Classement de Trail Blanc des Vosges 2014

Voir la fiche de la course : Trail Blanc des Vosges du 2/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'19''BAALA SamirSEM
201h20'48''MAYER AlexandreSEMASSA SARREGUEMINES
301h22'12''SCHEDLER MartinSEMTEAM SALOMON ALLEMAGNE
401h23'56''KESSLER ArnaudV1MATHLÉ DOLLER
501h24'01''GERBAUX NicolasSEMMETZ TRIATHLON
601h25'07''BOURDON GuillaumeSEMMETZ TRIATHLON
701h25'29''ROBERT SébastienSEMDECATHLON
801h25'35''GARAUD MaelSEM
901h26'18''THOMAS JohanSEM
1001h26'29''HEBRARD OlivierSEM
1101h26'45''VIARD TonySEMVITTEL TRIATHLON
1201h28'30''MAURER MichaelSEMTGV54
1301h28'51''PETRIC JohannSEMYOXTEAM
1401h29'05''KESSLER JoelSEMDECATHLON
1501h29'06''ULLRICH MichaelSEMMETZ TRIATHLON
1601h29'21''LECOCQ AmbroiseSEMBÉTHUNE ATHLÉTISME
1701h30'13''COTTON DavySEM
1801h30'42''AIT HAMMOU TALEB SamirSEMPAGNY FOOTING
1901h30'50''AnonymeSEM
2001h30'57''SANTERRE HerveSEMMETZ TRIATHLON
2101h31'26''LECLOU PatrickV1MJ3 SPORT AMILLY
2201h31'32''VIARD LoicSEMVITTEL TRIATHLON
2301h31'39''RIF FabienSEMVITRIMONT PASSION
2401h31'45''GIRARD Jean-françoisV1MWTL
2501h31'54''PROTHEAU VictorCAM
2601h31'56''GARCIA RaulV1M
2701h31'58''DE SOUSA JoseV2M
2801h32'08''POIREL SébastienSEM
2901h32'11''LEMOINE JulienSEM
3001h32'18''CHOQUET RomainSEM
3101h32'19''SARAZIN FranckSEMYA PAS QUE DU COCHON RC
3201h32'23''THOUVENIN DavidSEMPULLIGNY TRIATHLON
3301h32'25''COHELEACH StephaneSEMMETZ TRIATHLON
3401h32'27''DELESTRE LionelSEM
3501h32'28''ROBICHON RegisSEMUS THIERVILLE
3601h32'33''PIERRE VincentSEMUSMVCAP
3701h32'38''MARCHAND FranckSEM
3801h32'41''REINES-LHUILLIER RemiSEMES THAON TRIATHLON
3901h32'46''THIEBAUT AndreV2MWTL
4001h32'47''NOEL SebastienV1MEFC
4101h32'48''LONGEARET SebastienSEM
4201h32'48''MAILFERT OlivierSEM
4301h32'49''ZERLAUTH Jean-baptisteSEM
4401h32'53''RAVACHOL NicolasSEM
4501h32'57''MILLION OlivierV1MTCM
4601h32'57''BEGIN BerangerSEMARCHITECTURE NANCY
4701h32'58''HENRIET ThierryV1MTNL
4801h33'00''GILLET FredericV1M
4901h33'05''UMORET RemySEM
5001h33'12''CRESSENT JonathanSEM
5101h33'18''PETER JeanV1M
5201h33'30''MULLER MathieuSEM
5301h33'31''MILLET EricV1MCCA ROUFFACH ATHLETISME
5401h33'31''DEVAUD DavidSEMROYÉ C'T'ÉQUIPE
5501h33'35''MASSON AlainV1MTNL
5601h33'41''FERAUX BenjaminV1M
5701h33'52''RAPENNE Francois-xavierSEMMETZ TRI
5801h33'57''BRAUN BastienSEM
5901h34'01''MONTILLA JonathanSEM
6001h34'14''BOURGON DamienSEMDOMBASLE ATHLETISME
6101h34'14''THOLANCE EricV1MJ3 SPORT AMILLY
6201h34'26''TOAMAIN BrunoSEM
6301h34'28''FRANZETTI YoannSEM
6401h34'28''WECK MathieuSEM
6501h34'31''LEMOINE LaurentV1MDST
6601h34'41''GOETTMANN Pierre aimeSEMUNIVERSITÉ DE STRASBOURG
6701h34'42''JEANPIERRE JacquesV2M
6801h34'43''RICHARD PascalV2M
6901h34'43''KIREN AlainV2MC.A MALLING
7001h34'47''BLOQUET FreddyV1M
7101h34'52''SUPIOT Jean-charlesSEMTRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN
7201h34'53''PRESLES GuillaumeSEMJ3 SPORT AMILLY
7301h34'58''NAVELOT VivienSEM
7401h35'08''NEU GillesSEMTRISPORT SARREGUEMINES
7501h35'10''PAJON RaphaelSEMDÉFI VOILE ARTEM
7601h35'16''DI GENNI SilvioV1MMETZ TRIATHLON
7701h35'18''MAZERAND SébastienSEM
7801h35'18''BOUSCRALE BenoitSEM
7901h35'19''CALVET LaurentV1M
8001h35'23''BEDON CedricSEM
8101h35'38''BRISSIET AntoineSEMBARTH FRANCE
8201h35'46''LEMARQUIS ConstantinSEM
8301h35'52''ACCONCIA SylvainV1MTRIMOVAL
8401h35'53''BISEL GillesSEMSUNDGAU SCHOFF SEKEL
8501h35'54''ARNOULD JulienSEMDECATHLON
8601h36'02''ROCHA PhilippeV1MMETZ TRIATHLON
8701h36'08''BADER PierreSEM
8801h36'11''OUAZANA ThierryV1MASPTT VANDOEUVRE
8901h36'28''RENARD YannickV1M
9001h36'33''XOUAL LaurentSEM
9101h36'35''SUTY Jean-marcV2M
9201h36'39''PETRY JeromeSEM
9301h36'44''WOJTON GregorySEM
9401h36'48''PERRIN Jean-michelV2M
9501h36'53''BOILEAU FrancoisSEM
9601h36'59''MOUSTAID MohamedV1MASPTT VANDOEUVRE
9701h37'02''MARAQUIN GuyV1MAS BAZAINVILLE
9801h37'15''GARNIER ThomasSEM
9901h37'20''PARMENTIER ThierryV1MNORDIC WALKING FLORIVAL
10001h37'21''HEMELSDAEL RomainSEM
10101h37'30''DORVAUX PatrickV1M
10201h37'32''SEINGNERT CédricSEM
10301h37'34''DARRAS ThierryV1MAS LION
10401h37'35''PETITPOISSON VincentV1MTEC EPINAL
10501h37'44''GIOT GaeleSEF
10601h37'52''RAYMOND PascalSEM
10701h37'53''KREBS DidierV1M
10801h37'59''HUET EmmanuelSEM
10901h38'04''ALBRECHT Jean-marieV2MEHA CAM
11001h38'08''BOULADE BertrandV1MYO'X'TEAM
11101h38'08''REIS VictorSEMESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
11201h38'15''TRIBOUT Jean-sebastienSEM
11301h38'21''HAAPALAHTI HannesSEMKUHAKERHO
11401h38'33''PERIH RolandV1M
11501h38'40''ESSELIN GillesV2M
11601h38'42''TABARY StéphaneV1M
11701h38'46''HOUSSET MichaelSEM
11801h38'51''LAHAYE DimitriV1MECAC TRIATHLON
11901h39'02''MOUGENOT FredericV1M
12001h39'04''BOUCHET StephaneV1MAS CRS 30
12101h39'08''JACOB BryanSEMFREE-RUNNERS HERBITZHEIM
12201h39'17''ROUYER GrégorySEM
12301h39'17''CHAYNES HadrienSEM
12401h39'28''GIBIER DanielV1MMICHELIN
12501h39'30''REMY JulienSEM
12601h39'35''JEANPIERRE FrédéricV1MCGFM
12701h39'39''GUIBERT LionelV1MWORLDTRAILANDER
12801h39'51''BERTOLINI BrianSEM
12901h39'51''CHRIST-BERTRAND DenisV1MCAPUTEAM
13001h39'55''MAUFFREY OlivierV1M
13101h39'56''PARIS NicolasSEM
13201h39'59''VOIRIN FredericSEMESTHETI'SEILLE NOMENY
13301h40'01''BORTOLOTTI LaurentSEM
13401h40'03''GRISE LaurentSEMSAP TRAIL
13501h40'03''JAEGLY LionelSEMIRON CLUB DANNEMARIE
13601h40'07''BARATTA AlexandreSEMRAIDLIGHT
13701h40'10''BURGUN JulienSEMOFFICINE DU GUEUX
13801h40'14''LUTZ SebastienV1M
13901h40'15''ROHEM PascalV1MTRIATHLON CLUB SAINT-AVOLD
14001h40'16''DEFAUX Louis-alexandreESM
14101h40'23''GEORGES EmmanuelV1M
14201h40'35''WARIN DanielV1M
14301h40'35''BECART Jean-denisSEMMETZ TRIATHLON
14401h40'37''DROXLER GeromeV1M
14501h40'37''FROGER OlivierV1M
14601h40'42''CHARROIN CedricV1M
14701h40'45''BEAUCHET SylvainSEM
14801h40'48''GRAND ThomasSEMLES FOULÉES DE TOM
14901h40'51''CUSINATO BenoitSEM
15001h40'52''COVAS AntonioV1M
15101h40'54''LEROGERON FrançoisSEM
15201h40'57''KLUSKA CelineSEFIRON CLUB DANNEMARIE
15301h40'57''LACROIX ChristopheV1M
15401h41'03''ROCHE LionelSEM
15501h41'07''WAHRHEIT CyrilleV1MNICE TEAM
15601h41'13''POIREL EdouardESM
15701h41'17''SPEDALOTTO RobertoV1M
15801h41'19''LITTLER JeanV1M
15901h41'29''BECKER PascalV1M
16001h41'33''GROSS BernardV3MCCA ROUFFACH
16101h41'35''MARCHAL PatriceV1M
16201h41'37''ACKERER JulienSEM
16301h41'38''MALARD CyrilleV1MTC MUSSIPONTAIN
16401h41'41''REBELLE JeromeV1MINRS
16501h41'56''WEBER ThierrySEM
16601h41'57''FALLOT AlainSEM
16701h42'01''TROSSAT EmericSEMDVA
16801h42'09''CLAUDÉ EricV2MC.O SAINT-DIZIER ATHLÉTISME
16901h42'12''PETIGENET MichelV2M
17001h42'15''PELÉ NicolasSEM
17101h42'19''CHAUSSON Pierre-aimondSEMARCHITECTURE NANCY
17201h42'20''BEAUMONT FredericV1MUSMVCAP
17301h42'23''BOMO CedricSEM
17401h42'27''VOISINET DavidV1M
17501h42'34''LAFONT GuillaumeSEM
17601h42'36''GAVOILLE RémiV1MGRAINE DE CHAMPION
17701h42'38''SERVAT AlexandreV1M
17801h42'40''LEBRUN LuckyV1M
17901h42'41''SOUIKI NordineV1M
18001h42'44''JACOTTIN RodolpheV1MAS BAZAINVILLE
18101h42'45''MEDICI CyrilV1MAS BAZAINVILLE
18201h42'51''VERON AlexandreV1M
18301h42'52''MAISSANT MathieuSEM
18401h42'54''GOUVERNEUR FlorenceV1FCA DE CHAMPIGNEULLES
18501h42'55''ROMMING DenisV1M
18601h42'56''THIERY ClaireSEF
18701h42'58''WALCKER NicolasSEMVITRIMONT PASSION
18801h43'01''ZANG AurelienSEM
18901h43'02''GASTELAIS CristopheV1MJ3 SPORT AMILLY
19001h43'03''WALTON DavidV1M
19101h43'05''CHEVRIER LionelV1MTRI CLUB MUSSIPONTAIN
19201h43'06''ROSSI ThierryV1M20363
19301h43'06''ROSSI YvanSEMT2R
19401h43'11''DAUMAS JeremieSEMAS LION
19501h43'17''HOUOT MartialV2M
19601h43'17''ANSTETT Jean-philippeSEM
19701h43'20''OLEK PascalV1MWTL LAXOU
19801h43'29''CUNIN ArnaudSEM
19901h43'29''DOUCHIN-BOIVIN StephaneV1MNSTT
20001h43'30''DELEAU EricV1M
20101h43'40''LIBOLD SebastienSEM
20201h43'46''MINET VincentSEMLES FOULÉES DE TOM
20301h43'49''LETELLIER Jean-michelV1M
20401h44'02''SCHEUBEL JulienSEMUSOD
20501h44'02''SCHATZ AlexandreSEM
20601h44'07''MICHEL PierreV1MATHLÉTISME METZ MÉTROPLE
20701h44'11''BERNARD MichelV1MCOSD
20801h44'17''FAGOT OlivierV1MUSMVCAP
20901h44'20''LEONARD GuillaumeSEMTEC
21001h44'20''ARIZCUREN AitorSEM
21101h44'21''TROUTIER FranckV1M
21201h44'25''DUTREMEZ LaurentV1MVITRIMONT PASSION
21301h44'26''CLAULIN JulienSEM
21401h44'31''JUNG EmmanuelV2MASMCUSTRASBOURG
21501h44'34''MEJEAN JulienSEMPOMPIERS
21601h44'35''BUSIN FranckV2MWORLD TRAILANDER LAXOU
21701h44'39''ALBERTI Jean-baptisteSEM
21801h44'45''HARSIGNY DavidV1M
21901h44'45''TRAON SteeveV1M
22001h44'46''BLAISON GillesV2MVITRIMONT PASSION
22101h44'46''MULLER RaynaldV1M
22201h44'57''SANSON BaptisteSEM
22301h44'59''BOUCHER PhilippeV1MTEAM MY SPORT
22401h45'05''HERMENT JulienSEM
22501h45'05''MARTIN DanielV2MJAC ST NICOLAS
22601h45'06''BLANCHARD LaurenceSEF
22701h45'10''NOEL StephaneV1M
22801h45'12''REMOND SébastienSEMTEAM RAIDLIGHT
22901h45'23''LEROY KennySEMTRIATHLON LANEUVEVILLE
23001h45'25''LHOAS OlivierV1M
23101h45'36''BARBE DavidSEM
23201h45'37''MORINEAU OlivierV1MKIKOUROU
23301h45'39''CLAUVELIN DavidSEM
23401h45'39''CHEHERE DavidSEMLES INDÉPENDANTS REUNIS
23501h45'40''TRELCAT XavierV1MWTL LAXOU
23601h45'41''CHABORD YoannSEMFSPN
23701h45'43''NNORUKA SamuelV1MS/L CGF MULHOUSE
23801h45'43''KINET DavidV1MGTVHS
23901h45'43''THOLANCE EvelyneV1FJ3 SPORT AMILLY
24001h45'43''GROSSMAN StephaneV1M
24101h45'44''GERARD Philippe 2SEM
24201h45'48''PETRY MarcSEMVELO CLUB VERNY
24301h45'52''GUILLAUMÉ FrancisV2MLMPTTA
24401h45'55''CHURQUE StéphaneV2MWWW.OLI-COACHING.COM
24501h45'57''FALZONE EnzoV2MA2M
24601h46'03''METOIS Jean-michelV2M
24701h46'05''MONNIER Pierre-arnaudV1M
24801h46'07''FETIQUE ClaudeSEMVTCA FALCK
24901h46'07''GRY NicolasSEM
25001h46'10''SCHOUVER FrançoisV1M
25101h46'13''BENOIT RaymondSEMWTL
25201h46'16''WAGNER CedricSEM
25301h46'19''BASTIEN AntoineSEM
25401h46'22''ENGEL BriceSEM
25501h46'28''JEANNE LaurentV1MTHONON AC
25601h46'28''BENEDIC Jean-louisSEM
25701h46'33''KAISER DamienSEM
25801h46'34''LHEUREUX Jean christopheV1MESTTRIATHLONTEAM / NICE TEAM
25901h46'37''BEUREY DanielV1M
26001h46'38''DANET TeddySEMCA MALLING
26101h46'39''BAUDOT Jean briceSEM
26201h46'40''CHAUSSON Pierre-aimondSEMARCHITECTURE NANCY
26301h46'41''RAUCH Jean-marieV2MAS CHEMINOTS METZ
26401h46'42''LAURENT PatriceV2M
26501h46'43''MONTRIEUX Jean nicolasSEM
26601h46'46''DEHOVE MathieuSEM
26701h46'47''HERZ CédricSEMCMC
26801h46'51''BARROT DidierV1M
26901h46'54''TSCHIRHART JulienSEM
27001h46'58''DORY XavierSEM
27101h46'59''GOUJON BenjaminSEM
27201h47'02''FURNSTEIN HélèneV1F
27301h47'07''COSTA EricV2MFLORANGE OC
27401h47'08''HUBERT DidierV1M
27501h47'21''BROGLIN DavidV1M
27601h47'39''PFEFFER FredericV1M
27701h47'42''GEORGES LaurenceV1F
27801h47'42''HASENFRATZ Jean lucV2M
27901h47'45''HAAS ThierryV1MJAC ST NICOLAS
28001h47'48''COSYNS SamuelV1M
28101h47'50''MASCLE MatthieuSEMUNIV LORRAINE - ENSG NANCY
28201h47'51''DOMAIN YoannSEMUNIV LORRAINE - ENSG NANCY
28301h48'00''BAISE FrédéricSEM
28401h48'00''BECK FrédéricSEM
28501h48'02''HOLTZER YannickSEM
28601h48'10''ROBIAL NicolasSEM
28701h48'12''JAILLET AntoineSEM
28801h48'13''ROUGEL JeromeSEMMETZ TRIATHLON
28901h48'16''LEROGERON NorbertV1M
29001h48'18''JACOB BorisSEM
29101h48'22''NEAU Jean-michelV1M
29201h48'23''ILTIS MikeSEM
29301h48'27''GADY FlavienESMSP CHARMES
29401h48'28''ESMENJAUD ThibaultSEM
29501h48'30''COME FrancoisV1M
29601h48'36''ESPEL IvanV2MWELL&FIT
29701h48'37''DUFOUR MathieuSEM
29801h48'39''MURARD GgaëtanESMENSAIA
29901h48'55''SCHIER YannickSEM
30001h49'01''POMMIER VictorESM
30101h49'02''VANDELOISE MichaelSEM
30201h49'03''LABALLE BaptisteSEMARCHITECTURE NANCY
30301h49'04''KAYSER EricV1M
30401h49'09''GIERNAS ChristopheV1MVERDUN MEUSE TRIATHLON
30501h49'20''AGNELOT DavidV1M
30601h49'23''MEREL LaurentV1M
30701h49'24''CHRETIEN SergeV2MESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
30801h49'25''DUDNIK LaurentV2M
30901h49'26''MINEBOIS RomainSEMUNIV LORRAINE - ENSAIA NANCY
31001h49'28''MUTHIG ValérieV1FA2M
31101h49'29''GERMAIN StephaneV1M
31201h49'32''DENIZOT Jean jacquesV1MASPTT NANCY
31301h49'34''SOUVERAIN ThomasSEMFREE RUNNERS
31401h49'34''ROSSI EmmanuelV1M
31501h49'35''SCHRYVE FredericSEMTEAM ROUGE COCHON
31601h49'35''CORNEVIN LouisV1MTEAM RINCE COCHON
31701h49'38''ZIMMER PatrickV1MTEAM MY SPORT
31801h49'40''LE MASLE Jacques yvesV1MTCM
31901h49'40''ARNOULD HerveV1MCOURIR A VARANGEVILLE
32001h49'44''DINIEL LudovicSEFNSTT
32101h49'47''PARISON EricV3M
32201h49'47''ACKERER LaurenceV1F
32301h49'47''BEL FranckV1MESPRIT TRAIL 70
32401h49'48''SALLES RomainSEMUNIV LORRAINE - ENSG NANCY
32501h49'51''SIPOS OlivierSEMBWT AQUA
32601h49'53''LOUIS ZABETH SamuelSEM
32701h49'54''KIEKEN DavidV1MCO ST DIZIER
32801h50'02''DUPRÉ PatriceSEM
32901h50'05''SCHMITT CyrilSEM
33001h50'09''CONTER MagalieSEF
33101h50'11''LENOIR ThierryV1MLES FONDUS DE CUREL
33201h50'21''THIRION FredericV1MTRIATHLON SAINT AVOLD
33301h50'26''COEUDEVEZ Jean-lucV2MGAHS
33401h50'28''HENRION ChristopheSEM
33501h50'35''ELMOHSINE MohammedV2MA2M
33601h50'37''REZGUI SlimV1M
33701h50'44''ZIMMERMANN PaulV2M
33801h50'56''HADJ ABDERRAHMANE MikaelSEF
33901h50'58''GUENOT LaurentV1M
34001h50'58''RYBICKI ChristopheSEMMETZ TRIATHLON
34101h51'05''LEMEILLE SylvainSEMTEAM GRAND-BALLON / USTA / EHA
34201h51'08''GUILLAUME StéphaneV1M
34301h51'09''MORIZOT AurélienSEMTEAM RAIDLIGHT
34401h51'15''WAGUETTE DenisV2MJAC SAINT NICOLAS
34501h51'19''DUQUENOIS SylvainSEMMETZ TRIATHLON
34601h51'21''DEQUIDT CelineSEFUNIV LORRAINE - ENSAIA NANCY
34701h51'28''FRISCH AnneV2FCSJ AUGNY
34801h51'30''CLAUS PascalV2MVITRIMONT PASSION
34901h51'55''IACONO AntoineV2MCCC SOVAB
35001h51'58''RICHARDOT ChristopheV1M
35101h52'01''PARIS CedricSEMUNIV LORRAINE - STAPS NANCY
35201h52'04''CONRAD LoicSEMOFFICINE DU GUEUX
35301h52'05''HILBOLD DanielV1M
35401h52'10''GARCIA DanielV1M
35501h52'11''ROHRER EtienneSEM
35601h52'12''MARSCHALL GuillaumeSEM
35701h52'13''WITT HélèneSEFSAM PARIS 12
35801h52'22''FERSTLER Jean-michelV2ML'OFFICINE DU GUEUX
35901h52'25''ROUXEL J-pierreV2M
36001h52'27''BRODIN ChristopheSEM
36101h52'29''WELFRINGER FranckV1M
36201h52'30''MEVEL EricV2MDECATHLON
36301h52'31''RAPEAU ChristopheV1M
36401h52'32''MARONDEL VincentSEMCAPHG
36501h52'35''RIMÉLÉ AdrienESMDVA
36601h52'37''PEREIRA DanielSEMLES INDÉPENDANTS REUNIS
36701h52'44''ZANETTI HerveV1M
36801h52'46''BAULIN GeoffreySEM
36901h52'50''LUMIA DavidV1MMETZ TRIATHLON
37001h52'51''JAMEY GaelSEMSESSAD MOTEUR VESOUL
37101h52'52''GSELL ChristopheV1M
37201h52'53''PICCHI MartialV1MCAPHG
37301h52'55''TERSIGNI AlexandreSEMCLEMESSY
37401h53'01''SCHMUTZ ThomasSEM
37501h53'08''PRIN LaurentV1MAS BAZAINVILLE
37601h53'10''PERIN SebastienV1MCFIM NORD DE VERDUN
37701h53'10''PLANEL HugoSEMUNIVERSITÉ PARIS DAUPHINE
37801h53'12''BERTRAND MichelV1MDEFENCE DE DOUBLER...
37901h53'13''CAPPELLA AlexyJUM
38001h53'18''REMY ChristopheSEMCRY HAVOC
38101h53'21''ROUYER AlexandreV1MTCM
38201h53'22''REBMANN MarkusV2M
38301h53'27''BEASAIN EricV2M
38401h53'36''HUMBERT Jean-michelV1MWTL
38501h53'36''DEBELLE LaurentV1MWTL
38601h53'39''JACQUES SebastienSEMSAPEURS POMPIERS DE THIONVILLE
38701h53'41''TURCO GaspardV2MCSJ AUGNY
38801h53'44''COLLILIEUX GeromeSEM
38901h53'46''CLAULIN JulienSEM
39001h53'48''ZULIANI LaurenceV1F
39101h53'49''LORET FabienSEMLE MARIAGE D'ELODIE & FABIEN
39201h54'02''DERVAUX EtienneSEM
39301h54'02''ROY TonySEM
39401h54'05''BLAISE SebSEMT.C.M.
39501h54'08''DEL FABRO FrancisV2M
39601h54'10''BIENER JulienSEMJUL VERT PAYSAGE
39701h54'11''KREMER Jean paulV2MCO STDIZIER
39801h54'11''HUGEL HerveV1M
39901h54'12''PETITGERARD HerveV1M
40001h54'13''CHAUDEY ThiberySEM
40101h54'19''MARTIN ArnaudSEMCAC CHAMPIGNEULLES
40201h54'22''FOEGLE CathyV1F
40301h54'28''MEZUREUX Jean-marcV1MGROUPE ATHLE MIRECOURT
40401h54'29''CHAILLARD LaurentSEM
40501h54'31''NICOT FrederiqueV1M
40601h54'33''DODELER JulienSEMTRITYC
40701h54'33''CHOFFEL DanielV1MCA MALLING
40801h54'37''BITSCH ChristopheV1MSECTION CROSS MICHELIN
40901h54'37''CLERGEOT BertrandV1M
41001h54'40''KOCH GuillaumeV1MWTL
41101h54'44''BODDAERT FABRICE FabriceV1MMETZ TRIATHLON
41201h54'47''HERBETH Jean françoisV1M
41301h54'49''BOCHLER DamienSEM
41401h54'53''MARTIN MURO FernandoV1MMETZ TRIATHLON
41501h54'55''LHOAS FrancoiseV2F
41601h54'56''ABRAHAM YannV1M
41701h54'58''LANIER PhilippeV2M
41801h55'01''MARIN BrunoV1M
41901h55'02''CHARMASSON FaustineSEFMETZ TRIATHLON
42001h55'06''DROUOT Jean marcV1M
42101h55'06''FRANCOIS CyprienSEMNANCY VOL LIBRE
42201h55'08''CANELAS DavidV2MLES MARATOURISTES
42301h55'08''SIMON NicolasSEM
42401h55'08''PILLARD FabienSEM
42501h55'10''ANCEL AlexandreSEM
42601h55'10''CHOQUENE RenaudSEM
42701h55'13''ARNOULD FrancisV2MVITRIMONT PASSION
42801h55'13''MENDOZA GillesV2M
42901h55'15''GERARD LilianV1M
43001h55'15''LEGROS RobertV2M
43101h55'21''GRANDIDIER FrançoiseV2F
43201h55'22''GRANDIDIER BrunoV2M
43301h55'28''HOUDAYER PhilippeV1M
43401h55'38''HENRY EricV1MCAPHG
43501h55'42''JACQUOT EricV1MA2M
43601h55'44''LAINE FredericSEM
43701h55'44''KOEHL DanielV2MLA SALINE
43801h55'51''WAHL LaurentV2MUSMVCAP
43901h55'55''LOPES CarlV1MESPRIT TRAIL HAUTE-SAONE
44001h55'57''CONRAD AnthonySEM
44101h55'58''HUMBRECHT NadineSEF
44201h56'01''LECOINTRE AurélieSEF
44301h56'04''MULLER StevieSEM
44401h56'06''ANDRIGHETTI NicolasESM
44501h56'10''BLANCHARD AlexandreSEM
44601h56'12''HUET ChristopheV1M
44701h56'16''MOREAU OlivierV1MJ3 SPORT AMILLY
44801h56'20''HERBIN UgoSEM
44901h56'24''MEYER AlainV1MD'RANNER
45001h56'24''DÉCOR MyriamV1FDRANNER
45101h56'27''MARCHAL OlivierV1MASPTT NEUVES MAISONS
45201h56'29''CANELAS GaetanV1MMARATOURISTES
45301h56'30''TINOT VincentSEM
45401h56'31''AUQUE JeremieSEMSPEED MUSHROOM BOYZ
45501h56'33''CRAYSSAC PhilippeV2MWTL
45601h56'37''HILLER Jean-pierreV1M
45701h56'37''FAOU MatthieuESMDVA
45801h56'38''DAUTCOURT GerardV3M
45901h56'40''DELACROIX FlorenceV2FCO ST DIZIER
46001h56'41''DELCHER LaurentSEMECA CHAUMONT
46101h56'42''MULLER DanielV2MASE
46201h56'45''GRUNER LaurentSEMLES INDÉPENDANTS REUNIS
46301h56'50''MARTIN OlivierV1MWTL
46401h56'52''BODDAERT IsabelleV1FMETZ TRIATHLON
46501h56'56''COINUS LeoSEM
46601h56'56''HUBERT PierreSEM
46701h56'57''HASSANI OthmanV2M
46801h56'57''MAGNAUDEIX Jean-baptisteV1MJ3 SPORT AMILLY
46901h56'58''SCHANG GuillaumeSEMMETZ TRIATHLON
47001h56'58''BERTOLINO PierreV4MMETZTRIATHLON
47101h57'03''ANDREINI OrianneSEF
47201h57'03''UNTEREINER LaurentV2M
47301h57'04''MANSUY AntonySEM
47401h57'04''CONNESSON SébastienV1M
47501h57'04''BOUFAIDA ZakariyaSEFCNRS LEMTA
47601h57'07''BEZARDIN PatrickV2MNO LIMITES
47701h57'11''CUILLER WilliamSEMNANCY TRAIL PULSATIONS
47801h57'12''GUERTON LaurentV1MCLUB ATHLÉTIQUE WASSELONNE
47901h57'13''BELLET BenoitV1M20363
48001h57'15''LEVAL RudySEM
48101h57'17''OUSTALET PierreSEMAMAZONIA CLUB DE REMISE EN FORME
48201h57'31''KINET DavidCAMGTVHS
48301h57'32''FERNANDEZ Jean-marcV1MTRISPEED MAMER
48401h57'33''ONUKIEWICZ JosephineV1FMETZ TRIATHLON
48501h57'35''DI CICCIO PatrickV1M
48601h57'35''LEPETZ OlivierV1MAIRSPIRE
48701h57'38''DESMAREST KarineSEF
48801h57'40''DIDIERLAURENT EricV1MDOMBASLE ATHLETISME
48901h57'43''BOSC DanielV1M
49001h57'52''LALFER ChristopheV1MDOMBASLE ATHLETISME
49101h57'52''DEGANDT JoannySEM
49201h57'53''BERRIER MicheleV2FJ3 SPORT AMILLY
49301h57'54''THOMAS Pierre jeanV1M
49401h57'55''LEPETZ KarineV1FAIRSPIRE
49501h57'55''AMELLA FrédéricSEMMETZ TRIATHLON
49601h58'02''MOREL MélanieSEFTRIATHLON CLUB DÉODATIEN
49701h58'06''DUFRESNE DenisV1M
49801h58'07''THOUVENEL PascalV1MVILLE DE FAMECK
49901h58'12''HEULARD NicolasSEM
50001h58'14''LERECH MarcV1M
50101h58'15''POULET OlivierV1M
50201h58'17''ARBARERI JenniferV1F
50301h58'20''ROCHET StephaneSEMMETZ TRIATHLON
50401h58'20''GEOFFROY EmelineSEFWELL&FIT
50501h58'25''RENAUDIN FabienV1M
50601h58'27''COLIN Jean-francoisV2M
50701h58'30''BOONE TimSEM
50801h58'31''SCHUTZ Marie-noelleV1F
50901h58'34''BERIOU PatrickV1MMY-SPORT
51001h58'40''ROMI SeverineV1F
51101h58'42''RICHTER NataschaSEF
51201h58'50''GAYET PatriceV1M
51301h58'53''LEAUX RichardV3MJ3 SPORT AMILLY
51401h58'54''HARDOUIN OlivierV2M
51501h58'55''SCHWERTZ ValentinJUM
51601h59'04''GAUDERON AurélieSEF
51701h59'04''ROUHIER MaximeSEM
51801h59'04''MILLIER JulienSEM
51901h59'07''PARET CelineSEF
52001h59'15''AIT OUAKRIM AbdellatifV2MSPIRIDON 08 LETZEBUERG
52101h59'20''NICOLAS RodolpheV2M
52201h59'26''MALVOISIN ThierryV2MAS BAZAINVILLE
52301h59'29''PRZYCZYNSKI AlainV2M
52401h59'32''HEYSER LaurentV1MTRISPORT SARREGUEMINES
52501h59'38''BLAUDEZ EmmanuelV1M
52601h59'40''CEPIN TeddySEM
52701h59'41''KANNY CyrilleV1M
52801h59'54''HECTOR AntoineESM
52901h59'54''MORIN GillesV1M
53001h59'56''RUSSO VirginioSEM
53101h59'59''THIEBAUT ChristelleV1FCAPHG
53202h00'02''HARDOUIN LaurentV1MAJA MARATHON
53302h00'07''THIRIET FrédéricSEMGRAINE DE CHAMPION
53402h00'11''FEUILLETAINE DominiqueV3M
53502h00'16''GASSER FredericSEM
53602h00'16''PISTOLET LaurentSEM
53702h00'17''DUMAS LauraESFENSAIA
53802h00'21''GAUTHIER PierreV2MATHLETISME METZ METROPOLE
53902h00'23''DAGORN NicolasSEMUNIV LORRAINE - ENSAIA NANCY
54002h00'29''HOTIN JeromeSEMCA MALLING
54102h00'30''D'HULSTER OlivierV1MTGV 54
54202h00'32''VERGUET RichardV1MESPRIT TRAIL HAUTE SAÔNE
54302h00'33''BOUGUERRI KhaledV1M
54402h00'34''DOHA StéphaneV1MVTCA FALCK
54502h00'39''SQUIVEE PatrickV1M
54602h00'39''PETITEVILLE ChristianV2MFOOTING FORM - HEILLECOURT
54702h00'39''KAMROWSKI JérômeSEM
54802h00'40''GONON DidierV2MCSJ AUGNY
54902h00'43''ROHRER AndréSEM
55002h00'44''PIARD VanessaSEF
55102h00'45''TISSERAND BenjaminSEMEMBAL PLUS
55202h00'48''THOUVENOT RachelV1F
55302h00'52''ROCHA AngéliqueSEFMETZ TRIATHLON
55402h00'52''DOSSMANN JulienSEM
55502h00'52''SCHAUB OlivierV1MTOBESPORT
55602h00'54''HANZO RaphaelSEM
55702h00'54''LEG GeraldineSEFCA MALLING
55802h00'56''GERARD-SCHILLINGER ClaireSEF
55902h00'57''HAAG SeverineSEFMETZ TRIATHLON
56002h00'59''GEUBEL ManuelSEM
56102h01'05''HABLOT MickaelSEMCAC CHAMPIGNEULLES
56202h01'11''DELEAU BéatriceV1F
56302h01'13''WALTER Marie christineV2F
56402h01'14''BOM AnthonySEM
56502h01'17''CUNAT FabienSEMCHALIGNY
56602h01'20''LAPENDRY Jean-philippeV1M
56702h01'28''TOUSSAINT GuillaumeSEMSAINT DIZIER TRIATHLON (LUTTE CONTR
56802h01'28''BLONDELLE XavierV1MPAGNY FOOTING
56902h01'35''DINIEL FrankSEMSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
57002h01'37''LACROIX MathieuSEF
57102h01'46''ROUHIER BrunoV1MA.S. BANQUE POPULAIRE ALSACE
57202h01'51''BERNARD FredericV1M
57302h01'57''PIVA EricV1M
57402h02'04''LAMOURETTE LucieSEFUNIVERSITÉ DE STRASBOURG
57502h02'05''SCHABO FrancoisV1M
57602h02'06''LEROGNON MaximeSEMDECATHLON
57702h02'08''LALANNE RenaudSEM
57802h02'10''SILBERLING FranckV1MJ3 SPORT AMILLY
57902h02'10''BOSCH RégineV2FTEAM RAIDLIGHT
58002h02'10''LENAERTS BernadetteV2FGANT
58102h02'11''THOLEY EricV1M
58202h02'14''NOWACZYK GeoffroySEM
58302h02'17''LAPIERRE ThomasSEM
58402h02'28''VIVIEN MorganSEM
58502h02'28''VERNÈS LéaSEF
58602h02'29''ATIF RachidV2M
58702h02'30''WEITZEL LucileSEF
58802h02'37''FAHNERT OlivierV1MRUMER COURS
58902h02'39''BOYET BenjaminSEMASE
59002h02'39''WILHELM StéphaneV1MASE
59102h02'44''BACUE MathieuSEM
59202h02'48''CHAPPEZ JeromeV1M
59302h02'52''ARNOULD AnthonySEMDECATHLON
59402h02'55''KIPP JohannSEM
59502h02'56''ROYER MarionSEFKINÉ NANCY
59602h02'56''WALLRICH BertrandV1M
59702h02'57''SONMEZ UmitSEM
59802h03'01''KUREK LaurentV2M
59902h03'08''DUGNY OlivierV1M
60002h03'09''TORDI SophieV1FWORLDTRAILANDER
60102h03'11''ACKERER ManonESF
60202h03'13''XXXSEM
60302h03'14''BLOCH MichelV1MTRIATHLON CLUB DEODATIEN
60402h03'16''VANCON JonathanSEM
60502h03'19''LEONARD ChristopheV1MTCM
60602h03'21''KIFFER Marie-thereseV1FCA MALLING
60702h03'29''ACKERER PascalV1M
60802h03'31''HUMBERT XavierV1MJAC ST NICOLAS
60902h03'35''MANCARELLA SergeV1M
61002h03'35''BRUZZESE CharlieSEMARCHITECTURE NANCY
61102h03'36''BIENAIME ChristelleSEFASPTT
61202h03'37''KIFFEURT OlivierV2M
61302h03'40''LOUVRIER VincentV2M
61402h03'51''GAYET MaxenceSEM
61502h03'57''XXXSEM
61602h04'03''BOURGAUX MorganSEM
61702h04'06''BERSWEILER XavierSEM
61802h04'10''LAMBERT DanielV2MDECATHLON
61902h04'11''MARROCCO AndreV2M
62002h04'16''WALLERICH MarcV2M
62102h04'16''FREIXINOS Jean noelV1MAS MARATHONIENS NANTAIS
62202h04'21''CHOVET KarineSEFEST TRIATHLON TEAM
62302h04'25''VOIRIN ClémentSEM
62402h04'28''ROTH OlivierV1MCOSD
62502h04'38''GROSJEAN BernardV2MASPTT BELFORT TRAIL
62602h04'39''MACOIR KevinSEMLES MIKET
62702h04'40''DE BEIR HugoSEM
62802h04'43''THOUVREZ LaurentV1MCO SAINT-DIZIER
62902h04'43''MARRE FranckV1MCO SAINT DIZIER
63002h04'45''PICARD GuillaumeSEM
63102h04'46''LODOLO JulienSEM
63202h04'47''CUNY MichelV1MOVS
63302h04'55''ROGOVITZ StephaneV1MAC BOUZONVILLE
63402h04'59''GABRIELLI KarineV1FCAPHG
63502h05'06''VOILLAUME FabriceV1M
63602h05'08''BOUY RomainSEMSAVATE BOXE FRANÇAISE LANEUVEVILL
63702h05'09''BERNARD JérômeSEMCSLG PRIVAS
63802h05'10''DANDELOT ChristopheV1M
63902h05'17''LACKO FlorianSEMTRISPORT SARREGUEMINES
64002h05'27''EL HOUSSINE AlainV3MWELL AND FIT
64102h05'40''COUDRY EricV1M
64202h05'41''ROZALSKI CatherineSEF
64302h05'45''GUILLERM StéphaneV1MDECATHLON
64402h05'46''TEUTSCH SimonESM
64502h05'47''THIRIET RachelV1FDOMBASLE ATHLETISME
64602h05'47''CHRISTOPHE OlivierV1MFOLLOW ME
64702h05'47''WENGER RegineSEFLA REBELLE
64802h05'47''CAMUS ElianeV2FCA2M
64902h05'53''LORENTZ PhilippeV3MCA2M
65002h05'53''MASSINET BrigitteV1F
65102h05'55''COLOPI Antoine thierryV2M
65202h05'57''SALSON PhilippeV2MNO LIMIT
65302h05'57''BEAUJEU GérardV2M
65402h06'05''FERRAND LucJUM
65502h06'13''DIEUDONNÉ StéphaneV1M
65602h06'35''BILBAUT GabrielSEM
65702h06'39''DAVID AurelienSEM
65802h06'45''GSELL PhilippeV1M
65902h06'55''LE MASLE MarieV1F
66002h07'00''BARADEL MichelV3M
66102h07'03''BAUER JérômeV1M
66202h07'05''DEHAINE ArnaudSEMCA MALLING
66302h07'07''GUÉRIN ChristopheSEMCSC YUTZ
66402h07'18''OUDIN FabriceV1M
66502h07'23''GIRO MathieuSEMTEAM RAIDLIGHT
66602h07'30''BEURTHEY JérômeV1M
66702h07'32''SACCOMANDI GerardV1M
66802h07'33''DAUNY AurélienSEM
66902h07'34''MERVEILLE ArnaudSEM
67002h07'39''HENRY ChristianV2MTC PAM
67102h07'43''RIEHL JulienSEM
67202h07'45''NEUSCH FrederiqueV1FCO SAINT DIZIER
67302h07'51''SEMELET OlivierV1M
67402h07'54''HANESSE ChristopheV1M
67502h07'59''PERNOT SebastienSEMLES FUMIERS DE POULE
67602h08'05''HOFER MartineV2FMETZTRIATHLON
67702h08'05''POIRETTE MarcSEMCA MALLING
67802h08'06''PELLERIN Jean-michelV2M
67902h08'24''KIRSCH CharlesSEM
68002h08'26''NAGEL LaetitiaSEFAS BAZAINVILLE
68102h08'26''DILLON WendyV1FAS BAZAINVILLE
68202h08'31''LAROCCA PierreV1M
68302h08'31''TOUSSAINT FabriceV1MCAC CHAMPIGNEULLES
68402h08'44''DEMELAS San angeloSEMMY-SPORT MARANGE
68502h08'44''LARCHER AurelienSEMMY-SPORT MARANGE
68602h08'47''PICARD FlorianSEMTHAON TRIATHLON
68702h08'50''PELLERIN PascalV1M
68802h08'59''ROULLEAUX NoemieSEFUNIV LORRAINE - ENSAIA NANCY
68902h09'02''VESPIGNANI BenoitV1M
69002h09'03''MAUREY CaroleV1FJAC ST NICOLAS
69102h09'05''ROBERT CécileSEFDECATHLON
69202h09'15''RIT OlivierV2MMETZ TRIATHLON
69302h09'21''HAMAÏDE RomainSEM
69402h09'29''BOUQUET ChristopheSEMJ3 SPORT AMILLY
69502h09'31''JACQUEMIN ThierryV1MO.V.S
69602h09'35''WOLFS AristideV1M
69702h09'42''ROGOVITZ LindaV1FAC BOUZONVILLE
69802h09'52''MITHOUARD PierreV1MAC CHATENOIS LES FORGES
69902h09'57''AUBERT SylvainV2MCAP DINSHEIM
70002h09'57''LEONET VeroniqueV2FCAP DINSHEIM
70102h10'02''GROSSHANS JérémySEM
70202h10'02''CHARLES DidierV1M
70302h10'09''BAUER DominiqueV1M
70402h10'15''DEGRENDELE KarineSEFTRI LION BELFORT
70502h10'17''LEGRAND JeromeV1M
70602h10'19''HANQUET GuillaumeSEMARCHITECTURE NANCY
70702h10'19''ABEL StephaneSEM
70802h10'23''SCHMIT VéroniqueV1FCOURIR A MALLING ET ESTI YUTZ THION
70902h10'27''ORSI BriceSEM
71002h10'34''DURET DavidSEM
71102h10'41''ORY JohannSEMTRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN
71202h10'45''RENARD CiaV2F
71302h10'48''BADURAUX NicolasSEM
71402h10'51''SCHCUCHARD IsabelleV1F
71502h10'52''GRANDJEAN Marie-angeV2FJ A C SAINT NICOLAS
71602h10'54''STILL FlorentSEMBST STRASBOURG
71702h10'57''WEPIERRE MathildeSEF
71802h10'59''SIMONET OlivierV1M
71902h11'01''POUTEAUX DanielV1MWTL LAXOU
72002h11'02''PRZYCZYNSKI EdithV2F
72102h11'08''DUVAL EricV1MA.SARREGUEMINES SARREBOURG A.
72202h11'15''COLLE FlorenceV1F
72302h11'38''BECKER AnneSEF
72402h11'39''GIROLDINI StéphaneSEMCSC YUTZ
72502h11'50''PEZZOTTA MickSEM
72602h12'14''LEGALL YannSEM
72702h12'14''GORY JulietteSEFUSMVCAP
72802h12'15''MARMIER SébastienV1M
72902h12'24''GOUSSÉ Jean-michelV1MVTT ÉVASION LUDRES
73002h12'24''RENAUD ElisabethV1FVTT EVASION LUDRES
73102h12'32''MULLER ChristianV2M
73202h12'42''BOUSSELIN CedricSEM
73302h12'43''BERTRAND StephanieSEFCAPU TEAM
73402h12'44''GURY PatriciaV2FLES PETITS ESCARGOTS
73502h12'52''JEANPIERRE JacquesV2M
73602h12'58''CHAUVILLE Jean-pierreV3MACGV GONDREVILLE
73702h13'10''PEZZOTTA BorisSEM
73802h13'11''SIMON OlivierV2M
73902h13'12''LUNA SACIE JuanV1M
74002h13'12''DENIS JonathanSEM
74102h13'14''CHARPENTIER LudovicSEM
74202h13'18''AMELOOT AlixESFTOUSCHUSS
74302h13'21''LAMBALIEU PhilippeV1MLES COUREURS DU MARDI
74402h13'25''LACHNER IreneV1FWENTZWILLER RULES
74502h13'29''NOURRIT StephanieSEF
74602h13'34''RAPEAU SandrineV1F
74702h13'37''LEONARD MatthieuV1M
74802h13'51''ORSON RemySEM
74902h13'51''PERRIN CedricSEM
75002h14'03''STRASER AnneV1FCOS VILLERS ATHLÉTISME
75102h14'03''MARIÉ RomainV1M
75202h14'04''PIERLOT FredericSEM
75302h14'09''BOLZER VeroniqueV2FDOMBASLE ATHLETISME
75402h14'14''MANTON ValérieV2FCA MALLING
75502h14'15''COLLET AntoineESM
75602h14'19''DARBELET ArnaudV1MNICE TEAM
75702h14'19''BETTENFELD NathalieV1FNICE TEAM
75802h14'19''DARBELET SophieV1FNICE TEAM
75902h14'33''JANELLO RolandV2MRBC IS RUNNERS
76002h14'45''HECTOR ClaireV1F
76102h14'47''THOMAZEAU HubertSEMUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
76202h14'55''KAMINSKI PhilippeV1MTRITYC
76302h15'01''MAXANT DidierV2F
76402h15'04''TERRIER FlorentSEM
76502h15'08''NEU SylvainV2MOFFICINE DU GUEUX
76602h15'11''NESLANY JeanV2M
76702h15'12''MATHA EmmanuelV1M
76802h15'17''LEFEVRE JeromeV2M
76902h15'21''DELEMONT ChristelleV1F
77002h15'29''ANCEL ThierryV2M
77102h15'35''DEMANGEL JoffreySEMDOMBASLE ATHLETISME
77202h15'41''LAFOUGE RomainSEM
77302h15'48''TABARY CatherineV1F
77402h15'53''LEVASSEUR ThierryV2MAS BAZAINVILLE
77502h15'58''KNOPF YvesV2MSPIRIDON CLUB D ALSACE
77602h16'02''WILLEMANN CelineSEFEHA-ACE
77702h16'06''JAN AlexandreSEM
77802h16'13''ISIDORI AndreV2MHEMERA
77902h16'28''BOUCHARD PascalV1M
78002h16'30''MARCHAL GrégorySEM
78102h16'43''HAYE ChristopheV1M
78202h17'03''TONDON NicolasJUM
78302h17'04''TONDON JoelV2M
78402h17'07''ANSELM AnneSEF
78502h17'13''STIRN AnneV2FCAPUTEAM
78602h17'14''TONDON CarolineV1F
78702h17'21''SCHWENKER IsabelleV1FTRI TOUL TEAM
78802h17'22''GOURMET CyrilSEM
78902h17'29''NOEL FrancisV2MTRIATHLON CLUB DEODATIEN
79002h17'33''MERCIER DelphineSEF
79102h17'42''WADOUX IsabelleV1FJ3 SPORT AMILLY
79202h18'12''JACQUOT ValerieV1FDOMBASLE ATHLETISME
79302h18'18''HOCHARD OdileV2F
79402h18'20''VACHON AndreV3M
79502h18'23''CUEVAS CedricSEM
79602h18'26''GUSSETTI ChristineV2FCSJ AUGNY
79702h18'33''BROCHARD CelineSEF
79802h18'43''COLIN LaurenceV1F
79902h18'45''CARRE GillesV1MCI VERNY
80002h18'51''AMET StéphanieV1FASRHV
80102h19'00''FRANCOIS LionelV1M
80202h19'04''MINCHE NadineV3FJ3 SPORT AMILLY
80302h19'04''POLLET ClaraV1FJ3 SPORT AMILLY
80402h19'09''OLEJNICZAK LoicSEMNSTT SARREBOURG
80502h19'10''COLLÉ RomualdV1MMETZ TRIATHLON
80602h19'22''MELZER PatrickV3M
80702h19'26''PUMA SarahV1F
80802h19'28''KETTEL NorbertV1M
80902h19'33''PERREIN AdelineSEF
81002h19'34''HELL AlainV1M
81102h19'43''CROUVIZIER PascalV1M
81202h19'46''SIRVEAUX NathanaelSEM
81302h19'50''VOINSON JulienSEM
81402h20'00''BACQUE PatrickV1M
81502h20'01''PACAUD MartineV2FCO INSMING
81602h20'12''NOBILI MarcV1M
81702h20'13''SCHWARZ PatriceSEMLES FUMIERS DE POULE
81802h20'14''FREIS DanielV2M
81902h20'14''CESCA BrunoV1M
82002h20'30''LOCHON IrisSEFUNIV LORRAINE - ENSAIA NANCY
82102h20'41''AUBRY LoïcV1M
82202h20'42''SPECK AudreySEFSAVATE BOXE FRANÇAISE LANEUVEVILL
82302h20'59''FOEGLE BrunoV2M
82402h21'28''CORCOLLE MichaelV1M
82502h21'44''RETOURNARD Jean-lucV3M
82602h21'53''FERSTLER NadiaV1FEICHELTHAL
82702h22'09''HECTOR PierreV2M
82802h22'12''DELANGLE NathalieV1FASRHV
82902h22'24''MELNYK Jean-claudeV2MCAPHG
83002h22'35''LUSCAN PhilippeV2M
83102h22'45''MARTIN AlainV1M
83202h22'47''BAUDOT Jean briceSEM
83302h23'04''GUILLOT DelphineV1FDOMBASLE ATHLETISME
83402h23'04''GAUDRY AntoninaV1FDOMBASLE ATHLETISME
83502h23'23''MULLER SébastienSEM
83602h23'34''ANTOINE DanielleV2F
83702h23'50''CHATRON RaymondV2MSYSTEMA COLMAR
83802h23'53''KOENIGUER StephaneSEM
83902h24'00''LIEUNARD MaryseV3FTHAI CRAYON TRAIL
84002h24'00''HENRY IsabelleV2FCSJ AUGNY
84102h24'04''LAUZET DominiqueV2MVESOUL MARATHON
84202h24'04''ANDRE FabienneSEFVESOUL MARATHON
84302h24'05''JAZAT RolandV3M
84402h24'09''NICOLAS FranckV1M
84502h24'28''CHABOT NathalieV2FCA MALLING
84602h25'05''GAUSSOT CyrilV1MJ3 SPORT AMILLY
84702h25'16''GILOTTI MarcV2MAB BAZAINVILLE
84802h25'17''LION ClémentESMTOUSCHUSS
84902h25'29''POIROT DavidSEM
85002h25'30''ARIA JeromeSEMDECATHLON
85102h25'37''CACCIATORE CécileSEF
85202h25'39''CACCIATORE StephaneSEM
85302h25'41''DUBOIS PhilippeSEMSAPEUR POMPIER DE THIONVILLE
85402h25'52''CASADEJUS BriceV1MLUXEMBOURG TRIATHLON
85502h25'55''AUBERT OlivierV1M
85602h25'56''MARTINET SebastienV1M
85702h26'50''HUMBRECHT Jean christopheV1M
85802h26'53''COLLE RenaudV1M
85902h27'20''VOSSOT OlivierSEM
86002h27'23''CAPS SophieV2F
86102h27'24''TURCO IsabelleV2FCSJ AUGNY
86202h27'25''WATRIN OlivierV1M
86302h27'26''WATRIN NadegeV1F
86402h27'33''BEYER BrigitteV1M
86502h27'33''ROMMING CorinneV1F
86602h27'39''VALETTE PascalV2M
86702h27'44''NADLER PatriciaV1FLES PETITS ESCARGOTS
86802h27'54''MEHN CaroleSEF
86902h28'06''BOILEAU PascaleSEF
87002h28'07''SPINELLI ReynaldSEM
87102h28'15''THIRION MarieV1F
87202h28'17''BORTOLOTTI AudreySEF
87302h28'18''WAGON YannickV1M
87402h28'26''ISELER VeroniqueSEFA2M
87502h28'29''CHUSTE ThierryV3MA2M
87602h28'31''ROTH BerengereV1FCOSD
87702h28'31''MORGENTHALER ChristelleV1FCOSD
87802h28'31''MORGENTHALER VincentV1MCOSD
87902h28'58''KUHN ChristianV1M
88002h29'30''RIT SandrineV1FMETZ TRIATHLON
88102h29'34''ROUYER AnnickV2FMETZ TRIATHLON
88202h29'39''VALENTIN StephanieSEF
88302h29'58''HERMANN LaurenceV1FCOURIR À VARANGÉVILLE
88402h30'30''PICARDEL PatrickV1M
88502h30'54''GERARD NicolasSEM
88602h30'54''BANCEL EvaSEF
88702h31'05''NEU StephanieSEF
88802h31'14''BOTTAN Marie pinaV1F
88902h32'04''HERTER BernardV3M
89002h32'29''SELIMOTIC SedinSEM
89102h32'34''EL GHANNAM YannSEM
89202h32'38''DOUCIN JulieV2FASBG
89302h32'48''MAURICE YsolineV1FCERCLE ATHLE NEOCASTRIEN
89402h32'49''FRISE SoniaV1FS/L CERCLE ATHLE NÉOCASTRIEN
89502h32'56''DEMERSEMAN CecileV2FINDIVIDUELLE
89602h33'02''NENNO HermineV1FCA MALLING
89702h33'03''RICHARD ManuellaV2F
89802h33'06''KNOBE ChristianV1MTRISPEED MAMER
89902h33'08''HELALI YasminaV2FA2M
90002h33'24''REICHERT RemyV2MTRAIL TEAM PASCAL PACAUD
90102h33'28''CUNEGO CarineV1FA2M
90202h33'42''ROLLIN RégisSEM
90302h34'11''CAPS ThierryV1M
90402h34'24''BRAYE SylviaSEFASPTT MULHOUSE TRI
90502h34'24''LUCAIRE Marie-carmenV2F
90602h34'52''SOUEL NicolasSEMMETZ TRIATHLON
90702h36'01''BANOVIC BriceV1M
90802h36'11''KIREN Marie-claireV2FC.A MALLING
90902h36'32''BRAND LionelSEM
91002h36'33''RENAUD ChristopheV1MVTT EVASION LUDRES
91102h36'33''COLNOT DamienV1MVTT EVASION LUDRES
91202h36'33''CHOVET OlivierV1MEST TRIATHLON TEAM
91302h37'20''HOMAND Jean marieV3M
91402h37'20''THIAUCOURT DominiqueV2M
91502h37'21''RENAULD FrançoiseV1F
91602h37'59''MULLER ClaudineV2FLES PETITS ESCARGOTS
91702h39'16''SAMPY DominiqueV2FTHAI CRAYON TRAIL
91802h39'18''MAURICE LIZEUX CelineSEFTHAI CRAYON TRAIL
91902h39'58''REYNES JulieESF
92002h40'34''CHARTON AntoineSEM
92102h40'34''CHARTON JeanneSEF
92202h40'41''VANDELOISE MichaelSEM
92302h41'02''MESENBOURG DanielV1MVTCAFALCK
92402h41'02''MESENBOURG DidierV1M
92502h41'03''XXXSEM
92602h41'21''MOLL RaphaelSEM
92702h41'23''DOHET OlivierV2MNEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON
92802h41'23''PETRY NathalieV1FHDMP
92902h41'23''PY MichelV2MCGP EUROPE
93002h41'24''PY LaureV2FCGP EUROPE
93102h41'32''CONRAUX EmmanuelSEM
93202h41'49''GLATT MartineV1F
93302h41'49''ROBERT Marie-pierreV2FLES PETITS ESCARGOTS
93402h43'27''BOURGON GerardV2MDOMBASLE ATHLETISME
93502h43'36''XXXSEM
93602h44'42''ANTOINE NoelleV2F
93702h44'50''LAINE CelineSEF
93802h47'00''AKPINAR DaoudSEMBST STRASBOURG
93902h47'01''GEISSEL LysianeSEFBST STRASBOURG
94002h47'01''NIETO KarenSEFBST STRASBOURG
94102h47'09''BLANCHARD CyrilV1MBEAUMONT TRIATHLON
94202h47'09''MARCHAL MarilyneSEF
94302h47'21''MARCHAL FredericV1M
94402h47'25''MOLL MarieV1F
94502h47'25''DOMINGER LauraSEF
94602h47'42''ROUHIER MaximeSEMNP
94702h50'17''GALASSO PasqualeSEM
94802h50'17''KLEIN JeromeSEM
94902h52'45''HOUBRE CelineV1F
95002h53'43''ROBERT SebastienV1MTOUL TRIATHLON
95102h53'54''REPLUMARD AlineV1F
95202h54'48''GROSS KarineV1FSTC SARREGUEMINES
95303h03'05''FEHLEN JacquelineV4FDOMBASLE ATHLETISME

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !