Classement de Le Cul d'Enfer - 21 km 2014

Voir la fiche de la course : Le Cul d'Enfer - 21 km du 31/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'27''TATARD Jean-francoisSEMTeam Boutique Marathon A
201h28'04''MACHADO AmericoV2MSainte-genevieve Sports
301h29'16''PERCEVAULT PhilippeSEMEssonne Athletic*
401h29'21''ECLACHE ThierryV2MSainte-genevieve Sports
501h29'37''BESENBRUCH SylvainV1M
601h30'01''MAISONOBE TomJUMParis Uc
701h32'55''FRONTIL MarcSEM
801h33'16''BEIS BenoitSEMAs Cea Saclay
901h33'48''FARIA RolandoV1MUs Creteil
1001h33'51''THIBAULT CharlesSEM
1101h33'57''MERLAUD RomainSEMAthle 91 *
1201h33'58''FAUVET DanielV1MAthle 91 *
1301h34'00''MOUSSU FrancoisSEMLisses Ac
1401h34'03''DEL PESO DavidV1M
1501h34'12''SONNAERT MarcV1MAs Cea Saclay
1601h34'22''OLIVER LaurentV1M
1701h34'43''FARIA GuelinaV1F
1801h34'52''LE GRAET PhilippeV2MAthle 91 *
1901h34'54''MAISONOBE PascalV1MParis Uc
2001h35'36''THOMAS CedricSEMSaint Avertin Triathlon
2101h35'50''BUISSON DenisV1MC. O. Du Sud De L'essonn
2201h35'53''FELEMOU AthosSEMLes Agites Us Metro
2301h35'59''BAZEILLE SebastienSEMAvia Club Issy-les-moulx
2401h36'04''LE MOING JoelV2MLes Agites Us Metro
2501h36'11''SMITH JulienV2MLisses Ac
2601h36'55''OLIVIER BrunoV2MLisses Ac
2701h37'05''DUMAS PascalSEMUs Roissy En Brie
2801h37'24''DESMET LaurentSEMAthle 91 *
2901h37'32''BOWIE MichelV1MLivry Gargan Athletisme
3001h37'40''CAVEL OlivierSEM
3101h37'47''FAVAZZO PadoSEM
3201h37'55''RAVET LaurentV1M
3301h38'03''BUI-XUAN RamiV1MUnion Sportive Gazelec I
3401h38'06''MUNCK YohanSEM
3501h38'08''COUTO OlivierSEM
3601h38'21''D ANGELO SebastienSEM
3701h38'44''PLAVONIL SonySEMAs Marcoussis
3801h38'56''ROUAUD ChristopheV1MLes Agites Us Metro
3901h39'01''FLEURY CedricSEMPsuc Athletisme Orsay
4001h39'05''MOREL GeraldSEM
4101h39'14''BETOULE GregorySEM
4201h39'18''CHARBONNEAU FranckV1MTeam Readlight
4301h39'26''LEGAUT NicolasV1M
4401h40'00''MARCILLAC PatrickV2MAs Rochette Dammarie Les
4501h40'48''VOGIN FredericV1MCyt 91
4601h41'01''DUBREUIL FrancoisV2M
4701h41'06''DONIN EricV2MUs Palaiseau Triathlon
4801h41'08''PEDRO LUCAS GeorgesV1MUsm Montargis
4901h41'15''ROCHE GuillaumeV2MC. O. Du Sud De L'essonn
5001h41'24''POTTIER DidierV2MLivry Gargan Athletisme
5101h41'42''MESSANT AlainSEMC. O. Du Sud De L'essonn
5201h41'51''REY GillesV1M
5301h41'56''MICHAUT DavidSEMCourir A Mennecy
5401h42'20''DOS SANTOS AlbertoV2MLisses Ac
5501h42'22''HUBERT Jean-bernardV1M
5601h42'24''PAIN VincentV2MMbda Sport Athletisme
5701h42'37''LAUDILLAY FlorianSEMAthle 91 *
5801h42'40''FABLE StephaneV1MH2p
5901h42'41''PAVEAU RaynaldV2M
6001h42'59''LAVEZZI GeorgesV2MEssonne Athletic*
6101h43'02''MITOUARD PierreV2MElan 91 (palaiseau)*
6201h43'06''MALFONDET AlainV1M
6301h43'08''GAILLOT ThierryV1M
6401h43'10''PINCE LaurentSEM
6501h43'13''LAMBERT ChrystelleSEF
6601h43'14''MILHORAT LudovicSEMLes Etoiles Du 8eme
6701h43'23''DIEUDONNE ClementSEM
6801h43'29''HELAINE AnthonySEM
6901h43'30''AGLAGHANIAN Jean-baptisteV2MAthle 91 *
7001h43'35''BELLANGER MiguelSEMUs Metro Transport (pari
7101h43'43''GERMAIN SebastienSEMAccrorun
7201h44'07''MARTINEZ JulienSEMTeam Conseils Courseapie
7301h44'12''HAMADACHE KarimSEMLes Agites Us Metro
7401h44'14''MALLET FredericV2MMondeville Trail Aventur
7501h44'19''CAILLAUD AlainSEMAs Minorange De Bouygues
7601h44'23''FLEAU GillesV2MSca 2000 Triathlon
7701h44'29''DUMAND ChristopherSEMTeam Base De Buthiers
7801h44'34''LE CORRE MarcSEM
7901h44'36''MARCHAND SebastienSEM
8001h44'37''CAGNET DenisV1MAthle 91 *
8101h44'39''LECLERE DominiqueV2MOuest Essonne Athletisme
8201h44'44''GEMIEUX HuguesV2MUnion Sportive Gazelec I
8301h44'49''ANDRO YvesV2MEit Ponthierry
8401h44'52''ORGEBIN StephaneV1M
8501h45'06''DACOSTE AnteroV2MLisses Ac
8601h45'23''NARBAUD VincentV1MAmicale De Neuville Athl
8701h45'28''WAREMBOURG LudovicSEM
8801h45'35''BAUDE JeromeV1MIbm France Paris
8901h45'40''GRANANA ClaudeV2MSc Draveil
9001h45'52''BOURHIS ThomasSEMLes Agites Us Metro
9101h45'57''DUFOUR GuillaumeSEM
9201h46'00''MASSY JulienSEM
9301h46'06''ABRANTES ChristopheSEMCnp Triathlon
9401h46'25''COLMAR CarolineV2FAsfi Villejuif
9501h46'31''BELGACEM SaberV1MAsvf
9601h46'32''HILGENBERG YvesV1M
9701h46'33''JULIENNE DominiqueV1M
9801h46'41''GARCIA LudovicV2MLivry Gargan Athletisme
9901h46'43''DELATORRE OlivierV1M
10001h46'50''HOUDIERE ThierrySEMPass Running Ffa
10101h46'53''DADA MULLACK YaseenSEM
10201h46'57''DE SOUSA JoseV1MYerres Ac
10301h46'58''DIAS PascalV1MYerres Ac
10401h47'01''OHREL PhilippeV1MUs Roissy En Brie
10501h47'14''DURAND PhilippeV1MAs Corbeil-essonnes
10601h47'16''MOULIN GuillaumeSEM
10701h47'18''PLEUTIN AndreV2MEssonne Athletic*
10801h47'21''GERAULT AlainV2MCos Renault Lardy
10901h47'22''BESNIER DanielV1MMondeville Trail Aventur
11001h47'24''CATAN JulesV2MLes Agites Us Metro
11101h47'28''LECLAIR EricV1MC. O. Du Sud De L'essonn
11201h47'33''TRISTANTE AlbertoSEM
11301h47'48''DEVEZE ThomasSEM
11401h47'57''BELAMRI ArezkiSEM
11501h48'04''POLLET AlainV1MSt Michel Sports
11601h48'24''MORILLON FrancoisV3M
11701h48'26''BONDJEROVIC PatrickSEMScpo Co Raid
11801h48'33''RAULO SebastienV1MChaville Athletisme
11901h48'35''PETITEAU FranckV2M
12001h48'37''NOIROT Jean-charlesSEM
12101h48'41''CHAKROUN PatrickV2M
12201h48'43''HEURTEL FrancoisSEMUa Versailles
12301h48'44''AUREAU ChristopheV1MSt Michel Sports
12401h48'46''RESTOUX GwendalSEMElan 91 (palaiseau)*
12501h49'07''CHAILLOU PascalV2MUs Metro Transport (pari
12601h49'09''LE CORRE XavierSEM
12701h49'11''ESCOURIDO ChristopheV1MUs Palaiseau Triathlon
12801h49'12''ESCANDE EricSEM
12901h49'17''BIGOT LudovicV1MAs Nandy Athletisme
13001h49'30''HURTEAUX EliseSEFUs Roissy En Brie
13101h49'39''BUNEL StephaneV1MC. O. Du Sud De L'essonn
13201h49'44''ALIBERT StephaneSEMSca 2000 Triathlon
13301h49'47''FLORENT StephaneV1MVillepinte Marathon Athl
13401h49'50''BERTON CyrilleV1MSainte Genevieve Triathl
13501h49'52''VANCAYZEELE SandraSEFLisses Ac
13601h50'09''LE GALL OlivierV1M
13701h50'13''JACQUEMIN PhilippeV2MSainte-genevieve Sports
13801h50'24''QUESNE ThierryV2MMondeville Trail Aventur
13901h50'32''DUBOIS HerveV1MAsva Sanofi
14001h50'34''COURTIADE AlainV2MAsp Senart Athletisme
14101h50'40''BEZIA DominiqueV1M
14201h50'42''PRETO AdrienESM
14301h50'44''INDJIC MatiasSEM
14401h50'46''MENUT DenisSEMAs Cea Saclay
14501h50'59''BESSON DavidV1MPompiers De Mondeville
14601h51'05''LE GALLOU Pierre-yvesV3MChaville Athletisme
14701h51'22''VASSET BenoitSEMYerres Ac
14801h51'25''NAVAR Jean-marieV1M
14901h51'28''BAROUNE IsmailV1MEssonne Athletic*
15001h51'37''VEYSSEYRE PhilippeV1MEs Montgeron
15101h51'44''ARMANGE XavierV1MAthletic Brunoy Club
15201h51'44''FOUQUET LoicSEMAthletic Brunoy Club
15301h51'54''MARANT LouisSEM
15401h51'57''BENADDA OmarSEM
15501h52'00''BORDEZ FrancisV1M
15601h52'06''MANCHON KevinSEM
15701h52'08''LIDOUREN LaurentSEMBreizh Sport Attitude
15801h52'10''VITIERE LaurentV2MSca 2000 Triathlon
15901h52'11''GLOTAIN AnthonyV1MSc Draveil
16001h52'12''BONNAMOUR Jean-christopheV1MSc Draveil
16101h52'30''COSNARD DamienSEM
16201h52'32''FEASSON MichelV4MUscpca-rp
16301h52'33''GUILLAUME OlivierV1MAs Altis-toppan
16401h52'35''MORLET FranckV1MAthletic Club Arpajonais
16501h52'37''SOPHYS YoannSEM
16601h52'41''BALANCON ThierrySEMLes Petites Foulees
16701h52'44''MARIANI TonyESM
16801h52'52''HAVARD ThierryV1M
16901h53'04''DECOUDUN FranckV1M
17001h53'08''CHEVRIS ThierryV1MUsa Caisse Depots Paris
17101h53'13''VINTENON BrunoV2MAs Altis-toppan
17201h53'15''REMOND ChristopheV1M
17301h53'21''GUERAUD GwenaelSEMUs Roissy En Brie
17401h53'23''MAC-WING GeraldSEM
17501h53'24''GACON FlorianSEM
17601h53'27''PETTAROS FredericV1MSt Genevieve Triathlon
17701h53'29''ALLARD StephaneV1M
17801h53'30''BARBOSA FredericV1M
17901h53'33''FERNANDES DanielV1MOuest Essonne Athletisme
18001h53'37''EISENSTEIN DavidV1MEs Montgeron
18101h53'39''DELAGE MarionSEFUnion Sportive Gazelec I
18201h53'43''DESFORGES ThierryV2MAs Rochette Dammarie Les
18301h53'53''LECOUP AndreV1MAthle 91 *
18401h54'04''CHAUSSET DenisSEMBret'auch
18501h54'07''DELAHAYE ChristopheV1MTaogab
18601h54'12''COURSAGET SebastienV1M
18701h54'15''CROS Pierre-emmanuelV1MSm Montrouge
18801h54'18''CROISY JoelV2M
18901h54'24''QUINTIN ThierryV1M
19001h54'28''LE CORVIC RemyV2MAs Actis Toppan
19101h54'34''HERNANDEZ Jean-christopheV1MVal D'orge Athletic
19201h54'38''DIAS PhilippeV1M
19301h54'43''BLANCHET-POLIDOR SebastienSEM
19401h54'45''BONY ChristianV3M
19501h54'46''PLE PhilippeV2MLivry Gargan Athletisme
19601h54'48''JASSERAND FredericSEMAs Cea Saclay
19701h54'50''CHAMPION JeromeV1MSc Draveil
19801h54'55''SCHWYTER PhilippeV2MTeam Trail Explorer
19901h54'57''MAUPOUX MurielleV1FAs Cea Saclay
20001h54'59''PINTARD ThierryV1MAs Leves
20101h55'00''GUILLARD StephaneV1MUs Nemours St Pierre Ath
20201h55'03''BAUDON ClaudeV3MPasspartout Trailers Jos
20301h55'05''PERON Jean-pierreV1M
20401h55'05''UDRON PatrickV2MAs Altis-toppan
20501h55'07''MONTORIER PierreSEM
20601h55'11''BIAU PatrickV2MEs Renault
20701h55'15''RIGUET ThierryV1MTeam Trail Explorer
20801h55'19''D'AMBROSI MaurizioV2MAthle 91 *
20901h55'32''DALE HelenV2FC. O. Du Sud De L'essonn
21001h55'49''RIVETTI ChristelleSEFLisses Ac
21101h55'51''MOUSSET EricV2MLisses Ac
21201h55'57''MENANT EricV2MVal D'orge Athletic
21301h56'02''GAIE FabienSEM
21401h56'05''FORGET JoelV1MOuest Essonne Athletisme
21501h56'10''ROLA PascalV1M
21601h56'17''MOSTEFAOLI SoffyaneV1M
21701h56'19''MORGENROTH Jean-charlesV2MAs Marcoussis
21801h56'25''LEMAITRE StephaneV2MSca 2000 Triathlon
21901h56'27''CALLENS JeremySEMAs Marcoussis
22001h56'28''ABDELMOUMEN ChaibSEM
22101h56'29''DEBEUGNY PierreV3MFree Runners Le Club
22201h56'33''MAISONOBE PatrickV2M
22301h56'35''BOUTELOUP PatrickV2MAs Rochette Dammarie Les
22401h56'36''LIEBART StephanieV1FTri Aventure Fontaineble
22501h56'36''ROUSSEL NicolasV1MCvtf Running
22601h56'47''COPPIN CedricSEMScpo Co Raid
22701h56'54''GEGOUT SebastienSEM
22801h57'14''SAYAG EmilieV1FAssociation Sportive D'h
22901h57'16''ANGOT MichaelV1M
23001h57'19''POUPARD AntoineSEM
23101h57'21''RICHETIN StephaneV1MRambouillet Sports
23201h57'22''DUFRESNE PascalV2M
23301h57'23''DAENINCK FrancoisV1MBondoufle Ac
23401h57'26''DERRADJI RabirV2MCourir Cesson - Vert Sai
23501h57'28''DRABER MatthieuV1MC. O. Du Sud De L'essonn
23601h57'37''GHIO LaurentV1M
23701h58'10''TRIDON PascalV2MPass Running Ffa
23801h58'14''LASSUS PascalV1M
23901h58'16''GIDOIN ChristopheV1MUs Roissy En Brie
24001h58'16''KOVACOVA MartaSEFAsa Maisons-alfort
24101h58'25''BELIER GuyV2MAsptt Villecresnes
24201h58'28''ALEXANDRE VincentSEM
24301h58'32''MESPLOMB LaurentSEMLes Agites Us Metro
24401h58'40''FABRE MarioV2MUnion Sportive Gazelec I
24501h58'43''BISI Jean-francoisV1M
24601h58'57''BLONDAT PaulESM
24701h59'16''HENNEBERT ClaudeV3M
24801h59'36''VERGE MarcV1MClub Sportif Artist Mont
24901h59'41''THEBAULT GwenaelleSEFCourir Cesson - Vert Sai
25001h59'43''SPAETH DanielV1MAsp Senart Athletisme
25101h59'45''DUPOIRIEUX FrancisV2MElan 91 (palaiseau)*
25201h59'46''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
25301h59'48''BOUDOC JeremieJUM
25401h59'51''CARNEIRO VictorV1M
25501h59'51''NEVES DE MATOS GeorgesV1MUnion Familiale De Quinc
25601h59'52''COLLARD HerveV1M
25701h59'55''NORMAND Jean-francoisV1M
25801h59'57''LABARTHE ChristianV1MAsa Maisons-alfort
25902h00'11''BLONDE SebastienSEMMbda Sport Athletisme
26002h00'14''JAMBERT MickaelSEMFront Runners
26102h00'16''ANDRE ThibaultSEM
26202h00'18''DELVALLEZ LaurentV1MUs Roissy En Brie
26302h00'20''VIVIANI NicolasSEM
26402h00'21''SALZSTEIN GuillaumeSEM
26502h00'27''MOREIRA PhilippeV1M
26602h00'32''ACHARLES BrunoV1M
26702h00'38''KRUPKA FabriceV1MAs Rochette Dammarie Les
26802h00'40''VAN DIJK FredericV1MElan 91 (palaiseau)*
26902h00'40''DAMIENS JonathanSEM
27002h00'41''SPIESS NicolasSEMHavre Ac
27102h00'43''TISSANDIER FrancoisSEM
27202h00'56''DETE ChristianSEM
27302h01'00''ANGONUN ArnaultSEM
27402h01'04''MARIE AlexandreV1MUnion Sportive Gazelec I
27502h01'07''HOLLE EleonoreV1FAs Meudon
27602h01'12''SILLON EmmanuelV1M
27702h01'21''NEDELEC PascalV2MLes Agites Us Metro
27802h01'31''BENARD YvesV1MAthletic Club Arpajonais
27902h01'34''MIGNE StephaneSEM
28002h01'36''MULLER GillesV2MAthletic Club Arpajonais
28102h01'36''MATONDZI AlainV1M
28202h01'39''LEJEUNE CecileSEF
28302h01'41''BOURGEAIS GillesV1M
28402h01'47''DOURNEAU ThibaultSEM
28502h01'48''JOURDAIN GilbertV3MMondeville Trail Aventur
28602h01'49''WIMPHEN GillesV1M
28702h01'51''GIBON DidierV2M
28802h01'53''VINCENT JulienSEM
28902h01'54''BUFFARD JulienSEM
29002h01'57''PLANE SebastienSEM
29102h01'59''RAULINE Jean-lucV2M
29202h02'08''MICHAU ThierryV2M
29302h02'11''CHERMAIN BorisSEM
29402h02'14''DUMONTET DavidV1M
29502h02'18''POMA ChristianV2MAsva Sanofi
29602h02'28''PINEAU Jean-francoisV2MMacadam 77
29702h02'36''POINTURIER FabienV1MAthletic Club Arpajonais
29802h02'53''MARTIN StephaneSEMUs Nemours St Pierre Ath
29902h02'55''LEFEVRE DominiqueV1MUs Nemours St Pierre Ath
30002h03'09''HECKEL LoicSEMLes Agites Us Metro
30102h03'24''OHAYON RichardV2MCo Savigny-sur-orge
30202h03'30''TOUTAH YoussefSEM
30302h03'39''GUIDET GiletteSEFBouygtel Sports
30402h03'43''DAVID ChristopheV1MCaes
30502h03'53''LEGALLE SebastienSEM
30602h04'09''LEMOINE MickaelV1M
30702h04'18''VIGNEAU PaulSEM
30802h04'18''VIGNEAU JulienSEM
30902h04'20''ISACESCO FredericSEMSainte-genevieve Sports
31002h04'20''CASAERT NicolasSEM
31102h04'21''PASTOR SebastienSEMX Trem Running Trail
31202h04'21''CHOJNACKI FredericSEM
31302h04'24''FONTEYNE FranckV1MClub Yerrois Triathlon
31402h04'27''CORIFFON PascalV2M
31502h04'35''RIESENMEY RichardV1MAthletic Club Arpajonais
31602h04'36''LAURENT AlainV2M
31702h04'46''PASQUET Francois-xavierSEMUs Ivry
31802h04'47''LACOSTE PhilippeV1M
31902h04'53''PRADAL FranckV2MOrange
32002h04'57''BAILLOT SebastienV1M
32102h05'06''POINTEAU EricV1MC. O. Du Sud De L'essonn
32202h05'11''BOREL FrancoiseV2FAsva Sanofi
32302h05'14''NIVEAU FrancoisV2MMondeville Trail Aventur
32402h05'18''JEDAR ThomasSEM
32502h05'21''COSSENET SebastienSEMC. O. Du Sud De L'essonn
32602h05'23''SIMON JeromeSEM
32702h05'26''LEBLANC RomainSEMAs Nandy Athletisme
32802h05'28''COUTEAULT NathalieV2FAsva Sanofi
32902h05'33''RUELLO OlivierSEM
33002h05'35''PELERIN EricV2MFront Runners Paris
33102h05'36''ANTOINE EvelyneV2FAsva Sanofi
33202h05'41''BERLIOZ ThierryV2M
33302h05'53''LE GALL FrancoisV1M
33402h05'56''VUILLET EricV1MAscv Rugby Cheminot
33502h05'59''LE GLOAHEC PatriceV1MEsv
33602h06'05''OHREL NadegeV1FUs Roissy En Brie
33702h06'11''LIVET JeanV2MAthle 91 *
33802h06'14''COULIBALY AbidyESMAmicale Sportive Air Fra
33902h06'16''LORIANT Anne-claireSEFAsfi Villejuif
34002h06'18''SEGOUIN AlexandreV1MUa Societe Generale
34102h06'21''MAZURECK ApollineSEFAzimut Sports Competitio
34202h06'22''AUJARD Jean-paulV1M
34302h06'25''JEANVOINE JeremieV1M
34402h06'33''TUAL ChristopheV2ME S V
34502h06'36''SELLAMI VaniaV1FAthletic Brunoy Club
34602h06'37''POENOU JeromeV1M
34702h06'37''CASSIER NicolasSEM
34802h06'38''LOPPE BaptisteESM
34902h06'41''DARTOIS SabrinaV1FAs Rochette Dammarie Les
35002h06'45''DIDRICHE YaelV1MClub Athletisme De Putea
35102h06'47''DESIREE Jean-pierreV1MGwadlup
35202h06'51''HAMARD JacquesV2MClub Yerrois Triathlon
35302h06'54''GERVAIS CecileSEFUs Metro Transport (pari
35402h06'56''GUILLEMONT OlivierV1MCvt 91
35502h06'56''GODEFROY FabriceV1M
35602h06'56''ETIENNE BernardV2MLes Agites Us Metro
35702h07'01''GAUDIN ChristopheSEM
35802h07'03''ENJOLRAS LaurentSEM
35902h07'10''BAUDEL SophieV1FSc Draveil
36002h07'16''PAUVERT JohanV1M
36102h07'18''BOUTAL HerveSEMAs Cea Saclay
36202h07'20''DEVOS Jean-marieV2MGag Gif
36302h07'21''ANGER IsabelleV1FAthle 91 *
36402h07'24''DENIEL PhilippeV2MAthle 91 *
36502h07'26''ROSSI ArmandV3MLes Agites Us Metro
36602h07'30''ARNAUD MartialV2MMondeville Trail Aventur
36702h07'32''TRABLY EmmanuelV2M
36802h07'32''COUTEAULT HubertV2MAsva Sanofi
36902h07'34''PEROTTO RichardV1MAs Rochette Dammarie Les
37002h07'37''BONNET IsabelleV1FAo Charenton
37102h07'37''CHOLLET Marie-claireSEFAo Charenton
37202h07'42''VIGUIER PhilippeV1M
37302h07'45''CAMUS OlivierV1MMordus A2r
37402h07'46''LOKOSSOU GaelSEM
37502h07'54''ADELL SergeV2MAs Nandy Athletisme
37602h07'56''VAREILLAUD CedricSEMCap Cm Cic
37702h08'06''VILLARD EricV1MUs Roissy En Brie
37802h08'11''COUPE CyrilV1MPontault Aac
37902h08'15''COUEPEL AntoineV2M
38002h08'16''BACHELLIER ThierryV2MClub Omnisports Porticci
38102h08'18''DONOVAN PatrickSEM
38202h08'22''TURCANO DavidV1MMsv
38302h08'25''FIZEL Anne-emmauelleSEF
38402h08'28''MARQUIE JulienSEM
38502h08'33''FAUQUEMBERGUE LionelV2M
38602h08'34''LEZEC StefenSEM
38702h08'35''MARTIN ElisabethV1FAs Thales
38802h08'37''DOUBLET Jean-marcV1MAs Credit Foncier De Fra
38902h08'43''BARRIER AlainV2M
39002h08'46''MEYNIER RemiSEMMbda Sport Athletisme
39102h08'50''BERTHOLOM ReneV4MUs Metro Transport (pari
39202h08'53''BAUVINEAU LaurentV1MDream Team
39302h08'55''DURAND SophieV1F
39402h09'06''MOBIUS ThierryV1M
39502h09'08''HOARAU BertrandSEM
39602h09'09''GUY GregorySEMAthletic Brunoy Club
39702h09'11''TOTIER JulienSEM
39802h09'13''GROUHAN ChristelleV1FGally Athletic Club*
39902h09'15''BRIAND AlainV2M
40002h09'17''BRULE RoseV2FLisses Ac
40102h09'20''RICHARD PhilippeV2M
40202h09'22''SAVARD ChristianV2MMbda Sport Athletisme
40302h09'29''LE ROUZIC GwenaelV2MSc Draveil
40402h09'31''CORNIC Jean-pierreV2M
40502h09'33''TUAL AuroreESFE S V
40602h09'35''WENDER-LHUILLERY ArnaudSEMAthletic Club Arpajonais
40702h09'37''DIEZ ArnaudSEM
40802h09'39''POLINI FrancoisV3M
40902h09'41''SAJA DanielV2MBussy Running
41002h09'47''GEORGET GuillaumeSEM
41102h09'56''TRICOT LudovicSEMEssonne Athletic*
41202h09'57''MARCEL KatiaV1F
41302h10'01''JAFFRELOT EricV1MCs Ternes Paris Ouest
41402h10'01''MARTINEZ RAMIREZ BernardV1M
41502h10'02''COSTA VictorV2MSnecma
41602h10'03''SCHARPF PatrickV2MClub Sportif Cacl
41702h10'09''ROSSETTO ElisaSEF
41802h10'10''PARET ArnaultV1M
41902h10'15''VERGNE AmelieSEFCnp Triathlon
42002h10'18''LEBLANC JulienSEMLes Agites Us Metro
42102h10'25''DOBUA ChristopheV1MLes Foulees D'angervilli
42202h10'32''MENNESSON IsabelleV1F
42302h10'35''DUBE ThandoV1M
42402h10'36''MEGHARI ThierryV1MVal D'orge Athletic
42502h10'38''NEPLAZ AxelleSEF
42602h10'39''BEURE RichardV2M
42702h10'39''GAUCHON ANNE SophieSEFEssonne Athletic*
42802h10'41''TRANCHET AnthonySEMSnecma
42902h10'44''RIZZI IvanV1MAsphalte 94
43002h10'48''CORLOSQUET BenedicteV1FWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
43102h10'50''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
43202h10'53''FIZEL YorickSEMVal D'orge Athletic
43302h10'55''QUILLARD MichelV3MVal D'orge Athletic
43402h10'58''DA FONSECA JeanV3MAs Rochette Dammarie Les
43502h11'02''DONNET NicolasSEM
43602h11'04''RINJONNEAU RemiSEM
43702h11'10''SANZ DominiqueV1M
43802h11'13''GAIE YvetteV2FC. O. Du Sud De L'essonn
43902h11'21''CRAMA ChristelleV1F
44002h11'25''TESNIERES RemiV1M
44102h11'32''DANGLOT JulienSEMCahors Trail
44202h11'33''BRETON PatriceV1M
44302h11'34''LLAMEDO MaximilienV4MSad
44402h11'34''FAVINI SandySEF
44502h11'36''MERCIER PhilippeV2MAthle 91 *
44602h11'38''QUETIER SylvieV2F
44702h11'52''GRZETA RaoulV1M
44802h11'54''AUSSEUR ChristianV2MCe Adp Cap Sud
44902h11'57''TETAUD SebastienESM
45002h12'03''GARREAU VivianeV2FEssonne Athletic*
45102h12'05''PINEAU AlainV2MEssonne Athletic*
45202h12'08''DUCHESNE FrancisV2MSnecma
45302h12'18''FAUCHER ElsaSEFSnecma Villaroche
45402h12'20''CABRE Jean-francoisSEMSnecma Villaroche
45502h12'22''GOMEZ DE BONILLA QUI JavierV1MC. O. Du Sud De L'essonn
45602h12'35''CAUNEILLE ArnaudSEM
45702h12'40''AUZAT AlainV1MUs Nemours St Pierre Ath
45802h12'42''CIVIALE DanielV2MPsuc Athletisme Orsay
45902h12'44''STEPHANT JacquesV1MSc Draveil
46002h12'52''LECLERC GuillaumeSEM
46102h13'00''COTINEAU BenjaminSEM
46202h13'02''GUILLEUX GwennaelSEM
46302h13'07''LATSCH AmelieSEF
46402h13'12''DELACOUX GilV2MCap Cm Cic
46502h13'13''MAILLARD BernardV1M
46602h13'15''TOURTE GROSPIRON CarolineV1FAthletic Brunoy Club
46702h13'17''DEMESSENCE MarieSEF
46802h13'18''POUX ThierryV1M
46902h13'22''QUERE MagalieV1FAs Nandy Athletisme
47002h13'22''RENAZEAU PascalV1M
47102h13'25''COUDRIER AmaurySEM
47202h13'26''GOULUT DominiqueV2M
47302h13'29''LEMELLE Jean-marieV2MGaf
47402h13'29''BARBE ThomasSEM
47502h13'33''DALMAS DavidV1M
47602h13'39''ALLEOS YanV2M
47702h13'56''MENNECIER DavidSEM
47802h14'05''LAGARDE VincentSEM
47902h14'06''ORGUEIL VincentSEM
48002h14'07''PIAGET SebastienV1M
48102h14'08''FIGUEIREDO CedricV1M
48202h14'09''BEN SAADA MehrezSEM
48302h14'11''MARGES FredericSEM
48402h14'12''ALEXANDRE-ALEXIS MyleneV1FAthletic Club Arpajonais
48502h14'13''SALLE EdouardV2MUsa Tri
48602h14'15''LECOT StephaneV1MLes Agites Us Metro
48702h14'22''AUVRAY MyleneSEFOuest Essonne Athletisme
48802h14'25''SAUNIER LucV2M
48902h14'30''CAMPOLI CamilleSEF
49002h14'31''TEXIER MathieuSEM
49102h14'32''DEROCHE Pierre-yvesV2MEs Vauhallan
49202h14'33''VARIZAT AlainV2M
49302h14'35''MILLET Jean-jacquesV1M
49402h14'37''CHENEVIERE LaurenceV1FBondoufle Ac
49502h14'39''GAUTIER StephaneV2M
49602h14'41''HAUDEBERT SergeV2MOrange
49702h14'43''PATTARO HerveV1MAthletic Club Arpajonais
49802h14'46''CHOPARD AlexandreSEMAthletic Club Arpajonais
49902h14'47''RAOUL GerardV3MAs Nandy Athletisme
50002h14'54''GELY Jean-michelV2MLes Agites Us Metro
50102h15'18''RUZENBLUM FranckV2M
50202h15'21''CHAUFFOURIER CyrilV1M
50302h15'25''GUTTIN PatriceV2M
50402h15'33''BOUCHER PatriceV1MSte Genevieve Triathlon
50502h15'40''SANCHEZ ManuelV2M
50602h15'42''DA SILVA Montela davidV1M
50702h15'44''FALIZE EmericSEM
50802h15'45''FORGET SebastienSEM
50902h15'49''JURE ThierryV2M
51002h15'54''LOPPE GuyV2M
51102h15'58''BOGO JacquesV2MVal D'orge Athletic
51202h16'02''BOILLOT AntoineV1MUnion Familiale De Quinc
51302h16'07''BOUDIER ValerieV1F
51402h16'08''MONGUILOD MyriamSEF
51502h16'10''COLEMYN LudovicV1M
51602h16'13''FRAPPA VincentSEM
51702h16'15''REINERT YannSEM
51802h16'16''POSTIGO EmmanuelV1MUs Nemours St Pierre Ath
51902h16'21''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Les
52002h16'23''DE KETELERE EricV1M
52102h16'31''PERARD SergeV2MElan 91 (palaiseau)*
52202h16'36''COULON BernardV2M
52302h16'41''BIGOT AgnesV1F
52402h16'44''LAFEBER CornelisV2MChaville Athletisme
52502h16'45''CHUTET PatrickV3MSt Michel Sports
52602h16'48''BERTHET AudreySEFElan 91 (palaiseau)*
52702h16'49''CHATAING JulienSEM
52802h16'50''BOUGUYON RonanV2M
52902h16'51''BOCHINGER JulieV1F
53002h16'54''BOCHINGER LaurentV1M
53102h17'19''DHUICQ Marc-olivierV1MRambouillet Sports
53202h17'21''FAVREAU AuroreSEF
53302h17'22''CATHERINE JulienSEM
53402h17'25''GAUDRON ThomasSEM
53502h17'27''MAILLARD ReneV2MAs Nandy Athletisme
53602h17'29''QUINTIN DELOUJ EmmanuellV1F
53702h17'33''PERROTIN JulienSEM
53802h17'35''COUDRAI ClaireV1FClamart Courses Sur Rout
53902h17'52''PEREIRA ManuelV2M
54002h17'54''VAN DE VELDE DelphineV1FUnion Familiale De Quinc
54102h17'58''CORTESE ClaudioSEMUrban Running
54202h17'59''INCONNU N774SEM
54302h18'10''LAVIRON CatherineSEFEssonne Athletic*
54402h18'14''AVICE BrunoV2M
54502h18'19''ROUSSEAU-BENEDETTO AurorV1FXtrem Running Trail
54602h18'26''HERICHE EmmanuelV1M
54702h18'38''DA SILVA FrancoisV2MSc Draveil
54802h18'42''BRUNO BlandineV1F
54902h18'47''RAGOT SamuelSEM
55002h18'57''MASSOT ThomasSEM
55102h19'00''RULLEAU IvanV1M
55202h19'03''LAGRIFFOUL VincentV1MCyt 91
55302h19'07''SIMOND SuzanneV1FCourir Cesson - Vert Sai
55402h19'09''KEMPF FredericV2MIbm France Paris
55502h19'11''MONTE SebastienSEMAsa Maisons-alfort
55602h19'13''MARTY ThierryV1M
55702h19'17''ROUQUE JamesV1MLes Foulees Breuilletois
55802h19'26''PROVOST MauriceV2M
55902h19'31''FIGADERE Jean-marcV2MAs Minorange De Bouygues
56002h19'33''VILLETARD PierreSEM
56102h19'35''BOHRER DE Kreuznach daviV1MAsce Triathlon
56202h19'55''GIRARD PatrickV2MAs Corbeil-essonnes
56302h19'56''CLOT PierreSEM
56402h20'01''DEKER DelphineV1FAthletic Coeur De Fond
56502h20'04''PECHERAU Jean-pierreV3MSud Corse Triathlon
56602h20'07''ROUSSEAU PatrickjV3MFront Runners Paris
56702h20'09''BELLIN JeremySEM
56802h20'23''HECALE KarineV1F
56902h20'24''BOISGIBAULT CelineV1F
57002h20'33''SALZSTEIN AntoineESM
57102h20'40''LEHENAFF LoicV1MLes Agites Us Metro
57202h20'41''GERMAIN GuyV3MLes Agites Us Metro
57302h20'42''DIAU PatrickV2MLes Agites Us Metro
57402h20'42''LEGRAND PatrickV2MLes Agites Us Metro
57502h20'44''DECOOL JeromeV1M
57602h20'52''MEGRIER DavidV1M
57702h20'54''MENGELLE ChristianV1M
57802h20'58''PAPIN JeromeV1MOuest Essonne Athletisme
57902h21'01''DOBUA AnnabelleV1FOuest Essonne Athletisme
58002h21'04''TASSAN-GURLE ThierryV2M
58102h21'07''COMBADIERE ChristopheV1M
58202h21'12''GODEFROY CatherineV2FLisses Ac
58302h21'23''PICARD MichelV3MFoulees De St Germain En
58402h21'36''BIGNON JessicaSEFAssociation Sport Passio
58502h21'44''HELLNER ThomasSEM
58602h21'47''DUFOUR LaurentV2MVal D'orge Athletic
58702h21'49''SOUVERAIN ChristianV2M
58802h22'03''PLESSIS StephaneV1M
58902h22'06''LE PUIL ChristopheSEM
59002h22'09''DUREAU MichelV1MMordus A2r
59102h22'15''JAGULAK DorotheeV1F
59202h22'18''LEPINOIT EricV1M
59302h22'19''CHIROUZE PierreV3M
59402h22'24''DEBUE-FRANEL KaryneV1F
59502h22'27''ROME FlorenceV1FAs Corbeil-essonnes
59602h22'28''LALOT FredericV2MAs Corbeil-essonnes
59702h22'28''SINON FrancoisV2M
59802h22'31''MORIN ChristianV1M
59902h22'32''BOYER Jean-fabriceSEM
60002h22'35''HIDJA SaidV4MUnion Sportive De Ris Or
60102h22'38''MATONDZI JosefaV1F
60202h22'44''BOUTEILLER PierreV3MAs Nandy Athletisme
60302h22'50''COMBEAU IsabelleV2FCo Savigny-sur-orge
60402h22'52''SAMSOEN MaxSEM
60502h22'56''GIRARD ValerieV1FCo Savigny-sur-orge
60602h23'11''GAKOVIC LoicSEM
60702h23'23''MERABTENE MichaelV1M
60802h23'30''CORNETTE GuyV2M
60902h23'32''LATSCU DelphineSEF
61002h23'35''QUERE YvonV1M
61102h23'37''NICOLAS LucV1MAthle Sud 77*
61202h23'40''PERARD JoelleV2FElan 91 (palaiseau)*
61302h23'42''SIBERT AnnieV3F
61402h23'46''HAMARD PatrickV2M
61502h23'56''DURAND JohnnyV4MUs Ballancourt
61602h23'59''FOURNIER JulietteSEFCops 91
61702h24'01''EVRARD ChristopheV2MAs Air France
61802h24'04''CLUET PascalV2M
61902h24'04''WATANABE RikoV1F
62002h24'06''RODRIGUEZ NicolasV1M
62102h24'10''DAREAU DESERT HubertV2M
62202h24'10''ROMERO KatherinbeSEFAccrorun
62302h24'11''PISSARD PeggyV1F
62402h24'11''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly-larue
62502h24'37''CHARTIER MarielleV1F
62602h24'38''JAFFRES AnaelSEFFront Runners
62702h24'46''RIEU Jean-manuelV2M
62802h24'48''MOULHAC YolandeV2FCourir A Lieusaint
62902h24'53''HERMIER StephaneV1MUs Roissy En Brie
63002h24'56''BOTELLA AntoineV2MLes Agites Us Metro
63102h25'08''LECOT AlbanSEMCap 21
63202h25'22''WATTEBLED ChristopheV1MUs Metro Transport (pari
63302h25'24''RENEAUD FabienneV1FFront Runners
63402h25'29''JEDAR MarieSEF
63502h25'35''MARIE-JOSEPH SylvieV2FVal D'orge Athletic
63602h25'37''LOISLARD EmmanuelV1MVal D'orge Athletic
63702h25'39''FAYOL SylvainV1M
63802h25'39''FAYOL EmmanuelleV1F
63902h25'40''BIEGEL DenisV1MPass Running Ffa
64002h25'42''SPETH FlorenceSEF
64102h25'49''GODARD JosselineV1FBondoufle Ac
64202h25'58''GIRARD LaurentV1M
64302h26'00''GRADOS Jean-jacquesV2M
64402h26'08''CHOURAQUI DelphineV1FCourbevoie Athletisme Cl
64502h26'18''GUYOT SIONNEST AlineSEF
64602h26'20''DESCHAMPS CyrilV1M
64702h26'21''ALLAIS ChristopheSEM
64802h26'27''LAURENT Jean-pierreV1MA.p.s.a.p. Paris
64902h26'30''DUBREUIL PascalV2MA.p.s.a.p. Paris
65002h26'31''ALMENDRA CarlosSEM
65102h26'34''CHANUSSOT Jean-lucV3MBresse Marathon
65202h26'37''ANTOINE MarcV2MAsva Sanofi
65302h26'39''JACQUOT VincentSEM
65402h26'54''NOURRIT PhilippeV2MGiant Paris 12
65502h26'55''RIOS IvanV1M
65602h27'00''MARTIN NicolasSEM
65702h27'02''STIEVENARD AlexandreSEM
65802h27'03''COSTE ThibaudSEM
65902h27'11''HENRY GwendolineSEF
66002h27'14''BEAUJEU GerardV2MNo Limits Thorigny
66102h27'17''DIAS HenriSEM
66202h27'19''BASSO SebastienSEM
66302h27'26''BERNARD EricSEM
66402h27'34''MULLER GuillaumeSEMAs Cea Saclay
66502h27'36''BRETON ClaireV1F
66602h27'45''PETIT GuyonneV3FAvia Club Issy-les-moulx
66702h27'48''VAUBAILLON SylvainV1MAs Cea Saclay
66802h27'50''ARONDEL Jean-michelV1MCap Sud
66902h27'51''LECONTE GilbertV2MBalise 77
67002h27'58''PHILIPPEAU MichaelSEMPass Running Ffa
67102h28'03''MEZIERES NoemieSEFAs Corbeil-essonnes
67202h28'11''ALLEMAND SylvieV2FLes Agites Us Metro
67302h28'12''ALLEMAND Jean-pierreV2MLes Agites Us Metro
67402h28'15''ADELL NadiaV2FAs Nandy Athletisme
67502h28'16''TARENNE GillesV2MAs Nandy Athletisme
67602h28'18''PETITJEAN ChrisSEM
67702h28'20''BELIER CyrilV1MFront Runners Paris
67802h28'23''FRUYT CyrilSEM
67902h28'25''JACQUOT YvesV4MTu Verrieres Le Buisson
68002h28'31''DESFORGES AndreV2M
68102h28'41''POTTELETTE JulienSEM
68202h29'09''NAVAR CorinneV1F
68302h29'11''CERQUEIRA JoseV1M
68402h29'21''CELERIER VincentSEM
68502h29'29''LE LOARER FabienSEM
68602h29'33''PUTHOSTE LouisSEM
68702h29'36''DE SAINT Leger davidV1MXtrem Running Trail
68802h29'43''ABBASI RaphaelSEM
68902h29'52''BISCARO ValerieV1FBondoufle Ac
69002h29'55''CHASTAGNER BastienSEM
69102h30'11''LASSIBILLE ElianeV3F
69202h30'13''RESCALAT BeatriceSEF
69302h30'14''MASSET DelphineSEF
69402h30'18''ANQUETIL DidierV2MAsparathle
69502h30'20''MORENO AntoineV3MAsparathle
69602h30'22''DAGAULT FrancisV3MCourir A Lieusaint
69702h30'30''LECOT YannickV3MCap 21
69802h30'35''CAMANES ChristineV1F
69902h30'49''LAMIGEON SebastienV1M
70002h30'59''BARRE LucV2M
70102h31'03''LY RichardSEM
70202h31'08''LIGONNIERE DorvalV1M
70302h31'14''CEREZ CatherineV1F
70402h31'15''MATHIEU PIERRE Jean-V1M
70502h31'20''BUYWID ChristianV2MAs Nandy Athletisme
70602h31'29''GIRAUD BERAT PatriciaV2FSc Draveil
70702h31'31''JORY DenisV2M
70802h31'33''JAOUEN LoicV1MTrailers Fonds De Cayenn
70902h31'43''BIAU ColetteV2FEs Renault
71002h31'45''BIAU VirginieSEF
71102h31'55''CAMUS FlorenceV1F
71202h32'03''CAMANES GerardV2M
71302h32'21''BIGNON HarrySEMAssociation Sport Passio
71402h32'23''SOUBIROU Jean-francoisSEM
71502h32'37''MANSION MicheleV3FPass Running Ffa
71602h32'39''GAUDIN FredericV2MC. O. Du Sud De L'essonn
71702h32'41''GARREAU DavidSEM
71802h33'00''ERNST JulienSEM
71902h33'02''SENIGOUT EmmanuelSEM
72002h33'16''CERCEAU CarolineESF
72102h33'53''LIN KE FongSEM
72202h34'12''DA COSTA AlbertinaV1F
72302h34'23''BASTONERO OlivierV1M
72402h34'25''MANSION MathieuSEMPass Running Ffa
72502h34'34''PROVOST ThierryV1M
72602h34'37''MIZITRANO LudovicSEM
72702h34'39''DUFOUR Jean-pierreV3MAmicale De Neuville Athl
72802h34'47''BAILLS NathalieV1FEssonne Athletic*
72902h34'48''VASSET CelineSEFYerres Ac
73002h34'50''HADJ-CHERIF VerenaSEFYerres Ac
73102h34'53''HADJALI NadiaSEF
73202h35'13''ODOLANT GuillaumeJUMWrc
73302h35'31''LETESSIER FrancoisV2MVal D'orge Athletic
73402h35'33''SCOAZEC NicolasSEMVal D'orge Athletic
73502h35'40''GARCIA DE Barros paulineSEF
73602h35'41''FARGES GuillaumeSEM
73702h36'04''MICHEL DanyV1M
73802h36'22''BERDOULAY MarieSEF
73902h37'08''MERABTENE JacquesV3M
74002h37'08''PUGLIESE MARIE ThereseV1F
74102h37'10''BIBICHE HerveV1MSc Draveil
74202h37'12''VASSAS ChristopheV2MCo Savigny-sur-orge
74302h37'28''VIGUIER EmmanuelV1M
74402h37'37''GARNIER CarolineSEF
74502h37'37''VUMI SabrinaV1F
74602h37'39''ROQUES PierreV2M
74702h37'41''ARMAND LaurentV2MKikourou
74802h37'45''BUISSON Jean-benoitV2MMondeville Trail Aventur
74902h37'45''LONGIS EricV2MSa Montrouge Paris 12
75002h37'51''BIAUD GhyslaineV2F
75102h38'41''SAOUDI AliV3M
75202h38'46''BANIK AnnickV2FUs Roissy En Brie
75302h38'48''GAUDRIN ChristianeV3FUs Roissy En Brie
75402h39'12''LIZAMBART BenjaminSEM
75502h39'17''LIZAMBART MarionSEF
75602h39'19''MULLER PaulV2MCap Sud
75702h39'22''RACINE EmilieSEF
75802h39'23''MUTTI MauraSEF
75902h39'24''GARCIA DE Bartos antoineSEM
76002h39'59''LYNAM EricV3MPass Running Ffa
76102h40'01''TRAN JeromeV2MOrly Air Traiteur
76202h40'02''CHAPUT MarieJUF
76302h40'02''ROMAIN Jean-michelV1MCourir A Lieusaint
76402h40'04''AUBERT CatherineV1FAsva Sanofi
76502h40'41''DELHOMME StephaneV1M
76602h41'11''BIDET Jean-noelV1M
76702h41'20''BAIA AnnieV2F
76802h41'21''BAIA GerardV2M
76902h41'40''DESSIRIER ValerieV2FLes Agites Us Metro
77002h41'43''ROCHERY HerveV2MPass Running Ffa
77102h41'43''ROUSSEAU BeatriceV2FPass Running Ffa
77202h42'09''AMIET SergeV3MRunning Club Pringy
77302h42'12''TURPIN ClemenceSEF
77402h42'19''LACABA-GUTIERREZ JOS JuV1M
77502h42'24''BERLIOZ Marie-laurenceV1F
77602h42'25''POUZET EveSEF
77702h42'27''IKKEN NesrineSEF
77802h43'33''FERRARI KatjaV1FAs Culturelle Air Paris
77902h43'48''GAILLET FrancoisSEM
78002h45'29''BESNARD AudreySEF
78102h45'31''MUNOZ RolandoV1M
78202h45'43''SENOTIER PatrickV2M
78302h48'02''LARCELET DominiqueV2M
78402h48'22''SENELLE BenjaminSEM
78502h48'25''DUARTE AlexandreSEM
78602h48'26''ALI SylvainSEM
78702h49'50''GOMOLKA SoniaSEFUnion Sportive Gazelec I
78802h49'58''LAVOUX AlainV2MAs Nandy Athletisme
78902h49'59''BARBAGALLO JeanV3MAs Nandy Athletisme
79002h50'13''MANGATAYE VeroniqueV1FAs Nandy Athletisme
79102h51'07''NOWAK DESCARGUES CatheriV1F
79202h51'24''RAIDRON CyrielleSEFLes Moustiques
79302h51'38''RODRIGUES CARVALHERO HelSEM
79402h51'47''MEDER VeroniqueSEF
79502h52'00''NJAMKEPO ElisabethV1FAs Culturelle Air Paris
79602h52'11''PELET MehdiSEM
79702h52'22''BORENSZTEIN DamienSEM
79802h54'54''GIROS CassandreSEFFree Runners Le Club
79902h54'58''LEBRETON ClaudeV3M
80002h55'23''MOULIN WilfriedSEM
80102h56'37''LECONTE SylvieV2FBalise 77
80202h56'48''QUINIO FredericV1MPass Running Ffa
80302h57'46''GAUTHIER AnneV1F
80403h01'31''LE LOARER CelineSEF
80503h03'42''VIAUTOUR LaurianneSEF
80603h04'55''HURST YannSEM
80703h05'01''MANSION PhilippeV3MPass Running Ffa
80803h06'21''CRETTET GinetteV2F
80903h09'07''PUTHOSTE Jean-lucV2M
81003h10'07''HUYNH RoselineSEF
81103h10'15''CAPDEVILA PascalSEM
81203h10'22''JOSSET IsabelleV1FAs Nandy Athletisme
81303h11'25''KALLEE StellioV1M
81403h13'02''MAT JeromeV1M
81503h13'41''SUKENO MikaV2F
81603h17'43''BOISSONNET MarcelleV4FPsuc Athletisme Orsay
81703h25'01''BAJIC AnushkaV1FAvia Club Issy-les-moulx
81803h25'03''BRISSON KAMUDU SaloneeV2FAvia Club Issy-les-moulx
81903h27'54''LE LOUARN JosephV5MPass Running Ffa
82003h30'30''LETESSIER SophieV1FVal D'orge Athletic
82103h30'34''BOULESTIN ValerieSEFVal D'orge Athletic
82204h12'06''GODIN GerardV4MGien Athle Marathon
82304h42'00''ANTOINE ChristopheV1MVai Chatenay Malabry

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !