Classement de Le Maxi Cross de la Forêt - 30 km 2014

Voir la fiche de la course : Le Maxi Cross de la Forêt - 30 km du 9/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h20'56''DUHAIL JonathanSEMAccrorun
202h20'58''VIET VincentSEMTeam Coachplus
302h21'33''DUHAIL NicolasSEMAccrorun
402h25'14''WAMSTER DavidSEMAsrd La Rochette
502h30'58''PRUGNAUD GillesV1MTeam Tripassion
602h31'12''BUSTINGORRY PierreSEMTeam Outdoor
702h32'25''BERTRES VincentSEMClub Peleen Martinique
802h32'50''BOURGUIGNON MathieuSEMTeam Outdoor Paris
902h33'38''VOISIN RemiSEM
1002h38'03''LE BRAS BrunoV2MRaid Life
1102h38'49''VOISIN RogerV1M
1202h38'53''BERTHET LionelSEM
1302h39'05''GANDELOT BenoitSEMTeam Outdoor Paris - Brooks
1402h39'29''VARASSE FredericV1M
1502h40'07''COLLET FabriceV1MAucun
1602h41'42''MERTENS AntoineSEM
1702h43'39''LOYER LucienSEMBeauvais Triathlon
1802h43'56''OUDINA KarimSEMLevallois Triathlon
1902h44'50''VIALLE MIGNON FredericV1MAs Verberie
2002h45'14''DURIEUX LudovicV1MAlpana
2102h45'28''LAGARDE VincentV1MRc Corbie
2202h45'59''MERCIER RemyV2MRando Running Rambouillet
2302h46'28''DE STAEL AntoineSEMTeam Banfi - Traileur De Paris
2402h47'08''GUILLEMAIN PhilippeV2MKikourou
2502h47'10''GONCALVES AntonioV2M
2602h47'44''LECHANTEUR DenisV1MAccrorun
2702h48'25''FRADIN VincentESMAmicale Coeur De Fond
2802h48'54''LE BOULANGER ChristopheSEMAsaspp Pompiers De Paris
2902h50'14''DIQUATTRO RomainSEMEfcvo
3002h50'38''GIBOURDEL JulienSEMAs Bondy
3102h51'20''FERREIRA FilipeV1MTeam Trail Colmar Mc
3202h51'26''BURLET RemiSEM
3302h51'29''LEBEAU JeromeV1MVersailles Triathlon
3402h51'59''CLARIS YannickSEMNeotrail
3502h52'03''JOUFFREY OlivierV1M
3602h52'36''DELPUECH ThibaultSEMU.c.c.v
3702h52'58''HILL WilliamV1MEsspo St Pathus
3802h53'05''SANSON ChristopheSEMRando-running Rambouillet
3902h53'09''LAURENT NicolasSEM
4002h53'52''DREVET Pierre-yvesSEMCslg Kellermann
4102h54'03''BIZZOZERO DavySEM
4202h54'26''PENIFAURE ChristopheSEM
4302h54'49''SERVANIN SebastienV1M
4402h54'52''DEVULDER Jean-pierreV2MDomont Athletisme
4502h55'00''POMMERAY DenisV1M
4602h55'19''CABON AlbanSEM
4702h55'38''ROUXEL SebastienSEM
4802h55'54''BERGE PeioSEM
4902h56'02''LAMOTTE PatrickV1M
5002h56'20''CEVALTE RomainSEMCsptt95
5102h56'38''CARVALHO VictorV1MDomont Athletisme
5202h56'54''BRAGARD StephaneV1M
5302h57'25''AGIUS DamienV1MTeam Trail Explorer
5402h57'46''DOUHERET EricV1M
5502h58'40''FAUCON TonyV1MUs Olympique De Chelles
5602h58'59''LE DELEZIR BenoitV1M
5702h58'59''LEVIER AlexV1MAccrorun Villepreux
5802h59'00''ROMAND CyrilleSEMAccrorun
5902h59'07''NONES MartialV2M
6002h59'52''BAUDRAS DamienSEMTeam Sports Saint Clair
6103h01'29''BORDESSOULLES ArnaudV1MBpce
6203h01'30''LEGUENNEC ArnaudSEMLe Plessis Robinson
6303h01'54''HUSSON Jean-christopheV1MUnion Sportive Argenteuillaise
6403h02'08''LEMONNIER CyrilleV1MLevallois Triathlon
6503h03'00''COLLET StephaneV1MLes Sympas
6603h03'15''GERMAIN SebastienSEMAccrorun Villepreux
6703h03'35''GALVAIRE FabienSEMUsmbm
6803h03'59''DE KESLING LudovicV1MEs Saint Pathus
6903h04'54''HERCE MillanSEMRaid Life
7003h05'00''LE TARGAT FrancoisSEM
7103h05'03''COUDER FrancoisSEM
7203h05'05''BERNARD ChristopheSEMDomont Athletisme
7303h05'08''PRE StephaneV1MUsee
7403h05'58''TORA FabienSEMAscc Rambouillet Olympique
7503h06'08''SIMONNET BenoitSEMRunning Evasion 95
7603h06'13''DELEM JeromeV1MDomont Athletisme
7703h06'40''RAMADE SebastienV1M
7803h07'00''JOUVIN EtienneSEM
7903h07'23''NATIVEL MikeSEM
8003h07'30''MAITENAZ BrunoV1MLe Chesnay
8103h07'38''DUPONT ClementSEMLisses Ac
8203h07'42''ROCLAND ClaudeV1MEsspo St Pathus
8303h07'44''VAL FredericSEMEsspo St Pathus
8403h07'46''RICHARD XavierV1M
8503h08'28''GEREMIA DanielV2MUsee
8603h08'37''FLATRES MatthieuSEMUa Versailles
8703h08'42''DIEZ RaphaelSEMEfcvo
8803h09'52''FERREIRA VictorV1M
8903h09'59''YARDIMIAN XavierSEMUsmbm
9003h10'05''HEURTEL FrancoisSEMUa Versailles
9103h10'08''MALAISE JulienSEMCharleville Triathlon Ardennes
9203h10'29''LECALLIER ThierryV2MLe Chesnay 78 As
9303h10'47''MESCHAIN OlivierV1M
9403h11'11''MICHAUD Jean-- louisV1MRunning Evasion 95
9503h11'18''OHREL PhilippeV1MUs Roissy En Brie
9603h11'22''MOYSE JeromeV1MVallee De Montmorency Triathlo
9703h11'24''PAPI LucaSEMTeam Raidlight
9803h11'41''BODET FredericV1MAs Banque De France
9903h11'42''CORBEL BernardV1MAcab Beauvais
10003h12'10''VERDIER ThierryV1MSgs
10103h12'17''SEUX AlainV2MUsee
10203h12'44''LABREURE ChristopheV1MRaid Life
10303h13'00''DUPONT GuillaumeSEMCslg Kellerman
10403h13'56''HERMIER StephaneV1MUs Roissy En Brie
10503h14'01''JORON PhilippeV1M
10603h14'08''ETIENNE JulienSEMParis Sport Club
10703h14'13''NAU NicolasSEMEndurance 72 Triathlon
10803h14'15''GUILLAUME DupreV1MAs Groupe Sfr
10903h15'36''GAUDIN VincentV1M
11003h15'49''FRANCOIS DanielV2MAstrecreillois
11103h16'19''SAROWSKI JoslynSEM
11203h16'32''CHEVALIER BernardV1MPass Running
11303h17'12''OLIVAR MichelSEMSud Oise Nogent
11403h17'29''LEVECOT AubinV1MCourbevoie Triathlon
11503h17'50''ANGOT GuillaumeSEM
11603h17'53''DAMOISELET LaurentV1M
11703h18'00''MOREAU BenjaminSEM
11803h18'15''HUNAULT LionelV1MCos Renault Lardy
11903h18'35''ANGOT MichaelV1M
12003h18'37''FAVEAU RaynaldV2M
12103h18'44''BABOUOT Jean-baptisteSEM
12203h18'47''YOUSFI CherifSEM
12303h19'04''AUBERGER LaurentSEMBsga
12403h19'26''PAUILLACQ ChristianV1MEc Sartrouville (triathlon)
12503h19'51''HECK ChristopheV1MUsmbm
12603h20'06''BOST KevinSEMUsmbm
12703h20'07''BOST DidierV2MSpn Vernon
12803h20'22''KERGUELEN GregoryV1M
12903h20'42''BLANCHIER StephaneV1M
13003h21'01''GOURDEN BenoitSEMCourbevoie Triathlon
13103h21'02''CROSVILLE VincentSEMCourbevoie Triathlon
13203h21'29''DUVAL UlricV1M
13303h21'51''MIGEON Jean-yvesV1M
13403h22'35''BUSSON BenoitSEMIneo
13503h22'37''CAZIN ChristopheV1M
13603h23'01''BRISSARD CyrilV2MLevallois Triathlon
13703h25'00''JOLIVET DavidSEMKia Motors France
13803h25'04''UBALDO BrunoSEMClub D'atletisme De Taverny
13903h25'16''DESTREBECQ GaelV1M
14003h25'24''HUGOT PhilippeSEM
14103h25'26''VIARD MatthieuSEM
14203h25'28''BOUTEILLE ChristianV2MSo Houilles
14303h25'30''CROSNIER EricV1MBussy Running
14403h25'50''BARBARIT ThierryV2MGeneration Running
14503h25'52''FERREIRA Jose julioV1MSporting Chausson Honeywell
14603h26'14''COURTIADE LaurentV1M
14703h26'19''MORVAN PhilippeV2M
14803h26'39''MAGIN ThierryV1MTeam Deafi
14903h27'15''BOULIONG FabriceV1MBeauvais Triathlon
15003h27'21''MOREAU YvesSEMKikourou
15103h27'41''BOUNADI StephaneV1M
15203h27'50''RAT DidierV1M
15303h28'17''MOREL EricSEMCrepy Triathlon
15403h28'24''PASTOR PhilippeV1MRaid Life
15503h28'27''PERIE MartinSEM
15603h28'46''MAUCHAND JeromeV1MBsga
15703h28'50''GIRARDIN BenjaminSEMFartleck
15803h28'56''PITROU Jean-pierreV1M
15903h29'10''PICHEREAU CedricSEMAviaclub Issy Les Moulineaux
16003h29'19''CHEVANCE NicolasSEMPass Running
16103h29'32''VERGIN LudovicSEM
16203h30'14''SCHNEIDER-MAUNOURY GuillaumeV2M
16303h30'24''REVERCHON LoicSEMWww.raid-life.com
16403h30'26''MARTEL ThierryV1M
16503h30'28''MOUTON FrancoisSEM
16603h30'30''GOUHIER LudovicV1MAs Marcoussis
16703h30'35''LAURENT BauvineauV1M
16803h30'47''NOEL VincentV2MMeudon Triathlon
16903h30'49''LEPAUL PierreV2M
17003h30'51''FRANCOIS ArnaudV1M
17103h31'05''PIRIOU StephanieSEFTriathlon 91
17203h31'38''GARRIGUE ThierryV1MRaidlight
17303h31'51''STERNBERGER DidierV1MEsspo St Pathus
17403h32'01''DUCLOUX DavidV1MA.s Bondy
17503h33'29''IBTIOUENE KarimV1MAccrorun
17603h33'39''ROBERT PascalV2MAlliance Sportive Brevannaise
17703h33'45''SILVA CarlosV1MEsspo St Pathus
17803h33'47''BERNARD SebastienV1M
17903h33'49''NEGRE FlorentSEM
18003h33'53''LEBEN IsabelleV1FUsee
18103h33'55''LEVRARD GuillaumeSEM
18203h33'56''DIAS PhilippeV1M
18303h33'57''EPRINCHARD Anne-lyseSEFEsspo St Pathus
18403h33'58''SABRE FranckV1M
18503h33'59''BENIERE LudovicSEMBussy Saint Georges Athletisme
18603h34'00''CASTANIE YvanSEMParis Sport Club
18703h34'01''ZAPLOTNY DimitriV1M
18803h34'54''HELFER ArthurSEM
18903h35'42''VALO PhilippeSEM
19003h36'02''PRIOUX CyrilV1MTeamsenatrail
19103h36'46''ADELUS ThomasSEM
19203h37'02''GOFFREDI Jean-louisV2MAsft
19303h37'07''MERLE ChristianV1M
19403h37'27''BOSGIRAUD XavierSEM
19503h37'29''VALOT VincentV1MClub Athletisme Courbvoie
19603h37'31''BENZONI BrunoV2M
19703h37'32''TRAWICKI NicolasV1M
19803h37'33''BRAGOVSKI EmmanuelV2MUsee
19903h37'34''BARBOSA FredericV1M
20003h37'35''ROTA ThierryV1MMarne La Vallee Endurance
20103h37'36''ROTA PascalV2MBsga
20203h38'07''BESSOT VeroniqueV2FDomont Athletisme
20303h38'08''RACINE AlainV1MDomont Athletisme
20403h38'09''MAEDER EricV1M
20503h39'15''BOURY StephaneV2M
20603h39'24''BRUNO ArnaudSEMMarne Et Gondoire Athletisme
20703h39'26''KHELOUI BenoitSEM
20803h39'28''BEURNAUX GuillaumeV1MTriathlon Villepinte
20903h39'45''VARET LaurentV2MIbm France Paris
21003h40'06''LEBOSSE EddySEMCs L'oreal
21103h40'16''POUGNAUD WilfridV1M
21203h40'34''DUCAUROY FredericSEMFree Runners Le Club
21303h40'37''DUBOIS FredericV2MLevallois Triathlon
21403h40'54''GUILLOU SimonSEMAccrorun
21503h41'07''SEGOUIN AlexandreV1MUa Societe Generale
21603h41'09''MARZIN JulienSEMNatixis
21703h41'42''AUBERGER MagaliSEFBsga
21803h41'45''BOUTELOUP PatrickV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
21903h41'47''MENISSIER HuguesV1MIneo
22003h42'13''PINON RenaudSEMAsdif
22103h43'02''CHAMBRIN YaelV1MSports Saint Clair
22203h43'09''BRENAC ChristianV1M
22303h43'21''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
22403h43'38''BORDAGE QuentinSEM
22503h43'43''SEBASTIEN ArnaudSEM
22603h43'49''BLIN EmmanuelV1M
22703h44'01''MORVAN ArnaudSEMLevallois Triathlon
22803h44'03''LOISEL PhilippeSEMParis Sport Club
22903h44'05''DELAMARRE ChristianV2MLes Galopins
23003h44'10''MONNIER FabriceSEM
23103h44'17''BORDERIE BenoitSEMRec
23203h44'18''DHOMMEE-CACERES StephaneV1M
23303h44'19''BERENI CharlesV1M
23403h44'20''DELEVOY JeanV1M
23503h44'21''BIENVENU GregorySEMLevallois Triathlon
23603h44'22''GRANDCAMP EricV1MChantilly Athletisme
23703h45'00''BARBARIT MarionSEF
23803h45'20''GUIDOT Jean-pierreV2MFoulees En Vo
23903h45'35''FERREIRA AdelinoV1M
24003h45'52''CARLIER PascalV1MEfcvo
24103h46'19''FRANCOIS PatriceV1M
24203h46'27''ALLARD StephaneV1M
24303h46'30''BERNARD PatriceV1M
24403h46'37''CARREAU StephaneV1M
24503h46'43''JOLY StephaneSEMFoulees De Saint Germain En La
24603h46'50''THIBAUT GuillaumeSEM
24703h46'59''SIMONI MarcV1MDomont Athletisme
24803h47'23''LOZANO FredericV1M
24903h47'42''PUTHOSTE JulieSEF
25003h47'43''PETIT NicolasV1M
25103h47'45''BRAULT JulienSEMDomont Athletisme
25203h48'10''MOU VincentV2MRunningpanda
25303h48'14''VOISIN RemiSEM
25403h48'25''LANDRE BenoitSEM
25503h48'38''SAJA DanielV2MBussy Running
25603h48'46''PONS LaurentV1M
25703h49'01''WESTARP ChristianV1M
25803h49'12''BRUNCHWEILLER EricV2MUnion Sportive Argenteuillaise
25903h49'12''HENROT Jean-philippeV1M
26003h49'41''GRAFEILLE NicolasSEMKiwyskate
26103h49'49''DELBECQ ClaraV1FIneo
26203h49'52''LEGRAS LaurentV1MIneo
26303h50'31''RICCETTI ThomasSEM
26403h50'39''DUFILS Jean-marcV3MUsee
26503h50'44''LOIRE MatthieuV1MUa Versailles
26603h51'27''L'HER CyrilleV1M
26703h51'31''SOUNDA YannSEM
26803h51'32''TAILPIED BertrandSEM
26903h51'40''BUISSE BertrandSEMAsceadp
27003h51'48''DUMAS SylvieV2FDomont Athletisme
27103h51'49''MARTIN OlivierSEM
27203h51'50''PICOURET ApolloSEM
27303h51'57''KAGAN NicolasSEM
27403h52'01''LIEBSCHNER ManfredV2M
27503h52'11''FERRI PatrickV2MAs Marcoussis
27603h52'26''BUFFIERE LaurentV2MUa Versailles
27703h52'45''ABRAHAM LucV1M
27803h52'46''DUMAS EricV2M
27903h52'47''WIPLIEZ RemiSEM
28003h53'03''AUBRY ArnaudV1M
28103h53'40''ZELE YvesV3MAsca Peugeot Poissy
28203h53'43''CHASTANG MarieSEFLevallois Triathlon
28303h53'45''LE VAILLANT ChristopheV1MEsspo St Pathus
28403h53'48''ANSRI HakimV1MS/l Franconville Athlestime Va
28503h53'50''BURGHGRAEVE JulienV1M
28603h54'10''RIGAL Jean-marcV2MDomont Athletisme
28703h54'41''RIPARI EricV1M
28803h54'51''PINAUD DominiqueV2FNoa
28903h55'15''SPINA JulienSEM
29003h55'17''FEDERICO DavidV1MSports Saint Clair
29103h55'29''INNOCENT MarcV1MNogent Sur Oise Athletisme
29203h55'38''ANGELINI JeromeV1MDomont Athletisme
29303h56'06''URSPRUNG FabienneV1FUsee
29403h56'08''FRADIN VincentESMAmicale Coeur De Fond
29503h56'09''GAILLARD StephenV1MCloc Acheres
29603h56'10''MOULIN Marie-maudSEFVmt
29703h56'34''ROGAN OlivierV1M
29803h56'38''AUSSEUR ChristianV2MAsceadp Capsud
29903h57'31''CORRE LaureSEF
30003h57'39''BARTHOMEUF NicolasSEMIssy Triathlon
30103h57'46''GOSNET DidierV3M
30203h58'17''BOUGEARD FranckSEMAsaspp
30303h58'22''DA SILVA AdamV1M
30403h59'03''ZINK Pierre-olivierSEM
30503h59'04''CHARRUE CyrilV1MParis Uc
30603h59'17''GODFRIN ArnaudSEMLes Dahus Des Clochers
30703h59'50''CHARRE Jean-claudeV1MUsee
30804h00'06''LEMONSU StephanV1MSamoens Trail Team
30904h00'10''PICHON FredV1M
31004h00'15''MURRU NicolasSEM
31104h00'17''ESTEVE ThomasSEM
31204h00'20''LEROY ThomasSEM
31304h00'29''GAULON JosSEM
31404h01'10''GONCALVES FabienESM
31504h01'12''BELLILI HamzaV1MSans
31604h01'16''DESTOT VincentV1M
31704h01'18''DARU DominiqueV3M
31804h01'22''BLANQUART EmmanuelleV1FLevallois Triathlon
31904h01'24''DUPOUY PhilippeV2MRunning Et Marathon De Bois D'
32004h01'26''DE ARAUJO GONCALVES JoaquimV1M
32104h02'39''JACQUEMIN ChristopheV1M
32204h03'02''MULLER PierreSEMParis Sport Club
32304h03'30''DOMEC EmilieSEF
32404h03'36''AUBERT KevinSEM
32504h03'42''LECARPENTIER VincentV1MSoisy Trail Club
32604h04'36''HAMONIC PhilippeV1M
32704h04'40''AKOUN GeraldV1MTeam Trail Les Givres
32804h04'41''CINI StephaneV1MTeam Trail Les Givres
32904h04'42''LACHEVRE-COSTECALDE RegisV1M
33004h06'00''GONCALVES DanielSEM
33104h06'26''ZEN GeromeSEM
33204h06'30''SAUTY AlbanV1M
33304h06'31''OUMOKRANE SamirSEM
33404h06'54''LE MAITRE ThierryV2M
33504h07'17''BODIN Jean-paulV3MAsaf
33604h07'54''BATTIST BrunoV2M
33704h08'00''TRICOCHE ArnaudV1M
33804h08'18''MONTHEIL ChristopheV1M
33904h08'20''DUMAS ValerieV1FAs Brevannaise
34004h08'26''DURAND SophieV1F
34104h08'35''DUFRENOY DidierV2MJogging Club Bruyeres
34204h08'38''LERMUSIAUX Jean-michelV1MNogent Sur Oise Athletisme
34304h08'45''MOREAU LindaV2FIbm France
34404h09'20''COUMOND DavidV2M
34504h09'33''SWIFT DanielV2M
34604h09'56''MOENNE-LOCCOZ GuillaumeSEMGuillaume Moenne-loccoz
34704h10'07''BOUGEARD YvesV1M
34804h10'37''NAVARRO JeromeSEMUsee
34904h10'42''HUGUET AdrienSEMBussy Saint Georges Athletisme
35004h11'03''MASSE ReynoldsV1MJogging Club Bruyeres
35104h11'04''SABOURAULT StephaneV1MUsee
35204h11'30''LAGACHE BertrandV2MSm Montrouge
35304h11'34''CASTETS FranckSEM
35404h11'40''PILARD ThierryV1MBsga
35504h11'53''POUSSIN Jean-christopheV1M
35604h12'10''SVAGR KaterinaV2FUsee
35704h12'45''SIMONARD FranckV1M
35804h13'06''HUET SteeveSEM
35904h13'14''BERLOT LaurentV1MCs Presstalis
36004h14'00''JEZEQUEL PierrickSEM
36104h15'20''LACHEVRE-COSTECALDE RegisV1M
36204h15'21''GENTRIC DidierV2MUs Natixis
36304h16'44''BILAS NicolasSEMSaint Brice Athletisme
36404h17'34''COMBET MyriamV2FLevallois Triathlon
36504h17'38''ROSENBAUM DavidV1M
36604h17'50''GUELPA PatrickV2M
36704h17'50''SAINTPIERRE JulienSEM
36804h18'20''ADAN JulianV2MCtp
36904h18'43''MOTTIN ThierryV2M
37004h18'48''GARCIA AngelV1MDomont Athletisme
37104h19'15''MIGNOT TristanSEM
37204h21'18''ANTONIOTTI Jean-paulV1ML'isle-adam Ac
37304h22'25''BRETEAU MichelV2M
37404h22'56''GODIN JohanSEM
37504h23'30''LAFLEUR FredericV2M
37604h23'31''MALLARD PatrickV1MSports Saint Clair
37704h23'47''GRONDIN Jean-cedricSEMUs Crepy- En- Valois
37804h23'48''DELARUE PhilippeV2M
37904h25'18''FOURCADE PierreV2MSagemcom
38004h25'59''MOLIS NicolasSEM
38104h26'30''MERLO IgnaceV2MSaint Brice Athletisme
38204h26'31''FRANCO VincentSEM
38304h26'41''ALBEZA JacquesV2M
38404h26'42''DEENEUVELE MarylineSEFDassault Sports Suresnes
38504h27'02''LY Jean-michelV2M
38604h31'48''ANTHOINE FredericV1MRaid Up
38704h32'03''HELLEGOUARCH FlorenceV1FS/l Nogent Sur Oise Athletisme
38804h32'04''DUPUIS CorinneV1FSl Nogent Sur Oise Athletisme
38904h32'05''COUPRIE StephanieV1FNoa/soa
39004h32'11''CERVEAUX OdileSEFJogging Club Bruyeres
39104h32'12''SEBASTIEN RaphaelV3MJogging Club Bruyeres
39204h33'57''AUBINAUD OlivierV2M
39304h35'01''DELACOURTE YvanV1M
39404h37'05''TEYSSEDRE MarieSEF
39504h40'02''BELLIA SylvainSEM
39604h40'32''ROGER VeroniqueV1FNogent Sur Oise Athletisme
39704h40'53''HAYNES ClementineSEF
39804h42'25''LE FLOCH SebastienSEM
39904h42'26''GENET PierreSEM
40004h43'58''FERT DamienSEMUsee
40104h46'02''JOFFRION ManuelV1M
40204h46'03''BELLANDE HerveV1MVo2 Rives De Seine
40304h48'35''MANZANO CelineV1FJa Eaubonne Athle
40404h49'54''BENOIST PhilippeV2M
40504h50'10''MERCIER PascalV2MAsr
40604h50'12''LETULLE AlainV2MSsa Alstom
40704h50'13''PAULIK StephaneV1M
40804h50'50''SAGORY BernardV2MUav Versailles
40904h50'57''MARTROU MarylineSEF
41004h50'58''PANTALEAO JoseSEM
41104h50'59''DURIEUX Jean-jacquesSEM
41204h51'00''PANTALEAO OctavioV2M
41304h51'44''BIRONNEAU PatrickV3M
41404h53'12''GIRAUD-BERAT PatriciaV2FSc Draveil
41505h00'05''RINGOT MathieuSEMVallee De Montmorency Triathlo
41605h00'28''FABRIZIO FredericV1M
41705h05'14''BILLEROT VincentV1M
41805h05'18''HAZARD IsabelleV1F
41905h05'20''MALAJ MarkESM
42005h06'00''HAMPART ChristineV2FSudoise Athletisme
42105h09'41''DUPERRET ChristianV2MDomont Athletisme
42205h11'37''RAYMOND ElenaV3F
42305h19'35''ROBIN GiseleV4F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !