Classement de Eco-Trail de Paris® Ile de France - 50 km 2014

Voir la fiche de la course : Eco-Trail de Paris® Ile de France - 50 km du 29/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h29'45''SCHEDLER MartinSEM
203h33'57''BIGNON XavierSEMANTONY ATHLETISME
303h35'50''FEJEAN StephaneV1MEXTREME AVENTURE
403h47'57''MELINARD LionelSEMÉcole polytechnique
503h51'10''SABIN DanielSEMBEAUVAIS Triathlon
603h52'20''LE QUERRE FabriceV1MCCR92
703h52'52''BERTRES VincentSEMClub Péléen Martinique
803h54'00''BERTRAND NicolasV1MCCR92
903h54'01''MOREAU LudovicSEM
1003h54'21''QUITTOT SylvieV1F
1103h54'29''BEZANCON TeddySEMRAMBOUILLET SPORTS
1203h54'50''LAPPE MatthiasV2MLG eXa Leizpig e.V.
1303h58'38''DE STAEL AntoineSEMTrailers de Paris - Team Banfi
1403h59'16''LEMOINE JenniferSEF
1504h01'01''HERRY YvesV1Mantony athletisme 92
1604h01'15''GIBOURDEL JulienSEMAS BONDY
1704h01'20''MAUPU ChristopheSEM
1804h01'32''NANCOZ MichaëlSEMTeam Planet Endurance Suisse
1904h01'34''VIALADE FredericV1MPOLYTECHNIQUE
2004h01'43''COMMIN Ftrançois-XavierV1M
2104h03'35''MUNCK YohanSEM
2204h05'28''HOUTTEMANE olivierSEMANTONY ATHLETISME 92
2304h05'44''GUIOMARD FrancoisSEMCourbevoie
2404h06'12''FOREST RomainSEMISSY TRIATHLON
2504h07'18''COMSTOCK MichaelSEM
2604h07'50''VIEIRA NelsonV1M
2704h08'41''BOUHEDDOUF MeihdiSEMCCR 92
2804h09'12''BIGNON GregorySEM
2904h09'18''TARENNE AdrienSEMES MONTGERON
3004h09'24''PLASSAIS ArnaudV1M
3104h10'28''PERRIN HervéSEM
3204h10'36''BRUNO FredV1MEUREXO TRAIL ET DEFI SPORTIF
3304h11'55''OBERLE BertrandV1M
3404h12'48''BRAGARD StephaneV1M
3504h12'54''FOUQUET LoicSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
3604h13'06''VUILLAUME victorSEMTorcy triathlon
3704h13'55''DA SILVA MiguelV1MSC DRAVEIL
3804h14'06''GORET AnthonySEM
3904h14'41''BOGNER GuillaumeSEM
4004h14'50''QUONIAM ChristopheV1MSTADE FRANCAIS (PARIS)
4104h15'17''LE BRIS FrançoisSEMQueven Athletisme
4204h15'17''TARBIS ChristineV1FTEAM SALOMON - ESPRIT TRAIL ANJOU
4304h16'04''BERTHEL ChristopheV1M
4404h16'13''LAURENT NicolasSEM
4504h16'24''HENRION PatrickV2MFREE RUN
4604h16'24''BLOC'H MathieuSEM
4704h16'27''CAMBONIE CorentinSEM
4804h16'28''CAMBONIE JulienSEM
4904h16'59''BEYLS AymericSEMAMIENS UC
5004h17'10''AUQUIER GéryV2MSMAC Namur
5104h17'36''BEAUJOIN pierreSEM
5204h17'40''MADEC LaurentSEM
5304h18'13''JADOT JérômeSEM
5404h18'30''BEGASSAT ChristopheV1M
5504h19'03''BORDESSOULLES ArnaudV1M
5604h19'03''GUIVARC'H RobinSEM
5704h19'14''GAUDIN RodolpheV1M
5804h19'42''ARS MichelV1MESPRIT TRAIL ANJOU
5904h19'52''FAUCON TonyV1Mus olympique de chelles
6004h21'56''CHAUVELIER DominiqueV2MFree Run 72
6104h22'17''LEBEAU AntoineV1M
6204h22'20''ZOMBAS LoupSEMTriascair
6304h22'34''MEZERETTE EricV1Mgally athletic club
6404h22'39''VIDALES LOMBO Miguel ÁngelV1M
6504h22'49''METRAS EtienneSEM
6604h23'38''COEFF Jean ClaudeV2Mteam running conseil brest
6704h23'58''SMITH PhilSEM
6804h24'40''OREVE GuillaumeSEMATHLE DU PAYS DE REDON
6904h24'46''DAUTREY GregoireV1M
7004h24'47''VERNOIS Jean-LucV2MUA SOCIETE GENERALE
7104h25'07''MELET FrançoisV2Masff
7204h25'50''GINTER AnthonySEM
7304h26'05''MOUAS MohamedV2M
7404h26'11''GARRETT JustinV1M
7504h26'13''NORBERT JulienSEMANTONY TRIATHLON
7604h26'20''BOUCHET ThierryV1MEurexo Trails et defis Sportifs
7704h26'31''LEBOUCHER denisV1M
7804h26'47''PRADEL CharlesSEM
7904h27'19''NANCY MarcelV1Mxv e athletic club
8004h27'57''LE TEXIER YvonnickSEM
8104h28'28''RUEL GillesV2MDassault sports
8204h28'28''AUGENDRE MarcV1M
8304h28'36''ORGEBIN StephaneV1M
8404h28'47''DUMAS EmileV1M
8504h28'53''ESPAGNOL CédricSEM
8604h28'55''PIPONIOT LAROCHE NicolasV2M
8704h29'06''BONHOMME NicolasV1MPlaisir Athletic Club
8804h29'15''FARASSE François-XavierV1M
8904h29'20''BOUTESOCQ Marie-LaureV1FSA Montrouge Paris 12
9004h30'26''PRIVE AlexandreSEM
9104h30'36''PERRET SylvainV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
9204h31'07''VERGER JérémySEMCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
9304h31'40''PAULET LudovicSEM
9404h31'40''DEVOUCOUX LoulouV2Mavenir samoreau
9504h31'48''COTINEAU CharlesSEMENDURANCE 72
9604h31'59''THOMASSIN YvesSEMclubs des nageurs de paris
9704h32'05''RAMDANI EricV1M
9804h32'11''COTTIGNY LydiaV1Fsoh athletisme
9904h32'37''BODET MarieSEFttt
10004h33'08''FERNANDEZ NicolasV1MCIM-CAP
10104h33'23''FOLLO AnthonyV1MQueven athlétisme
10204h33'32''SEILLES JocelynSEM
10304h33'34''OLIVREAU MathieuSEMUA VERSAILLES
10404h33'41''PALECZNY JoelV1M
10504h33'43''CHEVRIS ThierryV1MCaisse des dépôts
10604h35'13''GORIN FreddySEM
10704h35'14''SERRATRICE CyrilV1M
10804h35'26''MOISE FrancoisV2MCCR 92
10904h36'29''MOMBAERTS JohanSEM
11004h36'51''LAMBERT MathiasV1M
11104h37'09''PELLETIER BertrandV1M
11204h37'53''DAUBIN YannisSEMDraveil Triathlon
11304h38'03''COHEN LaurentV2MVallée de Montmorency Triathlon
11404h38'10''TEYSSANDIE SophieV1F
11504h38'10''DE LA SALLE GrégoireSEM
11604h38'23''DROIN PhilippeV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
11704h38'27''DUPUY ChristopheV1M
11804h38'31''MEYER NicolasSEM
11904h38'46''AUVRAY AlexandreV1M
12004h38'54''GOBERT YannSEM
12104h38'57''JEAN MarcV1MSPAC
12204h39'04''KARMOUN JaouadSEMASC BNP Paribas
12304h39'20''FEASSON MichelV4MUSCPCA-RP
12404h39'37''BELNOUE AlexandreV1M
12504h39'52''GUILLIER ArnaudV1MAS Nandy
12604h40'09''HEURTEL FrançoisSEMUA Versailles
12704h40'19''HAREAU GillesV1M
12804h40'31''AYMARD RomainV1Musrac
12904h40'37''LANCIEN GuillaumeSEMASCE FRANCE 2
13004h40'45''LEPORS GuillaumeSEMIssy triathlon
13104h40'52''ZANNI CedricSEM
13204h40'53''SALQUEBRE Jean-MarcSEM
13304h40'56''GUIDET GiletteSEF
13404h41'32''DUBOC TonyV1MUSCPCARP
13504h41'47''MARTIN StéphanieSEF
13604h41'53''GUARDIA Jean-LucV3MNL 91
13704h42'02''CAPILLON ThierryV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANCE
13804h42'30''PERRIN GuillaumeSEMSaint Remy Vittel
13904h42'38''RODRIGUEZ OVALLE FernandoV1MUtrasport-Team EL BIERZO
14004h42'53''GAUDRE ThomasV1MAS VALEO VISION
14104h43'01''DAVID GuillaumeSEMDIJON SINGLETRACK
14204h43'02''LE MINOR JulienSEM
14304h43'03''GUIAVARCH SimonSEMClamart Course Sur Route 92
14404h43'08''DESBORDES JulienSEM
14504h43'10''DURAND RégisV1MTranKilos
14604h43'26''CORBEL BernardV1MACA BEAUVAIS
14704h43'26''BONIFACE YohannV1MAS Blacourt
14804h43'28''MOYSE JeromeV1MVallée de Montmorency Triathlon
14904h43'34''VARASSE FrédéricV1M
15004h43'34''VOISIN RogerV1M
15104h43'35''NAYME AlexandreSEM
15204h43'37''BEGEL SébastienSEMCourbevoie CACL
15304h43'37''STINLET DominiqueV2MASA MAISONS-ALFORT
15404h43'37''KESSEDJIAN VincentV1M
15504h44'07''MEUBLAT OlivierSEM
15604h44'21''BRUNELLE ArnaudV1M
15704h44'56''LAVIGNE BenoîtSEM
15804h44'58''SISTI PieroV2MCompressport Team
15904h45'12''CHAMBAT JulienSEM
16004h45'14''CAZIN ChristopheV1M
16104h45'34''PIETRAGALLA MarioV1MUSRO
16204h45'41''DAL'PICCOL IxelSEF
16304h45'48''LIMOUSIN DavidSEMSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
16404h46'00''MASSON DamienSEM
16504h46'07''LESUR FranckV2MTorcy 77
16604h46'32''THURET PhilippeV2MLUNEL ATHLETISME
16704h46'39''MONNEREAU GrégorySEM
16804h46'46''ZIMMERMANN CarstenV1MZZ
16904h46'50''LE DERF FabriceV1M
17004h46'56''GIRARD PaulSEM
17104h47'07''PERNET RegisV1MENDURANCE 72
17204h47'23''BATISSE ChristopheV1Mtriathlon club de l'omois
17304h47'36''THOREL MichelV3MASPTT YVELINES
17404h47'49''TROMP FabriceV1M
17504h47'56''BOISRAME ChristopheV1M
17604h48'03''POTOTSCHNIG PeterV1M
17704h48'13''EUZET FranckV1M
17804h48'15''MERIEAU BrunoV1MIssy Triathlon
17904h48'22''LEFEVRE ThomasV1MASPTT COMPIEGNE
18004h48'24''OHAYON RichardV2MSavigny-sur-Orge
18104h48'31''VERNIER AntoineSEMESPRIT TRAIL ANJOU
18204h48'34''DUPIN OlivierSEM
18304h48'47''GOUDET OlivierV1MTeam trail touraine
18404h48'53''GUICHARD MichelV2MEUREXO TRAIL ET DEFIS SPORTIFS
18504h48'54''POLETTI MichelV2MCMBM (CHAMONIX MONT-BLANC MARATHON)
18604h48'54''VALLET BenjaminSEM
18704h49'01''WYDASZ Jean-PhilippeV1M
18804h49'21''JONCHERE AntoineSEM
18904h50'25''DIJOUD OlivierV1MAS BANQUE DE FRANCE
19004h50'45''CHAUVEAU JérémySEMCADS
19104h51'24''FOURNIER MartinSEM
19204h51'31''BROUTIN NicolasSEM
19304h51'33''LEGER BenoîtSEM
19404h51'39''MASSE XavierSEM
19504h51'45''LE BERRE HervéSEM
19604h51'46''COLLIN MichaelSEM
19704h51'49''BERTHELOT BertrandV1MClamart Courses sur Route 92
19804h51'50''VIOLET StephaneV2M
19904h51'51''DELABRIERE StephaneV1M
20004h51'53''DUCHAUSSOY YorickSEMEntente Sportive Renault
20104h52'26''MILOCHE MichaëlV1M
20204h52'53''HIDALGO AntonioV1M
20304h52'57''LAFARGUE XavierV1M
20404h53'22''HORENT FranckV1M
20504h53'40''BADER JürgenV1MMATAC
20604h53'49''KUNZ NicolasSEMLes Maratouristes Dreux
20704h53'53''DERUELLE FrancoisSEM
20804h53'54''PINEL ChristopheV1M
20904h53'57''ROMON PascalV1M
21004h53'59''AMAUDRUT PascalV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
21104h54'08''CANTIANT JeromeV2M
21204h54'15''LAURIOLA StefanoV1M
21304h54'42''MOLFESSIS SylvainV1M
21404h54'47''LIOTTE FranckV1M
21504h54'54''MARCHETTI PascalV2MDENIV
21604h55'08''CLEMENT Frederic GeorgesV2MAS CREDIT FONCIER
21704h55'13''FRUIT PierreSEM
21804h55'35''LOUPS MathieuSEM
21904h55'35''DETANTE NicolasSEM
22004h55'42''ORAZI ChristopheV1MASS SPORT CE DASSAULT SYSTEME SA
22104h55'48''POISSONNIER GaelV1MCasino Running
22204h55'54''LECOUR EricV1M
22304h56'00''OUBRIER JacquesV1M
22404h56'20''CRUBLE ThomasSEM
22504h56'29''MORJON LaurentV1MUSRO
22604h56'37''LEFEVRE RémiSEM
22704h56'39''MAHOU VincentV1M
22804h56'43''LE NET CômeSEM
22904h56'44''CORBILLET MathieuESMEA Saint Quentin en Yvelines
23004h56'54''FERRET YannickV1M
23104h57'18''FILLASTRE YannV1MDraveil
23204h57'24''BODEVIN FredericSEM
23304h57'26''MAZURAIS StéphaneV1MESR
23404h57'26''POCHON MatthieuV1M
23504h57'28''KIFFER NicolasV2M
23604h57'31''VAN SPIJKER MaritSEFUSAC
23704h57'37''VALENTIN RomainSEM
23804h57'43''MAGIN ThierryV1MTEAM DEAFI
23904h57'48''BUCHARD JohannSEMA03917C0130033MS4FRA
24004h57'50''DELIENS MathieuSEM
24104h57'57''KLEIN FrançoisV2M
24204h58'04''DUBOS ChristopheV1M
24304h58'09''ARNOUX ThomasSEMLes moustiques
24404h58'14''VREL ChristopheV1M
24504h58'17''TECHER MarieV2FS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
24604h58'17''MEDDOURI RabiaV1F
24704h58'32''CALOIN Jean-FrançoisV1M
24804h58'49''VINCENT AntoineV2MCaen Athlétic Club
24904h58'54''PORTELLA FerranSEM
25004h59'01''MAITENAZ BrunoV1M
25104h59'09''BOURA OlivierV1M
25204h59'20''LEBRUN HugoSEMCNP
25304h59'56''SULAIMAN ShahrilV1M
25405h00'03''COUTARD PhilippeSEM
25505h00'11''LEJEUNE GaëlSEM
25605h00'13''RACOVITA RaduSEM
25705h00'30''GARY VincentV2M
25805h00'41''ROUSSEAU FlorentSEMChampigny Triathlon
25905h00'44''SPENGLER TiphaineV1F
26005h00'54''FOURNICHOT KatiaV1FLes Foulées de St Germain en Laye
26105h01'09''MAGER MalteSEM
26205h01'13''ROUSSEAU NicolasSEM
26305h01'19''BOULIOU PatrickSEM
26405h01'22''MOLLET AlexisSEMACBB Triathlon
26505h01'31''VALANTIN DenisV1M
26605h01'54''BASSAND PhilippeV2M
26705h01'54''BRU HélèneV1F
26805h01'59''TROLEE EricV2Mso houilles
26905h02'07''LAHAYE GillesV1M
27005h02'10''MIALON PierreSEM
27105h02'22''GAUDRY StephaneSEM
27205h02'38''FISCHER LaurentV1M
27305h02'54''VOGLEY MathieuSEMTRIASCAIR
27405h03'06''BUCHART PatriciaV1F
27505h03'07''PIAGET VincentV1M
27605h03'08''REGNAULT NicolasSEM
27705h03'12''ALLAIN StéphaneSEM
27805h03'14''FOURNIER GaëtanSEM
27905h03'17''BRAS SimonSEM
28005h03'22''PERRIN GuillaumeSEM
28105h03'26''BONVALLET RomainSEM
28205h03'30''CARTEAU IsabelleV1FCA PLASSAC
28305h03'33''PAJOT PascalV2M
28405h03'41''FACCHIN MatthieuSEM
28505h03'41''FACCHIN JérémieSEM
28605h03'46''DEDE ArmandV2MLIA
28705h03'46''DEDE PaulSEM
28805h03'55''VUTA MirceaSEM
28905h04'05''MILLET CaroleV1FCCA ROUFFACH ATHLETISME
29005h04'07''ROLLAND EricV1M
29105h04'10''BOISSE LionelSEM
29205h04'11''DUCLOUX DavidV1M
29305h04'18''BLANCHET VincentV1M
29405h04'35''JUMEAUX AdrienSEMACBB
29505h04'47''DELVAUX AxelSEM
29605h04'48''KITCHEN JamesV1M
29705h04'53''VENTURA AlbertoV2M
29805h05'07''MARTINEZ MiguelV1M
29905h05'09''GUIOLLOT PierreV1M
30005h05'12''BAIZE StéphaneV1MIssy triathlon
30105h05'14''MARIE-ANNE PhilippeSEM
30205h05'15''BOUILLET PhilippeV1M
30305h05'17''FRANCISCO Flavio AugustoSEM
30405h05'25''LOSQ ArnaudSEM
30505h05'31''MORVAN CyrilleSEMNature et créations
30605h05'33''TEBIB CyrilleV1MGARNISON DE RENNES
30705h05'47''HEINZ KarolinSEFinov-8 Switzerland
30805h06'01''MERABET NacimSEM
30905h06'12''DEFOIS SebastienV1M
31005h06'14''BACQUIE SonjaV1F
31105h06'17''TOUGNE JérômeSEM
31205h06'36''BENTOLILA PhilippeV2MECL
31305h06'51''MOUTON FrancoisSEM
31405h06'55''MILLET EricV1MCCA ROUFFACH ATHLETISME
31505h06'58''ZAMBAUX LouiseESF
31605h07'01''SIMON JeromeSEM
31705h07'05''BOUHRIZ-DAIDJ MiloudSEM
31805h07'25''BENETON NilsV1M
31905h08'00''DE ROULHAC LaurentV1Mrcc
32005h08'25''PENNING REEF EdouardSEM
32105h08'26''DALLA CORTE BrunoV2MAss.Giro delle mura
32205h08'26''TONIN ClaudioV2MGiro delle mura
32305h08'30''DU TOIT GideonV1M
32405h08'32''LIOTARD ThierryV2Mles pattes au beurre
32505h08'41''BOULANGER JackyV2MCJF
32605h08'41''CHERY FabriceV1M
32705h08'42''JUSTER AlbanSEM
32805h08'55''LIENAFA YannV1M
32905h08'57''CANDAS FrancisV1MYerres ROY
33005h08'59''CAVAGNOUD RobinSEM
33105h09'13''BRUGGEMAN Jean-BaptisteSEM
33205h09'21''HELO DavidSEMQUEVEN ATHLETISME
33305h09'28''DURIF PierreV1MTOBESPORT
33405h09'39''SANCHEZ AlexandreSEM
33505h09'51''JAMBERT MickaelSEM
33605h09'52''AnonymeV1M
33705h09'53''ALLONIER XavierSEM
33805h09'57''TOFT RASMUSSEN ThomasV1MNovo Nordisk
33905h10'33''DJOUDI AdelSEM
34005h10'38''DELISEE LaureV1FClamart Course sur Route 92
34105h10'48''GROSMAITRE Jean-PhilippeV1M
34205h10'52''MONDAIN MatthieuSEMPLM CONFLANS
34305h11'03''OSSOLA MarioV2M
34405h11'22''RIVERA LisaSEF
34505h11'27''NOUMET GuillaumeSEM
34605h11'39''ROUQUIER CyrilSEM
34705h11'55''TOUFFET FrédéricV1M
34805h12'01''DELPIERRE MaximeSEM
34905h12'28''PONROY CyrilleV1MDRAVEIL TRIATHLON 2000
35005h12'56''ROGER SylvainSEMUA SOCIETE GENERALE
35105h12'57''BOISNEAU DenisV1M
35205h13'09''TERRE Pierre OlivierV1MC.a.c
35305h13'10''DUUEZ FredericSEM
35405h13'19''MICHELON DominiqueV1MVAFA
35505h13'20''ROGERS JeanetteV1F
35605h13'21''TARANTOLA FabienSEM
35705h13'31''FRANCOIS PatriceV1MJogging Club Coudray Montceau
35805h13'33''DUFRESNE Jean FrançoisV2M
35905h13'34''SOULOUMIAC BertrandV1M
36005h13'34''SARAVANE VindhyaSEM
36105h13'42''MARCHAND SylvainV1M
36205h13'54''MALOCHET FrankV1M
36305h13'54''CAMISON MatthieuV1MFREE RUNNERS
36405h14'06''DENNEFELD MathieuSEM
36505h14'07''CROUZET PhilippeV2M
36605h14'07''BAJUS EricV2M
36705h14'11''BERGONTI PierangeloV1Mrunners
36805h14'15''VALADE CedricV1M
36905h14'21''BUISSON LaurentSEMJSA Bordeaux
37005h14'22''DASSY RamonSEM
37105h14'46''LE MAGUET YannSEM
37205h14'47''SORIA RémiSEM
37305h14'50''JEANPIERRE LucieSEF
37405h14'51''AMDAOUD YoucefV1M
37505h14'55''DUCHESNE GuillaumeSEM
37605h14'55''GARNIER SophieSEF
37705h14'57''COSTANTIN ThomasV1M
37805h15'17''ROUAULT XavierV1M
37905h15'25''PERROT JulienSEM
38005h15'33''DECALF JohannesSEM
38105h15'59''BRUN DavidV1M
38205h15'59''BLAIZOTC CédricV1M
38305h16'07''BAYART DominiqueV1M
38405h16'22''VALLET BastienSEM
38505h16'22''LENFANT Jean-YvesV1M
38605h16'25''LARBALETRIER HugoSEMTCJ
38705h16'26''DELVOYE SimonSEM
38805h16'29''BREDECHE ChristopheV1MASC BNP PARIBAS
38905h16'54''MARUSA PascalV1M
39005h16'55''SCHNEIDER DIDIERSEM
39105h17'23''DROUIN SamuelV1MTourisme et Aventure VTT
39205h17'23''BRIAND MatthieuSEM
39305h17'25''MONTREUIL NicolasSEM
39405h17'35''KERLOCH VincentV1Mcnsqy
39505h17'44''SCHULLER SébastienSEMHFR
39605h17'49''LIAUD ChristopheV1M
39705h17'56''HIGHNAM LaurenceV1FFoulées de St Germain
39805h18'00''MARIAU GuillaumeSEM
39905h18'06''NOGUEIRA Jean-PhilippeV1MS/L AC ST Gratien-Sannois
40005h18'12''GORALSKI MaximeESM
40105h18'18''BOUFFANDEAU LaurentV1M
40205h18'22''HENAULT LaurentV2Maclam
40305h18'23''RIAZUELO AlainV1M
40405h18'32''LIANDIER JulienSEM
40505h18'42''LEDRU FrancoisSEM
40605h18'52''MAILLEFER timothéeV1MASASPP
40705h18'54''CAVELLINI FlorianSEM
40805h18'56''ZAMBAUX StéphaneV1M
40905h18'58''MATT JeromeV1M
41005h19'03''JOSEPH NadineV1FSC DRAVEIL
41105h19'08''BALTHAZARD AndreV3M
41205h19'12''LE GALL Jean-YvesV1M
41305h19'16''SERY YannV1Mcava sport
41405h19'17''LALOYEAU SebastienSEM
41505h19'19''JANIAUD PascalV1Msc draveil
41605h19'21''JANEX PierreV2M
41705h19'21''MATUCHET FabienneV2F
41805h19'22''LAVILLE DorotheeV1F
41905h19'23''BOURGOIN PierreSEM
42005h19'24''BOUSQUET LaurentV1M
42105h19'25''NORMEND YoanSEM
42205h19'27''DANGY-CAYE NicolasV1Msagemcom
42305h19'28''COUNIL ChristianV1Mvsop triathlon
42405h19'29''MARGERTE PhilippeV2MDRAVEIL TRIATHLON 2000
42505h19'33''CLORENNEC LoicV1M
42605h19'34''MAGNANI MarcV1MSC DRAVEIL
42705h19'37''CALANDRAS Jean-MarcV2M
42805h19'50''DAVAL CyrilV1M
42905h20'01''ELLINGSEN MichaelV1MSerpentine
43005h20'11''LOPEZ AntoineSEMUS BALLANCOURT
43105h20'22''FAVOCCIA PierreSEM
43205h20'24''MANET AlainV1M
43305h20'26''MARMORAT Jean-LucV2M
43405h20'27''QUINET SylvainSEM
43505h20'28''WORINGER EmmanuelV1MRAMBOUILLET OLYMPIQUE
43605h20'29''MOMBELLET MichelV2M
43705h20'33''DJERBI TommyV1MLes Mordus A2R
43805h20'33''LOUEDEC AnthonyV1MLes Mordus A2R
43905h20'34''THIERY FabienneV1F92101
44005h20'45''JOSEPH BenoitV1M
44105h20'55''MULLER ClaudeV2M
44205h21'15''LE MOAL FrançoisV2M
44305h21'15''LOIRE MatthieuV1MUA Versailles
44405h21'18''LE GALL PhilippeV1M
44505h21'20''DUCROCQ ThierryV1M
44605h21'21''RICOZZI MallorySEM
44705h21'32''RADIGOIS YvainSEM
44805h21'41''PICAVET PascalV1M
44905h21'57''CANTEAU NicolasSEM
45005h22'23''BERAUDIER VincentSEMIBM NICE SOPHIA
45105h22'23''LANTZ CyrilSEM
45205h22'25''WILLIAM JohannV1M
45305h22'26''RAYNAL ChristopheV1Masg gauchy athletisme
45405h22'30''FUENTES ArnaudSEM
45505h22'39''LEBEAU SimonSEM
45605h22'42''ESCAFFRE FlorentV1MSAS TRI 37
45705h22'43''ABRAT BenjaminV1M
45805h22'43''PERSONNE EricV1M
45905h22'46''VAN HONACKER MorganSEM
46005h22'46''MONATTE YannickSEM
46105h22'54''RICHARD Jean PierreV3Mles foulées breuilletoises
46205h22'58''OUDAR ChristopheV2M
46305h23'07''JOUAULT HugueteV3FAVIA CLUB
46405h23'07''BAILLEUX RemiSEMrunning club de corbie
46505h23'12''MOURIER YvesV1MXVE ATHLETIC CLUB
46605h23'23''GOUSSET ThomasV1MIssy Les Moulineaux
46705h23'28''INGROSSO JeremySEM
46805h23'42''DUPUIS EtienneV1MCYT 91
46905h23'44''KUBEKI FrançoisV1MIssy les moulineaux
47005h23'52''PIGNON PascalV1M
47105h23'52''PLANCHARD MichaëlSEM
47205h23'55''COURCIER NicolasV1MCAEN ATHLETIC CLUB
47305h23'57''BOSCHER ErwanV1MStade français
47405h23'59''SAADI KhalidV2MISSY TRIATHLON
47505h24'11''RAIMBAULT ArnaudSEM
47605h24'14''OLIE BenoîtSEM
47705h24'17''PUICHAUD SylvainSEMSBAC
47805h24'18''PRISSET Jean-FrancoisSEM
47905h24'18''PELIGRY BenoitV2M
48005h24'21''NARDOT StéphaneV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D'ARCY
48105h24'24''DJEMA AmarV1M
48205h24'28''RIBEIRO MartineV2FUSCPCA-RP
48305h24'31''ALLAIN CyrilSEMDINAN TRIATHLON
48405h24'31''ANDOURA SharifSEM
48505h24'42''RISTORD BenjaminSEM
48605h24'43''GEFFRAY SégolenSEF
48705h24'45''LE SAUX PhilippeV2M
48805h24'45''VALLEE Jean-ClaudeV3Msam paris 12
48905h24'46''FOURNIER JulieSEF
49005h24'46''RICHARD ChristopheV1MRueil Malmaison
49105h24'52''RUAU EricV1MASSAP 77
49205h25'04''CHAUVELIER EricV1M
49305h25'08''RENARD FrancisV1MPOISSY TRIATHLON
49405h25'17''DE ROUSSANE ThibautSEM
49505h25'18''YERLE ThomasESM
49605h25'19''YERLE BenoitSEM
49705h25'31''COL ThierryV2MASPTT YVELINES
49805h25'31''HALFON IsabelleV1FASPTT Yvelines
49905h25'34''HENAUX MichelSEM
50005h25'55''BERGEON FabriceV1MStade Niortais section Melloise
50105h26'02''PINSEL StéphaneSEMMarne et Gondoire Athlétisme
50205h26'04''BACALOU FrancoisV2M
50305h26'10''BLIVET LaurentV1M
50405h26'15''CASSIN ThomasSEM
50505h26'16''SANCHEZ ChristopheV1MCorsaires Fécampois
50605h26'17''LAPORTE LoicV1M
50705h26'17''PAILLEY ChristopheSEM
50805h26'22''PERIE MartinSEM
50905h26'34''LEYSSIEUX SylvainSEM
51005h26'35''GUILLARD GeoffreySEM
51105h26'41''LE MinhV1M
51205h26'41''MOUGEOT Jean-CharlesV1M
51305h26'42''AULU Jean-RémiSEM
51405h26'42''CARBASSE XavierV1M
51505h26'45''SAGEOT JulienSEMAS BLACOURT
51605h27'01''OUELLARD GhislainSEMDraveil Triathlon 2000
51705h27'05''GUILLEMARD LucV1M
51805h27'07''BARROS WalterV1M
51905h27'18''BARRE WilliamSEM
52005h27'36''CHARBONNE PhilippeSEMRonchin athletic club
52105h27'40''ZANTONIO FrédéricV2M
52205h27'45''LELIEVRE RegisV1M
52305h27'52''PRUVOT PascalV1M
52405h27'52''LE MEROY JocelynSEM
52505h27'55''JEROME FrédéricV1MLES LENTS ABRAYSIENS
52605h28'03''SCHEFFMANN DidierSEM
52705h28'06''DOUBLET Jean-MarcV1MAS CREDIT FONCIER
52805h28'08''BOURRIER PierreV2MSO HOUILLES
52905h28'08''ANTUNES JoséV1MPONTAULT AAC
53005h28'15''ROBIN NicolasSEM
53105h28'16''CHEVALIER PascalV1M
53205h28'22''LEFEBURE ThibaultSEM
53305h28'51''MARINO BastienSEM
53405h28'56''HALGAND RémySEM
53505h29'04''BERNADET ArnaudV1M
53605h29'08''LOPIN CharlesV1MCA DE LA POSSESSION
53705h29'13''MIREAU VincentV1M
53805h29'15''VACHOD LoicSEM
53905h29'21''SECHET VincentSEM
54005h29'24''PATAULT Jean-PhilippeV1M
54105h29'48''PIEL JulieSEFAC PARIS-JOINVILLE
54205h30'09''LABREURE ChristopheV1MRaid Life
54305h30'15''BILLAULT ThierryV2M
54405h30'22''PARRELLA KeithV1M
54505h30'22''FAUX Victor-HadrienSEM
54605h30'23''RENAUD SylvainV1MUSP Triathlon
54705h30'28''LANDRE BenoîtSEM
54805h30'30''BRUWIER Jean-PaulV1M
54905h30'33''SURQUIN Jean-LucV1M
55005h30'39''HENRY EmmanuelV1M
55105h30'45''THERRILLION ClementSEM
55205h30'54''FABRE MarcSEM
55305h31'05''DEROUET WillySEMAS HITACHI RUNNING
55405h31'44''MORISE CésarSEMChartres Métropole triathlon
55505h31'45''PLAIRE ClaudieV2FSC DRAVEIL
55605h31'45''LEFEBVRE AntoineSEM
55705h31'49''LEBEAU MathiasSEM
55805h31'51''CHARRON FranckV1M
55905h31'51''SIMONCINI GeorgesV1M
56005h32'00''GEFFRAY JulienSEM
56105h32'13''PRIVAS RomualdV1M
56205h32'19''NEYRET ChristopheSEM
56305h32'27''MOBIUS ThierryV1M
56405h32'31''VASSEL RodolpheV1MESR Renault
56505h32'34''BROGNIART SteeveV1M
56605h32'35''PUISSANT RichardV1M
56705h32'39''BLANCO FedericoV2M
56805h32'42''PLAUD RobertV3Me.a.p .chatelleraudais
56905h32'46''GABIN HervéV2M
57005h32'48''MERCIER OlivierV1Mendurance 72
57105h32'49''FUMAGALLI DarioV1Mhapp runner
57205h32'53''COLOMBO AnnalisaV1Fhappy runner
57305h32'55''MENNESSON PatrickV2M
57405h32'58''STERN YuvalSEM
57505h33'09''VALLA BarbaraSEF
57605h33'10''ROTH ThomasSEM
57705h33'18''THARAUD JulieSEF
57805h33'28''DELAGE MarionSEF
57905h33'31''SCHNEIDER emmanuelV1MES Renault
58005h33'40''HOJNACKI LaurentV1M
58105h33'41''FERRAND MarcV2MUS Natixis
58205h33'42''HANTON Jean-BaptisteSEM
58305h33'45''JAMET MarcSEM
58405h33'57''LEBORGNE SylvainSEM
58505h33'59''LEBORGNE MarcelV3MCA Pays Saumurois
58605h34'00''GUTH FrancoisV1M
58705h34'11''PICANDET BenoitV1M
58805h34'19''CARDON RomualdV1M
58905h34'24''LEFAY ChristianV1M
59005h34'26''KIECKEN GuillaumeSEM
59105h34'34''SPARKS PaulV2M
59205h34'37''BARANDAS PedroSEM
59305h34'46''BAUD JérémieSEM
59405h34'52''GOBERT DAVID DavidV1M
59505h34'53''AUTHIER LaurentSEM
59605h35'02''VILLERET DelphineV1F
59705h35'02''BARAILLER ThierryV1MMarne et Gondoire Athletisme
59805h35'03''MICHEL ChristineSEF
59905h35'09''JEANNE StéphanieV1F
60005h35'15''VIRTON JérômeSEM
60105h35'21''CRASSIER DenisV1MCOURSES ET PINARDS
60205h35'26''DONG OlivierV1MSC Draveil
60305h35'26''KELLER GuillaumeV2M
60405h35'30''AZZOUG SaidV1M
60505h35'34''GRENET SebastienSEM
60605h35'35''CROCHARD JulienSEMLe mee triatlon
60705h35'40''SALADIN PaulSEM
60805h35'44''NORMAND NicolasV1M
60905h35'58''COUTARD VéroniqueV1F
61005h36'27''CHIOMENTO FabienSEM
61105h36'43''CANAC LaurieSEF
61205h36'48''GOMEZ ManuelV2MAthlétic Vosges du Nord
61305h36'48''GOMEZ CaroleV2FAthlétic Vosges du Nord
61405h36'59''SIMON ArnaudV1M
61505h37'02''PERNEY Marc-AntoineV1M
61605h37'12''LEROUX NinoV2MAS bondy
61705h37'12''NAEGELS ChristineV1F
61805h37'18''MITAUT ChristineV2FASPTT ANNECY
61905h37'38''THIBOUT PascalV1MLES MARATOURISTES DE DREUX
62005h37'45''GALLAY ArnaudSEM
62105h37'48''MARTIN NicolasSEM
62205h37'49''MENARD ChristopheV1MTOBESPORT
62305h37'52''PESNEY XavierSEM
62405h37'56''ANSRI HakimV1Mfranconville
62505h38'00''HOCHON GregoryV1M
62605h38'25''CIMOLINO StephaneV1MLA TEAM COACHPLUS
62705h38'50''DABANCOURT StephaneV1MUSCPCA-RP
62805h38'51''GUICHARD RemySEM
62905h38'54''COURTOIS PascalSEM
63005h38'56''DELAVOIPIERE Jean-CharlesV2MMBDA SPORT ATHLETISME
63105h39'08''TAILPIED BertrandSEM
63205h39'12''CARBONNIER GrégorySEMKROTEAM
63305h39'15''TREHET Jean-MarieV2MLE MANS A 72
63405h39'19''VERNAY JacquesV2MEntente Sportive Renault
63505h39'31''PELLE EmmanuelleSEF
63605h39'34''GRANGIE GérardV2M
63705h39'43''LESACHET ClaireV1F
63805h39'48''MESQUITA PhilippeSEM
63905h39'49''LOIRAT YanickV1M
64005h39'50''CLERGEOT GuillaumeV1MStade Français
64105h39'50''ROUSSEL LucV1MACA BEAUVAIS
64205h39'56''JULIAN AnnickV2F
64305h39'56''JULIAN AlfredV3M
64405h39'58''MIEL Jean PierreV2MA S Nandy
64505h40'07''RAMASSAMY TeddyV1M
64605h40'22''SALVANS CORREAS Antoni Salvans CorreasSEMVia Fora
64705h40'27''HEAMS ThomasSEM
64805h40'43''MENDEZ MartineV1F
64905h40'44''BERTHOLET GuilhemSEM
65005h40'49''PAYSANT LionelV2M
65105h40'51''ZELE YvesV3MASCA PEUGEOT POISSY
65205h40'59''COUTELAS GilbertSEM
65305h41'07''MORENO JoseV2MBon pied Bon oeil
65405h41'09''AUDIBERT GregoireSEM
65505h41'11''NEGARET FredericV1M
65605h41'20''LE DEUN PatrickV1MChatou Croissy Athletisme
65705h41'20''POINTEAU AntoineV1M
65805h41'30''DESANOIS PhilippeV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
65905h41'36''PAPULA JohnV1MG.S. BANCARI ROMANI
66005h41'36''SANDRINI JeromeV1M
66105h41'57''LE MAZOU PatrikSEM
66205h41'59''PAYROT JocelyneV2F
66305h42'06''SMYTH GeoffV1M
66405h42'13''DESCHAMPS paul-MarieV2M
66505h42'15''LAPEDRA DavidSEM
66605h42'17''ROBBE LaurenceV1F
66705h42'19''BERTO BrunoV2MCA MANTES LA VILLE
66805h42'23''GUIGO DavidV1M
66905h42'24''PERBOST Jean-PhilippeV1MIssy les Moulineaux
67005h42'25''COCHARD CarolineV1FASL SAINT PRIEST 07
67105h42'29''QUENISSET EricV1MUS OLYMPIQUE de Chelles
67205h42'33''MUSY LaurentSEM
67305h42'33''QUARTESAN ClaudeV2M
67405h42'34''LEBOUCHER SebastienSEMAS GROUPE SFR
67505h42'34''RODRIGUEZ PilarV1F42195.es
67605h42'56''COUPEZ NicolasSEM
67705h43'13''GAMBA AnthonySEM
67805h43'15''UBALDO BrunoSEM
67905h43'18''ROUXEL PhilippeV1M
68005h43'21''LEDEME DenisV2MSAINT DENIS UNION SPORTS
68105h43'22''TOURROU FrancoisV1M
68205h43'24''PERRIN Henri-PierreSEMIssy Triathlon
68305h43'42''MONTMIREL NicolasSEM
68405h43'42''CANTOURNET BenoitV1M
68505h43'44''ALLET PatriceV1M
68605h43'54''CLADEL PhilippeV1M
68705h43'55''CASU SebastienV1M
68805h44'01''AURE OlivierSEM
68905h44'07''CHANDELIER BenjaminSEM
69005h44'11''ALLORY PatrickV2MINTREPIDE ANGERS ATHLETISME
69105h44'15''MILOSEVIC DragisaV1M
69205h44'20''AUTHIER LionelV2M
69305h44'24''MOREL LaurentV2Molympique darnetal
69405h44'38''FRONTIGNY Jean-PhilippeV2M
69505h44'49''OMER-DECUGIS VincentV1M
69605h44'51''FREROT SophieV1F
69705h44'55''CHAPOTET PhilippeSEM
69805h44'55''ALBER LionelSEM
69905h44'56''LASBENNES EricV1M
70005h44'56''VEILLON CatherineV2F
70105h45'00''LACROIX DamienSEM
70205h45'00''CREN HervéV2M
70305h45'07''CAILLET Jean LouisV1Mrunnig club corbie (RCC)
70405h45'07''VRIDAUD BenjaminSEMrc corbie
70505h45'08''MANUCEAU Jean-ChristopheV1M
70605h45'09''RUE ChristopheSEMCA BALMA
70705h45'17''ROUSSEAU OlivierV1M
70805h45'19''SEDOUD HocineV2M
70905h45'21''BILLIART BrunoV1M
71005h45'21''VALY MarcV1M
71105h45'23''MICHEL MagaliV1F
71205h45'30''PROVOST Jean FrancoisV2M
71305h45'35''DELARBRE ChristopheSEM
71405h45'35''GOUILLIART RomainSEM
71505h45'40''LESPIAT YannSEM
71605h45'43''MAISONNEUVE PatriciaV2FMille pattes
71705h45'48''CASTEIGNAU YannV1M
71805h45'49''MIKLIC LaurentV1MUSCPCA-RP
71905h45'51''VACHON JérômeV2M
72005h45'55''PELTIER SébastienSEM
72105h45'59''TERRIER AdrienSEM
72205h46'00''PICARD Jean-MarcV1MCLOCA Acheres
72305h46'05''KALI SoniaV1F
72405h46'26''DE ARAUJO GONCALVES JoaquimV1M
72505h46'27''DUFOREAU MaxenceSEMAS Flexi france
72605h46'28''CLAPET ArnaudSEM
72705h46'32''DRUILHE EricV2M
72805h46'37''DENIE SophieV1FEMSL
72905h46'41''LEBLANC JeromeSEM
73005h46'42''YOSHIDA KotaroSEM
73105h46'49''BASSINET MichelV2M
73205h46'53''ROTSEN PierreSEM
73305h46'54''DE ROFFIGNAC BaudouinSEM
73405h47'06''LOPEZ-BASSOLS Cuauhtemoc Lopez-BassolsV1M
73505h47'08''SCHWANDER JérômeSEM
73605h47'09''SERVANT ThibautSEM
73705h47'11''METAIS MartineV2FS/L AS MAROLLES
73805h47'11''DANGLES GuillaumeSEM
73905h47'13''COQUEREL EdouardV1M
74005h47'17''COUTURIER GregoireSEM
74105h47'17''PLESSIS ThierryV1MCaen Athlétic Club
74205h47'21''DURAND DenisV1M
74305h47'27''MICHEL LoicV1M
74405h47'35''BELLET AntonyV1Medf flamanville
74505h47'37''PETITON PascalV1M
74605h47'55''BARRIE AlexandreV1M
74705h48'09''ANDRIES BrunoV2MESR Entente Sportive Renault
74805h48'24''MEYER MargoSEF
74905h48'30''CREDOT PatriceSEMDEFIS SPORTS AVENTURES / ANTONY
75005h48'34''BRUNSCHWEILER EricV2MUnion Sportive Argenteuillaise
75105h48'34''BOUCHEIX NicolasSEM
75205h48'34''BOUCHEIX JulieSEFRoc du diable
75305h48'41''LAUDE PhilippeV1Mraid up 92
75405h48'52''LINDQVIST ElinSEF
75505h48'58''BASSINET LaurentV1MASVA
75605h49'02''BERENGER OliviaSEF
75705h49'06''DUCHATEAU PascalV1MXRT
75805h49'06''LAWSON JohnV1M
75905h49'07''HAGUET JeromeSEMSA Montrouge Paris 12
76005h49'09''COLLINS PierreV1M
76105h49'17''COLIN ArnaudV1M
76205h49'23''CHIMIER NicolasSEM
76305h49'30''DESFONTAINE NicolasV1M
76405h49'42''REFAEL RonenV2M
76505h49'45''TONTON FredericSEM
76605h49'47''DOMEC EmilieSEF
76705h49'56''LARDEUX ChristopheV1M
76805h50'01''GUENNO LoicV1Mtriathlon club Torcy
76905h50'03''LONGHI DanieleV2MVENICEMARATHON CLUB
77005h50'04''HEROULT FrançoisV1MBiathlon Club de Montesson
77105h50'05''POILVE SébastienSEM
77205h50'13''TCHOUKRIEL Pierre-RenéV1M
77305h50'14''MALAHIEUDE FrederickSEM
77405h50'14''TEILLET LudovicV1Mpoissy
77505h50'17''GUENO AlexandreSEM
77605h50'21''LE BIHAN StephaneV1M
77705h50'31''PICK GuillaumeSEM
77805h50'37''GENOIS MickaelV1M
77905h50'42''ROBBE PatrickV1M
78005h50'54''DUBUS Jean-PhilippeV1MEMSL
78105h50'57''MOULIOM AimeSEMATHLE AGNEZT
78205h51'01''RAFFIN EmmanuelV1M
78305h51'02''DESCAMPS FrancoisSEM
78405h51'10''JACQUEMIN ChristopheV1MASASPP
78505h51'11''GRANGE SébastienSEM
78605h51'16''DUCOULOMBIER EricV2M
78705h51'23''LECARD SylvainSEM
78805h51'52''LOULIER ArnaudSEMEUROCOPTER ATHLETIC CLUB
78905h51'58''GARDETTE-PENOT EmmanuelV1MNogent Solidarité Triathlon
79005h52'07''DE LA HOUPLIERE EricV2M
79105h52'10''MAZIERES BaptisteSEM
79205h52'11''LETURQUE NicolasV1M
79305h52'12''NETZER EmmanuelleV1F
79405h52'13''TANTZEN RelefV2M
79505h52'16''FOULI GhassanSEM
79605h52'17''DELLENBACH NicolasV2M
79705h52'21''HANCOTTE CarolineSEF
79805h52'22''PORTELLI PierrickSEM
79905h52'23''VINCENT GilbertV2M
80005h52'28''HAUCHECORNE GuillaumeSEM
80105h52'35''VAN-LAER DidierV1M
80205h52'37''MERILLON Jean-JacquesSEMClub Athletisme de Puteaux 92
80305h52'41''BENATTAR GuillaumeSEM
80405h52'42''PARALIEU ArnaudSEM
80505h52'45''BRUNEL VivienSEM
80605h52'46''MARIE EricV1M
80705h52'56''BOUQUET Jean-FrançoisV2M
80805h53'02''FELTEN RémySEM
80905h53'07''TOBIE SébastienSEM
81005h53'11''BARVAUX DanielV2Mverneuil ac
81105h53'11''ELMARY EmmanuelSEM
81205h53'24''TURBAUT CyrilV1MRunning Club de Corbie
81305h53'26''PRIVE DelphineV1FCACL Courbevoie
81405h53'27''SEGOUIN AlexandreV1MUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
81505h53'35''AVARO ChristianV1Mfranconville athletisme val d'oise
81605h53'36''PERESSI SophieV1F
81705h53'44''FOUQUET AntoineSEM
81805h53'44''PINO LilianV2M
81905h53'47''CAILLE BrunoV2MA.S. AIR FRANCE
82005h53'52''CLECY AllanSEMEGM24/2
82105h53'52''DAUZIER StéphaneSEM
82205h53'53''GINET-RAFFIN EricV1M
82305h53'59''JUGEAU LaurentV2MASPTT Yvelines
82405h54'05''GUYOT LoicSEM
82505h54'15''MERCET GeraldSEMUA SOCIETE GENERALE
82605h54'16''GRENIER FrançoisSEM
82705h54'18''COUSIN FabienSEM
82805h54'19''LECLERCQ MaudeSEF
82905h54'19''LALIMAN LeslieSEF
83005h54'20''MALIK EutameneSEM
83105h54'25''COSTA jean-pascalV2MTRAIL TEAM INTERMARCHE
83205h54'25''SAINSAULIEU FlorentSEMyvetot triathlon
83305h54'25''LEFEBVRE WilliamSEM
83405h54'26''VAN DE WEGE OlivierV1M
83505h54'37''FOTI SarahSEFOutdoorbornes UD
83605h54'41''LIM FabienV1M
83705h54'44''ROUSSEAU Marie-CécileV1F
83805h54'47''BRENDRYEN StåleV1M
83905h54'48''GIRAUD ChristopheV1M
84005h54'51''HAUTOT StephaneV1M
84105h54'56''DUPUY PascalV2MCSM ROSNY SUR SEINE
84205h55'07''RICHARD BenoitV1M
84305h55'08''CANNOU ClaudeV2MMCA
84405h55'11''HOUILLON BrunoV1M
84505h55'19''MAHE DavidV1MISSY TRIATHLON
84605h55'22''MONNERAYE PAILLAUD MoniqueV2FUSCPCA-RP
84705h55'30''DELATTRE SylvainV1M
84805h55'34''COOMBS JonathanV2M
84905h55'39''TROGER Jean-ChristosV1M
85005h55'39''FIRINO MARTELL CyrilleSEMCLUB SPORTIF LOREAL
85105h55'40''SOLARI ChristopheV1MTF1 Roadrunners
85205h55'42''BASSET GrégorySEM
85305h55'50''DAAMS GeorgeV2M
85405h55'53''HOERTH WilfridV2M
85505h55'55''PAUZIE NicolasV1M
85605h56'00''SCHLETT StefanV2M
85705h56'02''CHATAING JulienSEM
85805h56'02''SAINT-GEORGES ValerieV1FMENNECY TRIATHLON
85905h56'04''KREVNAK MarcV1MRaidlight
86005h56'07''VEGNANT AlainV2MCOUREURS DU COEUR
86105h56'09''TRICOCHE ArnaudV1M
86205h56'15''LABLATINIERE Jean-PaulV1M
86305h56'24''DESQUEMACK BertrandV2M
86405h56'24''MUNDLAK GuyV2M
86505h56'25''DESQUEMACK ThibautSEM
86605h56'25''LEURION DavidSEMissy triathlon
86705h56'28''GORGE LaurentV1MCS GARNISON RENNES
86805h56'29''MAUREL SylvainSEM
86905h56'30''PICHAULT YannV1MMeudon Triathlon
87005h56'37''MINET GerardV1M
87105h56'37''THIEBAULT OlivierV1M
87205h57'00''CUZIN AntoineV1M
87305h57'15''FLOCH DenisSEM
87405h57'21''KUMMETAT AlexisV1M
87505h57'30''TOSH AmandaSEF
87605h57'30''LE PORS MarieSEFissy triathlon
87705h57'34''KERSALE FlorenceV2F
87805h57'39''HUGOT PhilippeSEM
87905h57'43''BENECH SylvieV2F
88005h58'08''EBEL GuillaumeSEM
88105h58'10''GERMAIN BernardV1M
88205h58'17''MALICK XavierSEM
88305h58'21''LAUNAY ThierryV2M
88405h58'22''ZINBI MohamedSEM
88505h58'24''BLANCHARD GrégoryV1M
88605h58'27''TILLET DamienV1M
88705h58'27''LE BER ThierryV1M
88805h58'35''PERINAUD StephaneV1M
88905h58'37''GUILLOUET StephaneV1MASEC LA POMMERAYE
89005h58'40''ETCHEPARE BrunoSEMboulogne billancourt
89105h58'49''BERTRAND HaniquautSEM
89205h58'55''BRASSIER LaurentV1Mriva courir
89305h59'00''DOMINGUEZ IgorV1M
89405h59'02''BIANCHI GaetanoSEM
89505h59'02''KULAWIK FrançoisSEM
89605h59'03''DIEHL EricV2MAS FONDETTES
89705h59'03''DELAUNEY FabriceV1MEndurance 72
89805h59'03''JUNCA StéphanieSEFAC Boulogne-Billancourt
89905h59'06''LOPES PhilippeSEM
90005h59'08''ROGER OlivierV1M
90105h59'24''HERVIEU Jean-MarieV1M
90205h59'36''GRYB Jean-ChristopheV1M
90305h59'37''COLLET MichèleV2FSAGEMCOM
90405h59'46''CHAUMEREUIL CelineSEFYERRES AC
90505h59'47''HEMON Charles-EdouardSEMYerres Athlétique Club
90605h59'54''COQUERY RaphaëlSEM
90706h00'04''BURLAUD RichardSEM
90806h00'06''SION YvesV2M
90906h00'09''LEBLANC RomainSEM
91006h00'10''HARLE StéphaneV1Mtriveloce
91106h00'12''SCHAKER StephaneV2M
91206h00'12''VIALLETON CedricV1M
91306h00'12''BERTIN CecileV1F
91406h00'14''EICHWALD GuillaumeSEM
91506h00'15''LE DEVEDEC AlainV2M
91606h00'18''ASSIBAT FlorenceSEFUSM Malakoff
91706h00'19''MINART MickV1Mxtrem challenges
91806h00'19''DOMISE SebastienV1M
91906h00'34''SONGIS SandrineV1FUSM viroflay
92006h00'43''PIBROC Jean PierreSEM
92106h00'45''RAULT WilliamSEM
92206h00'53''CAUPIN GillesV1M
92306h00'54''THIERRY PhilippeSEM
92406h01'12''GRANDJEAN EricV2MRiva Courir
92506h01'13''COLLOT ChristopheV1M
92606h01'27''DESBARATS BenoitV1M
92706h01'51''MOULINS ChristianV2M
92806h01'57''PAREAU FrancoisV1M
92906h02'05''BLANCHARD DelphineSEF
93006h02'20''HENRY DamienV1M
93106h02'22''CORALLO Jean-GuillaumeSEM
93206h02'27''OUDJAOUD YoucefSEM
93306h02'28''DUFOUR BernardV1M
93406h02'40''PIFFETEAU PhilippeV2M
93506h02'47''VAZZANA PietroV2M
93606h03'09''BAUMS FranckV1M
93706h03'13''POUZIN OlivierV1MAS NANDY
93806h03'20''JANNIER VincentV1M
93906h03'23''SOULARUE PatrickV1MHDMAC
94006h03'26''ROGULSKI StephaneV1M
94106h03'30''GARDE ChristopheV1M
94206h03'30''CURY PascalV2M
94306h03'35''VIEILHESCAZE PierreV1M
94406h03'40''FOURGS SimoneV2FSaint Just athletisme
94506h03'43''BAILLEUL ThomasV1M
94606h03'44''LO LamineV2M
94706h03'45''BOUCAUD DidierV1M
94806h03'47''POIZEAU ChristopheV1M
94906h03'52''BANYULS MaximeSEMLes Mordus A2R
95006h03'54''PICARD ChristelleV1FTRANKILOS
95106h03'55''SAUTY AlbanV1M
95206h03'59''BOSO LucasSEMTrispeed Mamer
95306h04'03''FINANCE KevinSEM
95406h04'05''BERTRAND QuentinSEM
95506h04'05''DE WILJES FrancoisSEM
95606h04'06''PERROT GuenaelleV1FNogent Solidarite Triathlon
95706h04'07''STROJNY LucasSEM
95806h04'08''ABAOUI MustaphaV3Mchaville athletisme
95906h04'09''ALBANEL CharlesSEM
96006h04'12''KIEV VANN JacquesSEMspac
96106h04'26''CLUSEAU NicolasSEM
96206h04'32''CARRON JeanV2M
96306h04'39''CASSETTO BernardV3M
96406h04'51''CUSSY TonyV1F
96506h04'58''AKCHOTE StéphaneV1M
96606h05'13''SEGERAL AntoineSEM
96706h05'20''RAZAFITSIFEHERA Jean-MarcV2M
96806h05'26''FOURCADE PierreV2M
96906h05'27''LAROCHE Jean BertrandV2M
97006h05'27''LAROCHE EdouardSEM
97106h05'36''ZWOLF AntonioV3M
97206h05'54''AnonymeSEF
97306h05'59''FRANCART FrancisV2M
97406h06'03''RICHARD AlainV2MASPTT Tours
97506h06'04''DUMONTIER RémyV1M
97606h06'11''SUDRES SebastienSEMmarcilly en villette
97706h06'12''ROUSSEAU BaptisteSEM
97806h06'20''PIPART FrankV1M
97906h06'22''BERNI OlivierV1M
98006h06'23''BLAIN GuillaumeSEM
98106h06'38''HANEY MichaelV2M
98206h06'39''HIXON TracyV2F
98306h06'57''MOGUET CécileSEF
98406h06'59''DAMBREVILLE JacquesV2MA.S SIMENCOURT
98506h06'59''MARTIN DominiqueV1M
98606h07'08''DUMOUCHEL DominiqueV2F94004
98706h07'17''ROUGAIBI LailaSEF
98806h07'27''LOPEZ PUIG Miquel AngelSEM
98906h07'27''NAVARRO CANAMARES JordiSEM
99006h07'31''NOMBLOT VincentV2M
99106h07'35''SANSAC Jean-YvesV2Masc bnp paribas
99206h07'40''BLIGNY OlivierV1M
99306h07'44''GIBAULT FredericV1M
99406h07'46''ABRIBAT BenoitV1M
99506h07'52''MITSUYAMA AkikoV1F
99606h08'00''EVESQUE CatherineV2FASL SAINT PRIEST 07
99706h08'07''PORCHER NicolasSEMNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
99806h08'17''BRUNI YAHIA ChristopheSEM
99906h08'18''SONGIS SamuelV1M
100006h08'25''CHANTECLAIR NicolasSEM
100106h08'26''METZ SébastienSEM
100206h08'41''GUILLEM BrunoV1MCaen Athlétic Club
100306h08'46''CHANSON fredericV1M
100406h08'50''CHAUVANCY AymericSEM
100506h09'14''MOREAC LaurentV1M
100606h09'15''FASSIAUX FlorianSEM
100706h09'17''PLANCKE ChristianV2M
100806h09'26''PAULIK StephaneV1M
100906h09'31''LE GUYADER MaximeV1M
101006h09'52''FARDELLONE BarbaraV1Frc corbie
101106h09'53''PETTIROSSI GianniV1Mrc corbie
101206h10'00''DUREAU GaëlleSEFLes Mordus A2R
101306h10'03''DUREAU MichelV1MLes Mordus A2R
101406h10'04''PEUCH JacquesV3Muso chelles
101506h10'05''AYMARD StéphaneV1M
101606h10'24''JAILLON MatthieuV1MBUSSY RUNNING
101706h10'32''DELANNOY RémiSEM
101806h10'41''ARCELIN EricV1M
101906h10'47''REVERSEAU SandrineV1F
102006h11'05''LEBASTARD GuillaumeSEM
102106h11'26''DORANGEON SebastienV1M
102206h11'26''THIBAULT ThomasV1M
102306h11'31''MARTIN ClaudeV2M
102406h11'46''DELSOL JordaneSEMLes foull? Breuilletoises
102506h11'46''BOUCHET EdouardSEM
102606h11'47''SALMON AlainV2MUSM Viroflay
102706h11'47''MAIRESSE PierreV2F
102806h11'51''VERA NicolasSEM
102906h11'51''VASSET CélineSEFYerres Athletique Club
103006h11'51''HADJ CHERIF VerenaSEFYerres athletic club
103106h11'52''LOCHU RomainSEM
103206h11'56''BELLIA SylvainSEM
103306h12'05''ROLAND GuillaumeV1M
103406h12'07''DESCAMPS VincentV2MFourcoureur
103506h12'08''RAY PatrickV1M
103606h12'13''PONS LaurentV1M
103706h12'14''LAURENT ChristineSEF
103806h12'15''DURAND CyrilleV1M
103906h12'29''VIGREUX ThibaultSEM
104006h12'29''MARILL LaurensSEM
104106h12'34''CORDIER FredericV1M
104206h12'51''BOULAN AnneV1F
104306h12'51''FRAZAO ChristelleV1FBSGA
104406h12'54''MASSE ChristopheV1M
104506h12'58''ROBIN DamienSEM
104606h13'04''GRARD LEGENDRE MalikaV2Fas credit foncier
104706h13'09''LEZAY OlivierV1M
104806h13'14''VORUZ SamuelSEM
104906h13'15''THERRILLION NoemieESFTCSQY
105006h13'15''AMANZOU ClaudeSEM
105106h13'17''RENAUD FrançoisV1M
105206h13'18''RENAUD PaulSEM
105306h13'21''LE FAUCHEUR ThibautSEM
105406h13'25''GAIGNEROT XavierV1M
105506h13'27''PASTOR SébastienSEM
105606h13'33''LE BERRE OlivierSEM
105706h13'44''PENIGUEL IsabelleV1FLES CLAYES ATHLETISME
105806h13'45''PENIGUEL ChristopheV2MLES CLAYES ATHLETISME
105906h13'51''MICHIELS FredericV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
106006h13'53''AUBRY CyrilSEM
106106h13'57''GALLO RosannaV1FLes Mordus A2R
106206h13'58''TRANCHANT JackyV2Mles runneurs des vignes
106306h14'05''VEYRIER BenjaminSEM
106406h14'20''SIMON guillaumeV1M
106506h14'23''LEROUX FrankV1M
106606h14'24''COGREL AlbanSEMATHLE PAYS DE REDON ET VILAINE
106706h14'35''PILOT Jean-MarcV2MCAP MELGUEIL
106806h14'38''LAZZAROTTO PierreV1MWORLD TRAILANDER
106906h14'39''DUNAND RegisV1MCOS VILLERS
107006h14'40''BERNAJUSANG FabienSEM
107106h14'46''MORICE ElsaV1F
107206h14'49''COSOTTI YouennSEM
107306h14'57''MOALIGOU ChristianV4M
107406h15'00''PELISSIER FabriceSEM
107506h15'02''ZOUTAT KamelSEM
107606h15'06''BESNARD DavidV1M
107706h15'07''LAURENT LoïcV1M
107806h15'08''LEFEBVRE LievinV1M
107906h15'08''SAVINIEN EmmanuelV2M
108006h15'14''OUAGADJIO StephaneV2M
108106h15'18''SASSIER PhilippeV1MOC GIF SUR YVETTE
108206h15'29''KALIFA SylvainSEM
108306h15'31''PARSY BorisSEMToBeSport
108406h15'34''LEBUFFE GillesV2M
108506h15'40''BROTTES BenjaminSEM
108606h15'44''VERZOTTI DidierV1M18 84 007
108706h15'50''BES DE BERC DamienV1M
108806h16'14''GUILLON PierrickSEM
108906h16'39''MOLLA RodolpheV1M
109006h16'40''NOGARO PascalV1M
109106h16'40''PIAT PhilippeV1MMarathon du Perche Vendomois
109206h16'41''STEINBACH PierreV2M
109306h16'43''NOGARO EricV1MEASQY
109406h16'52''BARBIER BrunoV1M
109506h16'52''LAFITTE AureliaSEF
109606h16'54''SANGLIER DavidV1M
109706h16'55''PALLOT FrançoisV1M
109806h17'12''CAVEL ThomasSEM
109906h17'13''MARIANI SébastienSEM
110006h17'17''GERARD ThomasSEM
110106h17'23''DUBREIL FrançoisV1M
110206h17'26''HEGENHAUSER JulienSEM
110306h18'01''GAVIGNET ChristopheSEMJDA
110406h18'04''GAULT SebastienSEM
110506h18'06''MATHIAS SebastienV1MCE RENAULT VSF
110606h18'07''KOTTON GaryV1M
110706h18'25''VALMIER FabriceV1M
110806h18'25''VOLATIER BenoitV1M
110906h18'34''POTEK NathalieV1F
111006h18'38''BIANCO GiuseppeV1M
111106h18'40''DESGRAIS ThibertV1MSC DRAVEIL
111206h18'42''DUFOUR JohannSEM
111306h18'42''BOUGUENNEC Jean LucV2MMAROLES HUREPOIX
111406h18'43''ALORGE JoelV1M
111506h18'43''REBEYROL DavidSEMHurepoix Dourdan Marolles
111606h18'45''ZAPATA AlfredV2M
111706h18'53''GADARINIAN GabrielV3M
111806h19'02''TRICARD EloiSEM
111906h19'02''BOUQUIGNAUD FabienSEM
112006h19'05''BERNOUSSI EnguerrandSEM
112106h19'11''BEAUTIER MarcelV1MESPAD
112206h19'11''CANI EugenieV1F
112306h19'14''BOUVET DidierV3MFrontrunners De Paris
112406h19'31''KIM HyunjaV1FStadeFrancais
112506h19'44''BELLAICHE NicolasSEM
112606h19'45''HAYOUN ChristopheV1M
112706h19'45''BOSQUET NathalieV1F
112806h19'49''MORIN ClaudeV1M
112906h20'01''CHASTAING ThierryV1MEA SAINT QUENTIN EN YVELINES
113006h20'05''COGNARD PhilippeV2MTeam RAIDLIGHT
113106h20'08''SAINTPIERRE JulienSEM
113206h20'08''TRAEGER IsabelleV2F
113306h20'09''TOUENTI KarimSEM
113406h20'16''PAGNON Pierre-OlivierSEM
113506h20'35''RAUSCH SergeV1MRAME
113606h20'56''LE BRETON ChristopheV1M
113706h21'02''BENRAMDANE AissaV1M
113806h21'04''PANIER ChristopheV1M
113906h21'13''VEXIAU CharlesSEM
114006h21'16''THOMAS SabrinaSEFAVIGNON-LE PONTET TRIATHLON
114106h21'23''CAMUS GuillaumeSEM
114206h21'23''MARTIN ThierryV2Mbussy running
114306h21'25''MORAIN GildwenSEM
114406h21'30''PALMERO NicolasSEM
114506h21'40''BRULEZ FredericV1MMacadam and trail
114606h21'41''RIVIERE JeromeV1MMacadam and Trail
114706h21'42''PFOHL AlainV3M
114806h21'42''FONTAINE DominiqueV1Mass sportive region basse normandie
114906h21'43''DE LA ROULIERE HuguesV1M
115006h21'43''DE BEAUREGARD CédricV1MLes Adventureurs
115106h21'44''CHEVREY DamienV1M
115206h21'45''STUCCHI GuidoV1M
115306h21'59''GUILLOUX LucV1M
115406h22'05''LALANNE Jean-BaptisteV1M
115506h22'06''ROUILLARD AntoineV1MAbimes
115606h22'06''DELAIRE ChristianSEM
115706h22'07''BARRANTES CarlosV1M
115806h22'08''GAZON AlexisSEM
115906h22'10''BLIN PascalV2M
116006h22'23''ASCIONE StéphaneV1M
116106h22'24''LAPORTE HervéV1M
116206h22'25''MARC DavidV1M
116306h22'33''DE WATRIGANT ChristopheV1M
116406h22'53''LEVIFVE HerveV1M
116506h22'54''COURVOISIER FabriceSEM
116606h23'05''WRIGLEY SimonV2M
116706h23'12''VILLAIN OlivierV1M
116806h23'18''GOUDIABY OusmaneSEM
116906h23'28''FLORE VincentSEM
117006h23'29''MALARD Marie-ThérèseV2F
117106h23'30''MENEGHETTI BrunoV1MRoad Runners Club Milano
117206h23'30''JEANPETIT SandrineV1F
117306h23'41''BAGARRY Jean-MarcV3MDRAGUIGNAN UC
117406h23'51''BRISEBOURG JérômeV1M
117506h23'56''BRETEAU MichelV2M
117606h23'56''VERMERIE BenjaminSEM
117706h24'03''FIZET FranckV1M
117806h24'12''CICCHERO BrunoV1M
117906h24'17''CHESNOT JulienSEM
118006h24'21''SKEVINGTON JenniferSEF
118106h24'38''SIMOES LéniaSEF
118206h24'54''D'YVOIRE GabrielSEM
118306h24'57''FLAVIO De Lacerda EdreiraV1M
118406h24'58''GUELPA PatrickV2M
118506h24'59''GUELPA ArnaultSEM
118606h25'05''FERRY PascalV1MASPS Sénart
118706h25'18''JULIEN BertrandSEM
118806h25'31''PELTIER JeremySEM
118906h25'31''LAROSE OlivierSEMISSY TRIATHLON
119006h25'31''GRELIER MathieuSEM
119106h25'32''CRENN VincentSEM
119206h25'34''SERGENT ThibaudSEM
119306h25'44''PIRRIN PierreSEM
119406h25'49''MARE GuillaumeSEM
119506h25'52''LESSART ALEXANDRESEM
119606h25'52''HABERSTROH FriedrichV2M
119706h25'53''CARIOU Marie-AnnickV2F
119806h25'57''DE ROULHAC LaurentV1Mrcc
119906h26'00''INGROSSO FrancescoV2MLes Maratouristes de Dreux
120006h26'04''HUGUET PhilippeV1M
120106h26'10''PANDARD PascalV2MUSEE
120206h26'13''COSSERAT LaurentV2MESR
120306h26'17''SWEIKER FabienV1M
120406h26'26''MORIN PhilippeV1M
120506h26'35''SAMBUCHI PhilippeV2MSamparis 12
120606h26'50''BUO BrunoV2MAXA SPORT ET LOISIRS
120706h26'52''TOURTET VincentV1M
120806h26'54''ANDRIES NicolasSEM
120906h26'54''VERA LaurentSEM
121006h27'03''VERN GwénaëlSEM
121106h27'07''BOIS Olivier-JérémieV1M
121206h27'08''DEBERLE BenjaminSEMTRIASCAIR
121306h27'19''MAUDUIT Jean-PaulV3MTRIATHLON 91
121406h27'31''ZUCKERFELD PatrickV2M
121506h27'41''CORNEAU xavierV1M
121606h27'52''BERNARD FlorentV1M
121706h27'53''PORCHER FlorianSEMASS SPORT CE DASSAULT SYSTEMES SA
121806h27'53''BRUNEAU MathieuSEM
121906h27'54''DESSABLES JeromeV1M
122006h28'01''DIEZ ArnaudSEM
122106h28'04''FLOCH AnnieV1F
122206h28'29''DUSAUTOY HuguesV2M
122306h28'35''TROMPETTE MagaliV1F
122406h28'38''VASSEREAU-IORIO Jean ChristopheSEMSA MONTROUGE PARIS 12
122506h28'55''FJELDDAHL StephaneV1M
122606h29'04''LE SCANF MarylèneV1F
122706h29'11''ANDRE PhilippeV2M
122806h29'15''GUESNIER AnthonyV1M
122906h29'21''THIEBAUD Jean-BaptisteSEM
123006h29'26''LAPLANCHE DanielV2M
123106h29'36''CAUMON CarolineV2FAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
123206h29'49''PARROT RolandSEM
123306h29'49''MARIVAIN ThierryV1M
123406h29'51''PIN MichaelSEM
123506h29'51''BROUSSE OlivierV1M
123606h29'52''MAIRESSE ArnaudSEMUNE95
123706h29'53''MONERAT PascalSEM
123806h29'55''JONES DavidSEM
123906h29'55''COLOMBO PatrickV2M
124006h29'57''DEMANNE TonySEM
124106h30'29''MONTAGNE LouisSEM
124206h30'37''BROZEK EmmanuelV1M
124306h30'47''BARON PascalV2MEMSL
124406h30'58''CINI RomainSEM
124506h30'59''BOUILLANT MatthieuSEM
124606h31'39''BYRDZIAK MatthieuSEMS/L Palluau ACC
124706h31'42''MOLL CedricSEM
124806h31'44''RAMEAU BenoitV1M075120
124906h31'44''DUMOUCH OlivierV2MFrance 2 Athlétisme
125006h31'48''GAUTIER GregorySEM
125106h31'50''BENAVIDES JhonV1M
125206h31'50''MARIN LeticiaV1FAS Bondy
125306h32'39''ABBAS MehdiV1M
125406h32'54''BROTTES MattiasSEM
125506h33'00''HENON DidierV2M
125606h33'04''GREGOIRE MaximeSEM
125706h33'14''TOUZET FrancisV2M
125806h33'25''FOURNET MaximeSEM
125906h33'26''FOURNET LaurentV2M
126006h33'31''JOURDAN AlexandreSEM
126106h33'33''GIORDANO DanieleV2FPREF ASS
126206h33'46''DELMEULLE FredericV1M
126306h34'20''DA CRUZ SylvieSEF
126406h34'21''TAVET MargaritaV1F
126506h34'30''BULLOT EmmanuelV1M
126606h34'31''DEBEAUMONT FranckV1MEAC Méru
126706h34'41''LEFOUL GuillaumeSEM
126806h34'53''DUVAL YannickV2MRC Corbie
126906h35'03''DUPERET AlainV2M
127006h35'08''ROBLIN MarjorieSEF
127106h35'16''DUPREZ FlorentV1M1234902
127206h35'32''HUTEAU SylvainV1M
127306h36'15''CHARBONNIER Kathleen DianeSEF
127406h36'18''FLORIMOND AnneV1F
127506h37'13''GASSE-HELLIO MatthieuV1M
127606h37'24''GONNOT Francois-XavierSEM
127706h37'25''POTIER JosselinV1M
127806h37'40''BARTHE AymericSEMXV ATHLETIC CLUB
127906h37'41''THOREL AlexandreSEMAYCD
128006h37'54''FERRON OlivierV1M
128106h37'55''BRIANNE BenjaminV1MAS SOMMER
128206h37'59''CHARPENTIER MaudSEF
128306h38'00''CORNEC LionelSEM
128406h38'00''TRABLY EmmanuelV2M
128506h38'02''COUSIN JérômeV1MAS SIMENCOURT
128606h38'29''ARTZI MichalV1F
128706h38'50''RAOUL MaloSEM
128806h38'50''MARGUERIE NilsSEM
128906h39'11''BOULOIS SylvainV1Mstade longuenessois
129006h39'51''RENAZEAU PascalV1M
129106h39'58''LAC BernardV2M
129206h40'00''MARCOS OlivierSEM
129306h40'02''LAC OlivierSEM
129406h40'34''DI VITO ChristopheV1M
129506h40'46''BENSOUSSAN Jean MauriceV3M
129606h41'04''AULU PatrickV2M/
129706h41'08''ZAMBAUX OlivierV2M
129806h41'11''CARBONARO IgnazioSEM
129906h41'11''DJAOUK CamelV2M
130006h41'13''LAPLACE PhilippeV2M
130106h41'14''KERFERS JulienSEM
130206h41'15''FIOMBEA DamienSEM
130306h41'18''PECORI RiccardoSEM
130406h42'09''CHAMPION SebastienSEM
130506h42'11''LANDON KareenSEF
130606h42'21''DURAND GuillaumeSEM
130706h42'24''FALCAND DidierV1MSM Montrouge
130806h42'46''CHANUT PhilippeV2MA14129c0280227mv3fra
130906h42'52''LOUGNON CédricV1M
131006h43'06''LECLERT PatrickV2Mastrium sport attitude
131106h43'07''LAMMENS PascaleV2F
131206h43'18''LACROUX GuilhemSEM
131306h43'24''WAWRZYNIAK LaurentSEM
131406h43'26''DALLET Anne ClaireSEF
131506h43'31''PERIES EricV2MASC BNP PARIBAS
131606h43'34''SCHMITT HeinzV3M
131706h43'39''GADAT - HERMITTE CorrineV1F
131806h44'09''MAHONEY JonV3M
131906h44'10''MAHONEY SherryV2F
132006h44'25''ROOS DANIELLEV2Funion nord est 95
132106h45'24''VIALLON LaurentV2M
132206h45'28''BASSI LionelV2M
132306h46'05''ORSAL LauraSEFACBB Triathlon
132406h46'12''GUILLEMOT YannV1MHP running club
132506h46'12''COUILLARD JenniferSEFcsptt saint ouen l aumone 95
132606h46'49''JUVIN VincentV1M
132706h46'50''LE GOASTER OlivierSEM
132806h46'51''LOUVEL EmilienSEM
132906h46'57''ALBERT JulienSEM
133006h46'58''CHARCOSSET Jean-LouisV1M
133106h47'14''DE ROSAMEL ChristopheSEM
133206h47'28''HUMBERT-DROZ ArnaudSEM
133306h47'34''SANTOS GARNIKA RaimundoV2M
133406h47'35''BERTELI Pierre HubertV1M
133506h47'45''ANTHOINE FredericV1MRaid Up
133606h48'20''AUGUSTE DamienSEM
133706h48'24''CHANTREAU Jean-PaulV2M
133806h48'25''PUGIN GérardV1M
133906h48'35''GOUJON JoelV2M
134006h49'19''CALAMARI BrunoV3MAllez Moussy
134106h49'24''CORNACCHIA SandrineV1F
134206h49'28''ECOTIERE Jean-FrançoisV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
134306h50'01''GOUREL DE SAINT PERN RegisSEMSainte Geneviève triathlon
134406h50'41''FIORITO AlbertoV2MAtletica ARCI Favaro
134506h52'06''MENEZ JoelV1M
134606h52'32''WEGMANN MarcV1M
134706h52'33''WEGMANN StefanieV1F
134806h52'35''LE PALLABRE BernardV3M
134906h52'35''DUPONT PhilippeV2M
135006h52'58''LESTRADE DominiqueV1MASCE FRANCE 2
135106h53'02''BOSSHARDT ThierryV2M
135206h53'03''GRIGNON DUMOULIN FrancoisV1M
135306h53'09''RICORDEAU MickaelSEM
135406h53'13''HAZARD IsabelleV1F
135506h53'13''BILLEROT VincentV1M
135606h53'14''NARDINI RobertoV2Mhappy runner
135706h53'27''HAYNES ClémentineSEF
135806h53'45''MURY SandrineV1FAs crédit foncier
135906h53'46''DOMBROWSKI PatrickV2M
136006h53'47''CAMARA EricV1M
136106h53'47''FRANCOUAL SébastienV1MAS CREDIT FONCIER
136206h53'48''BEAUMONT YoanSEM
136306h53'49''LO LUEN CHUNG Yong-FeeV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANCE
136406h53'58''CHARV AT Jean FrancoisV1M
136506h54'01''COBB JamesSEM
136606h54'14''CHUTRY StephanieV1F
136706h55'32''COCHENNEC FredericV1M
136806h55'45''HUGUET DominiqueV2M
136906h56'04''BILLARAND PATRICKV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
137006h56'14''MARTRES PascaleSEF
137106h56'24''DURAND YannSEM
137206h56'30''DI GIORGIO AmbrogioV1M
137306h56'31''DI GIORGIO AnabelaV1F
137406h56'32''BONNARD HugoSEM
137506h56'39''GREWE SarahSEF
137606h57'02''HOCHEREAU ChristopheV1M
137706h57'35''RICHARD StéphaneV1M
137806h57'39''POULIN GillesV1M
137906h57'40''POULIN GillesV1M
138006h57'50''DUCHEMANN BorisSEM
138106h58'04''RADOLA YannickV1M
138206h59'24''BROCARD François-EmileSEM
138306h59'29''CLAUS LiliaV1F
138406h59'32''GOURDEAU StéphaneSEM
138506h59'38''GAVOTY PatrickSEM
138606h59'55''FLORENT DidierV2MJ. A. FRETIN
138706h59'56''PREAUT HubertV1M
138807h01'18''BERNARD BrunoV1MOM PCA PEUGEOT CITROEN
138907h01'20''CASTAGNEDE StephaneV1Mteam trail les givrés
139007h01'35''RAVAUX SébastienV1M
139107h01'56''LASNIER AurdiaV3F
139207h01'57''LE GENDRE PhilippeV3M
139307h02'07''DESTRE Jean FrançoisV1M
139407h02'21''BOUTIN XavierV1MCourbevoie Athletisme Club Loisirs
139507h03'23''GAPAILLARD EmmanuelSEMAssociation Laurette Fugain
139607h03'28''SERRANO DidierV1MISSY TRIATHLON
139707h03'28''MARION AlainV3MIssy Triathlon
139807h03'37''JOINT AntoineSEM
139907h04'37''POGAM Andre YvesV2M
140007h04'38''PALOMAR LoicSEMCELIA'S TEAM
140107h04'39''PALOMAR MathieuSEMCELIA'S TEAM
140207h05'34''BENJELLOUN ZinebSEF
140307h06'01''RISPOLI DominiqueV1M
140407h06'02''WEBER DietmarV3MLT Mythos Stolberg
140507h06'03''FENSKY UlrichV3M
140607h06'26''VANESSE Jean-DenisV1M
140707h06'34''BARENGER CédricSEM
140807h06'35''L'HOMMELET FreddySEMASPTT ANGERS TRIATHLON
140907h06'47''SOIDET DanielV3M
141007h07'38''THEBAULT HubertV1M
141107h07'44''BLANCHARD ClaudeV3M
141207h07'55''PFLUG BrigitteV3FTF Feuerbach
141307h08'00''LEBLOND AurelienSEM
141407h08'18''JOUSSEAUME Thierry-DavidV2M
141507h08'19''BAUDOIN AurélienSEM
141607h08'19''MORVAN TanguySEM
141707h08'26''DAKI AmineSEM
141807h09'47''HARMAND IsabelleV1FLes Mordus A2R
141907h11'24''PIERRE NathalieV1F
142007h11'37''GASNER BenoitSEM
142107h11'40''DESCAMPS BarbaraV1FFourcoureur
142207h11'52''GRIMM AndreaV1F
142307h12'04''PATERNOTTE ClaireV2F
142407h12'14''COURCELAUD PascalV1M
142507h12'15''MEAR PhilippeV2M
142607h12'20''BECKER RomainV1M
142707h12'21''JOANNES JordanSEM
142807h12'44''RADAELLI GiuseppeV3MPodisti Carugate
142907h12'55''ATGER ThomasSEM
143007h14'06''LARDEUX ValérieSEF
143107h14'22''LEDAN LudovicV1M
143207h14'58''BEAUCOUSIN StephanieV1F
143307h15'31''BUARD ThierryV1MVERSAILLES TRIATHLON
143407h15'34''REYNAUD GeoffroySEM
143507h15'34''BORDET MarcV2M
143607h15'38''PROVOST Jean PaulV2M
143707h15'50''PERRILLAT-AMEDE NellySEF
143807h15'50''SCHMITT MathieuSEM
143907h15'58''D'HULST BAL IlonkaSEF
144007h15'59''MORJON Marie-AngeV1FUNION SPORTIVE DE RIS-ORANGIS
144107h16'51''PERALTA LuisV2M
144207h17'39''MALIZIA PascalV2M
144307h18'14''FRATTINI BenoîtSEM
144407h18'45''HENRY SergeV2MES SUCY-EN-BRIE
144507h19'10''VACHER GillesV2M
144607h19'35''SACHER GraceV3FTF Feuerbach
144707h19'47''ROBERT YohannSEM
144807h20'01''ROSSIGNOL FrançoisV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANCE
144907h20'25''GAGNARD NathalieV1F
145007h20'26''VERROY JérômeSEM
145107h20'29''VERNOUX AnthonyV1M
145207h20'55''MARION Marie-LaureV2F
145307h20'57''MARION PatrickV2M
145407h21'03''DRIGNY HenlySEM
145507h21'46''ROUQUAYROL DE BOISSE DominiqueV2M
145607h22'18''ERNOUF CédricV1M
145707h22'30''DARBOIS Pierre-AlexandreSEM
145807h24'07''LETOCART baptisteSEM
145907h24'08''FELICELLI JacquesV3MASS Sportive Courir en France
146007h24'10''BENYAHYA SydneyV3M
146107h24'41''SERRA OlivierSEM
146207h24'42''LEFEBVRE JulienSEM
146307h25'08''CHAUVIN XavierSEM
146407h25'26''DE GUERLANT SylvaineV2Favia club
146507h25'26''MILLAIRE EmmanuelV2M
146607h27'37''KOZLOFF PhilippeV2M
146707h27'47''CARLE AnthonyESM
146807h27'56''MARTINOLI ClaudineV3F
146907h27'57''CHAUSSET CarolineSEF
147007h28'02''QUENTEL JulienSEM
147107h28'30''HUBERT AlexandreSEM
147207h28'52''CICUTTIN MarcoV2MESSETRE RUNNING
147307h28'53''MORJON VéroniqueV1F
147407h29'30''RITTERRATH MarkusSEM
147507h29'41''PILLIERE RemyV2MSTADE FRANCAIS
147607h29'46''LE CORRE FabienSEM
147707h30'07''MONTASSIER CharlesSEM
147807h30'13''MOUSQUES PatrickV1M
147907h30'15''BARRANCA PhilippeV1M91128
148007h32'21''TATEM AmarV1M
148107h32'29''CARDON FrancoisV2M
148207h34'34''CAUET GeorgesV3MVMA
148307h35'19''LE SOURNE AuzendaV1F
148407h35'19''LE SOURNE PhilippeV1F
148507h35'24''TOOLIEH KeivanV1M
148607h35'28''SAID MouradySEM
148707h36'33''BAREILLE MarieV2F
148807h36'54''DOREL XavierV1M
148907h38'16''BENDERRADJI NordineV1M
149007h38'34''PAKULA CorinneV1F
149107h39'31''DEFREMERY FredericSEM
149207h40'40''DE MONTESSUS NicolasSEM
149307h41'44''WESTPHAL KlausV2M
149407h42'24''NIZART OlivierV1M
149507h44'10''PICQUART ThierryV1M
149607h44'10''KERNANET Marie-PierreV1F
149707h48'32''KORUK FatihSEM
149807h50'20''FOURNIER GabrielSEM
149907h50'22''SCHMITT PhilippeSEM
150007h50'23''LUTZ JulienSEM
150107h51'55''BARTHOMEUF NicolasSEM
150207h51'55''QUILLOT RomainSEM
150307h53'47''MORTAGNE PascalV1M
150407h54'28''CECCARELLI Alberto CeccarelliV2MVersilia Sport
150507h55'00''GODERT MickaelSEM
150607h55'01''DUBAIL VéroniqueSEF
150707h55'35''COURGEY OlivierV1M
150807h57'04''METMATI DjamelSEM
150908h00'27''CHEVALIER SabrinaSEF
151008h01'00''TRUONG HippolyteSEM
151108h02'57''ROCHEREAU CyrilleV1M
151208h02'57''OGER GALLEMAND MarylineV2F
151308h03'28''VEAUX StephaneV2M
151408h04'10''CHAMARD LouisSEM
151508h05'43''HURST YannSEM
151608h09'19''RICHARD LouiseV1F
151708h09'20''KUIPOU RogerV1M
151808h12'21''LANGIN DavidV1M
151908h12'30''LEFEVRE MickeSEMTEAM COLOCS
152008h14'40''JOANNES ErikV2M
152108h15'15''TEFFAUD MatthieuSEM
152208h15'46''KERSTING UlrikeV3F
152308h17'10''HEYWOOD Jean-FrançoisV1M
152408h17'10''FERNANDEZ FabriceSEM
152508h18'12''MARTEL CélineV1F
152608h21'16''LEROY CorinneV1F
152708h21'16''GREGOIRE MarieV2FFRONT RUNNERS PARIS
152808h38'09''TRAN PatrickV1Mrien

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !