Classement de Trail de Bormes Les Mimosas - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de Bormes Les Mimosas - 15 km du 2/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'37''MOURGUES FrancoisSEMBuff Team Beal Les Saisies
201h15'08''DICIOCCIO JulienSEM
301h15'22''PARISI NicolasSEMOutdoor Sp Training
401h20'56''FERRIE JonathanSEMSix Fours Triathlon
501h25'46''PASQUET CedricV1MToulon Triathlon
601h25'56''MANTEI MatthieuV1MAvag
701h26'03''BAUDET StephaneV1MAjs La Garde
801h26'16''DALAISON BertrandV1M
901h26'18''LILLO YannV1M
1001h26'25''MICHAUX HerveSEMSanary Cap Garonne
1101h26'40''KIMMEL ChristopheV1MTrail Nat Collobrieres
1201h26'48''HOAREAU MickaelV1MTrail Athlitude Cuers
1301h27'21''BONO GillesV1M
1401h27'25''BOUKRIS NabilSEMSanary Cap Garonne
1501h27'27''DURAND SebastienSEMTeam Trail Gendarmerie
1601h27'43''ANTONELLI FredericV1MSix Fours Triathlon
1701h28'09''LLORCA EricV1MTrail Club De Provence
1801h28'38''AVIGON VincentSEM
1901h29'12''HERMIEU JeromeV1M
2001h29'21''LEROY SebastienSEM
2101h29'24''FENARD JonathanSEMTac
2201h29'28''ROCKSTROH StephaneV1MMnac
2301h29'34''PETIT FelixJUMDraguignan Triathlon
2401h29'36''GARCIA ThierryV2M
2501h29'46''DUNAND AlexandreSEMTeam Life Experience
2601h29'56''BELFY ArnaudSEMTeam Mercurey
2701h30'14''VITRY GerardV2MSanary Cap Garonne
2801h30'24''COSTAGLIOLA GuillaumeCAMLycee Militaire D Aix
2901h30'29''GERTOSIO MichelV1MTrail Athlitude Cuers
3001h30'56''MAGNOULOUX YohanSEM
3101h31'20''SAINTILLAN LaurentV1MSix Fours Triathlon
3201h31'22''FOUILHAC JeremySEMTeam Trail Gendarmerie
3301h31'43''PATOUT LoicSEMTrail Athlitude Cuers
3401h31'51''ANTHOFER FlorentV1M
3501h32'58''VALENTIN FredericV1MTrail Athlitude Cuers
3601h33'27''SIBELLI MelissaSEF
3701h33'41''CHIFFOLEAU FlorianSEM
3801h33'56''MARANDON BorisSEMDraguignan Triathlon
3901h34'05''CORBIER ArnoldV1MTrail Athlitude Cuers
4001h34'18''DEBROISE YoannSEM
4101h34'42''CANOVA ChristopheV1M
4201h35'02''AUBEROUX PascalSEM
4301h36'11''DE.GREGORIO LaurentSEM
4401h36'16''REVEST StephaneV1M
4501h36'19''PICARD FredericV1M
4601h36'57''VALLIER Jean-marcV2MTriath Sp Carqueiranne
4701h37'46''ANGOT SebastienV1MVa Nu Pieds
4801h37'54''BUCCIO LaurentSEM
4901h38'07''QUILICHINI EricV2MSanary Cap Garonne
5001h38'29''FAYOLLE FabriceV1MSanary Running
5101h38'54''PENINON DamienV1M
5201h39'10''DIDIERE NicolasSEM
5301h39'23''CARLICCHI EricV1MAthletic Club Carcois
5401h39'38''PAGET AlexandreV1MSanary Cap Garonne
5501h40'11''PETRA BrunoJUMVa Nu Pieds
5601h40'33''COMIZA DanielSEMDraguignan Triathlon
5701h41'09''MAGRANER Jean-michelV2MOsh Asmy Hyeres
5801h41'19''RICHARD BeatriceV1FSt Raphael Triathlon
5901h41'22''MARCHAL FabriceV1M
6001h41'24''RAHAL YannV2MTeam Fenouillet
6101h41'29''BERTRAND ThomasSEMSanary Cap Garonne
6201h41'42''THOMAS RonanV1MRoc Sport Aventure
6301h41'44''SOURDEVAL OlivierV1MTab
6401h42'00''FABRI DavidV2M
6501h42'03''BARONE AnthonySEM
6601h42'05''GARNIER StephaneV1M
6701h42'13''ANDRIEU RichardV2MDuc Draguignan
6801h42'32''BROCHARD YannickV1MOsh Hyeres
6901h42'48''HUGON ClaudeV2MHyeres Triathlon
7001h43'09''MASSE ChristopheSEM
7101h43'14''LE.VAILLANT VirginieSEFAmslf Frejus Oxubii
7201h43'17''GARREAU MarineSEFSix Fours Triathlon
7301h43'36''D.OLIVEIRA MiguelV1MRsa
7401h43'38''GENSAC EricV1MRoc Sport Aventure
7501h44'24''BELLAGUET MarcV1MOsh Hyeres
7601h44'39''RIMBAUD SamuelV1M
7701h44'59''FRESARD GillesSEM
7801h45'58''BEGHIN AurelieSEF
7901h46'11''VANDERSYPE FrancisV3MSpiridon Cote D Azur
8001h46'14''GONNET ChristopheV1M
8101h46'17''PAGES PhilippeV1M
8201h46'27''KUJAWSKI IsabelleSEF
8301h46'54''BRUNO LaurentV1MOsh Hyeres
8401h46'56''MARI Jean emmanuelV1MSpiridon Cote D Azur
8501h47'02''GUZZONE JeanV1M
8601h47'06''NEVEU DominiqueV2MAjs La Garde
8701h47'14''GIOVANNELLI Jean marcV3M
8801h47'33''BENINTENDI GaelSEMTrail Athlitude Cuers
8901h47'46''ZULIANI EricV1M
9001h48'03''LAROCHE AlainV1M
9101h48'20''CHABANNIER PatriceV1MAmsl Frejus
9201h48'29''MIGUEL ChristopheV2MUst Courir A St Tropez
9301h48'40''PODEVIN LouisCAMUst Courir A St Tropez
9401h48'43''BONNAUD YvesV3M
9501h48'45''GENCE Jean-pierreSEM
9601h48'51''LAURET CedricSEM
9701h48'56''FORT WillyV1MTrail Nat Collobrieres
9801h48'57''GARCIA NadegeSEFTrail Athlitude Cuers
9901h49'04''FRANCHI Jean-francoisV2MOccp La Ciotat
10001h49'06''LEFEBVRE LucV2MDuc Draguignan
10101h49'20''CASERTA NicolasSEMTrail Club D Ollioules
10201h49'22''BOTTREAU DavidV1MOccp La Ciotat
10301h49'41''SANTOS AurelienSEM
10401h50'06''GUIOLET FredericV1M
10501h50'13''BONILLA TheoSEM
10601h51'03''BRETECHER BrunoSEM
10701h51'09''MONTAGNON ChristopheV2M
10801h51'12''SAPET RaymondV3M
10901h51'16''COSTEROUSSE YoanSEM
11001h51'33''BONGARS FrancisV2MA Vallee Du Gapeau
11101h51'41''CHUDZIK FabriceV1M
11201h52'09''MEYER MichelV2MDuc Draguignan
11301h52'41''PORTAL MichelV3MTabesses
11401h52'59''MESSINEO EricV2MTrail Athlitude Cuers
11501h53'11''BELLANGER RobinESM
11601h53'13''BELLANGER FredericV2M
11701h53'16''MORACCHINI AxelV2MSanary Cap Garonne
11801h54'13''MOULY EmmanuelleSEFTab
11901h54'15''VALLERAN SylvieV1FAmsl Frejus
12001h54'17''MICHEL DamienSEM
12101h54'25''FONTENEAU NicolasSEM
12201h55'31''GIUGLEUR FranckV1MAvag
12301h55'37''BELGRAIN ChantalV1FTabesses
12401h55'39''BELGRAIN VictorSEMTabesses
12501h55'42''JORANDON GillesV2MUst Courir A St Tropez
12601h55'57''GILLIOT XavierSEM
12701h56'08''LALONDE BeatriceV2FOccp La Ciotat
12801h56'17''CARANTA SylvieV1FUst Courir A St Tropez
12901h56'20''EPRINCHARD ClaudeV2MUst Courir A St Tropez
13001h56'22''DESLANDES LaurentV1M
13101h56'48''MUGNIER PatriceV1MAvag
13201h57'05''DESLANDES Marie-claudeV2FAmsl Frejus
13301h57'07''AURRAIN HenriV1MAmslf Frejus Oxubii
13401h57'27''GROSCOL QuentinESMTeam Cap Sicie
13501h57'31''GARDIES XavierSEM
13601h57'39''LAGNES ChristelV1FPolice Sportive
13701h57'41''PLAGNIL ClaudeV2M
13801h58'18''SANTAMARIA DavidSEMTrail Nat Collobrieres
13901h58'22''KEROUEDAN DavidSEM
14001h58'31''KACZMAREK AudreySEFMnac Raid Light
14101h58'51''BEN.HOUMANE Jean marcV1MAvag
14201h58'58''LE.PENNETIER PatrickV3MAjs De La Garde
14301h59'01''PALAGI PhilippeSEMOsh Hyeres
14401h59'07''DUCHER GaeleSEFAmsl Frejus
14501h59'13''MARQUES CarolineSEF
14601h59'17''BOUSSALEM AbdelhamidV2MCourtforest
14701h59'25''BAGARRY Jean-marcV3MDuc Draguignan
14801h59'30''CHARLES AlineV1FCourir A St Cyr
14901h59'36''MUGNIER ThierryV1MAvag
15001h59'39''FROUSSART PhilippeV1MAsca Montagne
15101h59'54''MOUROSQUE FranckV2MHyeres Triathlon
15202h00'03''QUELLIN BenoitSEM
15302h00'09''SENTENAC Jean-patrickV3MDuc Draguignan
15402h00'11''VAN.DE.PUTTE JeanneV2FDuc Draguignan
15502h00'28''HERNANDEZ FabriceV1M
15602h00'30''GUEHO FredericV1MTriath Club St Tropez
15702h00'32''VAUDRU GerardV3MUst Courir A St Tropez
15802h01'41''DUBOIS StephaneV1M
15902h02'04''BONNIN NicolasSEM
16002h02'06''TRAMIER BriceSEM
16102h02'08''WINKLER PascalV1M
16202h02'10''ROY MelvynSEM
16302h02'13''GIBERT DidierV2M
16402h02'30''MUGNIER PhilippeV1MFree Iron Team
16502h02'42''PETIT-PAS MarcV1M
16602h02'47''POLI ChristopheV1MTrail Athlitude Cuers
16702h03'21''GAULMIN PatrickV1MOsh Hyeres
16802h03'25''POULET LionelSEM
16902h03'28''GEOREGES.DIT.MARECHA C.V1F
17002h04'13''BUENO JacquelineV1FCourtforest
17102h04'15''BALLET Jean-pierreV4MSanary Cap Garonne
17202h04'21''DALLARI SophieV1F
17302h04'29''BRISSEAU IsabelleV2FHyeres Running
17402h06'41''BAUZA Jean-pierreV3MSanary Cap Garonne
17502h07'17''FANIA HerveSEMEnitents Endurance
17602h07'39''LEITER YannickV5MLes Furets D Eiffage
17702h07'41''HENRI YoannSEMCsm la seyne *
17802h08'12''ANCEAUX ClaudeV2M4c
17902h08'34''GUELAFF MichaelV5M
18002h08'36''SPAGNOL MickaelV1M
18102h08'38''LE.CARBOULLEC StephaneV1MAvag
18202h09'15''MONIER VirginieSEFTrail Nat Collobrieres
18302h09'36''MENGUY ValerieV1FOxubii
18402h09'38''BIRIEN BrunoV2MHyeres Running
18502h09'50''PONT CarolineV1F
18602h10'28''JAMBON ChristianV2MSanary Cap Garonne
18702h11'12''DELEAM AlainV2MDuc Draguignan
18802h11'22''LEROUX Jean-francoisV3MDuc Draguignan
18902h11'30''LEBORGNE KarinV1F
19002h12'16''PRETTI MarcV1M
19102h12'42''SANS CatherineV2FSanary Cap Garonne
19202h12'44''SCIONTI Jean-antoineV1MSanary Cap Garonne
19302h13'09''MELE AndreV2M
19402h13'17''HENRION StephanieSEFTrail Nat Collobrieres
19502h13'18''GOUJON FredericV1MTrail Nat Collobrieres
19602h13'47''TRILLAUD SylvieV2FCourtforest
19702h13'53''MARTORELLE ElodieV1FSanary Cap Garonne
19802h14'05''BERTON AngelineV3F
19902h14'29''SUZZONI PatriciaSEFAvag
20002h14'54''PETIT VincentV2MDraguignan Triathlon
20102h15'05''CARRILLO MurielV1F
20202h15'14''BONNERAVE DanielV3MEs St Pathus Oissery
20302h15'43''THOLLON GerardV3MSpiridon Cote D Azur
20402h15'45''CHUDZIK MagaliSEF
20502h16'38''PETIT EmmyESFSanary Cap Garonne
20602h16'40''POULY ElisabethV2FSanary Cap Garonne
20702h16'43''LEMERCIER FfaV1MDuc Draguignan
20802h16'47''BONNAUD FrancoiseV2FDuc Draguignan
20902h16'48''PODEVIN Jean-francoisV1MUst Courir A St Tropez
21002h16'51''CATALDO MagaliV2FSanary Cap Garonne
21102h16'55''GOTHON JoelV2MUst Courir A St Tropez
21202h17'03''GUZZONE SylvieV1F
21302h17'18''DE.HARO ChristelleV1FCe Arkema
21402h17'54''LEONE AnneV2FTrail Athlitude Cuers
21502h18'21''GIBERT OdileV2FDuc Draguignan
21602h18'28''RUNDE NicolasSEMVa Nu Pieds
21702h18'31''HERVIEU ElisaSEFTrail Athlitude Cuers
21802h18'33''ABGRALL-RUFFIER DES VanessaSEFTrail Athlitude Cuers
21902h18'38''ANQUEZ Jean pierreV2M
22002h18'41''DEMENOIS AnnieV3F
22102h18'43''CHARLES GerardV3M
22202h18'49''GABRIAC EricSEM
22302h18'53''SCHERTENLEIB FranckV1MAcm Vg
22402h19'02''CHEVAL CamilleSEFCap Garonne*
22502h19'24''LEPINE OlivierV1M
22602h19'31''BOS LeontineV1FUst Courir A St Tropez
22702h19'41''BOUTTEFROY CelineV1FSanary Cap Garonne
22802h20'23''DHO SandrineV1F
22902h20'35''GAYTTE StephaneV1M
23002h20'37''ETTORI OlivierV1M
23102h23'16''BARONE ChristineV2FTrail Athlitude Cuers
23202h23'39''STACHOWSKI AnneV1F
23302h23'48''OSTERMANN PhilippeV2M
23402h24'02''GUELFUCCI MagaliV1FCsms La Seyne
23502h25'09''RITUIT MathiasSEM
23602h25'16''DELABRE AlainV4M
23702h25'21''LE.HENO DanielleV2F
23802h25'47''KUHLMANN AnetteV1FAllumes Ste Victoire
23902h25'49''JEANNOT CelineSEF
24002h26'11''CAUMONS PatriciaV2F
24102h26'36''DALLEAU SuzetteV2FUst Courir A St Tropez
24202h27'07''FRISSON LilianeV3FVa Nu Pieds
24302h27'19''ROUX SylvieSEF
24402h28'08''BRUNEL Jean-louisV3MCourir A Vauvert
24502h28'19''MABELLINI ElisabettaV3F
24602h28'30''DELOIRE AnneV2FSpiridon Cote D Azur
24702h28'46''LADAS AngeliqueV1FAcm Vg
24802h28'49''VOYER SandrineV1FVa Nu Pieds
24902h28'51''VERDEIL SabrinaV1FVa Nu Pieds
25002h29'12''GIOTARD NicoleV2F
25102h29'42''NOEL GeraldineV1FSanary Cap Garonne
25202h29'51''GALLIANO ChristianV3MVa Nu Pieds
25302h30'47''DE.POTTER IsabelleV2F
25402h32'41''REX EmmanuelSEM
25502h33'12''PAGES GwenaelleV1F
25602h33'45''TRONQUOY ChristineV2F
25702h34'16''TROY VirginieSEF
25802h34'21''FLACH-MALASPINA NicolasSEM
25902h34'57''BERAUD FrancoiseV2FTrail Athlitude Cuers
26002h35'06''DIMEY ChristianV3MGroupe Memmo Monaco
26102h39'21''MONNEREAU ElianeV3FSpiridon Cote D Azur
26202h40'21''VENEKAS SylvieV1FSanary Cap Garonne
26302h43'23''ALBICOCCO BernardV3MUst Courir A St Tropez
26402h43'26''MUNIER Marie deniseV2FUst Courir A St Tropez
26502h46'50''LECONTE MichelV4M
26602h48'27''LAVAUDANT FlorenceV1F
26702h51'22''DIEZ ClaudineV2F
26802h54'01''SIMONI ChristopheV2M
26902h54'09''SIMONI SophieSEF
27003h04'00''MORRIS ChristianeV3F
27103h04'02''LINGUA MartineV3FSpiridon Cote D Azur
27203h22'42''COLANTUONO JeanV2M
27303h28'34''MORRIS Louis-michelV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !