Classement de Les Gendarmes et les Voleurs de Temps - 32 km 2014

Voir la fiche de la course : Les Gendarmes et les Voleurs de Temps - 32 km du 8/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h05'04''MOREAU JulienSEMEndurance 72
202h07'23''SARRAN GeoffroySEMS/l Vedas Endurance
302h09'48''GUILLARD AnthonySEMEndurance 72
402h10'12''BARREAU Charles henrySEMFree Run 72
502h10'18''MOUTIAPOULLE GeraldSEMToulouse Cms
602h10'55''GUIMARD FreddySEMFree Run 72
702h12'52''NAEL ThibaudSEMFac Andrezieux
802h14'29''BUSSEUIL GwenaelSEMBordeaux Athle*
902h15'21''JEANNE JordanESMSam Gueret
1002h16'35''DARRIN SebastienSEMLimoges Athle*
1102h18'09''PAYET Jean-patrickV1MCo-km 42 St Just Le Martel
1202h19'49''LECLERC SteveSEMS/l Perigueux Running
1302h20'58''HOURS SebastienSEMS/l Pl Pierre Benite
1402h21'41''MONDOT YannSEMEsclops D'azun
1502h21'50''JOUATEL StephaneV1MFree Run 72
1602h22'44''BELLE LoicESMS/l Al Echirolles
1702h22'50''RAMET BenoitSEMTouquet Opale Athletisme
1802h23'27''VAUTIER StephaneV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
1902h25'40''DELORME JulienSEMLa Foulee Forezienne
2002h27'03''DE MARCOS AnthonySEMS/l Es Ussel
2102h27'21''MARQUIS LaurentSEMS/l Union Athletisme Bollene H
2202h27'24''CHANU CyrilV1M
2302h27'32''SOULES JeanV1MEntente Athletique Grenoble 38
2402h28'04''SANDOZ StephaneV1M
2502h28'21''MALLET MatthieuSEMVerneuil Oxygene
2602h28'47''JAUNET MickaelSEMAsfas
2702h28'49''CHEREAU DominiqueV2MEndurance 72
2802h29'24''AMELIN PhilippeV1M
2902h29'33''LAFAYE CelineSEFS/l Al Echirolles
3002h29'55''MALDONADO GuillaumeSEMAs Poissy Athletisme
3102h30'41''MAHE OlivierV1MStade Lavallois
3202h30'41''GUITTET SebastienV1MStade Lavallois
3302h31'09''GREGOIRE YannV1MFree Run 72
3402h31'13''LERAY ChristopheV1MAvenir Pedestre Arsacais
3502h31'24''ROBERT DidierV1MS/l Es Ussel
3602h31'35''AUFRERE ChristopheV1MLb Chateauroux
3702h32'38''THELY DavidSEM
3802h32'52''ALARCON YannESMAthletique Sport Moutiers
3902h34'05''ALFIERI GuillaumeSEMBordeaux Athle*
4002h34'11''MAGONDEAUX BrunoV2MAc beauchamp
4102h34'20''GAMARD Jean-jacquesV1MUs Berry Athletisme
4202h34'48''FORT JulienSEMAsptt valence
4302h34'50''HUNO AlexandreSEMSa Toulouse Uc
4402h34'56''VASSEUR NathalieV1FSemelles De Vent
4502h35'37''CHOUTKOFF BaptisteV1MAmberieu marathon
4602h35'39''CHANSAC GillesV1MCo-km 42 St Just Le Martel
4702h35'43''DUNAUD FredericV1MLimoges Athle*
4802h36'20''DIEULOT AlexisSEM
4902h36'22''PROME ThomasSEMStade francais (paris)
5002h36'48''MOYSE BrunoSEM
5102h37'12''GRIMMIAUX VincentSEMA.s.p.t.t. Niort
5202h37'42''LAVALETTE JeromeSEMLimoges Athle*
5302h37'46''BEAUBIAT FabriceSEMLimoges Athle*
5402h38'07''MESTADIER ChristianV1MBordeaux Athle*
5502h38'51''MORATA MichaelSEMSa Merignac
5602h39'15''BIDAULT FabriceV1MCo-km 42 St Just Le Martel
5702h39'55''GASTINEAU CedricSEMEs segre haut anjou *
5802h40'00''MONTRET ChristopheSEMS/l Athle 632 Tournefeuille
5902h40'02''BONNET RegisSEM
6002h41'10''MAERTEN AntoineSEM
6102h41'13''MASSOU PascalSEMAsptt Agen
6202h41'16''SIBERT BrunoV2MClub Athletisme De Puteaux 92
6302h41'21''BREGARDIS JohanV1MLes Aigles De Pau
6402h41'29''MEUDEC KilianESMS/l As Montferrand
6502h41'38''GOGUET OlivierV1MS/l Athle 632 Tournefeuille
6602h42'04''REGRENIL StephaneV1M
6702h42'17''MARETHEU MickaelSEMAsptt tours
6802h42'26''BOVERO SeverineSEFAthle St Julien 74
6902h42'29''BOUVET JulienSEMCo Chateau Du Loir
7002h42'50''CHAUZU DanielV3M
7102h43'20''AMIEL PascalV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
7202h43'24''BOUGEANT FredericSEM
7302h43'28''MARCOVICI Jean-baptisteSEMStade francais (paris)
7402h44'07''LUGUET FabienSEM
7502h44'13''DORGAN FlorenceV1FSporting Club Athletic De Bry-
7602h44'31''COMTE NicolasSEM
7702h45'20''BOISSEAU NicolasSEMS/l Rumilly
7802h45'30''LORENZO PhilippeV2MS/l Al Echirolles
7902h45'40''MESNARD KarineV1FLb Chateauroux
8002h45'43''GRISON RomainSEMLimoges athle*
8102h45'49''EDOUARD SimonSEMSa Toulouse Uc
8202h45'58''BOUJU BertrandV1M
8302h46'17''VIOLLET BrunoV1M
8402h46'23''AUSTRUIT BenoitSEM
8502h46'54''ROBIN JulienSEMRdtn Breuil Magna
8602h47'04''CHABAUTY NicolasSEM
8702h47'10''PRINSAUD LaurentV1MAtscaf87
8802h47'33''DELAHAIGUE SebastienSEM
8902h47'40''VALBIN FredericV1MCo-km 42 St Just Le Martel
9002h48'02''DUPUY Jean guillaumeSEM
9102h48'06''CHAUVET FredericSEMS/l Athletic Club Angerien
9202h48'10''LEBLONG DimitriSEMS/l Intrepide Angers
9302h48'16''GRESSIER OlivierV1M
9402h48'16''PONCET DavidSEMAmberieu marathon
9502h48'27''BIBARD DominiqueV1MAsec La Pommeraye
9602h48'34''MAUDEUX ThierryV1MEndurance 23 La Souterraine
9702h48'43''COURTIOUX-DELAGE MathieuSEMEst Charente Athletique
9802h49'07''SEGUY NicolasSEMCo-km 42 St Just Le Martel
9902h49'08''PLUYAUD MichaelSEM
10002h49'16''CARRIAT FlorentSEM
10102h49'16''PERREAU OlivierSEM
10202h49'18''LASCOMBES BarnayV2M
10302h49'26''MACE FranckV1MFree Run 72
10402h49'51''HOUSSIN AnthonySEMFree Run 72
10502h50'08''REROLLE Jean-philippeV1M
10602h50'20''COUSINIE MathieuSEMS/l Athle 632 Tournefeuille
10702h50'38''PARAYRE SebastienSEMSam Gueret
10802h50'39''STAMM FranceSEFPontault Aac
10902h51'06''DELAGE FabienSEM
11002h51'13''AUBINEAU SebastienSEM
11102h51'16''MOREAU JulienSEMUnion Sportive De La Chatre.
11202h51'33''RICHARD CyrilV1MFree Run 72
11302h51'35''VERTINO CamilleV1MLb Chateauroux
11402h52'03''CONAN ChristianV1M
11502h52'11''LEBOURDAIS FranckSEMLivry Gargan Athletisme
11602h52'34''GUILLAMET OlivierV1MFree Run 72
11702h52'39''FOUCHER Jean-michelV1MAs Chu Nantes
11802h52'42''PEROTTINO LoicESMS/l Al Echirolles
11902h52'43''CABOCHE CyrilV1MAs Saint-junien
12002h52'45''DEMONT DavidSEMArtois Athletisme*
12102h53'18''KALLAY BouchaibV1MEndurance72
12202h53'55''RIVET FredericSEMVerneuil Oxygene
12302h54'04''FLANDE MaximeSEM
12402h54'12''POULIDOR GuillaumeSEM
12502h54'57''POURCHET DominiqueV1M
12602h54'58''VARELA GonzaloV1MS/l Perigueux Running
12702h55'05''DUEZ MickaelSEM
12802h55'12''GAUTHIER JeromeV1M
12902h55'20''CUGGIA BrunoV2MScap Cadaujac
13002h55'36''SAINT ArnaudV2M
13102h55'39''FOUQUET PhilippeV2MS/l Uac Briouxaise
13202h55'48''GINESTE OlivierSEMA.s.p.t.t. Niort
13302h55'50''VINCENT ChristianV2MFlers-conde Sur Noireau Athle*
13402h56'44''FERRE MichelV2MS/l As Issou
13502h57'07''PINCHAULT PatriceV2MC.o De Coulounieix Chamiers
13602h57'22''SARDAIN JeromeSEMLes Joggeurs Briauds
13702h57'22''MESNARD NicolasSEM
13802h57'34''DESSAIS FlorentSEMAthletisme Sud 17*
13902h57'37''BOCH RomaricSEM
14002h57'53''AUGENDRE CatherineV1F
14102h57'54''LECARPENTIER YvesV2MAsptt Tours
14202h57'56''FORTIN ChristopheV1MS/l Athletisme St Pantaleon
14302h57'57''JUMELLE FabienSEMEbta / Tulle ac
14402h58'17''RIBOULET CedricSEMMontpellier Agglo Athletic Med
14502h58'23''ALIBERT AlexisSEMAthletique Club De Choisy Le R
14602h58'25''BRIONNE MurielleV1FFree Run 72
14702h58'31''CHEFDEVILLE LaurentV1M
14802h58'32''DENIS ClarisV1MEndurance 72
14902h58'43''GUERRA PatrickV2MAsfas Tri
15002h58'51''RAUTUREAU BenjaminSEMEntente Des Mauges*
15102h58'53''GIORDAN LaurentSEM
15202h58'58''BAUDA NellySEFS/l Al Echirolles
15302h59'01''DUBOUCHAUD GuillaumeSEM
15402h59'03''RANCILHAC OlivierSEM
15502h59'04''COUSSINET DidierV1MGa Noisy Le Grand
15602h59'18''MATHIEU MarionSEFFree Run 72
15702h59'19''GILBERT SylvainV2MFree Run 72
15802h59'28''GROUSSET LaurentV2MS/l Athletic Club Angerien
15902h59'42''TISSEUIL BertrandSEM
16002h59'45''TIXIER ValerieV1FMontpellier agglo athletic mediterranee*
16102h59'46''BROUSSAIL SebastienV1M
16202h59'51''LE ROUX ArnaudV1M
16303h00'05''RUAUD SebastienSEM
16403h00'07''RIOU JohannSEMFree Run 72
16503h00'10''JACQUES ArnaudSEMAs La Haye-malherbe
16603h00'14''GAUTHIER StephaneV1M
16703h00'16''GALLOIS CyrilSEMS/l Al Echirolles
16803h00'17''LAGONIE SebastienSEMAc Beauchamp
16903h00'22''PANDEIRADA ChristopheSEM
17003h00'29''LE GALL PhilippeV2MEndurance 72
17103h00'32''DAUGUET NicolasV1M
17203h00'45''RASSINEUX ArnaudSEMFree Run 72
17303h00'48''DURET CamilleSEMLimoges Athle*
17403h00'48''GRELLETY NicolasSEM
17503h00'49''ROUX MichelV2MJarnac Athletisme
17603h00'53''DELAGE PatriceV1M
17703h00'56''BUERA VeroniqueV1FS/l Athle 632 Plaisance Du Tou
17803h01'07''VOIRON LaurentV1M
17903h01'11''VERRIER JeromeV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
18003h01'29''HODIQUE HerveV1M
18103h01'43''RINGOT StephanieSEFAc Outreau
18203h01'45''MASSY JeromeV1M
18303h01'53''LAYRE BriceSEM
18403h01'53''VOUZELAUD MichelV2M
18503h01'58''DONNETTE JeromeV1MS/l Perigueux Running
18603h01'58''FRANCOIS FabienSEM
18703h01'59''CLEMENT BenoitESM
18803h02'14''BREUIL OlivierSEM
18903h02'26''POTIER ThierryV1MGas Saujonnaises
19003h02'26''GUYOMAR AnthonySEMSevre Bocage A C
19103h02'27''CHASLERIE ThomasSEM
19203h02'30''GRIMAULT EricV1MIac / Usc buzancais
19303h02'37''FROMEAUX JeromeSEM
19403h02'46''VIGNAU OlivierV1MLb Chateauroux
19503h02'57''NICOLAS FabriceV1MVerneuil Oxygene
19603h02'57''FRANCOIS FredericV1M
19703h03'08''POUGNARD ThierryV1M
19803h03'15''LAMARRE PatrickV2MFree Run 72
19903h03'18''BERGER ThierryV1M
20003h03'25''FLEURET LaurentV1MS/l Athletic Club Angerien
20103h03'31''CROS FranckV1MLa Foulee Forezienne
20203h03'32''MOMMESSIN ThierryV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
20303h03'54''LESCOUT SebSEM
20403h03'57''DUSSIN SebastienV1M
20503h03'59''MASSARD OlivierV1MAutun Triathlon
20603h04'06''EMERE MaximeSEM
20703h04'11''MOREAU MickaelSEMVerneuil Oxygene
20803h04'15''LE POTIER MikaelV1M
20903h04'17''MICHAUD GeraldSEM
21003h04'22''CHAUDRON FrancoisV1M
21103h04'24''HUET LoicV1M
21203h04'31''BOUJU LaurentV1M
21303h04'52''HEIT DamienSEMStade Poitevin Triathlon
21403h05'00''PRISSE SandrineV1FEsclops D'azun
21503h05'01''BALLOUHEY QuentinSEM
21603h05'02''LIZART NicolasV1F
21703h05'15''BARON EmmanuelV1MThouars Triathlon
21803h05'16''GENTY LUNG-HOI ThibaudSEM
21903h05'33''CAILLAUD ThierryV1M
22003h05'43''VAREILLE LaurentV1MCc Vence Triathlon
22103h05'45''HENRY Jean-lucV2MSt michel sports
22203h05'48''MALARD MaximeSEM
22303h05'49''BAHON CedricSEMCa Mantes-la-ville
22403h05'57''GRALL PascalV1M
22503h06'02''MICHELOT ArnaudSEMEntente Poitiers Athle 86
22603h06'06''TERRILLON PatriceV1M
22703h06'15''MAIXANDEAU AlainV2M
22803h06'24''LONGEVILLE BenoitSEM
22903h06'29''GRENOT PaolaV2FS/l Association Bruyeres Athl
23003h06'33''LOUSTAUD DominiqueV1M
23103h06'43''BREGAINT EmilieSEFS/l Athletisme Mingot Associa
23203h06'44''SAINT LAURENT Jean-marieV3MS/l Perigueux Running
23303h06'56''GAGNEUX NicolasSEM
23403h07'11''PEYRIERAS OlivierV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
23503h07'14''LE PROVOST DidierV1MSaint-amand-montrond Boischaut
23603h07'16''LONGEAUD SylvieV2FEndurance 23 La Souterraine
23703h07'18''MONNET PhilippeV2MMormant A
23803h07'29''DAVY CorentinSEM
23903h07'32''BIRONNEAU NicolasV1MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
24003h07'34''BOUZINAC ArnaudV1MToulouse Triathlon
24103h07'34''FOUGERE Jean-baptisteSEMGrand Angouleme Athletisme
24203h07'36''VEDRENNE FrancisV2MAsptt Perigueux
24303h07'38''OVISTE FranckV1MClub Athletique Du Roannais*
24403h08'16''MIDI FranckyV1MAs Saint-junien
24503h08'17''BOUTANT PierreSEM
24603h08'17''CABIROL Jean-christianV2MCs Courtry
24703h08'18''MORTUREUX EricV1MCs Courtry
24803h08'22''LEPRINCE RomainSEM
24903h08'29''SAVOINI LaurentV1M
25003h08'33''DUPLESSY BertrandV1MVerneuil Oxygene
25103h08'42''COMBY EricV1M
25203h08'52''COCULET StephaneSEMCa plassac
25303h08'55''JUSSIAME FranckV1M
25403h09'06''LEGUIA GregorySEM
25503h09'08''MOSMEAU ChristelleV1F
25603h09'09''LEJEUNE PierreV1M
25703h09'21''DAVERDON GeorgesV2MAc Beauchamp
25803h09'22''DERIGON DominiqueV1M
25903h09'22''PEYROT RegisSEM
26003h09'32''GUILLET Jean-francoisV1MAc Roche-sur-yon *
26103h09'32''VALBUENA SebastienSEMScap Cadaujac
26203h09'37''MONTENOL XavierSEMUs Olympique De Chelles
26303h09'37''BUCHMANN EtienneSEM
26403h09'38''PERALEZ Jean-pierreV1MS/l Athle 632 Tournefeuille
26503h09'48''MOTTIN PatrickV2MSainte-genevieve Sports
26603h10'06''GUILLAUME NicolasSEMCoureurs De Fond Deolois
26703h10'06''TREILLARD DamienSEM
26803h10'09''LEPAGE RemyV2M
26903h10'15''VILLETTE NicolasSEMTeam Conseils Courseapied.com
27003h10'19''BOURGOING SebastienV1MSa Autun
27103h10'22''CHABRIER FredericV1MEntente Brive Tulle Athle*
27203h10'24''OPALINSKI WilfriedV1M
27303h10'32''JEANDEAUD StephaneSEM
27403h10'37''LESIMPLE OlivierSEM
27503h10'44''LE GUEN DenisV2MAc Beauchamp
27603h10'45''FRAS PascalV2M
27703h10'55''SAKER HocineSEMJarnac Athletisme
27803h10'57''CHOTARD MichaelV1MAs Chu Nantes
27903h11'01''CHEVALIER LaurentV1MAc Cannes *
28003h11'07''BUISSON FredericV1M
28103h11'10''CHAGNEAU EricV2M
28203h11'26''FOURNIER RemiSEMCognac Ac
28303h11'31''HARANT FabriceV1M
28403h11'32''QUERIAUD CarineSEFVerneuil Macadam
28503h11'32''GOUJAT SebastienSEMVerneuil Macadam
28603h11'40''JUGEUR StephaneV1M
28703h11'41''PERES ThierryV1M
28803h11'44''NOELLEC PascalV1M
28903h11'51''VALETTE AntoninV3MUs Olympique De Chelles
29003h11'55''BASCA ChristopheSEM
29103h12'03''PLANCHAIS EtienneV2M
29203h12'12''FOURNIER EmmanuelleV1F
29303h12'13''ROUSTAN JeromeV1M
29403h12'29''GUEGUEN GuillaumeSEM
29503h12'30''GOURSEYROL SebastienSEMXve Athletic Club
29603h12'35''JANUARD JeremieSEM
29703h12'35''TACH LaurentV1M
29803h12'39''PENEL VincentSEM
29903h12'40''LOIRAT AlainV2MS/l Sep Frontenay-rohan-r.
30003h12'41''HSSAINE AbdallahV1MGa Noisy Le Grand
30103h12'42''TISSIER OdileV1F
30203h12'43''CREPELLE ChristopheV1M
30303h12'45''JUILLET HerveV1MJarnac Athletisme
30403h12'47''GENOU ThierryV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
30503h12'48''BUDIN LaurentV1MUnion Sportive De La Chatre.
30603h12'48''JOLLIVET ThierryV2M
30703h12'55''GERAULT AlainV2M
30803h13'03''MALCHIEN DavidV1M
30903h13'05''CRUZEAU BrunoV1M
31003h13'14''DUBUSC JeanV3MS/l Les Bipedes Bernayens
31103h13'15''CHAVIER PierreV1MS/l Perigueux Running
31203h13'16''CHAACHOUI KhalidSEMEndurance 72
31303h13'23''VALLET FrancoisV1M
31403h13'25''AMARAL PedroV1MIssy Triathlon
31503h13'29''BARRAU MichelV2M
31603h13'34''YZERD NicolasV1M
31703h13'36''CORRE PatriceV1M
31803h13'39''PERNET GaetanSEMEndurance 72
31903h13'41''TIRTON Jean-michelV2MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
32003h13'49''BOUYER OlivierV1MCo-km 42 St Just Le Martel
32103h13'52''DARCHY BenoitSEM
32203h14'00''MONNET PatrickV1M
32303h14'00''BERNARD ThierryV1M
32403h14'04''JURGOWIAK EricV1M
32503h14'06''GUENZI CorinneV1F
32603h14'06''RAMON OlivierV1M
32703h14'07''GUENZI PhilippeV1M
32803h14'20''DESCHAMPS FabriceSEMVerneuil Macadam
32903h14'32''JAUNET ChristopheV1M
33003h14'38''BETTON CedricSEMS/l Ac Cesson
33103h14'45''FRAGNER FrederickV1M
33203h14'53''MIRIOT AlainV3MS/l Usa Aubenas
33303h15'02''LEVREL PhilippeV1MEntente Des Mauges*
33403h15'03''RATEL FrancoisSEMUnion sportive d avord
33503h15'05''BOURASSEAU SylvainSEMAsptt Tours
33603h15'09''BOUTINAUD KevinSEM
33703h15'16''BIGAS EricSEM
33803h15'17''COUBRET GauthierV2MPana Loisirs
33903h15'18''BARBE ArnaudV1M
34003h15'19''CARRAZ GeraldSEM
34103h15'20''GAILLARD LudovicV1M
34203h15'24''DECURNINGE YvanV1MEa Chambery
34303h15'31''PINTAUD OlivierSEM
34403h15'46''GEAY JoelV2MS/l Athletic Club Angerien
34503h15'47''GUEDON EmmanuelSEM
34603h15'50''HIRA GustaveV1MAthletique Club De Choisy Le R
34703h16'10''BOURGUIGNON TristanESM
34803h16'22''BONNEFON ChristopheSEM
34903h16'28''DAUDET LaurentSEM
35003h16'31''OLIVIER ClementSEM
35103h16'41''DEMONGEOT StephaneV1MLes Milles Pattes De Romilly
35203h16'43''ROLA PascalV1M
35303h16'47''LEGER FrancoisV1MEndurance 23 La Souterraine
35403h16'51''ROBICHON ThierryV2M
35503h16'57''DAVIAUD Jean-pierreV1MUs Renaudine Athle Cross
35603h16'58''VIGNON Francois-regisV1MClub Athletique Du Roannais*
35703h16'59''KERSAUZON MickaelV1M
35803h17'04''NAEL SarahSEFFree Run 72
35903h17'06''ROLAND TimotheESMAs Strasbourg
36003h17'28''DUDREUIL DamienSEM
36103h17'28''MARIE YannickV1M
36203h17'30''CHAMPAGNOL DanielV3M
36303h17'37''LABREGERE OlivierV1M
36403h17'42''JUBEAU PatrickV2MAs saint-sylvain d'anjou
36503h17'46''MARIENNE HerveV1MFree Run 72
36603h17'54''FESTES DenisV1M
36703h18'20''DOUCET RegisV1MAs Saint-junien
36803h18'22''BEAUVALLET QuentinSEMAucun
36903h18'26''LAMY DanielV2M
37003h18'33''LAMBERT LionelSEM
37103h18'40''PENAUD Jean-francoisV1M
37203h18'42''BURON YannV1M
37303h18'43''LORGUE ChristianV1MAg Pierre Buffiere
37403h18'57''VANNIER AlexandreSEM
37503h18'59''TAMASLOUKHT AhmedSEMVerneuil Oxygene
37603h19'00''GUILLEMAIN ThierryV2M
37703h19'03''GAUTELIER LaurentV1MEndurance 72
37803h19'07''CALVY AlainV1M
37903h19'07''MONCASSIN ChristopheV1M
38003h19'08''AUVRAY SebastienSEMAs Saint-junien
38103h19'10''NADAUD JeromeV1M
38203h19'11''GROLAUD PhilippeV2MCo-km 42 St Just Le Martel
38303h19'16''TANKOSIC VincentSEM
38403h19'18''DEBERGE PascalV1MFoulees Des Vieilles Pierres A
38503h19'18''LIOURE StephaneV1M
38603h19'20''REGNIER JacquesV2MSbac
38703h19'24''DEMASSOUGNE LaurentV1M
38803h19'24''LOURADOUR FranckV1M
38903h19'25''LE MEILLOUR GaelSEM
39003h19'29''CABIROL SergeV2MAca Saint Yrieix
39103h19'32''MORTIER ThomasESM
39203h19'50''ABRAHAM DidierV1M
39303h19'55''FAYEMENDY PhilippeSEM
39403h20'01''GUILLAMET CelineV1FFree Run 72
39503h20'04''SOUIL StephaneSEM
39603h20'08''BOURASSEAU MatthieuSEM
39703h20'26''BROCQUEVIELLE JulienSEM
39803h20'27''COUCAUD YoannSEMMenton Marathon Athlatisme
39903h20'28''EUZENAT YannickV1M
40003h20'40''METHIVIER ChristianV2MAs Gien Natation Section Triat
40103h20'58''POTEAU SylvainV1MEndurance 72
40203h21'02''PRADELLE FredericSEMFigeac Ac
40303h21'04''GAJEWSKI DavidV1MArtois athletisme*
40403h21'07''NICOL Jean-christopheV1MSt Baudelle Endurance Loisir
40503h21'07''MARCOVICI FredericSEM
40603h21'09''TANGUY CedricV1M
40703h21'21''SOL VincentV1M
40803h21'22''GEORGE Marie-pauleV2FS/l Usa Aubenas
40903h21'32''MARLIN CelineSEF
41003h21'32''REICHHARD SylvieV1FS/l Athletic Club Angerien
41103h21'33''WEISSBECK OlivierV1M
41203h21'33''CHAUDET OlivierV2MAsptt Tours
41303h21'42''LEDUC DidierV2M
41403h21'43''TOUDIC JoelV2M
41503h21'46''DARREYE AntoineSEM
41603h21'49''MASSE YohannSEM
41703h21'52''GRISON PierreSEM
41803h21'53''ACHARD VincentV1MLimoges Triathlon
41903h21'56''FREDDO Jean-marieV2M
42003h21'58''REYNAUD EricV1MBessines Sur Gartempe Athle
42103h22'01''PLUYAUD BernardV2M
42203h22'06''DELAMARE ThibautV1MCa Mantes-la-ville
42303h22'06''MOUZIN HerveV1M
42403h22'17''PERRIGAUD GwenoleSEMS/l Ploeren Endurance
42503h22'19''QUEUDRUE LoicSEM
42603h22'22''GALIPAUD JacquesV2MAc Roche-sur-yon *
42703h22'24''JARTEL AlainV2M
42803h22'29''POL Jean-lucV1MJarnac Athletisme
42903h22'30''LERAY IngridV1FAvenir Pedestre Arsacais
43003h22'31''JAUD EricV2M
43103h22'34''PALVADEAU MarcV3MUs Olympique De Chelles
43203h22'35''COLIN Jean-francoisV2M
43303h22'37''VIDALENC LaurentV2M
43403h22'45''LECOMPTE FrancoisSEMLimoges Triathlon
43503h22'47''LAGARDE FrancoisV3M
43603h22'50''VALEILLE JulienSEM
43703h22'54''RIBEIRO ManuelV1MAc Tassin
43803h22'56''LEDUC FreddyV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
43903h22'56''BENET ThierryV2M
44003h23'07''FOURNET LaurentV2M
44103h23'12''RIVIERE ThierryV1M
44203h23'12''VIDON JulienSEM
44303h23'17''GALLAUD MoiseSEMLb Chateauroux
44403h23'21''BURK PhilippeV1MVerneuil Oxygene
44503h23'22''AUGUSTIN PhilippeV2M
44603h23'23''VERDIER LogannSEM
44703h23'28''VAUZELLE DUTISSEUIL CaroleV2F
44803h23'35''PELAUDEIX Jean-christopheSEM
44903h23'38''MARTIN EricV1M
45003h23'38''SMAIL RoccoSEMBergerac Athlatique Club
45103h23'41''NOIZAT CedricSEMBessines Sur Gartempe Athle
45203h23'43''ISART DanyV1M
45303h23'46''TRICONE MatthieuSEM
45403h23'47''CANNEZIN LoicV1M
45503h23'48''DEBROSSE YohannSEM
45603h23'49''DUROS LudovicSEM
45703h23'51''PERCHE PatrickV2MOlympique Charal Sable
45803h23'57''MONGUILLON SebastienSEM
45903h24'03''ZATOUT PatrickV1MFac Andrezieux
46003h24'05''PAPINEAU OlivierV2M
46103h24'06''MANSOURI HemirV2MTeam Eva
46203h24'07''GAUDIN DorianSEMUs Aigrefeuille Athletisme
46303h24'08''DAIGRE PatriciaV3F
46403h24'14''ADOLPHE Jean bernardSEM
46503h24'16''GOINEAU MichelV3MAc Roche-sur-yon
46603h24'19''COMPAGNON PascalV2MSevre Bocage Ac
46703h24'20''GINO ChristopheV2M
46803h24'21''MEILHAC ChristianV2MAs Saint-junien
46903h24'27''LIMOUSIN NicolasSEM
47003h24'31''OBERON FabienSEM
47103h24'32''GEINDREAU SamuelSEMS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
47203h24'40''CARRIOT AnneV1FBessines Sur Gartempe Athle
47303h24'41''PORZUCEK GuillaumeSEMXve Athletic Club
47403h24'45''BOUTANT SebastienV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
47503h24'47''SISAHAYE JohannSEM
47603h24'49''NOEL FabriceV1MS/l Ploeren Endurance
47703h24'59''ROTH OlivierV1MS/l Co Saint-dizier
47803h25'06''VERGNENEGRE OlivierSEM
47903h25'09''LESCOVEC SergeV2MLa Foulee Forezienne
48003h25'11''LEBORGNE CyrilleSEM
48103h25'15''LANDAIS ChristopheV1MLes Sables Vendee Triathlon
48203h25'16''HARSON ChristopheV2M
48303h25'25''LEBASTARD Jean-yvesV2M
48403h25'27''LEBASTARD MaximeSEMNieul Air Pur
48503h25'29''MICHELET Jean-marcV1M
48603h25'32''RHUMY LionelV1MEndurance 23 La Souterraine
48703h25'36''GACHET FredericV1M
48803h25'39''MORICHON ValerieV1FAs legrand
48903h25'43''VENTE PatrickV2MFac Andrezieux
49003h25'53''SAURET FabriceV1M
49103h25'57''BONNEAU Jean claudeV2M
49203h25'59''MALGOUYAT JulienESM
49303h26'10''CORROYER CarineV1FCourir Au Chu D Amiens
49403h26'13''GALDEANO NicolasV1MVerneuil Ac
49503h26'14''MOREAU ThierryV2M
49603h26'15''GENESTIER VeroniqueV2FVerneuil Ac
49703h26'18''GILARDIN OlivierV1M
49803h26'19''BERTRAND BrunoSEM
49903h26'19''GUYON LaurentV1MEntente Poitiers Athle 86
50003h26'33''CHICOIX ChristopheV1MAssociation Coureurs De Loches
50103h26'33''BIENVENU BrunoV1M
50203h26'45''PAYSSERAND SamuelSEM
50303h26'50''PANHELLEUX LaurentSEM
50403h26'50''DESRIER DavidSEM
50503h27'05''BERTRAND ChristopheSEM
50603h27'15''CHARTRAIN JackyV3M
50703h27'15''GIOANNINI-LASTENET FlorenceSEF
50803h27'16''LIVENAIS DavidV1MEntente Des Mauges*
50903h27'16''DE GRES OlivierV1M
51003h27'30''ALDEBERT HerveSEM
51103h27'30''MARTINEZ RemiSEM
51203h27'31''BRUNET AurelienSEM
51303h27'32''RODRIGUES LionelSEM
51403h27'33''DOUCET Eric-marieV2M
51503h27'39''GAILLARD Jean-charlesV2MMarath'yon Nature
51603h27'42''LE GALL LionelV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
51703h27'55''BONNAMY EugeneV2MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
51803h27'55''LADRAT PierreSEM
51903h27'56''GRESLE DanielV1MAsce Mutuelles Du Mans A
52003h28'03''SAMBUCINI MarioV2M
52103h28'04''BIZEUL RomualdSEMScap Cadaujac
52203h28'06''PETROWISTE RomualdSEM
52303h28'10''GARCON WilfriedESM
52403h28'11''FLEURY DominiqueV2MSemur Athletisme Aventure
52503h28'31''LAGORCE NellyV1F
52603h28'33''PHAN Ngoc-danhV1M
52703h28'44''BADUEL GerardV2M
52803h28'45''CHOPLIN PatrickV2M
52903h28'48''ALLARD DavidSEM
53003h28'53''BEAUHAIRE OlivierV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
53103h29'02''VINCENT MickaelV1MS/l Athletic Club Angerien
53203h29'05''FOURCADE LaurentV1M
53303h29'06''MARIE DavidV1MLb Chateauroux
53403h29'07''GUESNE PatriceV2M
53503h29'16''GAILLARD LudovicV1M
53603h29'18''PORCHE EricV1M
53703h29'19''GOMEZ CyrilSEM
53803h29'23''BACKER LaurentV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
53903h29'25''CLEMENT NoelSEMAs Fondettes
54003h29'25''LASCAUD FabriceSEM
54103h29'27''COUTHOUIS HerveSEM
54203h29'27''BORDERIE ChristianV2M
54303h29'29''WILLOCQ DamienSEM
54403h29'31''MILLOT VincentSEM
54503h29'31''BEGUE TonySEM
54603h29'38''BICNAU EmmanuelSEM
54703h29'44''LAM Chi-kienSEM
54803h29'50''COURIVAUD EricV1M
54903h29'50''PARADINAS ArmandV2M
55003h29'54''BAREIL DominiqueV2MS/l Longeville Athletic Club
55103h29'55''BEAUZAC BertrandSEMBorn Aventures Multisports
55203h29'59''MADIOU CaroleSEFS/l Vedas Endurance
55303h30'01''SAMBARIN Jean-felixV2MS/l Vedas Endurance
55403h30'04''TRONCHET ChristianV2M
55503h30'06''VITTOZ PatrickV2M
55603h30'07''GUIROUX EricSEM
55703h30'12''LE NET ComeSEM
55803h30'12''CHAMPION GerardV3MJa Montfort-gesnois
55903h30'13''MERIGOT EricV2M
56003h30'21''GOULAY DidierV2M
56103h30'24''DUMIGNARD BenoitSEM
56203h30'31''BAZIN VincentSEMAs Chu Nantes
56303h30'33''MAZOUE CorinneV2FGa Noisy Le Grand
56403h30'39''CHAUSSAT ChristopheV1M
56503h30'42''FINET JulienSEM
56603h30'47''BEAUDOUIN AlainV2M
56703h30'49''JAVELAUD LaurentV1MAs Legrand
56803h30'49''MILHET ArmandV1M
56903h30'51''NICOL ValerieV1FSt Baudelle Endurance Loisir
57003h31'04''BOUSQUET JulienSEM
57103h31'05''BRUN StephaneV1M
57203h31'07''EVRARD AnthonySEMFree Run 72
57303h31'08''LE BRETON FlorianSEM
57403h31'10''FLOQUET LouisSEM
57503h31'14''BARBAREAU FrederiqueV1F
57603h31'14''BARET ClaudeV1M
57703h31'24''GONCALVES JoaquimV1M
57803h31'24''RENVOISE PatriceV2M
57903h31'28''COUSSET JeromeV1M
58003h31'30''RAGOT ChristopheV1M
58103h31'31''BRET HerveV1M
58203h31'33''FAGNOU FrancoisV2M
58303h31'34''LEON NicolasSEM
58403h31'37''FOURGEAUD PacalV2MCo-km 42 St Just Le Martel
58503h31'43''ROY ValerieV1F
58603h31'43''DAIGRE RogerV2M
58703h31'49''PEREZ BernardV2M
58803h31'51''BARRAU ChristopheSEMThouars Triathlon
58903h32'00''ANDRE JacquesV2MAs Saint-junien
59003h32'02''HAY ChristianV2MSevre Bocage Ac
59103h32'04''DAUDET AlexandreSEM
59203h32'09''ESTRADE ValentinSEM
59303h32'11''MELIER PhilippeV1MJarnac Athletisme
59403h32'14''POUYAU OlivierSEM
59503h32'18''BLUTEAU SebastienSEMLes Herbiers Vendee Triathlon
59603h32'19''QUERE Jean-michelV2M
59703h32'20''MARETHEU BrunoV2MAsptt Tours
59803h32'21''RICHARD JackyV2MMarathon Du Perche Vendomois
59903h32'22''BEAUFRE CedricSEM
60003h32'26''BOUTET SebastienSEM
60103h32'33''LEGER PatrickV2M
60203h32'33''EYMARD KarimahV1FWrc
60303h32'47''CACOT EmmanuelV1M
60403h32'49''GRAPPY JulianSEM
60503h32'53''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
60603h32'54''DION ThierryV1M
60703h33'01''GABAUD FrancoisV1M
60803h33'10''BETEROUS LaurentV1M
60903h33'11''MATHEY LaurentV1M
61003h33'14''ROUX LaetitiaV1FJarnac Athletisme
61103h33'21''DOME YvesV2M
61203h33'35''HERVE EmmanuelV1MS/l Ploeren Endurance
61303h33'40''DUPONT DenisV1MMontlucon Triathlon
61403h33'41''CESAR ChristopheSEM
61503h33'42''MULLER DanielV3M
61603h33'44''FRIQUET AntoninSEM
61703h33'46''POTY ChristopheSEM
61803h33'48''LASCOMBES FranckV2M
61903h33'50''VEAU DamienSEM
62003h33'53''HUET YohannSEM
62103h33'54''BEGUIER LaurentV2MCo-km 42 St Just Le Martel
62203h33'58''BURGOS TonySEM
62303h33'59''BOUCHART DamienSEM
62403h34'01''GUESDON MatthieuSEM
62503h34'07''AHR LaurentV1M
62603h34'07''DEVILLE KarineV1F
62703h34'07''PUYOOU LaurenceV1FBordeaux Athle*
62803h34'15''DELISEE LaureV1FClamart Courses Sur Route 92
62903h34'17''MEISSNER SebastienSEM
63003h34'18''FLAMANT FrancoisV1M
63103h34'24''GAUTHIER PierreV1M
63203h34'38''BEX ChristopheSEMVerneuil macadam
63303h34'41''BROSSARD JulienSEM
63403h34'43''NOEL ChristianV2M
63503h34'44''PINAUD ClaudeV1M
63603h34'44''CROMARIAS ThierryV2MS/l Stade Clermontois
63703h34'47''PATERNE BernardV2M
63803h34'50''BEAUVAIS GerardV2MAsce Mutuelles Du Mans A
63903h34'51''PATIN GregorySEM
64003h35'07''MAAREK PaulV1M
64103h35'07''RIGOLE MarylineV1F
64203h35'07''PALARIC YannV1M
64303h35'09''BOUHET VincentSEM
64403h35'10''POINT PatrickV1M
64503h35'12''ATTON DelphineSEF
64603h35'14''GIBIER PatriceV1M
64703h35'15''BERNARD Jean marieV3M
64803h35'22''BOUDISSEAU SimonSEM
64903h35'27''SCHUBNEL LoicSEM
65003h35'33''LAGARDE EmmanuelV1MCo-km 42 st just le martel
65103h35'39''MACARY GeorgesV3M
65203h35'47''LAURENT PhilippeV1MS/l Marvejols Cross Marathon
65303h35'51''LOUBAT StephaneV1M
65403h35'54''CHASTENET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
65503h35'54''TOULEMONDE BrunoV2MEac Meru
65603h35'55''MARAILLAC JacquesV1MS/l Ea Villefranche
65703h35'58''GERMANEAU BenoitSEM
65803h35'58''VAN HILLE HuguesSEM
65903h36'01''PELISSIER OlivierSEM
66003h36'09''PROUST PascalV2M
66103h36'13''MARIUS SebastienSEM
66203h36'13''CRETEUR YoannSEM
66303h36'15''BRAULT Xavier-francoisV2M
66403h36'17''RENOUX FrancisV3M
66503h36'18''LEROY FranckV1M
66603h36'22''VALCKE LucSEM
66703h36'26''PODEVIN YannSEM
66803h36'30''BAILLEUX OlivierV1M
66903h36'34''BARBAREAU FreddyV1M
67003h36'35''MILON AlbanSEMEndurance 72
67103h36'36''DESMOTTES BenjaminV1M
67203h36'36''GOUGEAUD EricSEM
67303h36'36''DUTISSEUIL Jean christopheV1M
67403h36'37''CAILLE JeromeV2M
67503h36'39''THOMAS SebastienSEM
67603h36'42''POIRIER AlainV2M
67703h36'42''CLENET FranckV1M
67803h36'44''DUBE PhilippeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
67903h36'47''PECH JacquesV1M
68003h36'49''SOULAT DavidV1M
68103h36'53''CATHERIN AnnickV2F
68203h36'54''COUDERT PascaleV2FVerneuil Oxygene
68303h37'02''BOUVET JackyV1M
68403h37'11''MADEC HerveV2M
68503h37'17''MORLIERE DominiqueV1M
68603h37'20''DEQUIDT DanielV3MS/l Course A Pied Vercors
68703h37'23''DUPUY Jean-francoisV2M
68803h37'26''SENIGOUT EmmanuelSEM
68903h37'27''ROBIN GuyV3M
69003h37'28''DOMALAIN SophieSEFGa Noisy Le Grand
69103h37'31''LACOMBE Jean jacquesV2M
69203h37'37''BEAUTEMP SebastienV1M
69303h37'44''VILLARD FrancisV2M
69403h37'44''BOUALAM NasserSEM
69503h37'46''SILLARD FranckV1M
69603h37'47''LESAGE FabriceV2M
69703h37'48''GENDRON JackyV3M
69803h37'48''ROY JeromeV1M
69903h37'49''DELORME GillesV2MLa Foulee Forezienne
70003h37'56''DELAMARCHE JeromeV1M
70103h37'57''FERODET MichelV1M
70203h38'00''LAMADON PascalV2M
70303h38'05''ABRAHAM NathalieV1F
70403h38'07''CHANTEMARGUE GillesV2M
70503h38'07''COLOMBIER CedricSEM
70603h38'10''ROLLIN StephaneSEMVerneuil Macadam
70703h38'13''THOMAS BrunoV2M
70803h38'24''BARDEAU SergeV2MS/l Action12
70903h38'30''CHARTIER BenjaminSEM
71003h38'31''BACHE-GABRIELSEN HerveSEM
71103h38'35''ROUSSEAU YvonneV1FUnion Sportive D Avord
71203h38'35''NOUGAROU Jean-lucV3MS/l Athletic Club Angerien
71303h38'40''DUCHET Pierre-emmanuelV1M
71403h38'42''DUMEGE Jean-marieSEM
71503h38'44''PETIOT BernardV3MS/l Les Fondusports
71603h38'44''BARRE VincentV1M
71703h38'54''GRONDIN GuilminV2M
71803h38'54''VACHON SylvainV1M
71903h39'03''PEYLET SebastienV1M
72003h39'12''MASSON GregorySEM
72103h39'14''DENIS GuyV3M
72203h39'16''BORDEAU StephaneV1MAsptt Rennes
72303h39'16''MICHEAUD NadegeV1F
72403h39'17''SUIRE ThierryV1M
72503h39'19''BAUDOUIN ThomasV1M
72603h39'22''KERROUM NaguibV1MAssociation Sportive D'hsbc Fr
72703h39'24''CAMUS PhilippeV2MGrand Angouleme Athletisme
72803h39'25''SAUBION EricV1MS/l Ca Brive
72903h39'33''TELEGA FredericSEM
73003h39'35''PAILLER LionelV1M
73103h39'42''BOURGOUIN BrunoV2MEndurance 72
73203h39'46''LEDEME NicolasSEM
73303h39'49''LESOUPLE SylvainSEM
73403h39'51''MOULIE BirgitSEF
73503h39'56''DELORME JulienSEMS/l Le Blanc Athletisme
73603h39'56''THALIE AurelienSEM
73703h39'57''OUVRAT HerveV1M
73803h39'57''QUILLARD FabriceV1MVerneuil Macadam
73903h40'03''MARQUIS KevinSEM
74003h40'04''BOSQUET EricV1M
74103h40'04''MOURRET LoicSEM
74203h40'07''BELLESSORT DavidV1M
74303h40'14''JUST ClementSEM
74403h40'15''MARTIN DominiqueV1M
74503h40'18''LIGNIER MathieuSEMArtois Athletisme*
74603h40'21''DUNOUAU BenoitV1M
74703h40'22''DELORME XavierV1M
74803h40'23''ROUDIER Jean michelSEM
74903h40'29''RIBIERE DidierV2MCo-km 42 St Just Le Martel
75003h40'43''PETIT PatrickV2MC.o De Coulounieix Chamiers
75103h40'45''LACLAUTRE NathalieV2FCo-km 42 St Just Le Martel
75203h40'47''MARZIN MichelV2MEa Chambery
75303h40'50''HALART EliseSEF
75403h41'00''FOURNET MaximeSEM
75503h41'04''GUILLOT WilliamSEMCoureurs De Fond Deolois
75603h41'09''PIAUD BrunoV1M
75703h41'18''MOULIN FredericV2M
75803h41'24''VIOLLE MorganeESFCuc Athletisme
75903h41'25''REMINI DjamelSEM
76003h41'31''BOUILLON ElisabethSEF
76103h41'32''COLAS ChristopheSEM
76203h41'37''FERCHAL CedricV1M
76303h41'38''RODIER SERGE SergeV3M
76403h41'43''MANCEAU SandieSEF
76503h41'46''MONJOINT BrunoSEM
76603h41'56''SORIA LudovicV1MTcc36
76703h41'58''ROY DavidV1M
76803h42'02''DUEZ Marie-thereseV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
76903h42'04''ROUSSELEAU OdetteV2F
77003h42'05''PALVADEAU MaximeSEM
77103h42'07''DURENGUE LaurentV1M
77203h42'08''BALOGE BrunoV1M
77303h42'13''CHAMBON BernardV3MSpiridon 87
77403h42'15''DELHOUME PaulineSEF
77503h42'17''DEVAUD SimonSEM
77603h42'17''THIOLLET FrancoisV1MUs Olympique De Chelles
77703h42'21''VIGIER DominiqueV2F
77803h42'23''LALONDE JulienSEMJarnac Athletisme
77903h42'33''FOURGEAUD JulienSEM
78003h42'33''DEBONLIER JacquesV2M
78103h42'36''BRIER PatrickV2M
78203h42'43''LECOQ ChristopheV1M
78303h42'45''DUCHIRON DominiqueV1MAs Legrand
78403h42'46''DUPUYDENUS FabriceSEM
78503h42'49''BERNARD LaurentV1MGrand Angouleme Athletisme
78603h42'50''PRIOUL SylvieV2F
78703h42'51''PASCUAL OlivierSEM
78803h42'56''CHALANGEAS StephaneV1M
78903h42'57''BIDEAU GeoffroySEM
79003h43'05''CHALON ClaireV1FUs Thouars
79103h43'06''CHAMP FabriceV1M
79203h43'08''DESSAIS GerardV3MS/l Athletic Club Angerien
79303h43'15''BERNARD AlainV2M
79403h43'16''GRESSIER YannickV1M
79503h43'18''ALLARD YvetteV1FCa Plassac
79603h43'27''BUCHLE Jean noelV2M
79703h43'31''BRETON Jean-guyV3M
79803h43'33''JEAN-LARIPPE BenoitV1M
79903h43'35''FIORELLI JulieSEF
80003h43'37''DEROUET DidierV3M
80103h43'46''MAURICE PascalV2M
80203h43'49''MONTANT FabriceV1MEndurance Senart Cesson
80303h43'57''MARIE RaphaelSEMLes Milles Pattes De Romilly
80403h44'00''LASSINCE SophieV1FAs Legrand
80503h44'16''GERMANEAU VincentV1MEndurance 23 La Souterraine
80603h44'19''ROBILLARD MichelV1MArtois Athletisme*
80703h44'28''BLAY LaurentV2M
80803h44'28''DILLOT BernardV2M
80903h44'36''FONTENEAU YoannSEM
81003h44'38''BORDES SebastienSEM
81103h44'43''TRION LaurentV1M
81203h44'46''MACON DominiqueV2MCs Ibm Orleans
81303h44'46''PERROT ThomasSEMNieul Air Pur
81403h44'47''BLEHER EricV1M
81503h44'52''FORGET TonySEM
81603h44'52''MOREAU EmmanuelV1M
81703h44'58''ROBERT ThibaultSEM
81803h44'58''DAVID DominiqueV3M
81903h44'58''LASSORT SebastienSEMS/l Perigueux Running
82003h45'01''BOURRE LaurenceV1F
82103h45'04''LATOUR ThierryV1M
82203h45'09''RAGUENEAU LudovicSEM
82303h45'10''DUMONT MarcV1M
82403h45'11''JEAN StephaneV1M
82503h45'14''LEDUC LenaigV1F
82603h45'16''YARDIN NicolasV1MAs legrand
82703h45'16''BACHELIER RegisV1MAs Chu Nantes
82803h45'18''GUENOT MichelV2M
82903h45'18''TERPEREAU NicolasSEM
83003h45'20''CECCOTTO MartineV2F
83103h45'21''PETUREAU Jean-francoisSEM
83203h45'22''VINCENT BrunoV2MEndurance 23 La Souterraine
83303h45'38''VERGNOLE SebastienSEM
83403h45'41''RABAUD CyrilSEM
83503h45'44''MERINE Dirk-alexandreV1M
83603h45'47''DEBAUD LionelSEM
83703h45'50''PLAINARD XavierSEMAmicale Laaque De Bosmie L'aig
83803h45'56''PAYEN Jean-yvesV3MAsce Mutuelles Du Mans A
83903h45'58''LARGE YvesV3M
84003h45'58''PECHARMAN DidierV2M
84103h45'59''BOURDEU Jean-pierreV3M
84203h45'59''ROBINIER FredericV1M
84303h46'07''BUSTAMANTE PierreSEM
84403h46'11''SAVARY BernardV3MVerneuil Macadam
84503h46'23''NOZIERE ThierryV2M
84603h46'25''PONTICAUD AnthonySEM
84703h46'28''GIRAUD LudovicV1MCognac Ac
84803h46'29''PAVIOT AlexandreSEM
84903h46'31''POSTEL SalvadorV1MAs Saint-junien
85003h46'32''AURICHE FabienSEM
85103h46'32''PICHOT SophieSEFS/l Vs Chartres Athletisme
85203h46'34''DELESTRE YannSEM
85303h46'35''BEAUME ChristopheSEM
85403h46'35''LAURENT DidierV1MLuisant Ac
85503h46'37''VINCENT DorotheeV1F
85603h46'38''MORICE SylvainV1M
85703h46'43''ADAM GregorySEM
85803h46'45''TABUTEAU EmmanuelV1M
85903h46'47''GARCON GillesV1M
86003h46'49''FERRATON AlainV2M
86103h46'51''BELLEMAIN Jean-philippeV1M
86203h46'53''CHUETTE ChristopheV1M
86303h46'59''GARREL XavierV1M
86403h47'10''GOINEAU DominiqueV2M
86503h47'13''BONNIN PhilippeV2M
86603h47'14''COLLET GuillaumeSEM
86703h47'20''BENARD Jean-marcV2MArtois Athletisme*
86803h47'21''NAKACHE GillesV1M
86903h47'24''FAURE FredericV3M
87003h47'30''GOUIN MarcelV2M
87103h47'34''GINESTE FlorianeSEF
87203h47'38''RIGOLE BernardV2M
87303h47'45''LAYLAVOIX NicolasSEM
87403h47'47''DULERY ValerieSEF
87503h47'50''SAUVAT CyrilV1M
87603h47'53''BASTIER PascalV2M
87703h47'56''MOLLARD ClaudeV2M
87803h48'02''WINK OlivierSEM
87903h48'07''FREMONT MagaliV1FS/l Les Fondusports
88003h48'09''DELAHAIGUE NatachaV1FVerneuil Macadam
88103h48'13''CUIZINAUD LaurentV2M
88203h48'16''GAUDIAU NicolasSEM
88303h48'17''MORENO JoseV2M
88403h48'19''MALEYRIE AlexandreSEM
88503h48'21''BEDEL DelphineSEF
88603h48'25''CLUZEAU ThomasSEM
88703h48'25''HERVOUET CelineSEF
88803h48'29''BORDERIE CarolineV1F
88903h48'30''PILPRE PhilippeV1M
89003h48'34''CHEIPE PhilippeSEM
89103h48'36''CHATAIN LionelV1MEndurance 23 La Souterraine
89203h48'37''FAURENT VincentSEM
89303h48'39''PIOT MichelV3MAs saint-junien
89403h48'40''KEROUREDAN OlivierV2M
89503h48'42''FIDELE SylvainV1M
89603h48'44''DEBUICHE SamirSEM
89703h48'45''MARTIN BertrandV1M
89803h48'55''VANDER PLAETSE StijnV1M
89903h48'57''RAMBAUD BernardV1M
90003h49'02''BOARETTO FranckSEM
90103h49'05''CLAVEL PascaleV2F
90203h49'06''RIBAS MartinSEMSa Montrouge Paris 12
90303h49'15''ROBERT NathalieV1FGa Noisy Le Grand
90403h49'17''COLIN DanielV2M
90503h49'20''LEBRAND AndreeV2FAuvers Athletisme
90603h49'26''BOULARD BrunoV2M
90703h49'27''MOREL YannV1M
90803h49'30''PONTEGNIE FrancisV3M
90903h49'35''GIROULT MarleneSEF
91003h49'36''DUPIN CecileV1F
91103h49'37''DOSDA CatherineV2FAg Pierre Buffiere
91203h49'38''NOLOT FranckV1MBessines Sur Gartempe Athle
91303h49'38''COUDERT StephaneSEMAg Pierre Buffiere
91403h49'40''BEREZOWSKI CedricV1MGroupement Athletique Saujon S
91503h49'42''CLAUDEON AlfredV3MLes Foulees Verte Du Rond Poin
91603h49'55''BRARD YoanSEMUs Talence*
91703h49'57''GUENNET PatriceV2M
91803h50'03''VASSEUR CatherineV2FAs Ribeauville Athleroute
91903h50'07''ROULLEE AlainV3MS/l Vs Chartres Athletisme
92003h50'10''MALEYRAN ChristopheV1M
92103h50'19''ESTIVALS PascalV2M
92203h50'22''FRESSINAUD SarahV1F
92303h50'24''GUILLEN NathanSEM
92403h50'25''PIGNARD PascalV2MLa Foulee Forezienne
92503h50'28''PICHARD SandrineV1F
92603h50'30''FARGE PhilippeV1M
92703h50'34''MERCIER PhilippeV1M
92803h50'40''TESSIER DominiqueV2M
92903h50'49''ROUSSEAU LaurentSEM
93003h50'50''ANTOINE FabienV1M
93103h51'03''MICHARDIERE PascalV2M
93203h51'04''JULIEN EmmanuelV1M
93303h51'05''FRAUD PierreV2M
93403h51'07''LAMANT DEREUDRE FabienneV1F
93503h51'19''CORJON Jean claudeV3M
93603h51'27''EVRARD PascalV2MAsce Mutuelles Du Mans A
93703h51'27''FERRERO GARCIA SilverioV4MAthletique Club De Choisy Le R
93803h51'29''MORISSEAU FranckSEM
93903h51'32''MIGNARD OlivierV1M
94003h51'34''NAVARRO PierreV2MAuvers Athletisme
94103h51'39''LOUSTAU Jean-michelV2MBouliac Sports Plaisirs
94203h51'41''BERGEON Jean-baptisteV1M
94303h51'43''RESCAN ThierryV1M
94403h51'43''BERLAND GerardV3MNogent Esperance Endurance Tra
94503h51'50''DELUMEAU YannickSEM
94603h51'51''DELORT JulienSEM
94703h51'52''RAPEAU Jean-pierreV2M
94803h51'59''FAGNOU EricV2M
94903h52'01''RIBAULT Jean-loup pascaV2MEndurance 23 La Souterraine
95003h52'02''BAFCOP ChristianV2M
95103h52'03''BENSIKHALED FaridV1M
95203h52'05''CARRERAS BrigitteV2FEa Chambery
95303h52'05''COLON StephaneSEM
95403h52'08''KERSUAL BrunoV2M
95503h52'10''LEDEME DenisV2MSaint Denis Union Sports
95603h52'15''MOUNET-CELERIER CatherineSEF
95703h52'15''VARGAS BenoitV1M
95803h52'16''RANC SebastienV1M
95903h52'18''CHAUVEAU-DUSSAUD NathalieV2FVelo Sport Chartrain
96003h52'20''CARLES FrancoisSEM
96103h52'20''GUIMARD AntoineSEM
96203h52'21''ROBINIER StephaneV1M
96303h52'23''BUREAU BeatriceV1FJa Montfort-gesnois
96403h52'24''CHERPIN SylvieV1FClub Athletique Du Roannais*
96503h52'26''CARLES PierreSEM
96603h52'28''DELABARRE BrigitteV2F
96703h52'31''MARTIN-DUSSAIGNE JulesSEM
96803h52'32''GRONDIN RomainSEM
96903h52'32''RODRIGUES ManuelV1M
97003h52'34''MECKER LESEUR AgnesV1F
97103h52'39''REDON BrunoV1M
97203h52'39''NATIVI Jean-paulSEM
97303h52'39''PAREAU ChristopheV1M
97403h52'45''BOULESTEIX LaurentV1M
97503h52'55''FRANCISCO Jean michelSEM
97603h52'56''ALLAIS PauletteV3FVerneuil Oxygene
97703h52'57''CARBONEL CyrilSEM
97803h52'58''LAVAUD CyrilV1MS/l Perigueux Running
97903h52'59''DECAIX AnnieV2FEs Maintenon Pierres Athle.
98003h53'05''GARNIER JeanSEM
98103h53'06''ROCHER PhilippeV1M
98203h53'09''MELNIKOFF DamienV1M
98303h53'15''PICHOT YannV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
98403h53'20''PELLET RogerV2MPanard Migros Geneve
98503h53'22''GIRARD FabriceSEMAsce Mutuelles Du Mans A
98603h53'22''BARBARIE DenisV2M
98703h53'32''ALRIC SebastienSEM
98803h53'49''TULLI NicolasSEM
98903h53'52''LOISEAU DominiqueV3M
99003h53'57''ROYANNAIS DamienV1M
99103h53'59''LEROY Jean-yvesV3MVerneuil Oxygene
99203h54'00''FREDON StephaneV1M
99303h54'01''DRUEZ CelineSEF
99403h54'01''BERARD StephaneV1M
99503h54'02''PENFORNIS CecileV1FTroyes Omnisports
99603h54'02''MAURICE LIZEUX CelineSEF
99703h54'03''BAUMEYER Jean marcV2MS/l Lma Meung-sur-loire
99803h54'05''GUILLON ChristianV2M
99903h54'06''BAUDET AllainV3M
100003h54'06''VENDRUSCOLO FredericV1MUs Olympique De Chelles
100103h54'09''GRIFFON Jean pierreV2M
100203h54'11''PITET EricV1MAs Legrand
100303h54'12''DUBREUIL ChristopheV1M
100403h54'16''GODRON EricV2M
100503h54'18''DROIT LudovicV1M
100603h54'20''LAUSSEL DavidV1MA Loisirs Perigny Rompsay
100703h54'30''MAGRI GuisetteV2F
100803h54'37''SOULLIER JulienSEM
100903h54'42''DEVILLE FrancoisSEM
101003h54'43''DEVILLE PhilippeV1M
101103h54'43''N_DIAYE MartineSEF
101203h54'44''BRUGEAUD GillesV3M
101303h54'49''PONCELET JoffreySEM
101403h54'52''DAVAIN MichaelSEM
101503h54'53''TREILLAUD YannSEM
101603h54'53''DUCHET ThomasSEM
101703h54'57''SPRIMONT Jean-paulV3MUs joigny
101803h54'58''DELAFOSSE YannickV2MFlers-conde Sur Noireau Athle*
101903h55'02''DAUMAIN DidierV2M
102003h55'05''LAPLAUD SebastienV1M
102103h55'05''MORTIER NicolasV1M
102203h55'06''PROT PatrickV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
102303h55'07''AGNEESENS ThierryV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
102403h55'07''ROUSTIT AlainV3MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
102503h55'07''TREMILLON ThierryV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
102603h55'09''LEBIGOT YannSEMLe Mans A 72
102703h55'15''RUCHOUX ThomasSEM
102803h55'16''ROSEAU JeanV1M
102903h55'23''LAFFORET VincentV1MVerneuil Macadam
103003h55'24''BAURY LionelSEM
103103h55'25''HOUG GeoffreySEM
103203h55'27''BAZIN MarinaSEFAs Chu Nantes
103303h55'29''PARVERIE DenisSEMVerneuil Macadam
103403h55'29''SERIN MathildeSEF
103503h55'30''VAIRON ThierryV1M
103603h55'32''CAMPOY GhyslaineV2FScap Cadaujac
103703h55'32''CARREAU Marie-christineV2FScap Cadaujac
103803h55'33''VIGNERIE PatrickV1MVerneuil Oxygene
103903h55'35''DUBARD FredericSEM
104003h55'50''PASQUET StephaneV1M
104103h55'51''RAYNAUD DavidSEM
104203h55'52''LACOSTE ChristelleV1F
104303h55'53''LEGROS EddyV1M
104403h55'54''GREPELUT GerardV3M
104503h55'55''TREUILLER JacquelineV2F
104603h56'02''DUVAL Marie-heleneV2FEc Orleans Cercle Jules Ferry*
104703h56'03''GUERINEAU ClementSEM
104803h56'16''GRAZIANI Marie-christineV2F
104903h56'16''VERGNE BernardV2M
105003h56'18''LOSS PatrickV3MLes Aigles De Pau
105103h56'29''COUTANT XavierV1MPana Loisirs
105203h56'32''BOUZANNE AnthonyV1M
105303h56'33''AnonymeSEM
105403h56'38''LAGNIEL ErickV2MDomont Athletisme
105503h56'48''LEGUBE GerardV3MLes Run'ars
105603h56'52''COLIN LaurenceV1F
105703h56'55''PERDREAU LaurentV1MA3t / Use avoine-beaumont
105803h56'56''PARVERIE FabienSEM
105903h57'04''GODINOT FabienV1M
106003h57'04''BOUNEAU FranckV1M
106103h57'06''ROSE SophieV1FAclam / Vs chartres athletisme
106203h57'08''GRAILLOT AurelieSEFReveil Sportif De St Cyr/loire
106303h57'09''BIOSSAC Jean philippeV1M
106403h57'10''BAUDOUIN NolwennSEF
106503h57'11''HUE PascalV1M
106603h57'14''LEJEUNE LudovicSEM
106703h57'20''DELOBELLE DominiqueV2M
106803h57'24''GUICHET PatrickV2M
106903h57'28''COLLADANT FranckV1M
107003h57'31''MERCIER LudovicSEM
107103h57'32''POUPEAU MickaelSEM
107203h57'32''BALOTHE DavidSEM
107303h57'33''TABUTAUD JulienSEM
107403h57'33''FORTIN GuillaumeSEMEs Maintenon Pierres Athle.
107503h57'34''GODARD FranckSEM
107603h57'34''HAYE LudwigSEM
107703h57'36''BARRAT NathalieV1F
107803h57'40''AUGUSTO-MOREIRA LaureV2FAs Nandy Athletisme
107903h57'44''BEL ChristianV1M
108003h57'46''LASSALLE FlorenceSEFSevre Bocage Ac
108103h57'47''FERNANDEZ GregorySEM
108203h57'49''NEYMOND BastienSEM
108303h57'50''DUJAY AlainV2MEsperance Endurance Trail
108403h57'50''MERLE TonySEM
108503h57'55''BRIANDON BrigitteV2FUs Olympique De Chelles
108603h57'55''CERAN BernardV3MUs Olympique De Chelles
108703h58'02''MARTIN MOREAU TheoSEMEntente Franconville Cesame Va
108803h58'11''PUISAIS CedricSEMTeam Conseils Courseapied.com
108903h58'17''LEDUC Jean-mauriceSEM
109003h58'20''ROUAUD GwenaelleV1FBessines Sur Gartempe Athle
109103h58'31''TIEBOUT PaulV1M
109203h58'37''COUGOULE PhilippeV1M
109303h58'37''COUGOULE PascalV1M
109403h58'40''PETIOT ROLAND AntoinetteV2F
109503h58'56''PODEVIN DavidSEM
109603h58'58''MICOUD CecileV1F
109703h58'58''TURBAN EricV1M
109803h58'58''SALAUN StephaneSEMAs St Medard
109903h58'59''THOURY FabriceV1M
110003h59'00''BARBIER CatherineV2FJa Montfort-gesnois
110103h59'01''BARBIER PhilippeV2MJa Montfort-gesnois
110203h59'02''POLICE PatriciaV1FJa Montfort-gesnois
110303h59'03''CODOGNOTTO BertrandSEM
110403h59'05''BENOIST RenaudV1M
110503h59'05''GARCIA FredericV1M
110603h59'13''LE BON FredericV2M
110703h59'14''LE BON Marie pauleV2F
110803h59'14''MONTIGAUD PatriceV1M
110903h59'19''USSEGLIO POLATERA BrigitteV2FVelizy Triathlon
111003h59'19''COULOUMY Jean-philippeSEMS/l Perigueux Running
111103h59'21''CROGUENNEC ArnaudV1M
111203h59'22''LELAURIN RiviereSEF
111303h59'24''TONDEUR VincentV1M
111403h59'26''MORIN FlorenceV2F
111503h59'29''LOUETTE BernardV2MLimoges Athle*
111603h59'31''JUST EricV2MLimoges Athle*
111703h59'31''DEMONTFAUCON LaurentV1MEs Maintenon Pierres Athle.
111803h59'32''DUNOUAU PatriceV1M
111903h59'34''CAILLET YannV1M
112003h59'34''PAGES CyrilV1M
112103h59'35''HERAUD CaroleSEF
112203h59'37''SEVENO SylvainV1M
112303h59'37''BOUVET LaurenceV1F
112403h59'38''DENES EricV1M
112503h59'38''HEROIN CaroleV1F
112603h59'38''BIOJOUT GuyV3M
112703h59'47''BERTRAND AurelienSEM
112803h59'47''BOUCHEREAU GregorySEM
112903h59'49''LAMBEL JulienSEM
113003h59'50''BESSON Louis-marieV3MS/l Les Fondusports
113103h59'54''PERIER JeanV3M
113203h59'56''COLAS Jean-marcV2MLb Chateauroux
113303h59'57''BOURGEOIS YvesV2M
113404h00'02''DELACROIX FlorenceV2FS/l Co Saint-dizier
113504h00'06''MARTHON Jean-lucV2M
113604h00'09''SIVAN QuentinSEM
113704h00'10''SAGNA AboudouV1MCa Mantes-la-ville
113804h00'11''CLAUSSE VladimirV1M
113904h00'14''LAM ChauSEM
114004h00'18''BLANCHARD FabienSEM
114104h00'19''BILLARD ChristopheV1M
114204h00'19''ROSE FranckV1M
114304h00'31''JOUFFROY JulienSEM
114404h00'35''SAUVETTE StephaneSEM
114504h00'46''MALARD MichelV2MScap Cadaujac
114604h00'47''ROUDIER RenaudSEM
114704h00'49''CAMUS MaximeSEMA.s.p.t.t. Niort
114804h00'50''MORIN FabriceSEMAsce Mutuelles Du Mans A
114904h00'52''TEYSSANDIER ChristopheV1M
115004h00'53''MAZOUE LucV1MGa Noisy Le Grand
115104h00'55''GAUCHER LoicSEM
115204h00'57''BUISSON EricV1M
115304h01'26''GAUTIER SebastienV1M
115404h01'28''PATARIN DavidV1M
115504h01'45''CHABERNAUD OlivierSEM
115604h01'54''POUGHON FabriceV1M
115704h02'08''BERTHELOT Marie-francoiseV3F
115804h02'08''WATRIN LudovicV1M
115904h02'16''SCAFONE DominiqueV2MLeyrenne Ac
116004h02'24''LIEUNARD MaryseV3FAthletisme Metz Metropole*
116104h02'25''DESPLAT LaurentV2M
116204h02'28''DAUXER LucV2MGa Noisy Le Grand
116304h02'48''FOUILLOUX VirginieSEF
116404h02'52''LAGORSE VincentV2M
116504h02'54''LUCAS ChristopheSEM
116604h02'56''RIBEIRO JoseV4M
116704h03'02''LARDANS SebastienV1MS/l Entente Mt St Aignan Marom
116804h03'03''ROBERT ChristianV2MEsperance Endurance Trail
116904h03'21''GUIBOUT DidierV2MAssociation Sportive Renault T
117004h03'24''GAUTHIER MoniqueV3FUs Olympique De Chelles
117104h03'28''MUSSO MichelV3M
117204h03'35''DUEZ ClaudeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
117304h03'36''DEPOND NellySEFReveil Sportif De St Cyr/loire
117404h03'38''ROULET GhislaineV1FAclr / Les fondusports
117504h03'40''MAGNIN NathalieV2F
117604h03'42''JOLY MarcV2M
117704h03'43''HEGRON PascalV2M
117804h03'43''ROSIN CarloV2MRunning Club Tour Eiffel
117904h03'44''DUBOIS CecileSEF
118004h03'47''LOURADOUR AlineV1F
118104h03'48''VEILLET PatriceV2M
118204h03'49''SOULAT Jean-marieV3MVerneuil Macadam
118304h03'50''BREHIN XavierV1M
118404h03'54''CHARLES ChristopheV1M
118504h04'01''CUGGIA EugeniaV1FScap Cadaujac
118604h04'03''DEPASSE JeremieSEM
118704h04'04''DA SILVA KarineSEFAsptt Tours
118804h04'05''RENAUD KatiaV1FAsptt Tours
118904h04'06''JANER BrigitteV1FAsptt Tours
119004h04'08''PINOT ValerieSEFVerneuil macadam
119104h04'14''CUNHA AntonioV1M
119204h04'17''CHAGNON Jean-pierreV2M
119304h04'35''MASSONNAUD FrancoisSEMAc Roche-sur-yon *
119404h04'37''AUBER LARDANS SandrineV1FAc Barentin
119504h04'40''VIAUD BenoitV1M
119604h04'49''CHARRIERAS SandrineV1F
119704h05'03''GILBERT Jean-michelV3M
119804h05'12''BUNA ThierryV2M
119904h05'12''ESTEVES EpiphanieSEF
120004h05'13''NORMAND ChristopheSEM
120104h05'13''GAUDY AlainV2M
120204h05'17''CHAREYRE WilfriedSEM
120304h05'20''RYCKEBUSCH-VANELLE SylvieV2F
120404h05'23''PERRIER PatrickV1MScap Cadaujac
120504h05'23''MARTIN FranckV2M
120604h05'36''TROGER JeromeV1MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
120704h05'38''FOURT GuillaumeSEM
120804h05'44''LHUMEAU BertrandV1M
120904h05'47''ROLLIN FredericSEMVerneuil Macadam
121004h05'49''MOREAU ChristianV1M
121104h05'52''TOULEMONDE AgnesV2FEac Meru
121204h05'55''PRADINES PhilippeV1MFigeac Ac
121304h05'56''RITOIT EricV1MAsce Mutuelles Du Mans A
121404h06'05''GOUJAT FredericSEMCo-km 42 St Just Le Martel
121504h06'06''VION RogerV1MEntente Sevre
121604h06'09''PRETOT AliceV1F
121704h06'11''BIGAS Jean-francoisV1M
121804h06'13''RENAUD HenriV2M
121904h06'19''GOUELLO StephaneSEMHaute Correze Triathlon
122004h06'20''MILLOT EricV1M
122104h06'33''GAUDINAUD Jean-philippeV2MS/l Athletic Club Angerien
122204h06'47''ISER ReneV2MS/l Usa Aubenas
122304h06'52''VAILLANT CatherineV1FAcbb
122404h06'52''NICOL SylvieV2FBordeaux Athle*
122504h06'53''VIGUIER SophieV1FBordeaux Athle*
122604h06'55''GOULAY GhislaineV1F
122704h06'58''COLAS StephaneSEM
122804h07'01''ROTH BerengereV1FS/l Co Saint-dizier
122904h07'22''BOIVIN GregorySEM
123004h07'24''DESRIER LudovicSEM
123104h07'29''BENGAMRA RidhaSEMGa Noisy Le Grand
123204h07'39''LANCIEN YvanV1M
123304h07'43''PICCOLO SergeV2M
123404h07'50''CAHIER AlineSEF
123504h08'07''PELAUDEIX RobertV3M
123604h08'10''RAIX ThierryV1M
123704h08'13''JOSSELIN JocelyneV2FJa Montfort-gesnois
123804h08'23''AUBERT HeleneV1F
123904h08'35''VIGNERON JackyV2MAj Montmoreau
124004h08'36''GROSBOIS MarionSEFAthle 632 / Athle 632 plaisance du touch
124104h08'36''VERGNAUD FredericSEM
124204h08'58''JARDIN LaurentV1M
124304h09'20''GUYARD ValerieV1FRaid Golfe Du Morbihan
124404h09'29''LAUBRETON ThomasSEMS/l Les Fondusports
124504h09'30''COSSON DominiqueV1MS/l Les Fondusports
124604h09'31''DELIERS PatriceV1MArtois Athletisme*
124704h09'32''HIRIART FrancisV2M
124804h09'32''LAFARGE CyrilV1M
124904h09'32''LAFARGE PhilippeV1M
125004h09'35''BOUZANNE StephaneV1M
125104h09'36''MINART MickV1M
125204h09'41''PILLET SebastienV1M
125304h09'48''VIGIER JacquesV1M
125404h09'50''BROTHIER HerveV2M
125504h09'51''BERLAND BrigitteSEF
125604h09'52''TOUZET FrancisV2MLa Brie Francilienne Triathlon
125704h09'54''GIRAUD DanielV2M
125804h09'54''MARQUER OlivierV1M
125904h10'00''CARADU SandraV1FS/l Les Fondusports
126004h10'00''DUGAST SandrineV1FS/l Les Fondusports
126104h10'11''LACOUR DominiqueV2M
126204h10'13''BARBIER ArnaudSEM
126304h10'15''LAURENT HerveV2M
126404h10'16''BERTRAND MichelV2M
126504h10'16''SERIN MichaelSEM
126604h10'18''HUQUELEUX FranckV2M
126704h10'34''CANDEAGO PatriceV3M
126804h10'36''FRANCHI PatrickV3M
126904h10'39''ROUX AlainV2MStade Verneuil-sur-avre
127004h10'40''LABLANCHE ThierryV2MGa Noisy Le Grand
127104h10'40''AGUESSE MichelV2MAs Chu Nantes
127204h10'41''BOTELLA DanielV2MS/l Jeunesse Sportive Cugnalai
127304h10'45''DESTRIBATS Jean marcV3M
127404h10'49''BERTON FredericV1MAsptt 36 Sport Nature
127504h10'50''GESBERT LucV2MLe Mans A 72
127604h11'08''SALMON ErwanV1M
127704h11'13''BRUN PhilippeV2MVerneuil Macadam
127804h11'22''MARTIN PatriceV1M
127904h11'27''DALIBON CatherineV2F
128004h11'32''FAURE FannyV2FCa Chatelaillon
128104h11'34''AUVIEUX PhilippeV2M
128204h11'38''LE GALL OlivierV1M
128304h11'39''REIGNIEZ-GUERIN ChristelV1F
128404h11'39''LIGNIER PatrickV2MArtois Athletisme*
128504h11'46''BOUCARD NicolasV1M
128604h11'50''CELLOT Marie-joseV1FMacc Lusignan
128704h11'52''TROCHOUX AlainV2M
128804h11'54''CERVEAU JacquesV2M
128904h11'58''MASSIAS DavidSEM
129004h12'06''CHEVALIER NathalieV1F
129104h12'06''PINEAU GuillaumeV1M
129204h12'08''HODDE EtienneV2M
129304h12'08''DISCEPOLI AndreV2M
129404h12'12''COUSSY EmmanuelV1M
129504h12'26''LAC SebastienV1M
129604h12'34''LACROIX Jean-pierreV3M
129704h12'45''REULIER CelineSEFUnion Sportive D Avord
129804h12'52''TOUZE DidierV2M
129904h12'59''CHAVAROC ChristopheV1M
130004h12'59''GUYOT FredericV1M
130104h13'19''GOBANCE DanielV2MTroyes Omnisports
130204h13'20''PETIT SebastienV1M
130304h13'28''NATHALIE AldebertSEF
130404h13'33''BERNARD FabriceV1MS/l Endurance 23 La Souterrain
130504h13'40''NAYL ChristopheV2M
130604h13'43''BASTIDE BernardV2MCo-km 42 st just le martel
130704h13'45''ROYANNAIS KirstenSEF
130804h13'47''OUVRAT AngeliqueV1F
130904h13'52''DELAGE ThierryV1M
131004h13'53''BAUTHAMY JacquesV3MEs Maintenon Pierres Athle.
131104h14'07''GIRARD FabriceV2M
131204h14'16''CHAUVIERE YvesV2M
131304h14'27''BERTRAND Jean louisV3M
131404h14'27''GHOURI MalikaV1F
131504h14'29''SAGARRA JeremieSEM
131604h14'44''MOHEDANO LAFFORGUE SandrineV1FCentre Medoc Athle
131704h14'50''RICHOUX DidierV2M
131804h14'51''RICHOUX FlorenceV2F
131904h14'52''DELAGE DidierV2M
132004h15'04''LAGASSE LaurenceV2FMontpellier athletic running club
132104h15'13''BRIGOT DamienSEM
132204h15'22''NICOLAUX PhilippeV2M
132304h15'31''DUMY KaryneV1F
132404h15'32''BIBARD MagalieSEFAsptt Rennes
132504h15'32''ARNAUDGUILHEM PhilippeV1M
132604h15'34''DUMY StephaneV1M
132704h15'34''VALADE AudeSEF
132804h15'34''DUBEDAT CorinneV2F
132904h15'37''PIDOUX Jean-claudeV3MRacing Club Nantais *
133004h15'38''BOUCAULT JeromeV1M
133104h15'38''COSSON PhilippeV2M
133204h15'41''BEAREZ FranckV1M
133304h15'43''MORIN Olivier patrickV1M
133404h15'47''BUREAU DavidV1M
133504h15'57''CHAUDRON CAILLET NathalieV1F
133604h15'57''BERRUE MarineSEF
133704h15'57''ROCHER ArmelV1M
133804h16'01''DENOUEIX ArnaudV1M
133904h16'03''FRELIN Jean marcV1M
134004h16'09''LUPINACCI PatrickV1M
134104h16'09''LIZART FlorenceV1F
134204h16'10''MICHON DidierV1M
134304h16'13''DUJARDIN CyrilleSEM
134404h16'15''MIRAN PierreSEM
134504h16'18''VIGUIER Marie-claireV2F
134604h16'21''BRUNAUD LydieV1FEndurance 23 La Souterraine
134704h16'23''KITMACHER BeatriceV2F
134804h16'37''METAYE Jean-francoisV2M
134904h16'46''FERREIRA SylvainSEM
135004h16'54''SERCEAU SylvianeV1F
135104h16'55''COLLAS ThierryV1M
135204h16'56''REVOIL BertrandSEM
135304h16'58''CORNET BrunoV2MAsptt Tours
135404h17'03''HODIQUE MyriamSEF
135504h17'03''GRESSIER DelphineV1F
135604h17'04''LEDUC Marie-laureSEF
135704h17'05''BRUNEL LaurentV1M
135804h17'08''BONNAT CarineSEF
135904h17'09''MALLET AgnesV2F
136004h17'22''BODIN MoniqueV1FAsec La Pommeraye
136104h17'22''DEMART ChristianV3MScap Cadaujac
136204h17'29''LASCOMBES CecileV1F
136304h17'35''MOREAU NathalieV1FAclam / Luce mainvilliers ptt athle.
136404h17'36''MORNET ErikV2M
136504h17'37''FOURNIER FabienneV1F
136604h17'39''CARREL JeromeV1M
136704h17'47''REGNIER JacquelineV1F
136804h17'47''CADEAC Marie-annickV1F
136904h17'50''SORIN FranckSEM
137004h17'57''RAPEAU LaurenceV1F
137104h18'02''RENARD LaurenceV1F
137204h18'07''LANDON KareenSEF
137304h18'10''FONTAINE ReneV3M
137404h18'18''BLANCHARD PascaleV2FAsptt Tours
137504h18'19''ISAMBOURG VeroniqueV2F
137604h18'21''LAHAYE MarcV1M
137704h18'24''GOUTTE Jean-francoisV3M
137804h18'24''BRUN Jean-michelV2M
137904h18'27''FLAMANT Jean-hubertV3M
138004h18'29''UGONNET BorisV1M
138104h18'33''MARTIN PhilippeV2MSaint Denis Emotion
138204h18'34''CHARRAT VincentSEM
138304h18'39''BESNEHARD WulfranV1M
138404h18'41''TANNOU ArmelleV2FAsce Mutuelles Du Mans A
138504h18'50''CHAMPEAU OlivierV1M
138604h18'50''PERRIOT ChristopheV1M
138704h18'59''BARROIS DavidV1M
138804h19'00''LE BOT AVRIL EricV1M
138904h19'03''LAFORE EdouardV1M
139004h19'21''PERRIER JeromeSEM
139104h19'23''FLORENCIE SophieV2FScap cadaujac
139204h19'25''MAGNE YannickV1MScap Cadaujac
139304h19'27''PAQUERIAU FredericV1M
139404h19'29''ZAJAC ChristopheV1M
139504h19'44''MER DominiqueV2M
139604h19'45''LOUBEAU AnneV2FS/l Vs Chartres Athletisme
139704h19'46''BILLARD LaurenceV1FS/l Vs Chartres Athletisme
139804h19'56''PATERNE Jean michelV2M
139904h20'13''MERIGEAU EricV2M
140004h20'16''MARTRES PascaleSEF
140104h20'20''DENNEZ ChristianV1MS/l Athletic Club Angerien
140204h20'25''IOOS VeroniqueSEF
140304h20'36''FOURIO BenjaminSEM
140404h21'02''BOZEC RemiV1M
140504h21'04''COUTURIER MartineV2F
140604h21'04''CORMAND Jean-marcV1M
140704h21'17''VINCENT NicoleV2FFac andrezieux
140804h21'18''HERVIER FrancineV2FAs Nandy Athletisme
140904h21'20''ALLARD FrancoisV2MCa Plassac
141004h21'23''FAYE FredericV1M
141104h21'32''ALBRUS VeroniqueV1F
141204h21'34''LAPLANCHE DanielV2M
141304h21'34''ALBRUS GerardV2M
141404h21'34''CREMOND FrancineV2FGa Noisy Le Grand
141504h21'38''LACROIX PhilippeV2M
141604h21'40''BUISSON OlivierV1M
141704h21'44''BACHELET GuillaumeV1M
141804h21'50''DRUON GeraldineSEF
141904h21'53''GRAULOUT PatriciaV2F
142004h21'57''MEIGNEN GerardV3MCa Chatelaillon
142104h21'57''MORICHON DidierV1MVerneuil Macadam
142204h22'02''OLIVIER FannySEF
142304h22'09''POGGI Jean francoisV2M
142404h22'11''DRUGEON FrancoisV3MUs Olympique De Chelles
142504h22'18''CHAZELAS PhilippeV2MAca Saint Yrieix
142604h22'25''BLANC JackyV3M
142704h22'31''MARTINET MagaliSEF
142804h22'41''BIAUNI ClaudeV5M
142904h22'42''FRAMBOURT CatherineV1F
143004h22'49''CHARRIER CecileV1F
143104h22'50''CHARRIER MarcV1M
143204h22'52''ANNAMAYER PatrickV2M
143304h23'03''GUICHERD DominiqueV2FTroyes Omnisports
143404h23'20''LE BORGNE LaurentV1M
143504h23'29''GORGEON LaurenceV2F
143604h23'32''TALMANN AndreV4MTchimbe Raid
143704h23'45''PARENT ThierrySEM
143804h23'55''BENEDETTI HeleneV2F
143904h24'00''COUTELEAU DavidSEM
144004h24'03''PAILLER PhilippeV1MAs Legrand
144104h24'10''AUBERT Pierre-yvesSEM
144204h24'19''DESMETTRE Marie capucineV1F
144304h24'21''AUPETIT EricV1M
144404h24'36''DUPRE REGNAUD RoselyneV2F
144504h24'43''AUDEBERT GuillaumeSEM
144604h24'49''BOUCHER NicolasSEM
144704h24'59''ROBINARD SAPIN CathySEF
144804h25'04''BEAUVAIS NicoleV3FAsce Mutuelles Du Mans A
144904h25'05''BILA GuillemetteSEFVerneuil Macadam
145004h25'07''DELAGE ChristopheV1M
145104h25'08''LEVASSEUR IsabelleV1F
145204h25'46''MOREAU Jean-claudeV2MVerneuil Macadam
145304h25'49''PROUX DavidSEM
145404h25'54''LACOSTE SebastienSEM
145504h25'54''CHENE SebastienSEMS/l Perigueux Running
145604h26'10''GABILLE FabriceV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
145704h26'14''JOLIN OlivierV2M
145804h26'18''DELEVOYE DenisV1M
145904h26'23''PHALIPPOU ThibaultSEM
146004h26'35''REIG DelphineV1F
146104h26'36''BRUN GerardV3M
146204h26'37''D'HERIN PatriciaV1FAsptt Tours
146304h26'58''BROTONS FlorenceV1F
146404h26'58''CANINI CyrilSEM
146504h27'01''AUCLAIR HeleneV2F
146604h27'02''OZTURK SerfV1M
146704h27'16''DABRION MaxV2M
146804h27'30''FOURCADE SophieV1F
146904h27'36''MARBOUTY ClaudeV2M
147004h27'45''TRANCHANT LaurentV1M
147104h27'46''COLOT PhilippeV2M
147204h27'50''VAREILLE JacotteSEF
147304h27'58''MOLINIE CatherineSEF
147404h27'58''POUPET GerardV2M
147504h28'04''MAITRE VirginieV1FLa foulee forezienne
147604h28'04''NATOLI ChristianV2MLa Foulee Forezienne
147704h28'04''MAGAT PascalineV1FLa Foulee Forezienne
147804h28'20''SUIRE SylvieV2F
147904h28'21''REGRENIL LaurenceV1F
148004h28'22''MICHARDIERE AgnesV1F
148104h28'24''FRUGIER BeatriceV1F
148204h29'07''BOISSEUIL DamienSEM
148304h29'11''CLAVEL AlainV2M
148404h29'24''DENIS VeroniqueV1F
148504h29'25''SAUNIER VeroniqueV1F
148604h29'27''ROLAND Jean marcV2M
148704h29'38''SARREAU Jean-yvesV2MGa Noisy Le Grand
148804h29'44''THEBAUD AlainV2M
148904h29'45''THEBAUD MartineV2FLa Vaillante - Vertou
149004h29'46''FREMOND PierreSEM
149104h29'46''RONDIERE ChristineV2F
149204h29'50''DURAND AgnesV2FMarath'yon nature
149304h29'51''GAILLARD SylvieV2F
149404h30'06''RATOUIT NicoleV2FJoue running 37
149504h30'12''PLED KarineV1F
149604h30'32''CHESNEAU NadineV2F
149704h30'33''CHESNEAU BernardV2M
149804h30'33''BIAUNI FabienneV1F
149904h31'46''FIGUERES GillesV2MEst Charente Athletique
150004h32'07''HENRY Jean-lucV1M
150104h32'37''JANDA ChristianV3M
150204h32'40''QUILLET BernardV2M
150304h32'46''PLAT FredericV2M
150404h32'48''CHATELAIN ArnaudSEM
150504h32'49''FONTAINE LaurentV1M
150604h32'50''PETIT LaurentV1M
150704h32'53''CHAUVET ChristianV3MMarath'yon Nature
150804h33'11''BARRET SuzelV1FCa Orsay
150904h33'25''MARTIN Jean-michelV3M
151004h33'35''PACHERIE LaurentSEMBessines sur gartempe athle
151104h33'41''RODRIGUES MariaV2F
151204h33'45''HENNEQUIN IsabelleV1F
151304h33'52''CAHAREL SandrineV1FAs Chu Nantes
151404h33'52''BRICAUD GaelleSEFAs Chu Nantes
151504h33'52''BONNAFOUX CatherineV2F
151604h33'54''MONNERAYE YannickV1MEs Maintenon Pierres Athle.
151704h33'55''LAGARDERE IsabelleSEF
151804h33'55''PROVOST PhilippeV1M
151904h34'01''MARTIN BernardV2M
152004h34'14''SAINTPERE EddieV2M
152104h35'25''ALBINO Jean claudeV1M
152204h35'29''BORIES GuyV2M
152304h35'41''DESILLES PatrickV2M
152404h35'48''BRUN Jean-marcV2M
152504h35'48''NICOLE DavidV1MSaint-amand-montrond Boischaut
152604h35'49''DAUDRIX EricV1M
152704h36'20''CADIEU Marie-annickV1F
152804h36'46''CABELGUEN AndreV2MS/l Ploeren Endurance
152904h37'14''BODINEAU RomainSEM
153004h37'14''SAMPEUR EugeneV3M
153104h37'26''GUIMARD ValerieV1F
153204h38'01''JOSSELIN MichelV3MJa Montfort-gesnois
153304h38'18''LAMARCHE OlivierV2M
153404h38'27''GUESDON ChristianV2M
153504h38'27''GUESDON VeroniqueV2F
153604h38'39''GUILBERT HerveV1MAsptt Compiegne
153704h38'45''POULIQUEN AlainV3MAsce Mutuelles Du Mans A
153804h38'46''BARRAU-VERCLEVEN SylvieV2FS/l Athle 632 Tournefeuille
153904h38'55''BRUN Anne-marieV4F
154004h39'04''GRANGER StephaneSEM
154104h39'13''ISRAEL CathyV1FCourir Au Chu D Amiens
154204h39'22''FRIEDMANN JoelleV1F
154304h39'22''BATTUT CatherineV2FTcms
154404h39'28''BYRDZIAK MatthieuSEMS/l Palluau Acc
154504h39'33''DELAUNE ChristopheV1M
154604h39'33''DELAUNE ChantalV1F
154704h39'34''DEROUET ChristineV1F
154804h39'34''HOUDEMOND Jean marcV2M
154904h39'36''LACROIX AlexandreSEM
155004h39'45''WATRIN XavierSEM
155104h40'19''BAUMEYER NadineV2FMauves Attitude
155204h40'25''TANTIN RegisV1M
155304h40'39''DE VOMECOURT YannV2M
155404h40'48''GOUBAN Jean-jacquesV2M
155504h40'52''ROUILLARD MathieuSEM
155604h40'52''BOURSIER DamienSEM
155704h40'53''DESSAIVRE DamienSEM
155804h41'21''MERCIER VirginieV1FEndurance 72
155904h41'21''ROUX NadegeV2FS/l Athletic Club De St Palais
156004h41'22''CHOLLET OdileV2FS/l Athletic Club De St Palais
156104h41'38''FESSY BernardV3MClub Athletique Du Roannais*
156204h41'44''SUIRE PhilippeV2M
156304h41'49''TESTE ChristopheSEM
156404h42'11''CADIEU VincentV2M
156504h42'19''GIRARDEAU HubertV3MAc Roche-sur-yon *
156604h42'19''MASSARD IsabelleV1FAutun Triathlon
156704h42'28''LE NOC YannSEM
156804h42'43''MEUNIER OlivierV1M
156904h42'50''SELLIER ChristopheSEM
157004h43'14''JOYEUX SabrinaSEF
157104h43'30''HERLEZ Jean bernardV2M
157204h43'32''ROSSIGNOL FabriceV1M
157304h43'38''GODEFROY VincentV1M
157404h43'46''RETHORE BrunoV1M
157504h43'46''ROUSSEAU FabriceV1MSaint-amand-montrond Boischaut
157604h43'47''COIGNAC ThierryV1M
157704h43'47''HABERKORN BrigitteV2F
157804h43'57''NOEL VincentSEM
157904h43'58''ESCHENLAUER BenoitV2M
158004h43'59''LESASSIER EmilieSEF
158104h43'59''DESSIMOULIE JeromeSEM
158204h44'00''LEFEBVRE ThierryV1M
158304h44'22''ALBOUY RolandV3MUs Carmaux
158404h44'23''ALBOUY AnnieV3F
158504h44'39''AUGEY SandrineV1F
158604h44'48''HAMELIN BrigitteV2FAsce Mutuelles Du Mans A
158704h44'51''MAUGUILLET MichaelV1M
158804h45'36''BONNEAU DominiqueV3MA Loisirs Perigny Rompsay
158904h45'46''CHARLOT DanielV2MUs Olympique De Chelles
159004h46'35''PLATA CatherineV2FCo-km 42 St Just Le Martel
159104h47'03''FONTAINE NadineV2FS/l Les Fondusports
159204h47'03''RECTON IsabelleV5FS/l Les Fondusports
159304h47'12''DAUDE Jean marcV2M
159404h47'13''JALRAN VeroniqueV1F
159504h47'16''HAZERA ClaudeV3M
159604h47'33''BOUCHERON Jean patrickV1M
159704h47'35''BENZONI PhilippeV1M
159804h47'55''LEPROUST PatriceV2M
159904h47'56''DAVID DidierV2M
160004h48'19''MASSE EmilieSEF
160104h48'26''FOUCHET Jean-marcV2M
160204h48'27''FOUCHET AudreySEF
160304h48'29''BROUSSAUD YoannSEMCo-km 42 St Just Le Martel
160404h48'40''BOURIGAULT ChristineV1FRacing Club Nantais *
160504h49'17''DAYMA Jean marcV3M
160604h49'31''DEFECHEUREUX BernardV2M
160704h49'43''LE BORGNE Jean-claudeV2MSemelles De Vent
160804h49'50''BONNET EricV1M
160904h49'51''BONNET StephaneV1MAthletic Club Tassin
161004h50'13''GRESSETTE ThierryV2M
161104h51'15''MORA ChristianV3M
161204h51'16''GRAND WilliamSEM
161304h52'05''QUARTIER DIT MAIRE GuillaumeSEM
161404h52'07''DEROUET Jean-paulV2M
161504h52'57''TINAT PascalV2M
161604h52'58''CHARLOT NicolasSEM
161704h52'58''CHUM PhalyV1MAlbl
161804h52'59''VIGANOTTI PatrickV2M
161904h53'02''BARRIAC ClaudeV2M
162004h53'05''TOMBELAINE SylvieV2F
162104h53'13''CORDARY CatherineV2F
162204h54'16''TIMBERT CatherineV1F
162304h54'18''TIMBERT PascalV1M
162404h54'34''WYPYCH IsabelleV2F
162504h54'57''NGUYEN SylvieSEF
162604h56'20''BARBAGALLO JeanV3MAs Nandy Athletisme
162704h57'40''FAURY Jean-michelV2M
162804h57'53''LEBRET JeanV1M
162905h00'54''SERMADIRAS GillesV2M
163005h00'55''MARGNOUX ChristopheV1MHandisport Limoges
163105h00'56''ROLLET GillesV1M
163205h00'56''BOURRE ThierryV2M
163305h00'58''BENAZET BernardV2M
163405h00'59''BERNARD FredericV2MCo-km 42 St Just Le Martel
163505h01'00''JOULAIN BrunoV1M
163605h01'02''CEYSSAT EricSEM
163705h01'02''COMBES SebastienSEM
163805h01'09''RIVIERE KatiaSEF
163905h01'10''MOREL ManuelaSEF
164005h01'15''BREUIL SebastienV1M
164105h01'36''PASCAUD FabienV1M
164205h02'04''ANNAMAYER ValerieV2F
164305h02'32''AIME MaryleneV1FA.s.p.t.t. Niort
164405h05'49''GRESSE PatrickV3M
164505h05'56''COURCELAUD SandrineV1F
164605h05'57''TOUZET SylvieV2F
164705h06'15''MERETTE Jean-pierreV2M
164805h07'17''PAKULA Marie-odileV2F
164905h08'57''PAKULA CorinneV1F
165005h09'30''DESAGE Jean pierreV1M
165105h10'09''FEUILLARD JeanV2M
165205h10'11''MARTOS MercedesV2FCarbon Blanc Triathlon
165305h11'05''HERLEZ JosianeV2F
165405h11'14''MARQUET ChristineV2F
165505h11'15''PETIOT NathalieV1F
165605h11'44''DUPLESSY Frederic guy feV1M
165705h12'11''JOLIT NathalieV1F
165805h12'12''VERON DenisV2M
165905h13'12''CROSSE JeanV5MCo-km 42 St Just Le Martel
166005h13'30''PERRIN FredericV1M
166105h15'23''PIEULET AnneV1F
166205h15'23''DEVALOIS IsabelleV2F
166305h15'49''ROST BernardV4M
166405h16'26''FAYOUX MartineV3F
166505h16'28''FAYOUX JoelV3M
166605h16'51''JOSSET IsabelleV1FAs Nandy Athletisme
166705h16'51''ADELL NadiaV2FAs Nandy Athletisme
166805h17'48''LEMERCIER ClaireV1FEndurance 72
166905h17'50''PORTEFAIX ClaudineV2FEndurance 72
167005h21'00''DECORDE XavierV1MCe Urssaf La Rochelle
167105h21'00''BASSIGNANI FabriceV2M
167205h24'35''PARENT LindaV1F
167305h26'43''BIHAN Jean-yvesV2M
167405h26'43''GUIGNIER JosetteV2F
167505h26'43''BUISSON SylvainSEM
167605h26'45''BUISSON EmmanuelleSEF
167705h26'45''DEHAINE SylvieV1F
167805h26'45''MASSIAS MichelleV3F
167905h26'47''LEGER SandrineV1FEs maintenon pierres athle.
168005h26'47''VOIRON JoelleV1F
168105h41'35''DUPONT NathalieV1F
168206h13'54''VIREY FranckV1M
168307h30'36''MARTIN FOURNIER LaurenceV2F
168407h30'36''ALRIC SebastienSEM
168507h30'36''DEMASSIAS AnthonySEM
168608h45'04''VUOLO MarioV2M
168709h06'20''CALLOT Jean pierreV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !