Classement de Trail des Citadelles - 40 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Citadelles - 40 km du 20/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h29'20''Cazajous MaximeSEMBrooks / Givrés de Nay 64800
203h29'22''Rabat MichelSEMHVA Team La Sportiva 66320
303h48'06''Canton MickaelSEMgivre de nay. tri-trail coaching 64800
403h56'47''Breuil ThierryV1MTeam Kalenji
504h00'38''Geay XavierSEM31170
604h01'03''Marmonteil SebastienSEMTrail Team Buchinois 31470
704h03'22''Jegard RémyV1M31000
804h04'33''Piton HervéV1Mspiridon club pays d olmes 9300
904h04'59''Alieu AlainV1M66210
1004h07'06''Mottet AlexisSEM31000
1104h09'49''Gaubert VincentV1MBlagnac SC Athlétisme 9000
1204h12'18''Roptin DavidSEM31420
1304h16'59''Mornet YoannSEMCPLP 12000
1404h17'03''Dicanot EricV1M81210
1504h17'37''Loyau StéphaneSEM9000
1604h20'40''Saint-Paulit StephaneV1MRimont 9420
1704h22'31''Bort FredericSEM9000
1804h23'11''Albert JulienSEMBLAGNAC SC 31620
1904h23'27''Delattre LaurentV1MTri-team SP 31190
2004h24'59''Delsol ChristopheV1MTrailers d Oc 11120
2104h25'02''Decombe SebastienSEMAthlé 632 31170
2204h26'05''Marco GeraldSEMcourir sympa saverdun 9100
2304h26'15''Risi FlorianSEMVedas endurance / Team Ibex 34560
2404h28'59''Lambert JeanV2MCA BALMA 31130
2504h29'17''Reulet DavidSEMBOA 31480
2604h29'32''Ponsolle FabienSEM31390
2704h33'40''Durrieu LaurentV1M31400
2804h33'56''Tricoire LaurentSEMFOULEE DES 3 QUILLES 31370
2904h34'02''Panader EricSEMUniversité Paul Sabatier 31560
3004h34'06''Durand HonoreV1MAction 12 12310
3104h34'18''Cangueiro JorgeSEM3 ème RPIMA 31250
3204h34'44''Biard AntoineESMspiridon pays d olmes 9600
3304h35'09''Vieuille SarahSEFASRHV/Club Tr Ailleurs/Team Brooks 88100
3404h35'57''Rescanieres JulienSEMTEAM TRAIL ROQUEFORT 09 9300
3504h36'49''Cousinie MathieuSEMAthlé 632 Tournefeuille 31300
3604h38'58''Gulion ChristopheSEM31200
3704h39'06''Bergeyre DavidSEM33185
3804h40'31''Carpentier ThomasSEM31190
3904h40'46''Pratviel PhilippeV2MVEDAS ENDURANCE 34970
4004h41'57''Inbaden AbdelahSEM9100
4104h43'40''Barthes LaurentV1M81660
4204h44'17''Cendrez BrunoV1M9100
4304h45'01''Gardet ChristopheV1MAthlétisme Saint-Pantaléon 24120
4404h45'05''Catie AudreySEFCoureurs de fond de Castres 81100
4504h45'12''Goncalves PatrickV1MMazères Courses Pédestre 9270
4604h45'15''Dejean DavidV1MTEAM TRAIL ROQUEFORT 09 9300
4704h46'09''Marteau ClémentSEMCA BALMA 31200
4804h48'16''Marquez Velasco LéoSEM31400
4904h48'20''Decayeux EricSEMEntente Balaruc-Poussan 34560
5004h48'28''Baudier WilliamSEMathle632 31830
5104h49'51''Chauvet FrédéricSEMAthletic club angérien 17400
5204h50'17''Girardet BrunildeSEFTCMS 31830
5304h50'29''Pelvillain CyrilSEMUniversité Paul Sabatier 31400
5404h51'17''Burnel LaurentV1MAC PAMIERS 9100
5504h51'30''Bonnemaison MarcSEM31430
5604h52'41''Rieu PatriceV1MTRAIL COUSERANS 9140
5704h52'45''Alias WilfridV1MAirbus Running 31470
5804h52'48''Cabrera JorisSEMLes Foulees du Sou 11300
5904h53'12''Rauffet BenjaminSEMFigeac AC 31400
6004h53'56''Mahul EmmanuelSEMASEAT 31300
6104h54'23''Cartana JeremySEM31400
6204h54'27''Milhorat LudovicSEMLes Etoiles du 8ème 75015
6304h55'52''Trouche PierreSEM81310
6404h55'58''Dumora GabrielSEMBeauville No Team Trail 47470
6504h56'57''Belmas ChristopheV1MTULLE TRIATHLON 19150
6604h58'24''Juliac EtienneV1M64320
6704h59'27''Tissandier FrédéricV1M19700
6805h00'35''Serrano ChristopheV1Mles zinzins des coteaux 31 31140
6905h00'38''Bernier Jean-PierreV2MZinsZins des Coteaux 31780
7005h02'06''Chaperon FlorentSEMsemelles de plomb 66280
7105h04'28''Harscoet GwenaelSEF31700
7205h04'33''Boineau CyrilSEM9200
7305h04'52''Lagarde DanielV3MVARILHES 9120
7405h05'07''Hanicotte XavierSEM32120
7505h05'11''Dejean ThierrySEMCom Oustalienne 31450
7605h05'31''Soulere FredericV1MSEMELLES DE PLOMB 66000
7705h07'15''Lacarrau AlainV1M9120
7805h07'23''Desjardins LoïcSEMTeam Trail Buchinois 31770
7905h08'31''Courtinade PatriceSEMauterive 31870
8005h08'37''Dauriac HervéV1MVelo Club Lannemezan 65250
8105h08'46''Bonin CyrilleSEM59491
8205h09'03''Gonzales DanielV1MTIS THALES 9700
8305h10'04''Zarevac CyrilV1M31450
8405h10'11''Mariani CedricSEMcourir sympa saverdun 9700
8505h10'28''Morin PhilippeV1M31100
8605h10'43''Ciryci FabienSEM31520
8705h11'12''Garcia AurélienV2M9600
8805h11'17''Civeyrac PhilippeSEM31700
8905h11'39''Miailhe Jean MichelV1M31560
9005h11'59''Bourges HuguesV1MAIRBUS Running / Zinzins des Côteaux 31 31140
9105h12'17''Guedeau ThierryV1MACP PAMIERS 9100
9205h12'22''Souvignet ValérieV1FVO2max 9400
9305h12'32''Bassignot StephaneV1M9340
9405h12'38''Magro CyrilSEM31190
9505h13'40''Dignat Jean PhilippeV1Mariege cycles 9000
9605h15'50''Estebe GéraldV1MACFCGA 9000
9705h16'11''Gonzaga PierreV1Mles irreductibles bipedes cazeres 31390
9805h17'26''Carriere TonyV1Mles trotteurs d en laure 81290
9905h17'32''Hude BrunoSEMToulouse triathlon 31770
10005h18'13''Marco-Blas MaximeSEM31200
10105h18'18''Tibulle Jean-CharlesV1M31450
10205h19'50''Vera MichaelSEMUA LOURDES 65100
10305h20'02''Hafsi MustaphaV1MSpiridon du Pays d Olmes 9600
10405h21'13''Poudevigne HervéV2M34130
10505h21'22''Chassaigne VincentV1M31470
10605h21'28''Fontana HerveV1MTPT 31470
10705h22'19''Delmas NicolasSEMTIS THALES 82370
10805h22'29''Correge FrédéricV2MPortet athletic club 31170
10905h22'50''Aussenac PhilippeV1MORTEIL EN POINTE AUSSONNE 31700
11005h22'59''Vetter StéphaneSEMTUC Triathlon 31200
11105h23'02''Vergé CédricV1MAirbus Running 31830
11205h23'05''Cazals LaurentV1M9220
11305h23'08''Escach FredericV1M31560
11405h23'10''Gasulla PatrickV1M9250
11505h23'13''Debray ThibautSEM31300
11605h23'18''Bueno FabienSEM9300
11705h23'21''Croullebois NicolasSEM9500
11805h23'26''Lacombe PascalV2M31140
11905h24'19''Monat ThierryV2M38250
12005h25'54''Tribillac NicolasSEMles angles triathlon 66120
12105h26'04''Llorens GillesV1MLES SEMELLES DE PLOMB 66000
12205h26'08''Bourlier ManuelV1MLES SEMELLES DE PLOMB 66180
12305h26'19''Guerreiro BrunoV1M31430
12405h26'36''Tordeux MichelV3Mspiridon club pays d olmes 9300
12505h27'01''Chicanne GaëtanSEMGalopins Brassagais 31300
12605h27'05''Corbiere YoannSEMGalopins Brassagais 81090
12705h27'40''Mercier MathieuSEM9000
12805h28'35''Jorge ChristopheV1Mcourir sympa Saverdun 9700
12905h28'47''Martinez StéphaneSEM82000
13005h30'52''Philippe HerveV1Mles salamandres 17770
13105h30'56''Brondeau LaurentV1MAOC AND CO 11000
13205h31'23''Valaye EtienneSEMAction 12 12850
13305h31'58''Saporte TeddySEMPORTET ATHLETIC CLUB 31320
13405h32'02''Pinchon GilbertV2Mles zinzins des coteaux 31140
13505h32'12''Guiller NicolasSEM9300
13605h32'16''Bousquet AlexisSEM81300
13705h32'26''Berlemont OlivierSEM31530
13805h32'31''Travers SebastienSEMsatuc 31320
13905h32'39''Masson EricV2M31880
14005h32'44''Thepaut JeremySEM94240
14105h32'54''Mun BenjaminSEMLos Beths Caminaires 65150
14205h33'00''Larrochelle JeanSEMRudes du Comminges 31200
14305h33'45''Djilali YoussefSEM31200
14405h34'09''Lam Chi-KienSEM32600
14505h34'15''Trupin CedricSEM31400
14605h34'29''Jolivet RonanSEM31200
14705h34'42''Bolognesi BrunoV1M11000
14805h34'46''Athier GillesV1M31400
14905h35'03''Fouche CorinneSEFLes foulées vertes de Lalo 12200
15005h35'22''Tort JeffV1Mcombes et cretes 84870
15105h36'06''Lavigne SébastienSEMTontons Trailers 31700
15205h36'59''Jouarie JulienSEM78300
15305h37'04''Gaillard LudovicV1M17400
15405h37'41''Testemale DenisSEM38000
15505h38'08''Portolan CélineSEFAFUM TEAM AUTERIVE 31190
15605h38'22''Toscano JérômeV1MTraileurs Pyrénéens Tranquilles 31820
15705h38'27''Dance ThierryV1MAsso Sportive Darty 34410
15805h38'31''Vayssiere JimmyV1M9300
15905h38'38''Gardin VincentSEM- 31870
16005h38'41''Segueni MouradeSEMC.A moissac 82200
16105h38'45''Arcidet Jean-MichelV1M31530
16205h38'53''Montagne CyrilSEM46200
16305h39'10''Rouch FrédéricSEMES COUERON 44680
16405h39'14''Mira VincentSEM63000
16505h39'18''Vittu MichaelV1M32550
16605h39'21''Villanueva GeorgesV2MSemelles de Plomb 66300
16705h39'26''Dupuy FrancoisSEM31400
16805h39'58''Catinot NicolasSEM9400
16905h40'50''Gardet Jean MarcV3Msl athletisme st pantaleon 24570
17005h41'09''Joffres CédricSEM9000
17105h41'13''Malbert PierreV1Msocomec 81600
17205h42'13''Bancel PierreV2MSpiridon du Couserans 9200
17305h42'35''Encontre JoffreyV1M97436
17405h43'05''Menaut ChristopheV1M33610
17505h43'08''Carayol MathieuSEMTEAM TRAIL ROQUEFORT 09 9120
17605h43'12''Faganas LaurentV1M17800
17705h43'16''Maarek SandrineV1FLes Mollets Pétillants/Combes et Crêtes 84210
17805h43'20''Gorse StéphaneSEM19560
17905h43'22''Roubeyrotte JeromeSEMTulle triathlon 19000
18005h43'28''Cibat DenisV2MJoggers du plateau 65300
18105h43'32''De Rammelaere WernerV2MAirbus running 31170
18205h44'54''Ravel FlorenceSEF71200
18305h44'58''Vuillet ValerieV1FCA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 33640
18405h45'02''Sotum SandySEF32390
18505h45'06''Madrolle DavidSEMACFCGA 9000
18605h45'15''Amardeilh CyrilSEM9100
18705h45'43''Jardat HuguesV2M31820
18805h46'06''Lopez HervéV1M31490
18905h46'36''Porral ChristianV2M31470
19005h46'43''Bossis EmmanuelV1M85170
19105h46'47''Ortega ManuelV2Macpamiers 9100
19205h47'22''Bertrand GuillaumeSEM31300
19305h47'44''Rumeau StéphaneSEM9300
19405h48'14''Gillard ChristopheSEM
19505h48'25''Rieu CyrilSEM31150
19605h49'29''Vial FrankV1M66800
19705h49'35''Vial JimmyV1M66760
19805h49'39''Lievin VéroniqueSEFles zinzins des coteaux 31150
19905h49'46''Auzeral JulienSEM65240
20005h50'16''Bouic Jean LouisV2M47700
20105h50'50''Clemenceau EmmanuelV1Mindividuel 82100
20205h52'34''Battistella MathieuSEM9500
20305h52'38''Munier BenjaminSEM9500
20405h52'44''Lam ChauSEM33770
20505h53'08''Paillares NicolasV1MFoulées du Sou 11300
20605h53'33''Lucq StephaneSEMOVS Carca 11300
20705h53'51''Leborgne FrédéricSEM31100
20805h54'25''Vie PatrickV1M31600
20905h55'06''Alb RomainV1Mcitadelles addict 31200
21005h55'31''Marquie JulienSEM9210
21105h56'29''Dupré OlivierSEM31400
21205h56'33''Cassan StéphaneV1M31560
21305h56'37''Chomette NicolasV1MPortet athlétisme club 31000
21405h56'41''Khelifa MalikaSEFCA CAUSSADE 31170
21505h56'45''Hivert Jean-PhilippeSEM31650
21605h56'49''Dufrene FranckV1MA.C.AUTERIVE 31190
21705h57'06''Vierge VincentSEMxiberotarrak 40390
21805h57'21''Rodriguez SophieSEF9210
21905h57'36''Riviere DavidV1MMazeres Course Pedestre 9270
22005h57'40''Etcheber PierreSEMAC SAINT PALAIS 17560
22105h57'47''Donnadieu HervéV1MCosatrail Toulousain 31460
22205h57'50''Kartono EddieV1M31380
22305h57'55''Valentin EricV1M31770
22405h58'36''Veysseyre PatrickV2M31500
22505h58'59''Ferreol NicolasV1MSATUC 31500
22606h00'20''Fauque StéphanieSEFPortet athletic club 31270
22706h00'27''Quenneville EricV2MUSC Saucats 33125
22806h01'50''Paillat SimonSEM79410
22906h02'16''Rescoussier FranckV1Mesprit running 31330
23006h02'21''Rescoussier GeorgesV1Mesprit running 31330
23106h03'02''Jarret SylvieV1FAS Carcassonne 11400
23206h03'25''Legrand MurielleV1F9000
23306h03'29''Bort LaurentV1MCourir Sympa Saverdun 31410
23406h03'39''Portes FredericV1M11400
23506h03'45''Subra GillesV1MVO2Max Tarascon 9400
23606h04'17''Duprat PatrickV1MTEAM 12 31390
23706h04'59''Galès ClémentSEM46270
23806h05'56''Maire Jean-DavidSEMAirbus running 31500
23906h06'55''Champagne AlexandreV1M31700
24006h07'00''Lafont HenriSEM31300
24106h07'42''Brunet IsabelleSEFPORTET ATHLETIC CLUB 31320
24206h08'04''Casteil Jean PaulV3MGalopins du Cagire 31300
24306h08'10''Decayeux PhilippeSEMACFCGA 9400
24406h08'19''Pellerin Jean-HuguesV1MCORRIDA TOULOUSE 31240
24506h08'31''Pelletier SebastienV1MLes derailleurs 79140
24606h08'39''Renault HerveV1M79440
24706h08'45''Vanara DanielV1M82170
24806h08'49''Guintoli PhilippeV1MACFCGA 9000
24906h10'13''Arlaut StephaneV1M33000
25006h11'12''Dubousquet PhilippeV2MCABBE 47240
25106h12'19''Berenger AlexandreSEM31130
25206h12'39''Danes ChristopheV1M31290
25306h12'43''Guerrero PatxiSEMVTT Labenne 40220
25406h12'53''Bevilacqua PascalV1M81500
25506h12'58''Dermaut ElineSEFAirbus Running 31200
25606h13'14''Mabit RomualdV1M85170
25706h14'16''Bourlier SandrineV1FLes semelles de plombs 38080
25806h14'20''Bourlier MatthieuV1MLes semelles de plombs 38080
25906h15'30''Barbosa JeanV1MSpiridon du Pays d Olmes 9300
26006h15'34''De Dios ThierrySEM9300
26106h16'10''Galpin ThomasSEM22710
26206h16'15''Albert CédricSEMles zinzins des coteaux 31 31150
26306h16'22''Qaouss M HamedV1MVO2Max Tarascon 9400
26406h16'25''Bret HuguesSEM75018
26506h17'14''Foix-Sauret DavidSEMVTT JALLES EVASION 33160
26606h17'58''Baulu NicolasV1Mvo2max tarascon 9400
26706h18'13''Ortuno SébastienV1M9500
26806h19'18''Soula VincentSEM31500
26906h19'44''Mazarotti Jean-LouisV1MACNM Narbonne 11120
27006h21'08''Blanc DavidV1M9300
27106h22'02''Rieu FirminESM31770
27206h23'18''Lacroix Lagrandeur CédricV1M31330
27306h23'21''Tissier SylvainV1MACA Auterive 31190
27406h23'25''Mazard LaurentV1MAC AUTERIVE 31190
27506h23'28''Diaz JacquesV1M9600
27606h23'36''Gallet EricV1MFoulées du Sou 11300
27706h23'43''Gonzales PatriceSEM11300
27806h23'54''Monat ChristineV2FVICHY TRIATHLON 38250
27906h24'01''Banquet FredericSEM81500
28006h24'06''Escaffit DenisV2MLES ARPENTAYRES 9500
28106h24'10''Rabaud YannickV1MU.S.C.R.D. 33370
28206h24'16''Palancade LaurentV1M11120
28306h25'00''Blanchard EmmanuelV1MATHLETIC CLUB ANGERIEN 17400
28406h25'05''Vigneaud ChristopheSEM17530
28506h25'13''Lepetit SébastienV1M82100
28606h25'43''Marin BrunoV2M11000
28706h25'48''Cros JacquesV3Mspiridon du pays d olmes 9600
28806h26'51''Guerrero LionelSEM9500
28906h27'13''Savel GuilhemSEM33380
29006h28'44''Mazarotti StéphanieV1FACNM Narbonne 11120
29106h29'31''Viguerie LaurentSEM31330
29206h29'58''Deleglise MichelV2M9300
29306h30'09''Barbas JoseV2MSPIRIDON CLUB DU PAYS D OLMES 9300
29406h32'24''Mainfroy OlivierV1M31190
29506h32'27''Godefroy YohannSEM31830
29606h32'35''Pujol YannickV2MSpiridon du pays d olmes 9300
29706h32'39''Collier AlexandreSEM31120
29806h32'43''Bellot AnthonySEM31170
29906h32'48''Laurens GuillaumeSEM31270
30006h33'23''Da Cunha DenisV1M9400
30106h34'00''Etienne ColineSEF31300
30206h35'07''Cirera GillesV2MPassion Trail Lauragais 31810
30306h36'07''Sese ThierryV2MGANG 93 93160
30406h36'56''Guimaraes Ribeiro CarlaV2FSatuc 31400
30506h37'00''Caumont StephaneV1Mastarac fond club 32300
30606h37'10''Lepine MaudV1FJANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 35150
30706h37'17''Bouic JosianeV2M47700
30806h37'21''Stalet BrunoV2M9300
30906h37'25''Michielan CécileSEFles zinzins des coteaux 31 31140
31006h37'30''Alvarez RaphaelV2Mles zinzins des coteaux 31 31140
31106h37'34''Marcel SébastienSEM31240
31206h38'05''Hamel MatthiasSEM31330
31306h38'52''Quentel JulienSEM31140
31406h41'08''Safon NicolasV1M32600
31506h41'54''Rousseau LaurentV1M11320
31606h42'25''Lourman JeromSEM9300
31706h45'35''Montel ClémentSEM31400
31806h45'41''Fauconnier EricV1M11400
31906h45'46''Capitta ArnoldV1Mmazeres course pedestre 11320
32006h45'54''Fournier BenoitV1M1710
32106h46'34''Rouzaud FabriceSEM9300
32206h46'39''Porra OlivierSEM9000
32306h49'18''Iozzia SebastienV1M9300
32406h49'23''Sanassy EricSEM82000
32506h49'36''Josset PerigSEM82230
32606h49'55''Porterie LudovicV1MAVIA CLUB BORDEAUX 33370
32706h50'20''Dyjack EmmanuelV1M81290
32806h51'40''Philippe ErwanSEM82800
32906h51'57''Thomas PhilippeV2M31820
33006h54'48''Verdier BenjaminSEMTeam Outdoor 94410
33106h55'15''Malherbe PhilippeV2M31850
33206h56'41''Sudre NicolasV1M31180
33306h56'47''Hernandez OlivierSEM31550
33406h56'52''Esteves KévinSEM31620
33506h56'57''Turquand VanessaSEF85170
33606h57'03''Turquand PierreV1M85170
33706h57'10''Bogdel ChristelV1F81310
33806h57'16''Carteau RogerV2Menfile tes baskets 31330
33906h57'20''Amalric EmmanuelV2MTrailleur d Oc 81570
34006h57'26''Laudu SebastienSEM24190
34106h57'32''Esquerré KatV2FAIRBUS RUNNING SOCIETY 31820
34206h57'39''Rabaud ThomasV1M9500
34307h00'52''Aue LilianSEM31380
34407h01'12''Marquet JohannSEMToubab 31860
34507h02'23''Esquerré Jean PaulV2MAIRBUS RUNNING SOCIETY 31820
34607h02'34''Navarrete NicolasSEM31560
34707h02'38''Davezac OlivierV1M69005
34807h02'42''Tarazona LaurentV1M38290
34907h02'49''Morellato MichelV1M31190
35007h02'55''Bordier BenjaminSEM31500
35107h03'01''Tissidre JeromeSEM17350
35207h03'27''Muro BenjaminSEM31170
35307h04'50''Etourneau CarolineSEF31500
35407h05'51''Marcoz SergeV2M31140
35507h06'46''Boucher AlexandreSEM31470
35607h07'11''Marechal PierickESM9300
35707h07'19''Sgobbo GeraldV1M9300
35807h09'08''Garcia AlainV1M9400
35907h09'11''Guerrero MarcV3Mvtt labenne 40220
36007h10'17''Pradere JeromeSEM31200
36107h12'58''Dennez ChristianV1MAthletic club Angérien 17400
36207h13'09''Fichet AudreySEF79200
36307h13'33''Orance StéphaneV1MChic n run 33270
36407h15'47''Amilhat JeromeV1M11200
36507h17'10''Lacambre CorinneV1FBAZTANDARRAK 64220
36607h20'25''Lemarquand OlivierV1M31120
36707h20'49''Mahot DominiqueV3M77160
36807h21'16''Flick ChantalV2FAthlé 632 31830
36907h24'31''Doré PierreV2M17000
37007h24'34''Jauffrit LaurenceSEF17000
37107h29'44''Larribere HerickV2M13620
37207h29'45''Autret FlorianV1MToulouse Triathlon 31180
37307h30'42''Caux JeromeV1M11100
37407h31'30''Defreville EmmanuelleV1FKékés du Bocage 95520
37507h31'34''Le Coeur DanielV2MLes KeKes du Bocage
37607h31'47''Nunes SarahV1Frunning fouss 31 31430
37707h31'50''Cagnac ChristineV1FRunning fouss 31 31430
37807h32'06''Tisseyre JulienSEMRaidlight 31000
37907h32'55''Marchegay YannickSEMCercle athlétique moissagais 82200
38007h34'12''Brianceau JulienSEM85000
38107h34'15''Jourdain GérardV3M85150
38207h34'19''Jourdain SandrineSEF85170
38307h34'23''Francheteau GuillaumeSEMAC DES ACHARDS 85150
38407h34'27''Nogues JulienSEM65300
38507h35'07''Casse FabriceV1M9330
38607h36'22''Bergeal MurielV1F81120
38707h36'40''Bareille MurielSEFsauvagnon 64 64230
38807h36'43''Balao XavierV1MSAUVAGNON 64 64230
38907h38'51''Calmettes ThibaudSEM31450
39007h42'22''Brochu ChristopheV1MJANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 35150
39107h43'18''Londios FrançoiseV1F82000
39207h48'15''Soula MichelV2M66300
39307h48'19''Maillard-Lizarte DanieleV1F66130
39408h09'01''Mabit MagaliV1F85170
39508h25'06''Verriere JacquesV3MAirbus Running 31520
39608h30'38''Zayani RachidSEM31000
39708h35'05''Sevin JulienSEM76000
39808h39'23''Darques BenoitV1Meaunes 31600
39909h01'29''Jolit NathalieV1F33390
40009h01'32''Bouinot EricV1MSMOG 33390
40110h02'03''Dujardin EstelleSEF85150
40210h02'08''Brianceau ElodieSEF85000

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !