Classement de Trail'Eurre - 14 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail'Eurre - 14 km du 16/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'00''BELLAMY BenjaminTEAM NEW BALANCE
253'07''MOULAY TonyPOISSY TRIATHLON
353'10''NAVARO JulienTEAM NEW BALANCE
454'49''FAURE HerveTRI 07
556'24''PASERO MichaelTEAM NEW BALANCE
656'27''GINDRE BaptisteTCVD
756'51''AUVRAY RomainENDURANCE SHOP VALENCE
858'22''VALLA ClémentNOSE XBIONIC
958'50''BOUVIER GAZ NicolasTEAM NEW BALANCE
1059'28''MATTRAS SylvainCOURIR LIVRON LOISIR
1101h00'11''VILTROUVÉ Emmanuel
1201h00'18''MANEVAL YvesEVA
1301h00'28''ALLAIN Serge
1401h00'35''MOREAU PascalVC SAILLANS
1501h00'48''TROUVE Mathieu
1601h00'54''MOTSCHWILLER Jean FrancoisMACADAM 07
1701h00'54''COUSSOT JéromeMACADAM
1801h01'41''BOUCHET MiguelEURRE
1901h02'18''MARTEL JeromeGGTRI
2001h02'19''LOUCHE Jean MarcCOURIR LIVRON LOISIR
2101h02'41''MORENO Diego
2201h02'48''MARROT AlexandreMACADAM 07
2301h03'11''LAVAL Christophe
2401h03'17''COMBES Guilain
2501h03'21''CHAABI SamiMACADAM 07
2601h03'27''PRUVOST Jérémie
2701h03'31''JEAN PascalVO2 JEAN
2801h03'42''GALLIANO HerveEURRE
2901h04'00''FERRATO AmandineTEAM NEW BALANCE
3001h04'05''BUFFARD SebastienTEAM NEW BALANCE
3101h04'33''BUFFAT DanielMACADAM 07
3201h04'39''COSTE Geoffroy
3301h04'55''LIOTARD Romain
3401h05'28''BACCONNIER JeromeMACADAM 07
3501h05'30''GARAYT Fabrice
3601h05'33''BRUNIERE DanielMACADAM
3701h06'08''METRAL Olivier
3801h06'09''GONON VincentASPTT VALENCE
3901h06'22''DOREL Dominique
4001h06'45''LALLEMAND Antony
4101h06'47''PARDO Jean MichelRONDE DES BOIS
4201h06'49''MESLALLA AbdelouahhaTGD
4301h06'52''TAULEIGNE FabriceALLAN
4401h06'58''GRANDEURY FabienCOURIR LIVRON LOISIR
4501h07'00''LATTIER GregoryVALENCE TRIATHLON
4601h07'07''VERGNE RemiASCE THALES
4701h07'27''EL MADANI Hamid
4801h07'40''GIRY Olivier
4901h08'01''DEYRES QUENTIN
5001h08'41''SALINAS PatrickLA VOULTE
5101h08'41''MOULIN Thierry
5201h08'47''UZEL Remy
5301h08'56''MESTRON Jean Louis
5401h09'02''GRANON SebastienCOURIR LIVRON LOISIR
5501h09'05''DESBOS Nicolas
5601h09'08''CHOLET RogerLE TEIL COURT
5701h09'08''BOUIX JeromeCOURIR LIVRON LOISIR
5801h09'11''ADOBATI OrellASPTT VALENCE
5901h09'13''VIGNAL SebastienCOURIR LIVRON LOISIR
6001h09'17''TAVAN Yohan
6101h09'22''BOSSAN Béranger
6201h09'36''BONNARD OlivierEURRE
6301h09'39''POPELARD FabricePRIVAS RVR
6401h09'44''SOLIGNAC Robin
6501h10'02''ALLAIX Pieerick
6601h10'14''ROBERT Benjamin
6701h10'21''FRANCOIS Julian
6801h10'30''DAYET Kevin
6901h10'36''HINSINGER SophieAS CHELLES
7001h10'41''LENOIR QuentinTGD
7101h10'55''PERBET ChristianLE TEIL COURT
7201h11'04''DUGAND Théo
7301h11'06''DAYAN PINTEAU EmmanuelEARP
7401h11'14''GRILLET MUNIE Gael
7501h11'27''DIB Walid
7601h11'42''BONVALLET DenisTGD
7701h11'50''DUFOUR Arnaud
7801h11'54''CORNILLON Antoine
7901h11'57''FRAISSE Frédéric
8001h12'03''LARCO Christophe
8101h12'17''ROBERT Ivan
8201h12'20''VIGNEAU FranckUSAC
8301h12'30''VIAL Jerome
8401h12'35''PORTELLA PierreTGD
8501h12'40''PACAUD StephanieEARP
8601h12'55''LAYE Damien
8701h12'57''GIACOMONI JonathanASPTT VALENCE
8801h13'00''GOUDARD Vincent
8901h13'04''BARNIER Dominique
9001h13'04''DELHOMME Jean Luc
9101h13'07''AMIGO ALVARE MoïsesASPTT VALENCE
9201h13'10''CHAZEL Thierry
9301h13'23''LATAPY PhilippeTRI 07
9401h13'45''RAILLON JacquesASPTT VALENCE
9501h14'02''DEKHIL AbdelazizEARP
9601h14'06''AUMONT Jean-BaptisteEURRE
9701h14'10''SOUCHARD FabriceVO2 JEAN
9801h14'12''BRISSON GregoireASCE THALES
9901h14'13''DURET FranckUPIE
10001h14'32''BAROUX JackyTEAM SUD BENNES
10101h14'36''SANDON Germain
10201h14'38''RUFIN Pierre
10301h14'42''THERME SergeJOGGING CLUB PORTOIS
10401h14'44''DUFOUR Xavier
10501h14'46''DURAND David
10601h14'51''CORNILLON Daniel
10701h15'00''DESSEMOND Raphael
10801h15'21''GOSSET AdrienASCE THALES
10901h15'22''POLLY Frédéric
11001h15'24''JARNIAS ChristopheASCE THALES
11101h15'28''RICHARD Yannick
11201h15'47''GOUNON Jean MariePRIVAS TRIATHLON
11301h15'49''BOURGOGNE Anthony
11401h15'51''ARGOUD MichelTGD
11501h15'56''VILTROUVE Ludovic
11601h15'57''WEBER Florent
11701h16'00''HABA RémiBDJ
11801h16'01''BELCHE Frederic
11901h16'02''ZARZOSA EddyEURRE
12001h16'35''HERRMANN Thierry
12101h16'36''ROUX Christian
12201h16'37''XXX
12301h16'39''TROUILLER Jérome
12401h16'43''LATAPY GwenaëlleTRI07 PRIVAS TRIATHLON
12501h16'47''POUSSE ChristianCLUB 26 ALLAN
12601h16'49''ARNAUD Pierre
12701h16'57''GUILLEUX PhilippeASPTT VALENCE
12801h16'57''TOURGIS Bernard
12901h17'09''FOURNIER Laurent
13001h17'12''BRUN Richard
13101h17'20''DURET François
13201h17'24''GRIFFON RenaudEA TAIN TOURNON
13301h17'27''PERION Stéphane
13401h17'27''CIBERT Patrick
13501h17'32''COLIN Damien
13601h17'39''BANNAUD Marie
13701h17'46''CAFFIT Guillaume
13801h17'47''DEBAUD SébastienTONTONTRAILEURS
13901h18'04''CASTEU AudreyMACADAM 07
14001h18'07''TAVERNIER Cyril
14101h18'10''PERNOT Julien
14201h18'15''DEYRES SYLVIEMACADAM
14301h18'22''MARTIN MiranAGENCE CITRON ZÉBRÉ
14401h18'56''DEFAY PascalUSA CHABEUIL
14501h19'00''HUERTAS StephaneALP PIZANCON
14601h19'05''BAUX Sébastien
14701h19'06''ROCHE SamuelALLAN
14801h19'12''THIEBAUD GerardALLAN
14901h19'17''MEYSONNAT Fabien
15001h19'24''MANVIEUX Thierry
15101h19'29''BACCIANI Alain
15201h19'34''VILLEMAZET Jean MichelTEAM SUD BENNES
15301h19'39''DUBUIS Jean Pierre
15401h19'42''SARMEO PhilippeJOGGING CLUB PORTOIS
15501h19'45''MARAN BrianTEAM RAIDLIGHT
15601h19'51''BERNARD François
15701h19'52''GAMBIER Edouard
15801h19'59''FRESSE EricASCE THALES
15901h20'03''THIOLLIÈRE EricFOYER POUR TOUS - UPIE
16001h20'06''LEMARIE Loïc
16101h20'06''DELHOMME Grégory
16201h20'19''QUINKAL Yann
16301h20'20''GUYOT Laurent
16401h20'34''ILLY Paul
16501h20'48''MERLAND Julien
16601h20'56''DODON FabienKIKOUROU.NET
16701h20'58''BARBELON ChristianTeam l'enclume
16801h21'03''DOSPREL Jean MarieASPTT VALENCE
16901h21'05''RIMET Claire Sophie
17001h21'06''RIMET Denis
17101h21'10''FLEURY Solene
17201h21'16''SOLLETTY Christian
17301h21'21''LUSERGA Tom
17401h21'31''SABATIER Laurent
17501h21'40''MANDON Emmanuelle
17601h21'41''SENE ArnaudUMS
17701h21'54''LE MAUFF SoazicSCAP MONTÉLIMAR
17801h21'58''BOYER LaurentSCAP MONTÉLIMAR
17901h21'58''VERGONZANNE Marc
18001h22'05''CHEBOUKI Akim
18101h22'13''VILLE Florian
18201h22'16''BREMOND Rémi
18301h22'17''TRENTO ElsaMACADAM 07
18401h22'28''DE MAAT Tanguy
18501h22'31''FOUREL Stephane
18601h22'50''DERCOURT Eric
18701h22'55''BELLIER Cyril
18801h23'10''BIDON Frédéric
18901h23'18''ANDRE Jerome
19001h23'18''LEVY MarieVALENCE TRIATHLON
19101h23'19''MERLAND DavidBDJ
19201h23'20''RONCALLI LaurentFOYER POUR TOUS
19301h23'21''COURT LaurentASPTT VALENCE
19401h23'24''GOUJAT Sylvain
19501h23'28''DANTAUX Philippe
19601h23'30''BOUCHET DominiqueEURRE
19701h23'37''PEYROT CarolineX SPORT DROME
19801h23'43''GAMBIER Gilles
19901h23'49''BUREL Jean ClaudeCOURIR AVEC ALISSAS
20001h23'55''BILLEBAUD Christelle
20101h23'59''ESTIVAL FrançoiseMONTELMIMAR TRIATHLON
20201h24'03''REY Didier
20301h24'04''PELLEGRIN Jacky
20401h24'09''BARTHELEMY Thomas
20501h24'10''ROUSSET Thomas
20601h24'35''DUGAND ChristopheASPTT VALENCE
20701h24'36''TERRASSE ChristopheCOURIR AVEC ALISSAS
20801h24'45''SERVIER FabienneEATT
20901h24'47''PEYROT XavierX SPORT DROME
21001h24'48''BRIANCON Frederic
21101h25'01''SMITH GarryTGD
21201h25'09''CHARIER Marie
21301h25'10''SEBAA Elhadj
21401h25'19''ROSIER Alexandre
21501h25'28''SERTIER Patricia
21601h25'32''DESCLOZEAUX BenjaminFPT UPIE
21701h25'33''THERMOS StéphanePASS RUNNING
21801h25'34''DALLARD ChristopheCYCLO CLUB SAINT PERAY
21901h25'34''HUNEAU ThierryEURRE
22001h25'47''FARRUGIA Lionel
22101h25'58''DURAND Marc
22201h26'06''DEYGAS CyrilleAL PIZANÇON
22301h26'09''FRENOT Annaelle
22401h26'10''DEBAYLE LionelFOYER POUR TOUS - UPIE
22501h26'15''CHARRA Alexandre
22601h26'16''FAURE AurélienTOCARD TEAM
22701h26'17''BRASSAC PatrickAL PIZANÇON
22801h26'19''GAMEL GillesUPIE
22901h26'21''XXX
23001h26'26''RANNAUD Frederic
23101h26'29''DUPRAY François Xavi
23201h26'32''THEILLIERE ChristianESPACE ET COURSE
23301h26'41''SONNIER BernadetteCOURIR AVEC ALISSAS
23401h27'00''GUIGON GhislainVALENCE TRIATHLON
23501h27'03''FLOURET Marine
23601h27'05''LESOIN Jean Luc
23701h27'07''LERAT Christophe
23801h27'15''PORTELLA ThierryTGD
23901h27'17''FORNS JoséEATT
24001h27'21''BOUCLY-CASTE FlorenceCOURIR LIVRON LOISIR
24101h27'25''PEYROT Anne
24201h27'31''LABAUME Stéphane
24301h27'34''PLAUD FredericASCE THALES
24401h27'48''PERROT Clement
24501h27'48''REYNIER BertrandTRI 07
24601h27'55''CHAROUSSET Franck
24701h28'07''ROCHAS Fabien
24801h28'08''SOISSONS Jean LouisAUDAX 07
24901h28'35''MERCIER BrigitteCOURIR LIVRON LOISIR
25001h29'05''JEAN Frederic
25101h29'05''TEYSSIER Anthony
25201h29'06''TOMTOMIAN Aïda
25301h29'18''COURT Didier
25401h29'29''VEYRET PhilippeVALENCE TRIATHLON
25501h29'34''CAILHE Pascal
25601h29'40''RAOUX Cyril
25701h29'48''CHAUVIN David
25801h29'48''TORRES DE MIN Michel
25901h29'49''NELPHE Jean Luc
26001h30'16''LAYE Sabrina
26101h30'31''HENCK IreneJOGGING CLUB PORTOIS
26201h30'33''COHEN LaurentJOGGING CLUB PORTOIS
26301h30'57''BRET Francois
26401h30'59''MONIOT Hubert
26501h31'07''BAUDOUIN KatyCOURIR AVEC ALISSAS
26601h31'08''VALETTE PatrickCOURIR AVEC ALISSAS
26701h31'19''DUMONT Jean ClaudeAL PIZANÇON
26801h31'19''MEUNIER MoniqueALPIZANÇON
26901h31'25''GARCIA Jean-Luc
27001h31'32''DELPONT AurelieVO2 JEAN
27101h31'50''DE SAINT JEAN Thierry
27201h31'58''MEROT CelineUSAC
27301h32'06''QUENISSET OlivierJOGGING CLUB PORTOIS
27401h32'15''PARMENTIER Laurent
27501h32'15''RABUT Christophe
27601h32'16''VULCANO Patrick
27701h32'20''VIGNAL Alexandre
27801h32'24''QUENISSET PatriciaJOGGING CLUB PORTOIS
27901h32'25''KHADDAR AhmedMACADAM
28001h32'30''MEDDAH MohammedALPIZANÇON
28101h32'31''DEGACHE Lionel
28201h32'44''MISSONNIER Alain
28301h32'48''BARNIER Frederic
28401h32'59''DE CHIVRE Claire
28501h33'03''RAHHALI Fatihia
28601h33'08''ROLLAND Gilles
28701h33'11''MARTINS JoséMACADAM 07
28801h33'18''MAJAL Julie
28901h33'54''PERRIER ChristelleX SPORT DROME
29001h33'55''ROUVEYRE Jean Marc
29101h34'14''LAMIRAND BernardTGD
29201h34'18''RONCALLI DanielFOYER POUR TOUS UPIE
29301h34'20''SANCHEZ YvesUPIE
29401h34'25''DUPONT SylvieEARP
29501h34'35''ALLOUARD Christine
29601h34'36''GUENARD ClaudeCAPVERCORS
29701h35'00''RIOURY AlainLE TEIL COURT
29801h35'05''BOSSY EdouardTRI07 PRIVAS
29901h35'07''CHASTAING PierreUPIE
30001h35'17''CAMPANENA JulietteCSL CHAROLS
30101h35'24''MAUNOURY Nicolas
30201h35'27''LAFFONT Adrien
30301h35'29''CABUS SandrineALP PIZANCON
30401h35'35''DEGOT LaurenceMACADAM
30501h35'54''THOMAS Igor
30601h36'31''ABISSET AlainMACADAM 07
30701h36'55''PESTRE Lionel
30801h37'38''MERCIER AlainTGD
30901h37'51''MOTTA EricCOURIR LIVRON LOISIR
31001h38'15''CHASSAGNON Jean Pierre
31101h38'15''MERCIER Laurent
31201h38'53''VIAL Jean MarcMONTMEYRAN
31301h39'51''DUMAS GaelleEATT
31401h40'10''LAGO NathalieEURRE
31501h40'14''VIDAL Yann
31601h40'37''TRONEL Bruno
31701h40'42''PREVOT Matthieu
31801h40'43''DUPUY Vincent
31901h40'45''GALLO-BALMA Alexandre
32001h40'56''BELLE Isabelle
32101h41'25''LOUVION Christel
32201h42'37''JAUME Vanessa
32301h42'40''DEBAYLE SandraFOYER POUR TOUS - UPIE
32401h42'48''FAYSSE Olivier
32501h43'11''BASSET Christophe
32601h43'38''RONCALLI SandraFOYER POUR TOUS - UPIE
32701h43'56''RUFIN Marie
32801h45'13''DEBAYLE FrancisFOYER POUR TOUS - UPIE
32901h45'31''LAVANDIER Amandine
33001h45'33''VEYRET Swann
33101h45'38''PAYS CarolineUPIE
33201h46'39''AMARE Géraldine
33301h46'40''FORONI Gregory
33401h46'41''BUFFARD Virginie
33501h47'39''LE GUEN FredericJOGGING CLUB PORTOIS
33601h47'53''MOREAU CatherineVC SAILLANS
33701h48'49''CANET ChristineJOGGING CLUB PORTOIS
33801h48'55''HARDILLIER DominiqueJOGGING CLUB PORTOIS
33901h49'17''ASTIER CatherineTGD
34001h49'33''JUVERNON JeanneEARP
34101h49'37''DURAND Raphaël
34201h50'07''BROSSARD Jean MariePASS RUNNING
34301h51'40''BLANC-DOUGAD NathalieASCE THALES
34401h51'41''BLANC-DOUGAD DidierASCE THALES
34501h53'48''MALLET Philippe
34601h54'15''BRASSAC MaggieALP PIZANCON
34701h55'34''PONSON Martine
34801h56'24''ESPERANDIEU CaroleALP PIZANCON
34901h57'46''ARTAL David
35001h57'47''ARTAL SylvieCLUB 26 ALLAN
35101h58'05''LASSUS RobertJOGGING CLUB PORTOIS
35202h00'09''ORLANDI Ludovic
35302h00'11''BOURGEOIS Sandra

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !