Classement de Trail des Terroirs Vosgiens 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Terroirs Vosgiens du 30/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'11''LAURENT LudovicSEMAchm
201h24'46''VOIRPY MickaelSEMEs Thaon
301h28'44''NOEL JohannickSEMAvec Epinal
401h29'08''HETTINGER RaphaelV2MHoneywell
501h29'25''MATHIS JohannSEMGerardmer Triathlon
601h29'41''ZANDONELLA LaurentV1MAsmcu Strasbourg
701h30'05''GEORGEL ErickV1M
801h31'01''SEIDEL JulienSEMGerardmer Triathlon
901h31'17''VIARD TonySEMVittel Triathlon
1001h32'01''VALLANCE GautierSEMVittel Triathlon
1101h32'20''VIRY JulienSEMTeam Raidlight
1201h32'55''BELOT LaurentV2MTeam Costo
1301h32'55''MAUCLAIR LaurentV2MCaps Docelles
1401h33'07''CHANGOBERT RomualdV1MAvec Remiremont
1501h33'15''VIARD LoicSEM
1601h33'55''DAVID RomualdSEMTri Laneuveville
1701h34'22''POIROT LoicSEMCaf La Bresse
1801h34'32''GRANDIDIER PascalV1M
1901h34'37''SIMON BrunoV1MCohm
2001h34'39''BENACCHIO OlivierV1M
2101h34'52''BADEROT WilliamV1MAchm
2201h35'07''REINES-LHUILLIER RemiSEMThaon Tri
2301h35'08''GRANDJEAN LudovicSEM
2401h35'08''FREIFOR QuentinJUMVittel Triathlon
2501h35'21''LECOEUR YannSEMAvec Epinal
2601h35'41''ZULIANI JorisJUM
2701h35'59''JACQUOT BriceSEMTeam Hoka One One
2801h36'37''XEMARD FranckV1MAvec Remiremont
2901h36'44''COLNEL DavidSEMVittel Triathlon
3001h36'44''ALVES EmmanuelV1MGa Commercy
3101h37'28''LALLEMAND RegisV1MAvec Remiremont
3201h39'31''SIMARD YannSEM
3301h39'42''NOGARE NathanaelSEM
3401h39'50''GROSJEAN SebastienSEMVesoul Marathon
3501h39'54''AUBERT MatthieuSEM
3601h40'16''PETITDEMANGE JoelV2MAchm
3701h40'16''CROZEMARIE AlexandreV1MFree Runners
3801h40'42''AMADO CarlosV1M
3901h40'44''DELESTRE LionelSEM
4001h40'51''MARCOT ChristianV2M
4101h40'53''DURAND LudovicSEMSap'trail
4201h41'06''GREBERT ChristopheSEMTeam Kolyma
4301h41'07''LAMBLIN FredericV1MAvec Neufchateau
4401h41'15''SCHOLLER ArnaudV1M
4501h41'50''LEROY ChristopheSEM
4601h41'50''MARE MichaelV1MTeam Trail Des Roches
4701h41'56''BLED RemiV1MEs Thaon
4801h42'44''POIROT PascalV2M
4901h42'46''DEFAUX Louis-alexandreESM
5001h43'08''BEDON CedricSEM
5101h43'20''MANGIN MarcSEM
5201h43'22''GIRAUD FranckESM
5301h43'22''LADIER LaurentV1M
5401h43'26''REI JorgeV2MVeloce Club Spinalien
5501h43'32''THIRIET YannickV1M
5601h43'38''GERMAIN BernardV2MEs Thaon
5701h43'53''FLEURETTE NicolasSEMLa Bressaude
5801h44'16''CHAINEL LucieSEF
5901h44'24''MEDDOUR SaidV1MAvec Epinal
6001h44'30''PERNY GeraldV1MTec Epinal
6101h44'41''CHAUMONT CedricSEMRt2o
6201h44'58''COLNEL FrancoisV1MCaps Docelles
6301h45'22''THOMAS SylvainSEM
6401h45'27''HOCQUAUX ChristianV1MAvec Remiremont
6501h45'33''CURIEN EmmanuelV1M
6601h45'57''DURAIN LaurentSEMCaps Docelles
6701h46'13''CANADAS StephaneV1M
6801h46'17''BONY MathieuESM
6901h46'25''THIRIET VincentV1M
7001h46'35''HIJIN StephaneV1M
7101h47'09''BORTOLOTTI LaurentSEM
7201h47'23''RICHARD SebastienV1MCa Champigneulles
7301h47'32''DESCHASEAUX OlivierV1MVittel Triathlon
7401h47'46''SIMPLOT BorisV1MVittel Triathlon
7501h47'50''WEEXSTEEN LaurentV1MRt2o
7601h47'51''BERTRAND RenaudV1MTec Epinal
7701h48'00''CHAUDRON MickaelSEMTr'ailleurs
7801h48'15''BIRY MarcV1M
7901h48'20''WEBER BrunoV1M
8001h48'24''GIBIER DanielV1M
8101h48'34''AMET Francois-xavierV1MAvec Remiremont
8201h48'49''ANTOINE JacquesV2MAvec Remiremont
8301h48'51''CLEMENT AnthonyESM
8401h48'52''ROMMING DenisV1MSaint Avold Triathlon
8501h48'53''STOCARD RemiSEM
8601h49'00''BARBIER GaetanSEMMp Trail
8701h49'00''ARNOULD CyrilSEM
8801h49'10''DEMARD DamienSEMWtl
8901h49'20''SCHILHANECK BryanJUMTr'ailleurs
9001h49'25''ZILETTI WalterV1M
9101h49'28''HAUTY EddySEM
9201h49'49''GASS PatrickV2MAchm
9301h49'54''EVRARD GeoffreySEM
9401h50'00''VIRION SamuelSEM
9501h50'01''MANTEAUX EtienneV1M
9601h50'12''POIREL EdouardESM
9701h50'14''CAUX Jean-michelSEM
9801h50'17''DELAUNAY FrancoisESM
9901h50'18''BRESSON GregorySEM
10001h50'41''AUBRIOT AlexandreSEMMp Trail
10101h50'45''ROL PhilippeSEMBoxer Team
10201h50'45''PERRIAUX LaurentV1M
10301h50'56''GERARD Jacques-olivierV1M
10401h51'10''HOUOT FabriceSEM
10501h51'39''MARION GuillaumeSEMAvec Remiremont
10601h51'51''NOEL ChristopheV2M
10701h52'03''LANGE HenriSEMCa Varangeville
10801h52'06''VERNHOS FredericSEM
10901h52'13''ABEL FrancisV2MTec Epinal
11001h52'16''VILLEMIN NicolasV1M
11101h52'19''SCHILHANECK EricV2MTr'ailleurs
11201h52'20''PERNIN DavidV1MTec Epinal
11301h52'29''PIERRON NicolasSEM
11401h52'34''GASCHT CedricSEM
11501h52'36''GEORGES AlainV1M
11601h52'36''SOEHNLEN VincentV1M
11701h52'37''CHIPEAU CyrilV1MAvec Remiremont
11801h52'53''MORIZOT AurelienSEM
11901h53'03''SCHWARTZ LaurentV2M
12001h53'11''GOURDEL OlivierV1MGe Energy
12101h53'12''TOUSSAINT LaurentV1M
12201h53'27''JOLY XavierV1M
12301h53'43''L HOTE ArnaudSEMEs Thaon Triathlon
12401h53'48''VALROFF FranckV1MAvec Remiremont
12501h54'28''MARTIN ClaudeV1M
12601h54'28''LEROY MichaelV1M
12701h54'54''JEAN LOUIS VIAUD LizanV1M
12801h54'55''CHAFFAUT OlivierV1M
12901h55'20''GUDENDORFF AlbanV2MAseg
13001h55'23''BARTHELEMY ChristopheV1MLo Sanchey
13101h55'46''MILLOT DavidSEMVignot
13201h55'59''MAURICE MichelV1M
13301h56'11''FERRY MarcSEMTr'ailleurs
13401h56'17''RESBEUT Pierre-jeanSEM
13501h56'17''THENOT BenjaminSEMAcgv Gondreville
13601h56'19''MANGENOT SylvainSEMAcgv Gondreville
13701h56'27''JAMBOIS MartinV2M
13801h56'32''MATHIEU LaurentV1MLure Macadam
13901h56'51''LIEBGOTT PhilippeV1MGe Energy
14001h56'53''PAUTHONNIER DidierV1M
14101h56'57''MULLER RaynaldV1MTeam Trail Des Roches.com
14201h57'09''GUSO IsabelleSEFAlvila
14301h57'21''BLOND BorisV1MTec Epinal
14401h57'33''GUIOT FredericSEM
14501h57'33''GAUDY EricSEM
14601h57'35''PORTMANN PascalV2M
14701h57'38''DELVITTO CyrilleSEM
14801h57'41''THIERY EricV2M
14901h57'44''COLLE DominiqueV1MCahm
15001h57'58''REY NicolasSEM
15101h58'03''TRAGLIA RegisSEM
15201h58'07''COSNUAU KevinSEMVittel Triathlon
15301h58'07''CHAPUY Pierre-antoineJUM
15401h58'08''NOEL ChristopheSEMRt2o
15501h58'12''TISSERANT AurelienSEM
15601h58'14''VAN HAESEBROECK BaptisteSEM
15701h58'14''LAMBERT RegisV1MRt2o
15801h58'20''SAINTENOY PhilippeV1M
15901h58'21''LAMBERT FabriceV1M
16001h58'26''CROZAT ThierryV2MRt2o
16101h58'27''NOEL StephaneV1M
16201h58'32''PIERREL ValerieV1FTriathlon Club Deodatien
16301h58'36''BRESSON WilfriedV1M
16401h58'43''CARTEAUD SylvainSEMVittel Triathlon
16501h58'48''DEPARIS HerveV1M
16601h58'49''HARROUE Jean-lucV2M
16701h58'57''BARRAT SimoneV1F
16801h59'05''LOISON DavidV1M
16901h59'08''BOURDIER ThomasSEM
17001h59'09''VERNIER ChristianV2MCohm
17101h59'16''PETIT ClementSEM
17201h59'43''TAHYRY MomoV2MHoneywell
17301h59'43''GOCEL RejaneSEFSaint Avold Triathlon
17401h59'44''ROME PhilippeV3M
17501h59'49''SCHERER SebastienSEM
17601h59'49''L'HOSTETE DominiqueV1M
17701h59'50''POLIN AlexisV1M
17801h59'57''LAURENCON OlivierV1M
17901h59'57''BESSOT DamienSEM
18002h00'15''COUVAL ThomasESM
18102h00'16''SCHNEIDER FredericV1MGerardmer Triathlon
18202h00'18''MOUGEOT MaryseV1FAssr Vittel
18302h00'25''MOUGEOT PascalV1M
18402h00'29''FLORENTIN ThierryV1MAvec Mirecourt
18502h00'29''JACQUEMIN JoelV2MAvec Mirecourt
18602h00'35''MICHEL SergeV3MCohm
18702h00'42''MARTIN BernardV2M
18802h00'44''LOPEZ JohnSEM
18902h00'52''AST ArnaudV1MOptival
19002h01'04''L HOTE MarilyneSEFEs Thaon Triathlon
19102h01'07''CUNY MichelV3MAvec Remiremont
19202h01'15''MARCHAL EtienneV1M
19302h01'18''SEILER Jean-pierreV2M
19402h01'21''MORIN Jean-bernardSEM
19502h01'23''RAOUT BenjaminSEM
19602h01'42''NUSSBAUMER MarcV2M
19702h01'47''KYRYLYSZYN SebastienSEM
19802h01'52''LEROGNON FrancisV2M
19902h01'54''GADONNEIX PhilippeV1M
20002h01'56''MANZONI StephaneV1M
20102h01'58''ZULIANI LaurenceV1F
20202h02'00''GROSJEAN DenisV1M
20302h02'00''PFEFFER FredericV1MTec Epinal
20402h02'05''COUVAL BenoitV1M
20502h02'09''GUERY DanielV2M
20602h02'17''HOUILLON DenisV1MEs Thaon Triathlon
20702h02'18''LALLOZ DominiqueV2M
20802h02'22''MARCHAL AllowinSEM
20902h02'24''GENIN Jean-christopheV1M
21002h02'25''CLAUDEL LudwigSEM
21102h02'27''THOUVENOT AlexandreSEMT Trail
21202h02'28''MANDELAIRE BrunoSEM
21302h02'29''BREGEARD ClaudeV2MCourir A Varangeville
21402h02'33''PERRIN Jean-louisV2M
21502h02'42''DASILVA FredericSEM
21602h02'44''GREBERT EmmanuelV1MTeam Kolyma
21702h02'58''FREMIOT CharlesV2M
21802h03'03''ICKOWSKI JackyV2M
21902h03'13''JACQUEMIN FredericV1MAvec Remiremont
22002h03'15''KERNEL PatrickV2M
22102h03'32''PONS ChristopheV1MGsbdd Nancy
22202h03'37''MATHIEU BrunoV1MHcbc
22302h03'49''FOLSCHWEILLER AnneSEF
22402h03'50''VUILLAUME Jean-lucV2MAcgv Gondreville
22502h03'51''MASSINI MichaelV1MAcgv Gondreville
22602h03'51''VAUTRIN BertrandV1MAcgv Gondreville
22702h03'51''COMPAGNON DenisV2MAcgv Gondreville
22802h03'53''BARROYER DidierV1M
22902h03'55''BLAISE SebastienSEM
23002h04'01''COLLE CaroleV1FRt2o
23102h04'10''MAGRON DidierV1M
23202h04'11''PARMENTIER EtienneV2M
23302h04'14''ROUGIEUX DamienSEMGe Energy
23402h04'17''HUSSENOT EtienneSEMJohn Deere
23502h04'17''BRY Jean-jacquesV1MGe Energy
23602h04'34''GEORGES FabienneV1FAcgv Gondreville
23702h05'28''DI CICCIO PatrickV1M
23802h05'35''LONGATTE AlexandreSEMEs Thaon
23902h05'41''BADEROT EmmanuelleV1FTriathlon Club Deodatien
24002h06'02''MOUGIN BenoitV1M
24102h06'20''DELACOTE JimmyV1M
24202h06'54''MECKLER RogerV2MAcgv
24302h07'00''MAIRE AlainV3MCourir A Varangeville
24402h07'08''LACAVE JeanSEM
24502h07'14''ROBERT PascalV2M
24602h07'19''MEZUREUX Jean-marcV1MAvec Mirecourt
24702h07'23''BOGO AlbinSEM
24802h07'31''FAUVET ClaudeV2MAvec Neufchateau
24902h07'34''RIGAULT NicolasSEMEs Thaon
25002h07'41''LEGROS RobertV2MJac St Nicolas
25102h07'52''DELAITRE DelphineV1FAvec Remiremont
25202h08'00''LIEFFROY YannSEM
25302h08'04''NICOLE OlivierV1MRt2o
25402h08'18''LEDUC NicolasESM
25502h08'22''CLEMENT GerardV1M
25602h08'28''ARNOULD JulesESM
25702h08'29''MONTEMONT XavierESMSpv Le Thillot
25802h08'35''MARCHAND JulienESM
25902h08'38''GEORGES AdrienSEM
26002h08'41''HOUBRE DenisV1M
26102h08'53''BRENGER ThierryV1MFleville Forrest Club
26202h08'57''LEROY PhilippeV2MAvec Gerardmer
26302h09'00''CAILLOT RaymondV2MLes Acraux
26402h09'10''VIRY StephaneV1MAvec Bruyeres
26502h09'11''MARIAN ClaudeV3MCa Champigneulles
26602h09'16''LECOMTE GuyV2MCaps Fresse Sur Moselle
26702h09'19''LECOMTE NicolasV1M
26802h09'28''GEHIN MichelV2M
26902h09'33''BEASAIN EricV2M
27002h09'35''DESHAYES JoelV2M
27102h09'45''CHENIN JeremySEM
27202h09'47''MARTIN ArnaudSEMCa Champigneulles
27302h09'48''POURETTE SebastienSEM
27402h09'50''CAZOT RenaudV1MEs Thaon
27502h09'51''CHOLEZ FrancoiseV1FVosg'patt
27602h10'06''ABBA EmmanuelV1MRt2o
27702h10'07''VIARD RemiV1M
27802h10'08''GARCIA DenisV2M
27902h10'36''OPIQUE Jean-sebastienV1M
28002h10'39''EMAIN DominiqueV2M
28102h10'44''ROSSI EricV1M
28202h10'44''POIROT DidierV1M
28302h10'47''FALK SophieV1FTeam Kolyma
28402h10'53''CHARTON RomainSEMPontarlier
28502h11'02''PHILIPPE PascalV1MAvec Gerardmer
28602h11'03''DUBOIS FredericV1M
28702h11'04''LIES DenisV1MUs Toul Athletisme
28802h11'09''HEISSAT NicolasSEM
28902h11'11''BOSSU PhilippeV2M
29002h11'11''LECLERC Jean-pierreV2M
29102h11'14''GAUDERON AurelieSEF
29202h11'17''MORAND NicolasV2MHoneywell
29302h11'31''BRACONNOT AndreV3MGa Commercy
29402h11'31''BAUMANN JoelV3MGa Commercy
29502h11'48''LEGER DidierV2MAcgv Gondreville
29602h11'54''CHABAT COUREDE SebastienSEM
29702h11'54''BREVOT ClaudeV1MCahm
29802h12'07''FRITZ FlorenceV1F
29902h12'16''CHAUVILLE Jean-pierreV3MAcgv Gondreville
30002h12'21''CLAUDEL AurelieSEF
30102h12'42''JEANGEORGES PaulSEM
30202h12'50''SEVRAIN Jean-philippeV2MRt2o
30302h12'59''CLAUDEZ PascalV2M
30402h13'01''OHNIMUS EricV2M
30502h13'02''CHENIN ManuelSEMSaint Max
30602h13'06''PIERRAT Jean-paulV2M
30702h13'06''DUCHENE ThierryV2M
30802h13'15''DALMAY PierreSEMTriathlon Club Villeparisis
30902h13'17''CAMA DominiqueSEMTr'ailleurs
31002h13'24''FRITZ StephaneV1M
31102h13'39''IMPERADORI ChristopheV1M
31202h13'39''SCHAL SebastienV1M
31302h13'41''MAUREY CaroleV1FJac St Nicolas
31402h13'42''ROUSSEL Jean-marieV3M
31502h13'42''PRZYCZYNSKI AlainV2MJac St Nicolas
31602h13'49''SPINDLER LionelV1M
31702h13'58''GROSSMANN StephaneV1M
31802h14'21''GALLAND LydieV1FAc Golbey
31902h14'27''PINON JeremySEM
32002h14'29''NANQUETTE ValerieV1FCa Champigneulles
32102h14'29''PETITJEAN PatriceV1MCa Champigneulles
32202h14'39''RIQUET NicolasSEM
32302h15'04''ALFAIATE VanessaSEF
32402h15'04''BLANCHET GuillaumeSEM
32502h15'21''BARRAT SylvereV2M
32602h15'28''SANGOUARD FranckV1M
32702h15'50''GERRIET RomainSEMAcgv Gondreville
32802h15'55''CHEVALLEY LucV1MCahm
32902h16'10''MORETTI WalterV1M
33002h16'26''LONGATTE MarielleV2FEs Thaon Triathlon
33102h16'29''GRANDBARBE NicolasSEMTeam Raid Hot
33202h16'30''POIRIEUX BenoitSEMTeam Raid Hot
33302h16'41''FAIVRE DanyV2M
33402h16'44''VIAL BrunoSEM
33502h16'45''LAMQUIN ThierrySEM
33602h16'46''LIENARD CindySEF
33702h16'48''MARION AnthonySEM
33802h16'49''COUPEZ MaximeSEM
33902h17'00''MAGNIERE PascalSEMJuliana Basket
34002h17'00''BITSCH ChristopheV1MSection Cross Michelin
34102h17'01''DIZEK EmmanuelV1MCa Champigneulles
34202h17'02''WOURMS MartineV2FCa Champigneulles
34302h17'03''BOISSON ElisabethV1FCa Champigneulles
34402h17'14''GUICHETEAU FabriceV1M
34502h17'18''MAGGIORI MathieuSEM
34602h17'20''HERZOG JoelleSEF
34702h17'27''MATHIOT StephaneSEM
34802h17'27''GARCIA DominiqueV1MTec Epinal
34902h17'31''FELLRATH Jean-francoisV2MOptival
35002h17'51''WURTZ PatrickV1M
35102h17'55''SCHMIDT BernardV2M
35202h18'01''PERROT LaurentV2M
35302h18'05''CLAVELIN ChristopheV1M
35402h18'09''OTHENIN FlorenceV1F
35502h18'09''LAMBERT JudithV1F
35602h18'10''BADONNEL SandrineESFTec Epinal
35702h18'16''DUCHENE EdithV2F
35802h18'17''MARCHE EddyV1M
35902h18'37''SCHMIDT CarineSEF
36002h18'38''BOUSSELIN OlivierV1MGa Commercy
36102h19'01''DUPUIS SylvainV1M
36202h19'06''BUELYHA MathieuSEM
36302h19'12''FLEURENTIN SabrinaSEF
36402h19'21''GRANDMOUGIN PatrickSEMCaps Docelles
36502h19'35''FLAGEOLLET ReynaldSEM
36602h19'40''ETIENNE PhilippeV2MAcgv Gondreville
36702h19'41''VACHON AndreV3MAcgv Gondreville
36802h20'00''THOMAS Pierre-jeanV1M
36902h20'07''SAVOY PatriceV3MAsm Chantraine
37002h20'42''NOEL FrancisV2MTriathlon Club Deodatien
37102h21'14''PIGEON StephaneV1MRt2o
37202h21'14''POIROT ChristineV1F
37302h21'31''HENARD Jean-pierreV3MCourir A Varangeville
37402h21'37''RICHY FrancisV2M
37502h21'45''GENDRON SophieV1FRt2o
37602h21'50''POLLET StephanV1M
37702h21'58''MARCHAL LuigiV1M
37802h22'16''WEPIERRE MathildeSEF
37902h22'35''SIMON Jean francoisV2M
38002h22'41''NICOLAS JeromeSEM
38102h23'07''BAJOLET MathieuSEMGe Energy
38202h23'20''MUNIER PhilippeV2M
38302h23'20''WATRIN Jean-christopheSEM
38402h23'32''BOILEAU DanielV3M
38502h23'33''BADOINOT ClaudeV3M
38602h23'39''MATHIEU EmmanuelV1MCahm
38702h23'40''AMET JackyV2M
38802h23'45''PRZYCZYNSKI EdithV2FJac St Nicolas
38902h23'57''BANSEPT JoelV2MXermamenil
39002h24'05''LAOUAR ZahiaV1F
39102h24'19''VALSESIA UgoSEM
39202h24'22''ZANVIT SandrineV1F
39302h24'22''LECLERC ChristianV3MAc Golbey
39402h24'37''LOUIS PascalV2M
39502h24'45''CHEVALLEY LudovicV1M
39602h24'53''DUBOIS SebastienSEM
39702h24'58''DAYOT PierreSEM
39802h25'02''GRANDJEAN Marie-angeV2FJac St Nicolas
39902h25'04''DIDIER DamienV1M
40002h25'27''VARLET PascaleV1F
40102h25'29''VARLET AlainV2M
40202h25'42''GASS CorinneV2FTr'ailleurs
40302h25'42''KLEIN JulienSEM
40402h25'52''SUMMO PhilippeV1MLes Acraux Auxonne
40502h25'58''ROUILLON IsabelleV1FAvec Remiremont
40602h26'22''LAURAIN AndreV3MFleville Forrest Club
40702h26'23''ANDRE DenisV2M
40802h26'42''BROCHARD CelineSEFInrs
40902h27'25''FRESSE EtienneV2M
41002h27'28''MILLOT DavidV1MGa Commercy
41102h27'31''GRANDJEAN DeniseV2FCa Champigneulles
41202h27'40''PERRIN NorbertV2MAvec Remiremont
41302h27'47''HELLER FredericSEMBruyeres Tri
41402h27'50''THOMAS AlexisSEM
41502h28'01''LECOEUR CelineSEFAvec Epinal
41602h28'26''MANGIN NorbertV2MAvec Remiremont
41702h28'30''CARRE FrancoisSEM
41802h28'47''FRENOT HenriV2M
41902h28'53''HOUILLON ClarisseV1FVittel Triathlon
42002h28'57''NOSAL SebastienV1M
42102h29'01''MARCHAL BeatriceV1F
42202h29'12''CHARTON Jean-lucV3MEs Thaon
42302h29'13''DEMANGE YvanV2MEs Thaon Triathlon
42402h30'15''DAVIOT MorganSEM
42502h30'34''MARTIN Jean-lucV2MAthletic Club De Chaloupe
42602h30'34''MARCHAL DavidV1M
42702h30'49''THIEBAUX StephaneV1M
42802h31'20''DILLER BRUNET IsabelleV2F
42902h31'21''DILLER SuzySEF
43002h31'21''SIEGFRIED DamienSEM
43102h31'37''FAIVRE ColetteV2F
43202h31'48''BANSEPT MouniraV2FXermamenil
43302h31'59''IMHOF SebastienV1M
43402h32'26''AMET StephanieV1FAvec Remiremont
43502h32'33''HUYBRECHTS FabienSEM
43602h33'03''CHOLEZ LucV2MVosg'patt
43702h33'36''GALAND FrederickV2M
43802h33'56''DUBOIS DidierV1M
43902h33'56''HUBERT ClementSEM
44002h34'17''LEDUC FlorianESM
44102h34'19''DESCOURVIERES CatherineV2F
44202h34'23''MASSON PatrickV2M
44302h34'34''RENARD FranckV1M
44402h35'29''PARMENTIER HeleneV2FAsc Urimenil
44502h35'30''NOUVIAN PhilippeV2MCa Champigneulles
44602h35'55''CABLE DominiqueV2MAcgv Gondreville
44702h36'30''GELER HerveV2M
44802h36'33''REPLUMARD AlineV1FEs Thaon
44902h36'37''NICOLAS FranckV1M
45002h36'40''LAMBERT LaurenceV1FRt2o
45102h36'41''RICHARD SylvieV1FRt2o
45202h36'49''BONNOT OlivierV1M
45302h37'08''TISSERAND MarcV2M
45402h38'28''GELER MatthieuSEM
45502h38'33''CROZA PierreSEM
45602h38'40''KAPS FrancisV2M
45702h39'33''HUMBERT NathalieV1FCahm
45802h40'08''JACQUEMIN Jean-michelV2MAvec Remiremont
45902h40'29''HAUTY CatherineV1F
46002h40'30''MASSON FabienneV1F
46102h40'36''MILLOT CelineSEFGa Commercy
46202h40'39''MOUGENEC MichelV3M
46302h41'04''PIERSON OlivierV1MTeam Of Paris
46402h41'32''LEFEBVRE AlineV1F
46502h41'33''HERZOG MarieSEF
46602h42'17''CLAUDE ChristianV3M
46702h43'00''SIMON PascaleSEF
46802h43'01''BARBAUX JulienSEM
46902h43'01''SIMON NicolasSEM
47002h43'02''BARLIER AudeV1F
47102h43'03''SCHMITTINGER SabineV1F
47202h43'03''LAURENT FlorenceV1FTrail Des Roches
47302h43'03''CHIODI ElisaSEFAvec Remiremont
47402h43'13''KAPPES RomainSEM
47502h43'42''PHILIPPE AlexisESMFfsu
47602h45'40''THIEBAUT DominiqueV1FAssr Vittel
47702h49'58''ROGOVITZ StephaneV1MBac
47802h50'12''BOULAND BrigitteV2FCourir A Varangeville
47902h50'29''JACOB NicolasSEM
48002h50'42''THIERY MatthieuSEM
48102h51'21''CLAUDE Jean-noelV3MAvec Remiremont
48202h51'21''SIMONIN GuyV3M
48302h51'44''GARANDEL EmmanuelV1M
48402h53'30''GROB Jean-baptisteSEM
48502h54'52''BALLAND VivienSEM
48603h00'00''PFEIFFER ClotildeV1F
48703h00'00''PFEIFFER MaewaJUF
48803h06'00''TONDON CarolineV1F
48903h06'00''TONDON JoelV2M
49003h06'30''ROTA BrunoV2MJac St Nicolas
49103h06'30''DETHOREY ChristelleSEFJac St Nicolas
49203h07'25''BOSQUET ValerieV1FTec
49303h07'25''CAVE LaurianneSEF
49403h11'50''PIERRAT KevinESM
49503h12'18''LEROUX EdouardV3MFc Lorient
49603h15'10''MARQUES DA CUNHA JulienSEMAvec Remiremont
49703h17'48''KOFFOLT AlainV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !