Classement de Semi-Marathon de Marcq-en-Baroeul 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Marcq-en-Baroeul du 15/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'48''KIPKOECH Korir evansSEM
201h04'52''HAGOS Robel fishaESM
301h06'46''GEBREGZIABHER SIUM AbrahamSEM
401h07'24''KIMUTAI Kiptum samuelSEM
501h11'13''NOWE ArnaudSEMAss.sportive Nationale Douane
601h11'22''MONTADOR NicolasSEMAc Outreau
701h12'44''CONIGLIO LorenzoV1M
801h12'45''CHRISTIANY JeromeSEMAss.sportive Nationale Douane
901h12'51''FLORANGE NoeV1MAss.sportive Nationale Douane
1001h13'33''AUCOUTURIER JulienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
1101h13'48''BERTRAND SebastienSEMAUBY ATHLETIC CLUB
1201h14'34''BOUKNARI ElhassaneSEMUs Marquette
1301h14'58''DELECROIX GaetanSEM
1401h15'05''LECOEUCHE ArnaudV1MAc Wambrechies
1501h15'43''WARTEL NicolasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
1601h16'01''TELECHER EladioV2M
1701h16'42''IDZIAK DidierV1MUs Marquette
1801h16'45''CREUNET MiguelV1MAc Outreau
1901h16'47''BETTAVER ManuelV1MWasquehal Triathlon
2001h17'20''CHATELAIN AlainV2MUs Marquette
2101h17'32''VAST SebastienSEMAc Cambrai
2201h17'51''SCIEUR FrancisV2M
2301h17'57''FASQUEL DominiqueV1MAc Outreau
2401h18'43''DEGROUX SebastienSEM
2501h18'44''DJAHEL SlimaneSEMAss.sportive Nationale Douane
2601h19'09''DENIS LudovicV1MUs Marquette
2701h19'24''LEMAIRE FranckV1MCg Haubourdin
2801h19'32''BEAUMONT DenisV1MAc Outreau
2901h19'43''BRUNELLE FreddyV1M
3001h20'01''TEWELDE Tsega fshiaESF
3101h20'05''VANDEMEULEBROUCKE YvesSEM
3201h20'10''SOYEZ GuillaumeSEM
3301h20'14''HUCHETTE DavidSEMUs Marquette
3401h20'17''DELCROIX YannSEMUs Marquette
3501h20'21''LAMARA CheikSEMLille Metropole Athletisme
3601h21'07''DAILLY RemiSEM
3701h21'11''CONIGLIO GiuseppeV1M
3801h21'22''SHIELDS BenjaminESM
3901h21'27''SPAGNOL YannSEM
4001h21'35''SCREVE Pierre nicolasV1M
4101h21'39''SADOINE FredericSEM
4201h21'56''CAUDRON AlexandreSEMAss.sportive Nationale Douane
4301h21'58''MOURANT PierreV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
4401h22'13''OLIVIER AurelienSEM
4501h22'22''DELVOET MickaelESMDouai-sin A
4601h22'25''POUGET LaurentV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
4701h22'29''WAYMEL StephaneSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
4801h22'36''CAMPAGNE FredericSEMPromod
4901h22'43''BAILLEUL OlivierV1M
5001h22'55''LEBRUN EmmanuelSEMMaubeuge Marathon
5101h22'57''ROSSELLE AdrienESM
5201h23'00''CANAVATE NicolasSEMAss.sportive Nationale Douane
5301h23'01''ROKIA ValerySEMAc Villeneuve D'ascq
5401h23'05''SALMON MathieuSEM
5501h23'12''LACROIX LudivineSEFLille Metropole Athletisme
5601h23'16''LECLERCQ GhislainV1MWasquehal Triathlon
5701h23'27''TORDOIT PierreV2MAc Cambrai
5801h23'27''LEROY LudovicSEMAc Cambrai
5901h23'31''SABBE StephaneV1MAthletic Club Marcquois
6001h24'02''MANGEZ ArnaudV1M
6101h24'08''FAUSSOT PhilippeSEMWasquehal Triathlon
6201h24'12''GANDOLFI GillesSEMAss.sportive Nationale Douane
6301h24'26''LEFEBVRE JasmineV2FLille Metropole Athletisme
6401h24'38''LEJAY PatrickSEMAc Cambrai
6501h24'39''LAURENT ChristianV1MAc Cambrai
6601h24'45''FRANQUET Anne-charlotteSEFOsm Lomme Athletisme
6701h24'53''BRUNEL StephaneV1MAc Outreau
6801h24'59''BUISSON DominiqueV1M
6901h25'02''HERMANT ChristopheV1M
7001h25'08''DEKEISTER EmmanuelV1MAc Wambrechies
7101h25'12''GARELA DavidSEMThales
7201h25'17''RICOUL YannickSEMEts Lesaffre
7301h25'30''DUFERMONT QuentinSEM
7401h25'33''OUESLATI AmauryV1MHem Athletic Club
7501h25'39''VALENTE Jose-davidSEM
7601h25'41''MOURICE PascalV1MUs Marquette
7701h25'48''ROUSSEAU JulienSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
7801h25'50''BOURDY ChristopheV1M
7901h25'54''DE BERNY FrancoisSEM
8001h25'57''LEBLANC GuillaumeSEM
8101h25'58''MAGNIER LaurentV1MAc Cambrai
8201h25'58''OTT XavierV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
8301h26'08''DE MORAES GuyV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
8401h26'11''LEVRAGUE BenjaminSEM
8501h26'27''POISSONNIER GabrielSEM
8601h26'28''CARON GauthierSEMVermelles Ac
8701h26'34''LAZENNEC MarcV1M
8801h26'36''BROUTIN EtienneSEM
8901h26'45''NUYTTENS FranckV1M
9001h27'04''BROVIDA BenoitSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
9101h27'06''MARTIN ChristopheSEM
9201h27'12''ALLAIN Jean-yvesV1M
9301h27'14''RIVET Jean-francoisSEMWimereux Running Club
9401h27'27''ROUIBI YazidV2M
9501h27'30''ANDOUCHE RudyV1M
9601h27'30''AOUSTIN CedricSEMRte
9701h27'30''RYZEK StephaneV1M
9801h27'34''DEBUYZER ArnaudV1MPass'running
9901h27'34''DUBACQ PhilippeV1MAc Wambrechies
10001h27'40''VANACHTER FredericV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
10101h28'07''LABITTE PhilippeV1M
10201h28'09''JACQUET StephaneV1M
10301h28'09''DECONINCK JulienSEM
10401h28'12''HAECK VincentV1M
10501h28'13''RAUX ThibaultSEM
10601h28'15''PREVOT MichaelSEMAc Cambrai
10701h28'21''MACQUET BrunoV2MOpale Trail Nature
10801h28'26''BERTHELOT SebastienSEM
10901h28'33''MARTEL GillesV1MSaint Venant Athletisme
11001h28'35''PENNEQUIN EricV1MUs Marquette
11101h28'37''RODRIGUEZ FabriceV1M
11201h28'39''SARTORIUS DavidV1M
11301h28'39''POLLET LoicV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
11401h28'40''METALLAGHI FaridV1MAniche Athletisme
11501h28'40''DELECOURT AlainV1M
11601h28'43''POIRE OlivierV1MPicoloruns
11701h28'45''HUART JulienV1M
11801h28'48''DENDIEVEL CyprienSEM
11901h28'50''LEIGNEL LaurentSEM
12001h28'57''IBOUASMANE PhilippeV1MC BILLY MONTIGNY
12101h29'12''ROGERE StephaneV1MAc Outreau
12201h29'20''DERICAULT AnneSEFAss.sportive Nationale Douane
12301h29'28''DEVEER EmmanuelV1M
12401h29'31''MONFILLIETTE GeoffreySEM
12501h29'32''GUILBERT ArnauldSEM
12601h29'43''COUVREUR ArnaudV1M
12701h29'45''NAYE MatthieuSEM
12801h29'48''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
12901h29'50''HENON FabienV1M
13001h29'50''LEBON ChristianV2MEts Lesaffre
13101h29'52''MONCHICOURT RomainSEM
13201h29'54''BOBEE NathalieV1FAc Outreau
13301h29'55''SENECHAL SebastienV1MAc Outreau
13401h30'04''BROCQUET FabienV1MLutti S.a.s
13501h30'04''DELAHOUTRE GregoryV1M
13601h30'06''SAINT MACHIN PhilippeSEMPromod
13701h30'07''GATINEAU EricV1M
13801h30'07''MARIAGE SebastienV1MSAINT VENANT ATHLETISME
13901h30'08''RICAUX DavidSEMAc Cambrai
14001h30'12''BOTHIER SebastienSEMColas Nord Picardie
14101h30'12''MENDES Joan miguelV1M
14201h30'13''COMMONT ThierryV2M
14301h30'18''NEGRE SebastienV1MMaubeuge Marathon
14401h30'20''PAUCOT GuillaumeV1M
14501h30'22''DORLENCOURT HuguesV1MLutti S.a.s
14601h30'30''LERAILLEZ CedricSEM
14701h30'30''BOCQUET MathieuSEMPromod
14801h30'33''DELVOET PatrickV1MDouai-sin A
14901h30'42''MOREL AntoineSEMPromod
15001h30'42''BEAUREPAIRE PhilippeV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
15101h30'45''STEPHAN Jean-marcV2MNouveau St Amand Etudiant Club
15201h30'47''MANIEZ FrantzV1M
15301h30'48''DEWOLF FabriceV1M
15401h30'49''RINGOT StephanieSEFAc Outreau
15501h30'56''DAHO BenhamelV1MKalenji Run
15601h30'57''BUYSSE ValentinSEMPromod
15701h30'58''DEMOLIN PierreV1M
15801h30'59''DELBOE CharlesESMHaubourdin Loos Wattignies Ath
15901h30'59''MONDON PascalV1M
16001h31'21''CHOUARKI KamelV1M
16101h31'31''CARPENTIER SylvainSEM
16201h31'33''HANNIER GillesV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
16301h31'55''BRAEMS Jean-francoisV1M
16401h31'56''BERNET VianneySEM
16501h32'01''ROGGEMAN OlivierSEM
16601h32'04''VILLETTE FrancisV2M
16701h32'08''GUILLAUME CecileV1F
16801h32'17''POYART PierreSEM
16901h32'22''LIVENAIS FranckV1M
17001h32'23''DUSAUTOIR NicolasSEM
17101h32'25''GLORIANT StephaneSEM
17201h32'34''MERLIER AlainV1MAc Outreau
17301h32'39''DOUFFI AbdelSEM
17401h32'40''BERDALLE NicolasSEM
17501h32'42''LECLERCQ ChristopheSEM
17601h32'48''KHOUALED DavidSEMJogging Aventure Roncquoise
17701h32'54''AGNERAY MatthieuSEM
17801h33'13''GRAVE DimitriV1M
17901h33'13''HOYAUX Jean baptisteSEM
18001h33'18''LEIGNEL MichelV1MCourir Ensemble Sncf
18101h33'20''BEKAERT NicolasSEMFa Wasquehal
18201h33'21''BELKHIRI LaidjaV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
18301h33'27''PAWLAK JulienSEM
18401h33'32''DULIEU GregoryV1M
18501h33'33''MAGE CedricSEMJogging Ce Alstom
18601h33'34''BOUY FabriceV1MEs Arques
18701h33'34''HUNKELER AlainV1MPLANETE RUNNING
18801h33'34''CHARLES FredericV1M
18901h33'41''DUCATEZ OlivierV1M
19001h33'52''DAMAGEUX EmmanuelV1MUs Marquette
19101h33'58''GIRAUD Jean michelV1MLomme Triathlon
19201h34'03''SALOMEZ FrancoisSEM
19301h34'13''DUMORTIER FredericV1M
19401h34'16''GAHIDE JulienSEMPLANETE RUNNING
19501h34'19''LAMBRECHT PatriceSEM
19601h34'21''LAVOYE AlexandreV1M
19701h34'23''SPRIET PierreJUM
19801h34'29''TANT CoralineSEF
19901h34'33''DE REVIERE BenoitSEM
20001h34'33''BOURREAU EmmanuelV1M
20101h34'33''PLAYS GregoryV1M
20201h34'41''VANHAECKE OlivierV1M
20301h34'41''LOTE MickaelSEM
20401h34'41''TIESSET ArnaudV1MUS MARQUETTE
20501h34'53''RITS MartinSEM
20601h34'56''HIEN BaptisteV1MCgi Financeurs Creatifs
20701h34'56''MARTIN AurelienSEMCgi Financeurs Creatifs
20801h34'57''DAEL MichelV1MUs Marquette
20901h34'58''OBERT ThierryV1M
21001h34'59''SWROG StephaneV1M
21101h35'01''TONDEUX VincentV2M
21201h35'05''MARTIN ChristopheV1M
21301h35'09''DUQUESNOY XavierV2MAjc Frelinghien
21401h35'15''VILLEMINOT FabienSEM
21501h35'15''CAUPIN GillesV1M
21601h35'15''THIRY VincentSEMRabot Dutilleul
21701h35'18''COPPIN JeromeSEM
21801h35'19''SERGEANT ChristopheV1MLes Foulees Sainghinoises
21901h35'24''GUEBLI SaidV1M
22001h35'25''CHALAVON EricV1M
22101h35'27''DYCKEVANELLE WernerSEM
22201h35'29''GILLES JoelV3MEs Arques
22301h35'32''BIGO RegisV3M
22401h35'34''POTTRAIN Jean-philippeV1M
22501h35'36''VANBELLE NicolasSEMEts Lesaffre
22601h35'41''BRECHIGNAC AntoineV1M
22701h35'43''CATOIRE Jean-marcV2MAc Wambrechies
22801h35'46''TAYLOR SebastienV1M
22901h35'50''NORTIER ThierryV1MEts Lesaffre
23001h35'50''NAYE AurelienSEM
23101h35'51''PILLOT LionelSEM
23201h35'57''KUSPER MichaelSEM
23301h35'58''LEJEUNE YannickV1MAc Cambrai
23401h35'58''DOOLAEGHE JeromeSEM
23501h35'59''REGNIER AndySEM
23601h36'01''MARQUEZE Anne-lorraineV1FUs Marquette
23701h36'02''BOUDAA AliSEM
23801h36'06''PICHOIS BrunoV2MPromod
23901h36'07''FACQ FredericSEMAssociation Agora
24001h36'08''DUCASI FabienSEM
24101h36'08''DUJARDIN GregorySEMCourir A Comines
24201h36'13''SOENEN JoannesV1M
24301h36'15''MARTEEL PascalV2M
24401h36'17''DESRAMEAUX AdrienSEM
24501h36'18''FLORANGE CaroleV1FAss.sportive Nationale Douane
24601h36'27''DEMEERELEERE LucV1M
24701h36'27''GHESQUIERE RenaudV1M
24801h36'32''THUILLIER GeorgesV3M
24901h36'32''GRISOT GillesV1M
25001h36'33''DAVID ThomasSEM
25101h36'38''DIMEY AntoineSEM
25201h36'40''HAZZAN FranckV1MNouveau St Amand Etudiant Club
25301h36'42''SAGARNA JoseV1MUS MARQUETTE
25401h36'49''GUILLOT SALOMON IsabelleV1F
25501h36'52''TESSARECH Paul andreV1M
25601h36'54''SAILLY LucienSEM
25701h36'54''LAMPE BernardV1M
25801h36'55''COPPIN HerveV1M
25901h36'57''MESPLOMB MerryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
26001h37'02''LEGER SebastienSEMUs Marquette
26101h37'02''CANIVET MichelV1M
26201h37'04''LEMAN GatienV1M
26301h37'05''SURIREY PascalSEM
26401h37'10''SERAGE OlivierV1M
26501h37'13''DERNONCOURT FlorentSEM
26601h37'16''DESPREAUX JeremySEM
26701h37'20''HANNEBICQ DenisV1M
26801h37'26''CLENET DanielV2M
26901h37'32''MEURIN BernardV2MFleurbaix J'y Cours
27001h37'35''BAVIERE GaetanV2MPointures De Septentrion
27101h37'35''ANTSON FranckSEMPlanete Running
27201h37'38''RAOUL VincentSEM
27301h37'39''HERNIE Jean-lucV2MEts Lesaffre
27401h37'44''DEPOILLY HrveV1M
27501h37'46''WROBEL PhilippeSEMAthletisme Club Flines-lez-rac
27601h37'48''DEPELCHIN JulienSEM
27701h37'48''MANGEON DavidV1M
27801h37'52''CARPENTIER OlivierV1MAthletic Club Marcquois
27901h37'54''MALEM MohamedSEM
28001h37'58''MOREAU PhilippeSEMAss.sportive Nationale Douane
28101h38'01''THIBEAU ArnaudSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
28201h38'03''COLZY HerveV2M
28301h38'03''ALLAN FrancoisV2MPlanete Running
28401h38'07''DEBOURSE HuguesV1MFab'uloos Team
28501h38'08''TIBERGHIEN RaphaelleV1FEts Lesaffre
28601h38'14''HAULIN CedricSEM
28701h38'15''RONDOUX DamienSEM
28801h38'15''VAMOUR AlainV1MPointures De Septentrion
28901h38'18''NAJIH RahalSEM
29001h38'20''PATTYN YannickV1M
29101h38'23''LASSER FlorenceV1FNouveau St Amand Etudiant Club
29201h38'28''AYARI HassanSEMOms Aniche
29301h38'30''VANEENOO CharlesJUM
29401h38'31''MAHOUDO RomainESM
29501h38'32''JACQUEMART ThierryV2MPlanete Running
29601h38'32''COUVREUR PatrickV2M
29701h38'33''DEMARET PatrickV2M
29801h38'39''LENGLET NicolasSEM
29901h38'39''PROUMEN LaurentV1M
30001h38'41''VIREL BernardV2M
30101h38'43''GOSSELIN GillesSEMRte
30201h38'45''QUILES NicolasSEM
30301h38'47''KERROU MohamedSEM
30401h38'53''KHATRAMI ZakariaaSEM
30501h38'57''FARLET RomainSEM
30601h39'03''KYNDT XavierV1M
30701h39'04''HABAY BrunoV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
30801h39'06''DOLLE ChristopheSEM
30901h39'10''ROHAUT ChristopheV1M
31001h39'13''CARTENET JeromeV1MOsm Lomme Athletisme
31101h39'17''LAMBOT DavidV1MPass'running
31201h39'18''PETITPREZ OlivierSEM
31301h39'18''LEDUC AymericSEM
31401h39'19''ROBRIQUET LaurentV1M
31501h39'19''HUON StephaneSEM
31601h39'20''PROUVOST LudovicV1MPlanete Running
31701h39'33''DACQUIN Jean baptisteV1M
31801h39'38''VERQUAIN PascalV1M
31901h39'45''PLANCQ DavidSEM
32001h39'48''GLUSKO SylvainSEM
32101h39'52''PUMA JoseSEM
32201h39'54''DEGARDIN CedricSEM
32301h39'54''FIEVEZ NicolasV2MOsm Lomme Athletisme
32401h39'56''DJABER AreskiV1MLille Metropole Athletisme
32501h39'57''FINET FrancoisV1MPlanete Running
32601h39'57''AKERDAOUI AbderhamaneV1M
32701h40'00''MILNIK DavidV1M
32801h40'02''BERRIER LaurentSEMPromod
32901h40'09''TCHOKONTE MagloireV1M
33001h40'13''FACON JeromeSEMPompiers De Marcq En Baroeul
33101h40'17''CHWASTIAK RomualdSEM
33201h40'18''DEWASTE AlexandreSEMCourir Ensemble Sncf
33301h40'23''MIOT MichaelSEM
33401h40'26''PHILIPPE DidierV2MQuesnoy Pour Tous Les Temps
33501h40'28''CAREL JeromeSEM
33601h40'31''DUBOIS ArnaudV1MRte
33701h40'33''MAILLOT Jean-louisV2MAc Outreau
33801h40'37''BOUCHERY AurelieSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
33901h40'40''FAVIERE AurelienSEM
34001h40'40''MICCOLI EricV1M
34101h40'44''JONVILLE ArmandV1M
34201h40'44''CHIAREL LaurentV1MHem Athletic Club
34301h40'47''CUNY LaurentV1M
34401h40'50''DUQUENNE SamuelSEM
34501h40'52''LECLERCQ FranckV1M
34601h40'53''HARTLEIB MichaelV2MFun Runner Gladbeck
34701h40'56''DAVID Jean francoisSEM
34801h41'05''GERNIGON AlbanSEM
34901h41'08''VERMEIL YvesV2MAcfnpc
35001h41'08''DUMEZ Jean patriceSEM
35101h41'09''COURQUIN BrunoV2M
35201h41'09''BERNARD AlainV2M
35301h41'12''GERUSSI DavidV1MJogging Passion Loisirs Footin
35401h41'12''BASSET FranckSEM
35501h41'14''PORCHET ChristopheSEM
35601h41'17''DU MESNILLOT AlexisSEMRte
35701h41'18''QUENEHEN LaurentV1MHem Athletic Club
35801h41'18''BATTRAUD PascalV2M
35901h41'18''LE LOUETTE MatthieuSEMPass'running
36001h41'20''VAUBANT PhilippeV1M
36101h41'21''CHOQUET MatthieuV1M
36201h41'24''DAMLAINCOURT RenaudV1M
36301h41'25''SERLIPPENS OlivierV1M
36401h41'25''DIERCKENS-VANRYSSEL KattellSEFUs Marquette
36501h41'25''PEREA LANDA ThierryV1M
36601h41'25''PAPIN StephaneV1M
36701h41'26''VALDES ChristopheV1M
36801h41'28''DOMBROWSKY DetlefV2MFun Runner Gladbeck
36901h41'35''WICQUART EricV2M
37001h41'36''CLAYTON MaximilienSEMCgi Financeurs Creatifs
37101h41'41''DELABY YvesV1MFleurbaix J'y Cours
37201h41'43''PONS ChristopheV1M
37301h41'44''CHERPION NicolasV2M
37401h41'46''DEVOS GuillaumeESM
37501h41'49''POISSONNIER VincentSEM
37601h41'52''MOREL WillySEMAc Outreau
37701h41'53''JOURDEL DenisV1MAthletic Club Marcquois
37801h41'54''MOERMAN NicolasV1M
37901h41'57''KASPERCZYK EmilieSEF
38001h42'00''FARRANDS Jean marieV2M
38101h42'02''RENAUT JeremySEMRabot Dutilleul
38201h42'07''FERAILLE GuillaumeESM
38301h42'07''SCHVERMANN NorbertV2MFun Runner Gladbeck
38401h42'10''SAGNIER FranckV1M
38501h42'23''BEN CyrilSEM
38601h42'23''MALLET DidierV3M
38701h42'36''TYRION BenoitV1M
38801h42'36''GOSSET BarbaraSEFAthletic Club Marcquois
38901h42'47''FEDJKHAI BrahimV1MPlanete Running
39001h42'49''NOIRET EmmanuelV1M
39101h42'53''CLAUDEL HANOULLE ChristelleSEF
39201h42'57''FITAMANT SebastienSEM
39301h42'58''VICENTE AndreV2M
39401h42'59''BERGHE LaurentSEMJogging Aventure Roncquoise
39501h43'00''WACRENIER GonzagueV1MPass'running
39601h43'01''DEBIEVRE Jean reneV2M
39701h43'01''WARSZYGLOWA FrancisV2M
39801h43'11''CATOIRE FabriceSEMAjc Frelinghien
39901h43'12''GONTHIER SamuelV1M
40001h43'16''WODARCZYK YannSEM
40101h43'19''RUVEL JulienSEM
40201h43'23''BARROUQUERE LenaicSEM
40301h43'24''FERAILLE TanguySEM
40401h43'27''DUMORTIER VincentV2M
40501h43'27''PRUDHOMME StephaneV1M
40601h43'27''DELCROIX ChristianV1M
40701h43'31''GAYMAY JacquesV2MCourir Ensemble Sncf
40801h43'36''ROUSSEAU NicolasSEM
40901h43'37''SOBOLEWSKI GillesSEM
41001h43'37''JEHAES MathieuSEMLomme Triathlon
41101h43'39''VILETTE PascalV2M
41201h43'40''DEVRIESE MichaelV1M
41301h43'49''SMAIL AliV2M
41401h43'51''PETIT LaurentSEM
41501h43'52''DURIEZ Pierre-yvesV1M
41601h43'53''RUECKMANN AnjaV1FFun Runner Gladbeck
41701h43'53''DILLIES RodolpheV1M
41801h43'56''PARISOT RogerV2M
41901h43'57''DEREUDER DavidSEM
42001h43'57''MARQUANT ChristineV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
42101h43'58''QUENIEUX FredericV1M
42201h43'59''DUCATEZ Jean jacquesV2M
42301h43'59''STRECK VincentSEMCgi Financeurs Creatifs
42401h44'01''DALLE GaetanSEM
42501h44'02''RANDIS BaptisteSEM
42601h44'04''GRAF OlivierSEM
42701h44'06''PODEVIN Jean-pierreV2MAc Outreau
42801h44'07''VANDENKERCKHOVE StephaneV1M
42901h44'08''NOLLET LouisSEM
43001h44'11''LOMBARD ThierryV1M
43101h44'12''CHERFI FatimaV1F
43201h44'12''ROUSSEAU PascalV1MCourir Ensemble Sncf
43301h44'13''DUMORTIER DavidSEM
43401h44'14''CHANTRAINE FabriceV1MPromod
43501h44'15''CODA JeromeSEMKalenji Run
43601h44'15''PETITBERGHIEN Jean lucV1M
43701h44'16''DUSAUTOIR Jean yvesV3M
43801h44'21''VERCRUYSSE OlivierV1M
43901h44'25''BAILLEUX ThierryV1M
44001h44'28''RENARD DanielV2M
44101h44'28''DROUIN ChristopheV1M
44201h44'31''BAHEUX VincentSEM
44301h44'32''THERY VEREZ Anne-catherineV1FUs Marquette
44401h44'32''DELPORTE HerveV2M
44501h44'36''MARCHAND SebastienSEM
44601h44'37''RICOUART RodolpheV1M
44701h44'38''PENNEQUIN PascalSEM
44801h44'38''BEKAERT KarineSEFFa Wasquehal
44901h44'39''LEBUT NicolasSEM
45001h44'41''VAN DER MARLIERE FredericSEM
45101h44'43''CERIEZ MarcV1M
45201h44'43''SOYEZ PierreSEM
45301h44'48''LEFEBVRE BrunoV2MPass'running
45401h44'48''TREHOUT DidierV2MPass'running
45501h44'53''VILLETTE FredericSEM
45601h44'55''DUCAMP Jean-michelV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
45701h44'55''LAMBLIN XavierV1M
45801h44'55''ALLAIN FranckV1M
45901h44'56''BLONDEAU MarcV1MAjc Frelinghien
46001h44'59''LEGRAND ChristopheV1MAs Culturelle Arc Internationa
46101h45'00''WILLEMS GregorySEM
46201h45'01''MOERMAN AlexandreV1M
46301h45'02''MONTI JulienSEM
46401h45'03''THIBAULT BastienESM
46501h45'04''HERMANN AnneV1FFun Runner Gladbeck
46601h45'06''DELEEST GillesV1M
46701h45'06''DELEPLANQUE DamienV2M
46801h45'07''VANUXEM GregoryV1M
46901h45'07''BAUTERS AnneV2F
47001h45'22''CHABOWSKI AymericSEM
47101h45'22''MASUREL PhilippeV3M
47201h45'23''LELIEUR GuillaumeSEM
47301h45'26''PHILIPPE ThomasSEM
47401h45'27''GIOUX GwendolineSEF
47501h45'31''PILLIERE RemyV2MStade Francais (paris)
47601h45'34''BRAYELLE PierreSEM
47701h45'37''ALIE SANDEVOIR IsabelleV1F
47801h45'43''BREMER SebastienV1M
47901h45'45''VERVLOEDT MathieuSEM
48001h45'51''THOMAS Pierre-antoineSEMAs Montferrand
48101h45'53''VANNESTE EricV2M
48201h45'56''PAWLETTA DavidV1M
48301h45'58''BERNARD EmmanuelV1MAs Somain
48401h46'01''THIGBAUT FrantzSEM
48501h46'02''DIRAND SebastienV1M
48601h46'02''DUPONT AntoineSEM
48701h46'02''AMARTIN EmmanuelV2MCs Ibm Nord Normandie
48801h46'03''CALLENS LouisV1M
48901h46'03''TOPCLENSKI MaximeSEM
49001h46'05''TASSOU FlorenceV1F
49101h46'11''ANDRE SylvieV1F
49201h46'11''PINABIAUX Anne-sophieV1F
49301h46'12''ROGER ChristopheSEM
49401h46'12''DERIBREU GuillaumeSEM
49501h46'16''PICAUD ChristianV2MPlanete Running
49601h46'16''DUPIRE FredericSEM
49701h46'17''METRO JulienSEM
49801h46'20''IDOUISSAADEN AhmedV2M
49901h46'22''DUJARDIN GregorySEM
50001h46'24''LENGRAND LaurentSEM
50101h46'25''TIRLEMONT BrunoV2MLutti S.a.s
50201h46'27''MILLER RosanV2M
50301h46'31''TIBERGHIEN FabriceV1M
50401h46'32''AYRAULT Jean pascalV1M
50501h46'32''GIOVANARDI ClaudeV2F
50601h46'33''VANRYSSEL LaurentV1MRte
50701h46'42''MARECHAL DalilaV2FRabot Dutilleul
50801h46'42''FOUANT YvesV2M
50901h46'49''BLANCKAERT DidierV1M
51001h46'50''VANDEN-WILDENBERG JeremySEM
51101h46'51''LECOCQ AlexandreV1M
51201h46'53''RAMERY SebastienSEMEts Lesaffre
51301h46'53''CAULLIEZ FrancoisV1M
51401h46'55''LEIGNEL Jean francoisV1M
51501h46'56''LECLERC GatienSEM
51601h47'04''JACQUEMART FrancoiseV2F
51701h47'04''DEY FethiV1M
51801h47'05''COURTIN GerardV2MCourir Ensemble Sncf
51901h47'06''OUDART EricSEM
52001h47'09''RIBEIRO TonySEM
52101h47'10''SAINT RAYMOND MickaelSEM
52201h47'10''FRANCOIS BrunoV1MJogging Passion Loisirs Footin
52301h47'10''DELSARTE DominiqueV1MJogging Passion Loisirs Footin
52401h47'11''OSSOWSKI MarcV2MJogging Passion Loisirs Footin
52501h47'11''FERNEZ PascalV2MJogging Passion Loisirs Footin
52601h47'14''DEVOS GuillaumeSEM
52701h47'17''DEVENDEVILLE EricV1MThales
52801h47'22''LAMBLIN MartinV1M
52901h47'22''LAMBLIN Jean-noelV4MAc Wambrechies
53001h47'25''LOSFELD AymericV1MUs Marquette
53101h47'25''JOUAS SandrineSEFUs Marquette
53201h47'26''DUJARDIN BenoitV1M
53301h47'27''CHAPUT PascalV1M
53401h47'29''BIRLOUEZ ClaudeV3M
53501h47'30''DELCROIX SebastienSEM
53601h47'31''KOLORZ AurelienSEM
53701h47'33''VAN LANKER BernardV2MLes Foulees Sainghinoises
53801h47'35''LACHAUME FredericSEM
53901h47'36''BARBRY FrancoisV1M
54001h47'38''LOYEZ GuyV2M
54101h47'38''DELVOET SylvianeV1FDouai-sin A
54201h47'38''LOYEZ GregorySEM
54301h47'42''LION FrancoisV1M
54401h47'43''LOUVEL ElodieSEF
54501h47'44''BENSOUDA KORAICHA MohammedV1M
54601h47'50''BAILLEUL AlexisSEMRonchin Athletic Club
54701h47'56''THOMAS PhilippeSEM
54801h47'56''LECLERC XavierV2M
54901h47'57''RIVOIRE YvanSEM
55001h48'05''DELATTRE FrancoisV1M
55101h48'06''SERRANO VincentSEM
55201h48'06''STELANDRE FrancoisV1M
55301h48'07''BELE Jean denisV1M
55401h48'11''FIEVET VincentV1M
55501h48'13''LEBRUN SebastienSEM
55601h48'13''MARCELIN SamuelSEM
55701h48'15''HOORNAERT ChristopheV1M
55801h48'21''CIPIERRE ThomasSEM
55901h48'24''VANDECANDELAERE GuyV1M
56001h48'27''BERGER FrancoisV2M
56101h48'29''LASCOU FabriceV1M
56201h48'30''NATIVITE PatrickV1M
56301h48'33''DERVEAUX YannickV1M
56401h48'34''GOUJARD FranckV1MCredit Mutuel
56501h48'36''CUVILLIER RemySEM
56601h48'38''SCHOUTETEN FabriceSEM
56701h48'39''VANDEWEGHE Jean lucV1M
56801h48'39''RASSE StephaneV2M
56901h48'40''DEPRICK FabienSEM
57001h48'43''GREMBER PascalV1M
57101h48'46''LESAGE JulieSEF
57201h48'48''GIN MarcV2M
57301h48'58''DECAESTECKER Guy emmanuelSEM
57401h49'01''THOMAS OlivierV2M
57501h49'07''VANCOILLIE CedricSEM
57601h49'09''VANHABOST ChristianV2MLutti S.a.s
57701h49'10''DELSALLE ThomasSEM
57801h49'12''BRIDOUX LaetitiaSEFAs Culturelle Arc Internationa
57901h49'13''DELEBARRE MichelV3M
58001h49'14''TOULEMONDE LaurentV2M
58101h49'15''BODELE GregoryV1M
58201h49'16''MORY NicolasV1M
58301h49'16''LOGEZ AntonySEM
58401h49'21''DECAUDIN BertrandSEM
58501h49'22''LETIERS ThomasSEM
58601h49'26''JUBEAUX FabriceV1M
58701h49'29''COLIN BernardV3MTouquet Opale Athletisme
58801h49'31''LEROUX CedricV1MJogging Aventure Roncquoise
58901h49'34''GRACIN PhilippeV1M
59001h49'34''MOREL Francois xavierV1M
59101h49'35''VANHACKE AnitzaV1F
59201h49'37''VAN VERRE DirkV1M
59301h49'37''MIOT ArnaudSEM
59401h49'38''VERSLYPE Jean-marcV1M
59501h49'39''BRINGER PhilippeV1MRte
59601h49'39''ALEXANDRE QuentinSEM
59701h49'40''DARRAS LaurentV1M
59801h49'41''VANDAMME MarcSEM
59901h49'44''DURAND GauthierSEM
60001h49'45''BOUCHER KarineV1F
60101h49'49''BERNARD DelphineV1FAs Somain
60201h49'54''MOULY StephaneV1MPass'running
60301h49'56''VERSTRAETE GhislainV1M
60401h49'59''DENONFOUX GregorySEM
60501h50'00''DU MESNILLOT RomainESMRte
60601h50'02''MAZI MohamedV1M
60701h50'02''BROES ChristopheSEM
60801h50'05''PACAUX ChristopheV1MAjc Frelinghien
60901h50'05''HUGOT XavierV1M
61001h50'05''LATREILLE PhilippeV1M
61101h50'06''WYNDAELE MarcV4M
61201h50'07''WICQUART BrunoV1M
61301h50'07''HOGRAINDLEUR SebastienV1M
61401h50'07''BRICOUT DanielV3MLes Foulees Sainghinoises
61501h50'07''NAJIH MaximeJUM
61601h50'08''MAYRAND OlivierV1M
61701h50'10''CAVAGNA OlivierV1M
61801h50'14''HULLIEZ FabienV2M
61901h50'15''LENGRAND MarcV1M
62001h50'18''BEUSCART PhilippeV2M
62101h50'20''VASSEUR ThierryV1M
62201h50'23''RABAU LaurenceV2F
62301h50'23''LECLERCQ VincentV1M
62401h50'28''DUJARDIN GonzagueJUM
62501h50'33''VILCOQ ChristianV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
62601h50'36''SARTORIUS ApollineV1F
62701h50'37''GIRAULT ThomasSEM
62801h50'39''LEGRAIN Jean-claudeV1M
62901h50'42''COCATRIX FabienSEMRabot Dutilleul
63001h50'43''HEYNDELS PatrickV1M
63101h50'43''POPELIER FrancisV2M
63201h50'44''BEYAERT PhilippeV1M
63301h50'44''MENDONCA SebastienSEM
63401h50'46''THURNHERR GillesV1M
63501h50'47''DEVERNAY GregorySEMJogging Aventure Roncquoise
63601h50'47''DEVERNAY LucieSEFPromod
63701h50'49''GUERY BlandineV1FUs Valenciennes Athletisme
63801h50'50''CATTOEN Jean-pierreV3MLille Metropole Athletisme
63901h50'53''WESTRELIN NellyV2FTriathlon Club D'hazebrouck
64001h50'59''DELHOMME NicolasV1MPLANETE RUNNING
64101h51'02''SORDET LaetitiaV1F
64201h51'02''BARON FredericV2M
64301h51'04''BLANCKAERT FranckV1M
64401h51'07''WAKDHOFF BenjaminSEM
64501h51'09''CHALON LucV2M
64601h51'09''DI COLA LucienV2MCourir Ensemble Sncf
64701h51'11''LAGACHE HenriV3MJogging Passion Loisirs Footin
64801h51'13''PECQUEUR Jean francoisSEM
64901h51'18''ALBERT ClaudeV1M
65001h51'19''DUSSART PaprickV1MJogging Passion Loisirs Footin
65101h51'21''LESAGE PhilippeV1M
65201h51'21''QUENON SergeSEM
65301h51'22''QUENON VANRYSSEL IsabelleSEF
65401h51'23''SITAR ChristopheV1M
65501h51'27''KOCYLA ChristopheSEM
65601h51'30''MAES SebastienSEMLille Metropole Athletisme
65701h51'30''WEBER SteveV1M
65801h51'31''LARDE RemySEMGOHELLE ATHLETISME*
65901h51'31''BEYLS StephaneV1M
66001h51'34''CANONNE PhilippeV1M
66101h51'35''POLON MartinV2MFun Runner Gladbeck
66201h51'36''OLIVIER BenoitV1M
66301h51'36''GIRAUDON Jean marcV2M
66401h51'37''PICAVET NicolasSEM
66501h51'38''PREUX EmmanuelV2MCeux Du Lac
66601h51'39''DERNONCOURT OlivierV3M
66701h51'42''LECHERF IngridSEF
66801h51'42''FORZY PierreV2M
66901h51'44''DECRUCQ FrancoisSEM
67001h51'45''MAES LaurentV1M
67101h51'46''LEFEBVRE FredericV1MLes Foulees Sainghinoises
67201h51'46''AnonymeSEF
67301h51'54''DEMUYNCK BertrandV2M
67401h51'58''BOMPARD EricV1M
67501h51'59''COUSIN SebastienV1M
67601h51'59''HARTMANN RogerV3M
67701h52'02''GEORGES HuguesV1M
67801h52'03''LORSIN BlandineV1F
67901h52'05''DUPONT AntonySEM
68001h52'07''CATRY CatherineV2F
68101h52'20''DEWULF PatriceV2M
68201h52'23''FRANCOIS Jean michelV2M
68301h52'26''PAGET ThomasSEM
68401h52'26''TEMPEZ ChristopheV1M
68501h52'28''DUBART DamienV1M
68601h52'28''DAUCHEZ Jean francoisV1M
68701h52'29''BARANOWSKI DanielSEM
68801h52'33''RUYANT MatthieuSEM
68901h52'42''BERNARD AugustinJUM
69001h52'45''ROLS MiguelV1M
69101h52'45''VANDEPLANQUE FrancoisV1M
69201h52'50''LEMAIRE FlorentSEM
69301h52'53''BOSQUART ElodieSEFJogging Aventure Roncquoise
69401h52'56''LEMAIRE Jean louisV1M
69501h52'58''LABUZ PatriceV2M
69601h52'59''PAQUET Jean-bernardV3M
69701h53'00''BONNEL ArnaudV1M
69801h53'00''WROBEL FabriceSEM
69901h53'01''LEMAIRE DanielleV1F
70001h53'01''DARRAS EmmanuelSEM
70101h53'02''DACOSSE LaurenceV1FCg Haubourdin
70201h53'03''ZAVODSZKI EricV1MCg Haubourdin
70301h53'03''DESREUMAUX AurelienSEM
70401h53'03''DESREUMAUX Anne sophieSEF
70501h53'05''FOURE GillesV1M
70601h53'07''BOURGAU FredericSEM
70701h53'08''BOURGAU SarahSEF
70801h53'08''DEKIOUK Abdel krimV1M
70901h53'09''KUCHCINSCKI GregorySEM
71001h53'10''PLATRET BenoitSEM
71101h53'11''DEWASTE Jean-claudeV2MCourir Ensemble Sncf
71201h53'11''GEIB AchimV2MFun Runner Gladbeck
71301h53'11''HENRION EricV2MCourir Ensemble Sncf
71401h53'12''ROQUETTE LouisSEM
71501h53'14''DECRUCQ EdouardSEM
71601h53'27''DE ANGEL MarcosSEM
71701h53'31''VAN MOERKERCKE NathalieV1F
71801h53'31''THIERY ChristopheV1MLes Dunes D'espoir
71901h53'31''MOREAU DidierV2MLes Dunes D'espoir
72001h53'32''THOMAS ChloeSEFLes Dunes D'espoir
72101h53'32''DUSSY HenriV1MLes Dunes D'espoir
72201h53'32''RUCKEBUSCH Marie-christineV1FLes Dunes D'espoir
72301h53'33''CHUDY AlineV1FLes Dunes D'espoir
72401h53'33''DEBOUDT ChristopheSEMLes Dunes D'espoir
72501h53'33''DEBERDT ChristianV3MLes Dunes D'espoir
72601h53'33''DEBERDT ChristineV3FLes Dunes D'espoir
72701h53'34''LOPES EricSEMLes Dunes D'espoir
72801h53'34''LEDEZ SandrineV1F
72901h53'34''LECLERCQ PhilippeV3MLes Dunes D'espoir
73001h53'35''LEGRAND LaurentV1M
73101h53'40''GRYSON RudyV1MAthle Halluin-val-de-lys
73201h53'43''TOURNOIS CelineSEF
73301h53'43''LUTHUN EricV2M
73401h53'44''BAILLEUL ChristopheV1M
73501h53'44''BALLOIS Jean-louisSEM
73601h53'45''MORTELECQUE PascalV2M
73701h53'45''ENEZ FrancoisSEM
73801h53'47''ROUSSEAU AndreV3M
73901h53'50''FRANCK NicolasSEM
74001h53'51''FAUCOEUR GuillaumeSEM
74101h53'51''PASTANT PaulV3MJogging Aventure Roncquoise
74201h53'55''GOURLET CorentinJUM
74301h53'55''HAGNERELLE ChristopheV1M
74401h53'56''OGAR AnnickV1F
74501h53'57''MIGUEL DiogoV1M
74601h53'58''MIGUEL GuillaumeESM
74701h53'58''ROUSSEAUX ClaudieV2F
74801h53'58''MACHON GregoryV1M
74901h54'00''CAILLAUX ChristopheV1MPompiers De Marcq En Baroeul
75001h54'06''LEGLEYE Jean christopheV1M
75101h54'08''BILLAUT ClementSEM
75201h54'08''KAUFFMANN DavidSEM
75301h54'09''ZAPOTINY YannickV1FUs Marquette
75401h54'13''VERDONCK DidierV2M
75501h54'18''DEVIGNE BenoitSEM
75601h54'22''SOUDAN StephanieSEF
75701h54'24''TERNISIEN DavidV1MPromod
75801h54'25''DUPONT JacquesV2M
75901h54'25''RICCI MarcV3MCourir Ensemble Sncf
76001h54'26''BARTIER GregoryV1MCourir Ensemble Sncf
76101h54'27''BOURGOIN MathildeSEFLigue Nord De La F.s.p.n
76201h54'28''STELANDRE JeremieSEM
76301h54'29''BOITEL SarahSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
76401h54'31''DEMULIER SebastienSEMPompiers De Marcq En Baroeul
76501h54'32''WAELES JacquesV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
76601h54'33''DEBRUILLE FredericV1MAniche Athletisme
76701h54'33''DECAUX ClaudeV2MCeux Du Lac
76801h54'36''KRZYSZKOWIAK Jean marcV2M
76901h54'37''MIJIC FabienV1M
77001h54'39''DERON ThierryV1M
77101h54'39''POUPART StephanieSEF
77201h54'39''LANCEL NicolasV1M
77301h54'41''NEUT DavidSEM
77401h54'41''LAMBERT Pierre-henriV1M
77501h54'41''DAGNEAUX DavidV1M
77601h54'43''BOULANGER LudovicV1MFleurbaix J'y Cours
77701h54'54''JUBEAUX PatriceV2M
77801h54'57''SALEMBIER GregoireSEM
77901h54'57''BONDUELLE AlexisSEM
78001h54'57''STELANDRE AurelieSEF
78101h54'58''COURRET RomainSEM
78201h54'58''TOULEMONDE RomainSEM
78301h54'59''BERTIN PierreV2MPass'running
78401h55'07''POTTIER Louis antoineSEM
78501h55'10''BARNIER EricV1M
78601h55'19''ROUSSEL BaptisteSEM
78701h55'20''DALIDET ClaudeV1F
78801h55'27''BONDU NathalieV1F
78901h55'28''TAQUET AlainV2M
79001h55'32''DELGRANGE FrancoisV1M
79101h55'33''BOURGOIS AuroreSEFJogging Aventure Roncquoise
79201h55'33''DUPONT ChristopheV2M
79301h55'34''BOEYAERT Marie-moniqueV2FFa Wasquehal
79401h55'36''DERNONCOURT EtienneV2M
79501h55'38''LING IsabelleV1F
79601h55'39''D ESCRIVAN ThibaudV1M
79701h55'40''SCAPPE FlorianSEMPompiers De Marcq En Baroeul
79801h55'40''KACZOWKA FredericV1M
79901h55'44''BENHADDOUCHE KarimSEM
80001h55'44''BENHADDOUCHE MohamedV2M
80101h55'44''BENHADDOUCHE IsmaelSEM
80201h55'46''LE PALLEC PascalV2M
80301h55'47''CALLENS GaetanV1M
80401h55'50''DUFOUR CathyV1F
80501h55'53''DELCAMBRE OlivierSEM
80601h55'54''FAUDET MatthieuSEM
80701h55'55''DIEVAL Jean louisV3M
80801h55'56''ARNALSTEEN LaurentV1MUs Marquette
80901h55'59''CARPENTIER GillesV4M
81001h56'00''TERRIER PatrickV2MCourir Ensemble Sncf
81101h56'01''MULLIEZ LaetitiaV1FRabot Dutilleul
81201h56'07''LECLERCQ BenoitV1M
81301h56'12''VERSCHELDE Jean pierreV2M
81401h56'12''DELECOURT FrancoisV1M
81501h56'14''FELTZ Francois xavierV1M
81601h56'16''BOURNONS EricV1M
81701h56'16''WILMART PatrickV1M
81801h56'19''DEVOS StephaneV1M
81901h56'24''SANTAROSSA SylvainV1M
82001h56'35''GUILLOT AnaisSEF
82101h56'44''DUGUESNE ArnaudSEM
82201h56'45''PERETTE GwenaelleV1F
82301h56'46''LEROY OlivierSEM
82401h56'47''DUFOURMONT SebastienSEM
82501h56'52''DERUY JoseV2M
82601h56'56''AHONOUKOUN TheoSEM
82701h57'03''LE COUSIN ThierryV1M
82801h57'07''RABEZ NathalieV1FCctriss
82901h57'14''CORDONNIER AudreySEFPromod
83001h57'15''LAFORGE MostafaV2M
83101h57'16''HERBIN Jean claudeV2M
83201h57'22''WERY SebastienV1M
83301h57'26''DUBOUT FranckV1M
83401h57'27''DEHAUDT FranckSEM
83501h57'30''LECOCQ EmmanuelleV1F
83601h57'34''BATAILLE BernardV2MCh Roubaix
83701h57'38''BOUTOILLE GaelleSEF
83801h57'41''TOULEMONDE CesarJUM
83901h57'42''ECHTERLING AnnaSEFFun Runner Gladbeck
84001h57'43''KRELLA RalfV2MFun Runner Gladbeck
84101h57'43''NEUMANN ThomasV1MFun Runner Gladbeck
84201h57'44''DROLL BerniV3MFun Runner Gladbeck
84301h57'44''INTORP DipymasV2MFun Runner Gladbeck
84401h57'45''ZINGIRO JosephV1M
84501h57'45''BALTHAZARD ChristopheSEM
84601h57'45''HUCHETTE DanielV2MAs Culturelle Arc Internationa
84701h57'52''JUKOHUS KlausV1MFun Runner Gladbeck
84801h57'52''SCHARPENBERG SiegfriedV2MFun Runner Gladbeck
84901h58'00''DHONDT AngeliqueSEF
85001h58'00''HAEGEL DavidSEM
85101h58'06''ARRIBAS PabloV1MEts Lesaffre
85201h58'06''MIHOUT FabriceSEM
85301h58'11''DESWARTE LudovicV1M
85401h58'15''CROQUELOIS DavidV1M
85501h58'17''LEFEBVRE PhilippeV1M
85601h58'20''MARCHAND SergeV3M
85701h58'24''DEVAUX EricV2MArtois Athletisme
85801h58'27''SERGENT DominiqueV1M
85901h58'29''TREBACZ RaphaelSEM
86001h58'30''POTTIER MarionSEF
86101h58'31''FERTON DavidV1M
86201h58'32''FOURNIER MathieuV1M
86301h58'38''WILLEMS FrancoisV1M
86401h58'39''DELANNOY GuyV1M
86501h58'39''LEMAIRE Francois olivieV1M
86601h58'41''TOULEMONDE FlorenceSEF
86701h58'41''LETENEUR OlivierV1M
86801h58'41''BOULANGER RaoulV1MFleurbaix J'y Cours
86901h58'44''LECLERCQ YannickV1M
87001h58'45''MARC PascalV1M
87101h58'48''LEFEBVRE CarolineSEF
87201h58'48''MARESCAUX PascalV1M
87301h58'48''LAMBLIN BenedicteSEF
87401h58'48''SION CatherineV3F
87501h58'49''DENIS JeromeSEMCredit Mutuel
87601h58'51''DUPIRE AymericSEM
87701h58'55''KOWALCZUK IngridSEF
87801h58'59''SOYEZ FrancisV3M
87901h59'03''GOURVEZ Jean-jacquesV1M
88001h59'06''WICQUART Pierre marieV1M
88101h59'08''GORCZYCA NicolasV1M
88201h59'08''NOVIOUA FaridV1M
88301h59'14''BONDUELLE JulietteSEF
88401h59'21''DLUBEK ChristopheSEMPompiers De Marcq En Baroeul
88501h59'31''OLIVIER CorinneV1F
88601h59'32''DUHAYON EmmanuelV1M
88701h59'32''LISSE DominiqueV1FPromod
88801h59'34''DURIEZ DavidSEMAlstom
88901h59'37''DINDAULT BertrandV1M
89001h59'37''ARNALSTEEN BrunoSEM
89101h59'40''LION CedricV1M
89201h59'41''RIBIERO FernandoV1MLutti S.a.s
89301h59'42''TEBAR YannickV1F
89401h59'44''WILLOT MathieuSEM
89501h59'48''SION MaximeSEM
89601h59'51''SAINTENOY ChristelleV1F
89701h59'53''CHOQUET AndreiJUM
89801h59'57''SELOSSE RichardV1M
89902h00'03''MIHOUT PierreSEMCh Valenciennes
90002h00'06''ELBAUM DavidSEM
90102h00'09''MELINE NicolasV1MAs Culturelle Arc Internationa
90202h00'10''MAGNE FredericV1M
90302h00'10''LEGRAND NathalieV1FAs Culturelle Arc Internationa
90402h00'14''MAMET HaydeeV1FUS MARQUETTE
90502h00'19''NIVESSE PierreV2MCgi Financeurs Creatifs
90602h00'29''BAILLY PhilippeV2M
90702h00'29''DESPATURES NicolasSEMPompiers De Marcq En Baroeul
90802h00'34''DEVAUX OlivierSEM
90902h00'46''ELKOHEN MariamV2F
91002h00'46''FIORINI SandrineV1FPromod
91102h00'49''BAX EdithV1FCs Ibm Nord Normandie
91202h00'49''BAX ThierryV1MCs Ibm Nord Normandie
91302h00'50''DELANNOY LaurenceV1FUS MARQUETTE
91402h00'53''DECLERCQ RomaineV1F
91502h00'56''DACQUIN SabineV1F
91602h00'57''GRYSON CorineV1FAthle Halluin-val-de-lys
91702h00'57''BALCAEN AndreV2MCeux Du Lac
91802h00'57''MANSILLA NathalieV1FAthle Halluin-val-de-lys
91902h01'07''JOHNSON AlainV2M
92002h01'09''NAJDA AurelieSEF
92102h01'11''TURAN SertacV1M
92202h01'14''GOUILLARD AlainV1M
92302h01'14''DECOTTIGNIES MichelV4M
92402h01'16''VANNESTE GerardV1MJogging Aventure Roncquoise
92502h01'24''LAURENT EricV1M
92602h01'25''GEIB LisaV2FFun Runner Gladbeck
92702h01'27''DERNONCOURT GuillaumeSEMPromod
92802h01'40''GAUTHIER PatrickV1M
92902h01'44''NIGRO TonySEM
93002h02'00''MIQUEL Pierre-henrySEM
93102h02'14''PANIEN MarcV3M
93202h02'15''DUBRUNFAUT MarcV1M
93302h02'23''DESCAMPS ChantalV1F
93402h02'23''LEROY BertrandV1M
93502h02'24''PRUD HOMME DavidV1M
93602h02'25''DALLONGEVILLE FlorenceV1F
93702h02'25''SPRIET BernardV2M
93802h02'33''NAVARRO HeleneV1FLutti S.a.s
93902h02'33''RYCKEBOER LaurenceV1FAc Wambrechies
94002h02'42''DUPAS MichelV2M
94102h02'44''HESPEL LaurenceV1F
94202h02'45''DESCAMPS ThomasSEM
94302h02'46''BELLACHE IsabelleV1FPass'running
94402h02'52''VIEILLEDENT ChristianV2M
94502h02'59''CAPELLE FrancoisV1M
94602h03'01''WACOGNE NathalieV2F
94702h03'05''TOULEMONDE CoralieSEF
94802h03'07''DELCOURT BeatriceV2FCourir Ensemble Sncf
94902h03'11''HUS Marie odileSEF
95002h03'11''AMANDINE DuchatelSEF
95102h03'12''MULLIEZ NicolasSEM
95202h03'20''OBERT AnitaV1F
95302h03'25''CAUDROIT AurelienSEM
95402h03'26''PHILIPPE HerveV1M
95502h03'26''GURY FabriceSEM
95602h03'26''RAHOUT AlainV1M
95702h03'29''DELCROIX BarbaraV1F
95802h03'36''DEFAUX PhilippeV3M
95902h03'39''HAMMA AhmedV2M
96002h03'48''THEYS JulieSEF
96102h03'49''MULLIEZ AlbanSEM
96202h03'52''MOUQUE PatriciaSEFCgi Financeurs Creatifs
96302h04'00''DESCABANNES EricV1MCh Valenciennes
96402h04'00''MIHOUT MarieSEFCh Valenciennes
96502h04'04''DEVULDER StephaneSEMAssociation Agora
96602h04'05''MAILLARD GillesV2M
96702h04'37''DELEVOYE ArnaudV1M
96802h04'45''DELVOLVE Jean huguesV2MCgi Financeurs Creatifs
96902h04'48''NOTTEBAERE QuentinSEM
97002h04'52''FINET AudreySEFCgi Financeurs Creatifs
97102h04'53''MOUSSONI MustaphaSEM
97202h05'06''DESCAMPS PierreV1M
97302h05'07''DEKONINCK StephaneV1M
97402h05'11''WAELES CatherineV2F
97502h05'27''MARTIN PhilippeV1MRabot Dutilleul
97602h05'35''HEULS StephaneV1M
97702h05'46''DROULEZ MickaelSEM
97802h05'46''DROULEZ JonathanSEMPromod
97902h05'53''DAZIN DanielV3MAs Culturelle Arc Internationa
98002h05'57''BROUTIN MaximeSEM
98102h06'00''BUYCK NicolasV1M
98202h06'10''PRUVOST RomainSEM
98302h06'12''DEBIEVRE MarylineV2F
98402h06'17''DEQUIDT SebastienSEMCh Valenciennes
98502h06'23''COVAIN BenoitSEM
98602h06'30''DAZIN JacquelineV2FAs Culturelle Arc Internationa
98702h06'32''FRYS MarionSEF
98802h06'33''MEIRHAEGHE GregoryV1MAthle Halluin-val-de-lys
98902h06'33''ANDRE ElodieSEF
99002h06'33''DESIMPELAERE GuillaumeV1MAthle Halluin-val-de-lys
99102h06'34''MIHOUT Jean-pierreV3MCh Valenciennes
99202h06'35''DERVEAUX NicolasSEM
99302h06'38''TOURRET OlivierSEM
99402h06'39''BLANQUART DanielV1M
99502h06'51''SCHANTZ OlivierV1M
99602h06'52''DUMORTIER DamienV1M
99702h07'04''RODRIGUES MichelV2M
99802h07'07''DESHORGUE Francois xavierSEMColas Nord Picardie
99902h07'12''MANGEZ GuyV3M
100002h07'15''DROUARD CatherineV2F
100102h07'29''TOULEMONDE ArnaudV1M
100202h07'34''VANLANGENDONCK MathieuSEM
100302h07'34''PERROT GildasV1M
100402h07'37''SOVET FrancoisV1M
100502h07'47''BERNARD LolaSEF
100602h07'49''DUBRULLE Jean baptisteSEM
100702h07'50''THUILLIER EricV1M
100802h07'51''DUPONT IsabelleV1F
100902h07'58''BRESSEL AlineSEF
101002h08'01''SUBTS XavierV1M
101102h08'04''MALATERRE GillesV3MNo Macadam Stars
101202h08'06''ORTMANN MonikaV2FFun Runner Gladbeck
101302h08'11''MORITZ PascaleV1F
101402h08'15''CHASTAN PierreSEM
101502h08'17''DELGRANGE LydieSEF
101602h08'19''BLANC JeremySEM
101702h08'22''HENRART OlivierSEMFree Iron Team
101802h08'27''DE WAZIERES CatherineV1F
101902h08'28''DE WAZIERES PierreV1M
102002h08'39''FATUS GregoireV1M
102102h08'40''DELESALLE ManuellaV1FPromod
102202h08'42''STREBELLE XavierSEM
102302h08'45''ROUSSEL BertrandV1M
102402h09'24''MICHOT LoicV1M
102502h09'29''DUPONT BrunoV1M
102602h09'36''NOWAK NathalieV1F
102702h09'36''BERQUIN PhilippeV1M
102802h09'44''MARTIN ChristianV1M
102902h10'03''TONDER CorinneV1F
103002h10'04''MALAISE NicolasSEMCredit Mutuel
103102h10'08''POTEZ MathieuSEMColas Nord Picardie
103202h10'09''BASTAERT ArnaudV1MCredit Mutuel
103302h10'25''LETZEL BeateV2FFun Runner Gladbeck
103402h10'25''SWITON RainerV1MFun Runner Gladbeck
103502h10'27''SERROWY SimoneV1FFun Runner Gladbeck
103602h10'27''BERGER AndreasV1MFun Runner Gladbeck
103702h10'28''GHEYSENS ThibaultV1M
103802h10'29''BAILLEUX BertrandV1M
103902h10'36''CORNILLON GhislainV1M
104002h10'39''LAMBERT ClaireV1F
104102h10'41''BALCAEN JeremySEMCeux Du Lac
104202h10'57''DENIS Jean christopheV1M
104302h10'58''DENIS GaelleV1F
104402h11'01''MONTAIGNE Rene jeanV2M
104502h11'03''GEIGER Anne laureESFColas Nord Picardie
104602h11'06''MARET RudySEM
104702h11'06''LEFEBVRE SeverineSEF
104802h11'21''CORNIL EudesV1M
104902h11'24''SANCHEZ ArturoV1M
105002h11'25''SCHOUTETEN CatherineV1F
105102h11'29''HOARAU JeromeSEM
105202h11'32''NAYE MichelV2MEts Lesaffre
105302h11'34''SPAGNOL CatherineV1F
105402h11'34''JUNG KlausV3MFun Runner Gladbeck
105502h11'48''FIEVET BrunoV3MBanque Scalbert Dupond
105602h12'02''LEURENT BrunoV2M
105702h12'11''HENNION HubertV1M
105802h12'16''NOAH PaulineV1F
105902h12'29''CALLEBOUT AlexandreV1M
106002h12'36''CUVILLIER JennySEF
106102h12'38''DELEDICQ EricV2M
106202h12'39''VERHAEGHE SeverineSEF
106302h12'43''HAMON MarineSEF
106402h12'44''GUILLOT SALOMON ThierryV1M
106502h13'06''STEMPIN BernardV3M
106602h13'11''CACHERAT ThierryV1MPass'running
106702h13'15''GOTAINER OlivierV2M
106802h13'17''DHALLUIN HerveV2MCeux Du Lac
106902h13'42''ZAMPAGLIONE NataleV1M
107002h13'42''DE CONINCK VeroniqueV1F
107102h14'22''VASSEUR EmmanuelleV2F
107202h14'30''PAQUET Pierre yvesV2M
107302h14'37''COLLET StephanSEMPompiers De Marcq En Baroeul
107402h14'38''VEVLOEDT PeggySEM
107502h14'39''DUBOUT ValerieV1F
107602h14'56''MORAES ValerieV1FUs Marquette
107702h15'19''HLADKY AnneV1F
107802h15'20''BIGOTTE JenniferSEF
107902h15'25''PORCHET NicolasSEM
108002h15'25''PORCHET BrunoV3M
108102h15'39''WANNEBROUCQ JulietteV1F
108202h16'00''VANDROMME SeverineSEF
108302h16'03''DUPONT MorganeSEF
108402h16'08''DELMOTTE GillesV1M
108502h16'17''BEGERMANN LudgerV2MFun Runner Gladbeck
108602h16'17''MROTZEK KarimV2MFun Runner Gladbeck
108702h16'17''WICHMANN ChristaV2FFun Runner Gladbeck
108802h16'23''THUILLIER PhilippeV2M
108902h16'31''MORY VirginieV1F
109002h16'32''DELEVOYE CelineV1F
109102h16'53''GOURLET EmmanuelV1M
109202h17'15''RICHEZ MichelV3M
109302h17'22''ALLEWEIRELDT SeverineV1F
109402h17'28''BERGER TanjaV1FFun Runner Gladbeck
109502h17'29''GOBEL MichaelV1MFun Runner Gladbeck
109602h17'43''SENECAUT DavidV1M
109702h18'01''KUESGEN KlausV3MFun Runner Gladbeck
109802h18'15''ROUSSEL SophieSEF
109902h18'16''BRIENNE JulienSEMColas Nord Picardie
110002h18'47''LECHERF GregoryV1M
110102h18'50''SENECAUT DamienV2M
110202h19'07''GRANGER OlivierV1M
110302h19'10''LE TEUN YvesV1M
110402h19'10''LEBLANC PaulV2M
110502h19'11''FORMISANO AntoineV2MAthletic Club Marcquois
110602h19'23''DAMADE ClaudiaSEFPromod
110702h20'14''MAHMOUDI KamiSEM
110802h20'14''MONTEL StephanieSEF
110902h21'11''LAUREAU DominiqueV3M
111002h21'26''AUDOUX RomainSEMLille Metropole Athletisme
111102h21'36''DALLENDRE NathalieV1F
111202h22'00''LEFEBVRE FabienneV1F
111302h22'59''LELIEVRE KarineV1FLille Metropole Athletisme
111402h23'18''COUROT Yves-laurentV1M
111502h23'18''COUROT FlorenceSEF
111602h24'27''DALLONGEVILLE LydieV1F
111702h24'51''KRELLA MonikaV2FFun Runner Gladbeck
111802h24'51''RUECKMANN AlfredV2MFun Runner Gladbeck
111902h25'02''VIDAL Jean philippeV1M
112002h25'04''PASDZION EdeltrandV2MFun Runner Gladbeck
112102h25'04''SLEIMAN PetraV1FFun Runner Gladbeck
112202h25'14''CEUGNET NadegeSEFPompiers De Marcq En Baroeul
112302h25'26''SCHNEIDER FranckV2MFun Runner Gladbeck
112402h25'26''SCHNEIDER MarionV1FFun Runner Gladbeck
112502h25'26''LEFEBURE IsabelleV2F
112602h25'40''LECAT SebastienSEM
112702h25'41''LERICHE PatriciaV2F
112802h25'41''BRUCH PhilippeV2M
112902h26'29''OGOR LaetititaSEFPromod
113002h28'05''SIMOES CathySEF
113102h28'12''FICHEPIL RenaudSEM
113202h28'55''VANDEWIELE ThierryV2MCgi Financeurs Creatifs
113302h30'49''ANTOINE PierreV2M
113402h30'50''KREUTZ ElisabethSEF
113502h30'50''LEROY OlivierSEM
113602h31'31''GAUTHIER LineSEF
113702h31'54''BIDARD ThomasSEMLe Run Warneton
113802h31'55''SKRZYPCZAK Jean michelV2M
113902h32'15''GODET MatthieuSEM
114002h32'15''LEFEBVRE GuillaumeSEMPompiers De Marcq En Baroeul
114102h33'48''CARON FlorenceV1F
114202h35'26''CAILLOUX ChristopheSEMLille Metropole Athletisme
114302h36'56''CARE Jean francoisSEMPromod

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !