Classement de Le Grand Loup Blanc - 45 km 2014

Voir la fiche de la course : Le Grand Loup Blanc - 45 km du 14/12/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h41'09''LASCOUGIRAUD LaurentSEMLac
203h49'46''BARTHELEMY MarcSEM
304h11'28''PAPI LucaSEM
404h12'37''COGNET YvesV2M
504h15'31''SERVOTTE-AMOUROU EricV1M42km195 Le Blanc
604h19'50''BILLONNET DavidV1MTeam Running Conseil Clermon F
704h22'57''EYMARD OlivierV1M
804h23'22''BROUARD LaurentV1MLa Chapelle St Ursin
904h24'46''RADUREAU BrunoV1MCa Pictave
1004h26'35''MOREAU JulienSEMUs La Chatre
1104h27'44''PARAYRE SebastienSEMSam Gueret
1204h29'39''PLATA GuillaumeV1M
1304h30'02''JOUAUD LudovicSEMLimoges Triathlon
1404h30'19''DUMONTET BrunoV1MHorizon Vtt Montlucon
1504h32'14''TINAT EricV2MUs Berry Athletisme
1604h36'28''CORCESSIN SebastienV1MEsperance Endurance Trail
1704h38'50''PASCAUD LionelSEM
1804h39'32''MOREAU LaurentSEMS/l Le Blanc Athletisme
1904h41'40''PETIT FabienSEM
2004h42'02''BERNARDIN MarcSEMCap03
2104h42'18''ROUSSEL PatrickV1M
2204h43'19''JARDY StephaneV1MGlenic Sport Nature
2304h44'05''MERCIER BrunoV1M
2404h44'06''GONCALVES MichaelSEMTeam Running Conseil Clermon F
2504h45'05''COUTURIER ChristopheV1MAmitie Nature Montlucon
2604h46'36''SARTOUX NicolasSEM
2704h50'22''PEYRILLOUX EricV1MCo Km 42
2804h50'42''LECLERC SebastienSEM
2904h51'37''DAVID LoicV2MRabelais Triathlon Chinon
3004h52'21''HENRION DavidSEM
3104h52'27''PONT PascalV2M
3204h54'18''DVORIANOFF AlexandreV1MRabelais Triathlon Chinon
3304h54'54''PETIT JudicaelSEMSport Nature Bourgueillois
3404h55'46''CAYROU SebastienSEMBrive Limousin Triathlon
3504h55'49''VAN HILLE DominiqueSEMNice Cote D'azur Athletisme
3604h57'40''DESPREZ Jean-marcV3MHorizon Vtt Montlucon
3705h00'13''LEPAUMIER FlorianSEMIaac
3805h00'23''CASSIER EtienneSEM
3905h02'03''DUPUIS MaximeSEM
4005h03'33''DUNET XavierV1MSam Gueret
4105h04'43''ALLERY DominiqueV2MRabelais Triathlon Chinon
4205h05'01''BENNEJEAN CecileV1F
4305h05'02''LABARDE StephaneV1MAs Bussiere A Pied
4405h07'59''BALAHACHI RafionSEMLac/team Mayotte Trail/spirido
4505h08'08''RUAUD SebastienSEMCo Km 42
4605h08'55''ESTHER NicolasSEM
4705h09'11''RICHER AlexandreSEMUseab Running Marche Nordiqu
4805h09'53''DALESME ArnaudSEMS/l Tulle Ac
4905h09'53''AILLOUD SebastienV1MTulle Ac
5005h12'20''FERRE Jean paulV2MUseab Running-marche Nordique
5105h12'34''HARANT FabriceV1M
5205h13'17''CHADELAUD FlorianSEM
5305h14'33''AUBRUN FabienSEMSam Gueret
5405h14'57''GRANDEAU BenoitSEM
5505h15'35''VERLHAC DavidSEM
5605h16'42''RENAUD DominiqueV2MCa Pictave
5705h18'36''TOURAND BernardV1MFvp Boussac
5805h19'33''FAVALESSA ArnaudV1MSam Gueret
5905h19'52''DUCOUX PatrickV2MS/l Us Argenton
6005h20'57''PERON GaelV1MRabelais Triathlon Chinon
6105h21'03''CHARDON ChristopheV1M
6205h21'22''GRIMAULT LaurentV1M
6305h21'35''GERVAIS ArthurSEMJoue Running 37
6405h23'08''CONAN ChristianV1M
6505h23'50''IMBAULT JosselinSEM
6605h23'50''JOBIN Paul-emmanuelSEM
6705h24'00''DELAGE BenoitSEM
6805h24'20''ANTIGNAC SamV1M
6905h24'22''BESNARD StephaneSEM
7005h24'26''BREANT ChristopheSEM
7105h24'32''BEGEY FabienSEM
7205h25'00''BRAULT ChristianV2MAs Legrand
7305h26'41''VAUBOURDOLLE ChristopheV1M
7405h26'53''BERRANGER ClaudeV1M
7505h27'51''MAYO MatthewV1MSt Yrieix Triathlon
7605h28'33''MICHEAUD NadegeV1F
7705h28'41''BEAUCHESNE LaurentV2M
7805h28'44''RHUMY LionelV1MEndurance 23
7905h29'55''SUIRE ThierryV1M
8005h32'49''RINGWALD LudovicV1M
8105h33'16''MONTOUILLOUT YvesV1M
8205h33'17''HEURTEBISE HerveV1M
8305h33'29''RETY PascalV1MAmitie Nature Montlucon
8405h33'30''MILON FranckV1MAmitie Nature Montlucon
8505h33'45''DEPLAGNE MichelV1MTulle Triathlon
8605h34'01''CHRISTOPHE RichardV2MTcc36
8705h34'41''LANDRY VincentSEM
8805h35'09''SANSIQUIER Jean-michelV1M
8905h36'00''DUBUS FabienV1MEndurance 23
9005h37'31''BONE StephaneV1M
9105h37'45''GEORGET MatthieuSEM
9205h38'31''GREFFION LaurentV1MTrisud 18
9305h38'54''SALESSE NicolasSEM
9405h39'07''ANCELIN ArnaudV1M
9505h39'54''LEPINE PatrickV1MEndurance 23
9605h39'54''BOURCY PhilippeV1MEndurance 23
9705h42'08''BARROS EdouardV2MCa Pictave
9805h42'09''GAFFET EricV1MS/l Athletisme St Pantaleon
9905h43'29''BREDIF Jean-jacquesV1M
10005h43'50''PANTIER PhilippeV2MBessines Sur Gartempe Athletis
10105h44'20''TORRENT CedricSEMSam Gueret
10205h46'11''MARCHEGAY NicolasSEMSaintes Triathlon
10305h46'12''BRAVIN PhilippeV2MTeam Charentes Triathlon
10405h47'37''BLANC CamilleSEM
10505h47'38''BIZEUL DenisSEM
10605h48'54''MESSAGE ThierryV1MAmitie Nature Montlucon
10705h49'05''ENOUT OlivierSEM
10805h49'33''GOUDARD BrigitteV1FSam Gueret
10905h49'33''LAYADI MustaphaV2MSam Gueret
11005h50'24''PINTAUD OlivierSEM
11105h50'45''FAURE SebastienSEM
11205h53'43''MARTIN GillianSEMCo Km 42
11305h53'43''LARIGAUDERIE ChristelleSEFCo Km 42
11405h55'03''JAUNON PatrickV2M
11505h55'05''MONTY JulienSEM
11605h55'09''LAMOUREC XavierSEM
11705h55'22''BOUYAT ArnaudSEM
11805h55'29''MOULIN SamuelSEM
11905h55'40''GALLAS LaurentV1MSpiridon Mellois
12005h55'41''PINEAU StephaneV1M
12105h56'16''VERRONNEAU DamienSEM
12205h58'23''CEYSSAT EricV1M
12305h58'24''DOUCET FrancoisV1M
12405h58'29''DO NASCIMENTO DamienSEMSam Gueret
12505h58'33''PARCQ FabriceV1M
12605h58'36''DUMONTET BenoitV1M
12705h58'36''GUILLEMAIN ThierryV2M
12805h59'05''CRETIN CelineSEFSam Gueret
12905h59'20''CANTOMERLE SylvainSEM
13006h00'01''SAUVAGET ThierryV1M
13106h00'08''GILLES AurelienSEM
13206h00'29''VILAIN LydiaV1FBourges Triathlon
13306h05'08''GARAT DavidV1M
13406h06'58''DUCHIRON JeromeV1M
13506h08'30''TOULET DanSEM
13606h09'09''BECANNE FranckV1MBm Coaching
13706h09'13''ACQUAIRE JoseV2M
13806h09'31''NOIZAT CedricV1MBsga
13906h10'00''DEBILLY ArnaudSEM
14006h10'06''VACHER DavidSEMBourges Triathlon
14106h10'19''GRONDIN GuilminV2M
14206h10'19''PLAINARD XavierSEM
14306h10'20''GABAUD FrancoisV1M
14406h10'20''SOULLIER JulienSEM
14506h10'41''CALLERAND CyrilSEMS/l Ea Issoudun
14606h10'53''FOURNET LaurentV2M
14706h11'58''DELALEUF ChristopheV1M
14806h12'41''COINTE SylvainV2M
14906h13'46''TAILLADE MartineV3FAmitie Nature Montlucon
15006h14'32''GUY AlexandreV1M
15106h15'58''GOUVERNAIRE SebastienSEMGlenic Sport Nature
15206h15'59''KRTENSKY BriceSEM
15306h16'45''PROUMEN PascalV2MVttop Limoges Club
15406h19'13''BONNAY DominiqueV2MBessine Sur Bapteme Atle
15506h19'13''CARRIOT AnneV1FBessines Sur Gartempe Athletis
15606h23'17''RICHARD HenryV3MCa Pictave
15706h24'31''LE POGAM FlorianSEM
15806h25'01''GENIN Jean-lucV2MSpiridon Limousin
15906h25'02''BALLET BASSINET AnnieV2FSpiridon Limousin
16006h28'14''CHAVRET FabienneSEF
16106h29'07''GRISARD ChristianV2M
16206h30'11''DUBREUIL PhilippeV2MTri Saint Amand Dun 18
16306h30'49''URFALINO PatrickV2MS/l Usc Buzancais
16406h31'20''CLOS GaelleV1F
16506h32'10''MONTACIE FrancoisV1MUseab
16606h39'34''RIGAUD Jean marcV2M
16706h41'06''DEVAILLY PascalV2MAc Aubigny
16806h41'06''BOURGEIS FredV1MAc Aubigny
16906h45'34''ROMERO ChantalV1FGlenic Sport Nature
17006h45'34''ROMERO LaurentV1MGlenic Sport Nature
17106h48'47''BOUTEILLER PierreSEM
17206h48'47''DE FOUQUET LucSEM
17306h48'48''BOUTEILLER CedricSEM
17406h48'59''PHULPIN YannickSEM
17506h49'39''MAHE VictorSEM
17606h50'54''RONDEAU AndreV3M
17706h54'12''LACLAUTRE MichelV2MEndurance 23
17806h54'18''GRIMAULT SylvieV1FAca
17906h56'51''RIPOCHE ChristopheV1M
18006h56'54''DALLAY CyrilV1M
18106h56'54''ALBERT GuillaumeSEM
18206h56'55''RAT YohanV1M
18307h01'21''BOISSON DominiqueV2MTeam Charentes Triathlon
18407h15'16''CONSTANS PierreV1M
18507h15'17''ARNAL QuentinSEM
18607h29'08''PELLERIN JeromeV1MVerneuil Oxygene
18707h33'13''HENRIQUES PascalV2M
18807h35'34''RAIMBEAU Jean pierreV2MAc Aubigny

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.27 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !