Classement de Sky Race du Pays des Ecrins - 48 km 2014

Voir la fiche de la course : Sky Race du Pays des Ecrins - 48 km du 13/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h01'56''PASERO MikaelSEMNEW BALANCE
205h19'14''GIRAUD SAUVEUR HervéV1MTeam Altec Sports ,Ultracime Gap
305h22'46''DURAND RégisSEMTeam trail Isostar Ben Run
405h23'59''ARNAUD SylvainSEMTeam Sportimium05
505h33'31''DESPLANCHES FrédéricSEMNEW BALANCE
605h53'22''DE PASQUALIN HenrySEMXRT Rando Running Besançon
706h01'20''BESNARD GuillaumeSEMVTC 06 / Akammak Running
806h15'15''GHALE Ita BahadurSEM
906h22'11''GLORIEUX QuentinSEMUPMC
1006h23'38''ASTIER MarcSEMCA Brioude
1106h25'16''OLIVIER FlorianSEMJC Véranne Endurance Shop st Eti
1206h26'12''LEPLAT EmmanuelSEMX'Trem Running Trail
1306h31'52''VASSIVIERE FrédéricV1Mars ste Savine
1406h34'55''MANUEL VivienSEM
1506h35'39''SOURBIER FlorentSEMMarseille Trail Club
1606h39'45''COURTIAL EstelSEMTeam Courtial auto
1706h43'03''GARANGER FranckV1M
1806h44'08''POURU LaurentV1MTeam Sportimium05
1906h47'17''CERCUEIL MichelV1MAL ECHIROLLES
2006h48'25''BERNIER StéphaneV1M
2106h49'36''DESPEGHEL ThierrySEM
2206h50'03''VADON DavidSEMBeaujol'Aventure Trail
2306h51'05''JONCA SébastienSEM
2406h52'01''JUHEL NicolasSEM
2506h52'58''DELESPIERRE MarionSEF
2606h56'21''CASTELLANI NiccoloSEMrun for find the cure
2706h56'21''NOMBRET MICHAELV1M
2806h58'12''BONNARD EmmanuelV1MLéo Lagrange Vienne
2906h58'22''DE PASQUALIN LaurentSEMLons AC
3007h01'33''GANGLOFF PascalV1MX'Trem Running Trail
3107h01'47''MAUZAT StéphanieSEFRunning Club Arpajon
3207h04'23''ASSEL MarielleSEFTeam Sportimium05
3307h05'28''MAUREL FabriceV1M
3407h05'35''VAN HOOF WoutSEM
3507h06'20''SCHEINER PérrineSEFTeam Endurance Shop Marseille T
3607h09'56''BRANDES SébastianSEMCourir à Lieusaint
3707h10'39''SANTIAGO JoséV2MAC Lançon
3807h10'53''CASTRO DIERICKX RubenSEMCercle Soleric
3907h12'23''GIBERT GabrielV1MCA Langogne
4007h13'43''DUCHESNE BertrandSEMTeam Costo
4107h15'08''ROCHAS AgnésSEF
4207h16'38''FORT JulienSEM
4307h21'31''LASTECOUERES StéphaneV1MPiranhas
4407h21'45''BOSQUET AntoineV1M
4507h26'13''CORNELOUP ChristianV2MSMAG
4607h30'06''LEMAIRE Yann PierrickV1MGuyancourt Orientation78
4707h35'41''DUBILLARD FrédéricSEM
4807h36'38''LIBIN ChristopheSEMFagn'Hard Team
4907h37'42''VIGLINO FrédéricV1MCSMS la Seyne
5007h38'25''MOTTE PascalV1M
5107h39'22''LOUVIOT JamesV2M
5207h40'01''PENNEQUIN NicolasSEM
5307h41'22''BLANC AlainV2MGH2A gap trail nature
5407h42'50''LAURY MarcV2MRaidlight Team
5507h44'20''D'AMORE RapahëlSEMSourire à la vie
5607h49'53''TEILLET FranckSEMTeam Sportimium 05
5707h50'22''BELLAHERNE SaidV2MASPTT Digne
5807h51'18''DE ROVERE Jean MarcV1MASPTT Marseille
5907h52'12''GIROUD PhilippeV1M
6007h53'32''QUEYRAS ChristianV1MTeam Sportimium05
6107h53'46''MONTHUY OlivierV1MCap Garonne
6207h54'28''DUPUIS MaximeSEMles petits moteurs
6307h54'42''THOMAS AurélienSEM
6407h58'31''GUERY ChristopheV1MElengy
6507h58'34''CABROL PierreV1M
6607h58'43''RIGAUD SylvainSEM
6707h58'51''FALQUE JulienSEM
6807h59'15''BONNE SébastienSEM
6907h59'19''TEMPLIER Jean FrançoisV1MEAPB
7007h59'41''MASSON BénédicteSEF
7108h00'33''EGEA GrégorySEM
7208h00'54''ROUX BenoitSEMTrailoutdoor69
7308h02'37''HABLOT LucV2MACP Crolles
7408h02'47''LEMAIRE SarahSEFGuyancourt Orientation78
7508h03'36''LOBJOIS LaurentV1MOCCP la Ciotat
7608h04'19''LIMOUSIN DavidSEMSuresne Passion Athlé Marathon
7708h05'29''VIGARA MarianoV3MAC Lançon
7808h07'13''DAEM AdriaanSEM
7908h07'14''RISSO JérômeV1M
8008h07'14''MICHEL VincentV2M
8108h07'58''BEGUE CédricSEM
8208h08'55''INNOCENTI PierreV2MSaltas Bartas Lozére Trail
8308h10'21''MALBOS VéroniqueV2FCAF Ile de France
8408h12'13''GIRAUD PierreSEM
8508h13'00''MICHEL Jean PatriceV1M
8608h13'18''PIQUET SergeV2M
8708h13'36''BARBIERI RogerV1M
8808h13'49''HILLION FrançisV2M
8908h16'07''FENARD JonathanSEMTrail Athlitude Cuers
9008h17'56''STAPELLE EricV2MSMAC Belgique
9108h18'08''REQUIN FrédéricSEM
9208h18'09''FLAVENOT ValentinSEM
9308h19'09''HEYNS PaulV3M
9408h21'52''GILLOIR Marc AntoineSEM
9508h22'48''FROUSSARD HélèneSEFTeam Raidlight
9608h22'48''BOSSAN EmmanuelV1M
9708h22'48''VASSAULT YannickSEM
9808h22'48''INFANTE VincenzoSEM
9908h24'56''ARNOUX FrédéricSEMSRT
10008h25'13''MICHEL SébastienV1MSA Montbrisonnais
10108h25'24''MATHIEU NathalieV1FAL Voiron
10208h25'42''TURC Noël ChristopheV3M
10308h26'05''ARBERET Jean LucSEM
10408h26'41''GATEFIN KevinSEM
10508h28'20''LEICK EmiliaSEF
10608h28'20''VANDEN MAAGDENBERG StéphaneV1M
10708h28'36''ROMERO AnthonySEM
10808h28'49''THOMACHOT LaurentV2M
10908h29'12''AUDOUBERT PierreESM
11008h30'04''BASTO AdrianoV1MAC Lançon
11108h30'42''FIORUCCI MarcSEMSaone Mont d'Or Nature
11208h31'01''MAAREK SandrineV1Fles Mollets Pétillants/ Team Raidli
11308h34'00''BERNADET ArnaudV1M
11408h34'00''DELUY SergeV3MTeam Sportimium05
11508h34'01''FARRUGIA EricV1M
11608h34'30''FERNANDES JoachimV2Mles Mollets Pétillants
11708h35'31''CROUVISIER OlivierSEMKteam
11808h35'50''DUMONT EmmanuelSEM
11908h36'15''MOREL ThierryV2MLéo Lagrange
12008h38'13''GIRAULT BertrandV1M
12108h38'26''THOMAS NicolasSEM
12208h39'04''BROTHIER GuillaumeSEM
12308h39'52''HIBON ChristopheV2MSt Maximin AC
12408h40'48''MULLER AndréasV1M
12508h43'26''NICOLAS PhilippeSEMUS Palaiseau Tri
12608h43'26''ROGER SylvainSEMUA Société Générale
12708h43'26''MAZE GildasSEMUA Société Générale
12808h45'08''LANNO ChristopheV1M
12908h45'48''SAMIE Jean FrançoisV3MMollets Pétillants
13008h46'23''ESTEVAO Jean PascalV2MTeam Datcharun
13108h46'55''DUMESGNIL AlainV3Mla Ciotat Tri
13208h48'58''CARRIAT FlorentSEM
13308h49'01''BRUGGEMAN AntoineSEM
13408h49'30''TORT JeffV1MCombes et crêtes
13508h50'08''MICHEL PatrickSEM
13608h50'40''LEGAULT NicolasV1M
13708h50'51''LEPAGNEY PierreSEMCeilhes Aventura
13808h50'51''ABDELKADER JonathanSEMTrail ' Aventure
13908h51'55''COUTIF FrédéricV1M
14008h51'55''DELSART CédricV1Mles lions Triathlon
14108h53'10''FORNERIS PiercarloV1M
14208h55'48''MAUGET ThierrySEM
14308h57'18''MINETTO GianniV2M
14408h57'22''GERARD PhilippeV2M
14508h57'46''COCHEREL LoïcV1MAC la Chapelle
14608h57'46''COCHEREL DominiqueV2FAC la Chapelle
14708h57'58''HEINE DenisV1MTrevire Trail Club
14808h57'59''STARCK FranckV1MBikers Team21
14908h58'20''STUMPF MichaëlV1M
15009h01'37''GUICHARD StéphaneSEMX Trem Running Trail
15109h01'37''MARCHAL MichaëlSEMX'trem Running Trail
15209h02'42''MULLER NathalieV1F
15309h03'27''BARBIER VirginieSEFRillieux Tri
15409h03'31''LAFAYE ChristopheSEMLimoges Athlé
15509h03'31''CASSAT GuillaumeSEM
15609h05'37''BARBIER LucV1MRillieux Tri
15709h05'59''THOMAS ChristianV3MCA Brioude
15809h07'24''ARNAL ChristopheV1MACF Cassis
15909h09'04''CAMPELLO DamienSEM
16009h10'20''HAENSLER HélèneV1FAC Salon
16109h11'21''BOURRET Jean MarcV2MCA Langogne
16209h11'46''DENAVIT BenjaminSEM
16309h15'15''BERAUDIER VincentSEMIBM la Gaude
16409h15'44''MERLE PhilippeV2M
16509h17'16''VIGLINO LaeticiaSEFCosmos
16609h17'17''CASTINEL SébastienSEM
16709h17'17''RENONCOURT FranckV1M
16809h17'33''BENAZZOUZ DavidV1MUA Charlais Brionnais
16909h17'34''PRAT RémiV1MLéo Lagrange Vienne
17009h18'53''ANGLICUS DavidV1MAC Aurélien
17109h20'06''NAPOLITANO CorinneV2FTop Courir Marseille
17209h24'36''LEJEUNE AlexandreSEM
17309h25'35''BOURREAU TonyV1M
17409h25'37''HERICOURT ChristopheV1M
17509h26'14''BRUNET LaureSEFles petits moteurs
17609h26'47''LOPEZ SergeV2MSportips.fr
17709h27'30''POLI SébastienSEMRame
17809h27'31''MATTIODA RobertoV1ML'Eva D'Or
17909h29'33''TOULEMONDE PierreV1M
18009h30'18''BRUCHON PatrickV1MGénération Trail Marseille
18109h30'52''ROMEO AnthonyESM
18209h32'07''JOFFIN JohannSEM
18309h36'31''RIDEL XavierSEMAlbe Raid Aventure
18409h39'53''LAGNEAU EricV2MTrail Nature Collobrières
18509h39'53''DE VERCHERE XavierSEMSaone Mont d'Or Nature
18609h40'48''BRUGGEMAN EricV2M
18709h46'03''LE GALL JoelV1MSapeurs Pompiers du Cher
18809h46'32''BAULIEUX GuillaumeV1M
18909h47'53''BRENIER GuillaumeSEM
19009h47'54''MONOT EricV1M
19109h49'24''POLVANI PatrickV1M
19209h53'04''THERON LaurentV1MFDJ.fr
19309h53'46''GAMERRE ValérieV1FFoulée de Gréasque
19409h54'24''THOMAS DamienV3M
19509h56'07''ANTONICH WilliamV1M
19609h56'13''LE PODER YvesV2MAC la Chapelle
19710h01'52''LE CALVEZ Jean ChristopheV1M
19810h07'22''ANDRE SergeV1M
19910h08'22''CASTAING FlorineSEF
20010h08'56''RIAUTE Jean CharlesSEM
20110h11'48''BOSQUET NathalieV1F
20210h11'48''CHENET LaurentV1MEP Manosque
20310h14'34''ELHOLM MattiasV1M
20410h16'49''LADUNE JérômeSEM
20510h17'09''SAJA DanielV2MBussy Running
20610h18'04''VIAU GillesV2M
20710h24'38''DESBROSSES FrédéricV1MSaone Mont d'Or Nature
20810h25'49''GABRIEL BernardV1M
20910h27'09''MERCEY BernardV4MCAF st Etienne
21010h27'44''DURUPT FranceV2F
21110h32'59''MULQUIN MylèneV1F
21210h32'59''FAUREAU GastonV3MCE Adissieo
21310h38'04''DUCASE PatrickV2M
21410h46'50''BENHIMA YacineV1M
21510h47'23''FRATARCANGELI MarcV1M
21610h59'48''BRONDEAU LaurentV1MAOC and CO

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !