Classement de La Sagittaire 2014

Voir la fiche de la course : La Sagittaire du 16/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'16''GENCE BertrandSEM
201h27'19''CIZEAU ThibaultSEMUs Ivry
301h27'34''CHOUKRI MohamedV1MUs Ivry
401h28'22''CAZEMAGE AlainV1MElan Chevilly-larue
501h29'25''ROTH DIT BETTONI RomainSEMAsa Maisons-alfort
601h31'32''CATROU OlivierV1MAsphalte 94
701h31'47''FLEURY JulienV1MUai Nogent-sur-marne
801h32'12''TEJERO ChristopheV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
901h33'36''CAPDEVILA PascalSEM
1001h34'01''CHOQUET RomainSEM
1101h34'18''COULOMB MathieuSEMUAI NOGENT-SUR-MARNE
1201h34'29''LESAVRE LoicSEM
1301h34'37''BAGUET Jean-baptisteV1M
1401h34'48''POULAIN Jean-lucV1MEs Sucy-en-brie
1501h34'51''BELLENGER AlexandreV1MBpc
1601h35'02''BUNEL PhilippeV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
1701h35'09''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
1801h35'20''CARRIERE RomainSEMSa Montrouge Paris 12
1901h35'22''COIA GillesV2MEs Sucy-en-brie
2001h35'41''PENZ SebastienSEM
2101h36'02''DUTERTRE FredericV1M
2201h36'07''DOUSSAT SylvainV1MUai Nogent-sur-marne
2301h36'48''LINTIGNAT BorisV1M
2401h37'11''HURTAULT VincentSEM
2501h37'15''INIGUEZ PierreV1MAthletic Brunoy Club
2601h37'17''SIMON BrunoV2MAthletic Brunoy Club
2701h37'53''GUILLEMAIN PhilippeV2MUai Nogent-sur-marne
2801h38'37''GAUTHIER LaurentV1M
2901h39'00''PIAT MickaelSEM
3001h40'14''GARCIA LucV2MOzoir Vsop
3101h40'40''COLLIOT GillesV1M
3201h40'41''MOISAN EricSEMUai Nogent-sur-marne
3301h40'41''COSTA HENRIQUES AbilioV2M
3401h41'49''GAUVRY ValeryV1M
3501h41'56''COURREGES StephaneSEM
3601h42'02''ROUX FredericSEM
3701h42'35''GOURIER PascalV1M
3801h43'27''GARROUSTE AxelV1MEs Sucy-en-brie
3901h43'28''DIDON JulienSEM
4001h43'28''REVERT GweltazSEM
4101h43'38''CHARBONNEAU StephaneV1M
4201h43'40''BRAND AdrienSEM
4301h43'42''JOLLY Jean-baptisteSEMAthletic Brunoy Club
4401h43'50''COLON NicolasSEMAsa Maisons-alfort
4501h43'57''BOIN ChristopheV1MEs Sucy-en-brie
4601h44'06''LE BERRE PhilippeV1M
4701h44'07''DUMINY GillesV1MVs Ozoir La Ferriere
4801h44'20''MESBAH YahiaV2M
4901h44'36''VAUDRY FredericV1M
5001h44'42''DALLEAU StephaneSEMPontault Aac
5101h45'27''LEBOURGEOIS OlivierV1M
5201h45'30''GEMIEUX HuguesV2MAsa Maisons-alfort
5301h45'35''MAUPERTUIS GuillaumeV2M
5401h45'54''MARTINEAU-FABRE BenjaminSEM
5501h46'16''SACCHI CyrilV1M
5601h46'53''ROBERT AntoineSEM
5701h46'57''ANDURA SharifV1M
5801h47'18''ARNAUD ChristopheSEM
5901h47'23''GAUTHERIE RegisSEMAthletic Brunoy Club
6001h47'29''RATION JohannSEM
6101h47'30''DARQUY EricV2M
6201h47'32''BOURASSEAU CharlySEM
6301h47'34''POUMEYREAU XavierSEMAsa Maisons-alfort
6401h47'42''VINCENT FranckV1M
6501h47'48''CARETTE ChristopheV1M
6601h47'52''MIQUEL BastienSEMAsa Maisons-alfort
6701h47'58''MIQUEL PatrickV2M
6801h48'05''LEPINE LaurentV1M
6901h48'21''PEGOURIE FabriceSEM
7001h48'22''DIKEBELE BriceSEM
7101h48'23''LEMONSU StephanV1M
7201h48'30''TEIXEIRA GabrielSEM
7301h48'38''BOUCHAREL AnneSEFUai Nogent-sur-marne
7401h48'42''BRINCAT OlivierV1MVs Ozoir La Ferriere
7501h49'05''BAGUET AngeleV1F
7601h49'13''PAYET LaurentV1M
7701h49'55''LORIFERNE AntoineSEM
7801h49'58''LABARTHE ChristianV1MAsa Maisons-alfort
7901h50'25''LARDET MartinSEM
8001h50'28''KOVACOVA MartaV1FAsa Maisons-alfort
8101h50'40''NABRIN CyrilSEM
8201h50'46''PRIMEL OlivierV2M
8301h50'50''FERREIRA AdelinaV1M
8401h50'56''LESAVRE ReneV3MLe Havre'sport
8501h50'58''CHAFAR GillesV1M
8601h51'20''GUICHARD ArnaudV1M
8701h51'21''MAZZUCCHELLI FranckV1MWildteam Triatlhon
8801h51'46''GUY GregorySEMAthletic Brunoy Club
8901h51'51''GIBON DidierV2M
9001h52'03''MAURICE Jean-philippeV1M
9101h52'06''QUESTERBERT EmmanuelV1M
9201h52'09''RAES LudovicV1M
9301h52'11''RICHARD Romain-gaelV1M
9401h52'13''FOTINAR ArnaudV1M
9501h52'20''FLAMENT IsabelleV1F
9601h52'21''ADRIEN ChristopheV1M
9701h52'32''LEMOINE LydieV1F
9801h52'37''GOUMY Jean-francoisV1MUai Nogent-sur-marne
9901h52'39''ARRAGON RemiSEM
10001h52'40''JOUBAUD PatrickV1M
10101h52'40''DEMARIGNY SebastienV1M
10201h52'51''KERBORIOU JulienSEM
10301h53'06''MARIETTE AlainV3MSenart Combs Brie Athletisme
10401h53'06''TROPENAT FabriceSEM
10501h53'08''CARTER ThomasSEM
10601h53'09''STIRNEMANN ChristopheV2M
10701h53'13''SEHET ArnaudSEM
10801h53'29''DUPONT EtienneV2M
10901h53'32''LAMUSSE PascalSEMUai Nogent-sur-marne
11001h53'33''POIROT HenriV2MUai Nogent-sur-marne
11101h53'37''CARCREFF EliotSEMUS CRETEIL
11201h53'38''WALKER KarenV1F
11301h53'39''MOUTENOT EricV2M
11401h54'05''SALVAI GuillaumeSEM
11501h54'06''LAPEYRONIE CamilleSEF
11601h54'09''PECHON ChristopheSEMEs Sucy-en-brie
11701h54'12''DECLERCQ ThierryV3MEs Sucy-en-brie
11801h54'20''THIERRY EricV1MAsa Maisons-alfort
11901h54'31''LACHEMI NordineV1M
12001h54'36''FOUCAUD FabienSEM
12101h54'36''PIGELET GuillaumeSEM
12201h55'06''AUTREAU FredericV2MLa Brie Francilienne
12301h55'19''CORNUT AurelieSEFAthletic Brunoy Club
12401h55'31''WHITING MarcV1M
12501h55'37''CASSIER NicolasSEM
12601h55'44''DESSAINT EstelleV1F
12701h55'46''PRESSE JulienSEM
12801h56'07''APPRUZZESE StefanoSEMAtina Trail Running
12901h56'16''FOURNIER PaulV1M
13001h56'29''REDON BrunoV1M
13101h56'31''LEYMARIE GerardV1M
13201h56'35''VERDIER LaurentV2M
13301h56'45''BOUISSOU FabriceSEM
13401h56'55''PETITON PascalV1M
13501h57'07''SESE ThierryV2M
13601h57'10''GAGNET FranckV2MPass'running
13701h57'15''GIRBAL JoelSEM
13801h57'16''QUARTESAN ClaudeV2M
13901h57'17''POUPIN StephaneV1M
14001h57'26''VAUBOURDOLLE Jean-lucV1MEs Sucy-en-brie
14101h57'29''LESONGEUR PatrickV1MAthletic Brunoy Club
14201h57'36''BEAU MarcV2MUai Nogent-sur-marne
14301h57'36''GUILLAUME CedricSEM
14401h57'54''MAUBERT Louis-ericV1M
14501h57'54''MASSARINI DanielV1M
14601h57'55''DRUON JeromeSEM
14701h57'56''NAZAR JeromeSEM
14801h57'57''PIRALI CyrilV1MUai Nogent-sur-marne
14901h58'06''FERRER YoannSEM
15001h58'29''GERVAL CorentinESM
15101h58'33''MARCHAL GuillaumeV2M
15201h58'42''CHOLLET Marie-claireSEFAo Charenton
15301h58'43''DUPERTHUIS MarcV2M
15401h58'57''ROUMANE Jean-francoisV1MEs Sucy-en-brie
15501h59'13''TREMOUREUX JustV2M
15601h59'40''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
15701h59'44''TETU FrancoisSEM
15801h59'46''LAVA MarcV2M
15901h59'48''POHYER MaximeSEM
16001h59'51''PIEDADE GregoryV1M
16101h59'58''NEDELEC XavierV1MEs Sucy-en-brie
16202h00'01''GUERRERO CarlosSEM
16302h00'22''LECLERC CyrilSEM
16402h00'23''GOUX Jean-pierreV1M
16502h00'24''MURCIA BrunoV1M
16602h00'28''ENNELIN Pierre jasonSEM
16702h00'36''RABIER AlainV2M
16802h00'48''BOUCHET CyrilSEM
16902h01'20''PIBROC Jean-pierreV1M
17002h01'33''BEDIEE ErwanSEM
17102h01'35''LECOQ ChristopheV1M
17202h01'44''PLE AlainSEMATHLETIC COEUR DE FOND
17302h01'44''GAVINI JeanV1MAthletic Coeur De Fond
17402h01'57''SAZERAT SebastienV1M
17502h02'17''LOEB LaurentV1MAsptt Villecresnes
17602h02'27''BESSET JeremySEM
17702h02'38''POLOP ThierryV2M
17802h02'43''LOUCMIDIS ArnaudV1M
17902h02'51''PRIVAS RomualdV1M
18002h03'09''GANTOIS JeremieSEM
18102h03'11''BEN AMAR JulienSEM
18202h03'13''LUIS GASPAR DanielV1M
18302h03'23''BALLY NicolasV1M
18402h03'25''STURNI AlainV3M
18502h03'29''COUSTE HeleneSEF
18602h03'34''MICHEL Pierre-alainV3MEs Sucy-en-brie
18702h03'40''ENJOLRAS LaurentSEM
18802h03'47''MERABET NordineV1M
18902h03'55''GELY Jean-michelV2MUnion Familiale De Quincy
19002h04'08''PINHEIRO AntoineV1MVs Ozoir La Ferriere
19102h04'17''BACHA SalahV2M
19202h04'37''BERLET SebastienSEM
19302h04'39''GONCALVES FabienSEM
19402h04'40''VEXLER OlivierV1M
19502h04'40''MASSOT BrunoV1M
19602h05'13''DURAND FredericSEM
19702h05'17''GOZZI SebastienSEM
19802h05'18''GERARD EricV2M
19902h05'23''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly-larue
20002h05'39''BALLU EmmanuelV1MUSA CAISSE DEPOTS PARIS
20102h05'39''FRANCOIS WillySEM
20202h05'45''HEUGEBAERT LaureSEFAthletic Brunoy Club
20302h05'50''PIGEARD SylvainSEM
20402h05'59''COINDE GuillaumeSEMEs Sucy-en-brie
20502h06'31''HEUGEBAERT ClaireSEFAthletic Brunoy Club
20602h06'36''BORG DavidV1M
20702h06'41''CONTET FlorentSEM
20802h06'42''MOREAU PatrickV1M
20902h07'09''BORG CedricSEM
21002h07'11''GRASSET ArnaudV1M
21102h07'11''LOZANO CedricSEM
21202h07'17''BERTHOMIEU KilianSEM
21302h07'25''PRAGOSA JoaoV2MEs Sucy-en-brie
21402h07'30''GRANDJEAN FlorianSEM
21502h07'32''ALZETTA AlainV2M
21602h07'46''PIGEAT GuillaumeSEM
21702h07'47''KROMER Jean-marcV2M
21802h07'48''DIETRICH PeterV4M
21902h07'48''LABLATINIERE Jean-paulV1M
22002h07'55''GAUTIER StephaneV2M
22102h08'08''FLAUD Francois-xavierV1MEs Sucy-en-brie
22202h08'09''CRIEF FabienV2M
22302h08'12''PRIMEL AnneV1FEs Sucy-en-brie
22402h08'18''LACOMBE PierreV2M
22502h08'32''BROUSSE OlivierV1MAsa Maisons-alfort
22602h08'50''BRAVARD SebastienV1M
22702h09'04''PROFIT RegisV1MVs Ozoir La Ferriere
22802h09'05''TALFUMIER MarcV2MPass'running
22902h09'17''MALGERARD MarcV2MVs Ozoir La Ferriere
23002h09'40''POUJADE GuillaumeV1M
23102h09'43''LOUCMIDIS AdelineV1FAs Rochette Dammarie Les Lys
23202h09'46''COSTES BrunoV2M
23302h10'01''DRIANT PascalV2M
23402h10'14''GALLET SebastienSEM
23502h10'34''PETITCOLLIN PatriceV2M
23602h11'06''BEAUJOIN AntoineJUM
23702h11'09''HERCHIN BrunoV1M
23802h12'18''QUINTAVALLE PascalV2M
23902h12'19''SABOT GhislaineV1FUai Nogent-sur-marne
24002h12'20''CHAAR SoniaSEFUai Nogent-sur-marne
24102h12'44''LIONNET AlainV2MEs Sucy-en-brie
24202h13'03''TRONCON EricSEM
24302h13'03''MORTELEC PhilippeV2MPass'running
24402h13'12''GIRAUD BERAT PatriciaV2FSc Draveil
24502h13'22''KOBASSIAN AlexisSEM
24602h13'32''GILLANT DominiqueV3M
24702h13'40''ETIENNE Jean-pierreV1M
24802h14'02''BOSCHARINC FranckV1M
24902h14'02''POSTI ClaireSEF
25002h14'13''VINSON StephaneV1M
25102h14'44''BIVER CedricSEM
25202h14'55''CLARA NathalieV1FASPHALTE 94
25302h14'55''GUILLOTEAU PascalV1M
25402h15'03''MARIE PatrickV2M
25502h15'15''KERN CvetkaSEFJesuisuncoureur.com
25602h15'19''ALZETTA RemiSEM
25702h15'45''VITAL Jean-michelV1M
25802h16'27''CHARETTE AlexisSEM
25902h17'03''CYRILLE ThierryV1M
26002h17'54''BRUNG OlivierV1M
26102h17'59''RICHER DanielV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
26202h18'22''MEYNADIER NathalieV1FEs Sucy-en-brie
26302h18'49''MARAULT DenisV2M
26402h18'56''MOREIRA LaureV2FAs Nandy Athletisme
26502h18'57''TAVEAU GillesV2MAs Nandy Athletisme
26602h19'11''GEVREY LaurentV1M
26702h19'12''FOULON Jean-sebastienSEM
26802h19'36''RAB PatriceV1MEs Sucy-en-brie
26902h19'57''ROUSSEL ChristianV2M
27002h20'26''DIKEBELE JackSEM
27102h20'43''VERRECCHIA RaphaelSEM
27202h21'20''CALCANO MichelV2M
27302h21'21''FERNANDES HugoSEM
27402h21'42''TINARDON Anne-laureSEF
27502h21'49''LADOE CecileSEFAthletic Brunoy Club
27602h22'20''GRANDJEAN Jean-lucV2M
27702h22'26''DELEST SebastienSEM
27802h22'29''DEGNIEAU FranckV1M
27902h22'35''MERCIER DelphineSEF
28002h22'36''GOULAS MarcV2M
28102h22'57''MALAJ MarkSEM
28202h23'00''KOPES Anne-mariV3FElan Chevilly-larue
28302h23'01''GONCALVES DanielSEM
28402h23'37''BAZILE BrigitteV2FEs Sucy-en-brie
28502h23'45''PAMBRUN Jean-marcV1M
28602h24'31''ALLART LaurentV1M
28702h24'39''BARRE BrunoV2M
28802h24'47''DELAIRE RomainSEM
28902h24'50''BLIN SimonSEM
29002h24'59''FOSSATI PaulV2M
29102h25'57''JUDET MarieSEF
29202h26'11''FERREIRA LuisaV1F
29302h26'27''CHAISE PatrickV2MEs Sucy-en-brie
29402h26'27''BAUDONNIERE FredericV1M
29502h26'39''COINDE SebastienJUM
29602h27'14''CUCHE ValerieSEFEs Sucy-en-brie
29702h27'15''BORTOLLO-DESHAYES LauraV1FEs Sucy-en-brie
29802h27'31''LAMY ArnaudV1M
29902h27'49''GELAND PascalV2MLe Perreux-sur-Marne
30002h28'17''HELIM KarimV1M
30102h28'17''BLUM SylvainV1M
30202h28'51''CALCANO CatherineV1F
30302h28'58''JAOUEN CatherineV2FGa Noisy Le Grand
30402h30'59''SOUCHARD MarieV1FEs Sucy-en-brie
30502h31'00''SOUCHARD StephaneV1MEs Sucy-en-brie
30602h31'14''CORETE IsabelleV1F
30702h31'18''CAMUS FannySEF
30802h31'19''BUISSON Jean-benoitV2MASPHALTE 94
30902h31'20''HAMDAD AlainV2M
31002h31'38''BIESMANS GillesV1MEs Sucy-en-brie
31102h32'00''LAZERT Jean-francoisV1MVs Ozoir La Ferriere
31202h32'05''LUVET NathalieV1FBftri
31302h32'06''PORTALUPPI Anne-marieV2FEs Sucy-en-brie
31402h32'09''ERBEN StephanV2MEs Sucy-en-brie
31502h32'51''MATRAT MireilleV1FEs Sucy-en-brie
31602h33'35''BUNEL CorinneV1FIbm France Paris
31702h33'36''TANANE TarikSEM
31802h37'06''CATRY FredericV1M
31902h37'31''PELLIER ManonESF
32002h38'24''EMPTOZ EloiseSEF
32102h41'24''LAPLANTIF EmilieSEF
32202h41'24''LAPLANTIF BrunoSEMAsphalte 94
32302h43'01''ARJOUNI MoniaV1FAsphalte 94
32402h46'39''GERBER SylvainSEM
32502h47'31''TRAYAUX NicolasSEM
32602h52'03''BOIZET BrunoV2MEs Sucy-en-brie
32702h52'08''NOVELLATI JeremySEM
32802h52'08''TESSON AntoineSEM
32902h52'09''HUBELE PierreSEM
33002h52'09''OUALIAN PierreSEM
33102h59'39''IVANOV AlexandreSEM
33203h02'22''HAYDARI AryanaSEF
33303h02'23''HEIDEN-TERNISIEN SylvieSEF
33403h06'44''LE LOUARN JosephV5M
33503h08'01''DUPUY CHAFFRAY SylvieV2F
33603h08'03''CROC AnnieV2F
33703h14'00''LOURENCO AnabelaV1FEs Sucy-en-brie

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !