Classement de Le Défi des Seigneurs 2014

Voir la fiche de la course : Le Défi des Seigneurs du 12/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h39'22''MAYER ALEXANDRE
206h51'27''COLLET AURELIEN
307h01'41''AUBERT THIERRY
407h04'56''HARDUIN OLIVIER
507h22'54''HEITZ PATRICK
607h24'06''MUELLER WOLFRAM
707h38'03''CLIPET THIBAUD
807h41'59''BOMBENGER JEAN FRANCOIS
907h48'49''BENOIT ANTONY
1007h54'26''MOOG PAUL
1107h57'11''RENCKERT GEORGES
1207h59'07''ESSELIN GILLES
1307h59'41''MUNTENASU PETRU
1408h03'09''MUCCIO ALEXANDRE
1508h09'46''BONNOTTE ERIC
1608h14'34''GUERET FLORENT
1708h21'52''HAGUENIN JEROME
1808h23'39''MATHIEU LORENTZ
1908h24'59''HALTER JEAN-CLAUDE
2008h27'36''RYCKELYNCK STEPHANE
2108h33'01''RENARD GUILLAUME
2208h37'20''DUFOIN FLORIAN
2308h37'41''HIRSCH DANIEL
2408h37'41''EISEL PHILIPP
2508h38'29''BEVE SEBASTIEN
2608h38'43''SCHUSTER HERVE
2708h38'49''STOLL ROLAND
2808h48'24''BARMES JEAN DANIEL
2908h49'34''ROBIN MICKAEL
3008h51'19''BOURGUET MAXIME
3108h51'43''PAGNUCCO LEO
3208h52'49''RIEBEL JEROME
3308h53'08''KAPPES SEBASTIEN
3408h53'25''BINDER HUBERT
3508h54'30''BEAURIN ALEXIS
3608h55'11''LUKAS JENS
3708h55'33''WAYDELICH SEBASTIEN
3808h56'36''DECKERT YVES
3908h56'44''GERMAIN CYRILLE
4008h57'03''RENAUD ALEXANDRA
4108h57'22''STORA OLIVIER
4209h03'16''MAUS MORITZ
4309h06'55''DELACOTE BRANDON
4409h08'18''RIEUCAU NICO
4509h09'11''WAGNER FRANK
4609h09'38''MOYSES JEAN-MARC
4709h09'38''BISCHOFF NATASCHA
4809h09'38''ERHART JEAN YVES
4909h10'00''LEY VOLKER
5009h12'51''STRACK ERICH
5109h14'04''PARMENTIER THIERRY
5209h16'43''ARBOGAST LAURENT
5309h17'00''MICLO FRANCOIS
5409h17'29''GREWE UWE
5509h18'03''LEMOINE PATRICK
5609h20'37''SCHEUBEL PIERRE
5709h20'37''TOUSCH CHRISTOPHE
5809h20'59''ASSANT FRANCK
5909h22'16''MONCADA STEPHANE
6009h23'58''DOSSOT JEAN-MARC
6109h25'09''JOUBERT FREDERIC
6209h26'01''RUYTOOR PERRINE
6309h26'01''RENAUX EMMANUEL
6409h27'19''SCHALLER GUILLAUME
6509h28'14''GROSS CHRISTIAN
6609h28'50''HEYD PATRICK
6709h30'55''ZIEFLE HERBERT
6809h34'06''RINGUIN ALDO
6909h34'51''ROUYER OLIVIER
7009h39'31''BINDER MARIE
7109h39'33''WACHENHEIM PASCAL
7209h39'41''HUNTZIGER JEAN
7309h39'52''ILTIS THIERRY
7409h43'06''TRIOMPHE THOMAS
7509h43'46''NOEL GEORGES
7609h45'01''BRECHBIEL CHRISTIAN
7709h46'17''BIRGEL PHILIPPE
7809h47'21''CHAUMET OLIVIER
7909h47'22''BAHOR THOMAS
8009h47'23''PLUTNIAK SIMON
8109h47'57''HOJA MIKAEL
8209h48'55''PIERRON SEBASTIEN
8309h48'59''FAUST ERIC
8409h49'04''PFETZINGER ANNICK
8509h51'46''STAERCK FREDERIC
8609h51'49''KIEFFER BRUNO
8709h51'50''REY NICOLAS
8809h53'30''DUMONT OLIVIER
8909h54'37''SCHAER CEDRIC
9009h57'55''SCHULER ERIC
9109h58'57''GRASS CLAUDE
9209h58'57''LOEFFLER ANDREAS
9309h58'58''BILDSTEIN LAURENT
9409h58'58''BUSCHE DANY
9509h58'58''GUTH RAPHAEL
9610h00'33''LIGNEY FRANCOIS
9710h00'33''PELLE JEROME
9810h00'58''GUIDOLIN GREGORY
9910h03'04''ECORMIER GILLES
10010h03'05''EFFERMA FABRICE
10110h03'13''ROSSEL BRUNO
10210h07'53''SCHOLZ EDDY
10310h08'24''RODRIGUES JC
10410h08'30''FOEGLE CATHY
10510h08'59''HIEGEL DANIEL
10610h09'04''KIENTZI MARCEL
10710h12'59''BLIN SERGE
10810h13'13''MULLER GERALDINE
10910h15'30''COSYNS SAMUEL
11010h17'11''ZIMMER PATRICK
11110h19'18''EHRHARD PIERRE
11210h21'09''LIM MOY
11310h22'17''MUNSCHY MATHIEU
11410h23'21''CHURQUE STEPHANE
11510h23'24''TISSERAND THIERRY
11610h23'49''MEUWIS JOEL
11710h24'12''DELANNOY EMMANUEL
11810h24'22''MIOSKOWSKI MARC
11910h24'22''STANKIEWICZ ALBERT
12010h25'29''LOFFREDO RAPHAEL
12110h26'26''BERNARD CHRISTOPHE
12210h26'31''ROSSI YVAN
12310h26'45''CHANVILLARD MATTHIEU
12410h27'04''HEITZ JEAN-PIERRE
12510h27'17''COP GARRY
12610h30'32''KRAU YANNICK
12710h32'07''MEGALI BASILE
12810h34'26''FERTON DOMINIQUE
12910h34'27''CALLOT MARC
13010h34'27''LEFEBVRE THOMAS
13110h34'27''BARROIS JEROME
13210h37'21''ALLAG ANIL CYPRIEN
13310h40'04''DIFFINE DOMINIQUE
13410h40'13''WILT SYLVIE
13510h40'13''WILT OLIVIER
13610h40'24''POETTGER ROBERT
13710h40'24''WAHL NICOLA
13810h40'33''ZIRKER GERHARD
13910h42'04''KIENZLE BERND
14010h42'17''Anonyme
14110h42'17''ZIMMERMANN MAXIME
14210h44'06''PROTZE PETER
14310h48'33''CLAUSS THOMAS
14410h48'42''GRANDADAM STEPHANE
14510h49'22''WANNER DIDIER
14610h50'05''DAMAS JOEL
14710h50'25''DOUSSARD JULIEN
14810h53'16''PUTHOSTE JULIE
14910h53'56''SCHMIDT YVES
15010h56'26''LUTTMANN MICHEL
15110h56'28''MICLO CHRISTIAN
15210h57'39''GARRIDO JOSEPH
15311h00'06''SELVA PHILIPPE
15411h00'24''MATOSEVIC FREDERIC
15511h00'24''CONTE JOEL
15611h00'25''GRAND FREDERIC
15711h02'20''MOST JOEL
15811h02'20''MILLET ERIC
15911h03'05''ROSSI THIERRY
16011h03'36''DERIGNY ERIC
16111h07'38''GING EDGAR
16211h08'30''SMEDA RENE
16311h08'33''LEGA HERVE
16411h09'10''KIMMEL DENIS
16511h11'15''ARBOGAST HERVE
16611h14'52''KROMMENACKER GERARD
16711h21'17''DESIDERI COLIN
16811h21'47''VITTONI VERONIQUE
16911h21'47''BANDEL JEAN-FRANCOIS
17011h22'02''CARDONA OLIVIER
17111h22'06''DUGAS PHILIPPE
17211h23'45''IGNACZAK CYRILLE
17311h28'31''HEIBEL PATRICK
17411h30'21''FIEVET DOMINIQUE
17511h36'31''DE MAEN OLIVIER
17611h37'29''REIF CHRISTOPHE
17711h38'34''BROSSARD MARIE-REINE
17811h38'34''KOEHL DANIEL
17911h42'05''FLEURY LAURENT
18011h42'06''BOLLENBACH DIDIER
18111h42'07''BELOT EMMANUEL
18211h42'48''BATTIST BRUNO
18311h42'53''HENNEUSE EMMANUEL
18411h43'12''LARBRE MICHAEL
18511h43'16''LARBRE DAVID
18611h43'17''GUIOT PHILIPPE
18711h43'18''BARRAUD BENOIT
18811h43'21''METZLER ALEX
18911h43'21''WEUTHEN JESSY
19011h43'28''FUCA SALVATORE
19111h43'45''BOULEN PATRICK
19211h43'51''LECLERC ALEXENDRE
19311h45'36''ENGEL MATHIAS
19411h45'37''PETZOLD ANNETTE
19511h52'22''BAERMANN RENE
19611h54'14''FLON ALAIN
19712h02'21''QUETIN DOMINIQUE
19812h03'49''SCHIMPF JEAN
19912h03'50''NERET VINCENT
20012h13'43''STUMPF RAYNALD
20112h14'42''DOSSMANN JULIEN
20212h15'16''HERVELIN MARC
20312h15'34''CASADO JOSE LUIS
20412h22'00''POMMEREUIL GILLES
20512h22'01''GAUDY ERIC
20612h37'15''DIDIER VIBCENT
20712h40'46''CARDON FLORENT
20812h43'31''MAERTEN MARTIAL
20912h44'07''MULLER BERTRAND
21012h44'12''SCHOUVER FRANCOIS
21112h44'13''BOUSCARLE BENOIT
21212h44'32''ALBRECHT FRANK
21312h44'59''COSSENET BENOIT
21412h45'03''POCHET FRANCK
21512h45'04''HOUDARD JEAN-MARC
21612h46'37''BRUCKERT RAPHAEL
21712h48'07''MOAL ERIC
21812h49'46''RIANDIERE SANDRINE
21912h50'26''GREGORI GREGOIRE
22012h51'01''TISSERAND CATHERINE
22112h55'07''LEIBEL DANIEL
22213h01'40''RUNDSTADLER LAURENT
22313h02'03''SONNTAG GILBERT
22413h02'05''MERDA CHRISTIAN
22513h05'28''PINTUR JEAN-CHRISTOPHE
22613h06'33''THOMAS PHILIPPE
22713h10'15''CORNET PASCAL
22813h24'44''GROSS YVES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !