Classement de Trail des Cerfs - 20 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Cerfs - 20 km du 18/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'08''VIRLICHIE VINCENTSEM[94] ATHLETIC COEUR DE FOND
201h20'29''SCALLIET MatthieuSEM[28] ES JOUY ST PREST
301h20'39''BATTAIL ThomasSEM[95] AS THALES COLOMBES
401h22'46''COUTAND FrançoisSEM[92] XVème Athlétic Club
501h24'38''VIARD GuillaumeSEM[78]
601h24'56''BOSCHERIE VitalV2MC.A.J.
701h27'28''ROUSSET MartinSEM[78]
801h27'42''MONSAVOIR JeremySEM[78]
901h27'59''BRAURE JérômeSEMC.A.J.
1001h29'10''JOBARD MatthieuSEM[28] Chartres Metropole Triathlon
1101h29'53''PEUCHOT FLORIANJUM[69] AAA DU LYONNAIS
1201h31'42''DUNG VincentV1M[78]
1301h31'50''GEFFROY RonanSEM[28] Jogging Vallée d'Aure
1401h32'11''GOHIER HervéV1M[28] GO D'HALLOWEEN
1501h32'35''FALLOT ChristopheSEM[92] XVème Athlétic Club
1601h33'23''MEZERETTE PhilippeV2M[61] Trotteurs Aiglons
1701h33'29''COMMUN StéphaneV1M[78] GAZELEC 78
1801h33'48''NUSSAUME ThomasSEM[75] XVème Athlétic Club
1901h34'04''BENDAFI NabilSEM[75] USTR RUNGIS
2001h34'16''CHAILLOUX LUCILESEF[92] S/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
2101h34'19''HIGHNAM JAMESV1M[78] FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
2201h34'49''TOURTE RenaudV1M[78] Entente Sportive RENAULT
2301h35'00''BOYER jean-huguesV1M[27] VAL-DE-REUIL AC*
2401h35'45''LEMETEYER StéphaneV1MTEAM SUAPS
2501h35'47''MEZEAU ETIENNESEM[92] LES FURETS D EIFFAGE
2601h36'07''DUVAL StéphaneV2M[45] S/L CJL FLEURY LES AUBRAIS
2701h36'46''RHAYATI BRAHIMV1M[95] NAC
2801h37'33''BERTRAND XavierV1M[95]
2901h38'09''MENCEUR MouloudV1M[92]
3001h38'12''PAPEGHIN NicolasSEM[95]
3101h38'18''MOMMESSIN ThierryV2M[28] GO D'HALLOWEEN
3201h38'19''HOAREAU JIMMYV1M[95] NAC
3301h38'32''VERDIER THIERRYV1M[91] SAINTE-GENEVIEVE SPORTS
3401h38'34''PARISOT ChristopheV1M[78]
3501h38'37''DUCHATEAU PascalV1M[78] XTREM RUNNING TRAIL
3601h38'41''LE RAT CédricSEM[28]
3701h38'47''PELLETIER ROMAINSEM[78] Zodiac
3801h39'32''COULONGEAT CélineSEF[28] Chartres metropole triathlon
3901h39'32''KYVEL laurentSEM[28] Chartres metropole triathlon
4001h40'00''POULIQUEN GuillaumeV1M[28] ACLAM
4101h40'50''MARLIERE ChristopheSEM[78] EASQY
4201h41'01''SUZE RomainSEM[75] XVème Athlétic Club
4301h41'27''AUDEL FrédéricSEMC.A.J.
4401h41'49''POTEAU JimmySEM[78] EASQY
4501h41'51''MICHEL YannSEM[78] MBDA SPORT ATHLETISME
4601h41'53''GOMES EmmanuelSEM[78] Emmanuel GOMES
4701h42'03''THUVIGNON LaurentV1MTEAM SUAPS
4801h42'06''LEPETIT THIERRYV2M[27]
4901h42'09''FONTAINE Claude-OlivierSEM[78]
5001h42'09''IEKO NICOLASSEM[92]
5101h42'11''LOUARD EricV1M[78] USM VIROFLAY
5201h42'24''AMEUR FOUEDSEM[95] NAC
5301h42'27''ONDERBEKE PhilippeV1M[92]
5401h42'36''FAUVEL BrunoV2M[28] Cmtri
5501h43'02''PEPIN ChristopheV1M[78]
5601h43'06''LARGY quentinSEM[78]
5701h43'08''BRINDEAU FrançoisSEM[92] USCPCA-RP
5801h43'12''GILLES gerardV1M[78]
5901h43'15''DEFOSSE ThomasSEMC.A.J.
6001h43'17''BRODIN ChristopheSEM[75]
6101h43'17''PIENIAZEK dominikV1M[78]
6201h43'23''BARIS SandrineSEFC.A.J.
6301h43'32''SEINCE Pierre-DominiqueSEM[78]
6401h43'35''GUYARD EMMANUELSEM[78] VERNOUILLET ATHLE
6501h43'41''DEBAIZE DidierV2M[28]
6601h44'01''BEL FRANQUESA LauraSEF[75] XVème Athlétic Club
6701h44'13''FISCHER JOELV1M[78] VERNOUILLET ATHLE
6801h44'16''BECKER FrançoisV2M[78] CE RENAULT VSF
6901h44'20''MAISONOBE patrickV2M[78]
7001h44'22''IRIART MathieuSEMCEIDF
7101h44'25''LANDRIEAU CyrilleV2M[28] Cmtri
7201h44'33''MAUCLAIRE EricV1M[78]
7301h44'33''DOYEN FlorentSEM[78]
7401h44'34''DELMAS SergeSEM[78]
7501h44'39''CARRE PHILIPPEV2M[92] CLAMART COURSES SUR ROUTE 92
7601h44'45''LAMBERT LucSEM[28] ST ORENGY
7701h45'01''GARÇON WilfriedESM[28] ESPAD
7801h45'10''GROSSET ChristopheV1M[28]
7901h45'12''MARECHAL loïcV1M[78]
8001h45'26''PRAT JEAN-MARCV2M[94] THIAIS AC
8101h45'28''CORCOS GillesV1M[92] XVème Athlétic Club
8201h45'32''DAYON ERWANV1M[92] S/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
8301h45'35''ARTUS heleneV1F[78]
8401h45'50''CERRILLO xavierV1M[28] CMTRI
8501h46'03''PHILIPPE SébastienSEM[78] POMPIERS de la Celle St Cloud
8601h46'08''DESNOS HugoSEM
8701h46'09''ROYER GérardV2M[45] S/L CJL FLEURY LES AUBRAIS
8801h46'12''MANDART ClaudeV2M[78]
8901h46'22''LE QUILLEC NicolasSEM[78]
9001h46'22''CLAUDET BernardV1M[78] USM VIROFLAY
9101h46'32''PREVOST JEAN-MARCV2M[78] RAMBOUILLET SPORTS
9201h46'33''TRICHET CélineV1F[28] Dynamic Sporting Club
9301h46'36''LAUNAY ThierryV2M[94]
9401h46'40''BRAILLON WilliamSEM[78]
9501h46'50''BOUTON PascalV2M[78] USM VIROFLAY
9601h46'55''DA SILVA RichardSEM[92] XVème Athlétic Club
9701h46'57''KUS ArmelleSEF[92]
9801h47'06''GASTINEAU VANESSASEF[92] S/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
9901h47'10''AUGUSTIN philippeV2M[28] jogging de l'avre
10001h47'23''LOISY MarineSEFTEAM SUAPS
10101h47'38''GANTZ AlexisV2M[78] Alexis GANTZ
10201h47'49''LABREUCHE StéphanieSEF[75] XVème Athlétic Club
10301h47'49''GEHANNIN DavidSEM[75] XVème Athlétic Club
10401h47'49''LE ROUX Pierre-YvesV1M[78]
10501h47'50''CABROLIER AndréV3M[75] XVème Athlétic Club
10601h47'58''SAMBUCCINI marioV2M[75] jogging de la vallee de l'avre
10701h48'07''JOLLY ERICV1M[36] AXEREAL ATHLETISME
10801h48'08''THOUVIER DamienV1M[78]
10901h48'30''PHAN DanhV1M[75]
11001h48'30''COCHENNEC davidSEM[28] aclam
11101h48'33''VERITE julienSEM[94]
11201h48'38''ROWE florenceV1F[92]
11301h48'51''JEZEQUEL-COCHET CarolineSEF[78] USM VIROFLAY
11401h48'52''JAMAIS ThierryV2M[28] Dynamic Sporting Club
11501h49'08''GOURIO François XavierV1M[78] Les Givrés de alluis
11601h49'08''ALLAIN FranckSEM[78] POMPIERS de la Celle St Cloud
11701h49'40''CHERVIER VincentV1M[91] ASMAS
11801h49'42''FONTAINE PHILIPPEV2M[28]
11901h49'45''LACROIX JéromeV1M[78] CAMV Athlétisme
12001h49'51''DEVEY LaurentV1M[92] DSBR
12101h50'04''CARPENTIER FRANCKV1M[27]
12201h50'06''RE GuillaumeV1M[78] USM VIROFLAY
12301h50'09''LARRAUS FRANCKV1M[92]
12401h50'40''LE GARSMEUR RudySEM[28] Chartres Métropole
12501h50'41''CLAVEL AnnaSEF[92] NAC
12601h50'45''OVISE PierreSEM[78]
12701h50'49''CARRÉ ArnaudSEM[92]
12801h50'56''TREMBLAIS BrunoV1M[95]
12901h50'56''COURNIL OlivierV1MTEAM SUAPS
13001h50'57''DA ROCHA CécileSEF[78] EASQY
13101h51'05''BOREL FrancoiseV2F[94] ASVA SANOFI
13201h51'05''MAISSEU JulienSEM[78]
13301h51'14''PARISOT ErwanSEM[92] USM VIROFLAY
13401h51'28''MASSONNAT StéphaneV1M[78] Les Givrés de alluis
13501h51'31''GUILLARD arnaudV1M[78]
13601h51'36''MORVAN yannickV2M[78] yannick morvan
13701h51'54''VERRIER julienV1M[92]
13801h51'57''CHAMPION FrédéricV1M[92]
13901h52'01''HAMON SylvieV1F[28]
14001h52'05''COCHARD XavierV1M[78] Entente Sportive RENAULT
14101h52'07''CHERMAIN BorisSEM[78]
14201h52'22''PIETU YannickSEM[92]
14301h52'26''CHEVILLARD huguesSEM[75]
14401h52'35''OZANNE BernardV2MUSM VIROFLAY
14501h52'47''RADE FABIENSEM
14601h53'00''VIGE GEOFFROYV1M[28] S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
14701h53'06''COUREUR 882SEM
14801h53'07''GRIPPON PierreSEM[78] AS BAZAINVILLE
14901h53'11''THERESY jean-charlesV2M[92]
15001h53'25''GUYOCHET FabriceV1M[77]
15101h53'29''DEBRET SébastienSEMTEAM SUAPS
15201h53'30''TOUATIOUI BRAHIMV1M[78] VERNOUILLET ATHLE
15301h53'33''ROCHETEAU SylvainSEM[78]
15401h53'35''LACOMBE JulianSEM[78]
15501h53'41''LARGY bertrandV2M[78]
15601h53'56''KIMBERGT StephaneV1M[78]
15701h54'01''BOITEL ChristopheSEM[78] MBDA SPORT ATHLETISME
15801h54'03''BARTHELEMY LaurentV2M[28] S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
15901h54'05''ATTARD StéphaneV1M[92]
16001h54'08''LAHILLONNE PatrickV1M[78]
16101h54'10''LESUR OlivierV1M[78]
16201h54'14''POUGET ThierryV1M[95]
16301h54'25''MAGUIN LAURENTV2M[92] STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
16401h54'25''ROESCH MichelV1M[78] USM VIROFLAY
16501h54'30''HIGHNAM LAURENCEV1F[78] FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
16601h54'39''TREMILLON ThierryV2M
16701h54'39''ROUSTIT AlainV3M[45] S/L CJL FLEURY LES AUBRAIS
16801h54'54''PREZEAU PhilippeV2M[78]
16901h55'09''BOUDRY StéphaneV1MC.A.J.
17001h55'12''VIRLICHIE Jean-LouisV3M[78] CIVChevreuse
17101h55'23''VERNAGALLO LoïcV1M[78]
17201h55'32''PONCEAU GuillaumeSEMC.A.J.
17301h55'35''DUVAL Anne LiseESFC.A.J.
17401h55'48''DEVILLENEUVE YvesSEM[78] Yves DEVILLENEUVE
17501h55'51''GODEFROY JulienSEM[78]
17601h55'52''SZPAK AnthonyV1M[78]
17701h55'54''PAYEN ChristineV1F[95] ASVA Sanofi Aventis
17801h56'05''BOCHINGER julieV1F[78] julie bochinger
17901h56'08''DUHAMEL VincentV1M[28]
18001h56'11''EDDAMNATI KARIMASEF[78] UA VERSAILLES
18101h56'26''NIEPCERON DidierV3M[27] EAC EVREUX
18201h56'31''GIRAUDEAU JulienSEMCEIDF
18301h56'32''QUEGUINER LoïcV1MCEIDF
18401h56'48''PETTITI LaurentV2M[92] Les coureurs du Palais
18501h57'14''LEVESCOT jeromeSEM[78]
18601h57'14''MALET CrystelSEFC.A.J.
18701h57'20''BOUDIER ValérieV1F[28]
18801h57'21''DARNEAU GUILLAUMEV1M[78] TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
18901h57'31''GARCON GillesV1M[28] Jogging Vallée d'Aure
19001h57'38''SALAUD OlivierSEM[78] PLM CONFLANS
19101h57'40''LOZAC'H FrederiqueV1F[78]
19201h57'42''SALEMBIER MarcV2M[78] UA VERSAILLES
19301h58'07''SOLLIER LUDOVICV1M[78]
19401h58'12''ETIENNE StéphaneV1M[75]
19501h58'13''RESSEGUIER CatherineV1F[92]
19601h58'19''GUNTZ NatachaSEF[28]
19701h58'38''TZIKOS AthanasiosSEM[75] XVème Athlétic Club
19801h58'44''SCHETS LouiseSEF[75]
19901h59'07''LEMELLE Jean-MarieV2M[91] GAG GIF
20001h59'11''BOURGOIN LaurentV1M[78]
20101h59'19''JANNIER VincentV1M[78] MASC Saint Cyr L'Ecole
20201h59'21''SUREAU AlainV3M[28] S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
20301h59'24''PETIT PATRICIAV2F[28] RAMBOUILLET SPORTS
20401h59'27''WAGREZ pierre-charlesV1M[91]
20501h59'31''KABAT DavidV1M[75] AS THALES COLOMBES
20601h59'35''MOIZAN JEAN-PIERREV3M[78] PLM CONFLANS
20701h59'43''BARBARIN StéphaneV1M[92]
20801h59'56''HENAUT jean-michelV2M[78]
20901h59'56''BAUCHET AlineSEF[78] EASQY
21001h59'57''BOURLON MichelV2M[92] AS BOURSE
21101h59'58''POUTAS DamienV1M[78]
21202h00'11''DAUCHY Marie-LaureV1F[75]
21302h00'18''ALBERT FranckV1M[28]
21402h00'20''BOUDET HenriV1M[92] THALES
21502h00'21''BROCHARD PATRICKV3M[78] PLM CONFLANS
21602h00'34''SAVARIN IsabelleV1F[78] LE SOUFFLE D'ORGERUS
21702h00'36''AnonymeSEM
21802h00'43''HERNOT AnnickV1F[92]
21902h00'46''HUMBERT FabriceV3M[27] les raids dingues
22002h00'49''COUPRY NicolasSEM[92] XVème Athlétic Club
22102h01'05''RIU ArnaudSEM[78]
22202h01'07''GOMARD StéphaneV1M[92]
22302h01'12''SCHMITT AntoineSEM[75]
22402h01'13''LEPELTIER LAURENTSEM[94] THIAIS AC
22502h01'20''POIL ERICV2M[28] ES MAINTENON PIERRES ATHLE.
22602h01'20''DEMONTFAUCON LAURENTV1M[28] ES MAINTENON PIERRES ATHLE.
22702h01'24''PROT PatrickV2M[45] S/L CJL FLEURY LES AUBRAIS
22802h01'26''DAUDE-LAGRAVE ArnaudV1M[78]
22902h01'27''BARBE MichelV2M[78]
23002h01'35''NANCEY ThierryV1M[28]
23102h01'41''TOUTEE-DUVAL LOICSEM[28] S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
23202h01'42''TEILLAUD LAURENTV1M[28]
23302h01'43''DEBLAIZE ChristopheV1M[78] POMPIERS de la Celle St Cloud
23402h01'45''OHREL NADEGEV1F[77] US ROISSY EN BRIE
23502h01'51''VALLEJO-FLORES VeronicaSEF[92] Club Châtenay Malabry
23602h02'15''LEJEUNE FannyESF[92] XRT RUNNING TRAIL
23702h02'31''TOUATI REGISV2M[78]
23802h02'48''RIEG MickaëlSEMTEAM SUAPS
23902h02'51''CHATEL ClaudeV3M[78] CA BEYNES
24002h02'53''PLANEL HUGOSEM[78] VCMB VTT
24102h03'01''RICHARD PatrickV2M[78]
24202h03'05''GUICHOUX BernardV3M[78] CAMV Athlétisme
24302h03'13''QUEMOUN HenriV1M[78] ASCAP PSA POISSY ATHLETISME
24402h03'20''DUGALLEIX RichardV1M[78]
24502h03'20''GOREAU LudovicV1M[78]
24602h03'24''JASO StéphaneV1M[78]
24702h03'26''RIOU OlivierSEM[92] AS THALES COLOMBES
24802h03'29''FRETE Jean-yvesV1M[28]
24902h03'34''LESPONNE BANSARD FrédériqSEF[75]
25002h03'34''NGUYEN AlainV1M[91] Entente Sportive RENAULT
25102h03'42''VANDENBERGHE YannSEM[78]
25202h03'47''MARTIN AgnèsV2F[78] SPORT NATURE VILLIERS ST FREDERIC
25302h04'01''DIAKITE MamadouSEMTEAM SUAPS
25402h04'06''COSSET ChristopheV2M[78]
25502h04'15''JOLY SylvieV2F[78]
25602h04'18''NICOLAS MARCV2M[78] USMV
25702h04'19''VAYRAC EvelyneV1F[78]
25802h04'25''DEFRETIN BernardV3M[28]
25902h04'26''PEYRE PatriceV1M[92]
26002h04'27''OUCCHI SamiraSEF[92] XVème Athlétic Club
26102h04'28''LAPLANCHE PhilippeSEM[92]
26202h04'29''BERNARD ERICV2M[78] FSPN LIGUE IDFOUEST ASPY 78
26302h04'31''SIBILLE DianeSEF[92]
26402h04'32''CHAUSSE GrégoryV1M[75]
26502h04'35''CELINI NELLAV1F[78] ATHLETISME PROMOTION YVELINES
26602h04'35''LAVERGNE MagalieSEF[78] APYBUC
26702h04'43''VITARD NADINEV2F[78]
26802h04'53''LE CORRE JeanV3M[28]
26902h05'30''MALEZIEUX ChristianV2M[78] AXA SPORTS ET LOISIRS
27002h05'34''CALADO philippeV2M[78]
27102h05'35''CLEMENT AurélienCAM[78]
27202h05'36''PARENT CésarCAM[78]
27302h05'39''DUHAMEAUX PhilippeV2M[27] VAL-DE-REUIL AC*
27402h05'39''GALLAIS KARINEV1F[27] VAL-DE-REUIL AC *
27502h05'53''TASSAN GURLE ThierryV2M[95]
27602h06'23''PONNELLE SylvainV1M[92]
27702h06'23''BASLE BertrandV1M[92]
27802h06'29''ROUX AlainV2M[27] Stade Verneuil sur Avre
27902h06'30''BARTHE AymericSEM[92] XVème Athlétic Club
28002h06'32''YVIQUEL GuillaumeSEM[78]
28102h06'35''GEROULT Jean GabrielSEM[78]
28202h06'56''LAFARGE PhilippeV1M[78]
28302h07'01''MARTY CHRISTOPHEV2M[75] ATHLETIC COEUR DE FOND
28402h07'01''CHEVALIER CAROLINESEF[75] ATHLETIC COEUR DE FOND
28502h07'10''VALEYRE DIDIERV2M[78] PLM CONFLANS
28602h07'26''RIBAUTE GeoffroyV1M[78]
28702h07'30''POGNON LaurentSEM[78] USCPCA-RP
28802h07'30''DI BELLO MarcoSEM[78] USCPCA-RP
28902h07'32''LORKENS virginieV1F[93]
29002h07'40''RIOLS AlexandreSEM[92]
29102h07'53''RETAILLEAU NicolasV1M[92] Club Châtenay Malabry
29202h07'55''FOULON emmanuelleV1F[92]
29302h08'05''VIDAL Jean PhilippeV1M[92]
29402h08'08''BOUYER JonathanSEM[78]
29502h08'09''TUAL Jean-JosephV1M[78] FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
29602h08'14''GARCIAU DANIELV2M[78] STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
29702h08'27''LACOMBE StéphaneV2M[78]
29802h08'37''MOUSSINEAUX VirginieSEF[78] EASQY
29902h08'37''ROUSSEL DavidSEM[78] EASQY
30002h08'39''SIERRA TONYV2M[94] THIAIS AC
30102h08'42''ASSIE MARINESEF[78] ATHLETISME PROMOTION YVELINES
30202h08'42''CROISET CélineV1F[78]
30302h08'50''GUILLOT StéphaneV2MCEIDF
30402h08'53''CHOURAQUI PRIVE DELPHINEV1F[92] COURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
30502h09'08''POUTEAU DavidSEM[78]
30602h09'30''MESPLE-LASSALLE RenaudV2M[78]
30702h09'51''AMELOOT AlixESF[94]
30802h09'51''PETITJEAN ChrisSEF[78]
30902h09'53''DEVEZEAUD ChrystelSEF[92] Club Châtenay Malabry
31002h09'53''BRIERE ThierryV2M[92] Club Châtenay Malabry
31102h09'56''BARTHELEMY MurielleV2F[28] S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
31202h09'56''DECHAMBENOY AlainV1M[78]
31302h10'01''LE BRAS GilbertV2M[78]
31402h10'06''DEVEZEAUD JoëlV2M[92] Club Châtenay Malabry
31502h10'10''FRISSE JohanSEM[78]
31602h10'17''KHOURY PatriceSEM[95]
31702h10'28''LEVEUGLE PhilippeV2M[78] AS Bazainville
31802h10'28''BOYER simonV1M[78]
31902h10'37''SAVIGNONI YuliyaV1F[78]
32002h10'39''HAVET bernardV2M[78]
32102h10'53''ROBILLARD ArnaudSEM[78]
32202h10'53''RONDELLE ArnaudSEM[78]
32302h10'54''CHATELAIN AnthonySEM[78]
32402h11'03''KREBS GeorgesV4M[78] VSF Sport Nature
32502h11'10''PEENAERT barbaraV1F[91]
32602h11'12''DELABRE JEAN-LUCV2M[78] PLM CONFLANS
32702h11'16''ZEMROUR BEN BRAHEM HayeSEF[75]
32802h11'20''ZIMMERMANN EricV2M[75] XVème Athlétic Club
32902h11'20''FLEURY VincentV1M[78]
33002h11'20''DUMONT VincentV1M[27]
33102h11'22''BONHOURE EricV1M[78]
33202h11'31''DUVAL Marie-HélèneV2FS/L CJL FLEURY LES AUBRAIS
33302h11'47''DUFOUR ChristopheV1M[78]
33402h11'56''REVEL FatimaV1F[78] MASC
33502h12'12''BERNARD StéphaneSEM[92] MESSIER Sport Vélizy SAFRAN
33602h12'12''MARTIN ChristianV3M[78] SPORT NATURE VILLIERS ST FREDERIC
33702h12'37''LAMOUROUX ChristelV1F[75]
33802h12'38''COURNON FrédéricV1M[95]
33902h12'39''RIHOUEY NICOLASSEM[92]
34002h12'47''SLATER JamesSEM[91]
34102h12'49''BODIN CatherineV2FLes Passe Partout
34202h12'54''KHOUZA ImataSEFLes Passe Partout
34302h12'58''LAMOTTE cyrilleV1M[78]
34402h12'59''MAILLOT AdèleV1F[93]
34502h13'01''DELEVOYE DenisV1M[95]
34602h14'05''GOI INGRIDV1F
34702h14'13''POIL SANDRINEV1F[28] ES MAINTENON PIERRES ATHLE.
34802h14'17''LAMY SabineV1F[28]
34902h14'20''AMIEL MyriamV1F[92] AS THALES COLOMBES
35002h14'20''CORVEST EricV2M[95] AS THALES COLOMBES
35102h14'24''CAVROT MireilleV1F[78] MBDA SPORT ATHLETISME
35202h14'24''TERTRAIS MARIANNEV1F[78]
35302h14'31''VIEIRA ADELV2M[28]
35402h14'44''VIDAL GEORGESV2M[78] VERNOUILLET ATHLE
35502h15'03''SARDA PASCALV1M[94] THIAIS AC
35602h15'27''JAMMET ELODIESEF[92] XVème Athlétic Club
35702h16'07''GOULAS MarcV1M[78]
35802h16'08''LEJEUNE ValérieV1F[92] XRT RUNNING TRAIL
35902h16'28''PEUCHOT CELINEESF[69]
36002h16'46''JOUBERT IsabelleV1F[78]
36102h16'49''OUHMANE LoubnaSEF[78] EASQY
36202h16'52''QUEGUINER LAURENCEV2F[27] VAL-DE-REUIL AC *
36302h16'54''KHOUDRINE NathalieV2FLes Passe Partout
36402h16'55''ANNOUSSAMY PATRICKV2M[92]
36502h17'12''RENEAUD FabienneV1F[75] FRONT RUNNERS
36602h17'16''CHARDOT ThierryV2M[78] APY BUC
36702h17'25''PETROPOULOS ChristopheV2M[78] ASMD MESNIL ST DENIS
36802h17'27''DEVOS IngridSEF[75]
36902h17'30''MAMY DENISEV3F[78] MORDUS ATHLE ST CYR
37002h17'50''WROBEL nicolasSEM[78] as bazainville
37102h18'13''RENARD AngéliqueV1F[78]
37202h18'15''RIETMANN RobertV1M[95]
37302h18'15''LAMOTTE MAITEV1F[78]
37402h18'17''MAILLOT Marie-ChristineV1F[77]
37502h18'30''ROSEBAN ManuelV1M[78]
37602h18'38''HAYNES ClémentineSEF[92]
37702h18'48''BERNIER JACQUELINEV1F[78] PLM CONFLANS
37802h19'18''LE SiphanV1M[94]
37902h19'45''MARTELET MatthieuSEM
38002h20'15''WENDLING FranckV1M[91]
38102h20'36''HENNEQUIN EmmanuelleV1FLes Passe Partout
38202h20'36''DRAJAC CaroleSEFLes Passe Partout
38302h20'40''BELTRAN MIGUELV2M[78] beltran
38402h20'40''MARSAIS ChristianV2M[78]
38502h21'05''LENOBLE BENEDICTEV1F[78] STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
38602h21'21''VINSON JérômeV2M[92]
38702h21'33''LEPLE KATIAV1F[94] THIAIS AC
38802h21'52''TAVARD ArnaudV1M[75] Arnaud TAVARD
38902h21'57''LECERF FlorenceV1F[92]
39002h22'15''MANDART SylvieV2F[78]
39102h22'16''GAGEY PIERRE-LUCSEM[77] US ROISSY EN BRIE
39202h22'23''RAKDI LAURAV2F[93]
39302h22'30''LECLERC JérômeV2M[78]
39402h22'30''FAYARD HervéV2M[75]
39502h22'38''AUSSAGE StéphaneSEM[92]
39602h22'46''BERDOULAY MarieSEF[94]
39702h23'10''CATTEAU OLIVIERV1M[78] CA MANTES-LA-VILLE
39802h23'11''LACOMBE JoëlleV2F[78]
39902h23'29''LAHAYE FabriceV1M[92] Fabrice LAHAYUE
40002h23'30''LION ClémentESM[92]
40102h23'33''MARCHAND ChantalV2F[28] ASDD 28
40202h24'59''ROMAN DANIELV3M[94] THIAIS AC
40302h25'26''DENIZEAU CharlotteV1F[92] Charlotte Denizeau
40402h25'40''BOURSIER StephanieV1F[78]
40502h25'41''DES ROCHETTES EmmanuelV1M[60]
40602h25'51''HUERTA SOPHIEV1F[94] THIAIS AC
40702h25'51''VON TRESKOW AudeV1F[92]
40802h25'51''TAUPIN SYLVIEV2F[94] THIAIS AC
40902h25'57''BRUERE AlainV3M[92] Club Châtenay Malabry
41002h26'10''BRIGNONE LaurenceV2F[78]
41102h26'31''TOLLIER FrançoiseV1FC.A.J.
41202h26'43''HUMBERT emmanuelSEM[78]
41302h26'50''RIVOAL IsabelleV1F[92] Badminton Club Suresnois
41402h26'51''LE MER ChantalV2F[78] EASQY
41502h26'59''BENHAMOU anthonySEM[78]
41602h27'04''SIERRA VERONIQUEV2F[94] THIAIS AC
41702h27'11''EVEZARD CedricSEM[78] Cedric Evezard
41802h27'19''GERMOND RogerV2M[28] CMMA
41902h27'33''FOURNIER MagalieSEF[95]
42002h27'33''FOURNIER DidierV1M[95]
42102h27'42''CHAILAN SébastienSEM[92]
42202h27'42''ALLAIN PatriciaV1F[78]
42302h27'57''RAULT MichèleV2F[91]
42402h28'07''JAGUT EricV1M[93] FREE IRON TEAM
42502h28'33''SCHMITT AntoineSEM[75]
42602h28'42''HARDY KarenV1F[78]
42702h28'46''LEPERE CaroleV2FAS ISSOU
42802h28'46''PATIN FlorenceV1FAS ISSOU
42902h28'48''MANNONEN KatriinaV1F[78]
43002h28'55''BARBARIN Anne-CaroleV1F[92]
43102h29'14''DA CRUZ SylvieSEF[78]
43202h29'16''TAVET MargaritaV1F[78]
43302h29'54''AVENDANO RolandoSEM[75]
43402h30'11''CAZEMAGE AndréV4M[78] MANUREVA
43502h30'11''FRUYT cyrilSEM[77]
43602h30'34''LACROUX AURELIESEF[78]
43702h30'53''IKKEN nesrineSEF[77]
43802h31'13''LE ROUSSEAU HervéV1M[78]
43902h31'40''GAULON EmmanuelV1M[78] GAZELEC 78
44002h31'45''LANNEMAJOU EricSEM[78]
44102h32'49''PELTIER ThomasSEM[78]
44202h32'51''VIA MAthiasSEM[78]
44302h33'19''CLAVIE SANDRINEV1F[78]
44402h33'54''TEHSIN AmrinneSEF[77]
44502h34'37''ADAM CélineSEFC.A.J.
44602h35'24''ROUSSEAU-RICHARD JeanneV2F[78]
44702h35'30''GALLIATH CatherineV2F[28] MBDA SPORT ATHLETISME
44802h35'36''GALLERME Jean ChristopheV1M[78] USCPCA-RP
44902h35'45''BABIN AnnieV2F[92] Club Châtenay Malabry
45002h35'59''RAIMANT brunoV1M[92]
45102h36'00''RAMAT VINCENTV1M
45202h36'30''AUSSEDAT EveV1F[91] USCPCA-RP
45302h37'48''ZEKKAR SorayaSEF[77]
45402h38'27''BORSOTTI DominiqueV2M[92] Club Châtenay Malabry
45502h38'41''BRION ChristopheV1MC.A.J.
45602h38'42''BENOIST IsabelleSEFC.A.J.
45702h38'50''RIOLLET Jean LucV2MC.A.J.
45802h38'54''HATTE PierreV1MC.A.J.
45902h39'14''GUILLERY RéginaV2F[78] PLM CONFLANS
46002h39'37''WADE SyndielyV1F[78] Caimans de Dakar
46102h40'08''MULLER JulianaSEM[92] DSBR
46202h41'45''BRESSOLLIER MoniqueV3F[28] ASDD28
46302h42'47''BONO StéphaneV3M[78]
46402h42'47''PETROPOULOS FabienneV2F[78] ASMD MESNIL ST DENIS
46502h43'47''VALENTIN VéroniqueV1FC.A.J.
46602h46'01''LE CORRE PhilippeV1MC.A.J.
46702h46'10''MAT JEROMEV1M[77]
46802h46'31''POTTIN CORINNEV2F[94] THIAIS AC
46902h46'55''GAILLETON CHARLOTTESEF[78] S/L LES CLAYES ATHLETISME
47002h47'02''MARCHAND FLORENCEV2F[94] THIAIS AC
47102h47'30''HILBERT AnneV1F[78]
47202h47'49''ROUX Pierre OlivierV2MC.A.J.
47302h48'05''ANNOUSSAMY DOMINIQUEV2F[92]
47402h48'05''BOULEZ PascalV2MC.A.J.
47502h48'06''PEUCHOT BERNARDV2M[69] AAA DU LYONNAIS
47602h48'34''JEANTET NicoleV2F[94]
47702h48'40''MOULIN RogerV2MC.A.J.
47802h48'40''JACQUES CorinneV1FC.A.J.
47902h49'03''ROBAUX XAVIERV2M[78] Vernouillet Athlé
48002h49'31''RIGNAULT MartineV3F[92] Club Châtenay Malabry
48102h53'08''HEMMEN CatherineV2F[28] LE SOUFFLE D'ORGERUS
48202h55'47''AUCOIN LaurenceV1FC.A.J.
48303h00'05''PETER marie-laureV1F[94] NATIXIS
48403h00'06''PERTHUIS nathalieV2F[94]
48503h00'06''DOMERGE DominiqueV1F[94]
48603h04'14''BOULERY PatriciaV1FC.A.J.
48703h04'27''LAURENT MathildeSEF[78]
48803h06'54''JEZEQUEL LaetitiaV1FC.A.J.
48903h08'40''WALLACE BrigitteV2FC.A.J.
49003h08'40''DUVAL NathalieV2FC.A.J.
49103h09'08''TRIFFAULT IsabelleV1FC.A.J.
49203h09'44''NICOLAS GaëlleSEFC.A.J.
49303h13'07''HAYE FrédériqueV1FC.A.J.
49403h13'08''ROSSI CRISTELLEV1F[78]
49503h13'31''ROSSI FERNANDO BRUNOV4M[78] CHEMIN FAISANT
49603h13'38''DELROCQ PATRICKV2M[78]
49703h13'53''VEZIE LaurenceV1FC.A.J.
49803h13'54''HATTE LydieV2FC.A.J.
49903h15'17''JACQUES ChristianV2MC.A.J.
50003h18'49''PREVOTS ChristopheV1M
50103h20'29''DEMONCHY MichèleV2FC.A.J.
50203h20'31''DEVEZEAUD MarieV2F[92] Club Châtenay Malabry
50303h20'37''CORMIER IsabelleV2F[92] Club Châtenay Malabry
50403h24'21''POLOZUELO Marie-FrançoiseV2FC.A.J.
50503h24'21''PELOZUELO Jean LouisV2MC.A.J.
50603h26'45''FLET ChristineV2FC.A.J.
50703h27'13''ROBERT HélèneV2F[92] Club Châtenay Malabry
50803h27'13''MERIAUX PatriciaV2F[92] Club Châtenay Malabry
50903h27'15''COMPPER CorinneV1F[92] Club Châtenay Malabry
51003h29'09''PARENT EveV1F[78]
51103h29'09''ZAMMIT NathalieV2F[78]
51203h31'59''PITICCO CarolineV1FC.A.J.
51303h32'09''FERREIRA IsabelleV1FC.A.J.
51403h36'48''BAY IsabelleV1FC.A.J.
51503h37'33''DAYAN NathalieV2F[92] Club Châtenay Malabry
51603h40'39''PASQUIER MarieV1F[92] Club Châtenay Malabry
51703h45'48''LERONSEUR Jean LouisV1MC.A.J.
51803h45'49''QUENTIN AlexiaJUFC.A.J.
51903h53'16''KROOCKMANN PatriceV2M[78]
52003h53'17''TEYSSIER CorinneV1F[78]
52103h53'17''JEGOU LionelV2M[78]
52203h53'18''KROOCKMANN CorinneV2F[78]
52303h53'18''JEGOU ChristineV1F[78]
52403h56'35''DELCOURT Jean-ClaudeV3M[78] EASQY
52503h58'16''VERNAY MyriamV2F[78] Entente Sportive RENAULT
52603h59'02''CHINOT Jean-PierreV3MC.A.J.
52703h59'51''LE GALLIC AlexaV1F[78]
52804h08'50''PREAU FABRICEV1M[93] AS CHELLES
52904h08'51''PREAU MARIEV1F[93]

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.54 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !