Classement de Trail du Ventoux - 48 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Ventoux - 48 km du 16/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h20'37''SPELHER SebastienSEMTeam Adidas
204h26'58''LANNE MichelSEMTeam Salomon
304h28'38''BROCHO BertrandSEM
404h32'08''NAVARRO JulienSEMTeam New Balance
504h39'20''COUDERT JulienSEM
604h41'30''LORBLANCHET ThomasSEMTeam Asics
704h41'30''PERIGNON ArnaudV1MTeam asics
804h41'30''PETITJEAN ClémentSEMTeam asics
904h43'13''GUIGUET PascalV1MTeam SCOTT
1004h45'39''MARTIN NicolasSEMTeam Sigvaris
1104h48'04''DUHAIL NicolasSEMACCRORUN
1204h48'22''ROVERA RenéV1MTeam Garmin
1304h49'34''BECHET LéoSEM
1404h50'27''VAN GASSE EtienneSEMTeam Jogging bouillonnante
1504h52'44''SHERPA SangeSEMTeam Endurance Shop Besançon
1604h53'48''BEAUXIS GuillaumeSEMTeam Salomon
1704h54'29''JORRO JulienSEMLafuma
1804h55'07''DEVILLAZ SachaSEMTeam Salomon
1904h59'04''CAMUS SylvainSEMTeam Garmin
2004h59'37''MARCONNET LaurentSEM
2104h59'58''PASQUIO DavidV1MTeam SCOTT
2205h00'28''ROEHRIG BenjaminSEM
2305h02'23''SEGURET AdrienSEMRace Land
2405h05'18''CAMUS SébastienSEMTeam Garmin
2505h05'49''CURIEN YannSEMTeam Sigvaris
2605h08'32''GIRONDEL BenoitSEMTeam Asics
2705h09'33''EVEQUE StéphaneSEM
2805h11'26''LIEUX RomainSEM
2905h12'00''GIRARD-SAUVEUR HervéV1MTeam Altecsport
3005h12'04''BETTE Jean -christopheSEMTeam Garmin
3105h12'09''HECQUET StéphaneSEMBeaumont Athlétic club
3205h12'27''DUHAIL JonathanSEMACCRORUN
3305h12'31''PETIT AntoineSEM
3405h14'12''DELSOUILLER BriceSEM
3505h17'28''VOLLET GregorySEMTeam Salomon
3605h18'17''BENEDICTO JulietteSEF
3705h19'02''GAUDION ThomasSEMTeam Raidligth
3805h20'59''ALLONGUE AntoineSEMTeam Outdoor Paris Adidas
3905h21'19''CHAVEROT CarolineSEF
4005h21'54''JANSENS GaetanSEMLes chauds patates
4105h22'24''ROUSSET Anne LiseSEFTeam Race land
4205h23'00''ARNAUD FabriceSEMCAP GARONNE/Team MIZUNO STREETSTEPPER
4305h23'04''MANSIAT TeddySEMlons athlétique club
4405h28'20''PASERO MickaelSEMTeam New Balance
4505h29'41''HERRERO AlbertSEM
4605h32'03''GIRO MarcelinSEMTeam Top Chrono
4705h32'26''FAYARD BenoitSEM
4805h34'55''CAILLAUD AntoineSEMEcole Polytechnique
4905h36'25''LAUGIER EricV1MTeam Kenyans Blancs
5005h37'02''LUBOZ ThomasSEM
5105h39'05''CALCAGNO PatrickV1MRun Trail Sospel
5205h39'38''GANDON NicolasSEMEtoile des Montagnes
5305h40'17''MOTTO-ROS SandrineV1FTeam Technica
5405h40'22''FONT XavierV1M
5505h41'04''BERNARD DamienESMQueven Athlé 56
5605h43'00''PRALONG JulienSEM
5705h43'07''GOUGE LudovicSEMTonton Traileur
5805h44'41''COLLOMB MartialSEM
5905h45'36''VALMALLE LaurentSEMBagnols Marcoule Athletisme
6005h45'42''GAUCHER EmmanuelSEMVO2000 la Plagne
6105h45'48''MAJEWSKI DavidSEM
6205h45'59''GOBERT MaudSEFTeam Adidas
6305h46'02''BARRET ClementESMTeamRace Land Espoir
6405h46'24''SENTOST BenoitSEMAFUN TEAM AUTERIVES
6505h47'37''PADRUN DavidV1Mles lacets du Lizon
6605h47'52''GHIBAUDO J.BaptisteSEMEA Chambery
6705h48'18''RAIBAUT VincentV1M
6805h49'07''EVANGELISTI JosephV1MINSEME
6905h49'45''BALMLAIN YannSEMbellesgrimpesskialp
7005h50'11''BELLE AdrienSEM
7105h52'24''LAMOTHE RobinSEM
7205h52'33''THOMASSET LudovicSEMCoureurs du Péron
7305h53'30''FOUQUEREAU MatthieuSEM
7405h53'56''ROMERO FabienV1M
7505h54'49''BARON SandrineV1F
7605h54'54''GOVIGNON VirginieSEF
7705h55'04''BAROCHE ThibaultSEMTeam Raid INSA-INP
7805h55'04''LETOURNEUR SimonSEMTraileurs du Môle
7905h56'28''MICHON JulienSEMNautic club Briançon
8005h56'56''ZIEGER ThierryV1MCS Avignon Montfavet Athlé
8105h57'08''VAXIN GregorySEM
8205h57'59''RUF FabienSEM
8305h58'04''GRANDCOING LaurentV1MBaskets Fumantes
8405h58'11''LABBE PhilippeSEM
8505h59'54''HEILMANN CédricSEM
8605h59'54''MAIRY MickaelSEMALE Echirolles
8706h02'08''BOULON SebastienSEMGeneration trail Blois
8806h02'14''BEYNEL DenisSEMTeam Ben Run
8906h02'29''RIPOLL MarcSEMTeam Altecsport
9006h03'07''MANDEL EtienneSEM
9106h03'30''MICHAILLET ThomasESM
9206h05'34''LIEUX ThibaultSEM
9306h05'52''MOUCHART RomualdV1MTeam Tecnica
9406h06'10''WEINBRENNER CyrilSEMTeam Raidlight
9506h06'26''ESPOSITO EmmanuelV1M
9606h06'28''JALABERT NicolasV1MCAPS Payrin
9706h06'31''BREYTON BrunoV1M
9806h06'57''KIMMEL ChristopheV1MTrail Nature Collobriéres
9906h07'01''BOUHIER LaurentV1MUSA RUFFEC
10006h07'24''CARLE BasileSEMteam la cordée
10106h07'35''NOUGIER LaurentV1M
10206h07'35''JOURNAUX FrançoisSEM
10306h08'24''GAUCHER OlivierSEMSerre Chevalier Organisation
10406h08'56''MARTINET GillesSEM
10506h09'38''FRADIN VincentESM
10606h11'35''CUCHE JeromeSEM
10706h12'28''FALGAYRAC LilianV1MMPT Istres
10806h12'36''FOURDRINOY ArnaudSEM
10906h13'04''MARITEAU DavidSEMTrail Outdoor 69
11006h13'41''GROS EricV2MTeam Tarahumara
11106h13'48''GROSJEAN ChristineV2FFFCO
11206h15'10''HAMRI MongiV1MMassilia Triathlon
11306h15'19''REVILLET JackyV1Mles lacets du Lizon
11406h15'31''MILA GregorySEM
11506h15'49''CHANON RomainSEM
11606h16'13''CORBINELLI FedericoSEM
11706h16'36''DEBRE QuentinSEMTeam Raidboules
11806h16'56''RICHARD EricV1M
11906h17'01''ROUSSET MélanieSEFAC Corte
12006h17'01''QUELLIEN ArnaudV1M
12106h18'12''DEFOSSE FranckSEM
12206h18'53''MARTY AnthonySEMGalopins Brassagais
12306h19'18''CHAUVOT LaurentV1MMarseille Trail Club
12406h19'36''BLANCHET JulietteSEFTeam Raidligth
12506h19'40''TAUTELLE PatriceSEM
12606h20'31''DUBREUIL SylvainSEM
12706h20'38''GIOVANSILI J.MarcSEMINSEME
12806h20'42''GEA JérômeSEMTrail Vernet Aventure
12906h21'16''PRALONG PierreSEMVersailles Triathlon
13006h21'20''CARRAZ GéraldSEM
13106h22'20''LEBRUN NicolasV1MTeam Garmin
13206h22'27''RISI FlorianSEMVedas Endurance
13306h22'54''OLARIA YannV1MTCN
13406h24'37''BLANC PhilippeV1M
13506h24'48''DE POTTER LaurentV1M
13606h25'19''BRUNET FrançoisV2M
13706h25'33''MANDEL AlexandreSEM
13806h25'58''SAGNES NicolasV1M
13906h26'09''LECHANTEUR DenisV1MACCRORUN
14006h26'31''PEPEY J.PierreV1MTeam 42km195
14106h26'35''COYNE FannySEFRED BULLS
14206h26'41''DENIS JulienSEMAvoc
14306h27'08''AUDIN MaximeV1MFac Andrezieux
14406h28'08''VALETTE OlivierV1MFac Andrezieux
14506h28'29''COINDREAU Marc-AntoineSEM
14606h28'33''SIRAND LouisSEMBaroud
14706h28'58''GLAIS JackySEM
14806h29'05''COUDER LudovicV1M
14906h29'25''JURRIAANS SaskiaSEFBellybutonsoup
15006h29'25''WILLIS SydneySEMBellybutonsoup
15106h29'39''FRANCOIS LoïcSEM
15206h30'08''HANIQUAUT Jen HeriSEM
15306h30'31''ROUX NicolasSEMTrail Outdoor 69
15406h31'01''KOGLER LaurianeSEFSpiridon Dauphinois
15506h31'01''VAN GULCK OlivierSEM
15606h31'24''MAHINC GregorySEM
15706h31'24''CARTAGENA KevinSEM
15806h31'41''ASCONE FrédéricSEMTeam raidlight
15906h31'46''CHEVALIER LionelSEMAS Viscacha
16006h32'28''VANDERMEULEN SeverineSEF
16106h32'35''TRAMIER PierreSEM
16206h32'43''FRANTZ EmmanuelSEMMarseille Trail Club
16306h33'00''MOURET DavidV1M
16406h33'33''GIRARD LudovicV1MCAP Bollene
16506h34'01''GIL FredericV1M
16606h34'07''HOMO SamuelSEM
16706h34'40''SARAVANE VindhyaSEM
16806h34'40''TELLIER GaetanSEM
16906h35'13''CACHEUX YannSEM
17006h37'07''BUIL BenjaminSEM
17106h37'21''NUBLAT YannickV1MDuc respire 83
17206h38'00''CORTES ThierrySEM
17306h38'15''GRISON PierreSEM
17406h38'40''FALCONNIER JeremySEMDu Suzon à la Vareze
17506h38'49''DARRIEUTORT XavierSEM
17606h39'34''PEZELIER BaptisteSEM
17706h39'34''VOILLOT BenoitSEM
17806h39'42''CAUBET MartinSEMAthglétic Club salon
17906h40'29''ARNOUX FrédéricSEM
18006h40'56''PICCOLET JosianneV2FAmis pedestres DRmettraz
18106h41'04''COUSIN OlivierV1MTeam conseil course à pieds
18206h41'52''BERTON ChristopheV1MTeam Prunoliv
18306h42'00''RAI ManikalaSEF
18406h42'08''FOURNIER StephaneV1MCLES GARDANNE
18506h42'31''PEROT CyrilSEM
18606h42'39''ODOU HervéV1MASPTT Nice
18706h42'44''MALAVIELLE VivienSEMTrail Outdoor 69
18806h42'51''CANTIERI DidierV2MA Santamariccia
18906h43'01''ENJALRIC RenaudV1M
19006h43'01''LECOUTRE SergeV1MASCP Melox
19106h43'08''GARAIX ChristopheSEMVRTT
19206h43'17''DORNE FranckV2MAoseptlaus
19306h43'28''GROSSO FlorianESM
19406h43'28''MOUCHART MatthiasESMTeam Tecnica
19506h44'01''JOUVIN EtienneSEM
19606h44'04''MATHIEU GrégoireSEMMarseille Trail Club
19706h44'38''PROVOST LaurentSEMAccro Run Villepreux
19806h44'46''DUCASSE LaurentSEMFoulée des Sorgues
19906h44'49''DUFOUR MaximeSEM
20006h44'54''BOMPAR ArnaudSEM
20106h45'06''DI GIACOMO FabriceV1MMPT Istres
20206h45'46''MARRON PierreSEMLa petite foulée
20306h45'58''MATHOT J.FrançoisV2M
20406h46'02''DAUDET LaurentSEM
20506h46'13''DUFOUR OlivierV1M
20606h46'18''COLL RolandSEMTrail Vernet Aventure
20706h47'25''BORD PatrickSEM
20806h47'43''BIARD RomainSEMAOC Firminy
20906h47'49''PLASSE NicolasSEM
21006h48'21''GUILLERAT GregoryV1MASPTT Auxerre
21106h48'39''FRANCO VincentSEMTeam Savoie Endurance
21206h48'44''THEPAULT JeremySEM
21306h49'54''FOUILLEUL NicolasSEMKenyans Blancs
21406h50'27''LAVERGNE FrérédicSEMINSEME
21506h50'29''LATTAUD BernardV2M
21606h50'41''INNOCENTI AlainV2MEndurance attitude
21706h50'59''GAURY JulienSEMSangliers du Coudon
21806h51'03''MIGUEL DavidV1M
21906h51'18''MANIVOZ StephanieSEM
22006h51'18''MANIVOZ FranckV1M
22106h51'44''ZANCHETTI ThierryV1M
22206h51'47''GUERRERO QuentinSEM
22306h51'59''AZAZI MedhiSEM
22406h52'19''CHESSERON J.MarieV2M
22506h52'23''ANGOT MichaelV1M
22606h53'55''JABY NicolasSEM
22706h54'01''MALAGON PabloSEM
22806h54'40''RODIER AndréV2MBAC
22906h55'07''CURTIL RaphaelV1M
23006h55'07''CURTIL SylvainSEMBonnieux Run and Bike
23106h55'26''LOOS ChristianSEMTeam Altecsport
23206h55'34''BELDI FredericV2M
23306h57'14''COYNE HubertV2M
23406h57'33''TUTOIS GregorySEMAS Camon
23506h57'39''ANTOINE LaurentV1MDUC Dragignan
23606h57'52''RIGHINI JulienESMINSEME
23706h58'15''EHRHARD YoannSEM
23806h58'22''SENANEDJ MichelV1M
23906h58'25''MARTIN PhilippeV1M
24006h59'33''ETIENNE FrédéricSEM
24106h59'36''BRUNELLE SébastienSEMTeam Altecsport
24207h01'12''GAUGRY DidierV1M
24307h01'16''DONCHE DimitriSEMFaucigny Athlétic club
24407h01'21''COSTES Piere-EmmanuelV1M
24507h01'24''CHAMPEVAL FrancoisSEMPeward velo club
24607h01'48''BOUVERET HervéV1MAlp pizzancon
24707h02'09''MEUGNIER ChristopheSEM
24807h02'43''BRUNEL GuillaumeSEMBouliac Sport Plaisirs
24907h03'39''SUBERBIE MarcV1M
25007h04'13''RAIMONT YannV1MRunning Team 84
25107h04'38''CAMPTON PierreSEMAlpilles Sport Nature
25207h04'45''VOISIN NicolasSEMLes sangliers Nocturnes
25307h05'12''LIMONE PhilippeV1MDu Suzon à la Vareze
25407h05'35''CARRADORE AnthonySEM
25507h05'50''BORDUJENKO StephaneV1MFoulée Romaine
25607h06'06''FARJOT FranckV1MRaid'n Trail
25707h06'06''DESESTRETS SébastienV1M
25807h06'16''PIGEON OlivierSEM
25907h07'02''LE BITOUX DavidV1M
26007h07'10''LAUNAIRE SébastienV1M
26107h07'21''LIAUTAUD MaximeSEM
26207h07'57''BERGER OlivierV1MMatche3 Triathlon
26307h08'10''SGAROS AlexisV1M
26407h08'16''ROCHE GaspardESMMarseille Trail Club
26507h08'19''SALESSE NicolasSEMVerneuil Oxygene
26607h08'55''LEBIHLAN FrançoisV1M
26707h09'02''RAOUX ArnaudV1M
26807h09'05''SIMONCIC YanickV1M
26907h09'08''FALAVEL JêromeV1MPetite foulée
27007h09'44''DANIEL EricV1MFan de Lune
27107h10'02''LORE MichelV2M
27207h10'20''MISSLAND MickaelSEM
27307h10'35''MOREL LaurentV1Mfartleck
27407h11'12''BUISSON JonathanSEMTeam Vieux Campeur
27507h11'52''GIRARD StéphaneSEMTaureaux Ailés Charleval
27607h11'56''BIGNOT RodolpheSEM
27707h11'56''DURET PhlippeV2MTeam raidligth 84
27807h12'57''DE VILAINE EricV1MSEMUR ATHLE AVENTURE
27907h12'57''BADEA Jean PierreSEMLa fouléee romaine
28007h13'59''VANDEPUTTE PascalV1MRCASPA
28107h14'03''OUINE SylvainV2MEndurance Grignon
28207h14'23''VANDEPONTSEELE BenoitV1M
28307h14'31''CHAINE J.PierreV3MMarseille Trail Club
28407h14'45''BALAZARD PascalV2M
28507h15'17''LAFON DimitriSEM
28607h15'23''ROUSSILLIAT PatriceV1M
28707h15'56''BENOIT LaurentV1M
28807h16'16''PAUPY BenoitESMRaid INSA INP
28907h16'24''HURSTEL OlivierV2MKm 42 195 Marseille
29007h16'28''GOUMARD FrédéricSEMSAGC Triathlon
29107h16'36''ALCAZAR EmmanuelSEMTeam Ibex
29207h17'10''BOUDES ChristopheV1M
29307h17'19''BARDET RegisV2MASDD
29407h17'25''COCHETEL RaphaelV1MJambes de Bacchus
29507h17'28''DANJOU OlivierV1M
29607h17'31''REMOLA EricV1M
29707h17'41''RECIPON ChristopheSEMRaid Eurosportif
29807h17'44''AUZET AndréV1MLa Foulée de Greasque
29907h17'50''DE BATTISTA DenisV2MTCO
30007h18'03''CHARRON GrogoriSEM
30107h18'06''ABARCA CédricSEM
30207h18'29''DELAGUE JorikSEMSLC Martigues
30307h18'34''GRANDJEAN ArnaudSEM
30407h18'51''LAFONT AlbinSEMASAP
30507h18'57''VOUTHIER VincentSEM
30607h19'04''MAGYARI SébastienSEMASPTT Nice
30707h19'17''RENARD FrancoisSEM- AS VISCACHA -
30807h19'58''CAOUDAL FredricV1MTriathaix
30907h20'06''BARBARIT ThierryV2MGeneration Running
31007h20'11''RIBARD VincentSEM
31107h20'13''COUSTON VincentV2MCARRY 5
31207h20'17''COLIN JosephV1M
31307h20'20''LATOUR GregorySEMteam douzaleur
31407h20'23''NOSMAS JulienSEMASPTT Nice
31507h20'32''PIGOIS EricV1MTean CHANKAS
31607h20'53''CORNELOUP AdrienSEM
31707h21'14''NENCI SteveV1M
31807h21'17''DAMIENS LudovicSEM
31907h21'33''NOKIN XavierV1M
32007h21'36''ARRES PhilippeV2MVilleneuve off Course
32107h21'38''BEAURAIN LeonardSEM
32207h22'04''TREFCON JulienSEM
32307h22'25''RAVILY ChristianV2MIBM France
32407h22'38''LAMADON LudovicSEM
32507h22'42''CERUTTI GuillaumeSEM
32607h23'27''FORTANE SylvieV2F
32707h23'40''STIRNEMANN VincentSEM
32807h24'17''BERTHELOT SébastienSEMGénération Trail Blois
32907h24'26''COUDERC NicolasSEMDraguignan UC
33007h24'29''ARLOT ChristopheV1MChanrousse Ski Club
33107h24'34''VIDALINC LilianSEM
33207h25'18''BOISTE SébastienSEM
33307h25'25''BRUNEAU ManuelSEM
33407h25'38''QUILLIOT OlivierV1M
33507h26'05''MOURGUE BastienSEM
33607h26'34''DORGNON StéphaneV1M
33707h26'37''AUCLAIR JeromeSEM
33807h26'53''AMEY XavierV1M
33907h27'09''GAY PierreV2MDu Suzon à la Vareze
34007h27'17''WARID KarimV1M
34107h28'12''GAZAHNE RobinSEM
34207h28'35''BAUDE JérômeV1MIBM France Paris
34307h29'54''VILLARET HubertSEM
34407h30'07''ANDRIEU ChristopheSEM
34507h30'12''DA CRUZ LucV1MFoulée des Loriots
34607h30'17''SEBASTIEN StéphaneV1MBipèdes de la Vaunage
34707h30'43''POURTIER RenéV1M
34807h30'46''OLIVIER ClémentSEM
34907h31'09''KELLE BruoV1M
35007h31'46''RAUX EmmanuelSEM
35107h31'52''BARATTA AlexandreSEMTeam Raidlight
35207h32'15''JACQUES DE DIXMUDE MathieuV1M
35307h32'33''LAHERA EricV1M
35407h32'33''LAPEYRE EricV1M
35507h32'40''MEDOUS PaulSEMCSA BASE ALAT
35607h32'44''GALLO StephaneSEMLa foulée des Sorgues
35707h32'48''LUSSAC DavidV1MRaid'n Trail
35807h32'50''STROPENI OswaldoV3M
35907h33'05''COMAS ArnauSEMTrail Outdoor 69
36007h33'27''DURAND JeromeV1M
36107h33'29''LLOPIS RaphaelSEMASPTT Nice
36207h34'29''PAVANELLO FabriceV1MASRaid Melox
36307h34'34''JOLIVET DavidSEM
36407h34'37''MEEUSEN HugoV1M
36507h34'39''DUBOIS WilfriedV1M
36607h34'50''BRIDON ThierryV2FAS Libourne Triathlon
36707h34'54''GOLIC AljosaSEM
36807h35'23''MAAREK SandrineV1FLes mollets Petillants
36907h35'26''SEGHETTI FabienSEM
37007h35'30''BARTOLINI olivierSEMTouroulis
37107h35'51''DALLA-BARBA PatrickV3MIstres Sport Triathlon
37207h36'23''MARTINS GillesV1M
37307h36'25''BENYAHIA HassanV1MNimes Trail Attitude
37407h36'28''TILLOLOIS RichardV1M
37507h37'25''FORTANE Jean MarcV2M
37607h37'32''BENOIST JulienSEMAthétic Attitude
37707h37'39''ROUSSEAU NicolasSEM
37807h37'42''HUBERT ChristopheSEM
37907h37'45''DESIDERI JonathanSEM
38007h38'27''WERNER DavidSEM
38107h39'48''VAUCLARE J.BaptisteV1M
38207h40'11''BELANGER DominicV1M
38307h40'13''DEBEAUVAIS BertrandV2M
38407h40'16''COUSSY LaurentV1M
38507h40'50''BAILE SylvieV1FDu Suzon à la Vareze
38607h40'50''PRAT RémiV1MLeo Lagrange Vienne
38707h40'59''CAHAIGNE ChristopheV1M
38807h41'15''CERUTTI FrédéricV2M
38907h41'34''RIGAUD EstelleSEFTrail Outdoor 69
39007h42'08''MOTTE BorisSEM
39107h43'55''FONROUGE SébastienSEM
39207h46'18''PUIG StéphaneSEMCSA 1er REG
39307h46'25''MINGUY Jean LucV2M
39407h46'27''MOTTET JulienSEM
39507h46'31''HENON JuliaSEFFoulée des Sorgues
39607h47'12''DENISSON MichaelSEM
39707h47'39''MONTAGNY J.FrançoisV1MFAC Andrezieux
39807h47'51''GAILLOT RomainSEMShimizu
39907h48'19''DEROUET BrunoV1M
40007h48'40''FANJEAUD BenjaminSEM
40107h49'35''FAURE JeromeV1MCourir26
40207h50'29''RIVALS BenoitSEM
40307h51'10''MAS PhilippeV1MRaid'n Trail
40407h51'20''TASSAN RenéV2M
40507h51'31''AMPRIMO StéphaneV1M
40607h52'38''GIRAUD Jean YvesV2M
40707h52'55''BARRE LaurentV1MX.A.P
40807h53'30''MAUCHAND JeromeV1M
40907h53'32''BABILLIOT YvesSEM
41007h53'35''PORTEHAULT BertrandV1M
41107h53'38''BARTHAS NicolasV1MDraguignan UC
41207h53'45''CAILLIBOT ChristelleSEFQueven Athlé 56
41307h53'49''CAILLIBOT FrédéricSEMQueven Athlé 56
41407h53'52''POMA AlainV2MTeam Sang pour Sang Sport
41507h53'54''ROUX GeorgesV2MAIL Rousset
41607h53'58''PETILLAT J.MarcV2M
41707h54'00''DANCER VincentV1M
41807h55'11''AFFRE RoxaneV2FRun et Trail Sospel
41907h55'17''PIACENTINI MarcoV2MSpiridon Monceau
42007h55'21''BENOIT LaurentV1M
42107h55'44''CLERC christopheV1M
42207h55'50''LEFEBVRE CedricV1M
42307h55'57''JON ChristianSEM
42407h56'00''VUILLET ValerieV1Fvillenave dornon triathlon
42507h56'22''CHABELARD AntoineV1M
42607h57'37''COULOMBIER StephaneV1MIBM France Paris
42707h57'45''LAFAY ChristopheV1MTarare triathlon
42807h58'15''FAVRE AlainV2MLes basquettes fumantes
42907h58'29''PALA ThierrySEMMarseille Trail Club
43007h58'52''BARREME EricSEM
43107h58'59''VARET LaurentV2MIBM France Paris
43207h59'35''PALISSE FredricV2M
43307h59'35''OSELLA ChristopheV1MTeam Tarahumara
43408h00'00''LEGRAND ChristopheV1MFoulée Meynoise
43508h00'04''SERRES HenriV2MFoulée Meynoise
43608h01'02''BADOR AlexandreSEM
43708h01'09''GUILLOT WilliamSEM
43808h01'18''BEAUMONT WilliamV1MEntente Poitiers Athle 86
43908h01'30''THERY FranckV1M
44008h01'59''ROSSIGNEUX XavierSEMTriathlon Club Auxonnais
44108h02'01''AUPHAN DelphineSEFMarseille Trail Club
44208h03'02''LEVERT PascalV2MSO HOUILLES
44308h03'08''BARAT SebastienSEM
44408h03'18''GRUIT EmmanuelV1M
44508h03'57''MULLER FlorianSEMTarare triathlon
44608h04'09''BONATO LaurentV1M
44708h04'47''BARTHOLIN JeanSEM
44808h04'56''BASSO PierreSEMPompiers Var
44908h05'13''BERTONE OlivierSEM
45008h06'21''BRISSET EtienneSEMTeam raidlight
45108h06'27''LATOUR LaurentV1Maskets Fumantes
45208h06'40''GARREAU SylvieV1F
45308h06'43''MORLET DanyelV2MAnnecy le Vieux of course
45408h07'22''COTTIN martineV2FTCO Team Raidlight
45508h07'28''BOURGES DidierV2M
45608h07'28''LEGRAS J.PierreV2M
45708h07'38''SHERPA DawaSEM
45808h10'03''JAVELLO Jean PhilippeV2MSt Nazaire Best Triathlon
45908h10'09''ROVRI NadiaV1FFAC
46008h10'11''NARO DanielV2M
46108h10'14''GIRARD Anne CatherineV1FCAP Bollene
46208h10'18''DUFOUR ChristopheV1MToulon Triathlon
46308h10'47''SAIDANI AkliV2M
46408h11'17''GEISSEL LaurentSEMMarseille Trail Club
46508h11'20''POLIDORI CharlesV1MMarseilleTrail Club
46608h11'42''SORS MichelV1M
46708h11'48''PEGAZ FrédéricV2MUSALV
46808h13'03''PICCINNI JosephV2MESM
46908h13'18''GRILLOT NicolasSEMDijon Single Track
47008h13'22''BADOIL RomainSEMFac Andrezieux
47108h14'00''BOBY GiuliaV1FACBB
47208h14'00''BRUNEL ThomasSEMCa Pezenas
47308h14'07''AMOUROUX ChristopheSEM
47408h14'32''CLAUDIN StephaneV1M
47508h14'56''MONTAGNAC PhilippeV1M
47608h15'57''CHAPUIS FrédériqueV1F
47708h16'06''PANOUILLE ChristopheV1M
47808h16'08''VIDAL PhilippeV1M
47908h16'15''BARRACHIN ChristopheV2MOcc Cabries
48008h16'18''CHENEAU ThomasV1MOCC Cabries
48108h16'22''CHAPEROT ThomasSEMOCC
48208h16'26''TABET SamuelSEM
48308h16'55''VAUTIER GuillaumeSEMCOMPRESSPORT
48408h17'00''ARNAUD SébastienSEM
48508h17'04''TARAZONA LaurentV1M
48608h17'09''LAPOUGE JerômeSEM
48708h17'29''CHASSARD PascalV1Mtetrapak
48808h18'11''MILLION PierrickSEM
48908h18'35''BOUTIN MickaelV1MFontanil Triathlon
49008h19'10''LE CLEZIO DenisV2M
49108h19'16''BEAUZAC BertrandSEM
49208h20'07''VIEILLEVILLE LaurentSEM
49308h20'07''MAFFRE J.DavidV1M
49408h20'21''MIKACIC ThierryV2M
49508h20'28''TOCQUEVILLE StephaneV1M
49608h22'02''DORISON BrunoV1MRunning cres
49708h22'57''DESGEORGES EricV2M
49808h23'12''DEDOUCHE YannSEMCAP en Lubedron
49908h23'12''BAYSE SamuelV1MCAP en Lubedron
50008h23'17''POURRAT PascalV1M
50108h23'23''GERARD PhilippeV2M
50208h26'57''MARCHI ChristopheV1MAS Miramas
50308h27'29''GRANGE StéphaneV1M
50408h28'03''SCIONTY J.AntoineV1MSANARY CAP GARONNE
50508h28'10''SCHNEBERGER NicolasSEM
50608h28'14''GARCIA LaurentV1M
50708h28'30''BERGER BenjaminSEM
50808h28'56''FORGAT MatthieuSEM
50908h29'00''YANOUCHEV BorislavSEM
51008h29'07''GAILLARD ChristopheV2M
51108h29'36''HEIM LaurentSEM
51208h30'36''VINTENON BrunoV2MAS ALTIS-TOPPAN
51308h31'33''LE ROY CyrilSEMASLS Sermaise
51408h31'33''VESTUR EricV2M
51508h31'41''VALLON RomainV1M
51608h32'19''RICARD JosselinSEM
51708h32'23''THOMAS MaxenceSEM
51808h33'02''NORMAND SebastienSEM
51908h34'48''LEGENDRE ThéophileSEM
52008h37'46''GAZELLE EricV2MSLC Martigues
52108h37'58''BUCCI NicolasSEM
52208h38'06''MACE BenjaminSEM
52308h38'39''BEAUMONT FabienSEMBouricot team
52408h41'29''SAMSON J.PhilippeV1Mtetrapak
52508h41'33''GIL PlacideV2M
52608h42'21''MORIN PhilippeV2M
52708h42'21''DUFRENE FrankV1MFoulée de Gréasque
52808h42'33''VOLLE JeromeV1M
52908h43'30''PATOUT BenjaminSEM
53008h44'05''PUPIER EtienneV3MCousiéres haut lyonnais
53108h44'32''LANTOS FruzsinaSEFIssy triathlon
53208h45'18''TEISSON JérômeV2MIssy triathlon
53308h45'26''CARPENTIER PatrickV2M
53408h45'48''SOUBIE DavidSEM
53508h46'24''CHAPELLON SébastienSEMBouricot team
53608h47'13''LE GAL StephaneV1MIBM France
53708h48'33''ROUQUETTE DavidSEM
53808h48'39''SAILLANT FabriceV1MSorgues Triathlon
53908h49'07''TISSOT MichelV3MTis Team 01
54008h50'28''SUSINI GregorySEMTrail Attitude Cuers
54108h50'44''FOUBERT OlivierV1MDu Suzon à la Vareze
54208h51'10''RAVAGNI LionelV1MSO Houilles
54308h52'19''MARTIN GérardV2MMarseille Trail Club
54408h52'41''GALY AlainV2M
54508h53'31''BREVET GillesV2M
54608h54'32''FAURE GuillaumeSEM
54708h54'48''ROBIC LaurentV2MSO HOUILLES
54808h54'59''CRAMPE ChristopheSEM
54908h55'14''BERNARDO DE OLIVEIRAV1MAAA du Lyonnais
55008h56'40''TILLIERE ChristopheV1M
55108h56'57''BRUAS XavierV2M
55208h57'47''SURREL GillesSEM
55308h58'22''MICOUD Jean JacquesV2MAPV THEIX
55408h59'11''DRETZEN RegineV2FSO Houilles
55508h59'34''LAMIZET Pierre AlexandreSEM
55609h00'07''SABADEL ArnaudSEMCourse Nature Claret
55709h00'28''TOURON StephaneV1M
55809h02'14''NEE LaurentV1MTeam Endurance Shop de Vannes
55909h02'54''MILLOT FrédericSEM
56009h04'19''THIBAULT NicolasSEMVAFA
56109h04'24''QUATTROCHI J.PhilippeV1MMarseille Trail Club
56209h05'46''ALINGRIN AxelSEM
56309h06'07''CLAVIER NicolasSEM
56409h07'25''LIONNET SylvieV1FUnion sportive Chetelet en Brie
56509h07'51''MAISONNEUVE TanguySEM
56609h08'09''DUGUAY SandrineV1FAC CHU CAEN
56709h11'06''SALVADORE ChristelleV1F
56809h11'06''SALVADORE GuillaumeV1M
56909h11'22''BECCAT J.MichelV3MMarseille Trail Club
57009h13'41''GANTIE CédricSEM
57109h13'41''GANTIE FabriceSEM
57209h14'00''ALVES PatrickV1MGalopins Brassagais
57309h14'04''SERVIANT LucV2MTeam Raidlight
57409h15'50''BERGUIG JacquesV2MSO HOUILES
57509h20'21''TISSOT DavidSEMTissTeam 01
57609h20'39''RABUT ChristopheSEM
57709h21'23''LAFAY DelphineV1FTarare triathlon
57809h22'10''CARPENTIER FabienV1M
57909h22'17''LEGRAS FranckV2M
58009h22'20''COINE SophieV1F
58109h23'13''BERKES CélineSEFTrévire Trail Club
58209h23'13''RONGVAUX BernardV2MTrevire Trail Club
58309h29'26''ROSENBAUM DavidV1M
58409h29'37''LE MEHAUTE ClaudeV2M
58509h32'36''RIPOCHE ChristopheV1MTeam Prunolive
58609h33'00''DEGOUTES AntonySEM
58709h33'26''RUFFAULT PhilippeSEMAPV THEIX
58809h35'01''MARAVAL StephaneV1MTobesport

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !