Classement de Trail de l'Hyrome - 25 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de l'Hyrome - 25 km du 2/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'24''SAULEAU SebastienSEMSOBHI SPORT NANTES / TEAM RAIDLIGHT
201h50'38''POIRIER YohannSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
301h52'03''MAURAGE YannSEMCHEMELLIER
401h53'16''FEQUANT BenjaminSEME2A S/L INTREPIDE ANGERS
501h57'27''LEBLONG DimitriSEME2A S/L INTREPIDE ANGERS
601h59'12''JUIN StephaneSEMSCO S/L SCO ATHLETISME AUBANCE
701h59'12''LEFOLL DavidV1MSCO S/L SCO ATHLETISME AUBANCE
802h00'36''LE ROY YohannSEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
902h01'15''HUCHON FlorentV2MENTENTE DES MAUGES*
1002h02'19''ROBIN DenisSEMSCO S/L SCO ATHLETISME AUBANCE
1102h02'32''BROCHON ChristopheV2MCA DU PAYS SAUMUROIS *
1202h02'53''AUVINET ClaudeV1MENTENTE SEVRE
1302h03'19''PHILIPPEAU VincentV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
1402h03'48''LAGOUTE MaximeSEMTO BE SPORT
1502h03'59''HUCHON CharlesSEMENTENTE DES MAUGES*
1602h04'36''LAURANS GerardV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
1702h05'01''ESMNARD RegisV1MASEC LA POMMERAYE
1802h05'28''BOISSEAU YoannV1MST BARTHELEMY D ANJOU
1902h05'28''GOUVRION PaulSEMCLUB DE CANOE-KAYAK DES PONTS DE CE
2002h05'37''BROSSET AnthonyV1MST AUBIN DES ORMEAUX
2102h06'15''METIVIER DavidSEMAS MARTIGNE-BRIAND
2202h06'20''CYPRIEN PierreSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
2302h06'21''BOSSE SteeveSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
2402h07'00''GOISNARD PascalV2MRUNNING VAL D HYROME
2502h07'06''POTIER Jean-BaptisteSEMST CLEMENT DE LA PLACE
2602h07'20''THIOUX StephaneV1MUSA CAISSE DES DEPOTS
2702h07'44''BREMAUD FreddyV1MASEC LA POMMERAYE
2802h07'49''GURICOLAS RichardSEMECOLES MILITAIRES DE SAUMUR
2902h08'07''POUPEE JeromeV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
3002h08'12''DAUVERGNE MickaelV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
3102h08'13''PICHOT StephaneV1ME2A S/L CSJB ANGERS
3202h08'30''CHIFFOLEAU CedricSEMPACT44
3302h08'36''GRANNEAU AlainV1MASEC LA POMMERAYE
3402h08'49''BOUTIN Jean-MarieV2MASEC LA POMMERAYE
3502h08'52''LOGEAIS VincentSEM
3602h09'04''IDDER MedhiSEM
3702h09'06''MERLET HerveSEMST MACAIRE EN MAUGES
3802h09'25''FORTIN JulienSEME2A S/L INTREPIDE ANGERS
3902h09'43''DA COSTA Jean-NoelV2MANGERS TRI
4002h10'12''PANOUILLERES NicolasSEME2A S/L INTREPIDE ANGERS
4102h11'04''BRUNET RegisV2MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
4202h11'09''BIZON PatriceSEMATRAS
4302h11'18''LETELLIER ThierryV1ME2A S/L INTREPIDE ANGERS
4402h11'24''GAUDIN FlorianSEMST BARTHELEMY D ANJOU
4502h11'28''PINEAU GillesV1MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
4602h12'02''ESNAULT AnthonySEMES SEGRE HAUT ANJOU *
4702h12'14''GAUDRE ThomasV1MAS VALEO VISION ANGERS
4802h12'19''LEMASSON VincentSEMMARTIGNE BRIAND
4902h12'28''TRIGANNE ManuelSEMASEC LA POMMERAYE
5002h12'30''BOULAY DavidV1MITA
5102h12'34''DELAUNAY BenoitSEM
5202h12'40''ROLAND StephaneV1MATRAS
5302h13'09''GASBLANC MaxV2ME2A S/L CSJB ANGERS
5402h13'21''RONDARD JeromeSEMMARSAIS SAINTE RADEGONDE
5502h13'41''LEGEAY BrunoV1MCAPS S/L VIHIERS
5602h14'10''CARON NicolasV1MASEC LA POMMERAYE
5702h14'15''MARY BenoitV1M
5802h14'16''MARCHAISSE StephaneV1MSCL SEICHES / LE LOIR
5902h14'17''BOUVET JulienSEMRACING CLUB NANTAIS *
6002h14'41''BELLANGER YoannSEMASCEMA VILLE D ANGERS
6102h14'46''ROUSSEAU NicolasSEMESSHA S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
6202h15'01''DESLANDES DenisSEMCANDE
6302h15'24''CHEVALIER RonanV1MBOUCHEMAINE
6402h15'45''GOULAY DanielV2MLIRE
6502h15'50''GENDRON Jean-MichelSEMAS VALEO VISION ANGERS
6602h15'53''BOUQUET PaulSEMASEC LA POMMERAYE
6702h16'01''LOISEAU LudovicSEMBOUSSAY
6802h16'07''BENION GhislainV2MRUNNING VAL D HYROME
6902h16'14''MATHIEN GillesV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
7002h16'22''BOURREAU ChristelleV1FAS MARTIGNE-BRIAND
7102h16'28''RUBIN YohannSEMAS VALEO VISION ANGERS
7202h16'41''LEMOINE TonySEMLE LION D ANGERS
7302h17'14''NAYS Jean-ChristopheV1ME2A S/L CSJB ANGERS
7402h17'15''LEDUC FreddySEMDRAIN
7502h17'17''CHARLOS AnthonyV1ME2A S/L CSJB ANGERS
7602h17'40''BOUQUET PascalV2MASEC LA POMMERAYE
7702h17'51''PERRICHET HerveSEMANGERS TRIATHLON
7802h18'23''CAUSARD FrancoisV1MASC SAINT-BARTHELEMY
7902h18'25''LEPETIT DominiqueV1MENTENTE DES MAUGES*
8002h18'25''BELLIARD Jean-MarieV1MTO BE SPORT
8102h18'45''GOURIN MaximeSEMRABLAY SUR LAYON
8202h18'48''LAUMONNIER FranckV1MESSHA S/L ESSHA CANDE
8302h18'59''BOMME StephaneV1MENTENTE DES MAUGES*
8402h19'03''DEBRARD JacquesV1MASEC LA POMMERAYE
8502h19'14''ALIGON GaelV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
8602h19'14''QUENDERF GaelleV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
8702h19'17''RENARD HuguesV2ME2A S/L CSJB ANGERS
8802h19'17''SANCHEZ FrancoisSEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
8902h19'38''BOMME JacquesV1MCHARTRES
9002h19'54''MOREAU GillesV1MAVRILLE
9102h19'55''VIOT MickaelV1MANGERS
9202h19'59''CHUPIN EmmanuelSEMASEC LA POMMERAYE
9302h20'03''ACOU VincentSEM
9402h20'06''COQUERIE PierreSEMTO BE SPORT
9502h20'18''GUERIN JohnnyV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
9602h20'20''POLLET JeromeV1MFENEU
9702h20'30''BEZAULT ArnaudV1MVS LA FERTE BERNARD
9802h20'40''MONCHATRE AdrienSEMLAFLECHE
9902h20'48''POMMEAU CyrilleV1MSCO S/L SCO ATHLETISME AUBANCE
10002h21'00''GRASSET DominiqueV2MENTENTE DES MAUGES*
10102h21'06''CESBRON JeromeV1MVAUCHRETIEN
10202h21'13''THOMAS HerveV2MBEAUPREAU
10302h21'15''BARBIER SylvainV1ME2A S/L INTREPIDE ANGERS
10402h21'27''DELMAS DamienSEMST GEORGES DES GARDES
10502h21'29''LEBRETON VirginieSEFSPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN
10602h21'42''GUILLET PatrickV1MLA SEGUINIERE
10702h21'47''ROUILLE DamienV2MLA TRACE
10802h21'50''LE CASTREC OlivierSEMST LEGER SOUS CHOLET
10902h21'58''CHEYROUX YannickV1MSCO S/L SCO ATHLETISME AUBANCE
11002h21'59''GONNORD FredericV1MST ANDRE DE LA MARCHE
11102h22'12''PITON FranckV1MSOULAIRE ET BOURG
11202h22'51''DUPAS HermannSEMTRANS SUR ERDRE
11302h22'55''HUET FranckV1MSCL SEICHES / LE LOIR
11402h23'01''VINCENT Jean-MarieV1MASEC LA POMMERAYE
11502h23'03''DESNOS FredericSEMCAS ASCEMA ANGERS
11602h23'18''POIRIER ChristopheSEMBOUSSAY
11702h23'24''CHIRON MatthieuV1MCHOLET
11802h23'24''DAVID WilliamV1MYZERNAY
11902h23'33''CHAUVIN DominiqueV2MSCO S/L SCO ATHLETISME AUBANCE
12002h23'49''FORTIN DidierV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
12102h23'50''FONTENEAU EricV1MBRESSUIRE
12202h23'51''HAMON OlivierSEMANGERS
12302h23'52''VERNIER AntoineSEMSPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN
12402h24'06''BOUDAUD AnthonyV1MCUGAND
12502h24'09''MONTECOT EmmanuelV1MSAVENNIERES
12602h24'34''JOUSSET TonyV1MAS MARTIGNE-BRIAND
12702h24'41''BARON CedricV1MST MARTIN DES TILLEULS
12802h24'58''LANDAIS VirginieSEFRUNNING VAL D HYROME
12902h25'25''LEBAILLY Jean-MarcV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
13002h25'26''BESNIER JeromeSEMSTHERBLAIN
13102h25'27''LAURENDEAU DominiqueV2MCHEMILLE
13202h25'28''BANI AbderrahimV2MRUNNING VAL D HYROME
13302h25'28''DENECHAUT AntoineSEMCHAMPTOCE SUR LOIRE
13402h25'46''MADIOT NicolasV1MESSHA S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
13502h25'49''LEQUEUX DavidSEMLE LOUROUX BECONNAIS
13602h26'00''SOURDRILLE MikaelSEMSAULGE L HOPITAL
13702h26'01''CADEAU YohannSEMESCAAM
13802h26'01''LEBREC ThierryV1MST ANDRE DE LA MARCHE
13902h26'02''GUILLET BernardV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
14002h26'07''HAMARD DidierV1MMAZE
14102h26'16''LIVENAIS DavidV1MENTENTE DES MAUGES*
14202h26'21''MONCEAU JoevinSEMANGERS
14302h26'35''BERSON OlivierV2MCA DU PAYS SAUMUROIS *
14402h26'41''VRIGNAUD ClementSEMANGERS
14502h26'47''GAULON PhilippeV3MANGERS
14602h26'48''ONILLON JacquesV1MLES FOULEES AVRILLAISES
14702h27'01''RAYMOND VincentV1MLA DAGUENIERE
14802h27'28''RENARD YvesV2MASEC LA POMMERAYE
14902h27'32''PRESSELIN ArmelV1ME2A S/L ENA ANGERS
15002h27'37''RAYMOND LaurenceV1FLA DAGUENIERE
15102h28'10''GOUPIL JeromeSEMMOZE SUR LOUET
15202h28'21''AUBAUX RollandSEM
15302h28'26''DABURON NonoSEMLA POMMERAYE
15402h28'34''PARVEDY GilbertV2MLEFOULEE AVRILLAISE
15502h28'38''TERRIEN GaelSEMSEGRE
15602h28'40''GENDRE AntoineSEMTHOUARE SUR LOIRE
15702h28'41''FROTEAU AdrienSEMSTE GEMMES SUR LOIRE
15802h28'42''CHUPIN JohannSEMCLUB SPORTIF ALLONNAIS
15902h28'50''SORETTE DidierV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
16002h28'56''FREULON XavierV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
16102h29'02''COURCAULT ClementSEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
16202h29'09''LE BASTARD SandraSEFSPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN
16302h29'14''LEJEUNE JohanSEMRUNNING VAL D HYROME
16402h29'18''LASSEUR JackieV1MST CLEMENT DE LA PLACE
16502h29'23''GORREC GwenoleSEMASC SAINT-BARTHELEMY
16602h29'26''TORNIER EmmanuelV1MSTE LUCE SUR LOIRE
16702h29'38''CAILLETEAU LucV2MS/L ABV POUZAUGES
16802h29'49''DIET NicolasSEMANGERS
16902h29'58''RICHER FranckSEMGRANDCHAMPS DES FONTAINES
17002h30'07''BIZIEN FredericV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
17102h30'07''LANDAIS YannickV2MASC SAINT-BARTHELEMY
17202h30'21''CALDERE MarcSEMS/L RCN VALLET
17302h30'23''FISSON DamienSEMSAUMUR
17402h30'23''BIZIEN ThomasSEMDISTRE
17502h30'28''HAYER ChristopheV1MRUNNING VAL D HYROME
17602h30'32''MARCHETEAU PatriceV1MNUEIL SUR LAYON
17702h30'43''BLOUIN FrancoisSEMGRENOBLE
17802h30'48''MAJERUS GillesV2MASEC LA POMMERAYE
17902h30'54''BRISSET BertrandV1MLIRE
18002h31'00''LOREAU MarioSEMANGERS
18102h31'03''LEGEAY ChristopheV1MST PERE EN RETZ
18202h31'05''GRIMOUX JeremieSEMCHOLET
18302h31'08''MARTIN ThierryV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
18402h31'09''POTDVIN RegisSEMTRELAZE
18502h31'10''HILAIRET AgatheSEFESPRIT TRAIL ANJOU
18602h31'12''ROBICHON NoelV3MAS MARTIGNE-BRIAND
18702h31'17''MATHERY BenjaminSEMESCAAM
18802h31'21''PARCHARD StephaneV2MANGERS TRIATHLON
18902h31'27''FILNAMBU JacquesV3MUSA CAISSE DES DEPOTS
19002h31'30''RIVIERE PhilippeV1MASPTT ANGERS
19102h31'33''HUMEAU ChristineV2FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
19202h31'54''BABIN GuillaumeSEMST MACAIRE EN MAUGES
19302h31'57''BRETAUDEAU PhilippeV1MVERRIE RAID ENDURANCE
19402h32'13''DIVAY Jean-JacquesV1MMAZE
19502h32'13''SEILLE SebastienV1MMAZE
19602h32'29''SOURICE DamienSEMSCO S/L SCO ATHLETISME AUBANCE
19702h32'30''LEGEAY StephaneV1MIVRY SUR SEINE
19802h33'13''TRICOIRE MichelV1MST ANDRE DE LA MARCHE
19902h33'13''AMOSSE Jean-PaulV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
20002h33'17''GRASLAND ThierryV1MSUCE SUR ERDRE
20102h33'21''POIRON JeromeV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
20202h33'22''GARNIER DenisSEMESSHA S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
20302h33'35''POUPEE NathalieV1FCA DU PAYS SAUMUROIS *
20402h33'45''TUSSEAU GillesV2MASEC LA POMMERAYE
20502h33'47''CADU ClaudeV2MCAPS S/L VIHIERS
20602h33'56''TESTARD MatthieuSEMCHEMILLE
20702h34'08''CHALOPIN ClaudeV2MCAPS S/L VIHIERS
20802h34'12''RIO RomualdSEMTREMENTINES
20902h34'13''HUMEAU PhilippeV1MTREMENTINES
21002h34'17''GRIT JonathanSEMKRONOS TRIATHLON
21102h34'37''LAPLEAU MichelV2MCHOLET
21202h34'37''BARBEAU HerveV1MRUNNING VAL D HYROME
21302h34'42''GUILET CyrilleV1MAS MARTIGNE-BRIAND
21402h34'42''CARDINET FrancoisV1ME2A S/L GAZELEC ANGERS
21502h34'46''DUPONT LandrySEMRUNNING VAL D HYROME
21602h34'49''DURAND ChristineV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
21702h34'53''BRAUD JosephV2MAS MARTIGNE-BRIAND
21802h34'54''BOUSSARD PhilippeV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
21902h35'14''LEBLANC YoannSEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
22002h35'29''ROUYER ChristopheV1MRUNNING VAL D HYROME
22102h35'35''CESBRON EddyV1MRUNNING VAL D HYROME
22202h35'35''LHOMMEDET Pierre-YvesV2MRUNNING VAL D HYROME
22302h35'36''LENTIEZ ClaudeSEMANGERS
22402h35'38''REPUSSARD JulienSEMCHEVILLY LARUE
22502h35'42''VANDENBOGAERDE PascalV2MASEC LA POMMERAYE
22602h35'43''MORILLE AnthonyV1MRUNNING VAL D HYROME
22702h35'45''LE LARGE SebastienV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
22802h35'54''PLAUD JeanV2MST MARTIN DU FOUILLOUX
22902h36'02''PORTIER LudovicV1MSEGRE
23002h36'28''DEGORCE StephanV1MRUNNING VAL D HYROME
23102h36'36''PIERRE CyrilV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
23202h36'37''BOUSSARD PatrickV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
23302h36'48''BRIERE TeddySEMMAREIL SUR LOIR
23402h36'51''BONHOMMET FranckSEMST LAMBERT DU LATTAY
23502h36'53''ANTIER LaurentV2MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
23602h37'05''JONCHERE BrunoV2MST MARTIN DU FOUILLOUX
23702h37'08''BOSSE PierreV3MASC SAINT-BARTHELEMY
23802h37'10''DA SILVA OlivierV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
23902h37'14''ROUSSELOT GerardV2MENTENTE DES MAUGES*
24002h37'16''MARCHAND DavidSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
24102h37'20''STEPHAN JeromeSEMST AUGUSTIN DES BOIS
24202h37'21''DA SILVA AlbertoV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
24302h37'36''CHOPLAIN BenoitSEME2A S/L INTREPIDE ANGERS
24402h37'37''LE JEAN FredericV1MTREMENTINES
24502h37'41''LAIDET AlanV1MCHOLET
24602h37'50''RENAULT BenoitV2MAS MARTIGNE-BRIAND
24702h37'55''CHIRON PierreSEMNANTES
24802h37'56''MONDON PierreSEMMOUILLERON LE CAPTIF
24902h37'58''CHAUVAT FabienV1MANDREZE
25002h38'03''BOURDY VeroniqueV1FENTENTE DES MAUGES*
25102h38'05''BOIVIN JulienSEMLES ROSIERS SUR LOIRE
25202h38'09''RIGOUT FrancoisV1MAS MARTIGNE-BRIAND
25302h38'24''CSUKA DanielV1ME2A S/L GAZELEC ANGERS
25402h38'26''BORDEBEURE SylvainSEMSPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN
25502h38'30''LEGEAY PhilippeV1MENTENTE DES MAUGES*
25602h38'34''GUILLOT FabienSEMCHEMILLE
25702h38'58''BOURGET YannSEM
25802h39'06''GIET LilianV1MVALANJOU
25902h39'13''DA SILVA Jean-PaulV1MCAPS S/L VIHIERS
26002h39'40''FROUIN GuillaumeSEMBEAUPREAU
26102h39'53''NOYER CHEVALIER NathalieV1FASEC LA POMMERAYE
26202h40'20''DUEZ Marie-ThereseV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
26302h40'24''MACHEFER CedricSEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
26402h40'30''SANCHEZ SebastienV1MBEAUCOUZE
26502h40'34''GROLLEAU FabriceSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
26602h40'46''DELEPINE ThierryV2MSCL SEICHES / LE LOIR
26702h40'59''SAULEAU MichelV3MECOUFLANT
26802h41'10''AUDONNEAU IngridSEFRUNNING VAL D HYROME
26902h41'11''THIOUX TonyV1MCHALONNES SUR LOIRE
27002h41'11''GAUDIN CatherineV2FE2A S/L GAZELEC ANGERS
27102h41'37''LANGUIL CyrilV1MLAFERRIERE
27202h41'49''GODET PatrickV1MVERTOU
27302h42'13''BOURGEAIS LaurentV1MMONTREUIL JUIGNE
27402h42'30''GROLLEAU YannickV2MSCO S/L SCO ATHLETISME AUBANCE
27502h42'33''MENEUX HerveV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
27602h42'45''VINCENDEAU StephaneV1MBEAUCOUZE
27702h42'54''GABORIEAU ThomasSEMMORTAGNE SUR SEVRE
27802h43'03''LABBE PhilippeV3MMONCONTOUR
27902h43'11''BOUREAU GerardV3ME2A S/L GAZELEC ANGERS
28002h43'12''GAUDIN PhilippeV1ME2A S/L GAZELEC ANGERS
28102h43'42''GAUDICHEAU FabriceV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
28202h43'42''ACOU PascalV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
28302h43'48''BOUILLAUD DamienV1M
28402h43'52''GUERIN ThierryV2MASC SAINT-BARTHELEMY
28502h44'04''LEGEAY ChistopheV1MCORON
28602h44'09''CHARBONNIER BrunoV2MSCO S/L SCO ATHLETISME AUBANCE
28702h44'10''LEGER JulienSEMRUNNING VAL D HYROME
28802h44'24''BAUDRY NicolasSEMLA SEGUINIERE
28902h44'24''CHIRON SteveSEMLA SEGUINIERE
29002h44'31''FARRE JulienSEMTIERCE
29102h44'42''ROUE SandrineV1FMONTREUIL JUIGNE
29202h44'54''FREUCHET MichelV2M
29302h44'59''BARANGER PascalV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
29402h45'11''AUBRY LaurentV1MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
29502h45'20''GOUZOU MaryvonneV1FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
29602h45'25''RIDEAU LaurentV1MTO BE SPORT
29702h45'28''GIET MarcV1MRUNNING VAL D HYROME
29802h45'30''TELLIER ArnaudSEMNUAILLE
29902h45'33''BEDOUIN GillesV2MSAVIGNE SOUS LE LUDE
30002h45'41''CHANCELADES ThierryV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
30102h45'43''PINEAU PatrickV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
30202h45'45''JOUHANDIN DavidSEMASEC LA POMMERAYE
30302h45'58''BARDET StevenSEMANGERS
30402h46'02''BOISSEAU ChristopheV1MRUNCOTRAIL
30502h46'02''LAURIOUX FabriceV1MCHALAIS
30602h46'06''TUSSEAU PeterSEMST CLEMENT DES LEVEES
30702h46'27''COUSSEAU OlivierV2MCLUB ALPIN CHOLET
30802h46'51''CHARBONNIER DavidSEMCHOLET
30902h46'51''RAMOS HerveSEMENTENTE DES MAUGES*
31002h47'02''CHAUVEAU BernardV3M
31102h47'18''GAUTIER JulienSEMST LEGER SOUS CHOLET
31202h47'26''CHAIGNEAU StephaneV2MSCL SEICHES / LE LOIR
31302h47'29''LAUD SylvainV1MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
31402h47'36''SECHET YoannSEMBEAULIEU SUR LAYON
31502h47'50''GARNIER DominiqueV1MANGERS
31602h47'55''MASSAU AnneV2FENTENTE SEVRE
31702h47'57''COUILLAUD DanielV2MVALENCAY
31802h48'03''BOMME MickaelV1MANTONY ATHLETISME 92
31902h48'04''BOUQUET PascalineSEFASEC LA POMMERAYE
32002h48'13''COUILLAUD CharlesSEMENTENTE DES MAUGES*
32102h48'15''BOLTEAU ChristineV2FE2A S/L CSJB ANGERS
32202h48'16''SOUCHAUD PatrickV1MSEGRE ESSHA TRIATHLON
32302h48'20''JONCKHEERE BertrandV1MWRC
32402h48'30''TRIN PhilippeV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
32502h48'39''BEAUMARD JulienSEMST ANDRE DE LA MARCHE
32602h48'54''BECHEMILH DavidSEMTIERCE
32702h49'01''DURAND LawrenceV1FAS MARTIGNE-BRIAND
32802h49'06''TRELHU DenisSEMMONTREUIL JUIGNE
32902h49'11''ADER HeloiseSEFCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
33002h49'12''RABOUINT ArnaudSEMTO BE SPORT
33102h49'14''GAROT DominiqueV1MLE MANS A 72
33202h49'17''GOURDON TeddySEMCHALONNES SUR LOIRE
33302h49'30''HARRIAU ChristopheV1MAS MARTIGNE-BRIAND
33402h49'32''GAUTER YvesV3MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
33502h49'53''HAFFNER NicolasSEMNANTES
33602h49'58''GUILLET BrunoV1MST LEZIN
33702h50'01''BENOIT StephaneV1MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
33802h50'02''BITEAU Jean-MichelV2MAS MARTIGNE-BRIAND
33902h50'14''FRELAND HerveV1MCHEMILLE
34002h51'07''GARNIER RichardV1MLA MEMBROLLE SUR LONGUENEE
34102h51'12''LE GUEN BenoitV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
34202h51'22''BOISSON YohannV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
34302h51'22''BIMIER LaurentV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
34402h51'26''BIMIER PatriciaV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
34502h51'49''LE BIHAN Jean-PaulV1MCHEMILLE
34602h52'07''COCHELIN XavierV2MCHAMPTOCE SUR LOIRE
34702h52'12''TORNIER OlivierV1MCHAMPTOCEAUX
34802h52'22''RONCIER ThierryV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
34902h52'27''HEINRY JacquesV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
35002h52'28''BARTHELEMY FabriceV1MPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
35102h52'43''GUILLOTEAU StephaneV1MASCEMA VILLE D ANGERS
35202h52'46''ENAULT CecileSEFGENETS
35302h52'51''BIGOT DidierV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
35402h52'53''GUERIN OdileV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
35502h52'54''BLOUIN PhilippeV1ME2A S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
35602h52'56''GUILLET DavidV1MLE MAY SUR EVRE
35702h53'13''COUSSEAU FrancoiseV2FCHOLET
35802h53'16''DE LA RUELLE RenaudV2ME2A S/L CSJB ANGERS
35902h53'24''JURET DominiqueV2FANGERS
36002h53'42''MEUNIER JeremieSEMENTENTE DES MAUGES*
36102h53'48''AUDIAU ThierryV2MSORGES
36202h54'12''MOREL OlivierSEMCHOLET
36302h54'42''BOUSSEAU WilliamSEMCHOLET
36402h54'42''FOUQUERAY Marie-PierreV1FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
36502h54'45''GUISEPPIN AmelieSEFMAZE
36602h54'51''BLANDIN BenoitV1MST ANDRE DE LA MARCHE
36702h54'51''HUMEAU Pierre-EtienneV1MMELAY
36802h55'23''LELIEVRE SteeveSEMCHEMILLE
36902h55'32''MUNOZ FranckV1MST SEBASTIEN SUR LOIRE
37002h55'33''MASSAU Jean-PaulV2MENTENTE SEVRE
37102h56'05''CHAMAILLE FredoV1M
37202h56'25''BRIFFAUD GuillaumeSEMTREIZE VENTS
37302h56'35''VINATIER FrancoisV2ME2A S/L CSJB ANGERS
37402h57'03''AUGEREAU DamienSEMRUNNING VAL D HYROME
37502h57'20''DERENNE AlbanV2M
37602h57'21''MARTINEAU LaurentV1MCHANZEAUX
37702h57'34''FABIUS JoelV2MJUVARDEIL
37802h57'44''DELEU DavidV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
37902h57'51''ROUSSELET VincentV1MDENEE
38002h57'57''DENIAUD RemyV1MCHOLET
38102h58'00''FRANCHETEAU AnthonySEMSTFIACRE SUR MAINE
38202h58'01''FRANCHETEAU DavidSEMST AUBIN DE LUIGNE
38302h58'03''MARSOLLIER PatrickV1MAMA
38402h58'04''ROUTHIAU Jean-PierreV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
38502h58'18''ROMAGNY HenriV3MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
38602h58'22''AUBERT OlivierSEMLE LION D ANGERS
38703h00'02''CHRISP NicholasV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
38803h00'03''EYCHENNE EricV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
38903h00'13''USUREAU JulienSEMRUNNING VAL D HYROME
39003h00'25''DAVY FredericV1MEM S/L EVRE ET MAUGES ATHLETISME
39103h00'28''PRIN Jean-LouisV2MENTENTE DES MAUGES*
39203h01'05''GRELLIER ArnaudSEMST MATHURIN SUR LOIRE
39303h01'05''OGER OlivierV1MLA POSSONNIERE
39403h01'12''LEBAILLY EliseSEFSA TOULOUSE UC
39503h01'20''BATARDIERE DidierV1MBEAULIEU SUR LAYON
39603h01'25''RENIER BernardV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
39703h01'26''BOITEAU EricV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
39803h01'27''RABAH PatrickV3MLAFLECHE
39903h01'29''PICOT JeromeV1MMAULEVRIER
40003h02'00''LUCAS JeremyV1MTO BE SPORT
40103h03'05''LACROUTS PierreV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
40203h03'29''AMY BrunoV2MLA POSSONNIERE
40303h03'41''PINEAU MartineV2FST MATHURIN SUR LOIRE
40403h03'42''DA COSTA Jean-LucV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
40503h03'42''PRONO PatriciaV2FST MATHURIN SUR LOIRE
40603h04'35''FREUCHET CatherineV2F
40703h04'49''COURBET NoelSEMENTENTE DES MAUGES*
40803h04'52''DUEZ ClaudeV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
40903h04'52''LUCAS RomainSEMCHOLET
41003h04'56''TARNIER ValerieV1FTEAM RAIDLIGHT
41103h05'22''BOURDAIS LudovicSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
41203h06'49''CORVAISIER ThierryV2MESCAAM
41303h06'52''PILLE MarcV2MESCAAM
41403h06'52''GAUTTIER DominiqueV2MESCAAM
41503h06'53''DALIBON CatherineV2FFENEU
41603h07'12''FOURRIER Jean-YvesV2MST MARTIN DU FOUILLOUX
41703h07'55''CORBINEAU DenisV4MAVRILLE
41803h08'12''PINEAU JustineSEFXTREME TRIATHLON RAID
41903h08'28''CHIRON MichelV3MST MACAIRE EN MAUGES
42003h08'31''PRONO VincentV2MST MATHURIN SUR LOIRE
42103h09'09''REULIER FreddySEMST SEBASTIEN SUR LOIRE
42203h10'33''SZYPORTA CedricV1MMAUZE THOUARSAIS
42303h11'09''DUPRE AlainV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
42403h14'22''THOMAS OlivierV2MST MARTIN DU FOUILLOUX
42503h15'18''BOUHALLIER EricV1MLA POMMERAYE
42603h15'18''DICHET AnthonyV1MNOTRE DAME D ALLENCON
42703h16'16''TEISSET YannSEMTOURS
42803h16'52''LANTIERI PascalV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
42903h17'41''GERMAIN EmmanuelV1MST JEAN DES MAUVRETS
43003h17'43''DARRIEUX CyrilleSEMSACLAS
43103h18'07''JOUHANNEAU MichelV3MANGERS
43203h18'09''SUPIOT HerveV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
43303h19'26''LEBAILLY BrigitteV2FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
43403h19'33''MONNIER ValerieV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
43503h19'50''VIVANT YvesV4MDOUE LA FONTAINE
43603h20'52''GROLLEAU LaetitiaSEFCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
43703h23'34''MOUSSET CatherineV2FE2A S/L M J ATHLETISME
43803h26'00''MOREAU ArnaudSEMANGERS
43903h26'00''DEPREZ WillySEMMARCE
44003h26'23''SOCHELEAU FabienSEMMELAY
44103h26'45''MANCEAU FlorenceSEFENTENTE SEVRE
44203h32'12''GAVILANES CharlesSEMCHOLET
44303h32'32''THARREAU NathalieV1FST JEAN DES MAUVRETS
44403h36'12''LE PENDEVEN AmelieSEFPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
44503h36'12''VACHEY BenoitSEMPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
44603h47'15''GODET PatriceV2MST JEAN DES MAUVRETS
44703h47'20''GODET NathalieV2FST JEAN DES MAUVRETS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !