Classement de Le Tour pédestre de Carnoux 2014

Voir la fiche de la course : Le Tour pédestre de Carnoux du 26/1/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'23''MEROUANE BrahimV2MASM VIEUX PORT
239'54''BRUN Jean-PierreV1M
340'10''LECLERCQ PhilippeSEMLA GARDE TRIATHLON
440'29''FAYOLLE StephaneSEMCEF MARATHONIEN
542'30''RAHALI HosniV1MKM 42.195 MARSEILLE
642'42''CHAMKHIA AdelV1MTEAM JOGGER TOULON
742'46''DE-SIANO ThierryV2MSMAC
842'59''GRINE NouriSEMASM VIEUX PORT
942'59''SAVIN Jean-BaptisteV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
1043'03''REGNERIE PascalV1MMJC PLAN DE CUQUES
1143'08''BOUDA StephaneV1MSIX FOURS
1243'23''DE-CHAVIGNY ChristopheV1MCOURIR A MEYREUIL
1343'29''RIBA DamienSEMCLES GARDANNE
1443'50''ROBERT DominiqueV1MALHOA TRISPORT
1543'51''CISCARDI ThomasSEMVELO CLUB LA POMME
1643'56''VASSEUR LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
1744'02''BARBE ChristopherV1MEMF3/EQG
1844'14''GIL RenaudSEM
1944'30''COLMARS HerveV1MCAP GARONNE FOULEES OLLIOULAISES
2044'36''NIVON DamienV1MCOC JUDO CARNOUX
2144'41''MAURIN ThierryV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
2245'00''AQUE SebastienSEM
2345'02''VILLY JonathanSEMUSTM-RTM
2445'15''GIORDANO ThierryV1M
2545'37''PAMELLE YohannSEMCANICROSS 83
2645'48''MANOVELIDES ChristopheV1M
2745'55''BIANAY EricV1MUSTM-RTM
2845'56''MAILLARD JonathanSEM
2945'58''CHOHRA MelikSEMCARSAT SUD EST
3046'25''FLORES DominiqueV2M
3146'46''BOUSBIH GazhiV1MCSPCG 13
3246'52''BONDUE MaximeSEMLES FOULEES DU LORIOT
3346'55''BEZY DenisV1MCEF MARATHONIEN
3446'59''BERREWAERTS BernardV3MLES FURETS D'EIFFAGE/TRAIL CLUB DE PROVE
3547'10''IBANEZ LaurentV1MMPT ISTRES
3647'12''DAM-SEC-PAU Hong-CuongV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
3747'13''WILSON JohnV1M
3847'15''RIPOLL RolandV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
3947'23''GORON Jean-PhilippeV1M
4047'36''RAMSAY GregorySEM
4147'45''BRAME NicolasSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
4247'45''LEPAGE PatrickV1M
4347'48''INCONNUV1M
4447'49''CHASSAGNE CharlesSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
4547'50''FISHER YoannV1MCLES GARDANNE
4647'53''RIPERT StephaneV1MST MAXIMIN ATHLE
4747'55''LE-QUENTREC AliceSEFASPTT MARSEILLE
4847'59''INCONNUV1M
4948'08''MAILLE RichardV1MLFA TRETS
5048'17''TONUSSI GregorySEMAUBAGNE TRIATHLON
5148'24''ODABACHIAN GillesSEM
5248'26''GILET GillesV3MUST ST TROPEZ
5348'36''PARRINELLO GerardV1MAMC AUBAGNE
5448'43''ROZE RudySEM
5548'48''CASANOVA LionelV1M
5648'53''FICHOU StevanSEM
5748'55''TRUC MickaelSEM
5848'56''FAVRO RichardV2M
5948'58''CLERIN BernardV2MKM 42.195 MARSEILLE
6048'58''ANTHOFER FlorentV1M
6149'07''BONNEFOND DamienSEM
6249'11''CHAPUIS MaximeSEM
6349'18''MANDELLI Jean-PhilippeV1MVELO CLUB LA POMME
6449'28''ANDREANI PierreV1M
6549'37''GLAUDAS GillesV1MOCCP LA CIOTAT
6649'44''ANDREANIBEGUIN OlivierSEM
6749'47''PATARD FredericV2MATSCAF ST VICTORET
6850'00''FONTENAY RemySEM
6950'03''LEVY PierreV1M
7050'03''TONUSSI NicolasSEM
7150'05''VASNIER ChristianV2MCEF MARATHONIEN
7250'20''BARILE DominiqueV2FCEF MARATHONIEN
7350'26''BONNEFOY EricV1MBSSA
7450'29''SOUMET ChristopheV1M
7550'32''RECH PhilippeV1MAMC AUBAGNE
7650'32''THOMAS-DIT-DUMONT StephaneV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
7750'36''HAMADI AhmedV2M
7850'45''CROCHOT DominiqueV2M
7950'49''PAGEON PierreSEMTEAM RAIDLIGHT PACA
8050'54''BERGOIN PatriceSEM
8150'55''CHRAKAH RachidV1M
8250'58''BOUCHAMA RobertV3MCAP GARONNE FOULEES OLLIOULAISES
8351'05''MONGE PeggySEF
8451'07''LAMADJI Anselme-RodrigueSEM
8551'14''GOSTINICCHI PhilippeV1M
8651'15''MINVIELLE BernardV2MATSCAF ST VICTORET
8751'26''MOREAU MichelV2MCSMB MARSEILLE
8851'29''NEUTE PaulESMPECS COAST
8951'30''THARDIN ReginaldV1MCS IBM MARSEILLE
9051'31''ORTIZ RobertV2MAMC AUBAGNE
9151'32''BAMBAGIONI EricV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
9251'33''MICHEL LudovicSEM
9351'33''HUET FredericSEMSARDINES TRI
9451'46''BENHAMOU GillesV2MLES SENATEURS
9551'48''DANTI FrancoisV1M
9651'48''POUDEVIGNE JulienESMPECS COAST
9751'49''D'ACUNTO FlorentSEM
9851'51''ESHIGIAN MichelV3M
9951'53''GIRAUDO DavidV1M
10051'56''GIMENEZ ChristopheV1M
10151'57''VIVET DelphineSEFOLYMPIC NICE NATATION
10252'03''HEDOU FabriceSEM
10352'19''PINET Jean-PaulV3M
10452'31''GAILLARD ChristianV1M
10552'42''HERBAUT Jean-SebastienSEMUAVH AUBAGNE
10652'44''GUILLOT PierreV2M
10752'44''GUTIERREZ RaphaelV1MAUCHAN AUBAGNE PATISSERIE
10852'45''MIRAMON ThomasSEM
10952'49''GEVIA Jean-MichelV2M
11052'51''BENSOT AliV3MAIL ROUSSET
11152'55''SOLERIEU LionelV1MAA ALLAUDIENNE
11253'00''DEBRABANT Jean-NoelV2MCS IBM MARSEILLE
11353'07''BRUN OlivierV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
11453'16''RIBERA GuyV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
11553'16''ASSUNCAO-GONCALVES JayroESMPECS COAST
11653'20''ROBERT Jean-LouisV2M
11753'49''MICHELI AntoineV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
11854'03''NIETO LaurentV1M
11954'04''COURMES ThierryV3M
12054'08''VILLY Jean-CharlesV2MCSPCG 13
12154'12''MARINI RogerV2MUSC SEPTEMES
12254'12''SAEZ Jean-ChristopheV1MAFCF ALSACE
12354'16''DEBLEVID MarcV2MAUBAGNE TRIATHLON
12454'24''DESTI Jean-PhilippeV1MAA ALLAUDIENNE
12554'27''RIMBEAUT LaurentV1MCS IBM MARSEILLE
12654'27''RUIZ YannickV1MLA FOULEE DE GREASQUE
12754'28''GAGO ChristopheV1MKM 42.195 MARSEILLE
12854'30''ARNAUD ChristianV2MVJA
12954'31''IACOPONI ProsperV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
13054'33''BUENO MichelV1MLA FOULEE DE GREASQUE
13154'33''AYE SylvainSEM
13254'35''DOUCET StephaneV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
13354'37''TOUACHE AndreV2M
13454'37''MONTERA UgoSEM
13554'41''ROMAIN LaurentV2MOCCP LA CIOTAT
13654'44''BOSSET AlexisV1MFRONT RUNNERS MARSEILLE
13754'45''GILLIOT XavierSEM
13854'45''YON MichelV2MFOULEE SALONAISE
13954'45''COTE LaurentV1MKM 42.195 MARSEILLE
14054'50''CAUQUIL EricV1M
14154'53''INCONNUV1M
14254'59''AnonymeV1M
14355'00''VIAL ClaudetteV3F
14455'08''ALIANE AlainV2MASM VIEUX PORT
14555'09''DUVAL EmmanuelV1M
14655'10''MARTIN AurelieSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
14755'24''VERDE JeremySEM
14855'32''MAILLARD GerardV4MATSCAF ST VICTORET
14955'38''PAUMOND StephanieV1FVJA
15055'47''ARNAUD JacquesV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
15155'49''HANAOUI AzedinV2MTEAM HEAD ROQUEVAIRE
15255'50''OBRE FredericV1M
15355'55''ROGER JacquesV2MASPTT MARSEILLE
15455'58''ROUQUEROL Jean-MarcV2MBANQUE POPULAIRE
15555'59''GUERIN RudySEM
15656'00''PRIETO FabienV1M
15756'02''DELTOUR Jean-ChristopheV1MBOULE PAT SERVICE
15856'05''BOULESTEIX DenisV1M
15956'09''INCONNUV1M
16056'22''SIMON DenisV2M
16156'23''LIVOLSI PatrickV2MBANQUE POPULAIRE
16256'23''RICHARD DanielV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
16356'24''TAILLEU MichelV3MREALTOR SEM
16456'25''MEUNIER GeorgesV3M
16556'32''VILLY Rose-MarieV2FCSPCG 13
16656'34''MICHOUX XavierV1M
16756'34''ELIAS FelicienV3M
16856'42''TRIONE MichelV2MMAIRIE DE ROQUEFORT LA BEDOULE
16956'46''CHEVALLIER CecileV1FMACADAM BASKETS
17056'47''SAGET DominiqueV2F
17156'57''SZCZOT JulieSEFTRIATHL'AIX
17256'59''LEVEQUE PhilippeV2MVJA
17357'02''FLORIS GuillaumeSEM
17457'04''DEMELLIER MarcV2M
17557'06''BENSIMHON AlainV1MBANQUE POPULAIRE
17657'08''ROUSSEL BenjaminSEM
17757'08''LOISON JackyV2MACP MARSEILLE
17857'09''BRIOUDE FredericSEM
17957'24''FASOLA SimonCAMMTC
18057'30''SALEN HerveV1MPHOX AIX
18157'34''GUENARD LaurenceV2FSPIRIDON COTE D'AZUR
18257'35''BERNARD DanielV2M
18357'36''BAUNEZ FranckV1M
18457'44''DE-BOISGROLLIER NicolasSEMKM 42.195 MARSEILLE
18557'47''NEGRO JosephSEM
18657'53''LEMONNIER GerardV3MAIX ATHLE PROVENCE
18757'57''HESSE ThomasSEMPASTIS MARSEILLE FOOTING
18858'01''RASPAIL SophieV1FAS CARNOUX JOGGING
18958'04''ANDRADE JeronimoSEMTCM12
19058'17''COMBAREL ThierryV2M
19158'25''MIRALES AnthonyV1MAMC AUBAGNE
19258'27''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT PACA
19358'33''MANCINELLA RobertV2MTOP COURIR MARSEILLE
19458'43''DEVERT JoelV1MCOURIR A ST CYR
19558'44''OTTAVI LucienSEMUAVH AUBAGNE
19658'51''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
19758'51''FOSCO GuyV2MCSPCG 13
19858'52''ISNARDON PatrickV1MCSPCG 13
19958'54''BOURGEAT EricV2MCARSAT SUD EST
20058'58''ARNAUD NathalieV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
20159'01''BERTRAND ThomasSEMCAP GARONNE
20259'05''GIANSILY AntonySEMAMC AUBAGNE
20359'06''OLIVE PierreV2M
20459'09''AZEMA DenisV1M
20559'12''GOUME MaxV1M
20659'13''MITRANO VirginieSEFVJA
20759'19''MATHIEU GilbertV2MCARSAT SUD EST
20859'28''VINCENT EricV2M
20959'32''GARDIOL PierreV1MCSPCG 13
21059'38''MATHURIN PatrickV1MPATOUPISTOU TEAM
21159'49''SERVANTE SebastienV1M
21259'49''NERAUDEAU BenoitV1MVJA
21359'53''BLAQUE PatrickV2M
21459'54''RAVIX CecileV1F
21559'55''RAVIX ValeryV1M
21659'55''LATCHE LaurentV1M
21759'56''SORRENTINO MagaliSEF
21859'56''FLORET Jean-PhilippeV1M
21959'56''LAMBERT PhilippeV1M
22001h00'01''LEFEVRE BernardV3MASPTT NICE
22101h00'05''GARCIA FranciscoV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
22201h00'09''MULATO BernardV2MAIX ATHLE PROVENCE
22301h00'11''DI-FRANCESCO Jean-MichelSEMCAISSE D'EPARGNE PAC
22401h00'11''FALCONE DidierV1M
22501h00'11''DI-FRANCESCO Jean-PhilippeSEM
22601h00'13''BOTTEAU ChristianV3M
22701h00'16''TORNATO JoelV3MSPIRIDON COTE D'AZUR
22801h00'20''RAYNAUD OlivierSEM
22901h00'25''GROS AlainV3MOTL
23001h00'37''ANDRADE ChantalV2FULTRA MARATHON DE FRANCE
23101h00'38''GROSSO FabriceV2MBSSA
23201h00'38''DERRAC PatrickV2M
23301h00'39''ESPOSITO MarcelV1M
23401h00'39''PACTHOD FlorenceV1FTRAIL CLUB PROVENCE
23501h00'41''MANCA FredericV2M
23601h00'44''VERA IsabelleV2F
23701h00'52''PAUMIER Anne-MarieV1F
23801h00'52''DELTOUR Jean-LucV2M
23901h00'53''BAUMGARTNER ChantalV1FBSSA
24001h00'58''LIBOUREL BenjaminESM
24101h01'02''GRENDAS ThierryV2M
24201h01'03''AMIOT MarlyseSEFAMC AUBAGNE
24301h01'09''MICHELET GillesV3MAMC AUBAGNE
24401h01'18''BEAUMOND RaymondV1M
24501h01'36''CLERGOUET RolandV2M
24601h01'42''ZEMOUR MartialV2M
24701h01'47''PARPAYOUNE-GAYARD AlainV1MVITRERIE DE LA ROSE
24801h01'48''MARIOT LaurenceV2FCSPCG 13
24901h01'54''BOULAND NicolasSEMMAIRIE CARNOUX
25001h01'58''SALEM AlainV3M
25101h02'17''DORADO AnthonyESM
25201h02'19''MAZZONI LouisV4MLE LIEVRE ET LA TORTUE
25301h02'22''MAILLARD JosetteV4FATSCAF ST VICTORET
25401h02'23''GIANGRECO DenisV2MATSCAF ST VICTORET
25501h02'31''FERRER SabineV1FAMC AUBAGNE
25601h02'32''PIETTRE SylvieV2FAMC AUBAGNE
25701h02'32''WALTER AmelieSEFLE LIEVRE ET LA TORTUE
25801h02'32''LUCIFREDI JulieSEF
25901h02'36''DELABRE AlainV4M
26001h02'38''TURCO RogerV2MAMC AUBAGNE
26101h02'57''SCHILLING EricV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
26201h03'04''SMIERZCHALSKI GillesV3MVJA
26301h03'05''TRELLUYER EdmondV4M
26401h03'10''MANISCALCO Jean-ClaudeV3MCSPCG 13
26501h03'14''FIORINO CedricSEMCSPCG 13
26601h03'16''LAFRANCE EvelyneV1F
26701h03'17''BOULAND PatriceSEM
26801h03'18''GIELLY NathalieV1FCSPCG 13
26901h03'23''WAGNER DominiqueV3MOCCP LA CIOTAT
27001h03'29''COLETTA BrunoSEMFC GARLABAN
27101h03'30''AUSTRUY LaurentV1MFC GARLABAN
27201h03'31''PASSA EmileV3MPASS RUNNING
27301h03'43''PERRIN ValerieSEF
27401h03'45''MAZAKIAN AlbertV3M
27501h03'51''CORNA FrankV2M
27601h03'52''MARIAUD LaurentV1M
27701h03'54''KOUKA EdmondV2M
27801h03'58''ORUSA JeanV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
27901h04'03''BASCETTO LindaSEF
28001h04'06''SILES Jean-LucV2M
28101h04'06''MOULIN ChristopheV1MAMC AUBAGNE
28201h04'18''LOTA-ZUNINO IsabelleV2FVJA
28301h04'18''DELAHAYE JulienSEM
28401h04'35''LUCAS DanielleV1FAMC AUBAGNE
28501h04'35''GIMENEZ JuanV3MAMC AUBAGNE
28601h04'35''SCHERRER MarylineSEFAMC AUBAGNE
28701h04'36''NIN FrancoiseV3FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
28801h04'36''MORENO GaetanV3M
28901h04'41''MICHEL Jean-PierreV3MATSCAF ST VICTORET
29001h04'47''MODELO RemiV1M
29101h04'50''RIMBEAUT Marie-JoseeV1FCS IBM MARSEILLE
29201h04'56''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
29301h05'02''GOUYET CatherineV3FAIX ATHLE PROVENCE
29401h05'08''MANNY SandraV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
29501h05'17''CIZERON NicolasSEM
29601h05'38''COLONNA StephaneV1MFRONT RUNNERS MARSEILLE
29701h05'39''HEURTIER VeroniqueV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
29801h05'45''SAHLI HelmiV2M
29901h05'47''SOLA BarthelemyV3MAIX ATHLE PROVENCE
30001h05'51''CABONI ChristineV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
30101h05'52''CHAGNOT BrigitteV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
30201h05'53''SOCCODATO PatrickSEM
30301h06'01''GONZALEZ PatrickV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
30401h06'10''YON MartineV2FFOULEE SALONAISE
30501h06'15''CURNIER ChristianV3MACF CASSIS
30601h06'22''BARLERIN JackyV3MAMC AUBAGNE
30701h06'36''ROUX SylvieSEF
30801h06'41''MIZZI ChristianV1M
30901h06'42''BINI VirginieSEF
31001h06'46''FILOSA LugdivineSEFKM 42.195 MARSEILLE
31101h06'48''BAROUNE DjamilaSEFAMC AUBAGNE
31201h07'01''BATTAIS PatriciaV2F
31301h07'13''FONSA LeslieSEF
31401h07'13''LAURENT Jean-LouisV2M
31501h07'15''GRILL MireilleV4FAIX ATHLE PROVENCE
31601h07'19''GANDOLFO ClaudeV2M
31701h07'27''INCONNUV1M
31801h07'34''FRANCESCHIN BernardV2M
31901h07'35''FABRE OdileV1FUSC SEPTEMES
32001h07'35''REZZA JacquesV3MUSC SEPTEMES
32101h07'36''ORHOND CelineV1F
32201h07'39''GUEDJ LaurentV2M
32301h07'46''NEU Marie-SophieSEF
32401h07'54''GUERIN ErineeV2FCSPCG 13
32501h07'55''CHARLES GerardV3M
32601h07'57''SAEZ LydieV3FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
32701h07'58''NIETO PatrickV1M
32801h08'10''GIOTARD NicoleV2F
32901h08'19''BENEDETTI Jean-FrancoisV3M
33001h08'25''JAMET DanielV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
33101h08'36''PASSE MichelV2MVJA
33201h08'37''GIORDANO Marie-PierreV1FFRONT RUNNERS MARSEILLE
33301h08'37''D'ANGIO MichelV2MVJA
33401h08'41''JACQUET CaroleV1F
33501h08'41''CHAPUS DominiqueV2FUSC SEPTEMES
33601h08'51''GARCIN MichelV2MAIX ATHLE PROVENCE
33701h08'51''RICHARD PatriciaV3FCOUDOUX OLYMPIQUE
33801h08'54''MURY SylvieV3FAMC AUBAGNE
33901h08'55''CAUMONS PatriciaV2F
34001h08'59''FOUILLAUD MichelV3MVJA
34101h09'10''CYPRIOU GeorgesV2MOCC CALAS
34201h09'21''LAYE RegineV1FASPTT MARSEILLE
34301h09'25''DUFOUR MireilleV3FLES FOULEES PELISSANNAISES
34401h09'26''GARCIN KatiaV1FAIX ATHLE PROVENCE
34501h09'26''SCHMITT AlainV1MBANQUE POPULAIRE
34601h09'27''GANDOLFO AnnickV2F
34701h09'39''BIVANTI EugeneV4M
34801h09'49''CABONI Jean-MarcV2MMAIRIE DE ROQUEFORT LA BEDOULE
34901h09'53''PELISSIER CathyV1F
35001h10'15''PAOLETTI IsabelleV1FASPTT MARSEILLE
35101h10'15''MANDELLI FrancoisV4MENDURANCE 13 MARSEILLE
35201h10'22''MALAGOLI GerardV3MASM VIEUX PORT
35301h10'27''SCHOENENBERGER MartineV3FUS COURIR A ST TROPEZ
35401h10'42''MAZZOTTA FrankV1M
35501h10'48''AZAM CecileESFA NOUS LA VICTOIRE
35601h10'50''GUIRAND ChristineV2F
35701h10'51''TRUC MarcelV3MSPIRIDON COTE D'AZUR
35801h11'14''SIMON LeaV2FTEC TOULON
35901h11'46''TEBOUL Anne-MarieV2FCSPCG 13
36001h11'50''BRECHON SandraV1FAMC AUBAGNE
36101h11'51''GUIBERT ChristianV2MASM VIEUX PORT
36201h11'53''AUVILLE DanielV4M
36301h12'07''BION OlivierV1M
36401h12'11''JOURDAN SophieSEF
36501h12'21''GUERIN IreneV2F
36601h12'27''BOUCHERET BrigitteV2FUSTM-RTM
36701h12'40''SORAZU JoseV3MAMC AUBAGNE
36801h12'58''GABLE MichelV4MLE LIEVRE ET LA TORTUE
36901h13'03''PANDELI MichelV1M
37001h13'04''ORUSA JoelleV3FLA PENNE S/HUVEAUNE
37101h13'09''RASPLUS SophieV2FAIX ATHLE PROVENCE
37201h13'09''CARRE LudivineSEF
37301h13'18''DARRIEUSSECQ JulieSEF
37401h13'20''CHAMORIN Jean-PierreV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
37501h13'31''DUFOUR YvesV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
37601h13'33''BIONDI HeleneV3FLE LIEVRE ET LA TORTUE
37701h13'33''QUINTIN DelphineV1FBANQUE POPULAIRE
37801h13'33''BARDE NathalieV1FBANQUE POPULAIRE
37901h13'34''GRAS LaurenceV2F
38001h13'54''MICHELI MoniqueV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
38101h13'57''MARIN SylvieV1F
38201h14'15''BALDIZZONE HeleneV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
38301h14'22''DESCAMPS Jean-LucV3M
38401h14'25''FERNANDEZ MarieV2FVJA
38501h14'26''PAOLI MarieV1FLA FOULEE DE GREASQUE
38601h14'27''BUENO SandrineV1FLA FOULEE DE GREASQUE
38701h14'27''SIMONCINI CelineSEFLA FOULEE DE GREASQUE
38801h14'27''SEREK NicoleV1FLA FOULEE DE GREASQUE
38901h14'33''HEER ArianeV1F
39001h14'36''LE-GUILLERM FlorenceSEF
39101h15'34''LEBON PascaleV1FAMC AUBAGNE
39201h15'34''VUILLEMOT FabriceV1M
39301h15'34''VUILLEMOT CatherineV1F
39401h15'46''JOUSSIER PascaleV2FAIX ATHLE PROVENCE
39501h16'10''RAMSAY MathildeSEF
39601h16'18''RAMOS LaetitiaSEF
39701h16'33''FOURTEAU CorinneV2FCARNOUX
39801h16'51''CONSTANTIN CecileV1F
39901h17'00''SAURA LouisV4M
40001h17'03''MORAITIS NadiaSEF
40101h17'18''VALOIS CorineV2F
40201h17'29''TCHERNOMORDIK YvanV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
40301h17'31''GRAVE AnnabelleSEFGYM ET FORME
40401h17'43''MATHIEU LucienV3MCHRONO LIBRE
40501h18'56''GARCIA BernardV3MKM 42.195 MARSEILLE
40601h19'07''WAGNER AdaV3FOCCP LA CIOTAT
40701h20'04''SERRADIMIGNI Marie-HeleneV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
40801h20'12''MATHIEU CathyV2FCARSAT SUD EST
40901h20'46''BONGIORNO Marie-NoelleV1FKMS
41001h21'15''BIAIS MireilleV3FENDURANCE 13 MARSEILLE
41101h21'32''SCAMARDI RogerV5MCEF MARATHONIEN
41201h21'33''GUERIN MarcV3MCSPCG 13
41301h22'09''CAMPANA BenjaminESM
41401h22'15''INCONNUV1M
41501h22'18''FERRER BernardV1M
41601h22'33''BOUYKO CaroleV1FAS APHM
41701h22'37''GUEDJ Anny-ClaudeV3F
41801h25'20''GIMENEZ GiseleV3FAMC AUBAGNE
41901h26'04''MOREAUX Rose-MarieV2FMASSILIA MARATHON
42001h26'42''BION PaulV4M
42101h27'05''COLICHE EtienneV4M
42201h27'37''CASTELLISI Marie-JeanneV3FSC PAM
42301h28'47''MASSU BernardV4MCOUDOUX OLYMPIQUE
42401h29'02''LONG GuyV4M
42501h29'34''REBOUCHE RolandV3MSPORT NATURE CX
42601h35'55''COLANTUONO JeanV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.28 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !