Classement de Trail du Bouton d'or - 23 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Bouton d'or - 23 km du 26/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'02''BUYS NicolasV1MCmi Tullins/ Terre De Running
201h44'03''PARIS ThomasSEMSda Aix En Othe
301h46'06''BRAHIMI MoradjV1M
401h47'43''ROYET DenisV1MDijon Triathlon
501h49'32''BOUCHARD LionelV1M
601h50'54''RUEZ JeremieSEMTeam Raidlight
701h53'11''CORNILLAT AnthonySEM
801h55'28''BOUCHER ChristopheV1M
901h55'39''VERNET Pierre henriSEMKeraunos Sports
1001h56'08''YVON PatrickV2MU S Joigny
1101h56'14''FERREIRA JulienSEM
1201h56'26''PAGGI AdrienSEMCroco
1301h56'35''RENEVEY HugoSEM
1401h56'42''TISSERANT MarcV1MAjvn
1501h57'11''DELOCHE DavidV1MSemur Athletisme Aventure
1601h58'38''MAILLET LeoJUM
1701h58'47''TROISGROS YohanSEM
1801h59'00''LONJARET BenoitSEM
1901h59'05''LECURET CedricSEMTeam Raidlight
2001h59'34''BONNET ChristianV2M
2101h59'55''VIVOT BertrandSEM
2202h00'11''RUEZ MatthieuV1M
2302h00'17''PRUNIER DavidSEMDijon Single Track
2402h00'26''TRAPET ArthurJUMVc Nuiton
2502h00'44''LAVENU DavidV1MDijon Single Track
2602h01'27''LACROIX DenisV1MDijon Universite Club
2702h01'53''BONAL DavidV1M
2802h02'14''LICHTFOUSE EricV2MDijon Singletrack
2902h02'28''CORNU FrancoisV1M
3002h02'46''LAMBLIN FranckV1M
3102h02'47''LAMBLIN DavidV1M
3202h02'58''SUREAU BenoitV1MAcr Dijon
3302h03'12''LOPEZ LaurentV1M
3402h04'22''HERARD RodolpheV1MLa Tribu Du Badin
3502h04'41''HERARD FredericV1M
3602h04'46''BONVALOT-NOIROT SylvainSEM
3702h05'10''EL YAAGOUBI KhalidV1MCourir A Sennecey
3802h05'11''MANLAY EricV1M
3902h05'15''MARLIN MartialV1MVal De Gray Marathon
4002h05'22''BOSH DavidV1MAscea Valduc
4102h05'44''PUECH FranckSEM
4202h06'10''GREMEAUX MathieuSEM
4302h06'27''LEDOUX GuillaumeV1MLes Chauffe La Semelle / Raidl
4402h07'15''LAMOOT SebastienSEM
4502h07'35''GUYENET DavidSEM
4602h07'36''COMELLI MichaelSEMRcc
4702h07'36''BUYS PhilippeV1M
4802h07'37''LAUVERGNE VincentSEMAcr Dijon
4902h07'44''FOURNIER EricV1M
5002h07'45''STEINBERG ChristianV2MDijon Triathlon
5102h07'46''REMY Pierre damienSEMKeraunos
5202h07'53''CLAIRET FrancoisV2MTeam Trail Jura
5302h08'32''BCHINI AngelaV1FCourir A Izier
5402h08'33''SCHWAB DavidV1MDoleac
5502h08'36''DEVILLE ChristopheV1M
5602h08'37''LAUNAY PhilippeV2M
5702h08'43''SCHAFER LudovicSEMCoureurs Sur Route De Cote D'o
5802h08'50''DOREY NicolasSEMFreeman
5902h08'56''VOLLEREAU ChristopheSEM
6002h09'15''COSTE HabibaV1FDac Dole
6102h09'31''VERNET EdouardSEMKeraunos Sports
6202h09'42''BLETTON BernardV2MCourir A Izier
6302h09'56''LECLERE LaurentV2M
6402h10'33''SEGARD MathieuSEM
6502h11'06''TARDY VincentSEMMiksi
6602h11'30''MARCAIRE XavierV1MCrocos
6702h11'34''DUFFAR FranckV1M
6802h11'53''KNIBBE FlorianSEM
6902h11'56''VINCENT LionelV3M
7002h12'03''DONNEZ PatrickV1M
7102h12'42''MARGAROLI EricV2MDuc
7202h12'48''PANTIGA JacquesV2MCourir A Izier
7302h12'49''DUBIEF DavidV1M
7402h12'51''VOLMERS GuillaumeSEMEscargot Malain
7502h12'59''COUCHETTE YvesV1M
7602h13'03''CORNILLAT BaptisteSEM
7702h13'08''EMOND BaptisteESM
7802h13'17''ABDELKADER Ahmed-belkacemV2MAsptt Dijon
7902h13'31''LEFAIX NicolasV1M
8002h13'36''HOUOT LydieSEFCrocos
8102h13'42''LAMBLIN IsabelleV1FMorvan Oxygene
8202h13'56''DELIAU BastienV1M
8302h14'13''DESSARTINE DavidV1M
8402h14'35''GODEY CyrilleSEM
8502h16'07''PILLOT CorinneV1F
8602h16'59''ANJOUBAULT ChristopheV1M
8702h17'04''TRARIEUX ChristopheV1M
8802h17'11''CHABERT ThomasSEMEca Chalon Sur Saone
8902h17'12''NE RomaricSEM
9002h17'27''PAGOT ThierryV1M
9102h17'31''REYTIER BenoitV1M
9202h17'40''GRILLON FranckV1M
9302h17'56''BERNARD MickaelSEM
9402h19'30''LAURENT CharlotteSEFDijon Single Track
9502h19'37''BARBIER AlexandreSEM
9602h19'48''FEVRE GuillaumeSEM
9702h20'07''MARILLIER EricV2MAcr Dijon
9802h20'08''VERNET SegoleneSEFKeraunos Sports
9902h20'13''DUMARQUEZ RaphaelV1M
10002h20'43''SARRASIN LaurentV1MCourir A Sennecey
10102h21'49''REGAD FrancisSEM
10202h21'50''BEGUE GeraldineSEFAc Talant
10302h21'56''JOLIBOIS DamienV1M
10402h22'10''THOMAS BrunoV1M
10502h22'22''COGNET FrancoisV1M
10602h22'29''REMORIQUET RegisV2MNuits Course A Pied
10702h22'44''MONIN MickaelSEM
10802h23'06''LE HENANFF Jean-claudeV2M
10902h23'14''HENRY PhilippeSEM
11002h23'15''RUEZ Jean-marcV3M
11102h23'22''LEIROS OlivierSEM
11202h23'24''MONOT EmmanuelV2M
11302h24'04''MARTIN FredericSEM
11402h24'17''CORDEAU StephaneSEM
11502h24'32''PEYRON CyrilV1M
11602h24'46''LE LOUARNE HerveV2M
11702h24'58''TAUPIN NoelSEM
11802h26'39''RUCHET PascalV1M
11902h26'45''GROSSA PatrickV2MSavigny Trail Club
12002h27'03''OLIVEIRA ArmandoV2MCourir A Sennecey
12102h27'07''DAMERON SylvainV1M
12202h27'16''MORET LucV2M
12302h27'17''PESCHEUX PierreSEMLa Foulee Chatillonnaise
12402h27'22''BROUSSE ArnaudSEM
12502h27'51''BOUDOU AbdelouahedV1M
12602h28'09''HAAG VictorSEMEca
12702h28'14''JACQUES FredericSEM
12802h28'25''CARPENTIER JulienV1M
12902h28'32''DUBIEF PeggyV1F
13002h29'45''KOLTON JoseV2MAscea Valduc
13102h29'58''ROSSIN Marie-estelleV1FAcr Dijon
13202h29'58''NICOLARDOT FranckSEM
13302h30'00''COSTE AlainV1M
13402h30'10''PAUTET DavidSEM
13502h30'22''RAQUIN ThierrySEM
13602h30'29''VEGAS JesusV2M
13702h30'29''LECLERC VincentSEM
13802h30'34''BASSI PatrickV1M
13902h30'38''BASSI FredericV1M
14002h30'39''MONNET MargueriteV2FDuc
14102h31'07''DRICOT BenoitSEM
14202h31'14''LEVASSEUR SylvainV1MAs Cea
14302h31'49''CLECH BertrandV1M
14402h31'56''JACQUEY XavierV1M
14502h32'59''MISSET SandrineV1F
14602h33'50''DI MAMBRO ThierryV2M
14702h34'09''CARNEIRO DOS SANTOS JoaoV1M
14802h34'24''LOPPINET LaurentV1M
14902h35'08''STERLINGOTS EricV1M
15002h35'41''JEAN-CLAUDE ThierryV1M
15102h35'53''MAIRET GeraldSEMPompiers De Til
15202h36'09''POUPON FlorenceV1FCrocos
15302h36'47''DYMARSKI EvelyneV2F
15402h37'27''STAR MichelV1MAjvn
15502h37'31''SCHNEGG EricV1M
15602h38'16''RASERA RomainSEM
15702h38'25''ALLIAUME GillesV1M
15802h39'12''DUMONT Jean pierreSEM
15902h39'43''SAILLARD MaximeSEM
16002h40'44''MOISSONNIER CorinneV1F
16102h40'54''PONS CarolineV1F
16202h42'02''MOURON GillesV2M
16302h42'30''PASCARD SebastienSEMAjvn
16402h43'36''BESSARD ChristianV2MCourir A Sennecey
16502h44'29''SIGROS Jean-benoitV1MKeraunos Sports
16602h44'30''SIGROS BenjaminSEMKeraunos Sports
16702h44'57''LEDOUX PatrickV3M
16802h45'26''FOURNIER Jean claudeV2M
16902h45'26''GAROT Jean noelV2M
17002h45'28''LEPAINTRE CorentinESM
17102h46'14''LANAUD FredericSEM
17202h46'24''DESBIOLLES NorbertV1M
17302h46'33''NAUDIN SeverineV1FChenove Triathlon Club
17402h46'41''NAUDIN ChristopheV1MChenove Triathlon Club
17502h47'05''MELETTA EricV2M
17602h48'38''LANCLUME FrancisV1M
17702h49'59''VERNE Jean manuelSEM
17802h50'35''COLLIN Pierre yvesSEM
17902h52'12''DI COSTANZO SoniaSEF
18002h52'12''MARTINEZ IsabelleV1F
18102h54'14''LEPAINTRE GerardV1MVal De Gray Marathon
18202h56'56''LEFAIX DamienSEM
18302h58'50''LOONES AnneV1F
18403h00'57''LLALLAHUI PEREZ AmaliaSEF
18503h01'56''GAUTHIER AnaisESF
18603h09'48''FOUSSE BenoitSEM
18703h12'51''BRUN BertrandV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !