Classement de Trail de Glanum - 26 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de Glanum - 26 km du 23/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'18''PERRIER FlorianV1MENDURANCE SHOP NIMES
202h08'06''GHIBAUDO NicoV1MORIENT EXPRESS 42
302h10'19''SIRAUDIN MathieuSEMENDURANCE SHOP AIX/MARSEILLE
402h12'07''DESCHAMPS JulienSEM
502h13'54''PRIAULET Jean-MichelSEM
602h14'02''JOUSSELME EricV2ME.A. TAIN TOURNON
702h15'11''BOUNOVARA SaidV1MAS CAVAILLON
802h15'12''PLASENCIA RemiV1MGOT
902h15'49''BERNARD JeromeSEMSARDINES TRIATHLON MARSEILLE
1002h17'48''TRUEL AureliaSEFCHOISY-ATHLE
1102h17'58''DRUMEZ AurelienSEMTRIATHL'AIX
1202h20'16''DURAND FredericV1MAS CAVAILLON
1302h21'52''FALGAYRAC LilianV1MMPT ISTRES
1402h22'58''BIRONNEAU LaurentV1M
1502h23'41''TARDY HerveV1M
1602h24'22''MEIFFREN DanielV1MTONTONTRAILERS
1702h24'57''NOUGIER LaurentV1M
1802h25'35''MICHEL PaulSEM
1902h26'00''RUL JulienV1M
2002h26'49''GIL RenaudSEM
2102h27'41''ODONETTO VincentSEMLA FOULEE DES SORGUES
2202h27'56''SEGIN MarcV1MGOT
2302h28'00''CHEVALLIER LoicSEM
2402h28'15''GREMEAUX DenisV1MCCCP
2502h28'49''SAGNES NicolasV1M
2602h28'51''DEIXONNE JacquesV1M
2702h29'01''MOURINO GaetanV2MTROLLS N'TRAIL
2802h30'35''MASIA LaurentV1MACRA ARLES
2902h31'20''FOURNIER StephaneV1MCLES GARDANNE
3002h31'24''RAQUIN PhilippeV1MCAP BOLLENE
3102h31'32''GALINIER BenoitV1MVITROLLES TRIATHLON
3202h31'45''DI-GIACOMO FabriceV1MMPT ISTRES
3302h31'51''MARTIN GuillaumeSEM
3402h32'26''AULAGNER FabienV1M
3502h33'59''CANZANO MarcV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
3602h35'20''PERRACCHIA SebastienSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
3702h35'39''LE-QUENTREC AliceSEFASPTT MARSEILLE
3802h35'40''PEREZ-MENDEZ Jose-LuisV1ME.A. TAIN TOURNON
3902h35'46''ZANCHETTI ThierryV1M
4002h37'00''PONCHON BenoitV1M
4102h37'13''GROS EricV2MTARAHUMARA TEAM
4202h38'17''RIEUSSET Jean-BaptisteSEMAIX ATHLE PROVENCE
4302h38'46''DEBROISE YoannSEM
4402h39'30''PAOLI LionelV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
4502h39'37''DEUTSCH ReynaldSEM
4602h39'47''DESIDERI JonathanSEMMPT ISTRES
4702h40'16''MONNIER DidierV1MSALON TRIATHLON
4802h40'20''CAMPTON PierreSEM
4902h40'32''MIGNON LucV2MAC SALON
5002h40'39''PETIT StephaneV1MVITROLLES TRIATHLON
5102h40'43''BLANC PatrickV2M
5202h40'50''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
5302h40'53''CHOFFLET SebastienSEM
5402h41'10''TOURE Jean-MarcV1MCLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE
5502h41'23''BOUDET GuillaumeSEM
5602h41'43''JACQUET FrancoisV2MSMAC
5702h41'50''PICAULT AlexandreSEM
5802h41'58''RIOU OlivierV1MLES FURETS D'EIFFAGE/TRAIL CLUB DE PRO
5902h42'01''DEMONT ChristianV1M1000 PATTES LE PONTET
6002h42'32''BERGID PatrickV1MAC CAVAILLON
6102h42'38''AUZET AndreV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
6202h43'38''MALFATTI AlbericV1M
6302h43'44''DESPRINGRE XavierV2MCAP BOLLENE
6402h43'51''DURET PhilippeV2MTEAM RAIDLIGHT/84
6502h43'54''PLANCON FranckV3M
6602h44'07''BASTIN GilbertSEM
6702h44'12''LACQUOIS SamuelSEMJUDO CLUB SAINTOIS
6802h44'22''LECOUTRE SergeV1MASCP MELOX
6902h44'59''GIBIER FelixSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
7002h45'03''NADEAU SebastienSEM
7102h45'07''FELIX NicolasSEM
7202h45'40''COULET ClaudeV2MGAMBADE ROCHEFORTAISE
7302h45'46''DUTFOY RaphaelV1MSPRTING CLUB CHATEAURENARD
7402h45'53''DUCREUX DavidSEM
7502h46'26''JURAND NatachaV1F
7602h46'28''SAYE Jean-LouisV2MST AUBIN AVESNOIS
7702h46'47''GOMEZ GilbertV2MGAMBADE ROCHEFORTAISE
7802h47'03''MIQUEL Morla-VanrellESM
7902h47'11''IACONO GillesV1M
8002h47'18''VAUX-SIRE LaurenceV1F
8102h47'40''DANJOU OlivierV1MTRAILEUR DU BDE
8202h47'56''GIRAUD Jean-YvesV2M
8302h48'26''KRAWEZUK SebastienV1M
8402h48'30''PAPINEAU OlivierV2M
8502h49'02''GRIECO LionelV1MFOULEE PELISSANNAISE
8602h49'28''FISCHER YoannV1MCLES GARDANNE
8702h49'30''SOCKEEL Jean-LucV2MUA ORANGE HAUT VAUCLUSE
8802h49'33''MICHEL BernardV2MNIMES MARATHON
8902h50'11''PARRINELLO GerardV1MAMC AUBAGNE
9002h50'20''POINT ChristianV1MFOULEE DES SORGUES
9102h50'37''DEJARDIN DanielV3M
9202h50'41''MICHEL StephaneV1M
9302h51'00''DELUBAC HugoV2MGROUPE TYLOS
9402h51'04''DELUBAC DrissSEM
9502h51'31''CARBONNEL FredericSEM
9602h51'55''BOUZINAC ArnaudV1MTOULOUSE TRIATHLON
9702h52'36''LAPORTE ChristopheSEMACNA
9802h52'41''ANTONUCCI PascalSEMLA FOULEE MEYNOISE
9902h53'33''LOPEZ DanielV2M
10002h53'54''SEVERIN EmmanuelSEM
10102h54'21''BACCHINI AlbertV1MCSPCG 13
10202h54'29''MARTIN LucienV3MAC MIRAMAS
10302h54'46''VINCENTELLI MartineV1FEPM MANOSQUE ATHLETISME
10402h55'14''SAUTEL BernardV2MAS CAVAILLON
10502h55'23''MOULIN Jean-MarcV2M
10602h55'27''BONNETAUD MarineSEFCAP BOLLENE
10702h55'41''CROUHY FlorentSEM
10802h55'43''HUYGHE LaetitiaV1FLA FOULEE DE GREASQUE
10902h56'30''VALDEYRON Jean-ChristopheSEMLES FOULEES PELISSANNAISES
11002h56'35''GRIMALDI Jean-MichelV1M
11102h57'09''BAS FranckV1MACRA ARLES
11202h57'22''BONANDRINI ThomasV1M
11302h57'24''SOUBEYRAND FrancoisSEMMPT ISTRES
11402h57'27''COCHINI SandraV1FLA FOULEE DE GREASQUE
11502h58'34''LEGER MartineV2FFOULEE PELISSANE
11602h58'44''SUIRE SergeV1M
11702h58'46''MEDVED MatthieuSEM
11802h58'52''PAVANELLO FabriceV1MAS RAID MELOX
11902h59'51''NGANGA AlainV1M
12003h00'23''ROUX FabriceV1M
12103h00'35''ADAM Jean-FrancoisV2MVILLENEUVE OFF COURSE
12203h00'50''FERAUD AmandineSEFTRAIL CLUB DE PROVENCE
12303h01'23''BASTID FredericV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
12403h01'52''FANJEAUD BenjaminSEMTEAM CHOUCHANA
12503h02'55''DELAVAULT PascalV1MLE TEIL COURT
12603h02'58''BLASZCZYNSKI VincentV2MAS CAVAILLON
12703h03'02''PASTOR GillesV1MSMAC
12803h03'33''SERRA DenisV2MKM 42.195 MARSEILLE
12903h03'44''DEMACEDO ThierryV1MSLC MARTIGUES
13003h03'45''ABOUT EloiseSEFNIMES MARATHON
13103h04'02''SAINT-PIERRE FrancoisV1M
13203h04'16''GRANIER GillesV1M
13303h05'03''MERLINO AlbertV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
13403h05'14''PALERMINI MartineV2FCOSSLMA
13503h05'44''DELRANC ThierryV2MTEAM TARAHUMARAS
13603h06'05''DURAND StephaneV1MALAJM ST GILLES
13703h06'47''CADET PhilippeV2MCSPCG 13
13803h06'51''LIVERNETTE NathalieSEFLA FOULEE DE GREASQUE
13903h07'45''LEPEU ChristianV1M
14003h08'02''OSELLA ChristopheV1MTEAM TARAHUMARA
14103h08'03''PERRAUD FabriceV1M
14203h08'07''COTE OlivierSEMMACADAM BASKET
14303h08'24''ENGELHARD ValeryV1MTEAM RAIDLIGHT
14403h08'39''BARBIER MaximeSEMTRAILOUTDOOR69
14503h08'54''LEROY PhilippeV2MLA FOULEE MEYNOISE
14603h09'05''SCUEIL StephaneV1MSALON
14703h09'20''BERNE NicolasSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
14803h09'39''TEK RobertV2M
14903h09'53''JOUVENOT PatrickV2M
15003h10'06''SAUNIER CedricSEM
15103h10'17''LANCELOT Jean-PierreV4MMACADAM 07
15203h10'22''MARS XavierV1MLES ALLUMES DE LE ST VICTOIRE
15303h10'46''BRES PascalV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
15403h10'49''NEUZILLET YannickSEMCLES GARDANNE
15503h11'04''BRIDET JeanSEMLES TONTONTRAILERS
15603h11'27''CONCHOU AlbanSEMVJA
15703h11'28''KORADJIAN IsabelleV1FMACADAM BASKETS
15803h11'31''MILHON FlorenceV1FTARAHUMARA TEAM
15903h11'34''RABIE MichaelSEMTEAM POULX TRAIL
16003h11'42''TABET SamuelSEMTEAM LES KENYANS BLANCS
16103h11'55''SABOURAUD DamienSEM
16203h12'28''TOURTOIS BernardV3M1000 PATTES LE PONTET
16303h12'32''CHEVALARD BrunoV1M
16403h12'38''BETTINGER MathiasV1M
16503h12'42''GADOUD BrunoV2M
16603h12'45''QUEVA Jean-MarcV2MCOSSLMA
16703h12'46''KOKORINA YanaV1FREALTOR SEM
16803h12'55''GUIOLET FredericV1M
16903h12'56''RUBIRA AlexandreV3MLES GALOPANTS CAUMONT
17003h12'56''BLACHON Jean-LucV1M
17103h13'06''SACHETTO AlexandreV1M1000 PATTES LE PONTET
17203h13'10''FIDRY EricV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
17303h13'18''PIGEON BrunoSEM
17403h13'20''MARTINEZ MaryvonneV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
17503h13'28''BRUNET-MANQUAT GilbertV2M
17603h13'47''MASSOL JoelV1M
17703h13'54''BROUSSY PatrickV1MLA FOULEE DES SORGUES
17803h13'57''BAGOT MagaliV2FSALON TRIATHLON
17903h14'04''OUSSET GeoffroySEM
18003h14'21''CLEVY RolandV1M
18103h14'21''MONNIER CarolineV2FSALON TRIATHLON
18203h14'31''BARCELLI CecileV1F
18303h14'31''SANTIAGO PhilippeV1MESCAPADE DU PIED
18403h14'31''JESTIN RomainSEMAIX ATHLE PROVENCE
18503h14'32''CARPENTIER DenisV2MCLET COURIR LIBRE EN TRICASTIN
18603h14'32''LEBRETON EricV1MSLC MARTIGUES
18703h14'32''MICHELET StephanV1M
18803h14'32''GRAIL-LAVERNEDE WillySEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
18903h14'33''BERTRAND HerveV2MAS REALTOR EAUX DE MARSEILLE
19003h14'33''GAI ThierryV2MCLES GARDANNE
19103h15'00''CHABELARD AntoineV1M
19203h15'10''LAUGIER JacquesV2M1000 PATTES LE PONTET
19303h15'40''TREILLES JackyV1M
19403h15'59''LAMOTTE NicolasV1MAC ST REMY
19503h16'02''MIGUEL ChristopheV1MFOULEE DU CHASSELAS
19603h16'05''BERODY FrancoisSEMLE CHASSELAS
19703h16'54''SEBERIAN GuillaumeSEM
19803h17'30''PIRO OlivierV1M
19903h17'54''BARRAUD LaurentSEMSC CHATEAURENARD
20003h17'55''CHABANNIER PatriceV1MAMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHLETISME
20103h18'11''PONCE ClementSEM
20203h18'27''VINCENT MohamedV1M
20303h18'38''SANTAELLA KevingSEM
20403h18'42''L'HERMITTE ChristopheV2M
20503h19'09''LECLERC LudovicV1M
20603h19'12''CHRISMENT AlexandraSEF
20703h19'13''DUTARD LucV1MQUICHEUR DU CLUB ALPIN AVIGNONAIS
20803h19'14''LADET PatrickV1MTEAM RAIDLIGHT
20903h20'26''BOURGUIGNON DanielV3MLE TEIL COURT
21003h21'17''DESPRINGRE FrancoiseV2FCAP BOLLENE
21103h21'29''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1M
21203h21'49''SAILLANT FabrceV1MSORGUES TRIATHLON
21303h21'50''SANCHEZ AlexandreV2M
21403h21'52''FIEVRE SarahV1F
21503h21'59''CHAPELON DidierV1M
21603h22'09''ANDRE SergeV1MCOSSLMA
21703h22'43''PACTHOD FlorenceV1FTRAIL CLUB DE PROVENCE
21803h23'20''FAIRLAMB KathySEFLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
21903h23'54''JACQUET ManonSEFSMAC
22003h24'18''CASTELLS LudovicSEMRAIDLIGTH 84
22103h24'31''DAVIAUD PhilippeV1M
22203h24'35''RICKLING CatherineV2FLA FOULEE PELISSANNAISE
22303h24'59''HEN VanessaV1F
22403h25'01''DELAZUBERTORIEZ MichelV2M1000 PATTES LE PONTET
22503h25'13''TAILLANDIER FredericSEM
22603h25'15''FOULQUIER PascalSEM
22703h25'38''BIERREN EricV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
22803h25'54''AMANS KarineSEFRAIDSPIRE
22903h25'59''AMANS Jean-PierreV1MRAIDSPIRE
23003h26'11''GASQUET AudileV1FAMSL FREJUS OXUBII
23103h26'41''JACQUET BlandineV2FSMAC
23203h31'11''SCHMUTZ YvesV2MVJA
23303h31'30''TARIN Jean-MichelV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
23403h32'59''BHANG LaurenceV1FFOULEE SALONAISE
23503h33'00''WENDLING ClaudeV1M
23603h33'09''THULAU Jean-FrancoisV2M
23703h33'34''VIALLON LaurentV2M
23803h33'54''MOUTON SergeV1MFOULEE SALONAISE
23903h34'30''POTIGNON AnneV1FUA ORANGE HAUT VAUCLUSE
24003h34'32''HAMOU AlainV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
24103h35'25''BOULEGROUH AbdelmajidV1M
24203h35'52''ROSTAIND LucV2M
24303h35'57''COLOMBAI StephaneV1MAC ST REMY
24403h36'24''LIEGEOIS FrancoiseV2FLE TEIL COURT
24503h36'43''BASTID SandrineV1FBIPEDES DE LA VAUNAGE
24603h38'01''JACOB ChantalV3FUSALV TEAM RAIDLIGHT 84
24703h38'03''HOFFMANN BenjaminV2MOLYMPIQUE AIX MONTPERRIN
24803h39'18''LAMBERT ChristineSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
24903h39'28''BRES MagaliV1FBIPEDES DE LA VAUNAGE
25003h40'04''SIMONNET ValerieV2F
25103h40'05''MAGNAN BernardV2M
25203h40'13''LEGRAND VeroniqueV1FBIPEDES DE LA VAUNAGE
25303h40'51''CHAMBARLHAC VirginieV1F
25403h41'11''BOULHILA-CLOAREC NassiraSEF
25503h41'51''CASTILLON JimmySEM
25603h42'19''SMIERZCHALSKI GillesV3MVJA
25703h42'27''MORANT SylvieV2FLFO
25803h43'39''MAQUEDA DominiqueV1FSMA
25903h44'13''COLOMBO GilbertV2MGROUPE BPCE SPORTS
26003h44'23''SAUTEL ChristineV1FAS CAVAILLON
26103h44'52''NEVEU FabienSEM
26203h44'56''BESSAS-DESGRANGES LaurenceV1F
26303h45'14''LADET CelineV1F
26403h45'58''BONS Jean-PierreV3MAS BERRE
26503h46'13''BRUNEL DominiqueV2FLE TEIL COURT
26603h47'03''DUBOURGEAL RoseV3F
26703h48'05''HESSE ThomasSEMPASTIS MARSEILLE FOOTING
26803h48'14''IDRI MalikaSEF
26903h48'15''RANDON ChristopheV1M
27003h50'24''RIBAULT CedricSEMTEAM RAID'SPIRE
27103h50'26''RIBAULT AlexandraV1FTEAM RAID'SPIRE
27203h51'00''LE-ROY AurelieV1F
27303h51'04''SARNETTE PierreV4MSMA
27403h52'36''JEANNOT CelineSEFTRAIL CLUB DE PROVENCE
27503h52'56''MARTINEZ VeroniqueV1FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB-SMAC
27603h52'58''BAILLS Jean-PaulV3MLA FOULEE BELLEGARDAISE
27703h53'31''CHASSIN YannickSEMLANBERNAC
27803h54'33''GABARRO GillesV2M
27903h54'53''CATALANO NathalieV1F
28003h56'52''BATTISTA NicoleV2FAMC TEAM RAIDLIGHT
28103h57'19''CHIAREL LaurentV2MSC ARLES
28203h58'23''SALDUCCI Jean-PierreV3MTONTONTRAILERS
28304h01'39''DEGREZ Jean-FrancoisV2MFFCAM CAF AVIGNON
28404h04'01''MARTINEZ SylvieV2F
28504h06'46''ARTAUD Anne-SophieV1F
28604h06'48''SABOUREAU EricV1M
28704h08'40''PARISIEN PhilippeV2M
28804h13'07''HENNARD MarcV1MTEAM DAWAPASCHER
28904h18'54''MACIA NorbertV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !