Classement de Trail du Ventoux - 26 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Ventoux - 26 km du 16/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'27''MERCHAT FabienSEMTeam camino sport
202h05'16''TRAUB AlexisSEMTeam SCOTT
302h06'23''CALAMITA TristanSEMTeam Passion Courses
402h08'39''BE GregorySEM
502h10'53''NAVE BenoitV1MTeam Asics
602h12'28''AZUELO PaulESM
702h12'28''MADRIGNAC FlorianSEMCMI Tullins
802h16'22''SUGIER ThibaultSEMTeam camino sport
902h18'51''ROUANET RenaudSEMTeam hoka Les Saisies
1002h19'24''LE NORMAND GuillaumeSEMTeam Quechua
1102h19'45''HENRY SébastienSEMSt Maximin Athlétic club
1202h19'51''CANTENOT GaelSEMEndurance Shop Besançon
1302h20'10''ALARCON YannESMTeam Salomon
1402h20'19''BAILLY QuentinSEMEntente Sevre
1502h20'35''ALLONGUE RomainSEMTRAIL NATURE COLLOBRIERES
1602h21'27''PRADE CedricSEM
1702h21'34''LE BRIS FrançoisSEMQueven Athlé 56
1802h23'09''DUPITIER YannSEM
1902h24'24''PETIT AlainV1MEvasion Tonic Montrevel
2002h24'40''REGNERIE PascalV1MTeam UR
2102h25'46''MEILHAC AntoineSEM
2202h27'58''ORSEL ThomasJUMTeam camino sport
2302h28'31''MARTIN NicolasSEMTrail club des fou
2402h28'43''SAINT JAL FabriceV1M
2502h29'26''RAY BAUD NicolasSEMTeam BV Sport
2602h29'32''JOUHANNET RichardSEMTaillefer Trail Team
2702h29'40''AUBERY PierreV1MTeal Altecsport
2802h30'25''CIAIS ChristopheSEMvéubie trail club 06
2902h30'32''CHAPELLON J.PhilippeSEMMacadam 07
3002h30'46''FERRATO AmandineSEFTeam New Balance
3102h31'45''BRUNEL ThomasSEMCa Pezenas
3202h32'14''ROSEAU TeddySEMTrolls'n Trail
3302h32'21''LAGRIFFOUL JeanV2MCourrir à Sausset
3402h32'37''FRATY JulienSEMTeam Mizuno Street stepper
3502h33'42''GHAMMIT Abdel GhaniSEMTechnicien du sport SEYNOD
3602h36'02''GRANGE GaetanSEMCSA BA 115
3702h39'15''GIRARD StephaneV1MAC MATHE YSIN
3802h39'38''MICHEL PaulSEM
3902h40'04''PROST-A-PETIT PierreV1MTeam Patagonia
4002h40'32''MARASCO Jean PaulV1M
4102h40'36''EHRSTROM SabineSEF
4202h41'09''GODARD FrançoisSEMALE Echirolles
4302h41'38''GIRARD DanielV1M
4402h42'11''MICHEL LucJUM
4502h43'07''ROUGEAS J.NicolasSEMCS BMPM
4602h43'07''ZALEJSKI NicolasSEM
4702h43'19''WALLACH MarcoSEMASPPT NICE
4802h43'27''LUCAS J.ChristopheSEM
4902h43'38''DJERROU AtoineSEMTriath Aix
5002h44'12''CLAUZEL ThierryV1M
5102h44'59''MOURIER YoannESM
5202h45'40''SEDAT GregorySEMUSC
5302h46'13''GHESQUIER Pierre MarieSEMGONES RAIDERS
5402h46'18''CRAPPEEL RemySEM
5502h46'57''RAMAT SamuelSEMLES ALLUMES STE VICTOIRE
5602h47'05''MERCHER LudovicSEMGUC Triathlon
5702h47'09''BARBIER MathieuESMTeam MB7
5802h47'13''FRANCHINO HervéSEMCourchevel Sport Alpinisme
5902h47'17''LACOSTE ThomasSEMLons Athlétic Club
6002h47'21''BLANCHARD YannESMTeam 16 VTT
6102h47'39''BOUVIER GAZ NicolasSEMTeam New Balance
6202h47'51''CORDEAU FrançoisSEM
6302h48'21''COSPAIN FannySEFTeam Vieux Campeur
6402h48'50''CHANEL StéphaneV1MAVAG
6502h49'44''ROTURIER MaxSEM
6602h52'24''CALATRABA LionnelV1MMarseille Trail Club
6702h52'50''BOUDAS PascalSEMCSAMA
6802h53'02''GAUTHIER PierreSEMSt Viance
6902h53'10''BOUTARIN OcéaneSEF
7002h53'13''ZIAT FayçalSEM2ém REG
7102h53'17''MORENT AdrienSEMALLAN 26
7202h53'40''COCHON ThibaultSEMRaidligth Vaucluse
7302h54'16''BORDERIE RegisV1MCSBMPM
7402h54'27''TIERAN christopheSEMVesubie trail Club 06
7502h54'45''SALCEDO PierreV1MRun et Trail Sospel
7602h54'54''MORELLO LaurentV1M
7702h54'54''DURAND MaximeSEMTeam Inov
7802h54'54''BUISSON JulietteSEF
7902h55'05''DUCCLAIROIR PhilippeV2MCAF Ventoux
8002h55'10''GIRARD ChristopheV1MTaureaux Ailés Charleval
8102h56'06''SIMONNE SylvainV1MGH2A
8202h56'35''LECLERC ThomasSEM
8302h56'45''METAY YohannSEM
8402h57'02''COUSIN MathieuSEM
8502h58'31''RICHAUD BernardV2MEQUIPANOU
8602h58'46''TATNGA ValentinV1MALLAN 26
8702h58'59''VASSEUR MarionSEFEQUIPANOU
8802h58'59''GADUEL GillesV2MRun et Trail Sospel
8902h59'43''SOUVRAS VincentV1MALLAN 26
9003h00'12''LEROY BenoitSEMAVOC
9103h00'50''DORE MarcV1MLes mollets petillants
9203h01'01''JOUVE JérémieSEM
9303h01'59''PERON SébastienV1M
9403h02'36''NODET ElsaSEF
9503h03'49''LAMIRAND RaphaelSEM
9603h03'52''ALIBERT AlexisSEMAC Choisi le Roi
9703h03'55''CAZEAUD CélineSEFlons athlétique club
9803h04'27''PUPIER NicolasSEM
9903h04'50''CANAS ManuelSEM
10003h05'09''PAQUIEN StéphaneV1MTeam Tarahumara
10103h06'40''ALTAVILLA ericSEM
10203h06'43''CHAUVOT FabienV1M
10303h06'59''DIEHL RomainSEMQueven Athlé 56
10403h06'59''DUBUQUOY EmmanuelV1MTeam Vieux Campeur
10503h08'24''GAILLARD LudovicV1M
10603h08'43''GUILLERMIN J.ChristopheV1M
10703h08'49''IACONO GillesV1M
10803h09'12''DUPONT MarcV1MAthlé Club Choisy le Roy
10903h09'18''SUBES GuyV1MEQUIPANOU
11003h09'23''RECHARD StanislasSEM
11103h09'26''CAMAGNA PierreV1M
11203h09'30''PICOT PhilippeV1MSIL ASPTT ROUEN
11303h09'49''FION J.LucV1M
11403h10'20''MAESTRONI JulienSEM
11503h10'50''SUIRE SergeV1M
11603h10'59''DUPARCHY SophieSEF
11703h11'28''JOUAN NicolasSEM
11803h11'37''CHATAIN GuillaumeSEM
11903h12'03''LUSSAC ChristineV1FRaid'n Trail
12003h12'12''GEORGENTHUM VincentV1MElan Lambescain
12103h12'15''SERRANO ChristianV1M
12203h12'24''RASET RenéV2M
12303h12'35''BOCQUET HéléneSEF
12403h13'09''SOUCHON FabienSEM
12503h13'33''LENOIR VincentSEM
12603h13'36''LEMMENS DavySEMTrakks
12703h14'02''LOEILLET pierreSEMTrail Vernet Aventure
12803h14'31''BROSSARD LaurentV1M
12903h14'38''ROUILLARD JulienSEM
13003h15'06''FULACHIER FranckV1MASPTT Carpentras
13103h15'12''LENOIR ThibautSEM
13203h15'15''NEIRINCKX ericV1MCourbevoie triathlon
13303h15'23''CANESTRARI GillesV2MCombes et Cretes
13403h15'27''LADRAT ThomasSEM
13503h15'32''QUAGLIERINI BertrandSEM2eme Reg
13603h15'39''DELABY MarcSEMTeam Vieux Campeur
13703h15'44''FAVARO MagalieSEFCargols Font Romeu
13803h15'53''PACOME AlexisSEMTraileman
13903h16'29''BALARD LaurentSEMTriath Aix
14003h16'36''BERTRAND RémiSEMTreck club
14103h16'44''BIGNET ChristianV1MAmitie Nature Montlucon
14203h16'47''MANUSSET NicolasSEM
14303h16'59''TOURRES StephaneSEMFoulée Mornas
14403h16'59''TOURRES ThierrySEM
14503h17'13''JACQUEMOT PierreV1M2ém REG
14603h17'24''BAULE FlorianeSEFLeo Lagrange Vienne
14703h17'41''QUERE PatrickV1Maspf torralbo
14803h17'51''BOSCHI OlivierV1M
14903h18'09''PANCIN EricV1M
15003h18'54''ST MARTINO SébastienSEM
15103h18'54''SAINT MARTINO GaetanSEM
15203h19'02''BESSET J.PhilippeV1MCombes et crêtes
15303h19'06''MILARET GeoffreySEMTeam Raid Light 84
15403h19'59''GOUZIEN NoelleV1FMJC Plan deCuques
15503h20'03''MICHEL DamienV1MTraileurs 7 Monts
15603h20'08''ALTAVILLA StéphaneSEM
15703h20'49''LAVILLE PierreV1MSpiridon Dauphinois
15803h20'58''PAMENE LaurentV1MTeam life experience
15903h21'01''DEMERENS EricV1Mcourir nature St Jean de Miost
16003h21'11''GAUTHIER YannSEM
16103h21'32''ZOUARI GuillaumeSEM
16203h22'14''KERGOAT KevinSEM
16303h22'27''GIRARD DominiqueV1M
16403h22'41''HUE ChristopheV1MMarseille Trail Club
16503h23'17''BESSE JulienSEM
16603h23'57''DELVALLE MaximeSEMVentoux Trail Club
16703h24'12''COTTET-PUINEL SylvieV1Fcourir nature St Jean de Miost
16803h24'20''LAURENS jbSEM
16903h24'46''SIRAND AlainV2Mles lacets du Lizon
17003h24'56''BARBIER StephaneV1MTeam MB 7
17103h25'01''GRANGIER DanielSEM
17203h25'33''DORE EmmanuelleV1FLes mollets petillants
17303h26'06''MORTIER OlivierSEM
17403h26'22''VILA KrystelSEFTrail Vernet Aventure
17503h26'45''DONADEI LucasESM
17603h26'49''GALAS J.MichelV1M
17703h27'58''DEREMY FarbriceV1M
17803h28'01''BROQUAIRE JérômeSEM
17903h29'20''ROUARD OlivierV1MKeyan Blanc
18003h29'26''PRADO SandraSEFCSA Base aérienne 115
18103h29'30''CHASSILLAN LudovicSEM
18203h29'35''RUBIO JosephV1M
18303h29'38''DELRANC ThierryV2MSC Chateaurenard
18403h29'41''COLL NathalieSEFTrail Vernet Aventure
18503h29'44''CHARVET DidierV2MTrail Vernet Aventure
18603h29'49''ARGENCE StéphaneV1MTrail Vernet Aventure
18703h29'52''BOTTARO-GIRARD SandraV1FACE MATHE YSIN
18803h30'26''PAGONAKIS MichaelSEM
18903h30'31''SIDER FabriceSEM
19003h30'41''POUSSE ChristianV1MALLAN 26
19103h30'41''PASCALONE HenriV2MSpiridon cote d'azur
19203h30'48''MILHON FlorenceV1FTARAHUMARA
19303h30'52''POLO GavinoV2MSportaix
19403h31'51''BLANC MichelV3MTeam raidlight 84
19503h31'56''MEYRER JohnSEM
19603h32'28''LILLAZ FabienneV1FCEA-ITER
19703h32'59''MOURIES EricSEMAL Echirolles
19803h33'07''DAMASCO DanielV2M
19903h33'18''GRIZARD RenaudV2M
20003h33'30''LAURENT CharlesSEM
20103h33'32''DEHILLOTTE GuyV2MEQUIPANOU
20203h33'40''CONSTANTY Marie RoseV2FSportaix
20303h34'27''LAUTARD SylvieSEFLES ALLUMES STE VICTOIRE
20403h34'34''OUVRARD KarineSEF400 Team
20503h34'38''INGARGIOLA J.LouisV1M
20603h34'44''FOI FabriceV1M
20703h34'50''ADAM Jean FrançoisV2M
20803h34'54''VEDOVATI StéphanieV1FTaureaux Ailés Charleval
20903h34'59''BAILLEUL FredricV1M- CS IBM Marseille -
21003h35'03''PIERRE MariaV2FTeam camino sport
21103h35'07''BERRARD Jean ChristopheV1MCourchevel
21203h35'12''HAGEN MaximeSEM
21303h35'15''CONIL StéphaneSEM
21403h35'20''CADET MarionSEF
21503h35'24''CHAVEROT Jean FrançoisV1MLe Clan de Noves
21603h36'03''NEGREL PascalSEM
21703h36'08''LEREDDE SylvainV2M
21803h36'23''MISSET LaurentV2MRun et Trail Sospel
21903h36'27''CUZON GuillaumeSEM
22003h36'32''DROUILLARD StéphaneV1M
22103h37'06''ONDE SylvainSEMJambes de Bacchus
22203h37'10''FARICIER RémySEM
22303h37'18''DEGOUY THomasSEMSapeurs Pompier Compiegne
22403h37'30''BÔLE AmandineSEF
22503h37'34''BÔLE AurélienSEM
22603h38'14''LIZOURET PatrickV2MLaval triathlon Club
22703h38'21''WALRAVENS JonathanSEM
22803h38'37''BEMELMANS J.FrançoisV1M
22903h39'24''HOY KateV1FCAP en Lubedron
23003h39'24''GOUJON FredricV1MTrail nature collobriére
23103h39'49''GUERIN GuillaumeSEM
23203h39'58''BOUCHE DavidSEMSapeurs Pompier Compiegne
23303h40'27''GALIANA DelphineSEFSRT
23403h40'43''MIDANI MehdiSEMTeam Vieux Campeur
23503h41'13''LAHAYE ChristopheV1MTeam Tarahumara
23603h41'56''RIBIERE MichelSEMLes mollets Petillants
23703h42'01''CEZARD ChristopheSEMLe Clan de Noves
23803h42'07''LOCQUET SébastienSEM
23903h42'43''HOUDY CéliaSEF
24003h43'04''SCHMITT StephanV1MCourir à Moriéres
24103h43'28''CAHUZAC LudovicV1MAS Cavaillon
24203h43'53''LAURENT DelphineSEFCSA BA 115
24303h44'13''DERGARABEDIAN PhilippeSEM
24403h44'35''VINCENT StéphaneSEMCSPMPM
24503h45'09''FOURNEAU PhilippeSEM
24603h45'59''SEGURAT MichelV2M
24703h46'03''DANG JulienSEMCoventri
24803h46'14''PASQUALINI Jean PhilippeSEMCombes et crêtes
24903h47'00''HEINTZ NicolasSEMFoulée Muroise
25003h47'05''HOUBION JulienSEM
25103h47'35''GUIHARD OlivierV1M
25203h47'45''BARBIER RemiSEM
25303h47'48''CHRISTOPHE LaurentV2MSpiridon CA
25403h48'05''CONFAVREUX JosephV1MDossard Presse Mediapart
25503h48'20''RAMONET PhilippeV2M
25603h48'20''RODRIGUEZ ChristopheSEM
25703h48'55''NICOLAS-SENN MarjorieSEFEkipanou
25803h49'23''DECORDE SébastienV1MXterra Pelissanne
25903h49'40''GOUX J.FrançoisV1M
26003h49'40''SANS MarcV2MDAWA PASHER
26103h49'53''PUTHOD IsabelleV1FEQUIPANOU
26203h49'56''BLEU ChristineV1F
26303h50'14''COMPARAT MaroussiaSEF
26403h50'28''ACHETTE FredericV1MRunning Team 84
26503h50'34''DUBOIS ThierryV2MTrail attitudeVernet
26603h51'01''UGHETTO JustineSEFVentoux Trail Club
26703h51'27''SOUILLER SylvainSEMTeam raidlight 84
26803h52'20''CLEMENT GuillaumeSEM
26903h52'56''MILLET ClaudeV2M
27003h52'56''KELAGOPIAN RomainSEMMaccadam 07
27103h53'03''LHOTE BertrandSEMTeam Vieux Campeur
27203h53'07''UGHETTO DanielV2MVentoux Trail Club
27303h53'17''COMBAUD Pierre YvesV1MCSBMPM
27403h53'20''MARCHI J.ClaudeV3M
27503h53'42''KICHAH HassanSEM
27603h54'35''CASTEL PhilippeV1MDu Suzon à la Vareze
27703h54'51''NOLOT FranckV1M
27803h54'51''MILET StéphaneV1M
27903h55'00''SUZZONI PatriciaSEFAVAG
28003h55'04''MARTY NicolasSEM
28103h55'13''HENRION StéphanieSEFTrail nature collobriére
28203h55'16''CRAVEA ChristopheSEMTrail NatureCollobrieres
28303h55'21''PANNARD AnthonySEM
28403h56'22''ROBIN MarineSEF
28503h56'28''MICOUD MurielV1FAPV THEIX
28603h56'30''BELLE ClaudeV2M
28703h56'46''GUIMARD GillesV1MASACAP
28803h56'50''BOTELLA AurelienESM
28903h57'56''DESJAMES FrançoiseV2FCombes et Crêtes
29003h58'25''FIGHIERA AlainV2MSpiridon Côte d'Azur
29103h58'33''VAUTRIN JérômeSEMSapeurs Pompier Compiegne
29203h58'49''BANDINI MélindaSEFTeam Tarahumara
29303h58'53''LE DANWIC LoïcSEM
29403h58'57''FOSCO CedricSEM
29503h59'34''DEI TIGLI LaurentSEM
29603h59'46''BEL J.FrançoisSEM
29703h59'58''MARTIN GuyV2M
29804h00'08''BRINON CedricSEM
29904h00'41''MEROUR JymV2M
30004h00'45''CHIRAT VirginieSEF
30104h00'48''MORET LaurentSEM
30204h00'51''STALDER ChristineV1FCSA Base aérienne 115
30304h00'53''LEROUX ClementSEMCSA Base aérienne 115
30404h00'56''PAQUERIAUD RichardV1M
30504h00'59''MILHET FrédéricSEM
30604h01'03''BEAUSSART DavidSEM2ém REG
30704h01'07''MAZARD ThierrySEM
30804h01'11''VILLARD FranckV1M
30904h01'13''KINOO FabienSEM
31004h01'17''GUILLOT-PATRIQUE AlexisSEMDu Suzon à la Vareze
31104h01'20''PROVENT CedricSEM
31204h01'44''TAILLANDIER FrédéricSEM
31304h02'14''BELLO GuiseppeSEMTeam Oplm
31404h02'48''RAMACCIOTTI LucienV2M
31504h04'01''MEUNIER MoniqueV3FAlp pizzancon
31604h04'01''LOCQUET CedricSEM
31704h04'25''CLERTON GérardV3M
31804h04'28''GAUTHIER BérengèreSEF
31904h05'19''DULAUROY SandrineV1F
32004h06'28''CRAYSSAC MaximeSEMPuissance 3 Cournon
32104h06'34''D'ADDARIO LaurentV1M
32204h06'34''D'ADDARIO NathalieV1M
32304h06'40''LACAMBRA Jean LucV2MDu Suzon à la Vareze
32404h06'45''TOUPIN XavierV1MTeam Vieux Campeur
32504h07'10''JEAN MichelV3M
32604h07'15''TABAREAU ThierryV2MTeam Dawapasher
32704h07'47''CHARPENTIER EricV1MVermelles Athlétic Club
32804h07'50''QUENTIN RenéV1MVermelles Athlétic Club
32904h07'54''PETIT EmmanuelV1MVermelles Athlétic Club
33004h08'15''AILLOT SophieSEF
33104h08'18''GOMEZ FredericV1M
33204h08'22''N'DIAYE PascalV2MMoulin de Romanou
33304h08'55''VINCENT LoicV1M
33404h09'17''POPELKA SandrineV1F
33504h09'24''GARCIA FabienSEM
33604h09'31''RITONDALE SébastienV1M
33704h09'36''CLAIRE SebastienSEM
33804h09'39''SMITH JoelV1M
33904h10'21''MARTORELLE ElodieV1FSANARY CAP GARONNE
34004h10'35''CAMAGNA SandraSEF
34104h10'40''BASAGLIA LionelSEM
34204h11'04''LOURENCO AnaV2FAVOC
34304h11'07''CALCAGNO IsabelleV1FRun et Trail Sospel
34404h11'11''BESSI PatriceV2MRun et Trail Sospel
34504h11'31''VIATOR J.JacquesSEM
34604h11'37''EYSSETTE DavidSEMFoulée Meynoise
34704h12'39''LAMBERT AgnesV1F
34804h12'47''BARBU RachelV1F
34904h12'51''PLOQUIN MaudeSEFTeam Vieux Campeur
35004h12'56''QUINTIN PascalV2MCombes et crêtes
35104h13'08''MONTINI FlorentSEM
35204h13'11''DEL COTTO FabienSEM
35304h14'12''DIEU GaelSEM
35404h14'19''CARTIER OlivierV1M
35504h14'56''CHAILLAN GuillaumeSEMTeam Vieux Campeur
35604h15'00''BONNAMY GillesV2M
35704h16'10''ZWIER JurriaanV1M
35804h16'48''LABORIER DamienSEMAinpulsion18
35904h16'54''BOURELY IanisESM
36004h18'05''CHALUMEAU BertrandV1M
36104h19'24''BANKS ChrisV2MCAP en Lubedron
36204h19'28''POULAT LaurentV1M
36304h19'35''VALERI FrancisV3M
36404h19'44''DELVAL BernardV3M
36504h19'50''LE GOUIC VincentSEM
36604h19'56''DESGEORGE YannESM
36704h20'02''BENMAMMAR YohanSEMAS Groupe SFR
36804h20'14''OCAMPO AlphonseV2M
36904h20'17''GIVOIS SandrineV1MCAP en Luberon
37004h21'16''CARPANESE ThieryV2MDu Suzon à la Vareze
37104h21'49''ACHETTE StephaneV1MRunning Team 84
37204h22'13''ST PIERRE BenoitSEM
37304h22'21''STEENKISTE CorinneV1FEQUIPANOU
37404h22'57''LAI AnthonySEMTeam des kenyans blancs
37504h23'08''MATHIEU Jean PierreV2MESM
37604h23'16''VINCENT NathalieV1F
37704h23'24''NONET PhilippeV1M
37804h24'17''MATHIEU J.PierreV1M
37904h25'52''LAMARQUE ChristianV3M
38004h25'55''APOSTOLUK AlexandraSEF
38104h26'00''PAROUTY GillesV2M
38204h26'25''TOMALINO AlbertoSEM
38304h28'13''BELTZ GuntherSEM
38404h30'28''BORIE ChristelleV1F
38504h30'28''SANGLINE StephaneV1M
38604h31'05''SERVILLAT JérômeV1M
38704h31'50''RONTET DelphineSEFTeam camino sport
38804h31'59''MIKACIC ValérieV2F
38904h32'36''TUTOIS AnneSEF
39004h33'21''DUFOUR LionelSEM
39104h33'41''DESGRAND PhilippeV1MTeam Raid Strong
39204h35'49''BACON EstebanESMSapeurs Pompier Compiegne
39304h35'55''VERNE NicolasV1M
39404h36'10''DUPUIS RémiSEM
39504h36'17''PLASSE AngeliqueSEFTeam Vieux Campeur
39604h36'41''CAIZERGUES LaetitiaV1F
39704h37'49''FRANCOIS DavidV1MKikourou
39804h38'40''MARTIN-MEGEL NicolasSEM
39904h38'47''RECOUVROT ThierryV2M
40004h38'57''MARTIN MaryV2FMarseille Trail Club
40104h40'01''AUDOUY MyleneESF
40204h41'33''MENEGHELLI SabrinaSEF
40304h43'00''ROMANZINI OlivierSEM
40404h43'31''RUFF DenisV3M
40504h43'35''SILVESTRE DavidV1M
40604h44'14''FAEDDA JulienV1MTeam camino sport
40704h44'14''FAEDDA SophieV1FTeam camino sport
40804h44'26''CLARISSE KevinSEMTeam Vieux Campeur
40904h44'46''PEZELIER DanyV2F
41004h44'46''PEZELIER GuyV2M
41104h45'04''BERLIAZ FabriceV1M2ém REG
41204h45'43''EYMIER NathalieV1F
41304h46'37''RAMOIN GregorySEM
41404h46'42''COURTILLAT PhilippeV3M
41504h47'31''CHEVALLEY SeverineSEFCSA Base aérienne 115
41604h47'48''GOLAY MarielleV3F
41704h47'56''TROGANT JérômeSEM2ém REG
41804h49'14''MISTRAL-BERNARD jeanSEM
41904h51'01''VENEKAS SylvieV1FSANARY CAP GARONNE
42004h51'01''CORBET LaurenceV1FSANARY CAP GARONNE
42104h52'14''RUFF NicolasSEM
42204h52'34''DEFRANCE ArnaudSEMSapeurs Pompier Compiegne
42304h52'51''JEAN ChantalV3F
42404h53'45''DICK MichelV1MAS Raid Melox
42504h53'51''JARLAUD AurélieSEF
42604h55'45''FARNAUD ClaudieV3F
42704h56'28''THILS JoëlleV1F
42804h57'22''COUSTON AlexandraV2FCARRY 5
42904h57'22''DAMGE Marie ChristineV2F
43004h59'34''L'ASTORINA-SOUQUES SandrineSEFRunning Team 84
43105h01'18''COURTILLAT EmilieSEF
43205h01'22''FOUNOUNE LamiaSEFTeam Vieux Campeur
43305h01'25''RENAUX LucieSEFTeam Vieux Campeur
43405h02'18''GUILLOT-PATRIQUE IsabelleSEFDu Suzon à la Vareze
43505h02'42''GRENIER StephanieSEF
43605h02'47''GRENIER CyrilV1M
43705h03'32''KIZIRIAN PhilippeV2MPasspartout Trailers du Josas
43805h03'37''ANSELMO DenisV1MCourir à Villemoirieu
43905h09'30''RASO PierreV1M
44005h10'49''PEREIRA LuisV1MSapeurs Pompier Compiegne
44105h18'29''BURGENSIS CharlotteSEFTeam Vieux Campeur
44205h18'35''SANTONI CarolineSEFTeam Vieux Campeur
44305h19'54''DURIEUX AgnèsV1F
44405h23'15''GARCIA FrédéricSEMTeam Kenyans Blancs
44505h27'19''GAUDICHEAU SoniaV2FBP BO
44605h27'19''BUFFARD VirginieSEF
44705h27'19''FARJOT SeverineV1MRaid'n Trail
44805h27'19''RUER PascalV2M
44905h27'19''GAUDICHEAU PatrickV2MBon Pied Bon Oeil Escalquens

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !