Classement de Challenge Charles & Alice - 12 km des Mousquetaires 2014

Voir la fiche de la course : Challenge Charles & Alice - 12 km des Mousquetaires du 10/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'00''BOUZIANE KaisSEMCLUB ASCO MARSEILLE
247'46''DENIS SylvainSEM
348'14''BERRARAH MohammedSEMTEAM CAMINO
448'32''ALLION YannickSEMRUNNING CLUB DE MABLY
550'21''DELAYE EricV1M
652'26''GAUTHIER HerveV2MEGCA
753'04''KERDO JosephV1MVALENCE TRIATHLON
853'36''CHASTANIER NicolasSEM
954'29''REBOULET DavidV1MVALENCE TRIATHLON
1054'56''REY ChristopheSEM
1155'31''CHABANNES LionelV1M
1256'16''BUFFAT DanielV2MMACADAM
1357'39''MILLET GuilhemSEM
1457'45''CROZET BaptisteSEM
1557'53''CHEYLAN GillesV2M
1658'18''CRIADO EricV1MSPEEDY CLUB DE PROVEN
1759'02''BOURDEUX ClementSEM
1859'13''DOUBLIER MathieuSEMCTM PUB TV
1959'17''TAUPE DavidV1M
2059'47''ROUFFAUD PhilippeV2M
2101h00'21''DEKHIL AbdelazizV3MEARP
2201h00'23''SALIQUE RichardV1M
2301h00'26''WAGNER MaxenceCAMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
2401h00'32''CROZET GerardV3M
2501h00'47''ALLAIX PierrickSEM
2601h01'00''CHABANNES KathySEF
2701h01'18''ARQUIER BrunoV3MSPEEDY CLUB DE PROVEN
2801h01'22''DESBOS NicolasSEM
2901h01'25''ROBERT JulienSEM
3001h01'28''CORDIER FrancisV3MEARP
3101h01'33''PACAUD StephanieV1FEARP
3201h02'06''LEBOURGEOIS FabriceSEM
3301h02'15''DARGERE SebastienV1M
3401h02'56''ANSELMO LucaCAMCOURIR À VILLEMOIRIEU
3501h03'23''BENSAHA NadiaV1F
3601h03'37''CHAMBRIARD FrédéricV2MRUNNING CLUB DE MABLY
3701h03'37''PAYS KevinJUMFOYER POUR TOUS UPIE
3801h04'00''ROBERT AlainV3MSPEEDY CLUB DE PROVEN
3901h05'34''DEYRES SylvieV1FMACADAM 07
4001h05'38''PIC ThierryV1M
4101h05'43''DOUBLIER BernardSEMCTM PUB TV
4201h05'46''DELFIEU ColinSEM
4301h05'47''BOUREL FlorentSEM
4401h06'05''LAVIGNE ThomasCAM
4501h06'24''BARBELON ChristianV1MTEAM DE L'ENCLUME
4601h06'26''MANDIER JacquesV2M
4701h06'28''BRIANÇON FrédéricV2M
4801h06'36''SERME GuillaumeSEM
4901h06'36''GILLES NicolasSEM
5001h07'14''THERMOS StéphaneV1MPASS RUNNING
5101h07'28''GIACOMONI JonathanSEM
5201h07'30''DUBOURG FredericV2M
5301h07'39''MANSOURI AhmedSEM
5401h07'43''BONNAND DenisV1M
5501h07'59''AUTHEMAN ChristianV2M
5601h08'00''BLANC StéphaneV1M
5701h08'01''HILAIRE GregorySEMSPEEDY CLUB DE PROVEN
5801h08'08''PIC AlainV2M
5901h08'18''ROUVIÈRE SergeV2MCO SAINT FONS
6001h08'30''ROUSSET JulienSEM
6101h08'35''BOVET JulienSEMLES MOUSQUETAIRES DU 0
6201h08'41''GARCIA Jean LucV1M
6301h08'43''DEVE AurelieSEF
6401h08'43''CRIVELLO PhilippeV2M
6501h08'45''MINEL LaurentV1M
6601h08'52''FAVIER DelphineSEF
6701h08'52''LARRIEU JacquesSEM
6801h08'54''DUPIN MickaelV1M
6901h08'56''BERTHIER AurélienSEM
7001h08'57''BERT MathieuSEM
7101h09'04''PERDRIOLE JeromeV1M
7201h09'06''GUYOT LaurentV1MFOYER POUR TOUS UPIE
7301h09'12''BOUGUERRA NourredineV1M
7401h09'21''LAFFONT AdrienSEM
7501h09'42''GRENET DidierV2MCLUB JOCEL ST PRIEST
7601h09'47''LAGRESLE DidierV2MRUNNING CLUB MABLY
7701h10'09''RONCALLI LaurentV1M
7801h10'21''LACARELLE MichelV2MJOGGING CLUB VÉRANNE
7901h10'25''CHOUIN SoniaV1F
8001h10'27''VERDY DimitriV1MSPEEDY CLUB DE PROVEN
8101h10'42''JORAND ThomasSEM
8201h10'43''JUE SharonSEF
8301h10'48''FAURE ReneV3MSPEEDY CLUB DE PROVEN
8401h10'57''FAYE FlorentSEM
8501h10'58''TEDESCO MarieSEFIMMOBILIERE DES 2 RIVES
8601h11'01''CAYRAT Jean FrançoisV2MASSOCIATION MÉLIMÉLO
8701h11'04''JARLAUD LaureSEF
8801h11'20''QUINKAL BrunoV2M
8901h11'25''MOTOS DavidSEM
9001h11'52''FERRANDO Jean ClaudeV1MSPEEDY CLUB DE PROVEN
9101h11'55''BELLIER NicolasV1M
9201h12'11''FERRAND HervéV1M
9301h13'00''FOUILLIT SeverineV1FSPEEDY CLUB DE PROVEN
9401h13'00''GERARD PhilippeV1M
9501h13'01''GAILLAT FrançoiseV2FRUNNING CLUB MABLY
9601h13'18''JARLAUD YannickSEM
9701h13'19''BARNIER FredericV1M
9801h13'35''ALLION BerangereSEFRUNNING CLUB DE MABLY
9901h14'01''ORARD ChristopheV1MTEAM CCAP
10001h14'06''TIGNAC JohanSEMJ.S ALLEXOISE
10101h14'06''GAUCHERAND LucV2MCLUB JOCEL ST PRIEST
10201h14'57''ROBERT FrancoiseV3FSPEEDY CLUB DE PROVEN
10301h14'57''VERRANINI BastienSEMSPEEDY CLUB DE PROVEN
10401h15'24''TAUPE DanielleV2F
10501h15'27''DURON LaurenceV1F
10601h15'55''MOISSONNIER NoelV2MCLUB JOCEL ST PRIEST
10701h16'09''CARRE MaximeSEM
10801h16'14''VIEUX Jean PierreV2MCLUB JOCEL ST PRIEST
10901h16'18''BERTRAND Jean JacquesV1M
11001h16'19''LABAUME StephaneV1M
11101h16'43''SCHMIDT NicolasV2MSPEEDY CLUB DE PROVEN
11201h16'52''ABISSET AlainV2M
11301h16'57''CHASLERIE MathieuSEMLES MOUSQUETAIRES DU 0
11401h17'01''WAGNER WilfridV2MCO SAINT FONS
11501h17'06''BEKMEZIAN EricV2M
11601h17'11''PUAUX AllainV2M
11701h17'12''TER DelphineSEF
11801h17'38''BOUCHARD GuillaumeSEM
11901h17'47''BARSUMIAN CatherineSEF
12001h18'03''COUDERT SolenneSEF
12101h18'11''PANETTA RolandV3MCLUB JOCEL ST PRIEST
12201h18'38''LOUPART Jean CharlesSEM
12301h18'41''RUSLI IwanV2MCLUB JOCEL ST PRIEST
12401h18'49''BEGOU MaÿlissCAFUS AUTRANS
12501h19'06''CHARMASSON SylvieV1FMONTI SPORT 2000
12601h19'07''MEZIANE RobertV2MCLUB JOCEL ST PRIEST
12701h19'11''MAGNIN JoelleV2FRUNNING CLUB DE MABLY
12801h19'11''TRIOMPHE CecileV2FRUNNING CLUB MABLY
12901h20'37''DE FINANCE GregoireSEM
13001h20'38''BELHALEM MakhloufV4MCLUB JOCEL ST PRIEST
13101h20'39''PUGET CélineV1FIMMOBILIERE DES 2 RIVES
13201h20'47''CAHOUR MichelV4MSPEEDY CLUB DE PROVEN
13301h21'05''BEAL AymericSEMLES MOUSQUETAIRES DU 0
13401h21'42''VEYRAND MickaëlSEMIMMOBILIERE DES 2 RIVES
13501h22'21''SABATINI CaroleSEF
13601h22'24''SOL SandrineV1F
13701h22'25''DESCLOZEAUX MarieSEF
13801h22'35''VOULLET BernardV2M
13901h22'39''GAUTHIER CatherineV1F
14001h22'40''PANSIER ThierryV1M
14101h22'40''FORTE DavidSEM
14201h23'02''VANOVERBERGHE CapucinSEF
14301h23'17''MORFIN OlivierSEM
14401h23'20''MAILLARD MelanieSEFSPEEDY CLUB DE PROVEN
14501h23'20''COUTURIER CatherineV2FSPEEDY CLUB DE PROVEN
14601h23'24''COLLOT BenjaminSEM
14701h23'35''BERRARD RemyCAM
14801h24'19''CREST KarineSEF
14901h24'27''DION Marie PierreV2F
15001h24'29''TRIOMPHE Jean MarcV3MRUNNING CLUB MABLY
15101h24'29''RIOU DanielSEMLES MOUSQUETAIRES DU 0
15201h24'37''BRENAS VincentSEM
15301h24'41''LIUZU RaphaelV1M
15401h24'45''MARTIN LaurentV1M
15501h24'52''THERMOS AxelCAM
15601h24'57''FERRAND AuroreSEF
15701h24'57''PONS AurelieSEF
15801h25'01''CHAPRE SeverineSEFUSAC CHABEUIL
15901h25'15''FRAUD CarylV2MBCCS
16001h25'16''LOYAL DamienSEMTEAM MOUSQUETAIRE
16101h25'18''GEA AliceSEF
16201h25'33''BLETON ChristopheV1M
16301h25'38''BARRAL GeorgesV4M
16401h25'55''BUFFAT ClementSEM
16501h25'58''DAUTEL DelphineV1FTeam CAILLETTE 26
16601h26'58''VUILLAUME IsabelleSEF
16701h27'17''GENEST GregorySEMIMMOBILIERE DES 2 RIVES
16801h27'20''DURON NoémieSEF
16901h27'23''DUC-BRAGUES ElisabethV2FCLUB JOCEL ST PRIEST
17001h27'26''BEAL Jean EmmanuelSEMLES MOUSQUETAIRES DU 0
17101h28'03''MARTIN BrunoV2M
17201h28'15''RAGUENES MaiwanSEM
17301h28'16''ARNAULT VanessaSEFIMMOBILIERE DES 2 RIVES
17401h28'17''GARCIA Jean MarcV3M
17501h28'39''SERRES RachelSEF
17601h28'40''LEGRAND BrunoV1M
17701h28'42''VEREDA YannSEM
17801h29'31''BOUVIER AmelieSEF
17901h29'55''BUIS DavidV1M
18001h29'58''CREMILLIEUX LionelSEM
18101h30'19''ROUSSEL RegisV2MCLUB JOCEL ST PRIEST
18201h30'19''MOUDEN GuyV1MCLUB JOCEL ST PRIEST
18301h30'19''CHAILLOU AliceV1FCLUB JOCEL ST PRIEST
18401h30'32''REGGIANI BrigitteV2FSANARY CAP GARONNE
18501h31'01''NICOLA MaryseV3FCOURIR À VILLEMOIRIEU
18601h31'01''LYOEN Jean PierreV3MCOURIR À VILLEMOIRIEU
18701h31'02''FORESTIER Jean MarcV2M
18801h31'15''CARREAU SarahMIF
18901h31'42''MEMBRE EugénieSEF
19001h31'51''BRUSQUET StephanieSEFCLM LAPINOU
19101h32'16''BARBELON CécileV1FTEAM DE L'ENCLUME
19201h32'28''BERAUD JeanV2M
19301h32'55''SANDON ChristineV2F
19401h32'57''CARRE MarieSEF
19501h32'57''CARRÉ MarieSEF
19601h33'08''RIVORY ClaireSEF
19701h33'08''MESSONNIER JulienSEM
19801h33'16''CARRAZ ChristineV1FSPORTNAT01
19901h33'16''CADOUX ElinaSEFSPORT NAT 01
20001h33'38''FAYET AlainV3MCLUB JOCEL ST PRIEST
20101h34'24''LAURENT ViolaineSEF
20201h34'30''GUILHOT OliviaSEF
20301h34'30''NEMONE CatherineV2F
20401h34'43''LEMERIE IsabelleSEF
20501h34'53''LEFEVRE JoelleV1F
20601h36'10''SARRAZIN AlineV1F
20701h36'12''DIDIER JoanSEMIMMOBILIERE DES 2 RIVES
20801h36'16''SANSONETTI MarineSEFIMMOBILIERE DES 2 RIVES
20901h36'18''CALZOLARI StéphaneV1M
21001h37'03''DELAY DavidSEM
21101h38'06''MOUTON RichardV2MRUNNING CLUB MABLY
21201h39'04''MERIOT ClaireV3FSPEEDY CLUB DE PROVEN
21301h39'20''PINOT Jean LucV1M
21401h40'19''NEVEU DidierV1M
21501h40'19''BLAIS GeraldV1M
21601h40'34''FERRAND LaetitiaSEF
21701h40'34''GUILHOT SéverineSEF
21801h40'35''GUILHOT NicolasV1M
21901h40'35''GUILHOT RenéV3M
22001h41'02''MERCIER CHAMPEL FrederV2F
22101h41'04''MAURIN GaelleSEF
22201h42'19''MAINGUE SarahV1M
22301h42'19''VALLON PatriceV2M
22401h42'20''CHARRIER BertrandV1M
22501h42'22''GONDARD RegisV1M
22601h44'36''LUQUET IsabelleV2FESL/FRANCHEVILLE
22701h44'52''PELISSIER AlainV3M
22801h47'19''BACONNIER SylvieV1F
22901h47'32''ZIMMERMAN IsabelleV1F
23001h47'32''MOULLET LucieSEF
23101h48'10''NAMOURIC Jean PierreV2MCLUB JOCEL ST PRIEST
23201h48'42''MESLALLA DelphineV1FT G D
23301h50'10''DUMOULIN FrederiqueSEF
23402h03'46''FAURE MichelV2MASSOCIATION MÉLIMÉLO

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !