Classement de Trail Ubaye Salomon - 23 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 23 km du 10/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'30''Brochot BertrandSEMTeam Optisport
201h53'46''Mansouri SaïdSEMGap Haute-Alpes Athletisme
301h55'09''Durand RégisSEMTeam Trail Isostar Ben Run
402h00'20''Tallone EzioSEMAsd Dragonero
502h01'18''Denis SylvainSEM
602h01'34''Le Normand GuillaumeSEMTeam Quechua
702h02'02''Guibert ArthurSEM
802h03'42''Jaillard ArnaudSEM
902h07'11''Perez LucasESMTeam Maxi-Race
1002h07'33''Oliva StéphaneV1M
1102h10'11''Prade CédricSEM
1202h10'47''Gaillard JulesESMAix Athle Provence
1302h10'52''Colombet QuentinESM
1402h11'31''Lopez FernandoSEMAsd Dragonero
1502h11'49''N'diaye YoussouphaSEMEndurance Shop Besançon
1602h12'13''Benoit JulienSEMGuc Grenoble Ski
1702h13'56''Pras MarcV2MLes Dunes d'Espoir
1802h14'29''Pochat GédéonJUM
1902h15'03''Guibert LéonardESM
2002h15'23''Mouchart ThibaultJUMTeam Mermillod
2102h15'32''Sauvage BriceSEMSCO Sainte-Marguerite Marseille
2202h19'28''Fata JordanESMAvoc / Team Maxi Race
2302h19'46''Renalier Jean-BaptisteSEMMarseille Trail Club
2402h19'59''Leconte YoannSEM
2502h20'15''Dardanelli LaëtitiaSEFTeam Optisport
2602h20'29''Jean OlivierV1M
2702h20'39''Hirtz VincentV1MColmar Marathon Club
2802h20'43''Balabaud ThomasESM
2902h21'19''Bruyere PaulineSEFTeam Ben Run - La Foulee Forezienne
3002h21'27''Delmi-Deyirmendjian NicolasESMIstres Sports Athletisme
3102h21'36''Kitzerow YannV1M
3202h23'06''Ehrstrom SabineSEFTeam Optisport
3302h23'14''Vallet Jean-LucV1MUs Autrans
3402h24'11''Armando FabrizioSEM
3502h24'41''Martin NicolasSEMTrail Club Des Fous
3602h24'45''Surmely FlorianJUM
3702h27'48''Charles ThierryV1MRunning Conseil
3802h27'55''Martin LoloV2M
3902h28'00''Postiaux JonathanSEM
4002h28'19''Authier GuillaumeSEM
4102h28'29''Mathis Jean-ClaudeV1MAcd Intersport Digne Les Bains
4202h28'40''Balbis SoniaSEFPam Mondovi Chiusa Pesio
4302h29'10''Duperron PatrickV2M
4402h29'12''Gilard QuentinSEMDraguignan Triathlon
4502h30'09''Fraisse BertrandV1M
4602h30'13''Forgeaud NicolasSEM
4702h30'39''Pfister EtienneESMAsl La Robertsau
4802h30'47''Beraud Jean-LucV2MTrail Athlitude Cuers
4902h30'54''Manoukian JordanSEM
5002h30'56''Benoit ManonESFSki Club Ranspach
5102h30'59''Duclairoir PhilippeV2M
5202h31'02''Jourdan MarcV2MCaval Pertuis
5302h31'08''De Bluze ArnaudSEM
5402h31'09''Renon PatrickV2M
5502h31'14''Savary BenoitV1MTriathlon Club Lievin
5602h31'20''Conil StéphaneSEMVentoux Trail Club
5702h31'39''Dupuy LucasJUMEarp
5802h32'21''Djerrou AntoineSEM
5902h32'51''Muller DavidV1MAsptt Digne Les Bains
6002h32'56''Tainmont KarineV1FPenitents En Durance
6102h33'29''Zalejski ClémentSEM
6202h34'08''Plantier MarcSEM
6302h34'28''Abassit NicolasSEMCavigal Nice Triathlon
6402h35'24''Donikian SamuelSEM
6502h35'56''Boudet StéphaneV1MAubagne Triathlon
6602h36'23''Auguste PascalV2MDigne Triathlon Club
6702h36'40''Tounkara MichaëlV1MTeam Ibex
6802h36'47''Valette BéatriceSEF
6902h36'55''Vrigneaud NicolasSEM
7002h37'31''Orio LaurentV1MApm
7102h37'48''Massé ChristopheSEMRun And Trail Marine
7202h38'11''Planaz JulienESM
7302h38'30''Le Galleze XavierV1MSma
7402h38'47''Turrel PierreV1M
7502h39'00''Josien LucieSEFTeam Ibex
7602h39'11''Millotte FrédéricSEM
7702h39'28''Tomezyk MichelV2MAix Athle Provence
7802h40'00''Soulier HugoCAM
7902h40'05''Chevallier FranckV2M
8002h40'17''Lemelle DavidSEM
8102h40'22''Gardien XavierV1MCoventrail
8202h40'30''Bachelet RomainSEM
8302h40'33''Toussaint LaurentV1M
8402h40'36''Perez_Albiac AntoineSEM
8502h40'48''Bodie BriceSEM
8602h41'33''Réby SébastienSEMTeam Ur
8702h41'36''Vallée GillesV1MUdspvo
8802h41'52''Maldémé QuentinSEM
8902h41'58''Rozain SébastienSEM
9002h42'04''Dore MarcV1M
9102h42'06''Guillerme Jean-MarcV2MJa Montfort Lr Gesnois
9202h42'10''Sclavo DanièleSEFPam Mondovi Chiusa Pesio
9302h42'34''Raould FrançoisV1M
9402h43'01''Ramat SamuelSEMLes Allumes Sainte-Victoire
9502h43'07''Guilloud BenjaminSEMEp Manosque
9602h43'16''Liandrat JacquesV2M
9702h43'23''Tamisier LaurentSEMAs Cavaillon
9802h43'24''Pourriere BastienSEMSmac
9902h43'29''Herragne JérômeSEM
10002h43'31''Courtois SébastienSEM
10102h43'34''Sanchez CyprienSEMAc Digne
10202h43'44''Callaert ThibautJUM
10302h43'54''Renard LudovicSEMAix Athle Provence
10402h44'00''Magne LudovicSEM
10502h44'50''Gignoux JérémieV1MRoc 14
10602h45'00''Bertoli CyrilSEMTrail Club Des Fous
10702h45'13''Pianton NicolasSEMCavigal
10802h45'21''Derivaux RobinSEM
10902h45'26''Bachelet BenoitV1M
11002h45'30''Aitradi SaidV3MCa Veynes
11102h45'54''Jean PhilippeV2MCourir En Livradois Forez
11202h46'01''Eustaquio PhilippeV1MSaint-Mathieu Athletic
11302h46'52''Bocquet HélèneSEF
11402h47'27''Malque AlainV2MAcf Deols
11502h47'36''Mascarrelli JérômeESMCavigal Nice Sports
11602h47'40''Duparchy SophieSEFAcd Intersport Digne Les Bains
11702h48'45''Guidi FranckV1MGallia Club Lucciana
11802h48'53''Pasquet FrançoisSEM
11902h48'56''Lopez Jean-MichelSEM
12002h48'57''Autric CélineV1F
12102h49'03''Chastroux PierreESM
12202h49'12''Dussert OlivierV1M
12302h49'25''Guillot PierreV2M
12402h49'30''Gerard Louis-MarieSEM
12502h49'33''Lefevre YoannSEM
12602h49'34''Recotillet AlainV2M
12702h49'36''Denier ClémentSEM
12802h49'41''Mercier LaurentV2MCsm La Seyne/Mer
12902h50'07''Bertran DimitriV1M
13002h50'10''Mattei StéphanieSEFGallia Club Lucciana
13102h50'16''Barbieri CedricSEMSmuc
13202h50'23''Rousselin JorisJUM
13302h50'27''Viglietti DuilioSEMAsd Dragonero
13402h50'28''Parlanti NicolasV1M
13502h50'37''Folcher LaurentV1MUa Carpentras
13602h50'40''Bodie FrédéricSEMDttn 2014
13702h50'45''Marazzi GuillaumeSEMGallia Club Lucciana
13802h50'55''Barré DamienESM
13902h50'56''Garelli ANNA MARIAV3F
14002h51'05''Torres GregorySEMAsn 04
14102h51'06''Rohtan SébastienV1M
14202h51'23''Forget AlbanESM
14302h51'47''Kitzerow AnneV1FAntony Athletisme 92
14402h51'56''Michel FrédéricSEMMountain Bikers Foundation
14502h52'07''Gandelli Jean-ChristopheSEM
14602h52'09''Raymond AlexandreV1M
14702h52'10''Souche ThierryV2M
14802h52'31''Colomar AlexSEM
14902h52'39''Guillot ChristianV2M
15002h52'42''Jean JulienSEM
15102h53'01''Lefebvre FranckV1MCles Gardanne
15202h53'09''Hallouin DavidSEM
15302h53'22''Combe LagimamaoSEMUvea
15402h53'32''Martineau DamienSEMSam Paris 12
15502h53'41''Bright DaveV1MTata Steel Multisport
15602h53'52''Bettas Regallin FrédéricV2MGap Haa
15702h54'09''Crochu SébastienSEM
15802h54'11''Mangini FrançoisV1MGallia Club Lucciana
15902h54'18''Orio Marie-ChristelleV1FApm
16002h54'25''Pepin Jean-CharlesSEMAsptt Toulon La Valette
16102h54'50''Augier RobertV3M
16202h55'13''Sayed RenaudSEMAsa Pompiers De Paris
16302h55'27''Goncalves FlorianSEM
16402h55'46''Dauphin SébastienSEM
16502h55'50''Ville MarcV1M
16602h56'00''Boussard TanguyV1M
16702h56'15''Gulletta GiuseppeV2M
16802h56'18''Neau CyrilV1M
16902h56'23''Richard KevinSEM
17002h56'29''Oppermann EmmanuelV1M
17102h56'43''David RomainSEM
17202h56'47''Gambaudo BertrandSEM
17302h56'49''Barreteau DavidSEM
17402h57'08''Luyton VincentSEM
17502h57'19''Majerus GillesV2MAsec La Pommeraye
17602h57'32''Ditto GuilhemSEM
17702h57'34''Gomez NicolasV1M
17802h57'40''Vandenbussche VincentSEM
17902h57'42''Baroni PatrickV1M
18002h57'43''Dessaintjean EricV1MJeunesse Cappelloise
18102h57'44''Duchenoy WilliamV1M
18202h58'05''Devis MarcelV2MTrail Club Ollioules
18302h58'17''Arauzo Arranz YolandaSEF
18402h58'24''Carias AlainV1M
18502h58'28''Colson SégolèneSEF
18602h58'33''Godard RobertV3M
18702h59'06''Gonneau CécileV1F
18802h59'30''Kokorina YanaV1FSco Sainte-Marguerite Marseille
18902h59'31''Czubernat RichardV2MCorbierains Raiders Club
19002h59'35''Pascal YvesV2MVovon
19102h59'36''Vechard SébastienSEM
19202h59'50''Macia MichaëlSEM
19302h59'58''Boulahia MouradV1M
19403h00'02''Egalon MélanieSEFSco Sainte-Marguerite Marseille
19503h00'07''Olivier Jean ChristianV1M
19603h00'13''Giraud VincentSEMSma
19703h00'45''Barbier StéphaneV1MSmac
19803h00'52''Bardot OlivierV2MKm 42.195 Marseille
19903h01'06''Trapani JohanSEMTrail Club Des Fous
20003h01'29''Duhoux BernardSEM
20103h01'49''Ielpo NicolasV1M
20203h01'55''Haxaire JérômeSEMCaj
20303h02'06''Arcaro LudovicSEMTeam Raidlight
20403h03'30''Hemon Charles-EdouardSEMYerres Athletique Club
20503h03'40''Romain LaurentV2MOc Coureurs Pedestres De La Ciotat
20603h03'45''Mercet GéraldSEMUa Societe Generale
20703h03'49''Lillaz FabienneV1F
20803h03'53''Ardiet RoxaneSEFCevennes Trail Club
20903h04'00''Tramini EricV1MGallia Club Lucciana
21003h04'02''Bernardini Jean-BaptisteSEMGallia Club Lucciana
21103h04'17''Contrain NicolasSEMTeam Runao
21203h04'18''Maddelein SophieSEFTeam Runao
21303h04'22''Coulange SylvainSEMTrail Club Des Fous
21403h04'28''Rambion-Charlaix SylvieV2FTop Courir Marseille
21503h04'37''Salivet RémiSEM
21603h04'40''Ladislas GuillaumeSEM
21703h04'42''Louerat ColetteV2FAc Saint-Brevin
21803h04'43''Mairy KévinJUM
21903h04'51''Charmasson SylvieV1F
22003h04'56''Palermini MartineV2FTeam Tarahumara
22103h05'07''Humbert ChristopheV1MCourt Forest
22203h05'18''Simonin GérardV3M
22303h05'37''Michel YannV1M
22403h06'10''Blanquet DidierV2M
22503h06'12''Czubernat ThomasSEM
22603h06'36''Hirtz PascalV1M
22703h06'37''Balp LaurentSEM
22803h06'42''Migayrou GrégorySEM
22903h06'51''Demantké JérômeSEM
23003h06'53''Guillot AnnieV2F
23103h06'55''Génin GuillaumeSEM
23203h07'23''Kappler KevinSEM
23303h07'27''Darlet CedricV1MEndurance Passion 13
23403h07'39''Esmenjaud VincentV1M
23503h07'59''Arnaud ChristianV2MVja
23603h08'17''Presa GéraldineSEF
23703h08'54''Acquaviva Jean-PierreV1MGallia Club Lucciana
23803h09'00''Gautier JulienSEM
23903h09'01''Bourget PierreSEM
24003h09'03''Alary ChristianV2MAthletic Club Salonais
24103h09'14''Ugolini LaurentV2M
24203h09'16''Curnier RomainSEMMacadam Basket
24303h09'26''Ughetto JustineSEFVentoux Trail Club
24403h09'39''Martellini JulienSEMAventures Sports Nature
24503h09'58''Dore EmmanuelleV1F
24603h10'12''Sarrasin LaurentV1M
24703h10'22''Guenot MichelV2MCie Imphy
24803h10'44''Babinard JonathanSEM
24903h10'58''Gillieaux AlainV1M
25003h10'59''Breche DenisV2MOxygene
25103h11'14''Quinson JoëlV2M
25203h11'16''Gilly AlainV3M
25303h11'19''Bonillard DominiqueV2MSas
25403h11'22''Detienne FabienSEMNva 85
25503h11'23''Loheas NicolasSEM
25603h11'30''Lecointre NathalieSEF
25703h11'31''Ducloux DavidV1M
25803h11'33''Caporali Jean-FrancoisV1M
25903h11'36''Senot ThomasSEM
26003h11'53''Garanger Marie-AngeV1F
26103h11'54''Bagnis MarcoV2M
26203h11'57''Gossin NilsSEM
26303h11'59''Rouit MarieSEFUs Creteil Triathlon
26403h12'03''Lecointre VincentV1M
26503h12'04''Carli CarloV1M
26603h12'07''Carlotti IsabelleV1FGallia Club Lucciana
26703h12'07''Pantalacci LaurentSEMGallia Club Lucciana
26803h12'32''Bas SandrineSEF
26903h12'44''Lefebvre NicolasSEM
27003h12'59''Vercellotti FrançoisSEM
27103h13'41''Audibert MichelV1MCourt Forest
27203h13'59''Trompette OlivierV1M
27303h14'00''Chevalier FlorenceV1FAsptt Digne Les Bains
27403h14'02''Rech PhilippeV1MAmc Aubagne
27503h14'17''Verot PhilippeV2M
27603h14'22''Gauthier BérengèreSEFTaureaux Ailes Charleval
27703h14'44''Villedieu BenjaminSEMEsl Francheville
27803h14'48''Pluvinage FrançoisSEMS/L Club Athletisme Jeunesse
27903h15'09''Girard LaëtitiaSEF
28003h15'22''Gervais MylèneSEFTeam Raidlight
28103h15'23''Pesce SylvainSEM
28203h15'45''Fleche AurelienCAM
28303h16'09''Masson FrançoisV1MPessac Triathlon
28403h16'11''Blum-Genty LaurenceV1F
28503h16'20''Van Elslande Pierre-OlivierSEM
28603h16'26''Grimal JulieSEFAlv
28703h16'32''Bolla YvesV1M
28803h16'39''Brune RémiV1M
28903h16'42''Quinon SophieSEF
29003h16'45''Bouffard MagaliSEF
29103h16'46''Roy NicolasSEM
29203h16'50''Adele GeorgeSEM
29303h16'51''Villain JérômeV1MTrail Eco Raid
29403h16'53''Mortreux VincentSEM
29503h16'54''Barbez CharlesSEM
29603h17'01''Lengellé ElodieSEF
29703h17'03''Lengelle NicolasSEM
29803h17'04''Hurlin FrédéricSEM
29903h17'05''Menegatti EmmanuelSEM
30003h17'24''Lopes EricSEM
30103h17'30''Mahé FrédéricSEM
30203h17'37''Flauto DelphineV1FTeam Life Experience
30303h17'56''Moquet CélineSEF
30403h17'57''Cuvillier CédricSEMToulon Sports Nature
30503h18'06''Steenbeek NicoV1M
30603h18'33''Decosta RomainSEM
30703h18'43''Borie LouiseV2FAix Athle Provence
30803h18'53''Berenger GuillaumeESMTrail Club Des Fous
30903h18'57''Momparler SalvadorV2M
31003h19'03''Baudoin RégisV1M
31103h19'04''Henrion StéphanieSEFTrail Nature Collobrieres
31203h19'07''Scherrer MarylineSEFAmc Aubagne
31303h19'08''Lacaze ChristianV1MAmc Aubagne
31403h19'13''Reynaud FrédéricV1M
31503h19'17''Guiheneuf FabriceV1M
31603h19'28''Martin EvelyneSEFImagine For Margo
31703h19'31''Monterosso GaëtanV2M
31803h19'40''Martin DenisV1M
31903h19'49''Ulrich ClaudiaV1F
32003h20'08''Dumontier FabienV1MUac Morestel
32103h20'19''Savignard CyrilV1M
32203h20'32''Dellise SergeV2MCap Garonne Le Pradet
32303h20'34''Bertin IsabelleV1F
32403h20'37''Lecomte MorganSEM
32503h21'23''Lizambart BenjaminSEM
32603h21'53''Aubert GaëlleSEF
32703h21'58''Chabannes RudySEM
32803h22'05''Didry JacquesV3MLes Foulees Pelissannaises
32903h22'07''Fenech Jean-CharlesV1M
33003h22'09''Armagnac RémiSEMCsa Bmpm
33103h22'11''Amiot MarlyseSEFAmc Aubagne
33203h22'28''Misericordia LaurentSEM
33303h22'35''Boscher ArthurSEM
33403h22'44''Bellone RobertoV1MGsd Brancaleone Asti
33503h22'55''Serafino UgoV1MAss. Postica Valle Grana
33603h23'08''Heliot LaurentV1MPhilippides
33703h23'10''Monti LionelV2M
33803h23'17''Balland Jean-CharlesV1MTrail Club De Provence
33903h23'38''Mariot LaurenceV2FCspcg13
34003h23'39''Mariot ThierryV2MCspcg13
34103h23'46''Bance GuillaumeSEM
34203h23'49''Ladislas MaximeESM
34303h24'00''Combet CaroleSEF
34403h24'11''Dalverny SylvainV1M
34503h24'33''Vie DanielV2M
34603h24'34''Couturier MarcV2MUs Berry
34703h24'52''Rollot StanislasSEMRollot
34803h24'58''Safin AntoineSEM
34903h25'15''Cholet FranckV1MOxygene Saint-Laurent
35003h25'23''Granier CatherineV1F
35103h25'37''Martin GérardV2MMarseille Trail Club
35203h25'50''Terrasse MatthieuSEMKeep Cool
35303h25'50''Vallaud DidierV2M
35403h25'56''Bodereau AnneSEFTeam Ur
35503h26'46''Soto AlbanSEMMacadam Basket
35603h26'47''Nercam EricSEMMacadam Baskets / Cma Cgm
35703h26'50''Marin SylvieV2FSmag Saint-Tropez
35803h26'55''Lautard SilvieSEFLes Allumes De La Sainte-Victoire
35903h27'27''Prost DominiqueV2M
36003h27'32''Saurina EricV2MMacadam Basket
36103h27'45''Grima XavierV1M
36203h27'49''Chalot SylvieV1FLa Boussole Gonfrevillaise
36303h27'50''Hauchecorne RogerV2M
36403h27'57''Prost BenoitV2M
36503h28'02''Philippon PascalSEM
36603h28'20''Borgomano AurélieSEFBillere Athletic Triathlon
36703h28'27''Desami PatrickV2MHyeres Triathlon
36803h28'42''Lopez JoséphineV2FAsd Dragonero
36903h29'31''Belmudes OlivierV1MGallia Club Lucciana
37003h29'32''Petitjean ChrisSEF
37103h29'59''Negre MikaëlSEM
37203h30'00''Bueno JacquelineV1FCourt Forest
37303h31'27''Bonneton EricSEM
37403h31'59''Lecomte GrégorySEM
37503h32'04''Dubus DavidV1M
37603h32'46''Vian NathalieV1FAs Cavaillon
37703h32'58''Podvin François-xavierESM
37803h33'51''Vilain LydiaV1FBourges Triathlon
37903h34'28''Lopes PatrickSEMBerre Sport Athletisme
38003h34'34''Vidal RogerV3MSc Draveil
38103h34'51''Baillargeon JohanSEM
38203h35'10''Charvin AlexisSEM
38303h35'18''Badré MélanieSEF
38403h35'36''Rochat EvelyneV1FTco Ollioules
38503h35'38''Chiarel LaurentV2MSc Arles
38603h35'40''Pont CarolineSEFXttr63-Oxsitis Mont Dore
38703h35'41''Fontaine ChristopheSEMTeam Altecsport
38803h35'47''N'diaye MartineSEF
38903h35'48''Tankosic VincentSEM
39003h35'53''Vincent RolandV1M
39103h36'44''Massenet MarineSEFMistral Triath Club Orange
39203h36'46''Maqueda DominiqueV1FSma
39303h37'32''Sabatier MarinaV1F
39403h38'00''Bandini MélindaSEFTeam Tarahumara
39503h38'06''Lafont NadineV1FAthletic Club Salonais
39603h38'14''Palmari Marie-DoV2FGallia Club Lucciana
39703h38'22''Bourrada CaroleV1F
39803h38'23''Douzon NathalieV1FAs Cavaillon
39903h38'27''Vanrenterghem MartineV2FAsptt
40003h38'33''Zanieri AlexandreV3M
40103h38'39''Soulard RudySEM
40203h38'48''Thiery PierreSEM
40303h38'51''Baille ClaudeV1MLes Allumes De La Sainte-Victoire
40403h39'00''Haddad NébilaV1FSport Sante Nantes
40503h39'01''Vaillant PierrickV2MTriathl'aix
40603h39'11''Esmieu AudreySEF
40703h39'12''Hervy ClaudineV2F
40803h39'15''Reboussin QuentinSEM
40903h39'18''Vallin SéverineV1F
41003h39'20''Ourgaux GildasV2M
41103h39'21''Gion MarcV2M
41203h39'36''Vincent LoicV1M
41303h39'44''Jourdan-Arzal GaëlleSEF
41403h39'52''Giustiniani SophieV1FGallia Club Lucciana
41503h39'56''Husser NoémieSEF
41603h39'57''Collomb ThomasSEM
41703h40'06''Gele FranckSEM
41803h40'11''Gicquel OlivierV1M
41903h40'13''Baffoigne GérardV3M
42003h40'20''Morello VincentV1MTeam Raidlight
42103h40'36''Habets PaulV2MTrail Team Caesar
42203h40'39''Morisiasco ClaudiaSEFPodistica Caragliese
42303h40'40''Montenegro MirbelSEFAsd Dragonero
42403h41'10''Valli Jean-pierreV1M
42503h41'31''Raoul StéphaneV1M
42603h42'18''Ferrato RichardSEMFerrato
42703h42'40''Taxil YohanV1MTrail Club Des Fous
42803h42'57''Faucet BrunoSEMVovon
42903h43'05''Nodin CyrilSEM
43003h43'13''Risueno AlainV1MAs Cavaillon
43103h43'31''Serlet VincentSEM
43203h43'33''Meuriche CharlesSEM
43303h43'47''Abraham Guy NoelV2M
43403h44'16''Massenet BenoitSEMMistral Triath Club Orange
43503h44'27''Pontier BertilleSEFTrail Club Des Fous
43603h44'36''Vasseur TiphaineSEF
43703h44'45''Boyer GillesV2M
43803h45'28''Chenet LaurentV1MEp Manosque
43903h46'02''Felix IsabelleV1F
44003h46'08''Genot StéphanieSEF
44103h46'16''Gomez BérangèreSEFAs Cavaillon
44203h46'19''Menegatti MathiasSEM
44303h46'25''Guyader RaymondV3M
44403h46'34''Paubel PierreV3M
44503h46'45''Ruel OlivierV2M
44603h47'20''Theron Marie-thérèseV3FLe Teil Court
44703h47'48''Sayed FrédériqueSEFAsa Pompiers De Paris
44803h48'03''Gueydan PascalSEM
44903h48'04''Phrakornkham SamyV1F
45003h48'13''Balsac MathildeESF
45103h48'18''Michel KatiaSEF
45203h48'29''Paumier GrégorySEM
45303h48'37''Teng RaniteaSEF
45403h49'01''Vincent NathalieV1F
45503h49'14''Fernandez ChristopheSEM
45603h49'14''Fernandez SabrinaSEF
45703h49'16''Silveira IsabelleSEF
45803h49'18''Silveira FrédéricV1M
45903h49'36''Haux St Fiacre AlexandraV1F
46003h50'00''Gilly FabienneV3F
46103h50'25''Petit FrançoisV3M
46203h50'26''Petit MichaëlSEM
46303h50'52''Chahmerian FrédéricV2M
46403h51'01''Hesse ThomasSEM
46503h51'07''Paumier ThomasSEM
46603h52'33''Duchamp RéjaneV2FLe Teil Court
46703h53'45''Lambertini DidierV1MGallia Club Lucciana
46803h54'03''Billal-Carmona AdelineSEFAcd Intersport Digne Les Bains
46903h54'51''Pujo LucV2M
47003h54'56''Quincé ChloéSEF
47103h54'57''Carlier JulienSEMAsptt Nice
47203h54'59''Thébaud AlainV2M
47303h55'00''Thébaud MartineV2F
47403h55'01''Vieljeuf CarineSEF
47503h55'03''Legrand BenjaminSEM
47603h55'06''Merimee StéphaneV1M
47703h55'07''Mrozicki FrédéricSEM
47803h55'42''Titton XavierV1M
47903h56'05''Chaumereuil CélineSEFYerres Athletique Club
48003h56'11''Puchois JuliaSEF
48103h56'37''Auphan DelphineSEFMarseille Trail Club
48203h56'44''Parisse IsabelleV1F
48303h56'52''Calemard ValérieV2F
48403h57'00''Aouadi SabrinaV1F
48503h57'48''Neviere BenjaminSEM
48603h58'11''Ceccarelli RobertV3MGallia Club Lucciana
48703h58'12''Belmudes PatriciaV1FGallia Club Lucciana
48803h58'13''Ceccarelli SophieV1FGallia Club Lucciana
48903h58'46''Isoard GilbertV2M
49003h59'37''Duval Marc-AntoineV1M
49104h00'00''Peria CeliaSEF
49204h00'01''Tison KarineV1F
49304h01'12''Verdiyan MurielV2FAtscaf Saint-Victoret
49404h01'23''Merens YannSEM
49504h01'30''Ecotiere DidierV2M
49604h01'35''Pattus OlivierV1M
49704h02'24''Bellin AnoukSEF
49804h02'50''Parain LaurentV1M
49904h03'12''Fonson GaëlV1M
50004h03'46''Bonneau CorinneV1FMach3
50104h04'29''De Golbery OlivierV1M
50204h05'52''Deshayes SylvieV2F
50304h06'24''Pernot Anne-MarieV3F
50404h06'25''Martinoli ClaudineV3F
50504h06'49''Segond SylvieV2FCourt Forest
50604h08'40''Zanieri CorinneV1F
50704h08'44''Carias EliseV3F
50804h09'14''Prapant VéroniqueV2FAtscaf
50904h09'15''Prapant PatriceV2M
51004h09'18''Jannot JackyV1M
51104h10'13''Tramini IsabelleV1FGallia Club Lucciana
51204h10'14''Falcucci DanielleV1FGallia Club Lucciana
51304h10'33''Rouméas GéraldineV1F
51404h10'54''Guillemin Marie-ChristineV2F
51504h11'58''Isambourg VéroniqueV2FCaf Touraine
51604h13'39''Loze PhilippeV1M
51704h14'50''Genet ElvireSEF
51804h15'03''Martin MaryV2FMarseille Trail Club
51904h16'04''Millart AnneSEF
52004h16'08''Millart FabienSEM
52104h17'21''Rameau BenoîtV1MAsce France2
52204h17'22''Rubin CarolineSEFAsce France2
52304h18'48''Innesti BernardV2M
52404h19'26''Munoz Crespo SantiagoSEM
52504h22'29''Beugras LaurentV2MOxygene
52604h22'31''Criscuolo QuentinSEM
52704h23'04''Postiaux LucienV3M
52804h24'51''Olivier IsabelleV2FGallia Club Lucciana
52904h25'21''Lanly DidierV3M
53004h25'27''Martin ChristopheSEM
53104h27'15''Marasti ColetteV1F
53204h28'21''Cayatte AudreySEFFcja Bischwiller
53304h32'21''Trouillet PhilippeV2M
53404h34'27''Guéguen VéroniqueV1FCourt Forest
53504h34'28''Mairy NathalieV1F
53604h35'56''Gres-Holgate MarianneV1F
53704h43'19''Le Meur SophieV1FCourt Forest
53804h43'20''Vitel SandrineV1FCourt Forest
53905h01'49''Darlet MagaliSEFEndurance Passion 13
54005h09'02''Nguyen LienV1F
54105h10'40''Vareilhes FrançoiseV3F
54205h20'42''Palama TonySEM
54305h32'44''Cruz FabriceV1M
54406h47'42''Machet VincentV1M
54506h47'44''Marx PatrickV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !