Classement de Trail du Lac d'Annecy - Marathon Race 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Marathon Race du 1/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h06'20''MICHAUD AdrienSEMteam scott-odlo-led lenser
204h07'16''BRUN AurélienSEMteam tecnica GO2
304h10'33''MOUGEL YoannSEM
404h16'20''DALBAN-MOREYNAS ClovisSEMTeam Adidas
504h21'55''CRETIEN BenoîtSEMTEAM WTF RUNNING SHOP NEWLINE OXSITIS
604h25'47''TRAUB AlexisSEMTEAM SCOTT - EA Grenoble
704h26'16''VIENNOT JulienSEMTECNICA
804h27'03''MOUSSEL JohannSEM
904h30'06''COLARD VincentV1M
1004h32'41''CHATRON ThierryV1Mtecnica
1104h34'01''LUPO JulienSEM
1204h37'02''FERNANDEZ TelmoV1MTEAM WTF RUNNING SHOP NEWLINE
1304h40'05''GUYOT JulienSEMsport2000 pontarlier
1404h40'17''ROBIN BaptisteSEM
1504h41'40''FLEURY JeffreySEMDIJON SINGLETRACK
1604h43'05''TISSIER JérômeSEM
1704h44'18''MICHALLET ThomasESM
1804h46'10''PEYROT FredercSEM
1904h48'04''DUC StephanieSEFveo 2000 TEAM TERRE DE RUNNINGG
2004h49'45''VIARD TonySEMVittel triathlon
2104h50'10''VAN COURT SeanV1M
2204h55'05''PERRIN PatrickSEMESPACE ET COURSE
2304h55'46''TCHEORDUKIAN FabienSEMCMI
2404h56'12''CROIZIER Pierre-PhilippeV1M
2504h56'58''BERTASA CinziaV1FTeam Tecnica
2604h56'58''BERETTA RobertoV1MTecnica italia
2704h58'09''VARENNE LudovicV1MAS POMPIER CHAMBERY
2804h59'05''ZANONI Jean-PhilippeV1M
2904h59'05''BERARD JacquesV2M
3004h59'22''HEURTEFEU LaurentSEMDIJON UC
3104h59'28''BLANC JulienSEM
3205h00'25''SCHMITT ArnaudSEM
3305h00'38''MEILHAC AntoineSEM
3405h03'30''PERRILLAT OlivierV1Mas mahle
3505h04'29''CHARMASSON FlorentV1M
3605h05'39''KURNAZ RamazanV2M
3705h07'40''JACQUARD PascalSEMCAF FAVERGES
3805h08'10''ANGLADE RomainSEMU A Montereau
3905h09'57''ARRIGONI GulianaV1FTeam Tecnica
4005h10'21''LAFAY PhilippeSEM
4105h14'04''ALBRIEUX FlorianSEMCSBJ Athletisme
4205h14'14''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFoulée Muroise
4305h14'37''FONTAINE RemySEM
4405h15'45''TRUCHET ChristopheSEM
4505h15'53''BONNEFOY FrançoisSEM
4605h16'26''CONFORT SylvainSEMRAMS
4705h16'43''CATTEAU JérémieSEM
4805h16'50''LOUIS Jean-NicolasSEM
4905h17'15''PFISTER VictorESM
5005h17'59''HUOT NicolasSEM
5105h18'08''CRETINON GuillaumeSEMAVOC
5205h18'15''BAROCHE ThibaultSEMTeam RAID INSA-INP Toulouse
5305h18'18''GUIOMAR AdrienSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
5405h19'01''MARGUET AnthonySEMAVOC
5505h19'24''VALLA OlivierV1M
5605h19'36''BRUNOT PHILIPPOT MichaelSEMwtf
5705h19'39''ELLISON AnthonyV1M
5805h19'52''DESGEORGES PatriceV1M
5905h19'59''EVRARD GeoffreySEM
6005h20'02''OLIVREAU MathieuSEMUA VERSAILLES
6105h20'21''CUNIN ArnaudSEM
6205h20'29''PAULIAT JeremySEM
6305h20'55''MOUSSEAU FreddySEM
6405h21'10''PATRAS AdrienSEM
6505h21'23''MIOLLANY FredericV1M
6605h22'15''SERRE HerveSEMCSA 27°BCA
6705h23'36''GOBLET RichardSEMSans borne
6805h24'02''THOMAS JohanSEMWTL
6905h24'53''LEVEQUE LucasESMTEAM COINS SECRETS
7005h25'02''ROSSI JeremySEM
7105h25'07''GEX-FABRY LaurentV2MCA dents du midi
7205h25'37''GYPPAZ DiegoSEMA.P.D.PONT-SAINT-MARTIN
7305h25'54''PIAZZA GillesV2M
7405h26'43''BURET DavidV1M
7505h27'00''MARTIN GuillaumeSEMasl salomon
7605h27'03''MASSON PierreSEM
7705h27'23''DABET AdrienSEMTeam Raidlight
7805h27'49''REVILLARD CedricSEMavoc
7905h28'13''MUCKLOW Duns-ScotSEMTEAM WTF RUNNING SHOP NEWLINE
8005h29'13''PHILIPONA BrunoV1MPontault Combault
8105h29'19''PACZKA SebastienSEMCaf Aravis
8205h30'21''TIGROUDJA RabaSEMAvoc
8305h30'47''JOLIVET FranckSEMLes J.Team
8405h31'16''LEPRETRE LoicESM
8505h31'18''MANIVOZ FranckV1M
8605h32'08''DEFOSSE FranckSEM
8705h32'38''VIARD LoicSEM
8805h32'42''THION YannSEMFree Iron Team
8905h33'09''MARIN NicolasSEM
9005h33'37''VERGEY FlorentSEMTeam Grand Bel Coster
9105h33'38''GOUSSIN JeremyV1MEspérance Faverges
9205h33'46''NOWAK ChristopheSEM
9305h34'04''EMONET ThierrySEMTeam IBEX
9405h34'33''DUBY FabienSEM
9505h34'38''BRIOUDE Pierre-OlivierSEMCSBJ
9605h34'44''CHOTARD EricV1MEvreux AC
9705h35'07''RODRIGUEZ LydiaV1F
9805h35'08''PERRIN EtienneSEM
9905h35'35''ATRUX ChristopheV1M
10005h36'03''MONGE FrancoisSEM
10105h36'14''VRANKEN ReneeSEFTrail Team Caesar
10205h36'19''BOUCHARD JulienSEM
10305h37'14''BLONCE ChristopheSEMAu sportif.com
10405h37'33''BAUMHAUER StephaneSEM
10505h37'47''CURTY StephanieSEFTRAIL CLUB DU VAL DE LOUE
10605h37'54''TRIQUET DavidSEM
10705h38'09''VIAL SébastienSEMTeam Trail Gendarmerie GMPA 83
10805h38'46''LAMBERT LaurentV1M
10905h38'54''LE ROUX MatthieuSEM
11005h40'07''FERVENTIN StephaneV1MTMT
11105h40'41''HENRI JulienSEMSPN VERNON
11205h40'44''VOISINET DavidV1M
11305h40'45''REVERDY RomainSEM
11405h40'49''PARIZOT ChristopheV1M
11505h40'49''POURCHOT LaurentV1MIBM FRANCE PARIS
11605h41'22''PIEILLER DenisV1MA.P.D.PONT-SAINT-MARTIN
11705h41'57''DUCRET RemySEMLes Diots
11805h42'03''RUBAN EmmanuelV1M
11905h42'37''OGIER GilbertV2M
12005h42'48''MARCHAL ThomasSEM
12105h42'52''BRISSOT JeromeV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
12205h43'10''BRION FrancoisSEM
12305h43'29''SASSI LaurentV1M
12405h43'35''DOHIN MarieSEFCAEN ATHLETIC CLUB
12505h43'37''ENCRENAZ BaptisteSEM
12605h44'02''DRIVET RaphaëlSEM
12705h44'12''RIMBERT SébastienSEMROSHEIM RUNNING
12805h45'08''BOLOPION LaurentSEMUA Société Générale
12905h45'34''BECHET YanSEM
13005h46'03''MORDA MathieuSEM119 ème promotion EOGN
13105h46'11''CHIRPAZ DamienSEM
13205h46'13''LE GRUMELEC RomainSEMWe Trail
13305h46'24''LEGRAND DavidSEMTeam La Triandine
13405h46'24''BELLARD PhilippeV1M
13505h46'59''DERUAZ BenjaminSEM
13605h47'20''BEDOURET JulienSEMdijon singletrack
13705h47'23''BARTHET YannickSEMTrailers du Môle
13805h48'33''MESLIN WillySEM
13905h49'02''KOCH SébastienSEMWTL
14005h49'35''GOMES Jean-MichelV1M
14105h50'05''GALONNIER AntoineSEMMines Nancy
14205h50'06''SAMOZINO PierreSEM
14305h50'21''TESSIER NicolasSEM
14405h51'20''COLNEL DavidSEMVITTEL TRIATHLON
14505h51'48''DESRUES OlivierV1MVRAC
14605h52'01''SIGROS BenjaminSEMKERAUNOS SPORTS
14705h53'00''MICHON DidierV1M
14805h53'11''FOUVET LaurentV1MCORBAS RUNNING
14905h53'14''LAURENTI JonathanSEMRunning Planet Genève - Trailéman
15005h53'32''GUERIOT PierreSEM
15105h54'09''POSKO BenoitV1M
15205h54'30''QUENIN StephaneV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
15305h54'48''CERUTTI GuillaumeSEM
15405h55'31''DARBO CyrilV1MTri Saleve
15505h56'00''BREHMER PatrickSEM
15605h56'28''LABBE LouisSEM
15705h56'33''GAUTHERON FabienSEMDijon single track
15805h56'41''LEGENDRE StephaneV1M
15905h57'17''MAURY FredericV1MUSCPCA-Rp
16005h57'39''KHIRI ManefSEMasptt nnice
16105h57'58''KNIBIEHLY MatthieuSEM
16205h58'18''BOUILLIER Jean-FrançoisV1MCMBM
16305h58'42''DEVAMBEZ LaurentSEM
16405h58'49''BAUD ChristopheSEM
16505h59'06''BIHAN fredericV1MChambéry triathlon
16605h59'11''VORUZ SamuelSEM
16705h59'15''DECARROUX GillesSEM
16805h59'25''FELTESSE BenoitSEMtriathlete club narbonnais
16906h00'24''LOCATELLI EricSEMPraloTrail
17006h00'24''OGIER MathiasSEM
17106h01'07''EYRAUD GillesV2MTHALES ADK
17206h01'12''BELIN VincentV2M
17306h01'41''HERRGOTT RegisSEM
17406h02'05''CHAMPALLIER FabriceSEM
17506h02'08''DAUZOU FabienSEM
17606h02'17''HENDRIKS RoelV2MTrail Team Caesar
17706h02'31''THIOU ROY AngéliqueV1FTrail club val de Loue
17806h02'35''DUPUY Jean-ChristopheSEM
17906h02'40''ROSSAT Jean FrançoisV1MCAF Maurienne
18006h02'41''NOWAK BeataSEF
18106h02'52''JOUFFROY MartialV1M
18206h02'54''DE CAMPOS PaulaSEFLa foulée Muroise
18306h03'24''KELLER FredericSEMBRUYERES TRIATHLON
18406h03'41''PETTER PatriciaSEF
18506h04'21''VELON CyrilV1MTEAM RAIDLIGHT
18606h05'11''SCHILTZ PhilippeV1MCMBM
18706h05'23''CHAUVIRE MarionSEF
18806h05'27''OGIER PaulESM
18906h05'29''FONTENEAU GaelSEM
19006h05'32''OLLAGNON ChristopheSEM
19106h05'40''ESSA ZahiSEM
19206h05'41''PETARDI DimitriSEM
19306h05'54''FOREST StephaneSEMasptt annecy
19406h06'00''PAULUSSEN MauriceV1MTrail Team Caesar
19506h06'03''DUBUS LouisESMAdixen
19606h06'11''CULLIER AntoineSEMACVA
19706h06'15''HAON ClémentSEM
19806h06'21''PEJOT FredericSEM
19906h06'36''MAISON EmmanuelSEM
20006h06'50''BERTHOUD AntoineESMHOKA ONE ONE - Annecy-le-Vieux Off Course
20106h07'29''BELDAME CedricSEM
20206h08'06''FLEURY StephaneSEMCOURIR A DOL
20306h08'14''DAVID StéphaneV2MAS ALTIS-TOPPAN
20406h08'26''PICHEREAU ClaireSEFLRDC
20506h08'51''FREINER LindaSEF
20606h09'12''PINGET MichelV2Mdassault Sport Suresnes
20706h09'13''VILBOUX JérômeSEM
20806h09'18''DUPRE JulienSEMGoodPeopleRun.com
20906h09'53''NARDELLA RegisSEMSMAC
21006h09'53''MARANGON DanielV2M
21106h09'55''BOUVIER SergeV2MTECNICA
21206h10'00''URRUTIA BenjaminSEM
21306h10'01''GAUDIERE DimitriSEM
21406h10'41''BAUR NicolasV1M
21506h10'43''PANNIER LaurentV1MOxygene Belbeuf
21606h11'11''BLANCHON VincentV1M
21706h11'15''LOUPS BaptisteSEMbruyeres triathlon duathlon
21806h11'40''MIALARET FabienV1M
21906h11'43''BESEME ArnaudSEM
22006h11'53''DELAIGUE BertrandV1MAVOC
22106h11'58''PILLET AlainSEM
22206h12'02''HENAULT BenoitSEMDijon single track
22306h12'07''ALCAIDE FranceSEFtri aventure
22406h12'07''PENAS ManuelV1MTRI AVENTURE
22506h12'16''PRIEUR GuillaumeSEM
22606h12'30''CHAUVOT FabienV1M
22706h12'40''HENRY GrégoireSEM
22806h12'49''TANGUY TiphaineSEFQuimper athl%uFFFDtisme
22906h12'49''BOBIER NicolasSEMLes trailers des Aravis
23006h13'16''DUCHER MathieuSEM
23106h13'27''JACQUET FrançoisV2MSMAC
23206h13'28''MAKOWKA BenoitV2MSMAC
23306h13'58''LAMARQUE D'ARROUZAT ChristianV1MESPERANCE FAVERGES
23406h14'23''LE COURRIARD LionelSEMTHALES ADK
23506h14'26''CARPENTIER BrunoSEM
23606h14'39''LYON FrancoisV2M
23706h14'41''DUSSOLIET ChristopheV1M
23806h14'59''BILLOT LudovicV1M
23906h15'12''NEGLER ERICV1M
24006h15'13''DURIEUX ThomasSEM
24106h15'15''GRADOS AlixSEM
24206h15'19''GEHIN-PIERREL NicolasSEM
24306h15'30''FULLAGAR LeighV1F
24406h15'43''COUSIN MickaëlSEM
24506h15'45''LEBLOIS JulienSEM
24606h15'49''BLANCHARD AurélienSEM
24706h15'58''TESTA LoicV1MSport Athlétique Montbrisonnais
24806h16'10''COMBIER Jean-MarcV2MANNONAY JOGGING
24906h16'11''FOURNERON RaphaelSEM
25006h16'13''BEAU Jean-CharlesV1M
25106h16'27''HUGUET ThomasSEM
25206h16'38''VERBOORT BertV1MTrail Team Caesar
25306h16'39''BARDOTTI FabienSEM
25406h16'42''GAUTEUR NicolasSEM
25506h16'44''DURET ChristopheV1MJC Herinnes
25606h16'46''CULLIER GuillaumeSEM
25706h16'55''RUBAN CharlesV1M
25806h17'26''FARINETTI FredericV2Massociation volodalen
25906h17'30''TAMBERI RomainSEM
26006h18'10''ZAMBON AdrienSEM
26106h18'22''GOMANE AlexisSEMHOCKEY CLUB CAEN
26206h18'27''CAUDRELIER BENAC EricV1M
26306h18'28''CIZEL BenjaminSEF
26406h19'18''GODINAT PierrickV1Madixen
26506h19'34''BACHELARD TristanV1MTeam RAIDLIGHT
26606h19'35''GAUDIN JérômeSEM
26706h20'33''FLEURY GerardV2MCORATHONES
26806h20'36''TIGROUDJA AmarV1M
26906h20'44''VIOLLET ChristopheV1M
27006h21'44''CULLIER HélèneSEF
27106h22'14''GUERINEAU PhilippeV1Mathle st ju 74
27206h22'24''DENOYEL BertrandSEM
27306h22'43''GAUCHER OlivierSEMTHALES ADK
27406h23'04''GALLET ThierryV1MViking Trail Aventure
27506h23'27''PROU SebastienSEM
27606h23'31''ESCOURIDO VIGO ChristopheV1Mus palaiseau triathlon
27706h23'39''MOREL FlorianSEM
27806h23'40''CLOUZEAU JackV2M
27906h23'54''BARDIN FranckV1MASPTT ARGENTAN
28006h24'03''ALLAIRE ChristopheV1MTeam VA
28106h24'11''THIMONT JeremySEM
28206h24'20''SELERIER ChristopheSEMantony athletisme 92
28306h24'56''MATHEY SebastienSEM
28406h25'04''MERLEN ThibautSEM
28506h25'11''MASSIAS JérémySEMTri-Aventure
28606h25'18''DESURMONT GauthierSEM
28706h25'27''ZELLER JoernV1M
28806h25'37''BOYER GrégorySEM
28906h25'38''FOURNEY PierreSEMKERAUNOS SPORTS
29006h25'39''GADREAU BenoîtSEMWE TRAIL
29106h25'40''ELLISON AnnaV1F
29206h25'40''TODARO SergioSEM
29306h25'56''BELLEZZA RichardSEM
29406h26'02''EYMARD ClémentSEM
29506h26'09''GENTY LUNG-HOI ThibaudSEM
29606h26'23''MAZE GildasSEMUA SOCIETE GENERALE
29706h26'26''BADOURALY RAJAN MalikSEM
29806h27'57''RIVIER RobinSEM
29906h28'17''OURSEL DamienSEM
30006h28'19''PERRISSOUD LionelV1M
30106h28'21''CARPENTIER FabriceSEM
30206h28'23''GIGON CharleySEM
30306h28'27''GUITHON EricV2M
30406h28'30''MAURANNE DavidSEM
30506h28'47''BERTHON JérômeV1M
30606h28'54''GRANDE LudovicV1M
30706h29'06''DELARUE KevinSEMrando running rouen
30806h29'46''GIRAUD VincentSEM
30906h29'53''OTTAVI PatrickV1M
31006h30'01''PRADY EtienneSEM
31106h30'15''ANTOINE ChristopheSEM
31206h30'19''ITALIANA Patrizio MoraV2MA.S.D. TRAIL-RUNNING
31306h30'34''LEGORRE StéphaneV1MRambouillet Sports
31406h30'41''VOLLET ChristopheSEM
31506h30'44''AUBERT DanielV2MMPT Istres
31606h30'50''DEBOCQ IsabelleV1FPAAC
31706h30'53''CHEYNET SebastienSEMSALEVE TRAIL
31806h30'56''ALIBAUX GregoryV1M
31906h30'57''CHARMASSON MatthieuSEM
32006h31'09''BRUN PierreSEM
32106h31'18''ROSSET NicolasV1MChaville athlétisme
32206h31'24''BRUNNER FabienSEM
32306h31'42''MORAND FredericSEMAC Barentin - Trailéman
32406h31'49''LEFEVRE JulienSEM
32506h31'53''FICHET PhilippeV1MAPERAM
32606h32'21''PERRISSIN AnneV2FLRDC
32706h32'31''BERNARD StéphaneSEM
32806h32'48''DE HAUSS-BONCZA GabrielSEM
32906h32'53''BOCQUET KarineSEFADIXEN
33006h32'58''DAVID YannV1M
33106h33'07''BERNARD PierreV2MCALA Course
33206h33'09''POLLET JoëlV1M
33306h33'09''FREYSSENET SylvieV1FESPACE ET COURSE
33406h33'16''TOOP SammiSEFMynydd Du
33506h33'28''HOWALD ArnaudSEM
33606h33'46''MIEGE ChristianV3MCALA course
33706h33'48''LYONNET PierreSEM
33806h33'51''PAVOUX ArmandSEMAVOC
33906h34'01''THALMANN LudovicV1MLes Hydros Annecy triathlon
34006h34'04''PICHEREAU MickaelSEMLa foulée d'Annemasse
34106h34'05''PICHEREAU CédricSEMAvia Club
34206h34'07''SODERO DanielV1MMPT ISTRES
34306h34'18''CASTELL StephaneV1M
34406h34'35''ROYET JulienSEM
34506h34'37''GANNAT FlorentV1M
34606h35'17''VINZIA AlainV1M
34706h35'22''MEPAL JoelSEM
34806h35'36''LASSALLE JérémySEMCRAC SOISSONS
34906h35'41''PANCHAUD ChristopheV1M
35006h35'47''MONTAZ-ROSSET PatrickV2MAVOC
35106h35'50''HEBERT PhilippeSEM
35206h36'03''DUPRE ThibautSEM
35306h36'12''TROHAY FabienSEM
35406h36'13''BELLON JulienSEMTMT
35506h36'14''SARGE StephaneV1MTMT
35606h36'18''GOTER FranckV1Mles artilleurs de Parilly
35706h36'23''PATISSIER MartinSEM
35806h36'43''PAPI NicolasSEM
35906h36'59''BOUTELANT GuillaumeESM
36006h37'05''MAZZOLI Jean-ChristopheV1MSans bornes St Didier sur Chalaronne
36106h37'18''VIRTIC MathieuSEMAVOC
36206h37'46''JURADO DamienSEMCorbas running
36306h37'54''BOUTY PascalSEM
36406h37'56''GAUTHIER VictorSEM
36506h37'58''VANNESSON Jean CharlesV1M
36606h38'24''MULETIER ClémentSEM
36706h38'26''NEWTON PaulV1MMynydd Du
36806h39'01''OUVRARD PhilippeV1M
36906h39'03''GAULTIER DanielV2MCRUSEILLES
37006h39'15''HENRY JacquesSEM
37106h39'18''BESEME RomainSEM
37206h39'34''VOLLE HenriSEM
37306h39'55''BERTIN LudovicSEM
37406h40'01''FROMENTIN CarolineSEF
37506h40'03''JOUNO EmmanuelSEM
37606h40'21''LEPAGE DanielV1M
37706h40'29''TASTARD AnthonySEM
37806h40'37''DORGET LaurentV1MTrisalève
37906h40'50''BAUDHUI DamienV1M
38006h40'56''BURNOUD SylvainSEM
38106h41'57''GIGUET Jean-YvesV1M
38206h42'16''BOBY LaurentV2MAC BOULOGNE BILLANCOURT
38306h42'20''PROUFF PhilippeSEM
38406h42'43''DALL'AGNOLO FabriceSEMFOUFURET
38506h42'47''SZYMCZYKOWSKI LidwineSEFFOUFURET
38606h42'48''NEY DavidSEM
38706h42'52''SIREILLES JeremySEM
38806h42'57''GLORIE SéverineSEF
38906h42'58''BOUKERSI MouradV1Muso athis-mons
39006h43'12''ANTHOINE MathieuSEM
39106h43'37''CASTANO FranciscoV2MRaid Aventure
39206h43'51''PIERRE LoicSEM
39306h44'14''DOMENGE FabienneSEF
39406h44'17''LAURENT RémySEM
39506h44'29''VINCE JacquesV1M
39606h44'40''VISSEAUX FlorenceV1FASA
39706h44'51''DE MONCLIN AymericV1M
39806h44'52''BAUMANN FranckSEM
39906h44'53''THIBAULT Marie-LucrèceSEF
40006h44'53''LEFRANC GaetanSEM
40106h44'56''DUFFAR FranckV1M
40206h44'59''SAVARIAU NicolasSEMClub Alpin Francais
40306h45'00''GUILHOT FlorianSEM
40406h45'14''BELOUIS KarimV1Musoam
40506h45'28''GONCALO VitorinoSEMTRT - Athlétisme Monthey
40606h45'37''BOUVIER FlorianSEM
40706h45'56''DEISS MatthieuSEM
40806h46'12''DUPRE JonathanSEMCSA 27°BCA
40906h46'13''CONTI RomainSEM
41006h46'16''DURAND GuillaumeV1MTSD
41106h46'25''JACQUEMIN FredericV1MRAID AVENTURE
41206h46'26''HUBERT CedricSEM
41306h46'27''SWINARSKI ZofiaV1F
41406h46'41''BAJOU AnnabelSEF
41506h46'46''GUYOT DominiqueV2Masptt bar le duc
41606h46'46''CORNU GuilhemSEM
41706h47'00''VANDENBERGE StijnSEMRunforfun Zwalm
41806h47'04''METZKE NicolasV1M
41906h47'46''TUROWSKY CedricSEMV.E.R.T Verberie endurance route trail
42006h47'51''LAW-KOUNE DanielSEM
42106h47'52''CONNOLLY FélixSEM
42206h47'59''ROBIDEZ BertrandV1Mlille triathlon
42306h48'06''POLI SebastienSEMRAME
42406h48'08''DELVAL FrédéricSEMEtoile Oignies Athlétisme
42506h48'10''LE NOIR BaptisteSurvivor Montéléger
42606h48'37''COSTE OlivierSEM
42706h48'48''QUINTRIC GaëlleSEFTeam ODLO
42806h49'09''FOURNIER RomainV1M
42906h49'33''BERTHELOT DominiqueSEMArcachon Triathtlon
43006h49'45''SABAT DidierV1MFOULEE MUROISE
43106h49'59''PIERART LouisSEM
43206h50'08''KUBECKI ReynaldV1MASSOSIDEL
43306h50'13''HEDOT AntoineSEM
43406h50'16''GRONDIN Jean CedricSEMUS CREPY EN VALOIS
43506h50'17''DUROYON François XavierSEMcala team
43606h50'20''SAFFRE AnnSEFMadres
43706h50'21''CAMPENER SébastienSEMMadres
43806h50'34''JEANTET FranckV1M
43906h50'45''LACROIX JoffreySEM
44006h50'47''DUTHIL GrégorySEM
44106h50'52''WERNLI SébastienSEM
44206h50'59''MAILLARD CélineV1F
44306h51'02''BENOIT RaymondV2MWTL
44406h51'02''PETILLAT Jean-MarcV2M
44506h51'06''ADER ClémentSEM
44606h51'08''LAMBIN ConstanceSEFFC LAON
44706h51'16''BARBIER DominiqueV1MMargny les Compiegne
44806h51'19''CERUTTI FrédéricV2F
44906h51'32''MERGUI SimonSEM
45006h51'35''DELELIS MichaelSEMMPT ISTRES
45106h51'37''BONIFAY JeromeV1MMONTBELIARD MARATHON
45206h51'42''RACLE OlivierV1M
45306h51'44''BERGER CyrilSEM
45406h52'00''DELORME DominiqueV1M
45506h52'30''REGNIER LaurenceV1F
45606h52'34''LE DORZE DelphineSEFTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU 77
45706h52'35''REMY Pierre-DamienSEM
45806h52'36''LE DORZE JacquesV1MTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU 77
45906h52'38''TRIME YannSEM
46006h52'48''BROTHIER GuillaumeSEM
46106h53'09''CHEVREUIL SébastienV1M
46206h53'16''RENIER GuilhemSEMMACAZA DGAC Nice
46306h53'22''ETIENNE GeoffroySEM
46406h53'36''MAION SergeV3M
46506h53'40''HANSER FabriceV1M
46606h53'41''JURKIEWICZ GéraldSEMRFC VASPERVILLER
46706h53'51''DUBUQUOY EmmanuelV1M
46806h54'08''GRILLOT NicolasSEMDijon Singletrack
46906h54'19''VILLESSOT OlivierV1M
47006h54'22''LETAVERNIER EmmanuelSEM
47106h54'22''TREMEY BenjaminSEM
47206h54'26''SAYS VanessaSEFLes Foulées de Tom
47306h54'33''MALASSIGNE JeromeV1M
47406h54'45''CHAMBET NicolasV1M
47506h55'13''HERPIN AntoineSEM
47606h55'14''HERPIN PierreSEM
47706h55'39''FERREIRA Luis MiguelSEM
47806h56'01''CAISSE PhilippeV1MLA FOULEE MUROISE
47906h56'07''MICHAU Pierre YvesV2M
48006h56'08''PUGET SebastienV1MMontbeliard Marathon
48106h56'08''AUBRY Jean-MarcelV1MCoureurs de l'allaine
48206h56'29''BERGAENTZLE Pierre-OlivierSEM
48306h56'43''POSKO XavierV1MUS CREPY EN VALOIS
48406h56'44''HERLORY MatthieuV1M
48506h56'51''LAMBIN ThierryV1MCRAC SOISSONS
48606h57'18''RICARD JosselinSEM
48706h57'28''COURCELLE MathieuV1M
48806h57'30''DURAND MathieuSEM
48906h57'42''JEAN QuentinSEM
49006h57'44''DELAHAYE LaurentV1M
49106h57'44''SARTHOU PierreSEM
49206h57'49''GUENELON NicolasSEM
49306h57'56''DENOYEL LionelSEM
49406h57'56''VOLAND BrunoV1MEntente ouest lyonnais
49506h58'01''EUDIER FabienV1MASSO SIDEL
49606h58'07''DEBART AntoineSEMESC LONGUEAU
49706h58'10''VERMON LudovicSEM
49806h58'21''LEGEMBLE PhilippeV1MASSOSIDEL
49906h58'22''CUGNO PascaleV1F
50006h58'22''GAUTHIER CharlesSEM
50106h58'39''MARQUES AntonioV1MCO Savigny Sur Orge
50206h58'45''LETURGIE RomainSEM
50306h58'46''NOUVION GuillaumeSEMAVOC
50406h58'50''MARCHAND JulienSEM
50506h58'51''MARCHAND DavidV1M
50606h59'09''MAILLET GuillaumeSEM
50706h59'15''RAVEL FlorenceSEF
50806h59'26''GACHASSIN ElodieSEF
50906h59'32''MARTINAT AnthonySEMCorathones
51006h59'36''FAUVIN SylvainSEM
51106h59'53''BAGLAND ThibaudSEMTriathlon Club Nantais
51206h59'56''VAN REETH HugoSEM
51307h00'02''CHOUTEAU SylvieV1FPEC
51407h00'05''LAUWERS AlexandreSEMTeam Coach Mamour
51507h00'12''HUBERT ChristopheSEM
51607h00'16''MAREST Jean LucV2MOxygène belbeuf
51707h00'16''MAREST ThibaultSEMOxygène belbeuf
51807h00'18''GIGUET FredericV1M
51907h00'29''BUCCI NicolasSEM
52007h00'43''JOBERT OlivierV1MSaint Maximin Athlétique Club (SMAC)
52107h00'51''PERRET MathieuSEM
52207h00'51''BAUDELOCQUE GuillaumeSEMCA Balma
52307h00'56''BESSET OlivierV1M
52407h01'14''LEPRETRE EricV2M
52507h01'21''THOMAS YannSEMTEAM RAIDLIGHT
52607h01'30''LATEYRON ChrysteleSEF
52707h01'32''DE BOISANGER LoïcSEM
52807h01'52''LONDOT ClaudeV2M
52907h01'52''SMETS ChristopheV2MCepal
53007h02'26''BREDA OlivierV1M
53107h02'30''JAVAUX VincentSEM
53207h02'32''DUMANGIN ValérieSEFAsphalte 94
53307h02'34''DERRIER NicolasSEM
53407h02'50''SUNE DominiqueV2MArtilleurs de Parilly
53507h03'01''FAURE PascalV1MTeam champsaur nature
53607h03'08''DESCHINS ThierryV2M
53707h03'09''ROLLAND JohanSEM
53807h03'27''COSYNS SamuelV1M
53907h03'47''GUIAVARCH SimonSEMClamart Courses Sur Route 92
54007h03'50''MESTIVIER WilliamSEM
54107h04'18''GUILLERAULT JulienSEM
54207h04'23''KAISER DamienSEM
54307h04'39''STOCKY IrisSEFAEA
54407h04'39''DESFORGES ThibaudSEM
54507h04'51''MEYER NicolasSEMTaillefer Trail Team
54607h05'09''GARNIER JorisESM
54707h05'25''ESPLA MarcV1M
54807h05'40''GRANDSEIGNE StéphanieV1Fpuissance 3 Cournon
54907h05'50''MOLIE FabriceSEM
55007h05'56''LEROUX ArnaudSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
55107h06'05''NOBLET SebastienV1M
55207h06'11''COMMEAU StéphaneV1M
55307h06'22''CHAVERIAT MarcV2MDIJON TRIATHLON
55407h06'24''COMMARET PhilippeV1M
55507h06'28''VAN HELDEN WimV2M
55607h06'28''CHOUTEAU JulienSEM
55707h06'34''POCHET LaurenceV1FLES HYDROS
55807h06'49''BINET PatriceSEM
55907h07'00''MAGNARD MathieuSEM
56007h07'11''COLAS AnthonySEM
56107h07'14''MAILLOT PatriceV1MASCT
56207h07'21''USQUIN RaphaelSEM
56307h07'26''COUDURIER OlivierSEM
56407h07'33''THIBERT DamienSEM
56507h08'07''PLANEL FabienneV2F
56607h08'18''WEISS MatthiasSEMKlara Runners
56707h08'21''JOLY-POTTUZ EricSEM
56807h08'41''VIVARES SabineV1F
56907h08'43''DENERIAZ NicolasV1MTri Aventure
57007h08'43''GROSSIN-DEBATTISTA JulienSEMTri-Aventure
57107h09'03''PARIS StéphanV1M
57207h09'18''REGTIEN RoaldSEM
57307h09'18''BOONE SimonSEM
57407h09'18''KNOBLOCH Anne-CatherineV1F
57507h09'19''JEANNEY ChristianV1MESPRIT TRAIL AMIS
57607h09'39''NARDOT StéphaneV1MRunning et marathon de Bois d Arcy
57707h10'17''GODARD GillesV1M
57807h10'26''CACHAN TeddySEM
57907h10'49''VAN REETH ColinSEM
58007h10'50''FALQUE StephanieSEF
58107h10'50''FAURE EtienneSEM
58207h10'56''CLERC StéphaneSEM
58307h11'26''ROSER RobertoV1M
58407h12'15''ROBILLART AnthonySEM
58507h12'17''GAYARD HervéV1MSMAC
58607h12'20''CLEMENT VincentSEM
58707h12'28''DALIGAULT GuillaumeSEM
58807h12'50''VERDURIER FrédéricV1M
58907h12'52''PASCAL JeromeV1MSA FERRIERE
59007h13'07''HERMAN ElodieSEFCoach mamour
59107h13'13''DELACROIX LaurentV1M
59207h13'22''MESIERZ MickaelSEM
59307h13'34''CHAMEY Jean MichelV1M
59407h13'53''COLLARD CarolineV1Fclcs
59507h14'00''GUINET PatrickV1M
59607h14'02''LOPEZ ThierrySEM
59707h14'06''BELLEBON JérômeSEM
59807h14'12''FAORO AurelienSEM
59907h14'22''BUREL LaurentSEM
60007h14'32''BOUCHAR PaulV1MCSA LEGION ETRANGERE
60107h14'34''MIOLLANY MurielV1F
60207h14'36''REIS VictorSEMEsprit Trail Haute Saone
60307h14'36''CHOPARD JohanSEM
60407h14'45''MERLE GéraldineSEF
60507h14'49''ROBIN ThomasSEMTOURS N AVENTURE
60607h14'52''BOYER ÉricV2MAntony athlétisme
60707h14'54''MAUROVIC YvanSEMASSOSIDEL
60807h15'00''VESQUE FrédérikSEM
60907h15'00''TROUTIER FranckV1MGTVHS
61007h15'16''ESTEVES Jean PierreV1M
61107h15'17''LAINE StephaneV1MRUNAO
61207h15'20''HENRI VivienSEMsmac
61307h15'22''ROLIN NicolasV1MSMAC
61407h15'35''HELUWAERT KristelSEF
61507h16'01''BAZIN ThomasSEM
61607h16'14''AGBOHOUTO MichaëlSEM
61707h16'29''HERRMANN ThierryV1M
61807h16'30''LAFAY FrançoisSEMRunning JONAGE
61907h16'31''SCHOFFEN LaurentV1Mmontbéliard marathon
62007h16'33''NASSIBOU JeromeSEM
62107h16'38''HAGELSTEIN EricSEM
62207h16'56''JAVAUX AlexandreSEM
62307h17'00''CHOTARD RebeccaV1MUSCPCA-RP
62407h17'02''DUPERRY DavidV1MTEAM RAIDLIGHT
62507h17'05''RIQUIER BaptisteSEMACBB
62607h17'34''THORON DannyV1M
62707h17'42''TOURNUS BrigitteSEFtri aventure
62807h17'54''SEIGNOVERT GuyV2M
62907h18'01''MARTIN StephaneSEM
63007h18'16''PIETRI FranckSEM
63107h18'26''ROBIDEZ HughesV1MLILLE TRIATHLON
63207h18'48''AUBOUR AntoineSEM
63307h19'09''PERNODET MickaelSEM
63407h19'11''LICOYS EdouardSEM
63507h19'18''BOURDON OlivierV1M
63607h19'47''DURANTON StephanieSEFannonay jogging club
63707h20'15''FRESNAY CyrilSEM
63807h20'21''PICCHI MartialV1MCAPHG
63907h20'40''PETEY BrunoV2M
64007h21'24''OLSZEWSKI PhilippeV1M
64107h21'37''DEFOSSE ThomasSEM
64207h21'39''DIJON YoannSEM
64307h21'50''PICART JacquelineV3FEspèrance Faverges
64407h21'51''COMMUNAL NicolasV1M
64507h21'55''LE DIEU XavierV1MASSOSIDEL
64607h22'03''BOUFFARD FlorentSEM
64707h22'04''RIGAULT RomainSEM
64807h22'21''DAUZOU WilliamV3M
64907h22'32''SCALA StéphaneV1M
65007h22'37''DAILLY RémiSEM
65107h22'37''LEVRAGUE BenjaminSEMNike running club
65207h22'42''STRASMAN ThomasSEMLe fils d'un des lapins d'abord
65307h22'43''COMPAGNON FrancoisV2M
65407h22'56''BERTHET VincentV1M
65507h23'00''HUTTIN MaximeSEM
65607h23'06''KNIBIEHLY MaximeSEM
65707h23'12''MARION LionelV1M
65807h23'13''STAEHLE EtienneV2M
65907h23'46''FERREIRA JulieSEFPCA - S/L CCA ROUFFACH
66007h24'07''JAUNATRE StéphaneV1MRAMS
66107h24'07''THORIG ChristelleV1F
66207h24'16''BERTHOLET GuilhemSEM
66307h24'26''CHALMANDRIER JulienSEMla foulée muroise
66407h24'26''BLANC LionelSEMLa Foulée Muroise
66507h24'44''GEORGET EliseSEF
66607h24'54''MATHIAUD XavierV1M
66707h25'13''PREVOT MarianneV2F
66807h25'21''BERNARD ClementSEM
66907h25'22''CRETIN SamuelV1M
67007h25'27''CHOMARAT XavierV1M
67107h25'42''MARANT LouisSEM
67207h25'56''CORMIER AlexandreESM
67307h26'09''DE VLEESCHOUWER PatrickV1MRacing Club Brussels GAL
67407h26'16''DONADINI ThibaultSEM
67507h26'46''MARCENNE AnneV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
67607h26'46''MARCENNE EricV1MEPA 86
67707h26'49''TOURNIER Jean PhilippeSEM
67807h27'03''LACOSTE GuillaumeSEM
67907h27'15''REYMOND AlexandreV1M
68007h27'18''ISTASSE FredericSEM
68107h27'22''BEAUCHAMP YohannSEM
68207h27'23''MANZONI StephaneV1MDeyvillers
68307h27'23''DUQUESNE MathieuSEM
68407h27'28''PRIEUR Jean-LucV1M
68507h27'48''SIROT CoralieSEFTRI AVENTURE
68607h27'49''SIROT PhilippeSEM
68707h27'53''ROSSIGNOL PhilippeV2MMPT ISTRES
68807h27'53''LAFORET DenisV1MMPT Istres
68907h27'54''PINOS PhilippeV1MMPT ISTRES
69007h27'59''VIOLET StephaneV2M
69107h28'02''BRIFFAZ MichaelV1M
69207h28'13''CHARTIER FabriceV1MSP MLH - SDIS78
69307h28'17''POUSSARD Pierre-AndreV1M
69407h28'20''BARDOUL JeremySEM
69507h28'23''QUILLARD MichelV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
69607h28'26''MAUDUIT PascalV1MTri-Aventure
69707h28'28''JENDOUBI EddySEM
69807h28'36''RENAUDIN SophieSEFCLUB ATHLETIC BRIOUDE
69907h28'38''PEPOLI SimonSEM
70007h28'43''ZAREMBA SébastienSEMsancerre running
70107h29'04''RUBAN BREHMER ClotildeSEF
70207h29'16''RAILLARD GéraldV1M
70307h29'17''RENAULT VéroniqueV2FASPTT ARGENTAN
70407h29'20''TACHER LaurentSEM
70507h29'23''DEL OLMO SebastienSEMTrisaleve
70607h29'57''TREPO JonathanSEM
70707h30'09''LAPOSTOLLE JudithV2FAVOC
70807h30'15''DENIS LaurenceSEF
70907h30'17''AGNELOT DavidV1MASPSAV Peugeot VESOUL
71007h30'31''EVERAERE CharlesSEM
71107h30'39''LEGOIX AurélieSEF
71207h30'40''SCHMITT ChristopheV1M
71307h31'03''SAYAVONGSA WilliamSEM
71407h31'05''CHARVET JérômeSEMLa foulée Muroise
71507h31'10''DESTREE EnguerranSEM
71607h31'11''BLARD-POLLIAND NadiaSEF
71707h31'20''HOTTIN DanielV2M
71807h31'41''FULCRAND NicolasV1M
71907h31'48''MARMIER NataliyaV2F
72007h32'01''CARTIER EmmanuelSEM
72107h32'04''BERTONCELLO DanièleV2FLRDC : la Ronde De Chavanod
72207h32'17''WIMART StéphaneSEM
72307h32'22''LACOMBE Jean-PierreV3M
72407h32'26''JACQUEMOT Pierre-PhilippeSEMAmberieu marathon
72507h32'26''NOEL BenjaminSEM
72607h32'27''LARUELLE MathiasESMamberieu marathon
72707h32'37''VALLAUD DidierV2Mmpt istres
72807h32'50''CHAPELET YannSEM
72907h32'54''CARNIS JeromeV1MCRAC SOISSONS
73007h33'22''GUIBERTEAU ChristelleSEF
73107h33'27''MOYON PascalV1MMPT Istres
73207h33'44''SCHIOSER PriscilliaSEF
73307h33'52''TACHET BertrandSEM
73407h34'01''MORA MorenoV1MA.S.D. TRAIL-RUNNING
73507h34'12''POPELKA SandrineV1F
73607h34'26''PITEL NicolasSEM
73707h34'30''RECHARD StanislasSEM
73807h34'50''BARBU RachelV1F
73907h35'12''LABIT ClaudeV2MESPRIT LACORDAIRE
74007h35'15''CACHAU YohanSEM
74107h35'40''CRASSIER DenisV1MCourse et Pinard
74207h35'40''VILLEJOUBERT laurentV1M
74307h35'44''GALLE JackyV2Mnon
74407h35'58''GUILBAULT FrancoisSEM
74507h36'55''HENRY GuyV2MCALA COURSE A PIED
74607h36'59''MALET ChrystelSEF
74707h37'09''BENAZZOUZ DavidV1Muacb
74807h37'25''JELLAB MinaV1FRacing Brussels RACB
74907h38'31''CAVROIS AudeSEFLMPTTA
75007h38'32''COURRIER FabienSEM
75107h38'59''FAVRE OlivierSEM
75207h39'06''CACHEUX WulfranSEM
75307h39'11''LUCAS GrégoryV1MASSOSIDEL
75407h39'12''LE DOARE WernerV1MAsso Sidel
75507h39'37''BESNARD GaelV1M
75607h39'39''FRIBOURG KarineV1F
75707h39'59''MARTIN Bruno ReneV1M
75807h40'03''OWCZARCZAK JérômeSEMfoulées de saint germain en laye
75907h40'10''GUY PhilippeV2Mtri spiridon
76007h40'41''DERRIER AudeSEFAIX SAVOIE TRIATHLON
76107h40'43''HOZJAN JéromeV1MRaid Aventure
76207h40'54''JOUBERT ChristopheSEM
76307h41'06''BESANCON ThierryV1M
76407h41'18''DE CARLI WilfriedSEM
76507h41'18''MICHELET AurélienSEM
76607h41'18''GARNIER DamienSEM
76707h41'20''PEZZETTA GregorySEM
76807h41'20''MORIS ArnaudV1M
76907h41'21''MAILLARD Jean ChristopheV1MCOLEMBERT
77007h41'30''CACHEUX PascaleV2FAVOC
77107h41'32''BELLO LionelV1MUA SOCIETE GENERALE
77207h41'33''MOUTON AlexandreSEM
77307h41'44''THIERRY MickaelSEM
77407h41'47''EMOND PatrickV1MTNA
77507h41'53''VERDIER BrunoV2M
77607h41'56''COMBET PhilippeV1MAVOC
77707h42'00''VAN REETH RémiSEM
77807h42'09''RANNOU OlivierV1MSNA Fouesnant
77907h42'12''GROSS ReynaldV2MLA FOULEE MUROISE
78007h42'26''ARNAUD Jean-ClaudeV2Mst victor la coste
78107h42'35''COUPET MatthieuSEMASSOSIDEL
78207h42'39''JAROS ArnaudSEM
78307h43'12''PIRON AlexandreSEMITA
78407h43'23''MULLER DominiqueV1M
78507h43'47''LE GALL MichelV1M
78607h44'03''COLLET CyrilSEMlille triathlon
78707h45'19''LAPRAS ChristopheV2M
78807h45'24''MERMILLOD AurélienSEM
78907h45'42''BROTTE OlivierV1MAVOC
79007h45'45''NOURY CathyV1F
79107h46'13''CONVERT ThibautSEM
79207h46'18''NICOLAS SébastienSEMPLAINTEL AVENTURE
79307h46'21''GABRIELLI KarineV1FCAPHG
79407h46'22''HENRY EricV1MCAPHG
79507h46'27''FANTIN LucSEM
79607h46'31''FEUNTEUN JohannSEMHAC triathlon
79707h46'45''TILMONT FranckV1M
79807h46'54''SCHWAB FrédéricV1M
79907h47'01''SEON OlivierSEM
80007h47'10''BORNET PierreV2M
80107h47'57''BOUCHET GrégorySEMEmulitrail
80207h47'59''FAUCHER AlainV1M
80307h47'59''SANDRESCHI FrédéricV1M
80407h48'06''BASSOMPIERRE JéromeV1MAS TRANS-ELEC
80507h48'06''BEAUVERGER PatriciaV1FVal D'orge Athletic
80607h48'07''BEAUVERGER MarcV2MVal D(orge Athletic
80707h48'16''LE GOFF PascalV1MTHALES ADK
80807h48'31''DAMON YvesV1M
80907h48'38''LE NORRY FranckV1MEndurance Grignon
81007h48'38''DARIO SabineV1FUSCPCA-RP
81107h48'40''ZAJACZ Jean PierreV1Mfr anse
81207h48'48''PIEDBOEUF JeanV1Mwaco
81307h48'55''RIZZOTTO HélèneSEFTrail Club du Val de Loue
81407h49'20''VOLLET JulienSEM
81507h49'23''CHAUVET GérardV2MMPT Istres
81607h50'19''FENEON MichelV1M
81707h50'23''JEANMONNOT BeatriceV2FSport aventures
81807h50'30''MERLIN MatthieuSEM
81907h50'38''ROUSSEAU FabienneV1FPaac PONTAULT
82007h51'06''DELCLOY OlivierV1MTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
82107h51'09''BRIDENNE AgnesV1FBACO
82207h51'23''BLIN PatrickV2M
82307h51'26''BALLAND RégisV1MTeam Asoleo
82407h51'30''REILLY JohannV1M
82507h51'41''GAILLARD ChristineV2FESPERANCE FAVERGES
82607h51'41''BOSSUET PhilippeV2M
82707h51'48''CIMINO LoicSEM
82807h52'15''STRAGLIATI NadiaV1F
82907h52'16''MARIE AlexandreV1MUs gazelec
83007h52'20''AMALBERT JulienSEMBugey Libre
83107h52'23''POTIER Jean-PhilippeV1M
83207h52'30''COMBETTE MoniaV1FCALA COURSE ARGONAY
83307h52'30''COMBETTE EmmanuelV1MCALA COURSE ARGONAY
83407h52'55''D'AURIA caroleV1FFLYING CARPETS
83507h52'58''DUNAND BernardV2M
83607h53'30''BODDAERT CyrilSEM
83707h53'51''JUMA SarahSEF
83807h53'59''ROBART SebastienSEMLES ENFILEURS DE PERLES
83907h54'01''SAINTEMARIE BernardV2MTri aventure
84007h54'06''EERAERTS ErwinV1MRunforfun Zwalm
84107h54'14''GOEMANS JoseV3M
84207h54'31''GABRIELLI AudreySEFCAPHG
84307h54'35''MOLLO DimitriSEM
84407h54'35''PRICAZ AurelienSEM
84507h54'43''FAVRE LudovicSEM
84607h54'49''JACQUES AdrienSEMrivery sport
84707h55'15''BRIDE SebastienSEMTEAM SPORT 2000 PONTARLIER
84807h55'30''MARINI ErnestV2M
84907h55'30''MEYNARD LaurentV1M
85007h55'46''OUIZMAN GaelSEMGG Tri
85107h55'48''VINTENON BrunoV2MAS ALTIS-TOPPAN
85207h55'51''MOTTET LeopoldSEM
85307h55'56''CABOT GillesV2MASIRS
85407h56'02''CHENEAU HevreV1M
85507h56'06''LE FRAPPER DamienSEMAS DIOR
85607h56'17''ROUX ManuelaV1FMPT Istres
85707h56'45''MASNEUF AlexandreSEM
85807h56'57''LEJAY DavidSEM
85907h57'02''FALLOU EtienneSEM
86007h58'10''EONO YannickV1M
86107h58'19''LAURY AymericSEMEsprit Trail Haute Saone
86207h58'21''LOPES CarlV1MESPRIT TRAIL HAUTE-SAONE
86307h58'23''HERBILLON RomainV1MASPHALTE 94
86407h58'24''SUDRES SebastienSEM
86507h58'29''BEMBNISTA DidierV2M
86607h58'34''BARBIER AlexandreSEM
86707h58'35''LARGY DanielSEM
86807h58'46''LAPOLE ThomasSEM
86907h59'03''DUBOIS RenaudSEM
87007h59'31''BRUNET PascalV1M
87108h00'44''CHENEAU JulienSEM
87208h01'05''BURKI CelineV1FTriClub Genève
87308h01'19''DUCRET GaëlSEM
87408h01'21''BARRY GautierSEM
87508h01'41''PAQUERIAUD RichardV1M
87608h02'08''AUBY PascalV2MLes foulées de saint -germain
87708h02'13''GICQUEL KarinneV1FAVOC
87808h02'13''GICQUEL PhilippeV1MAVOC
87908h02'14''BLANCHEREAU StéphaneV1MTRI AVENTURE
88008h02'16''GHEUNG PierreV2M
88108h02'32''LIGER FredericSEM
88208h03'11''DOLLFUS OlivierSEM
88308h03'15''THIRION Charles-EmmanuelSEM
88408h03'24''GERMOND FlorianSEMASPHALTE 94
88508h03'28''DUCHENE MichelleV1F
88608h03'35''GORDOLO JulienSEM
88708h03'48''RUPP Jean-FrancoisSEM
88808h03'55''SPINELLA GiovanniV2MA.S.D. Cogne Aosta
88908h04'03''LACROIX CyrilleSEM
89008h04'04''REME CarolineV1F
89108h04'14''FARAULT MarcV1MCourse et pinard
89208h04'20''MISTER GuillaumeSEMAPDC trail
89308h04'36''CANTET MarieSEFRun accueil
89408h04'54''MICHAUD RodolpheSEM
89508h05'12''SOYER HerveSEMESPERANCE ENDURANCE TRAIL
89608h05'22''DORIER YvesV1M
89708h05'49''HOMBROUCK SamuelSEM
89808h06'06''BEAUPOIL PierreV1M
89908h06'21''GRANDET PierreSEM
90008h06'47''UMBDENSTOCK RogerV1M
90108h06'58''KABI Adel-AlexandreSEMMontbéliard Marathon
90208h07'04''LECOMTE LouisSEM
90308h07'13''PERIN MarieSEF
90408h07'29''PACIELLO OlivierSEM
90508h07'42''BRANDOLINI VincentV1M
90608h08'10''COLNEL PhilippeV2M
90708h08'10''CHAPUY Pierre-AntoineSEM
90808h08'21''MERCIER LylianSEM
90908h08'29''REBOUD NicolasSEM
91008h08'30''CHAVANNE NicolasSEMCLD
91108h08'33''CIPRO MélanieSEFAnnonay Jogging Club
91208h08'46''LACROIX ChristopheV1M
91308h08'55''BRAC DE LA PERRIERE AurélieSEFAVOC
91408h08'56''BRAC DE LA PERRIERE QuentinSEM
91508h09'00''GABIN HervéV2M
91608h09'42''KERRIEN BenoitSEMUA SOCIETE GENERALE
91708h09'43''BAROEN BernardV3MVAFA
91808h09'51''BUISSON GuillaumeSEM
91908h09'52''VERBOIS NicolasSEM
92008h10'10''CHATELAIN KarlV1M
92108h10'16''DUMETIER LionelV1M
92208h10'16''VIDAL JuanSEM
92308h10'24''COEUDEVEZ Jean-LucV2M
92408h10'33''ZINK Pierre-OlivierSEM
92508h10'34''ZINK UlrichSEM
92608h10'44''MOURAD JosephSEM
92708h10'54''SCHLEIDER PhilippeV2MTGV 54
92808h10'55''HENRION EmmanuelV1M
92908h10'59''CHAMBET jean-pierreV2Ml.r.d.c
93008h11'21''PANNEQUIN PierreV1M
93108h11'43''CIPRO JérômeV1MAnnonay Jogging Club
93208h12'02''POLKOTYCKI HenrykV3M
93308h12'46''PERRIN CarolineV1F
93408h14'02''PLAISANT DavidV1MASSOSIDEL
93508h14'10''LE GOFF LaurenceV1FTOURS N AVENTURE
93608h14'12''PERE FabriceV1Msaint leu d'esserent athletisme
93708h14'27''DABIN SylvieV2FUSCPCA-Rp
93808h14'27''CHAUVANCY AymericSEM
93908h14'30''RACINE ArnaudSEMasphalte94
94008h14'31''BEL FranckV1Mesprit trail Haute-Saone
94108h14'32''LECHEVALIER StéphaneV1M
94208h14'36''DUVERNAY SylvèneSEF
94308h14'40''BERTHAUD OlivierSEM
94408h14'43''TISSERAND BenjaminSEM
94508h14'44''PAILLAUD CécileSEF
94608h15'33''LECLERC LaurentV1MSMAC
94708h15'33''DEVODDER IsabelleV1FSMAC
94808h15'42''PALOMARES MarcV1M
94908h16'10''LAPLANTE OlivierV1M
95008h16'18''AUTEXIER KarineV1F
95108h16'27''STRASMAN OlivierV2Mles lapins d'abord
95208h16'31''BRIATTA JulesSEM
95308h16'41''DREVET Jean-ClaudeV2MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
95408h16'47''DEBOUVERIE FranckV1M
95508h16'50''KARALAMBAKIS SabineSEF
95608h17'08''GUEZELLO OlivierSEM
95708h17'10''MAZUIT SébastienSEM
95808h17'38''MONNERAYE PAILLAUD MoniqueV2FUSCPCA-RP
95908h17'50''SOULAS AlainV2M
96008h17'52''MOREAU EmilieSEF
96108h18'10''CHAPON DidierV1Mus saint gilles
96208h18'22''KAISE ThierrySEM
96308h18'23''SCHURGERS NicolasSEM
96408h18'33''HERTAULT ThomasSEMLES ENFILEURS DE PERLES
96508h18'36''CARON PierreSEMLES ENFILEURS DE PERLES
96608h18'45''CIMADOMO ClementSEM
96708h18'49''PARAISO CharlesSEM
96808h19'16''GARNIER MichelV2M
96908h19'37''GHIO LaurentV1M
97008h20'18''PAYET SolangeV1F
97108h20'31''ROZAND CamilleSEF
97208h20'32''LECUYER ThomasSEM
97308h20'32''BERGER RenaudSEM
97408h20'37''STEFANUTO SylvainV2M
97508h20'47''BATAILLE FrédéricV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
97608h21'31''GABRIEL PatrickV1MSNA Fouesnant
97708h22'22''WAEBER NadegeSEFTos
97808h23'31''MOULINS ChristianV2M
97908h23'33''SAGARNA JoseV1MUS MARQUETTE
98008h23'35''DUPLESSIS GuillaumeSEM
98108h23'35''MANCEAU Jean-PhilippeSEM
98208h23'40''BROUSTAILLE ArnaudSEM
98308h23'42''ECKERT FrancoisV1M
98408h24'40''PAYEN BERNARDV1M
98508h24'58''JACOBI FabienV1M
98608h25'02''ALLEGRE Jean-PierreV2M
98708h25'30''FRATTALI AxelleSEF
98808h26'15''PERIN RémySEM
98908h27'05''METRAL DidierV2MAdixen
99008h27'24''MAGRON FredericV1M
99108h27'24''FERRATON Jean-LucV1M
99208h27'25''DIAN FLON ThierryV1MFoulee saint germain en laye
99308h27'31''JACQUES MichelV1M
99408h28'11''HUSSON Alanh HubertSEM
99508h28'12''BRETON AurélienSEM
99608h29'08''GASTALDI AdrienSEM
99708h29'21''COURBET StéphaneV1MTRI AVENTURE
99808h29'44''GUILHEM DominiqueSEF
99908h29'44''RENWICK VincentSEM
100008h29'45''GUDARZINEJAD KeivanSEM
100108h30'03''COOREMAN SimonSEMN/A
100208h30'37''DEGUIL FranckV1M
100308h30'42''HEURLIN Jean YvesV1M
100408h31'04''CHEVALIER JulienSEMSens Triathlon
100508h31'25''RIONDY BenoitSEM
100608h31'28''BOUTEILLE RaphaelSEM
100708h31'31''HOHMANN HuguesV1M
100808h31'31''REBUFFET ThomasSEMC.R.V. Lyon triathlon
100908h31'40''MERLEN NellySEFARVE ATHLE BONNEVILLE
101008h31'48''SAINT MARTIN ThibaultSEM
101108h31'48''SAINT-MARTIN ThomasSEM
101208h32'00''WOZNIAK FrançoisV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
101308h32'12''GINTZ RaphaelV2M
101408h32'13''CRETINON FredericV2M
101508h32'13''CRETINON EddySEM
101608h32'14''CHARVIER BertrandSEM
101708h32'28''CARNIS ValerieSEFAVOC
101808h32'29''CARNIS StéphanieSEFCORATHONES
101908h32'46''DE BROUCKER JeromeSEM
102008h32'46''LEGRAND NicolasSEM
102108h32'47''GRUSS StephaneV1M
102208h32'57''CASSAGNES DannyV2F
102308h33'30''MOREAU LindaV2FIBM FRANCE PARIS
102408h34'04''MOREL PierreV3M
102508h35'06''GUIMARD GillesV1MAlcatel-Lucent ASAC CAP
102608h35'35''VERGUET RichardV1MESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
102708h35'36''CHRETIEN SergeV2MEsprit Trail haute Saône
102808h36'30''TONINI LaurentSEMSMAC
102908h36'40''BRIENS JérômeV1MRCB
103008h37'38''PAILLOTET RomainSEM
103108h37'46''KREBS DidierV1M
103208h37'47''SIMON ClaudeV2Fcourir au féminin
103308h38'28''GRAINDORGE MichelV2M
103408h38'32''LEGRAND HerveV1M
103508h38'45''DUHAUT ValéryV1M
103608h38'47''GRONIER FranckV1M
103708h38'48''COMBADIERE ChristopheV1M
103808h39'01''CIMADOMO ChristopheV2M
103908h39'23''DEMOLIE DimitriSEM
104008h39'39''CORNEAU XavierV1M
104108h39'44''THOUVIER DamienV1M
104208h41'03''BOBIET NathalieV1FBSN/UltrAmical86
104308h41'08''HAMEL VincentV1MASSOSIDEL
104408h41'17''LIMARE LaurentV1MASSOSIDEL
104508h41'25''DUVEAU FredericV1M
104608h41'37''BARATIN EdouardSEM
104708h41'40''ROUCHON NicolasSEMSAM
104808h41'44''LAURENT NathalieV1Fuac
104908h42'42''TRONEL PhilippeV2M
105008h42'56''DIETRICH LaurentV2MMPT ISTRES
105108h43'45''GUITTET CatherineV2Fbelley sport pedestre
105208h43'47''VIALARD FlorenceV1F
105308h45'06''PAPILLON ChristopheV1M
105408h45'12''LAFFONT BertrandSEMRunnosphere
105508h45'27''BERTRAND Marie-ClaudeV1FOxygene belbeuf
105608h45'29''MERLENN ThierryV3Moxyéne belbeuf
105708h45'30''CORINTHIOS BernardV2MOxygène Belbeuf
105808h45'31''UNDERNEHR NicolasSEMOxygène Belbeuf
105908h45'36''QUILLARD Jean-PierreV2M
106008h45'39''JACQUEMIER FrancoisSEM
106108h45'50''VERNAY JacquessV2MEntente Sportive Renault
106208h45'51''SAUTEREY PierreV2M
106308h45'58''BOURLIERE LucV1M
106408h46'13''DEVISE ThierryV1MJOGGING CLUB PORTOIS
106508h46'13''GILLES LaurentV1MJogging Club Portois
106608h46'15''HUGUET CharlesV1M
106708h46'15''RENAU SandrineSEF
106808h46'16''RODRIGUES ChristianV1MAFA
106908h46'18''BOUDEAU ChristelleV1Fcourir a coulombiers
107008h46'27''SILVY-ALIBERT JoelleV2FSMAC
107108h46'42''CHARPENTIER FredericV2M
107208h46'44''MOLLO DanielV2M
107308h47'26''RICHARD LionelV1M
107408h48'52''DEVIENNE NicolasSEM
107508h48'52''CHAPIER FabriceSEM
107608h50'06''MARCHAND PierreV3M
107708h50'23''ROY BenjaminV1M
107808h52'00''GIUFFRIDA GabrieleV1MLa ronde de Chavanod
107908h52'03''GAUDARD PatriceV3MACLAM-Luce Mainvilliers
108008h52'12''NIER OlivierSEMUS 2 PONTS
108108h52'19''GRILLET PascalV2M
108208h52'21''BOGUET JackyV3M
108308h52'42''FOURNIER NicolasSEM
108408h52'48''CLAIN LudovicV2MLA FOULEE MUROISE
108508h53'59''RIOUAL YvonV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
108608h54'00''BREMOND LaurentV2MAC LA CHAPELLE S/ ERDRE
108708h54'00''BREMOND SylvieV2FAC LA CHAPELLE S/ ERDRE
108808h54'00''RIOUAL AnneV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
108908h54'33''BERTHOUIN ClaudeV2MTOURS'N AVENTURE
109008h54'34''BEAUCOUSIN StephanieV1F
109108h56'06''GOI IngridV1F
109208h57'39''GABARRO GillesV2M
109308h57'50''COURTEILLE HermannSEM
109408h58'47''MASTON SteeveSEM
109508h59'04''MOULINS ChristineV2F
109609h00'27''FRANCOIS ThierrySEM
109709h01'00''VULLIEZ NadineV2F
109809h01'03''VULLIEZ MartialV3M
109909h01'12''LAPOSTOLLE AlainV3MAVOC
110009h01'29''GOSSELIN MartineV1FSMAC
110109h01'52''CHAVENTRE PascalV2MASSOSIDEL
110209h02'48''NGUYEN QUANG SIMON ShikiSEF
110309h02'53''AUDUBERT EricV1M
110409h02'53''MACHY SabrinaV1F
110509h03'03''CHASSAGNE VincentV1M
110609h03'26''MARASCO AnnaV1FANNONAY JOGGING CLUB
110709h03'29''JOFFRAY SebastienSEM
110809h03'29''LEGER CharlesSEM
110909h03'29''RENVOISE MaximeSEM
111009h03'47''DUBOIS ClémentSEMSens triathlon
111109h04'13''DARCIAUX JeremieSEMTefal
111209h04'14''ANCELLIN FlorenceV1F
111309h04'47''FORNER CAVALLIER KatiaV1FSMAC
111409h05'19''AUFFEUVRE DominiqueV2FLA FOULEE MUROISE
111509h07'20''MARTINHO PedroV1MTri aventure
111609h08'24''VACHER GillesV2M
111709h08'24''HEILIGENSTEIN DanielV3M
111809h08'26''FAURE ChristineV2F
111909h09'04''VERIN ThomasSEMTeam liberty bike
112009h09'05''VERIN SéverineSEF
112109h09'38''GERMAIN FabienneV1F
112209h10'33''LE BER PatriceV2MUSO ATHIS MONS
112309h12'51''VIE PascalV1M
112409h14'12''DAVIET ChristianV1M
112509h16'32''CHAMBON BrunoV2M
112609h16'37''KOZLOWSKI YannSEM
112709h17'59''FOSSAY ChristopheV1MAFA Fontainebleau
112809h19'45''IMHOF SebastienV1M
112909h19'57''AUBERTEL OlivierV2M
113009h22'02''GARNIER LaurentV1M
113109h22'19''MARDUEL JacquesV3M
113209h22'37''BERTHIER JulienESM
113309h23'18''LIMARE SandrineV1FASSOSIDEL
113409h23'46''BUSQUET GillesSEM
113509h23'48''RIQUELME EmmanuelSEM
113609h23'49''HENRY SébastienSEM
113709h24'08''LOUVET SophieV1F
113809h24'19''CAREME ThibautSEM
113909h24'20''GOUR OlivierSEMclub sportif cacl
114009h24'32''BUNEL CorinneV1FIBM FRANCE PARIS
114109h27'16''EYMAR JeromeSEM
114209h28'17''PICHON Marie DominiqueV2FTOURS N AVENTURE
114309h28'45''LORIDAN MélanieSEF
114409h30'24''HUSS ElodieSEF
114509h30'26''SCHLOSSER FranckSEM
114609h35'33''ECHALLIER ThomasSEM
114709h42'30''DUBOIS CatherineV1FB.L.A.T Brest l attitude trail
114809h42'40''CHOPY MaximeSEM
114909h42'41''DEROSEREUIL ThomasSEM
115009h42'41''COUDRE CamilleSEF
115109h42'47''MOTTET BenjaminSEM
115209h43'38''BEURTHEY JérômeV1M
115309h45'16''BOHLE ChristopheV2MChaville Athlétisme
115409h45'16''VEJRICH PatrickV2MChaville Athlétisme
115509h45'51''HEURTEBISE Jean-LouisV1M
115609h46'45''CHAILLARD LaurerntSEM
115709h47'08''DREZET AuroreSEF
115809h47'42''MOLLO SimonSEM
115909h50'11''BRIZZI DamienneV1FEPA 86
116009h50'28''ESTEVE ChristopheSEM
116109h52'11''CERISE SimoneSEM
116209h53'15''GAULTIER MichelV2Mentente poitiers athle 86
116309h53'15''GAULTIER NathalieV2Fentente poitiers athle 86
116409h54'16''DAVID ClaireV1FAS ALTIS-TOPPAN
116509h55'00''GODEFROY JeromeSEM
116609h55'46''CHAPELLE MarcV1MASSOSIDEL
116710h00'40''MERLE MaximeSEMDREDANLPENTU
116810h00'44''FAVRE-FELIX DéborahSEFDREDANLPENTU
116910h00'45''MERLE ClémentineSEFDREDANLPENTU
117010h10'07''GUERRY ChristopheSEM
117110h11'20''NAUBRON EmmanuelV1M
117210h12'50''BRUCHE CedricV1MESPRIT RUN
117310h12'50''DJAROUNE FaridV1MESPRIT RUN
117410h14'03''GUEROT KarineV1F
117510h14'22''BAUDOIN FranckV1MSALAMANDRE TRAIL AVENTURE
117610h14'39''RIBOT CédricSEM
117710h16'41''MOSTIER SylvieV1F
117810h20'01''POURRAT LaurentV1M
117910h27'09''DALL'O IsabelleV1FTRI AVENTURE
118010h29'54''BALLAND VivienSEM
118110h30'25''BEZOMBES JéromeV1M
118210h32'06''ESTERMANN XavierSEM
118310h52'45''MERIVOT AngeloSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !