Classement de Trail de la Montagne de Reims - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de la Montagne de Reims - 15 km du 16/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'40''Laurent SimonSEMDAC REIMS 51
254'14''Girost MathieuSEMRS 10 51
354'55''Paroli FlorentSEMJ.C EPERNAY 51
455'23''Verrier SebastienSEMSCAP 18 51
556'20''Miche SylvainSEMREIMS TRIATHLON 51
657'02''Gonel GuillaumeSEMRC EPERNAY 51
757'10''Chaumelle SylvainSEMCOCAA 51
857'24''Saddedine SaidV1M51
958'38''Carre ThierryV1MEFSRA 51
1058'56''Chaudron MathieuSEMSAULX ET ORNAIN SPORTS 51
1159'11''Jacques DavidV1MRC EPERNAY 51
1259'17''Maes SylvainSEMKRONOS TRIATHLON 51
1359'28''Labant RomeoSEM59
1459'38''Dargent NicolasSEMAC AY 51
1501h00'00''Richy LoicSEMRC EPERNAY 51
1601h00'31''Marchand GregoryV1Mac ay 51
1701h01'19''Baurin QuentinSEM51
1801h01'26''Rulland NicolasV1MDAC REIMS 51
1901h01'31''Potier ChristianV2M51
2001h01'46''Colombo CyrilSEMRC EPERNAY 51
2101h02'15''Lochey DavidSEMFREE IRON TEAM 51
2201h02'19''Merliot OlivierSEM77
2301h02'35''Gremaux AntoineSEM51
2401h02'44''Eyssautier RemiV1M51
2501h02'52''Brochet YannV1MEFSRA 51
2601h03'06''Prieur GuillaumeSEM51
2701h04'07''Zappella MichelV2MAS LES FOULEES DU VEXIN 95
2801h04'24''Mortier NicolasSEM51
2901h04'37''Saint ArnaudV2M51
3001h04'45''Ebner MathieuV1MGO SPORT CHALONS 51
3101h04'56''Perrotin NoeCAMASPCM 08
3201h05'24''Benoit JeromeSEM51
3301h05'26''Bazeille DavidSEM02
3401h05'32''Happillon BaptisteESM51
3501h05'36''Paroli Jean ClaudeV3MJ.C EPERNAY 51
3601h05'45''Dormoy ThomasSEM51
3701h05'48''Jacquemard LaurentV1M02
3801h06'21''Prat OlivierV1M51
3901h06'33''Bruneau FabienSEMTEAM RUNAO 51
4001h06'39''Thomas DavidV1MOlympi. club Thiervillois 55
4101h06'42''Humblot GuillaumeSEMRELAIS 77 10
4201h06'45''Marchand JeremieSEMDEMATHIEU BARD 51
4301h06'47''Philippoteaux DamienSEMEFSRA 51
4401h06'51''Beyssac StephaneV1MGECA RUNNING GRDF 51
4501h06'55''Errettat HassanV1MEFSRA 51
4601h06'57''Logette FabriceV1MJ.C EPERNAY 51
4701h06'59''Krein PhilippeV2MCRISTAL UNION 08
4801h07'02''Luzurier MathieuSEMEFSRA 51
4901h07'03''Baudoux CoralieSEFEFSRA 51
5001h07'15''Legieda GuillaumeSEMDEMATHIEU BARD 51
5101h07'17''Vadurel EdouardESM80
5201h07'26''Varnier GuillaumeSEMENERGIE PAVOISE 51
5301h07'35''Lambert ChristopheSEMKINESITHERAPEUTHE 51
5401h07'36''Le Coadic RomainSEM51
5501h07'49''Michaut DenisV1MGECA ADN 51
5601h07'56''Gil FlorentSEMCA BAR SUR AUBE 10
5701h08'01''Bourgeois JbSEM51
5801h08'05''France ClaireSEFASPTT CHALONS 51
5901h08'07''Guedras ChristopheV1MREIMS TRIATHLON 51
6001h08'10''Frapart YannickV1M51
6101h08'13''Lamblin FlorisV1M51
6201h08'14''Doudard GonzagueSEM02
6301h08'31''Fauck BastienV1METANCO 51
6401h08'34''Bertrand TihoniSEM21
6501h08'37''Lacroix PatrickV1M51
6601h08'47''Jozefjak AurelienSEM02
6701h08'50''Toulouse FredericSEM501 RCC 51
6801h08'53''Gueret DavidSEM501 RCC 51
6901h09'08''Hermange SamuelSEM51
7001h09'26''Mercelot FredericV1M60
7101h09'28''Brunel ChristopheESM51
7201h09'39''Perrin Loic-MichelV1MJ.C EPERNAY 51
7301h09'53''Valle DamienSEMTEAM TRAIL TOURAINE 51
7401h10'02''Chanier NicolasV1M94
7501h10'06''Satta GinoV2MCO ST DIZIER 52
7601h10'16''Chek VincentSEMTOS 10
7701h10'20''Courmont AlainV2M51
7801h10'23''Antoine ChristopheV1MATHLETIC CLUB BAR SUR SEINE 10
7901h10'26''Chappat FredericV1MASPTT CHALONS 51
8001h10'33''Weber RichardV3MSAULX ET ORNAIN SPORTS 51
8101h10'43''Pasquier DavidV1MABEP CORMICY 51
8201h10'44''Brier StephaneV1M51
8301h10'54''Leroy BenjaminJUM51
8401h10'55''Bedier EricV1MVAC 10
8501h11'06''Maffre GerardV2MJ.C EPERNAY 51
8601h11'11''Blin EmmanuelV1MEFSRA 51
8701h11'12''Wauters RemiSEM51
8801h11'26''Coutelet PatrickV1M51
8901h11'34''Zaidi FattahSEM51
9001h11'38''Picard SebastienSEM02
9101h11'39''Maes AlexisSEM02
9201h11'41''Christophe LaurentSEMGRAC 08
9301h11'43''Garillon YannickSEMJ.C EPERNAY 51
9401h11'44''Luzurier ThibaultSEMEFSRA 51
9501h11'47''Deffrasnes BenoitV1MJ.C EPERNAY 51
9601h11'50''Leclerc EmmanuelSEMSKI CLUB CHAMPAGNE 51
9701h11'53''Mazarguil StephaneV1MGO SPORT CHALONS 51
9801h11'54''Guyot Marie HeleneV1FVOUZIER OXYGENE 08
9901h12'03''Broquet FabriceV1MAC AY 51
10001h12'09''Barbara FrederiqueV1FREIMS CHAMPAGNE AVENTURE 51
10101h12'11''Depret ClementSEM52
10201h12'11''Duru ChristopheV1MGECA ADN 51
10301h12'14''Lhoest GregorySEM51
10401h12'17''Kieken DavidV1MCO ST DIZIER 52
10501h12'19''Dumargne HugoJUM51
10601h12'21''Gosteau RegisV1MEFSRA 51
10701h12'23''Astier TheoJUM51
10801h12'25''Rol PhilippeSEM54
10901h12'29''Naya CyrilSEM51
11001h12'29''Amann JeanV2MPETITE FOULEE SPARNONIENNE 28
11101h12'32''Gayet MaxenceSEM54
11201h12'35''Mith GaelSEMTROYES OMNISPORT 10
11301h12'37''Rousseau Jean-FrancoisV1MC.R.E de BOUY 51
11401h12'45''Schlisteur ThomasSEM51
11501h12'45''Debar AdrienSEM51
11601h12'51''Fourdraine Anne ClaireJUF60
11701h12'53''Gressier MichaelV1M51
11801h12'56''Keil CelineSEFRC EPERNAY 51
11901h12'59''Salm RalpV1MKRONOS TRIATHLON 51
12001h13'05''Raugel MarcJUMFOULEES MUIZONNAISES 51
12101h13'07''Deny JohannesV1MREIMS CHAMPAGNE AVENTURE 51
12201h13'09''Besson GerardV2MCHEMINOT COURIR 51
12301h13'10''Mavet Jean-NoelV1M51
12401h13'29''Cohen ArnaudSEM02
12501h13'32''Lete GuillaumeSEM51
12601h13'36''Potterat CyrilleSEM51
12701h13'38''Laurent BenjaminSEMCHIERRY J Y COURS 02
12801h13'39''Sigonneau LaurentV1MAS LES FOULEES DU VEXIN 95
12901h13'40''Faron PatrickSEM51
13001h13'44''Gerard Pierre-MarieSEM51
13101h13'46''Paroli CelineSEFJ.C EPERNAY 51
13201h13'51''Jobart RomualdSEM51
13301h13'56''Jacquemin PascalV2M51
13401h14'02''Jonville FlorentSEMGR ATHLETIC COMMERCIEN 55
13501h14'08''Bour PatrickV2MEFSRA 51
13601h14'12''Bigot ClementSEM51
13701h14'15''Drouart YvesV2MASM REIMS 51
13801h14'18''Jeantot VincentV1M51
13901h14'19''Chevalier JonathanSEM51
14001h14'21''Detrey RaphaeleV1FPSA 08
14101h14'22''Monny MaximeSEMFOULEES MUIZONNAISES 51
14201h14'26''Roth OlivierV1MCO ST DIZIER 52
14301h14'28''Gerbier EricV2MEFSRA 51
14401h14'34''Charton MichelV2MEFSRA 51
14501h14'40''Horeaux NicolasSEM51
14601h14'41''Helbert FlorianSEM51
14701h14'52''Cusse RomainSEM51
14801h14'54''Liotard ThierryV2MAS ST JUNIEN 87
14901h15'08''Peron Jean PaulV2MEFSRA 51
15001h15'13''Crapez VincentSEM51
15101h15'16''Bouveret RomainSEM08
15201h15'20''De Vallepo Perez GonzaloSEMATHLETIC CLUB BAR SUR SEINE 10
15301h15'21''Beaude AymericESM02
15401h15'23''Loiseau FabienSEMRETHEL COURIR 08
15501h15'23''Dugard MartinJUM51
15601h15'24''Radet RomainSEMFERE CS ATHLE 51
15701h15'27''Roy JeromeV1MDS ENFANTS DU NEPAL 37
15801h15'29''Valet RegisSEM51
15901h15'30''Hamadi RabahV1MLA FINE EQUIPE 51
16001h15'34''Collenot KarimSEMDEMATHIEU BARD 51
16101h15'37''Theiller StephaneSEMCOCAA 51
16201h15'40''Guillaume ThibautSEM51
16301h15'48''Chaize Jean-BaptisteSEM75
16401h15'53''Dubois EricV1MASM REIMS 51
16501h16'03''L'hermitte BastienSEM51
16601h16'09''Gomes HerveV2MJ.C EPERNAY 51
16701h16'09''Pignolet EricV2M51
16801h16'13''Debrusse OlivierV1M51
16901h16'15''Mayeux DidierV2M51
17001h16'18''Demore LudwigSEM02
17101h16'19''Perthois CorinneV1FAC AY 51
17201h16'20''Denis PascalV1M51
17301h16'23''Garcia StephaneV1MMARCH A DONF 51
17401h16'25''Gugger ChristopheV2MFERE CS ATHLE 51
17501h16'26''Roumiguie VanessaSEFATHLE SAINT MESMIN 10
17601h16'30''Petitot KevinSEMEFSRA 51
17701h16'31''Rondeau FrancisV2MJ.C EPERNAY 51
17801h16'33''Jobert DavidSEM55
17901h16'34''Thomas CyrilleV1M51
18001h16'35''Meunier PascalV2MAS SOMMER 08
18101h16'37''Roux PascalV1M08
18201h16'39''Bouvart PierreV2MVOUZIER OXYGENE 08
18301h16'41''Henry ThierryV1M51
18401h16'42''Rouger Francois-XavierV1M51
18501h16'47''Ferme SamuelV1M51
18601h16'50''Langlois ThierryV2M51
18701h16'55''Legrand PeggySEFEFSRA 51
18801h16'57''Blondel ArnaudSEM51
18901h16'59''Hassaine NajibV1M51
19001h17'01''Parant JosselinSEMDEMATHIEU BARD 51
19101h17'05''Ancel GregorySEM51
19201h17'08''Macheret Jean ClaudeV2M51
19301h17'13''Alexandre BrunoV2MJ.C EPERNAY 51
19401h17'17''Baradel HerveSEM51
19501h17'19''Flamand AlexandreSEMENERGIE PAVOISE 51
19601h17'20''Boquant PascalineV1FEFSRA 51
19701h17'20''Boquant XavierV1MEFSRA 51
19801h17'22''Strouble FrancoisSEM51
19901h17'26''Christophe ClaudeSEMGRAC 08
20001h17'36''Lemble QuentinSEM51
20101h17'39''Silvi FrancoisSEMEFSRA 51
20201h17'39''Silvi HerveSEM02
20301h17'42''Lelievre CedricV1MEFSRA 51
20401h17'48''Jacobe LaurentSEM51
20501h17'49''Dassigny PatriceV1M51
20601h17'51''Rigaux MatthiasSEM51
20701h17'58''Corpart ThierryV2M51
20801h17'59''Leroy PascalV2MELAN FRUGEOIS 62
20901h18'01''Lambert BaptisteSEMLes pieds a la retourne JUNIVILLE 08
21001h18'06''Coutelas GilbertSEM51
21101h18'07''Reppel RichardV1MEFSRA 51
21201h18'08''Vautrin LaurentV1MASPTT CHALONS 51
21301h18'14''Wydra VivienSEM51
21401h18'24''Banasiak ThibaultSEM51
21501h18'30''Thiefin AlbanSEM51
21601h18'32''Linet RegisV1M51
21701h18'33''Leleu GeoffreySEM51
21801h18'35''Busson StephaneV1MRELAIS 77 10
21901h18'35''Gobillard HerveV1MJ.C EPERNAY 51
22001h18'36''Journe StephaneV1MJ.C EPERNAY 51
22101h18'43''Masse PascalV1M51
22201h18'55''Espi PaulineSEFASO 51
22301h18'57''Petitdidier Jean-PierreV2M51
22401h18'59''Roua PatrickV2M51
22501h19'01''Bogni DominiqueV1M51
22601h19'03''Theyssens ClementSEM51
22701h19'06''Paquin EmmanuelV1MOC 55
22801h19'11''Lagonotte EymericV1MFOULEES MUIZONNAISES 51
22901h19'15''Bertaux JulienSEM51
23001h19'19''Guillemin SebastienSEMREIMS TRIATHLON 51
23101h19'22''Quencez MathiasSEM51
23201h19'23''Courmont MichelV2M51
23301h19'27''Goujon Pierre-FranckV1M51
23401h19'28''Lefevre ChristianV2M51
23501h19'30''Goubault EricV2M51
23601h19'33''Thomas XavierV3MERRANCE 51
23701h19'35''Martin RemiSEM51
23801h19'38''Alleaume KarineSEF51
23901h19'40''Pallard YannickSEM69
24001h19'43''Lopes Costa ArmandoV2MASC TOURNAN 77
24101h19'45''Lamothe MarieV1FASM REIMS 51
24201h19'46''Martin PascalV2M51
24301h19'48''Bouamra SteeveV1M51
24401h19'49''Himmesoete OlivierV1M51
24501h19'52''Richeter EricV1M51
24601h19'54''Rogez PascalV2M51
24701h19'56''Mansuy FranckyV1M08
24801h19'57''Glanger EricV1MEFSRA 51
24901h19'58''Ribot BrunoV2MEFSRA 51
25001h20'01''Verger ChristopheV1M51
25101h20'14''Delaguila ThierrySEMDEMATHIEU BARD 51
25201h20'22''Guinet SamuelSEM75
25301h20'24''Orsonneau DavidSEMcrna est 51
25401h20'27''Frigart MichaelSEM51
25501h20'28''Combo AhamadiSEM51
25601h20'32''Deroi DavidV1M51
25701h20'35''De Oliveira JoseV1MREIMS TRIATHLON 51
25801h20'35''Hirault RegisV2MTOS 10
25901h20'37''Milosevic DragisaV1M51
26001h20'37''Hervet LionelV1M501 RCC 51
26101h20'39''Billot MickaelSEM51
26201h20'48''Lambert EricV1MEFSRA 51
26301h20'50''Wackers FrancisV3MRC EPERNAY 51
26401h20'51''Vandenaebeele JulietteSEFDEMATHIEU BARD 51
26501h20'56''Libert EtienneV3M51
26601h20'58''Camblat MartineV1FRC EPERNAY 51
26701h21'02''Meunier DenisSEM51
26801h21'04''Poitrine AudeV1F51
26901h21'09''Chaumelle Jean-MarcV2M51
27001h21'14''Francois ArnaudV1MEFSRA 51
27101h21'17''Logel ArnaudV1MCHAMPAGNE TRIATHLON 51
27201h21'18''Royer Jean-MarieV2MCHAMPAGNE TRIATHLON 51
27301h21'21''Boiteux AlainV2M51
27401h21'25''Dargent Jean PierreV1M51
27501h21'26''Vriet PhilippeV1M02
27601h21'35''Tixier DavidSEM51
27701h21'37''Dumargne LaurentV1M51
27801h21'39''Dugard VirginieV1F51
27901h21'42''Lefebvre TeddySEM51
28001h21'53''Didier ArnaudV1MUSC NOUVION 08
28101h21'55''Beguin EricV1M51
28201h21'58''Portejoie JulieV1F51
28301h22'00''Galli HugoV1M51
28401h22'04''Berthier CarolV1FCO ST DIZIER 52
28501h22'06''Berthier ReynaldV1M52
28601h22'07''Arestier Jean-FrancoisV2MEFSRA 51
28701h22'08''Hilger MichelV1MTRANSDEV 51
28801h22'10''Floquet JimmySEM51
28901h22'12''Butzbach GinoV1MVOUZIER OXYGENE 08
29001h22'14''Duliere AurelienSEM51
29101h22'16''Jouannin Jean-YvesV1M51
29201h22'17''Jacquet LaurentV1M51
29301h22'18''Gognies DavidV1MDAC REIMS 51
29401h22'22''Loeuillet PhilippeV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL 08
29501h22'27''Blain GuillaumeSEM92
29601h22'33''Bonnefille-Roualet AntoineSEM92
29701h22'40''Lamothe GerardV1MASM REIMS 51
29801h22'46''Gaillot MathieuSEM51
29901h22'49''Barbotin ThibautJUM51
30001h22'52''Herbay OlivierV1M51
30101h22'55''Marcoup Marie-ClaireV3F51
30201h23'06''Rogalski JackyV2M51
30301h23'06''Enderlin EmilieSEF25
30401h23'17''Gaillot GeraldV1MASPCM 08
30501h23'22''Caillet LionelV2MDAC REIMS 51
30601h23'26''Mazy SylvainV1MCOCAA 51
30701h23'29''Labeste FabienV1M51
30801h23'31''Chretien EricV1MCO ST DIZIER 52
30901h23'35''Peronnet GaelSEM51
31001h23'38''Pizzo ChristopheV1M51
31101h23'39''Journe SandrineV1FJ.C EPERNAY 51
31201h23'39''Robin ThierrySEM51
31301h23'40''Farard OlivierSEM51
31401h23'42''Huttaux AlexandreV1MEFSRA 51
31501h23'51''Lebouvier JacquesV2MTRANSDEV 51
31601h24'01''Smets PhilippeV1MFOULEES MUIZONNAISES 51
31701h24'05''Daviaux PhilippeV2MJ.C EPERNAY 51
31801h24'05''Grandpre RenaldV1M51
31901h24'07''Chabeuf BrunoV2M51
32001h24'08''Gandoin ClaireSEFREIMS TRIATHLON 51
32101h24'10''Magri AlainV2M51
32201h24'12''Bergel PierreV2M51
32301h24'12''Guerrero PierreV1METANCO 51
32401h24'15''Lebrun EricV2MEFSRA 51
32501h24'17''Chopart HubertV2M77
32601h24'18''Barbazanges BenjaminSEM51
32701h24'21''Le Mouellic NicolasV1M51
32801h24'23''Victor-Pujebet HeleneV2FEFSRA 51
32901h24'24''Marie IsabelleV2FEFSRA 51
33001h24'26''Devolder JeromeSEM02
33101h24'28''Ferenc JimmySEM51
33201h24'32''Podgorny StephaneV1M51
33301h24'33''Miniscloux GregorySEMEFSRA 51
33401h24'36''Chedeville BrunoSEM51
33501h24'39''Nicolas StephaneV1M51
33601h24'40''Guillon PascalV2MTEAM TIOP 02
33701h24'41''Grange StephaneV1M51
33801h24'45''Parra AlineSEFEFSRA 51
33901h24'52''Fourdraine XavierV2M51
34001h24'56''Monnet DamienV1MRCE 51
34101h25'01''Brau AurelienSEM51
34201h25'07''Delord CatherineV1FEFSRA 51
34301h25'18''Gadal ThierryV2MEFSRA 51
34401h25'20''Estienney VincentSEM51
34501h25'20''Marangotto JacquelineV2FAS LES FOULEES DU VEXIN 95
34601h25'22''Benaissa AbdelV2M51
34701h25'23''Gerardin AngeliqueSEFEFSRA 51
34801h25'28''Guillemin StephaneSEM51
34901h25'30''Leleu HeleneSEFASO 51
35001h25'33''Bouligand CyrilSEM51
35101h25'36''Colpin PascalV1M51
35201h25'40''Coutelet AnnabelV1F51
35301h25'45''Brissiaud MarcV1MFOULEES MUIZONNAISES 51
35401h25'46''Difallah AhmedV1MTRANSDEV REIMS 51
35501h25'47''Lefaucheur YannV2MASM REIMS 51
35601h25'52''Klaus DimitriSEM51
35701h25'55''Colon SamuelV1MEFSRA 51
35801h25'59''Barthelemy JeromeV1M51
35901h26'01''Villars OlivierV2M51
36001h26'03''Weiler JacquesV3MJ.C EPERNAY 51
36101h26'04''Marchand PatrickV1MERRANCE 51
36201h26'06''Jegou JulietteV1FEFSRA 51
36301h26'07''Malherbe CyrilSEM02
36401h26'10''Sevillano MaximeJUM51
36501h26'17''Chesneau FredericSEM51
36601h26'19''Sarret JulienSEMDEMATHIEU BARD 51
36701h26'20''Selliez ChristopheV1M51
36801h26'21''Geny AlexandreV1M51
36901h26'22''Vidal AlexandreSEM51
37001h26'24''Dufrene GillesV1M51
37101h26'28''Lin SanzheSEM51
37201h26'32''Bonnerave DanielV3MES ST PATHUS OISSERY 77
37301h26'37''Levron AliceSEFCHIERRY J Y COURS 02
37401h26'40''Cros OlivierV1M51
37501h26'49''Wehrung AdrienJUM51
37601h26'56''Espi MaximeSEM51
37701h26'59''Pionneau FranckSEM51
37801h27'00''Colson MartialV3M51
37901h27'01''Jarjot SimonSEM51
38001h27'06''Dos Santos YohannSEM51
38101h27'06''Lambert GerardV3M51
38201h27'09''Opfermann GregorySEMDAC REIMS 51
38301h27'11''Phulpin ElodieSEFMARCH A DONF 51
38401h27'13''Dossantos ClaudinoV1M37
38501h27'16''El Ouaraki CatherineV1FEFSRA 51
38601h27'22''Prince AlisonSEFEFSRA 51
38701h27'24''Lemont OlivierSEMASSBC 51
38801h27'24''Mazzilli Jean PaulV2M51
38901h27'25''Dumoulin PatriceV2MEFSRA 51
39001h27'26''Anceaux ClaudeV2MASPTT CHALONS 51
39101h27'29''Radet PatriceV3MFERE CS ATHLE 51
39201h27'30''Coulon EricV2M51
39301h27'36''Plessiez JoelV3M51
39401h27'38''Pautova MarinaSEF02
39501h27'40''Lacerda JoseV1M51
39601h27'42''Gaillot RaphaelSEMASPCM 08
39701h27'43''Rognion LydieV3FUS FISME 51
39801h27'44''Moulin GerardV3MTOS 10
39901h27'45''Torzecki StephaneSEM02
40001h27'46''Parelle DidierV2MUS FISMES 51
40101h27'47''Muselli Pierre-YvesV1M51
40201h27'47''Dos Reis PaulineSEF51
40301h27'49''Singoth-Eloy GladysSEF02
40401h27'51''Hulin AnthonySEMCHIERRY J Y COURS 02
40501h27'58''Durand EtienneSEM51
40601h28'01''Lecomte Jean-PierreV3M51
40701h28'03''Gallot FredericV1M51
40801h28'05''Antoine Anne-LaureSEFERRANCE 51
40901h28'06''Poirier PatrickV3M51
41001h28'19''Fin DanielV1MASM REIMS 51
41101h28'22''Buirette SebastienV1M51
41201h28'25''Grethen MargotSEF51
41301h28'26''Bellier RonanSEM78
41401h28'28''Mulot BenjaminSEM51
41501h28'30''Roth BerengereV1FCO ST DIZIER 52
41601h28'31''Druais GillesV3M51
41701h28'35''Bigler StephaneV1M60
41801h28'38''Pignart TonySEM51
41901h28'43''Thirion EtienneSEM51
42001h28'55''Mazingant BenoitSEM51
42101h28'59''Boury ValerieV1FFOULEES MUIZONNAISES 51
42201h29'00''Husson MathieuSEMLA FINE EQUIPE 51
42301h29'05''Cladel DamienSEMJ.C EPERNAY 51
42401h29'08''Geib PatrickV2M51
42501h29'12''Lefeuvre Anne FrancoiseV1FFOULEES MUIZONNAISES 51
42601h29'15''Mazars DavidSEM51
42701h29'17''Arrighi AlexandreV2M10
42801h29'28''Meurisse ArnaudSEM08
42901h29'31''Boittiaux DavidV1M51
43001h29'33''Esteves Jean-MarcV2MCHIERRY J Y COURS 02
43101h29'35''Gue Fauck LucieSEFETANCO 51
43201h29'38''Humbert Jean-PierreV1MASCLF CRN 51
43301h29'39''Servenay AnthonySEM51
43401h29'54''Brion DelphineSEF51
43501h29'55''Bouleau PascalV2MASM REIMS 51
43601h30'01''Bureau DavidV1MDS ENFANTS DU NEPAL 37
43701h30'02''Pepin ChristelSEFLA FINE EQUIPE 51
43801h30'07''Girard JulienV1MRC EPERNAY 51
43901h30'07''Ellner KarineV1FRC EPERNAY 51
44001h30'09''Koloszek OlivierV1M51
44101h30'11''Prunenec LaraSEFEFSRA 51
44201h30'13''Garcia PhilippeV2MTEAM RAIDLIGHT LES MARC 02
44301h30'14''Dufour AnthonySEM51
44401h30'17''Dufour IsabelleV1FAC AY 51
44501h30'20''Magnier BernardV2MAC CHATEAU THIERRY 02
44601h30'21''Boursin EmmanuelSEM08
44701h30'21''Haulin OswaldSEM51
44801h30'22''Thewys AlbanSEM51
44901h30'23''Peltier Jean-JacquesV2MFOULEES MUIZONNAISES 51
45001h30'26''Repecaud YannickSEM51
45101h30'27''Evezard CyrilSEMDEMATHIEU BARD 51
45201h30'28''Gillier BertrandV1M10
45301h30'29''Lardy Jean-LouisSEM51
45401h30'34''Perdreau LaurentV1M37
45501h30'35''Lelarge SebastienSEM51
45601h30'36''Berthelot ThierryV2M10
45701h30'37''Baurin AngeliqueSEF51
45801h30'40''Lelarge SandySEMASPCG51 51
45901h30'40''Prevoteau DelphineV2FERRANCE 51
46001h30'42''Pasturel BertrandSEM51
46101h30'44''Flamand GregorySEM51
46201h30'47''Leveaux MarcV2MTRANSDEV 51
46301h30'54''Coraboeuf DavidV1MASM REIMS 51
46401h30'55''Kargol AdrienSEM51
46501h31'01''Da Costa JeanV2M51
46601h31'05''Ulrich ClaireSEFFOULEES MUIZONNAISES 51
46701h31'07''De Neunheuser Jean-LouisV1MBELGIQUE
46801h31'08''Ostre PierreV3MEFSRA 51
46901h31'10''Sevillano IldaV2FCHIERRY J Y COURS 02
47001h31'11''Meunier BertrandSEM51
47101h31'12''Andre NathalieSEFJ.C EPERNAY 51
47201h31'14''Ponsin GuillaumeSEM51
47301h31'15''Marx MickaelSEMFOULEES MUIZONNAISES 51
47401h31'26''Guihot SandySEFACV 51
47501h31'28''Ponsin MathildeSEF75
47601h31'30''Sauthier ThierryV2M51
47701h31'33''Bidon ArnaudSEM10
47801h31'34''Delbarre PatriceV2M51
47901h31'36''Bacon VéroniqueV1FASCD DRANCY 93
48001h31'38''Goddefroy PhilippeV1M10
48101h31'39''Sevillano MichelV2MCHIERRY J Y COURS 02
48201h31'42''Pugeault GillesV2MEFSRA 51
48301h31'44''Lefevre PatrickV1M02
48401h31'46''Bossan PascalV2MTEAM RAIDLIGHT 52
48501h31'46''Lefort AntoineSEMTEAM RAIDL 02
48601h31'48''Morgenthaler VincentV1MCO ST DIZIER 52
48701h31'52''Griffon Anne LaureSEF51
48801h31'54''Chatel LaurentV2M51
48901h31'55''Visneux Burette CelineV1F51
49001h31'55''Liebert QuentinESMTRIATHLON CLUB 02
49101h31'56''Malherbe GerardV1M51
49201h32'01''Lagonotte Johann LydiaV1FFOULEES MUIZONNAISES 51
49301h32'10''Chapron GuyV3M51
49401h32'21''Grzegorczyk LaurentV1MERRANCE 51
49501h32'22''Beviere GillesV2MTRANSDEV 51
49601h32'26''Petitot EricV1M51
49701h32'33''Duplaine MichelV2M78
49801h32'35''Ligonnet BrunoV1M51
49901h32'35''Louges PhilippeV2M51
50001h32'40''Blin FredericV2MEFSRA 51
50101h32'47''Dury IngridV1F08
50201h32'48''Doose LionelV1M51
50301h32'50''Gambier NathalieV2F51
50401h32'51''Salomon ChristopheV1MASPTT CHALONS 51
50501h32'53''Gentilhomme Jean-LucV3MEFSRA 51
50601h32'54''Lefevre StephaneV1M51
50701h33'05''Lecoq EricV1MEFSRA 51
50801h33'06''Cardoso Santos Maria GorettiV1FEFSRA 51
50901h33'08''Avart ChristineV1FFOULEES MUIZONNAISES 51
51001h33'21''Dubois Marc-AntoineSEMENERGIE PAVOISE 51
51101h33'30''Duval AngeliqueSEF51
51201h33'31''Duval GregorySEM51
51301h33'38''Hetmaniuk PierrickSEM51
51401h33'53''Hostomme ChristianeV3FJ.C EPERNAY 51
51501h33'54''Mabille OlivierSEM08
51601h33'56''Sotin AlainV3M51
51701h33'58''Boursin LouisSEM59
51801h34'00''Sage EricV2MASSBC 51
51901h34'04''Pannier StephanieSEF51
52001h34'06''Hemard AurelieSEF51
52101h34'14''Hologne JulienSEM51
52201h34'20''Kubik DidierV2MCRISTAL UNION 51
52301h34'21''Cappe JoelV2M51
52401h34'25''Charpentier FrancoiseSEFLES FONDUS SEZANNAIS 51
52501h34'27''Agrapart JeanV3MLES FONDUS SEZANNAIS 51
52601h34'29''Tassain JeromeSEM02
52701h34'37''Arnould GeoffroyV1MUSC NOUVION 08
52801h34'42''Verzeaux AntoineV1M51
52901h34'45''Dumenil FredericV1M51
53001h34'47''Dauteuil GladysSEF51
53101h34'49''Mally SylvieV1F51
53201h34'52''Plancin CatyV1F51
53301h34'53''Jacques CeliaSEF51
53401h34'56''Monny MaxV2M51
53501h34'57''Decker LaurenceV1F08
53601h35'00''Lepan ChantalV2FASSBC 51
53701h35'08''Marechal ElodieSEFL UNION 51
53801h35'10''Laurent HerveSEM51
53901h35'20''De Carvalho EmmanuelSEM02
54001h35'24''Dupont-Gaudin ClementineSEF51
54101h35'25''Moutinho FrederiqueV2FASSBC 51
54201h35'26''Balland ChristopheV1MREIMS TRIATHLON 51
54301h35'37''Lhotte CarolineSEF51
54401h35'40''Morgenthaler ChristelleV1FCO ST DIZIER 52
54501h35'41''Wehrung CecileV1FEFSRA 51
54601h35'42''Wehrung FabriceV1MEFSRA 51
54701h35'44''Gosse ClodetteV1FASSBC 51
54801h35'46''Tonnelet JackyV3MREIMS TRIATHLON 51
54901h35'49''Tocco SergineV1FEFSRA 51
55001h35'53''Hon Marie ChantalV3F51
55101h35'55''Kaladjian ArthurV2M51
55201h35'55''Mathieu FlorenceV1FEFSRA 51
55301h35'59''Nivelet DorotheeV1FFOULEES MUIZONNAISES 51
55401h36'01''Coulon IsabelleV2F51
55501h36'06''Nivelet SebastienV1MFOULEES MUIZONNAISES 51
55601h36'09''Soreau IsabelleV2FFC LAON 02
55701h36'11''Morel MichelV2MFOOTING SYMPA 02
55801h36'19''Marechal StephaneSEM59
55901h36'22''Nicolas VeromanitraV1F51
56001h36'30''Liotard BettyV2FAS ST JUNIEN 87
56101h36'43''Jorez DenisV1M51
56201h36'44''Alafort NatalyV1F51
56301h36'49''Boudier GillesSEM51
56401h36'52''Watelet FabriceV1M51
56501h36'54''Chretien MathildeSEFEFSRA 51
56601h36'59''Menu SylvieV2FFOULEES MUIZONNAISES 51
56701h37'02''Spodenkiewicz MartaSEF51
56801h37'05''Lotterie CyrilSEM51
56901h37'08''De Fougeroux LouisSEM51
57001h37'08''Lotterie BenjaminSEM57
57101h37'09''Framboisier DidierV1M51
57201h37'11''Kervarrec SeverineV1F51
57301h37'14''Debrito PhilippeV1MKRONOS TRIATHLON 51
57401h37'29''Hocquigny PhilippeV1M51
57501h37'44''Cousin LaurenceV2FFC LAON 02
57601h37'50''Coringrato RoseV1F51
57701h37'53''Boutillier ChristelleV1F51
57801h37'57''Deville Anne ClaireV1F51
57901h37'58''Violette StephanieV1F51
58001h38'11''Manceaux Pierre-MarieV2MEFSRA 51
58101h38'16''Pierret MarcV3M52
58201h38'24''Coiseur SandrineV2F51
58301h38'32''Duverger CeliaSEFefsra 51
58401h38'32''Duverger MartineV3F02
58501h38'38''Appert BaptisteSEM51
58601h38'41''Lhermitte WilliamV2MFOULEES MUIZONNAISES 51
58701h38'41''Rondet ChristianeV2FEFSRA 51
58801h38'45''Galet EricV1M51
58901h38'48''Thomas ValerieSEF51
59001h38'54''Daubard AnitaV1FVOUZIER OXYGENE 08
59101h38'55''Grapard BenoitV1M51
59201h39'04''Balaud AlainV3MVOUZIER OXYGENE 08
59301h39'08''Rossin EvelyneV2F51
59401h39'10''Leguay DavidSEM51
59501h39'11''Bouvier SergeV1M51
59601h39'24''Laurent AureliaSEF51
59701h39'25''Dupetit Jean-PhilippeSEM51
59801h39'25''Pilloud YohanSEM51
59901h39'33''Hartmann AlainV2M51
60001h39'36''Huge GinetteV3FFOULEES MUIZONNAISES 51
60101h39'39''Palacin JacquesV4MFOULEES MUIZONNAISES 51
60201h39'51''Dupont ClaireSEFASSBC 51
60301h40'01''Cloarec Jean-FrancoisV2MEFSRA 51
60401h40'04''Depierreux CaroleV1FFOULEES MUIZONNAISES 51
60501h40'12''Carraz NadiaV1FTRANSDEV 51
60601h40'15''Francois SophieV2FTRAILAVENTURES 51
60701h40'24''Lienard FredericSEM51
60801h40'29''Gardille DanieleV2FEFSRA 51
60901h40'33''Lefevre GerardV3M51
61001h40'35''Hilpert VincentSEM51
61101h40'47''Van Acker VeroniqueV2F60
61201h40'50''Herlem OlivierV1M51
61301h40'50''Levier Jean JacquesV3MFOULEES MUIZONNAISES 51
61401h40'52''Benard PhilippeV2MASM REIMS 51
61501h40'53''Van Acker EmmanuelV1M60
61601h40'56''Marechal PascalV2ML UNION 51
61701h40'57''Manchon SandrineSEFLA FINE EQUIPE 51
61801h41'05''Bonnenfant IsabelleV2FAC AY 51
61901h41'08''Seville AnatoleV3MAC AY 51
62001h41'13''Paulin FredericV1M52
62101h41'15''Chanzy JoelV3MATHLETIC BELAIR CLUB 08
62201h41'17''Maillet EliseV2F51
62301h41'19''Niclot MauricetteV2FEFSRA 51
62401h41'32''Willain ValerieV1F51
62501h41'34''Willain EtienneV1M51
62601h41'47''Charbogne ChristopheV1MASPTT CHALONS 51
62701h41'54''Corneloup BlaiseSEM51
62801h41'56''Cugnier AnnickV3FUS MERY SUR OISE 95
62901h42'03''De Fougeroux HubertSEM75
63001h42'16''Drancourt EmmanuelV2M08
63101h42'24''Popeler BrieucSEMFOULEES MUIZONNAISES 51
63201h42'27''Rosati AnneV1F51
63301h42'29''Rosati ChristopheV1M51
63401h42'32''Morlet VincentSEM51
63501h42'50''Liverneaux MartineV3FTRANSDEV 51
63601h43'01''Camus AnnickSEF51
63701h43'07''Sanna ChristianV2MERRANCE 51
63801h43'09''De Sousa NathalieV1F51
63901h43'11''Bertrand SylvainV2MREIMS TRIATHLON 51
64001h43'14''Cattant DanielV4M55
64101h43'17''Gacquiere RomainSEMDEMATHIEU BARD 51
64201h43'38''Warrand StephanieV1FJ.C EPERNAY 51
64301h43'39''Cattaneo CarolineSEFJ.C EPERNAY 51
64401h43'42''Riche PierreV1M51
64501h43'44''Congiusti ValerieV1FJ.C EPERNAY 51
64601h43'44''Riche ChristelleV1F51
64701h43'46''Robin CatherineV1F78
64801h43'48''Beugin Marie-LiseV1FASPTT CHALONS 51
64901h43'51''Catteau Jean-LucV3MAC AY 51
65001h43'55''Duchene CaroleV1FMARCH A DONF 51
65101h44'11''Meyer MoniqueV3FFOULEES MUIZONNAISES 51
65201h44'29''Vandois VirginieSEF51
65301h44'55''Liotard MaryseV2F60
65401h45'10''Arrighi PascaleV2F10
65501h45'26''Le Gal GuyV3MASCD DRANCY 93
65601h46'06''Casanave MarieV3F60
65701h46'08''Alborghetti KarineV1FLA FINE EQUIPE 51
65801h46'15''Rat AurelieSEFREIMS TRIATHLON 51
65901h46'17''Joossens AgnesV2FFOULEES MUIZONNAISES 51
66001h46'34''Mangot CeciliaSEF51
66101h46'41''Bleuze DanielV4MERRANCE 51
66201h46'50''Laurant Marie ChristineV2FFOULEES MUIZONNAISES 51
66301h47'05''Gillot NathalieV1F08
66401h47'24''Martins AudeV1FEFSRA 51
66501h47'25''Bayard NathalieV1FEFSRA 51
66601h47'57''Delamarre IsabelleV2FLES GALOPINS 95
66701h48'03''Bertin SophieV1FFOULEES MUIZONNAISES 51
66801h48'04''Boy CelineSEFLES FONDUS SEZANNAIS 51
66901h48'05''Drif LindaV1FRC EPERNAY 51
67001h48'38''Nobel VincentV1MCHIERRY J Y COURS 02
67101h48'43''Raeth JeromeSEMDEMATHIEU BARD 51
67201h49'00''Hary SeverineSEF92
67301h49'07''Chretien SeverineV1FERRANCE 51
67401h49'07''Robinier DenisSEM08
67501h49'10''Hamadi ChristineV2FLA FINE EQUIPE 51
67601h49'35''Menis GinaV3F51
67701h50'52''Leger GillesV2MTRANSDEV 51
67801h50'58''Lebouvier JacquelineV2FTRANSDEV 51
67901h51'01''D Hordain MartialV3MGECA RUNNING GRDF 51
68001h51'18''Gobillard FlorenceV2FJ.C EPERNAY 51
68101h51'19''Gehu MelissaSEFJ.C EPERNAY 51
68201h51'23''Thomas ChristineV1F51
68301h52'26''Lecisain OlivierV1M51
68401h52'27''Bournazel SylvieV2FST GOBAIN 95
68501h52'28''Vigourt CorinneV2FEFSRA 51
68601h52'37''Sevestre PeggySEF51
68701h52'42''Gobillard ChloeSEF51
68801h52'49''Bino RobertoV2MFOULEES MUIZONNAISES 51
68901h53'00''Brule AlainV3MFOULEES MUIZONNAISES 51
69001h53'06''Rouhaut AgnesV2FFOULEES MUIZONNAISES 51
69101h53'09''Meurant GerardV4MFOULEES MUIZONNAISES 51
69201h54'00''Bonne Jean MarieV3M51
69301h54'22''Gerard RomainSEMASCLF CRN 51
69401h56'03''Thomas MaximeV4MERRANCE 51
69501h56'22''Zouabi HeddiV1M51
69601h56'24''Druiez KarineSEF10
69702h07'16''Cazanave PatrickV2MAS LES FOULEES DU VEXIN 95
69802h10'46''Dantois DanieleV2FBELGIQUE
69902h18'50''Musso ChantalV3FASVA SANOFI 91
70002h25'33''Menis EdouardV3M51
70102h34'42''Doyen MicheleV2F60

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !