Classement de Ultra Trail du Mont Blanc 2014

Voir la fiche de la course : Ultra Trail du Mont Blanc du 29/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
120h11'44''D'HAENE FrançoisSEMTEAM SALOMON INTERNATIONAL
220h55'42''KARRERA ARANBURU IkerV1MSALOMON INTERNACIONAL
320h55'42''CASTANER BERNAT TofolV1MSALOMON INT.
421h39'44''SCHLARB JasonSEM
521h50'04''GRINIUS GediminasSEMINOV8
622h40'26''TUCKEY AndrewSEM
722h42'37''AMDAHL SondreV1MROMERIKE ULTRALOPERKLUBB
822h50'07''SA CarlosV1MDESNIVEL POSITIVO
922h51'54''COLLOMB-PATTON BertrandSEMCAEN ATHLETIC CLUB
1022h57'05''BROGNIART StéphaneSEMTHE NORTH FACE
1123h11'05''PAZOS DiegoSEMPLANET ENDURANCE
1223h11'17''MENDES DA SILVA Nuno ManuelSEMBERG OUTDOOR TEAM
1323h18'01''IRAIZOZ AitorSEMSPORT-HG
1423h23'20''BOSIO RorySEFTHE NORTH FACE
1523h43'58''HEIDT AaronSEM
1623h44'00''TIDD JohnV2M
1723h45'34''PETITJEAN ClémentSEMTEAM ASICS
1823h52'03''TSANG Siu KeungSEMTHE NORTH FACE
1923h52'46''RUSIECKI BrianSEMPATAGONIA
2024h14'17''BRAGG JezSEMTHE NORTH FACE
2124h16'46''GERONAZZO IvanV1MMONTURA
2224h26'17''DOMINGUEZ LEDO JavierV1MVIBRAM TEAM
2324h31'45''OOSE KazufumiSEMTEAM TARZAN
2424h33'28''BERNAD BLASCO VictorSEMMERIDIANO CERO
2524h38'01''LE SAUX ChristopheV1M
2624h38'04''CLAVERY ErikSEMTEAM ADIDAS
2724h45'27''JAMES AndrewSEMSALOMON / NEWBURY AC
2824h53'54''FAGERLUND FritjofV1MRANAS 4H
2924h54'29''PICAS NúriaSEFBUFF PRO TEAM
3025h05'56''INSAM ChristianSEMAlpstation Trail Team
3125h07'25''GRIMSTRUP SimonSEMSOK MULTISPORT
3225h17'03''QUERAL IBANEZ RemiSEMRACE LAND
3325h21'39''HENRI SebastienSEMTNF SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
3425h24'22''PIGOIS ThomasSEM
3525h25'44''REY Jean-YvesV1MSALOMON SUISSE
3625h40'13''ANDERSON DanSEM
3725h41'55''TRIVEL DamienV1MTEAM HOKA
3825h41'55''DROZ GaëlSEM
3925h46'23''ANDERSEN ThomasV1MTEAM SALOMON NORWAY
4025h47'35''MAUCLAIR NathalieV1FFREERUN72
4125h59'12''TRISCONI StefanoV1MTEAM DYNAFIT ITALIA
4226h05'47''MACIEL FernandaSEFTHE NORTH FACE
4326h16'44''TAILLEBRESSE GuillaumeSEMC.D TEAM EVASION RUNNING
4426h18'09''DIOGO LeonardoV1MCUBE AVENTURA DA MADEIRA
4526h22'19''FRAILE AZPEITIA UxueV1FTEAM VIBRAM
4626h22'29''OBARA MasatoshiSEMinov-8
4726h30'15''KRUPICKA AntonSEM
4826h33'47''CANETTA FilippoV1MTEAM SALOMON
4926h39'46''MINARY PierreSEMTEAM RAVANEL & CO SALOMON
5026h39'47''THEVENIN FreddySEM
5126h40'48''GORMAN NealSEM
5226h42'44''USSON SamuelSEMVELAY ATHLETISME
5326h47'21''PETROPOULOS NikolaosV1MOLYMPIOI
5426h48'36''BRITTON RobertSEM
5526h50'57''VALLOSIO SergioV1MBERGTEAM SALOMON
5626h57'26''CHRISTENSEN Jonas BorsøeSEM
5726h58'09''FALCO MAS Joan MarcSEMALPINO BENALMADENA - IRONTRIATH
5827h19'44''HAYETINE AlexandreSEM
5927h25'59''HOARAU Jean-HugoSEMTEAM MAXI-RACE / ASPTT ANNECY
6027h29'41''STEIN DidierV1MAC CENTRE ALSACE
6127h39'45''FRAGNIERE PatrickSEM
6227h41'32''BILLET Jean MarcSEMTRIAHLON CLUB EVIAN
6327h47'52''WERMESCHER IldikoV1FMAMMUT PRO TEAM&WOLY SPORT
6427h53'38''HAWKER ScottSEMHOKA ONE ONE
6528h00'25''LESNIAK KamilESMJ'AIME LES BOULETTES DE VIANDE
6628h01'29''SPERKA TamásV1MCOMPRESSPORT HUNGARY
6728h01'36''BERNARD ArminV2M
6828h01'54''DUMONT ClementSEM
6928h06'01''BETHELL AnthonyV1MRAIDLIGHT/BUFF UK
7028h07'40''LAWSON DanV1MNO CLUB
7128h09'44''PELLEGRINI JimmySEM
7228h12'35''MONTANI AlessandroV1MSISPORT
7328h17'49''LAZAR ADLER AdrianSEM
7428h17'57''MATSUNAGA HiroakiSEMTHE NORTH FACE JAPAN
7528h20'24''HUSER AndreaV1F
7628h20'31''BRAGHINI DaniloV2MTRAIL RUNNING BRESCIA
7728h24'48''DE STAEL AntoineSEMTEAM BANFI - TRAILER DE PARIS
7828h26'06''PHILIPPE StephaneV1Mtransport lhèritier
7928h27'49''FUJIOKA MasazumiV1M
8028h36'06''CHAUSSE SebastienSEMCOTEN'TRAIL
8128h37'26''CHABANNE VincentSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
8228h39'01''ALVES EsterSEFDESNIVEL POSITIVO
8328h49'08''BAKAS EvangelosV1MEOS KALAMATAS
8428h50'39''THERY JonathanSEM
8529h03'04''ARNAUD SylvainSEMTEAM ENDURANCE SHOP ECHIROLLES
8629h11'29''RICHARDS-CHISHOLM EmilySEF
8729h12'22''CLAP CesareV1MS.C. VALGRISENCHE
8829h12'30''MANCISIDOR IgonSEMBURDIN GURUTZ
8929h18'30''THURMAN WesV1M
9029h21'40''LEFRANC JulienSEMRUNNING CLUB MABLY
9129h23'19''JOUAN SimonSEM
9229h25'01''POTTIN AntoineSEM
9329h29'41''ITURRIETA RUIZ ZigorV1MCOMPRESSPORT TEAM
9429h32'55''VALDAVIDA FelixV1MUBIETAMENDI TALDEA
9529h35'02''STERIN GuillaumeSEM
9629h35'27''BOULTER RobertSEM
9729h37'07''CALMETTES GuillaumeSEM
9829h40'58''KNEEDLER RickV2M
9929h40'59''ANGEL TegynSEM
10029h43'00''LATTION AlbertV1MSC REPPAZ
10129h45'47''MODENA ChristianSEMALPSTATION TRAIL TEAM
10229h46'39''GUERRAS GorkaSEMManuel Iradier - Snickers
10329h47'23''GONNORD SamuelSEM
10429h50'07''PALLI GianlucaSEMROCCA RUNNER
10529h50'25''BOUTET AlainV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
10629h55'41''SZERDA GabrielSEM
10729h56'58''AMEZAGA UnaiV1Mitxas argia mt
10829h57'30''BINDER HubertV1MSESSENHEIM
10930h04'21''STEPHENSON ShonaSEFINOV8
11030h04'32''MEREDITH JoelV1M
11130h04'50''VINASSA FabrizioSEMG.S. MONCENISIO
11230h08'24''SILVA AntonioV1MNELPEDATLETA
11330h08'27''LEFIEF Jean-PhilippeV1M
11430h09'59''TEYSSANDIER FredericSEMARAVISTRAIL
11530h10'58''PEREZ PALENCIA SantiagoV1MKULUMSPORT
11630h13'47''DAVICO ClaudioV2M
11730h16'05''MORWOOD SarahSEFMud Crew Ultra Team
11830h16'07''DECONIHOUT JackyV3MTeam -TEMPS COURSE- MONTPELLIER
11930h29'59''ALMGREN TorV2M
12030h32'56''LANGUILLAT PeterV1M
12130h35'54''PODARIU CosminSEMROMANIA - JET POWER TEAM
12230h38'03''WARD DavidSEMPENNINE FELL RUNNERS
12330h40'49''WARDIAN MichaelV1MHoka One One, UVU, Vitargo, Nathan, Suunto, Injinji, Petzl,
12430h42'05''DUMONCEAU PascalV1M
12530h43'53''BANCHEREAU JulienSEM
12630h46'41''GOULET PascalV1M
12730h47'36''OLVERA BAENA IvanSEMAEMDEKP
12830h49'31''KISS MiklosV1MSALOMON Hungary
12930h51'26''PESCE IvanSEMBERGTEAM2014
13030h53'44''GODOY ROMERO Francisco JoseSEMBE PALEO RUNNER
13130h54'16''SANGIORGIO GustavoV2MTHE NORTH FACE
13230h54'50''ROBINSON BernardV1M
13330h54'53''STIRK AdamSEMGUILDFORD AND GODALMING AC
13431h01'51''CARRET EstelleSEFDOMINICAINE ATHLETISME
13531h02'58''BENEZIS GerasimosSEMSAFANS
13631h03'58''RODRIGUEZ MORALES Diego AparicioSEM
13731h04'00''MORETTI LucianaSEF
13831h08'19''BERGUERAND PatriceV2MCMBM
13931h14'05''ISOLDA RobertoSEMINSUBRIA SKY TEAM
14031h16'32''MOTTA RaphaelSEM
14131h21'39''HENRICSON MartinSEMSWEDISH TRAIL RUNNING
14231h22'04''MANGARETTO MarcoV1Msocietà SPORTIVA Pont-Saint-Martin
14331h24'09''GOUBARD XavierV1MTRIATHLONS
14431h25'40''ARBIZU PatxiSEM
14531h35'32''PLAIRE CedricSEMCASL
14631h35'33''MACARY PhilippeSEM
14731h38'41''CZABARANEK JosephSEM
14831h38'52''CARVALHO DA MOTA Luis CarlosV1MTHE NORT FACE - PORTUGAL
14931h39'03''PLASIN ABADIAS OscarV1MPENA GUARA
15031h39'43''WIADROWSKI TobyV1M
15131h40'48''GRATALOUP DanielV2M
15231h41'20''SOLANES PUIG EduardSEMC.E. ELS PICONS
15331h41'20''ROSAURO GONZALVO AntonioSEM
15431h43'20''KORAB RobertV1MRZESZOWSKIE GAZELE I GEPARDY
15531h46'08''IVANOVSKI ZhikicaSEMPSD MAKPETROL
15631h47'46''CIRAVEGNA ErnestoV1MBERGTEAM SALOMON
15731h48'12''MACHADO ManuelV1MTR' AILLEURS
15831h48'37''SERRA MATEU JosepV1MCLUB ALPI PALAMOS (ESP)
15931h48'39''FERNANDEZ CORMENZANA IbonV1M
16031h54'09''AUNE JohnV1M
16131h58'41''DEGRAVE LeilaSEFInov-8 USA
16231h59'30''BOURDILLOUD ChristopheSEMOSCHNER SPORT VEVEY / Mulaff
16332h02'47''SMITH PhilSEMTOTAL RACING INT
16432h07'33''TOMA MariusSEM
16532h08'14''DE LAS HERAS MONFORTE NicolasV2MTHE NORTH FACE
16632h09'58''ATHANASOPOULOS LeonidasV1M
16732h15'26''CAVERT DE LA TOUR GillesV1MATTIPPA / A STAZZONA
16832h21'04''EPALE TanguySEM
16932h21'08''HEWEY AdamV1MSEVENHILLS RUNNING TEAM
17032h23'44''GUIGNIER RegisSEM
17132h24'50''OHSHIMA TakuroSEMUNG
17232h25'48''CAZALI EmmanuelV2MLE KANDAHAR
17332h27'18''SOLE MESTRE JordiV1MCOMPRESSPORT TEAM
17432h30'23''KRACAW DanaSEF
17532h31'11''SHIMMYO KentaroSEMHATAKE STUDIO
17632h32'01''SIENER TomV1M
17732h34'54''HUNT JaySEM
17832h36'15''MONVILLE HugoSEM
17932h38'09''ESCUREDO ZendoaSEMBIHOTZ GAZTEA
18032h38'54''MASSAGUE AntoniV1MUE VIC - LLUNA PLENA
18132h39'41''ESCANO MARTIN DanielSEMNUTRIONDE
18232h39'52''GRUCKER LaurentV1M
18332h40'44''HEERMAN MikaelV1MPERAKYLAN PONNISTUS (La Tribu des Bouseaux)
18432h41'31''JULIAN RUBIO JesusV1MAURRERA MENDI TALDEA
18532h44'36''LOYER LucienSEMBEAUVAIS TRIATHLON
18632h44'47''SCOBIE StephenV2MSERPENTINE CLUB
18732h45'01''CLEMENTS BillSEM
18832h45'02''MEDINA PauloSEM
18932h46'32''JOVANCHEV JovicaSEMTREX
19032h47'12''OHNO TakuheiSEM
19132h50'53''THIEBAUT RomainSEM
19232h52'09''MONTICOLO PaoloV1M
19332h53'29''VEGA GONZALEZ SamuelSEMC. D. ARISTA
19432h54'01''BOURGEOIS Jean-PaulV1MEsprit Trail Amis
19532h54'02''JEANNEY GaetanSEMESPRIT TRAIL AMIS
19632h54'27''MATHERS DaleV2MNEWRY CITY RUNNERS
19732h54'53''MOLSKI KubaSEM
19832h56'48''TROMAN DaveV1MKESWICK AC
19932h57'05''MOFFAT JohnV2MHIGHLAND HILL RUNNERS
20033h00'55''CLARIS YannickSEMNEOTRAIL
20133h00'59''FALEMPE AntoineSEM
20233h02'27''PAVON RUIZ SergioSEM
20333h03'22''ZENG HuafengV1MTECNICA
20433h03'49''MONJE PUIGDENGOLAS OscarSEMMUNTANYENC SANT CUGAT
20533h04'25''LIPPMAN JasonV1MTEAM ICEBREAKER
20633h04'59''SCHLUCHTER AdrienV3M
20733h08'08''CHEVAL EmmanuelSEMCA LUCON
20833h08'08''SORARRAIN URRUZOLA EnekoSEM
20933h12'07''NOVALES GALINDEZ FernandoSEMALPINO UBIETAMENDI
21033h12'17''PLUMEJEAU PierreSEMCOURIR EN LAYON
21133h12'56''PEARSON jamesV2M
21233h13'10''PIERUCCI ThomasSEM
21333h14'20''LAGUNA FernandoSEM
21433h15'19''SPINKS NickyV1FMyRaceKit
21533h16'18''VIGNERON JulianSEM
21633h16'53''KUEHNE UlfV1M#TEAM_EASTRUN
21733h16'54''PAREIGAT AndreSEM
21833h17'13''PERRIN ValerickV1MTRIATHLONS
21933h17'21''CHROMIK Michael GregorSEM
22033h18'08''CHAMBRIARD LoicV1M
22133h19'34''TAULEIGNE FabriceV2MALLAN 26
22233h31'08''MATSUSHIMA TakaharuSEM
22333h31'28''DUARTE MOTA Jose ManuelV2MOS MATRECOS
22433h34'38''RIUDAVETS GOMILA RaülV1M
22533h37'01''STEENS LucV1MRONVAU
22633h37'04''HOLZINGER JohannV1MAUSPOTEAM
22733h38'42''BROYER LaurentV1M
22833h39'36''STEIDEL JeromeV1M
22933h39'36''CUBER EduardoV1MMONTANA PIRINEOS
23033h41'21''NISHINA SokenSEMSPORCIVA
23133h41'28''DE DONCKER GregorySEMUNIVERS RUNNING
23233h41'52''WILKINSON ThomasSEMASPTT ANNECY
23333h44'00''SROKA WojciechSEMULTRAMARATON PODKARPACKI.PL.
23433h47'48''CHARDAIRE DamienV1M
23533h52'12''KNIGHT LeeSEM
23633h52'25''BLANES JeremySEM
23733h53'44''CATMUR EdwardSEMTHAMES HARE & HOUNDS
23833h54'18''BRENNWALD AlexSEMWWW.ULTRA-TRAIL.CH
23933h55'05''WESTLING JonasV1MIKSU MULTISPORT
24033h57'17''CALATAYUD ChristopheV1M
24133h57'18''VIARD MarcV1M
24234h01'22''MORON ArturV1MDZIABNIeCI
24334h03'49''DELEMONTEZ DidierV2M
24434h04'33''GILLAUX JacquesV2M
24534h07'33''DELIKAT PatrickV1M
24634h07'39''KIERNAN SigurdurV1MARMANN
24734h08'11''GILGEN RogerV1M
24834h09'14''LORION YannSEM
24934h09'57''MARGEIRSDOTTIR ElisabetSEF
25034h12'38''SANZ CAVA Jose RamonV1MCUENCA XTREME
25134h15'26''VECVAGARIS MatissSEMLIEPAJA / SPORTLAT / NERGAS
25234h15'35''HAUBERT DonnieSEMRUNNERS ROOST
25334h16'07''WEBB ChrisSEMSADDLEWORTH
25434h16'08''GRIGNON-MASSE Jean-AlbericV2M
25534h17'55''ABBEY GabrielV1M
25634h17'58''RAFFAN MikeSEMCOSMIC HILLBASHERS AC
25734h18'52''CARCELES ALVAREZ JoaquinSEMSPOR-TI
25834h21'20''DOSSOT Jean-MarcV2MERRANCE REIMS
25934h21'34''CIVALLERO DiegoV1M
26034h21'42''VAUTRIN OlivierV1MRUMBA
26134h21'46''MAGNIN LudovicSEM
26234h22'05''BIZON PatriceSEMATRAS
26334h25'38''LINEK MichalSEMCLEAREX CHORZOW
26434h28'01''ITTY SophieSEFAVEC
26534h28'30''SULYOK AbrisSEM
26634h28'31''ROYET DenisV1MDIJON TRIATHLON
26734h28'44''NAMIKI YuichiroV1M
26834h29'02''VUILLEN LorisV2MCOURMAYEUR. TRAILER
26934h29'03''ANGELI PaoloSEMATLETICA ROTALIANA
27034h32'34''PENA MONTES IvanSEMEGAN
27134h37'53''LECLERE MichelV1MCOURIR A FABREGUES
27234h39'24''BOGNER GuillaumeSEM
27334h40'25''MONTEIL LoicV1MSALTA BARTAS
27434h40'49''KUDERER BerndV1MLG BRANDENKOPF
27534h43'27''KARLSSON NiclasV2MBAKTAIVE ULTRA
27634h45'41''MENIGOT FrançoisSEMCOURNON A.C.
27734h46'46''NOORKOIV JamesSEM
27834h48'55''MONTGOMERY-SMITH PhilipV1MST. AUSTELL RUNNING CLUB
27934h49'38''KALITA ArkadiuszV1M
28034h49'46''PACKER IgnacioV2M
28134h51'31''FERNANDEZ BOLTA JordiSEMVIZCARES-LOS CASTRONES
28234h52'02''CAYUELA GOMEZ Miguel AngelV1MDEPORTES MATCH 1
28334h52'14''RIO OlivierV1Msobhi sport quimper
28434h52'19''LE FLOCH ThierryV1MCOURIR A CHATEAULIN
28534h52'31''PETERSEN HeineV2MMARATHON SPORT
28634h54'19''CABARET RegisSEM
28734h54'20''BAIARDI LucaV2M
28834h55'47''LAFARGUE XavierV1M
28934h56'02''FELINSKI JaroslawV2M
29034h56'34''ARGELICH EnricV2MAEMDEKP
29134h56'35''MARTINEZ MASONI ManelSEMAEMDEKP
29234h57'25''MORENO MORA JacoboV1MTRAIL RUNNING TORRENT
29334h58'29''VUYLSTEKE MaximilienSEMASMSE TRI 42
29434h59'41''SALARIS Jean-MarcV1MATTIPPA
29535h00'38''GOUTTEVIN NicolasSEMTERRES D'AVENTURE / AIX ATHLE PROVENCE
29635h02'19''LYNCH MarkSEM
29735h03'52''BAK AdamV2M
29835h03'53''SOCZYNSKI PiotrV1MKW WARSZAWA
29935h05'54''PICCOLI DanieleV1M
30035h05'57''DENEKA JacekV1M
30135h10'13''VANAGS JanisSEMISOSTAR
30235h13'54''VAN CASTER EricV1M
30335h14'38''TURNER PaulV1MHelm Hill
30435h15'38''READING StevenV1MFIT FOR LIFE
30535h16'41''WOLSTENCROFT PhilipV2MAMPTHILL & FLITWICK FLYERS
30635h20'45''POIRIER BrunoV2MLES CHEVALIERS DU VENT
30735h21'38''MOOG PaulV1M
30835h22'38''PIERLUIGI GianniV1M
30935h23'48''BIELIK MichaelSEM
31035h24'40''DA SILVA JoaquimV1MMACADAM 07
31135h27'01''RAJTAR ZbigniewV2MK.N. YETI -CRACOW
31235h27'14''JIA WEI WanSEM
31335h27'35''VEREECKEN MartinV1MGENTLOOPT.BE
31435h33'38''DIXON DavidV1M
31535h34'46''BOURGEOT StéphaneV1MTEAM AP'HEROS
31635h36'06''XUE QianyaoSEMSHANGHAI TRAIL
31735h36'10''DOCARMO Victor HugoV1MFOOTING CLUB LAUSANNE
31835h36'15''PUJOL LaurentV1M
31935h37'02''REICHL ThomasSEM
32035h38'45''HOFFMANN PierreV1M
32135h38'56''CLARK RickV1MOLNEY RUNNERS
32235h39'46''BURCKHARDT UweV1MEASTRUN
32335h41'29''KEELY TomV1M
32435h42'31''ALLARD EtienneSEM
32535h42'42''CABELLO REINA JavierV1MTRIALERS DE RUBI
32635h42'42''HERNANDEZ DE LA IGLESIA AlfredoSEM
32735h42'43''ROMERO DEL PUEYO JoséV1M
32835h43'20''SEBILEAU DamienSEM
32935h45'02''BOVO GabrieleV1MASICS Baroli team
33035h48'12''ARRIBOT LaureSEF
33135h48'13''MIALOCQ PierreV2M
33235h48'30''DOMERCQ ArturoSEMDENALI
33335h49'33''HOWE ChristopherSEM
33435h51'02''BLOMFIELD OliverV1M
33535h51'11''BOMBENGER Jean-FrançoisSEMSalomon/Jog'R
33635h51'17''STENNETT IanV1M
33735h51'22''HASTINGS AlexiSEM
33835h51'25''SHIMIZU HiroakiV1MIshioka TRC
33935h53'58''LOW AndrásV1M
34035h55'51''BOURRIEZ DavidV1M
34135h56'00''IANOS SilviuV2M
34235h56'08''PORTHAULT AlanSEMCHAMONIX ALPINE ENDURANCE
34335h58'32''MALLET JeremieSEM
34435h59'42''HEATH RichardV1M
34536h00'08''HAEBLER StefanSEM
34636h00'34''HAMMER BryanV1MBRUSSELS HASH HOUSE HARRIERS
34736h00'51''BODERE HenriV2MSOBAD MARINE
34836h03'00''WESTERGREN RasmusSEMTEAM SETTLERS
34936h04'53''BOYUM Per OlavV1MSYRIL
35036h08'22''LEROY BenoitSEMAVOC
35136h10'32''ROJO SANCHEZ Juan FranciscoV1M
35236h13'56''DESTEFFANI JorgV2M
35336h18'54''LESTAK PeterV1MJAMES SLOVAK MOUNTAINEERING UNION
35436h19'31''GRAZIANO YvanV1M
35536h19'37''ATANASOV KonstantinSEM
35636h19'40''SABBADIN ErnestoV2MATL. VIRTUS SENAGO
35736h23'07''GRELAUD BrunoV1M
35836h25'07''RALPHS DavidV2MNEWBURGH NOMADS
35936h25'10''PAPA FabrizioV1MTRAIL RUNNING BRESCIA
36036h26'37''SKADEN ErikV1M
36136h26'37''KNIPLING KeithSEMVIRGINIA HAPPY TRAILS RUNNING CLUB
36236h26'38''MILLS ScottV3M
36336h28'55''HEUZE FranckV1M
36436h29'36''MUNOZ IsmaelSEMDENALI LAS ROZAS
36536h31'17''SAPORITI AndreaV1MCOURMAYEUR TRAILERS
36636h34'26''BESANCON SébastienSEM
36736h34'58''CUMINS DavidV1MFELL PONIES
36836h35'00''DUFLOER BenoitV1MCOURIR A GRAVELINES
36936h35'00''BULL MatiasSEMTRAIL CHILE
37036h35'37''COOPER MichaelV2MLDWA
37136h36'23''PELERIN BenoitV1M
37236h38'43''BERRY MarkV2MNORTH DEVON ROAD RUNNERS
37336h39'23''MORIN MathiasV1M
37436h41'41''ARHANCHET HenriV1M
37536h43'30''VEILLON BenoîtV2M
37636h43'42''SCHILLINGER LaurentV1MD'RANNER ANDOLSHEIM
37736h48'51''LA HAUSSE DE LALOUVIERE PhilippeV2MRANDO-TRAIL & NATURE
37836h49'12''RIUS TORNER JoanV1M
37936h49'57''HONDA EijiV1MTEAM USUKAWA
38036h51'13''BLANCHARD BenoitSEM
38136h53'19''PRENDES IvanSEMCAFES TOSCAF - GMEA
38236h53'47''VERDOOT XavierSEMBE CHARITY
38336h53'47''LEPOUTRE AntoineSEM
38436h55'45''GOMEZ HERNANDEZ SergioSEMNUTRICIONDE
38536h56'17''HOOGE PaulV2MAlchemist
38636h56'40''SAGE LaurentV1M
38736h58'27''LETE PascalV2M
38836h58'32''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMBNP PARIBAS
38936h58'59''HALTER Jean-ClaudeV1MSCHIRRHEIN
39036h59'44''BISQUERT GABARROS JosepV2MUNIO EXCURSIONISTA DE VIC
39137h05'11''TSCHANNEN AdrianSEM
39237h05'53''COCHOU PierreV1MAS MAGENTA
39337h06'28''FOREMAN WilliamV2MRIPON RUNNERS
39437h06'29''CHAPMAN PeterV2MRIPON RUNNERS
39537h08'18''VERGUET AlainV2MTRAILEURS 7 MONTS
39637h08'19''PARATTE GerardV1M
39737h10'16''GOOBERMAN-HILL StephenV1M
39837h11'44''MACLEAN-MARTIN NeilSEMLA CLINIQUE DU SPORT
39937h12'02''BERTHE CyrilleV1M
40037h12'14''DERMIT Jean-PaulV1M
40137h14'24''TOLLEY AndrewSEMNA
40237h17'42''HUBNER XavierV1M
40337h19'04''MAIDORN-GROTH AxelV1MTSV CALW
40437h19'11''ROUTIN FredericV1M
40537h19'21''RIEDELSHEIMER JohannesSEMLEBKUCHEN UND ALLERLEI
40637h21'00''SEURAT PhilippeV1MEASC
40737h21'59''AYERS JR BobV2M
40837h23'03''STAITE RichardV1M
40937h23'03''TROUP AnnaV1F
41037h23'32''CHARRON GrigoriSEM
41137h23'35''MENGIN VincentSEM
41237h23'39''SAHIBI NoureddineSEM
41337h23'55''GUILLEMAIN PhilippeV2MKIKOUROU
41437h24'21''VALLAT Pierre-AlainSEM
41537h26'31''WEBER SilvioSEMASFM GOETTINGEN
41637h27'10''COUDERC LudovicV1MLUDORSAN ECLA KIKOUROU
41737h27'12''GIL FredericV1M
41837h27'42''ORTALDA AlfonsoV1M
41937h32'05''AREITIO UrdaxSEM
42037h32'09''PINILLA Jon AnderSEM
42137h32'40''KAUFMANN RolfV2MTV ATTENDORN
42237h32'42''MAGHORNDL MarkusV1MVL-HORBRANZ
42337h33'37''YOKOUCHI NoriakiV1MYKAC
42437h34'15''SKILES KevinV1M
42537h34'51''SWIFT RobertSEM
42637h36'00''PUJOL HervéV2M
42737h37'46''CLIGGETT MarkV2MSeattle Running Club
42837h39'50''WILLIAMS Sarah KirstyV1FSPRINGFIELD STRIDERS
42937h39'55''VIGLINO FredericV1M
43037h40'19''PRICHYSTAL Jean-BaptisteSEMTEAM TRAIL VEOLIA
43137h40'32''RZESZUTKO MaciejV2M
43237h41'46''CAPAPE LORENTE AngelV2MCASA RAMONA CM
43337h41'47''SUBIAS JorgeV1MCASA FARRE - BONANSA
43437h42'20''BELE PascalSEMGDM SAINT JAMES
43537h43'48''HANNAH AndrewV1M
43637h43'57''HÖLLSTIN MarioV1MMAIN AUSDAUERSHOP TRAIL TEAM
43737h45'15''D'HAENE DominiqueV2M
43837h46'05''WALTERS MichaelV2M
43937h46'14''KAKINUMA MasatoSEM
44037h47'11''CIMAN CécileV1FOXYJEUNES
44137h47'12''BODET FredericV1MAS BANQUE DE FRANCE
44237h47'19''HALOVATCH MichaelSEM
44337h48'02''BOAGLIO LelioV1MVALETUDO SKYRUNNING ITALIA
44437h50'38''TAKAHASHI KenjiV1M
44537h52'26''DZENIS JurisSEMDFZ.LV ADVENTURE TEAM
44637h52'30''MINIGGIO NicolasSEMTRAILOUTDOOR 69
44737h54'51''VAN DEN BERGH BenjaminSEMAC DUFFEL / AV FORTUNA
44837h55'16''BARDOLET FONT XavierV2MCLUB ATLETIC TORELLO
44937h55'24''BRUNET thierryV1MESCARGOTS 21
45037h57'00''URDANETA AlexanderSEM
45137h57'03''EVANS AndrewV1MCOLWORTH STRIDERS
45237h59'35''CHOMETY FABRICEV1MPRAZ DE LYS SOMMAND ALPINISME
45337h59'41''TEILLET FranckSEMTeam Sportimium 05
45437h59'48''KOLLER HaraldV1MURC GRUNAU
45537h59'49''FAVARETTO LucaV1MPIEVE DI CADORE
45638h00'31''GUFFON AlainV1M
45738h01'19''SACCARDO CarloV2MTNF
45838h03'57''ANDERSSON MagnusV1MNACKA VARMDO SK
45938h05'25''PLANCHER JeromeSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
46038h07'10''ESSELIN GillesV2MCYCLO CLUB KINGERSHEIM
46138h07'20''GACHOUD FrédéricV1M
46238h07'43''MCLELLAN RichardSEM
46338h09'05''CAZAUBON EricV1M
46438h12'21''LAJUS DidierV1MZINZINS DES COTEAUX
46538h12'52''RZEPKA RemigiuszV1MCLEAREX
46638h12'52''CHLOPEK KazimierzSEMNOWA HUTA TEAM
46738h13'05''CHAMBON PatrickV1M
46838h13'15''LANSON CatherineV1FFREE RUNNER
46938h15'02''ANDRES ChristianV2MTAMARII PUNARUU
47038h15'40''BILDSTEIN LaurentV1MTHERMIEXPERT
47138h15'48''SHOEMACK DavidSEM
47238h16'00''PAVAGEAU NicolasSEMABV
47338h16'29''GUTIERREZ FERNANDEZ ManuelSEMJARAPALOS TRAIL
47438h17'40''KARAU AnjaV1FLAV STADTWERKE TUBINGEN
47538h19'15''NATIVIDADE CarlosV2M
47638h19'54''PICARD EricV2MS/L SA FONTENAY-LE -COMTE
47738h22'27''REN XiankuiV1M??????????
47838h22'51''VALLVERDU AGULLED DavidSEMC.E. Alliberadrenalina
47938h22'53''LLORENS MARES TomasSEMFONDISTES BLANES
48038h22'53''RIPOLL XavierV1MFONDISTES BLANES
48138h23'39''RUIZ RIVERO Fernando JavierV1MCARUCAT
48238h24'09''PORTELLI RichardSEMLa petite foulée
48338h24'17''CHIURCHIU Ivan PabloV1M
48438h25'36''DOMINGUEZ SebastianV1MPERROS VAGOS
48538h25'59''CALVERT AmandaV2FMACCLESFIELD HARRIERS
48638h27'04''PICO TRESGALLO Juan CarlosV2MSOCIEDAD DEPORTIVA TORRELAVEGA
48738h27'06''MÜLLER SUÄREZ PatrickV1MHELLY HANSEN TRAIL TEAM
48838h28'02''ALBANESE StefaniaV1F
48938h28'06''PERRIN EricV1MTRI AVENTURE AVON-FONTAINEBLEAU
49038h28'07''ROCHE ALBERO AdriánSEMCHINCHECLE-SIN RUMBO
49138h28'07''BOSSER DominiqueV2MGOLENE EVASION
49238h28'07''GRANGER PascalV2MJOGGING CLUB DE VERANNE
49338h28'31''CHABAUD FrédéricV1M
49438h28'54''KOEHL LaurentV1M
49538h31'57''BARNOLA MONTILLA JosepV1MPOLIESPORTIU PUIGCERDA
49638h32'04''MASQUELIER FranckV1MROLEX SPORT
49738h32'10''SAGAWA KenichiroV1MERC TOKACHI
49838h32'11''AMAMIYA HirokiSEMTEAM HKA
49938h32'14''STRAUB SimonSEMTeam Vegan.at
50038h32'15''LORENZ MichaelSEMFLAMING SIDEBURNS
50138h32'29''MORELL RomanSEMSA MILANA-ALARO
50238h32'39''HOLMES BillV1M
50338h33'12''GAUTIER PIGNONBLANC PierreSEM
50438h33'29''MENENDEZ SUAREZ AlejandroSEMevaSionMallorcaTrail
50538h33'30''CHASSAGNE LaurentV1M
50638h34'26''SPRUDS AndrisSEMVSK NOSKRIEN
50738h35'32''DRUART EmmanuelV1MCPB RENNES
50838h36'06''FAUSTINO DavidV1MSS CGD
50938h36'08''ARIMON GIRONES XavierV1M
51038h36'19''MAITRE ChristopheV1M
51138h37'09''TRIBODET BenoitV1MCOGNAC EXTREME AVENTURE
51238h37'46''QUADRIO MauroV2M
51338h38'08''ABELLA FERRER JaumeSEMCLUB EXCURSIONISTA DE GRACIA
51438h38'41''FURLAN GillesV1MALE
51538h38'53''GARDINER LeeV1M
51638h38'57''FORNI ClementeV1MGRUPPO SPORTIVO CROCE ARCANA
51738h39'25''GUILLOT ClémentSEM
51838h40'19''BOISSONT SophieV1F
51938h41'05''GARRON AnthonySEMARDA / LYON ULTRA RUN
52038h41'39''LE MERRER ChristopheSEMTHE NORTH FACE
52138h41'45''SPREAFICO RobertoV1M
52238h41'46''CHIRI DuilioV2M
52338h41'49''CONTI TommasoSEMCMBM
52438h41'54''ALTHABE RichardV1MBORDEAUX ATHLE
52538h42'11''BEAUMONT JeanV2F
52638h42'16''VALLES ANDRES FelipeSEMFEDME
52738h42'26''RUSCONI FabioV1MCOURMAYEUR TRAILERS
52838h42'45''LEBOSSE NicolasSEM
52938h44'15''PITT SydneySEF
53038h44'33''BUSCA AndreaV1MORSI REWOOLUTION TEAM
53138h44'44''ARNAL GillesV1M
53238h44'44''WENDLING VincentV1MNEUGARTHEIM SPORTING CLUB
53338h44'58''VILARNAU CarlesSEM
53438h45'18''AMAR DELAPIERRE JocelyneV2F
53538h46'42''DONNAT FrédéricSEMCAA ESPERANCE CEYRATOISE
53638h47'10''FERRARI LucaV1MCOURMAYEUR TRAILERS
53738h47'35''NOEL NicolasSEM
53838h47'56''KOBAYASHI HiromasaSEMRUNORDIE
53938h48'15''PIGEAULT CedricSEM
54038h48'15''PIGEAULT Jean-LucV2M
54138h49'03''WEINMANN ReneV1MLauf- und Triathlonverein Genthin
54238h49'21''DEL MORAL MARTINEZ FranciscoV1MFONSDISTAS VILASSAR DE DALT
54338h49'25''KRUK JoannaSEF
54438h49'45''ROUSSEL FranckV1M
54538h50'35''MATTHEE AlexandreV1MOCAN
54638h50'42''KURUNCZI NándorV1M
54738h51'23''DYBIZBANSKI WojciechSEMZBIEGIEMNATURY.PL
54838h51'38''TOUNE LaurentSEM
54938h52'26''PALERMO GiovanniV1M
55038h52'42''FOLKMANN StephaneV1MASRHV
55138h53'19''LLAO GARCIA ÀlexSEM
55238h53'25''CALVO DanielSEMT3R Triatló
55338h53'29''ARMENTEROS RUIZ Juan CarlosV1MMARIA AMELIA BOGEA NUCLEO ESPORTE
55438h53'41''BOOTY GrahamV1MBENFLEET RUNNING CLUB
55538h53'52''TEISSIER PatrickV1M
55638h54'03''SATO FuyuhikoSEMTRAIL TOBA
55738h54'05''INABA MinoruV1M
55838h54'39''SCHMITT VincentV1M
55938h54'57''BAUDET ChristianV1MRACING CLUB D'ARRAS
56038h55'14''PHILIPPE PierreV1MAS VALEO ANGERS
56138h55'35''DELETRAZ GerardV2M
56238h58'59''LEGER MartineV2FFOULEES PELISSANNAISES
56338h59'00''GORDON ShelliSEFTEAM 9BAR
56438h59'29''MIKULSKI TomaszV1M
56538h59'30''MISIAK PrzemyslawSEMLUNATYCY
56638h59'34''HEURTAULT PhilippeV1M
56739h01'27''WATKINS NataliaV1F
56839h02'44''MIEZERS JanisV1MVSK Noskrien
56939h03'07''BELLE AdrienSEM
57039h03'34''JOUILLEROT CedricSEM
57139h03'36''VIENNET JulienSEM
57239h03'40''DUC ChristopheSEM
57339h03'50''GLORIEUX QuentinSEM
57439h03'54''ANDRE RobertV1M
57539h04'18''ROBERT NicolasV1MEAMYA
57639h05'10''CHIAVASSA UgoV1MATLETICA FOSSANO
57739h05'17''HEYD AdrienSEMSAONE MONT D'OR NATURE
57839h05'48''KURISKY JackV1MVIRGINIA HAPPY TRAIL RUNNERS CLUB
57939h05'49''RZESZOTKO LeszekV2MAZS AWF KATOWICE
58039h07'44''NASH KarenV2FFRA
58139h09'27''DUBOST AlainV2M
58239h10'41''JUSTES AntónSEM
58339h11'21''BENGUELLA Nour-EddineV2MAVIA CLUB- DENIS BOYS
58439h11'57''LININSH TomSEM
58539h12'02''RICHET PhilippeV1MINTERSPORT
58639h13'03''MAKELA TomiSEM
58739h13'13''SGADOV IuriiV1M
58839h13'13''FORGE MickaelV1MEAC TEAM TRAIL
58939h13'15''OSSANNA EnricoV1M
59039h13'20''ABE KunihikoSEMULTRA POSE
59139h13'20''MONNET JérômeV2M
59239h13'23''AZAMI HirokiSEMSUISOUGAKBU
59339h13'24''JASINSKI BartekSEMBRUBECK NAVIGATORIA
59439h13'25''PEREIRA REINALDO DE SOUZA RodrigoSEMULTRAS DO CERRADO
59539h13'41''REGNIER FaridSEMTRAILERS DU MOLE
59639h16'12''VALLET DominiqueV1M
59739h17'30''BARROSO NINO AntonioSEMTRAIL MOUNTAIN
59839h18'22''MORET PatrickV1M
59939h18'23''FALLOWS JonathanV1MNONE
60039h19'12''LAURENT DavidV1M
60139h19'26''VIGNE FabienSEMCLUB NORDIQUE DES GLIERES
60239h19'35''MOREAU BenjaminSEM
60339h19'40''PINOLA NooraSEFSALOMON FINLAND
60439h20'35''MAILLEUX ThierryV1M
60539h20'37''COLART VincentV1MJ'AFFIRME FRETIN
60639h20'52''GEISSLER OlivierV1M
60739h21'06''BERARDI AntonioV2MBIONE TRAILERS TEAM
60839h21'11''PRETTI GiovanniV1MCOURMAYEUR TRAILERS
60939h22'40''DUCHER LudovicSEM
61039h24'08''GODIN PatriceV1M
61139h24'09''JUGANT LaurentV1M
61239h24'21''LAPAZ PabloV1MTransalpinos
61339h25'14''VERNEYRE ChristianV3MFSGT-VOLCANIK DIVING
61439h25'27''TORN HannoV1MPENNINE FELL RUNNERS
61539h25'37''CUENOT EricV1M
61639h25'42''KORZENIOWSKI TomaszSEMYULO RUN TEAM SIEDLCE
61739h25'56''PÓLTORAK KrzysztofSEM
61839h26'12''BARRAUD JacquesV1M
61939h26'47''SARRAT SébastienV1M
62039h26'55''JOUAN NicolasSEM
62139h27'19''NIEUWENHUYS GregSEMNKBV
62239h28'21''GRZEGORCZYK BartoszSEMDlUGA SCIEzKA/MLOCUM/RUNNING FESTIVAL KRYNICA
62339h28'21''NOWAK PawelV2MSUPERMARATON KALISZ
62439h28'34''MARTINEZ BLANCO Victor ManuelV1MCLUB ALMERIENSE DE MONTANISMO
62539h28'56''MUIXI CASALDALIGA MartaSEFMONTSERRAT VERTICAL - KOALA'S TEAM
62639h28'57''LORMEAU ChristianV1M
62739h28'57''RACERO JIMENEZ RaulSEMKOALA'S TEAM
62839h29'53''NESBITT PaulSEM
62939h30'26''BUCHWALDER ChristianV1M
63039h31'46''RINALDO brunoV1M
63139h34'41''MARABINI MircoV1M
63239h35'31''HABASQUE ClaudeV1MTEAM HABASQUE-HELIBERT-HUMBLEZ
63339h35'39''BATCHELOR AlexV1M
63439h35'41''PLATT DuncanV1M
63539h36'15''AOYAMA TatsuroV1M
63639h36'39''ORTIZ RUIZ BelindaSEFATLETISMO MONTANA ATARFE
63739h36'42''ROJAS MORALES Manuel AngelSEMATLETISMO MONTANA ATARFE
63839h36'49''BRAMBILLA GiovanniV2M
63939h36'56''STASZAK PiotrSEM
64039h37'12''LIEVRE FrançoisSEMSMBS COURSE A PIED
64139h38'02''GUARISCHI RosaliaSEFTHE NORTH FACE BRASIL
64239h38'03''MONCADA JordiSEM
64339h38'38''PLANTIE PhilippeV2MCMBM
64439h38'49''AUZET AndreV1MLA FOULEE DE GREASQUE
64539h38'49''ROBIN LouisV1MTOURS 'N AVENTURE
64639h38'49''FOMBEUR EricV2MTOURS'N AVENTURE
64739h38'49''AUGU ChristopheSEMTours'N Aventure
64839h38'55''FUCHS Jean YvesV1M
64939h39'51''KITTLE IanV2M
65039h40'00''MACKENZIE SandyV1MMercia Fell Runners
65139h40'00''HOGAN NoelV2MMERCIA
65239h40'29''BRUNSCHWICK OlivierV1M
65339h41'07''SANCHEZ GARCIA EduardoV1M
65439h41'26''DUBOUILH CédricV1MTEAM RUNNING PLANET
65539h41'39''GAY SebastienV1M
65639h41'47''PIEL HubertV2M
65739h41'52''GORINA VANRELL FranciscoV2MUES
65839h43'23''THIRIET FabienV1M
65939h43'31''BLANTON SeanSEMLA SPORTIVA
66039h44'10''MAUCUIT ChristopheV1M
66139h44'54''SAGREDO ARTOLA Juan MªV2MOARGI
66239h45'15''MAYERS DanV1M
66339h45'33''MENCIER FrédéricV1MTRAIL-PASSION.NET
66439h46'12''HOLZNER GeorgV2MMST
66539h46'33''DELCOURT JEROMEV2M
66639h46'48''LE TREUT ArielV2MTEAM NORTH FACE
66739h46'57''PLUCINSKI ArnaudV1MRUMBA
66839h47'09''DEBADIER PhilippeSEM
66939h47'25''ABE YoshiroV1MTEAM USUKAWA
67039h48'56''FANTI FrancescoSEM
67139h49'33''DALKILIC AlperSEM
67239h49'52''HOLLOWAY CatherineV1FCHILTERN HARRIERS AC
67339h49'54''KNODEL RalfV2MDJK SCHWABISCH GMUND
67439h50'22''RACE IanV2MSTUBBINGTON GREEN RUNNERS
67539h51'20''MENG YanyanV1M
67639h53'12''HJELMER MagnusSEM
67739h54'11''JUNG StéphaneV1MVAULX EN VELIN TRIATHLON
67839h54'12''PLATROZ EricV1M
67939h54'15''CASCARINO paulV1M
68039h55'17''LEVEUGLE LionelV1M
68139h55'22''MARION YvesV1MCHIMAY TRAIL AVENTURE
68239h55'42''LARDY StéphaneV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
68339h57'11''MAILLARD MichelV1M
68439h59'11''CHARNECKI TimSEM
68539h59'14''BORCEUX FrançoisV1MRCB
68640h00'16''KOSZYK RafalSEM
68740h00'36''KUBISTA PetrV1M
68840h05'01''ORSINGHER BenoitSEMTEAMPUNCH
68940h05'04''MOURET StephaneSEM
69040h05'04''CZADO WaldemarV2MGOPR BIESZCZADY MOTIP DUPLI
69140h05'04''DIRNBERGER RobertV1MFIT POINT RUNNING TEAM
69240h07'55''ASHLEE AndrewV1MSEVENOAKS AC
69340h08'15''MACRITCHIE NeilSEMPETERHEAD RUNNING CLUB
69440h08'37''CREUZET OlivierV1M
69540h08'41''IKEDA IsaoV2MRUNFIELD
69640h09'30''DANIEL ÈrnstV2MAAV36
69740h11'06''BERTHONNEAU PatrickV1MAS AIR FRANCE
69840h11'09''BOERETTO MarcoV1M
69940h11'21''ALBA FERNANDEZ RaulSEMTRIALERS DE RUBI
70040h11'21''MASDEU BLASCO DavidSEMTRIALERS DE RUBI
70140h11'48''PLAKANE LigaV1FMONA
70240h13'11''TIMAR AndrasSEM
70340h13'31''ARIENS JordySEM
70440h13'35''GARDINER PaulV2M
70540h15'24''COWDRY TremayneV1M
70640h16'12''BARNES ColinV1MLEIGH ON SEA STRIDERS
70740h16'29''MELCHIORRI MarcoV2MALPSTATION TRAIL TEAM
70840h16'42''BONIN CharlesV2MASPTT BELFORT TRAIL
70940h17'10''WHITTAKER BenSEM
71040h17'16''LE BAIL PaulSEMWICKED TEAM
71140h17'17''MAO Jean-MarieSEM
71240h18'05''JERPHAGNON PhilippeV1M
71340h21'30''LE GALL FrédéricSEM
71440h21'46''COX AllanV2MCORSHAM RUNNING CLUB
71540h22'57''GAFFURI JulienSEM
71640h24'05''LAINEMA TommiV1MIHANHUKASSA
71740h24'07''PAJUNEN PekkaV2MLUISTELIJAT
71840h24'09''MULLER Hans-AlbertV2MLWF LEIPZIG / ONTRAS
71940h24'12''DELVALLEE LudovicV1M
72040h25'12''CASARRUBIOS PINTOR Miguel ÁngelSEM
72140h25'32''SCHREINER ChristianV1M
72240h25'37''TROCQUE GilV1M
72340h27'35''CONTE BertrandV1MASN67
72440h29'42''KOSMERL StojanV2M
72540h30'06''CRAVERO RobertoV2MASD DRAGONERO
72640h30'32''ALLAN StuartV1MALLITHWAITE RUNNING CLUB
72740h30'48''MINIHANE MarkV1MTeam Raidlight
72840h31'37''BASTIDA ArrateV1FKULUMSPORT
72940h32'23''TOMEZYK MichelV2MAIX ATHLETISME PROVENCE
73040h32'28''MORISUE ShigeoSEMRMC
73140h32'41''VILLAFANE RUIZ RaulSEMCF VILADECAVALLS
73240h32'43''CENTELLES GOMEZ SantiV1MCF VILADECAVALLS
73340h32'44''GERBER PatrickV2M
73440h33'00''ROUSSET ChristopheV1M
73540h33'32''WAINHOUSE OwenSEMTHE THIRD SPACE
73640h33'57''ANGLI SALLARES JordiSEMAUTOCARAVANES DEL VALLES
73740h34'03''LAVIELLE FrédéricV1M
73840h34'16''PAGNIEZ JérômeV1M
73940h34'33''BARATA Aires MiguelSEMZEZES
74040h36'04''PINA JohannesSEM
74140h36'14''FALDUTO MikaëlSEM
74240h36'23''BAULIER QuentinSEM
74340h36'51''BROMBIN MatteoSEM
74440h37'31''GASNIER StephaneV1MRUNANDTRAILMARINE
74540h37'37''LECALLIER ThierryV2MLE CHESNAY 78 AS
74640h37'52''ADAM CaroleSEFTaillefer Trail Team
74740h38'01''DUJARDIN GauthierSEM
74840h38'09''RESSEGAIRE Jean-MarieV1M
74940h38'11''BANDEL Jean-FrançoisV2M
75040h38'20''SATO TomoyasuSEMDAME-ZU
75140h39'27''SOLER DavidV1MMOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
75240h39'36''NUBLAT YannickV1MDRAGUIGNAN UC
75340h40'10''GAIGE PierreV1M
75440h40'13''RAMOND VincentSEM
75540h41'19''CHAPMAN EamonnSEM
75640h41'21''GRANT SophieSEFSERPENTINE
75740h42'57''LENG RobertSEM
75840h42'59''BONIN CyrilleSEM
75940h44'07''BRABANT MichaelSEM
76040h44'54''FENNER BradleyV2MTAMALPA
76140h44'54''CATTS JohnV3MTAMALPA
76240h45'24''JUNAIDI FathiSEM
76340h46'12''JÖRNROTH PeterSEMTEAM SETTLERS
76440h46'30''BRAGG TAYLOR GemmaSEFTHE NORTH FACE
76540h46'32''READE KirstyV1FDIDCOT RUNNERS
76640h47'22''SERRANO BELLIDO ManuelSEMMONTANEROS JABALCUZ
76740h48'39''CABALLERO CANDELA Francisco ManuelV1MCLUB ATLETISMO PALACIEGO
76840h49'36''MOULIN YannickV1M
76940h50'10''SCHOTT LaurentV1M
77040h51'19''RODA BENCELLS OriolV1M
77140h51'20''ESTEVEZ AlexisSEMC.E. PEDALA.CAT
77240h51'21''RUBIO MiguelV1MBtt Tri-BikeForners
77340h51'25''HUILLERY Jean-NoëlV1MMIM
77440h51'49''GAL SébastienV1MEspace Course Monistrol sur Loire
77540h53'05''GARLAND RichardV1M
77640h53'09''NUNEZ JordiV1MCET Club Excursionista Teià
77740h53'43''WARD AnthonySEM
77840h54'06''ELSEN FredericSEMOVERSIDE TRAIL CLUB
77940h54'18''ASTIER DavidV1M
78040h56'28''MAGIN ThierryV1MTEAM DEAFI
78140h56'34''CALATAYUD MikelV1MCLUB VASCO DE CAMPING
78240h56'50''BALDASSARRE EmanueleSEMCOURMAYEUR TRAILERS
78340h58'19''ZWAHLEN MartinV1MR+
78440h59'09''DESLOGES FlorentV1MCOLMAR.MC
78541h00'40''WALTON DreamaSEF
78641h01'03''POURCHER MatthieuV1M
78741h01'35''MORTON TomSEM
78841h03'56''KAMOTA TetsuakiV2M
78941h04'36''BERENGER NicolasSEMCOTEN'TRAIL
79041h04'40''DEGANNE VincentSEMCOTEN'TRAIL
79141h04'43''VAVAK MichalSEMCLUB DEPORTIVO KUTNA HORA
79241h08'43''PASTORE MaurizioV2MGruppo Città di Genova
79341h09'07''GENTIL LoïcV1M
79441h09'11''GOURY StephaneV1M
79541h10'01''CAMBIANO GiorgioV1M
79641h10'45''NOWICKI KristofSEMTeam Raidlight
79741h11'32''CARLE NicolasSEM
79841h11'49''GIBERT gabrielV1MCA LANGOGNE
79941h13'57''THISTLETHWAITE AnthonyV3MSTRATHAVEN STRIDERS
80041h13'58''BELL-SHAW RosieV1FSTRATHAVEN STRIDERS
80141h14'08''BUCCELLA MauroV1MCOURMAYEUR TRAILERS
80241h14'09''TANG EricSEM
80341h14'47''PARKIN JohnV1MBINGLEY HARRIERS
80441h15'00''BLANC AlainV2MGH2A /GROUPE SAMSE
80541h15'04''CARDONA RIBAS Jose MariaV1MTRIJASA
80641h15'05''COLOMAR RIBAS Jose AntonioSEM
80741h16'10''PANZA Jean-FrançoisSEM
80841h18'08''MOYROUD OlivierV1MALP PIZANCON
80941h18'17''KURT BilgeSEMAIRFORCE
81041h19'34''MONGELLAZ AlainV1M
81141h19'39''PRICE MartynV2MHARROGATE HARRIERS
81241h20'43''BOUTIN FrédéricV1M
81341h22'49''GUIDETTI EnricoV2MCOURMAYEUR TRAILERS
81441h23'31''ARNASON BorkurV1M
81541h23'33''OSL ToniV2MTEAM-WIESHOF
81641h23'48''JONES SimonV2M
81741h24'37''MANTA RolandV1M
81841h24'43''RODRIGUEZ DesireeV1FPicu la Torre
81941h24'45''SA JoséV1M
82041h26'25''FAVENNEC Jean-YvesSEM
82141h27'17''ROS GASPA XaviSEMAEP RUNNERS PALLARS-SUTRAN
82241h27'17''MORENTE AgustinV1MCE COCENTAINA
82341h31'02''BROWN MikeV1M
82441h31'11''MARTINEZ FabienSEMCSA MARINS POMPIERS DE MARSEILLE
82541h31'18''BEAUDOUIN MichelV2MVO2MOVE
82641h31'27''MORINEAU OlivierV1MKIKOUROU
82741h32'18''ASAL LaurentV1M
82841h32'34''LOPEZ MENCIAS Jose EstebanV2MJEAPRESUR
82941h32'37''GARGANO EnricoV1MSPLACH ATHLE L'ISLE JOURDAIN
83041h32'58''AYLING BruceV1M
83141h34'51''ROMAN Jean-LucV1M
83241h35'03''FONTHENEAU AntoineV2M
83341h35'14''PICHELIN MaximilienSEM
83441h35'35''RODRIGUEZ MARCO JaimeSEMCARNICERIA OCEJON SIGUENZA
83541h35'56''GIMENEZ AMOROS José FranciscoV1MTRAIL VILLENA
83641h36'00''RIAÑO RUIZ Jose LuisV2MTOLONO
83741h36'11''CARRASCO IsraelV1MGREC CERDANYA
83841h36'48''MASTERTON LornaV2F
83941h36'49''DELYE MatthieuV1M
84041h37'14''PLUMMER MickSEMBARLICK FELLRUNNER
84141h37'23''DUHAMEL PhilippeSEM
84241h37'29''TRABUCCHI Diego Luigi LeonelloSEMSPIRITOTRAIL
84341h37'30''ZAGO ArduinoV2MFRT BINCHE
84441h37'56''TARRY MichaelV2M
84541h38'03''SUCKER CharlesV2MTRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
84641h38'03''CHEVANCE YannickV1MTRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
84741h38'14''KRUGER AchimV1MTRI-TEAM SINZIG
84841h38'20''REOLID JesusSEMDESERT AMUNT
84941h38'23''RODRIGUEZ TOLOSA Juan MiguelV2MMARATO I MITJA
85041h38'26''GIL EduardoV2MDESERT AMUNT
85141h38'41''JOUNEAU BertrandV1M
85241h39'46''CHAUMONT JulienSEM
85341h40'45''MAIR FranzV2M
85441h41'24''PEER FlurinV1MTEAM PEER
85541h42'04''ICHIKAWA YoshihiroV1MUSUKAWA
85641h42'43''HERISSON FranckV1MSPIRIDON CLUB LODEVE
85741h43'12''CORREIA Manuel MariaV1MO MUNDO DA CORRIDA
85841h43'13''GUIMARAES JoséV1MDE SEDENTARIO A MARATONISTA / H2H CLUBE
85941h43'14''SIMAO DiogoSEMBA&N
86041h44'05''CERUTTI GuillaumeSEM
86141h44'06''CERUTTI FredericV2M
86241h45'15''AZERARAK ChristopheV1M
86341h45'16''ROBERT DavidV1MSPORT NATURE GARGOMANCOIS
86441h46'04''SAUZ GARCIA FranciscoV1MTIERRA TRAGAME
86541h46'13''GUDET PascalV1MFREE TRAIL MARSEILLE
86641h46'22''RUIZ PENA ManuelV1MURIBIKETEAM
86741h46'59''SHIONYU KenshuSEMTEAM AKABEKO
86841h47'00''PONCE SebastienSEMAEA
86941h47'33''JAOUEN BernardV1MPLOUGASTEL VSN
87041h48'16''PEYRAVERNEY NicolasV1M
87141h48'53''MINICKA PeterSEMAST SUßEN
87241h48'53''WINDLIN WendelinV2MWINFIT
87341h49'38''CERTAIN EmmanuelV1Mteam buron du col
87441h50'07''JOUATTE ChristopheV2M
87541h50'15''PARETAS ROSAS JosepSEM
87641h50'17''DE BELDER DanielV1MSERPENTINE
87741h53'41''SPIES ChristopheV2M
87841h54'00''MOLEIRO IsabelV1FSS CGD
87941h54'05''PAWLICA MarioV2MTEAM WADENKRAMPF BERLIN
88041h54'41''GOODFELLOW LukeSEM
88141h54'55''JEAN AlexisV1MASGVO
88241h55'10''PALMAS Antonio DiegoV1MGLI ORCHI TRAILERS ASD
88341h56'20''JOUFFROY romainSEM
88441h56'40''BOCZMAK Charles-AlexandreSEM
88541h56'42''BOLADERAS BUENO EsteveSEM
88641h56'48''KUNZ NicolasSEMLES MARATOURISTES
88741h57'17''BOGYA ZoltanV2M
88841h57'17''FALOMO AndreaV1MAZZANO RUNNERS
88941h57'23''MARELLI StefanoSEM
89041h57'44''KOJIMA YukiV1F
89141h58'49''WALLACE StephenV2MUNATTACHED
89241h59'22''GUILLEMET DidierV1MLEMUR TEAM
89341h59'24''TELLA RogerSEMULTRA LLEIDA
89441h59'27''LE DAIN NicolasV2MASFP 29
89541h59'28''MURAI AyakoSEF
89641h59'46''RENOUF AlexandreSEM
89742h00'13''GONZALEZ JulioV2M
89842h00'16''RESONET GuyV3M
89942h00'21''PHILIPPE StephaneSEMkikourou
90042h00'28''SILVA Guilherme FernandoSEMECOTRIP
90142h01'19''BAYET FredericSEM
90242h01'46''COLLINA DominiqueV2M
90342h02'28''ROLINSKI WojciechSEM
90442h02'32''FRYDRYCH ArturV1M
90542h03'09''RODOLFI MarioV1MGRUPPO SPORTIVO CROCE ARCANA
90642h04'49''CHRISTIN BenoitSEM
90742h05'15''MOLIN DianaV1F
90842h05'42''PECINA GUTIERREZ FernandoV1M
90942h06'41''REVILLET JackyV1MLES LACETS DU LIZON
91042h06'46''MARUSA PascalV1M
91142h08'10''PAUCHET GuillaumeV1M
91242h08'30''AIDA ShoSEM
91342h09'18''PINO MENDEZ DavidV1M
91442h09'49''LO Hong WaiSEM
91542h10'30''LANGPETER HilmarV1MTV ROT AM SEE
91642h10'46''ROBERT FrédéricV2MCMBM
91742h11'43''GARIN FilippoSEMCOURMAYEURTRAILERS
91842h12'52''LAGHI EnricoSEMROCCA RUNNER
91942h13'40''NOEGELEN FabianV1M
92042h13'41''LE LONS ArnaudV1MCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN
92142h14'09''BOISSONNADE MichelV1M
92242h14'16''LEFEUVRE FabriceSEM
92342h14'56''ERIKSSON ErikV1M129 ATP
92442h16'04''CARDOT Jean NoelV2M
92542h16'14''DAN KojiV2Mkoga ultra-trail
92642h16'22''DE STAEL ArnaudV2M
92742h16'23''DE STAEL ClémentESMLES TRAILERS DE PARIS
92842h16'45''SLATER DouglasV1MDUNMOW TRIATHLON
92942h16'59''ISSEVEN BahadirV1MMARATHONIST
93042h17'10''KOSHIGOE KojiV1M
93142h18'32''JAMET LaurentSEM
93242h19'13''IKATANI YasuyukiV1MHADANO CITY OFFICE
93342h19'21''BONNEAU ChristopheV2MLA VAILLANTE
93442h20'02''POUILLARD Jean-LouisV3M
93542h20'10''BENSET LoicSEMLE MEE SPORT TRIATHLON
93642h20'51''HARANT FabriceV1MTEAM RAIDLIGHT
93742h21'00''CHAMOUX JeromeV1M
93842h21'09''CHAUVET FrédéricSEMATHLETIC CLUB ANGERIEN
93942h22'05''WAZE BrunoV1MDIAGOVALE
94042h22'09''REZONJA MiroV2MDMP CELJE
94142h23'08''HENGEL MarcV1MFAST GUEBWILLER
94242h23'36''LEMAITRE AurelienSEMUA SOCIETE GENERALE
94342h23'37''GAUDIN OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
94442h23'39''LANGLOIS PascalV2M
94542h23'40''CORMIER GillesV2MUA SOCIETE GENERALE
94642h23'40''SIGOT MarcSEM
94742h23'54''WILLIAMS KazV1F
94842h24'11''NALESSO StefanoV1MTEAM SALOMON AGISKO
94942h25'22''MATSUOKA RyoV1M3UP.
95042h25'23''SCHMIDT JoanneV1FCALGARY ROADRUNNERS
95142h25'52''BENTLEY MarkV1M
95242h26'25''VYZARELIS ApostolosV1MSEA WORLD
95342h26'35''ICHIHARA MichihitoV1MTEAM T+AC
95442h27'16''LAM Ka WaiV1M
95542h27'58''MASUNARI NoriyukiSEM
95642h28'54''FURUKAWA MasanoriV1MHTRC
95742h29'20''LYONNARD ChristopheV1M
95842h30'08''BARNOLA JoanV1MPOLIESPORTIU PUIGCERDA
95942h30'12''MARCHIGNOLI ClaudioV2MATLETICA CASONE
96042h30'14''PLANELLA CASASAYAS AlbertV1MPOLIESPORTIU PUIGCERDA
96142h30'25''FOURNIER FabriceV1MFUN EVENTS
96242h30'26''LOUAZE DavidSEMFUN EVENTS
96342h30'51''YOKOYAMA HiroshiSEM
96442h30'57''REYNOLDS NickSEM
96542h31'27''SAINT-MARTIN BriceSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
96642h32'13''BERNARD ChristopheV1MPASS RUNNING
96742h33'20''LASOTA GrzegorzSEM
96842h33'21''BACMAGA GrzegorzV1M
96942h33'38''CASTELLINO AlbertoV1M
97042h34'03''COLLE PaoloV1MATLETICA FIORI BARP
97142h35'06''BOUVARD ChristopheSEM
97242h35'06''LORENZELLI PascalSEM
97342h36'13''MOULLEC Jean-BaptisteSEM
97442h36'54''YOON JohnV1M
97542h37'06''SPERONI CristianoV1MA.S.D. LIPI D'APPENNINO
97642h38'19''QUERFELD MirkoV1MTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
97742h38'39''DELANNOY EmmanuelSEMACVA
97842h40'10''RIGOU MichelV1MSAUVAGNON 64
97942h40'47''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFOULEE MUROISE
98042h41'11''BESTUE DavidSEMTRAIL BARBASTRO
98142h41'34''HAPPE SebastienSEMCOURCHEVEL SPORT ALPINISME
98242h43'17''SILLAC AntoineV1MCHAMARET
98342h44'34''SUGIYAMA HirokazuSEMKOBE ONIGIRI
98442h45'55''ADE GrégoryV1MBOUYGTEL SPORTS
98542h47'38''BEL SéverineSEFLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
98642h47'39''GRANIER FabriceV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
98742h48'04''AZPIAZU ALBERDI PedroV2MARTIBAI M.T.
98842h48'20''CIUDAD DavidSEMC.E. L'ARENY
98942h48'21''CARCELLER BELTRAN MiquelV2MC.EX.SALOUENC /O.T /T.EXTEM/C.ATLM.SALOU
99042h48'30''WEE Teck HianV1M
99142h49'45''KINOSHITA YusukeSEMMHHLIW+TAC
99242h50'28''WILLEMSE JérémieSEM
99342h51'10''KUKKONEN JukkaV2M
99442h51'22''FROEHLING IhnoV1M
99542h51'30''HUARD AurélienSEM
99642h51'49''AGEZ LoïcSEM
99742h52'01''GREGORIO GiuseppeV2MGLI ORCHI TRAILERS ASD
99842h52'07''LEONINO EzioV2MAPD PONT SAINT MARTIN
99942h52'17''YAMAMOTO KazuhikoV1MRATON
100042h52'18''COLAMARTINO PietroV1MASD GRUPPO SORTIVO CELANO
100142h52'20''MATSUNUMA YoshikoV2F
100242h52'41''NAGAI HirotakaSEM
100342h52'42''DE QUATREBARBES ThomasV1M
100442h52'42''LASSUS EmmanuelV1M
100542h52'51''FUKUYAMA MahiroV2M
100642h53'03''AMBROSI PascalSEM
100742h53'07''D'OLEON Jean-MarieV2M
100842h54'45''BOBONY YvonV2M
100942h55'02''NAKAMURA KazuhiroV2MFUJIYAMA TRC
101042h55'02''MANCUSI GuidoV1MO.S.G. GUANZATE
101142h55'24''OSTOLAZA PabloV1MC-RUNERS
101242h55'51''PRIETO SAIZ LorenzoSEMEASA RUNNING CLUB
101342h56'13''BLANC OlivierV2MUA SOCIETE GENERALE
101442h56'45''CHEN Chia ShengSEM
101542h56'55''JORGE MichelV1M
101642h58'50''AGUIRRE AitorV1M
101742h59'34''DE BECQUINCOURT GontranSEM
101843h00'23''CERVONI LaurentSEM
101943h01'05''VASSILAS CostasV1MCORFU MOUNTAIN TRAIL
102043h01'35''WENDLING ChristopheV1MTEAM RAIDLIGHT
102143h01'56''MACCHIAVELLO GiorgioV1M
102243h02'01''MARCOLONGO AlessandroSEM
102343h03'34''PIETERS JulianV1M
102443h03'58''BALLET PhilippeV1MLUXEUIL ATHLE 70
102543h04'12''HAYES AnthonyV1M
102643h04'24''VANJAK AndrijaV1M
102743h04'55''BAYIOS IoannisV2MUNIVERSITY OF ATHENS
102843h05'09''PLANTADE FlorentSEMTRAILEURFOU82
102943h05'09''DUPOUY FabriceSEMTRAILLEURFOU82
103043h05'20''KANBE RenichiroSEMVFF
103143h05'21''FUNAKI JunSEM
103243h05'22''DELZESCAUX ChristopheV2M
103343h05'50''GARCIA GARCIA RubenSEMCEM ALQUERIES RUNNING
103443h05'51''MARCO AdolfSEMC.E.M. ALQUERIES RUNNING
103543h06'09''ARTHUS GuillaumeSEM
103643h06'40''FELBABEL ErichSEMITALIA RUNNING CLUB
103743h07'06''TAYLOR BenjaminESM
103843h07'25''IACOB BogdanSEM
103943h09'08''ZIMMERMANN ThierryV1MButterfly Runners Noville
104043h09'34''BARIS LaneyV1F
104143h09'41''LANG NicholasSEMRUNNERS ROOST
104243h09'42''ABEL LaurentV1M
104343h09'46''TRAVERSI GianlucaSEM
104443h09'54''LEUPE Jean-LouisV2MLDLV
104543h10'14''CARULLA I BELLVEHI JordiSEMSELK - CAI IGUALADA
104643h11'25''INOUE TakeoSEM
104743h12'43''VAN BEEM ChristianV1MWWW.TRAIL-RUNNING.EU
104843h13'20''TOMAS BrianV2M
104943h13'36''FAIDY DominiqueV2MCORSICA POTES
105043h13'45''MONTEIL LucV1M
105143h13'50''YAP Boon KhengV2M
105243h14'10''DRESCHER AnkeV1FSSC HANAU-RODENBACH
105343h15'27''LEMIERE YannickV2M
105443h15'52''VELEZ NIETO JaimeSEM
105543h16'28''JOUGLAR LaurentV1MSAONE MONT D'OR NATURE
105643h16'58''KERR AliV1M
105743h17'13''FOSSIER PascalV1MASLS SERMAISE
105843h17'27''ANATOLY MarkinV1M
105943h19'13''PELERIN SébastienSEM
106043h19'24''CARLMARK PeterV1MAXA SPORTS CLUB
106143h19'24''GUILLARD PatriceV3MASCE THALES
106243h19'28''POCHOLUK ThierryV2M
106343h20'26''ROCHE JeremySEM
106443h20'29''SAVATIER XavierV3M
106543h20'42''BATARD WillySEM
106643h21'19''VACA DE GUZMAN GabrielaSEFPetzl Blue Card Ecuador
106743h21'27''SALOMONE MauroV3MANIMUS
106843h22'01''CHOUTEAU JeromeSEM
106943h24'02''JONES RichardV1MMight Contain Nuts
107043h24'08''FULLER RichardSEM
107143h24'10''DIAZ SANCHIS OriolSEMTremp Runners
107243h24'11''CALAZA JoseSEM
107343h24'11''RIBA TORRECILLAS DavidV1MUNIO CICLISTA TREMP
107443h24'50''TODA TadashiV2MWINDRUN
107543h25'07''TOGUMI SidneyV1M
107643h25'09''KUROSAWA YosukeV1Miomare martillo
107743h25'10''FONTANA GianpaoloV1MS.A. VALCHIESE
107843h25'47''PIQUE FlorentSEM
107943h25'58''BASLE PascalV1M
108043h25'58''HARDUIN RafaelV1M
108143h26'31''MARTINEZ HERNANDEZ PacoSEMFILOS - TRAZOS Y RAYAJOS
108243h26'35''TCHOUBAKLIAN JEAN-MARCV1MMJC Plan de cuques
108343h27'44''ARNOLD KlausV1MDAV BOBLINGEN
108443h28'16''CAUDRILLIER MarcV1M2EME REGIMENT DE DRAGONS
108543h28'39''SUZUKI HideoV2M
108643h29'11''LAIR FabriceV1M
108743h29'18''IVERSEN EinarV2MROMERIKE ULTRALOPERKLUBB
108843h29'36''MCINTOSH SimonSEM
108943h30'31''SCHWEDE BiankaSEF
109043h30'31''JUCHTER BirgerV1MWAT LAUFT ULTRA RUNNING TEAM
109143h30'50''GEORGE PatrickSEMTEAM KORIANDER
109243h33'13''TABOADA Juan JesusV1MTRAIL BARBASTRO- GASOLINA A MEDIAS
109343h33'15''CAILOTTO LucianoV1MTNF
109443h33'20''COELHO PedroV1MMUNDO DA CORRIDA
109543h33'45''YAMAMOTO AtsukiV1M
109643h33'56''DUBREUIL MichaelSEM
109743h33'57''DUBREUIL JeromeSEM
109843h34'00''PASQUIER JacquesV2MLES TRAINES LA GROLLE
109943h34'03''YU LeiSEMDALIAN100
110043h34'11''ABRIL LOPEZ SergiSEMPATXANGUERUS ALFORJA
110143h34'11''SEMBOL ZbysekV2MVINIS
110243h34'11''SEMBOL BarbaraV2FVINIS
110343h34'25''CHEUNG Lau YuV1M
110443h34'25''HO Kwok Kong TeddyV1MKONG FOK CHURCH
110543h34'25''LAW Chor KinSEM
110643h34'27''SANSAC Jean-YvesV2MTRAILERS DE PARIS
110743h34'27''YIP Fung Ming FionSEFKONG FOK CHURCH
110843h34'35''SEMAN MilanSEM
110943h34'45''LLOVERAS MASCARELL Francisco JavierV2MCET
111043h35'03''SCHNEIDER UweV1MSV VORWARTS ZWICKAU
111143h35'10''ROZENTHAL JeanV2M
111243h35'31''FERDIN FrancoisSEM
111343h36'14''BOYER YoannSEM
111443h36'41''THOMPSON DavidV3MQUAKERS RC
111543h37'29''DAUMAIN SamuelSEMACS BUZANCAIS
111643h37'31''SOUADET EricV1MACSB BUZANCAIS
111743h37'32''BOURGUIGNON DominiqueV1MS/L USC BUZANCAIS
111843h37'32''JOURNOUX DenisV1MACS BUZANCAIS
111943h37'37''BEGUIN PhilippeV2MS/L USC BUZANCAIS
112043h38'18''IRESON PaulV2M
112143h38'32''TAVERNIER LaurentSEM
112243h40'02''FAYOLLE FabriceV1MSANARY RUNNING
112343h41'08''BERRUYER ClaudeV2MANNONAY JOGGING CLUB
112443h41'09''AGUERRE FrancoisSEM
112543h41'10''COYLE WilliamV1M
112643h41'14''FOREY GeraldV1M
112743h41'18''MARQUET ChristopheV1MESPARTANOS
112843h41'49''BARET MarcV2M
112943h44'01''OLIVEIRA AugustoV1MPAREDES AVENTURA
113043h44'32''ONO TakahiroSEM
113143h44'52''DUFOUR ChristopheV1MTOULON TRIATHLON
113243h44'59''NORDTORP JORGENSEN HenrikV1MSPARTA
113343h45'30''BOUSSAERT DenisV2M
113443h45'34''PISCITELLO SergioV2MPALERMO H 13.30
113543h46'04''VERMOREL FabienV1M
113643h46'19''YVINEC Jean-LaurentV1M
113743h47'05''LOURME JeromeV2MTAMALPA
113843h47'22''PEREZ-OLLETA CarlosV2MANAITASUNA
113943h47'26''MOULIN StephaneV1M
114043h47'56''DERENNE PierreV3M
114143h47'59''PICHAULT YannV1MMEUDON TRIATHLON
114243h48'12''SHIMOMURA TakeshiSEM
114343h48'13''SIMO PINOL Lluis JosepV2MCentre excursionista Lleida
114443h48'27''LEFIN VincentSEMA2M
114543h48'27''GARCIA RIVERA JavierV1MMONTANA CHICLANA
114643h48'53''HOYAS JIMENEZ LuisV2MA LES NOU
114743h49'22''MOSIMANN PhilippSEM
114843h49'23''MEINECKE HubertusV1M
114943h49'36''THIEBAUT WilliamSEM
115043h50'40''RAMLOT DamienSEM
115143h51'56''KITAMOTO DaiV2MISHIOKA-TRC
115243h52'19''BERG FrédéricV1M
115343h52'19''LAURENT EricV1M
115443h53'18''SACHER ThomasV1MTEAM IRON MIND
115543h55'04''ZEME VilmarsV2MVSK NOSKRIEN
115643h55'15''FORGET NicolasSEM
115743h55'15''DESTREBECQ GaelV1MENCOU
115843h55'17''STANKIEWICZ AlbertV2M
115943h55'17''VILLEGAS JérômeV1M
116043h55'17''UBERTI AngeloV1MARCIGAY BARBARIGA
116143h55'17''DUJOUR JérômeV1M12-14 NIORT
116243h55'17''ENCARNACION DeoV1MFil NZ MultiSport
116343h55'25''BRAY SimonV1M
116443h55'30''ONOFRI NicolasSEM
116543h55'31''REY ElieSEM
116643h55'32''YAMAZAKI ShintaroSEM
116743h55'49''BLAVIER VincentV2M
116843h55'56''HOSOI FumihiroV1M
116943h56'07''SUNDA HidetoshiV1Mteam 100mile
117043h56'07''VENTURELLI GiovanniV1MUS LA SPORTIVA
117143h56'14''GAGGERO UgoV1M
117243h56'19''LINDNER SaschaSEM
117343h56'51''TOLDO Luis GustavoV1M
117443h56'52''MARISCAL José MaríaSEMCLUB TRAIL PIRATA JEREZ
117543h57'53''ZMATLO JosefSEMSMAJDACI KONAROVICE
117643h58'29''GAUSSET OlivierV1MAXA TEAM
117743h58'58''DUCROCQ PatriceV2MASVA SANOFI
117843h59'14''GARCIA BERCHE BeatrizSEFASS. ESPORTIVA INTEMPERIE
117943h59'15''CALLEN FUENTES AntonioV3MUNIO MUNTANYENCA ERAMPRUNYA
118043h59'24''WILLIAMS TonyV1MBLUE MOUNTAINS MARATHON CLINIC
118143h59'44''COSTA VILAR JordiV1MA.E. MATXACUCA
118244h00'14''ROE JustineV1FNONE
118344h00'14''ROE StephenV1MNONE
118444h00'20''FALLACARA VincentV1M
118544h00'21''FALLACARA RachelV1FDénivelé+
118644h00'25''ROMAIN ThomasSEMFLEU / RUNNING MONTREUX
118744h00'25''LYNE MarcV1MWINCHESTER AND DISTRICT AC
118844h01'06''LAMARRE CyrilleV1MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
118944h01'11''SIEM Bjornar Barefoot BjSEMTHE NAKED RUNNERS
119044h01'43''AKIBA YuSEMTRARUNMANS
119144h01'44''KURTH AlainV1M
119244h01'48''BIERMANS PhilippeSEML'AMICAUSE TOUJOURS
119344h02'08''ROJAS JeronimoSEMPERROS VAGOS
119444h03'01''LAY SébastienV1M
119544h03'13''MONTILLOT PascaleV2FTERRES D AVENTURE-MARSEILLE TRAIL CLUB
119644h03'17''PERROT AlainV1MCAPR
119744h03'31''D'ADDARIO LaurentV1M
119844h03'31''BELLO EricV1M
119944h03'50''ALLIBERT NicolasSEM
120044h03'51''HUTCHINSON EadaoinV1FTHE NORTH FACE
120144h04'06''CARPENTER JaneV1F
120244h05'11''KANAI KazuoV1MKAMIHAGI ATHLETE CLUB
120344h06'32''LORION PatriceV1M
120444h07'07''SOULIER ChristopheV1M
120544h07'10''CLOPPET Jean-PaulV1M
120644h09'27''PETITJEAN PascalV1MSCAM-XTTR
120744h09'51''BUDAY PeterV1MVCOLOR
120844h10'03''DE COCK JozefSEM
120944h10'21''MUNOZ DE LA NAVA JuliánSEMASS.ESP.INTERMPERIE
121044h11'14''GLEN JamesV1MCSA 1RE
121144h11'14''LE FLOCH Jean-PascalV2M
121244h11'43''KUSUMOTO ToshihideSEMBDK KAGOSHIMA
121344h11'47''RECHE BernardV1M
121444h11'49''FUKAZAWA HirokiV1M
121544h12'52''GIRARDIN EmmanuelSEM
121644h12'54''BINET HervéV1M
121744h12'59''XARA JorgeSEM
121844h13'05''SEABRA NunoSEM
121944h13'09''LEVRAY dominiqueV1M
122044h13'38''SERRA HERNANDEZ FranciscoV2M
122144h13'40''GIRALDO GabrieleV1MAMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO
122244h13'54''KIDA HiroyukiV1MTEAM TANGO
122344h14'05''CORNEUX ChristineV2FTG TRI 10
122444h14'13''TSUBURAYA AkiraV2MTEAM100MILE
122544h14'27''DUREGON EleonoraSEF
122644h15'15''DEBRUIN BrianV1M
122744h16'46''DHONNEUR SylvainSEM
122844h17'53''COFRADES UBICO PabloSEMPENA GUARA
122944h18'02''RODRIGUEZ PioV1M
123044h18'29''HAGEN PaulV1M
123144h18'29''SANZ LAZARO RobertoSEMCARNICERIA OCEJON SIGUENZA
123244h18'32''ATIENZA FERNANDEZ RubenSEMCARNICERIA OCEJON SIGUENZA
123344h18'37''HONDA TakayukiSEMWINDRUN
123444h20'34''CADET DanielV3M
123544h20'36''PATRY ChristopheV1M
123644h21'00''OKOBA MioSEF
123744h21'37''FROUIN GerardV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
123844h21'43''SUBIRA DOCAMPO MarcSEMTRAILRUNNINGREVIEW.COM
123944h21'47''BUENACASA DavidV1MTRAILRUNNINGREVIEW
124044h22'24''HAMILTON CraigV1MSTRATHAVEN STRIDERS
124144h22'32''CAPLETTE JeromeSEMCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
124244h22'35''RIPOCHE BertrandSEM
124344h23'24''NISHIYAMA TadatoshiV1M
124444h23'29''JEANMONNOT POURCELOT BeatriceV2FSPORT AVENTURES
124544h23'57''BARRETTE FannySEF
124644h23'59''MOUCHON TanguySEMRCA TRIATHLON
124744h24'06''DOMINE MarcoV1MLG IHLELAUFER BURG
124844h24'16''DE FERAUDY GuilhemSEM
124944h25'55''DE LANTSHEERE GeoffroySEM
125044h25'56''MOREL-DE WESTGAVER LaurentV1M
125144h27'12''CHARLET EricV1MTEAM RUNAO
125244h27'32''WRIGHT PeterV1M
125344h27'34''HUGILL ShaneSEM
125444h27'52''BLEREAU AlexisV1M
125544h27'58''MACKENZIE SimonV1MJERSEY SPARTAN AC
125644h28'12''VERGUET PatrickV3M
125744h28'40''SAGAN LukaszSEM
125844h28'43''FERRARI MarcoV1MMARATHON LEGNAGO
125944h28'45''TRAVE RODRIGUEZ Angel LuisV2MFILIPIDES
126044h29'05''TRUCHET LucaSEMASD COURMAYEUR TRAILERS
126144h29'14''OLIVER MUNAR MateuV1MHOMBRE CABRA-MALLORCA DALT DE TOT
126244h29'41''LEAHY WilliamV1M
126344h29'42''LLOYD CraigSEM
126444h29'42''VILLAIN EricV1MCROCO
126544h29'54''STEFFENS LarsSEMHASE-LIEBT-ELA
126644h30'19''CAMBIASO EmanueleV2M
126744h31'19''PERBEY FabienV1M
126844h31'44''DESGROUAS SylvainV1MEVREUX AC TRAIL
126944h32'09''LE GUEN AlanSEM
127044h32'24''ISHINABE EizoV1MKONAMI AOYAMA
127144h32'32''HOBMEIER DieterV2M
127244h32'48''SCHWALB ReinholdV2M
127344h33'20''BAJOHR HaraldV1MTEAM SOQ.DE
127444h33'25''HENRY StephaneV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
127544h33'35''DIDO FabrizioV2MMESSIER SPORTS VELIZY
127644h33'39''DUPONT ThomasSEMDOYOURIKSKIT
127744h33'45''SAWADA AtsushiV1M
127844h33'55''LANGLOIS CharlesSEM
127944h34'17''DEFOUGERES FrancoisV2M
128044h34'17''FAIVRE Pierre-HuguesV1M
128144h34'30''RUIZ MANZANERO IgnacioV1M
128244h34'40''GAUTHIER DominiqueV2MMAXI-RACE.ORG
128344h34'44''EHRHARD PierreV2M
128444h35'19''PARK Gill-SooV1MKOREAN ULTRA MARATHON FEDERATION
128544h35'38''V G GirishV1M
128644h36'25''GAUDIN JeanneSEF
128744h36'43''GALLO albertoV1MCOURMAYEUR TRAILERS
128844h37'02''OGASAWARA HiroshiV2MROAD HOGS
128944h37'14''RYOSUKE KikuchiSEMMHHLIW & TEAM T-AC
129044h37'51''GRZEDZIELSKI JacekSEMDYNAFIT POLAND
129144h37'55''ZANOTTI PaoloV1MCOURMAYEUR TRAILERS A.S.D.
129244h39'21''CANAVES Nilda SkyV1FDASHING WHIPPETS RUNNING TEAM
129344h40'10''COCA Andrei CosminSEM
129444h41'48''DESENS DE LAVIGERIE AlainV2MNatixis
129544h43'09''MAILLET FrancisV2MAC ROMORANTIN
129644h43'11''PENICAUD Jean ClaudeV2M
129744h43'17''JEHL Jean-PhilippeV1MWTL
129844h43'22''CRAYSSAC PhilippeV2MWTL
129944h43'33''FRANGUELLI IvanoV2M
130044h43'38''MIGNARDOT HerveV1M
130144h43'48''CHARRON LucV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
130244h43'50''KLANJSEK OzaV2FRUNNERS ROOST, COLORADO
130344h44'04''OUINE SylvainV2MENDURANCE GRIGNON
130444h44'05''DUQUESNOY EricV2M
130544h44'06''ARTUNEDO AlbertoV1MATLECTIC CALDERI
130644h44'44''DREAN Jean-MichelV1M
130744h45'44''TODA JunSEMTEAM CHOKI
130844h45'44''YANAGIHARA TakashiSEM
130944h45'47''KRAJCAR ZelkoV1M
131044h45'56''BARBEDETTE JeanV2MSENS ROUTE
131144h45'58''FREMUNT OndrejSEMPETrINSTI HVeZDArI
131244h46'41''KROMER GünterV2MLSG KARLSRUHE
131344h47'17''BEAUGENDRE LudovicSEM
131444h47'31''KIRIHATA MarikoV1FTOMOTAI
131544h51'05''WALLET Jean-MarcV1M
131644h51'06''CAVANNA CesareSEMPUBBLICA ASS. BUSSETO
131744h51'20''SEGARRA AlexisSEM
131844h51'20''CRUZ RASTROJO MiguelSEM
131944h51'39''MILLERET PhilippeV2MTG TRI 10
132044h51'41''MENDOZA HervéV2MTG TRI 10
132144h52'18''VERONA StefanoSEMPOD. BIASOLA
132244h52'21''JACQUINOT LaurentV1M
132344h52'21''BUISSON RegisV2M
132444h52'41''JUN LiuV1M
132544h52'43''ZHANG LingSEMSHANGHAI STC
132644h52'43''CAI YuSEM
132744h52'47''MONRÓS VILALTA RobertV1MESQUERDABOCS
132844h53'12''CASANOVAS XavierSEMPOLIESPORTIU PUIGCERDA
132944h53'40''SUGAWARA YasuteruSEMYAMATOGAKUSHI
133044h53'56''SCOTT StephanieV1FNFR
133144h54'12''TSUKADA ShinjiV2MKIYOSE KUNUGI RUNNERS
133244h54'15''DUC SergeV3MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
133344h54'39''ROGGIO SalvatoreV1M
133444h54'39''UNO YosukeSEM
133544h54'40''SAVOIA GianniV2M
133644h55'23''CLARKE AnnetteV2F
133744h55'33''BAYON YannickSEM
133844h56'08''SUZUKI MasayukiV1MSECOMEDIC
133944h56'11''MOGAMI MasahideV1M
134044h56'33''TUNG AlanV2M
134144h57'01''PASCUAL ChristopheV2M
134244h57'05''BONNEVIALLE ChristopheV1M
134344h57'13''ROMBAUX DidierV2MF.R.T.BINCHE
134444h57'15''RENONCOURT FrankV1M
134544h57'18''BICHON PierreSEMUA SOCIETE GENERALE
134644h57'22''LIM Aldean PhilipSEMTEAM SALOMON-SUUNTO PHILIPPINES
134744h57'23''AUBIN MatthieuSEM75075
134844h57'24''HERTEL SebastianSEMTEAM RAIDLIGHT
134944h57'58''KOMATSUBARA KiyokoV1F
135044h57'58''SARVADON PaoloV2M
135144h58'04''GERARDIN RodrigoSEMLOS CORRECAMINOS
135244h58'04''PEARTON MarcSEM
135344h58'10''MILJKOVIC GoranV1M
135444h58'12''TORT ESPINA JordiV1M
135544h58'13''NIVET DidierV1M
135644h58'14''CALULL XavierSEM
135744h58'26''SAVRY PaulV3M
135844h58'30''MOITY VincentV2M
135944h58'35''NAKAJIMA RyuV1MOSAKA CITY
136044h59'07''WASMES IsabelleV1F
136144h59'08''PICCITTO ThomasSEMTRAIL CLUB DES FOUS
136244h59'14''DELAIRE AlexisV2MCS GARNISON RENNES
136344h59'26''HO Yiu FungV1M
136444h59'29''STOJANOSKA SvetlanaSEFPSD MAKPETROL
136544h59'29''RIGOLLI ArmandoV2MLUPI D'APPENNINO ASD
136644h59'30''VILARDO AlfiaV1FLUPI D'APPENNINO ASD
136744h59'31''NOZAKI YayoiV1FMAN NEN EN
136844h59'33''RAMPOLDI BattistaV1MG.P. BOOMERANG
136944h59'37''MORTARO MassimoV2MATLETICA LUPATOTIA
137044h59'39''MARTINEZ BERMUDEZ Francisco JoseSEM
137144h59'46''BONHOMME ThierryV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
137245h00'04''SIREAU TristanSEM
137345h00'17''UMEHARA HiroyukiV1MFUJIYAMA
137445h00'23''KONUMA AkiraV1M
137545h00'42''NICOLAS JonathanSEM
137645h01'13''KAWASAKI TatsuyaSEM
137745h01'31''YAMAMOTO MasatakeV2M
137845h01'51''GUIRAO ChristopheV1M
137945h02'57''BARSCH MatthiasSEMM & M TEAM
138045h03'00''SANTOS CABRERA ErnestoSEM
138145h03'01''HERNANDEZ HERNANDEZ MoisésSEMARISTA
138245h03'06''BOULAY DavidV1M
138345h03'30''RATTEZ BenoîtV1M
138445h03'30''BAFCOP MickaelV1MSALEVE TRAIL
138545h03'41''LEWANDOWSKI MichalESM
138645h04'06''AIT ABDELMALECK SeddikV1MCMA
138745h04'08''BOWYER GlennSEM
138845h04'08''MCCLEERY PaulV1MHASTINGS AC
138945h04'31''NEYRET Pierre-AlexandreSEM
139045h04'58''FARRELL EdV1M
139145h04'59''TROUT Martin JohnV2MKINOMANA SKY
139245h05'00''FORNERIS PiercarloV1MASD SPIRITO TRAIL
139345h05'01''GIOVANELLI StefanoV1MUISP PARMA
139445h05'04''FOGLIA FabrizioV1MATLETICA CASONE NOCETO
139545h05'04''SCHNEIDER AndreasV2M
139645h05'05''SKORA AnnaSEFDAV KOLN
139745h05'07''BERTRAND LudovicV1M
139845h05'23''MIGUEL SUAREZ DavidSEMPERRONCEL'S TEAM
139945h05'25''MONTANE SALUD Josep MariaSEM
140045h05'41''ZARAGOZA ALOS AlbertSEMTHE TALLADITS TEAM
140145h05'47''IWATA ShoheiSEM
140245h05'50''VERON AlexandreV1M
140345h06'04''BOSSON LaurentSEM
140445h06'06''DANGUY DES DESERTS GildasSEM
140545h06'24''CALICO CarlosV1MC.E. CIMA
140645h06'46''QUARLES GeorgannaV3F
140745h06'55''WHITESIDE JamesV1M
140845h07'08''TAN Eng BoonV1M
140945h07'36''KURATA FuyuhikoV2M
141045h08'20''TIO BRAGADO JacintV1M
141145h08'21''GONZALEZ RAMIL Juan JoseV1MTRIATLON CORUNA
141245h08'59''DECENEUX VincentV1M
141345h08'59''CHAULET JulienSEMASC AVIVA
141445h09'12''SABRAN-BERTIN DelphineV1FASVEL TRAIL OUTDOOR69
141545h09'12''PIEKIELKO PierreV2MTRAIL OUTDOOR69
141645h09'15''TACHISHITA SatoruSEMTRAIL EZO
141745h09'40''AMATA KozueSEFTEAM HKA
141845h09'43''IMAI TsuneakiV2MHOKKAIDO TRAIL RUNNING CLUB
141945h10'12''KLEIN JosephV2M
142045h10'17''SAKURADA MakotoV2MTRAIL EZO
142145h10'29''MULLER ThomasSEM
142245h10'30''SECO GARRIDO Angel JoséSEMINDIVIDUAL
142345h10'32''TALABARDON PatriciaV1FHUMBLEZH
142445h10'38''CHAMBE CedricSEM
142545h11'10''SARVADON PieroV1MCOURMAYEUR TRAILERS
142645h11'18''LUCAS FrançoisSEM
142745h11'24''CARROLL TanyaV1F
142845h12'27''TORDOMAR MarceloV2M
142945h13'09''LE CLOUEREC YannSEM
143045h13'18''MATSUDA AzusaSEFTEAM SHINHIDAI
143145h13'19''SHIMODA EijiSEMTEAM SHINHIDAI
143245h13'27''MINAMISAWA YoshieiV1MTEAM YASUYOSHI
143345h13'28''NAKANOSE TakaoV1M
143445h13'29''HATAKEYAMA KazunoriSEMCLUB HG
143545h14'09''GARCIA ORTIZ ManuelV1MCORRIENDO POR EL CAMPO
143645h14'10''GARCIA HERRERA J. EnriqueV1MCDE CORRIENDOPORELCAMPO
143745h14'12''RENOUX SylvainV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
143845h14'38''KINT LaurentSEM
143945h14'42''GERBORE MaurizioV2MCOURMAYEUR TRAILERS
144045h14'43''CARDONA OlivierV1M
144145h15'33''SUZUKI MasakatsuV1MPWC
144245h15'39''HORI AkihiroV3Memergence
144345h16'17''COOPER JacquelineV1FLDWA
144445h16'22''SCHMUDE MarkSEM
144545h17'23''GALLOIS FabriceV2M051033 EFSRA
144645h17'24''TRIDON Jean-PhilippeV2MEFSRA
144745h17'24''KUITA MinoriV1F
144845h17'26''CAILLIEZ MathieuSEM
144945h17'29''PANZERI GianluigiV1MI MUSCOLI DEL LARIO
145045h17'30''CAILLIEZ SeverineSEFTOUS ATHLETISME
145145h17'37''LEONARD JulienSEM
145245h17'41''NEMECKOVA MartinaV1F
145345h17'43''AnonymeV1M
145445h17'50''LIBLIN ThibautSEM
145545h17'51''ADAMOVE JanV1MKYSUCE TEAM CADCA
145645h17'51''BARRAS ThierryV2MAC DAMPICOURT
145745h17'52''VANDEKERKOVE AlainV1MLES COUREURS CELESTES
145845h17'57''DEJ JaroslavV1MKYSUCE TEAM
145945h18'21''GRIES ChristianV2M
146045h18'24''MIRODATOS ClaudeV3MLA FOULEE MUROISE
146145h18'35''PASTEUR BorisSEM
146245h19'12''LACHIA FrancineV2F
146345h19'12''KABADZHOV NikolaySEM
146445h19'20''SCHOUVER FrançoisV1M100% PUR BEAUFS
146545h19'25''DUQUESNOY RogerV4M
146645h19'29''GUEZE FrédéricSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
146745h19'30''PORRET Marie-PierreV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
146845h19'45''DELACQUIS FranckSEMKIKOUROU
146945h19'48''YIU Cheuk PangV1M
147045h20'02''PICAO Paulo ManuelV1MCUP TEAM
147145h20'07''RODRIGUES CARMONA MORGADO Jose ManuelV2M
147245h20'35''PERIN PaoloV2M
147345h20'59''HAO LuV1M
147445h21'46''BOGG CharlesV2MQUAKERS RUNNING CLUB
147545h22'20''BERTHET AlainV2M
147645h22'22''SEMENEC VitV1M
147745h22'23''ULICNY MiroslavSEMBEHNABOSO.SK
147845h22'26''OLDANI CristianoSEMCOURMAYEUR TRAILERS
147945h22'52''NOEL BernardV3M
148045h23'23''BENASSAIA StephaneV1M
148145h24'15''ANDRE Jose-YvesV2MRIBERAL AC
148245h24'43''CHEUNG KateV1F
148345h25'16''PINGRET NathalieV1F
148445h25'55''ORCEL FranckV1MKIKOUROU
148545h26'17''SINCLAIR GregorV2M
148645h26'55''ONADU Jean-LucV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
148745h27'22''MAEDA TakumaSEMKOKOROOREBU
148845h27'24''REYES HERNANDEZ Octavio DanielSEMGUTS
148945h27'27''WU TIU YEN AlainV3MDENIV
149045h28'07''NAKANO TomokiV2MRUNKARATE
149145h28'07''OTA TetsuyaV1MOTORI
149245h28'07''MEEUS KoenraadV1MRUNNING@BASF
149345h28'10''GUYOT FranckSEM
149445h28'30''HOGAN-MURPHY DianaSEFANNALEE AC
149545h28'41''LE NOUAILLE YvesV1M
149645h29'07''ICHIKAWA MasatakaV1MKAMAKURADORI BONESETTING CLINIC
149745h29'12''HERFRAY ARMANDV2MCOURIR A CHANTEPIE
149845h29'40''TRELLE PierreV3M
149945h29'40''EMONET ChantalV2FCMBM CHAMONIX
150045h30'02''AnonymeSEM
150145h30'09''HE LangSEM
150245h30'27''STEFFAN OdinoV2MMAGREDI MOUNTAIN TRAIL
150345h30'35''COCEANO StefanoSEMTREMENDI RUN
150445h31'27''BROSSAULT RégisV1MU.S.V ATHLETISME
150545h31'35''LANDRY SamV2MLOUISIANA ULTRARUNNERS
150645h31'38''KANOMATA HideyoshiSEMEHONDA
150745h31'39''HONDA KeigoSEMEHONDA
150845h31'40''AZNAR CRU Jose MiguelV1MC.C.L'ANGUILA
150945h31'44''LARA GARCIA Sergio A.V1M
151045h31'53''NOUALHAGUET ChristineV1FPASSPARTOUT TRAILERS JOSAS
151145h31'55''SAITO MasayaSEM
151245h31'55''HENRY IsabelleV1F
151345h31'56''TATSUMI MikadoV1M
151445h32'06''SKJAERBAEK SorenV1M
151545h32'49''HUNAULT LionelV1MCOS RENAULT LARDY
151645h33'02''BOWER PeterV1M
151745h33'09''SKOLIMOWSKI AdamV1MEUROPOL GAZ S.A.
151845h33'13''VILLEMIN DominiqueV2M
151945h33'15''RICHE ManuelV2MTHALES ADK
152045h33'22''DILL BertrandV1M
152145h33'59''MIYATA HidekiV1MREALPRODUCT
152245h34'30''CHASTENET GuillaumeSEM
152345h34'33''TOUGARD ArnaudSEMTEAM TRAIL VEOLIA
152445h34'34''DROUET FredericV1MTEAM TRAIL VEOLIA
152545h34'38''MARTINS JorgeV2M
152645h35'07''DOURNEL LaurentSEM
152745h35'33''HOUEL BertrandV2MASLS SERMAISE
152845h35'45''LEE Mang HimSEM
152945h35'48''LEUNG Wai SunV1M
153045h35'51''BAUDIER LaurentV1M
153145h35'52''BATTSON ElaineV1FVICTORIA PARK HARRIERS & THAC
153245h36'14''CHAUDET CedricV1MESPERANCE ANTIBES
153345h36'19''ZAMBON AndreaV1MALPSTATION TRAIL TEAM
153445h36'19''CARRETTIN LucaV2MESSETRE RUNNING
153545h36'19''BETTIO StefanoV2MVENEZIA RUNNERS
153645h36'19''ZAMMATTIO RobertoV2MVENEZIA RUNNERS ATLETICA MURANO
153745h36'50''MALINSKI MarekV1M
153845h36'56''TAJIMA DaisukeSEMIMAMURA FAMILY
153945h37'23''KINOSHITA DaisukeV1M
154045h37'34''ALBERTSEN OleV2M
154145h39'22''SATO NobuhiroSEMHIKYAKU
154245h39'55''KOYAUCHI ManabuSEM
154345h40'14''MORITA KazuhikoV1MHAKUHOUKAI
154445h40'55''BLAKEBROUGH IanV3MCHESHIRE HASH HOUSE HARRIERS
154545h40'55''AMADIO RenatoV2MVENICEMARATHON CLUB
154645h41'11''PEIRANO CorinneV1F
154745h41'12''CACCIATI AldoV2MOLIMPIA RUNNERS
154845h45'03''NARIO ToshiakiV2M
154945h46'28''VELEBIT DragoljubV2MASK NETTINGSDORF
155045h46'42''MARTIN SebastienSEMBLAIN TRIATHLON
155145h46'44''WONG Mung Ching BillyV1M
155245h47'28''NICLAUS SabineV1F
155345h47'34''RIBEIRO AdolfoV1MCABRITOS DA CORTICA - CORTICA TRAIL
155445h48'03''EDMANS Gail BlancheV1FTHAMES TURBO
155545h48'34''SUGIURA MasashiV2MALAJIN
155645h48'52''HIRABAYASHI HiroyukiV1MCHIMUKEN
155745h49'06''SHI Jian-ZhongV2M
155845h49'08''WANG RuifangSEF
155945h49'16''GRELET RenaudSEM
156045h49'18''YON PhilippeV1M
156145h50'44''BOSIO ClaudineV2F
156245h51'35''PILLEMENT GuillaumeSEMPOMPIER BRAINE
156345h51'56''GAONA SANZ EsteveV1MCEI CATALUNYA
156445h51'56''VALLET JanyV2MSPIRIDON DU PAYS MELLOIS
156545h51'59''LUCAS SANCHEZ RoqueV2MCEPSIP-JAS
156645h52'24''BICKUNIENE DanguoleV1F
156745h52'48''BREBION RichardSEMTEAMGOFAST ARMENTIERES
156845h52'49''SCOFIELD MartinV1MPENA GUARA
156945h52'49''PLAY OlivierV1M
157045h52'57''STOYKOV TsankoSEM
157145h53'20''SAUNIER ThierryV2M
157245h55'39''MENANTEAU EricV2M
157345h55'42''RUSSELL KathrynSEF
157445h55'43''WEBER DavidSEM
157545h55'59''ORVIZ GONZALEZ DavidSEMGM PICU DUBIL
157645h56'16''DESSAY TonySEM
157745h56'58''DAVIES BenSEM
157845h57'05''MARMIER NataliyaV2FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !