Classement de Les Foulées du Tram 2014

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Tram du 12/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'31''EL FADIL SaidV1MSobhi Sport Nantes
246'00''GOASDOUE YosiSEMLa Chapelle Sur Erdre
346'06''TAKHA MohamedSEMEna
446'09''FREMY OlivierSEMChapelle/e
546'11''CHARPANTIER BenoitSEMChapelle/e
646'11''LE MAGUERESSE YohannSEMDecathlon
746'25''BERNIER DavidESMSobhi Sport Nantes
846'29''CHMAITI CHMITI AbderahmanSEMClinique Jules Verne
946'32''MOUCHET RomainSEMSnac
1046'49''THIRE JordanSEMCe Semitan
1147'14''PAILLARD FreddySEMChapelle/e
1247'34''BERTHOME ChristianV1MAsptt N
1348'03''PIQUET GuillaumeSEMSnac
1448'16''PITICCO AdrianSEMSobhi Sport Nantes
1548'23''SZADECZKI AntoineSEMRochefort Triathlon
1648'25''SAULEAU SebastienSEMSobhi Sport Nantes
1748'26''PLUMAUGAT BertrandSEMNec
1848'28''BOURDIN AntoineSEMVallet
1948'30''DELANOE OlivierSEMSnac
2048'33''AVERTY AnthonySEMEm
2148'33''HERVE FabriceV1MSobhi Sport Nantes
2248'42''DUVEAU DiegoSEMSobhi Sport Nantes
2348'57''MAISONNEUVE BenjaminSEMSnac
2449'04''DERRIEN XavierSEMChapelle/e
2549'06''BAUDINET TonySEMUniversite De Nantes
2649'06''MAHIEUX LoicV1MCac
2749'11''MABIT GonzagueSEMBazin Coiffure
2849'13''MARZIN PhilippeV1MCac
2949'30''OUVRAD SamuelV1MNantes
3049'43''GANDUBERT LoicV1MEndurance Shop Nantes
3149'47''GROUSSIN AntoineSEMNantes
3249'58''SOUNALET BenoitSEMSnac
3350'04''GANDONNIERE RichardSEMMaaf Assurances
3450'18''CHAVYRINE NikitaSEMNantes
3550'18''VERRIER GregorySEMPays D'ancenis Club Triathlon
3650'24''CHENARD LaurentSEMRcn
3750'25''CROS MathieuSEMTriathlon Castres
3850'37''RIO MevenigSEMSobhi Sport Nantes
3950'38''CHOTARD FlorentV1MTombouctou Sur Mer
4050'42''BOURGEAIS FredericSEMSnac
4150'43''VERGNE NicolasESMNantes
4250'44''MAZIGHI LahcenV2MNec
4350'45''AIRIAU ChristopheV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
4450'47''CHAUVELIER DOMINIQUEV2MFREERUN 72
4550'50''CORBEAU DavidSEMChapelle/e
4650'56''MARTIN KevinSEMCac
4750'59''MORTIER AnthonySEMAcpa
4851'01''CHAPEAU MickaelSEMEnl44
4951'09''FRESSE SebastienSEMNantes
5051'19''BLANCONNIER GildasSEMChapelle/e
5151'27''BRANCHEREAU AdrienSEMDromad'erdre
5251'30''DANET MartinESMPontivy Triathlon
5351'30''PIRIOU LoicSEMTriathlon Club Nantais
5451'31''MINIOT ClementESMChapelle/e
5551'36''MORIN JacquesV1MAtlanpole
5651'37''LAURE BenoitSEMSobhi Sport Nantes
5751'37''DIOT EricV1MSncf
5851'38''SORIN AntonySEMUniversite De Nantes
5951'45''LAVERGNE CorentinESMHac
6051'48''GAUDY WilfriedSEMGuiboles Et Gambettes
6151'49''TANGUY EricV1MLa Poste
6251'52''LABAT StephaneV1MEnl44
6351'54''LEMERIEL JulienSEMAsptt N
6451'59''GREGOIRE FlorentSEMNantes Metropole
6552'01''MASSON VincentSEMNec
6652'01''MOREAU FabienSEMChallans
6752'03''RUAULT HubertV2MUpac Chateau Gontier
6852'04''CHARRIER JeremySEMChapelle/e
6952'04''BIHAN RegisSEMNantes
7052'07''PERROTEAU RonanSEMSaint Sebastien Sur Loire
7152'08''AURELIEN OlivierESMEcole Des Mines
7252'08''HOULERES Jean-jacquesV2MDefinox
7352'18''BLEAS JoanSEMTriathlon Atlantique Carquefou
7452'19''CHERRUAULT ChristopheSEMCac
7552'19''RASSELET ClementSEMSerbouti Sport
7652'20''ABDELLAOUI MoradSEMSnac
7752'27''RIVAL SebastienV1MW.r
7852'28''PIVETEAU PascalV2MGendarmerie Nantes
7952'31''GOIN MatthieuSEMHac
8052'31''FORESTIER BrunoV2MGendarmerie Nantes
8152'33''RONDINEAU MickaelSEMHac
8252'34''MARY GuillaumeSEMChapelle/e
8352'35''GUIGNARD ClementSEMApave
8452'36''RECULEAU SylvainSEMCjac
8552'36''GERARD BrunoV1MSnac
8652'38''VERDIER LudovicSEMCbp
8752'43''CARPENTIER DamienV2MRcn
8852'44''GABORIEAU StevenSEMLa Guyonniere
8952'46''PASGRIMAUD MatthieuSEMNantes
9052'47''DENIZOT BertrandV1MBouguenais Club Triathlon
9152'47''DUPE YannSEMDecathlon
9252'48''GOUDE MathieuSEMEnl44
9352'48''LUMIERE FredericV1MNantes
9452'52''ROUSSEAU LaurentV1MChu Nantes
9552'56''GAUDUCHON XavierV1MChapelle/e
9653'01''DALAINE ArnaudV1MAncenis
9753'03''TREBOUET MatthieuSEMMaisons Du Monde
9853'04''CUISSET Jean-christopheV1MAsptt Nantes Natation
9953'05''CHOPIN DenisV2MSncf
10053'08''LABAS RomainSEMAtlanpole
10153'11''GUIHARD StephaneV1MLeroux Lotz
10253'11''SERBOUTI FatihaV1FSerbouti Sport
10353'12''JACQUET FredericSEMSerbouti Sport
10453'16''CHAILLOT DavidSEMSysteme U Oxygene
10553'24''RONDEAU NicolasSEMGeneston
10653'27''CORBEL GabrielSEMDecathlon
10753'28''CHAGNAS NicolasESMBouguenais
10853'30''CORMIER MaxenceSEMNantes
10953'33''VERGNAUD PascalV5MLook Voyages
11053'34''MATHON PhilippeSEMCac
11153'44''RUAULT MatthieuSEMNma
11253'46''COTTIER ChristopheSEMAcpa
11353'47''SARR RobertV1MSavenay
11453'49''FOURNY RomainSEMNec
11553'49''BROSSARD ThierryV2MLa Poste
11653'50''TERRIEN ChristopheV1MSobhi Sport Nantes
11753'52''LEPROU MaximeSEMSaint Sebastien Sur Loire
11853'55''BRIAND-VIAUD StephanieV1FEnl44
11954'00''BLEYNIE PatrickSEMSainte Pazanne
12054'00''MARTINEAU DominiqueV1MDefinox
12154'02''LAVERGNE BenjaminSEMHac
12254'04''TREMBLAY EricSEMNec
12354'05''POTIRON DavidSEMClinique Jules Verne
12454'07''MINAULT DavidV1MCe Inserm
12554'08''NAUX FredericSEMPresse Ocean
12654'09''LE MAGUERESSE LoicV2MHac
12754'10''LETELLIER FrancoisV2MRcn
12854'12''MONJANEL FredericV2MChu Nantes
12954'18''LE JANNE EmmanuelV2MAsbr
13054'21''VILLET RomainESMNec
13154'24''HAMON YoannSEMSerbouti Sport
13254'28''ATHIMON BaptisteESMSaint Herblain
13354'32''MARRET BenoitSEMSnac
13454'34''MARIN LaurentV1MSobhi Sport Nantes
13554'37''BIVAUD GaetanSEMLes Sorinieres
13654'39''GILARD Jean-michelV2MCac
13754'41''BOUCARD Jean-baptisteESMSnac
13854'42''GOUIN MaiteSEFNma
13954'42''RINCE MickaelV1MChapelle/e
14054'46''HAMON RichardV1MMs Chantenay Nantes
14154'46''GUIBERT DavidSEMTriathlon Club Nantais
14254'47''FOUCHER Jean-michelV1MChu Nantes
14354'50''CHEDOTAL GianniSEMAtlanpole
14454'52''MENGUY LaurentV1MUssh Saint Herblain
14554'53''SAUPIN AlexandreSEMDefinox
14654'57''GUIGO HerveV2MCjac
14755'01''MARECHAL GuillaumeSEMCe Capgemini Ts Nantes
14855'01''CHIFFOLEAU CedricSEMChamptoceaux
14955'01''GOUY PascalV1MVille De Nantes
15055'04''SALAUN YannSEMNantes Metropole
15155'05''MONNIER CamilleSEFSobhi Sport Nantes
15255'05''JACOB LaurentV1MFay De Bretagne
15355'10''SOURICE OlivierSEMSapeur Pompier Nantes Gouze
15455'10''MARQUER StephaneV1MCac
15555'12''PAGEST SimonSEMLycee Jules Verne
15655'13''SOUDANT Jean-emmanuelV1MAlpac
15755'18''RUELLE ChristopheSEMAsmn
15855'20''COUPU LionelV2MX Inconnu
15955'21''DERAME EricV1MRcn
16055'27''GATARD AntoineSEMLa Poste
16155'28''CHEVALIER SylvainSEMDefinox
16255'28''FOUQUERAY PascalV1MChapelle/e
16355'29''TINTAUD XavierSEMLa Roche Sur Yon
16455'30''RICHARD RobertV1MLe Bignon
16555'31''PELLE CyrilSEMRcn
16655'33''DOUCET SebastienSEMVue
16755'34''DUCOIN PatriceV1MSainte Luce Sur Loire
16855'36''GAUDIER ThomasSEMGendarmerie Nantes
16955'36''DUVAL YoannSEMNantes
17055'37''CLOUET OlivierV1MPompier Nantes Nord
17155'38''SORIN YannickV2MVigneux De Bretagne
17255'41''VIOLIN GuyV2MReze
17355'42''VALIN StephaneV1MLa Chapelle Sur Erdre
17455'42''CHAPRON AlbanV1MTreillieres
17555'43''NOUET PhilippeV2MNantes
17655'44''ODIAU GeraldSEMSaint Andre Des Eaux
17755'45''BRISTEAU DavidV1MBcspr
17855'48''HILAIRE ValentinESMDecathlon
17955'48''MONTIBELLER JohanSEMSnac
18055'49''FOUCHER BunoV1MCarquefou
18155'49''BAROS StephaneV1MSociete Generale Titre Nantes
18255'51''VILLET RomainESMGdf Suez
18355'54''LERAY GregorySEMHeric
18455'56''LEBOUCHER PierreSEMAtlanpole
18555'56''JOURDREN StephaneSEMLa Chevroliere
18655'58''FENIOU AntonyV1MChapelle/e
18755'59''CIVEL SebastienSEMAcp Muzillac
18855'59''CHAIGNEAU CamilleSEFSaint Didier
18956'00''TESSIER YannSEMAlpac
19056'02''CHAGNAS LaurentV1MHac
19156'05''AUGEREAU EricSEMAma
19256'10''SCHOONHEERE CelineSEFNantes Metropole
19356'11''RAGAUD BrunoV1MChu Nantes
19456'14''HERENT PierreV1MW.r
19556'15''MENARD JonathanSEMLa Haye Faoussiere
19656'15''VINCENT DavidV1MLa Baule
19756'17''DAVID StephaneV1MCertifmedical
19856'18''LE NIN MorganSEMNantes
19956'19''GRIMAULT AxelSEMLe Loroux Bottereau
20056'19''MOUCHET DominiqueV2MLe Pellerin
20156'20''CORNIC AlainV1MEspace Divaquatic
20256'22''BOURDIN Jean-marcV1MTri Veloce St Sebastien
20356'22''JAUNASSE DavidV1MNort Sur Erdre
20456'24''GABORIT ThierryV2MRcn
20556'25''BARDIN Jean-francoisV2MAsbr
20656'26''WASYLYSZYN LaurentSEMKosmos
20756'27''PELTIER TullioV2MTri Veloce St Sebastien
20856'28''PADIOLLEAU DavidSEMLa Roche Vendee Triathlon
20956'31''GUILLOTEAU JimmyESMSaint Aignan De Grand Lieu
21056'32''QUIQUEMELLE NicolasV1MPresse Ocean
21156'32''BENSEDDIK El-hassanV1MAl Bouguenais
21256'32''JOUY GhislainSEMDecathlon
21356'33''ETIENNE JocelynSEMSaint Herblain
21456'33''GUITTON ArnaudSEMEnl44
21556'36''LE MONS MichelV2MHac
21656'37''LE BORGNE Jean-yvesV1MSysteme U Oxygene
21756'37''CHALMEAU StephaneV1MCap Endurance
21856'37''HARDY MaximeSEMSaint Mars De Coutais
21956'39''GARNIER BrunoV1MSysteme U Oxygene
22056'39''AUDUREAU NoelV1MNantes Metropole
22156'40''GLERANT EdouardV1MSerbouti Sport
22256'43''BREGAINT JulienSEMUniversite De Nantes
22356'43''ORHAN StephaneV1MBazin Coiffure
22456'44''COURANT FreddySEMBouguenais
22556'46''DAVID EmmanuelSEMUniversite De Nantes
22656'47''LE GUILLOUX MarineSEFGdf Suez
22756'50''GALLAIS ClaudeV2MAsbr
22856'50''CALVEL ClaudeV1MGdf Suez
22956'51''OBERT LudovicSEMSnac
23056'52''LE LOUET PatrickV2MAl Bouguenais
23156'52''BARTHELEMY JonathanSEMCordemais
23256'52''MICHIT NicolasESMCentrale Nantes
23356'54''JUDOR Jean-paulSEMUniversite De Nantes
23456'54''LEROY BernardV2MSysteme U Oxygene
23556'56''LETERRIER NicolasV1MTriathlon Club Nantais
23657'02''DENECKER KarlV1MSautron
23757'04''DURAND LoicV2MMsc Nantes
23857'04''GAUDUCHON Jean-marcV2MCac
23957'05''GHERINA SofianeV1MRcn
24057'06''DENIS AlexESMSncf
24157'07''CHATAIN PaulSEMNantes
24257'08''FLANDRIN JeromeV1MClinique Jules Verne
24357'08''DULAIS AlainV2MEnl44
24457'08''MICHALEWICZ JeanSEMEtpo
24557'09''BOUTAULT RobinSEMNantes
24657'10''MONTAMAT StephaneV1MPresse Ocean
24757'10''NOBLET YvanV1MSnac
24857'13''BRILLOUET FranckV1MSnac
24957'14''GILLET MikaelSEMAl Bouguenais
25057'14''JAUFRED LionelSEMOudon
25157'14''GUINARD FrancoisV1MNec
25257'16''BACON ErwannSEMAsmn
25357'16''NAULT MatthieuSEMDecathlon
25457'18''PHILIBERT EricSEMNantes
25557'19''DE BOURMONT VincentSEMSnac
25657'20''CHIFFOLEAU RomainSEMNantes
25757'21''BROISSAND MathieuSEMTri Veloce St Sebastien
25857'22''DURANCE Francois-xavierV2MLa Vaillante De Vertou
25957'23''CHAUVIERE XavierSEMLa Poste
26057'23''GUILLAUD CedricV1MBazin Coiffure
26157'24''VIGNON FabienSEMNantes
26257'24''BIGOT DavidSEMNotre Dame Des Landes
26357'24''BLINO SophieV2FChapelle/e
26457'26''GAUTIER ChristianV2MCjac
26557'28''GIBON EtienneSEMLe Fuilet
26657'28''PRENVEILLE AlexandreSEMO.m.s Nantes
26757'30''BARON JulienESMPass Running
26857'30''BLEAS TonyV1MNantes Triathlon
26957'30''GUILLE NicolasV1MViellevigne
27057'32''BERTHY CyrilSEMSerbouti Sport
27157'33''GROHMANN DavidV1MCjac
27257'37''BOISSELIER StephaneV1MO.m.s Nantes
27357'38''TERTRAIS EtienneSEMWater Polo Reze
27457'38''BOINIER BorisSEMLa Roche Sur Yon
27557'40''NOZAY ChristopheV1MChapelle/e
27657'43''LUMINEAU FrancoisV1MNantes
27757'43''BOUILLET MickaelSEMBouguenais
27857'44''PERROT TristanESMLa Poste
27957'45''RABREAUD BenoitV1MBoussay
28057'46''SIGALAS StephaneV1MCac
28157'47''MOINARD WilfriedESMLa Bruffiere
28257'47''BARILLE OlivierV1MChapelle/e
28357'48''POUPARD BrunoV2MVertou
28457'49''GOUMAR MohamedSEMNva
28557'52''URBAIN ChristianV1MAsbr
28657'57''HAREL BenjaminSEMVertou
28758'00''BENOIST PhilippeSEMNantes Metropole
28858'01''CHERIGUENE YacidV1MNantes Metropole
28958'01''ROUSSEAU VincentV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
29058'02''AFFOUARD AnthonyJUMNantes
29158'03''LE STRAT LionelV1MTri Veloce St Sebastien
29258'04''ESNAULT MichelV2MGendarmerie Nantes
29358'04''NAULLEAU RemyV1MGdf Suez
29458'04''TEISSIER PierreSEMUniversite De Nantes
29558'06''MERSCH TristanSEMNantes
29658'08''BELLOIN WilliamSEMVille De Nantes
29758'09''GABORIT AxelSEMRcn
29858'10''BARTHELEMY Jean lucV2MApave
29958'11''GRIVEAU ChristianV2MEsc
30058'12''LETHU MaximeSEMNantes
30158'12''HEMON DavidSEMSuce Sur Erdre
30258'13''LERAT JulieSEFHac
30358'14''LIMOGE SebastienV1MUac Brioux
30458'16''LE HENANF NorbertV1MSncf
30558'21''GUENINECHE DjilaliV2MSnac
30658'22''LEROY Jean marcSEMThouare Sur Loire
30758'24''GELINEAU ValentinJUMEndurance 72 Triathlon
30858'26''METIER BenoitSEMPouzauges
30958'28''BARON DanielV2MPass Running
31058'32''MAILLET DavidSEMNort Sur Erdre
31158'33''GUERIN RegisSEMSobhi Sport Nantes
31258'33''LETORT AurelienSEMTriathlon Club Nantais
31358'34''DROUET YoannJUMNec
31458'34''PIETRZACK EricV1MNantes Metropole
31558'35''FABRE SylvainSEMNantes
31658'35''POITTEVIN VincentV1MCe Semitan
31758'36''DUVAL SergeV2MCarquefou
31858'36''GAUTREAU Jean-charlesV2MChu Nantes
31958'37''DOSSARD_InconnuV4M 
32058'38''CHAPRON LudovicSEMPresse Ocean
32158'41''COSQUERIC LaurentSEMCe Hyper U St Philbert De Gd L
32258'42''GRIMAULT AnthonyV1MNantes Metropole
32358'42''VADILLO ChristopheV1MTri Veloce St Sebastien
32458'43''LANGE ThomasSEMNantes
32558'44''MOISY SebastienSEMTelethon /optic 2000
32658'45''CHAUVEAU WalterSEMTri Veloce St Sebastien
32758'45''MOSTOWYK DavidV1MSapeur Pompier Nantes Gouze
32858'46''MENARD SamuelESMSaint Julien De Concelles
32958'46''LERAY ChristopheV1MHeric
33058'46''ROUCH FredericSEMEsc
33158'47''JOUNIER GillesV1MSaint Jean De Boiseau
33258'48''GUERIN LucienSEMNantes
33358'52''BELLECOSTE LudwigSEMVallet
33458'52''GUILLEMOT GregorySEMTriathlon Club Nantais
33558'53''PEGE PatrickV2MTriathlon Atlantique Carquefou
33658'54''MERLET HerveSEMNov Blm
33758'54''BESSONNEAU DenisV1MTreillieres
33858'55''ABDELMALEK SabyV1MCastorama
33958'56''TENAUD NicolasSEMCe Semitan
34058'57''LE MAOUT AnthonyV1MNantes
34158'57''DURAND MatthieuSEMBazin Coiffure
34258'59''COMBEAU JeanV1MCjac
34358'59''XXXXX XxV4M 
34458'59''RICHARD AnthonyV1MNantes
34559'00''TEILLANT SamuelSEMSysteme U Oxygene
34659'00''BORDET WilfridV1MVille De Nantes
34759'01''GUILLON DE PRINCE FabienV1MNantes
34859'02''PAGEOT WalterSEMNantes
34959'03''LETEXIER SylvainSEMDecathlon
35059'03''LEROY OlivierSEMCholet
35159'04''LE CALVEDIC FredericV1MChapelle/e
35259'05''DOLLET ChristianV2MArsl
35359'06''NUN BertrandSEMLa Rochelle
35459'07''HAMON EricV1MLycee Livet
35559'07''JAOUEN SebastienV1MLook Voyages
35659'08''SENARD FredericSEMEurofins
35759'11''CHRETIEN PascalV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
35859'13''COURANT BenoitV1MConseil General De Loire Atlan
35959'15''FAVREAU LucV2MUfcph
36059'15''PENNETIER FranckV1MAl Bouguenais
36159'16''ORIEUX GuillaumeSEMAigrefeuille Sur Maine
36259'16''DENIAUD EmilienSEMSuce Sur Erdre
36359'16''ETOURNEUX FlorentSEMSobhi Sport Nantes
36459'16''PIPARD JohannV1MEnl44
36559'17''LAPIERRE PhilippeSEMOrvault
36659'17''GERARD FlorianV1MVernon
36759'17''PAITIER FrancoisV1MAsptt N
36859'21''CLAUTOUR GuillaumeSEMChallans
36959'21''BAUTRAIS ThierryV1MReze
37059'24''BRARD HerveV1MBazin Coiffure
37159'26''OREAL PhilippeV1MTriathlon Club Nantais
37259'27''SIMEON JeromeV1MNantes
37359'28''POURIEL GeraldSEMArsl
37459'28''LABARRE LaurentSEMFay De Bretagne
37559'32''CEAGLIO ThonySEMLa Haye Faoussiere
37659'33''MATEO FlavienV1MVille De Nantes
37759'33''SCHEIDECKER FabriceV1MSaint Sebastien Sur Loire
37859'34''CLEMENT ChristianV2MSysteme U Oxygene
37959'35''BONAMY JeanV3MMsc Nantes
38059'36''PONTOIZEAU FabriceV1MLa Belle Heloise
38159'38''CHEVREAU Jean-francoisV1MNantes
38259'39''SIRET BrunoV1MReze
38359'39''LE LANN DavidSEMNantes
38459'40''GAUTIER FabriceV1MBouyer Leroux
38559'40''FOURNY YoannSEMSncf
38659'41''BULEON ThierryV2MArsl
38759'41''HERBRETEAU RomainSEMLa Chapelle Sur Erdre
38859'43''ANDRE ChristopheV2MRcn
38959'43''JUS DamienV1MClinique Jules Verne
39059'43''LESONGEUR GwenhaelV2MSerbouti Sport
39159'43''PESNEAU PhilippeV1MOrvault
39259'44''BEKHADA NaimSEMNantes
39359'45''DUVAL AymericSEMTelethon /optic 2000
39459'46''PRADELLE Jean-gabrielV1MNantes
39559'47''FLAGEUL WilliamSEMTriathlon Sport Coueronnais
39659'48''SEBIH YliesSEMNantes
39759'49''CROCHET AlainV2MSaint Herblain
39859'49''AJOUY KamelV1MVedici
39959'50''DAVENEL BrunoV2MNantes Metropole
40059'52''LE GARREC FredericSEMRcn
40159'54''SEGRET Jean-pascalSEMSerbouti Sport
40259'55''DERVAL MarcV2MSnac
40359'56''ANTUNES NelsonSEMCjac
40459'56''FREMONT WilfridV1MTreillieres
40559'57''LAVENANT Jean-marieV2MDrsm Des Pays De Loire
40659'58''DE GERMAIN CedricSEMNantes Triathlon
40759'58''MAUNY FlorianSEMSerbouti Sport
40859'58''DUCOMMUN LaurentV1MGdf Suez
40959'59''CORBARD PaulESMEcole Des Mines
41059'59''VAN DE VOORDE OlivierV1MCac
41101h00'00''GUEDAS DanielV3MChapelle/e
41201h00'03''DUBREUIL GuillaumeSEMCaisse Epargne Bpl
41301h00'03''THIAM MikailouSEMCoueron
41401h00'03''BLU BenoitSEMSigma Team Defi Sport
41501h00'04''BECHET Jean-charlesV1MArsl
41601h00'05''ROPERT AntoineV2MSnac
41701h00'06''PENNETIER JacquesV2MGdf Suez
41801h00'06''POISSON OlivierV1MMsc Nantes
41901h00'07''CHAIGNEAU FranckV1MNantes
42001h00'08''QUENTIN BenoitV1MLa Poste
42101h00'11''LEPINAY DominiqueV1MAigrefeuille Sur Maine
42201h00'11''BUYTET FlorianSEMNantes
42301h00'12''CHOTARD MichaelV1MChu Nantes
42401h00'14''ERIAU CorentinSEMHac
42501h00'14''CHENARD MickaelSEMSaint Sebastien Sur Loire
42601h00'15''BARRANGER SandrineV1FCoueron
42701h00'15''ROUVRAIS GwendalSEMNantes
42801h00'15''CROCHET AurelienSEMSaint Hilaire De Riez
42901h00'15''PIERRE AndreV2MAtscaf 44
43001h00'15''MAFFRE NicolasSEMNantes
43101h00'15''BARIL PascalSEMAtscaf 44
43201h00'15''MAILLET JoseSEMNantes
43301h00'15''CHOUIN RomualdSEMSaint Philbert De Grand Lieu
43401h00'18''RIOU BertrandV3MSaint Sebastien Sur Loire
43501h00'18''LEMASSON GaetanSEMNantes
43601h00'21''FIGUREAU PatriceV1MSorinieres Course Loisir
43701h00'22''LESOURD FlorianSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
43801h00'26''LEMASSON ThierryV1MAl Bouguenais
43901h00'26''COSSARD CyrilSEMCe Msa
44001h00'27''DROUET JackySEMVille De Reze
44101h00'27''CAILLE AntoineV1MRcn
44201h00'29''LIMOGE ManuelSEMVertou
44301h00'31''LEPAROUX PatrickV2MRcn
44401h00'31''DIEULANGARD MarcV2MChapelle/e
44501h00'33''CHAPEAU CyrilleSEMCantenay Epinard
44601h00'34''ANDRE GeraldSEMTriathlon Club Nantais
44701h00'34''DAVY ElodieSEFDromad'erdre
44801h00'34''CHAUVET CedricSEMReze
44901h00'35''CHANTEREL AnthonySEMNantes Metropole
45001h00'35''LEOST StephaneV1MCarquefou
45101h00'36''MARIOT ThierryV1MBasse Goulaine
45201h00'38''MARTIN EricV2MCoueron
45301h00'39''PREVOST PascalV2MTri Veloce St Sebastien
45401h00'44''QUEUDRUE LoicSEMCaphg Haute Goulaine
45501h00'44''MENARD AntoninSEMSaint Herblain Triathlon
45601h00'45''JUHEL GuillaumeSEMNantes
45701h00'47''DANIEL PierrickV1MGdf Suez
45801h00'47''DUCRUY ThierryV1MLes Toques Du Bitume
45901h00'47''BOUSSICAULT SamuelSEMNantes
46001h00'48''HUERTA NicolasV1MMsc Nantes
46101h00'50''MORILLEAU RudySEMSaint Hilaire De Chaleons
46201h00'50''LOIZEAU ChristopheV1MLe Tablier
46301h00'52''BRIAND MarcV2MSnac
46401h00'52''FONTENY SamuelSEMSobhi Sport Nantes
46501h00'53''CLENET RemiSEMChateau Thebaud
46601h00'53''PERQUIN SebastienV1MRtl 2 Le Son Pop Rock
46701h00'53''BABIN LaurentV1MCjac
46801h00'55''BRET StephaneSEMW.r
46901h00'58''LE CLEI DavidV1MSncf
47001h00'59''BONNET HerveV1MPass Running
47101h00'59''CONTE SebastienV1MNantes Triathlon
47201h01'01''COELHO FabriceV5MLook Voyages
47301h01'02''DAUBIN BenoitESMNantes
47401h01'02''LEMEE CyrilleV1MLes Moutiers En Retz
47501h01'02''CHEDORGE CedricV1MNantes
47601h01'03''DEROUIN MickaelSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
47701h01'03''FLEURY CyrilSEMVertou
47801h01'04''BONNET ChristopheV1MCaphg Haute Goulaine
47901h01'06''BOURGEOIS MickaelSEMSc Orvault
48001h01'09''LENART EmmanuelESMEcole Des Mines
48101h01'09''BOUTET JohannSEMLook Voyages
48201h01'12''CORBINEAU TheophileSEMLa Poste
48301h01'13''MAUDUYT Jean-philippeSEMNantes
48401h01'14''RORTAIS EricSEMIndre
48501h01'15''GUIHENEUF LydieSEFSnac
48601h01'15''GUIHENEUF FrancoisSEMVigneux De Bretagne
48701h01'16''BLANCONNIER ChristopheSEMSc Orvault
48801h01'18''DOVEZE FranckV1MCac
48901h01'18''FAURE AlexisV2MNec
49001h01'20''BREY DamienSEMOmnisport Pithiviers
49101h01'20''LAUNAY ChristianV1MNort Sur Erdre
49201h01'20''SIMONNEAU VincentV1MMsc Nantes
49301h01'21''BAUDRY PatriceV1MNov Blm
49401h01'21''DELAIRE AntonySEMNantes
49501h01'22''D'AMBROS FredericV1MCarquefou
49601h01'22''TOMOU RonanV1MNantes
49701h01'23''CHAUDOT FredericSEMFftri
49801h01'24''SEVILLIA MarcSEMDecathlon
49901h01'25''LEROUX BrunoV1MChapelle/e
50001h01'26''LEMOINE LaurentV1MPuceul
50101h01'27''PASQUIER StephaneSEMCcoen
50201h01'27''LE CORRE RonanSEMNantes
50301h01'28''BOUDON RoxanaSEFSaint Sebastien Sur Loire
50401h01'28''DUPEU ThierryV1MLa Poste
50501h01'29''HERMANT LaurentSEMBol D'airbus
50601h01'29''OUAIRY OlivierSEMNantes
50701h01'30''LE HOUEZEC SamuelV1MOrvault Sport
50801h01'30''RINCE KarenSEFChapelle/e
50901h01'35''AUDRAIN NicolasV1MMsc Nantes
51001h01'39''MORILLON EmmanuelV1MCic Ouest
51101h01'40''MABIT NoelV1MCoueron
51201h01'40''CLOUET HerveV1MSysteme U Oxygene
51301h01'41''BONNAUD StephenSEMSapeur Pompier Nantes Gouze
51401h01'41''EUZENAT VirginieSEFW.r
51501h01'41''LONGEIN SebastienV1MHaute Goulaine
51601h01'42''SMITH JulienSEMReze
51701h01'42''MOSSARD AndreV2MNantes
51801h01'46''ROUX PhilippeV2MRcn
51901h01'47''SAIDOU NordineV2MO.m.s Nantes
52001h01'47''ERNOUL Jean-claudeV2MChapelle/e
52101h01'48''JABELY BenjaminSEMCe Semitan
52201h01'48''NICOLAS JohanSEMTriathlon Club Nantais
52301h01'49''RAUTUREAU BenoitV1MVm Materiaux
52401h01'49''BONNEMAIN SebastienSEMRcn
52501h01'50''SECHER BrunoV2MFerel
52601h01'50''HAMON JoseV2MLa Poste
52701h01'51''DUPUIS ArnaudV4MRtl 2 Le Son Pop Rock
52801h01'52''MANDIN JackyV2MCma44
52901h01'52''MARREC LoicSEMNantes
53001h01'53''PAIMPARE ChristopheV1MSapeur Pompier Nantes Gouze
53101h01'54''GENOT AntoineESMSaint Sebastien Sur Loire
53201h01'58''LOULERGUE FlorianSEMLes Sorinieres
53301h02'00''MEZIERE GregorySEMSociete Generale Titre Nantes
53401h02'00''BOUSSEAU HuguesV1MSainte Luce Sur Loire
53501h02'02''GANUCHAUD RomainSEMSaint Ouen D'aunis
53601h02'03''LORAND OlivierV1MAsbr
53701h02'06''POIRAUD FLORIANSEMRtl 2 Le Son Pop Rock
53801h02'07''GENTET EmmanuelV1MNord Vendee Athletisme
53901h02'07''LANGEVIN PascalV2MNantes
54001h02'07''TUDAL GillesV2MMsc Nantes
54101h02'08''AUBIN GuillaumeSEMConseil General De Loire Atlan
54201h02'08''LECOMTE PatrickV2MSaint Herblain
54301h02'08''ORAIN PhilippeV3MPass Running
54401h02'09''LE GALL FranckV1MLa Poste
54501h02'11''CHEVAL GillesSEMO.m.s Nantes
54601h02'12''SOUFFRE ErwanSEMAlpac
54701h02'13''LECHAPPE VincentSEMNantes
54801h02'13''FRESNEAU NicolasSEMCormeilles-en-parisis
54901h02'13''FOURNY ManuelSEMRcn
55001h02'14''MARTINEAU LaurentV1MNantes Metropole
55101h02'15''BAILLY PhilippeV1MNantes
55201h02'16''JAFFRE MarcelV1MRcn
55301h02'17''OSTER StephaneV1MBouaye
55401h02'17''DENIAUD DanielV2MSysteme U Oxygene
55501h02'18''HERVE AlexandreV1MAngers
55601h02'19''MOREAU MarilynSEFNva
55701h02'20''MORICLET VincentSEMNantes
55801h02'21''ROCHER PhilippeV1MNantes
55901h02'21''PRATS LaurentSEMSncf
56001h02'21''FRICAUD RomainSEMSainte Luce Sur Loire
56101h02'23''JUDAIS VincentV1MAlpac
56201h02'25''LUCAS GuillaumeSEMBouguenais
56301h02'25''LIZE GuyV3MCac
56401h02'25''BONIN AnthonySEMLude
56501h02'26''MAINGUY Jean-marieSEMSerbouti Sport
56601h02'26''LIVET JacquesV3MNantes Metropole
56701h02'27''BARBIER QuentinESMSainte Luce Sur Loire
56801h02'27''RIOU FrancineV2FNantes
56901h02'27''CURUNET AntoineSEMNantes
57001h02'27''DABIN AnthonyV1MVertou
57101h02'28''LEHEBEL GaelSEMNantes
57201h02'29''BOURCIER PatriceV1MSociete Generale Titre Nantes
57301h02'29''LEHY JacquesV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
57401h02'29''THEBAULT Jean-noelV1MChu Nantes
57501h02'31''CLAUDE JacquesV1MChu Nantes
57601h02'31''SALLOUSEM
57701h02'31''PELTIER GislainSEMTri Veloce St Sebastien
57801h02'32''GUYADER ValerieSEFSerbouti Sport
57901h02'33''JAMOTEAU JulienSEMLaval
58001h02'33''BONPUNT FlorianSEMCordemais
58101h02'34''COLINEAUX DamienSEMNantes
58201h02'36''GENTET PierrickV1MPort Saint Pere
58301h02'36''NADEAU AlexandreSEMPass Running
58401h02'36''GARNIER CyrilSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
58501h02'37''CHARPENTIER MartialV2MSerbouti Sport
58601h02'37''LOSTE GuillaumeSEMHac
58701h02'37''COULAIS MathieuSEMSerbouti Sport
58801h02'37''BESNARD PascalV1MEm
58901h02'38''DUPAS LudovicSEMSerbouti Sport
59001h02'38''MESURE PierreESMEcole Des Mines
59101h02'38''WEGRICH Jean-philippeSEMCe Hyper U St Philbert De Gd L
59201h02'38''SECHER ThomasSEMVallet
59301h02'38''PIOT XavierSEMNantes
59401h02'41''RAUTUREAU DavidSEMCholet
59501h02'42''LEFEUVRE ThomasSEMCaisse Epargne Bpl
59601h02'43''CAMUS NicolasV1MSaint Lumine De Clisson
59701h02'43''DELANNOY Pierre-emmanuelSEMNantes
59801h02'44''BOULANGER FredericV1MLook Voyages
59901h02'44''BEAUVOIR RomainESMEcole Des Mines
60001h02'45''AUBIGNAT CharlySEMPort Saint Pere
60101h02'45''BERARD AlbericSEMLa Montagne
60201h02'45''RONDINEAU JeromeV1MSaint Viaud
60301h02'45''MOULIN Jean-paulV1MAtlanpole
60401h02'47''NERRIERE FabriceV1MTiffauges
60501h02'48''BURGAUD VincentV1MSobhi Sport Nantes
60601h02'48''AUFFRAIS FredericV1MAudubon
60701h02'49''BRIAND FlorenceV1FEsc
60801h02'49''LAINE MickaelV1MNantes
60901h02'49''MAGNAN ThierryV1MIndre
61001h02'50''LEGRAND JacquesV3MRcn
61101h02'50''NICOLAS PascalV1MPresse Ocean
61201h02'51''MALARY YvonnickV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
61301h02'51''MONVOISIN TristanSEMNantes
61401h02'51''PENARD YohannSEMCac
61501h02'51''LEMARDELEY PatrickV2MSnac
61601h02'52''BAZIN VincentSEMBazin Coiffure
61701h02'52''RICHARD LaurentV2MTriathlon Club Nantais
61801h02'53''GERVAIS DavidV1MLa Poste
61901h02'54''PRIMAULT DavidSEMSysteme U Oxygene
62001h02'55''BERTHONNEAU FrancoisV2MTri Veloce St Sebastien
62101h02'56''FLOCH Jean-baptisteV1MCasl
62201h02'57''BIRRE TonySEMAsbr
62301h02'58''PINEAU GeraldSEMPunch Power
62401h02'59''DUPONT-ALNET LaurenceV3FLycee Livet
62501h02'59''ROUILLY ArnaudV1MSaint Mars Du Desert
62601h03'00''DUPONT Jean-yvesV2MLycee Livet
62701h03'00''DEMDEM ZakariaSEMCastorama
62801h03'03''LE RUDULIER CorinneV1FOrvault
62901h03'03''CHAMBORD ArnaudV1MBouyer Leroux
63001h03'04''GALLIOU DanielleV2FNma
63101h03'05''CAMUS StephaneV2MHac
63201h03'06''BLAIN FredericV1MOrvault
63301h03'06''VAILLANT PhilippeV2MRcn
63401h03'07''LELION GuillaumeESMCoueron
63501h03'08''RENAUD ChristianV2MCac
63601h03'09''GUINEL PascalV1MSysteme U Oxygene
63701h03'09''KAP PatriceV1MSobhi Sport Nantes
63801h03'09''NOCQUET PierreSEMNantes
63901h03'12''PHILIPPE JoelV1MPont Saint Martin
64001h03'13''COTTIN PierrickSEMNantes
64101h03'13''FOURNIER GaetanV1MLycee Jules Verne
64201h03'14''LONGER ClementSEMLe Pellerin
64301h03'15''HAIS JeromeV1MAndre Combat La Sla
64401h03'15''LEHAY DidierV2MUfcph
64501h03'16''GUERZIDER NicolasESMCollege Lycee Jules Verne
64601h03'17''CARO StephaneSEMNantes
64701h03'18''EVEN GillesV2MAscsb 42
64801h03'18''POTIRON OlivierV1MCasson
64901h03'19''DELANGLE ThierryV1MChapelle/e
65001h03'19''TISON PhilippeV1MCholet
65101h03'19''ASCOET AlisterSEMJet Fc
65201h03'21''LECREQ MarinaSEFLa Varenne
65301h03'22''BIZEUL AnthonySEMNantes
65401h03'22''BEAUMONT PascalV2MSainte Luce Sur Loire
65501h03'22''SCHOUMACKER MickaelSEMTriathlon Club Nantais
65601h03'23''VIAUD JeromeSEMVertou
65701h03'23''FABRE FlorentSEMRtl 2 Le Son Pop Rock
65801h03'24''GUIBERT HerveV2MSaint Herblain
65901h03'24''JOUBIOUX OlivierV1MSaint Herblain
66001h03'26''RUCKERT GuillaumeSEMHac
66101h03'26''GABORIEAU AndreV2MUfcph
66201h03'26''GUINET Jean-francoisV1MSaint Sebastien Sur Loire
66301h03'28''BOGARD OlivierV2MUniversite De Nantes
66401h03'29''RAITIERE YoannESMHac
66501h03'29''GIRARD FredericSEMMalville
66601h03'29''LOUAPRE BrunoSEMTeam Defi Sport Sigma
66701h03'29''LE CORRE CatherineV1FNec
66801h03'31''SUZINEAU JulienSEMSaint Laurent Des Autels
66901h03'31''GOULLEY JohannSEMSopra
67001h03'32''DELROT ArnaudV1MTriathlon Sport Coueronnais
67101h03'32''DEDOBBELER AntoineV1MLycee Jules Verne
67201h03'32''CANTIN JackyV1MNantes
67301h03'33''CHAUVIRE FabienSEMLa Chapelle Basse Mer
67401h03'33''DUCHENE NicolasSEMLe Loroux Bottereau
67501h03'33''BOUE AnthonyV1MSysteme U Oxygene
67601h03'33''CIVY BenjaminSEMSysteme U Oxygene
67701h03'35''HUITRIC PascalV2MSaint Julien De Concelles
67801h03'35''ARNAUD PhilippeV2MSainte Luce Sur Loire
67901h03'35''BIOTTEAU PatrickV2MChu Nantes
68001h03'36''DOLO ChristopheV1MAlgam
68101h03'36''LEFEUVRE AlainV2MCaisse Epargne Bpl
68201h03'37''LECHAT HubertV2MNantes
68301h03'38''SUAUDEAU ChristianV1MTri Veloce St Sebastien
68401h03'38''GODEFROY FranckV1MLes Foulees Vignolaises
68501h03'38''JEANNEAU PhilippeV2MNantes
68601h03'38''LELION PhilippeV2MCoueron
68701h03'39''RAGOT FredericSEMChamptoceaux
68801h03'39''OLIVIER MickaelV1MPuceul
68901h03'39''DURAND TonySEMInserm U913
69001h03'42''GAUFRIAUD MichelV1MPass Running
69101h03'43''BOREL VincentSEMSerbouti Sport
69201h03'44''REMAUD LaurentSEMSce
69301h03'45''DRAULT JohannSEMTreillieres
69401h03'45''BOURCEREAU FranckV1MNantes.
69501h03'45''CHAUVITEAU RemiSEMTeam Raidlight 44
69601h03'47''CHAMPENOIS AlbanSEMNantes
69701h03'47''BONNEAU VivienSEMLa Paquelais
69801h03'48''DOUCET BrunoV1MCac
69901h03'48''DROUARD JeremmySEMRegrippiere
70001h03'49''HUITRIC FabienSEMSodifrance
70101h03'49''FOUILLEUL SimeonESMNantes
70201h03'50''LAMBERT ThierryV2MNantes
70301h03'51''LAMY NicolasV1MGdf Suez
70401h03'52''DERSOIR MarcV1MNantes
70501h03'52''GUILLAUME RegisSEMLgm
70601h03'53''BESNARD ChristopheV1MMalville
70701h03'54''NIEL YoannSEMGranchamp Des Fontaines
70801h03'55''OLIVIER KevinSEMChevroliere
70901h03'55''JOUANNIC NicolasSEMVille De Nantes
71001h03'56''GESVRET CecileV1FTiffauges
71101h03'56''HILLION JacquesV1MSigma Team Defi Sport
71201h03'58''FONDIN DenisV1MCe Semitan
71301h03'59''DEVERSGNES LionelV1MSysteme U Oxygene
71401h04'00''VITRY Jean-francoisV2MS/l M J Athletisme
71501h04'00''POIRAUD NicolasSEMGdf Suez
71601h04'02''BESSON JeromeV1MBioliance
71701h04'02''LUCAS Jean-pierreV2MBouguenais
71801h04'03''DUVAL FabienSEMSncf
71901h04'03''TROBOIS AntoineSEMCa Puteaux
72001h04'03''DAVID YannV1MDecathlon
72101h04'03''COLLARD ChristianV4MNantes
72201h04'04''BARTCZAK EtienneV1MMsc Nantes
72301h04'04''LEGAT GwenaelSEMCcoen
72401h04'04''MORICE OlivierV1MLege
72501h04'05''BATARD ChristianV1MHac
72601h04'05''GOURMELON Jean-baptisteSEMApave
72701h04'06''GALLERAND ElodieSEFRtl 2 Le Son Pop Rock
72801h04'06''MENARD FrancoisSEMNantes
72901h04'06''CHON ChristianV1MBasse Goulaine
73001h04'06''GRANGER ArnaudSEMSaint Herblain
73101h04'07''PENCHINAT CedricSEMNantes
73201h04'08''LIINGUA EricV1MReze
73301h04'08''ISMAILON ChamilSEMCastorama
73401h04'08''GHERRAZ AissaV1MClinique Jules Verne
73501h04'09''TESSIER MatthieuSEMNozay
73601h04'09''ERMINE Jean-philippeSEMNantes
73701h04'10''BLANCHARD GillesV1MSobhi Sport Nantes
73801h04'10''FREMONT DylanESMTreillieres
73901h04'10''DURAND RegisV1MTrankilos
74001h04'10''CARCELES EmmanuelV1MTrankilos
74101h04'11''AUBRY SebastienSEMEm
74201h04'12''BEOUCHE AbdelV1MNantes Metropole
74301h04'13''BLANCHARD CaroleSEFNantes
74401h04'14''MARCHAND PascalV1MNantes
74501h04'14''BRIAND PascalV2MEsc
74601h04'15''FAZILLEAU CharlySEMBressuire
74701h04'15''OLIVIER YannickV2MSnac
74801h04'15''DUPONT ALNET EricV2MLycee Livet
74901h04'15''FRANCOIS DenisV1MArthon En Retz
75001h04'16''DUVAL-ARNOULD OlivierSEMNantes
75101h04'16''GOURMELEN PhilippeV1MCac
75201h04'18''ROLLAND NathalieV2FAcb Se
75301h04'19''ARNAUD VincentSEMMontaigu
75401h04'20''EON PhilippeV2MSnac
75501h04'21''RIOU Jean-loicV1MEsco St Andre Des Eaux
75601h04'22''LE GAT GuillaumeSEMW.r
75701h04'22''GLAISE PatriceV1MPass Running
75801h04'23''THIBAUD FabriceSEMThibaud
75901h04'24''LE BORGNE BenjaminSEMSaint Herblain
76001h04'27''MINETTE DenisV2MLa Poste
76101h04'29''FAUCHARD AntonyV1MNantes
76201h04'30''HERPEUX SebastienV1MNantes
76301h04'31''HERY AlainV2MRcn
76401h04'32''MARSOLLIER FreddySEMSapeur Pompier Nantes Gouze
76501h04'33''ROBERT VincentSEMSable
76601h04'33''RICHER AlexandreSEMSaint Leger Les Vignes
76701h04'35''MAQUIN RolandV2MNantes Metropole
76801h04'37''MEAR AlexandreESMLa Chapelle Basse Mer
76901h04'39''ALZI FabienSEMBouguenais
77001h04'41''BOCHEREAU GhislainV1MLa Fondation Pour La Recherche
77101h04'41''LAUNAY RaphaelSEMThorigne Fouillard
77201h04'42''LE FOULGOC FabriceV1MLa Chapelle Sur Erdre
77301h04'43''GUILBAUD FlorentSEMArsl
77401h04'45''GRIMAULT AloisSEMBouyer Leroux
77501h04'46''DELPRAT CyrilleV1MGdf Suez
77601h04'47''FAROUD MichelV2MGendarmerie Nantes
77701h04'47''BERTIER ChristopheV1MDecathlon
77801h04'48''MORINIERE PierrickSEMVallet
77901h04'49''LORGEOU JulieSEFAcbv
78001h04'49''LE GOHEBEL FrancisV2MSnac
78101h04'49''BENCHAA KarimSEMNantes
78201h04'50''BOUYER JeremieSEMNantes
78301h04'51''JOUAULT Jean-louisV2MAcpa
78401h04'51''MOUILLE HerveSEMDefinox
78501h04'52''ROBIN AurelieV1FLa Chapelle Sur Erdre
78601h04'52''BRIAND BrunoV2MSaint Herblain
78701h04'52''DIEVAL ChristopheV1MPrefecture Nantes
78801h04'53''AUBRON GuillaumeSEMVallet
78901h04'55''TALLEC VincentSEMCarquefou
79001h04'55''KERDUDOU SylvainSEMAsbr
79101h04'56''CONSEIL JulienSEMNantes
79201h04'57''MICHEL MathieuSEMBasse Goulaine
79301h04'57''GUILLET LudovicSEMReze
79401h04'57''DUPUY DimitriSEMCercle De L'aviron Nantais
79501h04'57''MERLIERE LoicSEMSaint Etienne De Montluc
79601h04'58''ALMI YazidSEMNantes
79701h04'58''MENDIONDO FranckV1MVille De St Sebastien
79801h04'58''JEANNEAU RaphaelSEMSaint Jean De Boiseau
79901h05'00''JOUET SebastienSEMTrementines
80001h05'00''LEMAITRE ClaudeV2MMsc Nantes
80101h05'01''DUPLAIS BenoitSEMAtmel
80201h05'01''BOST StephaneSEMCarquefou
80301h05'01''PIEUCHOT NicolasSEMNantes
80401h05'03''MOREL StephaneV1MSnac
80501h05'03''LE COGUIC DavidV1MChapelle/e
80601h05'04''MAHIEU BenoitV1MConseil General De Loire Atlan
80701h05'04''PICHODO SergeV2MConseil General De Loire Atlan
80801h05'04''BOSSIS SimonESMCarquefou
80901h05'05''GERHARDT JeanV2MClinique Jules Verne
81001h05'06''LAENNEC BenoitV1MLook Voyages
81101h05'06''RICHARD MichelV2MNuaille
81201h05'06''CHAPALAIN ValentinSEMCarquefou
81301h05'07''JOULAIN ThomasSEMGdf Suez
81401h05'07''BARBIER PascalV2MHac
81501h05'07''MOUY EricV2MLycee Jules Verne
81601h05'07''BITAILLE OlivierV1MCoueron
81701h05'07''PERPOIL PascalV2MChapelle/e
81801h05'08''HEISE LudovicSEMLa Chapelle Sur Erdre
81901h05'09''LUTON JeremySEMNantes
82001h05'10''GLORIAU AlainV2MNantes
82101h05'10''SCHROETTER LudovicV1MTriathlon Sport Coueronnais
82201h05'10''RAYNAUD DidierV1MLa Poste
82301h05'11''HUSSON ChristopheV1MSainte Luce Sur Loire
82401h05'11''PERRIER VincentV1MAtlanpole
82501h05'12''LE BERRE HerveSEMNantes
82601h05'12''DAVID BernardV2MRcn
82701h05'12''DAVID MyriamsSEFChapelle/e
82801h05'13''SALMON DominiqueV1MLe Loroux Bottereau
82901h05'14''CHAUVIN ThierryV2MSaint Herblain Triathlon
83001h05'15''VERGER FabriceV2MBressuire
83101h05'16''CHANCERELLE TristanSEMNantes
83201h05'16''PINCEMIN GillesV2MRcn
83301h05'16''BIARD EmmanuelSEMTrans Sur Erdre
83401h05'16''BERSANI MaximeSEMNantes
83501h05'17''HELLEC CedricV1MCe Semitan
83601h05'17''BARON BrunoV1MSaint Herblain
83701h05'18''GUILLOUX OlivierV1MLa Haye Faoussiere
83801h05'18''LEVESQUE DidierV1MArbr
83901h05'19''ANIZON DavidSEMLgm
84001h05'19''DIOUF Abel sedarV1MNantes
84101h05'19''DULUARD ThomasSEMReze
84201h05'19''PICAVET GregorySEMTriathlon Atlantique Carquefou
84301h05'20''MOREAU GerardV3MRcn
84401h05'21''BILLAUD Jean-reneV2MSaint Martin Des Noyers
84501h05'23''HAMEL Jean vincentSEMLook Voyages
84601h05'23''BRIAND StephaneV1MW.r
84701h05'23''COTTINEAU BrunoV1MVallet
84801h05'24''LE BAGNOUSSE FrancoisESMEcole Des Mines
84901h05'25''BENHARIGA KarimV1MReze
85001h05'26''PERROCHON PhilippeV2MTri Veloce St Sebastien
85101h05'26''NOWAK ClaudeV1MSysteme U Oxygene
85201h05'27''BLANDEL NicolasSEMNantes
85301h05'28''LAREDO ManuelSEMSysteme U Oxygene
85401h05'29''DENIEL FrancoisV2MAlcatel Running
85501h05'30''RAGOT YannickV2MLa Chapelle Sur Erdre
85601h05'31''CHIHABY YoussefSEMVertou
85701h05'32''ARLOT JeffreyJUMCe Msa
85801h05'32''RICHARD StephaneV1MSerbouti Sport
85901h05'33''AUBERTIN ChristopheSEMEtpo
86001h05'33''LE MOULLEC JulienSEMChu Nantes
86101h05'34''GAUDIN LudovicSEMNantes
86201h05'36''REGE TURO CharlySEMEzanne Triathlon
86301h05'37''DEUMERS EdwinV1MLycurgus Krommeni(club Athle
86401h05'37''LIRUSSO VincentSEMPompier Nantes Nord
86501h05'38''BROHAN SeverineSEFCoueron
86601h05'39''GUILLOTTE FredericV1MSaint Herblain
86701h05'39''LEBLANC HuguesV1MSaint Lyphard
86801h05'40''WILLIAMS ThomasSEMTelethon /optic 2000
86901h05'40''BOUYER LudovicSEMNantaise Des Eaux Ingenierie
87001h05'41''HERBRETEAU DenisSEMVille De Reze
87101h05'42''TOURNEMINE SamuelSEMNantes
87201h05'42''CARON PatrickV2MGdf Suez
87301h05'43''TESSON EricV1MSaint Leger Les Vignes
87401h05'43''GUEFFET Jean-pierreV1MChu Nantes
87501h05'43''FERRE PatriceV2MHaute Goulaine
87601h05'43''FLOR SOARES PierreESMW.r
87701h05'44''DAUFRESNE FredericV1MNantes
87801h05'45''MAISONNEUVE ArmelleSEFLycee Livet
87901h05'45''CHEVALIER TonyV1MTelethon /optic 2000
88001h05'46''HESSE CedricSEMLook Voyages
88101h05'47''DEPLANTE NicolasSEMSce
88201h05'47''TREMBLAY PatriceV1MRcn
88301h05'48''FABLET ErwanV1MSc Orvault
88401h05'48''ARROUET IgorSEMDerval
88501h05'49''SECHE JeromeSEMTriathlon Sport Coueronnais
88601h05'49''HURE HerveV1MBasse Goulaine
88701h05'50''DALZON VincentV1MLa Fondation Pour La Recherche
88801h05'51''LE PIPE ArnaudSEMCe Semitan
88901h05'53''SENLIS ThomasV1MLe Loroux Bottereau
89001h05'53''CHAUDOT SandrineSEFLa Poste
89101h05'53''TRONCHE CyrilSEMNantes
89201h05'54''CHATELAIN PhilippeV3MNantes
89301h05'54''LOCHMANN BertrandV2MDervallieres Athletique Club
89401h05'55''ROULLAND Jean-philippeSEMNantes
89501h05'55''VIAUD BertrandV1MSavenay
89601h05'55''PANTEIX FranckV2MGuiboles Et Gambettes
89701h05'56''ABERNOT LaurentSEMVertou
89801h05'56''LABASTARDE AurelienSEMSaint Herblain
89901h05'57''GICQUIAUD LudovicSEMBasse Goulaine
90001h05'57''BEGUIN TheoSEMGdf Suez
90101h05'58''GASNIER ChristopheV1MNantes
90201h05'59''MINIER Marie anneV1FNantes
90301h05'59''THULLEAU MickaelSEMDefinox
90401h05'59''CHAUVET MickaelV1MNantes
90501h06'00''POULARD ThomasESMLucon
90601h06'00''BACHELIER JacquesV1MCourir-avec
90701h06'00''MOISON PatrickV1MCe Semitan
90801h06'00''MERCIER FredericV1MCourir-avec
90901h06'00''MELAYE MarcSEMSainte Luce Sur Loire
91001h06'00''HOUEL JeromeV1MCourir-avec
91101h06'01''EVRARD SimonSEMCourir-avec
91201h06'01''CALOFER AngeliqueSEFCourir-avec
91301h06'01''EMERIAU SebastienSEMVille De St Sebastien
91401h06'02''MOCQUET RodolpheV1MChu Nantes
91501h06'02''BARIL AntoineESMPresse Ocean
91601h06'02''BLINEAU BenoitV2MVille De Nantes
91701h06'02''CHENE GillesV2MArtipass
91801h06'04''GRAVOILLE OlivierV1MHeric
91901h06'04''OZENNE DavidV1MBcspr
92001h06'05''AMIAUD EricV1MCe Semitan
92101h06'05''TOURLONIAS GillesV1MArsl
92201h06'06''THIBAUD AlainV1MAsmb Tennis
92301h06'08''PERRIN StephaneV1MLa Chapelle Heulin
92401h06'08''TRICHEREAU PascalV1MArsl
92501h06'09''BERHAULT Pierre-yvesV2MHac
92601h06'09''ALAIN PierreSEMNantes
92701h06'09''COTTIN GilbertV2MCaisse Epargne Bpl
92801h06'10''BOSCHER YvesSEMRcn
92901h06'10''BOISTIER MichaelV3MTelethon /optic 2000
93001h06'11''GUEHO OlivierV1MBcspr
93101h06'11''FUERTE Jean marieV1MBcspr
93201h06'12''RABEL SergeV2MLa Poste
93301h06'12''NAULLEAU FrancoisSEMSociete Generale Titre Nantes
93401h06'14''MORNET LionelSEMMachecoul
93501h06'14''LETERRIER HugoV1MVallet
93601h06'14''GUILLET JonathanSEMNantes
93701h06'15''REGRETTIER ThomasSEMBouyer Leroux
93801h06'15''SINA MarineSEFNec
93901h06'16''BOUGRO GaetanV1MSaint Etienne De Montluc
94001h06'16''PONET TeddyV1MNantes
94101h06'17''MAHE StephaneSEMLe Landreau
94201h06'17''BODEREAU AnthonySEMVertou
94301h06'17''FUTEUL DanielV3MRcn
94401h06'18''TENDRON LudovicSEMCoueron
94501h06'18''LE BRIS FabienSEMOrvault
94601h06'18''DURAND FabriceV1MTri Veloce St Sebastien
94701h06'19''BRAT PierreSEMNantes
94801h06'19''BURGAUD Jean-yvesV2MRcn
94901h06'20''JACQUES CamilleSEFCe Inserm
95001h06'20''CHIGNARD HuguesSEMSaint Herblain Triathlon
95101h06'20''ARNAUD YvesV1MSainte Luce Sur Loire
95201h06'20''DANO DenisSEMVille De St Sebastien
95301h06'21''MOREAU TeddySEMAsmn
95401h06'21''HOLDER CyrilleV1MSmurfit Kappa Siemco
95501h06'21''MEME PascalV2MNantes
95601h06'22''MAUVOISIN YannSEMNantes
95701h06'22''BLANCHARD GuillaumeESMArtipass
95801h06'22''LEFRANCOIS YoannSEMTri Veloce St Sebastien
95901h06'22''GOMARD-DUBALLET PatrickV2MAlpac
96001h06'23''PAUVERT HuguesSEMNotre Dame Des Landes
96101h06'23''BELLINGER JulienSEMDcns Indret
96201h06'24''BOISSONNOT AlexandreSEMNantes
96301h06'24''CHERHAL LoicV3MChapelle/e
96401h06'24''FOISSOTTE Jean-louisV2MLa Poste
96501h06'26''ROUILLE Jean pierreV2MNantes Metropole
96601h06'26''DAVID MathieuSEMUniversite De Nantes
96701h06'27''RIPOCHE RichardSEMBouygues Es
96801h06'27''CHAUVAT LaurentV1MTri Veloce St Sebastien
96901h06'27''ANDRE ValerieSEFVille De Nantes
97001h06'27''BOURGEON LydieSEFLook Voyages
97101h06'28''MARTIN GwenaelSEMDecathlon
97201h06'29''GUIMARD StephaneV1MArs - Drjscs
97301h06'29''GRANGEON EmmanuelSEMNantes
97401h06'29''GRATTON LaurentV1MOrvault
97501h06'30''FLOHIC LaurentV1MCoueron
97601h06'31''CHAUVIN PatrickV2MCe Semitan
97701h06'33''MERCIER ClaudeV2MEm
97801h06'34''GROIZARD AnthonySEMSainte Pazanne
97901h06'35''LEDU FredericV1MEsc
98001h06'35''BRENELIERE AnthonySEMSaint Sebastien Sur Loire
98101h06'36''THARREAU AurelieSEFTriathlon Club Nantais
98201h06'37''BOUCARD SebastienSEMBourgneuf En Retz
98301h06'37''PILLARD ChristopheV1MNantes
98401h06'39''FOUCHER PascalV2MSt Brevin
98501h06'39''BENUREAU GalaadSEMLook Voyages
98601h06'39''ANDRE SimonSEMNantes
98701h06'40''COUGNAUD RaphaelSEMNov Blm
98801h06'42''BOURASSEAU YannSEMSainte Pazanne
98901h06'44''DAVID SylvainV1MSaffre
99001h06'45''HALET CharleneJUFNantes
99101h06'45''TANGUY ChristopheV1MSobhi Sport Nantes
99201h06'45''LE MEHAUTE Jean-paulV1MBouguenais
99301h06'46''LE BEL JeromeV1MChateau Thebaud
99401h06'46''ARCHAMBAUD XavierV1MBasse Goulaine
99501h06'47''LAMBERT AnneSEFLigne
99601h06'47''CHARLES YohanSEMSaint Hilaire De Loulay
99701h06'47''DE VERNEJOUL ArnaudV1MEsc
99801h06'48''VOYAU VincentSEMLa Haye Fouassiere
99901h06'48''ROIRAND ChristianV3MSaint Sebastien Sur Loire
100001h06'49''AMIAUD PierreSEMEurope Technologies
100101h06'49''LIAIGRE CarlSEMSaint Herblain
100201h06'49''BAUMY Francois-xavierSEMEacc
100301h06'50''JANKE MarinaSEFTriathlon Club Nantais
100401h06'50''PALUD MathieuSEMDecathlon
100501h06'51''LUCAS BriceV1MPass Running
100601h06'51''VANDOOREN LoSEMNantes
100701h06'51''LECERF MarionSEFCarquefou
100801h06'52''LELOUP GaetanV1MCac
100901h06'52''BUHLMANN BertrandV1MNantes
101001h06'52''DURAND BorisV1MReze
101101h06'53''NOURY RemiSEMWakers
101201h06'53''GUICHARD MagaliV1FNantes
101301h06'54''PELTIER PascalV2MAngers
101401h06'54''BARON NicolasSEMVertou
101501h06'54''BABONNEAU FrancoisV1MRcn
101601h06'54''LAIGLE JulienSEMSobhi Sport Nantes
101701h06'55''GOURBIL ChristelleSEFSmurfit Kappa Siemco
101801h06'56''BLANCHARD HelenSEFSaint Gilles Croix De Vie
101901h06'57''AVERTY DominiqueV1MRcn
102001h06'57''BAIN CorentinSEMReze
102101h06'59''BOURIGAULT DominiqueV1MNantes Metropole
102201h06'59''LOULERGUE FreddyV1MAbv Pouzauges
102301h06'59''BROCHARD StephaneV1MSysteme U Oxygene
102401h06'59''MAILLARD SebastienSEMBazin Coiffure
102501h07'00''MARZIN NicolasV1MLook Voyages
102601h07'00''BLOT FranckV1MVertou
102701h07'01''MORICEAU AlainV2MSysteme U Oxygene
102801h07'01''SEVESTRE GaelSEMBouguenais
102901h07'02''GOUJON Jean-yvesV1MDerval
103001h07'02''POEZEVARA TonyV1MBasse Indre
103101h07'02''GAUVRIT YoannSEMLa Roche Sur Yon
103201h07'02''JOLIVET FlorentSEMTelethon /optic 2000
103301h07'04''DANTEC JacquesV1MSaint Sebastien Sur Loire
103401h07'04''BEC HerveV2MChu Nantes
103501h07'05''BONNEAU GillesV2MNantes Metropole
103601h07'05''LE BRIS AlainV2MGdf Suez
103701h07'06''GOOSSENS LoicESMSaint Sebastien Sur Loire
103801h07'06''BRETON LionelV1MSysteme U Oxygene
103901h07'06''GUERRIER SylvainSEMLaval
104001h07'07''JANVIER AxelSEMNantes
104101h07'07''CHARTIER PhilippeV2MTreillieres
104201h07'07''GIRAULT Jean-pascalV2MTri Veloce St Sebastien
104301h07'07''LOPEZ-ROSEWOOD Jean-louisV2MLokemo
104401h07'08''DUFFAY HerveV1MHaute Goulaine
104501h07'08''SEVER GildasSEMBouguenais
104601h07'08''BEDEL AnthonySEMChapelle/e
104701h07'09''PELLAT DominiqueV1MLa Poste
104801h07'09''PIROT PhilippeV1MCaphg Haute Goulaine
104901h07'10''BRUNEL NicolasSEMBcspr
105001h07'10''LAFON ThomasSEMVm Materiaux
105101h07'10''GUERIN CelineESFRtl 2 Le Son Pop Rock
105201h07'11''RAOUL BernardV2MAtmel
105301h07'11''LEBRETON DavidV1MPuceul
105401h07'11''LECOMTE SebastienV1MLook Voyages
105501h07'12''GAUTHIER FredericV1MLa Chapelle Launay
105601h07'12''MEDARD DamienSEMEgis Running
105701h07'12''DO ROSARIO Marie-audeV1FMiss Mache Pl Et Mache Nantais
105801h07'12''LESOURD SamuelV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
105901h07'12''BERTHELOT GillesV2MOrvault
106001h07'12''TOURMAN PascalV2MNantes
106101h07'12''GUILBAUD StephanieSEFChapelle/e
106201h07'13''GUILLET RemiV1MMaisons Du Monde
106301h07'13''VINCENT JeromeSEMTri Veloce St Sebastien
106401h07'13''BESSELIEVRE Jean-charlesV2MLa Poste
106501h07'13''GABILLAUD MartineV2FLa Poste
106601h07'14''FURET LoicV2MSaint Herblain
106701h07'14''CREPEAU GuillaumeSEMSaint Martin Des Noyers
106801h07'14''BERTE ChristopheV1MSnac
106901h07'15''COCHIN ThierryV1MNantes Metropole
107001h07'15''CREPEAU SamuelSEMLes Herbiers Vendee Triathlon
107101h07'15''ANGOMARD DominiqueV3MNantes
107201h07'15''CRAN RodolpheSEMRcn
107301h07'16''HARDY JulienSEMOrry La Ville
107401h07'16''CLEMOT StephaneSEMNantes
107501h07'16''LE NEEN ErwanV1MSainte Luce Sur Loire
107601h07'17''LE DEUNF JeromeSEMReze
107701h07'17''CLOUET PatrickV1MSysteme U Oxygene
107801h07'17''BENOIT DU REY HeleneSEFSnac
107901h07'17''TREHELLO FlorianSEMSaint Herblain
108001h07'18''AUFFRET AdrienSEMCoueron
108101h07'18''CHEVIN ThierryV2MTelethon /optic 2000
108201h07'19''BABIN NicolasSEMBasse Goulaine
108301h07'20''ATHEO StephaneSEMSc Orvault
108401h07'20''LARCHE RomainSEMBasse Goulaine
108501h07'20''RAMBAUD VincentSEMGdf Suez
108601h07'21''BANDEIRA FosterV1MGarage Tindano Pirmil
108701h07'22''GOUSSET VincentSEMTelethon /optic 2000
108801h07'22''ROBERT GregoryV1MCarquefou
108901h07'23''LE GAL XavierSEMLa Banque Postale Assurances
109001h07'23''IZANIC GerardV1MVertou
109101h07'23''ADAM PatrickV2MPont Audemer Triathlon
109201h07'24''JAN GildasV1MVille De Reze
109301h07'24''METAY AlexandreV1MSainte Luce Sur Loire
109401h07'24''BROCHU NicolasSEMSncf
109501h07'25''GRELIER SandieSEFTriathlon Club Nantais
109601h07'26''ROBIN MichelV1MOrvault
109701h07'27''MAROLLEAU OlivierV1MLook Voyages
109801h07'28''BREMOND LaurentV2MChapelle/e
109901h07'29''GOURET YannV1MNantes
110001h07'29''VANDEWALLE DavidSEMLa Poste
110101h07'29''PROUTEAU SimonSEMLook Voyages
110201h07'29''CAUDAL ThierryV1MGdf Suez
110301h07'29''JOSSELIN ChristopheSEMTriathlon Club Nantais
110401h07'31''BOUILLAUD ThierryV1MCic Ouest
110501h07'32''LOUSSOUARN LoicV1MSainte Pazanne
110601h07'32''BOUTAUD JulienSEMWirquin Plastiques
110701h07'33''ARNAUD KevinSEML'hebergement
110801h07'33''RIVIERE JulieSEFAlpac
110901h07'34''REBOUX MarcV1MW.r
111001h07'34''BLANDIN MatthieuSEMSaint Herblain
111101h07'34''LE BEL AlanJUMChateau Thebaud
111201h07'34''BELLINE StephaneV1MW.r
111301h07'34''BEAUCHENE MickaelSEMPlesse
111401h07'34''FAVREL NicolasV1MBazin Coiffure
111501h07'35''LE PERFF YannickV2MVille De Nantes
111601h07'35''PROFAULT MartialSEMMalville
111701h07'36''LOBRY Jean-marcV2MNantes
111801h07'36''BLOT JeromeSEMOrvault
111901h07'37''FOUGY FlorianSEMSerbouti Sport
112001h07'37''VASSEUR FlorineSEFRcn
112101h07'37''DRUGEON LucV3MTreillieres
112201h07'37''LE ROUGE StephaneV1MTelethon /optic 2000
112301h07'38''SIMON SamuelSEMNantes
112401h07'38''CANTIN PhilippeV2MBouguenais
112501h07'38''BERNIER FranckV2MSncf
112601h07'38''GRASSET FabriceV1MSce
112701h07'39''THIERRY AndreV1MW.r
112801h07'40''FRESIERS XavierV2MSainte Pazanne
112901h07'40''DOUAGLIN ThierryV1MBazin Coiffure
113001h07'40''ALLAIN JeromeSEMBouffere
113101h07'41''BERAUT QuentinSEMO.m.s Nantes
113201h07'42''ANDRIEU GuilhemSEMNantes
113301h07'42''DUCROUX FredericV1MExeis
113401h07'44''FRADIN PatriceV1MTelethon /optic 2000
113501h07'45''ROCHER NicolasSEMPontchateau
113601h07'45''PROUTEAU HugoESMLook Voyages
113701h07'46''PIROTAIS YvanV1MSaint Sebastien Sur Loire
113801h07'46''ROUE EmmanuelV1MSaint Sebastien Sur Loire
113901h07'46''BIOTEAU Pierre yvesSEMDrain
114001h07'47''MOINARD Jean baptisteSEMBeaumont
114101h07'47''LAVERGNE BernardV2MBrains
114201h07'47''CHAINON-CROSSOUARD AlbanESMPresse Ocean
114301h07'47''DOCEUL LaurentSEMNogent Sur Marne
114401h07'47''BAUDOUIN Jean-marcV1MLa Poste
114501h07'48''GOTRAND MickaelSEMNantes
114601h07'48''MOREAU GwenaelleSEFGdf Suez
114701h07'48''VOBMANN SamuelSEMGuidel
114801h07'48''JOUSSEAUME PascalV1MTelethon /optic 2000
114901h07'48''HERANT DidierV1MSaint Brevin Les Pins
115001h07'48''BALLU AnthonySEMLa Chevallerais
115101h07'50''HALET PascalV1MBasse Goulaine
115201h07'50''PELLETIER ChristopheV5MEurofins
115301h07'51''GAUDRE LaurentV1MHac
115401h07'51''PHELIPPON DidierV2MLycee Jules Verne
115501h07'51''PETREMANN EmmanuelV1MNantes
115601h07'51''DUDOUET SandrineV1FChapelle/e
115701h07'51''JASPAR RomainSEMNantes
115801h07'53''PIDOUX Jean-claudeV2MRcn
115901h07'53''CHIRON DidierV2MO.m.s Nantes
116001h07'53''VERCRUYCE RomainSEMCe Capgemini Ts Nantes
116101h07'53''BREUX RomainSEMDecathlon
116201h07'54''QUIRION AnnickV2FChapelle/e
116301h07'55''HECHT JohanSEMLeroux Lotz
116401h07'55''JOUDON DominiqueV1MLa Fondation Pour La Recherche
116501h07'55''THOMAS GregorySEMArsl
116601h07'55''YEVU AyoviSEMGarage Tindano Pirmil
116701h07'55''BARTKOWIAK ReneV2MNantes
116801h07'56''GOUGEON YvanV1MW.r
116901h07'56''BROSSET RobertV2MCe Capgemini Ts Nantes
117001h07'56''ARNAUD Jean-noelV1MLes Sorinieres
117101h07'56''JOUANNIC AlainV1MRcn
117201h07'57''BACHELIER RegisV1MBazin Coiffure
117301h07'57''PENFORNIS GuillaumeV1MNantes
117401h07'57''THOMAS GillesV1MCe Semitan
117501h07'58''BRUNET AngeliqueSEFPuceul
117601h07'59''PIVETEAU PascalV1MLa Planche
117701h07'59''VOLLAND MichelV1MSaint Sebastien Sur Loire
117801h08'01''CHAPIN SamuelV1MGdf Suez
117901h08'02''LETOURNEUX CedricSEMSncf
118001h08'04''TAULE JoelV1MAsmb Tennis
118101h08'04''FOURSAC AntoineSEMSaint Sebastien Sur Loire
118201h08'05''WYPYCH PascalV1MEsc
118301h08'06''LAURENT SylvainSEMProservia
118401h08'07''HORELIK KevinSEMNantes
118501h08'07''DERYCKERE StephaneV1MVille De Nantes
118601h08'08''CHOEL RobertV2MSce
118701h08'08''LANDAIS GuyV1MChapelle/e
118801h08'09''BELLIARD DominiqueV1MOrvault
118901h08'09''JOURDON MarionSEFRcn
119001h08'10''TAMISE JeremySEMCoueron
119101h08'10''RENAUD RegisV1MNantes
119201h08'10''BOURE SylvainSEMRcn
119301h08'10''GODINEAU LaurentV1MLa Poste
119401h08'11''GANDON ThierryV2MBasse Goulaine
119501h08'11''SURGET LaurentSEMHeric
119601h08'11''CHEVREUIL LaurentSEMUmanit
119701h08'11''DUCHATEL EricV1MTriathlon Sport Coueronnais
119801h08'12''GRIMAUD PierreV1MSaint Julien De Concelles
119901h08'12''BROCHAND FlorianSEMNantes
120001h08'12''BELGY AlexandreSEMNantes
120101h08'12''CHARMONT ThierryV1MLa Chapelle Basse Mer
120201h08'13''RAGOT NicolasSEMEtpo
120301h08'13''ALBERT JeromeSEMEcole Des Mines
120401h08'14''BRAIRE VincentV1MDes Pieds Et Des Mains
120501h08'14''LANDRON YoannSEMCordemais
120601h08'15''GUERY SebastienSEMBazin Coiffure
120701h08'16''BROCHARD GildasV1MLa Poste
120801h08'16''VIOLEAU JadeSEFCe Inserm
120901h08'16''PIEL AntoineSEMAsmb Tennis
121001h08'16''ALIX OlivierV1MNantes
121101h08'17''THETIOT FrancoisSEMReze
121201h08'17''PAILLARD PhilippeSEMSainte Pazanne
121301h08'17''LE SANN VincentV1MNantes
121401h08'18''FRADIN CedricV1MLes Sables Vendee Triathlon
121501h08'18''NICOLAS KevinSEMNantes
121601h08'18''VINSONNEAU LoicSEMSaint Hilaire De Clisson
121701h08'18''BOURON ChristianV1MGuiboles Et Gambettes
121801h08'19''HERRMANN ChristianV2MLa Fondation Pour La Recherche
121901h08'19''ORHON CedricSEMLe Bignon
122001h08'19''VOISINE SebastienSEMSaint Laurent Des Autels
122101h08'20''SUPIOT DominiqueV2MPont Saint Martin
122201h08'20''RINGEARD NicolasSEMArsl
122301h08'20''PARFAIT DominiqueV2MGetigne
122401h08'21''GOUIN AlexandreSEMDecathlon
122501h08'21''LE MEN Pierre-yvesSEMNantes
122601h08'21''HOURDIN YannV1MLa Poste
122701h08'22''DE LA GARANDERIE XavierV2MRcn
122801h08'22''RAHMANI MohamedV2MSaint Sebastien Sur Loire
122901h08'22''DUGAS RomainSEMNantes
123001h08'22''OUARY BrunoV2MPuceul
123101h08'23''TAULE Jean-francoisV1MAsmb Tennis
123201h08'23''PILLET ChristopheV2MNantes
123301h08'23''VERELLE OlivierV1MTelethon /optic 2000
123401h08'23''CHARRIER SylvainSEMCourir
123501h08'23''O'BYRNE EdouardSEMEcole Des Mines
123601h08'24''LEBLANC AnthonyV1MLigne
123701h08'24''BOURSE StephenSEMNantes
123801h08'24''HEBERT ChristelleV1FGranchamp Des Fontaines
123901h08'25''LEVEUGLE ThibaudSEMNantes
124001h08'25''DECAUDIN Jean-francoisV1MNantes
124101h08'25''DUPONT FabienSEMGendarmerie Reze
124201h08'25''NICOLAS SebastienV1MCarsat
124301h08'26''TABART StephaneV1MMaaf Assurances
124401h08'26''GASNIER DominiqueV1MSaint Herblain
124501h08'26''GUES MichaelV1MNantes
124601h08'27''COUCHELLOU VincentSEMFontenay Le Comte
124701h08'27''SIMON BrunoV1MSaint Herblain
124801h08'27''POTTIER EricV2MSncf
124901h08'29''GUILLOTEAU DavidSEMSaint Sebastien Sur Loire
125001h08'29''MEREAU HuguesV1MGdf Suez
125101h08'29''ENG CathyV2FNantes
125201h08'29''LAMBERT FranckV1MLe Petit Bourg
125301h08'30''MILIN PascalV2MLa Poste
125401h08'30''PACAUD LucV2MNantes
125501h08'30''QUIRION MichaelV1MCasson
125601h08'30''ROUSSEAU SebastienSEMGdf Suez
125701h08'31''BORDERON JeromeSEMNantes
125801h08'31''QUEMENEUR NicolasSEMNantes
125901h08'31''TAILLIER MASSE ChristelleV1FReze
126001h08'31''BAHUAUD DidierV1MLa Remaudiere
126101h08'32''LOTODE StephaneV1MLa Poste
126201h08'34''CHIROL Jean-marcV1MClinique Jules Verne
126301h08'34''DEFRAIN ThierryV1MBouyer Leroux
126401h08'35''AYINA Ludos-herveV1MSaint Herblain
126501h08'35''CLEMOT GillesSEMCopelia
126601h08'35''PLAISANCE AnthonySEMChu Nantes
126701h08'36''ROUX JeanV3MOrvault
126801h08'36''BEZIER LorieSEFAsbr
126901h08'36''SIRET-LANDAIS CelineSEFX Inconnu
127001h08'36''BOISSAVY MathieuSEMAigrefeuille Sur Maine
127101h08'36''BOCHEREAU HenriSEMGdf Suez
127201h08'37''CLAUDE PatrickV2MCarquefou
127301h08'37''DOUILLARD DenisV4MPresse Ocean
127401h08'37''VERGEREAU RomainSEMSaint Sulpice Le Verdon
127501h08'37''DUBOIS AlexandraSEFAlpac
127601h08'38''CARRIER StephaneV1MEsc
127701h08'38''CUILLIERE CyrilleV2MLe Confluent
127801h08'39''BENSADOUN BernardV1MVedici
127901h08'39''COLUSSI GuillaumeSEMNantes
128001h08'39''REMAUD CarolineSEFOrange Bleue St Herblain
128101h08'39''GUITTON Pierre-gillesV1MUniversite De Nantes
128201h08'41''BOUDAUD RaphaelSEMVertou
128301h08'41''DAUFOUY StephaneSEMLa Chapelle Launay
128401h08'41''ASCOET MelanieSEFLa Poste
128501h08'42''MARAUD AlexisESMMaraud
128601h08'42''GUEGUEN BenoitV1MSnls44
128701h08'43''HUOU StephanieV1FSaint Herblain
128801h08'43''PERROT Pierre-yvesV2MRcn
128901h08'43''BERNARDEAU MaximeSEMBasse Goulaine
129001h08'43''CRESPEL FredericSEMTelethon /optic 2000
129101h08'43''PLACAIS StephaneV1MCe Semitan
129201h08'44''BONNEAU AnthonySEMCampbon
129301h08'44''DUBOIS DavidSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
129401h08'44''COLAS JeromeSEMNov Blm
129501h08'45''GUICHETEAU BriceSEMCbp
129601h08'45''MENANDAIS MikaelSEMVeolia
129701h08'45''COLLART CyrilleSEMTri Veloce St Sebastien
129801h08'45''MACE AurelienSEMReze
129901h08'46''DEROO JulienSEMAsmn
130001h08'46''GUILLOU RonanSEMNantes
130101h08'46''BOISSAVY Jean philippeSEMNantes
130201h08'46''BOCENO FabriceSEMNotre Dame Des Landes
130301h08'47''FAUVET ChristelleV1FGuiboles Et Gambettes
130401h08'47''GUILLEMARD BenoitSEMOrvault
130501h08'47''DOUILLARD PhilippeV2MClisson
130601h08'47''URVOY BaptisteSEMSaint Philbert De Grand Lieu
130701h08'48''LAHCEN BilalV1MCe Semitan
130801h08'48''HAMDI MerouaneSEMUniversite De Nantes
130901h08'48''GUILBAUD DavidSEMSaint Aignan De Grand Lieu
131001h08'49''CHEVALIER AxelSEMSaint Christophe La Couperie
131101h08'49''LOIZEAU JohanV1MBouyer Leroux
131201h08'49''BRIAND StephaneV1MDervallieres Athletique Club
131301h08'50''BODIC GillesSEMSaint Leger Les Vignes
131401h08'51''PERRET EmmanuelV2MDes Pieds Et Des Mains
131501h08'51''BOQUEL FranckV1MCe Hyper U St Philbert De Gd L
131601h08'52''CHAGNAS BertrandV1MReze
131701h08'52''BRANDY NicolasV1MClinique Jules Verne
131801h08'52''PERDONCIN BenoitV2MNantes
131901h08'53''NOGUES FredericSEMMaisons Du Monde
132001h08'53''PROU JeromeSEMSaint Pere En Retz
132101h08'53''DOUILLARD YannV1MSainte Luce Sur Loire
132201h08'53''GANGNEUX GregorySEMTelethon /optic 2000
132301h08'54''FRABOULET PatriceV2MNantes
132401h08'54''DE JESUS ANTUNES SamuelSEMPresse Ocean
132501h08'54''GUIBERT FrancoisSEMNantes
132601h08'56''OWCZAREK StanislasSEMLa Montagne
132701h08'56''ERIAU BenjaminSEMEurope Technologies
132801h08'56''BARDOT JulienSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
132901h08'57''CHATEAU AlexandreSEMThouare Sur Loire
133001h08'57''CHABAN JacquesV1MAl Bouguenais
133101h08'58''PARENT FannySEFMouilleron Le Captif
133201h08'58''LAMORINIERE BrunoV1MSerbouti Sport
133301h08'59''JOLY YohannSEMPuceul
133401h08'59''MARGUET DenisSEMNantes
133501h09'00''SERRA MartinSEMNantes
133601h09'01''PAUVERT LaurentV1MMontaigu
133701h09'02''CHENE LoicV2MCac
133801h09'02''AUBERT Jean-baptisteSEMNantes
133901h09'02''MEYNIAL ArnaudV1MLa Fondation Pour La Recherche
134001h09'03''HAIS AnthonyV1MLes Toques Du Bitume
134101h09'03''FOURNY FabriceV1MLycee Jules Rieffel
134201h09'03''GAUTIER DavidV1MLa Poste
134301h09'03''DROUGARD MagaliSEFBouaye
134401h09'04''MONIN ArnaudSEMNantes
134501h09'05''CAMPO ChristopheSEMSainte Luce Sur Loire
134601h09'05''LE MOING YannickV2MGendarmerie Nantes
134701h09'05''MARAUD JacquesV1MAngers
134801h09'05''BILLY FreddySEMLandemont
134901h09'05''DUFFAULT FrederickSEMChemere
135001h09'06''ROUSELOT SylvainSEMChu Nantes
135101h09'06''GABILLAUD JeromeV1MNantes
135201h09'07''BESNIER LaurentV2MChu Nantes
135301h09'07''MOREAU OlivierV1MSaint Jean De Boiseau
135401h09'07''GARIN Jean victorV1MNantes Metropole
135501h09'07''FORTINEAU NicolasSEMNov Blm
135601h09'08''GIRARD TonySEMCe Semitan
135701h09'08''LANGUIL ThierryV1MSncf
135801h09'08''ROHAN AlexandreSEMSnac
135901h09'08''LE CORRE AurelienSEMSigma Team Defi Sport
136001h09'08''BUDON JeromeSEMDecathlon
136101h09'09''TESSEREAU Yves dominiqueV2MSaint Hilaire De Loulay
136201h09'09''OURO YONDOU FousseniV2MLa Poste
136301h09'09''EDERN Jean-lucV1MLe Confluent
136401h09'10''TOUMINET AnneSEFAizenay
136501h09'11''RAOULT VincentSEMPornic
136601h09'11''BUSCAIL JeromeV1MLa Chevroliere
136701h09'11''ARNAUD PascalV1MReze
136801h09'12''ROY PascalV2MSobhi Sport Nantes
136901h09'13''VINET BrunoV2MPass Running
137001h09'13''FRANCOIS MarcV1MSysteme U Oxygene
137101h09'15''FERRON PatriceV2MSaint Herblain
137201h09'15''BRUNET DidierV2MVille De Nantes
137301h09'16''BRISBOUT ThibaultSEMNantes
137401h09'16''GRASSET RodolpheESMLe Landreau
137501h09'16''HUART AlainV2MNantes
137601h09'16''LE GARGASSON ChristopheV2MAtmel
137701h09'17''JOUSSE Marie-claireV1FGuiboles Et Gambettes
137801h09'17''BOU YAHYIAOUI BrunoV2MAsbr
137901h09'18''MAUGENDRE JoelV2MUniversite De Nantes
138001h09'18''BRARD StephaneV2MSncf
138101h09'18''LATREILLE ChristineV1FNantes Metropole
138201h09'18''BARREAU SamuelV1MCarquefou
138301h09'19''CABON Francois-pierreSEMSaint Denis
138401h09'19''TOUMAZEAU NicolasSEMBouchemaine
138501h09'19''PLACIER BrunoSEMLa Chapelle Basse Mer
138601h09'19''SIMON SebstienSEMNantes
138701h09'20''ROUSSEAU EstelleSEFAncenis
138801h09'20''LOREC PierrickSEMDecathlon
138901h09'21''TAVENEAU KeshavSEMNantes
139001h09'21''GOHEAU AnthonyV1MLook Voyages
139101h09'22''COUEDEL ChristianV2MLes Foulees Vignolaises
139201h09'22''PONTOIZEAU DominiqueV2MArsl
139301h09'23''ROUAUD ValerieSEFGdf Suez
139401h09'23''VISSUZAINE BenoitSEMReze
139501h09'23''ESNAULT RomainSEMGdf Suez
139601h09'23''VINET OlivierV1MNantes
139701h09'24''FALQUERHO JoelV2MLa Chapelle Sur Erdre
139801h09'24''GABARD ChristopheV1MOrvault
139901h09'25''RASSEMONT FrederiqueV1FGuiboles Et Gambettes
140001h09'26''RUTIN StephaneV1MCordemais
140101h09'27''COIGNARD SebastienSEMNantes
140201h09'27''LE GALL JulienSEMGdf Suez
140301h09'27''RONSIN DidierV1MBazin Coiffure
140401h09'28''MASSON JordanSEMMaisons Du Monde
140501h09'29''LE NAVIEL ChristopheSEMGdf Suez
140601h09'30''TEILLET LudovicSEMLook Voyages
140701h09'30''COCHARD BertrandV5MLook Voyages
140801h09'32''JENNIN FelicieSEFClinique Jules Verne
140901h09'32''GABORIT VincentSEMDecathlon
141001h09'32''ETOURNEAU Marc antoineV1MGetigne
141101h09'32''GREVECHE MaximeSEMSaint Etienne De Montluc
141201h09'34''MERCIER GillesV2MAtmel
141301h09'34''SEROUX MathieuJUMAudubon
141401h09'34''GOURLAOUEN HerveV1MOrvault
141501h09'34''CHAILLAND SebastienV1MFay De Bretagne
141601h09'34''BOURGEON GaetaneSEFBouaye
141701h09'35''GUYON FabriceSEMTelethon /optic 2000
141801h09'36''PLET BenjaminSEMClinique Jules Verne
141901h09'36''LE GRIVE LandrySEMNantes
142001h09'37''ISRAEL YannickV2MCopelia
142101h09'37''DE MASSOL RolandESMLa Poste
142201h09'37''PHILIPPE JfSEMLa Chevroliere
142301h09'38''AURRAND LIONS RobinESMEcole Des Mines
142401h09'38''CHOPIN GaetanSEMUfcph
142501h09'39''FROUIN VincentSEMTrementines
142601h09'40''QUESNOT EmmanuelV1MSc Orvault
142701h09'40''AUGUSTE BertrandSEMCarquefou
142801h09'40''BARSACQ MathieuV1MSaint Sebastien Sur Loire
142901h09'41''GRANDPRE JulienSEMNantes
143001h09'41''GRIVEAU DavidSEMNantes
143101h09'42''ESNAULT AlainV2MRcn
143201h09'42''PATER JérômeSEMTriathlon Atlantique Carquefou
143301h09'43''LE FORESTIER BrunoV1MCic Ouest
143401h09'43''WEIGEL ThomasSEMCholet
143501h09'43''BRUAND HerveV2MRcn
143601h09'44''ARDOUIN RaphaelSEMNantes
143701h09'44''REBELO FERNANDES MagaliSEFRcn
143801h09'44''CAILLE PhilippeV1MLa Chapelle Heulin
143901h09'44''BERTHELOT RegisV1MMontreuil Juigne
144001h09'45''ROBINO BertrandV2MUfcph
144101h09'45''MORDEL FabriceSEMCrossac
144201h09'46''BRIAND ErwanSEMSainte Pazanne
144301h09'47''COUEDEL BenoitSEMJet Fc
144401h09'48''QODIA MontasirSEMNantes Metropole
144501h09'49''AUXERRE PatrickV1MAudubon
144601h09'49''ROBIN OlivierV1MCbp
144701h09'49''PRADAL Jean noelV1MNantes Metropole
144801h09'49''FILLOL LionelV2MGuiboles Et Gambettes
144901h09'49''MARCHAND HerveV2MNantes Metropole
145001h09'49''PETITPIERRE JulesSEMAsmb Tennis
145101h09'50''ATHIMON OlivierV1MAngers
145201h09'50''DURET CyrilleSEMSncf
145301h09'51''FIGUREAU ArnaudSEMSaint Sebastien Sur Loire
145401h09'52''CORBINEAU JackyV2MLa Poste
145501h09'52''GUILLET DanielV1MOrvault
145601h09'52''EVANNO PatriceSEMLa Poste
145701h09'52''CHEVALIER LionelV1MGdf Suez
145801h09'52''BRISTEAU MoniqueV1FBcspr
145901h09'52''BRIAND ChristianV1MSaint Herblain
146001h09'53''BAUDOUIN ThomasV1MPetit Mars
146101h09'53''LUCAS GaelSEMVincennes
146201h09'53''BURTEY BorisSEMNantes
146301h09'53''BONNET RaphaelV1MAizenay
146401h09'54''LIRZIN ThomasSEMNantes
146501h09'54''LE NAY GuillaumeSEMNantes
146601h09'55''BEILLON FabriceSEMReze
146701h09'55''OLIVRY PhilippeV1MVertou
146801h09'55''RIVIERE AntoineSEMSainte Luce Sur Loire
146901h09'55''MAILLE Jean-jacquesV1MNantes
147001h09'56''MASSON DominiqueV1MNantes Metropole
147101h09'56''BLANCHET AnthonyJUMSaint Michel En L'herm
147201h09'56''NIEL NicolasSEMTreillieres Run
147301h09'56''MAUGET JeromeSEMNantes
147401h09'56''LE BUHE JpV1MPompier Nantes Nord
147501h09'56''CHABRUN Charles elieSEMCsag Pithiviers
147601h09'57''LAMBERT Jean claudeV1MReze
147701h09'57''MENAGER ChristopheV2MNantes
147801h09'57''BOUYER BernardV2MCarquefou
147901h09'57''LAUNAY DominiqueV2MLa Chapelle Sur Erdre
148001h09'57''RIVIERE DanielV1MArs - Drjscs
148101h09'58''LABLANCHE DidierV2MNantes
148201h09'58''SAMSON LudovicV1MLa Fondation Pour La Recherche
148301h09'58''DE LA CHAPELLE JeromeV1MLa Fondation Pour La Recherche
148401h09'59''DUVAL FredericV1MTriathlon Sport Coueronnais
148501h10'00''ARTUR PhilippeV1MBasse Goulaine
148601h10'00''DALIGAULT JulienSEMVertou
148701h10'01''LE PONCIN MickaelV2MCarquefou
148801h10'02''HAPIOT PatriceV1MCarquefou
148901h10'02''BLANCHET BernardV2MRcn
149001h10'03''HERVOUET JulienSEMAtlanpole
149101h10'03''BOURLIEUX FrancoisSEMNantes
149201h10'03''BARDY ValentinESMGdf Suez
149301h10'04''LUCAS EricV2MNov Blm
149401h10'04''BEAUCHAMPS RodrigueSEMDecathlon
149501h10'05''GARANDEAU Jean-paulV3MNantes
149601h10'05''LEROY-LOYER MurielV1FReze
149701h10'05''STERVINOU Jean-yvesV1MNantes
149801h10'05''CAILLAUD VincentV1MSncf
149901h10'05''ROUSSEAU Jean-francoisV1MLa Roche Sur Yon
150001h10'06''DAIGRE DavidV1MLes Sables D'olonne
150101h10'06''BOIVENT RonanSEMNantes
150201h10'06''HENRY LaurenceV1FSainte Luce Sur Loire
150301h10'06''LE GRILL GillesV2MRcn
150401h10'06''BLUMSTEIN Louis marieSEMNantes
150501h10'07''FICAMOS JulienSEMTriathlon Blain
150601h10'07''PRIGENT MichelV2MChapelle/e
150701h10'07''CORMIER ChristianV3MLa Poste
150801h10'07''MERCEREAU GillesV2MGdf Suez
150901h10'08''LE FALHER BernardV1MAtlanpole
151001h10'08''NOIRAULT SamuelSEMPresse Ocean
151101h10'08''FAVREL RomainSEMBazin Coiffure
151201h10'08''DESBANS ChristopheV1MSaint Colomban
151301h10'09''LE MAGREX PatrickV3MSaint Herblain
151401h10'09''BRICAUD LaurentSEMSerbouti Sport
151501h10'09''THOMAS FreddySEMEurofins
151601h10'09''GUERRAULT LaurieSEFNantes
151701h10'10''PRENVIELLE GuillaumeSEMO.m.s Nantes
151801h10'10''ENEE MaryleneSEFCic Ouest
151901h10'11''COUROYE JeromeSEMNantes
152001h10'11''GILBERT PhilippeV1MGendarmerie Reze
152101h10'12''BARRE OlivierSEMNantes
152201h10'12''GRENET FlorianSEMSaint Julien De Concelles
152301h10'13''MOUREAUD AgatheSEFVille De Nantes
152401h10'13''CHARGE PascalV1MUniversite De Nantes
152501h10'13''JAUNIN FredericSEMNantes
152601h10'13''MOREAU NicolasESMCeme Moreau
152701h10'13''BOUGO RonanSEMOrvault
152801h10'14''HUET Jean-paulV2MGendarmerie Nantes
152901h10'14''EL MOUTAOUAKIL AhmedSEMSncf
153001h10'14''BRIANT CyrilSEMProservia
153101h10'15''TREJO CARRILLO BernardoSEMNantes
153201h10'15''MAISONNEUVE AnthonySEMNov Blm
153301h10'15''ANTIGO JulienSEMLe Passage - 47
153401h10'15''PETITJEAN LucV2MReze
153501h10'15''DANIEL FrancoisV2MSuce Sur Erdre
153601h10'16''HERAULT RENEV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantaise
153701h10'17''MERCIER NicolasSEMGdf Suez
153801h10'17''EL HOUMRI OmarV1MReze
153901h10'17''VILLEGOUREIX SebastienSEMOrvault
154001h10'18''MEUNIER ChrisopheV2MVertou
154101h10'18''LE FLOCH MorganeSEFAsmn
154201h10'18''LEMAITRE LoicSEMNantes Metropole
154301h10'19''BACHELIER PhilippeV3MBouguenais
154401h10'19''TOUSSAINT SebastienSEMVille De Nantes
154501h10'19''BERNARD BrunoV2MCe Semitan
154601h10'20''SARDAY FranckV1MRouans
154701h10'20''JOUBERT OlivierV1MUniversite De Nantes
154801h10'21''BEIGEAUD EricV1MNec
154901h10'21''MORICLET RegisV1MGdf Suez
155001h10'21''MALIDIN ArnaudV1MBasse Goulaine
155101h10'21''GATARD Clair-clementV3MBazin Coiffure
155201h10'22''RAKINSKI-CERVELLE MarieV1FAsbr
155301h10'22''CHAGNEAU FabienSEMNantes Metropole
155401h10'23''GUEGAN GuillaumeSEMLes Herbiers
155501h10'24''BUSQUET OlivierSEMNantes
155601h10'24''PRUVOST DavidV1MNantes
155701h10'24''LE QUEFFELEC SylvainSEMVertou
155801h10'25''AUDUREAU NicolasSEMEgis Running
155901h10'25''POLKOTYCKI PascalV1MCe Semitan
156001h10'25''VERDIER GeoffroyV1MNantes
156101h10'25''HAVART ArmelV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
156201h10'25''BROSSOLLET JulienSEMNantes
156301h10'25''BOUDET MathieuSEMCe Semitan
156401h10'26''BEAULIEU AntoineESMGdf Suez
156501h10'26''NONNON DavidV1MLa Poste
156601h10'26''LE CALLONEC ManfredJUMEcole Des Mines
156701h10'26''FORTIN MickaelSEMReze
156801h10'26''LE VIOL DavidSEMLeroux Lotz
156901h10'26''COURJAULT RaphaelSEMSaint Herblain
157001h10'27''LE PENNEC PatriceV2MPolice
157101h10'27''BENIZE YvanV1MDes Pieds Et Des Mains
157201h10'28''CHAMPION PatriceV1MSc Orvault
157301h10'28''DA COSTA CecileV1FCoueron
157401h10'28''CONAN ChristianV3MCarsat
157501h10'28''GRAVELEAU JeremySEMGetigne
157601h10'29''GUILLAMBERT ErwannV1MW.r
157701h10'29''BEAUCHENE DamienSEMReze
157801h10'29''JAN GuenhaelV1MNantes
157901h10'29''BOUTIN EmmanuelESMDecathlon
158001h10'30''ALLIOT FlorentSEMNantes
158101h10'30''MAILLARD NicolasSEMUspfootball
158201h10'30''KUSUARZIC HugoESMSysteme U Oxygene
158301h10'31''MANCEAU Jean-lucV2MLa Poste
158401h10'31''GUILBAUD ChristopheV1MCoueron
158501h10'31''JIMENEZ AnneV1FAlpac
158601h10'31''JEAN MaximeSEMCaisse Epargne Bpl
158701h10'31''LAMIGE PierreSEMNantes
158801h10'33''LECHAT MatthieuSEMLigne
158901h10'33''TATIBOUET FrancoisSEMCoueron
159001h10'33''ROBERT CedricSEMCork
159101h10'33''MABILEAU GuyV4MPresse Ocean
159201h10'34''BALAGUER FrederikV1MCic Ouest
159301h10'34''GARNIER BrunoV1MNantes
159401h10'34''LEMEE FredericSEMSainte Luce Sur Loire
159501h10'34''KONRAT MarcSEMW.r
159601h10'35''HERAULT GabrielV4MChapelle/e
159701h10'35''BOUYER VanessaSEFMiss Mache Pl Et Mache Nantais
159801h10'36''FERARD GaelSEMO.m.s Nantes
159901h10'36''LIEVRE BernardV2MGendarmerie Reze
160001h10'36''ERNOUL DidierV1MTri Veloce St Sebastien
160101h10'37''MOREAU DenisSEMLe Fuilet
160201h10'37''HAMON JeromeV1MLa Chapelle Sur Erdre
160301h10'37''MARIE EmmanuelV1MLa Chapelle Sur Erdre
160401h10'37''LEBLET StephaneV1MSncf
160501h10'38''DAERON-HERVY NathalieV2FSncf
160601h10'38''PASLIER StephaneV1MOrvault
160701h10'38''RETIERE PascalV2MOrvault
160801h10'38''RAUTUREAU OlivierV1MW.r
160901h10'38''GANNE ChristopheSEMTri Veloce St Sebastien
161001h10'38''DESGRE VincentSEMNantes
161101h10'39''GOBIN LaurentV1MSaint Sebastien Sur Loire
161201h10'40''LE GARSMEUR PatrickV1MSaint Mars Du Desert
161301h10'40''LECARPENTIER RomainV1MVallet
161401h10'40''LE CORRE LaurentV1MNantes
161501h10'41''CHAUVET MarcSEMNantes
161601h10'41''BARTEAU ChrysteleV1FMsc Nantes
161701h10'41''TUAL DominiqueV4MNantes Metropole
161801h10'41''ELISSALDE LaurentV1MMsc Nantes
161901h10'42''ALI DamienSEMNantes
162001h10'42''THOMAS JoseSEMGdf Suez
162101h10'42''BAUD ThierryV2MGendarmerie Nantes
162201h10'42''HERBIN AurelienSEMAsbr
162301h10'42''HAMARD SimonSEMNantes
162401h10'43''MOEBS GuyV1MUniversite De Nantes
162501h10'43''PAILLARD NathalieSEF
162601h10'43''ABRAHAM YannickV2MCholet
162701h10'44''GUERIN ClementSEMReze
162801h10'44''GOURIAUD EricV1MNantes
162901h10'44''GROIZARD JosephV2MArsl
163001h10'44''CLORENNEC HerveV1MReze
163101h10'44''MENANTEAU DamienSEMNantes
163201h10'44''CHAUVIN YannV1MNantes Metropole
163301h10'45''BRIAND OlivierV1MLook Voyages
163401h10'45''GABORIT DominiqueV2MSaint Sebastien Sur Loire
163501h10'45''KERMAIDIC DenisV1MGendarmerie Nantes
163601h10'46''PIERRE CyrilleSEMChu Nantes
163701h10'47''RIAM PierreV2MConseil General De Loire Atlan
163801h10'47''DOUET PhilippeV2MBioliance
163901h10'48''LE GOURRIEREC StephaneSEMSce
164001h10'49''DOSSARD_7726SEM
164101h10'49''PASCO YannV1MW.r
164201h10'49''COURTET NicolasV1MVertou
164301h10'50''LE NINIVEN RodolpheV1MUfcph
164401h10'50''MOREAU AntoineESMSncf
164501h10'50''BELOUARD HocineV3MChu Nantes
164601h10'50''DESRUMAUX Francois-xavierV1MTriathlon Club Nantais
164701h10'50''ORDRENEAU VincentSEMWakers
164801h10'51''HAIS SebastienSEMAnetz
164901h10'51''PEYROL GillesSEMGdf Suez
165001h10'51''COCHEREL LoicV1MSncf
165101h10'52''ARNOULT PhillipeV1MVille De Nantes
165201h10'52''LE GAL ValentinJUMOrvault
165301h10'52''NESTI BrunoV1MCic Ouest
165401h10'53''PIQUEMAL PhilippeV2MNantes
165501h10'53''PAYEUR LaurentV1MSnac
165601h10'54''COUERON LaurentV1MAlgam
165701h10'54''BAZIN HerveV1MVertou
165801h10'54''BERGERON DamienV1MCarquefou
165901h10'54''BAILLARD ClaudeV1MNantes
166001h10'55''PERDRIEL FredericSEMLa Chapelle Launay
166101h10'55''BOURON GaetaneV1FGuiboles Et Gambettes
166201h10'55''AVRILLON RenaudV2MLa Chapelle Sur Erdre
166301h10'55''MORGANT QuentinSEMTreillieres
166401h10'55''JONCHERAY AlainV1MSaint Herblain
166501h10'55''ORIEUX CyrilV1MCe Hyper U St Philbert De Gd Lieu
166601h10'55''BAUMARD FranckV1MBouyer Leroux
166701h10'56''GUILLEMAUD ChristianV2MClinique Jules Verne
166801h10'57''FOURNIVAL MichelV1MW.r
166901h10'57''LE CLOAREC MaelSEMNantes
167001h10'57''JOURON FabienV1MLa Poste
167101h10'57''LAUNAY AntoineV2MOrvault
167201h10'58''AUDEON RichardV1MGuiboles Et Gambettes
167301h10'58''CERCLIER BertrandSEMCarquefou
167401h10'59''DESCOTES EwenCAMMalville
167501h11'00''TAVERNIER ThomasSEMNantes
167601h11'00''LEONARD MartinSEMVigneux De Bretagne
167701h11'00''BAZIN MarinaSEFBazin Coiffure
167801h11'01''BRETEAU PhilippeV2MCasl
167901h11'01''GUILLOTEAU EddyV1MVille De Nantes
168001h11'01''BAYON CharlesV1MSaint Sebastien Sur Loire
168101h11'02''BAYON BernardV1MToulon
168201h11'03''MUSSET MickaelV1MTombouctou Sur Mer
168301h11'03''DANIEL TonySEMPort Saint Pere
168401h11'05''DALIDO ValerieV1FLycee Jules Rieffel
168501h11'05''BLOT NicolasV1MCoueron
168601h11'05''DOSSARD_7530SEM
168701h11'05''HERAULT GuyV2MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
168801h11'05''NAMY SebastienV1MCbp
168901h11'06''PADIOU RonanSEMBlain Triathlon
169001h11'06''DURAMPART LaurentV1MSysteme U Oxygene
169101h11'06''BENADAOUD DaoudV2MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
169201h11'06''GERARD DimitriSEMLa Poste
169301h11'06''HENNUYER BenoitSEMLa Poste
169401h11'06''LE BOULEISE YoannV1MOrvault
169501h11'06''BOUESNARD YannickV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
169601h11'06''DAVID Sebastien yvesV1MNantes
169701h11'06''MALARY RaphaelV1MLa Chapelle Basse Mer
169801h11'07''TEYSSIER FrancoisV2MGendarmerie Reze
169901h11'07''CARIMALO JackyV2MUniversite De Nantes
170001h11'07''GRATON YannickV2MUniversite De Nantes
170101h11'07''SIMONNEAU IsabelleV2FSysteme U Oxygene
170201h11'07''PINEAU FabriceSEMCommequiers
170301h11'08''MAUREL GeoffreySEMSociete Generale Titre Nantes
170401h11'08''GUILBAUD JeremySEMNantes
170501h11'08''MERIT FreddyV1MRcn
170601h11'08''LECOQ RegisV1MArs - Drjscs
170701h11'08''MENUT PhilippeV2MSainte Luce Sur Loire
170801h11'09''PENVEN FlorentSEMX Inconnu
170901h11'09''CASSERON SamuelV1MAma Cugand
171001h11'09''PHILIP CharlesV1MLycee Jules Verne
171101h11'09''FICAMOS LaurenceSEFHeric
171201h11'09''LHERMITE NicolasSEMSociete Generale Titre Nantes
171301h11'09''CLAIN FernandV2MLycee Jules Verne
171401h11'09''GUITTON RegisV1MCma44
171501h11'10''ANGOMARD HerveV3MLa Chapelle Sur Erdre
171601h11'10''FOURNIER ChristopheSEMDrsm Des Pays De Loire
171701h11'10''DUMERGUE Anne-claireSEFSnac
171801h11'11''TRIBALLIER PierreSEMSaint Etienne De Montluc
171901h11'11''JANVRIN ThibaudSEMNantes
172001h11'11''GUENARD RomainSEMCourbevoie
172101h11'11''SIFFERT JosseSEMNantes
172201h11'11''FERRATON AlainV2MCaphg Haute Goulaine
172301h11'12''TERRIEN CedricV1MPuceul
172401h11'12''HELIES ShirleyV1FBlain
172501h11'12''JOLIVET MorganSEMSaint Aignan De Grand Lieu
172601h11'13''LECUYER MathieuSEMVue
172701h11'13''LINARD JeremySEMSaint Herblain
172801h11'14''GERGAUD LaurentV1MGendarmerie Nantes
172901h11'14''DOUAUD MickaelSEMBouguenais
173001h11'14''GEFFLOT StephaneV1MAigrefeuille Sur Maine
173101h11'15''RIOUAL YvonV2MChapelle/e
173201h11'16''LEGRIS PatrickV3MAl Bouguenais
173301h11'16''FREARD StephaneV1MConseil General De Loire Atlan
173401h11'17''TIREL DidierV1MEapb
173501h11'17''LASNIER FrancisV2MSautron
173601h11'19''FROUIN PierreSEMNantes
173701h11'20''COCHEREL DominiqueV2MSncf
173801h11'20''GUEROULT MaximeSEMGdf Suez
173901h11'21''LAMSADDAR SamiSEMSaint Sebastien Sur Loire
174001h11'21''ROBERT Marie-aliceV2FRcn
174101h11'21''SCELLOS Jean-pierreV1MArsl
174201h11'22''FRANCIS PATRICK ErnestV1MTeam Conseils Courseapied.com
174301h11'22''DAVID NicolasSEMThouare Sur Loire
174401h11'22''GODARD BaptisteSEMAngers
174501h11'22''PIGEAU AnthonySEMNantes
174601h11'22''CHAUVIERE MichelV3MBarbatre
174701h11'22''DAVID ErwanSEMMontoir De Bretagne
174801h11'22''FREIXINOS Jean-noelV1MAsmn
174901h11'22''GIRAUDET YoannSEMSobhi Sport Nantes
175001h11'22''ABBOUCH MustaphaSEMNantes Metropole
175101h11'23''OSSELIN VincentSEMMaisons Du Monde
175201h11'23''GUINEL KevinSEMChapelle/e
175301h11'23''GUICHARD HerveV1MNantes
175401h11'23''RENIMEL PhilippeV3MAlpac
175501h11'24''DELAUNAY PatrickV2MAtmel
175601h11'24''PICHARD PhilippeV1MCarquefou
175701h11'25''NASSE SylvainSEMNantes
175801h11'25''ALEXANDRE GuillaumeSEMNantes
175901h11'25''VANNIER PatriciaV1FSolesmes
176001h11'26''NOURISSON JulienSEMSce
176101h11'26''GUILLET SebastienSEMSaint Herblain
176201h11'26''KERIHUEL AnthonySEMAtlanpole
176301h11'27''CHOPLIN DanyV3MGuiboles Et Gambettes
176401h11'27''DOSSARD_172SEM
176501h11'27''MERLET OlivierV1MBasse Goulaine
176601h11'27''THABARD GuillaumeSEMBourgneuf En Retz
176701h11'27''BETOU YannickSEMProservia
176801h11'28''POILANE GhislainSEMSaint Laurent Des Autels
176901h11'28''BOSSER StephaneV2MNantes
177001h11'28''BLANCHARD CyrilleSEMGranchamp Des Fontaines
177101h11'29''GEFFLOT MathieuSEMSobhi Sport Nantes
177201h11'29''MARQUEZ DavidSEMReze
177301h11'30''MARTIN SebastienSEMNantes
177401h11'30''BESSY LaurentV1MSysteme U Oxygene
177501h11'30''MARCHAU LaurentV1MRcn
177601h11'30''BAUDRY VivianeV2FSnac
177701h11'30''DELAIRE AlexisSEMGdf Suez
177801h11'30''LOUINEAU AntoineV1MLa Montagne
177901h11'30''GAVARD NicolasV1MNantes
178001h11'30''GUEHO ErwannSEMSainte Luce Sur Loire
178101h11'31''POMIES FabienSEMNantes
178201h11'32''LARSONNEUR MarcSEMSncf
178301h11'32''LECLAIR JeanV3MSnac
178401h11'33''TARDIVEL EddySEMLigne
178501h11'33''MORGADO PhilippeV1MNantes Metropole
178601h11'33''MOUNIEN ThomasSEMCe Capgemini Ts Nantes
178701h11'34''ROLLAND CedricSEMLa Chapelle Sur Erdre
178801h11'35''LE MOUEE ErwanSEMRcn
178901h11'36''BARBIN FlorianSEMAtlanpole
179001h11'37''MARTIN ClaudineV2FCarsat
179101h11'38''POGU FabriceV2MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
179201h11'38''HAMON DenisV1MLook Voyages
179301h11'38''FROUIN ArnaudSEMNantes
179401h11'38''REMAUD JackyV2MLe Paz'tram
179501h11'39''CRESPIN LionelV2MSainte Pazanne
179601h11'39''GALL DominiqueV1MSysteme U Oxygene
179701h11'39''COLLET CharlesSEMNantes
179801h11'40''PINEAU DidierV2MAigrefeuille Sur Maine
179901h11'40''MESMEUR TonyV1MLa Planche
180001h11'40''CHARLOT PhilippeV2MCoueron
180101h11'40''PINEAU YannV2MNantes
180201h11'41''RADENAC ThierryV1MNantes
180301h11'41''MADEC CatherineV2FSncf
180401h11'42''MUSSEAU ClaudeV3MNantes
180501h11'43''REMAUD SylvainSEMSce
180601h11'43''SOUCHAUD PatrickV1MGdf Suez
180701h11'43''JAOUEN JulienSEMSainte Luce Sur Loire
180801h11'44''LANDRON Jean-charlesSEMAtlanpole
180901h11'45''MAINDON FabriceV1MGuiboles Et Gambettes
181001h11'45''VIGNARD RonanSEMNantes
181101h11'45''LATTEUX FredericV1MLe Petit Bourg
181201h11'45''RONDEAU EmmanuelV1MSautron
181301h11'46''LAURE SebastienV1MTelethon /optic 2000
181401h11'46''GREFFARD StephaneV1MSncf
181501h11'46''RAYNAUD GregoireESMEcole Des Mines
181601h11'47''SINQUIN AntoineSEMLe Loroux Bottereau
181701h11'47''CHERAU CedricSEMAtlanpole
181801h11'47''DELALANDE BrunoV2MMsc Nantes
181901h11'47''DELAUNE JeromeV1MThouare Sur Loire
182001h11'48''GUERIN ThierryV1MGdf Suez
182101h11'48''DELAHAYE MichelV2MHaute Goulaine
182201h11'48''ADNET JeromeV1MCoueron
182301h11'48''ADNET StephaneV1MSaint Mars Du Desert
182401h11'48''LAFLECHE MickaelSEMSmurfit Kappa Siemco
182501h11'48''FAOU BriceSEMMsc Nantes
182601h11'49''CILIBERTI IngridSEFNantes.
182701h11'49''TUZELET BenoitSEMBouyer Leroux
182801h11'49''DURAND EmmanuelSEMLes Sierristes
182901h11'49''FURET EmericSEMLes Sierristes
183001h11'49''ROUSSEAU JulienSEMCbp
183101h11'50''ROPARS AurelienSEMLes Sierristes
183201h11'50''DEPOUET DavidSEMNantes
183301h11'50''DUVAL LaurentV2MLa Fondation Pour La Recherche
183401h11'50''VRIGNAUD IrmaSEFUmanit
183501h11'50''BADEAU DamienSEMLes Sierristes
183601h11'50''BERTON NathalieV1FNantes Metropole
183701h11'50''GROSSEAU JulienSEMLes Sierristes
183801h11'51''ROUSSEAU FredericSEMPrefecture Nantes
183901h11'51''PERRIN PatickV3MCe Semitan
184001h11'51''MESNIER FabriceV1MGdf Suez
184101h11'51''VALLET BaptisteJUMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
184201h11'52''GUITTON PhilippeV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
184301h11'52''BOUDIER JeremySEMNantes
184401h11'52''BERTIN JacquesV1MGdf Suez
184501h11'52''MOGUER YoannESMEcole Des Mines
184601h11'53''JEANNEAU GaelV5MRcn
184701h11'53''COQUARD MathieuSEMBol D'airbus
184801h11'53''GUILMO JadeSEFOniris
184901h11'53''LE GUELLAUT AlexandreSEMLa Lucien Le Pouezard
185001h11'53''HAMINDET YasminaV1FNantes Metropole
185101h11'54''SILLORAY ThibaultESMMauves Sur Loire
185201h11'54''LE GOAS PatrickV2MLa Poste
185301h11'54''PAUVERT MickaelSEMNantes
185401h11'55''LECOQ GaelSEMGdf Suez
185501h11'55''DELWARDE PhilippeV1MCac
185601h11'55''BROSSET JeremieSEMCe Semitan
185701h11'55''GUERIN MichaelSEMSaint Sebastien Sur Loire
185801h11'55''VOYAU JeremieSEMVue
185901h11'56''JOULAIN MickaelV1MClinique Jules Verne
186001h11'56''BONNIN BertrandSEMMontoir De Bretagne
186101h11'57''CHIRON PierreSEMTelethon /optic 2000
186201h11'58''RATTIER ChristelleV1FSc Orvault
186301h11'58''DUDOGNON DidierV2MSc Orvault
186401h11'58''PADIOLEAU AnthonySEMW.r
186501h11'58''DENOUE Jean-francoisV1MCaisse Epargne Bpl
186601h12'00''HALLIER MarcelV3MOrvault
186701h12'01''HOUZIAUX OlivierV1MRcn
186801h12'01''RAIMBAULT BrunoV2MBouguenais
186901h12'01''DESMAS MagaliV1FRcn
187001h12'01''CHAIGNEAU HerveV2MBasse Goulaine
187101h12'01''BARBIER AlainV1MRcn
187201h12'02''ROY PatriceV1MAsbr
187301h12'02''CAVOLEAU ChristopheSEMCe Semitan
187401h12'02''AMIR AbdoulV1MNantes
187501h12'03''HEGRON PascalV2MNantes Metropole
187601h12'03''MARI Jean-rafaelV2MAsbr
187701h12'03''LEFEVRE PatrickV2MLa Poste
187801h12'03''RICHARD ChristopheV1MBioliance
187901h12'03''GUICHARD VincentSEMOrvault
188001h12'03''BERTRAN DE BALANDA Marc-antoineV2MNantes
188101h12'03''GOURDEN VincentSEMAuray
188201h12'04''HEGRON DidierV1MSaint Sebastien Sur Loire
188301h12'04''FROMY SergeV2MNantes
188401h12'04''MALENFANT FredericSEMSt M
188501h12'04''GERGAUD OlivierV1MUfcph
188601h12'04''JAMOTEAU NicolasSEMLouverne
188701h12'05''FOUCHER JulienSEMRtl 2 Le Son Pop Rock
188801h12'05''NEAUFLE NicolasSEMThouare Sur Loire
188901h12'05''MACE JulienSEMFrossay
189001h12'05''CAUDRELIER GregorySEMTelethon /optic 2000
189101h12'05''LE ROUZIC GerardV3MAsmn
189201h12'06''DELAUNAY Jean-charlesSEMReze
189301h12'06''ZARKA ZacharieSEMNantes
189401h12'06''PAULIAC StephaneSEMPont Saint Martin
189501h12'06''HOULON RaphaelSEMVertou
189601h12'07''PETIT Jean-francoisV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
189701h12'07''FIZET MaximeESMBioliance
189801h12'07''SEBILLOT RegisSEMVedici
189901h12'07''CRESPEL LaureV1FChu Nantes
190001h12'07''PELTIER MarineSEFChu Nantes
190101h12'07''LOUINEAU StephaneSEML'herbergement
190201h12'08''AUNEAU BeatriceV2FChu Nantes
190301h12'08''MORILLEAU AlexandreSEMPort Saint Pere
190401h12'08''PERRIN MathieuSEMProservia
190501h12'08''DOUSSET NicolasSEMBouyer Leroux
190601h12'09''ECHARD LaurentV1MW.r
190701h12'10''MICHAUD PascalV1MLa Chevroliere
190801h12'10''MOULET MatthieuSEMSaint Etienne De Montluc
190901h12'11''REDOR GillesV3MVertou
191001h12'11''HERY StephaneSEMBol D'airbus
191101h12'11''L'HENAF Pierre-yvesV1MSaint Sebastien Sur Loire
191201h12'12''THIERE ClaireSEFNantes Metropole
191301h12'12''FOUQUERAY Marie-pierreV1FChapelle/e
191401h12'12''VERRON ChristopheV1MCoueron
191501h12'13''TEXIER JulienSEMTriathlon Club Nantais
191601h12'14''VINET Jean-francoisV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
191701h12'15''ROBERT FredericV1MBazin Coiffure
191801h12'16''JAMIN KevinV1MBarbechat
191901h12'17''LEPAROUX DimitriSEMCma44
192001h12'17''PAUVERT FredericV1MSaint Herblain Triathlon
192101h12'17''PAPIN NicolasSEMSobhi Sport Nantes
192201h12'18''DUVAL FabriceV1MCaisse Epargne Bpl
192301h12'18''BARRE Jean-francoisV1MTeam Raidlight 44
192401h12'18''GROLLEAU PascalV1MRcn
192501h12'19''FOURNIER DenisV1MLa Poste
192601h12'19''SOULARD Jean-noelV1MReze
192701h12'19''LORAND GuillaumeSEMNantes
192801h12'19''MAYRAS BertrandV1MLa Bernerie
192901h12'19''DECREAU EricSEMTri Veloce St Sebastien
193001h12'20''MOISAN SebastienSEMNantes
193101h12'20''BESNIER PhilippeV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
193201h12'20''COURCELLES ArnaudV1MLycee Livet
193301h12'21''GUERIN MichaelV1MSobhi Sport Nantes
193401h12'21''LEBAIL AlainV2MNantes
193501h12'22''GIBON EdouardSEMClinique Jules Verne
193601h12'22''BONNIN VincentSEMNantes
193701h12'22''NGUYEN Quoc tuanSEMNantes
193801h12'22''FERNANDES FilipeSEMNantes
193901h12'22''MARCHAND DenisV1MRcn
194001h12'23''KERBRAT YvonnickV2MOrvault
194101h12'24''LEDREZEN DanielV3MRcn
194201h12'24''BRIDOUX OlivierV1MNec
194301h12'24''ROUSSEAU JulienSEMCoueron
194401h12'24''JAMES SebastienV1MAtmel
194501h12'24''MOUCHOUX PascalV2MRcn
194601h12'24''GOLAB EmmanuelV1MNantes
194701h12'25''TANGUY GeraldV2MGdf Suez
194801h12'25''GERVIER SebastienV1MArsl
194901h12'25''RAUTURIER SylvainV1MGdf Suez
195001h12'26''LETOURNEUX RomainSEMCe Semitan
195101h12'26''DROUAUD VincentSEMNantes
195201h12'26''CACHELEUX GregorySEMGdf Suez
195301h12'26''POISSON LaurentV1MLes Toques Du Bitume
195401h12'26''DE MONRICHARD RolandSEMNantes
195501h12'27''CHARRAUD JeromeV1MLa Poste
195601h12'27''ALLAIN PhilippeV2MIndre
195701h12'28''LE GUIGNER JulienSEMNantes
195801h12'29''HOULARD MatthieuSEMMaisons Du Monde
195901h12'29''BATARD YannickV1MLe Loroux Bottereau
196001h12'29''TARDY GregoireSEMMartigues
196101h12'30''BAUDET ThierryV1MCarquefou
196201h12'30''BOURBON CatherineV1FRcn
196301h12'30''LOQUAIS PascalV1MRouans
196401h12'31''GUILLET Jean-noelV1MCarquefou
196501h12'31''GUILLOSSOU GregoryV1MEnl44
196601h12'31''LEGOUX PhilippeV1MCe Semitan
196701h12'32''GUIBERT YannickV2MArsl
196801h12'32''AGOYER FrancoisV1MSncf
196901h12'32''GASTINEAU FranckV1MSainte Lumine De Clisson
197001h12'33''CUEFF PascalV1MSaint Mars Du Desert
197101h12'33''FALQUE FlorentJUMMsc Nantes
197201h12'33''CHARRIER LouisV3MLa Vaillante De Vertou
197301h12'34''RABAUD EdgarESMBazin Coiffure
197401h12'34''ROUXEL ThierryV2MNantes
197501h12'34''MICHAUD DidierV1MCjac
197601h12'34''JOLY StephanieV5FSysteme U Oxygene
197701h12'35''SAVARY PierrickV1MCoueron
197801h12'35''LE SOUCHU Jean-francoisSEMSncf
197901h12'35''DOUNONT RobinSEMExeis
198001h12'35''HUMBERT CedricSEMGdf Suez
198101h12'36''MASINSKI DamienSEMReze
198201h12'36''GUINEL AlexandreESMSysteme U Oxygene
198301h12'36''RENAUD DamienV1MDefinox
198401h12'36''OLIVIER JulesSEMVille De Reze
198501h12'36''FREYD GuillaumeSEMNantes
198601h12'36''LIARD ThomasSEMTelethon /optic 2000
198701h12'36''HOUIS ArnaudSEMGranchamp Des Fontaines
198801h12'37''LIDDELL CharlySEMNantes
198901h12'37''LE MOUEL CatherineV1FCaphg Haute Goulaine
199001h12'38''BAUDRY ChristopheV1MGdf Suez
199101h12'38''GUESDON Pierre-jeanV2MAsccmo
199201h12'39''TAURELLE JulienSEMNantes
199301h12'40''JAUNASSE NathalieSEFNort Sur Erdre
199401h12'40''MEREL RegisV1MPrefecture Nantes
199501h12'40''LOYER SandrineSEFMaaf Assurances
199601h12'40''CHESSERON JacquesV1MTelethon /optic 2000
199701h12'41''NOEL JeromeV1MSysteme U Oxygene
199801h12'41''PORTAIS BrunoV2MLa Poste
199901h12'41''JARNOUX ChristopheV1MPrefecture Nantes
200001h12'41''ROUILLARD FabienSEMOrvault
200101h12'41''TEIGNE LaurentV1MNantes
200201h12'42''GUINET PierrickSEMO.m.s Nantes
200301h12'42''GAZZOLA KevinSEMClinique Jules Verne
200401h12'42''DOUSSET FranckSEMO.m.s Nantes
200501h12'43''OTTOU JackV5MLook Voyages
200601h12'43''LABBE PatrickV3MNantes Metropole
200701h12'43''LUBAIS RenaudV2MMsc Nantes
200801h12'43''BEAUGRAND Jean jacquesV1MAigrefeuille Sur Maine
200901h12'43''GUILLOU PhilippeV1MNantes
201001h12'43''DESCOURTIEUX LaurentV1MNantes
201101h12'44''DUMONT SylvainSEMNantes
201201h12'44''ORIEUX StephanieSEFAigrefeuille Sur Maine
201301h12'45''GUERIN LudovicSEMMontfaucon Montigne
201401h12'45''DECEUNINCK YoannSEMOniris
201501h12'45''CRAPONNE RomainV1MCarquefou
201601h12'45''AMOSSE LaurentV1MPornic
201701h12'45''GREMILLOT SebastienV1MNort Sur Erdre
201801h12'46''LE GUILLOUX JackyV2MAsptt Lannion
201901h12'46''CHAUVIN JulienSEMSncf
202001h12'46''PLACAIS DelphineV1FCe Semitan
202101h12'46''ARAM NicolasSEMNantes
202201h12'46''MARIN MartialV1MChapelle/e
202301h12'47''FREMON DominiqueV1MO.m.s Nantes
202401h12'47''POIBEAU PatriceV1MCoueron
202501h12'47''BIDOS DenisSEMNantes
202601h12'47''BEZIER PhilippeV2MNantes
202701h12'47''PERRIN Jean-baptisteSEMLa Haye Faoussiere
202801h12'47''ETIEMBRE Jean-yvesV3MCholet
202901h12'47''TURBE BenjaminSEMNantes
203001h12'48''CHARBONNIER GilbertV3MRcn
203101h12'48''PERRIN FrancisV2MRcn
203201h12'49''GIRAUDET RenaudV1MBouguenais
203301h12'49''LE BRISE OlivierSEMLycee Livet
203401h12'49''ANEX EtienneSEMNantes
203501h12'49''BERNARD ChristianV1MDervallieres Athletique Club
203601h12'49''RAFFRAY CedricV1MNantes
203701h12'50''MARCEAU Jean marieV5MLook Voyages
203801h12'50''CLAIRET Jean-yvesV2MLa Poste
203901h12'50''REDEGER DenisV1MLa Chapelle Sur Erdre
204001h12'51''CONSTANS VirginieV1FLa Fondation Pour La Recherche
204101h12'51''GUYONVARCH ChristopheV1MChu Nantes
204201h12'51''BOGUAIS ArnaudSEMLa Chapelle Sur Erdre
204301h12'51''BROHAN ChristopheV1MProservia
204401h12'52''BONO StephaneV2MNantes
204501h12'52''CORNET PhilippeV2MNov Blm
204601h12'52''PRIGENT YannSEMPrigent
204701h12'52''CARRIERE OlivierV1MArsl
204801h12'53''FOUCHER JackySEMUniversite De Nantes
204901h12'53''BARILLE LaurentV2MUniversite De Nantes
205001h12'53''DO ROSARIO PhilippeV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
205101h12'54''BILLON RemyV1MSaint Mars Du Desert
205201h12'54''LE GUEN ThomasSEMNantes
205301h12'54''GALLOT PhilippeV1MNantes Metropole
205401h12'55''DAHRAOUI KhalilSEMSncf
205501h12'55''LACROIX VeroniqueSEFNantes
205601h12'55''BOINIER LaurentV1MAtlanpole
205701h12'55''ROTHE PatrickV2MRcn
205801h12'55''PANTAIS RaphaelSEMEurofins
205901h12'56''LELARGE OlivierV1MCe Semitan
206001h12'56''RETIERE Jean-michelV1MSysteme U Oxygene
206101h12'56''FLOCH MichelV1MNantes
206201h12'57''ESPARON Jean noelSEMJsa Triathlon
206301h12'57''MASSEMENT DavidV1MHbcs-berthelot
206401h12'57''REUZE RegisSEMNantes
206501h12'57''LE GOUALLEC FlorianSEMOrvault
206601h12'57''DOSSARD_4192SEM
206701h12'58''HANON PascalV2MSnac
206801h12'58''DOL ChristopheSEMLe Plessis Mace
206901h12'58''LECANNU PascalSEMAngers
207001h12'58''PALLAS YannSEMLa Roche Sur Yon
207101h12'58''MOREL BrunoV2MSnac
207201h12'58''BROSSARD NoelV2MThouare Sur Loire
207301h12'59''LANCIEN RemiV2MEtoile Sport De Hte Goulaine
207401h12'59''BOUDISSEAU SimonSEMCe Capgemini Ts Nantes
207501h12'59''EVEN FabriceSEMAsmb Tennis
207601h12'59''PELTIER ArnaudSEMVigneux De Bretagne
207701h13'00''LEHOURS SebastienSEMVertou
207801h13'00''GUIHENEUF CedricSEMLa Chapelle Sur Erdre
207901h13'00''NAULEAU ChristianV2MAigrefeuille Sur Maine
208001h13'01''GRANVALET MarcV1MSaint Mars Du Desert
208101h13'01''SOCHAS DominiqueV2MAnetz
208201h13'01''DUBEAU ValerieV1FSerbouti Sport
208301h13'01''GALMES Pierre philippeV2MVm Materiaux
208401h13'01''DELAUNAY FaelanSEMRtl 2 Le Son Pop Rock
208501h13'02''GELLY NicolasSEMLe Cellier
208601h13'02''VALLEE LaurentV1MSaint Jean De Boiseau
208701h13'02''LE SAINT StephaneV1MCac
208801h13'02''ONILLON DenisV1MLe Paz'tram
208901h13'02''DURAND MewenESMLycee Jules Rieffel
209001h13'03''AUBRON OlivierV1MVue
209101h13'03''CHALET LenaikV1MAsmn
209201h13'03''GLOTAIN JulienSEMSaint Joachim
209301h13'03''GAUTIER CecileV1FCac
209401h13'04''CRUSSON SebastienV1MBouguenais
209501h13'04''BERNIER OlivierV1MNantes
209601h13'04''NGUYEN HubertV1MReze
209701h13'04''GUIBERT RegisSEMSaint Lumine De Coutais
209801h13'05''GROLLIER JulienSEMNantes Metropole
209901h13'05''FERRE TanguyV2MNantes
210001h13'05''BEZIER LionelSEMSaint Herblain
210101h13'05''DA SILVA DavidSEMNantes
210201h13'06''LE BOZEC BrunoV1MCic Ouest
210301h13'06''MORICE NicolasSEMBain De Bretagne
210401h13'06''BRARD FrancoisSEMJet Fc
210501h13'07''RUHER TristanSEMSncf
210601h13'07''DOMAIGNE OlivierV2MNantes
210701h13'07''GUIGNARD LucieSEFSnls44
210801h13'08''CLOUET PierreSEMCarquefou
210901h13'08''ROBIC SebastienSEMOrvault
211001h13'08''DRUBIGNY AlbanV1MTri Veloce St Sebastien
211101h13'09''PASQUET SebastienV1MAscsb 42
211201h13'09''GAUTIER ManuelSEMGdf Suez
211301h13'09''DUMOULIN MarcelV5MEurofins
211401h13'11''GARNIER AnthonySEMUniversite De Nantes
211501h13'11''RENAUDINEAU BenoitV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
211601h13'11''LEGRAND StephaneV1MW.r
211701h13'12''MERCEREAU FranckV1MVertou
211801h13'12''BEAUDOUIN EricV2MBouguenais
211901h13'12''ADAM GillesV1MBasse Goulaine
212001h13'12''BURBAN SylvainV1MSaint Sebastien Sur Loire
212101h13'13''RICHARD StephaneSEMLa Chapelle Sur Erdre
212201h13'13''MARTELET PatrickV1MVertou
212301h13'14''BESSON CelineSEFDecathlon
212401h13'14''MORET AntoineV1MAtlanpole
212501h13'15''BERTHO YannV2MSaint Sebastien Sur Loire
212601h13'15''GUILBEAU ChristopheV1MHeric
212701h13'15''COILIER StephaneV1MSaint Lumine De Coutais
212801h13'15''HUBERT GildasSEMNantes
212901h13'15''MAILLET Jean-michelV2MGdf Suez
213001h13'16''LEBRETON Nicolas jacquesSEMChateaubriant
213101h13'16''BOURGOIN ClementESMFrance Air
213201h13'16''GIRARD ThierryV2MApave
213301h13'16''VIAUD CyrilSEMNantes
213401h13'16''GUERY VincentSEMNantes
213501h13'17''BROCHARD ArnaudSEMNantes
213601h13'17''BLANCHARD DamienV2MNantes
213701h13'17''BEAUJOUR VirginieSEFDecathlon
213801h13'17''DELAHAIE JulienSEMAngers
213901h13'17''JAUNASSE MarieSEFChapelle/e
214001h13'18''DURANTEAU FranckV2MBouguenais
214101h13'18''GENEVEE GhislaineV1FCac
214201h13'18''BEAUDOUIN NadineV2FCac
214301h13'18''GALLARD YohannSEMThouare Sur Loire
214401h13'19''LORENT ArthurSEMNantes
214501h13'21''CLOUET ThierryV1MSysteme U Oxygene
214601h13'21''DEMARE DominiqueV2MLa Vaillante De Vertou
214701h13'22''PIALAT ThibaultSEMSaint Sebastien Sur Loire
214801h13'23''FAUVERGNE NicolasV2MHbcs-berthelot
214901h13'24''GICQUEL ErwanSEMSerbouti Sport
215001h13'24''CREZE FabienSEMSysteme U Oxygene
215101h13'24''VIAUX ChristopheV1MCoueron
215201h13'25''HALGAND FabriceV1MVille De Reze
215301h13'25''JOUANY Francois xavierSEMSaint Nazaire
215401h13'25''JOLY ValerieV2FSnac
215501h13'25''LE MER AnnieV1FCarquefou
215601h13'25''CAPOT RemiSEMTelethon /optic 2000
215701h13'25''BLIN FelixSEMAngers
215801h13'26''CHEVALIER JulienSEMInserm U913
215901h13'26''BARAT SylvainSEMSaint Sebastien Sur Loire
216001h13'26''RIALLOT PatriceV2MNantes
216101h13'27''BICHON GillesV2MCoueron
216201h13'27''CHAUVET PatriceV2MTelethon /optic 2000
216301h13'27''BINELLI PatriceV2MSnac
216401h13'27''DELISLE QuentinSEMAssociation Sporive Monge La C
216501h13'27''BAUMAL ThierryV1MOrvault
216601h13'27''GAUVRIT Jean-francoisV1MLe Petit Bourg
216701h13'27''BAUMAL AnthonySEMAsptt N
216801h13'27''JUGE ClaraSEFSnac
216901h13'27''MUSTIERE PascalV1MUssh Saint Herblain
217001h13'27''BOMME StephaneV1MAsptt N
217101h13'28''COLLART EtienneSEMTri Veloce St Sebastien
217201h13'28''FAVREAU FreddySEMVertou
217301h13'29''SALAUN VincentSEMNantes
217401h13'29''RALINCOURT PhilippeV3MNantes
217501h13'29''OGER RomainSEMUniversite De Nantes
217601h13'30''BACHELART DidierSEMGdf Suez
217701h13'30''BRIAND NathanaelSEMAigrefeuille Sur Maine
217801h13'30''PETAY ThierrySEMChu Nantes
217901h13'31''LAUNEAU StephaneV1MBouguenais Club Triathlon
218001h13'31''BOUTIN LaurentV1MVille De St Sebastien
218101h13'31''LE CLEUZIAT PierrickSEMUniversite De Nantes
218201h13'32''JORET PascalV1MLa Chevroliere
218301h13'32''CLERO AlainV2MSaint Herblain
218401h13'32''NEAU FabienneV1FConseil General De Loire Atlan
218501h13'33''RATTEZ SandrineV1FGranchamp Des Fontaines
218601h13'33''NIORT ThomasSEMReze
218701h13'34''PASQUEREAU JackyV2MCaisse Epargne Bpl
218801h13'34''AVRILLEAU Jean-charlesSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
218901h13'34''GARNIER DavidV1MCarquefou
219001h13'34''MAINGUY SeverineSEFRcn
219101h13'35''ROUAUD RomainSEMProservia
219201h13'36''BRIAND FredericV1MLa Poste
219301h13'36''MABILEAU FrancoiseV4FPresse Ocean
219401h13'36''BESLOT RemiSEMAtemi Jujitsu Nantes
219501h13'36''KIEFFER JeromeV2MNantes
219601h13'36''ROUXEL EmmanuelleSEFLes Toques Du Bitume
219701h13'37''FREMONT ArnaudV1MSaint Sebastien Sur Loire
219801h13'37''LAMANDE YannSEMNantes
219901h13'37''ARNAUD PascalV1MRouans
220001h13'37''LAGADEC RichardV1MPrefecture Nantes
220101h13'37''NICOLET LaurentV1MO.m.s Nantes
220201h13'37''BERTHEBAUD MichelleV1FSavenay
220301h13'37''CLAUZEL QuentinJUMSaint Herblain
220401h13'38''RIAUDET PhilippeV1MSavenay
220501h13'38''BUZEK JonatanSEMNantes
220601h13'38''ALBOUY CyrilleV1MTri Veloce St Sebastien
220701h13'38''LACLIE JeromeSEMNantes
220801h13'38''PERVIER PascalV1MArsl
220901h13'38''HERPE RodolpheV1MSaint Brevin
221001h13'39''CADEAU FranckV1MSaint Mars Du Desert
221101h13'39''BARAT Jean-noelV2MLa Vaillante De Vertou
221201h13'40''COULON ArnaudV1MNantes
221301h13'40''DAVID SebastienV1MSmurfit Kappa Siemco
221401h13'40''ROGNANT PhilippeV1MTeam Defi Sport Sigma
221501h13'41''BLANCHIN FlorenceV1FMiss Mache Pl Et Mache Nantais
221601h13'42''VINET CelineSEFMiss Mache Pl Et Mache Nantais
221701h13'43''GUILLEMOT NadegeSEFBouguenais
221801h13'43''PRUNGET AnthonySEMLigne
221901h13'43''ROY SylvainSEMGdf Suez
222001h13'43''MARTIN GuillaumeESMSaint Sebastien Sur Loire
222101h13'43''PERROT PierreSEMNantes
222201h13'43''PERCEVAULT JocelynV2MGdf Suez
222301h13'43''BOUILLY PascalSEMCac
222401h13'44''AMIS VanessaSEFNantes
222501h13'44''AUDOIN FranckV1MNantes
222601h13'44''LAMAALAM JamalSEMCe Semitan
222701h13'44''DANET GuillaumeSEMFay De Bretagne
222801h13'44''CORMERAIS JoseV2MBouguenais
222901h13'45''NICOLAS ValentinSEMNantes
223001h13'45''DROUAUD StephaneV1MPetit Mars
223101h13'45''CHIGNARD Jean francoisSEMLe Bignon
223201h13'45''LE NEANON ThomasV1MPresse Ocean
223301h13'46''CLOUET CharlieSEMEurope Technologies
223401h13'46''HENRIONNET ValentinSEMEurofins
223501h13'46''NICLOT RonanV2MSc Orvault
223601h13'46''MALINGE PhilippeSEMGazeau Brelet Team
223701h13'46''TERRIEN VirginieSEFGazeau Brelet Team
223801h13'47''LAFON AlainV1MHumanis
223901h13'47''IBERT ChristelleSEFHac
224001h13'47''PARAIN DavidSEMLe Fuilet
224101h13'47''BERTHOME AlexandreSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
224201h13'47''SEHEDIC YoannSEMLes Touches-running
224301h13'47''DUPUIS MickaelSEMNantes
224401h13'47''TINGHIR AmandineSEFNantaise Des Eaux Ingenierie
224501h13'48''MUNOZ FranckV1MSaint Sebastien Sur Loire
224601h13'48''COHEN BOULAKIA StephaneV1MPuymoyen
224701h13'48''LAVIEILLE BrunoV2MLycee Jules Verne
224801h13'48''CHAUVIN FranckV1MSaint Herblain
224901h13'49''CHAMAILLARD LaurentV1MCac
225001h13'49''LANCIEN ChristopheV1MOrvault
225101h13'50''NIEL GuillaumeSEMLigne
225201h13'50''HOUSSAIS ChristopheV1MSuce Sur Erdre
225301h13'50''CHENAIS PatriceSEMLa Chapelle Sur Erdre
225401h13'51''LE DONNE RebeccaV1FChapelle/e
225501h13'51''ALLARD AudreySEFLe Pallet
225601h13'51''MASSART PierreV1MNantes
225701h13'51''LE BOUDEC SebastienSEMNantes
225801h13'51''MASSON JulienSEMChu Nantes
225901h13'51''COUSI NathalieV1FGendarmerie Nantes
226001h13'52''FOUJOLS BriceSEMLook Voyages
226101h13'52''MARTINEAU TanguySEMCaisse Epargne Bpl
226201h13'52''CASTIGNOLES NoelSEMLa Poste
226301h13'52''VIOLIN RomainSEMLes Sorinieres
226401h13'53''LUCAS ChristopheV2MLes Sorinieres
226501h13'53''THERY GillesV1MSncf
226601h13'53''RIGOLAGE SebastienSEMLa Planche
226701h13'53''BATARD Jean-michelV1MRcn
226801h13'53''LE BAIL GurvanSEMCe Semitan
226901h13'53''GODARD SebastienSEMLook Voyages
227001h13'54''JULOU CecileV1FNantes
227101h13'54''HEURTEBISE EmmanuelV1MO.m.s Nantes
227201h13'54''PROT GaetanSEMGdf Suez
227301h13'54''CLEUZIOU PatrickV2MVille De Nantes
227401h13'54''AUCOIN PatriceV2MLa Chapelle Heulin
227501h13'54''LYNCH ThomasSEMCbp
227601h13'54''COCHET DominiqueV2MOrvault
227701h13'55''DOUILLARD LudovicSEMLa Remaudiere
227801h13'55''CASSARD JeanSEMNantes
227901h13'55''RONDEAU PascalV1MSaint Pere En Retz
228001h13'55''BREHERET PascalV3MSysteme U Oxygene
228101h13'56''GRIVAUD Marie-vivianeV1FRcn
228201h13'56''DEBERDT GuillaumeSEMLa Montagne
228301h13'57''SIMON ThierryV2MBouguenais
228401h13'57''GAZEAU RichardV1MGazeau Brelet Team
228501h13'57''REMAUD NoemieSEFSaint Hilaire De Riez
228601h13'58''BOUTIN BenjaminSEMSociete Generale Titre Nantes
228701h13'58''GAUTHIER GuillaumeSEMNantes
228801h13'58''LUNEAU JoelV1MRcn
228901h13'59''MALVEAU MatthieuSEMLa Poste
229001h14'00''VOLEAU CelineSEFNantes
229101h14'00''DECROUY RogerV2MCe Semitan
229201h14'00''CAMPHORT FredericV1MCe Semitan
229301h14'01''CHARTIER BenjaminSEMMaisons Alfort
229401h14'01''LABOUR VivienSEMTelethon /optic 2000
229501h14'01''SIBIOUDE RemySEMVeolia
229601h14'01''BURIN BenoitSEMTri Veloce St Sebastien
229701h14'01''CHEVALIER MarcV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
229801h14'01''ROBIN LaurenceV1FVertou
229901h14'02''BARD NicolasV1MVertou
230001h14'02''LAIGLE DidierV2MNantes
230101h14'02''GELARD Jean-marcV2MAssociation Sporive Monge La C
230201h14'02''MASSON-GODEFROY HyacintheSEMCjac
230301h14'03''PERON FranckV1MW.r
230401h14'03''SANCHEZ GuillaumeSEMNantes Metropole
230501h14'04''SAUVAGE LaurentSEMNantes
230601h14'04''LIEVRE KevinSEMSuce Sur Erdre
230701h14'05''BIDEAU FabriceSEMLes Touches-running
230801h14'05''LECLERC NicolasSEMDecathlon
230901h14'05''MAHE JulienSEMNantes
231001h14'05''LUCAS DavidV1MBioliance
231101h14'05''MILLON NicolasSEMLe Mans
231201h14'06''TEMPLE FredericSEMCercle De L'aviron Nantais
231301h14'06''LUCAS PhilippeV2MNantes
231401h14'06''LAMBERT PascalSEMBasse Indre
231501h14'06''REULIER FreddySEMLook Voyages
231601h14'07''BABARY FredericV1MSncf
231701h14'07''RIBOURG YannV1MNantes
231801h14'08''CRONIER SergeV1MRcn
231901h14'08''DAUBECHIES CecileV1FRcn
232001h14'08''RIPOCHE PatriceV2MLgm
232101h14'08''CAILLE SergeV2MLook Voyages
232201h14'08''NOBLET JeromeV1MMaaf Assurances
232301h14'08''BRILLOUET GaelleV1FSobhi Sport Nantes
232401h14'09''BOUGRIBATE SaidSEMChapelle/e
232501h14'09''BUSE Jean sebastienV1MNantes
232601h14'10''LEROUX DamienSEMLook Voyages
232701h14'10''BERISSET ChristopheSEMAigrefeuille Sur Maine
232801h14'10''HABBASSI LeilaSEFBol D'airbus
232901h14'10''RONCO SebastienSEMVertou
233001h14'10''BOULERIE Jean-paulV3MAcpa
233101h14'10''BOUTIN LaurentSEMThouare Sur Loire
233201h14'11''GAUTIER ClementSEMSaint Herblain
233301h14'11''RIGOUSTE LoSEMNantes
233401h14'12''RECULEAU VincentSEMCjac
233501h14'12''LE MAY FrancoisSEMBasse Indre
233601h14'12''WANG YideV2MUniversite De Nantes
233701h14'13''TESSIER NadineV1FNantes
233801h14'14''RESSE OlivierSEMSaint Herblain
233901h14'14''APPE FredericSEMCaisse Epargne Bpl
234001h14'14''BELLEPOMME FrancoisSEMDecathlon
234101h14'14''DROUHAULT JacquesV2MCarquefou
234201h14'14''CAQUINEAU CedricSEMSainte Pazanne
234301h14'15''MEN ShaoyangSEMNantes
234401h14'15''BERNARD AlexandreV1MGeneston
234501h14'16''TABARY PascalV2MVertou
234601h14'16''FRADOT MatthieuV1MOrvault
234701h14'16''TARTAGLIA JulienSEMSaint Denis
234801h14'17''BARITEAU Jean lucV2MBrains
234901h14'17''VERMELLE BrunoV1MNantes
235001h14'17''LEDOUX AlexandraSEFEurofins
235101h14'18''THARREAU DavidV1MEm
235201h14'18''MULLER BriceSEMNantes
235301h14'18''CHIFFOLEAU GuillaumeSEMCoueron
235401h14'19''BERTET AlexisSEMSaint Sebastien Sur Loire
235501h14'19''LEMUNIER ArnaudV3MNantes
235601h14'19''DEBAY VincentSEMMoncoutant
235701h14'19''LORINQUER RemiSEMSaint Etienne De Montluc
235801h14'19''METAIS LaurentSEMBouaye
235901h14'19''DURAND DelphineV1FVedici
236001h14'20''AILLET LucV3MVedici
236101h14'21''MARCHAND GaetanV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
236201h14'22''MOINEAU AnthonySEMPierric
236301h14'22''POUPARD ThibautESMVertou
236401h14'22''MACE YannickV1MLouisfert
236501h14'22''RIPOCHE JonathanSEMSobhi Sport Nantes
236601h14'22''THOMAS ClairV2MGuiboles Et Gambettes
236701h14'23''BRIAND Marie-noelleV1FSysteme U Oxygene
236801h14'23''BOISSEAU PhilippeSEMAncenis
236901h14'23''GUERIN JonathanSEMNantes
237001h14'23''BOUDET PascalV1MLa Poste
237101h14'24''RATTIER StephaneSEMLa Ferriere
237201h14'24''BROSSEAU OlivierV1MPellouailles Les Vignes
237301h14'25''FREUCHET MichelV2MLa Vaillante De Vertou
237401h14'25''DUGUEPEROUX EstebanSEMAtlanpole
237501h14'25''LE GAL MikaelSEMNantes
237601h14'25''VAN DE MEERSSCHE DamienESMDecathlon
237701h14'26''NADREAU PatriceV3MHealth City
237801h14'26''JOUDON LaurenceV1FLa Fondation Pour La Recherche
237901h14'26''AUBIN PierrickSEMLe Paz'tram
238001h14'27''BOURSIER StephaneV1MGuiboles Et Gambettes
238101h14'27''LE BERRIGAUD YannickSEMNantes
238201h14'27''GIOANELLI IsabelleV2FCac
238301h14'27''DANIEL OlivierV1MClisson
238401h14'27''HAURET BertrandV1MVille De Nantes
238501h14'27''MAISONNEUVE ChristianV2MLes Sorinieres
238601h14'27''NOURISSON GilbertV2MUniversite De Nantes
238701h14'28''JAMIN GuillaumeSEMSobhi Sport Nantes
238801h14'28''HAMON GregorySEMNantes
238901h14'28''RINTAUD MichelV3MLa Roche Sur Yon
239001h14'28''CHAILLEUX JulienESMSainte Luce Sur Loire
239101h14'29''CHIRON LaurentSEMNantes
239201h14'29''GUINE AnthonySEMGdf Suez
239301h14'29''LE CORRE ChristopheSEMCaisse Epargne Bpl
239401h14'29''PRUD HOMME CatherineV2FCasl
239501h14'29''PRUDHOMME PaulV3MVille De Reze
239601h14'29''COLONNIER GerardV2MAsptt Cholet
239701h14'30''SORIN StephaneSEMNantes
239801h14'30''MARLARD AliceESFNantes
239901h14'30''LE GUELLANFF SylvieV2FLa Poste
240001h14'32''GUILLOUX PhilippeV1MGendarmerie Nantes
240101h14'32''BEGUE TonySEMGendarmerie Reze
240201h14'32''GIRARD ChristianV2MCma44
240301h14'32''BREGER GuillaumeSEMNantes
240401h14'32''PRUD HOMME GuyV2MCasl
240501h14'32''MARCELIN RemiESMSaint Sebastien Sur Loire
240601h14'33''LEMAY MickaelSEMNantes Metropole
240701h14'33''DUBOIS RolandV1MSaint Georges De Pointindoux
240801h14'33''PLISSONNEAU LaurentV1MLes Touches-running
240901h14'34''GUIBERT AlexandreSEMNantes Metropole
241001h14'34''YVON FabienSEMEnl44
241101h14'34''REGRETTIER MaximeSEMChalonnes Sur Loire
241201h14'34''VARIN ChristopheV2MUniversite De Nantes
241301h14'34''LESNE LoicV2MBasse Goulaine
241401h14'35''HUITRIC WilliamSEMLire
241501h14'35''RANNOU PatriceV1MTelethon /optic 2000
241601h14'35''PAPE FabienSEMNantes
241701h14'35''JUBINIAUX PascalV1MNantes Metropole
241801h14'35''SORIN BenoitV1MCasl
241901h14'35''BERGANTZ ThomasV1MVertou
242001h14'36''METAYER PascalV1MLa Vaillante De Vertou
242101h14'37''LOIRAT GilbertV2MLe Paz'tram
242201h14'37''VARENNES CyrilSEMOlonne Sur Mer
242301h14'37''LANNEZVAL MichaelSEMO.m.s Nantes
242401h14'37''PLEVIN FranckV1MNort Sur Erdre
242501h14'37''DURAND DavySEMMaisdon Sur Sevre
242601h14'37''DEYRIS SylvainSEMToulouse
242701h14'37''LECELLIER AlainV2MAl Bouguenais
242801h14'38''BEAUMONT JeromeV1MW.r
242901h14'38''JEAN LaurentV1MSncf
243001h14'38''STREF ClaudeV1MSncf
243101h14'39''JEZEGOU MarcSEMNantes
243201h14'39''EDME PatrickV2MOrvault
243301h14'39''ALIES RogerV2MSysteme U Oxygene
243401h14'39''BRUN YannickSEMGendarmerie Nantes
243501h14'39''CLAVEAU SamuelSEMOrvault
243601h14'39''DOUET RegisV1MNantes
243701h14'40''HERBRETEAU AnthonySEMArsl
243801h14'40''ROUSSEAU EmmanuelSEMNantes
243901h14'40''GREGOIRE PhilippeV1MTelethon /optic 2000
244001h14'40''BRAULT IsabelleV1FVertou
244101h14'40''TUAL FlorianSEMNantes
244201h14'41''TALLIO Jean-francoisV2MDervallieres Athletique Club
244301h14'41''ROCHER CharlotteSEFNantes
244401h14'41''CAROFF FabienSEMNantes
244501h14'41''GRATAS PaulSEMRcn
244601h14'41''GREGOIRE CyrilleV1MSaint Mars Du Desert
244701h14'42''LANGLAIS AlexandreSEMPresse Ocean
244801h14'42''LECUPPE DenisV1MRcn
244901h14'42''GUYOCHET OlivierV1MGuyochet Nantes
245001h14'42''ALLANIC JonathanSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
245101h14'43''CHARDON DU RANQUET ComeSEMGdf Suez
245201h14'44''LEGUAY VictorienSEMLeves
245301h14'44''JOUSSET DavidSEMEgis Running
245401h14'44''BIDAUD EricV2MLa Chapelle Sur Erdre
245501h14'44''CAILLEAU PatrickV2MNantes
245601h14'44''DORE MickaelV2MPrefecture Nantes
245701h14'44''CANALS JulienSEMNantes
245801h14'45''LE MOIL Jean marieV1MLook Voyages
245901h14'45''LENORMAND Yves-olivierV1MDes Pieds Et Des Mains
246001h14'45''PRIOL JacquesV1MNantes
246101h14'46''HAPIOT DominiqueV1FCarquefou
246201h14'46''BLONDEAU CorinneV1FW.r
246301h14'47''DUPONT LionelSEMNantes
246401h14'47''PHILIPPE Jean-yvesV1MTriathlon
246501h14'47''TAGLIETTI LaurentV1MSaint Jean De Boiseau
246601h14'47''FAISNEL DavidV1MCoueron
246701h14'48''GUIHO AlisonSEFSnac
246801h14'48''TETAUD JackyV2MNantes
246901h14'48''LHOSTIS GillesV1MSaint Philbert De Grand Lieu
247001h14'49''BESSON VincentV1MNantes
247101h14'49''HILLION GuyV2MSainte Luce Sur Loire
247201h14'50''ROUSSEAU CeciliaSEFLa Chapelle Sur Erdre
247301h14'50''CHATEAU YannickV2MThouare Sur Loire
247401h14'50''CHANTREAU CedricSEMNantes
247501h14'51''ANGOT PatriciaV1FClisson
247601h14'51''LONGEVILLE BenjaminSEMNantes
247701h14'51''STALTER EricV2MCac
247801h14'51''CADIOU StephaneV1MCoueron
247901h14'52''BACHELOT SamuelV1MAtlanpole
248001h14'52''GELIN ChantalSEFAtlanpole
248101h14'52''FREUCHET PascalV1MLook Voyages
248201h14'53''DELONGLEE LudovicV1MCma44
248301h14'53''FONTENEAU ValerieV1FTelethon /optic 2000
248401h14'53''LANGOUET FranckV1MCarquefou
248501h14'53''GASTINEAU AntoineJUMLa Chapelle Sur Erdre
248601h14'54''GUIHENEUF Jean-christopheSEMSncf
248701h14'54''BOURSIER JeromeSEMNantes
248801h14'54''BERTHELOT RegisSEMLes Sorinieres
248901h14'54''LAURENT GuillaumeV1MNantes
249001h14'54''BOUYER YvonnickV1MCorsept
249101h14'54''ZAOUI FatihaSEFNantes
249201h14'55''BUCAILLE OlivierV1MSobhi Sport Nantes
249301h14'55''AUBOURG AxelSEMMonnieres
249401h14'55''LAIR GwenaelV1MLe Bignon
249501h14'56''LEBEAU FredericV1MCoueron
249601h14'56''RIALLAND PhilippeV1MSainte Luce Sur Loire
249701h14'56''BOCHU SébastienSEMAtlanpole
249801h14'56''RACINEUX Jean-paulV2MCarsat
249901h14'56''BARBAUD SebastienSEMTelethon /optic 2000
250001h14'56''ANDRE Jean-michelV1MSysteme U Oxygene
250101h14'57''PIPEAU OlivierV1MHac
250201h14'57''GIZARD Jean-pierreSEMSce
250301h14'57''COUENNE CatherineV1FTelethon /optic 2000
250401h14'57''SOMMEN AnthonySEMNantes
250501h14'58''MISBERT EmilieSEFNantes
250601h14'58''GUILLAUD StephanieV1FBazin Coiffure
250701h14'59''LUCAS ChristopheV1MNantes Metropole
250801h14'59''BOSSEBOEUF KatiaSEFSaint Sebastien Sur Loire
250901h14'59''LE GUEVELLOU AlainV3MLook Voyages
251001h14'59''LANDAIS FabriceSEMNantes
251101h14'59''BEZIAU ChristopheV1MSainte Luce Sur Loire
251201h15'00''COTTIER AnneV2FLa Poste
251301h15'00''TREMOLIERES ChristineV1FCic Ouest
251401h15'00''AUBIN BertrandV2MVertou
251501h15'00''LOUBOUTIN JacquesV1MNantes
251601h15'00''RABAUD PascalV2MBazin Coiffure
251701h15'00''DURET StephanieSEFTri Veloce St Sebastien
251801h15'01''PERVIER RemySEMNantes
251901h15'01''MATHE EddySEMCe Hyper U St Philbert De Gd L
252001h15'02''TUAL PascalV1MHac
252101h15'02''GUILLARD MaximeSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
252201h15'02''LEMOINE AymericSEMReze
252301h15'03''COSSON SylvainV2MCoueron
252401h15'04''CHATRON-COLLIER CyrilleSEMGdf Suez
252501h15'04''BOURGET KimSEMSncf
252601h15'04''ROUILLON ArnaudSEMTreillieres
252701h15'05''CALIN PatrickV1MSaint Herblain
252801h15'06''BROUARD FabriceV2MReze
252901h15'06''THIRE ClaudetteV2FEsc
253001h15'06''FONDAIN LionelV2MEsc
253101h15'06''FONDAIN PatriciaV2FEsc
253201h15'06''FOURNY BarbaraSEFNac
253301h15'06''VINCENT-PETIT MarcV1MNantes
253401h15'07''DEFACQUE BertrandV2MNantes Metropole
253501h15'07''FOUCHARD BenoitV1MLook Voyages
253601h15'08''PLANCHOT SylvieV1FArs - Drjscs
253701h15'08''GARCIA JeremyV1MEgis Running
253801h15'08''TRIBODET VincentV1MSuce Sur Erdre
253901h15'09''HALNA JeromeV1MSaint Aignan De Grand Lieu
254001h15'09''TRIBODET EtienneV1MMontfort Sur Meu
254101h15'09''OULARE ElhadjSEMAnetz
254201h15'09''CHATILLON MartinV2MLa Fondation Pour La Recherche
254301h15'09''ABRAMATIC SeverineV1FOrvault
254401h15'09''BORDAGE EmmanuelSEMSaint Hilaire Le Vouhis
254501h15'10''CHAILLOU JulienSEMPresse Ocean
254601h15'10''METZ ThierryV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
254701h15'10''SAUVAGEON YannSEMNantes
254801h15'10''MOREAU BenoitSEMLandemont
254901h15'10''BREMAUD SylvainESMReze
255001h15'11''BRUNET FredericSEMLigne
255101h15'11''VAUGRENARD DominiqueV1MCe Semitan
255201h15'11''CHOUIN ThierrySEMLa Remaudiere
255301h15'11''MARSAC BernardV3MRcn
255401h15'11''CREANCE DominiqueV2MMontbert
255501h15'11''DUBREIL BrigitteV1FSainte Luce Sur Loire
255601h15'12''LEBRET AntoineSEMLa Roche Sur Yon
255701h15'13''ROQUIER SoizicSEFConseil General De Loire Atlan
255801h15'13''DE RENTY SylvainSEMNantes
255901h15'13''BOURCIER AlbanV1MSaint Sebastien Sur Loire
256001h15'13''DURAND FabriceV1MLa Poste
256101h15'14''FENEROL PatrickV2MSainte Pazanne
256201h15'14''LECONTE JoelV1MMsc Nantes
256301h15'14''COUPEL ChristopheSEMNantes
256401h15'14''LETORD SebastienSEMChapelle/e
256501h15'14''COUTON DidierV2MLfr
256601h15'14''ALIAUME ChristianV2MAtmel
256701h15'14''TATARD StephanieV1FSaint Etienne De Montluc
256801h15'14''BOUCHER MarionSEFOrange Bleue St Herblain
256901h15'15''GAUTIER CecileV1FCac
257001h15'15''BOINARD NicolasV2MLa Rochelle
257101h15'15''HYDE AmahV1MNantes
257201h15'16''AUDAN AlainV2MVedici
257301h15'16''BINOIST StephaneV1MNort Sur Erdre
257401h15'16''PATRON JulienSEMLe Cellier
257501h15'16''COUERON PatrickV1MSysteme U Oxygene
257601h15'16''SERGENT DominiqueV1MSysteme U Oxygene
257701h15'17''COHEN PhilippeV1MCarquefou
257801h15'17''LORIEUL QuentinJUMNantes
257901h15'17''ROLAND JulieSEFMiss Mache Pl Et Mache Nantais
258001h15'18''DAVID TAITINGER JeromeV1MPuceul
258101h15'18''MORICE EvelyneSEFVille De Reze
258201h15'18''PARFAIT MaxenceSEMLes Herbiers
258301h15'19''DRION ChristianV1MCe Semitan
258401h15'19''DRION IsabelleV1FCe Semitan
258501h15'19''MONNIER ThierryV1MCe Msa
258601h15'20''BERRIAU LaurentJUMNantes Metropole
258701h15'21''BROUSSEAU DavidSEMSaint Sebastien Sur Loire
258801h15'22''PLISSONNEAU FranckV1MSaint Herblain
258901h15'22''BONNET ChristopheV5MSmurfit Kappa Siemco
259001h15'22''JARNO PhilippeV1MOrvault
259101h15'23''BERCEGAY JeromeSEMCbp
259201h15'23''LE GAL Francois-xavierSEMLe Cellier
259301h15'24''LABESSE KevinSEMNantes
259401h15'25''ROUSSEL FabriceV1MChapelle/e
259501h15'25''BRUN AlexandreSEMNantes
259601h15'25''CHANSIGAUD ThomasSEMVergeroux
259701h15'25''ROUANE NicolasV1MGendarmerie Reze
259801h15'25''COIFFARD PascalV2MBasse Goulaine
259901h15'25''MORINEAU BaptisteCAMGendarmerie Nantes
260001h15'26''MORINEAU AnitaV1FHugo Cerne Par Les Gendarmes
260101h15'26''HUREL AnthonyV1MSmurfit Kappa Siemco
260201h15'26''SIGNES JoseV2MEsc
260301h15'26''BECAUD SamuelSEMTreillieres
260401h15'27''ROUAUD ClaudeV2MCe Semitan
260501h15'27''JEGO OlivierSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
260601h15'27''BABOT FredericV1MChamptoceaux
260701h15'27''BALLU Jean-lucV2MLa Chevallerais
260801h15'27''DE THY SandraV1FNantes
260901h15'28''TIRMARCHE RemySEMNantes
261001h15'28''LE BLEVENEC LucieSEFSavenay
261101h15'28''MONDEJAR ChristianSEMCe Semitan
261201h15'29''CAMPIGLIA Jean-pierreV2MGendarmerie Nantes
261301h15'29''DUBOCQUET ValeryV1MLa Poste
261401h15'29''LAMORINIERE LaurenceV1FSerbouti Sport
261501h15'30''ARTAUD EricV1MReze
261601h15'30''LEVEAU StevenSEMVauchretien
261701h15'30''GROLLEAU EricV2MNantes Metropole
261801h15'30''RAVART NicolasSEMEcole Des Mines
261901h15'30''TORRES StephaneV1MBasse Goulaine
262001h15'31''LATOUCHE FabriceV2MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
262101h15'31''RETIF LaurentV2MNantes
262201h15'31''BOUCHER LaurentV1MSc Orvault
262301h15'31''PIRCKHER EricV2MNantes
262401h15'32''LATIMIER AnthonyV1MMecenat Chirurgie Cardiaque
262501h15'32''PAVAGEAU PatrickV1MTelethon /optic 2000
262601h15'32''LOUIS Jean-pierreV2MTriathlon Club Nantais
262701h15'33''JOUSSELIN PascalV1MVilleveque
262801h15'33''LESCOB Pierre yvesV1MRemouille
262901h15'33''SAUVAGET MaximeSEMLe Mans
263001h15'33''PIERRE JacquesV3MCe Semitan
263101h15'33''DAUWE CarolineSEFLa Poste
263201h15'33''BURGUET HerveV2MSaint Sebastien Sur Loire
263301h15'33''BLANDIN JoelV3MChapelle/e
263401h15'34''PETIT DavidSEMSncf
263501h15'34''FALQUE Jean-francoisV1MMsc Nantes
263601h15'35''CAILLEAU DamienSEMNantes
263701h15'35''LE BRUN YvanV1MNantes Metropole
263801h15'35''LESCOB Pierre YvesV1MRemouille
263901h15'35''MARINIER RudolfV1MNantes
264001h15'36''RICHARD OlivierV1MThouare Sur Loire
264101h15'36''BOUE PascalV1MSaint Herblain
264201h15'36''LECARLATE CarineSEFSaint Colomban
264301h15'36''GRANIER MarionSEFNantes
264401h15'36''RINCK-PELE DanielleV2FNantes
264501h15'38''LE CLOITRE GillesSEMOrvault
264601h15'38''MIOT FabianSEMGdf Suez
264701h15'38''GUILBERT LaurenceV1FVertou
264801h15'39''BERROU Jean-yvesV1MNantes
264901h15'39''LECOINDRE ArnaudSEMLe Loroux Bottereau
265001h15'39''GUILBERT ThierryV2MRcn
265101h15'39''THIMOUY Jean-christopheV1MPetit Mars
265201h15'40''ORDRONNEAU GillesV3MLes Sorinieres Courses Loisirs
265301h15'41''ANCEL NicolasSEMSaint Philbert De Grand Lieu
265401h15'41''CATHELINAIS LouisV3MRcn
265501h15'41''DOURNEAU AnthonyV1MLes Touches-running
265601h15'41''CHAUVIERE JoelV2MTelethon /optic 2000
265701h15'42''CARRON OlivierV2MNantes
265801h15'42''LETORT FranckV1MLa Poste
265901h15'43''COTEREL AlexisJUMTelethon /optic 2000
266001h15'44''FAES ArnaudV1MHugo Cerne Par Les Gendarmes
266101h15'44''BOURREAU NicolasSEMHugo Cerne Par Les Gendarmes
266201h15'44''LE QUELENEC KevinSEMPresse Ocean
266301h15'44''CARISSAN EtienneSEMHugo Cerne Par Les Gendarmes
266401h15'44''MORINEAU ThierryV1MHugo Cerne Par Les Gendarmes
266501h15'45''AUBIN FabriceV1MTreillieres
266601h15'45''ROUSSEAU MAZIGHI AnneV1FNec
266701h15'45''COUASNON MichelV3MNec
266801h15'45''GINES JeromeV1MHugo Cerne Par Les Gendarmes
266901h15'45''BIROT DidierV1MHugo Cerne Par Les Gendarmes
267001h15'45''ROVELON FredericSEMHugo Cerne Par Les Gendarmes
267101h15'45''BEGA PhilippeV1MLa Chapelle Sur Erdre
267201h15'45''LE CORRE AlainV1MHugo Cerne Par Les Gendarmes
267301h15'45''SIACI JenniferSEFVille De Nantes
267401h15'45''MIGNE GaetanV1MHugo Cerne Par Les Gendarmes
267501h15'45''BERTINEAU Pierre-charlesSEMNantes
267601h15'45''STEPHANT OlivierSEMHugo Cerne Par Les Gendarmes
267701h15'45''NAEL ChristopheSEMBouaye
267801h15'46''HAMON FlorenceV1FNantes Metropole
267901h15'46''PIAUT DanielV3MNantes
268001h15'46''TROCHON SebastienSEMHugo Cerne Par Les Gendarmes
268101h15'46''LE MAOUT QuentinESMHugo Cerne Par Les Gendarmes
268201h15'46''THENIE NicolasV1MNantes Metropole
268301h15'46''MORILLE PascalV1MHugo Cerne Par Les Gendarmes
268401h15'46''LALERE FabienSEMVille De Reze
268501h15'46''BOUTON-GARCIA EmmanuelleSEFSc Orvault
268601h15'46''MICHEL DavidV1MAl Bouguenais
268701h15'46''BONNIFAIT LaurentV1MReze
268801h15'46''BOUTON-GARCIA LaurentSEMSc Orvault
268901h15'46''FLEURIAULT Jean-michelV1MLycee Livet
269001h15'46''GROLLIER OlivierV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
269101h15'46''GASCOIN CyrilV1MAlgam
269201h15'47''DUPONT LaurentSEMSaint Hilaire De Loulay
269301h15'47''FOUGERIT EricV1MMib
269401h15'47''HAY ThomasSEMClinique Jules Verne
269501h15'47''FLORENTIN NicolasSEMAytre
269601h15'47''TURPIN GuillaumeSEMSncf
269701h15'47''MARCIAU JulieSEFArs - Drjscs
269801h15'47''VERGNEAU FrancisV3MSainte Luce Sur Loire
269901h15'47''QUETIER DimitriV1MEurope Technologies
270001h15'47''CADIOU DominiqueV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
270101h15'47''BERTRAND ChristopheV1MLa Poste
270201h15'47''MARBOEUF FreddySEMVm Materiaux
270301h15'47''TERRIEN DavidSEMSaint Hilaire De Clisson
270401h15'47''ESNAULT MickaelSEMLeroux Lotz
270501h15'48''CLAIRAND RenaudSEMChu Nantes
270601h15'48''GRIMAUD LaurentV1MVm Materiaux
270701h15'48''LELION MaryannickV2FCoueron
270801h15'48''HAREL DanielV2MVertou
270901h15'48''FASANI LaurentSEMNantes
271001h15'48''ADAM TonySEMLeroux Lotz
271101h15'48''EVAIN FabriceV1MLe Confluent
271201h15'48''NEMA ErwanV1MNema St Herblain
271301h15'48''FRANCHETEAU NicolasSEMLa Chapelle Sur Erdre
271401h15'48''TROGER SebastienSEMAigrefeuille Sur Maine
271501h15'48''DURET TonySEMNantes
271601h15'49''GUERIN ClementSEMQueven
271701h15'49''ROLLAND PatrickV2MSncf
271801h15'49''CORMERAIS AnthonyV1MMaisdon Sur Sevre
271901h15'49''JANNIN Francois-xavierV1MNantes
272001h15'49''ALBOUY GenevieveV1FNantes
272101h15'49''BORJON ChristopheSEMNantes Metropole
272201h15'50''DOUSSET Jean-pierreV2MSmurfit Kappa Siemco
272301h15'50''DEMY LudovicSEMSobhi Sport Nantes
272401h15'50''RABINE SoleneSEFRcn
272501h15'50''LEMAITRE EricV1MLa Chapelle Sur Erdre
272601h15'50''PIGEOT GuillaumeSEMTeam Defi Sport Sigma
272701h15'51''GALEB YounesSEMSncf
272801h15'51''LEON DavidV1MSaint Julien De Concelles
272901h15'52''GARNIER SebastienSEMTreillieres
273001h15'52''GRIS FrancoiseV2FNord Vendee Athletisme
273101h15'53''POULINET BenjaminSEMSainte Pazanne
273201h15'54''PEPION GildasSEMCarquefou
273301h15'54''TRIPON StephaneV1MVille De Nantes
273401h15'55''LOUAISIL LionelSEMNac
273501h15'56''MAISONNEUVE FlavieSEFCac
273601h15'57''CREACH StephaneV1MCarquefou
273701h15'57''COUTARD ChristopheV1MSobhi Sport Nantes
273801h15'57''RICHARDEAU MichelV2MHac
273901h15'58''LABORDE LudovicSEMNantes
274001h15'58''GOUEDREAU LIMBU BriceSEMSaint Aignan De Grand Lieu
274101h15'59''SALLAUD Jean-paulV1MSaint Jean De Boiseau
274201h15'59''GUEGUEN RonanV1MEtpo
274301h15'59''QUELARD EricV1MElan Tennis Club Les Soriniere
274401h15'59''GUILLET ValerieV1FSautron
274501h15'59''GAILLARD BertrandSEMRcn
274601h15'59''GUILLET JoelV2MSautron
274701h16'00''COUTEAU JeanSEMCoueron
274801h16'00''SUIRE RomainSEMCarquefou
274901h16'00''COLLIARD EtienneV1MNantes
275001h16'00''COLLIARD CamilleSEFNantes
275101h16'01''GUYON DimitriSEMFrossay
275201h16'01''BATARD ThomasSEMHaute Goulaine
275301h16'01''DRANO LoicV1MSysteme U Oxygene
275401h16'01''LEGEAI Jean-marcV1MMalville
275501h16'01''OMEDEI MickaelSEMGendarmerie Reze
275601h16'01''HAMON BrunoSEMCbp
275701h16'01''LIEURE LudovicV1MTreillieres
275801h16'01''HAMONO GwenSEFNantes
275901h16'02''PECHE EmmanuelV1MBouaye
276001h16'02''GUILLEMINEAU QuentinESMVigneux De Bretagne
276101h16'03''MERDRIGNAC ThierryV1MNantes
276201h16'03''MARY JulienESMEcole Des Mines
276301h16'03''DUGAS AnthonySEMEgis Running
276401h16'05''LORANT Jean-michelV1MCourir-avec
276501h16'05''OLIVE HenriV2MCourir-avec
276601h16'05''PERRONO FabriceV1MCourir-avec
276701h16'05''JANNEAU LucV2MSysteme U Oxygene
276801h16'05''MAREC JosselinV1MCourir-avec
276901h16'05''CAILLON DidierV2MCourir-avec
277001h16'05''BOUTIN BernardV2MCourir-avec
277101h16'05''HACQUES DidierV1MCourir-avec
277201h16'06''TOURRAINE SimonSEMTriathlon Atlantique Carquefou
277301h16'06''CHAILLOU VincentV1MNantes
277401h16'06''BONTANT HuguesV2MO.m.s Nantes
277501h16'07''MENARD PatriceV1MAtmel
277601h16'07''MARAMBAUD LaurentSEMNantes
277701h16'07''LAMS StephaneV1MVedici
277801h16'07''GROLLEAU SebastienSEMLa Verrie
277901h16'08''ZOCCHETTI PascalV2MBouguenais
278001h16'08''LAURENT PaulSEMAtlanpole
278101h16'08''VINET JeromeV1MReze
278201h16'09''MEUNIER SebastienSEMGdf Suez
278301h16'09''TROPEE JulienSEMNantes
278401h16'09''BURGEOT ThierryV2MChapelle/e
278501h16'09''LAMOURREC ChristopheV1MSysteme U Oxygene
278601h16'10''COLONNIER ElsaSEFNantes
278701h16'10''RIOU SophieSEFEsco St Andre Des Eaux
278801h16'11''EVEILLARD EtienneV1MVille De Nantes
278901h16'11''MICHAUD CyrilleSEMChu Nantes
279001h16'11''VAUCARD StephaneV1MSaint Lumine De Coutais
279101h16'11''LAURENT FabriceV1MPass Running
279201h16'12''HARDOUIN DUPARC VirginieESFGdf Suez
279301h16'12''TATTEVIN NicolsSEMSmurfit Kappa Siemco
279401h16'13''GUILLOSSOU AudeV1FLa Chevallerais
279501h16'13''CHIGOT Pierre-yvesV2MSaint Herblain
279601h16'13''GUERIN BenjaminSEMSaint Herblain
279701h16'13''FROMY RegisV1MNort Sur Erdre
279801h16'14''CHAILLOU GuillaumeESMOudon
279901h16'14''MAINGUY DimitriSEMLa Chapelle Sur Erdre
280001h16'14''GUILLOTEAU RomainSEMSaint Sebastien Sur Loire
280101h16'15''BRETESCHE PhilippeV2MNantes Metropole
280201h16'15''BOUSSEAU RolandV1MAcpa
280301h16'15''KERROUX MaelV1MAmnis Consulting
280401h16'15''LALLEMAND SylvainSEMLook Voyages
280501h16'16''CLASS ElisabethV2FMiss Mache Pl Et Mache Nantais
280601h16'16''DULPAT WilliamV1MCe Semitan
280701h16'16''LOIRET MathieuSEMLa Chapelle Heulin
280801h16'16''ANGIBAULT BrigitteV2FNantes
280901h16'17''BEAUJEAULT JackyV2MMsc Nantes
281001h16'17''CRESPEL DelphineSEFSaint Georges De Montaigu
281101h16'17''RETAILLEAU DavidV1MGendarmerie Nantes
281201h16'17''ROTEUX LaurenceV2FCasl
281301h16'17''LECOMTE EricV1MSainte Pazanne
281401h16'18''CADOU RichardV2MNantes
281501h16'18''BODET DominiqueV1MGdf Suez
281601h16'18''TENEAU NicolasSEMNantes
281701h16'18''BICHON ArnaudV1MCma44
281801h16'19''BUREAU GeraldSEMGorges
281901h16'19''COCHET SergeV2MLa Poste
282001h16'19''TEJEDA Juan carlosSEMNantes
282101h16'19''DUHAMEL ChristopheV1MLe Cellier
282201h16'19''CAMUS DenisV1MAma Cugand
282301h16'20''BATARD MathieuSEMSaint Julien De Concelles
282401h16'21''DAVIAS XavierSEMConseil General De Loire Atlan
282501h16'21''ROUGIER LaurentV1MSaint Herblain
282601h16'21''GUIANVARCH DavidSEMAtlanpole
282701h16'21''BALOGE AndreV3MIsse
282801h16'21''GAMELIN PhilippeSEMLa Poste
282901h16'21''DESBOIS FlorentV1MLe Pallet
283001h16'21''TREGUER RonanV1MChu Nantes
283101h16'22''GERAUD StephaneSEMLa Chapelle Sur Erdre
283201h16'22''FRADET FlorianESMSerbouti Sport
283301h16'22''GUIMBRETIERE GaelV1MTriathlon Club Nantais
283401h16'22''COQUILLON AurelienSEMEurofins
283501h16'23''MARSAIS AnthonySEMLa Chevallerais
283601h16'23''LAVRILLOUX StephaneSEMO.m.s Nantes
283701h16'23''BITEL KatarzynaV1FSobhi Sport Nantes
283801h16'23''BONFILS Jean-paulV3MAsbr
283901h16'23''DUPUIS Jean-michelV1MOrvault
284001h16'23''HUIBAN YannickV1MTriathlon Club Nantais
284101h16'23''LOIRAT GaetanSEMLe Paz'tram
284201h16'23''LAVERGNE SylvieV2FBrains
284301h16'24''D'AGOSTINI FranckSEMTriathlon Club Nantais
284401h16'24''ALEXANDRE ThomasSEMSaint Jean De Boiseau
284501h16'24''GABORIT CedricV1MPont Saint Martin
284601h16'24''ROZEC YvanV1MSysteme U Oxygene
284701h16'25''CHEVALIER JohanSEMGranchamp Des Fontaines
284801h16'25''JEAN MathieuSEMZigwann
284901h16'26''ALLARD BertrandSEMVallet
285001h16'26''DESMOULINS Jean-marcV2MCcoen
285101h16'26''SOUNALET AlainV3MAsbr
285201h16'27''LE_FRESNESEM
285301h16'28''BOUDEAU BeatriceV1FRcn
285401h16'29''AUBRON ChristelleV1FVue
285501h16'29''POULAILLEAU DavidSEMCe Capgemini Ts Nantes
285601h16'29''PLANCON LucSEMNantes
285701h16'29''LAHEU LudovicSEMBouguenais
285801h16'30''GAUTIER FrancoisESMNantes
285901h16'30''MARACHE BruceSEMLa Chapelle Sur Erdre
286001h16'31''STEVENS StanleySEMThouare Sur Loire
286101h16'31''BERGERET GautierSEMEurofins
286201h16'31''AINS SebastienV1MCe Semitan
286301h16'31''GARDINOT PascalV2MGendarmerie Nantes
286401h16'32''BERGER CedricSEMVallet
286501h16'32''GUENEGO Jean-lucV1MLfr
286601h16'32''BILLAUD Marie-heleneV2FSaint Martin Des Noyers
286701h16'32''HODE GuillaumeSEMBazin Coiffure
286801h16'32''SABLOND GuillaumeSEMNantes
286901h16'33''GUILLAUME NicolasV1MNantes Metropole
287001h16'33''MASSON DamienV1MSaint Sebastien Sur Loire
287101h16'33''BLEAS ClaireSEFNantes
287201h16'33''JACQUET AnoukV1FNantes Metropole
287301h16'33''CALAIS DominiqueV2MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
287401h16'33''BARC JulienSEMCe Inserm
287501h16'33''JACQUET LaurentV1MNantes Metropole
287601h16'34''DUGUE BrunoV1MLe Bignon
287701h16'34''HENRY ChristopheV1MLa Poste
287801h16'34''CIAN FranckV1MHbcs-berthelot
287901h16'34''THOMAS FranckV1MAtlanpole
288001h16'35''COMPAS PatrickSEMNantes
288101h16'35''JAN CedricSEMEurofins
288201h16'35''AUDUREAU MathieuSEMNantes
288301h16'35''BERTIN GillesV2MVigneux De Bretagne
288401h16'36''BEDEL DelphineSEFRtl 2 Le Son Pop Rock
288501h16'36''MURAIL MatthieuSEMDrsm Des Pays De Loire
288601h16'36''ALLAIRE AlainV2MLa Vaillante De Vertou
288701h16'36''FORVEILLE JeromeV1MLa Poste
288801h16'37''LUSSON BenjaminSEMNantes
288901h16'37''CHRONIS NicolasSEMNantes
289001h16'37''BAUDON EtienneSEMNantes
289101h16'37''PASSELANDE FredericSEMNantes
289201h16'38''LEGRAND WilfriedV1MLa Chapelle Launay
289301h16'38''FERET FabriceV2MGuiboles Et Gambettes
289401h16'38''ROUPSY MarineSEFNec
289501h16'38''MANCEAU SimonSEMSncf
289601h16'40''HEMIDY CyrilleSEMNantes
289701h16'40''ORAIN PhilippeV1MJans
289801h16'41''BIDEAU MatthieuSEMBazin Coiffure
289901h16'41''DESHAYES LandrySEMCarquefou
290001h16'41''BROCHOIRE VincentSEMNantes
290101h16'41''DOUX YvanSEMNantes Metropole
290201h16'41''PAYEN BertrandV2MTerre Azur
290301h16'42''ROCHERON GillesV2MLa Chapelle Sur Erdre
290401h16'42''ARDOUIN Jean-francoisV1MBouguenais
290501h16'42''GUEGUEN AnneV1FArs - Drjscs
290601h16'43''VINCENT FreddySEMSobhi Sport Nantes
290701h16'43''TAHAR-FREIXINOS CarolineV1FAsmn
290801h16'43''LUCAS PatriceV1MReze
290901h16'44''PASGRIMAUD CelineSEFNantes
291001h16'44''COUCHELLOU DominiqueV2MFontenay Le Comte
291101h16'44''LE MAUR Jean-huguesV1MNantes
291201h16'44''MONSONNEC OlivierV1MNantes Metropole
291301h16'44''REGRETTIER Jean francoisV2MBouyer Leroux
291401h16'45''POIREAU FredericV1MNantes
291501h16'45''HILLION KevinJUMSigma Team Defi Sport
291601h16'45''CHAILLOU AurelienSEMOudon
291701h16'45''DURAND ChristopherSEMCholet
291801h16'46''LERIC YohannSEMNantes
291901h16'46''BERMOND-GONNET PascalV2MGuiboles Et Gambettes
292001h16'46''SERVIGET MaximeSEMNantes
292101h16'47''YOU FabriceSEMNva
292201h16'47''LEVEQUE Jean-pierreV2MLes Amis Du Gois
292301h16'48''JEZEQUEL CorentinSEMReze
292401h16'48''CHABOT FreddySEMLook Voyages
292501h16'48''GIRAUDET ThierryV1MLa Planche
292601h16'48''MORILLEAU SophieV2FSaint Aignan De Grand Lieu
292701h16'48''FREUCHET CatherineV2FLa Vaillante De Vertou
292801h16'48''LE ROCH OlivierV2MLa Poste
292901h16'49''AMOSSE HerveSEMNantes
293001h16'49''DAIGREMONT OlivierSEMAsnieres Sur Seine
293101h16'49''RABALLAND UlysseESMPresse Ocean
293201h16'50''TERRIER Jean-philippeSEMBouguenais
293301h16'51''GIRAUD PhilippeV1MSerbouti Sport
293401h16'51''LEMAN PascalSEMNantes Metropole
293501h16'51''CHARNOLE AngeliqueSEFClinique Jules Verne
293601h16'51''ROBERT DavidSEMLfr
293701h16'52''LELEU AdrienSEMEgis Running
293801h16'52''SOURICE LoicV2MLa Poste
293901h16'52''MORISSON AnthonySEMBol D'airbus
294001h16'52''BOUSSEAU VincentV1MLe Temple De Bretagne
294101h16'53''LOIRAT Pierre-emmanuelSEMLe Paz'tram
294201h16'54''RIPOCHE CédrickV1MCoueron
294301h16'54''DESLANDES NicolasV1MSaint Martin Des Tilleuls
294401h16'54''QUEMENER LaurentV1MBasse Goulaine
294501h16'55''BORDAGE JeromeV1MNantes
294601h16'55''BOURCIER ThierryV2MEntreprise France Air
294701h16'55''SOULARD LydieSEFMsc Nantes
294801h16'55''PETIT DanielV2MNantes
294901h16'56''LE BAIL PascalV1MLa Chapelle Basse Mer
295001h16'56''MAURIN AxelV1MSncf
295101h16'56''RAFFIN JosephV2MAtmel
295201h16'56''PAMBOUC FabriceV1MSaint Herblain
295301h16'56''EON NicolasV1MPetit Mars
295401h16'57''THIBAUD HeleneSEFMontaigu
295501h16'57''HOFMANN PatrickSEMTriathlon Club Nantais
295601h16'57''SORIN FredericV1MCoueron
295701h16'58''JOLYS Jean francoisV3MSaint Julien De Concelles
295801h16'58''DEVANNE JulienSEMNantes
295901h16'58''CIVEL JonathanSEMGdf Suez
296001h16'58''GUILLARD PierreSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
296101h16'58''SIRE ThierryV1MVertou
296201h16'59''GUILLAS GweltazSEMTelethon /optic 2000
296301h16'59''HARRANT LoicSEMEgis Running
296401h16'59''PICARD GaelSEMGendarmerie Reze
296501h17'00''MATHURE WarenSEMNantes
296601h17'00''LECHEVAL JeremySEMVertou
296701h17'00''BODINIER JeremieSEMLa Poste
296801h17'00''RETIERE ChristineV2FVigneux De Bretagne
296901h17'01''CHATELAIN NoelV3MVigneux De Bretagne
297001h17'01''CIVET ClementSEMFrossay
297101h17'01''LE STRAT PierreSEMChu Nantes
297201h17'01''GARNIER EmilieESFSaint Herblain
297301h17'01''VALE JocelynSEMBordeaux
297401h17'01''CORRE JulienSEMGdf Suez
297501h17'01''LANDAIS SamuelSEMSaint Aignan De Grand Lieu
297601h17'01''DESFORGES ThomasSEMHaute Goulaine
297701h17'01''MALECOT HenryV1MO.m.s Nantes
297801h17'01''TREHUDIC PatrickV2MCe Semitan
297901h17'02''GUYON CedricSEMPont Saint Martin
298001h17'02''CATREUX MarcV2MLa Poste
298101h17'02''ORAIN AntoineSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
298201h17'02''ROCHEREAU-PRAUD AnnieV1FCma44
298301h17'03''LEMARIE NoelV1MNantes Metropole
298401h17'03''TEIGNER YvesV3MCcoen
298501h17'03''JANNIERE FabienneV1FSaint Sebastien Sur Loire
298601h17'04''BRETECHE YannSEMSaint Etienne De Montluc
298701h17'04''SAUVETRE StephaneV1MLigne
298801h17'04''DEU PHILIPPE ChristopheSEMNantes
298901h17'04''GANNE PierreSEMCbp
299001h17'05''BOUILLO PatriceV1MBasse Indre
299101h17'05''DETIENNE FabienSEMMaaf Assurances
299201h17'05''DECOSSE ClementESMNantes
299301h17'05''BREVET StephaneV1MSaint Herblain
299401h17'05''DESFORGES BrunoV2MHaute Goulaine
299501h17'06''MENOUD BertrandESMEcole Des Mines
299601h17'06''GANDONNIERE NicolasSEMNantes
299701h17'06''PAVARD Louis-emmanuelV1MNantes
299801h17'06''LE MOUEL FranckV2MHaute Goulaine
299901h17'06''DAIRE LoicSEMLe Confluent
300001h17'06''LEHAUT Jean francoisV1MSainte Luce Sur Loire
300101h17'07''OUGHANEM RafikSEMNantes
300201h17'07''BRIAND JocelyneV1FX Inconnu
300301h17'07''MADEC JoelV2MSncf
300401h17'07''GUIMARD MorganeSEFAsbr
300501h17'08''GUILLET FlorentV5MHac
300601h17'08''LEVEQUE Jean-pierreV3MLes Amis Du Gois
300701h17'09''DEROUIN OlivierSEMLivre Sur Changeon
300801h17'09''MONCHAUX SamuelSEMBarbechat
300901h17'10''BRISTEAU DominiqueV1MBcspr
301001h17'10''MICHAUD SebastienSEMLa Seguiniere
301101h17'11''CHOIMET PatriceV1MMutualite Sociale Agricole 44-
301201h17'11''MARTIN Jean-pierreSEMSysteme U Oxygene
301301h17'11''MULLIER SophieSEFNantes
301401h17'12''BIRAUD JeremySEMSuce Sur Erdre
301501h17'12''POUPARD JeremieSEMVertou
301601h17'12''PRAUD FredericV1MNantes
301701h17'12''LE GUEN LaurentSEMNantes
301801h17'13''ROBIN DominiqueV2MReze
301901h17'13''ORIEUX NathalieV1FSaint Aignan De Grand Lieu
302001h17'13''BOURDEAU MarcellinSEMIndre
302101h17'14''BIARD Jean-guyV1MSaint Omer De Blain
302201h17'14''GRANIER ChristopheV1MSerbouti Sport
302301h17'14''QANNARI Pierre karimSEMDrsm Des Pays De Loire
302401h17'14''BLIER LucV1MCaphg Haute Goulaine
302501h17'14''PEYRON TsioryESMEcole Des Mines
302601h17'15''MUNSCH SimonSEMDes Pieds Et Des Mains
302701h17'15''CAJEAN NicolasSEMLa Chapelle Basse Mer
302801h17'15''HALLEREAU SebastienSEMAtlanpole
302901h17'15''CRABOT StephaneSEMCoueron
303001h17'15''LE FLOCTT-SEGRE NicoleV3FHerbignac
303101h17'16''JOUBEL EmilienSEMGdf Suez
303201h17'16''GAREL PatrickV1MDrsm Des Pays De Loire
303301h17'16''CLUIS PatriceV1MThouare Sur Loire
303401h17'16''BACHELARD ThomasESMEcole Des Mines
303501h17'16''LETARD SebastienSEMSncf
303601h17'17''RICHEUX SebastienSEMGeneston
303701h17'17''VANELSTRAETE ChristopheV2MBasse Goulaine
303801h17'18''CHAUVIN DavidSEMNantes
303901h17'18''MERCERON DamienSEMSaint Sebastien Sur Loire
304001h17'18''LE TREUT Jean pierreV2MNantes
304101h17'18''GRIFFIN JamesV1MBallyboden St Enda's Gaa Club
304201h17'19''BOSSARD CorinneV2FRcn
304301h17'19''DELHOMMEAU FabriceV1MChateau Thebaud
304401h17'19''LE STER MagaliV2FBioliance
304501h17'20''BIDAUX ChristopheV1MNantes
304601h17'20''LE GAL ClaudeV3MBazin Coiffure
304701h17'20''CALONEC PierreSEMO.m.s Nantes
304801h17'21''PRETESEILLE RonanSEMNantes
304901h17'21''LANJARD PhilippeV1MNantes
305001h17'21''QUIRION ReneV3MNantes Metropole
305101h17'22''FABRE EmmanuelV1MCoueron
305201h17'22''FONLUPT PierreV2MRcn
305301h17'23''POIRET DavidSEMTelethon /optic 2000
305401h17'23''PAYRAUDEAU FelixSEMVertou
305501h17'23''BONRAISIN PhilippeV1MReze
305601h17'24''LE GUEVEL YvonV3MNantes
305701h17'24''TAURAND PhilippeV1MAngers
305801h17'24''DUGUE DorianJUMGeste
305901h17'24''LEZIN YannV2MLe Pellerin
306001h17'24''REVRANCHE ChristelleV1FSaint Herblain
306101h17'25''LE BIHAN LoicV1MReze
306201h17'25''JAMONEAU PhilippeV1MNantes Metropole
306301h17'26''CHAUVIGNE SamuelSEMLa Poste
306401h17'27''OUDIN FrancoisV1MLa Montagne
306501h17'27''VIDAL OlivierSEMNantes
306601h17'28''DEGHICHE TaharV1MReze
306701h17'28''QUEMENER AgnesV1FDervallieres Athletique Club
306801h17'28''OUDIN SylvainV1MSaint Macaire En Mauges
306901h17'28''LEMONNIER SebastienV1MTelethon /optic 2000
307001h17'28''BOUHOURD OlivierV1MVertou
307101h17'28''GAUDRE AnnieV1FHac
307201h17'28''GUENNEUGUES LaurentSEMNantes
307301h17'28''CHEVREUL AlexandreSEMOrvault
307401h17'29''DUAULT EmmanuelSEMSainte Pazanne
307501h17'29''EMERIAU IsabelleV2FBouyer Leroux
307601h17'29''THARRAULT-SUPIOT StephanieSEFMiss Mache Pl Et Mache Nantais
307701h17'29''CORNILLEAU SebastienV1MMauves Sur Loire
307801h17'30''ROUGE BenoitSEMAcpa
307901h17'30''GABORIAU BrunoV2MSaint Sebastien Sur Loire
308001h17'30''CHAUVIN YvainV1MLa Chapelle Sur Erdre
308101h17'30''CHAUVIN LucieV1FLa Chapelle Sur Erdre
308201h17'31''REGARDIN JeromeV1MMarsac Sur Don
308301h17'31''ARZUR Jean-gaelSEMSaint Herblain
308401h17'31''ABGRALL ChantalV2FSc Orvault
308501h17'31''BIDEAU ClaireSEFSaint Herblain
308601h17'31''TESSIER FredericV1MLes Semelles Usees
308701h17'31''BECHU YannV1MClinique Jules Verne
308801h17'31''DEBARD CatherineSEFClinique Jules Verne
308901h17'32''BOSSARD OlivierV1MClinique Jules Verne
309001h17'32''DENIEUL ChristopheV1MNort Sur Erdre
309101h17'32''BERTHOME ClaudeV2MHaute Goulaine
309201h17'33''FOUSSIER PatrickV2MGdf Suez
309301h17'34''JOAILLIER PhilippeV2MRcn
309401h17'34''LESAGE MathieuSEMBarcelona
309501h17'35''ROUILLER MagaliSEFLa Haye Fouassiere
309601h17'35''LE MEE MichelV3MRcn
309701h17'35''BUSSON AnthonyV1MAlcatel Running
309801h17'35''BULTEAU GaelV1MEsc
309901h17'35''PICOULEAU DavidV1MPrefecture Nantes
310001h17'35''FERRE Jean-paulV2MBeaumont En Veron
310101h17'35''FERRE ThierryV2MSaint Aignan De Grand Lieu
310201h17'35''FERRE ClaireESFHac
310301h17'35''CHARRIER MartineV1FNantes
310401h17'36''MICHAUD ChristianV1MSobhi Sport Nantes
310501h17'36''CHIRON MikaelSEMElex
310601h17'36''CHOUTEAU StephaneV1MLa Chapelle Sur Erdre
310701h17'36''REMARS JulienSEMThouare Sur Loire
310801h17'37''BOYAS ServanSEMNantes
310901h17'37''PUBERT JohannettySEMGdf Suez
311001h17'38''MARCHAIS IsabelleV1FRcn
311101h17'38''GERARD BertrandV1MPrefecture Nantes
311201h17'38''DUPUCH Marie-laureSEFRcn
311301h17'39''LELIEVRE PhilippeV1MNantes Metropole
311401h17'39''LEFORT AnthonySEMTrelaze
311501h17'39''BELLOT PatriciaV1FAsmn
311601h17'39''SOULARD ThibaudSEMLes Essarts
311701h17'40''MAILLARD BrunoV1MNantes
311801h17'40''SPERBER AnneV1FGazeau Brelet Team
311901h17'40''SAINT-OUEN PierreV1MMontbert
312001h17'40''DEVORSINE JeromeV2MGazeau Brelet Team
312101h17'41''LEVEAU AnitaV1FCoueron
312201h17'41''LE MEUR EricV1MNantes
312301h17'41''BACHELIER CharlesSEMSncf
312401h17'41''MOREAU DenisV2MGetigne
312501h17'41''ROUSSEAU MelaineSEMBoussay
312601h17'41''CLASSE Jean marcV2MNantes
312701h17'42''BUET AdrienSEMEurofins
312801h17'42''BECHE MichelV2MNantes
312901h17'42''MARTIN OlivierV2MBasse Goulaine
313001h17'42''GARNIER DidierV1MSysteme U Oxygene
313101h17'42''LEFEUVRE Anne-laureSEFTelethon /optic 2000
313201h17'43''LEFORT PierreV2MSigma Team Defi Sport
313301h17'43''LEONE-PROVOST ChristineV2FCarquefou
313401h17'43''ALLEAUME JulieESFEcole Des Mines
313501h17'43''FARCY GuillaumeSEMNantes
313601h17'43''CHARITOUR JulienSEMNantes
313701h17'43''PIERRE Jean-PhilippeV2MNort Sur Erdre
313801h17'44''FUSELIER Jean baptisteSEMNantes
313901h17'44''BOULLE PierreSEMBol D'airbus
314001h17'44''AUDEON JohannySEMOrvault
314101h17'44''MAILLOU RegisV1MGeneston
314201h17'45''LECLAIR AurelienSEMBouguenais
314301h17'45''MUYENGA AnnieSEFNantes Metropole
314401h17'45''GUIVARCH PhilippeV2MNantes
314501h17'46''BIBENS ErwanSEMSobhi Sport Nantes
314601h17'46''GUEHO ChristineV1FBcspr
314701h17'46''CADIOU ArnaudV2MLa Haye Faoussiere
314801h17'46''LUCAS FranckSEMClisson
314901h17'47''ERNOUL MyriamV1FSnac
315001h17'47''MERLET PatriceV2MNantes
315101h17'47''MORIN PaulV1MNantes
315201h17'48''AURIAU SebastienSEMLe Mans
315301h17'48''OLLIVIER EricSEMUfcph
315401h17'48''HENGOAT GillesV2MGdf Suez
315501h17'48''CLISSON MaximeSEMLook Voyages
315601h17'48''NOEL ValerieSEFLa Chapelle Sur Erdre
315701h17'49''FOURMONT LoicV1MNantes
315801h17'49''CROIZET GenevieveV2FBasse Goulaine
315901h17'49''MICHEL StephaneSEMLgm
316001h17'49''CLOUET RolandV2MEurope Technologies
316101h17'49''BARANGER StephaneV1MThomery
316201h17'49''BARRANGER SandrineV1FThouare Sur Loire
316301h17'49''ROULEAU GaetaneV1FSmurfit Kappa Siemco
316401h17'49''LE GALLOUDEC SophieV1FNantes
316501h17'50''BOUE MichelV1MO.m.s Nantes
316601h17'50''SCHADELLE AdrienSEMSaint Sebastien Sur Loire
316701h17'50''RINGARD ThomasSEMCasson
316801h17'50''BELOUARD AnneV1FNantes
316901h17'51''BREMOND SylvieV2FChapelle/e
317001h17'51''DOM FrancisV2MSerbouti Sport
317101h17'51''BREC PatriceV2MSainte Luce Sur Loire
317201h17'51''MARTIN CamilleSEMBeganne
317301h17'51''FICHOU StevenSEMSncf
317401h17'51''GUERET DavidV1MNantes
317501h17'52''LANDAIS DelphineSEFCjac
317601h17'52''HUBERDEAU JeromeSEMSerbouti Sport
317701h17'52''RECULEAU Anne-soleneSEFCjac
317801h17'52''RAOUL DavidSEMPithiviers
317901h17'53''DEMY RomainSEMCaisse Epargne Bpl
318001h17'53''AUDY NicolasSEMNantes
318101h17'53''LALLAIS BenjaminSEMOrvault
318201h17'54''PERROT ChristineV2FLa Poste
318301h17'55''DELAUNAY MichelV2MSaint Sebastien Sur Loire
318401h17'55''ROLLAND StephaneV2MLa Poste
318501h17'55''LOTFI RachidV1MNantes
318601h17'55''RAFFIN FannySEFLa Chapelle Sur Erdre
318701h17'56''PETITZIAU PhilippeV2MNantes Metropole
318801h17'57''THEBAUD DominiqueV1MCe Semitan
318901h17'57''GOAZOU Jean-pierreV2MReze
319001h17'57''BRIAND SylvainSEMNantes
319101h17'58''LEROY FabienSEMHaute Goulaine
319201h17'58''BESNIER Jean-pierreV1MSncf
319301h17'58''MEROT LaurentV1MCouffe
319401h17'58''POINTEAU YannV1MWirquin Plastiques
319501h17'59''AMICHOT FredericSEMBasse Goulaine
319601h17'59''DEMISSY LudovicV1MLe Paz'tram
319701h17'59''DENIS SandraV1FPetit Mars
319801h17'59''MOUREAUX ChristopheV1MSocotec Running Team
319901h17'59''BONNEAU SimonSEMNantes
320001h18'00''HUCHET ErwanV1MSaint Sebastien Sur Loire
320101h18'00''BRETAUD AlainV2MLes Pieds Bavards
320201h18'00''JEFFROY AudreyV1FMontbert
320301h18'00''VINCENT OlivierV1MAsmn
320401h18'00''GROLLEAU SylvainSEMNantes
320501h18'01''PITON SebastienSEMCe Semitan
320601h18'01''LAVIGNE FabienV1MSainte Luce Sur Loire
320701h18'01''JOUSSEAUME PirjoV1FChapelle/e
320801h18'01''LEBORDAIS ThierryV2MSc Orvault
320901h18'01''DRAPEAU ChristopheV1MNantes
321001h18'01''BAUJON DavidSEMNantes
321101h18'02''RIBARDIERE AnthonySEMNantes
321201h18'02''LEMAITRE YvesV1MChateau Thebaud
321301h18'03''GARNIER StephaneV1MNantes
321401h18'03''HOORNAERT JacquesSEMNantes
321501h18'04''HUGUET ChristelleSEFNantes.
321601h18'04''THOMAS RomainSEMNantes
321701h18'04''DURSUN LucieV1FCouffe
321801h18'04''RETHO-LE PORHO SoazigSEFSaint Sebastien Sur Loire
321901h18'04''PALIE EnrikV1MGdf Suez
322001h18'05''GUIET LaurentV2MLes Lumas
322101h18'05''PINEAU FabienneSEFNantes
322201h18'05''BARBE JeanV2MCoueron
322301h18'06''GROLLIER PierreSEMOrvault
322401h18'06''DUBILLOT AurelienSEMNantes
322501h18'06''SAKAYO YvesV4MFroidfond
322601h18'06''VOISINE SebastienSEMNantes
322701h18'06''LEPINE PaulV2MCasl
322801h18'06''MAILLARD WendySEFLa Montagne
322901h18'06''GAREL ThierryV2MLa Poste
323001h18'07''TRIMOREAU Jean-lucV3MNantes
323101h18'07''CHOIMET OlivierSEMNantes
323201h18'07''HEMEZ BrunoV1MGazeau Brelet Team
323301h18'07''COEDEL GerardV3MLa For
323401h18'07''PIAU MoniqueV1FLa Chapelle Sur Erdre
323501h18'08''PINCONNET ArnaudSEMSaint Herblain
323601h18'08''GUYOT YvesV3MNantes
323701h18'08''MAURIAC RegisSEMBouguenais
323801h18'08''GOULET ChristopheV1MBouguenais
323901h18'09''FELIX BenjaminSEMAtlanpole
324001h18'10''LE BRIS AnthonySEMUniversite De Nantes
324101h18'10''GROLLEAU VincentSEMVille De Nantes
324201h18'10''HERNIOT AymericESMNantes
324301h18'11''ALZI AurelienSEMLa Montagne
324401h18'11''BEAUQUESNE AntoineSEMIndre
324501h18'11''VASSEUR FlorineSEFSerbouti Sport
324601h18'11''MROZ FabriceV1MDes Pieds Et Des Mains
324701h18'12''GOURBIL ManuelSEMSmurfit Kappa Siemco
324801h18'12''GOURAUD VeroniqueV1FThouare Sur Loire
324901h18'12''GUYON Jean-lucV3MPont Saint Martin
325001h18'12''BARON FabriceSEMBaron Aigrefeuille
325101h18'12''BIENARRIVE EmmanuelleV1FLa Chapelle Sur Erdre
325201h18'12''LARGE YvesV3MNantes Metropole
325301h18'12''DENIS RolandV2MBcspr
325401h18'13''FOUCHET RaymondV2MSaint Herblain
325501h18'13''FADET RegisV1MLe Pallet
325601h18'14''HERVE SebastienSEMCarquefou
325701h18'14''GARNIER DavidSEMW.r
325801h18'15''PERRAUD ChristopheV1MHaute Goulaine
325901h18'15''ROBERT RemySEMTelethon /optic 2000
326001h18'15''LANGLOIS DamienSEMNantes
326101h18'15''ROBIN YvesV2MGdf Suez
326201h18'16''LANDAIS AlexisSEMSaint Sebastien Sur Loire
326301h18'16''DURIVAULT JacquesV2MNantes
326401h18'17''MANTEL FredericV1MVallet
326501h18'17''BOSSY RomainSEMCma44
326601h18'17''ROBERT SylvainV1MIndre
326701h18'18''BOISSEAU FredericSEMBazin Coiffure
326801h18'18''DUPONT NicolasSEMNantes
326901h18'18''CHALUMEAU AntoineSEMNantes
327001h18'19''TIGNARD EricV1MCoueron
327101h18'19''GRELIER Jean yvesV2MSigma Team Defi Sport
327201h18'19''ROBERT BertrandV1MLa Fondation Pour La Recherche
327301h18'20''OPINEL PamelaSEFEurofins
327401h18'20''KERLEROUX RomainV1MAssociation Sporive Monge La C
327501h18'20''HILLION DanielV2MSobhi Sport Nantes
327601h18'20''BARZIC AudreySEFPrefecture Nantes
327701h18'21''DINAND NicolasSEMHugo Cerne Par Les Gendarmes
327801h18'21''FLEURY ThierryV3MCasl
327901h18'21''RICHARD LaurentV1MCe Semitan
328001h18'21''COMBAUD DidierV2MVille De Reze
328101h18'21''ROBIN PatriceV2MHugo Cerne Par Les Gendarmes
328201h18'22''PELTIER SylvieV1FCarquefou
328301h18'22''MELLION KarineSEFOlonne Sur Mer
328401h18'22''MASSON Marie-julietteV2FOrvault
328501h18'23''COIC TanguyV2MUniversite De Nantes
328601h18'24''CORNUAULT FabriceSEMLigne
328701h18'24''OLLIVIER SebastienSEMNantes
328801h18'24''CHAIGNEAU YoannSEMBouyer Leroux
328901h18'24''TANCHEREAU GillesV2MCoueron
329001h18'24''RODRIGUEZ FabriceV1MNantes
329101h18'25''LE RESTE ClaireSEFSobhi Sport Nantes
329201h18'25''LAMBERT JohanV1MNantes
329301h18'25''HERVOUET CatherineV2FMiss Mache Pl Et Mache Nantais
329401h18'25''GLOUX LaurentV2MGdf Suez
329501h18'26''BAHUAUD PatrickV1MLes Sorinieres
329601h18'26''BAUD SebastienV1MEgis Running
329701h18'26''RENOIR PhilippeV1MAigrefeuille Sur Maine
329801h18'26''GAUDIN MathieuSEMCe Semitan
329901h18'27''JAHENY ChristopheV1MHeric
330001h18'27''MOLE ErwannSEMLe Loroux Bottereau
330101h18'27''SAVRY AmandineESFEcole Des Mines
330201h18'28''EPAILLY LydieV1FW.r
330301h18'28''COUPE MaximeSEMLe Loroux-beconnais
330401h18'29''LETURCQ ClementSEMNantes
330501h18'29''CAILLER ChantalV3FUfcph
330601h18'29''MONTALETANG SylvainSEMOrvault
330701h18'30''DELAUNAY Jean-jacquesV3MMauves Sur Loire
330801h18'30''CHOPIN QuentinSEMBrains
330901h18'30''ANDRE AnaisSEFRcn
331001h18'30''MOCQUET CaroleV1FAsso Amicale La
331101h18'31''HERVE PierreSEMNantes
331201h18'31''MORILLEAU EREAU NadiaSEFSaint Hilaire De Chaleons
331301h18'31''AUDAP Pierre-antoineSEMNantes
331401h18'31''DERRIEY LaureSEFMalville
331501h18'31''SIMON SylvainSEMBouaye
331601h18'31''LECOMTE GuillaumeSEMBouaye
331701h18'31''BARRET AlexandreSEMSobhi Sport Nantes
331801h18'32''LUTINIER ThomasV1MNantes
331901h18'32''ROY GregoryV1MCic Ouest
332001h18'32''ARTU EstelleV1FCac
332101h18'32''LEGAL JacquesSEMNantes
332201h18'33''SABIN Jean-reneV2MLa Poste
332301h18'34''ROELS GregoryV1MAulnoye Aymeries
332401h18'34''JOUSSAUME JoelV2MRcn
332501h18'34''GAONAC'H DavidSEMMontbert
332601h18'34''DUFOUR HugoV1MOrvault
332701h18'34''LIENARD DavidV1MSaint Molf
332801h18'34''BURGAUD Jean-reneV2MNantes
332901h18'34''QUERE FrancoisSEMPrefecture Nantes
333001h18'36''RICOULEAU StephaneSEMProservia
333101h18'36''BASSI TugdualSEMNantes
333201h18'36''SAMEDI DIT FONTAINE CecileV1FCorcoue Sur Logne
333301h18'37''BOURDET DamienSEMIndre
333401h18'37''JARSOUSEM
333501h18'37''SUZINEAU ClementSEMSobhi Sport Nantes
333601h18'38''LINDERME NicolasSEMNantes
333701h18'38''BODINEAU PierreV1MProservia
333801h18'38''DALLERAC DavidV1MPompier Nantes Nord
333901h18'38''DIAS DileniaSEFCoueron
334001h18'39''LATOUR JulienSEMLa Chapelle Heulin
334101h18'39''CHATELAIN BenoitSEMSaint Etienne De Montluc
334201h18'40''DOSSARD_1774SEM
334301h18'40''SAUVAGET LoicV1MLfr
334401h18'40''BRECHET VictorSEMNantes
334501h18'41''TARDIF LionelV1MNantes
334601h18'41''COUCHELLOU EmilieSEFNantes
334701h18'41''RIMOLA NoelV1MHac
334801h18'42''BOURGEAIS FrancoisSEMMaisdon Sur Sevre
334901h18'42''JACQUOT LaurentV1MGazeau Brelet Team
335001h18'42''BARRE CedricSEMBazin Coiffure
335101h18'42''CAUCHARD YannSEMDervallieres Athletique Club
335201h18'43''DONARD PascalV1MPaulx
335301h18'43''BORDRON StephaneV3MNantes
335401h18'44''NICOLON DavidSEMSaint Etienne De Montluc
335501h18'44''DARD JeromeSEMGerme
335601h18'44''SALMON PierreSEMEcole Des Mines
335701h18'44''ROBERT JoanisV1MGuiboles Et Gambettes
335801h18'44''DAUFOUY MickaelSEMLa Chapelle Sur Erdre
335901h18'45''CHAUTARD BenoitV1MProservia
336001h18'45''BLUM NicolasSEMNantes
336101h18'45''BOURGUILLEAU SandrineSEFRcn
336201h18'45''ROCHER ChristelleSEFLook Voyages
336301h18'45''ANDRE MaximeSEMNiort
336401h18'46''AUVRAI AlexandreSEMSaint Herblain
336501h18'46''BERNARDEAU DidierV2MNantes Metropole
336601h18'46''SEZESTRE JacquesV1MLa Grigonnais
336701h18'46''BERTHIER EmmanuelSEMEurofins
336801h18'46''THUILLIER IngridSEFOudon
336901h18'46''TEXIER MichaelV1MSobhi Sport Nantes
337001h18'47''MOREAU RemiV2MNantes
337101h18'47''MOREAU PierreESMNantes
337201h18'47''LE GLOAN DavidSEMChu Nantes
337301h18'47''BEDJIKIAN EricSEMO.m.s Nantes
337401h18'48''LABARRE LaurentV1MVille De Nantes
337501h18'48''FREBAULT OlivierV1MNac
337601h18'49''SAVARY CecileSEFVedici
337701h18'49''MAILLARD HeleneV1FUniversite De Nantes
337801h18'49''CHIRON AnthonySEMLa Verrie
337901h18'50''CHEVALIER NicolasSEMPoitiers
338001h18'50''LE BARZIC Jean francoisV1MSaint Sebastien Sur Loire
338101h18'50''GICQUEL FabriceV1MChu Nantes
338201h18'50''HIRTZ ChristopheV1MHeric
338301h18'51''MARIE BertrandV1MNantes
338401h18'51''PEREZ GONZALEZ F. javierV1MBasse Goulaine
338501h18'51''MARSAULT NatachaSEFCma44
338601h18'51''DELMAS JeromeSEMGrenoble
338701h18'51''DENACQUARD GuenaelV1MBazin Coiffure
338801h18'51''TOURMENTE ThierryV1MVille De St Sebastien
338901h18'51''QUEVERDO JeromeSEMCoueron
339001h18'52''COHELEACH CelineV1FGendarmerie Nantes
339101h18'52''GARREAU GhislainSEMNantes
339201h18'52''DA SILVA AntonioV1MSysteme U Oxygene
339301h18'53''BOULAY XavierV1MPass Running
339401h18'53''NGUYEN Minh vuSEMReze
339501h18'54''GOULARD DavidV1MSaint Etienne De Montluc
339601h18'54''BROCHARD FredericV1MSainte Luce Sur Loire
339701h18'54''MABED PatrickV1MSncf
339801h18'54''MABED LEPAGE AudreySEFSncf
339901h18'54''MONTAMAT IsabelleV1FCarquefou
340001h18'54''BOSSARD HeleneSEFBouffere
340101h18'54''RIVET AgnèsSEFAmiens
340201h18'55''BOSSARD Jean michelV1MBouffere
340301h18'55''LEFEBVRE MarcV2MLa Chapelle Sur Erdre
340401h18'55''MERRIEN PatriceV1MReze
340501h18'56''GUILLET ChristopheSEMLes Ponts De Ce
340601h18'56''KLAJMAN PhilippeV2MMsc Nantes
340701h18'56''PERRAUD PierrickV1MPont Saint Martin
340801h18'56''BOIS PierreSEMGdf Suez
340901h18'57''MANSON JeromeSEMGeneston
341001h18'57''GAUTIER GuillaumeSEMVallet
341101h18'57''MALARY SophieV1FRcn
341201h18'57''MALARY ErwanSEMRcn
341301h18'58''BERENGUER ThibautSEMSaint Herblain
341401h18'58''ANGOT EmmanuelV1MClisson
341501h18'58''DANTEC PhilippeV2MHac
341601h18'58''DEBIERRE BenoitV1MNantes
341701h18'58''LECROSNIER ChristopheV2MNantes
341801h18'59''MASSON BastienSEMOrvault
341901h18'59''GUILLON FlorentSEMCe Semitan
342001h18'59''MARQUET-ELLIS NathalieV1FChapelle/e
342101h18'59''DUFOI StephaneV1MCholet
342201h19'00''LAMBERT-LARDEUX ValerieV1FSysteme U Oxygene
342301h19'00''BONNIN ChristopheV1MLa Poste
342401h19'00''NASLIN WillyV1MHac
342501h19'01''TRIBOLLET BriceSEMParis
342601h19'01''MARCHANDEAU LucieSEFParis
342701h19'02''JACOB SebastienSEMLa Haye Fouassiere
342801h19'02''BRIAND OlivierSEMClinique Jules Verne
342901h19'02''LAVABRE ThibautSEMSobhi Sport Nantes
343001h19'02''TOUZET AlexandreSEMSobhi Sport Nantes
343101h19'02''BRENET GuillaumeV1MLa Poste
343201h19'03''DULPAT GaelJUMCe Semitan
343301h19'03''AUDRAIN PierreSEMNantes
343401h19'03''PEISEY IsabelleV1FCarsat
343501h19'03''SIMON LaurentSEMLa Montagne
343601h19'03''LEPEUPLE GwenaelleV1FNantes
343701h19'04''LECOMTE GaetanV1MLe Loroux Bottereau
343801h19'04''MAD GregorySEMPleurtuit
343901h19'04''QUEVERDO AlbanSEMCoueron
344001h19'04''LECORVAISIER ArnaudSEMNantes
344101h19'04''CHAIX EmmanuelV1MHac
344201h19'04''BACCONNAIS Pierre-yvesV1MCjac
344301h19'05''FOURNY BernardV3MChu Nantes
344401h19'06''TESSIER PascalV1MSysteme U Oxygene
344501h19'06''GOGUET ThierryV2MPass Running
344601h19'06''BARDON JacquesV2MNantes
344701h19'06''DUIGOU CyrilV1MNort Sur Erdre
344801h19'07''RICOU PatriceV1MReze
344901h19'07''LEFEVRE TonyV1MW.r
345001h19'07''RUELLE VirginieSEFAsmn
345101h19'08''FOULONNEAU ArnaudSEMO.m.s Nantes
345201h19'08''DUAULT DenisV1MCe Capgemini Ts Nantes
345301h19'09''ORDONO ChristopheSEMNantes
345401h19'10''LELORE YannickV3MSaint Herblain
345501h19'10''BOSSE Pierre-yvesSEMLes Petits Moulins
345601h19'10''SOUDE JordiV1MReze
345701h19'10''DOMITILE RenaudV1MBouaye
345801h19'11''CAILLON DanielV2MLes Sorinieres
345901h19'11''RICHOILLEY ThierryV1MPass Running
346001h19'12''BEZIAU AlainV1MCoach
346101h19'12''ALEXANDRE JacquesV3MLes Sorinieres
346201h19'12''POUILLER MileneSEFTelethon /optic 2000
346301h19'12''ROBIN VincentSEMSaint Sebastien Sur Loire
346401h19'12''GUILLERME AxelSEMNantes
346501h19'13''RENAUDEAU MathildeV1FLa Poste
346601h19'13''KERMANACH NormanSEMHac
346701h19'15''LE GRILL FrancoiseV2FRacing Club Nantais
346801h19'15''GUEGAN FlorenceV1FLe Cellier
346901h19'15''SOUDY DavidV1MVille De Nantes
347001h19'15''DOAN An khangSEMNantes
347101h19'15''LONGEPEE MalikaSEFNantes
347201h19'16''SORIN PascalV2MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
347301h19'16''PATIN FabriceV1MBois De Cene
347401h19'16''TANGUY HerveV1MLa Poste
347501h19'17''JIOTSA JessicaSEFNantes
347601h19'17''GLEMAIN RonanSEMNantes
347701h19'18''DALLA GASPERINA DavidSEMNantes
347801h19'18''HARREAU SylvainSEMCordemais
347901h19'18''GARCIA JoseV2MLa Vaillante De Vertou
348001h19'18''GAUTIER ThierryV2MSautron
348101h19'19''DENOUS JeromeV1MCholet
348201h19'19''GOUELLO FrancoisV1MNantes
348301h19'19''BODIN LaurenceSEFO.m.s Nantes
348401h19'20''CAPRON FlorentSEMClinique Jules Verne
348501h19'22''BORG OvideSEMLE PELLERIN
348601h19'22''CORTIULA AllisonSEFVEDICI
348701h19'22''GENDRON FrancoisSEMTelethon /optic 2000
348801h19'22''NEGRIT DidierSEMOrvault
348901h19'22''GANDON LaurentV1MSysteme U Oxygene
349001h19'22''DUVAL FranckV1MGranchamp Des Fontaines
349101h19'23''RAVON Anne sophieSEFSaint Herblain
349201h19'23''NEDELEC LudwigSEMRcn
349301h19'23''AMIAND ManuellaSEFLook Voyages
349401h19'23''AUBIN ValerieV2FVertou
349501h19'23''BONNIN MarcV1MLa Poste
349601h19'24''AUBIN PatrickV2MVertou
349701h19'24''GUENOLE Pierre yvesSEMSaint Michel Chef Chef
349801h19'24''CHARRIER BernardV3MChapelle/e
349901h19'24''MOREAU SteveV1MLa Poste
350001h19'24''PICHOT YannV1MChapelle/e
350101h19'24''COURTOIS YvesV1MMsc Nantes
350201h19'25''JAUNEAU Jean louisV2MNantes
350301h19'25''WERNERT SylvianeV1FEtpo
350401h19'25''PENIN ThomasSEMSysteme U Oxygene
350501h19'26''RENOU YannV5MChapelle/e
350601h19'26''CHENOY DanielleV2FSaint Sebastien Sur Loire
350701h19'26''GOUVIAC LaurentV2MVertou
350801h19'26''LARROUMETS ThomasV1MNantes
350901h19'26''BOURON PhilippeV1MBazin Coiffure
351001h19'27''SUARD StephaneV1MSaint Sebastien Sur Loire
351101h19'27''RABAUD PierreSEMIndre
351201h19'27''GRIVAUD GillesV2MRcn
351301h19'27''FERTE NicolasSEMVille De Reze
351401h19'27''CLAUDE ValerieV1FLa Poste
351501h19'28''BUREL AgatheSEFAsmn
351601h19'28''DILLIES HerveV1MNantes
351701h19'28''BOSSARD MaximeSEMNantes
351801h19'28''BONNIN SebastienSEMAizenay
351901h19'28''LEROY EricV1MLa Poste
352001h19'28''ROCHE ChristeleV1FSysteme U Oxygene
352101h19'28''BOCQUIER NellyV1FLook Voyages
352201h19'28''BOUTRUCHE DamienSEMG'motives
352301h19'28''LOIRAT StephaneSEMLe Paz'tram
352401h19'30''DUDOUIT SophieV1FCourir Au Bignon
352501h19'30''MORIN MartinSEMLa Poste
352601h19'30''VACANT NUNES LAIA ArnaudSEMGendarmerie Nantes
352701h19'31''BLANLOEIL SebastienSEMCoach
352801h19'31''CARRE DenisV1MCoach
352901h19'31''ANDRIAMASEZA SanjyJUMRtl 2 Le Son Pop Rock
353001h19'31''POULARD MichaelV1MPetit Mars
353101h19'31''PROVOST GaelSEMThouare Sur Loire
353201h19'31''KATZ RolandSEMEcole Des Mines
353301h19'32''LOUIS EtienneSEMNantes
353401h19'32''WAUTERS KevinSEMSaint Herblain
353501h19'32''BERTIN ThierryV2MReze
353601h19'32''BOUCARD PhilippeV5MLook Voyages
353701h19'32''GUERY SebastienV1MCrescendo
353801h19'33''THENOT ThierrySEMLa Chapelle Sur Erdre
353901h19'33''GABORIAU BertrandV1MMonnieres
354001h19'34''PELE LaurentV1MNantes
354101h19'34''LEHEUDE FrancoisSEMLa Grigonnais
354201h19'34''DROUET BaptisteSEMNantes
354301h19'35''FOUCHER CecileV1FTreillieres Run
354401h19'35''JEANNEAU NicolasV1MEurope Technologies
354501h19'35''SIMON Jean-pascalV2MLe Paz'tram
354601h19'36''MAYENSON EstelleV1FCic Ouest
354701h19'36''HAMEON ThierryV1MCoueron
354801h19'36''RENAULT EmmanuelV1MNantes
354901h19'37''LEROUX SamuelSEMLook Voyages
355001h19'38''JEANNES FranckV1MSysteme U Oxygene
355101h19'38''MILLET UlrichV1MW.r
355201h19'38''BOURGEAIS ChristelleV1FNantes
355301h19'38''HABELSTADT MartinSEMTelethon /optic 2000
355401h19'39''MATCZYNSKA KarolinaSEFSaint Sebastien Sur Loire
355501h19'39''JOLIVET DominiqueV2MVille De Nantes
355601h19'39''MANSIRE LaureSEFLa Chevroliere
355701h19'40''CHARBONNEL EmmanuelleSEFChevroliere
355801h19'40''CHIRON HelenaV1FSaint Aignan De Grand Lieu
355901h19'40''CHIARADIA FredericSEMNantes Metropole
356001h19'41''BIOJOUT MichelV2MRcn
356101h19'41''LOQUET ChristopheSEMEgis Running
356201h19'41''GOSSELIN LionelV3MSautron
356301h19'41''MEIGNEN StephaneSEMSaint Philbert De Bouaine
356401h19'41''CORMIER PhilippeV1MSaint Philbert De Bouaine
356501h19'41''VERGER Jean-francoisSEMSaint Germain Sur Moine
356601h19'43''BOSSHARDT ValentinSEMNantes
356701h19'43''LAIGLE ChristopheV1MLa Poste
356801h19'43''DAVID FrancoisSEMSerbouti Sport
356901h19'43''CADIC DanieleV2FLa Poste
357001h19'43''COLOREC NellyV1FLa Poste
357101h19'43''COATRIEUX BrunoV1MLa Poste
357201h19'44''OLLIVIER DominiqueV2MNec
357301h19'44''BITAUDEAU IsabelleV1FArsl
357401h19'44''DELAFOND LaurentV1MCoueron
357501h19'44''RENARD ArnaudSEMHbcs-berthelot
357601h19'44''PERRON GerardV3MMsc Nantes
357701h19'44''ROUILLOT AichaV1FLycee Jules Verne
357801h19'45''LE MASSON GildasV1MNantes.
357901h19'45''JEAN AxelSEMLe Pellerin
358001h19'46''HARDY AlexandreSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
358101h19'46''ROCKA VaituSEMMilitaire
358201h19'46''GIRARD FredericV1MChateau Thebaud
358301h19'47''LOUIS RomualdV1MVedici
358401h19'47''PONS SergeV2MSt. Etienne De Montluc
358501h19'47''LE GALL EmmanuelSEMSigma Team Defi Sport
358601h19'48''LEMBEZAT FredericV1MUniversite De Nantes
358701h19'49''FEROUILLAT Jean-marcV1MNantes
358801h19'49''NAUX NathalieV1FNantes
358901h19'49''CHARBONNIER ArnaudSEMVilliers Charlemagne
359001h19'50''MOREAU YannickV1MLa Poste
359101h19'50''ARNAUD BenjaminSEMSoullans
359201h19'50''RAFFIN MickaelSEMSainte Luce Sur Loire
359301h19'51''DOS SANTOS TEIXEIRA AntonioV1MSncf
359401h19'51''LE PODER YvesV2MSncf
359501h19'52''MORIERE SebastienSEMMerycorbon
359601h19'52''FORGET EmilieSEFNantes
359701h19'52''RICOUL FrancoisSEMAtlanpole
359801h19'53''COUPE BernardV3MO.m.s Nantes
359901h19'53''RENAUD RichardV1MCoach
360001h19'53''QUERE AlbinSEMLa Boissi
360101h19'53''CLAINCHARD PierreSEMNantes
360201h19'53''BONIOU SylvainSEMDerval
360301h19'53''REGENET NicolasV1MChu Nantes
360401h19'54''ECORSE PascalV2MGazeau Brelet Team
360501h19'54''LOIR ArnaudV1MTreillieres
360601h19'55''ARZEL EricV1MMauves Sur Loire
360701h19'55''MASSIDDA Jean-francoisV2MVille De Bouguenais
360801h19'55''BETHENOD MarcV2MBazin Coiffure
360901h19'55''DUBOIS-BOURGET IsabelleV1FNec
361001h19'55''GENDRON SebastienV1MGeneston
361101h19'56''DUPAS ThierryV1MNantes Metropole
361201h19'56''SAHRAOUI SimonSEMChateau Thebaud
361301h19'56''XIONG PingSEMNantes
361401h19'56''LEMARIE LaurenceV1FReze
361501h19'56''CLUIS VeroniqueV2FThouare Sur Loire
361601h19'57''LAFAURIE RomainJUMCe Capgemini Ts Nantes
361701h19'57''LOIRET MickaelSEMSodifrance
361801h19'57''BRIAULT MelanieSEFLigne
361901h19'57''LEGOUX FredericV2MNantes
362001h19'58''JEHAN CedricSEMAtlanpole
362101h19'58''LOUE YannickV2MHbcs-berthelot
362201h19'59''HOUSSAIS DidierV2MHbcs-berthelot
362301h19'59''AUBERT JoelV2MHbcs-berthelot
362401h19'59''GARREAU ValerieV2FBouaye
362501h20'00''DOUILLET SeverineSEFSncf
362601h20'00''GILLOT FranckV1MLes Essarts
362701h20'00''CHIFFOLEAU AlainV3MIndre
362801h20'00''ADAM FredericV1MThouars
362901h20'01''CHEVILLARD AurelieSEFLe Loroux Bottereau
363001h20'01''CHEVILLARD Jean-marcSEMLe Loroux Bottereau
363101h20'01''POUJADE JeanV2MDervallieres Athletique Club
363201h20'01''TACONNE PascalV2MSc Orvault
363301h20'01''HERMANGE FranckV1MNantes
363401h20'01''MOUROT AlexandreSEMHac
363501h20'02''JOYAU StephaneV1MRcn
363601h20'02''DURAND AnaisSEFReze
363701h20'02''GRUAU DamienSEMAs Armor
363801h20'02''MARTIN JonathanSEMLes Sierristes
363901h20'02''BROS JoelV2MTriathlon Club Nantais
364001h20'02''LAMBERT Jean-charlesSEMReze
364101h20'02''LE LUDEC LudovicV1MMouzeil
364201h20'03''PHILIPPE RonanV1MNantes
364301h20'03''CLABAUT LudovicV1MSainte Pazanne
364401h20'03''HEBERT NicolasV2MNantes
364501h20'03''CAILLER Jean-pierreV3MUfcph
364601h20'03''GUERRY MaximeJUMAudubon
364701h20'03''PAUTRIC YohanSEMNantes
364801h20'03''CHICHE Jean-michelV3MLa Chapelle Basse Mer
364901h20'04''DURAND EricV1MNantes
365001h20'04''BATARD FredericV1MAtlanpole
365101h20'04''RINGENBACH CharlieSEFNantes
365201h20'04''HUPE EmmanuelSEMSobhi Sport Nantes
365301h20'05''LEJEUNE FrancoisV1MSuce Sur Erdre
365401h20'05''PAYRAULT Jean claudeV2MNantes
365501h20'05''SPANEVELLO PascalV2MCasl
365601h20'05''LARGE NicoleV3FNantes Metropole
365701h20'05''THUILLIER SylvainSEMBouvron
365801h20'06''AUGEREAU EmmanuelV1MTreffieux
365901h20'06''DOUCET CyrilSEMSncf
366001h20'06''HUON-REMAUD LoganJUMHaute Goulaine
366101h20'06''GILLARD XavierV1MVannes
366201h20'06''DAVID SimonSEMMontaigu
366301h20'06''BILLET FreddyV1MTri Veloce St Sebastien
366401h20'07''HSIEH AnitaSEFSautron
366501h20'07''LAMBERT CarineSEFNantes
366601h20'07''VERNIOLES CedricSEMNantes
366701h20'07''BRILLANT NoemieSEFNantes
366801h20'07''THEBAUD FabienV1MGendarmerie Reze
366901h20'08''PRUDHOMME EddySEMGdf Suez
367001h20'08''ABOUDEINE MehdiSEMBouyer Leroux
367101h20'08''SIMON ValentinSEMNantes
367201h20'09''BLANQUART ChristopheSEMLe Pellerin
367301h20'09''DELAHAYE SylviaV1FSerbouti Sport
367401h20'10''GEFFROY PhilippeV2MDervallieres Athletique Club
367501h20'10''JAWDOSZYN EricV1MBlain
367601h20'11''CHEVALIER GuillaumeSEMVeolia
367701h20'11''CHARPENTIER DorianSEMVeolia
367801h20'11''TOINEL LudovicSEMCe Capgemini Ts Nantes
367901h20'12''COLIN StefanV1MNantes
368001h20'12''BRIAT EmilieSEFNantes
368101h20'12''DEDIEU VeroniqueSEFCasson
368201h20'12''SONNET ChristineV1FNantes
368301h20'12''LEROUX EmilieSEFLa Poste
368401h20'14''GROUSSIN MathieuSEMCoach
368501h20'14''CELLIER EricSEMParis
368601h20'14''MOYSE PierreV1MNantes
368701h20'15''AUFFRET AlainV1MLes Sorinieres
368801h20'15''JEZEQUEL MaloSEMNantes
368901h20'15''DELHOMMEAU SebastienSEMGdf Suez
369001h20'15''CERVANTES Jean francoisV1MSysteme U Oxygene
369101h20'15''ACX Anne-gwenaeleV1FAtmel
369201h20'15''LOISEL Marie lineV1FLycee Jules Rieffel
369301h20'16''DANIOUX ThomasSEMDecathlon
369401h20'16''LAISNE LaurenceV1FGuiboles Et Gambettes
369501h20'16''BLANCHET SegoleneSEFNantes
369601h20'16''DOSSARD_5949SEM
369701h20'18''FOUCHER ValerieV1FSc Orvault
369801h20'18''BLIN PascalV2MNantes
369901h20'19''JAN KrystoffV1MLa Montagne
370001h20'19''SCHEYDER VincentV1MSoulaines Sur Aubance
370101h20'19''LEFRANC MarcV2MCasl
370201h20'20''GESTA ChristianV2MLa Fondation Pour La Recherche
370301h20'20''COUCHELLOU SylvainSEMMontaigu
370401h20'20''ALLANIC Paul-francoisSEMRct
370501h20'21''MARION CyrilleV1MLa Vaillante De Vertou
370601h20'21''DENIAUD SeverineSEFSoulaines Sur Aubance
370701h20'21''PAYERNE Jean-claudeV1MAtlanpole
370801h20'21''JAMIN LudovicV5MSobhi Sport Nantes
370901h20'22''JAMIN NathalieV1FSobhi Sport Nantes
371001h20'22''COIGNOUX SebastienV1MBol D'airbus
371101h20'22''JOLYS RegisV1MCourse Loisirs Les Sorinieres
371201h20'22''FROUIN LorineESFLa Chapelle Sur Erdre
371301h20'22''PALUSSIERE Jean-marieV2MUniversite De Nantes
371401h20'22''ROBIN CelineV1FScl
371501h20'22''ROUSSELEAU OdetteV2FTelethon /optic 2000
371601h20'22''FROUIN DidierV2MLa Chapelle Sur Erdre
371701h20'22''CHESNEAU VicentV1MSaint Herblain
371801h20'23''CHOLLET RomainSEMEurope Technologies
371901h20'23''ALIX BertrandV1MNantes
372001h20'23''RAFFEGEAU MickaelleV1FMiss Mache Pl Et Mache Nantais
372101h20'23''PICARD PascaleV1FGuiboles Et Gambettes
372201h20'23''BRENON ValerieSEFGuiboles Et Gambettes
372301h20'24''FROUIN VeroniqueV1FChapelle/e
372401h20'24''TESSIER NathalieV1FGeneston
372501h20'25''VINCENT ThomasSEMCarquefou
372601h20'25''DENECHERE AntoineSEMAsmn
372701h20'25''MECHTI SamiSEMLook Voyages
372801h20'25''DUBOIS LaurentSEMVannes
372901h20'26''POTHIER PatrickV1MSaint Sebastien Sur Loire
373001h20'26''BUREAU JeanV2MLa Fondation Pour La Recherche
373101h20'27''POIRON MurielleSEFToques Du Bithume
373201h20'27''RAUTUREAU StephaneSEMAigrefeuille Sur Maine
373301h20'27''JOLY SimonESMGdf Suez
373401h20'27''CHEDOTEL PhilippeV1MPrefecture Nantes
373501h20'28''BUCHLE Jean noelV2MVille De Nantes
373601h20'28''ESNAULT BrigitteV3FRacing Club Nantais
373701h20'29''ALLAIN CarineSEFNantes
373801h20'29''TOURNEMINE AurelieSEFNantes
373901h20'29''ALLIOT GuillaumeV1MAbbaretz
374001h20'30''LANOE EmmanuelSEMReze
374101h20'30''THEOTEC EricV1MMachecoul
374201h20'32''HURE VincentSEMNantes Metropole
374301h20'33''BOSSARD RegisSEMSaint Herblain
374401h20'33''DEMULDER ChristopheSEMLa Poste
374501h20'33''BOURGEOIS MickaelSEMLa Chapelle Basse Mer
374601h20'33''MARMOUGET AymericSEMNantes
374701h20'33''BARBOT StephaneSEMSobhi Sport Nantes
374801h20'33''BERNARD ElisaESFCe Semitan
374901h20'33''FRAGOSO Jorge-paulSEMNantes
375001h20'33''ETIENNE MelinaSEFNantes
375101h20'33''LE PIMPEC LaurentSEMNantes Metropole
375201h20'33''LE BRESTEC DamienSEMNantes Metropole
375301h20'34''LAMBERT NadegeSEFSc Orvault
375401h20'34''BAUDRY Jean-michelV1MVertou
375501h20'34''GIRAUD PatriceV2MLa Poste
375601h20'34''MORAND AnnieV2FSerbouti Sport
375701h20'34''HAUROGNE KarineV1FCourir-avec
375801h20'35''DUPAS BeatriceV1FCourir-avec
375901h20'35''GEINOZ MarcV2MCourir-avec
376001h20'35''BRUNELLIERE ClaudeV3MReze
376101h20'35''MORAND PatrickV3MSerbouti Sport
376201h20'35''HAURENS JosephV2MCourir-avec
376301h20'35''RODIER SergeV2MCourir-avec
376401h20'35''THEVEN HerveSEMNantes
376501h20'35''FEUVRIE BrunoV2MUniversite De Nantes
376601h20'36''BRUN Jean-claudeV2MCourir-avec
376701h20'36''DURRIS MichelV1MVeolia
376801h20'36''POIGNANT AngeloSEMChaze Sur Argos
376901h20'36''NICOLAS FredericV2MLe Confluent
377001h20'36''BOISSEAU BrunoV2MBazin Coiffure
377101h20'36''PANTECOUTEAU BrigitteV2FSce
377201h20'36''ROCHER PhilippeV1MAmicale Laique De Haute Goulaine Caphg
377301h20'36''PETIPAS MickaelSEMGendarmerie Nantes
377401h20'37''PRAUD JulienSEMCarquefou
377501h20'37''GRAND-PERRET EricV2MLa Poste
377601h20'37''GOMBAUD JocelynV2MLa Poste
377701h20'37''BOUGIT PatriceV5MLook Voyages
377801h20'37''BERNARD GillesSEMLa Poste
377901h20'37''ROPARS MichelV2MCe Semitan
378001h20'37''LE BRAS Jean-marcV1MThouare Sur Loire
378101h20'37''KRUPKA ClementSEMInserm U913
378201h20'38''VANHAECKE TiphaineSEFInserm U913
378301h20'38''RUIZ DavidV1MSaint Herblain
378401h20'39''LANDAIS MurielleV2F
378501h20'40''DROUIN DavidV1MLe Bignon
378601h20'40''GIRARD BrunoSEMCcoen
378701h20'40''LECLERC MarcV2MNiort
378801h20'40''BROHAN IsabelleV1FVille De Nantes
378901h20'40''CHANSIGAUD EricV2MVergeroux
379001h20'40''ONG TatianaESFNantes
379101h20'41''BLANCHET BernardV2MNantes
379201h20'41''PIERRE AlanSEMSaint Herblain
379301h20'41''LAMBERT ChristopheV1MLe Petit Bourg
379401h20'41''RUCHAUD LionelV1ML Air De Rien
379501h20'42''AMYOT FrancoisSEMThouare Sur Loire
379601h20'42''BROCHARD DidierV2MCoueron
379701h20'42''LEVIER YvesV2MReze
379801h20'43''BOUYER ThibaultSEMSaint Georges De Montaigu
379901h20'43''ROUSSEAU StanislasSEMNantes
380001h20'43''LUPPINO MichaelSEMThouare Sur Loire
380101h20'43''HAY ValentinSEMLyon
380201h20'44''GAUTIER LaurenceV1FArtipass
380301h20'44''BERTHOU PhilippeV1MW.r
380401h20'44''HUSSET MehdiSEMSaint Herblain
380501h20'44''LETORT MelanieSEFGdf Suez
380601h20'44''TREGUER MarcSEMNantes
380701h20'44''GUILLOU ValentinSEMGdf Suez
380801h20'45''LE CORRE XavierV2MTerre Azur
380901h20'45''GROSBOIS GuillaumeSEMNantes
381001h20'45''MENARD AlexandreSEMLa Poueze
381101h20'45''CHARBONNIER PierreSEMAlpac
381201h20'46''BASSOMPIERRE AnneV1FSaint Fiacre Sur Maine
381301h20'46''BUREAU MathieuSEMNantes
381401h20'46''LE GUENO ArnaudSEMPornic
381501h20'46''OWEN CharisV1FNantes
381601h20'46''GUILLOTEAU DavidV1MNantes
381701h20'47''BONNIN CedricSEMCarsat
381801h20'47''BOULONGNE AnitaSEFSaint Sebastien Sur Loire
381901h20'47''NOBLET BenoitV2MDervallieres Athletique Club
382001h20'47''CHOPLIN AnnickV2FGuiboles Et Gambettes
382101h20'47''ROY LeonieSEFCe Semitan
382201h20'47''BABET FlorianSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
382301h20'47''GRESSEL ArnaudV1MCbp
382401h20'48''JAHAN ReneV1MRcn
382501h20'48''ROY FabienSEMCe Semitan
382601h20'48''THEARD MarcelleV3FOrvault
382701h20'48''THEARD ThomasSEMOrvault
382801h20'49''BARAFFE FabriceV1MThouare Sur Loire
382901h20'49''LE GOFF LauraSEFLa Roche Sur Yon
383001h20'49''GRESSIER-MONARD HerveV1MSaint Xandre
383101h20'50''ARNAUDEAU LaurentV1MCarsat
383201h20'50''RAPIN YannisV1MCoach
383301h20'50''RAMBAUD AntoineESMNantes
383401h20'50''LE GALLIC ChristelleSEFSavenay
383501h20'50''CORTEZ EmmanuelSEMLa Chapelle Sur Erdre
383601h20'51''NICOLAS PhilippeV2MLa Poste
383701h20'51''PERIN DidierV4MNantes
383801h20'51''GUILLET GildasV1MAsi Nantes
383901h20'52''LEGROS SimonSEMConserto
384001h20'52''FRESNEAU RodolpheV1MAma Cugand
384101h20'52''JOUBERT EmmanuelV1MGeneston
384201h20'53''LEGEAY StephaneSEMLege
384301h20'54''BOUTROT JulieSEFNantes
384401h20'55''MILLET ChristopheV1MVigneux De Bretagne
384501h20'55''MABUT LE GOAZIOU CatherineV2FChapelle/e
384601h20'55''GALLAIS CedricSEMSaint Andre Goule D'oie
384701h20'55''MANDIN AnthonySEMVm Materiaux
384801h20'55''BEZIAU AlainV1MGdf Suez
384901h20'56''LEBOURHIS CecileV1FCopelia
385001h20'56''PICHON FannySEFNantes
385101h20'56''GOLIOT NadegeSEFOrry La Ville
385201h20'57''CHARRIER PascalV1MLa Poste
385301h20'57''CANUET CarineSEFNantes
385401h20'57''LE BONO YannV1MOrvault
385501h20'57''BELLIER MyriamSEFEtpo
385601h20'57''CHANGNEAU AnthonySEMClinique Jules Verne
385701h20'58''ANGUIL GuylainSEMEgis Running
385801h20'58''HARDY RogerV3MThouare Sur Loire
385901h21'00''MORICE JulienSEMOrvault
386001h21'00''GAILLARD OlricSEMEurope Technologies
386101h21'00''BORLETEAU Jean-paulV3MNantes
386201h21'00''PIETSCHMANN PatrickV1MLa Poste
386301h21'02''DA SILVA LucieSEFLa Chapelle Sur Erdre
386401h21'02''MONIQUE ThierryV1MOrvault
386501h21'03''REYREL StephaneV1MNantes
386601h21'03''VINET XavierV3MBouaye
386701h21'03''HUMEAU AmbroiseSEML'hebergement
386801h21'04''AGUIRRE LucV1MLe Confluent
386901h21'04''GAMAL AbdelilahV1MSaint Herblain
387001h21'04''DIBON GeraldV2MCasl
387101h21'05''IRMOULI Anne-valerieV1FReze
387201h21'05''DANIEL GuillaumeSEMCasson
387301h21'05''VALENTIN Xavier pierreV1MReze
387401h21'06''VIAUX ThierryV2MHac
387501h21'06''PLANTARD GermainSEMNantes
387601h21'06''POTIRON ClaudeV1MSobhi Sport Nantes
387701h21'06''LE MAY CedricSEML'institut Du Thorax
387801h21'07''RAFFRAY LaureSEFNantes
387901h21'07''CHANTREAU BertrandSEMJet Fc
388001h21'07''MILLET SullivanSEMEnl44
388101h21'07''ECHARDOUR MicheleV2FSaint Herblain
388201h21'08''BERANGER CedricV1MSysteme U Oxygene
388301h21'08''FREMONT BeatriceV1FTreillieres
388401h21'08''STEULLET LaurenceV2FHac
388501h21'09''MACE StephanieSEFMace Vertou
388601h21'10''MICHAUD BeatriceV2FMachecoul
388701h21'10''RIVIERE GuillaumeSEMLes Sorinieres
388801h21'10''TETAUD DominiqueV2MVieillevigne
388901h21'10''BOUBACAR HAMANI AdamouSEMCma44
389001h21'11''VANNIER FrancoisV1MSolesmes
389101h21'11''THIBAULT ChristianV2MUniversite De Nantes
389201h21'11''DEBAY AntoineSEMApave
389301h21'12''PEAN ThomasSEMEgis Running
389401h21'13''PALLUEAU DimitriV1MAcv
389501h21'13''CHATEAU ManuelSEMSaint Sebastien Sur Loire
389601h21'14''DUFFAU AuroreSEFNantes
389701h21'14''GLOAGUEN ChristianV2MVertou
389801h21'14''HAMONIC Jean-lucV2MNaizin
389901h21'14''LE GLAUNEC AdrienSEMNantes
390001h21'14''PETE MarcelV2MAsptt Vendee
390101h21'14''BRION XavierV1MSainte Luce Sur Loire
390201h21'14''BERTHIER StephaneSEMNantes
390301h21'14''GUERIN NicolasSEMSobhi Sport Nantes
390401h21'15''MOREAU DominiqueV2MSncf
390501h21'15''AUFFRET RaoulV1MNec
390601h21'15''MOAL Pierre-yvonV1MNec
390701h21'15''BLANCHARD KarineV1FNec
390801h21'16''DA ROCHA SebastienSEMNec
390901h21'16''RIOU HerveV1MNantes
391001h21'16''GUILLOU PhilippeV1MSaint Leger Les Vignes
391101h21'16''HIRT RaphaelSEMClinique Jules Verne
391201h21'17''BERTHO AntoineSEMSaint Herblain
391301h21'17''VIGNET MatthieuSEMTillieres
391401h21'17''MENANDAIS GwendalSEMSncf
391501h21'17''GARREAU ChrystelleV1FPont Saint Martin
391601h21'18''FOUCAULT BrunoV1MBouguenais
391701h21'18''VAY DamienSEMLook Voyages
391801h21'18''SOUTHICHACK LithsamyV1MReze
391901h21'18''PRADEL NicolasV1MO.m.s Nantes
392001h21'19''MERIT BrunoV2MEcodyn
392101h21'19''TAILLANDIER SergeV2MOrvault
392201h21'19''COUSIN-ADABRA MatthieuSEMSapeur Pompier Nozay
392301h21'19''LOOS CelineV1FO.m.s Nantes
392401h21'19''BOUE ValerieV1FCarsat
392501h21'20''BOUE ThomasSEMO.m.s Nantes
392601h21'20''PEOCH ArmelleV1FNantes
392701h21'20''WALL StephenV1MChateau Thebaud
392801h21'20''PEOCH Jean marcV1MNantes
392901h21'21''LE GOALLER LionelV1MVertou
393001h21'21''THOMAS RichardSEMGdf Suez
393101h21'21''FERNEZ MartinSEMGdf Suez
393201h21'21''FARES Sid aliV1MSaint Herblain
393301h21'21''PERCHER CharlotteSEFLa Chapelle Sur Erdre
393401h21'21''MIANNAY DalilaV1FLe Confluent
393501h21'22''SALINAIRES PhilippeV2MNantes
393601h21'22''CORON EmmanuelV1MInserm U913
393701h21'22''GROLLEAU MagaliV1FChu Nantes
393801h21'22''QUEMENEUR GilbertV2MNantes
393901h21'24''PERROIN DidierV1MLa Dream Team Bmpr
394001h21'24''MASSON CharleneSEFSerbouti Sport
394101h21'24''LE CORROLLER GaetanSEMGendarmerie Nantes
394201h21'25''BLEHER VincentV2MLa Poste
394301h21'25''BOSSARD ChristopheV1MMontaigu
394401h21'25''YI MenzoSEMBasse Goulaine
394501h21'25''CLENET DidierV1MSysteme U Oxygene
394601h21'25''URVOY CindySEFNantes
394701h21'25''GUYOT CatherineV2FChapelle/e
394801h21'26''BEN SEGHIR AlexandreSEMAngers
394901h21'26''CHATELAIN HugoSEMLe Mans
395001h21'26''URVOY PatrickV2MReze
395101h21'26''RAMBAUD PatrickV1MBouguenais
395201h21'26''BRICAUD YvonnickSEMLa Poste
395301h21'26''BOLLOT JulieSEFClinique Jules Verne
395401h21'26''CHOIMET AnnaigSEFVedici
395501h21'26''BOLDRINI Jean-claudeV2MUniversite De Nantes
395601h21'27''RAZEMON AlexisV1MNantes
395701h21'27''BOYER Jean pierreV3MNantes
395801h21'27''AUBERT ChristelleSEFCac
395901h21'27''VETTORI DominiqueV2MAl Bouguenais
396001h21'27''MEAR ChristianV2MLa Chapelle Basse Mer
396101h21'28''TARD DavidV1MSaint Herblain
396201h21'28''JESSON YannV1MAtlanpole
396301h21'28''RICHARD CatherineV1FCe Semitan
396401h21'28''HERRMANN AlixV1FLa Fondation Pour La Recherche
396501h21'29''MAGUER GillesV2MOrvault
396601h21'29''VELE HelSEFLes Herbiers
396701h21'30''PROUTEAU DenisV2MLook Voyages
396801h21'31''PADILLA InesESFEcole Des Mines
396901h21'31''MORIT DidierV1MNantes
397001h21'31''BARGAIN MikaelSEMLa Chapelle Sur Erdre
397101h21'31''LONGEPEE StephaneV1MBouguenais
397201h21'31''BEAUSOLEIL JeanV1MSobhi Sport Nantes
397301h21'32''MOREAU AlainV2MCeme Moreau
397401h21'33''DIXNEUF YannickSEMNantes
397501h21'33''GENIN EvelyneV1FLigne
397601h21'33''LELIEVRE OlivierV1MNantes
397701h21'33''TOUTAIN BrunoV2MNort Sur Erdre
397801h21'33''SICOT ChristopheSEMCoueron
397901h21'33''PROUST PatrickV2MLa Vaillante De Vertou
398001h21'33''RENARD AlanSEMLe Bignon
398101h21'34''KERVELLA RonanV1MNantes
398201h21'34''GUILLET FredericV1MLa Haye Faoussiere
398301h21'34''NEULIST MichelV1MInserm U913
398401h21'34''BOUDER YvesV1MTreillieres
398501h21'34''GIRARD MargauxJUFCoueron
398601h21'35''GUILBAUD PascalV2MHbcs-berthelot
398701h21'35''BAZIN OlivierV1MLook Voyages
398801h21'35''DANJOU GregoireSEMPetit Mars
398901h21'35''GUITTOT DenisSEMLook Voyages
399001h21'35''LACOUR ChristineV1FGdf Suez
399101h21'36''LACOUR LoicV1MGdf Suez
399201h21'36''FERRE JoelV2MSaint Herblain
399301h21'36''FOUAN PhilippeV1MNantes
399401h21'36''SOUVAY GaelSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
399501h21'36''DINCKEL ChrysteleV1FSc Orvault
399601h21'36''GIRAUDEAU ValerieSEFGdf Suez
399701h21'37''BERNARD PhilippeV2MTreillieres
399801h21'38''GAULT NicolasSEMOrvault
399901h21'38''DUGAST LudovicSEMAngers
400001h21'38''LIBEAU PascalV1MCe Semitan
400101h21'38''BREGER HeleneV1FLes Touches
400201h21'39''BERTEAU YannickV1MNantes.
400301h21'39''LUCAS Jean-yvesV2MChapelle/e
400401h21'39''ALLAIN BrunoV2MNord Vendee Athletisme
400501h21'39''ARCHAMBAUD DanielV2MLes Herbiers
400601h21'39''DUBOIS DidierV1MClinique Jules Verne
400701h21'40''PETIT AnnickV1FNantes Metropole
400801h21'40''SIM ThirithV2MSaint Sebastien Sur Loire
400901h21'40''LOUIS SebastienSEMNantes
401001h21'40''POURTIER PhilippeV2MLa Poste
401101h21'40''BABIAUD VirginieSEFNantes
401201h21'40''BIANIC ThierryV2MRcn
401301h21'41''DENIAUD VincentV1MAigrefeuille Sur Maine
401401h21'42''TERRIEN NicolasV1MNantes
401501h21'42''LE DUC SylvainV2MLes Touches-running
401601h21'42''THOMASSIAN-PIFFARD EmmanuelleV1FLa Chapelle Sur Erdre
401701h21'42''THOMASSIAN GuillaumeSEMLa Chapelle Sur Erdre
401801h21'42''BESSONNET ChristianV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
401901h21'42''RASCOUET MoniqueV2FLa Poste
402001h21'43''CANTO BRANCO ManuelV1MSncf
402101h21'44''GAU PhilippeV1MSainte Lumine De Coutais
402201h21'44''DREVES ThierrySEMOrvault
402301h21'45''BARRE StephaneV1MSncf
402401h21'45''DOUCET JeanV3MRcn
402501h21'45''DOLL Jean baptisteSEMNoirmoutier En L'ile
402601h21'45''LE GALL EricV1MLa Poste
402701h21'46''HETET Jean-francoisV1MNantes
402801h21'46''BRISSON FreddyV1MAl Bouguenais
402901h21'47''BELA JanV1MUfcph
403001h21'47''BARNAUD JacquesSEMLa Poste
403101h21'48''CHESNEL Jean-paulV2MChateau Thebaud
403201h21'48''LEPAGE TonySEMSaint Philbert De Grand Lieu
403301h21'48''GUERY Jean-pierreV1MAngers
403401h21'49''SIMONNET MarianeSEFVedici
403501h21'49''LEROUX AymericSEMNantes Metropole
403601h21'49''JURET-TARDY BenoitV2MCarquefou
403701h21'49''MORICEAU NathalieSEFNantes Metropole
403801h21'50''BEHIER PhilippeV1MAsbr
403901h21'50''VEDRENNE WalterSEMVieillevigne
404001h21'50''FRANCOIS OlivierV1MLfr
404101h21'50''CESBRON GuillaumeSEMLes Sorinieres
404201h21'50''LABOURIER NathalieV2FNantes
404301h21'51''SACHOT JacquesV2MLa Poste
404401h21'51''MEYNET AnneV2FNantes
404501h21'51''CLARKE PierreSEMReze
404601h21'51''BENOIT MathieuSEMBouguenais
404701h21'52''LEGOUET AnthonySEMNantes
404801h21'52''DAVID DanielV1MUniversite De Nantes
404901h21'52''PAPILLEAU AntoineSEMSuce Sur Erdre
405001h21'52''RUIZ Jean-francoisV2MNantes
405101h21'52''GUIBERT SylvainSEMNantes Xiii
405201h21'52''JAMET NadineV2FBazin Coiffure
405301h21'52''RIVE ArnaudSEMCameleon
405401h21'52''BONNIN OlivierSEMCameleon
405501h21'53''HAZENDONCK BertrandSEMAigrefeuille Sur Maine
405601h21'53''FOUCHER SergeV1MSc Orvault
405701h21'54''GABORIT MichelV2MVille De Nantes
405801h21'54''MUNSCH CarolineSEFDes Pieds Et Des Mains
405901h21'54''PERDEREAU BrunoV1MMachecoul
406001h21'56''CORROLLER CyrilV1MCe Capgemini Ts Nantes
406101h21'56''ALIES SylvieV2FSysteme U Oxygene
406201h21'56''MAGRE RegineV1FLook Voyages
406301h21'56''MARCHAND AntoineV2MNantes
406401h21'56''BOISSIER RomainSEMReze
406501h21'56''MANGUY FranckV2MUfcph
406601h21'56''MEAL SandrineSEFCourir
406701h21'57''FERGER OlivierV1MSaint Sebastien Sur Loire
406801h21'57''FULGA DanielSEMBouguenais
406901h21'58''MARTINACHE EricV2MMsc Nantes
407001h21'59''LE GUEN RomainSEMLook Voyages
407101h21'59''RABU RaphaelSEMTelethon /optic 2000
407201h21'59''LEROY CarolineSEFNantes
407301h22'00''BROCHARD SeverineV1FFay De Bretagne
407401h22'00''TALBOURDET NicolasSEMNoyal
407501h22'00''ETIENNE RaphaelV1MLa Poste
407601h22'00''MACE EmmanuelSEMSaint Sebastien Sur Loire
407701h22'00''MAYRARGUE EmmanuelleV1FNantes
407801h22'01''GUILLET PatriceV2MSaint Sebastien Sur Loire
407901h22'01''PAJOT PatrickV3MSc Orvault
408001h22'01''LECANU SergeSEMVertou
408101h22'01''DURAND MarylineV2FReze
408201h22'01''VIRFEU CorinneV1FLa Fondation Pour La Recherche
408301h22'02''CHRETIEN MarcV2MLes Touches-running
408401h22'02''GELIN CecileSEFAtlanpole
408501h22'02''MONNIER MarylineV1FCaphg Haute Goulaine
408601h22'02''DOUCET FredericV1MNantes Floorball
408701h22'03''LESCOP GildasV1MNantes Floorball
408801h22'03''SIMONOVICI MaximeSEMBasse Goulaine
408901h22'03''BERTRAND EmmanuelSEMLa Chapelle Sur Erdre
409001h22'04''KERVICHE PatriciaV1FNantes
409101h22'04''LE GOFF MarcV2MTelethon /optic 2000
409201h22'04''AOUSTIN GuillaumeSEMOrvault
409301h22'05''MARCHAND GerardV3MEsc
409401h22'05''AOUSTIN FlorentV1MLa Chapelle Sur Erdre
409501h22'05''GUINE PhilippeV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
409601h22'07''DAVIAUD PhilippeV2MMsc Nantes
409701h22'08''GAILLARD JulienV1MSainte Luce Sur Loire
409801h22'09''BUCHS FredericV1MO.m.s Nantes
409901h22'09''LEBOUVIER DoloresSEFNantes
410001h22'09''MOUILLARD FranckSEMGdf Suez
410101h22'09''BOURSE DamienSEMVieillevigne
410201h22'09''FRESNEAU JeromeSEMLa Poste
410301h22'10''WOHLSCHEGEL PhilippeV3MNantes
410401h22'10''CAILLON MaximeSEMOrange Bleue St Herblain
410501h22'10''BRUNEAU CamilleSEFGdf Suez
410601h22'12''HEULIEZ GeraldV1MSmurfit Kappa Siemco
410701h22'12''ELOY SebastienSEMExeis
410801h22'12''LESCOP AnthonyESMOrange Bleue St Herblain
410901h22'12''HEULIEZ SoniaV1FSmurfit Kappa Siemco
411001h22'12''VIAVANT RomainSEMNantes
411101h22'12''COIRRE Jean-yvesV4MMontoir De Bretagne
411201h22'12''HELLEUX ThomasSEMSaint Herblain
411301h22'13''JOSSIC FrederiqueV1FNantes
411401h22'13''LE GALL StephaneV1MCe Semitan
411501h22'13''SLAVIK SachaV1MGdf Suez
411601h22'13''PASCO KarineV1FNantes
411701h22'13''VERA BrunoV1MSaint Sebastien Sur Loire
411801h22'13''LE GUEN HerveV1MVedici
411901h22'14''KLEIN StephaneV1MTriathlon Cote D'amour
412001h22'14''PROUTEAU PascaleV2FLook Voyages
412101h22'14''LEFEUVRE SylvainV1MConseil General De Loire Atlan
412201h22'15''ILLEGEMS SophieJUFNantes
412301h22'15''ROY LAURENTSEMRtl 2 Le Son Pop Rock
412401h22'15''GAUTIER LaurenceSEFSaint Sebastien Sur Loire
412501h22'16''KERROUAULT VincentV5MEurofins
412601h22'16''CEBRON GuillaumeV1MCe Semitan
412701h22'16''LE TINOC JocelynSEMNantes
412801h22'17''BOUDAULT AurelienSEMNantes
412901h22'17''LE CALVEZ PerrineSEFDecathlon
413001h22'17''EHANNO LoicV1MCarquefou
413101h22'17''BOUCARD MurielV2FLa Chapelle Sur Erdre
413201h22'18''HELARD BrunoV2MCampbon
413301h22'18''RIGAULT GermainSEMNantes
413401h22'18''HOUGARD PascalV1MNantes
413501h22'18''THOBIE PascalV1MSaint Lyphard
413601h22'18''LE PENVEN HerveV2MNantes
413701h22'19''PESNEAU NadineV1FChapelle/e
413801h22'19''CLOUET ChristianV2MTreillieres
413901h22'19''DOUAUD HerveSEMSaint Macaire En Mauges
414001h22'19''GOURVEZ BenjaminSEMParis
414101h22'20''CHAILLOT MaximeESMSautron
414201h22'20''ALBENQUE Jean-francoisSEMAtos
414301h22'20''BERTRAND RaphaelSEMSncf
414401h22'20''CHALUMEAU AndreV2MVern D'anjou
414501h22'21''GUERY GuillaumeJUMNantes
414601h22'21''FERE EricV1MSorinieres
414701h22'21''FOULON StephaneV1MSysteme U Oxygene
414801h22'22''BLANCHARD-SUPPER AnnieV2FCac
414901h22'23''MOTA PauloV1MLa Chapelle Sur Erdre
415001h22'23''CHARNEAU SophieV1FLycee Jules Rieffel
415101h22'23''DANAIS KimV1MTriathlon Cote D'amour
415201h22'23''LANDELLE GaetanSEMNantes
415301h22'24''ROBIN ChristopheV1MCe Semitan
415401h22'24''PIVETEAU FredericV1MRcn
415501h22'24''GUILBERT DenisV1MNantes Metropole
415601h22'24''GASDON Jean francoisSEMSainte Pazanne
415701h22'24''GUILLON YannSEMOrvault
415801h22'25''SUPTILLE MyriamSEFSaint Sebastien Sur Loire
415901h22'25''HAMONIC BenjaminSEMNantes
416001h22'25''ANDRIAMISEZA AndrianaSEFRtl 2 Le Son Pop Rock
416101h22'25''ROULEAUD DidierV1MNov Blm
416201h22'26''LLAGOSTERA CamilleSEFBouguenais
416301h22'26''LE CUNFF MarcV1MCarsat
416401h22'26''DURAND GregorySEMTelethon /optic 2000
416501h22'26''GAUVRY ArnaudV1MCe Semitan
416601h22'26''GILARD CarolineSEFReze
416701h22'27''DUBOIS CedricV1MNec
416801h22'27''THEBAULT OlivierV1MArsl
416901h22'27''CAILLARD LaurentV1MArsl
417001h22'27''THOMAS AntoineSEMNantes
417101h22'27''JOUANJEAN BaudouinSEMNantes
417201h22'28''GICQUAUD MarieSEFSerbouti Sport
417301h22'29''BAZURTO VictoriaSEFNantes
417401h22'29''DEVEAUX OlivierSEMNantes
417501h22'29''LOREAU PhilippeV1MCorsept
417601h22'29''LUPPINO AudreySEFThouare Sur Loire
417701h22'29''GITTON FrederiqueV1FChu Nantes
417801h22'29''LEGAL MaximeSEMNantes
417901h22'30''DOSSARD_2299SEM
418001h22'31''BICHOT OlivierV1MLa Chevroliere
418101h22'31''PICARD MickaelV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
418201h22'31''GIRON NicolasV1MLa Chapelle Sur Erdre
418301h22'32''BOUCHON MarisolSEFLa Chapelle Sur Erdre
418401h22'32''DURANDEAU RomainSEMCe Semitan
418501h22'32''MORENO JennySEFUniversite De Nantes
418601h22'32''HARNOIS Anne-catherineV2FLa Chapelle Sur Erdre
418701h22'34''RABEVOLO PascalV4MPresse Ocean
418801h22'34''JAMET PatrickSEMSysteme U Oxygene
418901h22'34''GRUNDY NicholasV3MBouguenais
419001h22'35''THEBAUT LudovicV1MAsmn
419101h22'35''BAZIN MickaelSEMLook Voyages
419201h22'37''MICHEL PascalSEMNantes
419301h22'37''COLETTA AymericSEMCholet
419401h22'37''LEMPEREUR StephaneSEMNantes
419501h22'37''JALLAIS DanielV3MCoueron
419601h22'38''CHARON JeromeSEMVertou
419701h22'39''LEROY DenisV1MFr 3
419801h22'39''THIBAULT MathieuSEMBeaucouze
419901h22'40''SUGNOT FranckV2MPass Running
420001h22'40''AUBRON MathieuSEMNantes
420101h22'40''DELAGE AnneV2FSautron
420201h22'40''CROUZET EstelleSEFReze
420301h22'41''DELAGE LucV2MSautron
420401h22'41''BOURBAN StephaneSEMTelethon /optic 2000
420501h22'42''MAIORANO JulienSEMVedici
420601h22'42''LUCAS PhilippeV2MConseil General De Loire Atlan
420701h22'43''LEDUC EricV1MConseil General De Loire Atlan
420801h22'43''GILARD AmelieSEFBouguenais
420901h22'44''DEPOIVRE WilliamSEMSncf
421001h22'45''GAUTRON BernardV1MNantes
421101h22'45''GAUTELIER EricV1MEsc
421201h22'45''GIRAUDON PatriceV1MNantes
421301h22'46''PELTIER FrancoiseV2FCarquefou
421401h22'46''TINDANO EricV1MGarage Tindano Pirmil
421501h22'46''LAUNAY FlorenceV1FAcv
421601h22'47''CAILLAUD LaurentSEMSaint Herblain
421701h22'47''GALLARD CelineSEFGazeau Brelet Team
421801h22'47''PERTUE DamienSEMNantes
421901h22'47''CONGRATEL FabienSEMBadmint'ifs - Ligue Basse Norm
422001h22'47''DEROUIN YvanSEMLook Voyages
422101h22'48''GICQUEAU LudovicV1MVille De St Sebastien
422201h22'48''GAUJARD CyrilleSEMBouguenais
422301h22'48''POIRIER BrunoV2MEsc
422401h22'48''TUAL Jean-pierreV2MTreillieres
422501h22'48''GRELIER AlainSEMLook Voyages
422601h22'48''AUVINET BrigitteV2FLook Voyages
422701h22'49''LOUIS YoannSEMVertou
422801h22'49''TERMEAU StephanV3MReze
422901h22'49''BECOT DidierV1MHaute Goulaine
423001h22'49''CLEMENT LaurentV1MSysteme U Oxygene
423101h22'50''TROCHE ManonESFSaint Nazaire
423201h22'50''FARAMIN SylvieV2FLa Poste
423301h22'50''TROCHE DenisV2MSaint Nazaire
423401h22'50''PERON JulienSEMGdf Suez
423501h22'50''LE MOIGNE LoicSEMTriathlon Club Nantais
423601h22'51''PITON CatherineV2FSce
423701h22'51''SIMON Marie franceV2FBouguenais
423801h22'51''RIVET FrederiqueV1FLa Chapelle Sur Erdre
423901h22'51''BLANDIN Jean-charlesSEMTours
424001h22'52''MAIZERAY Pierre-emmanuelV1MPass Running
424101h22'52''ROBIN Pierre-yvesV1MLes Sorinieres
424201h22'52''BOCQUIER DidierV1MLook Voyages
424301h22'52''MALEVILLE GuillaumeSEMReze
424401h22'52''FLEOUTER RomainJUMNantes
424501h22'53''LONGUEVILLE AurelieSEFMsc Nantes
424601h22'53''BAX DE KEATING CecileSEFNantes
424701h22'53''PICAUD BenoitSEMLes Touches
424801h22'53''COIFFARD RegisV2MSaint Sebastien Sur Loire
424901h22'55''BAZIL DominiqueV2MLa Poste
425001h22'56''VANDENBROUCQUE NadègeV1FNantes
425101h22'56''JOST MagalieSEFNantes
425201h22'56''VILGICQUEL StephaneV2MBlackmith
425301h22'56''SRUN VichnySEFTelethon /optic 2000
425401h22'56''CLEMENT Jean francoisV1MLook Voyages
425501h22'56''SIMON Jean-paulV2MSaint Etienne De Montluc
425601h22'57''RIOUAL AnneV1FNantes Metropole
425701h22'57''COLIN EmmanuelV1MSaint Sebastien Sur Loire
425801h22'57''PUIZILLOUT LIEPPE ChristineV1FNantes Metropole
425901h22'57''DAULY SandrineV1FLa Baule
426001h22'57''HEINLE EricV1MMontoir De Bretagne
426101h22'58''DEGALLE NicolasV1MSaint Sebastien Sur Loire
426201h22'58''BOURDILLAT YoannSEMSuce Sur Erdre
426301h22'59''DURAND KarimaV1FTrankilos
426401h22'59''PHILIPPE BenoitSEMNantes
426501h22'59''REDUREAU FranckV2MEajj Nantes
426601h22'59''MARIOT NathalieV1FNantes
426701h22'59''PICHAUD AlainV2MAma
426801h22'59''ARROUET BernardV1ML Air De Rien
426901h23'00''CLEMENT GaelV1MSaint Sebastien Sur Loire
427001h23'00''GANACHEAU ChristopheV2MRcn
427101h23'00''PINEAU BernardV2MAngers
427201h23'01''ROY EmilieSEFNantes
427301h23'01''BIFFE GwenoleSEMLeo Lagrange Bad
427401h23'01''EMERIAU YannickV1MNantes Metropole
427501h23'01''RAGOT DominiqueV3MSaint Sebastien Sur Loire
427601h23'01''PERISSON DorotheSEFAsnieres Sur Seine
427701h23'01''PITON BriceSEMCe Semitan
427801h23'02''FOREST LucSEMSaint Mars Du Desert
427901h23'03''MICHENAUD IsabelleV1FCarquefou
428001h23'03''MARTIN ThierryV2MSncf
428101h23'04''PEROU JacquesV1MNantes
428201h23'04''POLONIATO MarcV1MReze
428301h23'04''HOUEIX JulienSEMNantes
428401h23'04''BONNEMAISON MichelV2MSerbouti Sport
428501h23'04''PEZZONI StephaneV1MPrefecture Nantes
428601h23'04''PESTEL StephaneV1MSerbouti Sport
428701h23'05''IRVOAS HerveV2MEurope Technologies
428801h23'05''FROMENTIN SebastienSEMLa Chapelle Sur Erdre
428901h23'06''BUGNON JacquesV2MCarquefou
429001h23'06''PHILIPON DamienSEMTelethon /optic 2000
429101h23'06''PREVOST ClemenceSEFNantes
429201h23'07''DAVID NathalieV1FCe Semitan
429301h23'07''JOST PascalV1MSmurfit Kappa Siemco
429401h23'07''HERBETTE FrederickV1MNantes Metropole
429501h23'08''RIVAL EmmanuelleSEFLa Haye Fouassiere
429601h23'08''BARAT OlivierV2MLes Sorinieres
429701h23'08''ACHAT YorickSEMCaisse Epargne Bpl
429801h23'09''ARMENIO EmmanuelSEMNantes
429901h23'09''DELETRE LucileJUFNantes
430001h23'09''FORGET GregorySEMEnl44
430101h23'10''CORMERAIS PhilippeV2MOrvault
430201h23'10''HOCHET SandrineV1FLa Remaudiere
430301h23'10''MALHER-VERDIER SullivanESMTelethon /optic 2000
430401h23'10''CHEVALIER LaetitiaSEFLa Remaudiere
430501h23'11''THERY ClaireSEFLa Poste
430601h23'11''ROUGIER PierreV2MTriathlon Club Nantais
430701h23'11''VILLEGOUREIX PaulaSEFOrvault
430801h23'12''LENOBLE BrigitteV1FSncf
430901h23'12''FRUSTOC FrancoiseV1FNort Sur Erdre
431001h23'13''LAUNAY MickaelV1MLa Poste
431101h23'13''PICHERY AnneSEFNantes
431201h23'13''JOUINI AmeurSEMEcole Des Mines
431301h23'13''GODIN LoSEMNantes
431401h23'13''DENIAUD YannickV2MConseil General De Loire Atlan
431501h23'14''BERNARD Jean louisV3MNantes
431601h23'15''BOULAIN PatriciaSEFTelethon /optic 2000
431701h23'15''LOCHON CarolineSEFNantes
431801h23'15''LACLIE CaroleSEFGeneve
431901h23'15''FRANCHI SebastienV1MTelethon /optic 2000
432001h23'16''BRIAUD PascalV1MGdf Suez
432101h23'16''KERGOAT OllivierV1MArsl
432201h23'16''CHAUVEL ThierryV2MArsl
432301h23'16''YVEN CaroleV2FCe Semitan
432401h23'16''DOUET FrancoisCAMSainte Luce Sur Loire
432501h23'17''RAVELEAU LucV2MSaint Sebastien Sur Loire
432601h23'17''DILLET BenoitV1MVertou
432701h23'17''GARANDEAU GaelV1MLa Chapelle Sur Erdre
432801h23'17''GIRAUDET BrunoV2MSaint Sebastien Sur Loire
432901h23'17''MOREAU NicolasSEMNantes
433001h23'18''COTTIER PascalV1MSaint Herblain
433101h23'18''MATTUTZU Jean-francoisV1MThouare Sur Loire
433201h23'18''DUBOS Jean-claudeV2MNantes
433301h23'18''GUYOMARCH VirginieSEFAcv
433401h23'18''BOCHET SergeV4MLe Bignon
433501h23'18''DUPAS PhilippeV1MVertou
433601h23'19''LOUIS EricV2MNantes
433701h23'19''BEAUSOLEIL EmericSEMNantes
433801h23'19''DOUAUD LoisSEMGdf Suez
433901h23'20''PEYTAVI PhilippeV1MSainte Pazanne
434001h23'20''COUPAYE JustineSEFSaint Sebastien Sur Loire
434101h23'20''ABADO GillesV4MSaint Herblain
434201h23'21''HUTEAU PatriceV1MSaint Herblain
434301h23'21''PAGEOT OlivierV1MNantes Metropole
434401h23'21''HUTEAU NicolasV1MSainte Flaive Des Loups
434501h23'21''CHARON ThierryV1MLe Pellerin
434601h23'22''NICOLET YannV1MUniversite De Nantes
434701h23'22''LE CAMUS PascaleV2FAsbr
434801h23'22''MARTIN MaximeSEMAsbr
434901h23'22''SAILLARD FlorentSEMCaisse Epargne Bpl
435001h23'22''MOCQUARD PhilippeV3MAl Bouguenais
435101h23'22''MOINEL HerveV2MAl Bouguenais
435201h23'23''CHAUVEAU BarbaraSEFNantes
435301h23'24''JOUET ArnaudSEMLa Chevallerais
435401h23'24''VIGNEAU FrancoisV5MEurofins
435501h23'24''BRIDAY MickaelSEMUniversite De Nantes
435601h23'24''VIDELO EdernSEMGendarmerie Nantes
435701h23'24''LEVEQUE JulienSEMLes Amis Du Gois
435801h23'24''COEFFARD RenaudV1MTelethon /optic 2000
435901h23'25''MOISAN ArnaudSEMReze
436001h23'25''GUIFFARD BenoitV1MLa Chapelle Sur Erdre
436101h23'25''CANTO CecileV1FUniversite De Nantes
436201h23'25''DAUSSE FrancoisV1MTelethon /optic 2000
436301h23'26''BOUTRY DidierV2MSysteme U Oxygene
436401h23'26''BLOT Jean-pierreV2MSysteme U Oxygene
436501h23'26''NICOLAS CarolineV1FSobhi Sport Nantes
436601h23'27''DAVY CarineSEFBasse Goulaine
436701h23'27''MARTIN VincentV1MConseil General De Loire Atlan
436801h23'27''LE HEGARAT OlivierSEMCoueron
436901h23'27''SZUMILO KatiaV1FSaint Sebastien Sur Loire
437001h23'27''THEBAUD MichaelSEMMsc Nantes
437101h23'28''PUYGAUTHIER HerveV3MAtscaf 44
437201h23'28''SOURISSEAU HerveV2MSainte Luce Sur Loire
437301h23'28''CLOUET IsabelleV1FSysteme U Oxygene
437401h23'28''GILLES AntoineSEMNantes
437501h23'28''DEDIEU GuillaumeSEMCasson
437601h23'28''HELLA CharlesSEMNantes
437701h23'29''PRUD HOMME JacquesV2MUniversite De Nantes
437801h23'29''CHARRIAU NathalieV1FSobhi Sport Nantes
437901h23'29''AUGIER GastonSEMLa Poste
438001h23'30''MENUET JeromeSEMNantes
438101h23'30''GUILLON ChristopheV1MSaint Herblain
438201h23'31''FUSELIER OliviaSEFNantes
438301h23'31''BODY PhilippeV2MBouyer Leroux
438401h23'31''LANDRIN FredericSEMCe Semitan
438501h23'31''CASSARD EwenSEMNantes
438601h23'32''LAMY MarcV2MNantes
438701h23'32''OUVRARD Jean-michelV2MCugand
438801h23'32''CHIRON FabienSEMMalville
438901h23'33''BURBAN YvonV2MVm Materiaux
439001h23'33''CHRISTODOULOS ChristianV4MSaint Sebastien Sur Loire
439101h23'33''PRUNIER SebastienSEMCarquefou
439201h23'33''GENDRON NathalieV1FGeneston
439301h23'34''GUILLOU AnthonySEMNec
439401h23'34''LAVANCEAU ScholastiqueV1FNantes
439501h23'34''LAURENT ArnaudV1MSaint Aignan De Grand Lieu
439601h23'34''TESTU ThomasSEMNantes
439701h23'34''ROUSSEAU DavidV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
439801h23'35''ABIVEN FredericSEMLook Voyages
439901h23'35''GIRARD EricV1MNantes
440001h23'36''CHARPENTIER Jean pascalSEMGdf Suez
440101h23'36''VALLADE StephaneV1MNantes
440201h23'37''LEMAIRE KevinSEMBouguenais
440301h23'37''PASSELANDE AngeliqueV1FVay
440401h23'37''BOUSSEAU OlivierV1MSysteme U Oxygene
440501h23'38''MARZIN ClaudeV2MUfcph
440601h23'39''BARON AlexandreSEMNantes
440701h23'39''GIRARD OlivierV2MOniris
440801h23'40''CHICHERY JeromeSEMLa Varenne
440901h23'40''LEMOINE ValerieV2FNantes
441001h23'40''GUERINEAU DidierV2MSncf
441101h23'40''DURANDEAU CaroleESFCe Semitan
441201h23'40''GARREAU LudovicV1MAtout 44
441301h23'40''BROCHARD VirginieSEFAma Cugand
441401h23'41''LE CANN MathieuSEMNantes
441501h23'41''MALBOIS FabriceV2MSaint Sebastien Sur Loire
441601h23'41''ROBIN OlivierV1MSodifrance
441701h23'41''GODARD PatriceV2MNantes
441801h23'41''BERBIE ClarisseSEFIssy Les Moulineaux
441901h23'41''POTHIER PatrickV1MLa Chapelle Basse Mer
442001h23'42''BOZEC MatthieuSEMSodifrance
442101h23'42''COCAUD BriceSEMBouguenais
442201h23'42''ANEX MatthieuSEMNantes
442301h23'42''PIOT SophieSEFUniversite De Nantes
442401h23'43''MATHIEU MargauxJUFPornic
442501h23'43''MATHIEU PhilippeV2MPornic
442601h23'44''PLESSIS MathieuSEMMontbert
442701h23'44''PROJEAN GeorgesV2MRcn
442801h23'45''ROBERT EricV1MSc Orvault
442901h23'45''JOURDON PierreSEMSainte Luce Sur Loire
443001h23'45''DUFEIL FabienSEMSecomat
443101h23'46''BERNARD RemyV2MTelethon /optic 2000
443201h23'46''LEBLOND MathieuSEMOrvault
443301h23'46''FOURRIER DominiqueV2MEtpo
443401h23'47''LEGENDRE NicolasSEMNantes
443501h23'47''PEDELAGRABE EmmanuelleV1FVieillevigne
443601h23'47''ALLIOT ChristopheSEMTreillieres
443701h23'48''GOUSSU FlorentV2MLa Poste
443801h23'50''GOURLAND VeroniqueV1FVillemomble
443901h23'50''CAOUISSIN PatriceSEMSaint Sebastien Sur Loire
444001h23'50''JOURET ThierryV1MNantes
444101h23'51''VAGUERESSE NicolasSEMNantes
444201h23'51''CHAUSSEE YvonnickV1MNac
444301h23'51''BASIN EmileV2MLycee Jules Rieffel
444401h23'52''FERRONI ThaiseSEFNantes
444501h23'52''POUVREAU DavidV1MLa Chapelle Sur Erdre
444601h23'52''YAN ChristianV3MCe Semitan
444701h23'52''BARON JeromeV1MNueil Les Aubiers
444801h23'53''DOUET SebastienV1MCarquefou
444901h23'53''PAVARD ThomasSEMCe Capgemini Ts Nantes
445001h23'54''BONTEMPS JimmyV1MSncf
445101h23'54''DURAND PhilippeV1MSncf
445201h23'54''BREGEON PhilippeV1MNantes
445301h23'54''GOUVENOU FlorentSEMMaisons Du Monde
445401h23'54''GOUVENOU SandrineSEFMaisons Du Monde
445501h23'54''GIRAUDET ValerieSEFLa Planche
445601h23'55''FORESTIER AlexandreESMLe Pellerin
445701h23'55''MERCIELA MarieV1FCasson
445801h23'55''FOUCHER PatriciaV1FSt Brevin
445901h23'55''DUBOIS SimonSEMGdf Suez
446001h23'55''BOULZENNEC LaurentV1MNantes Metropole
446101h23'56''SEBILLE PatriceSEMBouguenais
446201h23'56''BERTRAIS ChristineV2FUniversite De Nantes
446301h23'56''JOYAU AurelieSEFSaint Herblain
446401h23'56''FOUCHER EricV1MUniversite De Nantes
446501h23'57''NICOLAS DavidV1MVille De Nantes
446601h23'57''THOMAS AurelienSEMNantes
446701h23'58''LELOUP JessySEMBouguenais
446801h23'58''GUILLOU AlbanSEMLa Poste
446901h23'58''RIXAIN DidierV2MNort Sur Erdre
447001h23'58''TOUBLANT ErwanSEMSautron
447101h23'58''ROYER ChristopheV2MBrains
447201h23'58''ZHAO LeiSEMNantes
447301h23'58''RIXAIN NathalieV2FNort Sur Erdre
447401h23'58''LE MORVAN ThomasSEMNantes
447501h23'59''BONNET YvesV2MEshg
447601h23'59''GUERLAIS NellyV1FNac
447701h23'59''GUEZILLE RomainSEMNantes
447801h24'00''GOURET Anne-marieV1FDervallieres Athletique Club
447901h24'00''KABA YilmazV1MVille De Reze
448001h24'00''GARDAN YannickV1MTreillieres
448101h24'00''BODIN ValerieESFGdf Suez
448201h24'01''COLEU PhilippeV1MLe Bignon
448301h24'01''AUBERT BaptisteSEMOrvault
448401h24'01''JULIEN MaximeSEMNantes
448501h24'02''BATAILLE CharlesSEMOrvault
448601h24'02''BAZIN CyrilSEMBazin Coiffure
448701h24'02''PICHAUD DominiqueV2FA.m.a Cugand
448801h24'02''BRETECHER FranckSEMLa Possonniere
448901h24'03''AGNUS-PETIT MarcV1MMauves Sur Loire
449001h24'03''PRE PascalineV1FChapelle/e
449101h24'03''LEMAIRE CharlotteSEFNantes
449201h24'03''LEMAIRE BenjaminSEMNantes
449301h24'04''BOTHOREL BernardV1MSaint Herblain
449401h24'05''VIAUD PascalV1MThouare Sur Loire
449501h24'05''CARRET OdileV2FSaint Herblain
449601h24'05''ROUVIERE ErwanSEMNantes
449701h24'05''MIANNAY EmmanuelV1MLe Confluent
449801h24'06''DEFRANCE JocelynSEMSaint Fiacre Sur Maine
449901h24'07''GUERINEAU JeromeSEMSncf
450001h24'07''QUINIOU SolenSEFNantes
450101h24'07''CHEVOLEAU LionelV2MCic Ouest
450201h24'08''MERLET JeromeSEMLa Poste
450301h24'08''GUERIN AlbertinaSEFO.m.s Nantes
450401h24'08''DOSSARD_7626SEM
450501h24'09''BOUDOT JulienSEMExeis
450601h24'09''BERANGER VirginieSEFAma Cugand
450701h24'09''MANDRON BaptisteJUMAtlanpole
450801h24'10''BACHELOT CedricSEMCoueron
450901h24'10''GARCIA FabriceV1MTelethon /optic 2000
451001h24'10''RIVALIN Yamina-eliseV2FNantes
451101h24'11''CADIOT SylvainV1MSaint Julien De Concelles
451201h24'11''ENARD PascalV1MSaint Julien De Concelles
451301h24'12''PIEUCHOT JulieSEFRcn
451401h24'12''MONNIER MathildeSEFNantes
451501h24'13''BERTHIER FlorentSEMSaint Sebastien Sur Loire
451601h24'13''LESURTEL GwenaelleSEFW.r
451701h24'14''PEUCHANT FabriceV1MNantes Metropole
451801h24'14''COUDRAY IsabelleV1FSaint Herblain
451901h24'14''DOUSCELIN PhilippeV3MSaint Herblain
452001h24'14''PRIVE ElisabethV1FRcn
452101h24'15''LANDEGREN CatherineV2FChapelle/e
452201h24'15''GUILLOU Jean-yvesV3MLes Sorinieres
452301h24'15''JEZEQUEL Jean-yvesV2MLannilis
452401h24'16''DUBOIS StephaneV1MBouguenais
452501h24'16''SIMON Jean pierreV2MChu Nantes
452601h24'16''BARATTO OlivierV1MLa Poste
452701h24'16''GOMMIER SylvainSEMNantes
452801h24'17''DUCOIN DominiqueV2MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
452901h24'17''RACINE Jean-louisV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
453001h24'18''PETORIN Jean-michelV2MBouguenais
453101h24'18''GAUTHIER FranckV1MNantes
453201h24'18''GOURDON Jean philippeV1MAsnieres Sur Seine
453301h24'18''CHUPEAU EmmanuelSEMSobhi Sport Nantes
453401h24'19''GOURDON HerveV1MSainte Luce Sur Loire
453501h24'19''REBIN Pierre-alexisSEMLa Poste
453601h24'19''PERON FredericV1MSobhi Sport Nantes
453701h24'19''LEROY ThomasSEMNantes
453801h24'20''PARFAIT PascaleV2FGetigne
453901h24'20''VOLZ MatthieuV1MNantes
454001h24'20''JOSSE DimitriSEMSautron
454101h24'21''HIVERT VincentSEMGdf Suez
454201h24'21''PIERRE PatrickV3MBasse Goulaine
454301h24'21''BITON GildasV2MEcodyn
454401h24'21''HARDY JoelV2MSainte Luce Sur Loire
454501h24'21''PRETESEILLE PatriceV2MApremont
454601h24'22''PINEAU Jean-yvesV3MUfcph
454701h24'22''GERBAUD AudreyV1FUfcph
454801h24'22''PRESSA HerveSEMGdf Suez
454901h24'22''MARTRET DavidSEMSncf
455001h24'22''HEURTEBISE ChristineV1FO.m.s Nantes
455101h24'22''PENEAU DamienSEMNantes
455201h24'23''ROGER ChristineV1FSobhi Sport Nantes
455301h24'23''LEGER BrunoV2MSobhi Sport Nantes
455401h24'23''ARON LudovicV1MSncf
455501h24'23''LORE GillesV2MSncf
455601h24'23''REGO MoisesSEMBarcelona
455701h24'23''BORJON-PIRON YannV1MUniversite De Nantes
455801h24'24''CHUSSEAU RomainSEMNantes
455901h24'24''CORVEE RonanSEMVannes
456001h24'25''DESSEVRES MelanieSEFLa Chaize Le Vicomte
456101h24'25''MAROIS NicolasSEMNantes
456201h24'25''ROBERT JacquesV2MBouguenais
456301h24'26''DOUILLARD AnnesophieV1FOrvault
456401h24'26''TESSON ChristelleV1FSaint Leger Les Vignes
456501h24'26''DANIEL PhilippeV1MReze
456601h24'27''TREGUIER NicolasSEMO.m.s Nantes
456701h24'27''GODIOT GillesV2MVertou
456801h24'27''LECUYER Paul-antoineSEMNantes
456901h24'28''JOSSE FredericSEMNantes
457001h24'28''LE PAVIC AJOUY GaelleSEFSerbouti Sport
457101h24'28''BLANDIN ChristopheSEMGranchamp Des Fontaines
457201h24'29''BICHON PatriciaV1FCoueron
457301h24'29''CHAUVEL PierreSEMNantes
457401h24'29''DUBILLOT FlorentSEMSaint Georges De Montaigu
457501h24'29''GOURVIL AuroreSEFSerbouti Sport
457601h24'30''BOUTIN MichelV2MCaisse Epargne Bpl
457701h24'30''DAVY Jean-noelV2MSaint Herblon
457801h24'30''BRELET EricV2MGazeau Brelet Team
457901h24'30''COLLET LaurentV1MTelethon /optic 2000
458001h24'31''LEPEUPLE GillesV1MEurofins
458101h24'31''DURAND GuillaumeV1MSociete Generale Titre Nantes
458201h24'31''VANDANGEON EmmanuelSEMPwc
458301h24'31''SCIPION BenoitSEMCaisse Epargne Bpl
458401h24'32''ROUZET ReneV2MNantes
458501h24'32''MICHAUD AndreSEMGendarmerie Nantes
458601h24'33''GOYEAU RobertV2MNantes
458701h24'33''ROY EmmanuelleSEFAscgp85
458801h24'33''DAVID ValerieV1FLes Toques Du Bitume
458901h24'33''MONTESSINOS MarieSEFQueven
459001h24'33''MAUGUILLET AnneV1FLes Toques Du Bitume
459101h24'33''PENNERAD PhilppeV2MCarquefou
459201h24'33''BREGEON DamienV1MOrvault
459301h24'34''CHAILLOU YannickV1MGdf Suez
459401h24'34''DUPONT BernardV1MGdf Suez
459501h24'34''FAUVEL DenisV2MSaint Herblain
459601h24'34''DOUSSIN ChristianV1MNantes
459701h24'34''POUZIN MargauxJUFAsbr
459801h24'34''BABIN FabienneV1FSainte Pazanne
459901h24'35''TOUX Jean-christopheV2MTri Veloce St Sebastien
460001h24'35''PIOU AlainV1MLa Haye Fouassiere
460101h24'35''LEBEAU SimonSEMSaint Nazaire
460201h24'36''BESSON AnnickV1FBioliance
460301h24'36''RICHARD AnneV1FBioliance
460401h24'36''DESSAUDES PhilippeV2MTelethon /optic 2000
460501h24'37''BONANOMI SimoneSEFLa Chapelle Sur Erdre
460601h24'37''LEPICIER SamuelSEMNantes
460701h24'37''TALINEAU NicolasSEMSncf
460801h24'37''SOULARD JeromeV1MCaisse Epargne Bpl
460901h24'38''LE LANN VincentSEMNantes
461001h24'38''LECOMTE YoannSEMLa Poste
461101h24'38''LEON ChristelleSEFLa Poste
461201h24'38''BERTRAND Jean-christopheV2MW.r
461301h24'39''MAYIS LaurentSEMBarcelona
461401h24'39''ROBIN StephaneV1MLa Poste
461501h24'39''CHEVALLIER PatrickV2MTelethon /optic 2000
461601h24'39''SAINT PE LaurelineSEFAsmb Tennis
461701h24'40''LOPACZINSKI LionelSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
461801h24'40''DUBREUIL PascalineSEFPont Saint Martin
461901h24'40''LE TALLEC LaurentV1MPont Saint Martin
462001h24'40''LUCAS VirginieSEFCe Semitan
462101h24'40''BRISTEAU ElodySEFBcspr
462201h24'41''BUORD ChristianSEMNantes Metropole
462301h24'42''HELLIER CamilleSEFCe Semitan
462401h24'42''SENIN FrancoiseV2FLa Poste
462501h24'43''KERAVEC MikaelSEMCbp
462601h24'43''UMBELINO PhilippeSEMNantes
462701h24'43''BESLIER JeromeSEMNantes
462801h24'44''BERGER PhilippeV1MSuce Sur Erdre
462901h24'45''TRIGARO RomainSEMNantes Metropole
463001h24'45''TUAL JonathanSEMNantes
463101h24'45''FRIOU LucV2MSaint Sebastien Sur Loire
463201h24'46''FLAUX ChristinaSEFMaisons Du Monde
463301h24'46''COUDRIEAU LaetitiaSEFNantes
463401h24'46''THIBAULT FrederiqueV1FReze
463501h24'47''RIVALLAND OlgaV1FCoueron
463601h24'47''BACLE MarinetteV2FNantes
463701h24'47''LIBOUREL MicheleV2FCac
463801h24'47''MORVAN MagaliSEFCac
463901h24'47''FORMONT SarahV1FCac
464001h24'48''HILLION SoleneESFSainte Luce Sur Loire
464101h24'48''SELLE MathieuSEMNantes
464201h24'49''HERVE AnthonySEMNantes
464301h24'49''CHALLALI AlecxandreV1MLa Chapelle Sur Erdre
464401h24'49''HARROUET ValerieV1FNantes Metropole
464501h24'49''PAGOT AnthonySEMReze
464601h24'50''MAGNER GabrielSEMCe Semitan
464701h24'50''COUZAN KevinSEMLeroux Lotz
464801h24'51''HELLOU FabienV1MLa Chevallerais
464901h24'51''FOUSSIER GuillaumeSEMG'motives
465001h24'51''BOURDY GillesV1MG'motives
465101h24'52''GICQUEL ElwenJUMVallet
465201h24'52''BONNEAU CarlV1MRcn
465301h24'52''GAUTHIER SandrineV1FLa Poste
465401h24'52''MERLET JulieSEFNantes
465501h24'53''SOULARD MarineJUFCaisse Epargne Bpl
465601h24'53''BAKHTI MireilleV1FEntreprise
465701h24'53''RIALLAND PhilippeV1MCarquefou
465801h24'54''LECRAC LaurentV1MSaint Sebastien Sur Loire
465901h24'54''GUILLET FlorenceV1FBasse Goulaine
466001h24'55''CHEVALLIER ArnaudV1MG'motives
466101h24'55''SIMONNET Marie-FranceV2FJogging Club Saint Hilaire De Rietz
466201h24'55''LE TROUHER SylvainSEMNantes
466301h24'56''BAUDELET PascalV1MLycee Jules Verne
466401h24'56''MORICE SylvainV1MTriathlon Atlantique Carquefou
466501h24'56''EMEREAU PatrickV3MCaisse Epargne Bpl
466601h24'56''FAVREAU CyrilleSEMSavenay
466701h24'56''DURET FlorianSEMTelethon /optic 2000
466801h24'57''GUERIN NathalieV1FHac
466901h24'57''FER SolSEFNantes
467001h24'58''HUET YannV1MRcn
467101h24'58''BELLAMY MarieSEFLa Chapelle Sur Erdre
467201h24'59''LETERME PhilippeV1MO.m.s Nantes
467301h25'01''MOSINI Marie-laureV1FRouans
467401h25'01''LAMIGE OlivierV1MNantes
467501h25'01''MENU XavierSEMRouans
467601h25'01''LEGENDRE ValerieV2FRcn
467701h25'01''BOUDAILLIEZ LaurentSEMDervallieres Athletique Club
467801h25'02''FAURE ElisabethV2FVedici
467901h25'02''GARRERA NathalieV2FGdf Suez
468001h25'02''THOMAS Jean-pascalV2MNantes
468101h25'03''ROBERT MarieSEFNantes
468201h25'03''PAILLER EmmanuelSEMSaint Herblain
468301h25'03''LE PERRON ErwanV1MSncf
468401h25'03''BENZI VincentSEMO.m.s Nantes
468501h25'04''BENZI SophieSEFO.m.s Nantes
468601h25'04''CHAUMONT AurelieSEFCac
468701h25'04''BLANCHARD-SUPPER AnnieV2FCac
468801h25'04''CLERO EricV1MOrange Bleue St Herblain
468901h25'04''GARREAU LeaSEFNantes
469001h25'04''BERNARDIN PierreV2MBasse Goulaine
469101h25'05''COSTE NicolasV1MSavenay
469201h25'05''GENETAY SylvainSEMNantes
469301h25'06''FELIX SylvieSEFAtlanpole
469401h25'06''FIGUIN NicolasSEMOrange Bleue St Herblain
469501h25'07''JONIN FranckV1MSaint Herblain
469601h25'08''DENIAU RomualdSEMSaint Denis La Plaine
469701h25'08''CHERAMY GuillaumeSEMRocheserviere
469801h25'08''GUEGAN PhilippeCAMLe Cellier
469901h25'09''JOUYS OlivierV1MCoueron
470001h25'09''MAHTOUT KarimV2MNantes
470101h25'09''CHAUVEAU NathalieSEFLa Poste
470201h25'09''AVELINE NadineV2FNac
470301h25'10''POIBEAU OlivierV1MNantes
470401h25'10''SEILER NathalieV1FDrain
470501h25'10''BUREAU SylvainV1MCourir-avec
470601h25'10''CORBARD YEQUEL AnitaSEFLe Loroux Bottereau
470701h25'10''RAFFRAY GeraldineV1FNantes
470801h25'10''CALVEZ RonanSEMLe Gavre
470901h25'11''MAHE PhilippeV1MVertou
471001h25'11''BONNET PierrickV1MSaint Sebastien Sur Loire
471101h25'11''LAHAYE DanielV2MReze
471201h25'12''DURIEUX LaureneSEFNantes
471301h25'12''BANUS YvesV3MLe Confluent
471401h25'12''BERNARD LaurentSEMNantes
471501h25'12''CAOUDAL ClaireV1FAsbr
471601h25'12''MAZIN DavidSEMNantes
471701h25'12''LAIR FredericV1MSaint Fiacre Sur Maine
471801h25'13''TAHE StephanieV1FHaute Goulaine
471901h25'13''PINAULT HenriV1MNantes
472001h25'13''BRENUGAT ValerieV1FMsc Nantes
472101h25'13''CHARBONNEAU SandrineV1FChu Nantes
472201h25'13''LEBEAU PhilippeV1MSaint Herblain
472301h25'13''MOYNE SandrineV1FBazin Coiffure
472401h25'13''PINTA RodolpheSEMProservia
472501h25'14''ALLAIS FranckSEMLa Chapelle Sur Erdre
472601h25'16''BURGAUD SebastienSEMCe Semitan
472701h25'16''DOUILLARD AnneV1FSysteme U Oxygene
472801h25'16''LE BERT MarcV2MNantes
472901h25'17''KERJOUAN Jean-marcV2MSaint Herblain
473001h25'17''EMERIAU SylvainSEMLa Haye Faoussiere
473101h25'18''JOLY PierreSEMLa Poste
473201h25'19''EMSCHWILLER OlivierSEMSaint Herblain
473301h25'19''THORAVAL CarolineV1FNantes
473401h25'20''LEGOHIER CORNU GwenaelleV1FConseil General De Loire Atlan
473501h25'20''DEROUIN ValerieV1FCoueron
473601h25'20''GUILLET DominiqueV1MSaint Philbert De Grand Lieu
473701h25'21''LALLEMAND VincentSEMGdf Suez
473801h25'21''BOCHEREAU SophieV1FLa Fondation Pour La Recherche
473901h25'22''NICOL Jean francoisV2MNantes
474001h25'22''VANDAMME TristanSEMEgis Running
474101h25'22''RUIZ RegineV2FNantes
474201h25'22''BRISSEAU JacquesV3MTenis Club Ste Radegonde
474301h25'22''LORIDAN XavierSEMW.R
474401h25'23''CHESNEAU ChristineV1FHeric
474501h25'23''GARCIA SylvainV2MLa Poste
474601h25'23''LEGRAIS GuyV3MLa Vaillante De Vertou
474701h25'24''CAILLAUD FredericV1MPrefecture Nantes
474801h25'24''CHARRIER ChristianV2MCarquefou
474901h25'24''BRIGARDIS ThierryV2MCoueron
475001h25'24''FOUILLET KarineV1FPrefecture Nantes
475101h25'24''BATARD CorinneSEFVedici
475201h25'24''BEGEL BeatriceV1FRcn
475301h25'24''MATHURIN DominiqueV2MRcn
475401h25'24''MONTAGNIER AurelieSEFRcn
475501h25'25''BATTAIS MaryseV1FTri Veloce St Sebastien
475601h25'25''POTTERIE ThierryV1MNantes
475701h25'25''ELINEAU JacquesV1MSobhi Sport Nantes
475801h25'26''BAUCHER FrederiqueV1FPrefecture Nantes
475901h25'26''GARNIER XavierV1MSuce Sur Erdre
476001h25'26''TREVISAN DavidV1MNantes
476101h25'27''NORMAND FloraSEFSainte Luce Sur Loire
476201h25'27''PIARD SophieSEFNantes Metropole
476301h25'28''BALOCHE SophieSEFSaint Etienne De Montluc
476401h25'28''ANDORIN MichelV2MLa Poste
476501h25'28''GATT SylvainSEMVille De St Sebastien
476601h25'29''RIGOUIN SylvieV1FChateauneuf Sur Sarthe
476701h25'29''POTIER LoicV2MCastorama
476801h25'30''MARTINEAU NadiraV1FChapelle/e
476901h25'30''GODET BernardV2MLa Poste
477001h25'30''PELLETIER SylvainV1MGdf Suez
477101h25'31''MATHIS SEJOURNE JulieSEFReze
477201h25'31''ROY Jean philippeV1MChu Nantes
477301h25'31''SOLIGNAC ChristopheV2MNantes
477401h25'31''DOSSARD_4684SEM
477501h25'31''ROBERT BarbaraV1FCasl
477601h25'31''BRADOL SebastienV1MNantes
477701h25'32''GEAY Jean-baptisteV2MOrvault
477801h25'32''LEGEAY DimitriSEMIndre
477901h25'32''BILLAUD FannySEFNantes
478001h25'33''PILLET XavierV1MAlcatel Running
478101h25'33''BAZIN LucV3MBazin Coiffure
478201h25'34''GLEJAN LaurenceV2FRcn
478301h25'34''CALCAGNO NicilasSEMNort Sur Erdre
478401h25'34''GUEGAN MickaelSEMSaint Herblain
478501h25'35''MONNETTE GuillaumeSEMCasl
478601h25'35''LEGRAND XavierV1MSainte Luce Sur Loire
478701h25'35''ORDUREAU JoelV3MVertou
478801h25'35''ORDUREAU AnouckSEFNantes
478901h25'35''BOIZIAU VeroniqueV1FLa Poste
479001h25'35''ORDUREAU DamienSEMSaint Sebastien Sur Loire
479101h25'35''GOUY VincentSEMSaint Jean De Boiseau
479201h25'36''KERGOLOT YannickV1MTelethon /optic 2000
479301h25'36''VISONNEAU JulieESFCarquefou
479401h25'36''DESCAMPS JulieESFReze
479501h25'36''REAU PascalV1MTelethon /optic 2000
479601h25'36''GOULET SophieV1FTelethon /optic 2000
479701h25'36''GOULET LoicV1MChateau Thebaud
479801h25'36''HERY EmmanuelV1MNozay
479901h25'36''LEROY Jean-baptisteSEMMaisdon Sur Sevre
480001h25'36''HANS AudreySEFNantes
480101h25'36''LAUNAY ClaudeV3MVieillevigne
480201h25'37''CUDAZZO LysianeV1FNantes
480301h25'37''BRODIN MichelV3MOrvault
480401h25'37''BERTAUD MikaelSEMNantes
480501h25'37''KERMAREC YannV1MLes Toques Du Bitume
480601h25'37''LE PISSART RaphaelV1MGranchamp Des Fontaines
480701h25'37''RICHER OlivierV1MSaint Herblain
480801h25'38''HAUDEBOURG BenoitV3MLa Baule
480901h25'38''HAUDEBOURG ThomasSEMXve Athletic Club
481001h25'38''PELLETIER DavidSEMOudon
481101h25'38''GILBERT ArnaudSEMX Inconnu
481201h25'39''BERTRAND FrancoisSEMNantes
481301h25'39''BACON LucienV3MLa Poste
481401h25'39''MISERIAUX AudeSEFNantes
481501h25'39''HAMON FlorianSEMO.m.s Nantes
481601h25'39''CHAUVE SandrineSEFChauve
481701h25'39''BAILLARD AngelinaSEFIndre
481801h25'40''DOUDEAU FabienSEMNantes
481901h25'40''LEVRON MarcelV2MLa Poste
482001h25'40''BOULOGNE MarianneSEFLycee Livet
482101h25'41''GUELLEC BaptisteSEMNantes
482201h25'42''BERNARD JocelyneV1FCe Semitan
482301h25'42''DEUMERS ChristineV1FAssendelft
482401h25'43''OREAL BeatriceV1FAsmb Tennis
482501h25'43''CADIOU JULIENNE ChristelleV1FReze
482601h25'43''BORDAGE AnthonySEMSaint Laurent Des Autels
482701h25'43''MEVEL SergeV2MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
482801h25'43''CIVEL TonySEMMerignac
482901h25'43''BROSSAUD ReneV2MVille De Vertou
483001h25'44''GROSBOIS CarolineSEFNantes
483101h25'44''LEPAROUX AurelienSEMCaisse Epargne Bpl
483201h25'44''PAQUIET QuentinJUMSautron
483301h25'44''BAUMARD GaelleSEFDrain
483401h25'44''HAIRAULT MartinSEMNantes
483501h25'45''LEGENDRE MurielSEFNantes
483601h25'45''ROQUESALANE ArnaudSEMAsmn
483701h25'45''MICAUD StephaneV1MTelethon /optic 2000
483801h25'46''LEMAISTRE HelennSEFNantes
483901h25'46''BLANCHARD AudreySEFSobhi Sport Nantes
484001h25'47''TOURNABIEN JoelV3MOrvault
484101h25'47''ROUSSEAU ClaudeV2MBazin Coiffure
484201h25'47''BOINIER ChristopheV1MSuce Sur Erdre
484301h25'47''GARANCHER BertrandV1MNantes
484401h25'48''LEGAULT SandraSEFNantes
484501h25'48''GAUTHIER NirinaSEFAl Bouguenais
484601h25'48''OUERTAL MorganV1MLa Poste
484701h25'48''GAUTTIER VanessaSEFNantes
484801h25'49''FRANCOIS LucV1MDecathlon
484901h25'49''AVENARD GaelSEMConserto
485001h25'49''POUDAT CelineSEFLa Chapelle Sur Erdre
485101h25'49''PLOUGASTEL NicolasSEMConserto
485201h25'51''GIUDICELLI ElisabethV1FUfcph
485301h25'51''LAGRANGE PhilippeV3MBesancon
485401h25'51''DUGAST EmilieSEFSaint Sebastien Sur Loire
485501h25'51''CANCE MonicaV2FLa Roche Sur Yon
485601h25'51''PELE IsabelleV1FSc Orvault
485701h25'52''COUTARD OlivierV1MLucon
485801h25'52''BERNIER IsabelleV1FL Air De Rien
485901h25'52''VALE SergeV2MHeric
486001h25'52''SAUVAGE MickaelSEMG'motives
486101h25'53''ZAMPELLI StephaneSEMNantes
486201h25'54''DE TROGOFF DenisSEMGorges
486301h25'54''COEURET Jean-bernardV2MSaint Jean Des Mauvrets
486401h25'54''MOREAU LaurenceV1FGuiboles Et Gambettes
486501h25'54''MAISONNEUVE JoelV2MEsc
486601h25'54''MORISSET ReneV3MGuiboles Et Gambettes
486701h25'56''AMBIARD JulienSEMNantes
486801h25'56''CAZANOVA CecileSEFCameleon
486901h25'56''VERMOT DES ROCHES LaurentV2MIndre
487001h25'57''POTDEVIN SebastienV1MTelethon /optic 2000
487101h25'57''RISPOLI ThierryV2MSerbouti Sport
487201h25'59''BROCHARD Jean jacquesV2MBoussay
487301h25'59''RICHARD Jean-louisV2MVieillevigne
487401h25'59''LEROUX FabienSEMNantes
487501h25'59''NORMAND YannV1MNormand
487601h26'00''MENGER AnnabelleSEFNantes
487701h26'00''BOERSMA WilliamV1MVertou
487801h26'01''GENDRE LaurieSEFNantes
487901h26'01''DUPONT DominiqueV1MNantes
488001h26'01''BELKADI ArabSEMUniversite De Nantes
488101h26'01''TOURRAINE FranceV2FCourlay
488201h26'02''THIBAUD PierreSEMNantes
488301h26'02''DUDOUET StephaneV1MSysteme U Oxygene
488401h26'03''GUYAU AlainV2MThorigny
488501h26'03''JONCHERE BernardV2MAlpac
488601h26'03''MARION HerveV2MNantes
488701h26'03''MEYNIAL EstelleV1FLa Fondation Pour La Recherche
488801h26'03''FRAYSSINIER CatherineV1FSaint Sebastien Sur Loire
488901h26'03''BROUARD EvelyneV1FReze
489001h26'03''AIRIAUD FranckV1MGorges
489101h26'04''AURE LoicSEMThouare-sur-loire
489201h26'05''PANCHEVRE CelineV1FSaint Herblain
489301h26'05''LE ROCH HugoSEMLa Limouziniere
489401h26'07''OGER MarcSEMSaint Herblain
489501h26'07''GAUTIER ChristineV2FCarsat
489601h26'08''BONETTI StephaneSEMNantes
489701h26'08''BONNAL MarcV1MSysteme U Oxygene
489801h26'08''PERNOT PierreV2MCarquefou
489901h26'08''COMPERE DominiqueV2MSncf
490001h26'08''JAUNET-ROY BertilleSEFTeam K-max Ultra
490101h26'09''JAUNET-ROY AntoineSEMTeam K-max Ultra
490201h26'09''ROUAUD SebastienSEMNantes
490301h26'09''LAGORD FabienneV1FGdf Suez
490401h26'09''RAOULT LaureSEFGdf Suez
490501h26'09''LUSSON ClaudeV2MSainte Gemmes D'andigne
490601h26'09''HOMO StephaneSEFThouare Sur Loire
490701h26'10''COINET CorinneV1FLa Poste
490801h26'12''CAPOT RemiSEMTelethon /optic 2000
490901h26'12''MARSOLLIER SophieSEFCbp
491001h26'13''EGRET FredericV1MLes Sorinieres
491101h26'13''PROD'HOMME Jean-yvesV3MLeroux Lotz
491201h26'14''BOUET CelineSEFLa Chapelle Sur Erdre
491301h26'15''DUBOIS CorinneV2FLa Poste
491401h26'15''BOUCHAUD FabriceV2MAlpac
491501h26'15''PALAND CarolineV1FLa Fondation Pour La Recherche
491601h26'16''CARLIER LucieSEFNantes
491701h26'16''QUIMERC'H LaurentV1MSaint Sebastien Sur Loire
491801h26'16''GARREAU StephaneSEMCe Semitan
491901h26'16''GRUNDY VirginieV1FBouguenais
492001h26'16''LENESLEY SarahSEFCasl
492101h26'17''PIERRE NathalieSEFThouare Sur Loire
492201h26'17''DANTEC ChristineV1FHac
492301h26'17''MARSAC PaulV2MOrvault
492401h26'17''LIAIGRE GilbertV2MLa Roche Sur Yon
492501h26'17''DUCRO VincentSEMNantes
492601h26'18''AUTES ErwanV5MVille De Reze
492701h26'18''DUBOIS BenedicteV1FThouare Sur Loire
492801h26'18''LEFRICHE YannickV2MCholet
492901h26'19''BABONNEAU Marie-francoiseV1FRcn
493001h26'19''CHARTIER OlivierV1MCholet
493101h26'19''LE GUEN RonanV2MLa Chapelle Sur Erdre
493201h26'19''FOUCAULT RegineV2FBouguenais
493301h26'19''MORIN ElisabethV1FAc Plescop
493401h26'20''GUYOMARCH LaureV1FTelethon /optic 2000
493501h26'20''FRAPSAUCE AnthonySEMNantes
493601h26'20''STEYER CecileSEFNantes
493701h26'20''CAILLET ArnaudSEMRtl 2 Le Son Pop Rock
493801h26'21''NICOLAS YannickV3MNantes
493901h26'21''AUGUIN PINI VirginieSEFSaint Sebastien Sur Loire
494001h26'21''COMPAS FrancoisSEMSmurfit Kappa Siemco
494101h26'22''FABLET AlexandreSEMCic Ouest
494201h26'22''MARCHAIS AnthonySEMHaute Goulaine
494301h26'23''JAUFFRIT PaulV3MLa Bernerie En Retz
494401h26'23''JAUFFRIT AlbanSEMNantes
494501h26'24''LECROC ChristopheV2MSncf
494601h26'24''HARDY EricV1MSaint Herblain
494701h26'25''DANTO MathildeV1FUfcph
494801h26'26''LEGALL YannV1MCoach
494901h26'26''LOUIS FlorianSEMNantes
495001h26'26''FONTENEAU BertrandSEMLa Poste
495101h26'26''GUILLOIS LoicSEMTriathlon Club Nantais
495201h26'26''HOCQUARD MichelV2MNantes
495301h26'27''LESCAUDRON SophieV1FBasse Goulaine
495401h26'27''DEDOBBELER CelineV1FLycee Jules Verne
495501h26'27''LORY GuenaelleV1FLa Fondation Pour La Recherche
495601h26'28''MARCHAND ChristianV3MLe Bignon
495701h26'28''HAMON ThierryV1MNort Sur Erdre
495801h26'28''LAGRE DanielV1MNantes
495901h26'29''VALLIGNY PierreSEMAsi Nantes
496001h26'29''ROLAND GuenaelleV1FAsso Treillieres
496101h26'30''REST IsabelleV1FTreillieres
496201h26'30''PETIT SonyaSEFMiss Mache Pl Et Mache Nantais
496301h26'30''CHEMINANT CamilleSEFMiss Mache Pl Et Mache Nantais
496401h26'30''NEUVEGLISE FlorenceV2FSaint Herblain Triathlon
496501h26'30''ALLARD FredericV1MSysteme U Oxygene
496601h26'30''GEORGET NicolasSEMCcoen
496701h26'31''GERVOT VeroniqueSEFDervallieres Athletique Club
496801h26'31''GERVOT ThierrySEMDervallieres Athletique Club
496901h26'31''GOSSET LaurentV1MHaute Goulaine
497001h26'31''ORIEUX SeverineV1FCe Hyper U St Philbert De Gd L
497101h26'31''PALIERNE RomeoSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
497201h26'32''JEANNE GregorySEMSaint Macaire En Mauges
497301h26'32''LHERMITE Jean-reneV1MNantes
497401h26'32''FERRANT StephanieSEFNac
497501h26'34''BLANCHARD YvesV3MCe Semitan
497601h26'34''COIFFARD LaurenceV2FBasse Goulaine
497701h26'34''LE MAY VincentV1MCe Semitan
497801h26'34''TAMISE JackyV2MLe Mans
497901h26'34''BEAUGENDRE RenaudV1MLa Fondation Pour La Recherche
498001h26'35''BELLIOT-NIGET BenjaminSEMTelethon /optic 2000
498101h26'35''LESCOP GaelV1MNantes
498201h26'35''WIES GuillaumeSEMNantes
498301h26'35''DEROCHE MorganeV1FMiss Mache Pl Et Mache Nantais
498401h26'35''LE FAOU Jean_lucV2MLa Poste
498501h26'35''BARBOTEAU LaurentV2MBouguenais
498601h26'36''NAMBOT ThierryV1MLa Haye Fouassiere
498701h26'36''LE GALL MorganSEMSainte Luce Sur Loire
498801h26'36''FOUCHARD MorganSEMNantes
498901h26'36''NICOT MelsiaSEFMiss Mache Pl Et Mache Nantais
499001h26'37''BONTEMPS MarineSEFLes Sorinieres
499101h26'37''AUGER ClaudeV2MSncf
499201h26'38''RABACHE AurelienSEMSainte Pazanne
499301h26'38''HAMDANI MohamedV1MNantes Metropole
499401h26'38''FERRAND PhilippeV3MNantes
499501h26'38''CLAIRET OlivierSEMLeroux Lotz
499601h26'39''LEROUYER OlivierV1MVallet
499701h26'39''LOIRAT BriceSEMLe Paz'tram
499801h26'39''MAUDET-MORIN StephanieV1FNantes
499901h26'39''GAUTIER LoiseSEFNantes
500001h26'40''EYHORN PhilippeV2MCholet Triathlon
500101h26'40''HERVOUET LaurentV1MLa Chapelle Sur Erdre
500201h26'40''PETIT IsabelleV1FRcn
500301h26'40''PORTOLLEAU Jean-pierreV2MGendarmerie Nantes
500401h26'40''LOIRET ElisabethV1FRcn
500501h26'40''PELLET DidierV1MNantes
500601h26'41''LE MARREC RolandV3MTerre Azur
500701h26'41''GARNIER CarolineV1FLa Chapelle Sur Erdre
500801h26'41''BENABDELKARIM MohammedV2MLycee Jules Verne
500901h26'41''ROIRAND MichelV3MSaint Sebastien Sur Loire
501001h26'42''PERAIS AlainV3MCac
501101h26'42''LEGEAI AlexandraV1FAigrefeuille Sur Maine
501201h26'42''LEGEAI AntonyV1MAigrefeuille Sur Maine
501301h26'43''CARDOU FredericV1MBouguenais
501401h26'43''HAMON ClaudeV2MNantes
501501h26'44''GAUTIER BertrandV2MO.m.s Nantes
501601h26'44''DE BERGH PierreV1MLeroux Lotz
501701h26'44''RAIMON DE LA NAUGERE StephaneSEMVallet
501801h26'44''GAUTIER AgnesV1FO.m.s Nantes
501901h26'45''LEGENDRE ValerieV1FVersailles
502001h26'45''DARAIZE VirginieSEFMaisdon Sur Sevre
502101h26'45''PICHAVANT EricV1MAscsb 42
502201h26'45''GASTINEAU JackyV1MLa Chapelle Sur Erdre
502301h26'45''NICOLET JohannaV1FO.m.s Nantes
502401h26'46''ARBA THALOUAM FloreV1FNantes Metropole
502501h26'46''ROBIN FredericV1MCic Ouest
502601h26'47''GOIZET RosalieSEFNantes
502701h26'47''GAZIO OlivierSEMConseil General De Loire Atlantique
502801h26'48''WURTZ DianeV2FTelethon /optic 2000
502901h26'48''FRADIN GregorySEMBcspr
503001h26'48''SERRANO SophieV1FVertou
503101h26'49''FONDIN LydieV1FCe Semitan
503201h26'50''TCHEN StephaneV2MLa Poste
503301h26'50''COLLEAUX FabriceV1MSavenay
503401h26'51''NOURRICHARD RegisV1MNantes
503501h26'51''DAVID DURAND MarinaSEFNantes
503601h26'51''ALLAIS CecileSEFBasse Goulaine
503701h26'52''DEBRAY AurelienSEMNantes
503801h26'52''SAVOYE PatrickV2MMartigues
503901h26'53''DALZON SegoleneV1FLa Fondation Pour La Recherche
504001h26'53''JEUDI ThierryV2MSainte Luce Sur Loire
504101h26'53''LE FLOCH PerrineSEFNantes
504201h26'53''FROMAGEAU IsabelleV2FAngers
504301h26'53''PRAUD NathalieV1FOrvault
504401h26'53''NGUYEN Van haiSEMReze
504501h26'54''VANDENBROUCQUE GerardV2MNantes
504601h26'54''BOMPOIL GildasSEMRueil Malmaison
504701h26'54''AVENARD AurelieSEFCe Semitan
504801h26'55''DICK GaelleSEFDick Reze
504901h26'55''LEGRAND CecileSEFCe Capgemini Ts Nantes
505001h26'56''HERNANDEZ KarinaSEFAsbr
505101h26'56''MENARD AlexandreSEMNantes
505201h26'56''TABUTEAU ApollineSEFNantes
505301h26'56''DUPUY OlivierV1MNantes
505401h26'57''NORJOUX BenoitSEMGdf Suez
505501h26'57''GEAY SoniaV1FLa Chapelle Sur Erdre
505601h26'57''HELOU ArnaudV1MLa Chapelle Sur Erdre
505701h26'57''ALBRAND VivienV1MOrvault
505801h26'57''ATELIN VeroniqueV1FReze
505901h26'58''DOUSSIN FlorenceSEFRennes
506001h26'58''BARRE TanguySEMRennes
506101h26'59''BOUCHER AlainSEMGendarmerie Reze
506201h26'59''BIRLY MartineV1FNantes
506301h26'59''BIRLY MichelV2MNantes
506401h27'00''LANNOY XavierV1MSaint Sebastien Sur Loire
506501h27'01''ROCTON AlainSEMTelethon /optic 2000
506601h27'01''PENEAU Jean michelV2MEshg
506701h27'01''TANGUY ElizabethV1FSaint Sebastien Sur Loire
506801h27'02''RONDINEAU RichardV1MSaint Fiacre Sur Maine
506901h27'02''PAIUSCO NicolasV1MLes Sorinieres
507001h27'02''PICHON StephanieV4FLe Pallet
507101h27'02''GLEBEAU StephaneV1MNotre Dame Des Landes
507201h27'03''PRIN NathalieV1FRouans
507301h27'03''CARIOU LauraSEFHaute Goulaine
507401h27'03''DESILES YohannSEMNantes
507501h27'04''BERASALUCE FlorianSEMAtlanpole
507601h27'05''BONRAISIN AndreV2MLa Poste
507701h27'05''LEMAIRE GuillaumeV1MLa Bernerie En Retz
507801h27'06''PELE RaphaelSEMReze
507901h27'06''RICHARD AlexandreSEMLes Essarts
508001h27'06''LAMY DanielV2MW.r
508101h27'06''PINEL SoniaV1FW.r
508201h27'07''DOPPLER RonaldSEMCourbevoie
508301h27'07''LANUSSE AlainV3MTerre Azur
508401h27'07''PAREYN AlexiaSEFParis
508501h27'07''BENAGUIDA MahmoudSEMPort Saint Pere
508601h27'07''LUCAS DimitriSEMSainte Luce Sur Loire
508701h27'07''CHANY PascalV2MNantes
508801h27'07''CLAVIER CecileV1FAlpac
508901h27'07''COUTURIER SandrineSEFSainte Luce Sur Loire
509001h27'07''JOUET DominiqueV2MNantes
509101h27'08''TOUCANE-GIQUELLO Anne-claireV1FAlpac
509201h27'09''BOCQUIER SandrineSEFRcn
509301h27'09''GRIFFON ClaudeV2MVertou
509401h27'10''JAVEL NicolasSEMArlequins
509501h27'10''BOISSERIE JulieSEFGeneston
509601h27'10''ROBARD PhilippeV1MLes Sorinieres
509701h27'11''FARDEAU RomainSEMSaint Clement De La Place
509801h27'11''FAVREAU VanessaSEFCma44
509901h27'11''DEFIVES NathalieV1FLa Cambronnaise
510001h27'11''LAUNEAU Jean-marcV1MTelethon /optic 2000
510101h27'12''PACAUD ChristineV1FArtipass
510201h27'12''JOULIN NorbertV2MSaint Etienne De Montluc
510301h27'12''BLED FlorenceV1FArtipass
510401h27'12''LEMAIRE EricV2MNantes
510501h27'13''DAFNIET OlivierV1MNantes
510601h27'13''LIGONNIERE VanessaSEFCarsat
510701h27'13''GRESSUS ErwanSEMSaint Herblain
510801h27'13''MENUET KevinJUMBouvron
510901h27'14''PERDRIAL ClaireV1FNantes
511001h27'16''BRAHITI ZahirV1MPass Running
511101h27'17''BUREL MichelV1MSysteme U Oxygene
511201h27'17''BARDY YohannSEMNantes
511301h27'17''FOLLIC EstelleV1FNantes
511401h27'18''BENOIST-GIRONIERE PaulineV2FNec
511501h27'18''BORDIER HeleneV2FLa Chapelle Sur Erdre
511601h27'18''GUILLOUX AmandineSEFSaint Herblain
511701h27'19''LE MOAL Pierre-yvesV1MNantes
511801h27'19''CHABOCHE AlyzeeSEFAlgam
511901h27'20''HASTINGS VianneyESMNantes
512001h27'21''SICARD BarbaraSEFNantes
512101h27'21''AROLFO ValentinSEMReze
512201h27'21''BOURIGAULT ChristineV1FNantes Metropole
512301h27'22''MOCQUARD PierretteV2FAl Bouguenais
512401h27'22''MOUEZY PhilippeV1MSaint Andre Goule D'oie
512501h27'23''GUERIN KevinSEMNantes
512601h27'23''MISTRETTA SeverineSEFBouguenais
512701h27'23''ROBARD AntoineSEMTelethon /optic 2000
512801h27'24''BOISSEL MathieuSEMVille De Nantes
512901h27'24''LATOUR PriscillaV1FCameleon
513001h27'24''CHALAND Anne laureV1FHaute Goulaine
513101h27'24''LE FUR JacquesV3MO.m.s Nantes
513201h27'24''MOITIE PhilippeV1MOrvault
513301h27'25''SOURSAS DamienSEMLa Poste
513401h27'26''BAUDRY XavierV1MGdf Suez
513501h27'26''BRETAUD LaurentV2MOrvault
513601h27'26''BERNARD Jean-pierreSEMOrvault
513701h27'27''LEDROIT JohanV5MLook Voyages
513801h27'27''JUSTEAU CharlotteV1FLa Fondation Pour La Recherche
513901h27'27''TERRO Jean-louisSEMNantes
514001h27'27''FLEURENCE JoelV2MUniversite De Nantes
514101h27'27''L'AOT NathalieV1FNantes
514201h27'27''ALEXANDRE Pierre louisSEMNantes
514301h27'27''JUSTEAU StanislasV1MLa Fondation Pour La Recherche
514401h27'27''GAUTIER BernadetteV2FAcpa
514501h27'27''PINAUD PascalV2MLa Poste
514601h27'28''JEANNIC RomainSEMLa Chapelle Sur Erdre
514701h27'28''QUEMERAIS PierreSEMLa Chevroliere
514801h27'28''MERON MurielleV1FSaint Xandre
514901h27'28''JEGOU HerveV2MLes Touches-running
515001h27'28''CHAUSSEPIED GuillaumeV1MSaint Sebastien Sur Loire
515101h27'28''DERIES BerengereV1FClinique Jules Verne
515201h27'29''TURQUET OlivierSEMReze
515301h27'29''CORBES MichelV2MSaint Herblain
515401h27'29''AUGEREAU PascalV1MBouyer Leroux
515501h27'30''LECERF IsabelleV1FNantes
515601h27'31''CUDA MarineESFNantes
515701h27'31''VIRMOUX EstelleSEFNantes
515801h27'32''HERVE SandrineV1FLa Bernardiere
515901h27'32''BERTIN PhilippeV2MLa Vaillante De Vertou
516001h27'33''MOUTEL BernardSEMNantes
516101h27'33''BLANDIN FabriceV1MSncf
516201h27'33''BALEINE AnthonySEMMontaigu
516301h27'33''BLANDIN MagaliV1FSncf
516401h27'34''FRANCOIS BenediteV1FDecathlon
516501h27'34''VIVERET FrancoiseV2FSncf
516601h27'34''GUILBAUD DelphineV1FCoueron
516701h27'35''LANDAIS EmmanuelleSEFSaint Aignan De Grand Lieu
516801h27'35''RAIMBAULT SebastienSEMAngers
516901h27'35''LE CHANONY CedrickV1MGdf Suez
517001h27'35''ROUSSEAU EVENO AlainV2MNantes
517101h27'36''PELE EmmanuelleV1FGuiboles Et Gambettes
517201h27'36''VISONNEAU MichelV2MSaint Fiacre Sur Maine
517301h27'36''LECHAT Jean-yvesV2MLa Poste
517401h27'38''SOULARD MaximeSEMNantes
517501h27'38''MOINET AnthoninSEMSysteme U Oxygene
517601h27'39''BOUDEAU Rene-paulV2MLook Voyages
517701h27'40''SAURAT ThierryV2MSainte Luce Sur Loire
517801h27'40''ROUSSEL OlivierSEMFresnes
517901h27'40''JUHEL NicolasSEMCameleon
518001h27'40''PHILIPPE PascalV2MCe Semitan
518101h27'40''CABARET GuillaumeSEMSaint Sebastien Sur Loire
518201h27'41''BROCHARD IsabelleV1FCoueron
518301h27'41''AVRIL YannickV1MSaint Sebastien Sur Loire
518401h27'41''LE TOLGUENEC BeatriceV1FNantes
518501h27'41''HERBEL IsabelleV1FBazin Coiffure
518601h27'42''FERCHAUD MagalieSEFSerbouti Sport
518701h27'43''BAUDRY GaelleSEFEsean
518801h27'43''LEFLOCH DILSIZ KatellSEFEsean
518901h27'43''PIONNEAU AmandineSEFEsean
519001h27'44''DOUSSET NicolasSEMVille De St Sebastien
519101h27'44''ANNAERT SylvainV1MBouguenais
519201h27'44''ANNAERT LaurenceV1FBouguenais
519301h27'44''MAHIEU MaximeV3MLa Chapelle Sur Erdre
519401h27'44''LE QUEMENER FrancoisSEMEnergie Perspective
519501h27'45''AUBERT PhilippeSEMInserm U913
519601h27'45''ETOURNEAU LaurentV2MNantes
519701h27'45''PRUD'HOMME JonathanSEMO.m.s Nantes
519801h27'45''MORINEAU StephaneSEMEsean
519901h27'46''GENDRE DavidV1MNantes
520001h27'46''TERNY VincentV1MBeaugeay
520101h27'46''BECKER EricSEMEsean
520201h27'46''JEAN PatriceV2MVille De St Sebastien
520301h27'46''BLANDIN PierrickSEMEsean
520401h27'46''GREGOIRE LucileSEFEsean
520501h27'46''ESNANULT AnneSEFEsean
520601h27'46''HERBRETEAU JulienSEMEsean
520701h27'47''PONTOIZEAU KarineSEFEsean
520801h27'47''MAHE Jean-yvesV3MEsean
520901h27'47''DUMOULIN SylvianeV3FAl Bouguenais
521001h27'47''PREVOST MarienSEMEsean
521101h27'48''OGER EricSEMAtmel
521201h27'48''GUERCHET NolwennSEFEsean
521301h27'48''GICQUEL NathalieSEFRouans
521401h27'49''PRAMPART MarjorieSEFTombouctou Sur Mer
521501h27'49''GEORGE FabiolaSEFNantes
521601h27'50''ROUGET JulienSEMSysteme U Oxygene
521701h27'50''GUILLOU BriceV2MJules Verne
521801h27'50''PABOEUF GuylaineV2FNantes
521901h27'51''GOURMELEN SophieV1FNantes
522001h27'52''CHAGNAS NoemieJUFBouguenais
522101h27'52''JEGOU GwenhaelaV1FCoueron
522201h27'53''DER AZARIAN MelanieSEFBouaye
522301h27'53''PAILLER PhilippeV1MCmo Bassens
522401h27'53''GORNIEWICZ AlexandreESMEcole Des Mines
522501h27'53''THOMAS FlorenceV2FGuiboles Et Gambettes
522601h27'54''DE SAINT POL ErwanSEMNantes
522701h27'54''PERTIN RomainSEMNantes
522801h27'54''BONNEFOY ChristelleSEFNantes
522901h27'54''POTIRON JulienSEMLa Roche Sur Yon
523001h27'55''BOUSSION MarianneV2FNantes
523101h27'56''AUBIN BernardV3MNantes
523201h27'56''BONTE NicolasSEMNantes
523301h27'56''GUILLEMIN ThomasSEMSaint Herblain
523401h27'57''BLANDIN BrigitteV1FLa Poste
523501h27'57''HOUSSAY MoniqueV3FSaint Etienne De Montluc
523601h27'57''PINEAU XavierV2MNov Blm
523701h27'57''FERNANDES CatherineV3FBlain
523801h27'58''VERA DavidV1MNantes
523901h27'58''PRONOST Anne marieV2FAsso Air De Rien
524001h27'58''BRAILLON NathalieV1FSainte Pazanne
524101h27'59''HAMON CharlotteSEFLa Poste
524201h27'59''CORBES Jean christopheV1MTelethon /optic 2000
524301h27'59''STANG LudovicSEMGdf Suez
524401h27'59''D'HERVAIS MartineV2FNantes
524501h27'59''GUILLOU PaulV3MPont Saint Martin
524601h28'00''AUFFRAY RemiV2MSysteme U Oxygene
524701h28'01''TRAINEAU Jean-michelV1MLa Poste
524801h28'02''SAUTEREAU ValerieV2FW.r
524901h28'02''MAGNOU PhilippeV1MW.r
525001h28'02''LEBEAU FrancoisV1MNantes
525101h28'03''TOURRAINE FrancetteV2FCourlay
525201h28'04''TOUREK EddieSEMO.m.s Nantes
525301h28'04''LEFEBVRE HarmonieSEFO.m.s Nantes
525401h28'04''GROLLEAU HeleneSEFO.m.s Nantes
525501h28'04''REJAUD AnthonyV1MClinique Jules Verne
525601h28'05''PHILIPPOT CaroleSEFClinique Jules Verne
525701h28'05''FAVE JeanV1MGdf Suez
525801h28'06''MOITIE BeatriceV1FOrvault
525901h28'06''LAMBERT JackyV3MSaint Herblain
526001h28'07''RONDEAU BenjaminSEMNantes
526101h28'07''OZENNE NathalieV1FBcspr
526201h28'07''BRODIN NatachaSEFNantes
526301h28'07''BENIZE IsabelleV1FDes Pieds Et Des Mains
526401h28'07''BERNET AlexandrineSEFSaint Hilaire De Chaleons
526501h28'07''MROZ MarieV1FDes Pieds Et Des Mains
526601h28'08''LAVIGNE FrancoisV2MOniris
526701h28'08''FOURNIER ArnaudSEMSautron
526801h28'08''VIBERT PatrickV1MSautron
526901h28'09''CROUTON ClaireSEFCrouton
527001h28'09''GUILLET ErwannSEMLigne
527101h28'10''BOUSSAIS YvesV3MSaint Herblain
527201h28'10''LECLERC BrunoV2MArtipass
527301h28'11''ECARNOT FrederiqueSEFMontbert
527401h28'11''MATHIEU Jean-pierreV3MNantes
527501h28'11''COULON CedricSEMPresse Ocean
527601h28'11''LE NECHET YvesV4MNantes
527701h28'11''MACHAUD SylvainV4MEnergie Perspective
527801h28'11''SZYMANSKY LaetitiaSEFTriathlon
527901h28'11''PABOEUF PhilippeV2MNantes
528001h28'11''THIREAU AlainV3MNantes
528101h28'12''METIVIER LionelV1MConserto
528201h28'12''CANTEL PatriciaV2FUfcph
528301h28'12''EVAIN KatiaV1FNantes
528401h28'12''PAYET SylvainSEMW.r
528501h28'12''MIDELET ChristopherSEMAtlanpole
528601h28'13''RORTEAU NadineV1FHac
528701h28'13''LOPES CelineSEFNantes
528801h28'13''JOUMIER HerveV1MCic Ouest
528901h28'13''MAGUEUR ValerieV1FOrvault
529001h28'13''BAILLARGUET-COUPET GeraldineV1FSuce Sur Erdre
529101h28'14''GAREL PhilippeV1MAlgam
529201h28'14''HAUGMARD MartineV2FLes Sorinieres
529301h28'15''MUSTIERE NathalieV1FSaint Herblain
529401h28'15''VOISIN DanielV2MO.m.s Nantes
529501h28'16''CAPRON JudithCAFNantes
529601h28'16''DI GIULIO JulesSEMNantes
529701h28'17''JAILLAIS MarieV5FEurofins
529801h28'17''PRE Jean-denisV1MChapelle/e
529901h28'17''LABATTUT LaurentV2MChapelle/e
530001h28'17''JEGOUZO StephaneV1MAsmn
530101h28'17''GOUEDREAU LIMBU SakshamaSEFN/a
530201h28'17''BOULET MathieuSEMNantes
530301h28'17''DUCLOS JulieSEFNantes
530401h28'18''DUSAUX ThomasSEMGdf Suez
530501h28'18''DE MONTGOLFIER NicolasV1MNantes
530601h28'19''CAPRON BenjaminV1MTreillieres
530701h28'20''BOULEAU CedricSEMSautron
530801h28'20''POUPET PascaleSEFClinique Jules Verne
530901h28'20''LIMOUSIN GeorgesV3MSaint Joachim
531001h28'21''JEGOU NadineV2FUfcph
531101h28'21''BUTEAU AnnieV2FTelethon /optic 2000
531201h28'22''JUTEL SophieSEFNantes Metropole
531301h28'22''GAONAC'H CelineSEFMontbert
531401h28'22''DEVILLERS BenjaminSEMMesanger
531501h28'22''SANSSOIS MarcV2MColombes
531601h28'22''AURAY BereniceSEFSaint Mars Du Desert
531701h28'22''BRAUT VincentSEMEnergie Perspective
531801h28'23''ROYER ChristelleV1FCoueron
531901h28'23''DUCRUY GwenaelleV1FLa Chapelle Heulin
532001h28'23''COUTAND DidierV2MCholet
532101h28'24''PIVETEAU MaximeSEMTelethon /optic 2000
532201h28'24''DOUAGLIN AgnesV1FBazin Coiffure
532301h28'24''MILLARD PascaleV2FChapelle/e
532401h28'24''BOURDIN GeoffreyESMLa Chapelle Sur Erdre
532501h28'25''BELLY CaroleV2FCoueron
532601h28'25''MARCHESSEAU LaurentSEMNantes
532701h28'25''FAGOT LEPINE CeciliaSEFLa Chapelle Sur Erdre
532801h28'25''BUISSON EricV1MLa Chapelle Sur Erdre
532901h28'25''FRAUDIN Anne-francoiseV1FLa Planche
533001h28'25''CLEMENT AmandineESFHac
533101h28'25''HILLERITEAU ClaireESFBazin Coiffure
533201h28'26''JOUANNIC Jean-marcV1MSysteme U Oxygene
533301h28'26''BIEUZEN Jean-yvesV2MO.m.s Nantes
533401h28'26''AUBINAIS IsabelleSEFClinique Jules Verne
533501h28'27''MAILLARD FredericV1MThouare Sur Loire
533601h28'27''MALLET SimonV1MGdf Suez
533701h28'27''LEBOURHIS RobinSEMCopelia
533801h28'28''DIOT BrigitteV2FSncf
533901h28'28''RIBOU AurelieV1FOrvault
534001h28'28''RIBOU Jean-francoisV1MLeroux Lotz
534101h28'29''FEVRE ChristianV2MNantes
534201h28'29''PASCOET GuilaineV1FOlonne Sur Mer
534301h28'29''CROZON JocelyneV1FSaint Herblain
534401h28'30''BAUDET YannSEMNantes
534501h28'30''LAGNET ElodieSEFOrvault
534601h28'31''GIANONCELLI MyriamV2FAc Plescop
534701h28'31''GIANONCELLI LionelV2MAc Plescop
534801h28'31''LAUNAY RonanV1MNantes
534901h28'31''LEPETIT FrancoisV1MNantes
535001h28'31''DION EliseJUFVay
535101h28'32''LE GALL LaurentV4MCe Semitan
535201h28'32''MARLETTE StephaneSEMNantes
535301h28'32''BRAILLON DavidV1MSainte Pazanne
535401h28'32''MILLET ClaireSEFCaphg Haute Goulaine
535501h28'32''BERTHO DavidV1MSysteme U Oxygene
535601h28'34''VINCENT Jean-MarcSEMCe Semitan
535701h28'35''DAMBRINE MarieSEFNantes
535801h28'35''PICAUT ArnaudSEMTelethon /optic 2000
535901h28'36''LE RUDULIER RichardV1MTreillieres Run Urban
536001h28'36''CAREO EricV1MOrvault
536101h28'36''PICHON BrigitteV2FLes Touches
536201h28'36''CHARASSON NicolasV1MNantes
536301h28'36''ARNOLD EmilieSEFChu Nantes
536401h28'36''ROBIN ThierryV1MScl
536501h28'37''RONDEAU Jean-baptisteSEMSarl Lhomeau
536601h28'37''THOMAS EtienneV1MTelethon /optic 2000
536701h28'38''ROBION JeanV1MLycee Jules Verne
536801h28'38''BEHIER RomainESMGdf Suez
536901h28'38''LANDAIS RaphaelSEMLe Pallet
537001h28'38''LEROY StephanieSEFThouare Sur Loire
537101h28'39''GAILLARD ChristineSEFNantes
537201h28'39''REGRETTIER AudeSEFNantes
537301h28'39''FLORENTIN EstelleSEFIndre
537401h28'40''SOURON GuillaumeV1MNantes
537501h28'40''HANQUEZ GaetanSEMAtlanpole
537601h28'41''DUVAL MarianneSEFMaisons Du Monde
537701h28'41''MARGELY MatthieuSEMWhatsup
537801h28'41''BIS StephaneV1MCe Semitan
537901h28'42''FALLUEL EricV1MHeric
538001h28'42''OLLIVIER Jean tanguyV3MBasse Goulaine
538101h28'44''LEROUX MathieuSEMLa Poste
538201h28'45''BIDAUD GuyV3MCarquefou
538301h28'45''MAGINOT OlivierV1MCe Semitan
538401h28'46''BOIVILLE Jean-lucV3MSaint Etienne De Montluc
538501h28'46''COSSON PierreSEMNantes
538601h28'46''AHANDA DelphineV1FLa Poste
538701h28'46''DEBOVE SamuelV1MG'motives
538801h28'47''KERMOVAN JonathanSEMNantes Metropole
538901h28'47''FESSART ElisabethV2FArtipass
539001h28'47''OUVRARD BertrandV1MThouare Sur Loire
539101h28'47''RONAN ElyseSEFNantes Metropole
539201h28'47''LAINE VeroniqueV2FMsc Nantes
539301h28'48''BONNAUD HerveV2MTelethon /optic 2000
539401h28'48''MARGUET SebastienSEMRemouille
539501h28'49''TUDAL AnnieV2FLa Poste
539601h28'49''MEIGNAN JulienSEMLa Poste
539701h28'49''CHAUVIRE AnnickV3FCac
539801h28'49''CHAUVEAU AnaSEFThouare Sur Loire
539901h28'50''LODEHO AlinaV1FReze
540001h28'50''BUREL AlainV2MTelethon /optic 2000
540101h28'50''LAFFEACH QuentinSEMLa Haye Faoussiere
540201h28'51''MAUGER SylvainSEMEnergie Perspective
540301h28'51''BALCERZYK AleksandraSEFBouguenais
540401h28'51''PINSON GildasV1MTelethon /optic 2000
540501h28'51''LONGEPEE JosianeV2FLa Plaine Sur Mer
540601h28'51''PRAUD LindaSEFLa Montagne
540701h28'51''PIDOUX LucV2MCholet
540801h28'52''WYLEGA JulianSEMDecathlon
540901h28'52''DUGUE YannickV1MSaint Herblain
541001h28'53''HOMMET FLORENCEV1FArtipass
541101h28'53''BOUCHOLL ClaudeV4MNantes
541201h28'53''NICOLAS MaryseV1FDrsm Des Pays De Loire
541301h28'54''GUENEHEUX VincentV1MDervallieres Athletique Club
541401h28'54''LAIRY PatriceV2MCic Ouest
541501h28'54''MOUILLEAU CorinneV1FCe Capgemini Ts Nantes
541601h28'54''GRIMBERT PierreSEMCoulaines
541701h28'55''JANNIN PierreSEMGdf Suez
541801h28'55''GERVAIS SylvainV1MNantes
541901h28'55''PINEAU Guy-michelV3MAcpa
542001h28'56''NEAU AntoineSEMInnosea
542101h28'56''DAFNIET LaetitiaV1FNantes
542201h28'56''DIEULANGARD AnnieV3FCarquefou
542301h28'56''CRUGNOLA CyrilV1MAvocats De Nantes
542401h28'56''RIVOVAL SophieV1FLa Poste
542501h28'56''ROCHER ThierryV1MAcpa
542601h28'56''DOUET AnitaV2FAcpa
542701h28'57''BERNIER BrunoV1ML Air De Rien
542801h28'58''PERRIGAUD JoelV3MNantes
542901h28'59''GUILLOU SandrineV1FOniris
543001h29'00''GILBERT AlizeSEFNantes
543101h29'00''LE BILLER FlorenceV1FSysteme U Oxygene
543201h29'00''PERENNOU Francois-xavierSEMNantes
543301h29'00''BONNAMY BenoitV1MGdf Suez
543401h29'00''FLATRES OlivierSEMTeam Trecobat
543501h29'00''GIRAUD VeroniqueV1FNantes
543601h29'01''GALLIOT AlexandreSEMNantes
543701h29'02''LE ROUX SylvieV1FVertou
543801h29'02''LEBRETON CyrilleSEMFay De Bretagne
543901h29'02''TRON CedricV1MNantes
544001h29'03''BEZIER JeremieSEMNantes
544101h29'03''ERRADI-BOURGLAN SophieV1FNantes
544201h29'03''SEVETTE CecileSEFAlpac
544301h29'04''ROCHEREAU CorinneV1FVedici
544401h29'04''DAZAS PhilippeV1MO.m.s Nantes
544501h29'04''PANAU NicolasSEMUmanit
544601h29'05''DAZAS RosineV1FNantes
544701h29'06''BIENARRIVE DenisV2MLa Chapelle Sur Erdre
544801h29'06''BIOTEAU JulieSEFSnac
544901h29'07''ARLOT MarionESFCe Msa
545001h29'07''AUMON NicolasSEMNantes
545101h29'08''ARLOT BrunoV1MCe Msa
545201h29'08''FERRE FabriceV1MIssy Les Moulineaux
545301h29'08''MERROT OlivierV1MNantes
545401h29'09''KOCH ClaudeV2MSaint Hilaire De Riez
545501h29'09''BOULZENNEC GwenV1MSce
545601h29'10''ROLLAND AudreySEFSaint Julien De Concelles
545701h29'10''TIRILLY FabriceSEMTreillieres
545801h29'10''PELE AurelieSEFNantes
545901h29'10''PRONOST GillesSEMVertou
546001h29'10''BERTRET PatrickV3MNantes
546101h29'12''DURIVAULT MaudSEFNantes
546201h29'14''RAMAGE ThierryV1MTreillieres
546301h29'14''SEVILLA AudreySEFNantes
546401h29'16''PIROTAIS ElvinaSEFCac
546501h29'16''ROBIN Anne-sophieSEFNantes
546601h29'17''DESLOTS DavidSEMGdf Suez
546701h29'18''AUBIN ChristianV3MVille De Nantes
546801h29'19''CAHIER JoelV2MVille De Nantes
546901h29'19''AUDUREAU FredericV1MSaint Herblain
547001h29'19''PERROCHEAU AntoninV3MCcoen
547101h29'19''PERROCHEAU Marie franceV3FCcoen
547201h29'20''LE GAL FranckV2MOrvault
547301h29'21''SOLIGNAC CarolineV2FNantes
547401h29'22''GINSBACH Marie pierreV2FTelethon /optic 2000
547501h29'22''DUPUIS EvelyneV2FCarquefou
547601h29'23''ALEXANDRE ManuelV2MO.m.s Nantes
547701h29'23''LOQUET GillesV2MHaute Goulaine
547801h29'24''PEIGNE FlavienV1MOniris
547901h29'24''CHAUVET PatrickV1MArs - Drjscs
548001h29'25''VAUTHENY HadrienSEMEurope Technologies
548101h29'25''LAFFONT PhilippeV2MSaint Julien De Concelles
548201h29'26''ROUGIER GeraldV1MLes Touches-running
548301h29'26''LE NAIR GuyV3MMsc Nantes
548401h29'26''COIRIER PatriceV2MMsc Nantes
548501h29'27''LAUNAY ChantalV1FSysteme U Oxygene
548601h29'27''CLOUET CatherineV1FSysteme U Oxygene
548701h29'27''GICQUEAU ChristineV1FVille De St Sebastien
548801h29'27''CHOQUET CatherineV2FMsc Nantes
548901h29'28''LE BODO SylvainSEMCarquefou
549001h29'29''CHAUVEAU AnneV2FBioliance
549101h29'29''BOUHET NathalieV1FPort Saint Pere
549201h29'29''BOUHET StephaneV1MPort Saint Pere
549301h29'29''LEVRAT DidierV1MVille De Nantes
549401h29'29''DEBEC AdrienSEMBrains
549501h29'30''AUBIN MickaelV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
549601h29'30''KERSALE LaetitiaSEFNantes
549701h29'30''CLISSON OlivierV1MVeolia
549801h29'31''VINCENT NicoleV2FCe Semitan
549901h29'31''MACHE MagdalenaSEFInnosea
550001h29'32''CODEVELLE NatachaSEFCaisse Epargne Bpl
550101h29'33''DEVILLIERS DavidSEMSainte Luce Sur Loire
550201h29'34''GUINAUDEAU FrancoisSEMSaint Gereon
550301h29'34''POTIRON GregoireSEMLa Guyonniere
550401h29'34''BOUTOLEAU ThomasSEMNantes
550501h29'34''BRAISCHAUX SergeV2MAhuille
550601h29'35''JUBE MathildeSEFRouans
550701h29'35''DELAGE ErwanSEMNantes
550801h29'36''CORVE StephaneSEMSysteme U Oxygene
550901h29'36''FABRE CarolineV1FCoueron
551001h29'36''DUPUET ThierryV1MSuce Sur Erdre
551101h29'36''MOQUET PatrickV2MCoueron
551201h29'36''RETIERE FabienneV1FCoueron
551301h29'36''PETORIN FabienSEMNantes
551401h29'37''PELLETER FlorenceV1FOrvault
551501h29'38''VINCENDEAU VeroniqueV1FGdf Suez
551601h29'38''GRENIER StephaneV2MPrinquiau
551701h29'38''BOUTEL WilfriedSEMVertou
551801h29'39''JOUSSEAUME CecileSEFSaint Herblain
551901h29'39''JOUSSEAUME LudovicV1MSaint Herblain
552001h29'39''THOMAS GwenolaV2FCasl
552101h29'40''COIFFARD PatriciaV2FLa Poste
552201h29'40''GIAI-GIANETTO AlexandraV1FCopelia
552301h29'40''GLOTIN JeremieSEMCampbon
552401h29'40''GANACHEAU AnnieV2FRcn
552501h29'40''YVETOT PhilippeV2MReze
552601h29'40''JOUBERT JeremmySEMJoubert Nantes
552701h29'41''CARGOUET MaelleSEFNantes Cricket Club
552801h29'41''AIRIAU MorganSEMNantes Metropole
552901h29'41''DUPRE YolandeV2FCopelia
553001h29'41''BLOT BeatriceV1FMiss Mache Pl Et Mache Nantais
553101h29'42''BONNEAU YannickV1MSaint Herblain
553201h29'43''GUESDON BrigitteV2FAsccmo
553301h29'43''CHATELAIN ClaireJUFVigneux De Bretagne
553401h29'43''DUBUISSON ManuellaSEFGeneston
553501h29'44''CHOPIN PatrickV2MRcn
553601h29'44''GOULIANNE FabienV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
553701h29'44''WALCK FrancoisV2MNantes
553801h29'45''VOYAU MiguelSEMSaint Jean De Boiseau
553901h29'45''MAUGET SoniaV1FLook Voyages
554001h29'45''GUILLARD DelphineSEFSaint Herblain
554101h29'46''PRAUD FredericV1MLa Montagne
554201h29'46''LEVEAU DanielV2MCoueron
554301h29'46''RIZZO Anne liseSEFNantes
554401h29'46''AUGISEAU JulieSEFNantes
554501h29'47''BRU PhilippeV2MAngers
554601h29'48''HILLAIREAU AlainV3MSaint Sebastien Sur Loire
554701h29'48''DUONG DUC Ki vongV1MNantes
554801h29'49''HUMERY YannV2MO.m.s Nantes
554901h29'49''VINET CharlesSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
555001h29'49''ROGER BenedicteSEFLa Chapelle Basse Mer
555101h29'49''ROGER SandrineSEFSaint Lyphard
555201h29'50''PERRODEAU GuyV3MSautron
555301h29'50''NORMAND CedricSEMNantes
555401h29'50''COURTINE SebastienSEMNantes
555501h29'50''PAYEN MarylineV2FOrvault
555601h29'51''PETIT DominiqueV3MLa Baule
555701h29'51''THEARD OlivierV1MChateau D'olonne
555801h29'51''CLAVIER ArmelleSEFSainte Pazanne
555901h29'51''LEBRETON SophieV1FLe Bignon
556001h29'51''PRIEURE-GUIOT BrunoV1MBouguenais
556101h29'52''GOHEAU LucieSEFLook Voyages
556201h29'53''RENIMEL ChristineV3FAlpac
556301h29'54''LOISEAU NicolasSEMNantes
556401h29'54''MADEC CecileSEFSaint Herblain
556501h29'54''HALBRAND MarietteV2FReze
556601h29'54''GOINEAU MathildeSEFCourbevoie
556701h29'55''LEROY PhilippeV2MTipiak
556801h29'55''VER YohanSEMLes Sorinieres
556901h29'55''CHEVAL PatrickV2MAigrefeuille Sur Maine
557001h29'56''BURIEZ FERRENBACH LaureSEFNantes Metropole
557101h29'57''LE TUTOUR JeanV2MNantes
557201h29'57''ABDELOUHAB FredericV1MLa Chapelle Sur Erdre
557301h29'57''BAYLY Heather janeV1FLa Chapelle Sur Erdre
557401h29'57''MARTIN Pierre-nicolasSEMGendarmerie Nantes
557501h29'58''CHAUVIRE MyleneSEFNantes
557601h29'59''VARENNE Tiffany-skyeJUFSautron
557701h29'59''GILLIER VincentV2MLa Poste
557801h29'59''PIERRE Jean ericV2MLa Fondation Pour La Recherche
557901h29'59''SINOU MANAI StephanieV1FLa Fondation Pour La Recherche
558001h30'00''JAUBERTHIE Marie-laureSEFVille De Reze
558101h30'00''RAITTIERE MedhiSEMAssociation Sporive Monge La C
558201h30'00''HERY FabienneV1FLook Voyages
558301h30'01''VEDRENNE MarietteV3FRun Athle 17
558401h30'02''TUAL AudreySEFGranchamp Des Fontaines
558501h30'04''SENLIS VirginieV1FArtipass
558601h30'04''SALIOU PascalV2MDecathlon
558701h30'04''ISNARDON AlainV2MGendarmerie Nantes
558801h30'05''GASDON Jean-michelSEMSainte Luce Sur Loire
558901h30'05''BERRET GillesV1MNantes
559001h30'07''LE LOHE FabriceV1MLe Lohe Frossay
559101h30'08''GAIGNEUX FlorenceV1FCarquefou
559201h30'08''BIGOT StephaneV1MLa Chapelle Heulin
559301h30'08''RABILLER CecileSEFNantes
559401h30'09''HENAFF Jean michelV1MCrossac
559501h30'09''MADELIN AnneSEFTreillieres
559601h30'09''TRAVAUX AndreV2MAcpa
559701h30'09''MERCIER CecileSEFLa Chapelle Sur Erdre
559801h30'10''HERREMANS PabloSEMNantes
559901h30'11''SEREUIL WilfriedSEMSysteme U Oxygene
560001h30'12''ROUZET SarahSEFNantes
560101h30'12''COOPMAN AlainV2ML Air De Rien
560201h30'12''ROUZAIROL SophieSEFGdf Suez
560301h30'13''MONIER JoelV3MLe Loroux Bottereau
560401h30'13''CRISTEL DidierV2MCourir-avec
560501h30'13''LEGENDRE PhilippeV3MCourir-avec
560601h30'14''JEANTEUR MagalieV1FCourir-avec
560701h30'14''BRUANDET Jean-marieV2MSaint Sebastien Sur Loire
560801h30'14''EVRARD EtricV2MCourir-avec
560901h30'14''BEAUVOIS JeromeV1MCourir-avec
561001h30'14''DAVID MeganeSEFNantes
561101h30'15''BAUD JoelV3MNantes
561201h30'15''BAUD MickaelSEMNantes
561301h30'15''BAUD AnthonySEMNantes
561401h30'15''VENTURINI StephanieSEFSaint Vincent Sur Graon
561501h30'16''VENTURINI BenjaminSEMRvt
561601h30'16''PASCUITO Jean-francoisV1MMachecoul
561701h30'16''MORANDEAU Yves-marieV2MNantes Metropole
561801h30'16''PINEAU YannickV1MSaint Julien De Concelles
561901h30'16''CHALUMEAU EricV1MNantes Metropole
562001h30'17''BURGAUD PaulV1MSncf
562101h30'17''VIGNON LaetitiaSEFSncf
562201h30'18''AUBIN PierreV1MBouguenais
562301h30'18''HOUEIX SylvainV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
562401h30'18''TOUBEAU AlainV2MLes Touches
562501h30'19''DIAS CamillaSEFUniversite De Nantes
562601h30'19''DALLON LaetitiaSEFNantes
562701h30'19''BRISARD LaurentSEMNantes
562801h30'20''ETIENNE ThomasSEMNantes
562901h30'20''THIBAULT JacquesV3MNantes
563001h30'20''FREMONT AnneV1FNantes
563101h30'21''LEMAUF DidierV2MNantes Metropole
563201h30'22''BILLARD Anne-laureV1FTelethon /optic 2000
563301h30'22''DOLTAIRE OlivierV1MNantes Metropole
563401h30'24''NERRIERE PhilippeV2MTri Veloce St Sebastien
563501h30'25''LEBLANC ChristopheV1MSaint Herblain
563601h30'26''FERRAND Rose-marieSEFBordeaux
563701h30'26''SEGONZAC ThibaultSEMNantes
563801h30'27''MAGREAULT SeverineV1FNantes Metropole
563901h30'27''PIVETEAU RobertV2MOrvault
564001h30'28''LOUERAT MarionSEFLes Mouters En Retz
564101h30'29''RAIMBAULT MarieSEFCholet
564201h30'29''ROUAULT LucV3MNantes
564301h30'29''JOLY SylvieV2FBazin Coiffure
564401h30'29''BINET MaxenceSEMTelethon /optic 2000
564501h30'29''BURGAUD PatriciaSEFLes Toques Du Bitume
564601h30'30''GICQUIAUD Jean-yvesV2MCe Semitan
564701h30'30''DE SAINTE HERMINE ArmelleV1FNantes
564801h30'31''GUILLOU CatherineV1FClinique Jules Verne
564901h30'31''BOUDEAU OlivierV1MPont Saint Martin
565001h30'31''MICHENAUD ClaireSEFLa Guyonniere
565101h30'31''GOURVENNEC MailisSEFNantes
565201h30'31''MUSSET FabriceV1MTrignac
565301h30'32''MERCIER A-marieV1FCaps Vihiers
565401h30'32''GABORIT NathalieSEFPont Saint Martin
565501h30'32''SUPIOT Marie-andreeV1FPont Saint Martin
565601h30'32''DUPIN NicolasV1MTriathlon Club Nantais
565701h30'33''DOUAUD SylvainSEMCoueron
565801h30'33''PASZKOWSKI AgatheV1FMontaigu
565901h30'33''POTET SebastienSEMNantes
566001h30'33''BOURCIER LouiseESFNantes
566101h30'33''BRUNET AureleSEFNantes
566201h30'33''CAVALHEIRO CarlosV1MReze
566301h30'34''DE MIOLIS FredericV1MCoach
566401h30'34''MOTTAZ LaurentV1MO.m.s Nantes
566501h30'34''NEAU HerveV2MReze
566601h30'34''FOURNY HubertV2MReze
566701h30'35''SAUPIN ElsaSEFGranchamp Des Fontaines
566801h30'35''HOUEDRY CarolineSEFNantes
566901h30'35''BERRIGAUD CatherineV1FCasl
567001h30'35''GUILBAUD AnneSEFLook Voyages
567101h30'35''CADOREL OlivierV1MCasl
567201h30'36''LEGRIS ClaudineV3FAl Bouguenais
567301h30'36''VALE SylvieV2FHeric
567401h30'36''MORICE Pierre yvesSEMSaint Herblain
567501h30'36''LECOMTE Charles-ericSEMNantes
567601h30'37''JOLY Jean-francoisV2MBazin Coiffure
567701h30'37''GOMEZ DominiqueV1MCarsat
567801h30'38''LOGEAIS CatherineV1FSnac
567901h30'38''GUILMIN TonyV1MVm Materiaux
568001h30'39''LE CORRE RonanV2MSysteme U Oxygene
568101h30'39''LEAUTE GUIMBRETIERE AudreySEFSysteme U Oxygene
568201h30'39''MILET SylvainSEMSncf
568301h30'39''DUSSEAUX AntoineSEMBouguenais
568401h30'40''DESSAIVRE AnthonySEMSaint Gildas Des Bois
568501h30'41''ROPARS AntoineSEMCe Semitan
568601h30'41''GUILLOU AudreySEFCe Semitan
568701h30'42''DEMARS JustineESFReze
568801h30'42''SAVATIER ClaudeV3MSaint Sebastien Sur Loire
568901h30'42''LEGRAND DominiqueV3MMarche Jogging Les Montagnards
569001h30'42''BOISSEL ClaudeV2MNantes
569101h30'43''LEFEVRE BernardV3MSaint Herblain
569201h30'43''GERMAIN StephaneV1MAssociation Sporive Monge La C
569301h30'44''ROUSSEL NathalieV1FLa Chapelle Sur Erdre
569401h30'44''MAILLOT ChristopheSEMSaint Medard D Eyrans
569501h30'45''ECK Jean marcV1MW.r
569601h30'45''BAGUET VincentV2MCbp
569701h30'46''VERMEERSCH ChristianV3MEsc
569801h30'46''ALARCON ChantalV2FLa Poste
569901h30'46''LEVRON ClemenceSEFSaint Sebastien Sur Loire
570001h30'46''FEUPIER AmandineV5FApremont
570101h30'47''DUGUE SandrineSEFNantes
570201h30'47''ROQUET RobertV2MLa Poste
570301h30'48''GAREL Marie-laureV1FSautron
570401h30'48''JUTEL BrunoSEMTelethon /optic 2000
570501h30'49''QUILLARD SophieV1FUniversite De Nantes
570601h30'49''BARDON FrancoiseV2FNantes
570701h30'49''DUVERLY Pierre-denisV1MEsc
570801h30'50''GRAVOUIL ThereseV1FVue
570901h30'50''BARTEAU BrunoV1MLe Pellerin
571001h30'50''VIVIEN LudovicSEMNotre Dame Des Landes
571101h30'50''EGERT ValerieV1FEntreprise
571201h30'51''LE GUEZIEC AudeSEFNantes
571301h30'51''BERTIN NathalieSEFNantes
571401h30'52''CRAPART MatthieuSEMOniris
571501h30'53''HASTINGS Jean-huguesV2MNantes
571601h30'54''MAZIN SylvieV1FNantes Metropole
571701h30'54''CAILLE VeroniqueSEFSaint Hilaire De Clisson
571801h30'55''JOUET LoicV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
571901h30'55''LEGRAND PhilippeV2MNantes
572001h30'55''JAMAULT OlivierV1MNantes
572101h30'55''JAMAULT ElisaV1FNantes
572201h30'55''POIRON MurielleSEFBrillouet
572301h30'56''LACROIX VéroniqueV1FReze
572401h30'56''DEGREMONT RobinSEMVille De Reze
572501h30'56''BILLON TiphaineSEFNantes
572601h30'57''BELIARD IsabelleV1FSainte Luce Sur Loire
572701h30'57''BLANGUERIN EricV1MMontbert
572801h30'58''ANSQUER MelanieV1FNantes
572901h30'58''PERRAIS HubertV3MOrvault
573001h30'59''ROSENBAUM StephanieV1FRtl 2 Le Son Pop Rock
573101h30'59''ROSENBAUM Jean-davidV1MRtl 2 Le Son Pop Rock
573201h31'00''ROLA NathalieV1FGazeau Brelet Team
573301h31'00''MOUNIER AntoineSEMTelethon /optic 2000
573401h31'02''DOUAUD PascaleV1FSaint Jean De Boiseau
573501h31'02''MICHAUD JulienSEMNantes
573601h31'02''MASSON CelineV1FSysteme U Oxygene
573701h31'02''LEBLET GaelleV1FSncf
573801h31'03''DESBOIS LaurenceV1FLe Pallet
573901h31'03''MUSSEAU BeatriceV2FReze
574001h31'03''ROLLAND-PERRIN MyriamSEFChauve
574101h31'03''PIGNON JacquesV3MReze
574201h31'04''MANDIN CorinneV1FUniversite De Nantes
574301h31'04''CHAMEROY NathalieV1FMsc Nantes
574401h31'05''GOFIN PhilippeSEMCbp
574501h31'06''QUEFFELEC TristanV1MGranchamp Des Fontaines
574601h31'06''LENY LudovicSEMLe Bignon
574701h31'06''GILBERT ManuelleV1FGranchamp Des Fontaines
574801h31'07''GALLERAND PhilippeV2MBazin Coiffure
574901h31'07''BAUSSAY StephaneV1MGranchamp Des Fontaines
575001h31'07''ROUAULT DominiqueV2MBouguenais
575101h31'07''LACOTE LydieV1FNantes
575201h31'07''LECLAIR NellyV1FVertou
575301h31'08''LEREBOURS CaroleV1FGazeau Brelet Team
575401h31'08''DAVID AgnesV1FNantes
575501h31'08''MAHE PatriciaV2FVedici
575601h31'08''THOMAS TINOT GaetaneV1FLa Fondation Pour La Recherche
575701h31'08''BELIARD LaurenceV2FLa Fondation Pour La Recherche
575801h31'09''DURAND KarineV1FNantes
575901h31'09''GUIBERT ChristianV3MPresse Ocean
576001h31'10''GARREAU ElodieSEFCe Semitan
576101h31'11''CIAN FabriceV1MHbcs-berthelot
576201h31'11''MALGORN GwenaelleV1FVedici
576301h31'11''GATTEAU RoselyneV2FNantes
576401h31'11''BOURON FrancineV1FBasse Goulaine
576501h31'11''BRES OlivierSEMLycee Jules Verne
576601h31'11''JOSEPH ThierryV2MCe Semitan
576701h31'12''QUENEA PierreV2MVille De Reze
576801h31'12''MONTIEGE NinaESFO.m.s Nantes
576901h31'13''GONZALEZ GeorgesV5MLook Voyages
577001h31'13''DUPANIER FloriseSEFSaint Aignan De Grand Lieu
577101h31'13''DE GENNES ThierryV2MLa Fondation Pour La Recherche
577201h31'14''LE ROUX PierreSEMTreillieres
577301h31'14''PARNET GwenaelleSEFGeneston
577401h31'15''HERVE-BEZIER LaurenceV2FSncf
577501h31'15''BOURCEREAU DavidV1MLa Ferriere
577601h31'15''GODEFROY SophieV1FVedici
577701h31'15''EUZENAT CedricSEMW.r
577801h31'15''CANALS JuanV2MCoueron
577901h31'15''COUTANT JeromeSEMLa Ferriere
578001h31'15''ANDRE JacquesV2MLa Vaillante De Vertou
578101h31'15''CEZARD BerangereSEFGranchamp Des Fontaines
578201h31'16''GUYAU AnnieV2FThorigny
578301h31'16''LABBE FrederiqueV1FSavenay
578401h31'16''COUTANT FrancoisSEMSavenay
578501h31'16''GIRAUD OlivierV2MCarquefou
578601h31'17''GIRAUD NathalieV1FVille De Nantes
578701h31'17''PERDRIAU LudivineSEFNantes
578801h31'17''GABORIEAU DidierSEMNantes
578901h31'18''LECLERC SabineV1FSysteme U Oxygene
579001h31'18''HERBRETEAU EtienneV3MChallans
579101h31'19''LE LUHERNE ValerieV1FNantes
579201h31'19''BOSCHER VirginieSEFRcn
579301h31'20''DENIS DominiqueV1FRcn
579401h31'20''ARNAUD FrancoiseV2FLa Chapelle Sur Erdre
579501h31'20''SAVARIT FabienneV1FGazeau Brelet Team
579601h31'20''BAALI MedhiSEMVille De Reze
579701h31'21''BOUDAUD FrancoisV1MBuguenais
579801h31'21''DEHAYS RachelV1FSaint Jean De Boiseau
579901h31'21''LUCAS KarineV1FBioliance
580001h31'22''BRUNET HerveV2MLa Fondation Pour La Recherche
580101h31'22''GABORIEAU DidierV2MFfrp
580201h31'24''BOISSEAU AdelineSEFGeneston
580301h31'24''FILATRE AudeV1FGuiboles Et Gambettes
580401h31'24''LAVENANT FrancoisV3MClinique Jules Verne
580501h31'25''BROUDISSOU AmelieJUFAssociation Sporive Monge La C
580601h31'25''PIVETEAU CelineSEFVilledieu La Blouere
580701h31'25''OUVRARD VirginieSEFVallet
580801h31'25''RATIER FabienSEMVallet
580901h31'25''OUVRARD NicolasSEMVallet
581001h31'25''BOURRY OlivierV2MSncf
581101h31'26''COURTEILLE Jean-marieSEMO.m.s Nantes
581201h31'27''MARTEL NadegeSEFNantes Metropole
581301h31'27''BURGAUD LaurentV2MBasse Goulaine
581401h31'27''DERRIEN Jean-jacquesV2MVille De Nantes
581501h31'28''BAZILE Jean charlesSEMSaint Herblain
581601h31'28''GEGOUX BeatriceSEFNantes
581701h31'29''LE BATTEUX AurelieSEFO.m.s Nantes
581801h31'29''PERCHERON BenjaminSEMCaphg Haute Goulaine
581901h31'30''DUBOUX RemiSEMGdf Suez
582001h31'30''RIVET FrancoisV1MLa Chapelle Sur Erdre
582101h31'31''VITU JohnSEMNov Blm
582201h31'31''JULE GaelleV1FBouguenais
582301h31'31''VION YannSEMNantes
582401h31'32''LECOU DorotheeV1FCoach
582501h31'32''HAPPI DJEUKOU AlainSEMGarage Tindano Pirmil
582601h31'33''BRUNELLIERE ChristopheV2MNantes
582701h31'33''DOUBLEIN ThierryV2MVertou
582801h31'33''LOUERAT ThomasSEMNantes
582901h31'33''LEMERRE AnneSEFNantes
583001h31'33''MORISSON DavySEMNort Sur Erdre
583101h31'33''DOUET FrederiqueV1FAlgam
583201h31'34''MANDINA-NZEZA GuySEMCe Capgemini Ts Nantes
583301h31'34''GERBEAU TeddySEMLook Voyages
583401h31'35''CHARBONNIER MaudV1FHaute Goulaine
583501h31'35''CHARBONNIER NicolasV1MHaute Goulaine
583601h31'35''ANTILOGUS GuillaumeESMSuce Sur Erdre
583701h31'36''BOULAY PatrickV2MLa Chapelle Sur Erdre
583801h31'36''CORBIN PhilippeV2MSainte Luce Sur Loire
583901h31'38''TRIGODET-BOEDEC LizaigSEFNantes
584001h31'38''VILAINE RomainSEMCe Semitan
584101h31'38''TRIGODET-BOEDEC BorisSEMNantes
584201h31'38''FRANCHETEAU NadineV2FPont Saint Martin
584301h31'38''VINCENT KatiaV1FCe Semitan
584401h31'38''VINCENT DenisV1MCe Semitan
584501h31'38''SILORET ChristineV2FSaint Nazaire
584601h31'39''GUIHARD EmanuelleSEFNantes
584701h31'39''MORILLE BenjaminSEMNantes
584801h31'40''AUBIN StephanieSEFNantes
584901h31'40''THOMAS FabienneV2FSainte Luce Sur Loire
585001h31'40''ROBIN CindySEFCe Hyper U St Philbert De Gd L
585101h31'41''MENARD EmmanuelV1MNantes
585201h31'41''BATTAGLIA BlandineESFNantes.
585301h31'42''BITAILLE Anne sophieV1FCoueron
585401h31'42''CERDAN YohannSEMNantes
585501h31'42''MORVAN ClaudeV3MLa Chapelle Sur Erdre
585601h31'43''VILLANUEVA GANGNANT ClaraV1FVedici
585701h31'43''VIGANO GillesV3MSainte Luce Sur Loire
585801h31'43''CLAIRET MoniqueV2FLa Poste
585901h31'44''FERRAND LoicV3MNantes
586001h31'44''CLUZET FlorenceV2FLa Poste
586101h31'44''TERRIEN CatherineV1FClinique Jules Verne
586201h31'46''JOGUET ChristianV3MVertou
586301h31'47''LE FLOCH VeroniqueSEFCasl
586401h31'47''LE BELLEGUY GaelleSEFReze
586501h31'48''HELLOU ValerieV1FCbp
586601h31'48''LANA MickaelV1MGdf Suez
586701h31'48''ETOURNEAU NicolasV1MGdf Suez
586801h31'48''LOUIS SylvainSEMVincennes
586901h31'48''HARLE StephaneV1MTri Veloce St Sebastien
587001h31'48''MENTEC OlivierSEMSaint Herblain
587101h31'49''ALLAIRE YannickV2MAssociation Sporive Monge La C
587201h31'49''LEBREIL PascalV2MPont Saint Martin
587301h31'52''BOUYER LaurenceV1FLa Fondation Pour La Recherche
587401h31'52''BOUYER Jean baptisteV1MLa Fondation Pour La Recherche
587501h31'53''MASSON BenedicteV1FSaint Herblain
587601h31'53''BOUYER FlorentSEMSaint Sebastien Sur Loire
587701h31'54''BRUN-FLORENTIN MartineV3FChu Nantes
587801h31'54''MICHAUD ArthurSEMVertou
587901h31'55''SOTTER DenisV2MAssociation Sporive Monge La C
588001h31'55''MASSON DominiqueV1FRedon
588101h31'56''RICHARDEAU ChantalV3FBouguenais
588201h31'56''MICHAUD GillesV2MVertou
588301h31'58''GUITTON JacquesV3MCordemais
588401h31'58''SEYVET GuihlemSEMCugand
588501h31'59''GUILMOIS PierreSEMNantes
588601h31'59''DANIEL LaurenceV1FNantes
588701h31'59''BOURHIS NathalieSEFG'motives
588801h32'00''BATAILLE JonathanSEMMaaf Assurances
588901h32'00''LE FLOCH MicheleV2FNantes
589001h32'00''FOUCRAUT YvesV2MNantes
589101h32'00''POISSON YvanV1MSaint Etienne De Montluc
589201h32'00''DUPONT KarineSEFLa Haye Fouassiere
589301h32'00''BOUSSAIS VincentV1MCholet
589401h32'00''DELAIRE NathalieV1FCholet
589501h32'00''CHUPIN-TOURNIER CatherineV1FNantes
589601h32'01''MEAR ChristianV2MSncf
589701h32'02''VINCENT DenisV1MSaint Julien De Concelles
589801h32'02''GRIZON YannickV2MGdf Suez
589901h32'02''BULTEAU GaelleSEFNantes
590001h32'02''MESMEUR JimmySEMLes Laures
590101h32'03''NICOL PatrickV2MPont Saint Martin
590201h32'03''LAIR AurelieSEFVertou
590301h32'03''BASQUIN ArmelleV1FMiss Mache Pl Et Mache Nantais
590401h32'03''HUGUET SophieV1FAlpac
590501h32'03''TARTROU OlivierSEMNantes
590601h32'04''PENGAM HeleneV2FNantes
590701h32'04''LE MAUF ClementSEMNantes Metropole
590801h32'04''FONTENEAU LaetitiaSEFNantes
590901h32'04''TIRARD GillesV2MNantes
591001h32'05''RONDEAU AnneSEFNantes
591101h32'05''LERAT RolandV1MBazin Coiffure
591201h32'05''GUIVARCH LeaSEFChu Nantes
591301h32'05''MONNIN Jean-philippeV2MNantes
591401h32'05''OLIVEROS EricV1MGranchamp Des Fontaines
591501h32'05''LAMBLA MelanieSEFNantes
591601h32'07''PORTOLLEAU RachelV1FNantes
591701h32'07''ORHON SebastienSEMMesanger
591801h32'08''JOUBERT LudovicV1MNantes
591901h32'08''ROUSSEL PhilippeV2MNantes
592001h32'09''GANDON Jean paulV1MNantes
592101h32'09''HERVOUET AudreySEFNantes
592201h32'09''NOGUES ErwanSEMNantes
592301h32'09''LIEVRE MarionSEFLe Loroux Bottereau
592401h32'09''PHILIPPE PascalV1MChateau Thebaud
592501h32'10''QUENOUILLERE StéphaneSEMSncf
592601h32'10''MOREAU FrancoiseV1FSncf
592701h32'10''CHABIRAND CecileSEFEurofins
592801h32'10''ANOUIL OlivierV2MNantes
592901h32'11''VERNAY DanielV1MSaint Jean De Boiseau
593001h32'12''COATLEVEN AnnickV3FO.m.s Nantes
593101h32'12''GAUTIER IsabelleV1FAsso Scl Les Sorinieres
593201h32'12''RAMEAU RemiSEMGdf Suez
593301h32'13''HUNEAU KarineSEFNantes
593401h32'14''SCHIAVON IvanSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
593501h32'14''MAILLET AnneSEFReze
593601h32'16''WIEST MarjorieSEFParis
593701h32'16''LIGEZA POISSON CatherineV1FSaint Etienne De Montluc
593801h32'16''MENEZ Anne marieV1FCoueron
593901h32'16''DESVALLON VeroniqueV1FSncf
594001h32'17''MAISONNEUVE FrancoiseV3FChapelle/e
594101h32'17''RUFFY ROBIC LaetitiaV1FLa Roche Vendee Triathlon
594201h32'17''MAISONNEUVE Jean-yvesV3MChapelle/e
594301h32'17''ROLLAND PatriciaV2FCarquefou
594401h32'17''MACE WillySEMLook Voyages
594501h32'17''MACE ValerieSEFLook Voyages
594601h32'18''BESNARD SoizicSEFGranchamp Des Fontaines
594701h32'19''HARDEL CecileSEFGranchamp Des Fontaines
594801h32'19''GUIRRIEC MelodySEFNantes Canaris Jogging
594901h32'19''GUIRRIEC MaevaSEFAllez Nantes Canaris Jogging
595001h32'19''DAUBIE VincentSEMLa Chapelle Heulin
595101h32'19''BESNARD AntonyV1MGranchamp Des Fontaines
595201h32'19''BAUD EmilieSEFTouvois
595301h32'19''INGRAND JenniferSEFNantes
595401h32'19''LOGIOU SoleneSEFNantes
595501h32'19''COURLET TiffanieSEFAquavelopode
595601h32'20''BEAUGUITTE JessicaSEFSavenay
595701h32'20''GUILLEMOT FabriceV1MCe Semitan
595801h32'20''BATY AudreySEFSmurfit Kappa Siemco
595901h32'20''SENARD GuillaumeSEMSaint Etienne De Montluc
596001h32'20''RAYANT KevinSEMNantes
596101h32'21''BLANCHARD NathalieSEFSociete Generale Titre Nantes
596201h32'22''PIETROBONI JoelleV2FSautron
596301h32'23''LE FOL JenniferSEFMouilleron Le Captif
596401h32'23''SANCHEZ EmmanuelV1MLa Chapelle Sur Erdre
596501h32'23''VANDYCK WilhemV1MBouguenais
596601h32'24''MASSON CathyV1FAsso
596701h32'25''THIBAUD NathalieV1FTreize Septiers
596801h32'26''OURO-YONDOU VeroniqueV2FLa Poste
596901h32'26''FAVREAU MarieSEFVille De Reze
597001h32'27''CHIRON CelineSEFLa Poste
597101h32'27''LEROUX Anne-christineV2FChapelle/e
597201h32'27''GRIPPAY LaetitiaSEFNantes
597301h32'27''ROUSPARD MaximeJUMAudubon
597401h32'28''DUFLEIT SophieV1FBouaye
597501h32'28''SEROT VanessaSEFOrvault
597601h32'28''PACAULT EricV1MNantes
597701h32'31''CAILLETON ChloeSEFReze
597801h32'31''DIEULANGARD FlorenceV2FChapelle/e
597901h32'34''PICAUD CarolineV1FLyon
598001h32'35''BUTON JulieSEFTelethon /optic 2000
598101h32'35''DOSSARD_6081SEM
598201h32'35''FERET Jean-louisV3MAssociation Sporive Monge La C
598301h32'36''COCHU StephanieSEFNantes
598401h32'38''LAURENT CatherineV4FReze
598501h32'39''LIOTTIER GerardV3MSncf
598601h32'40''RENOU NadineV2FAlpac
598701h32'41''MANCEAU ChristineV2FSncf
598801h32'42''JAGENEAU ValerieV1FRemouille
598901h32'42''RATEZ DamienSEMNantes
599001h32'43''LOOS JoseV3MO.m.s Nantes
599101h32'43''MARECHAL SamuelSEMNantes
599201h32'45''BOUHIER JocelynV1MSaint Herblain
599301h32'46''COLINEAUX Jean-yvesV2MEnl44
599401h32'47''CRASSARD GuillaumeSEMSociete Generale Titre Nantes
599501h32'47''PRIEUR KarineV1FEurope Technologies
599601h32'48''HOUSSAY MichelV3MSaint Etienne De Montluc
599701h32'48''GUERROIS LydiaSEFLes Touches-running
599801h32'50''MORIN CatherineV1FBoussay
599901h32'50''ALLAIN HubertV3MBouguenais
600001h32'50''BOUANCHAUD GerardV3MHac
600101h32'50''MALARD CaroleV1FNantes
600201h32'51''LOISEL AnneV2FNantes
600301h32'51''BRICHE EmmanuelV1MSncf
600401h32'51''FERRONNIERE LaeticiaV1FVedici
600501h32'52''SARAMEA MarieSEFNantes Metropole
600601h32'53''PEAULT RaphaelJUMNantes.
600701h32'53''DOUET Jean christopheV1MSainte Luce Sur Loire
600801h32'53''PILVARD FranckSEMNantes Metropole
600901h32'53''TISSOT DenisV1MNantes
601001h32'53''PERRAY DidierV1MCe Semitan
601101h32'53''JOULAIN PhilippeV1MLe Bignon
601201h32'54''DURANDIERE StephaneSEMCasl
601301h32'54''LARAVINE LutherSEMGdf Suez
601401h32'54''PIAU Jean-ludovicV1MCe Semitan
601501h32'54''MICHENAUD HerveV1MSaint Berthevin
601601h32'55''TEMPLIER BenedicteV1FCe Semitan
601701h32'55''DALENCON VincentSEMParigne L'eveque
601801h32'56''DEYRIS JoelV3MNantes
601901h32'56''CHASSAGNETTE JoelSEMDecathlon
602001h32'57''LOSQ NicolasSEMLe Loroux Bottereau
602101h32'58''GUENOLE GeffroySEMRtl 2 Le Son Pop Rock
602201h32'58''PEREIRA PrashantSEMSaint Herblain
602301h32'58''CONAN SylvieV1FLes Sorinieres Courses Loisirs
602401h32'59''GERARD DALLA GASPERI AlexandraSEFNantes
602501h32'59''BARBEAU CharlotteESFTreize Septiers
602601h32'59''TESSIER JacquesV3MNantes
602701h32'59''RIVIERE MatthieuSEMTreize Septiers
602801h33'00''VERNIER OlivierV1MVertou
602901h33'00''FOUCHEREAU FranckSEMLook Voyages
603001h33'00''BELIARD ClementV5MLook Voyages
603101h33'03''MARIN Marie-pierreV2FOrvault
603201h33'03''DE ROSAMEL EdouardV1MLa Fondation Pour La Recherche
603301h33'04''TRIT EmmanuelleV1FVertou
603401h33'05''GUICHARD AgatheV2FGuiboles Et Gambettes
603501h33'05''LEGAUD XavierSEMNantes
603601h33'05''DORE MelanieSEFNantes
603701h33'06''LOBEL MathiasV1MSautron
603801h33'06''LEPIOUFLE MarcSEMApave
603901h33'06''LE BOURLOUT AnthonyV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
604001h33'06''RENIER FredericV2MGuiboles Et Gambettes
604101h33'06''SOULARD Marie-angeV1FMiss Mache Pl Et Mache Nantais
604201h33'06''JAUNASSE DominiqueSEFLes Touches-running
604301h33'06''BRENOM MarleneSEFSaint Hilaire De Clisson
604401h33'06''GAUTHIER GeorgesV3MGuiboles Et Gambettes
604501h33'06''JANVIER SimonSEMNantes
604601h33'06''BLANCHARD EmilieV1FNantes
604701h33'06''RICHARD MarinaSEFLook Voyages
604801h33'07''MANCEAU EstelleSEFLook Voyages
604901h33'07''BLANCHARD TonyV1MNantes
605001h33'07''PATRON Jean-marcV2MHac
605101h33'08''LANDRE ChristianV2MHac
605201h33'08''MICHAL Jean-marieSEMTelethon /optic 2000
605301h33'09''COLAS ValentinSEMNantes
605401h33'09''DE KERLEAU-DANIEL CarolineSEFBouguenais
605501h33'09''BREHERET LauraESFOrvault
605601h33'09''BOUDAUD DavidSEMGdf Suez
605701h33'09''RICHARD CatherineV2FBarbechat
605801h33'10''ROUSSILLE PhilippeSEMNantes
605901h33'10''BRIENDO GillesV2MReze
606001h33'10''BEFFARA FabienSEMLa Chapelle Sur Erdre
606101h33'11''ROUSSEAU PascalV1MSaint Aignan De Grand Lieu
606201h33'11''DURY VanessaSEFGdf Suez
606301h33'11''AGUESSE VirginieSEFNantes
606401h33'11''SENN EdouardV1MLa Fondation Pour La Recherche
606501h33'11''OUARY CecileSEFLa Chapelle Sur Erdre
606601h33'12''TURQUET CarolineSEFReze
606701h33'13''BEZIE JeremySEMSncf
606801h33'13''BLOT NicolasV1MNantes
606901h33'14''GUILLEMOT SandrineV1FBasse Indre
607001h33'14''YOU Jean-francoisV2MNantes
607101h33'14''SYLVAIN CaroleV1FSuce Sur Erdre
607201h33'15''LE NABAT ChristopheSEMCcoen
607301h33'15''CHASSIGNEUX MichaelSEMOrvault
607401h33'15''CHASSIGNEUX LaurianeSEFOrvault
607501h33'17''WALCK ChristineV2FEntreprise
607601h33'17''GUILLET MarcelV4MLa Chevroliere
607701h33'17''DENIAUD AgnesV1FConseil General De Loire Atlan
607801h33'17''DENIAUD ClemenceSEFNantes
607901h33'18''PERROT ClaireV1FNantes
608001h33'18''AGUESSE JosianeV2FChu Nantes
608101h33'19''MARTIN MichelV4MRcn
608201h33'20''BERNIER KarineV1FBouguenais
608301h33'21''MAROT AndreV3MNantes
608401h33'22''NOGUE Jean paulV2MReze
608501h33'23''BOMARD ClaireSEFNantes
608601h33'24''FLEJEO BrigitteV2FAlpac
608701h33'24''DE ROSAMEL CatherineV1FLa Fondation Pour La Recherche
608801h33'25''LOYEN ValerieV1FSaint Herblain
608901h33'25''HAMON AmelieSEFLa Poste
609001h33'25''DROUIN LaurenceV1FMicocouliers Team
609101h33'25''DROUIN LaurentV2MMicocouliers Team
609201h33'26''MONTIN RenaudSEMNantes
609301h33'26''BOUHIER ChrystelleV1FSaint Herblain
609401h33'28''CHARIER GerardV2MCe Hyper U St Philbert De Gd L
609501h33'28''BELOT GraziellaSEFCarquefou
609601h33'29''LEMERCIER NadiaSEFGdf Suez
609701h33'29''COLLARD AnneV1FMaaf Assurances
609801h33'29''BAGOT EmilieSEFNantes
609901h33'29''THOMAS PhilippeV1MLa Chapelle Sur Erdre
610001h33'30''PIARD VincentSEMLa Chapelle Sur Erdre
610101h33'30''BETREMIEUX TimotheSEMSaint Sebastien Sur Loire
610201h33'30''SAFFRE BenoitV2MOrvault
610301h33'30''SCHMIDT ElodieSEFBouguenais
610401h33'32''LEGEARD VivienSEMSaint Herblain
610501h33'33''LE PORT IsabelleV2FNantes
610601h33'34''PATINEC MikaelSEMLa Haye Faoussiere
610701h33'34''LEGEAY SylvainSEMLege
610801h33'34''BASSET IsabelleV1FSainte Luce Sur Loire
610901h33'34''GUELLIER GeraldineSEFChu Nantes
611001h33'34''CIRON KarineV1FCasl
611101h33'35''LE NAOUR StephaneV1MCasl
611201h33'35''SOUSA SOARES StephanieSEFSaint Herblain
611301h33'37''TESSON CarineV1FVertou
611401h33'37''PEREZ PierreV3MSaint Herblain
611501h33'38''PIVA LionelV1MLes Brouzils
611601h33'38''LE ROUX MelanieSEFNantes
611701h33'38''LUCAS BrigitteV1FSaint Herblain
611801h33'38''GILARD SophieSEFChu Nantes
611901h33'40''GUERRY JulienSEMOudon
612001h33'40''BASSOMPIERRE EricV1MG'motives
612101h33'40''GIRARDEAU SamuelSEMTelethon /optic 2000
612201h33'41''BOUTIN AlexandreSEMSainte Luce Sur Loire
612301h33'42''CHAUVEAU OlivierSEMMauves Sur Loire
612401h33'42''BARRAIS Marc antoineCAMSavenay
612501h33'42''CHAUVET ThierryV1MSysteme U Oxygene
612601h33'43''SENN SixtineV1FLa Fondation Pour La Recherche
612701h33'44''BONNEAU FrancoiseV2FLa Paquelais
612801h33'46''GOURAUD IsabelleSEFSaint Julien De Concelles
612901h33'46''MARCHAIS PierreV1MNantes
613001h33'47''BETBEZE AntoineSEMAlgam
613101h33'47''ALARCON YvesV2MLa Poste
613201h33'47''LHOMEAU DenisV2MHaute Goulaine
613301h33'50''BEUCHER LaureSEFOniris
613401h33'50''DAUPHIN StephaneV1MNantes
613501h33'51''LE NY CHOLLET AnneV1FLa Chapelle Sur Erdre
613601h33'51''RAGOT HerveV1ML Air De Rien
613701h33'53''STOKES AngelaV2FLgm
613801h33'56''PUAUD DelphineSEFVeolia
613901h33'56''PUAUD CédricSEMSaint Aignan De Grand Lieu
614001h33'57''REZEAU FredericV1MSaint Sebastien Sur Loire
614101h33'57''DUBOST SandrineV2FSncf
614201h33'57''MORICE RobertV3MReze
614301h33'58''DESLANDES OlivierV1MLa Poste
614401h33'58''BOISSE PierreV1MLa Poste
614501h33'59''BOTHOREL MarylineV1FSaint Herblain
614601h33'59''BIANCO ClaudineV2FCe Msa
614701h33'59''SENESCHAL SebastienV1MLa Chapelle Sur Erdre
614801h34'00''CSOMBOK EszterSEFNantes
614901h34'00''TESSIER AdrienSEMNantes
615001h34'01''HAUGMARD LoicV2MLes Sorinieres
615101h34'01''DELHOMMEAU JonathanSEMSaint Sebastien Sur Loire
615201h34'01''6152 LA DUONG Thanh MySEFNantes
615301h34'02''FERRANT PascalineV1FNac
615401h34'02''POULARD FabienSEMLook Voyages
615501h34'02''GRENIER FabriceV1MLe Cellier
615601h34'03''BOUTTIER PatriciaSEFNantes
615701h34'04''CAILLET DominiqueV1ML Air De Rien
615801h34'06''BECHEPAY MarionSEFNantes
615901h34'07''BERTRAN IsabelleSEFNantes
616001h34'07''BRELET FlorenceSEFOudon
616101h34'07''AUDEBERT JosephineSEFNantes
616201h34'08''CHARRIER JulienSEMNantes
616301h34'09''IACONO LaureSEFNantes
616401h34'10''AnonymeSEM
616501h34'10''BREHERET ChristianV2MSaint Herblain
616601h34'12''CIAN StephanieV1FHbcs-berthelot
616701h34'12''BUSSON StephanieSEFHbcs-berthelot
616801h34'12''FRANCHETEAU AlainV1MCbp
616901h34'12''SIMON HeleneSEFNantes
617001h34'13''CUCHOT PascaleV1FO.m.s Nantes
617101h34'13''BICHOT CecileSEFAtlanpole
617201h34'14''ROUSSEL OlivierSEMGendarmerie Nantes
617301h34'16''CORBREJAUD DavidV1MCarquefou
617401h34'17''MALGOGNE DavidSEMReze
617501h34'18''MORVAN CelineSEFBouguenais
617601h34'19''BELOT JulienSEMCic Ouest
617701h34'19''DUMONT BrunoV1MVertou
617801h34'19''HERMOUET GeraldineSEFReze
617901h34'20''ROUSSEAU Marie jeanneV3FLes Pieds Bavards
618001h34'20''RABBE DenisV2MLes Pieds Bavards
618101h34'21''PACAUD LaurenceV1FRtl 2 Le Son Pop Rock
618201h34'22''LERAY AlainSEM
618301h34'22''LERAY PascalV1MAngers
618401h34'23''RAMIER StevenSEMSncf
618501h34'23''MENARD BeatriceV1FVedici
618601h34'23''LAVERGNE Rose anneSEFNantes
618701h34'24''BLIN-CLERMONT SophieSEFTreillieres
618801h34'24''BIARD Jean-francoisV3MNantes
618901h34'25''LE BRAS YvanV1MSaint Herblain
619001h34'26''VIAUD PhilippeV1MLa Chapelle Sur Erdre
619101h34'26''LENOBLE SophieV1FLeroux Lotz
619201h34'27''LONG KarineV1FNantes
619301h34'31''LE MASNE PatriciaV1FCoach
619401h34'31''HELIES ThierryV2MBlain
619501h34'32''BRARD COSNE SandrineV1FVedici
619601h34'33''LEMEE PatrickV2MLa Vaillante De Vertou
619701h34'33''CHERIGUENE AmarV4MNantes Metropole
619801h34'34''MARIE StephaneV2MLa Poste
619901h34'35''RAMPAL EmmanuelSEMCoueron
620001h34'35''RAMPAL JulieSEFCoueron
620101h34'35''LEBLANC MelanieSEFNantes
620201h34'35''FLEOUTER AnnaickV2FCasl
620301h34'35''BOUSSEAU IsabelleV1FCasl
620401h34'36''ROUAUD CorinneV1FNantes
620501h34'36''DESFONDS DominiqueV1FNantes
620601h34'36''COM ChristopheV1MCoueron
620701h34'37''BEAUPERIN Gilles-antoineV1MVille De St Sebastien
620801h34'37''GUILLARD RemyESMSysteme U Oxygene
620901h34'38''PHALIPPOU AmandaSEFGdf Suez
621001h34'38''MELON LucieSEFGdf Suez
621101h34'39''FONDRILLON Jean-claudeV2MLa Poste
621201h34'39''EVEILLE Marie-jeanneV2FLa Poste
621301h34'39''VAILLANT JeremySEMGdf Suez
621401h34'39''MATHIVET CelineV1FSa Montrouge Paris 12
621501h34'39''LOIZEAU SebastienSEMSncf
621601h34'39''TARDIF IsabelleSEFLook Voyages
621701h34'39''LOIZEAU ClementJUMBoutiers
621801h34'41''LEBRETON AnneV1FSuce Sur Erdre
621901h34'41''DUPUET NathalieV1FSuce Sur Erdre
622001h34'43''DE FRESNOYE ClaudeSEFNantes
622101h34'43''LECH'VIEN PierrickV2MSysteme U Oxygene
622201h34'43''BRICHET SolennSEFSysteme U Oxygene
622301h34'44''CARVAL MickaelV1MSainte Pazanne
622401h34'44''CARVAL AngeliqueV1FSainte Pazanne
622501h34'45''RICHARD Jean-lucV2MRunning Val D'hyrome
622601h34'46''FREZOULS MichelV3MSaint Sebastien Sur Loire
622701h34'46''DARNAT DenisV1MCoueron
622801h34'46''DUPUIS AntoineSEMCasson
622901h34'47''BRETEL JenniferSEFFay De Bretagne
623001h34'47''ROUHEN OlivierV2MLa Poste
623101h34'48''FOURNIER DavidV1MSigma Team Defi Sport
623201h34'49''MONROUX JulieSEFLa Rochelle
623301h34'49''GUILLET JulienSEMLa Rochelle
623401h34'50''SEGUIN SoleneSEFSaint Sebastien Sur Loire
623501h34'50''CIFTCI ErkanSEMNantes
623601h34'51''BAZANTE LaurenceV1FGranchamp Des Fontaines
623701h34'51''DAGUILLON ChrysESFNantes.
623801h34'52''DAGUILLON PhilippeV2MNantes
623901h34'52''BARBIER ChantalV3FLa Poste
624001h34'53''DENIAUD OlivierV1MTelethon /optic 2000
624101h34'53''FERMOU IsabelleV1FAigrefeuille Sur Maine
624201h34'53''DODARD MylèneSEFSaint Berthevin La Tanniere
624301h34'55''KAGAN HadrienSEMExeis
624401h34'55''CAILLOUX OTT VeroniqueSEFSaint Jean De Boiseau
624501h34'55''CAILLOUX CyrilleSEMSaint Jean De Boiseau
624601h34'58''BARDIN SandrineV1FVedici
624701h34'59''DOUAGLIN HerveV1MCollege Lycee Jules Verne
624801h34'59''PENIN BeatriceV1FCollege Lycee Jules Verne
624901h35'00''ETEME-CLEMENT BlakeSEMLa Meilleraye De Bretagne
625001h35'00''DALINO SophieSEFNac
625101h35'01''PLANCONNEAU YannickV2MNantes
625201h35'02''LOBERA AlexESMEcole Des Mines
625301h35'02''CLERC TimotheSEMEcole Des Mines
625401h35'03''MOREAU MurielleV1FGetigne
625501h35'03''GALLIER MarcV1MNantes
625601h35'03''CRUZ EduardoV2MSaint Herblain
625701h35'03''CRUZ ValentinESMSaint Herblain
625801h35'03''LENOBLE PhilippeV1MNantes
625901h35'03''LENOBLE SophieV1FNantes
626001h35'04''HENRY Marie-roseV1FSaint Jean De Boiseau
626101h35'04''MOCQUAIS DamienSEMSaint Sebastien Sur Loire
626201h35'04''BLANC FredericSEMSaint Herblain
626301h35'04''LE BAYON HeleneSEFOudon
626401h35'04''DODE SandrineV1FReze
626501h35'05''RONDEAU MorganeESFEcole Des Mines
626601h35'05''CHAILLOU KarineSEFLa Varenne
626701h35'05''RONDINEAU LudovicV1MBouaye
626801h35'06''CABARET SylvieV1FLa Chapelle Sur Erdre
626901h35'06''GOURAUD SandrineSEFRennes
627001h35'08''BESSAU EmilieSEFO.m.s Nantes
627101h35'08''BESSEAU BernardV2MNantes
627201h35'08''JOLLY BaptisteSEMNantes
627301h35'09''SKOWRONSKI ChristineV1FLa Poste
627401h35'11''AVILA SebastienSEMAtlanpole
627501h35'12''JUBINEAU YannV1MNantes
627601h35'14''CALLE ChristopheSEMHeric
627701h35'15''MAINGUY JacquesV1MCarsat
627801h35'15''RIAND SophieV1FPresse Ocean
627901h35'15''BROCCHI MathieuSEMTelethon /optic 2000
628001h35'15''LE BOULHO HeleneV1FPresse Ocean
628101h35'17''LECOU FredericV1MCoach
628201h35'18''GALLENE LoickSEMCaisse Epargne Bpl
628301h35'18''MERLET EliseSEFMaisdon Sur Sevre
628401h35'18''TERRIEN BrunoV2MSysteme U Oxygene
628501h35'18''DELACROIX HerveV1MCe Capgemini Ts Nantes
628601h35'19''VOISNEAU JulienSEMCorcoue Sur Logne
628701h35'19''BONNET EliseSEFSaint Fiacre Sur Maine
628801h35'19''CHARRUAU HelenaSEFChallain La Potherie
628901h35'19''CHEVREUIL MathildeSEFUniversite De Nantes
629001h35'20''PINEAU CelineSEFVallet
629101h35'20''MORDELET MyriamV1FNec
629201h35'20''AUGE LEROUYER GaelleV1FVallet
629301h35'21''WALTER CharlotteSEFLe Bono
629401h35'21''ARNOULD DorotheeSEFCoueron
629501h35'21''CADEAU PascalV1MSaint Herblain
629601h35'21''LAPRERIE Anne-laureV1FO.m.s Nantes
629701h35'21''LAPRERIE AlainV1MO.m.s Nantes
629801h35'21''ROBIC OlivierV1MLa Roche Vendee Triathlon
629901h35'21''HELLO LAPRERIE FloreSEFO.m.s Nantes
630001h35'22''MAHTOUT FabienneV2FNantes
630101h35'25''NAUD CatherineV2FVertou
630201h35'26''COUALLIER SandraV1FSaint Herblain
630301h35'26''LE GALLO NadineV2FNantes
630401h35'26''JAECK Marie-claudeV1FBasse Goulaine
630501h35'27''BOIVIN ValerieSEFMouzeil
630601h35'27''BOIVIN Jean pierreV2MBrest
630701h35'27''CORMIER JeromeSEMNantes
630801h35'28''AHANDA MathiasV1MLa Poste
630901h35'28''BENJUMEA ARIZA Ana mariaSEFNantes
631001h35'28''AUGEREAU GaetanV1MGeste
631101h35'29''PAIN DominiqueV1MSaint Herblain
631201h35'29''ROUSSEAU PhilippeV2MLa Poste
631301h35'29''JANVIER-DUFIEF SandrineSEFLa Dream Team Bmpr
631401h35'31''SEZESTRE ChristineV3FChapelle/e
631501h35'31''CHEMIN ChristelleV1FChapelle/e
631601h35'31''DIETRICH-CREVOISIER AlineV2FChapelle/e
631701h35'31''LERAY SylvainSEMMalville
631801h35'32''ETIENNE JeremySEMLa Chapelle Sur Erdre
631901h35'32''PINEL SandraSEFLe Confluent
632001h35'32''POEZEVARA JustineSEFNantes
632101h35'32''KERMARREC LaetitiaSEFInserm U913
632201h35'33''PIRSCH FrançoisV1MSainte Luce Sur Loire
632301h35'33''LE LOUET GuyleneV1FAl Bouguenais
632401h35'33''CATE VeroniqueV2FAl Bouguenais
632501h35'34''BUREAU GuillaumeSEMLa Poste
632601h35'34''BAUDE JacquelineSEFLook Voyages
632701h35'36''BARBERAT Jean lucV2MNantes
632801h35'36''LUCAS BrigitteV2FLa Vaillante De Vertou
632901h35'37''BRAS LaurentV1MAsmb Tennis
633001h35'37''QUIDEAU DelphineSEFLa Poste
633101h35'38''BRAS MorarV1FAsmb Tennis
633201h35'39''PRUNIER VanessaV1FFrossay
633301h35'40''VOYER SophieV2FPont Saint Martin
633401h35'40''WEIGEL RomainSEMOrvault
633501h35'40''HARDY AdelineSEFSaint Mars De Coutais
633601h35'40''CADEAU MyriamSEFAlgam
633701h35'40''FOUBERT MatthieuV1MAlgam
633801h35'41''ABKOUI MeriemSEFNantes
633901h35'41''ROUSSEL ChristineSEFAytre
634001h35'43''BOURON CelineSEFNantes
634101h35'44''DESSIRIER BertrandV1MOrvault
634201h35'44''PREVOT PhilippeV2MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
634301h35'44''LAINE ChryteleV1FLes Touches-running
634401h35'44''MARZELIERE NoellaV2FLes Touches-running
634501h35'45''CAZAUX LEROU RomainSEMConserto
634601h35'46''MARSSET HenriV2MLycee Jules Rieffel
634701h35'47''LEPIOUFLE SimonSEMVertou
634801h35'48''SAUVAGET DenisV2MVieillevigne
634901h35'48''PIPEAU NatachaV1FLa Poste
635001h35'49''RIBLIER MarieSEFDecathlon
635101h35'51''BOURQUIN NicolasSEMOrvault
635201h35'54''GAIN Jean-lucV3MRcn
635301h35'55''LEFEBVRE Marie-joseV2FVedici
635401h35'58''TRAON GerardV2MGendarmerie Nantes
635501h36'00''BITON OlivierV1MNantes Metropole
635601h36'02''ROUSSET IsabelleV1FIndre
635701h36'02''AVENARD JulietteSEFNantes
635801h36'02''DENIAUD DavidV1MIndre
635901h36'04''RIO DavidV1MSaint Gereon
636001h36'04''DENOUE KarineV1FCaisse Epargne Bpl
636101h36'04''LE ROUX MaevaSEFGendarmerie Nantes
636201h36'04''CORTIER DominiqueV1MConseil General De Loire Atlan
636301h36'04''PILET MarieV1FAmicale Laique De Haute Goulai
636401h36'04''DOSSARD_3379SEM
636501h36'04''GUILLAUD BrigitteV1FSuce Sur Erdre
636601h36'05''OLIVE MathildeESFSaint Philbert De Grand Lieu
636701h36'06''FORESTIER CatherineV1FNantes
636801h36'07''SAUPIN DominiqueV1MNantes
636901h36'07''BELHAMITI SofiaSEFTelethon /optic 2000
637001h36'07''MICHEL CelineV1FMalville
637101h36'08''KERROUX CatherineSEFNantes
637201h36'08''DORMEAU FabienSEMSainte Luce Sur Loire
637301h36'09''LEBOUC FranckV1MConseil General De Loire Atlan
637401h36'10''GIRONNET AnnieV2FNantes
637501h36'11''QUERE MikaelSEMDecathlon
637601h36'12''CARIO EmmanuelleSEFGendarmerie Nantes
637701h36'12''CARIO AnthonySEMGendarmerie Nantes
637801h36'13''GUERET VeroniqueSEFNantes
637901h36'13''LAUNAY ChristopheV2MNantes
638001h36'13''GOSSARD ChristopheV4MPresse Ocean
638101h36'13''BRAULT EstelleSEFCordemais
638201h36'14''TESSIER LaurenceSEFAcpa
638301h36'14''CARRERE LAAS FlorenceSEFOrvault
638401h36'14''CHAILLOUS BenoitV2MSaint Sebastien Sur Loire
638501h36'15''CHAILLOUS LucyV1FSaint Sebastien Sur Loire
638601h36'15''NOVELLATI ThierryV2MOrvault
638701h36'15''DE MASSOL Marie-joseV2FLa Poste
638801h36'15''RIPOCHE GuyleneV2FChapelle/e
638901h36'15''RIPOCHE PatrickV2MChapelle/e
639001h36'15''PHILIPPE Marie-claireV1FBlain
639101h36'16''MINIER PaulV2MLa Poste
639201h36'16''BERTIN ValerieV1FBouaye
639301h36'17''FREMONT RonanSEMClisson
639401h36'17''PERRIER EmmanuelV1MLa Poste
639501h36'19''JANVRIN MarcSEMNantes
639601h36'19''MICHAU AliciaSEFVieillevigne
639701h36'19''RIO SylvainSEMReze
639801h36'20''LELOUREC HerveV3MUniversite De Nantes
639901h36'20''DUBOIS VanessaSEFNantes
640001h36'22''MAISONEUVE DavidSEMNantes Metropole
640101h36'22''JOUSSE Jean-yvesV1MLa Poste
640201h36'23''REILLY SabrinaSEFSaint Herblain
640301h36'24''PEAULT JoelV2MNantes
640401h36'25''DOUCET LudovicSEMLa Poste
640501h36'26''ISNARDON MathildeV1FGendarmerie Nantes
640601h36'26''BLANCHE SylvieSEFThouare Sur Loire
640701h36'27''GUILLO BlandineV1FCoueron
640801h36'27''VERGER IsabelleV2FParne Sur Roc
640901h36'27''GUILLO EricV1MCoueron
641001h36'28''LERAY LaetitiaSEFReze
641101h36'28''COEDEL Marie-jeanneV3FLa For
641201h36'29''CADORET YolaineV2FRcn
641301h36'29''FAVRE BenoistV1MLa Fondation Pour La Recherche
641401h36'30''CONAN LaurianeSEFSaint Sebastien Sur Loire
641501h36'30''GOMBAUD EvelyneV2FLa Poste
641601h36'30''GUILLET ChristianSEMRcn
641701h36'30''MESSAOUD SamiaSEFTrathlon Sport Coueronnais
641801h36'30''PISANO JulieSEFEcole Des Mines
641901h36'30''COUERON MathieuSEMO.m.s Nantes
642001h36'31''VALET LucieSEFSaint Sebastien Sur Loire
642101h36'33''LE MONTAGNER JEAN-FRANCOISV2MNantes Metropole
642201h36'33''BAUDOUIN PhilippeV2MBouvron
642301h36'33''PAIUSCO ChristelleV1FLes Sorinieres
642401h36'34''CHARIER ThierrySEMNantes
642501h36'34''RAVE FabienneV1FOrvault
642601h36'35''JANVRIN ClaireSEFSaint Sebastien Sur Loire
642701h36'35''CARON VeroniqueSEFNantes
642801h36'35''AUMONIER PerrineSEFNantes
642901h36'35''GUEMAS CecileSEFLes Sorinieres
643001h36'35''BALLAND NolwennV1FNantes
643101h36'36''BOILEAU LydieV1FCbp
643201h36'36''LE MOULLEC LaurenJUFSncf
643301h36'36''AUTHOUART FrancoiseV3FSaint Jean De Boiseau
643401h36'36''HEUZE IsabelleV2FSainte Luce Sur Loire
643501h36'38''LANDAIS MaximeSEMNantes
643601h36'39''CERES CamilleSEFNantes
643701h36'39''GARCIA GUILLEN CynthiaSEFVertou
643801h36'40''DE LA CHAPELLE ChristelV1FLa Fondation Pour La Recherche
643901h36'41''GUILLET JeanV3MSaint Julien De Concelles
644001h36'42''BAKHTI MohamedV2MEntreprise
644101h36'44''CALAFELL FannySEFSaint Etienne De Montluc
644201h36'44''GAZEAU AurelieSEFRocheserviere
644301h36'44''PLASSAIS FlorenceV1FSaint Herblain
644401h36'48''LE BLANC Jean sebastienV1MChu Nantes
644501h36'49''AUPETIT FabriceV1MNantes
644601h36'49''GOUEDARD SimonSEMCe Semitan
644701h36'49''GANDILLON JeremySEMNantes
644801h36'51''GENET MyleneV2FDrsm Des Pays De Loire
644901h36'51''RETHORET MarcV1MPornichet
645001h36'52''POIRIER JulieSEFVedici
645101h36'52''ANGLA MarielleV2FArtipass
645201h36'53''GOURET FranckV1MPornichet
645301h36'53''RICHARD FlorenceV1FHaute Goulaine
645401h36'53''THIBAUD FranckV1MVallet
645501h36'54''LE MORVAN ValerieV1FVertou
645601h36'55''WILLEMSE ChristineV1FArtipass
645701h36'56''LEFEVRE BernardoV2MNantes
645801h36'57''LEPLAT EmilieSEFLa Bernardiere
645901h36'57''MONIER DenisSEMNantes
646001h36'57''GENET PhilippeV2MSaint Gilles Croix De Vie
646101h36'57''GRUBER UlrikeSEFSobhi Sport Nantes
646201h36'57''CHAPUY StephaneV1MReze
646301h36'58''FRESNAIS ArmelleV2FUfcph
646401h36'59''KINSCH JulienSEMNantes
646501h36'59''ROBIN ChrysteleSEFSavenay
646601h36'59''BETOU MarieSEFNantes
646701h36'59''ROBIN PatrickV1MSnls44
646801h36'59''BRICOUT-HOLLEBEQUE AurelieSEFCac
646901h37'00''EMERIAU BrunoV2MBouyer Leroux
647001h37'00''LACOMBE JustineSEFNantes
647101h37'04''RAJAONSON MamitianaSEFGendarmerie Nantes
647201h37'05''BONNET AgnesV1FChu Nantes
647301h37'05''ROY ValerieV1FChu Nantes
647401h37'06''GOURAUD GaelSEMLe Loroux Bottereau
647501h37'06''DIBON JeanSEMNantes
647601h37'07''CERES MichelV2MPaimboeuf
647701h37'07''LESCAUDRON Jean noelV3MSaint Herblain
647801h37'08''NAULIN ChristopheV1MLa Poste
647901h37'08''LECLERC GuillaumeSEMCe Capgemini Ts Nantes
648001h37'08''CHAMPELLE ValerieV1FCe Capgemini Ts Nantes
648101h37'08''LECLERC IreneSEFCe Capgemini Ts Nantes
648201h37'10''NUE FatiaSEFSaint Colomban
648301h37'11''DEHEEGER AnneSEFNantes
648401h37'11''JULLIEN BertilleSEFNantes
648501h37'12''COMBEAU ChloeJUFCjac
648601h37'13''LHOMEAU EdouardSEMSarl Lhomeau
648701h37'13''MOYSAN LenaigSEFLa Chapelle Sur Erdre
648801h37'14''CHERGUI AurelieSEFPont Saint Martin
648901h37'14''RAHIL FatmaV1FNantes Metropole
649001h37'15''LOIRAT NadegeSEFMiss Mache Pl Et Mache Nantais
649101h37'16''ROBERT LaurentSEMEurofins
649201h37'16''CAILLE SylvieV2FLook Voyages
649301h37'16''GOYEAU ValerieV1FLook Voyages
649401h37'16''BOULMET PatriciaV2FSaint Sebastien Sur Loire
649501h37'17''FLEURY GhislaineV2FVedici
649601h37'17''FRION Jean-francoisV1MSncf
649701h37'17''VERHELST MaximeESMLa Chapelle Basse Mer
649801h37'17''BRADOL VirginieV1FNantes
649901h37'18''LE POCREAU ErwanSEMGdf Suez
650001h37'18''LEPINE Marie laureV2FNantes
650101h37'20''HUGUES LaurentV1MThouare Sur Loire
650201h37'21''VERGNAUD NathalieV1FLook Voyages
650301h37'22''JARRIGE RaphaelSEMArs - Drjscs
650401h37'22''CHARTIER ChantalV2FTreillieres
650501h37'22''ROBERT BeatriceV1FNantes
650601h37'23''HAMON BorisSEMOrvault
650701h37'23''AUDEON NadegeSEFNantes
650801h37'23''MARCEAU Marie pierreV2FLook Voyages
650901h37'24''LENTREBECQ YvesV1MCoueron
651001h37'25''VALTON WilfridV1MGdf Suez
651101h37'26''MILLET MagalieSEFNantes
651201h37'26''CROISE BertrandSEMSaint Sebastien Sur Loire
651301h37'29''BELLANGER MichelV2MLa Poste
651401h37'30''MAILLOT LudovicV1MOrvault
651501h37'30''BARILLERE StephaneV1MGdf Suez
651601h37'31''ABELARD DavidSEMMontjean Sur Loire
651701h37'31''PENEAU MylSEFMontjean Sur Loire
651801h37'32''HERVE FabienneV1FSuce Sur Erdre
651901h37'32''GENDRON PierrickV1MSalles Sur Mer
652001h37'32''GUITTON SamuelV1MBenet
652101h37'34''CLEMOT StephaneV1MNantes
652201h37'34''NASSIF AlexandraV1FNantes
652301h37'34''LEBLANC Marie laureV1FSaint Herblain
652401h37'36''MERLET Fanny laureSEFNantes
652501h37'39''BELLANGER AlainV3MNantes
652601h37'39''BLAIS MelanieSEFSainte Luce Sur Loire
652701h37'40''GUIGNARD JulieV1FClinique Jules Verne
652801h37'40''MICHELET VincentV1MArs - Drjscs
652901h37'40''DUSAUSSOY BenedicteV1FLycee Livet
653001h37'41''DAGORNE Jean-marcV1MLa Poste
653101h37'42''DELAHAYE CendrineSEFLa Chapelle Basse Mer
653201h37'42''DURAND ThierryV2MSaint Etienne De Montluc
653301h37'44''DURAND BrunoV2MUniversite De Nantes
653401h37'46''CHOLLET VincentV2MSce
653501h37'49''POIRIER ChristeleV1FLe Confluent
653601h37'49''MERLET Anne-claireSEFRueil Malmaison
653701h37'49''LELIEVRE DavidSEMCma44
653801h37'49''DUPAS VirginieSEFLigne
653901h37'50''CADORET ErwanV1MChapelle/e
654001h37'54''BRIAND ClothildeSEFNantes
654101h37'54''MESMEUR JordanJUMLa Planche
654201h37'56''HUBERT GaelleSEFNantes
654301h37'57''BONASSI ClaireSEFNantes.
654401h37'57''JAHAN OliviaSEFBrains
654501h37'57''CASTELLANO ClaudioV1MBasse Goulaine
654601h37'57''CHACUN VincentSEMReze
654701h37'58''CHOPIN FredericV2MSaint Gilles Croix De Vie
654801h37'58''COULON PhilippeSEMGdf Suez
654901h37'59''VALLET MargauxSEFMiss Mache Pl Et Mache Nantais
655001h38'00''BOURCIER AlexisSEMReze
655101h38'03''DAVID BarbaraSEFNantes
655201h38'03''DAVID EmmanuelSEMNantes
655301h38'04''DAVID DidierV2MApv Teix
655401h38'05''LE MOAL ChristopheV2MLa Poste
655501h38'05''FALHER CamilleSEMGdf Suez
655601h38'05''LAVEANT PascalV2MTreillieres
655701h38'05''CAMPARD SebastienSEMClinique Jules Verne
655801h38'06''LAVEANT EmilieSEFTreillieres
655901h38'06''BOULAY NathalieV1FSncf
656001h38'06''RAGOT MoniqueV2FLa Chapelle Sur Erdre
656101h38'07''LIGER SebastienSEMLe Cellier
656201h38'07''PAPION ChristelleSEFSaffre
656301h38'08''LE CALVEZ RejaneV1FIndre
656401h38'09''FLEURY Anne sophieV1FLa Fondation Pour La Recherche
656501h38'09''HUON KevinESMHaute Goulaine
656601h38'09''FLEURY LaurentV1MLa Fondation Pour La Recherche
656701h38'10''TOUSSAINT-PHILIPPE EmelineSEFChateau Thebaud
656801h38'11''PAGEOT NathalieV1FOrvault
656901h38'11''LEMASSON LeaSEFNantes
657001h38'12''SANSAULT CelineV1FLa Poste
657101h38'12''BUZENAC LaureV1FIndre
657201h38'12''MEDER JeromeV1MNantes
657301h38'13''DALLERAC SylvainV1MNantes Metropole
657401h38'13''RABARDEL FlorenceV1FFerel
657501h38'13''AROKIASSAMY ValerieV1FMontbert
657601h38'13''GARNIER IsabelleV1FSuce Sur Erdre
657701h38'15''NAVARRO AngiSEFNantes
657801h38'15''BRARD AlexiaJUFTreillieres
657901h38'15''BRARD BrigitteV2FTreillieres
658001h38'16''LAMY NellySEFSaint Georges De Montaigu
658101h38'17''TANVERT GwenaelleSEFRcn
658201h38'18''TESSIER DelphineSEFNantes
658301h38'18''BEAUGE IsabellaSEFReze
658401h38'18''BOURREAU DavidV1MMiss Mache Pl Et Mache Nantais
658501h38'19''MEGRIER CatherineV1FRcn
658601h38'19''RENOU AnnieV1FSaint Sauveur De Landemont
658701h38'22''FROGER BernadetteV2FCarsat
658801h38'23''AUDOUIN AntoineV1MSaint Jean De Boiseau
658901h38'23''RETUREAU FabienSEMLfr
659001h38'23''SAUVAGET PatrickV1MLfr
659101h38'25''PERINET TifennV1FNantes
659201h38'25''COLA DelphineV1FReze
659301h38'26''MOITRON GerardV1MTreillieres
659401h38'27''REGNER HeleneSEFChu Nantes
659501h38'27''CORNEC PatrickV2MNantes
659601h38'27''CORNEC CatherineV1FNantes
659701h38'28''PIASEK FranckV1MGuerande
659801h38'29''BERGER DanielV1MRcn
659901h38'32''BUREAU MelanieSEFEurofins
660001h38'32''CREPEAU ChantalV2FLook Voyages
660101h38'32''BOUDEAU AnnieV1FLook Voyages
660201h38'33''ESNAULT MartineV2FGendarmerie Nantes
660301h38'34''FREHEL Anne-gaelleSEFSncf
660401h38'35''CHAPUY IsabelleV2FReze
660501h38'35''MARTIN LaurentV1MCma44
660601h38'36''VOYAU StéphanieSEFVue
660701h38'36''MOUGENOT PaulineSEFCarquefou
660801h38'38''MIGNOT EmilieSEFBouaye
660901h38'38''MIGNOT VincentSEMBouaye
661001h38'42''POTIER AntoineSEMLa Roche Sur Yon
661101h38'42''MAHE MarieESFVertou
661201h38'43''GUIVARCH JoelV1MO.m.s Nantes
661301h38'43''ARQUIER AurelieSEFVeolia
661401h38'44''GAUTIER FredericV1MVeolia
661501h38'44''CURET VeroniqueV2FMsc Nantes
661601h38'46''MIMAULT LaurenceV1FNantes
661701h38'47''ELICHIRY CORMIER CorineV1FNantes
661801h38'47''SAMSON MarieSEFNantes
661901h38'48''BRUNET MartineV2FSaint Etienne De Montluc
662001h38'49''DELDUC LucieSEFClichy
662101h38'49''LENEVEU GuillaumeSEMUs Change Jogging
662201h38'50''DENECKER SophieV1FSautron
662301h38'50''MAINGUENEAU CatherineV2FSautron
662401h38'50''DAVID ChristineV1FUniversite De Nantes
662501h38'51''GUILLET ArnaudSEMRueil Malmaison
662601h38'51''LEBEAUPIN ChristopheSEMOrvault
662701h38'52''BUREAU AudeV1FLa Fondation Pour La Recherche
662801h38'55''BACONNAIS IsabelleV1FCoueron
662901h38'59''MONNEREAU Jean-yvesV3MLa Vaillante De Vertou
663001h39'00''LUSTEAU PierreSEMArs - Drjscs
663101h39'00''LE GOFF DamienSEMArs - Drjscs
663201h39'00''COROLLER ErwanSEMPont Saint Martin
663301h39'02''KERBIRIOU ErwannSEMNantes
663401h39'02''DURAND FrederiqueSEFNantes
663501h39'03''BOUREAU AmandineSEFNantes
663601h39'04''BOUREAU StephanieSEFLes Sorinieres
663701h39'04''THIBAUD MarinetteSEFThibaud
663801h39'07''PRIEURE CyrilleV1MSncf
663901h39'07''BAUDU FabriceV2MSncf
664001h39'07''CHUPIN ClaireSEFAsi Nantes
664101h39'08''CROS CathyV1FSainte Pazanne
664201h39'11''CIVEL ValerieV1FGranchamp Des Fontaines
664301h39'16''MOREAU VeroniqueV2FSysteme U Oxygene
664401h39'18''GERARD SandrineV1FLe Loroux Beconnais
664501h39'18''COUPE MagalySEFLa Meilleraye
664601h39'21''VIAUD PaulineSEFLa Poste
664701h39'25''ANOUIL ArmelleV1FNantes
664801h39'25''MARGUIN AudreySEFLa Chapelle Sur Erdre
664901h39'27''JACQUET CarolineSEFLe Pouliguen
665001h39'28''MARGUIN ThierryV3MLa Chapelle Sur Erdre
665101h39'31''CRANO DelphineSEFLes Touches
665201h39'34''PINEAU ValerieV2FGdf Suez
665301h39'35''DJURDJEVIC FlorenceV1FTri Veloce St Sebastien
665401h39'36''FRIOU PascaleV2FSaint Sebastien Sur Loire
665501h39'36''MACHARD LudovicSEMCbp
665601h39'37''FOUASSON SylvaineV2FDrsm Des Pays De Loire
665701h39'37''FORTUN FrancoiseV1FCordemais
665801h39'40''CHOUIN GaelleSEFMontrouge
665901h39'47''THORAVAL EmilieSEFNantes
666001h39'48''LAFRAICHINE ChristelleSEFLa Haye Fouassiere
666101h39'48''LECLERC RodolpheV1MLa Haye Fouassiere
666201h39'49''THUAUD AnitaV1FVedici
666301h39'50''DANION NicolasSEMNantes
666401h39'51''VOYAU Anne-liseSEFVue
666501h39'55''GUILLOTEAU AntonySEMMaisdon Sur Sevre
666601h39'55''BOUIN NadineV1FBouaye
666701h39'56''COUPEAU CamilleSEMG'motives
666801h39'56''VOISIN SamuelSEMMaisdon Sur Sevre
666901h40'04''OLLIVIER MathildeSEFMaisdon Sur Sevre
667001h40'08''NEDELEC YannV1MNantes
667101h40'08''BIOTEAU MichelV2MG'motives
667201h40'09''DUPUIS LaurenceV1FOrvault
667301h40'10''THUAUD PhilippeV2MNantes Metropole
667401h40'10''FLOCH BrunoSEMSaint Sebastien Sur Loire
667501h40'12''BOYER VeroniqueSEFLes Touches
667601h40'13''MAYNADIE VirginieSEFNantes
667701h40'13''CHAMARD-BOIS Jean-sebastienSEMNantes
667801h40'15''MOUILLE AngeliqueSEFTombouctou Sur Mer
667901h40'15''LECRIVAIN Anne laureV1FSaint Sebastien Sur Loire
668001h40'16''BERTHET FabienSEMNantes
668101h40'16''MENAGER ClaireSEFNantes
668201h40'17''BARDON PatriciaV2FLa Poste
668301h40'19''DROUET MichelV3MLycee Jules Verne
668401h40'19''CLERO GerardV2MSncf
668501h40'20''BARBIER CharlSEFNantes
668601h40'20''BELHUERNE-PIEVE CorinneV1FCe Capgemini Ts Nantes
668701h40'21''COTEREL ChantalV2FSaint Herblain
668801h40'23''HOCDE BlandineSEFCe Capgemini Ts Nantes
668901h40'23''BELHUERNE LaurentV1MCe Capgemini Ts Nantes
669001h40'26''LEBEAUPIN FabriceSEMSainte Luce Sur Loire
669101h40'26''LEBEAUPIN CyrilleSEMClichy
669201h40'27''HERAUD MarionSEFSainte Luce Sur Loire
669301h40'34''DELAUNAY Jean-yvesV3MLa Chapelle Sur Erdre
669401h40'34''JUTON DidierV2MNantes
669501h40'35''ROSEY MartialSEMSncf
669601h40'35''MORIN Jean danielV1MNantes
669701h40'36''VITRY JulianaV2FSaint Jean De Linieres
669801h40'36''HORELIK Jean-philippeV2MNantes
669901h40'37''MAIRE GuillaumeSEMNantes
670001h40'40''PIED PascaleV1FAtlanpole
670101h40'40''SEVAULT Jean-marcV3MAtlanpole
670201h40'40''SIX CarolineSEFAtlanpole
670301h40'42''RENAUDIE MarieESFOniris
670401h40'42''BRACQUART JulienSEMOniris
670501h40'43''JOUITTEAU SoleneSEFNantes
670601h40'44''FREUND PascalV1MLa Poste
670701h40'48''DOSSARD_5223SEM
670801h40'54''DEBIERRE CecileV1FNantes
670901h40'56''CORNET MelanieSEFChu Nantes
671001h40'57''TINDILIERE OphelieSEFNantes
671101h40'58''LENTREBECQ GerardV3MLa Clusaz
671201h40'59''DELMAS RomainSEMConserto
671301h41'01''VERRIER ArnaudV1MClinique Jules Verne
671401h41'01''RONDEAU BenjaminSEMCe Capgemini Ts Nantes
671501h41'01''LEPAGE JohnV1MCarquefou
671601h41'02''HEARD LucilleSEFMiss Mache Pl Et Mache Nantais
671701h41'02''CHAPELET RomainSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
671801h41'03''BODIN CarolineSEFNantes
671901h41'06''BERTRAND CelineV1FNantes
672001h41'06''GOUPILLEAU FrederiqueV1FDes Pieds Et Des Mains
672101h41'06''CHAILLOU ValerieV1FDes Pieds Et Des Mains
672201h41'07''BERTRAND PascalV1MNantes
672301h41'07''GRASSER ClaireV1FLa Chapelle Sur Erdre
672401h41'09''VAVASSEUR AudeV1FNantes
672501h41'09''DROUET RachelSEFLook Voyages
672601h41'11''CAILLEAUSEM
672701h41'13''BOSSUYT MarineSEFSuce Sur Erdre
672801h41'13''GUERIN AnnieV2FTelethon /optic 2000
672901h41'13''REAU MartineV1FTelethon /optic 2000
673001h41'14''BUGNON PascaleV2FCarquefou
673101h41'15''PIAULENNE SandrineSEFOrvault
673201h41'16''GILANTON DavidV1MCarquefou
673301h41'16''GILANTON VeroniqueV1FCarquefou
673401h41'16''GOULARD CarolineSEFSaint Philbert De Grand Lieu
673501h41'19''LEBEU BlandineSEFGuerande
673601h41'23''LE CLINCHE CelineSEFVertou
673701h41'25''LEFRANC LaurenceV2FCasl
673801h41'25''BOURGEOLET BeatriceV2FCasl
673901h41'27''COUPE LucySEFLe Loroux Beconnais
674001h41'29''BOUCHE AnneV1FNantes
674101h41'30''VACANT NUNES LAIA CelineSEMGendarmerie Nantes
674201h41'30''MOALIC SylvieV1FLe Pallet
674301h41'30''TURAN Helene-francoisV3MO.m.s Nantes
674401h41'31''COULON CharlotteSEFPresse Ocean
674501h41'32''LOSQ SeverineSEFNantes
674601h41'36''DEMEILLERS DanielleV1FChapelle/e
674701h41'41''LAGARDE JeromeV1MTelethon /optic 2000
674801h41'41''POUDAT Anne carolineSEFNantes
674901h41'41''LEROY ClaudineV2FVieillevigne
675001h41'41''TOUMERT MaelSEMNantes
675101h41'42''BRIN JeremySEMOrange Bleue St Herblain
675201h41'43''LAUVERJAT ElvireV2FCourir-avec
675301h41'43''MOREAU MichelleV1FCourir-avec
675401h41'44''SANTERRE NathalieSEFSaint Sebastien Sur Loire
675501h41'44''LASNIER MarieV3FCourir-avec
675601h41'44''MARTIN AndreV3MCourir-avec
675701h41'44''ROULET ElisabethV2FCourir-avec
675801h41'45''JANEZ JoelleV2FCourir-avec
675901h41'45''MAINDON AlainV3MCourir-avec
676001h41'46''FAUGLAS GillesV2MNantes
676101h41'48''DUBUET MarcV3MAllez Moussy
676201h41'48''GAUTRET ClaraV1FSaint Sebastien Sur Loire
676301h41'49''GOUEFFIC ValerieV1FLycee Jules Verne
676401h41'49''LEURENT VeroniqueV2FLycee Jules Verne
676501h41'50''BEAUVAIS FranckV1MPresse Ocean
676601h41'52''BOSSHARDT AnneV2FNantes
676701h41'52''DENIS JacquelineV3FRcn
676801h41'54''AUDEBERT ChristelleV1FChize
676901h41'54''BOSSHARDT MargauxESFNantes
677001h41'55''GUILLET HeleneSEFReze
677101h41'56''SCHOLASTIQUE AdrienSEMEnergie Perspective
677201h41'58''GAONAC'H Anne-cecileSEFLes Cerqueux
677301h41'59''LE TREDIEC MarianeV1FMauves Sur Loire
677401h41'59''JAMIN StephanieV1FNantes
677501h42'00''LE MENTEC DamienSEMSaint Herblain
677601h42'00''MOTHIER SabrinaSEFSaint Julien De Concelles
677701h42'00''CARRE Jean-lucV2MSaint Herblain
677801h42'01''GRIGNON GaetanSEMCasson
677901h42'09''OLIVIER Anne-cecileV2FConseil General De Loire Atlan
678001h42'14''BERTHELOT JosephV3MLa Chapelle Sur Erdre
678101h42'16''GRAND MathildeSEFSerbouti Sport
678201h42'18''CHENARD MelanieSEFLa Planche
678301h42'18''POUCHIN SandrineV1FLa Planche
678401h42'22''SERGEANT CathyV2FCarquefou
678501h42'23''JOLY OlivierV1MLa Montagne
678601h42'24''THIBAUD AnneSEFSautron
678701h42'24''DUGAST LaurentV1MSaint Hilaire De Loulay
678801h42'24''GUIHARD FredericSEMSaint Brevin Les Pins
678901h42'25''DIEULANGARD GaelleSEFNantes
679001h42'25''GOOSSENS BeatriceV2FSaint Sebastien Sur Loire
679101h42'25''COUPE MauricetteV3FLa Meilleraye
679201h42'26''BURGEL DavidV1MNantes.
679301h42'26''MITTEAUX LaurenceV1FNantes
679401h42'26''DOSSARD_2435SEM
679501h42'30''JUDIC AUGER AnneV2FSncf
679601h42'32''THOMAS FlavienSEMAsmb Tennis
679701h42'34''DELANOE LaurenceV1FNantes
679801h42'34''DELANOE AdelineSEFNantes
679901h42'35''DELAUNAY ChristopheV1MLa Chapelle Basse Mer
680001h42'35''DELAUNAY SophieV1FLa Chapelle Basse Mer
680101h42'36''TRAVERS MarieSEFParis
680201h42'37''LEGEAI CharleneSEFSaint Herblain
680301h42'37''KERMARREC JonathanSEMSaint Herblain
680401h42'39''MERCIER IsabelleV1FBrains
680501h42'41''PEUZE ManonESFOniris
680601h42'41''PAYRAULT ClemenceSEFOniris
680701h42'43''TOUCHEFEU YannSEMChu Nantes
680801h42'43''LE HENAFF GaelleSEFChu Nantes
680901h42'44''MICHAUD FredericV1MEsc
681001h42'46''D'HEILLY AudreyV1FNantes
681101h42'48''BREE SeverineSEFEurope Technologies
681201h42'48''AVERTY RodolpheSEMEurope Technologies
681301h42'48''BASSETTI LolitaESFOniris
681401h42'49''IKEYA AnselmeSEMSaint Herblain
681501h42'50''LESCHER TyphanieSEFNantes
681601h42'50''SOURICE NicoleV2FLa Poste
681701h42'50''BALESTE LaurenceV1FNantes
681801h42'51''LATOUCHE Jean-yvesV3MOrvault
681901h42'54''CARRE Marie-annickV2FUfcph
682001h42'56''GAULIN Jean-michelSEMCe Capgemini Ts Nantes
682101h42'56''LETORT AxelSEMCe Capgemini Ts Nantes
682201h42'59''GUEGAN NadineV1FIndre
682301h43'01''FORT CoralieSEFChu Nantes
682401h43'01''FOIX IsabelleV1FGdf Suez
682501h43'01''ROINSARD Pierre yvesV1MNantes.
682601h43'07''DUONG DUC AnneV1FNantes
682701h43'08''LODEHO DavidV1MReze
682801h43'08''MONNIER FlorianV1MEnl44
682901h43'08''FACCHINI SylviaSEFCarquefou
683001h43'11''QUEVERDO MarilynV1FCoueron
683101h43'12''DUGAST SoniaV1FSaint Hilaire De Loulay
683201h43'12''CHAUVIERE ElsaSEFMaisons Alfort
683301h43'13''PICARD MicheleV2FSuce Sur Erdre
683401h43'13''CARDUNER FlorenceV2FSuce Sur Erdre
683501h43'14''GOUPILLE ChrystelleSEFReze
683601h43'14''PRENANT SimonSEMNantes
683701h43'14''GUINOBERT FabienSEMSaint Herblain
683801h43'15''ADAM ClaireSEFEnergie Perspective
683901h43'15''ADAM StephaneSEMEnergie Perspective
684001h43'17''GUINODEAU BlandineV1FArtipass
684101h43'17''VIAUD MaryseV1FArtipass
684201h43'18''ROUX MaudSEFConseil General De Loire Atlan
684301h43'18''ROUX VincentSEMConseil General De Loire Atlan
684401h43'18''LE HEURT AnneV1FLa Montagne
684501h43'19''PAIRAULT Jean lucV1MLa Montagne
684601h43'21''CALTE IsabelleV2FPornic
684701h43'22''OREILLARD MelissaSEFBasse Goulaine
684801h43'26''RAVART RomualdSEMCe Semitan
684901h43'27''BOURBIGOT LorenSEFHaute Goulaine
685001h43'34''BONNET AmelieSEFNantes
685101h43'34''GRATAS CelineSEFNantes
685201h43'34''GRATAS MichelV3MSaint Herblain
685301h43'35''HAMON CaroleV1FMonterblanc
685401h43'38''DIOLEZ DelphineV1FCarsat
685501h43'43''VALLEE ClaireSEFNantes
685601h43'43''YAPI AnnieV1FSainte Luce Sur Loire
685701h43'45''PATY MorganSEMBasse Goulaine
685801h43'45''MARRIER D'UNIENVILLE JulienSEMLa Chapelle Sur Erdre
685901h43'46''PALLUAUD GeraldineV1FMontfaucon Montigne
686001h43'46''DORIE LaurentSEMMontfaucon Montigne
686101h43'48''PERTUE BrigitteV2FNantes
686201h43'48''COLLET AlexandraSEFSncf
686301h43'48''FERNEY BernardV3MMontfaucon Montigne
686401h43'48''PIGEAT HubertV1MVm Materiaux
686501h43'49''MARTIN EliseESFNantes
686601h43'49''MONTREUIL ChristopheV1MSncf
686701h43'50''MOLE PascalV1MIndre
686801h43'53''LEGENDRE NolwennSEFLa Chapelle Sur Erdre
686901h43'54''LAURENCEAU BenoitV1MSainte Luce Sur Loire
687001h43'55''WAGNER LaurentSEMSysteme U Oxygene
687101h43'55''BROSSEAU HeleneSEFBressuire
687201h43'56''TARDY MartineV3FSaint Herblain
687301h43'58''BARAC'H GuillaumeSEMNantes
687401h43'59''SADONES FlavieSEFNantes
687501h44'00''LEMESLE-BOURDAIS MargauxSEFNantes
687601h44'01''MARZIN DanielleV2FUfcph
687701h44'01''BARBIER ElsaSEFUfcph
687801h44'01''MAKA JenniferSEFUfcph
687901h44'02''MARTINEAU MichelV1MNantes Metropole
688001h44'04''DENIEL ArnaudV1MCasl
688101h44'04''ZOZOL ChristianeV2FSaintry Sur Seine
688201h44'05''LUCAS LaurenceV1FSaint Julien De Concelles
688301h44'05''DENIE YasminaSEFNantes Metropole
688401h44'06''CAHIER JulietteESFNantes
688501h44'06''DAVID Anne-sophieSEFMaisdon Sur Sevre
688601h44'06''MOREAU SebastienSEMLa Baule
688701h44'06''SAMSON LeonardSEMNantes
688801h44'07''TASSO HenriV1MOrvault
688901h44'07''SOURON BeatriceV1FNantes
689001h44'09''NOURISSON AgnesV1FSuce Sur Erdre
689101h44'11''MAILLARD LeilaV1FLe Loroux Bottereau
689201h44'11''MAILLARD FranckV1MBouyer Leroux
689301h44'15''PICARD FrancoiseV1FSuce Sur Erdre
689401h44'16''GLEOUR EvelyneV3FGendarmerie Nantes
689501h44'18''CABARET AnnabelleESFSobhi Sport Nantes
689601h44'18''CABARET LaurentV1MSobhi Sport Nantes
689701h44'20''PIN NathalieSEFAvrille
689801h44'23''NAEL CedricSEMSautron
689901h44'23''BATAILLE RomainSEMCaisse Epargne Bpl
690001h44'25''FILLON AmelieSEFSaint Herblain
690101h44'30''FEUILLET IsabelleV1FLa Montagne
690201h44'30''ZIRIAT InesJUFNantes
690301h44'31''ROULEAU Marie-annickV1FEsc
690401h44'37''DELEPINE MagalieSEFRtl 2 Le Son Pop Rock
690501h44'38''ONGMAYEB GisSEFOrvault
690601h44'38''CHEVALLIER SylvieV1FVertou
690701h44'41''RINCE EdithV3FUfcph
690801h44'42''GUEGUEN FlorianeSEFEnergie Perspective
690901h44'46''VRIGNAUD BenedicteSEFNantes
691001h44'46''PIMMEL JeanneSEFSaint Sebastien Sur Loire
691101h44'46''HENAFF FannySEFNantes
691201h44'46''PERONNE NadègeV1FLa Fondation Pour La Recherche Medicale
691301h44'51''VERNIER BenedicteV1FVertou
691401h44'53''JESTIN Anne-laureSEFClinique Jules Verne
691501h44'56''CHIARADIA StephanieSEFNantes Metropole
691601h44'57''HEYMANN EmelineSEFNantes
691701h44'59''BERTHEMET PhilippeV2MSysteme U Oxygene
691801h45'00''BABOT VeroniqueV2FSysteme U Oxygene
691901h45'01''GOUPIL SandrineSEFCamors
692001h45'07''DERRIEN IsabelleV1FReze
692101h45'07''PIGEON JeanneSEFNantes
692201h45'07''PICHOT EmmanuelV1MSaint Herblain
692301h45'08''GUERIN EvelyneSEFVertou
692401h45'08''ROUAUX PascalV2MSaint Sebastien Sur Loire
692501h45'08''ROUAUX FrançoiseSEFSaint Sebastien Sur Loire
692601h45'09''BARIL AnneV1FSysteme U Oxygene
692701h45'20''HAMON LuceV2FJans
692801h45'23''FAVREAU ChantalV2FLa Vaillante De Vertou
692901h45'30''FABRE CharlotteSEFSobhi Sport Nantes
693001h45'30''FABRE JulieSEFMaison Alfort
693101h45'36''DURAND Marie-roseV2FDrsm Des Pays De Loire
693201h45'36''CABARET ThierryV2MSobhi Sport Nantes
693301h45'39''DUCOIN NicolasSEMSysteme U Oxygene
693401h45'42''SAUVAGET MartineV2FCbp
693501h45'45''DOUTEAU AnneSEFSysteme U Oxygene
693601h45'47''GUINOISEAU AuroreSEFNantes
693701h45'49''MOREAU VirginieSEFNantes
693801h45'51''PONSARD NathalieV1FCcoen
693901h45'51''JUVE CatherineV1FLa Chapelle Sur Erdre
694001h45'54''REBOULLEAU DamienSEMNantes
694101h45'55''MARCHAL ThierrySEMSaint Herblain
694201h45'57''FAVREAU CharlesV2MLa Vaillante De Vertou
694301h46'08''DUMONT StephaneV4MSaint Herblain
694401h46'13''GUILLARD PhilippeV2MLa Poste
694501h46'13''TESSIER SandraV1FLa Poste
694601h46'17''VIVIER Jean-louisV3MCredit Mutuel Ocean
694701h46'27''CHAUVEAU GeorgesV4MSaint Sebastien Sur Loire
694801h46'29''AUPETIT SeverineV1FUfcph
694901h46'33''ROUSSEAU ServaneV1FAtlanpole
695001h46'39''BOURDIN FabriceV2MLa Chapelle Sur Erdre
695101h46'39''AVRILLON HerveV2MLa Chapelle Sur Erdre
695201h46'42''JOULIN OdetteV3FSaint Etienne De Montluc
695301h46'52''RETIERE IsabelleV1FSysteme U Oxygene
695401h46'58''NIVAL PierreV3MLa Chapelle Sur Erdre
695501h47'00''VERGER DavidSEMLa Chapelle Sur Erdre
695601h47'04''LESCALIER DavidSEMOrvault
695701h47'05''GAIGNER MarineSEFNantes
695801h47'21''YLLAN JosetteV4FSainte Luce Sur Loire
695901h47'23''CHASSAIN ClementineSEFReze
696001h47'26''AYO MalickaESFParis
696101h47'27''BOSSARD AlexandraSEFNantes
696201h47'29''CHARIER ColetteV2FCe Hyper U St Philbert De Gd L
696301h47'29''PENVERNE FrederiqueV1FEsc
696401h47'31''MATHE LaetitiaSEFCe Hyper U St Philbert De Gd L
696501h47'31''LE BATTEUX SophieSEFO.m.s Nantes
696601h47'36''TORCHAUSSE AurélieSEFVertou
696701h47'39''LONGEPEE ManuellaESFPornic
696801h47'39''LONGEPEE MelindaSEFAvrille
696901h47'44''LAMBERT-REMAUD FrederiqueSEFSaint Julien De Concelles
697001h47'49''ALLANOT Anne-sophieV1FSncf
697101h47'53''TESSIER JoelV2MNov Blm
697201h47'56''GOLDSTEIN AliceSEFNantes
697301h48'01''BOUHIER NicolasSEMMiss Mache Pl Et Mache Nantais
697401h48'32''CHAUVIGNE MagaliSEFCarsat
697501h48'32''DEJOUX GerardV3MNantes
697601h48'38''MORIN EmmanuelleV1FNantes
697701h48'39''GAUTHIER ValeryV1MDervallieres Athletique Club
697801h48'43''COLLEU NoemieSEFNantes Metropole
697901h48'48''DAHERON PauleV1FNantes Metropole
698001h48'51''BON MathildeSEFNantes
698101h49'16''LANCIEN MaevaJUFOrvault
698201h49'27''MARIN OlivierV2MOrvault
698301h49'29''PERON PatriciaV2FSncf
698401h49'29''AHERN CarolineSEFAtlanpole
698501h49'29''PERON CyrilleV2MSncf
698601h49'47''GENDRONNEAU FrederiqueSEFNantes
698701h49'51''BARREAU LaurentV2MBasse Goulaine
698801h49'51''LALLOUE SidonieSEFVedici
698901h50'01''MADEC DominiqueV1FBazin Coiffure
699001h50'01''BLAIS PhilippeV1MBazin Coiffure
699101h50'01''MARTIN-PIET PascaleV1FOrvault
699201h50'12''SALIOU DominiqueV2MO.m.s Nantes
699301h50'15''BLANCHET LauraSEFCbp
699401h50'15''GUIGAND CarlaSEFNantes
699501h50'17''LE QUEAU-POUCLET LaureSEFCoueron
699601h50'42''BOURDET SandraV1FNantes
699701h50'51''FAIVRE CelineSEFNantes
699801h51'05''SIMON BeatriceV2FNantes
699901h51'05''LECERF PhilippeV2MNantes
700001h51'26''POULET EmmanuelV1MCoueron
700101h51'26''POULET AuroreV1FCoueron
700201h51'47''DROUAUD Jean pierreV3MReze
700301h52'34''SAINDON EmilieSEFCarquefou
700401h52'34''THARREAU AntonyV1MNort Sur Erdre
700501h53'00''PECOT CorinneV1FSaint Herblain
700601h53'11''SILVAIN Jean-francoisV4MCestas
700701h53'15''BERNARD Anne-cecileSEFNantes
700801h53'16''THEVENIN HenriV1MNantes
700901h53'17''LAIGLE AldricESMO.m.s Nantes
701001h53'19''BRICIER FabienneV1FSuce Sur Erdre
701101h53'21''BONNEAU KarineV1FOniris
701201h53'29''GERAY NathalieV1FChelles
701301h54'00''FERET LucasSEMLe Club 18
701401h54'01''REYNAUD SaraSEFLe Club 18
701501h54'02''HUCHET YohannSEMLa Limouziniere
701601h54'02''LEROY TiphaineSEFLa Planche
701701h54'25''SAAB NagiV1MCoach
701801h54'29''PONTAIS MathieuSEMSarl Lhomeau
701901h54'54''CHEROUVRIER SophieSEFSysteme U Oxygene
702001h54'54''CHASSELOUP EmilieSEFSysteme U Oxygene
702101h55'13''ANDRE-URVOY LaurenceV1FReze
702201h55'15''FISCHER MelanieSEFClinique Jules Verne
702301h55'15''ABID AudreyESFClinique Jules Verne
702401h55'26''SIGNES NadineV2FEsc
702501h55'26''SONNIC AnneV1FNantes
702601h55'49''BRESTAZ PierreSEMNantes
702701h55'49''PILON JeremySEMNantes
702801h55'49''CASAREVOLA SebastienSEMSainte Luce Sur Loire
702901h55'55''LOUERAT ThierryV2MDefinox
703001h56'01''TREVISAN MarieV1FNantes
703101h56'43''LEMONNIER SylvainSEMNantes
703201h57'31''COURCIER AnnickV3FVille De Nantes
703301h57'56''GICQUIAUD AnnickV2FCe Semitan
703401h57'57''BRETIN PerrineSEFCorcoue Sur Logne
703501h57'57''PRUJA FredericV1MLa Poste
703601h58'37''BRIEUX CindySEFClinique Jules Verne
703701h59'31''DE CONINCK LucV3MOrvault
703802h02'05''HARAMBOURE CelineSEFNantes Metropole
703902h02'05''HARAMBOURE JulieSEFNantes Metropole
704002h02'51''LELION VirginieSEFCoueron
704102h04'18''BUGNON KarinSEFCarquefou
704202h05'29''MEILLERAIS VirginieSEFPresse Ocean
704302h05'30''GEMIN JoelleV2FEsc
704402h08'59''NAGY NellyV1FClinique Jules Verne
704502h09'28''TURBE VirginieV1FClinique Jules Verne
704602h09'36''MERLET VeroniqueV1FBasse Goulaine
704702h10'10''LECOZLER ErwanSEMClinique Jules Verne
704802h11'12''THEBAUD AnthonySEMUn Avenir Pour Oceane
704902h11'14''ALTEIRAC WilfriedSEMUn Avenir Pour Oceane
705002h15'15''ANTHEAUME MarcSEMUn Avenir Pour Oceane
705102h15'15''CARO SolveigSEFUn Avenir Pour Oceane
705202h15'15''EUDE AnaisSEFUn Avenir Pour Oceane
705302h15'15''LEVEURNEUIL MoiseSEMUn Avenir Pour Oceane
705402h29'45''LOHEZIC BarbaraSEFClinique Jules Verne

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.75 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !