Classement de Trail de la Côte d'Opale - 31 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 31 km du 8/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'05''RAMET BenoitSEMTOA
202h12'31''GUIBON ChristopheSEMAUC/ RUNNING NA
302h15'37''WEETS OlivierV1MRCB
402h18'27''HILDEBRAND MarcV1MCEPAL
502h24'38''ROELS PascalSEMAS MARCK
602h26'41''CONDETTE Jean MichelV1M
702h28'44''HIVART GeoffreySEMT.O.A.
802h29'40''LACROIX OlivierSEMOPALE TRAIL NAT
902h32'22''BERTHIER ThomasSEM
1002h32'23''POCLET CedricSEM
1102h33'10''MONFROY LaurentV1MVILLENEUVE D'AS
1202h33'17''DUPONT Jean PierreV2MPATRIOTE GUINES
1302h33'25''MINGUEZ EricV1MBSGA
1402h33'47''LEFEBVRE JulienSEM062090
1502h34'12''EYMANN CédricSEM
1602h34'32''GHEZA JérômeSEMASA MAISONS-ALF
1702h35'46''DUQUESNE BenoitSEM
1802h35'50''HERMET LucV1MSEUL
1902h36'33''ROUSSELET CedricSEM
2002h36'56''DEBACKER FabriceV2MVAFA
2102h37'14''OPIGEZ JeremySEMRUNNINGCLUBNOYE
2202h37'18''PRZYBYLSKI GuillaumeSEMTCB
2302h37'36''CASIER NicolasV1MROADRUNNERS ST
2402h38'02''DECONIHOUT Mac DonaldSEM
2502h38'09''DUBOIS PhilippeV1M
2602h38'19''VASSEUR DimitriV1MLA CALOTERIE
2702h38'27''GRIPON ChristopheSEM
2802h38'32''GIRARD ChristopheV1M
2902h39'01''ADMONT StephaneV1MAS MARCK
3002h39'21''GRAVE LaurentV1M
3102h39'27''CHABANT MatthieuV1M
3202h39'34''LAUNAY ChristianV1M
3302h40'16''ROBERT René-GaëlSEM
3402h40'23''SPRIET SimonSEM
3502h40'34''LARDIER AlainV1M
3602h40'34''POULY BenjaminSEM
3702h40'39''LENFANT StephaneSEMRUNNINGCLUBNOYE
3802h40'57''SAUVAGE StephaneSEM
3902h41'11''JANSSEN AlfredV1M
4002h41'13''DEVOS AlainV2MUS LEFFRINCKOUC
4102h41'51''BURNICHON Jean-LucV1M
4202h41'56''PALFART DavidV1MES ARQUES ATHLE
4302h42'00''LAINÉ OlivierSEMTEAM RUNAO
4402h42'09''DIERS WilliamV1M
4502h42'31''CAMPAGNE FredericSEMCHTIS MARATHONI
4602h42'43''BRUNEEL NickV1MGAVERTRIMMERS
4702h43'28''LEROY AntoineSEMINTERSPORT BESA
4802h43'41''HOUSSIN MathiasV2MUS LEFFRINCKOUC
4902h44'05''LEDEZ Jean BernardV1MINDIVIDUEL
5002h44'14''HOUDART JeremySEM
5102h44'18''DRANSART AdrienSEMBOST
5202h44'25''BARBERIO GuillaumeSEMGRAVELINE TRIAT
5302h44'27''HIEL HaroldV1M
5402h44'36''LAFAYE CarolineSEF
5502h45'09''SERGENT SebastienV1M
5602h45'46''FARASSE François-XavierV1M
5702h46'18''VANDINGENEN RomualdV1MCOURIR À BAISIE
5802h46'22''BIGO Jean-BaptisteSEM
5902h46'25''FAUDET ErwanSEM
6002h46'29''MASCLAUX DenisV2MSOH
6102h46'34''DELERS MaximilienSEMJACO
6202h46'57''PAPOT GOANVIC BrieucSEMDECATHLON
6302h46'57''COUPIN FranckSEM
6402h47'17''DE MERSCHMAN SébastienV1M
6502h47'21''MATTERN BertiSEM
6602h47'24''PAQUES ChristopheV1MA.C.OUTREAU
6702h47'26''RECLUS PascalV2MAUVERS ATHLETIS
6802h47'28''MACÉ BenjaminSEM
6902h47'36''HOYER JohnnySEM
7002h47'38''LEROY GirelV1M
7102h47'59''VERBRIGGHE NorbertSEMFOULÉES LOONOIS
7202h47'59''MAGER NirV1M
7302h48'17''HOYER AuroreSEF
7402h48'28''MARTIN STEPHANEV1M
7502h48'29''LEMAIRE SergeV1MST JUST ATHLÉTI
7602h48'30''DUVAL RomainSEM
7702h48'30''SPRIET PaulSEM
7802h48'49''SAVARY BenoitSEMTRIATHLON CLUB
7902h49'23''COUSIN OlivierV1MSUK C'EST FOU
8002h49'28''VAN DEN ABEELE AschwinV1M
8102h49'40''PRUVOT RomainSEMROMOLO
8202h49'48''COUBLE AndréV2MAUVERS ATHLETIS
8302h49'54''LEVEL FabienSEMAMICALE LE DRAP
8402h50'31''LECAILLE SebastienSEM
8502h51'04''ROTA PascalV2MBSGA
8602h51'13''LESAGE FranckV1MTL 59 - USL JOG
8702h51'29''SARTORIUS DavidV1M
8802h51'35''BAYART Jean MarcV2M
8902h51'38''DESBONNET SimonSEM
9002h51'43''CHATELAIN JulienSEMCOMITARDS
9102h51'45''SCHUPPE ClotaireV2MAS MARCK ATHLET
9202h51'54''SLIMANI AbdelahV1MRAJASPORT
9302h51'55''POINTDAVOINE DavidSEM
9402h51'55''DENOYELLE AlecV1M
9502h51'58''DELPLACE ManuelSEM
9602h51'59''DACQUIN FabienV1MTEAM TRAIL 62
9702h52'04''MASSET FredericSEMT2CAPATHLON
9802h52'11''LELEU LaetitiaSEFLE DRAPEAU LE P
9902h52'15''VANDEWALLE ThomasSEM
10002h52'30''LAURENT PhilippeV2MFOULÉES ST GERM
10102h52'31''DORLENCOURT LucV2M
10202h52'34''DELATTRE DavySEM
10302h52'39''DENIEL PascalV2MCOURIR ENSEMBLE
10402h52'55''MANTEZ OlivierV1M
10502h52'57''GUENOUX FrancoisSEM
10602h53'03''MARTEL CyrilV1MES ARQUES ATHLE
10702h53'28''REGENT AnneV1F
10802h53'35''DELBE ThierryV2MES ARQUES ATHLE
10902h53'52''GRESSIER RodolpheV1MASUD
11002h54'03''VALLERAND PascalV1MCOURIR À BERSEE
11102h54'10''DUSOULIER PatrickV1MCOURIR AU CHU A
11202h54'19''LETERME EricSEM
11302h54'29''POTTIER LudovicSEM
11402h54'33''PROUVOST LionelSEM
11502h54'41''JACQUART ChristopheSEMSEVELNORD
11602h54'42''RUDANT Jean-BaptisteSEMRONCHIN ATHLETI
11702h55'24''MASSOZ BenoitV2M
11802h55'36''POULAIN GuyV2M
11902h55'41''THIBEAU NicolasSEMACVA
12002h55'47''DUPRETZ DanielV1M
12102h55'56''PIERCHON BertrandV2M
12202h55'56''MARTEL FranckV1MAS MARCK ATHLET
12302h55'59''CARPENTIER Jean ReneV2MVAFA
12402h56'04''HARPIGNY CedricSEM
12502h56'31''VAN CAPPELLEN BrunoV1M
12602h56'31''POLPRE FranckV1MROAD RUNNER ST
12702h56'44''VANDOMME JulienSEM
12802h56'52''HUGÉ ThibautSEM
12902h56'55''COURBOT VincentSEM
13002h56'57''BREYNE VincentV1MJC LUINGNE
13102h57'15''LOURDEL GregoryV1M
13202h57'40''DANET LaurentV1MOA HAZEBROUCK
13302h57'43''DEBRUILLE FredV1M
13402h57'53''DUPLAY JulienSEM
13502h57'56''VASSEUR LoicV1MES ARQUES ATHLE
13602h58'08''BARANEK IrwinSEM
13702h58'10''DUSSART PatrickV1M
13802h58'29''LEVEL EddySEM
13902h58'29''VASSEUR GregorySEMRUNNINGCLUBNOYE
14002h58'31''RATTEZ BenoîtSEM
14102h58'38''RASSIN EdouardSEM
14202h58'39''PORQUET AntoineSEM
14302h58'44''HENRY PhilippeV1MUSL LEFFEINCKOU
14402h59'07''WIJMANS ZacharySEM
14502h59'09''LOUSBERG CarineV1FFOULÉE DU PLAIS
14602h59'12''BLAIRON AlexandreSEM
14702h59'18''LEMAIRE NicolasV1MUS LEFFRINCKOUC
14802h59'32''LEROY ManuelSEM
14902h59'36''LEGORRE StéphaneV1M
15002h59'44''BLANCHART YvesV1M
15102h59'56''BEAUCAMP JoseV1MAS MARCK
15203h00'08''DESCHINS ThierryV2M
15303h00'13''LEMAIRE CyrilleV1M
15403h00'15''CAROUGE DidierSEM
15503h00'33''DELATTRE Jean-PaulV1M
15603h00'40''SINTY StéphaneSEMMADRES
15703h00'46''GENDRE AnaelSEMUS MÉRY SUR OIS
15803h00'50''DEFOSSEZ ChristopheV1M
15903h00'51''VERON-THOMAS DelphineV1FLE LOUP BLANC
16003h00'54''CALONNE BertrandV1M
16103h00'56''LAVIGNE Jean-ChristopheV1M
16203h00'58''MANNESSIEZ PhilippeV1M
16303h00'59''TIESSET PhilippeSEM
16403h01'01''ROBIC FrancoisSEM
16503h01'17''HANOULLE XavierSEM
16603h01'20''DELEERSNYDER GillesV2M
16703h01'23''NEMPON DanielV1MCACB
16803h01'24''CALCOEN GuillaumeSEM
16903h01'25''DELATTRE AntoineSEMPLANÉTE RUNNING
17003h01'25''COLIN Jean-FrancoisV2MACVA
17103h01'32''MANNESSIEZ FabienSEM
17203h01'45''SALON PatrickV2MLA CALOTERIE
17303h01'51''ROCHES ArnaudV1M
17403h01'56''BOUKHELIFA MokranV1M
17503h02'00''KOCZOROWIEZ SylvainSEM
17603h02'00''WANDERSCHEID JonathanSEM
17703h02'12''DELATTRE RemySEMS/L UACA ST BRI
17803h02'12''FRICHOT AlexandreSEM
17903h02'13''KROMOSKA MathieuSEMMMM
18003h02'16''LEICHT StephaneV2MSTADE LONGUENES
18103h02'23''TERRIER DavidV1FLA FOULEE PONTA
18203h02'29''DELBECQ CyrilSEM
18303h02'29''BREFORT MickaëlSEM
18403h02'30''CORDENIER PhilippeV2MJS GHYVELDE
18503h02'36''DUBOIS StephanieSEFLMA
18603h02'37''DEFOSSE BorisV1MLMA
18703h02'39''DHELLEMMES HuguesV1M
18803h02'41''DESTOMBES BenoitV2MVISTEON
18903h02'52''LEFEBVRE NicolasV1MTEMPLEUVE
19003h02'58''TIMMERMAN JulienSEM
19103h03'00''LAMER AlainV2MFOULÉES LOONOIS
19203h03'02''COUTURE ChristopheV1MCOURIR À BERSEE
19303h03'11''BECQUET DavidV1M
19403h03'22''BECQUET AurélieSEF
19503h03'25''DELEBARRE MichelV2MASCAI
19603h03'26''LOOCK FredericV1M
19703h03'30''MARAGE RudySEM
19803h03'31''HEUSSCHEN DominiqueV1M
19903h03'34''RAIFF PhilippeV1M
20003h03'46''LEBEAU PierreV1M
20103h03'47''KACZMAREK StéphaneV1MR & R
20203h03'54''SCHMETZ BernardV2MLES COUREURS CE
20303h03'54''WERGIFOSSE BrunoV1M
20403h03'56''COEUR LionelV1MCOURIR ENSEMBLE
20503h03'57''AMAZ LaurentV1MCACB
20603h04'00''DESBONNET MartinSEM
20703h04'04''BARROIS CédricSEM
20803h04'06''MAUCHAND JeromeSEMBSGA
20903h04'07''RYCKEWAERT XavierSEM
21003h04'08''GRODZISKI JackyV1M
21103h04'08''BOCQUET FrançoisV1M
21203h04'42''DEMONCEAU HenriV2M
21303h04'44''DESMET AlainV2MPOPUELLES
21403h04'53''LEBLANC ChristopheSEM
21503h04'56''MENU FrancoisV1M
21603h04'56''ROY PhilippeV2MENDURANCE ATTIT
21703h04'58''DEMURTAS RobertoV1M
21803h04'58''GLANTZLEN JeromeV1M
21903h05'03''PAULET LudovicSEM
22003h05'15''SCOUBEAU OlivierV2MH.A.C.
22103h05'17''GARENAUX Jean-LucV1M
22203h05'20''STOCKÉ DavidV1MTRIGT/ETE
22303h05'38''CORDIEZ GuillaumeSEM
22403h05'49''HENNERON EricV2M
22503h05'50''DEROO FrançoisSEM
22603h05'54''POUCHAIN GregoryV1MJCM
22703h05'56''VASSEUR DidierV1M
22803h05'57''THOMAS FrançoiseV1F
22903h06'02''CHARLES AntoineSEMFAT TEAM
23003h06'02''DE BETTIGNIES Marc AntoineSEM
23103h06'04''VAILLANT JéromeSEM
23203h06'05''HOTTE ThomasSEM
23303h06'08''GOURNAY DavidSEM
23403h06'16''MOLENBERGHS LaurentV1MAS MARCK ATHLET
23503h06'19''PEREA LANDA ThierryV1M
23603h06'19''PIT BrunoV2MFOULÉES LOONOIS
23703h06'25''LECOINTE NicolasSEM
23803h06'26''BOULANGER NoelSEM
23903h06'29''MOTTEZ PaulSEM
24003h06'35''RYCKELYNCK CindySEFES ARQUES ATHLE
24103h06'35''BOUTILLIER PascalV1MSAINT JUST ATHL
24203h06'36''FREZEL ThierryV1MFRENCH ARMY VET
24303h06'43''HUYGHE YannickV1MUS LEFFRINCKOUC
24403h06'44''LUCZYSZYN ArnaudSEMJSG GHYVELDE
24503h06'48''RASKINET RenaudV1MRT BRAIVES
24603h06'50''DEVYNCK MarcV2M
24703h07'10''SCHRIVE DavidV1MBLARINGHEM TRAI
24803h07'19''ESTORGUE Jean-LucV1MASUD
24903h07'25''CASAUX GuillaumeSEM
25003h07'29''HARDOIN Jean FrançoisV1MST MARTIN ATHLÉ
25103h07'29''LAMMENS DominiqueV2MCACB
25203h07'34''GAMBILLO RobertoV1M
25303h07'47''MORAND ChristopheV1MRC CORBIE
25403h08'12''VERGEREAU BrunoV1M
25503h08'16''LECLERCQ ChristopheSEM
25603h08'16''NOURY Jean-PhilippeSEM
25703h08'20''HOTTE SamuelSEM
25803h08'25''MEZIERES ChristopheV1MAUVERS ATHLETIS
25903h08'27''CLAUDEL AlexisV1M
26003h08'29''BROGNARD StephanieSEFLE LOUP BLANC
26103h08'30''TANKERE PhilippeV1M
26203h08'34''MAES EmmanuelV1M
26303h08'42''MERCHIE DominiqueV2MSAILLY TEAM
26403h08'42''EVRARD VianneySEM
26503h08'45''LAHAYE MaximeSEM
26603h08'48''LALLEMENT StéphaneSEMJAR
26703h08'50''ROCOURT ChristopheV1M
26803h08'50''CAVÉ MickaelSEM
26903h08'55''LIBERT Pierre MarieV2MUSLEFFRINCKOUCK
27003h09'01''EGGERMONT ThibautSEM
27103h09'08''FREMAUX ChristianV2MCAISSE ÉPARGNE
27203h09'10''REGNAULT ClémentSEM
27303h09'12''RYCKEBUSCH EmmanuelSEM
27403h09'20''BONTE StephaneV1MUSLEFFRINCKOUKE
27503h09'26''DELANOE RonanSEMRAJASPORT
27603h09'27''DELAIRE LucV1M
27703h09'29''MISSIAEN Jean-LucV2M
27803h09'35''VANHUYSE RomainSEM
27903h09'39''HUBAUT ChristopheV1MASTEN
28003h09'39''THIEFFRY FlorentSEM
28103h09'41''LAMS GuenoléV1M
28203h09'51''MERVAILLIE NicolasSEM
28303h09'52''SAUVAGE DamienSEM
28403h10'04''ROBERT EmmanuelV1MOUTREAU
28503h10'08''D'HAILLECOURT HerveV1MES ARQUES ATHLE
28603h10'11''DELGRANGE StéphaneSEM
28703h10'13''BLAS GuillaumeV1M
28803h10'23''SEMAH RabieSEMRAJASPORT
28903h10'29''DUCROCQ GabrielV2M06073 S JUST AT
29003h10'32''LESCALIEZ ArnaudV1M
29103h10'43''DE LAVALLAZ FreuV1M
29203h10'48''BIHR LaurentV1MRAJASPORT
29303h10'54''AUBERGER LaurentSEM
29403h11'00''LATTAIGNANT StephaneV1M
29503h11'01''BÉGOT ArnaudSEM
29603h11'05''HENNEAU Jean MarcelSEM
29703h11'06''FERNANDES JoaquimV2MMMM
29803h11'11''HOUZE FabriceSEM
29903h11'11''THELIER LudovicV1MTAMASHII
30003h11'12''DELANNOY FrancoisSEMJOGGING CLUB LA
30103h11'16''DUFRENOY Pierre-EdmondV2MASL BOUVIGNIES
30203h11'17''HOUSTE MichaelV1M
30303h11'18''ROUX YannickV1M
30403h11'19''BOURDREL ChristopheV1M
30503h11'22''BRICHE JérémySEM
30603h11'26''LAACHOURI AbdelV1MHEM ATHLETIC CL
30703h11'31''FRANCOIS FredericSEMET ENGHIEN
30803h11'37''ROPERS BoushiraV1FWEKA
30903h11'37''SALLEZ DavidSEM
31003h11'38''DOS SANTOS MargueriteV1FBUSSY RUNNING
31103h11'38''THERY VincentV1MSKWAL ATHLON
31203h11'43''DARDILLAC NicolasSEM
31303h11'47''BOBET AlexandreV1M
31403h11'47''ALAMARTINE ArnaudSEM
31503h11'51''LECUYER PascalV1MPASS RUNNING
31603h11'54''BOULNOIS PascalV2M
31703h12'02''ATMANE StephaneV1M
31803h12'04''DAENS GaetanSEM
31903h12'14''ROBERT OlivierV1M
32003h12'20''LENGRAND FabienSEMFOREST RUNNING
32103h12'31''DESMIS AntoineV1M
32203h12'34''DJEZIRI SamiraSEF
32303h12'41''BRACQ AurelienSEMHALLUIN TRIATHL
32403h12'49''PROSPERE PhilippeV1MASUD
32503h13'02''MALENGREAUX BenjaminSEMFAT TEAM
32603h13'03''DUVAL YannickV1MRUNNING CLUB CO
32703h13'10''HUNKELER AlainV1MACM
32803h13'22''TRANCART PhilippeV2MVYTAJOG
32903h13'32''COQUET DimitriSEM
33003h13'32''LACROIX JeromeV1M
33103h13'33''LEVEL LinaSEFAMICALE LE DRAP
33203h13'33''GENTE SebastienV1ML'UNION
33303h13'36''VRIDAUD BenjaminSEMRC CORBIE
33403h13'40''PIERRON GuillaumeV1M
33503h13'42''BRUNQUET EricV2MFLEURBAIX J'Y C
33603h13'57''VAUTIER MickaelSEMJOG'LEERS
33703h14'02''VILLERS BrunoV2MHEM ATHLÉTIC CL
33803h14'05''LEPOUTRE Louis DimitriV1M
33903h14'09''PICQUART NicolasV1MES ARQUES ATHLE
34003h14'11''HOUMEAU NicolasSEM
34103h14'11''MARESCAUX GillesV1M
34203h14'14''BOURGOIS MichaelSEM
34303h14'15''MOLLET VictorSEM
34403h14'15''RAMON MaximeSEM
34503h14'19''DURANT PhilippeV1M
34603h14'22''BACHY FrançoiseV1F
34703h14'29''ROSE Marc-HenryV1M
34803h14'32''THERY LaurentV1M
34903h14'37''FASQUEL VincentSEMTEAMTIENFOU
35003h14'39''MALARD YvonSEM
35103h14'46''MAES FrançoisV1M
35203h14'49''ROCOURT EricV1M
35303h14'54''WIEGAND AurelienSEMAJT
35403h14'56''GAMBILLO BrunoV1M
35503h14'57''COHEN JulienV1M
35603h15'00''PAULET CarolineSEF
35703h15'03''MORANT FredericV1M
35803h15'05''VAN STAEN DavidV1MAS LFB
35903h15'07''CLAEYSSEN LaurentV1M
36003h15'15''REBOUT PhilippeV2M
36103h15'26''DELANGHE PatrickV3M
36203h15'30''DELATTRE BrunoV2M
36303h15'36''BERGOT SebastienSEM
36403h15'38''LEFORT Jean-MarieV3MENJAMBEE
36503h15'39''THIOU LudovicV1MSAINT JUST ATHL
36603h15'43''MAGNIEZ AlexisSEM
36703h15'46''LAIGLE RomainSEM
36803h15'50''HARY LaurentV1M
36903h15'51''HESPEL DamienV1M
37003h15'52''DEBUCQUOI ChristopheSEM
37103h15'52''BOTTARD LaurenceV1F
37203h15'53''MOUSSAY LaurentV1M
37303h16'06''CORDIER GuillaumeV1M
37403h16'10''CHUETTE MichelV1MACA BEAUVAIS
37503h16'22''BONDUAEUX VirginieSEFFOULÉES LOONOIS
37603h16'22''HOUZE SebastienSEM
37703h16'34''COURTEVILLE AlexandreSEM
37803h16'34''MARQUIS FredericV1M
37903h16'41''PATOUT SimonSEMTEMPLEUVE
38003h16'50''DEMONCHY DenisV1M
38103h16'56''LE FLOHIC ArnaudSEM
38203h16'59''FREDERIC ThierryV1M
38303h17'03''VERMERSCH CedricSEMJOG ASAD
38403h17'04''DELLOYE ThibautSEM
38503h17'14''MENUGE LaurentV1MLE TOUQUET
38603h17'20''ROUSERE ChristopheSEM
38703h17'27''MUCHERY OlivierSEM
38803h17'30''DARCY GerardV2M
38903h17'32''HOUBRON JeromeSEM
39003h17'33''BAFCOP christianV2M
39103h17'35''TURBAUT CyrilSEMRC CORBIE
39203h17'39''ROGERÉ MarcSEMAC OUTREAU
39303h17'43''VAN LANKER BernardV2MFOULÉES SAINGHI
39403h17'49''BALY FrançoisSEM
39503h17'51''DAMETTE OdileSEFBERCK ACO
39603h18'00''PINA BORGES JulioV1M
39703h18'10''THIERY FrançoisSEMF T RUNNING
39803h18'19''CALLOT MarcV1MACVA/VAFA
39903h18'27''MOISNARD SébastienSEM
40003h18'44''STIEREMANS GuillaumeV1M0591165
40103h18'48''DUCAMP Jean-MichelV1MCOURIR ENSEMBLE
40203h18'53''LELIEUR GuillaumeSEM
40303h18'59''LOUCHART JulienSEMAS RUNNING LFB
40403h19'00''DAILLY LaurentV1M
40503h19'01''SPEYBROEK DavidV1MACM ATHLÉTIQUE
40603h19'05''DELAMBRE Jean-PierreV2MSAINGHIN
40703h19'07''PUTHOSTE JulieSEF
40803h19'11''VEERSE DelphineSEFBACO
40903h19'12''SANCHES AdilioSEMES MERSEN
41003h19'13''DIEU ClaudeV2MCLUB DE LUINGNE
41103h19'29''MEIGNEUX MarcSEM
41203h19'29''LASCOU FabriceV1M
41303h19'31''ROMIEU NicolasSEM
41403h19'32''TAVERNE YannSEMSAINT JUST ATHL
41503h19'37''ROSANT YanSEM
41603h19'39''SIBA BenamarSEMUS/MÉRY SUR OIS
41703h19'39''MACHEN JérémieSEMJA FRETIN
41803h19'40''RINGART HortenseSEF
41903h19'45''BLONDEL BenoitSEM
42003h19'47''RENIER DominiqueV1MRT BRAIVES
42103h19'54''VILLEZ MorganSEM
42203h19'56''BRIMEUX LudovicSEM
42303h19'58''MORICE ArnaudSEMAC OUTREAU
42403h20'00''GARDEZ JanSEM
42503h20'08''SIEUW YvesV2M
42603h20'11''BEYAERT LucV1M
42703h20'15''VASSEUR SylvainSEM
42803h20'19''DUCROQUET HerveV2M
42903h20'19''LEDUC SéverineV1FNIKE LILLE RUNN
43003h20'21''ISIDORE MauriceV1MES ARQUES ATHLE
43103h20'27''DURET ChristopheSEMJC HERINNES
43203h20'34''LEPERS BenoitV1M
43303h20'35''HENOT CyrilV1M
43403h20'40''MOTTE GregoireSEM
43503h20'41''LECLERCQ LouisSEM
43603h20'42''NODDER JaneV2FMORNINGTON CHAS
43703h20'42''RIDDELL AvrilV2F
43803h20'43''KUBICA NatachaV1F
43903h20'47''MORTIER ArmandSEM
44003h20'50''HAZEBROUCQ PatriceV1M
44103h21'03''DEVES FabienSEM
44203h21'06''GONTIER JulienSEM
44303h21'14''TIEGHEM AurelienSEM
44403h21'15''VERON LoicV1MLE LOUP BLANC
44503h21'15''HUMBERT MaximilienSEM
44603h21'16''CLIQUE SébastienSEM
44703h21'18''BETIN Jean-PaulV1M
44803h21'20''STEC FredericV1M
44903h21'25''BROUX Jean-MarcV1M
45003h21'31''HENNUYER ChristianSEM
45103h21'34''LEBECQ LaurentSEM
45203h21'38''REGENT ThierryV2M
45303h21'38''MONIER ChristelleSEF
45403h21'51''LECOEUVRE SergeV1M
45503h21'52''CHAUCHOY OlivierV1M
45603h21'55''RASSON OlivierSEM
45703h21'58''DEKOKER ThierryV2MUSL LEFFRINCOUC
45803h22'07''DAHLMANN JeremySEM059016 ARMENTIE
45903h22'09''BENET ThierryV2M
46003h22'15''MARCANT GuillaumeSEM
46103h22'20''DENIS VincentV1M
46203h22'21''DHENIN FredericV1M
46303h22'21''SIMART JoseV3MUSL LEFRINKOUQU
46403h22'30''ABBADI FaridV1MAUVERS ATHLÉTIS
46503h22'34''THIBEAU ArnaudSEMVAFA
46603h22'34''MORDACQ DidierV1M
46703h22'39''VANDENBERGHE StéphaneSEM
46803h22'41''BRICHE CedricSEM
46903h22'45''CARLIER SteeveSEMS/L NOGENT SUR
47003h22'46''DEFEBVRE AurélienSEM
47103h22'48''LAMOUREUX FranckV1MPLANETE RUNNING
47203h22'48''DE JONGHE LucV1MHERRIÈRE RUNNER
47303h22'48''SALLEMBIEN ThibautSEM
47403h22'49''DUCLOY EddyV1M
47503h22'53''SENECHAL GregorySEM
47603h22'57''MESPLOMB MerryV1MVAFA
47703h23'05''BERNARD QuentinSEM
47803h23'19''LAMBERT LaurentSEMRT BRAIVES
47903h23'32''PARIS JeromeSEM
48003h23'34''VILLAIN DidierV1M
48103h23'38''LAPORTERIE JulieSEF
48203h23'39''LOUVET ChristopheV1M
48303h23'42''BROUART Jean MarcV2MVISTEON
48403h23'44''DI BARTOLO AlexandreV1M
48503h23'48''BONNARD JulienSEM
48603h23'50''GLORIEUX Jean-BaptisteSEM
48703h23'57''RUISSEAU EmmanuelV1MZ-TRAILERZ
48803h24'02''DELPORTE EricV1MDAINVILLE ATHLÉ
48903h24'03''PETIT DavidV1MDAINVILLE ATHLÉ
49003h24'06''GUERVILLE XavierV1M
49103h24'08''MOTTE AlexisV1M
49203h24'11''JOLY MathieuV1MCOURIR DANS LE
49303h24'19''HEUSSCHEN ChristineV1FAC VISÉ
49403h24'22''DUSOEWOIR ArnaudV1M
49503h24'24''LEBLOND IsabelleSEFAC WAMBRECHIES
49603h24'24''VANHAUWAERT BertSEMJC WEVELGEM
49703h24'30''BECAERT LoicSEM
49803h24'35''COIGNON AlainV2MUSL JOGGING
49903h24'35''GOUVIEZ GERREBOUT LaurentV1M--
50003h24'36''BRIDOUX DidierV2MASUD
50103h24'39''LECLERCQ MatthieuV1M
50203h24'40''VARVENNE Pierre-FranckSEM
50303h24'48''DEROUF Pierre-YvesV2MJC BAUDOUR
50403h24'52''CASTALDI OlivierV1M
50503h24'53''LEBAS EricV1MTEAM TRAIL 62
50603h24'54''ROUTIER FabienSEM
50703h24'57''VITA VincentSEMCLUB ALPIN AUBY
50803h24'58''BOULANGER YvesV1MBSGA
50903h24'58''MATHUREL FrédéricSEMBACO
51003h24'58''VANDEPITTE FlorentV1MOA HAZEBROUCK N
51103h24'59''CANNY ThierrySEMST JUST ATHLETI
51203h25'00''HAIDAR NaefV2M
51303h25'01''FASSIER JoelV2MWEKA
51403h25'05''OGNIBENE SergeV1M
51503h25'16''HUS BernardV1M
51603h25'20''VERRIEZ GillesV2M
51703h25'25''HENNIN FranckV1M
51803h25'31''DELANOY AymericSEM
51903h25'34''DECHERF Jean-PascalV1M
52003h25'35''BOURDREL DavidV1M
52103h25'35''MERCIER FrancisV3MSAINT JUST ATHL
52203h25'39''FLIGITER DanielleV1FACVILLENEUVE D'
52303h25'39''DELESALLE ValerieV1FVAFA
52403h25'41''ALQUIER MatthieuSEM
52503h25'42''DUTRIEUX MichaëlSEMSUCK C'EST FOU
52603h25'43''SARRASIN DavidV1MENTENTE ATHLÉTI
52703h25'44''SARTORIUS ApollineV1F
52803h25'46''NOULLEZ ChristianV3M
52903h25'52''MARTIN DominiqueV1MRCA ARRAS
53003h25'53''RABITA AlessandroSEM
53103h25'53''RIGOULET PascalV1MCOTE OPALE TRIA
53203h25'53''BLANQUET NicolasSEM
53303h25'53''DECROIX DidierV2M
53403h25'53''RINGUET FredericV2MMARCKATHLON
53503h25'55''DESOBRY StephaneV2M
53603h25'56''WAVREILLE GrégorySEMLET'S GAUME !
53703h25'59''DELATTAIGNANT LudovicV1M
53803h26'07''HAGE VincentSEMV. D'ASCQ TRIAT
53903h26'09''SCHNEIDER Jean-MarcSEM
54003h26'10''CAFFIER GregorySEM
54103h26'11''BECLIN JeromeV1MO.A.HAZEBROUCK
54203h26'33''LEPRETRE EmmanuelSEM
54303h26'34''DANDOY CelineV1F
54403h26'38''DELAPLACE BenjaminSEMCOURIR ENSEMBLE
54503h26'41''FOURNIER SebastienSEM
54603h26'44''CLOSJANS RaphaelSEMRT BRAIVES
54703h26'57''HOUTTEQUIET StéphaneV1M
54803h26'57''CLERENTIN J-ChristopheSEMART
54903h26'59''DEBUF GuidoV2MJOGGING CLUB LU
55003h27'03''LAMPE QuentinSEM
55103h27'03''SPRIET CasimirSEM
55203h27'03''GILME DavidV1M
55303h27'04''MALHERBE PatriceSEM
55403h27'12''DUBOIS ChristianV2M
55503h27'17''PARENTY DamienSEM
55603h27'25''MAILLARD BrunoV1MFSPN LIGUE NORD
55703h27'34''CANONNE FannySEF
55803h27'35''BEIRNAERT FrancoisSEM
55903h27'50''HUBY ChristopheV1MBUSSY ST GEORGE
56003h27'51''VERET PhilippeV2MDAINVILLE ATHLÉ
56103h27'53''LEMAN GatienV1MHUMANIS
56203h27'55''DELESALLE DidierV1M
56303h27'56''PRESSENSÉ ArnaudSEMOPEN
56403h28'10''CONSTANT YvesV2M
56503h28'11''AUZOU Jean-PaulV2MCOURIR ENSEMBLE
56603h28'13''CONSTANT RémiSEM
56703h28'21''QUANDALLE PhilippeV1M
56803h28'40''RAULT SebastienSEM
56903h28'46''LOUETTE VincentSEM
57003h28'47''MELCHIOR EricV2M
57103h28'58''SERGENT HeleneSEF
57203h29'03''HOURIEZ GuillaumeV1M
57303h29'17''MAGNIER DavidSEMCALOTERIE OMNIS
57403h29'31''ROPKE GaelV1M
57503h29'33''DROCOURT GuillaumeSEM
57603h29'34''AMMELOOT GuillaumeSEM
57703h29'36''DUCROCQ ThierryV1M
57803h29'38''RHIM ThibaudSEM
57903h30'02''DUTERTE DenysSEM
58003h30'02''GOUIN MickaelSEMACVA
58103h30'03''GAILLET ChristopheSEMTEMPLEUVE
58203h30'12''HOURDEQUIN YannSEM
58303h30'18''MOREAU ChristopheV1MSANS CLUB
58403h30'21''BABIN LorySEM
58503h30'22''BABIN NicolasSEM
58603h30'28''WATERLOT PhilippeV1MDÉFIPOTE
58703h30'36''JOLY LeaSEFBERCK ACO
58803h30'36''TINCHON DidierV1M
58903h30'38''BETENCOURT ThierrySEMAC CAPELLOIS
59003h30'43''BOLAND BenoitV2M
59103h30'45''FORNET GregorySEM
59203h30'46''LELEU FabienV1M
59303h30'51''VANPEENE PhilippeV3M
59403h31'00''KWASNIK SebastienSEMJESUISUNCOUREUR
59503h31'05''FREZEL NathalieV1F
59603h31'07''RENARD PatrickV2M
59703h31'08''GADENNE StephanieV1F
59803h31'19''CAUCHY DidierV2MVAFA
59903h31'20''DEWASTE Jean-ClaudeV2MCOURIR ENSEMBLE
60003h31'22''NGHI DavidSEM
60103h31'24''GALAND AmélieSEF
60203h31'24''CORDIER ChristineV1F
60303h31'26''MURICE RaphaelSEM
60403h31'31''AUBERGER MagaliSEFBSGA
60503h31'32''BRUNELLE OlivierV1M
60603h31'40''CARON MathieuSEMVISTEON
60703h31'44''LEFEBVRE ChristopheV1MRUNNING CLUB CO
60803h31'45''HERVE JérômeV1MCOURIR À BERSEE
60903h32'07''MANTEZ SabrinaV1FAS MARCK
61003h32'09''MOREAU JohanSEM
61103h32'10''DESTREBECQ BernardV2MCORTO MALTÉ
61203h32'12''ROBERT MichelV3MGERPINNESANDCO
61303h32'12''GAUCI JoelV1MIBM NORD NORMAN
61403h32'15''BROSZIO NicoleSEFFAW
61503h32'18''DESCROUET NicolasSEM
61603h32'18''DEMARET DavidSEM
61703h32'21''TACK FranckSEMESPRIT RUN - ST
61803h32'22''JAMROSIK JessySEF
61903h32'26''BLONDEEL LionelSEM
62003h32'27''LENGLET KevinSEM
62103h32'27''FIEMS MiekeV1FHERRIERE HCO
62203h32'31''GLACET EmmanuelSEM
62303h32'32''GRUT DominiqueV1M
62403h32'34''MERCIER DavidV1M
62503h32'36''HENROTAUX StéphaneV1M
62603h32'41''CLIQUÉ ManuelSEM
62703h32'51''HUBERT ThomasSEM
62803h32'58''SPANNEUT SébastienV1M
62903h32'58''CARDON FabriceV1MOPEN
63003h32'59''MEURIST JoelV1MBAC
63103h33'08''LACLAUTRE NathalieV2FKM 42 ST JUST L
63203h33'09''LEJEUNE EricV1M
63303h33'10''TABARY RémiSEMFIVES DMS
63403h33'16''CORDIER PaulineV1F
63503h33'16''ANTOINE BenoitV2M
63603h33'17''HAGNERE OlivierV1M
63703h33'22''LEDEMÉ DenisV2M
63803h33'28''HAIGNERE EmilieSEFAS WEKA
63903h33'33''BOCKEMÜHL MelanieV1F
64003h33'34''LE BARS LuidgiV1MNELLY DES FOS N
64103h33'36''BOITIER Jean-MarcV1M
64203h33'45''MOUYART PhilippeV1MWALCOURSE
64303h33'46''HUGUET AdrienSEM
64403h33'47''MEYER ChristopheV1M
64503h33'52''DEROCHE NicolasV1MFOULÉES LOONOIS
64603h33'52''SUSANNE GerardV2MUS LEFFRINCKOUC
64703h33'53''DELOBEL LaurentV1MHEM ATHLETIC CL
64803h33'53''RIBAUD EricV2MHEM ATHLETIC CL
64903h33'59''DENIS NicolasSEM
65003h33'59''PANNEQUIN ThierryV3M
65103h34'00''THERASSE FranckV1M
65203h34'04''DEJONKHEERE ChristopheV2MJOGGING AVENTUR
65303h34'18''GHESQUIÈRE AlexandreSEM
65403h34'19''DECOUDU LaurentSEM
65503h34'19''WATINE AntonyV1M
65603h34'21''BAILLEUL AlexisSEMRONCHIN ATHLETI
65703h34'22''ROUSSEAU Jean-PhilippeV1MLES ÉCLATÉS PÉR
65803h34'23''CATRICE FREDERIQUEV1FHEM ATHLETIC CL
65903h34'27''PARANYI GeorgesV2M3 SUISSES
66003h34'35''SELWA SylvieV1F
66103h34'36''SIMON CassienV1MFOULÉE DU PLAIS
66203h34'37''NEUVILLE NathalieV1F
66303h34'46''DEVILLERS GaetanSEM
66403h34'59''CZERWINSKI BertrandSEMAC VILLENEUVE D
66503h35'02''HUYGHEBAERT PhilippeV1MJC LUINGNE
66603h35'08''GOUILLIART AymericSEM
66703h35'19''SORIS FrédéricSEMCELLESPORTS
66803h35'22''DEVINEAUX NathalieV1F
66903h35'22''COEVOET LaurentV1M
67003h35'23''GRANDFILS GuillaumeSEM
67103h35'24''LEFEBVRE FredericV1MFOULÉES SAINGHI
67203h35'26''VOLANT ArnaudV1MVISION DU MONDE
67303h35'27''ROGEAU CosmeV2M
67403h35'27''MONNAC SophieSEF
67503h35'45''VANCASSEL WilliamV1M
67603h35'48''COPET FabianV1MWAL'COURSE RAID
67703h35'56''HAUGUEL PascalV2M
67803h36'01''EVRARD DidierV1MRUNPRO
67903h36'05''FREMAUX GuillameSEM
68003h36'09''PACQUET StephaneSEM
68103h36'11''DELEU PatrickV1MRC BLENDECQUES
68203h36'17''LESIRE FabienneSEF
68303h36'39''PIERRU SebastienSEMSKWAL ATHLON
68403h36'40''LE FEYER GauthierSEMSKWAL ATHLON
68503h36'41''AZANNÊ ComlanV1M
68603h36'41''LESIRE RachelleSEF
68703h36'43''SELLIER ArnaudV1M
68803h36'44''CORNU ThomasSEM
68903h36'44''DE CONINCK ElisabethV2FSAINT JUST ATHL
69003h36'46''LEROYER NicolasV1MPHILIPPIDÈS TEM
69103h36'48''GRAVE SandrineV1F
69203h36'48''MARTIN LAURENCEV1F
69303h36'53''CAUX MaximeV1MDÉFI TRIATHLONM
69403h37'01''HERTAULT FranckV1M
69503h37'06''BOLAND ChristopheV2MJOGGING CLUB LU
69603h37'07''CALLOT CécileV1F
69703h37'22''JOSSELIN GuillaumeSEMCOURIR ENSEMBLE
69803h37'24''COUVERCELLE DanielV2M
69903h37'29''TERNINCK ArnaudSEM
70003h37'33''MARTIN ErwanSEM
70103h37'34''DUCRET AlainV1M
70203h37'35''WACQUIER ArnaudSEM
70303h37'40''FREVILLE Jean-ValentinV2MCOURIR ENSEMBLE
70403h37'41''BOUCHERY AurelieSEF
70503h37'44''BRICE BrunoV1MCG HAUBOURDIN
70603h37'47''JAUQUET DanielV1MATCC
70703h37'48''NOLLET AntoineSEM
70803h37'49''MABILLE JoëlV1MJCHSH
70903h37'49''SEPULCHRE PascalV1MFOULÉES SAINGHI
71003h37'58''DAVID PhilV1M
71103h38'02''MACRELLE NicolasV1M
71203h38'04''BOUSSEMAERE ThomasSEM
71303h38'17''COSSEZ GuillaumeSEM
71403h38'18''JANKHE PeterSEM
71503h38'18''LEROUX ReinoldV2M
71603h38'20''JANSSENS PhilippeV2MWALCOURSE
71703h38'20''BOENS FredericV1MFOULEES SAINGHI
71803h38'21''MILNIK DavidV1M
71903h38'23''MERCHIE LaurenceV2FSAILLY TEAM
72003h38'24''SENAVE SylvieV1F
72103h38'24''CZECHOWSKI FabriceV1M
72203h38'25''GHEZALI StéphaneV1M
72303h38'26''DAUTREVAUX FranckV1M
72403h38'26''LION PascalV2MCOURIR ENSEMBLE
72503h38'29''BERNARD LaurentV1M
72603h38'31''PLAYE FrançoisV1M
72703h38'32''CHARLIER MichelV1MRT BRAIVES
72803h38'34''BLAZE CedricSEMHALLUIN TRIATHL
72903h38'36''VASSEUR QuentinSEM
73003h38'39''VAEL GuillaumeSEMBICHON RIDING C
73103h38'45''COUPAIN PhilippeSEMBICHON RIDING C
73203h38'52''WILLIAMSON ThomasV2M
73303h38'52''WILLIAMSON DavidV2M
73403h38'55''DECKER NicolasV1MVISTEON
73503h38'56''NAVET FlorenceV1F
73603h38'57''BABIN PhilippeV1MHUMANIS
73703h38'57''BEAUSSART CynthiaSEF
73803h39'00''FOUQUEROLLE SébastienSEM
73903h39'01''BALVA AlexandreSEM
74003h39'01''MONGIN SebastienSEM
74103h39'14''PIAT GillesV2MCOURIR À BERSEE
74203h39'15''DEFOSSE JérémySEM
74303h39'28''DISPA JulienSEMWAL, COURSE
74403h39'32''CALCOEN CamilleSEF
74503h39'32''ZAOUI CedricSEM
74603h39'34''BUSSAC KatySEF
74703h39'34''GUERET JérômeSEM
74803h39'44''LE LAIN Jean-PierreV2M
74903h39'44''CALLENS AlexisV1M
75003h39'46''ALEXANDRE MartineauV2M
75103h39'51''WADOUX StéphaneSEMUS LEFFRINCKOUC
75203h39'51''DELHAYE RomainSEM
75303h39'52''SENTEX DavidV1M
75403h39'52''NAJMI AichaV1F
75503h39'56''DOYEN SebastienV1MRUNNING CLUB CO
75603h40'00''BULENS DavidV1M
75703h40'02''LETA FilipppoV1MBOUFFIOLS
75803h40'11''BOURLET Jean PhilippeV1M
75903h40'13''DANET StéphanieV1FOA HAZEBROUCK
76003h40'20''DELLIAUX EmmanuelSEM
76103h40'21''BRIMEUX PierreV3M
76203h40'22''FEDJKHI BrahimV1MACM
76303h40'22''VANNEVEL LaurentV1MPLANÈTE RUNING
76403h40'29''LESNIAK ChristianV1MHENIN ENDURANCE
76503h40'37''RONDOT VianneyV1MSAILLY LEZ LANN
76603h40'41''SGALBIERO OrazioV2M
76703h40'44''OTTENHEIM DavidV1MFAW
76803h40'44''ROTA Marie LaureV1FBSGA
76903h40'46''LOCATELLI PascalV2MAUVERS ATHLETIS
77003h40'47''DANEL LaurentV2MAUVERS ATHLETIS
77103h40'56''MEURISSE BénédicteSEF
77203h40'58''DUPRIEZ PhilippeV1M
77303h40'59''MOUTON GeoffroySEM
77403h41'05''VERSTRAETEN MichelV2M
77503h41'28''MAHIEUX MarcV1M
77603h41'33''BEKAERT ChristopheV1M
77703h41'34''CORROYER CarineSEF
77803h41'34''HERNEQUE FabienSEM
77903h41'49''MALFOY ChantalV1F
78003h41'55''MONNAERS Jean-PhilippeV1MLES BOUFFIOLS
78103h42'00''BONNIEZ Jean CharlesV1M
78203h42'14''DELEGLISE MarcSEM
78303h42'18''GUILLAIN BrunoV1M
78403h42'19''VISTICOT DavidV1M
78503h42'21''BARROIS ChristopheV1M
78603h42'24''GILLON KévinSEM
78703h42'27''DERAED JudithV1F
78803h42'34''DELANNOY EricV2MOSM LOMME ATHLE
78903h42'45''DELCOURT VindicienV1M
79003h42'57''GUERBEAU MichelV2M
79103h42'58''AUDREZET GuillaumeSEM
79203h43'00''PAMPANAY SébastienSEM
79303h43'07''BEVE BenjaminSEM
79403h43'08''DAMMAREZ SylvainSEM
79503h43'09''DUCLOY HervéV1M
79603h43'10''THERET FrançoisSEM
79703h43'17''GAWORSKI GérardV2M
79803h43'18''PEROUCHET Jean-PhilippeV1MRCB BLENDECQUES
79903h43'18''BONVOISIN AntoineV2MUSLEFRINCKOUCKE
80003h43'19''MILLAMON SabineV1FACWAMBRECHIES
80103h43'22''JACQUET DelphineSEFCSCV HIRSON
80203h43'23''COUTAUT PascalSEMCA FOURMIES
80303h43'34''TINCHANT ValérieV1FFOULÉES DE SAIN
80403h43'42''PEZZOTTA FabienV1MLES ÉCLATÉS DE
80503h43'45''DUCOULOMBIER EricV2M
80603h43'45''JALLAGEAS LaurenceV1F
80703h43'47''VANQUIN DidierV1M
80803h44'08''DELHAYE StephaneV1M
80903h44'10''MAERTENS ChristopheV1M
81003h44'14''DESCHAMPS JulietteV1F
81103h44'14''LEDUC NathalieV1F
81203h44'19''CRETON PhilippeV1MAS COSACIENNE
81303h44'28''BAZZARO FrancoV1M
81403h44'28''GILLOT KarineSEF
81503h44'29''RUIZ JosephV2MBACO
81603h44'30''MIKLIC LaurentV1MUSCPCA RP
81703h44'34''DECAMPS BryanSEM
81803h44'35''PLATIAU MarieSEF
81903h44'37''VAN BOXEL SophieV1FCGHAUBOURDIN
82003h44'41''VALENTI ChristelleSEF
82103h44'46''BEKAERT RobertV2MPLANETE RUNNING
82203h44'47''HOCHART MaximeSEMTEAM RUNAO
82303h44'49''PAQUET PhilippeSEM
82403h44'51''VANDERMARLIERE XavierV1MVAFA
82503h44'53''HOUDART FranckV1M
82603h44'57''VACANT NUNES LAIA PatriceV3MSAINT JUST EN C
82703h45'05''MASQUILIER SaraSEFMADRES
82803h45'08''BRIDAULT Jean FrançoisSEM
82903h45'13''LALLEMAN DaphneeV1FUST
83003h45'27''D'HALLUIN Pierre MarieV2MAS LFB
83103h45'30''BELLEVERGE MichelV2M
83203h45'32''POITRE BernardV2M
83303h45'32''BOULOGNE PatrickV2M
83403h45'36''ANTOLOTTI SébastienSEMCOURIR A GRAVEL
83503h45'37''SAGOT YannickV1MTHALES
83603h45'39''SAMMIER WilliamSEM
83703h45'41''LOUP AlexandreSEM
83803h45'46''LEMAIRE FranckV1MAC OUTREAU
83903h45'51''CORNUEL OlivierV1M
84003h45'52''RIGOULET DorotheeSEF
84103h45'54''MERCKEL OlivierV1M
84203h46'01''LO GIUDICE MarcoSEM
84303h46'03''PETTIROSSI GianniV1M080044
84403h46'07''LEYS SébastienSEM
84503h46'22''GUILMIN BenoitV2MRUNPRO
84603h46'22''HANOTTE JeanV2MRUNPRO
84703h46'23''FOURNY JérômeSEM
84803h46'24''MIJOULE JustineSEFB'TWIN
84903h46'25''ROELSTRATE LaurentSEMBTWIN
85003h46'31''MIGNET LucV1M
85103h46'34''LESNIAK PhilippeV1MHENIN ENDURANCE
85203h46'44''HANQUIEZ FrédéricV1M
85303h46'47''DELEDICQUE BenoitSEM
85403h46'49''CAUX Jean-MichelV1MCOURIR ENSEMBLE
85503h46'49''DESTEIRDT Jean-RaymondV2MCOURIR ENSEMBLE
85603h47'04''DUHAMEL LaurentV1MKESKEJ'FELA
85703h47'05''TRACHET VianneySEM
85803h47'05''FAUQUENOY AlainV1M
85903h47'08''ZORZI BrunoSEM
86003h47'09''SOLERI Jean-FrançoisSEM
86103h47'37''PERRIN D ARLOZ BenoitSEM
86203h47'39''WILLOQUEAUX FrancisV1M
86303h47'53''VANDAMME GonzagueV1MFRANCE3
86403h47'55''HOST MarcV2M
86503h48'08''QUENTIN RenéV1MVERMEUL AC
86603h48'08''PETIT EmmanuelV1MVERMELLES AC
86703h48'15''THONUS SteveV1M
86803h48'21''LEDUC GregoryV1MR CLUB DE CORBI
86903h48'21''HEUDELEINE GillesV1M
87003h48'23''GOUILLIART RomainSEM
87103h48'27''FAIVRE BenoitSEM
87203h48'29''MINART MickV1M
87303h48'33''GUILBERT CedricSEMOSML LOMME
87403h48'36''DELATTRE OlivierSEM
87503h48'56''ADANS-DESTER BernardV2MINFINITIF
87603h49'02''PÉPIN ThierryV2MFERRIÈRES SA
87703h49'09''DELCROIX PhilippeV1M
87803h49'10''GUIOT DanielV3M
87903h49'13''ROBERT ArnaudSEMGERPINNES AND C
88003h49'18''DELANGRE BaudouinV1M
88103h49'18''HEULS SébastienV1M
88203h49'18''MIRANDAY TonyV1M
88303h49'19''BASTIN SimonSEM
88403h49'22''BALLET FredericV1M
88503h49'24''DROCOURT OlivierV1M
88603h49'27''DEMIERBE FreddyV2MBOUFFIOLS
88703h49'31''DE CLIPPELE BrunoV2M
88803h49'34''BIRET FlorianSEM
88903h49'38''VERHEIRSTRAETEN JohnV2MJ.E.T
89003h49'53''VAN WYNSBERGE OlivierV1MCOURIR À LEWARD
89103h49'56''LEULLIEUX FrancoisSEMCOURIR À GRAVEL
89203h50'01''MOREL DelphineSEFOSML
89303h50'01''RAMERY AlbertV2M
89403h50'02''PECQUEUX PhilippeV1MFOULÉES ST GER
89503h50'06''DUCHENNE DanielV2M
89603h50'15''VANDESQUILLE HervéV2M
89703h50'16''DESTREZ ChristopheV1M
89803h50'17''CARPENTIER GillesV1M
89903h50'18''LEGROS EddyV1M
90003h50'24''DIERCKENS KattellSEFUS MARQUETTE
90103h50'26''RECOURT TeddyV1M
90203h50'26''NORMAND AngéliqueSEF
90303h50'27''CHALON CatherineV1FCG HAUBOURDIN
90403h50'27''GRYSON BernardV2M
90503h50'28''DELFAIRIERE AmelieSEFUS MARQUETTE
90603h50'37''LECLERCQ MaxenceV1MLILLE TRIATHLON
90703h50'38''DEVAUX NicolasSEM
90803h50'50''RADOLA YannickV1M
90903h50'51''LEBUFFE GillesV1M
91003h51'02''PAUTONNIER FlorenceV1FMERY
91103h51'03''DUMORTIER ChristineV1F
91203h51'07''TRINQUET ClaudeV3M
91303h51'13''WIART ArnaudSEM
91403h51'16''TRIOUX DanielV3M
91503h51'22''GAUTHIER SylvieSEF
91603h51'23''PINÇON AnthonySEMCOS VILLERS
91703h51'27''HUBIN ValereV2MR .T. BRAIVES
91803h51'32''FRIGOUT DidierV1MSAINT JUST ATHL
91903h51'32''NAEGELS ChristineV1F
92003h51'46''FARDELLONE BarbaraV1F080044
92103h51'56''CARDON StephaneV1MASLA
92203h52'01''CAUDRON JeromeSEM
92303h52'03''MUNSCH CelineV1FRCCORBIE
92403h52'08''VIAU Jean YvesV1MVAFA
92503h52'10''TIERCELIN OlivierSEM
92603h52'11''CLEMENCEAU CelineSEF
92703h52'12''MEULEMEESTER AndyV1M
92803h52'12''DUBUS DavidV1MJC LUIGNE
92903h52'26''STYPUIKOWSKI NathalieV1F
93003h52'29''HALART EliseSEFFAW
93103h52'34''GARBAR DidierV2MLA CLERMONTOISE
93203h52'35''CRETON PascalV1MAS COSACIENNE
93303h52'41''SERGENT LucieSEFTEAM TRAIL 62
93403h52'45''PLATTEAU OlivierV1M
93503h52'51''PETIT AnneV1FDAINVILLE ATHLÉ
93603h52'56''MATTENS Anne-MarieV1F
93703h52'57''DUMONT FrançoisSEM
93803h52'57''DUMONT AmelieSEF
93903h52'58''VAUGEOIS YannV1MLES GALOPINS DE
94003h53'00''VILETTE PascalV2M3 SUISSES
94103h53'03''GOOSSENS AnnickV1FE.T.ENGHIEN
94203h53'05''VILAIN VincentSEMBAC
94303h53'09''STAUDT VincentV1M
94403h53'09''SOREL EricV1MBUSSY ST GEORGE
94503h53'11''DUQUESNE LudovicSEM
94603h53'18''MILINKOVITCH SylvetteV2FVAFA
94703h53'28''MILLE FrédéricV1M
94803h53'30''HULLEBROUCK SylvainV1MUSL LEFFRINCKOU
94903h53'36''AIT HAMADOUCHE NaceraSEFRAJASPORT
95003h53'36''CHAPLIN SylvieV1FRAJASPORT
95103h53'37''BALTAR AnoukV1FRAJASPORT
95203h53'38''CHRISTORY GillesV1M
95303h53'42''TUPINIER PatrickV2M
95403h54'07''SAINT_MAXIN JoséV2M
95503h54'07''SAINT - MAXIN FlorentSEM
95603h54'07''COTTREAU Jean-DanielV2M
95703h54'10''MERCIER CatherineV2FST JUST ATHLETI
95803h54'19''DUIRAT PatrickV3M
95903h54'27''HAMY PhilippeV1MMONTCOUPLE RC
96003h54'28''SALES FrançoisV1ME.T.ENGHIEN
96103h54'34''PIAT CatherineV2FCOURIR À BERSEE
96203h54'40''TASIA JohnnyV2M
96303h54'43''LECLERCQ SylvainV1M
96403h54'47''PARIS JohanSEM
96503h54'47''SITARZ GuillaumeSEM
96603h54'51''HODIQUE MyriamSEFTEAM TRAIL 62
96703h54'53''SCHOEMAECKER BettySEF
96803h54'53''BRUNISSEN NicolasV1M
96903h54'54''BUCHET HervéV1M
97003h54'55''RELEKOM OlivierV1M
97103h55'03''OLLIVIER TimotheeSEM
97203h55'16''HESPEL LaurenceV1F
97303h55'16''LARTILLIER FrédéricV1M
97403h55'24''LAMANDIN EdouardSEM
97503h55'24''LAMANDIN OliviaSEF
97603h55'26''ROULLET FabienV1M
97703h55'35''DETE FabienV1M
97803h55'36''VANOYE GuillaumeV1M
97903h55'36''LEPOUTRE AlexisSEM
98003h56'05''DELAUTEL AlexisV1MST JUST ATHLÉTI
98103h56'05''FLORENT ValerieV2FVAFA
98203h56'07''THIEFFRY AgnesV2FBEBER
98303h56'14''CRANSKENS DidierV1MHERRIERE HCO
98403h56'17''COCQCET BenjaminSEM
98503h56'22''DURAND PierreV2M
98603h56'31''GAIN ManuelSEM
98703h56'33''DEMARET Jean-MarcV2MAJT
98803h56'34''FRAZAO ChristelleV1FBSGA
98903h56'42''NAVEZ LaurentV1M
99003h56'45''VERMERSCH PatriceV1M
99103h56'51''LEGRAND MichelV2MFOULÉES SAINGHI
99203h56'51''POTTIER OlivierV1MFOULÉES SAINGHI
99303h56'55''CARRÉ EricSEM
99403h56'55''STEPIEN KarolinaSEF
99503h56'56''COLLETTE ArnaudV1M
99603h56'59''MAILLET EricV1MTRI ATH LON
99703h57'05''MARCOTTE GauthierV1MVÉDAS ENDURANCE
99803h57'13''GEOFFROY FredericV2M
99903h57'19''DETROZ GuyV1M
100003h57'22''THIEBAUT BenoitSEM
100103h57'25''BOULLAY NorbertV2MAUVERS ATHLÉTIS
100203h57'28''BOITIER PatrickV1MTMMF
100303h57'44''MENIGAULT DenisV2M
100403h57'45''DUMONT AgnesV2FVAFA
100503h58'00''WALLET DominiqueV1M
100603h58'04''LACROIX YohannSEMACOUTREAU
100703h58'07''MALGORN FranckSEMLUTINS TOURISTE
100803h58'08''DEGANS MALGORN AuroreSEFLUTINS TOURISTE
100903h58'17''WISNIEWSKI FredericV2M
101003h58'20''SAUVOY MatthieuSEM
101103h58'23''GAMAY Jean-BernardV1M
101203h58'24''LEFEBVRE GregorySEM
101303h58'25''BISTON StephanieSEFCHICKEN RUN
101403h58'29''PELCAT PatrickV2M
101503h58'30''DESMETTRE Marie-CapucineV1FFAW
101603h58'31''BERNARDEAU FrançoisV2MFOULEES SAINGHI
101703h58'33''PORREYE GenevieveV3FVAFA.
101803h58'40''LESSART FabriceV1M
101903h58'40''HAUSSIN PascalV2M
102003h58'54''ELKOHEN MariamV2F
102103h58'55''DEKENS DavidSEMTÉLÉ-TROTTEURS.
102203h58'58''CODRON StephaneV1MDRAPEAU LE PORT
102303h58'59''OLIVIER AudreySEF
102403h59'00''FAUVEL YannV1M
102503h59'04''MONSEZ ChristineSEFLES P'TITES NAN
102603h59'04''GEELEN BéatriceSEFLES P'TITES NAN
102703h59'04''KNUTS SylvieSEFLES P'TITES NAN
102803h59'04''BRAGARD AnmiSEFLES P'TITES NAN
102903h59'12''FAVIEZ FrançoisV1M
103003h59'18''TITART PaulV2MRCB
103103h59'22''CASSE HenriV1M
103203h59'24''SIGAULT AurelieSEFSAINT JUST ATHL
103303h59'32''GODON LaurentV1M
103403h59'32''BALY LucasV1M
103503h59'33''MARLIER DominiqueV1M
103603h59'34''DA COSTA AntonioV1M
103703h59'34''MAISIERES VivianeV1FPHALEMPIN AC
103803h59'38''GAILLET MichaëlV1MSAINT JUST ATHL
103903h59'41''VANDERVEKEN EricV1M
104003h59'51''MILIS StephanV2M
104103h59'51''RINGOT PhilippeV1MT2CAP'ATHLON
104203h59'51''JACOB ChristopheSEMT2CAPATHLON
104303h59'56''AUDOUARD ClaudeV2MUSV ATHLÉTISME
104403h59'59''DEFOORT PascalV1MSEC BOIS
104504h00'04''TRANCART ChristineV2FVYTAJOG
104604h00'22''MAILLARD JeromeSEM
104704h00'29''DUCHENE MichelleV1F
104804h00'42''DUPRE BenoitV1MKESKEJFELA
104904h00'43''BECQUAERT FrancoisV1MKESKEJFELLA
105004h00'43''TOULEMONDE LaurentV2M
105104h00'45''VANDE WIELE FrankV2M
105204h00'46''BRAECKMAN PatriciaV2F
105304h00'50''GARREAU FabienV1M
105404h00'50''CHAUVIN XavierSEM
105504h00'56''BATAILLE ThibautSEMNIKE RUNNING
105604h00'57''QUINTENS SarahSEF
105704h01'00''NOEL FrédéricSEM
105804h01'01''WALLE AlexandreSEM
105904h01'12''WOUTS GerardV2M
106004h01'22''POIRIEZ JeromeSEM
106104h01'32''BRIENS JérômeSEMRCB
106204h01'39''DESIMPEL EmmanuelleSEF
106304h01'40''ALLEMEERSH OlivierSEMCH'TIS TRAILERS
106404h02'00''DANEL DelphineV1FAUVERS ATHLETIS
106504h02'00''BOULLAY CaroleV1FAUVERS ATHLÉTIS
106604h02'01''PASTANT DominiqueV2FCOURIR À BERSEE
106704h02'01''DUHAMEAUX HubertV2MAUVERS ATHLETIS
106804h02'03''THUILLEZ LaurentV2MBEBER
106904h02'18''VARRASSE SebastienSEM
107004h02'26''BOULANGER EtienneSEM
107104h02'26''ARROYO FrancoisSEM
107204h02'29''LASSON NathalieV1FSPORT EVASION
107304h02'46''FONTAINE RegisV1MLES GAZELLES
107404h02'56''BARREA CathyV1F
107504h02'56''LARUE VirginieV1F
107604h03'19''DETEVE FabriceSEMSEVELNORD
107704h03'21''LEDOUX SébastienV1M
107804h03'36''MILLOIS DavidSEM
107904h04'11''LEDOUX LaurenceV1F
108004h04'11''JEANTET OlivierV1M
108104h04'11''CANION VirginieV1FJ.A.R.
108204h04'17''LAFORGE EricV1M
108304h04'22''DELABASSÉE VincianeV1F
108404h04'24''FUZELLIER KevinSEM
108504h04'31''LE GAC HervéV2M
108604h04'34''BEAUJARD FrédéricV2M
108704h04'35''BOUSSEMART JeremySEMCOURIR A COMINE
108804h04'36''DESROUSSEAUX SebastienV1MCOURIR A COMINE
108904h04'44''MIZON JeromeV1M
109004h04'46''SANDRAPS BenoitSEM
109104h04'47''VANDERSCHELDEN EtienneV3MRT BRAIVES
109204h04'49''GASSER FredericSEM
109304h04'50''BOUARD NicolasSEM
109404h04'51''DELCROIX VirginieV1FE.T.ENGHIEN
109504h04'59''DUHEM PatriceV1M
109604h05'04''LAKOUSSANH LaurentV1MVEDAS ENDURANCE
109704h05'18''HALLUIN DavidV1M
109804h05'23''LAVIE BettySEFTOUQUET OPALE A
109904h05'32''MEEUWIS SébastienSEM
110004h05'35''DELATTRE ClaireV1F
110104h05'44''ROSANT IsabelleSEF
110204h05'46''AUDIGER SamuelV1M
110304h05'47''BERRIER GrégoryV1MJOG'LEERS
110404h05'51''BOUCHE JackieV3MJOGGING AVENTUR
110504h05'52''BOUTRIAUX MichaëlSEME.T.ENGHIEN
110604h05'59''THIEFFRY JeanV2MBEBER
110704h06'00''WAYMEL BenedicteV1FBEBER
110804h06'03''GAUTIER DavidV1M
110904h06'34''POULAIN FredericV1M
111004h06'45''MARQUES NoémiaV2F
111104h06'47''TOUVEREY FabriceV1MLA CALOTERIE (
111204h06'47''MIGNOT PhilippeV1M
111304h07'00''LEGROS DavidSEMLIMACE
111404h07'01''TREHOUX PascalV1M
111504h07'03''LANGLOIS NathalieV1F
111604h07'08''PLAQUET EmmanuelleSEF
111704h07'19''LESSART VanessaSEF
111804h07'29''VERDOODT ThierryV1M
111904h07'39''TENRET HuguesV2MJCHSH - ATCC
112004h07'41''BOULOIS SylvainV1MSTADE LONGUENES
112104h07'53''JOUAS SandrineSEFUSMARQUETTE
112204h07'53''ZAPOTINY YannickV1FUS MARQUETTE
112304h08'11''POUILLY WilliamV1M
112404h08'26''POTTIER ValérieV1FFOULÉES SAINGHI
112504h08'26''FLAMANT WilliamSEMCAMBRAI TRIATHL
112604h08'27''CHAMPAGNE CedricSEMAC VILLENEUVE D
112704h08'33''BOUCHER LaurieSEF
112804h08'47''VACOSSIN DavidV1M
112904h08'49''LAMOUR XavierV1M
113004h08'50''HERTAULT JacquesV3M
113104h08'58''RIGAULT GeoffreyV1M
113204h09'23''GNIADEK TomaszSEMCACE
113304h09'24''LEDOLLEY RomainSEM
113404h09'53''MARCHAND OlivierV1MBOUFFIOLS
113504h09'58''DAVIS JamesV3MVERLEA AC
113604h10'00''CORNET EmmanuelSEME.T. ENGHIEN
113704h10'02''MARTINET MagaliSEF
113804h10'19''LIENHARDT CyprienSEM
113904h10'23''SGARD PhilippeSEMOSM LOMME ATHLE
114004h10'27''BREFORT KévinSEM
114104h10'29''HENOT ValérySEM
114204h10'30''JUSTE NathalieV1FST JUST ATHLÉTI
114304h10'30''BINSE IsabelleV2FJC BAUDOUR
114404h10'31''BUCAMP SandrineV1FST JUST ATHLÉTI
114504h10'51''BAILLY ArnaudSEM
114604h10'52''BRUET JackyV1MRAJASPORT
114704h11'02''BENKHANOUCHE SalemV2M
114804h11'07''BERTOUX EricV1M
114904h11'07''JACQUEMART FrancoiseV2F
115004h11'11''DELCROIX DavidV1MTAILLEFER TRAIL
115104h11'19''BIBBO GregoryV1M
115204h11'32''DAGBERT Jean FrançoisV1M
115304h11'55''DUVETTE MarielleV1FCP LONGUENESSE
115404h11'56''DUSSART PhilippeV1MCP LONGUENESSE
115504h11'56''HOUBART FranckV1MJOGGING LAPUGN
115604h11'59''WARNEZ FrancisV3M
115704h12'04''QUIVRON Jean PaulV3MA.H.V.L HALLUIN
115804h12'09''MANCHUELLE StephaneV1MAC CAPELLOIS
115904h12'12''MANNER KarineV1F
116004h12'17''DONNEAUD BenedicteV1FBEBER
116104h12'21''MAZOUAT CamilleSEFCOLEMBERT
116204h12'31''PERRIER LaurentV1M
116304h13'05''WRONA VirginieV1FAUX PAS DE COUR
116404h13'06''DELORRIER BernardV1M
116504h13'07''DOLLET NicolasV1M
116604h13'52''EL GUAOUZI AbdellatifV1MMAHIOUZI
116704h14'06''HOCHART MichelV2M
116804h14'11''VICTOR SandraV1F
116904h14'12''VICTOR PascalV1M
117004h14'13''HAMITOUCHE EvelyneV2FBUSSY SAINT GEO
117104h14'14''HAMITOUCHE MadjidBUSSY ST GEORGE
117204h14'25''HAU FabienneV1F
117304h14'32''DECOENE HerveV1M
117404h14'53''THORISSON Thorir OrnV1M
117504h15'04''MEEUWIS SimonV3MFOULEES SAINGHI
117604h15'13''MESTDAGH MichelV3M
117704h15'14''COMMEREUC AlainV2M
117804h15'33''SERRE YvesV2M
117904h15'38''VINCENT AlbertV3MET ENGHIEN
118004h15'39''FILIPIAK AntoniV1M
118104h15'46''FABRIZIO FredericSEM
118204h15'59''VUCKO OlivierV1M
118304h16'23''BARROIS ValerieV1F
118404h16'23''LEHEMBRE ThomasV1M
118504h16'42''CRETE Jean-PaulV3MAJT
118604h16'46''CLERBOUT MarcV1M
118704h16'53''BOUDRY VincentV1MLNA
118804h16'58''ROUSSEL PhilippeV1M
118904h17'04''MALHERBE EricSEM
119004h17'27''DESSAUX JulienSEM
119104h17'28''MARCE StéphaneSEMPASS RUNING
119204h17'56''VANDENDRIESSCHE PhilippeV2M
119304h17'57''REVUELTA EricV1M
119404h18'12''MACAIRE GillesV2M
119504h18'16''MIREAU PhilippeV2MFOULÉES SAINGHI
119604h18'16''DELCROIX OlivierV1MFOULEES SAINGHI
119704h18'16''DUQUENNOY JcV1MFOULÉE SAINGHIN
119804h18'20''ROUSSEL LaurenceV1FCOURIR À BERSEE
119904h19'03''VANDYSTADT BenoîtV2MAC VILLENEUVE D
120004h19'03''CONAN EdouardV3MINDIVIDUEL
120104h19'04''THIEBAUT EricV1MLA CALOTERIE OM
120204h19'29''LHOMMET FredericV2MRC CORBIE
120304h19'30''DA FONSECA GUERRA MagaliSEF
120404h19'42''SAISON PascalV2MLES GAZELLES
120504h19'58''LEPLAT SylvieV1FAC VILLENEUVE D
120604h20'02''TRAPUZZANO AlbanoSEM
120704h20'04''REPECAUD YannickSEMPODOXYGENE
120804h20'20''DELANNOY KarineSEFJOGGING CLUB LA
120904h20'36''BOUDJENANA RachidV1M
121004h20'37''MILOT Marie MichéleV2FCOURIR À BAISIE
121104h20'38''DUMORTIER MartineV2F
121204h20'53''LEGRAND ChristopheV1M
121304h21'00''MALFOY StephaneV1M
121404h21'01''FONTAINE MarcV3M
121504h21'07''DELONDRE FrankV1M
121604h21'11''VARLET Jean PierreV2MCOURIR À BERSEE
121704h21'29''BENDERRADJI NordineV1M
121804h21'31''COUPEZ Anne-SophieV1FJOGGING CLUB LU
121904h21'31''DE MERLIER IngridV1FJCL
122004h21'31''DEPLECHIN AlineSEFJCLUINGNE
122104h21'51''BRIEZ SandrineV1FES ARQUES ATHLE
122204h22'27''BINOT BernardV1M
122304h22'54''BOULET AndreV3MAJT
122404h22'59''DEFOORT LoïcSEMLES SUK,C'EST F
122504h23'18''RYCKEBUSCH VANELLE SylvieV2FAUX PAS DE COUR
122604h23'20''BECUWE DavidV1MAUX PAS DE COUR
122704h24'14''NATANNI ChristopheV1M
122804h24'18''ANTUNES PhilippeV1M
122904h24'25''LECROART JoelleV2FVERNEUIL AC
123004h24'29''MERETTE Jean-PierreV2MAMICALE JOGGING
123104h24'40''GENDERA AurélieSEF
123204h25'02''THONNARD MichaelSEM
123304h25'03''COLLINET JulienSEM
123404h25'19''WENDERBECQ Jean LouisV1MCOURIR A BAISIE
123504h25'35''MAILLAND PhilippeV1M
123604h26'11''COLLETTE OlivierV1M
123704h26'18''VANDERHEUDERLINGHEN ErwinSEM
123804h26'22''DUPUREUR EmmanuelV1M
123904h26'29''HAU EricV2M
124004h26'32''GHISKIER NicolasV1M
124104h27'37''HÉBERT FabriceV1M
124204h27'44''DETEVE ThierryV2M
124304h27'48''ISRAEL CathyV1FCOURIR AU CHU A
124404h28'03''MARTIN Jean-LucV1M
124504h28'03''MARTIN LaurenceV1F
124604h28'16''BERTE AudreySEF080060 RCABBEVI
124704h29'07''MONNE HélèneSEF
124804h29'34''LUCAS GuyV3MCEUX DU LAC
124904h30'15''BISSEN LucV2MOTC
125004h30'15''MOREAU Jean FrançoisSEM
125104h30'51''MATTHYS PascalV1M
125204h31'42''DETHOOR DominiqueV2M
125304h32'19''OUTREBON BastienSEMAUC/ RUNNING NA
125404h32'50''LOOCK XavierV2MVAFA
125504h34'18''JOSEPH RolandeSEFRAJASPORT
125604h34'18''COMSEL MathieuSEM
125704h34'30''MOTTART FlorenceSEF
125804h37'08''MAUGAIN NellyV2F
125904h39'13''CRIQUILLON CarolineSEFE.T.ENGHIEN
126004h39'14''SOYEUR MathieuSEME.T.ENGHIEN
126104h39'53''OUINEZ AliV1MBACO
126204h40'17''DELIENNE Marie-ChristineV1F
126304h40'17''MICHEL Thérèse-MarieV1F
126404h41'23''HOCINE AlexandreSEM
126504h42'14''VANDEVELDE OlivierV1MCOURIR A BAISIE
126604h43'24''DECLERCQ RemySEM
126704h43'50''DESMONS SandrineV1F
126804h44'21''DELCROIX OdileV1FFOULEES SAINGHI
126904h44'25''DOMIN IsabelleV1FST JUST ATHLETI
127004h44'25''TRIOUX MartineV2F060073
127104h44'55''WAGUET MichaelSEM
127204h48'23''DUPONCHELLE PatrickV2M
127304h48'23''LECLERCQ SylvianeV1F
127404h48'24''LEBRUN PatrickV2M
127504h49'46''HORDE EmilieSEFVYTAJOG
127604h50'09''CHARLET JeanV3M
127704h51'12''RUYTOOR ValentinSEM
127804h51'19''MARTORANA RolandV1MBSGA
127904h51'40''DELHAYE ThierryV1MCOURIR ENSEMBLE
128004h57'24''DELPIERRE HuguesSEM
128104h58'05''MACREZ JérômeSEMTEAM RAIDLIGHT
128204h58'46''BOUTEILLE BrigitteSEFFOULÉES LOONOIS
128305h02'39''LEGRAND PhilippeV1M
128405h31'08''HAMEAU JeromeV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !