Classement de Le Grand Raid des Pyrénées - Grand Trail 2014

Voir la fiche de la course : Le Grand Raid des Pyrénées - Grand Trail du 23/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
109h24'08''Navarro JulienSEMNew-Balance
209h31'58''Pasero MikaelSEMNew Balance 38080
309h57'25''Beauxis GuillaumeSEMTeam Salomon 65400
410h44'14''Paillard SimonSEM
510h47'34''Jorro JulienSEMTeam Lafuma France 65000
611h03'36''Perrier SebastienV1MTeam Running Olivan 31320
711h08'51''Bechet LéoSEMEkilibr/ Www.leobechet.wordpress.com 88220
811h13'22''Alfieri GuillaumeSEMBordeaux Athle 33200
911h14'12''Escots ClaudeV2MBaztandarrak 64780
1011h22'05''Carrere ChristopheV1MAure Montagne 65240
1111h24'56''Marie PaulSEM31230
1211h28'18''Gomes RegisV1M64100
1311h34'43''Miquel NicolasSEM31500
1411h51'57''Morillo CyrilSEMEndurance65 64420
1511h54'10''Lepley Jean-AlexandreESM76160
1611h56'14''Barret ClémentESMTeam Race Land Espoir 46300
1711h56'54''Mombiela Casas XavierSEMClub Esportiu Rocko Almenar 25126
1811h58'10''Ram PuriSEMnepal
1911h59'40''Blanchet JulietteSEFTeam Trail Isostar 38410
2012h04'48''Doumas PatrickV2MTrail Club De Provence 13011
2112h09'50''Lerdou LaurentSEM64400
2212h12'45''Prigent MaelSEM2-Team Running Conseil Brest 29460
2312h18'23''Sorin LudovicSEMClub Loisirs Martell 16100
2412h23'36''Le Helley LaurentV1MTeam Berci Cotes D'armor 22800
2512h23'47''Pontico ChrisV1M65310
2612h26'09''Aio GuillaumeSEM65170
2712h26'47''Loups JeromeV1MPba 64600
2812h26'52''Guilcou MichelESMSpuc Lasterka 64310
2912h27'39''Techer ThierryV2MDalons Des Cimes 97421
3012h32'23''Bayle BorisSEMAc Corte 20250
3112h33'02''Plantier LudovicV1MEstu'r 33480
3212h33'18''Ruiz MatthieuSEM31620
3312h34'59''Prisse SandrineV1FEsclops D'azun 65120
3412h37'45''Benard ChristineV1F
3512h38'34''Coutant NicolasSEMIntersport Les Herbiers Salomon Spong Abv 85140
3612h42'27''Nuris VincentSEMSalta Bartas 48210
3712h44'35''Pellé AlexandreSEM49520
3812h47'28''Malla JordiSEMC. E. Rocko Almenar 25126
3912h50'58''Gaillard PascalV1M32330
4012h52'07''Leclainche JulienSEMTeam Tsa 22340
4112h52'37''Di Girolamo RémiSEM95220
4212h56'27''Jégard RémyV1MRunning Mag - Errea 31240
4312h56'31''Larroque JeromeSEMXiberotarrak 31700
4412h56'47''Sigaud PhilippeV1M38119
4512h59'32''Dubes ClaireSEFPba 64210
4612h59'55''Buchmann WillySEMAgn 33 44300
4713h00'01''Kiéné GrégorySEMTeam Lafuma France 47300
4813h01'20''Baudy ChristopheV1MAthlétic Vallérois 06460
4913h02'00''Soulere JeremieSEMEsf Luz-Ardiden 65120
5013h03'10''Casanova Jean MarieSEMAc Corte 20250
5113h05'30''Parmentier NicolasV1MAstrium Running / Team Ramounet 81500
5213h07'01''Graça LuísV1MClube De Atletismo De Ferreira Do Zêzere 2240-038
5313h08'08''Bricault PhilipeV2M1000 Pattes Vicquois 65500
5413h08'11''Zabala DanielSEMSpuc Lasterka 64122
5513h08'17''Sow AlexandreSEMTeam Toz 38100
5613h10'40''Roussel MichelV2MPortet Athlétic Club 31830
5713h10'55''Padovani Jean-FrançoisSEMAc Corte 20200
5813h10'57''Pradier GeoffroySEMAcap Natation 33990
5913h11'13''Bahier LaurentV1MLes Barjots Des Cotos 33000
6013h14'28''Lascombes GillesV1MTeam Py'runners 65500
6113h15'46''Vedere PierreV2MSaint Lary Aure Athletisme 65170
6213h20'14''Rescanieres JulienSEMTeam Trail Roquefort 09 Optisport 09300
6313h23'56''Arainty SébastienSEMLes Pot's à Gazot's 65400
6413h24'51''Marques DavidV2MAkileine 45300
6513h25'17''Pibis LaëtitiaSEF
6613h26'14''Soubie JeromeSEM31330
6713h26'25''Descat HervéV1M65350
6813h26'33''Mouisel EtienneSEMTuc Triathlon 31000
6913h26'44''Desbets Jean PhilippeV1MTrail Du Magnoac 65230
7013h27'26''Jacquart BaptisteSEM65120
7113h29'37''Biau StéphaneSEMSaint Lary Aure Montagne 65300
7213h30'31''Dutot SebastienV1MG2a 16400
7313h30'36''Le Bayon Yves-MarieSEM64110
7413h31'25''Regnier YoannSEM64420
7513h32'25''Soulans SebastienSEMBeyrède Escalade Montagne 65240
7613h32'54''Bernasconi FabioV1MCargols De Font Romeu 66120
7713h33'39''Cibat DenisV2MJoggers Du Plateau 65300
7813h33'58''Varraine ElodieV1F66120
7913h34'16''Neto JoseSEM30870020
8013h36'32''Pauzet CyrilSEM33560
8113h37'21''Grillon MaxenceSEM31300
8213h38'31''Badosa JordiSEMTeam Barajas 40130
8313h38'55''Berriot StéphaneV1MB.a.c Lemur Team 24520
8413h38'57''Nun BertrandSEM17000
8513h39'38''Izylowski BenjaminSEMTeam Chullanka 06560
8613h39'47''Casanova DavidSEM65300
8713h40'57''Monnereau FlorianESMLuchon Haute Montagne 09300
8813h42'52''Majek FabriceV1MEndurance Shop 24320
8913h42'56''Stora OlivierV1MAsphalte 94 94120
9013h43'13''Pouzet DenisV1MU.a.lourdes 65400
9113h44'23''Suberbie MarcV1M65360
9213h45'43''Durrieu LaurentV1MTuc Triathlon 31120
9313h46'51''Maury FrédéricV1MUscpca-Rp 91120
9413h47'54''Marsac MauriceV2MPiau Engaly 65170
9513h48'06''Vigouroux XavierSEM2-Team Running Conseil Brest 29460
9613h51'16''Jareno FabienSEM65100
9713h51'59''Grey SébastienSEMTrail-Hillion.fr 22120
9813h52'19''Barbier NicolasSEMBorn To Run 6210
9913h52'29''Sasco PierreV1M64100
10013h53'38''Levasseur BenoitSEMMarseille Trail Club 13010
10113h54'10''Sirvent ClaudeV1M31800
10213h54'50''Biard AntoineESMSpiridon Pays D'olmes 09600
10313h56'18''Cascarra ManuelSEMVallée D'aure 65170
10413h56'40''Mouret DavidV1M83200
10513h57'35''Averty JamesV1MJE3 4FL
10613h58'05''Suzanne Jean BaptisteSEMCscp Apnee Martinique Case Pilote
10713h58'25''Despiau JeanESM8-Team Trail Bigourdan 32200
10813h59'52''Campo BriceSEM65170
10914h04'17''Salomon JeanV3MJoggers Du Plateau 65130
11014h05'34''Marquehosse ChristopheV1MPau Pyrenees Aventure 64300
11114h07'19''Springinsfeld PhilippeV2MA.c.m Running Club 65300
11214h07'57''Dumas Jean-LucV1MUal 65400
11314h08'05''Bigouin MarcV1MQueven Athletisme 56 56600
11414h08'53''Moreno LaurentSEMAvia Club Floirac 33360
11514h10'07''Marteau ClémentSEMCa Balma 31200
11614h11'04''Das Dores JérômeSEMPlm Conflans 78700
11714h11'21''Caton ClémentSEM47200
11814h12'16''Baron Jean-MarcV2MAmitié & Nature Tarbes 65000
11914h12'26''Cognet YvesV1M03100
12014h13'45''Tescari Jean LucV1M65700
12114h13'48''Demaerschalk JérômeSEMAc Réolais Des Barjots 33580
12214h14'21''Pichot NicolasSEM81100
12314h15'45''Leray NicolasV1MLes Fondus Du Vignoble Nantais 44330
12414h16'51''Dedours MaximeV1MDedours Brothers 2000
12514h17'54''Michon DidierV1M24750
12614h17'58''Croguennec AlexandreSEM29290
12714h19'33''Lacaze Jean PaulV1M40140
12814h20'13''Coste FrançoisSEMArrens Marsous 65400
12914h20'20''Crovello HugoSEM11570
13014h21'26''Claveria Floriach CarlesV1MCentre Natacio Mataro 08302
13114h22'26''Tollis ChristopheSEM40300
13214h23'41''Fanlou PierreSEM1000 Pattes Vicquois 65390
13314h23'46''Arrizabalaga BorisSEMTeam Py'runners 65310
13414h26'59''Baetz CyrilleSEM- 28203
13514h27'44''Legriel SébastienSEM31570
13614h30'40''Servat GuillaumeSEM75011
13714h31'05''Cazaux SylvainSEMTeam Toz 65420
13814h31'08''Petibon FabienSEMTeam Toz 65310
13914h32'23''Puech CyrilSEM2-Tcs Epervier 65140
14014h32'57''Guittard ChristopheSEM65100
14114h33'22''Berge StéphaneV1M40180
14214h33'29''Tuffery AdrienSEMBaztandarrak 64600
14314h33'38''Rodriguez Jean-FrancoisSEMUs Colomiers Athlétisme 31490
14414h34'01''Bereterbide JeanlucV1M64250
14514h34'40''Hartane SandySEM40220
14614h34'47''Garon DidierV1MNeant 65400
14714h35'02''Hauret-Clos NadineV1FJab Borderes 65000
14814h35'29''Palacios Jean-LucV1M65360
14914h37'51''Abadie Jean-PhilippeSEMRunning Club De La Lèze 31600
15014h37'57''Casteignau EricV1MPau Pyrenees Aventure 64320
15114h41'01''Blaineau Jean FrancoisV2MJarnac Athlétisme 16720
15214h41'14''Bodet MarieSEFTeam Trail Touraine 37700
15314h41'29''Amsler CyrilleSEM2-Couple Amsler 37700
15414h42'54''Mariette EricV2M65320
15514h44'27''Quinaou YannickV1MAcl44 44410
15614h44'44''Ayerbe AlainV2M65410
15714h48'14''Lamothe StéphaneV1MSpuclasterka 64310
15814h49'13''Dessans DominiqueV1MBouliac Sports Plaisirs 33360
15914h49'17''Chiostri IsabelleV1FBouliac Sportsplaisirs 33360
16014h49'40''Mayonnade ThomasESMStade Langonnais Athlétisme 33110
16114h50'05''Orlowski StephaneSEM64140
16214h50'16''Vidalies PierreSEMStade Bagnérais Athlétisme 65200
16314h51'13''Bernard JérômeSEM72530
16414h51'25''Heimer JulieESF
16514h53'09''Desnoyers VincentV1MBac 24100
16614h53'35''Cavalier PhilippeV1MAthletic Vallerois 06460
16714h55'04''Toussaint DamienV1M65320
16814h55'48''Pelvillain CyrilSEMUniversité Paul Sabatier 31400
16914h57'18''Raguénès Jean-LucV1M29810
17014h57'32''Compagnet CyrilSEM65200
17114h57'35''Lespade DanielSEMZoiartza Team 64120
17214h57'48''Gauthier TimotheeSEMEsprit Trail Landais 85600
17314h58'20''Fabre NicolasSEM78100
17414h59'16''Smith LudovicSEMCanéjan Bmx Club 24230
17515h00'32''Ibarrondogaray BrunoV1MPau Pyrénées Aventure 64320
17615h01'06''Rey HadrienSEM75018
17715h01'54''Le Bronec KevinSEMTeam Gordo 09100
17815h03'00''Depigny YvesV1M31100
17915h03'43''Molinier SébastienSEMSeb Caillasse 12510
18015h06'19''Lavit LionelSEM65360
18115h06'41''Castet FlorentSEMLos Beth Caminaires 65300
18215h07'27''Abela AlainV1M65200
18315h09'46''Pouchoulou OlivierSEMZoiartza Team 69420
18415h10'37''Izaac Jean MarieSEMXiberotarrak 64150
18515h11'45''Jolli DavidSEMBaztandarrak 64250
18615h11'52''Darcial BrunoV1M31100
18715h12'13''Cazerolles NicolasSEMTeam Chullanka 06160
18815h12'24''Lachine DidierSEM64000
18915h12'45''Bonnier SebastienSEMStade Bagnerais 65200
19015h13'54''Fagot OlivierV1MUsm Viroflay 78220
19115h14'23''Florit ChristopheSEMTis 31820
19215h14'27''Bignebat PierreV2MBlagnac Sc Athlétisme 31700
19315h14'49''Picollo SébastienSEM64000
19415h15'16''Andron Jean-ChristopheSEM64140
19515h15'29''Arribillaga PatxiSEM64310
19615h15'38''Raymond EricSEM16290
19715h15'57''Plançon FranckV3MEpernay 51530
19815h16'03''Tessieres DenisV1M/ 78220
19915h16'50''Castaing CedricSEM31800
20015h19'05''Dolet ClaudeV1M40990
20115h19'15''Vittu MichaëlV1M32550
20215h19'21''Monsegu DenisSEMToulouse Tri 31300
20315h19'51''Lambert FrédéricV1MFigeac Athlétique Club 12200
20415h20'07''Mun BenjaminSEMLos Beths Caminaires 65150
20515h20'24''Courrèges StéphaneV1M32100
20615h20'29''Encarnacao Jean Philippe JeV1MRaidoc24 24110
20715h20'47''Marques LoicSEMStade Bagnerais 65710
20815h23'06''Leroy IsmaelSEMAtras 85500
20915h23'16''Marc SebastienSEM81120
21015h23'24''Massol FabienV1M81430
21115h23'56''Lanusse RegisV1M65290
21215h24'46''Daunes DavidV1MSaint Lary Aure Athlétisme 65170
21315h24'57''Porte DidierV1M65170
21415h25'13''Launay EmmanuelleSEFVerneuil Athletic Club 78480
21515h25'52''Lay StephaneSEM64200
21615h26'12''Levesque LoicSEMBouliac Sports Plaisir 33133
21715h26'49''Gustave ClémentSEM31260
21815h28'14''Loustau BertrandV1MIntersport 40000
21915h28'19''Robin ChristopheSEM40280
22015h28'34''Izzi BenjaminSEM59000
22115h29'09''Lataillade SebastienSEMLemur Team 64320
22215h29'18''Begey FabienSEM2-Lesmonsieurspatates 87300
22315h29'53''Gardin VincentSEM- 31870
22415h30'14''Parans NicoV1MAc Vidauban 83460
22515h31'40''Scipilliti FabriceSEMA Santamariaccia 20167
22615h31'47''Bonnemaison GuillaumeSEM31430
22715h33'11''Voyez BrunoV2MBordeaux Athle 33160
22815h33'29''Flutre FrédéricSEM76260
22915h34'52''Brau KrisSEMTrail-Hillion.fr 22120
23015h35'03''Lelievre LohannSEM4-Lauak 40230
23115h35'19''Ourthiague BettiSEM64640
23215h35'56''Evain GerardV2MApr 56350
23315h36'40''Dartigues GuillaumeSEMAviron Bayonnais 64990
23415h36'46''Paillat ChristopheV1M85310
23515h37'17''Ladevese MikelSEM64480
23615h37'23''Castan-Roi ValentinSEM65400
23715h37'46''Kurtzemann LaurentSEM24750
23815h39'42''Vincent YannickSEMQu Ei Atau 65200
23915h39'58''Etchegoyen OliiverV1M64450
24015h40'14''Mazeau GillesSEM33300
24115h40'35''Hiriberry MarkoSEMPortet Athletic Club 31830
24215h41'08''Huici YannV1MTabanas 40000
24315h42'08''Straub MélanieSEFTeam Toz 38100
24415h42'15''Laguerre Basse ChristSEMGivre De Nay 64800
24515h42'19''Caperet RomainSEMUalourdes 65100
24615h42'30''Fournet RemySEMAuch Triathlon 32800
24715h42'50''Sanz FredericV1MSoues 65430
24815h43'16''Errea PantxoSEM64780
24915h43'36''Zuba ChristopheV1MAslc Psa Rennes Triathlon 35470
25015h43'48''Barré StéphaneV1MAnjou Raid Oxygen 49370
25115h43'57''Lesbats LudovicSEM82000
25215h44'11''Begards StéphaneV1M40370
25315h44'16''Felix Jean-ChristopheV1MLemur Team 24400
25415h45'01''Maillot StephaneSEM64450
25515h45'08''Cazau GérardV2MU-A-Lourdes 65400
25615h45'12''Lonca ChristpheV1MUalourdes 654000
25715h45'17''Peureux GuillaumeV1M75012
25815h47'35''Saint German GeoffreySEM33990
25915h47'56''Saubadu YannickSEM32190
26015h48'06''Balusseaud AlexandreSEMJarnac Athlétisme 16200
26115h48'33''Laniez ArnaudV1MIstres Sports Triathlon 13110
26215h48'52''Guillamet ChristopheSEMGirou Triathlon 31140
26315h50'07''Dievart JérémySEM92120
26415h50'16''Eyssautier QuentinSEM22765
26515h50'21''Lacaze EricV1MMendes 65300
26615h50'56''Cypiere FabienSEM24170
26715h53'13''Le Manach RomainSEMEspad 27710
26815h53'53''N'kombo N'kombo GastonV1MTaco 31150
26915h54'40''Bilore EmmanuelSEMGass Saujon 17110
27015h54'44''Jannequin ClementSEM50530
27115h54'49''Jannequin HuguesSEM31410
27215h55'21''Arnaud GuillaumeSEMSaint Lary Aure Montagne 65170
27315h56'10''Diaz FernandV2M65390
27415h58'45''Hugot PhilippeSEM78300
27515h59'09''Larronde PierreV1M40150
27615h59'13''Laboyrie ThomasSEM33700
27715h59'42''Py ThierryV1MSemeac Olympique 65690
27816h01'00''Farri LaurentSEMNanterre Athletic Club 95110
27916h01'39''Jouanolou IsabelleV1FStade Bagnerais Athletisme 65200
28016h01'49''Roy DimitriV1M3-Boussirons 44190
28116h02'46''Blachon Jean-FrançoisV2M64260
28216h03'55''Fournier MatthieuSEMVerrie Raid Endurance 85130
28316h04'42''Madrigal JulienSEM31200
28416h04'47''Sensever StéphanV1MTeam Py'runners 65460
28516h05'11''Barlet PierreV1MLes Coureurs Du Soubestre 64230
28616h05'27''Colongo LaurentV1MSport Causse Aventure 12510
28716h06'12''Moreau RémiV2M31410
28816h07'01''Duffar FranckV1M21120
28916h07'06''Boubin BrunoV1MAucun 65170
29016h08'01''Goyon NicolasSEM97280
29116h08'09''Alaverdov GeraldSEM31600
29216h09'20''Moreilhon Jean-MatthieuSEMSt Lary Aure Athlétisme - Team Crabès Trail 65170
29316h11'00''Quillacq PierreV1MPpa 64150
29416h11'20''Hervo DavidV1M2-Sansais Team 79270
29516h11'26''Loirat CédricV1M2-Sansais Team 79270
29616h11'35''Maury ValérieV1F31340
29716h11'39''Maury Jean-MarcV1M31340
29816h12'49''Pellé LudovicV1M35330
29916h13'19''Ferat PhilippeV1M31410
30016h13'25''Mimault BernardV2MRelais De La Pommes 17220
30116h13'38''Mouneyres FabriceV1MSaint Lary Aure Athletisme 65170
30216h14'04''Gachassin NicolasSEMGache 33560
30316h15'35''Prieto ChristopheSEM64240
30416h16'48''Duchaine PatrickSEMBillere Athletic Triathlon 64110
30516h17'03''Robine NicolasSEM30120
30616h17'43''Marchesson CyrilleV1MSans 16120
30716h18'19''Nahi JawadSEMTtr 76230
30816h19'14''Boudgourd DavidSEM17000
30916h20'50''Mobili EricV1MAdrenaline33 33240
31016h20'53''Martinez LeoV1MAdrénaline33 33240
31116h20'58''Blaineau JulienSEMJarnac Athlétisme 16120
31216h21'59''Dache FrédéricSEMPessac Ac 33600
31316h22'09''Grolleau GaylorSEMXmen 79260
31416h22'15''Pfirmann LionelSEM40130
31516h23'24''Melier PhilippeV1MJarnac Athletisme 16200
31616h23'29''Juillet HervéV1MJarnac Athletisme 16100
31716h23'52''Caumont MarcSEMCo Saint Lary 65170
31816h24'02''Lefevre DiegoV1M33660
31916h24'13''Colas FlorentSEM64140
32016h25'16''Gaschot OlivierV1M53200
32116h25'30''Pallot CathyV1F6-Nimes Trail Attitude 30000
32216h28'45''Petit ChristopheSEM59840
32316h29'41''Victorin YvesV3M2-Tcs Epervier 65140
32416h29'56''Suilhard ThierryV2MSpiridon Club Pays D'olmes 09300
32516h30'28''Silvain ArnaudSEM31130
32616h30'44''Perrouault CaroleSEF8-Team Papillons De Charcot1 17340
32716h30'46''Bennejean CécileV1FCavaleurs Du Clain 86130
32816h30'50''Beguier JulienSEM8-Team Papillons De Charcot1 47000
32916h31'02''Franchet Jean-FrancoisV2MRunning Club De La Lèze 31870
33016h31'06''Ruiz NicolasSEMTeam Raidlight 65380
33116h33'21''Pasquier LaurentV1MRaid'yon 85310
33216h33'33''Medina JamainESMBordeaux Athlé 33600
33316h33'59''Sally RobinSEMEsf Luz-Ardiden 65400
33416h34'03''Espinasse LaurentV1M26790
33516h34'16''Bellecave Jean-PhilippeV1MUrtxintxak Hasparren 64240
33616h34'23''Chassaigne VincentV1MTpt 31470
33716h34'34''Fontana HerveV1MTpt 31470
33816h34'39''Maisonabe GuillaumeSEM65320
33916h34'44''Riard SebastienSEM64260
34016h35'51''Paillat GillesV1MBrocéliande Aventure 35 35750
34116h36'41''Mace OlivierV1MSatuc 31000
34216h37'13''Frachet JeromeSEM33133
34316h37'41''Jerosch HeikeV1F59940
34416h38'15''Hilairet WilfriedSEM85500
34516h38'19''Rigal MarcV1MLes Pieds Niqués Cambes 33880
34616h42'34''Maillochon DavidV1MEntraid49 49100
34716h42'38''Hardy YannV1MEntraid 49000
34816h42'42''Clavereau ÉricV1M49140
34916h43'19''Decha BenoitSEM65190
35016h44'36''Cochin Jean FrancoisV2MIndividuel 56700
35116h44'42''Sein MichelV2MSpuc Lasterka 64310
35216h45'21''Conte PhilippeV1MMpt Istres 13800
35316h47'12''Ortega GuillaumeSEMBouliac Sport Plaisir 33670
35416h48'12''Lumens Jean-FrançoisV1MSaint Feuillien 31650
35516h48'35''Mendilahatxu CaroleV1FSpuc Lasterka 64990
35616h48'47''Rossi NicolasSEM47350
35716h50'25''Taverne YannSEMAviron Bayonnais Triathlon 40550
35816h50'33''Soula AgnesSEFBsc 31700
35916h50'36''Mir BenoitSEM65170
36016h50'48''Madiot CécileSEM64420
36116h52'57''Alquier MagaliSEFPortet Athletic Club 31830
36216h53'13''Seurin MickaelSEMAmi Des Quai De Pauillac 330180
36316h53'33''Quillet CedricSEMEsprit Trail Anjou 49770
36416h53'41''Catard CyrilSEM24750
36516h54'23''Lafont HenriSEM31300
36616h57'08''Esperon GillesV2MAsca Aureilhan 65000
36716h57'16''Lancelot ChristopheV1M65000
36816h58'11''Labonne LaurentSEM2-Casti Team 33800
36916h58'16''Teychenné XavierSEM3- Objectif Bière 31360
37016h58'37''Medous PaulSEMCsa Base Alat 31500
37117h00'26''Aspect Jean-ChristopheSEMTrail Du Magnoac 65300
37217h00'35''Labatut JulienSEM40140
37317h00'43''Dallan FabriceV1M81500
37417h00'57''Marie PhilippeV1MMpt Istres 13800
37517h01'05''Prego NicolasV1M75010
37617h01'14''Tuarze RegineV2FEndurance Shop Vannes 56690
37717h04'58''Feutz MaximeSEMUs Bonne Ambiance 68200
37817h05'26''Palmas LoicSEML'endormi Fou 80090
37917h05'41''Pere LionelSEM47200
38017h05'51''Augier DenisV1MUa Villenoy 77100
38117h06'20''Baylere WilliamV2M33138
38217h06'32''Badetz DavidSEMHiru Kirol Hendaia 64122
38317h07'07''Castermans DavidV1M5080
38417h07'52''Thomasse FranckV1MAs Sfr 33240
38517h07'56''Poinas HerveV1MAsca 65000
38617h09'02''Bourgault NicolasV1MAs Chu Caen 14123
38717h10'23''Pons CorinneV1FMontanha Trail 65000
38817h12'45''Chirossel VincentSEMAstrium Astropodes 31300
38917h12'50''Gacoin FlorianSEMAirbus Ds-Astropodes 31400
39017h13'03''Chabreuil SergeV2M65350
39117h14'29''Robin MickaelSEM31110
39217h14'54''Barrejot NathalieSEF1000 Pattes Vicquois 65700
39317h15'20''Dureau BorisV1M16370
39417h17'22''Troalen ChristianV2MCap Conde 14570
39517h17'29''Asso AnthonySEMTuc Triathlon 31400
39617h19'28''Labat FabienV1MCyclosport Salleboeuf 33670
39717h21'36''Aussenac PhilippeV1MOrteil En Pointe 31700
39817h21'53''Wegrich Jean-PhilippeSEMAthletic Retz Sud Lac 44310
39917h23'48''Rico HervéV1MIstres Sports Triathlon 133800
40017h24'24''Penin FlorianSEM31400
40117h24'31''Penin RomaricSEM31400
40217h24'35''Canton ClémentSEM31400
40317h24'46''Le Roux MarcV2M29260
40417h25'14''Aasri TaoufiqV1M75017
40517h26'52''Tempéreau GaelleSEFEgray's Club 79220
40617h27'01''Papin HervéV1M44330
40717h27'11''Caubère FrançoisV1M31830
40817h27'20''Aguirre BixenteV1M64500
40917h27'25''Augis NicolasSEMCorn Runners 40380
41017h27'33''Orthet WilliamV1M
41117h27'51''Rodriguez TinoV1MTeam Casa Colin 65170
41217h29'18''Verges LaurentSEM97490
41317h29'24''Larrousse AurelieSEFLa Tribu 64 64800
41417h29'29''Noureau SylvainSEM69500
41517h30'05''Larrouture JeanlucV1M64100
41617h30'42''Mis RomainSEMPolka Team 33700
41717h31'02''Oberlin MathieuSEM82440
41817h31'05''Jamin ThomasSEM31200
41917h31'18''Mosakowski FranckV2MCourir Avec Brin D'avoine 29140
42017h31'34''Besseyre Des Horts TimothéeSEM69003
42117h32'02''Vic JulienV1M40465
42217h32'10''Porcheron DavidV1MXmen 79410
42317h32'25''Drilleau LudovicV1MXmen 79410
42417h32'36''Lacrampe Moine VirginieV1F65380
42517h32'48''Despiau Pierre-JeanV1M8-Team Trail Bigourdan 32200
42617h32'50''Halbaut LaurentSEM8-Team Trail Bigourdan 32200
42717h32'59''Gautier BaptisteSEM65320
42817h33'33''Primeau ChristopheV2MBiscarrosse Olympique 40600
42917h33'40''Labeque FabriceV1M40150
43017h33'48''Roger ChristopheV1M65000
43117h33'54''Levrel RegisSEM65500
43217h34'21''AnonymeV2M
43317h34'47''Cruzeau BrunoV1M8-Team Papillons De Charcot1 16110
43417h34'58''Bizon FrançoisSEMEsprit Trail Landais 85130
43517h35'03''Fraser LachlanV2M3714
43617h35'26''Belesta Labourdette PascalV1M64230
43717h35'52''Federico DenisSEM31240
43817h36'06''Dancé ThierryV1MAsso Sportive Darty 34410
43917h37'01''Dussouchaud ChristianV3M87000
44017h37'40''Fournes BenoitV1MLauragais Athletisme Castelnaudary 11400
44117h38'01''Mottier LaurentV1M32100
44217h38'05''Mothes SébastienSEMCa Moissac 82340
44317h38'14''Jouanne éricV1MRev7 Menucourt 95800
44417h38'37''Feillant FrancoisV2M40440
44517h41'21''Laborie NicolasV1MA/c Pouillon 40350
44617h42'30''Simon GwilhermV1M16440
44717h43'05''Ducos LaeticiaSEF09200
44817h43'23''Riot NicolasSEM31370
44917h43'51''Jutteau IvaneV2FCap Condé 14110
45017h44'26''Lemire MickaelV1MPpa 64140
45117h45'19''Palmas OlivierSEML'endormi Fou 09100
45217h45'32''Pellé DelphineV1FAs Romillé 35850
45317h45'41''Normand CedricSEM64800
45417h45'58''Lhommedet DavidV1M79260
45517h46'01''Lafontaine NicolasV1M4-Maaf Bi 85200
45617h46'11''Pons Jean-DenisV1MMontanha Trail 65000
45717h46'22''Guerin VincentSEMImpulsion Trail Angers 49000
45817h47'18''Castel DanielV2M33390
45917h49'51''Deveix VincentV1MLma72 72000
46017h49'57''Casali GilV2MCabbe 47 47270
46117h50'47''Deurveilher ChristianV3MJoggers Du Plateau 65250
46217h50'52''Carrere BernardV2M32000
46317h52'01''Campmas Jean-PhilippeSEM31380
46417h54'26''Mathieu LionelV1MUsc Nouvion 08160
46517h54'33''Joli HervéV2MGalopades Tranchaises 85360
46617h54'58''Merceron DamienV1MJarnac Athletisme 16290
46717h55'27''Balao Jean NoelV1MSauvagnon 64 64230
46817h55'30''Balao XavierV1MSauvagnon 64 64230
46917h56'28''Allain ValérieV1FPortet Athletic Club 31120
47017h56'43''Chaubet Jean-PhilippeSEM66100
47117h57'11''Deguilhem MurielV2F24000
47217h57'33''Lindé GrégoireSEMEntraid49 49630
47317h58'34''Seddiki StéphaneV1M40230
47417h59'53''Cournet FabienV1MLe Peloton De L'amitié 32500
47518h00'05''Cazaubon RomainV1M65300
47618h00'38''Sicouly AlainV1MLes Baluzos 24110
47718h00'48''Strapec TonySEM33560
47818h01'58''Devoghel PascalV2MSauvagnon64 64230
47918h02'32''Voinchet RaphaëlSEMW 31000
48018h04'06''Normand EricSEMPibrac Karaté 31820
48118h04'12''Ferrandiz OlivierV1MGuerriers Balubas 31470
48218h04'48''Carles BenjaminSEM31880
48318h05'35''Morin CedricV1M85180
48418h05'56''Boulouis CédricSEM12230
48518h05'59''Dubarry JeromeSEM2- Les Guidubs 95620
48618h06'06''Guichart LaurentSEM2- Les Guidubs 78720
48718h06'23''Visnadi FlorentSEM92100
48818h06'43''Pouderoux JulienSEM64100
48918h07'27''Marco ChristianV3MLes Traileurs Du Marensin 40140
49018h09'13''Bezombes FredericV1M31470
49118h14'49''Roy PascalV1M3-Boussirons 44190
49218h15'10''Gavaland SarahSEFStade Bagnerais 65200
49318h15'54''Legorre StéphaneV1MRambouillet Sports 78120
49418h15'57''Marchal MichaelSEMXtrem Running Trail 78120
49518h16'18''Poser FreddyV2M40150
49618h16'35''Mc Cann GregV2MBT33 0DF
49718h19'15''Flotte BertrandV2MGally Athletic Club 78340
49818h19'57''Louis MichaëlV1M85510
49918h20'27''Maury StéphaneV1MCsa Etap 64160
50018h20'32''Gauthier WilfriedSEMTeam Trail Touraine 37550
50118h21'35''Jouarie JulienSEMLes Tontons 78300
50218h21'55''Tournaire JeanSEMW5 3JL
50318h22'23''Delmotte YohannSEMOmnisport Campagne Les Hesdin 62870
50418h22'30''Huertas DenisV2M11400
50518h22'54''Pascaud NicolasSEMTreep Team 33560
50618h23'06''Jottreau PhilippeV2MGalopades Tranchaises 85360
50718h23'16''Abiven EricV1M29260
50818h23'45''Leaute BenjiSEMLille Metropole Athletisme 59112
50918h25'55''Soucasse MathieuSEM31140
51018h26'09''Agasse RémyV3MRacing Club Nantais 44430
51118h26'14''Tremey BenjaminSEM92150
51218h26'17''Letavernier EmmanuelSEM75020
51318h27'53''Gribaldo YvesV1M81200
51418h28'08''Lépine MaudV1FJanze Athletisme Pays De La Roche Aux Fees 35150
51518h29'24''Roche DavidV1M24750
51618h32'41''Vaquero JeanV1M65260
51718h33'13''Feuillerat DenisSEM33130
51818h33'58''Auguin AmauryESM16130
51918h35'07''Roig Tripiana CarlesSEMC.e. Esportiu Rocko Almenar 25126
52018h35'23''Chalumeau BertrandV1M26250
52118h35'56''Esprabens LaurentV1MLee 64320
52218h36'10''Burgalat LaurentV1M65170
52318h36'40''Mandrou Jean PhilippeV1MMondet 64320
52418h37'20''Dario SabineV1FUscpca-Rp 91700
52518h37'59''Gayrard StéphaneV1M64270
52618h38'03''Carbonnier GabrielSEM34070
52718h38'08''Damiens DavidSEM17770
52818h38'14''Gervier Jean LucSEM17350
52918h38'26''Gony EricSEM40140
53018h38'32''Aspe Anne SophieSEFEndurance 65 65100
53118h38'38''Aspe BrunoV1MEndurance 65 65100
53218h39'11''Payet Jean MaryV3M97411
53318h40'35''Dugas SylvieV1FAdrenaline33 33240
53418h40'39''Mothes BertrandSEMBouliac Sport Plaisir 33140
53518h41'15''Auguin ThierryV2M16130
53618h41'32''Duchatelle JeromeV1M33000
53718h41'37''Traversier ThomasSEM24480
53818h41'52''Layrolle RolandV2M34200
53918h42'10''Meynsan JeromeSEM33290
54018h43'13''Marty BenjaminSEMCa Balma 31130
54118h44'14''Gripon ChristopheSEM75012
54218h44'17''Bouley DidierV1M94100
54318h44'25''Barbier MathieuSEM17400
54418h44'29''Helleouet MarcSEM33450
54518h44'36''Girardot MagaliV1FUsc Nouvion 08160
54618h44'53''Lalaque YannickV2MTaco 31150
54718h45'34''Espouey LilianSEM8-Team Trail Bigourdan 65000
54818h48'07''Rieu CyrilSEMTeam Sogecer 31150
54918h48'13''Seguinel YannSEMTeam Sogecer 31140
55018h48'36''Le Brun ThomasSEMArp79 79460
55118h48'39''Le Faucheur ChristopheV1MRunning St Maixent 79230
55218h50'32''Lemetayer ChristopheV1MNaturvan 29800
55318h50'41''Mialon AlainV3MCa Balma/fonsegrives 31130
55418h51'35''Machavoine PascalV1MUscpca-Rp 95150
55518h51'49''Aubertin FrançoisV1M3-Forest Team 34270
55618h51'55''Roy ArnaudV1MEsprit Trail Landais 85130
55718h52'45''Anseaume LucV1MDerichebourg Aéronautique 31770
55818h54'03''Gaultier LaurentSEM47310
55918h55'44''Lesbarreres DavidV1M40230
56018h58'21''Challine MichelV4M40000
56118h59'36''Chevrier MatthieuSEM49100
56218h59'39''Grimault LouisSEMEsprit Trail Anjou 49320
56319h00'18''Dieu CedrickV1MRoumare 76770
56419h00'58''Gautier GregorySEMRaidlight 17560
56519h01'13''Monlun PatriceV2MBordeaux Athlé 33400
56619h01'51''Aguillon AuroreSEF65500
56719h02'09''Maisonneuve PatriciaV2F35500
56819h04'25''Gas EmmanuelSEM74420
56919h04'31''Texier BenoitSEM13014
57019h05'11''Lafforgue PierreSEM64510
57119h05'15''Nivault StephaneV1M64800
57219h05'21''Huaume MickaelV1MRaidyon 85310
57319h06'49''Delabracherie FlorianSEM33170
57419h06'59''Aguerre SébastienSEM4-Lauak 64310
57519h07'19''Versabeau ChristopheV1MLes Barjots Des Cotos 33700
57619h07'30''Renault BertrandV2MCanéjan Athlétisme 33170
57719h07'38''Guilcou PatrickV1MBaztandarrak 64250
57819h08'24''Goasdoue ErwanSEM35220
57919h08'30''Michel MagaliV1F47510
58019h09'56''Haudebourg EmmanuelSEMLes Givres De Nay 64510
58119h10'03''Bernard FabriceSEM37260
58219h10'53''Robin EtienneSEM85700
58319h11'23''Jadaud Jean-SebastienV1M4-Maaf Bi 79230
58419h13'08''Bosser RonanSEM29000
58519h13'21''Cot MaryseV1F65130
58619h13'58''Delepierre AlexandreSEM79230
58719h19'26''Aguera AlainSEMSud Triathlon Performance 31380
58819h19'32''Poirat Jean-ChristopheV1MJarnac Athlétisme 16200
58919h20'01''Tournier LaurentV1M40150
59019h22'32''Giorgi EricV2M
59119h23'16''Blanchard FabriceV1M49270
59219h23'29''Toulat YvesV1M44270
59319h23'37''Gaudon SylvainV1MAucun Club 47000
59419h24'39''Champion CélineSEF33270
59519h24'53''Maury LaurenceV1FCsa Etap 64160
59619h25'43''Louis HervéV2M44310
59719h26'26''Ondet Jean HubertV1M3-Ja Bruz 35770
59819h26'36''Desilles ArnaudV1MJa Bruz 35240
59919h28'05''Barbeau PhilippeV1MJogging Club Sablais 85340
60019h29'16''Piveteau DidierSEMAgvtt 85130
60119h29'19''Fontenit MickaelSEM85310
60219h30'22''Bernad XavierSEMThe Poucaves 31400
60319h30'26''Ojeda DavidSEM53111
60419h31'34''Boutrouelle SamuelV1M22250
60519h32'08''Lissart CyrilV1MTeam Papillons De Charcot 17137
60619h32'29''Berthome WillyV1M8-Team Papillons De Charcot1 17700
60719h33'05''Facchin NicolasSEMTeam Ontario Chullanka 31000
60819h34'44''Vignolles StephaneV1MBaztandarrak 64990
60919h35'31''Delguel PatriceV1M79200
61019h35'34''Barrere Jean MichelV2MU.a. Lourdes 64000
61119h36'38''Tessier Louis-MarieV2M85510
61219h36'47''Delpech MaximeSEMStade Bagnerais Atlhétisme 65200
61319h36'51''Abadie ThierrySEM65200
61419h36'54''Hamou AlainV3MF.o.c 13800
61519h37'08''Chartie VincentSEM75011
61619h39'57''Ricard François XavierSEM81290
61719h40'23''Soubies PascaleV1FLa Tribu64 64110
61819h44'30''Davancens PascalV1M64110
61919h46'42''Laborde-Brana PierreV1M64100
62019h47'03''Tracard LaurentV2MBergerac Athlétic Club 24100
62119h47'54''Darre SandrineSEF65100
62219h48'17''Favreau PhilippeV1MCap Aubigny 85430
62319h48'23''Bareil PhilippeV2M1 Mini Pouce 85000
62419h48'27''Daheron LaurentV1MA-Mi@chemin 85170
62519h49'15''Dermaut ElineSEFAirbus Running 31200
62619h50'19''Laemmel VincentV1MSk Team 93230
62719h55'45''Dromard LudovicV1MAdrenaline 33 33390
62819h58'18''Lalande MatthieuSEM31600
62919h58'22''Petitjean PascalSEM31470
63019h58'28''Ropert DamienSEM17000
63119h58'30''Hubert JeromeSEM40600
63220h01'45''Richard PascalV1MGally Athletic Club 78340
63320h01'49''Rotgé DavidV1M65310
63420h02'40''Allary PatrickV2MBordeaux Athle 33000
63520h02'43''Thuillier JulienSEMBordeaux Athlé 33000
63620h03'09''Bosser LoigSEM29000
63720h04'21''Grignon DavidSEMVienne Biathlon 86340
63820h04'54''Vierge VincentSEMXiberotarrak 40390
63920h04'59''Miramon BenoitSEMLes Coureurs Du Soubestre 64410
64020h05'05''Fourcade GérardV3M
64120h05'11''Herail PatriceV1M12000
64220h08'09''Laffont NicolasSEM65000
64320h08'12''Raoul ChristianV2MYanoo.net 56700
64420h08'25''Lopez CédricSEM33380
64520h10'49''Cavalec LaurentSEM56250
64620h11'00''Chasseriau FredericSEMSnowboard Club Saint Lary Soulan 65170
64720h12'44''Darey MaximeSEM34090
64820h12'47''Laplanche DanielV2M33170
64920h13'55''Le Gendre PhilippeV3M44200
65020h19'03''Lafourcade DominiqueV1MPomarez 40360
65120h19'24''Daugreilh ValérieV2F64300
65220h19'46''Collier HugoESM40400
65320h24'06''Dehez PierreV2MLes Traileurs Du Marensin 40260
65420h28'25''Renou PierreV2MAcm Running Club 31500
65520h33'20''Turpeau PatriceV1M40000
65620h36'49''Podvin EdouardSEM4-Raid Isen 59100
65720h37'16''Le Bruchec RolandV2MTeam Raidligth 29140
65820h39'24''Stone GordonV2MHorwich Rmi Harriers & Ac BL6 6HU
65920h42'41''Carletti IsabelleV1FAspf 31400
66020h42'46''Robert ChristianV2MEspérance Endurance Trail 10400
66120h42'55''Pillaud BrunoSEM24000
66220h43'10''Regimbart PhilippeV2MEnt'raid 49370
66320h44'40''Beauzac BertrandSEMBorn Aventures Multisports 40160
66420h44'46''Werner DavidSEMLe 17 G.a 40600
66520h46'20''Gaspard NicolasSEMTaf 6990
66620h46'59''Plantade FlorentSEMTraileurs Fou Du 82 82210
66720h49'31''Canonge BriceSEMLunel Athletisme 30730
66820h50'07''Tempez BrunoV1MBeyrède Escalade Montagne 65410
66920h50'12''Teixeira MaximeSEMBeyrède Escalade Montagne 65410
67020h58'18''Grouard FredericV1MBordeaux Athlé 32200
67120h58'54''Vigouroux GwenolaV1F2-Adn 56300
67220h59'00''Lavigne JoelV2M2-Adn 56300
67321h04'35''Wunsch AlineSEF6-Brest L 'attitude Trail 29810
67421h04'59''Godard ThierrySEMTeam Trail Touraine 37170
67521h05'12''Dumais GregoryV1M16440
67621h05'45''Durand AlainV2M31200
67721h06'12''Shinohara TakuoV1MClos Leo Castillon 665
67821h06'34''Dubanchet MaxSEM5-Lyonnaise Des Eaux Sgac Bordeaux 33000
67921h07'06''Dolo GuillaumeSEM56600
68021h07'20''Oyhenart SébastienSEM64100
68121h07'41''Planchot NicolasV1M3-Boussirons 44190
68221h08'03''Bertrand HervéV1MLyonnaise Des Eaux Sgac Bordeaux 33680
68321h09'02''Barthe SophieSEFLe Comptoir De La Presse 65170
68421h10'11''Girard BenoitV2MLes Foulées De Haut-L'évêque 33000
68521h10'21''Lassauvageux Marie PascaleV2FChusports Bordeaux 33170
68621h10'33''Steenberg ClintV1MPba - Pays Basque Athletisme 40300
68721h10'46''Lacoste PatriceSEM40990
68821h11'02''Gilguy Jean ChristopheV1MAc Pouillon 40290
68921h11'20''Loustalet Jean-PierreV3MU A Lourdes 65380
69021h11'39''Liégeois PierreV1MHum De Calhau 33270
69121h13'06''Duroy LaurentV1M33700
69221h13'26''Toinet Jean-MichelV1MLe Spiridon Pourpre 24130
69321h17'04''Cacha EtienneV2MPrechac 65400
69421h19'51''Fargerel PhilippeV2M31100
69521h19'53''Sanguin MaximeSEMFamily Sport Team 32600
69621h20'58''Sery YohanSEM87220
69721h22'21''Di Trapani JosephV2MUa Lourdes 65100
69821h25'23''Camelin JeremySEM40465
69921h25'31''Leroy GillesSEMTaf 6990
70021h26'27''Papon FabriceV1MJogging Saint Hilaire De Riez 85270
70121h27'43''Piqué BrunoV2M64121
70221h29'07''Pretot AliceV1FRapetou 33210
70321h31'34''Lenzi SergeV3MCondomrunningloisir 32100
70421h31'46''Courtois OlivierSEM33800
70521h32'08''Seyve PhilippeSEM33400
70621h33'39''You DamienV1M85250
70721h35'39''Carrere DominiqueV2F32000
70821h41'41''Querat Jean LucV2M3-Ja Bruz 35170
70921h45'18''Deviercy EricV1M8-Team Papillons De Charcot1 77000
71021h45'20''Prenez CyrilV1MTeam Papillons De Charcot 64200
71121h46'15''Bonzom DavidV1M65130
71221h52'48''Battais ChloéSEF77000
71321h52'51''Moret StephaneSEM10330
71421h53'18''Rossi PascalV1MUa Lourdes 65260
71521h53'39''Larrondo OlivierV1M64600
71621h56'04''Sequino AntoineSEM4-Maaf Bi 79270
71721h56'21''Dunan ChristopheV2M65240
71821h57'57''Hernandez OlivierSEM31550
71922h00'10''Laffont IsabelleV1F2-Les Baroudeuses 47520
72022h00'16''Navarro ChristelV1F2-Les Baroudeuses 47520
72122h01'52''Esteves KévinSEM31620
72222h04'28''Grimaud DominiqueV2MRelais De La Pomme 17139
72322h05'28''Delnott PierreSEM31650
72422h05'48''Chabot FrançoisSEM85310
72522h06'10''Dancede Marie-NoelleV1FAsca 65190
72622h09'38''Ivaldi MarcV2M65170
72722h09'48''Roquand JérômeSEM17770
72822h13'48''Sunter MicheleV2FHorwich Rmi Harriers BL65JU
72922h14'35''Picault JeanV2M31100
73022h18'50''Belausteguy SabineV1FPasspartout Traileurs Du Josas 78350
73122h18'59''Hennequin Jean-MichelV2MPasspartout Trailers Du Josas 78350
73222h26'35''Breda LaurentV1MSt Lary Aure Athletisme 47200
73322h26'36''Serano PatrickV1MEco Rando - Ffrp 47 400
73422h30'13''Veron BenoitV1MRelais De La Pomme 17139
73522h30'16''Tourne PascalV3MPapillon De Charcot 79000
73622h30'22''Desfrancois ThierryV1MRelais De La Pomme 17139
73722h33'00''Vetault StéphaneV1M31410
73822h35'08''Lauret PatrickV2M31390
73922h38'57''Boucher AlexandreSEM31470
74022h40'49''Rembliere ClaudeV3MVienne Biathlon 86340
74122h41'27''Fitte-Rey HervéV1M65490
74222h47'10''Paulin Jean-MarcV2MRelais De La Pomme 17139
74322h47'17''Paulin ClaireV2F17139
74422h50'17''Bouzigues GerardSEM26790
74522h53'46''Calvet Jean-LoupV2M11400
74623h30'32''Degers LaurenceV1F4- Velocyraptors 31 31820
74723h31'23''Wimart EricSEMSam Triathlon Raid 33700
74823h33'44''Durand GillesSEMSemeac Olympique 65390
74923h33'56''Campo RaymondV2M65170
75023h34'12''Royer SylvainSEM33700
75123h34'20''Dietrich KlausV2M1180
75223h34'30''Issanchou BrunoSEM13130
75323h34'43''Riou FrançoisV1M5-Es En La Cabeza 85100
75423h34'53''Hummel BénédicteV1F5-Es En La Cabeza 85100
75523h35'01''Marche VincentV1M5-Es En La Cabeza 85100
75623h35'25''Hummel AnneV1F5-Es En La Cabeza 85100
75723h35'48''Heaton CharmianV2FRetford Ac NG23 6TQ
75823h40'10''Rabier Anne-LaureSEFLos Astiaus / Sobhi Sport Mont-De-Marsan 40000
75923h40'28''Bouinot EricV1MSerial Azimut Saintongeais 33390
76023h43'47''Marques MichelSEMJs Odos 65380
76123h44'00''Laur SylvainSEM65310
76223h53'29''Courapied ValérieV1F83500
76323h56'24''Le Corre RemyV3MCrce 29910
76424h02'35''Guiot PatriceV1MCoeurs A Pattes Perigny 17 17230
76524h06'23''Plessier MarcV2M44230
76624h06'39''Garcia HubertV1MLyonnaise Des Eaux Sgac Bordeaux 33140
76724h18'57''Dumont OlivierSEMCorn Runner 40530
76824h21'00''Terreaux JulienSEM6- Les Pot's 65420
76924h25'03''Cassegrain IsabelleV1FTeam Papillons De Charcot 17540
77024h25'12''Cassegrain ThierryV2MTeam Papillons De Charcot 17540
77124h33'27''Flous PatrickV3MC.h.u Bordeaux 33290
77224h34'31''Laborie CatherineV2FPortet Athletic Club 31120
77324h37'00''Peltier SébastienSEM17450
77424h59'32''Gas Jean MichelV3M13700
77525h04'38''Dion AnnickV3F97400
77625h09'24''Bayard BarbaraSEFAdrenaline33 33240
77725h10'56''Krochmaluk StephaneSEM33140
77825h18'47''Landrein JeanV3MCrce Rosporden 29350
77925h19'45''Garcia VeroniqueV2F27200
78025h20'02''Lacroix VeroniqueV1F5-Es En La Cabeza 44400
78125h30'24''Poutaraud MatthieuSEM2-Team Vaciviera Trail 87350
78225h30'32''Gautier FrançoiseV2F44130
78325h30'51''Abadie Jean ChristopheV1MLes Croquants Su Périgord Noir 24000
78425h56'48''Baumann LucV1M31770
78526h17'07''Cadic MichelV2MKikourou 92360
78627h14'48''Tujague MauriceV3MAcfa Airbus 31200 (P: 5:00:00)
78728h04'54''Barthe VincentV2M65170 (P: 5:00:00)
78828h13'32''Dedours RichardV1MDedours Brothers 59630 (P: 5:00:00)
78929h36'48''Courtois PhilippeV2M0674971208 60560 (P: 5:00:00)
79029h59'24''Gas FabienneV3F13700 (P: 5:00:00)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.35 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !