole
127801h50'02''FICHOU DidierV1M
127901h50'03''DESCAMPS LaurentV2M
128001h50'03''CABY OlivierV1MLa Foulee Pont A Marquoise
128101h50'03''CLINQUART ValentinESM
128201h50'04''KORNATOWSKI AymericSEM
128301h50'05''DA COSTA ValerieV1FJsg Ghyvelde
128401h50'06''GAC GuillaumeSEM
128501h50'07''DELCAMBRE ChristianV1MLa Foulee Pont A Marquoise
128601h50'09''FRANCOIS JeromeV1M
128701h50'10''VANDERSCHOOTEN DominiqueV1M
128801h50'11''DERIBREU GuillaumeSEM
128901h50'11''BLONDEL SylvainSEM
129001h50'12''LANGLOIS MathieuSEM
129101h50'12''BITTEL PatrickV1MFechain Athletique Club
129201h50'13''LALLEMAN SergeV2M
129301h50'13''BOURDEL DavidV1M
129401h50'15''THELLIER GeoffroySEM
129501h50'16''MOGUET FreddySEMRc Arras
129601h50'16''HALLO ChristopheSEM
129701h50'17''HERNANDEZ MathieuSEM
129801h50'18''GUEBLI BoualemV1M
129901h50'19''CARON CorinneSEFArtois Athletisme
130001h50'19''NEUT DavidSEM
130101h50'19''BART EmmanuelV1M
130201h50'20''LELORNE PatrickV1M
130301h50'21''BODDAERT PhilippeSEM
130401h50'22''DELZONS AntoineSEM
130501h50'22''TYBERGHEIN MyriamV3FJogging Aventure Roncquoise
130601h50'24''DUBREUX CelineSEFPhalempin Ac
130701h50'24''BOURGAU FredericSEM
130801h50'25''LANNOY HerveV3M
130901h50'29''MEGRET OlivierSEM
131001h50'29''WATTRELOT AndreV2M
131101h50'30''RIBAUD EricV2MHem Athletic Club
131201h50'30''MARCHAND MathieuSEM
131301h50'30''LIBEER PerrineSEF
131401h50'30''BERTRAND LaurentV1M
131501h50'32''LUTHUN EricV2M
131601h50'33''BOYAVAL DavidV1M
131701h50'34''LABUZ PatriceV2M
131801h50'35''MILLOIS EdouardSEM
131901h50'35''BOIDIN GaetanSEM
132001h50'36''LETELLIER PascalV1M
132101h50'36''TROTIN JulienSEM
132201h50'36''POTIER Jean philippeV1M
132301h50'37''HERSOEN EstelleV1FRc Arras
132401h50'38''HORLANCE XavierV1M
132501h50'39''VARIN FlorentSEM
132601h50'39''BOUCHART EricV2MCredit Agricole
132701h50'40''FAUCON JacquesV4MCa Fresnoy-le-grand
132801h50'40''DYMNY PhilippeV1MOmnisport Dms
132901h50'41''FEDERBE ThierryV1M
133001h50'41''DE TAILLEUR LaurentV1MRunning Club Noyellois
133101h50'41''DEGALET GerardV3M
133201h50'42''HERVE RenaudSEM
133301h50'42''RUCQUOIS FabriceV1M
133401h50'42''BLARY HenrySEM
133501h50'42''VAUBANT PhilippeV1MDeme
133601h50'44''VAN MEERHAEGHE GuillaumeSEMCo Trith
133701h50'45''FINO YannSEMVa Nu Pieds
133801h50'45''CHALON CatherineV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
133901h50'46''LEPERS RomainV1M
134001h50'46''WANTIER FrancisV1M
134101h50'47''FOULON Jean marieV2M
134201h50'48''LITTERI JosephV1M
134301h50'49''DACOSSE LaurenceV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
134401h50'50''CATTOEN MartinJUM
134501h50'50''PILON GUILLOT EmilieSEFJogging Ce Alstom
134601h50'51''DJEDA HerveV2MAss Coureurs Fond Npdc
134701h50'52''RIPA TonySEMGohelle Athletisme
134801h50'53''MAES SebastienSEMLille Metropole Athletisme
134901h50'54''DELECROIX VincentV2M
135001h50'54''PILLE YvonV2M
135101h50'55''FERMON AlainV2M
135201h50'55''GOUDALIEZ YvesV3M
135301h50'57''LOEUILLET OlivierV1M
135401h50'57''WYWIJAS NicolasSEM
135501h50'58''LEKKIA OmarV4M
135601h50'58''LOCQUET ArnaudV1M
135701h50'58''LAURENT ArnaudSEM
135801h50'59''DELCROIX Jean-louisV2MVa Nu Pieds
135901h50'59''CAILLAULT LaurentSEM
136001h51'00''LELEU PatrickV2M
136101h51'01''MAZZA GeoffreySEM
136201h51'04''ASSEMAN JackyV3M
136301h51'04''ASSEMAN NicolasSEM
136401h51'04''ASSEMAN SebastienSEM
136501h51'05''CHARDINE AlainV3MAss Coureurs Fond Npdc
136601h51'06''SAINT POL AlexandreV1M
136701h51'06''DUPIRE FabriceV1M
136801h51'07''KONE AlexandreV1M
136901h51'08''CARPENTIER DavidV1MUs Leffrinckoucke
137001h51'08''BAUDE Jean-michelV3M
137101h51'08''BAUDUIN EricV2M
137201h51'08''DELATTRE FabriceV1M
137301h51'09''DEBRUILLE MathieuSEM
137401h51'10''RANDOUX JulienSEM
137501h51'11''DELAPLACE BenjaminSEMCourir Ensemble Sncf
137601h51'11''TOMMASI BrunoV1M
137701h51'12''DEVILLERS GaetanSEM
137801h51'13''GOETHALS LaurentV2MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
137901h51'13''BOUCHE IsabelleSEFJogging Aventure Roncquoise
138001h51'13''GEUJON DominiqueV1FSaint Venant Athletisme
138101h51'13''ROTTELEUR FrancoisV2M
138201h51'14''VERAEGHE SamuelSEM
138301h51'16''LECLERCQ NathalieV2F
138401h51'18''COTTREAU Jean-danielV2M
138501h51'18''AUBERT OlivierV2M
138601h51'19''THEERLYNCK HerveV2M
138701h51'21''BLONDIAUX ThierryV1MSevelnord
138801h51'22''VANDEWEGHE Jean lucV1MPicolorun's
138901h51'24''LEROYER NicolasV1MPhilippides Club Templeuvois
139001h51'24''LEBLOND SandrineSEFGohelle Athletisme
139101h51'25''DELLACHERIE ArnaudSEM
139201h51'25''HAQUETTE PascalV1MAthle Halluin-val-de-lys
139301h51'26''MARSELOO MyriamV1F
139401h51'27''DEHAY EricV1M
139501h51'27''KRESCI ArnoldV2MRunning Club Noyellois
139601h51'28''VERFAILLIE PierreV1M
139701h51'29''COLOMB BertrandSEM
139801h51'30''GORECKI FreddyV2M
139901h51'32''LENNE OlivierSEM
140001h51'33''PETTIROSSI GianniV1MRunning Club De Corbie
140101h51'34''FARDELLONE BarbaraV1FRunning Club De Corbie
140201h51'38''BARROUQUERE LenaicSEM
140301h51'38''REES RudyV1M
140401h51'38''WARYN OlivierV1M
140501h51'39''BLANCHOZ SylvainSEM
140601h51'40''CANDILLIER DidierV2M
140701h51'40''LEFEBVRE GregoryV1MArtois Athletisme
140801h51'45''DECANTER OlivierSEM
140901h51'46''BROUART Jean-marcV2MVisteon
141001h51'48''DELACROIX FlorentSEM
141101h51'51''BERNARD DelphineV1FAs Somain
141201h51'51''DUROT GerardV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
141301h51'51''BILAU FranckV1M
141401h51'53''BRAME GregoryV1M
141501h51'53''HAZELL JeromeV1M
141601h51'54''OLLITRAULT FredericSEM
141701h51'54''GAILLARD BrunoV2MDainville Athletic Club
141801h51'56''JOLIVET AlainV3M
141901h51'56''SEL PatrickV1M
142001h51'56''SEGARD JeddySEM
142101h51'57''MORISSE FrancoisV1MCsa Vauban
142201h51'57''VICENTE AndreV2M
142301h51'58''MICHAUX AlexandreSEM
142401h51'58''DUFOUR CatherineV1F
142501h52'00''ACCETTONE BrunoV1M
142601h52'01''SANTER SteeveSEMHergnies Ac
142701h52'01''LEGAY Jean michelV2M
142801h52'02''LECOMPT AntoineSEM
142901h52'02''DANKLOU Dodji kossiSEM
143001h52'04''KERGUS JeanV2M
143101h52'04''DAVID BrunoV2M
143201h52'06''VERLOOVE GautierSEMUs Biache-saint-vaast
143301h52'06''DEIANA SalvatoreV2M
143401h52'08''NYCZ JulienSEM
143501h52'08''CLAEYS DavidSEMCours Toujours
143601h52'10''SALINGUE VincentV1M
143701h52'10''SOLERI Jean-francoisSEM
143801h52'10''PERZ AymericSEMAgora Ch Seclin Carvin
143901h52'13''COSYNS LoicSEMHem Athletic Club
144001h52'13''DURETZ MartinSEM
144101h52'14''DELQUIGNIES MarcV1M
144201h52'14''BENAICHOUBA OlivierSEM
144301h52'16''VINTAER FredericV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
144401h52'17''MARTIN StephaneV1M
144501h52'17''RUGGIERO MichaelSEMCours Toujours
144601h52'19''BERTIN DamienV1MCoriolis
144701h52'20''BAJEUX PatrickSEM
144801h52'20''LIEPPE FredericV1M
144901h52'20''GADENNE StephanieV1F
145001h52'20''CALLEBOUT Jean-marieV1MAthletisme Club Seclinois
145101h52'22''WANDERSCHEID JonathanSEM
145201h52'25''THIEBAUT FrantzSEM
145301h52'27''SKRZYPEZAK MarianV3M
145401h52'27''VALLERAND CaroleV1FCourir A Bersee
145501h52'29''LUGEZ SimonSEM
145601h52'29''LELEU ClementSEM
145701h52'31''MASTAIN DominiqueSEM
145801h52'32''MUR CedricSEM
145901h52'33''DISTINGUIN SebastienSEM
146001h52'35''CHATELAIN EricV1M
146101h52'36''CAMPION SebastienV1MOsm Lomme Athletisme
146201h52'36''BROSS CyrilleSEM
146301h52'37''ROMAGNY BenoitV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
146401h52'40''PETIT EmmanuelV1MArtois Athletisme
146501h52'40''SANSEN JulienSEM
146601h52'41''MUNOZ ManuelSEM
146701h52'41''FARDEL EddyV1MFc Bours
146801h52'43''DUHAMEL DavidV1M
146901h52'45''BEN CHEMOUIL EliseSEF
147001h52'47''LEMPEREUR GillesV2M
147101h52'48''ALGLAVE RogerV2M
147201h52'49''DECAUDAIN JulienSEM
147301h52'51''HOUZE GregorySEM
147401h52'53''SABIN EstelleV1FLa Foulee Pont A Marquoise
147501h52'55''SILVERT EricV2MEsg Faumont
147601h52'58''BOUTIN HuguesV1M
147701h53'01''DONNEZ LucV2M
147801h53'03''MIKOLAJCZAK RichardV1M
147901h53'04''LEMPEREUR ThomasSEM
148001h53'06''KOSZTUR MaryseSEF
148101h53'07''DUFLO GeraldV2M
148201h53'13''VASSEUR ThierryV1M
148301h53'16''MOLARD MarcV1M
148401h53'16''POUTRAIN FranckV1M
148501h53'18''HERMANT MickaelSEM
148601h53'19''BONDU NathalieV1F
148701h53'22''FROISSART XavierSEM
148801h53'24''DELFAUX PaulV2M
148901h53'24''HUYGHE FabienneV1F
149001h53'25''MIGNOT DavidSEM
149101h53'25''PENNEMAN LudovicV1MAvelin
149201h53'25''BRUYANT FranckV1MCourir Ensemble Sncf
149301h53'26''LEFEBVRE RonanSEM
149401h53'26''LORTHIOIR FrancoisV1M
149501h53'27''CARRIERE EricV1M
149601h53'27''DRYSSENS MathieuSEM
149701h53'27''COCQ GuyV1M
149801h53'28''DICKINSON LeslieV1M
149901h53'28''PREVOST HerveV2MLutti
150001h53'30''KEDZIORA MichelV1MUs Valenciennes Athletisme
150101h53'31''FLAMENT VincentSEM
150201h53'33''LEROY SebastienSEM
150301h53'33''HENRION EricV2MCourir Ensemble Sncf
150401h53'33''CODRON BernardV2M
150501h53'34''DELEVALLEE JacquesV3MC Billy Montigny
150601h53'34''CHATELAIN DavidSEM
150701h53'35''TIERRIE FrancoisV1MJogging Aventure Roncquoise
150801h53'36''LENGRAND MarcV1M
150901h53'36''GALLET MaximeV3MFc Bours
151001h53'37''VERCAEMER JeromeV1M
151101h53'37''VERNIER GuillaumeV1M
151201h53'37''AMBLARD AxelV1M
151301h53'37''CHANTRAINE FabriceV1M
151401h53'38''DESUTTER EricV1M
151501h53'39''ALLARD EricV1MTriathlon Club De Lievin
151601h53'40''LETOURNEUR LydieSEFAc Cambrai
151701h53'41''DUQUENOY Jean christopheV1MFoulees Sainghinoises
151801h53'44''CAINE FredericV1M
151901h53'44''GUIDEZ JeromeSEM
152001h53'50''MOUNINE JamelSEM
152101h53'51''BAUDLOT FredericSEM
152201h53'55''GUILLON DelphineSEFLille Metropole Athletisme
152301h53'57''LETAILLIEUR LaurentV1M
152401h53'59''TASSIGNY GregoireV1M
152501h53'59''BARREUX LaurentV1MAcpi
152601h54'00''DEFFONTAINES LucieV1F
152701h54'02''DEJONKHEERE ChristopheV2MJogging Aventure Roncquoise
152801h54'02''PAQUE PhilippeV1M
152901h54'03''DHENNIN DamienSEM
153001h54'03''CASTERMAN FrancoisV1M
153101h54'08''BARREAU ThomasSEM
153201h54'09''CHARLEMAGNE LudovicSEM
153301h54'11''QUENEC'HDU Jean-lucV2MOsm Lomme Athletisme
153401h54'11''STORDEUR ThierryV2M
153501h54'11''VAMBENETTE ChristopheSEM
153601h54'12''DURAN DelphineSEF
153701h54'13''DESLAEF JeromeV1M
153801h54'14''BILE ChristelleV1FJeunesse Cappelloise
153901h54'14''DEVOS MarineSEF
154001h54'15''SAMIEC ThierryV1M
154101h54'15''BATON Jean marieV1M
154201h54'15''DUPLAT MarianneSEF
154301h54'21''DELVOET SylvianeV1FDouai-sin A
154401h54'22''SGARD PhilippeSEMOsm Lomme Athletisme
154501h54'23''LEROOY AlexandreSEM
154601h54'23''THIEBAUT BenoitSEM
154701h54'23''HUGOT ChristopheV1M
154801h54'25''DEHOUVE PhilippeV2M
154901h54'25''SELWA SylvieV1F
155001h54'25''BENBOURECHE AbdelkrimV2MOsm Lomme Athletisme
155101h54'26''CAUDRON KarimSEM
155201h54'27''DUBRULLE CedricSEM
155301h54'28''ROSEAU DidierV1M
155401h54'32''BILLAU CharlesSEM
155501h54'33''BELLENGIER DominiqueV2M
155601h54'34''BUCHET BernardV2M
155701h54'35''MEUNIER AurelieSEF
155801h54'35''SITARZ GuillaumeSEM
155901h54'35''BAPTISTE BenjaminSEM
156001h54'36''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
156101h54'37''DAUTIGNY RomainSEM
156201h54'40''MONGIN SebastienSEM
156301h54'42''HALLO FranckV1M
156401h54'43''COURBOT MarcSEM
156501h54'43''PONCHARD OlivierSEM
156601h54'43''VANDERMARLIERE XavierV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
156701h54'44''SITARZ DanielV2M
156801h54'48''DEJARDIN PhilippeV1M
156901h54'49''BRICOUT DanielV3MFoulees Sainghinoises
157001h54'49''CARON DenisV1M
157101h54'50''WESTELYNCK FredericV1MCeux Du Lac
157201h54'51''DUFLO JonathanSEM
157301h54'53''KANNICH LahceneSEM
157401h54'53''VANOVERSCHELDE GuillaumeV1MCoriolis
157501h54'53''FLINOIS VincentV1M
157601h54'53''MONNET CarolineV1F
157701h54'54''HUGUENIN Jean-remiSEM
157801h54'54''LAVOREL PatriceV1MRunning Club De Corbie
157901h54'55''DIOT ChristineV1FRunning Club De Corbie
158001h54'55''DEBAVELAERE AlixSEFLille Metropole Athletisme
158101h54'55''ERNEWEIN FlorianeSEFLille Metropole Athletisme
158201h54'56''GUIBERT DamienSEM
158301h54'56''BLEJA COLEIN FabienneV1FAgora Ch Seclin Carvin
158401h54'57''DELRUE KevinSEM
158501h54'58''VAN ELSLANDE PierreSEM
158601h54'58''FRENNE RegisV3MAs Mbk
158701h54'59''HUMEZ DenisV2MRc Arras
158801h55'01''DEROUCK PhilippeV1M
158901h55'01''D HALLUIN StephaneSEM
159001h55'01''DERYM BernardV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
159101h55'04''DEPINOIS ThomasSEM
159201h55'04''FLIPO RemiV2M
159301h55'04''LESTRIEZ Jean-michelV2MAthletisme Club Seclinois
159401h55'05''LABBE PierrickSEM
159501h55'06''POUPART StephanieSEF
159601h55'07''SARAIVA DanielV1M
159701h55'07''MIRANDAY TonyV1M
159801h55'07''TYRAKOWSKI DanielV2M
159901h55'07''TISON YannickV2M
160001h55'09''ERSANT ThomasSEM
160101h55'09''MACAIGNE FredericV1M
160201h55'10''VOLPOET HerveV2MOlympique Aire-sur-la-lys
160301h55'10''LALEUW LudovicV1M
160401h55'13''AVINES LaurentV1M
160501h55'14''POUPART ChristineSEF
160601h55'14''LAURENT Anne-cecileV1FAc Cambrai
160701h55'17''PLATTEAU OlivierV1MJc Baudour
160801h55'17''DAMIEN PatrickV1M
160901h55'18''BURIE LaurentV1MOsm Lomme Athletisme
161001h55'18''GUILBERT CedricSEMOsm Lomme Athletisme
161101h55'19''WAGON NicolasSEM
161201h55'19''DESCRYVE JeromeV1MCe Carsat
161301h55'23''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
161401h55'23''DUMOLIN EricV2M
161501h55'26''BROUILLARD EmmanuelleSEF
161601h55'26''AYMARD OlivierV2M
161701h55'29''VILETTE LaurentSEM
161801h55'30''LACANTE Jean paulV1M
161901h55'31''DRUEZ EricV1M
162001h55'31''MONAQUE XavierV2M
162101h55'33''RIGALLE OlivierV1M
162201h55'34''COQUET PhilippeV2M
162301h55'34''LUC DanielV1MCours Toujours
162401h55'34''LORTHIOIR JonathanSEM
162501h55'38''DEROUBAIX DavidV1MAdeo
162601h55'38''GODART DU PLANTY OlivierV1M
162701h55'39''LYSIAK CorinneV1FSaint Venant Athletisme
162801h55'40''VINCENDEAU MikaelSEMOmnisport Dms
162901h55'43''SABIN LaurentV1MLa Foulee Pont A Marquoise
163001h55'44''NOYELLE GonzagueSEM
163101h55'44''GREBERT CelinaSEF
163201h55'46''DELFORT BernardV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
163301h55'46''ANSEL ChristelleSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
163401h55'49''DRAPEAUD WilliamV1M
163501h55'51''PAQUET Jean-bernardV3M
163601h55'51''LAFORGE MostafaV2M
163701h55'52''BARREUX PatrickV1MAcpi
163801h55'54''LESTOQUOI ChristopheV1M
163901h55'54''LABEEUW YoannSEM
164001h55'54''BERRESSE Francois xavierV1M
164101h55'54''MOREL KarineV1FCeux Du Lac
164201h55'55''DELEPLANQUE DamienV2M
164301h55'57''TRIQUET PaulSEMSoad
164401h55'58''REMY GuillaumeSEM
164501h56'01''FILLIERE ChristopheSEM
164601h56'03''BOULIN MickaelSEM
164701h56'03''CAFFIER ClaudeV1MCredit Du Nord
164801h56'05''LASSUS QuentinSEM
164901h56'07''LEFEBVRE PhilippeV2M
165001h56'07''LEFRANC BenoitSEM
165101h56'08''DUPONT GillesSEM
165201h56'08''DAMLAINCOURT RenaudV1M
165301h56'08''DUMOULIN BrieucSEM
165401h56'08''BRASSART Jean charlesV2M
165501h56'08''FICOT BrunoV1MGohelle Athletisme
165601h56'09''MOBAILLY GuyV3M
165701h56'10''LEBLANC VirginieSEFRun In Bousbecque
165801h56'12''DIEVART PascalSEM
165901h56'12''PIAT CatherineV2FCourir A Bersee
166001h56'12''PIAT GillesV2MCourir A Bersee
166101h56'12''DELEVAL Jean philippeV1M
166201h56'13''FIEVET FlorineSEF
166301h56'14''DIENNE ThomasV1M
166401h56'15''BUREAU GeraldSEM
166501h56'15''SKOTAREK EtienneSEM
166601h56'16''D HU CindySEFSaint Venant Athletisme
166701h56'16''BOUCHER NicolasV1M
166801h56'16''SERIS JulienSEM
166901h56'17''DANNEELS ArnaudSEMAcpf
167001h56'17''COTTIGNIES BaptisteJUM
167101h56'19''FASQUEL PatrickV1M
167201h56'20''GRIMONPREZ EricV1M
167301h56'20''VERZELE Jean jacquesSEM
167401h56'21''DELFLY AntoineESM
167501h56'22''PERIS MikaelV1M
167601h56'22''DUPONCHEL ChristianV1MWatt Footing
167701h56'23''PERRAUD StephaneV2M
167801h56'24''VERHECKEN PascalV1MPass'running
167901h56'24''VERFAILLIE BertrandV2M
168001h56'26''DECOCK AlexandraV1F
168101h56'27''STAERCK RichardV1MNo Macadam Star
168201h56'28''DELCOURT AlainV2M
168301h56'29''BENSALEM MenedV3M
168401h56'30''CHAPUT PascalV1M
168501h56'31''COTTIGNIES AntonySEM
168601h56'32''PECQUEUR Jean francoisSEM
168701h56'33''CARPENTIER EmmanuelV2M
168801h56'33''LEGILLON MatthieuV1M
168901h56'33''ROBIN OlivierV2M
169001h56'36''BOUREL VirginieV1F
169101h56'36''SANVOISIN FabriceV1M
169201h56'37''PENNEQUIN PascalV2M
169301h56'38''OSTANSKI LaurentV1M
169401h56'40''BLANCKE ThierryV1MWatt Footing
169501h56'41''CARNIATO EttoreV2M
169601h56'43''COGET LaurenceV1F
169701h56'47''DUDZINSKI YannickSEM
169801h56'47''HUYGHE PaulSEM
169901h56'48''COCQ Jean-francoisV1MOlympique Grande-synthe Athle
170001h56'48''NOWACKI EricV1M
170101h56'50''CORDIER HerveV1M
170201h56'50''KUREK HerveSEM
170301h56'50''RICHARD KarineV1FAc Cambrai
170401h56'51''MORELLE Jean louisV2M
170501h56'51''MARTIN MaximeSEM
170601h56'51''PUPIN FredericV1M
170701h56'52''POORTEMAN GillesV2M
170801h56'52''DEMILT DavidV1M
170901h56'52''LEGRAND ThierryV2M
171001h56'52''VINCENT CathySEFArtois Athletisme
171101h56'52''GUILBERT Anne-sophieV1F
171201h56'53''CHARLEMAGNE GeorgesV3MJeunesse Cappelloise
171301h56'55''DHONDT PascalV2M
171401h56'55''SOCHA BenoitV1M
171501h56'56''CORNU KevinV1M
171601h56'56''DUSAUTOIR OlivierV1M
171701h56'57''MALLY MarcV1MPLANETE RUNNING
171801h56'58''FACHE SophieSEF
171901h57'00''DETURCK VincentSEM
172001h57'01''CAROLUS MichaelV1M
172101h57'01''PERRIER LaurentV1M
172201h57'01''CORMONT LaetitiaSEFPlanete Running
172301h57'02''FORZY PierreV2M
172401h57'02''DUCROQUET AnneV1F
172501h57'03''DECREQUY StephanieSEFLille Metropole Athletisme
172601h57'04''HENOUIL RaphaelSEM
172701h57'04''HENOUIL LudovicSEM
172801h57'04''BLARY CelineSEFLille Metropole Athletisme
172901h57'04''LESAGE SandrineSEFServins Athletic Club
173001h57'04''TAQUET AlainV2M
173101h57'05''RIBAC StephaneSEM
173201h57'06''LESOIN Pierre emmanuelSEM
173301h57'08''GADENNE PierreV2MPhilippides Club Templeuvois
173401h57'08''BEAUSSART CynthiaSEF
173501h57'08''JOURNAUX MarcV1M
173601h57'14''ENGELHARDT ReneV2M
173701h57'15''LANNOY JeromeSEM
173801h57'16''DELCROIX OlivierV1MFoulees Sainghinoises
173901h57'16''HOUZIAUX SophieSEFOa Hazebrouck
174001h57'16''LEROYER ArianeV1FPhilippides Club Templeuvois
174101h57'18''MORICE AmaelV1M
174201h57'18''GOBLED PascaleV2F
174301h57'18''DESCAMPS ThierryV1M
174401h57'18''VAILLIET Jean-lucV2MVga Compiegne
174501h57'20''LELEU BenoitSEM
174601h57'21''DEBAENE CharlotteSEFUs Marquette
174701h57'23''LELIEUR GuillaumeSEM
174801h57'25''WADOUX MichelV1M
174901h57'28''SAMIEZ HerveV1M
175001h57'29''LARIDAN SandrineSEFRc Arras
175101h57'30''DEGANS GillesV1M
175201h57'30''DORCHAIN FredericV1M
175301h57'32''HENNION PhilippeV1MOa Hazebrouck
175401h57'32''JADOUX AntoineSEM
175501h57'34''DARDIGNAC EdwigeSEF
175601h57'34''LECLERCQ ArnaudV1M
175701h57'36''MAGNIER LucV2M
175801h57'37''VAGNIEZ ChristelleV1FForest Running
175901h57'38''MICHALSKI FrancoisV1M
176001h57'39''OUESLATI MoktharV4MPhilippides Club Templeuvois
176101h57'40''DAGBERT Jean francoisV1M
176201h57'40''DETREE GuislainV1M
176301h57'40''RUANT JeromeV1M
176401h57'40''DETREE SylvainV1M
176501h57'41''RABAU LaurenceV2FClsg
176601h57'43''BAURIN PhilippeV2M
176701h57'44''RIESE MathieuSEM
176801h57'44''DECOTTIGNIES MichelV4M
176901h57'44''SIEJAK FredericV1MUs Valenciennes Athletisme
177001h57'46''CARRE VirginieSEF
177101h57'48''VAULUISANT EricV1MPhilippides Club Templeuvois
177201h57'49''KRIM MohamedV2M
177301h57'52''PAETZOLD FrancoisV1M
177401h57'53''GRIMALDI HedwigeV1F
177501h57'55''CHIHEB SofianeSEM
177601h57'55''ZUK SuzanneV1F
177701h57'57''RONDELAERE SebastienSEM
177801h57'58''HENRART OlivierSEM
177901h58'00''DUQUESNE EricSEM
178001h58'00''BAILLIEUL HerveV1M
178101h58'01''VANTREPOTE BertrandV1M
178201h58'01''GYSELINCK FredericV1M
178301h58'04''PAVY MichelV1MSta Sports
178401h58'04''WILLEMS FrancoisV1M
178501h58'05''MADEC BarbaraV1FPhilippides Club Templeuvois
178601h58'05''JORDY RolandV1M
178701h58'06''SCHIANCHI JohannSEM
178801h58'06''LORTHOY JulietteSEF
178901h58'07''JUBEAUX FabriceV1M
179001h58'07''THEVENET ClaireSEFClll Armentieres
179101h58'08''HOCHART ThierryV2M
179201h58'09''POUTRAIN Jean christopheV1MFaw
179301h58'10''LAUDE DominiqueV3FAc Cambrai
179401h58'11''LUPINO BenitoV2M
179501h58'12''BERQUET SandrineV1F
179601h58'12''CHIEUX LaurentV1M
179701h58'13''BELLIARD FranckV1M
179801h58'14''VERMEULEN Jean christopheV2M
179901h58'15''DECONSTANZA MaximeSEM
180001h58'15''VILLETTE BrunoV2M
180101h58'16''CATTOEN BertrandV2M
180201h58'16''BREHIER EmmanuelV1M
180301h58'17''SOLER DanielV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
180401h58'17''RITEL CelineSEF
180501h58'18''HEDIN VincentSEM
180601h58'19''CALLENS GaetanV1M
180701h58'25''KRESCI AgnesV2FRunning Club Noyellois
180801h58'25''JANKOWSKI PatrickV1MRunning Club Noyellois
180901h58'26''ZUK AndreV1M
181001h58'27''COQUERELLE OlivierSEMAmeca
181101h58'28''VANDYSTADT BenoitV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
181201h58'29''SAGOT YannickV1MThales
181301h58'29''BUISINE LaurentV1MFoulees Sainghinoises
181401h58'29''BRABANT AlexandraSEFFoulees Sainghinoises
181501h58'31''COUDOU BenjaminSEM
181601h58'32''GIN MarcV2M
181701h58'35''CLAY VincentV1MSta Sports
181801h58'35''CHARLON VeroniqueV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
181901h58'37''BOVOY LaurentV1M
182001h58'38''DILLIES FabriceV1M
182101h58'38''RIVAT GuillaumeSEM
182201h58'39''PASSELAC AlexandreV1M
182301h58'39''DURETZ NicolasSEM
182401h58'40''NOWAKOWSKI YannSEM
182501h58'43''GILBERT FredericSEM
182601h58'45''MATTASSOLIO LaurentSEM
182701h58'49''SALOME LaurentSEM
182801h58'52''LAGACHE StephaneV1M
182901h58'53''VANTOUROUT EmmanuelV1M
183001h58'54''WATTINNE LionelV2M
183101h58'54''WATTINNE PascaleV2F
183201h58'54''PACAUX ChristopheV1MFrelinghien
183301h58'54''CARPENTIER Jean phiippeV2M
183401h58'55''VERMEERSCH AymericESM
183501h58'56''ARTAING PhilippeSEM
183601h58'57''CLENET SylvieV1FOsm Lomme Athletisme
183701h58'57''NIEMENCK LaurentV1M
183801h58'58''SIS ChristianV2M
183901h58'58''LECLERCQ LaurentV1M
184001h58'58''MORONVAL PascalV1M
184101h58'58''GUINET LaetitiaSEF
184201h58'59''GORZEWSKI LaurentV1M
184301h59'00''POLOWCZAK VivianeV2FJogging Club Montignynois
184401h59'00''BEAUDET Marie laureSEF
184501h59'03''THOREL PhilippeV1M
184601h59'06''STYPUIKOWSKI NathalieV1F
184701h59'07''BERNARD ChristopheV1MFoulees Sainghinoises
184801h59'07''LEGRAND MichelV2MFoulees Sainghinoises
184901h59'07''BRIDOUX LaetitiaSEFAs Culturelle Arc Internationa
185001h59'08''BLARY HeleneSEF
185101h59'08''MAIRESSE VeroniqueV1FAc Cambrai
185201h59'09''VERMEERSCH ThierryV1M
185301h59'11''RICHARD StephaneV2MRonchin Athletic Club
185401h59'12''LANGOWSKI LudovicV1MAs Lfb
185501h59'12''GOKELAERE AlbertV2M
185601h59'13''CAPLIEZ LaurenceSEFAsla
185701h59'13''STRUYVEN HerveV1M
185801h59'16''LEFIEF CatherineV2F
185901h59'18''CHOQUET OlivierV1M
186001h59'20''REGNIER NicolasSEM
186101h59'20''VARLET HerveV1M
186201h59'20''CORDONNIER AudreySEF
186301h59'21''MOSTAERT MathieuSEM
186401h59'24''MACHON GregoryV1M
186501h59'26''DELHOMME NicolasV1MPLANETE RUNNING
186601h59'27''COUTURE DominiqueV1M
186701h59'27''DECLERCK PhilippeV3M
186801h59'28''DEMAILLY OlivierV3MPhalempin Ac
186901h59'29''MEAUSOONE AntoineSEM
187001h59'30''LAMBERT Pierre-henriV1M
187101h59'32''MERIAUX LaurentV1M
187201h59'34''DEVAUX EricV2MArtois Athletisme
187301h59'36''ACQUART HerveV2M
187401h59'36''FACON MaryseV3FPhalempin Ac
187501h59'36''VARLET Jean-pierreV2M
187601h59'36''FIGOUREUX SandrineSEF
187701h59'37''KERAUTRET ArmelleV1F
187801h59'37''COURCELLE DavidSEMJeunesse Cappelloise
187901h59'37''HUMEZ NathalieV1FUs Biache-saint-vaast
188001h59'37''GLORIAN MaryseV2F
188101h59'38''VAN DER MARLIERE FredericSEM
188201h59'38''PAPIN PhilippeV1MValmo
188301h59'39''ZAWIEJA StephaneV1M
188401h59'40''CARPENTIER GeraldineV1FUs Leffrinckoucke
188501h59'42''FRANCOISE CharlotteSEFLabo Soft
188601h59'43''OTTENHEIM DavidV1M
188701h59'43''HALART EliseSEF
188801h59'46''SINGIER StephaneSEM
188901h59'49''CHABRIER ThomasSEM
189001h59'49''LISSAR EveSEF
189101h59'50''VANLAECKE GillesV2M
189201h59'51''RICHTER FreddyV1MPLANETE RUNNING
189301h59'51''BODART GuillaumeSEM
189401h59'51''BOURGEOIS MichelV2MPass'running
189501h59'52''LEDOUX SebastienV1M
189601h59'53''NUTTIN Anne sophieSEFKalenji
189701h59'54''BAUDRIN VincentSEM
189801h59'56''JOUNIEAUX FannySEF
189901h59'58''DEMAN Jean philippeV1M
190001h59'59''LOUIS FabienSEM
190101h59'59''VANDEN-WILDENBERG JeremySEM
190202h00'00''PICAUD ChristianV2MPlanete Running
190302h00'01''CARON ErikV2M
190402h00'02''BOMPARD EricV1M
190502h00'05''WAWRZYNIAK DanielV1M
190602h00'05''ULJASZ Jean-claudeV2M
190702h00'09''MONOT CelineSEF
190802h00'09''WILLAERT LaraSEFNouveau St Amand Etudiant Club
190902h00'09''MONOT ThibaudSEM
191002h00'10''AMIELH MarieV3FAss Coureurs Fond Npdc
191102h00'10''SAINT LEGER CedricV1M
191202h00'10''DENOYELLE AnneV2F
191302h00'10''PASTANT DominiqueV2FCourir A Bersee
191402h00'17''CORNOLLE MurielleV2FRc Arras
191502h00'17''CHARLET GillesV1M
191602h00'18''FARAGO AntonioV1MLagny Omni Sport
191702h00'21''VERMEULEN MarcV1M
191802h00'21''BOUCHART LaurenceV1FCredit Agricole
191902h00'23''LEDEZ SandrineV1F
192002h00'25''LANGLOIS NathalieV1F
192102h00'25''GRECA GaetanSEM
192202h00'26''MARTIN GuyV2M
192302h00'27''ROGER GregorySEM
192402h00'27''DENORME EmilieSEFOsm Lomme Athletisme
192502h00'29''PASSEL Anne valerieSEFHenin Beaumont Amicale Laique
192602h00'29''VIANNAY GONCALVES JSEM
192702h00'30''MANNECHEZ YannickSEM
192802h00'30''RIOS JorgeSEMSm Tourcoing
192902h00'31''LOSFELD Anne-sophieSEFUs Marquette
193002h00'32''TIBERGHIEN SixtineSEF
193102h00'32''CAROEN XavierSEM
193202h00'34''LAWNICZAK ReneV1MLoups Blancs
193302h00'34''DEPREZ Jean lucV1M
193402h00'35''BROWARSKI ROBAERT ClaudineV2F
193502h00'35''VAILLANT PatriceV1M
193602h00'38''CORNOLLE GhislaineV2FAc Cambrai
193702h00'38''BEERNAERT LaurentV1MJogging Aventure Roncquoise
193802h00'40''PTAK Jean marieSEM
193902h00'41''DUMORTIER DamienV1M
194002h00'41''RODRIGUES PhilippeSEM
194102h00'41''RASZKOWSKI PatriceV1M
194202h00'42''HECQ HeleneSEF
194302h00'42''WATT SonjaSEF
194402h00'43''LECLERCQ AlexisSEM
194502h00'43''COLETTA NatachaSEF
194602h00'45''BILLERET RudyV2M
194702h00'46''BARROIS NicolasSEM
194802h00'49''PAMART JohnSEM
194902h00'50''LECLERCQ FranckV1MUs Marquette
195002h00'50''WAREMBOURG DamienSEM
195102h00'52''HERBIN HeleneSEFChti Marathonien
195202h00'54''DEGOUSEE BrunoV1M
195302h00'55''JENNY HuguesV1M
195402h00'57''PIOTROWIAK FredericV1M
195502h00'58''ROSE DenisV3MPhalempin Ac
195602h00'58''DERIEMAECKER DelphineSEFOsm Lomme Athletisme
195702h01'00''CORDONNIER HenryV3M
195802h01'01''DEPREZ Jean jacquesV1M
195902h01'02''PICATTO DavidV1M
196002h01'02''BRINCOURT ChristopheV1MFoulees Sainghinoises
196102h01'03''THOUVARD LaurenceV1F
196202h01'04''SION ChristopheSEM
196302h01'04''MILLEQUANT MathieuSEM
196402h01'07''DELCLOY NicolasV1MFoulees Sainghinoises
196502h01'07''KOWALSKI JoelleV1F
196602h01'08''DELATTRE SylvainV1M
196702h01'08''HEBDA MaximeV1M
196802h01'08''HERVAIS XavierSEM
196902h01'09''VERSCHAVE ArnaudSEMAs Lfb
197002h01'10''EQUINE PhilippeV2MFoulees Sainghinoises
197102h01'13''FONTAINE ArnaudSEM
197202h01'13''BELKACEMI RichardV3MCourir Ensemble Sncf
197302h01'14''AVUNDO BorisSEMAsl Cora
197402h01'15''GRIOT PascalV1M
197502h01'16''KAJ FabienneV1F
197602h01'18''WATIAU SandrineV1FLille Metropole Athletisme
197702h01'19''HARAKE FarahSEF
197802h01'20''THOMAS DelphineV1FForest Running
197902h01'20''CODRON AlexisSEMCourir Ensemble Sncf
198002h01'21''GLIBERT GillesV1M
198102h01'21''CARLIER ChristopheV1M
198202h01'21''PLAQUET FredericSEM
198302h01'22''MORTELECQUE PascalV2M
198402h01'22''PERETTE GwenaelleV1F
198502h01'24''LEULIET IsabelleV1F
198602h01'24''DIEU VirginieSEF
198702h01'25''DEGROOTE MichelV2MCourir Ensemble Sncf
198802h01'27''PARIS GregorySEM
198902h01'30''BESSON DavidV1M
199002h01'30''VANDERVEKEN EricV1M
199102h01'31''DESURMONT DaphneeV1FLILLE METROPOLE ATHLETISME*
199202h01'32''WATEL Jean-lucV2MLille Metropole Athletisme
199302h01'34''VAN HAUTE SylvainSEM
199402h01'34''COLLET ChristopheV1M
199502h01'37''CAUET MaryvonneV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
199602h01'37''ANTOINE ChristopheSEM
199702h01'37''SEBILLE ReynaldSEM
199802h01'40''LEBRUN AnnieV2FDouai-sin A
199902h01'40''LEBRUN ClaudeV2M
200002h01'40''LEBRUN LouisSEM
200102h01'40''MERCIER MaryseV2FRc Arras
200202h01'43''MERLIN SidonieV1FLille Metropole Athletisme
200302h01'46''TERNOY AlainV1M
200402h01'46''BOUCHEZ MelanieSEFChti Marathonien
200502h01'47''PETIT HerveV2M
200602h01'47''PETIT BenjaminSEM
200702h01'47''DEVRED OlivierV1M
200802h01'49''CAMPAGNE SylvieV1F
200902h01'49''BELLEMBOIS FrancoiseV2FFoulees Avelinoises
201002h01'51''VERA LaurentSEM
201102h01'52''ROUTIER Jean christopheV1M
201202h01'55''LEGRAIN Jean-claudeV1M
201302h01'55''WEPIERRE DelphineSEFOa Hazebrouck
201402h01'57''PILON FredericV1M
201502h01'58''PARMENTIER ArnaudSEM
201602h02'00''LAFORGE GuillaumeSEM
201702h02'02''RYS ArnaudV3M
201802h02'04''BONARD-RINGO KarineV1FCredit Du Nord
201902h02'04''FARAGO MurielV1FLagny Omni Sport
202002h02'04''PROISY Jean claudeV2MLagny Omni Sport
202102h02'07''VANDEWALLE GillesSEMForest Running
202202h02'07''NEUVILLE GuyV1MCourir A Comines
202302h02'08''PARDESSUS OlivierV1M
202402h02'08''PARDESSUS VincianeSEF
202502h02'11''BERCHE BenoitV1MAs Lfb
202602h02'11''MANTEL PascalV1M
202702h02'12''TOMCZAK FredericV1M
202802h02'12''BODART YannickSEM
202902h02'16''DEJA PhilippeV2MAscebsd
203002h02'16''BEAREZ FranckV1M
203102h02'16''OUDART Marie claireSEF
203202h02'17''ROUSSEAUX ClaudieV2F
203302h02'18''GRYMONPREZ RoxaneV1FLille Metropole Athletisme
203402h02'20''LEFEBVRE FredericV1MFoulees Sainghinoises
203502h02'20''MIREAU PhilippeV2MFoulees Sainghinoises
203602h02'20''BAERT HeleneSEFFoulees Sainghinoises
203702h02'20''AnonymeSEF
203802h02'26''CAPELLE LudovicSEMLentriac
203902h02'27''FACHE OlivierV1M
204002h02'27''COYEZ PhilippeV1MCourir Ensemble Sncf
204102h02'28''BOUSSAMART BenoitV2M
204202h02'28''CATTEZ FabienV1MGOHELLE ATHLETISME*
204302h02'30''MARTEL ValerieV1FSaint Venant Athletisme
204402h02'31''DAMBRINE JeremySEM
204502h02'32''BARRET VeroniqueSEF
204602h02'39''DEPLANQUE IsabelleV1F
204702h02'41''BEZIERS SebastienSEM
204802h02'42''HIVER EmmanuelV1M
204902h02'43''SLIMANE MoufidaV2F
205002h02'45''GRIGNION CapucineSEF
205102h02'46''GORCZYCA NicolasV1M
205202h02'49''DUMEIGNIL CharlesSEM
205302h02'49''DELEERSNYDER BrigitteV1F
205402h02'50''VITSE AnneV1F
205502h02'50''LANGLET DOUANNES SylvieV1FJogging Ce Alstom
205602h02'52''WAUQUIER OlivierV1M
205702h02'52''HENNO GuillaumeV1M
205802h02'52''HENNO CarolineV1F
205902h02'53''DI PAOLO MarioV2M
206002h02'54''RUNCO MarioV1M
206102h02'54''QUIVRON Jean-paulV3MAthle Halluin-val-de-lys
206202h03'00''LABORDE ColetteSEF
206302h03'01''FIORINI SandrineV1F
206402h03'04''COURAUD OlivierV1M
206502h03'05''MARIONVALLE MyleneESF
206602h03'05''HERMANN MichaelV1M
206702h03'07''DUCLOS JeanV2M
206802h03'08''LECLERCQ MarionSEF
206902h03'09''LEBEL BernardV3M
207002h03'09''D'ESCRIVAN ThibaudV1M
207102h03'12''DUQUENHEM FrancisV3M
207202h03'13''GUERY BlandineV1FUs Valenciennes Athletisme
207302h03'17''DUMORTIER FredericV1MCoriolis
207402h03'17''MERCIER BenoitSEM
207502h03'18''MICHEL ChristineV2FOsm Lomme Athletisme
207602h03'19''MARTIN CarineSEFCal Herlies
207702h03'23''WANTIER VincentV1M
207802h03'25''MARCINKOWSKI PatrickV2M
207902h03'26''ROGEZ SebastienSEMGohelle Athletisme
208002h03'27''THYS DominiqueV1M
208102h03'27''JUBEAUX PatriceV2M
208202h03'30''LECLERC LaurentV1M
208302h03'31''LARZILLIERE Jean michelV2M
208402h03'32''MOREAU JulienSEM
208502h03'37''WAREMBOURG Dominique sylviV3FUs Leffrinckoucke
208602h03'38''DIERYCKX EliseSEFAthle Halluin-val-de-lys
208702h03'38''CASIER Marie-dominiqueV1FAthle Halluin-val-de-lys
208802h03'38''VANBAELINGHEM StephaneV1M
208902h03'39''SERVAUX Jean paulV2MCourir Ensemble Sncf
209002h03'39''MICHIELS DavidV1MOsm Lomme Athletisme
209102h03'40''NORMAND CharlieSEM
209202h03'42''PROUVOST PaulineSEF
209302h03'42''PAINDAVOINE PascalV2M
209402h03'43''ERADES ManuelV2M
209502h03'47''VECCHIO MassimoV1M
209602h03'48''SINGIER ChristopheSEM
209702h03'49''DERAMBURE AlexisSEM
209802h03'49''MONCEAU CyrilSEM
209902h03'49''CHARPENTIER RemySEM
210002h03'49''BUISSET JulieESF
210102h03'50''PASTANT PaulV3MJogging Aventure Roncquoise
210202h03'53''DESCABANNES EricV1M
210302h03'53''PAITRAULT PierreESM
210402h03'57''RIVAT Jean francoisV2M
210502h03'57''BROUTIN FranckV1M
210602h03'59''MILLEQUANT BenoitSEM
210702h03'59''BOCHU MichelV1M
210802h04'02''RISSIGNOLO ChristineV1FCourir Ensemble Sncf
210902h04'06''DUPONT IsabelleV1F
211002h04'06''LEVRAULT NicolasSEM
211102h04'07''DUPONT BrunoV1M
211202h04'08''RABEL NathalieV1FCc Triath St Saulve
211302h04'10''DELABRE DidierV1M
211402h04'10''DELABRE CelineV1F
211502h04'11''BERTAUT JulieSEF
211602h04'13''TAQUET ThibaudJUM
211702h04'15''DESTAERKE ArnaudSEM
211802h04'18''WINTREBERT CatherineV1F
211902h04'21''BLANCKAERT StephaneV1M
212002h04'25''PELLEZ GerardV2M
212102h04'27''FROMENT PhilippeV1M
212202h04'27''FIGOUREUX SandrineV1FJeunesse Cappelloise
212302h04'31''DYMEL GregoireSEM
212402h04'32''LOHIER Jean-jacquesV2M
212502h04'33''HUGOT CyrilleV1M
212602h04'34''DECLERK PascalV2MSans Perdre Hallennes
212702h04'34''GIORGIANNI LaurenceV1FPhalempin Ac
212802h04'37''FRANQUART DominiqueV2M
212902h04'38''ROBAUX HubertV2MAs Lfb
213002h04'38''KOENIG EmmylouSEMLutti
213102h04'39''BUSSIAUX MartinSEM
213202h04'40''STIEVENARD MathieuSEMRegion Nord Pas De Calais
213302h04'41''DJITRI SaidSEMLille Metropole Athletisme
213402h04'42''POUILLE ChristopheV1MVisteon
213502h04'43''BOUCHE ChristopheV2M
213602h04'43''DELATTRE ClaireV1FLille Uc
213702h04'43''DE FRANCQUEVILLE MarieV1F
213802h04'44''DUFOURMONT SebastienSEM
213902h04'44''DUBOIS VincentV1M
214002h04'45''PETIT RemiSEM
214102h04'45''SAINLEGER MickaelSEM
214202h04'45''CORRIERE DenisV3MVisteon
214302h04'48''DELEBARRE ClementSEM
214402h04'49''D ARCANO IsabelleSEFCe Transpole
214502h04'50''BOGAERT NicolasV1MForest Running
214602h04'55''TRANCART ChristineV2FVytajog
214702h04'55''BOULANGER LudovicV1MFleurbaix Jy Cours
214802h04'55''EVRARD OlivierV1MOmnisport Dms
214902h04'57''GARACHE CelineSEF
215002h04'57''JORDANA ChristopheSEM
215102h05'01''POULIN BrigitteV1F
215202h05'06''TEBAR YannickV1F
215302h05'06''LECONTE DanielV2M
215402h05'08''DUCROCQ ChristelleSEFSta Sports
215502h05'09''LE BOT Jean francoisV2M
215602h05'09''LACRAMPE Pierre olivierV1M
215702h05'10''PIERARD JeromeV1M
215802h05'12''DEPOORTER EricV1M
215902h05'14''MIHOUT PierreSEM
216002h05'17''WDOWIAK NathalieSEFAs Sin Le Noble
216102h05'17''LEBON VeroniqueV1F
216202h05'18''LEBON CliffordSEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
216302h05'18''AVRIL OlgaV1F
216402h05'20''BIERMAN PatriciaV2FAs Culturelle Arc Internationa
216502h05'22''HASSEVELDE SebastienSEMClll Armentieres
216602h05'23''COGNON CedricV1M
216702h05'25''WINDELS SteveSEM
216802h05'30''CZAYKA LaurentV1M
216902h05'32''MATEZ SylvainSEM
217002h05'34''AFCHAIN FlorianSEM
217102h05'34''AFCHAIN PatriciaV2F
217202h05'39''CHALARD SylvianeV1F
217302h05'39''BOUCHET MauriceV1M
217402h05'40''DICKX StephaneV1M
217502h05'43''BOULANGER RaoulV1MFleurbaix Jy Cours
217602h05'44''CABY IsabelleV1F
217702h05'45''GAUDRE CedricSEM
217802h05'45''TOULEMONDE FlorenceSEFCredit Du Nord
217902h05'45''LETENEUR OlivierV1MCredit Du Nord
218002h05'46''FAUCOEUR GuillaumeSEM
218102h05'50''MUCKE AlainV2M
218202h05'50''DECOOL SylvieV2F
218302h05'53''COPPIN GuillaumeSEM
218402h05'55''DESBIENS DavidSEM
218502h05'57''MAZY FrancoisSEM
218602h05'57''GUFFROY QuentinSEM
218702h05'58''MAYER SimonSEM
218802h06'00''GUILLOT AnaisSEF
218902h06'00''PERLINSKI GregoryV1M
219002h06'00''LESCROART DidierV1M
219102h06'01''WACOGNE NathalieV2F
219202h06'02''BATAILLE BernardV2MAmicale Ch Roubaix
219302h06'03''MAYER Pierre antoineV2M
219402h06'04''DUMORTIER WilfriedV1M
219502h06'05''MENU JeromeV1MLes Baskets Lauwinoises
219602h06'08''MENU ElsieSEFLes Baskets Lauwinoises
219702h06'09''LAHCEN EdouardSEM
219802h06'12''BACHELLE NicolasSEM
219902h06'15''HAMMA AhmedV2M
220002h06'20''DUQUESNE GerardV1M
220102h06'20''VATIN Jean pierreV3MDynamic
220202h06'22''LANDAIS IsabelleSEF
220302h06'22''FICHEAU FrancoisV1MGohelle Athletisme
220402h06'23''NOEZ ClaudeV2MPhilippides Club Templeuvois
220502h06'24''DELSALLE FatmaV1F
220602h06'24''COLACI VirgilioV2M
220702h06'25''MOUTON Jean-louisV1M
220802h06'25''DEUDON BrunoV2M
220902h06'25''DUBOIS RegisV1M
221002h06'26''LAROYE LaurentV1M
221102h06'27''DELOBELLE RichardSEM
221202h06'29''FLEURY FrancoisV2MForest Running
221302h06'30''DELATTRE NicolasSEM
221402h06'32''DECLERCQ JulienSEM
221502h06'32''BORDIER FredericSEM
221602h06'33''WINTREBERT JeromeV1M
221702h06'33''MAGNIEZ FredericV1M
221802h06'34''LAFAGE MurielV1FPhalempin Ac
221902h06'45''MAZARE NoemieSEF
222002h06'46''ARRIBARD YoannSEM
222102h06'51''JARMUZEWSKI KarineSEF
222202h06'51''NIMMEGEERS Jean lucV2M
222302h06'51''BOUQUE ArnaudSEM
222402h06'51''JARMUZEWSKI GaetanV1M
222502h06'52''AUDRAIN MatthieuSEM
222602h06'53''MORIVAL MagaliSEF
222702h06'55''LEFEBVRE JosyV1MUnion Caudry Athletisme
222802h06'56''FAVIER MelanieSEF
222902h06'56''SMETS VincentSEM
223002h06'58''LE BOUCHER CyrilV1MGpmd
223102h06'58''CARON ElodieSEFArtois Athletisme
223202h06'59''WALLARD SophieSEFArtois Athletisme
223302h07'05''GERMAIN CalixteV1FCredit Du Nord
223402h07'05''BOULANGER ThierryV1M
223502h07'06''PELTOT GeraldineV1F
223602h07'09''DOSSOT DominiqueV2M
223702h07'10''BEAUMONT StephaneV1M
223802h07'11''MARION ChristopheSEM
223902h07'17''PINQUET PatriciaV2FJog Gazelec Douai
224002h07'19''NAVARRO HeleneV1FLutti
224102h07'20''CHOLOT EricSEM
224202h07'23''KANE MarianeV2FOsm Lomme Athletisme
224302h07'24''STORDEUR ClementESM
224402h07'27''CZARNECKI StephaneV1M
224502h07'27''BODIN ValerieV1FUs Leffrinckoucke
224602h07'29''BOCQUET LaurenceSEF
224702h07'30''DEVIGNE BenoitSEM
224802h07'31''CHARLE MarianneSEF
224902h07'31''LEROUX PatrickV2M
225002h07'32''DELESTREZ EmilieSEF
225102h07'36''VALETTE PierreV2M
225202h07'37''NANIN VincentJUM
225302h07'37''MILLOT BenjaminSEM
225402h07'37''DEPIERRE Jean-michelV1MCe Transpole
225502h07'37''HENNINOT Jean francoisV1M
225602h07'38''LEMAITRE MelanieSEFRc Arras
225702h07'40''DEBROUCKER MelanieV1F
225802h07'42''CZAYKA ChristianV1M
225902h07'44''AnonymeV2F
226002h07'49''VAN LAER SandrineV2FLille Metropole Athletisme
226102h07'49''FONTAINE VincentSEM
226202h07'50''COLLET PhilippeV2MVisteon
226302h07'51''MOREAU RitaV3FEcla Landas
226402h07'54''DIXS GuillaumeSEMAs Lfb
226502h08'08''LAGRAULET BenjaminV1M
226602h08'09''BELLEMBOIS ChristopheV1MFoulees Avelinoises
226702h08'09''PLATEL DeborahSEF
226802h08'09''GRYSELIER ElodieSEF
226902h08'10''VANDEVILLE EricV1M
227002h08'10''MAES LaraSEF
227102h08'10''FELIX DenisV1M
227202h08'13''LAPOSTOLLE SandrineV1F
227302h08'13''GRIGNION FredericSEM
227402h08'16''LOOCK XavierV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
227502h08'17''LOLLIOT AudreySEFFleurbaix Jy Cours
227602h08'17''BARRAIL MarceauV2M
227702h08'18''RAMERY AlbertV2M
227802h08'22''POZZI BALDOVINO CristinaV1F
227902h08'22''ACX FlorenceV1FJeunesse Cappelloise
228002h08'23''DENDIEVEL FlorenceSEF
228102h08'24''MATHIEU KarineV1F
228202h08'29''ACQUAERT MarcV3M
228302h08'30''DAMETTE PhilippeSEM
228402h08'30''DUBOIS DenisV1M
228502h08'32''LAYATI Fadha naceraV2F
228602h08'34''CALAFIORE EmmanuelSEM
228702h08'34''BUISSART Jean-pierreV3M
228802h08'36''DARGENT IsabelleV2FOsm Lomme Athletisme
228902h08'39''CHAUSSOY ThierryV2M
229002h08'51''HELUAIN GuillaumeSEM
229102h08'52''PASCOLO MurielV1FAuby Athletic Club
229202h08'54''WALLET JustineESF
229302h08'54''DAVID BaptisteESM
229402h08'55''FULLHART YvesV2M
229502h08'55''LUBREZ StephanieSEF
229602h08'56''CARPENTIER YvesV2M
229702h08'57''SALOME ElisabethV1FAs Culturelle Arc Internationa
229802h08'57''DAZIN JacquelineV2FAs Culturelle Arc Internationa
229902h09'04''LOEUILLET MagaliV1F
230002h09'10''VAN WAMBEKE FrancoisV1MPicolorun's
230102h09'12''REYNAERT PhilippeV1M
230202h09'15''BILLET PhilippeV2M
230302h09'16''MIHOUT Jean pierreV3M
230402h09'16''MIHOUT MarieSEF
230502h09'19''BIERMAN VincentV1MAs Culturelle Arc Internationa
230602h09'22''DEBIEVRE MarylineV2F
230702h09'24''LE BEAU JulienSEM
230802h09'24''DUBRUNFAUT MarcV1M
230902h09'24''BOUGEANT MurielV1F
231002h09'25''JOURDAIN PhilippeV2M
231102h09'28''COLPIN MichaelSEM
231202h09'29''HAEM DominiqueV3M
231302h09'31''MELLOUET MartialV1MPhalempin Ac
231402h09'35''LEGRIS VincentSEM
231502h09'36''MAZYN PhilippeV2M
231602h09'36''MARQUANT MarcV1M
231702h09'38''HELUAIN ThibaultSEM
231802h09'39''BELOUNI AssenSEM
231902h09'42''OBRINGER DanielV2MAsc Valmex
232002h09'43''CAPPELLE EmilieSEFKalenji
232102h09'43''MOENECLAEY RegisV3MCeux Du Lac
232202h09'45''LHERMITTE JoelSEMAcc Chapellois
232302h09'46''HARLEAUX AntoineV3M
232402h09'46''BARATTE MurielleV1F
232502h09'47''LEROY BeatriceV1F
232602h09'51''FISCHER ChristianV1M
232702h09'51''ROUSSELLE SabrinaSEF
232802h09'53''FISCHER LaurenceV1F
232902h09'53''CORNILLE VincentV2M
233002h09'55''LECLERCQ MarcV3M
233102h09'58''LATOUR EricV1M
233202h09'59''LATOUR ValerieV1F
233302h10'07''DELECOURT IsabelleV1F
233402h10'07''DE WAEGENAERE HerveV1M
233502h10'08''LAFORGE GeorgesV3M
233602h10'09''OUALI LouisaSEF
233702h10'13''CHIOMENTO JacquesV3M
233802h10'13''SENAEME RonaldV1M
233902h10'17''NOTTEAU YoannSEM
234002h10'18''LEMORT VincentV1M
234102h10'18''FERRIERE WilliamV1MCoriolis
234202h10'21''PROVOST LaurentV1M
234302h10'25''GRUCHALA PatriceV1M
234402h10'27''GODART JoelV3M
234502h10'27''TRAD RoucifV1M
234602h10'27''MILLEVLLE DavidSEM
234702h10'29''DUFOUR VioletteV1F
234802h10'29''ROUNEAU PatrickV2M
234902h10'32''PERROT MarionSEFOsm Lomme Athletisme
235002h10'32''STETSENKO CecileV1FOsm Lomme Athletisme
235102h10'33''LAIDIE ClaireV2F
235202h10'34''SITTLER SylvieSEFVillepinte Marathon Athletisme
235302h10'36''DURAND ChristopheV1M
235402h10'36''SPICHT LaurentV1M
235502h10'37''FERRY SamuelSEM
235602h10'40''AGOSTINI BertrandV1M
235702h10'43''SAVELON CarolineSEF
235802h10'44''DELECROIX Anne catherineV1F
235902h10'44''SAVELON AudreySEF
236002h10'53''LAVOISIER Jean-michelV2MChampionnet Sports
236102h10'54''LAVOISIER JohannSEM
236202h10'56''DELCAMBRE NathalieV1FLa Foulee Pont A Marquoise
236302h10'57''SOHIER AngeliqueSEFOa Hazebrouck
236402h11'02''DELEDICQ ChristineV2F
236502h11'04''ABBAL Marie-eveSEFOa Hazebrouck
236602h11'05''VANGRAEFSHEPE PhilippeV1MOa Hazebrouck
236702h11'07''DESRY EstelleV1F
236802h11'07''DESRY DidierV3M
236902h11'08''PROVOT ValerieV1F
237002h11'08''IOOS VeroniqueSEFFaw
237102h11'10''WLODARCZAK KarineV1F
237202h11'10''YESSAD DjamelSEM
237302h11'11''DE CLOCK ClementineSEFLille Metropole Athletisme
237402h11'13''DOLLET PierrickSEM
237502h11'13''BAY MathieuSEM
237602h11'14''LAHCCEN LudovicSEM
237702h11'16''PIREZ Marie-heleneV1F
237802h11'16''SENAME CharlesSEM
237902h11'16''CASTEL ChristelleV1FPhilippides Club Templeuvois
238002h11'20''BAUSIERE PhilippeV1M
238102h11'21''GUILBAUD DominiqueV1M
238202h11'26''DYMEL FelixV3MJog Ablain
238302h11'27''D ALESSANDRO GessicaSEFLabo Soft
238402h11'32''BOUCHER GerardV1M
238502h11'44''MENDEL ClaudineV2FUs Biache-saint-vaast
238602h11'50''DEVOS SamiaV2F
238702h11'51''GIVRY AlexisV1M
238802h11'51''D HALLUIN PhilippeV3M
238902h11'53''ZUK ThierryV2M
239002h11'55''TICHOUX JulieSEF
239102h11'56''GHESTEM ArletteV2FLille Metropole Athletisme
239202h11'58''MARTIN SophieSEF
239302h12'05''DELLAY MatthieuSEM
239402h12'06''CHIEUX IsabelleV1FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
239502h12'08''DESCOINGS BernadetteV2F
239602h12'12''MALFAIT FabriceSEM
239702h12'16''FINET EricV1M
239802h12'16''DESCAMPS ThomasSEM
239902h12'17''DORANGEVILLE ChristopheV1M
240002h12'17''WEPIERRE OlivierV1MOa Hazebrouck
240102h12'17''DEMEULEMESTER BeatriceV1FOa Hazebrouck
240202h12'19''LECUDENNEC JosueSEM
240302h12'19''RICHARD EmmanuelleV1FGravelines Triathlon
240402h12'19''CAILLAU ChristelleV2FGravelines Triathlon
240502h12'21''DARGENT Jean-pierreV2MOsm Lomme Athletisme
240602h12'30''PLANTIN RegisV2MRenault Douai
240702h12'31''CABY DominiqueV1F
240802h12'31''GEIGER LionelV1M
240902h12'43''JOVENAUX RemySEM
241002h12'44''ASTRUC Jean lucSEM
241102h12'45''BOURGEOIS LudovicV1M
241202h12'46''STEEN MelanieSEFAs Culturelle Arc Internationa
241302h12'51''VANOOSTEN Pierre-eugeneV2M
241402h12'51''ROYE CharlotteSEFAthletisme Club Seclinois
241502h12'52''CAUCHOIS HenriV1MAthletisme Club Seclinois
241602h12'53''LEGHIE YvesV2M
241702h12'53''DHELLEM TizianaSEFJogging Aventure Roncquoise
241802h12'54''VANWAMBEKE EliseSEF
241902h12'56''DELEPINE GerardV2MCeux Du Lac
242002h12'56''LAMAND IsabelleV1FEden Noyelles/escaut
242102h12'58''DESAINTFUSCIEN EliseV1F
242202h12'58''VANBOCQUESTAL EmilieSEF
242302h13'00''VIGNAUD MathieuSEM
242402h13'00''FOUCART CorineV1FAthletisme Club Seclinois
242502h13'03''VERBEKE SimonSEM
242602h13'09''LECERF MicheleV2F
242702h13'09''PRUVOST DanielV3MAsc Valmex
242802h13'12''ROUSSELLE MyleneSEF
242902h13'13''VALLEE KarineV1F
243002h13'14''DERUELLE RolaV1F
243102h13'15''CREPIN DanielV1M
243202h13'15''LEPERS AngeliqueV1F
243302h13'16''BARBIER AntoineV1M
243402h13'16''WEPPE LaurentV1M
243502h13'23''VIENNE LaurentV1M
243602h13'29''COPIN AmandineSEF
243702h13'32''WATTRELOT NoellaV1F
243802h13'34''DIAS ALVES ValerieV2F
243902h13'39''HENOUIL DidierV2M
244002h13'39''NAPPINI LambertoV2M
244102h13'45''GOUVERNEUR GerySEMOsm Lomme Athletisme
244202h13'45''LEMAN Cyr-davidV1MOsm Lomme Athletisme
244302h13'49''GEFFARD CatherineV2FLILLE METROPOLE ATHLETISME*
244402h13'51''BONDUEL AuroreSEF
244502h13'57''QUINT FabriceV1M
244602h13'57''SEGARD RomainSEM
244702h14'06''MARION Jean-marieV2M
244802h14'08''MOREIRA MarieV2FLabo Soft
244902h14'09''SENHADJI YoussefV1MLabo Soft
245002h14'13''LAFON YannSEM
245102h14'17''LERMINET DenisV1M
245202h14'21''MASUREL ValerieV1F
245302h14'22''RYCKELYNCK AngeliqueSEF
245402h14'22''LEKKIA JoelleV3F
245502h14'29''ZAMARENNO FrancisV2M
245602h14'32''HLADKY Anne christineV1FCoriolis
245702h14'32''WANNEBROUCQ JulietteV1F
245802h14'33''HOSTALIER FlorenceSEF
245902h14'35''CAHOREL FannySEFCours Toujours
246002h14'35''VAN BRUSSEL SuzySEFCours Toujours
246102h14'38''HAU MaevaESF
246202h14'41''VILLALONGA MatthieuSEM
246302h14'51''BELET DanielV3M
246402h14'55''DEKERLE MartineSEF
246502h14'57''DELZESCAUX SabineV2F
246602h14'58''HABERT HONORET CorinneV1FTc Lievin
246702h15'04''SCRIMALI SalvatoreV1M
246802h15'08''DIAS ALVES PascalV2M
246902h15'09''ASTRUC ChristineV1FCourir A Meyreuil
247002h15'16''DAQUIN MichelV2M
247102h15'20''DELATTRE FrancoisV1M
247202h15'27''PIOTROWIAK SylvieV1F
247302h15'30''BOUILLON ThierryV2M
247402h15'41''PORCHET NicolasSEM
247502h15'42''SEVAUX MurielleV2FCourir Ensemble Sncf
247602h15'47''JONVILLE AurelieSEF
247702h15'50''VAN ROMPU RenaudV2M
247802h15'51''DELEPIERRE DidierV1M
247902h15'51''DUHAYON BernardV2MAss Coureurs Fond Npdc
248002h15'54''MILLON DarleneV2F
248102h15'54''DURETETE DamienV2M
248202h16'06''DELARRE MarylineV1F
248302h16'08''DELCROIX OdileV1FFoulees Sainghinoises
248402h16'10''BAUDRY VeroniqueV2FPhilippides Club Templeuvois
248502h16'10''BAFFA SylvianeV2F
248602h16'11''GISCARD-NEU SandrineV1F
248702h16'16''TERRIER HeleneSEFLille Metropole Athletisme
248802h16'22''MICHEL Therese-marieV1FOa Hazebrouck
248902h16'26''LECLERCQ MurielleV2F
249002h16'33''CAPON ThierryV2M
249102h16'33''DELVALLEZ SylvieV1F
249202h16'44''WOLLAERT GillesV1M
249302h17'00''DE CONINCK HeleneSEF
249402h17'01''DELPORTE Anne-sophieSEF
249502h17'12''HALLUIN PatrickV3M
249602h17'14''WIBAUT Jean-francoisV1MAuby Athletic Club
249702h17'22''FERTAS NadiaSEF
249802h17'24''DUCATEL JulienSEM
249902h17'30''POT MartineV2F
250002h17'30''CARON ChristopheV1M
250102h17'32''BERIA FranckV1M
250202h17'34''FIEVET BrunoV3MAscebsd
250302h17'36''DESMADRYL GauthierV1M
250402h17'40''FACHE KarineV1F
250502h17'47''LAMPE EdouardSEM
250602h17'48''CATALDI ArnaudSEMAthletisme Club Flines-lez-rac
250702h17'55''STEMPIN BernardV3M
250802h17'58''LAMBLIN MarieV1F
250902h18'09''LEFEBVRE CorinneV2F
251002h18'16''DESCAMPS DamienV1MOa Hazebrouck
251102h18'17''DESCAMPS VirginieV1FOa Hazebrouck
251202h18'19''DESMARCHELIER VictoireSEF
251302h18'25''MEUNIER EvelyneV3FUs Athletiques De Lievin
251402h18'28''DELEVOYE PascalV2M
251502h18'28''DARRAS NathalieV1F
251602h18'37''DELCROIX VeroniqueV1F
251702h18'38''DAHES NordineV3M
251802h18'49''LORIDON BeatriceV1F
251902h18'52''PENNEQUIN MagalyV1F
252002h18'53''PENNEQUIN RemiV1M
252102h18'58''FOURNIER DamienV2MOsm Lomme Athletisme
252202h18'59''VASSEUR EmmanuelleV2F
252302h18'59''DRUELLE JulieSEFPhalempin Ac
252402h18'59''COUSTENOBEL BernardV2M
252502h19'07''DUBRAY FlorentV1M
252602h19'10''FLORENT ValerieV2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
252702h19'11''MANCEY FannySEF
252802h19'12''LIBERT MichelV3MPhilippides Club Templeuvois
252902h19'14''CARON CatherineV2F
253002h19'16''FINET PatriciaV1FRc Arras
253102h19'16''LEFEBVRE DidierV2MRc Arras
253202h19'18''MAILLOT SophieV1F
253302h19'18''PLOVIER CapucineSEF
253402h19'35''NORMAND AndreV3MOsm Lomme Athletisme
253502h19'36''LAPA TADIDA Steve cyrilleSEM
253602h19'36''LEMORT IsabelleV1F
253702h19'43''VILLETTE LaurenceV2F
253802h19'46''DELMAR Jean-marcV2MPLANETE RUNNING
253902h19'55''GORRIQUER CamilleESF
254002h19'55''CARETTE SandrineV1F
254102h20'22''ADAMS PhilippeV1MRun Sante
254202h20'26''TAMPLEU GregoryV1M
254302h20'26''BAUCHET ClaireSEF
254402h20'38''DUSAUTOIR FrederiqueV1F
254502h20'46''TIRMARCHE LaurenceV1F
254602h20'47''LAGNEAUX RaphaelSEM
254702h20'50''VERCAIGNE ValerieV1F
254802h20'51''BLAZART Jean-francoisV2M
254902h20'55''DE BELS SylvieV1F
255002h20'58''BAILLEUX BertrandV1M
255102h21'02''SILVERT DidierV1M
255202h21'02''SILVERT AmelieV1F
255302h21'06''CARDINAEL XavierV2MAgora Ch Seclin Carvin
255402h21'07''CARDINAEL CloeV1FAgora Ch Seclin Carvin
255502h21'20''MELCHERS DamienV2MWatt Footing
255602h21'33''CODEVILLE PhilippeV3M
255702h21'41''VAN WYNSBERGHE AlainV2M
255802h21'44''AUDOUX RomainSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME*
255902h21'44''TONDELIER ClemenceESFLille Metropole Athletisme
256002h21'44''TONDELIER IsabelleV2FJogging Club Montignynois
256102h21'47''DROULEZ YannV1M
256202h21'49''BERTELOOT LucieSEF
256302h21'52''KOSTEK Jean marieV3M
256402h21'52''THOREZ ChristopheV1M
256502h22'03''LOHIER ClaudetteV2F
256602h22'04''WUILQUE DelphineSEF
256702h22'12''RIVELOIS Marie joseeV2F
256802h22'20''PAGNIEZ GregoireV1M
256902h22'28''TOULEMONDE MaximeV1M
257002h22'39''MIDAVAINE IsabelleV1FGohelle Athletisme
257102h22'41''PERROT MatthieuSEM
257202h22'53''DUPONT Marie christineV1F
257302h22'53''JARNAUD BeatriceV1F
257402h23'00''FORGEOIS EricV1M
257502h23'04''VANOOTEGHEM HerveV1MPhilippides Club Templeuvois
257602h23'04''VILETTE PascalV2M
257702h23'11''HUGUENIN SeverineSEF
257802h23'23''DUBOIS Jean jacquesV3M
257902h23'54''GARACHE MaryseV2F
258002h24'06''BELAIDI NadiaV1FLille Metropole Athletisme
258102h24'14''SECH GaetaneV1F
258202h24'14''DESRUELLE VeroniqueV2FJogging Club Montignynois
258302h24'15''BLOCH JulieSEF
258402h24'17''NISON PhilippeSEM
258502h24'19''PIETERS BrunoV2M
258602h24'21''DEBELS YvesV2M
258702h24'48''TREBACZ RaphaelSEM
258802h24'52''CARLIER ValerieV1F
258902h24'53''FLAMENT ClaireSEF
259002h24'56''GERS EliseSEF
259102h24'57''DUCHATEL AmandineSEFRONCHIN ATHLETIC CLUB
259202h24'58''THEETEN DelphineV1F
259302h24'58''RAMAROSAONA AndryV1M
259402h24'59''LEMAITRE PhilippeV1M
259502h25'01''WATRIN ReneV1MAs Culturelle Arc Internationa
259602h25'02''GALBY ChristopheV1M
259702h25'06''RENARD Marie-pauleV2F
259802h25'06''SION AlainSEM
259902h25'10''LAURENT ValerieV1F
260002h25'17''REGNIER BrigitteV1FFoulees Sainghinoises
260102h25'31''NOGRET GuillemetteV1F
260202h25'37''MIGNOT MaryseV1FPhalempin Ac
260302h25'49''KLIKAN AVE EtienneSEMLille Metropole Athletisme
260402h26'21''ADOUIAK YousefSEM
260502h26'27''DUBOIS AndreV2M
260602h26'55''TAILLEPIED CarolineV1FAC WAMBRECHIES
260702h27'11''BOURRE PhilippeV1M
260802h27'16''MAERTEN PierreV2M
260902h27'18''FORGEOIS ElodieV1F
261002h27'18''BARROIS AlineV1F
261102h27'19''LAVOCAT AnnieV2FPhalempin Ac
261202h27'20''GRANIER MarleneSEF
261302h27'21''EGLINGER AudreySEF
261402h27'23''FRAGNON VincentSEM
261502h27'23''SALOMEZ ChristelleSEFPicolorun's
261602h27'35''GILLIOT WalterSEMPicolorun's
261702h27'42''CORNILLON GhislainV1M
261802h27'42''SZELAG SophieV1F
261902h27'42''SZELAG FredericV1M
262002h28'20''MOUGIN JackyV2MNo Macadam Star
262102h28'20''DARNEAU NathalieV1F
262202h28'41''YENGE Aselo-mieSEF
262302h28'51''MELLIN DominiqueV2M
262402h29'41''LANCKBEEN PatriceSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
262502h29'49''MOREZ LaurentV1MAndresy Athletisme
262602h29'49''DELEFORGE HeleneV1F
262702h30'00''DHALLUIN BrunoV2M
262802h30'25''PLANCON AlainV1MLille Metropole Athletisme
262902h30'25''DERNONCOURT NathalieV1FLille Metropole Athletisme
263002h30'46''DEROUSSENT NicolasV1M
263102h30'46''NAUDEIX PhilippeSEM
263202h30'55''CARON FlorenceSEF
263302h30'56''SALOME DidierV2M
263402h30'56''HAZARD ValerieV1FAvelin
263502h30'56''HAZARD FranckV1MAvelin
263602h31'03''DECROES Marie-christineV2F
263702h31'10''LELIEVRE LaurentV2MLille Metropole Athletisme
263802h31'10''LELIEVRE KarineV1FLille Metropole Athletisme
263902h31'19''LAVIEVILLE JoelV2M
264002h31'20''SILVERT JacquesV4M
264102h32'16''VANDERPERRE DavidV2MPlanete Running
264202h32'27''PERROT MaximeV1MOsm Lomme Athletisme
264302h32'45''SOVET FrancoisV1M
264402h32'58''DESBONNET BeatriceV1F
264502h32'58''VANTORRE PhilippeV2M
264602h33'34''BOUREL ChristianV2M
264702h33'45''IANNONE AlexandraSEF
264802h33'45''IANNONE SalvatoreV2M
264902h33'55''DELIGNIERE MaximeSEM
265002h33'56''DEFRETIN LauraSEF
265102h34'20''LEROY OlivierSEM
265202h34'39''SEFIR BenamarV1M
265302h34'59''CATRY GonzagueV1M
265402h35'24''PEEREN RegisV3M
265502h36'36''PAREZ CindySEFRun In Bousbecque
265602h36'45''DESCAMPS Marie joseeV2FFoulees Sainghinoises
265702h36'45''GUERBEAU PascaleV2FFoulees Sainghinoises
265802h36'45''BEZU LaurenceV1FFoulees Sainghinoises
265902h36'46''DUPONT ValerieV1FFoulees Sainghinoises
266002h37'05''MOREAU Jean pierreV3MEcla Landas
266102h37'08''TROUILLE DenisV1M
266202h37'11''APPELGHEM SandrineV1F
266302h37'11''LESCHAVE NathalieV1F
266402h37'55''NITASSE MaximeSEM
266502h38'23''FONTAINE JonathanSEM
266602h38'50''LECAT BlandineV1FAgora Ch Seclin Carvin
266702h38'53''CARON EatherineV2F
266802h40'35''BLANDIN ValerieV1FFechain Athletique Club
266902h40'35''WALLART MyriamSEFFechain Athletique Club
267002h41'25''DEROUCK SandrineV1F
267102h41'38''MARY Jean-pierreV2M
267202h42'19''DELEBECQUE LaetitiaSEF
267302h43'07''BARRAIL MartineV2F
267402h44'53''POKEE MichelV3M
267502h46'17''PLAZA Jean francoisV2M
267602h46'22''WOJCIECHOWSKI Jean-baptisteSEM
267702h49'51''TIMMERMAN JeanV3M
267802h50'30''STIMOLO JUDE MailisSEF
267902h51'18''DE BUF PatrickV2MCe Carsat
268002h52'30''ROY PierreV2M
268102h52'32''BOULDI NadiaSEFLille Metropole Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.44 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !