Classement de Tavignanu Trail - 33 km 2014

Voir la fiche de la course : Tavignanu Trail - 33 km du 13/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h50'22''COLOMBET JONATHANSEMBAC
203h51'03''RIPOCHE EMMANUELSEMDARE 2B
304h02'01''JAMIS PatrickV2M
404h17'34''HAUTIN Jean FrançoisSEM
504h20'29''DIET AudeSEFCEVENNES TRAIL CLUB
604h22'40''HERAND OlivierSEM
704h23'12''NICOLI MatteùSEMAS FIGARELLA
804h32'26''GIOVANSILI Jean MarcSEMINSEME
904h33'33''DERI PhilippeV1MAIX ATHLE PROVENCE
1004h35'50''MARTIN ErwanSEMAR SUD LAC
1104h36'54''LENA ArnaudV1MCORSICA RUN X'TREM
1204h36'54''TAGNATI Jean MichelESMA TUDDINCA TRAIL
1304h39'46''CUMBO VincentV2MA SANTAMARIACCIA
1404h39'46''BARDIOT EricV1MCAF BASTIA
1504h39'47''HOUETTE FLORENCESEFTEAM PASSION COURSE
1604h41'15''MAGNOULOUX YoannSEM
1704h44'04''LABORDE DanielV2MASCEE 2A
1804h45'17''ZATTARA JEAN LAURENTSEMCLUB LUCCIANA
1904h45'47''MIMOUN SamSEMEPA 86
2004h47'53''CERVETTI TonyV2MA FURMICULA
2104h47'55''GRECIET JeremySEMTCO
2204h49'03''FEBVRE BrunoV1M
2304h50'09''AGOSTINI ChristopheSEM
2404h51'43''CORTEGGIANI ClementSEM
2504h51'58''CREMONA JOSEPHSEMACC POMPIERS CORTE
2604h51'58''TRICOU RAPHAELESMCALVI X TRI
2704h52'50''CECCARELLI LOUISV2MFURIANI
2804h52'51''MOULÉ StéphaneV1MRUNNING CLUB DE BASTIA
2904h53'50''TOMI Pierre PhilippeV1MA TUDDINCA TRAIL
3004h55'38''PROSPERI BASTIENSEM
3104h56'17''GRAZIANI FranckySEMLES TRITONS MELDOIS
3204h56'22''HUBERT SEVERINESEFFURIANI
3304h58'29''DERHEE JérémySEM
3404h58'45''BLANCHER OlivierSEMJUDO BIGUGLIA
3504h59'00''TARNIER GillesV1MCAA
3604h59'24''CECCARELLI FREDDYV3MFURIANI
3704h59'50''AMADORI Jean MarieSEM
3804h59'54''JAUSSAUD MarcV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
3905h01'33''LAMY FredericSEMCAP CONDE
4005h02'17''CECCARELLI CHRISTOPHESEMFURIANI
4105h02'17''PATRONE EtienneV1MAS FIGARELLA
4205h03'18''FLORI AlexandreV1MFREE TRAIL MARSEILLE
4305h04'25''ROSSI DanielleV1FA FURMICULA
4405h05'40''DELENNE ANTONINI FranckV1M
4505h05'40''BENEDETTI NicolasSEMI CIGNALI SARTINESI
4605h06'04''PAEZ LucasSEM
4705h06'57''TESSIER NicolasSEM
4805h07'16''TRAMINI FrédéricV1MAC CORTE
4905h07'21''SELVINI PhilippeV2MCORSICA SPORT MEZZAVIA
5005h07'22''GRAZIANI LouisV1ME MUVRE BALANINE
5105h07'40''LEROY IsmaelSEMATRAS
5205h08'28''DUPOUY GUILLAUMESEMC.O CAMPILE
5305h08'28''ALESSANDRI PatriceV2MRCFA
5405h08'51''ORSINI ALICIASEFAC CORTE
5505h08'54''GRIMALDI AlainV1M
5605h11'56''PRIOUZEAU AxelSEM
5705h12'10''LAZIN DAVIDSEMSC ARLES
5805h12'31''CASANOVA JosephSEMA TUDDINCA TRAIL
5905h12'31''PIERI XavierSEMA SANTAMARIACCIA
6005h12'32''CALLIER JEROMESEMAC CORTE
6105h12'32''BERNARDINI GuySEMA SANTAMARIACCIA
6205h12'32''VEZZONI HENRISEMFURIANI
6305h12'55''EXCOFFIER AlainV1M
6405h13'25''CANU JulienSEMSC ARLES
6505h13'37''SCHNEIDER Jean ClaudeV1MTEAM BASTIA NATATION
6605h15'30''MARTIN RodolpheV1MSPIRIDON CLUB NATURE LODÈVOIS
6705h16'10''VINCE JACQUESV1M
6805h16'36''LANGLADE FranckV1MLA VAGUE
6905h17'02''TANNÉ MarionSEFTEAM CYRNEA
7005h19'15''ARRIGHI Pierre PaulV2MCO. CAMPILE
7105h19'29''GAMBOTTI FelixV3MA FURMICULA
7205h19'34''POLI SébastienSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
7305h19'36''DUMONT PASCALV1MASDR
7405h20'49''MICHAUD QUENTINSEM
7505h22'06''DUCLOT FREDERIQUEV2FFURIANI
7605h23'14''DESBRAUX Pierre CharlesV1M
7705h23'24''DELLAPINA ChristopheV1MFURIANI
7805h24'11''LOUROT-MARTIN Jean GabrielSEMUIISC 5
7905h24'52''PIERI PascalSEMASSOCIU MONTAGNOLU DI U
8005h25'54''ROUBEIX JEAN-PHILIPPEV1MBIOT AC
8105h25'55''JANOWSKI PatriceV1M
8205h26'07''CATANI JulienSEMA SANTAMARIACCIA
8305h26'15''CARLOTTI EricV1MCO CAMPILE
8405h28'54''CICCULLI VALERIEV1FFURIANI
8505h28'55''DESIDERI ANGEV2MFURIANI
8605h29'01''NAIN SophieV1FGARDANNE TRIATHLON
8705h29'07''CORTICCHIATO Jean DominiqueV1MCORSICA RUN X TREM
8805h29'22''BINET GuillaumeV2MCA BASTIA
8905h29'35''LUC FranckV1MA C CORTE
9005h29'35''POROT OLIVIERSEMUIISC 5
9105h30'05''BARTHET ThomasSEMTEAM CYRNEA
9205h30'17''LAMARQUE ERICV1MTRAIL'AVENTURE
9305h30'28''JOLY RenaudSEM
9405h31'03''SILVANI XavierV1MC.O. PORTICCIO
9505h32'08''CHIARI RonanSEMA SANTAMARIACCIA
9605h33'20''GRAEBLING NicolasV1M
9705h33'23''VAREILLE MatthieuSEM
9805h33'38''PIEDNOIR MatthieuSEME MUVRE BALANINE
9905h34'12''ZUCCARELLI PIERREV1MUSO BEZONS TRIATHLON
10005h34'32''LESPINASSE LaurentV1M
10105h34'37''VIVES AurelieSEFCORSICA RUN XTREM
10205h34'55''BOUSQUET PhilippeV2M
10305h34'56''JAFFRELOT YannickV1M
10405h34'58''FORET SébastienSEME MUVRE BALANINE
10505h35'15''MERHRIOUI MalikSEM
10605h35'50''CANTARELLI MICHELV2M
10705h36'20''PIN CedricSEMCEVEN ACRORIDE
10805h36'20''PIERREDON RonanSEMACNA
10905h37'45''BARBAGGIO JeromeV1MCASINCA
11005h38'07''BELFONTAINE PhilippeV2M
11105h38'56''BARELLI MarcelV1MVO2RS
11205h40'06''LACLUQUE MichelV1MVTT O'BEARN
11305h40'07''BALDOVINI JeanmarcV3MSANTAMARIACCIA
11405h41'39''HORNUNG AntoineESM
11505h42'12''GRAZIETTI CHRISTOPHESEMACC POMPIERS CORTE
11605h42'14''GINDRE HubertSEMWAM NOTAIRES
11705h42'38''FAYAN DumèV2M
11805h42'40''GABRIEL GérardV1MTEAM CONTINENTAL
11905h42'44''TAKI RedaSEM
12005h43'10''GREGO AntoineV1MCCCV
12105h45'39''DAMALIX GillesV1MCHAMBERY TRIATHLON
12205h45'45''TANNÉ NathalieV2F
12305h46'00''DIDIER ChristelleV1FCA AJACCIO
12405h46'42''MAUNY MarcSEMJAMG
12505h46'45''BARTHE ChristineSEFMAGNOAC TRAIL
12605h46'58''CATANI Jean MichelV1MCORSICA RUN X'TREM
12705h46'59''JOURDES PhilippeV1MLMA72
12805h47'04''PIETRI PierreV2MSQUADRA CERVIUNINCA
12905h48'50''TERRACHON MichelV2MSANTAMARIACCIA
13005h48'50''AULIO ChristopheSEMI FILANCI
13105h48'50''MORETTI Jean PaulV1MCAA
13205h49'58''MARCIANO CedricV1M
13305h49'59''CECCARELLI EMILEV3MFURIANI
13405h50'52''CHARRIERE StéphaneV1M
13505h51'04''FARRUCCI François XavierSEM
13605h51'56''BUISSON ChristopheV1M
13705h53'24''PAVERANI ANGE FRANCOISV1M
13805h53'47''FERET HubertSEMASPVA
13905h54'18''MENA Jean FrançoisSEMF.INICIATIVAS
14005h54'31''SAVOYE MarjorySEFUIISC 5
14105h54'43''BRUNA LAURENTV1ME MUVRE BALANINE
14205h55'51''MOSCONI PierreSEM
14305h56'06''NALLET XavierV1M
14405h56'07''PAOLINI HyacintheV2MASCEE 2A
14505h57'44''PIERLOVISI CamilleSEFA SANTAMARIACCIA
14605h57'46''CUMBO JoseeV2FA SANTAMARIACCIA
14705h58'23''GIRY MARCV2M
14805h58'49''PIRA JACKYV3MFURIANI
14905h59'02''ANZIANI StéphaneV1MSQUADRA DI RAPAGHJU
15005h59'32''PY RingoV1MTECHNITOIT
15106h00'42''DUCLOT GERARDV2MFURIANI
15206h00'56''EYCHENNE CédricSEM
15306h01'23''CORVOISIER THIERRYV2MASAEC 56 GUER
15406h02'24''GIACOBBI JacquesSEMCASANOVA
15506h02'47''ORTICONI CédricSEMOMESSA
15606h05'21''PETTINEO LionelV1MRAIDLINKS 7
15706h05'21''PY WalterSEMCHALONNE OLYMPIQUE SPORT
15806h06'23''ESTEVE Jean ChristianV2M
15906h06'23''CARLOTTI ISABELLEV1FCLUB LUCCIANA
16006h07'03''ARREGHINI Anne-ClaireV1F
16106h07'35''SIGNANI ToussaintV1M
16206h07'37''SACCU JeanSEMCORSICARUN
16306h07'41''DESEE JonathanSEM
16406h07'43''BERTHIÉ EmmanuelleV1FUA SOCIETE GENERALE
16506h07'48''VEY BenjaminSEM
16606h08'00''BATOUX CHRISTELLESEF
16706h08'44''GUEZILLE StephaneV1M
16806h08'53''SOLBES Jean PaulV1M
16906h09'17''CASTELLI Jean ClaudeV2MASCEE 2A
17006h09'36''MIONET MARIE-THERESEV1FCOURTFOREST BRIGNOLES
17106h09'56''CADET PhilippeV2M
17206h11'02''LUCIANI PhilippeV1MAJB
17306h11'21''LEON PHILIPPEV1M
17406h12'07''PALMESANI GillesESM
17506h13'06''CHATEIGNER PascalV1M
17606h13'35''QUILICI Jean BaptisteV1M
17706h13'35''DE CASTRO VIEIRA RomainSEMRC FURIANI
17806h13'36''HARMAND LénaSEFRC FURIANI
17906h13'36''MIRANDA CristinaSEFANAHERA SQUADRA RACE
18006h14'16''BOUTERAON MichelV2MTRAILEUR DES 7 MONTS
18106h14'44''MERCURI HenriV1MA TUDDINCA
18206h14'45''DE CASTELLI HenriV1MA TUDDINCA TRAIL
18306h14'53''GRANDJEAN QuentinSEM
18406h14'54''ZANNI GERALDINEV1FFURIANI
18506h15'17''ELIA Dura FrauSEFBALEARIA
18606h17'08''NOIRIEL RegisSEMTEAM WAA
18706h19'53''NTAYEBA YASSINEESMUIISC 5
18806h19'53''FAYOLLE RolandV2MCLCS FIRMINY
18906h19'53''COTTIER ChristopheV1MCLCS FIRMINY
19006h20'22''MAIGNER ServaneSEF
19106h21'18''MOREAU StephaneSEM
19206h21'35''FOURNI ALAINV1M
19306h22'18''BREHINIER ChristopheV1M
19406h23'03''PERSAC ArnaudSEM
19506h23'16''BONNICHON ArnaudV1M
19606h24'23''CERVETTI EmmanuelleSEFA FURMICULA
19706h24'56''LASKI AurélieSEFU.A. SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
19806h25'18''VIDAL MICHELV1MTRAIL'AVENTURE
19906h25'47''RUGANI PATRICEV2M
20006h26'11''ATAMYAN TeomanSEMF.INICIATIVAS
20106h26'18''ROMERO PatriceV1MCAA
20206h26'50''ABERNE FabriceV1MMESSIER
20306h28'02''BOUDON DidierV2MASCEE 2A
20406h28'02''LAMS GuenoleV1MRÉGION NORD PAS DE
20506h28'02''LINALE RaymondV1MC.O.CAMPILE
20606h28'24''LANGLET ThibaudESM
20706h29'10''ROCCHESANI PierreV4M
20806h29'20''GUILLON CedricSEM
20906h29'20''MAESTRACCI RUDOLPHESEMPOMPIERS LUCCIANA TEAM FIVEALLSTAR
21006h29'21''TISSOT JocelynSEM
21106h29'46''BOZZANO MartinaSEFANAHERA
21206h30'51''METAIS RichardV1M
21306h31'10''MICHAUD BrunoV1M
21406h31'42''COLAS MARTINEV1FUA SENS
21506h33'03''SECONDI JacquesSEMCORSICA RUN XTREM
21606h34'23''MERCENIER CatherineV2F
21706h34'30''WOLFINGER OlivierV1MSAINT LOUIS RC
21806h34'30''DELAPIERRE GuillaumeSEMBRAZIL
21906h34'49''GUELFUCCI JeanV2MRUNNING CLUB BASTIA
22006h35'44''PAVETTO LoicV1MRUNNING CLUB BASTIA
22106h37'01''MADIOU CaroleSEFVÉDAS ENDURANCE
22206h37'02''SAMBARIN FéféV2MVÉDAS ENDURANCE
22306h37'32''ANDREANI SergeV2MASCEE 2A
22406h37'59''TAFANELLI Jean JacquesV1MPOMPIERS BONIFACIO
22506h38'47''MATRAT PERRINESEF
22606h38'49''GAUTHIER AlixSEFJEUNESSE ATHLÉTIQUE MONTROUGE
22706h38'52''PICARELLA OlivierSEMUIISC 5
22806h38'54''NEBOT ALMIÑANA JavierSEMTEAM CYRNEA
22906h39'16''MICAELLI Jean PhilippeSEMASSOCIATION GHISONI 0 ORIENTE
23006h40'13''POURCELOT NADINEV1F
23106h42'27''LAURENT GilbertV2MPACOULIX
23206h42'47''POCLET JEAN-CHRISTOPHEV1M
23306h42'55''ANTOINET ChristopheV2MEMBALLAGES LAURENT
23406h43'44''FEOLA FREDDYV1M
23506h43'45''OSTIENSI FernandSEMAC CORTE
23606h45'50''BRICHE SophieSEFCAF BASTIA
23706h46'54''MAHL PHILIPPEV2M
23806h47'05''THOMAS GilV1MF.INICIATIVAS
23906h47'05''LE THOMAS MarcV2MF.INICIATIVAS
24006h48'08''BOYER JOHANSEMFURIANI
24106h48'12''MORONVAL CHRISTIANV2M
24206h49'49''COLLEY SylvainV2M
24306h50'15''GIUSTINIANI SOPHIEV1FCLUB LUCCIANA
24406h50'15''BELMUDES PATRICIAV1FCLUB LUCCIANA
24506h50'18''TRAMINI ERICV1MCLUB LUCCIANA
24606h50'18''MORATI MATHIEUSEMCLUB LUCCIANA
24706h50'18''PANTALACCI LAURENTSEMCLUB LUCCIANA
24806h50'18''BERNARDINI JEAN-BAPTISTESEMCLUB LUCCIANA
24906h50'19''AVENAS CHRISTOPHESEMCLUB LUCCIANA
25006h50'19''VINCIGUERRA FRANCISSEMCLUB LUCCIANA
25106h50'19''SAVELLI FLAVIENSEMCLUB LUCCIANA
25206h50'20''MANGINI FRANCOISV1MCLUB LUCCIANA
25306h50'20''GIORGETTI JOELSEMCLUB LUCCIANA
25406h50'20''SAULI JOSEPHSEMCLUB LUCCIANA
25506h50'22''LECA LaurentSEMCORSICA RUN X TREM
25606h52'04''MAROSELLI DumèSEMSAPEURS POMPIERS CERVIONE
25706h52'52''DUFOUR PatrickV2M
25806h52'54''LEONZI StephaneV1MCORSICA RUN XTREM
25906h56'15''MARCIACQ ArnaudSEM
26006h56'15''BERASSEN RamuntxoV1M
26106h56'25''ALBERTINI Jean MarcSEM
26206h56'26''MARIANI JosephV1MPOMPIERS CORTE
26306h57'50''GIRVES QuentinESM
26406h57'51''DA ROCHA MikaelSEM
26506h59'18''LECOMTE Jean PaulV1MYAPADMORALE
26606h59'18''MASSAU AnneV2FENTENTE SEVRE
26707h00'21''BLANC SANDRINEV1F
26807h03'58''MASSAU Jean PaulV2MENTENTE SEVRE
26907h08'14''THIZON EmmanuelSEMF.INICIATIVAS
27007h10'38''HENRION StephanieSEFTRAIL NATURE COLLOBRIERES
27107h10'38''CRAVEA ChristopheSEMTRAIL NATURE COLLOBRIERES
27207h11'10''SOULAS GaetanSEM
27307h11'10''MAUDET EstelleSEF
27407h11'59''SEMIDEI PhilippeV1MCORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIO
27507h12'53''GRISOT LIONELV1M
27607h15'37''GOUJON FredericV1MTRAIL NATURE COLLOBRIERES
27707h15'54''CHARTON DominiqueV2MLES KÉKÉS DU BOCAGE
27807h16'31''HUARD NICOLASESM
27907h16'31''DONATO MIKEESM
28007h17'00''LE JEUNE FrançoisSEMF.INICIATIVAS
28107h17'01''LAI FrançoisSEMTEAM RABBIT
28207h17'11''SCHNELLER DidierV2M
28307h18'04''CORVOISIER ANNEV1FASAEC 56 GUER
28407h20'03''JACQUES BrunoV1MF.INICIATIVAS
28507h21'27''PECH BernardV2M
28607h21'45''BOUCHIE JulienSEM
28707h21'54''PRONOST PhilippeV1M
28807h24'52''BONO LINESEF
28907h26'28''BONUTTO StéphaneV1M
29007h26'40''BATTINI XAVIERV2MTEAM CYRNEA
29107h29'43''LEFEBVRE StephaneV1MVIKAZIM
29207h30'36''DECHERY BertrandV1MMETZ METROPOLE
29307h31'12''MONIER VirginieSEFTRAIL NATURE COLLOBRIÈRES
29407h31'55''QUILICHINI Pierre PaulV1MCORSICA RUN XTREM
29507h31'59''LIBOUTON DamienSEMBELGEKE TEAM
29607h32'09''ALLEMANN EmmanuelleV1FASPTT BELFORT TRAIL
29707h32'09''PORTERIE LudovicV1MAVIA CLUB BORDEAUX
29807h32'39''PAUL BELLINI MauveSEFSASHA
29907h34'36''GRAZIANI ReneV2M
30007h35'05''POULIGUEN ElisabethSEF
30107h35'06''WACKENHEIM JulienSEM
30207h35'07''KUNTZE HerbertV2MTEAMERDINGER ALKOHOLFREI
30307h35'40''FONDIN RENAUDV1M
30407h37'44''LOUVARD VirginieV2F
30507h41'53''HASSAN JulieSEF
30607h43'56''GUIMARAES-RIBEIRO Carla AugustaV2FSA TOULOUSE UC
30707h44'33''TOMASI AurélieSEFCORSICA RUN X TREM
30807h48'05''GODARD EricV2MTECHNITOIT
30907h48'32''LOZANO MaggySEF
31007h48'47''SOHIER ChristopheV1MEMBALLAGES LAURENT CHALON
31107h50'09''RESCHE PhilippeV1M
31207h53'20''THIZON GuillaumeV1MF.INICIATIVAS
31307h53'37''CONVENTI François MarieESM
31407h54'17''GANDON CHRISTIANV2MU.A. SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
31507h54'54''GAPIHAN BenoîtSEM
31607h55'17''DUPOUEY StéphaneSEMANAHERA SQUADRA RACE
31707h55'17''MOLINIÉ MarionSEFANAHERA SQUADRA RACE
31807h55'39''LE PECHOUX NadègeV1FCYCLO CLUB LORIOLAIS
31907h58'25''SINGA OdileV1F
32007h58'43''BELGODERE XavierSEM
32107h59'07''WOYGNET MARTHESEF
32207h59'07''CESARI NATHALIEV1FCLUB LUCCIANA
32307h59'08''TEYSSIER MarjorieV1FGALLIA CLUB LUCCIANA
32407h59'15''CHARRIERE CécileV1F
32508h01'50''BOULAN AnnsoV1F
32608h12'37''VERHOYE-ROCCHESANI Jean PhilippeV2M
32708h15'10''DAENINCK MartinSEM
32808h26'23''PICARD PascaleV2F
32908h26'55''DUFOUR BERTHON Marie PierreV1FVELAY ATHLETISME
33008h29'07''PIANELLI JoséV2M
33108h29'09''GERMAIN YannSEM
33208h39'29''NUNES ManuelV1MSASHA
33308h40'11''LEMAIRE MaudSEFCORSICA RUN XTREM
33408h40'12''FRAIGNAC GuillaumeSEM
33508h43'09''DJENNANE LeilaSEF
33608h49'44''MONFORTI NathalieV1F
33708h49'45''IZOUAOUEN KarimV2M
33808h52'21''PETERS AndréV2M
33908h53'18''GAUTHIER JOANV2F
34008h56'58''BRUN JEAN-MICHELV2MASPTT BLOIS
34109h00'38''CHOULANT MarineSEF
34209h01'24''ROUTIER JEAN-YVESV2M
34309h03'01''HAMON LucilleESFCAP SAUMUR
34410h03'45''TACHEV ASSENV1M
34511h39'06''SHISHKOV KAMENV1M
34611h39'06''CARBONELL VINCENTV3M
34711h50'22''CARPE OLIVIERV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !