Classement de Forest Trail 31 - 42 km 2014

Voir la fiche de la course : Forest Trail 31 - 42 km du 1/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h18'15''Gault EmmanuelSEMTeam Asics/i-Run
203h20'16''Miquel NicolasSEMRunning Olivan 31500
303h29'56''Passerat NahuelSEM09120
403h33'48''Arribe HerveV1MEsclops D'azun 64260
503h44'46''James PeterV1MAiruns 31530
603h49'21''Reulet DavidSEMBoa 31480
704h03'58''Spiritato JeremySEMBillere Triathlon 64230
804h05'54''Lefevre LaurentSEM31410
904h06'49''Mathieu ErwanSEMTeam L'infernal Trail Des Vosges / Ufo 31270
1004h08'38''Morin PhlippeV1MAthle 632 31100
1104h09'00''Harguindeguy LaurentV2MXiberotarrak 64570
1204h11'07''Laborier GuillaumeV1MMach3 Triathlon 69560
1304h12'13''Roptin DavidSEM31420
1404h12'27''Cussot SylvaineSEFTeam Asics/i-Run
1504h12'40''Cariou TristanSEM22420
1604h13'49''Gaillard PascalV1M
1704h14'25''Barthelemy Jean-LoupSEMToujours Plus 31530
1804h14'59''Varona GrégoireSEMAcp Pamiers 09100
1904h15'04''Favre ChristopheV1M11000
2004h16'01''Borgna RichardV1M82000
2104h16'08''Buron EricV1M31120
2204h19'27''Sabarros PatrickV1M31100
2304h23'21''Clerbout NicolasSEMEnfile tes baskets
2404h26'10''Roques ChristopheV1MOrteil En Pointe 31270
2504h26'27''Loric FranckSEM11452
2604h27'29''Goury JulienSEM16100
2704h27'53''Thibaut MarcSEMThibaut Family's 31240
2804h28'19''Fuster FernandoSEMTuc-Triathlon 31000
2904h28'24''Amice SébastienSEMMach3 Triathlon 38200
3004h28'59''Raffel ChristopheV2MCosatrail Toulousain 31240
3104h30'29''Nieradka PierreSEM31000
3204h30'38''Hardoy PierreESMLes Pottoks 64100
3304h31'06''Bare FredericV1M31470
3404h31'22''Darcial BrunoV1M31100
3504h31'28''Zecchin RémySEM11600
3604h31'29''Passerat NansSEM09120
3704h33'08''Faurous HenriV1M47340
3804h33'11''Meyer VincentESMLes Pottoks 64990
3904h33'42''Bardou XavierSEM31490
4004h34'27''Joly AymerikSEMAucun 31530
4104h36'02''Michallon PaulESM64480
4204h37'21''Joncour WoodySEM31360
4304h38'56''Salendres Jean-ChristopheV1MZinzins Des Coteaux 31 31140
4404h39'36''Agostini ChristopheSEM20000
4504h39'45''Ferrer LennySEM31400
4604h39'48''Abellaneda JérômeSEMSpiridon Club Pays d'Olmes
4704h40'46''Christian Processe ProcesseV1M31270
4804h41'07''Bombre FredericV1MAigles De Pau 64110
4904h41'33''Loubix ChristianV1MLa Montheze 64450
5004h41'38''Jaffre StéphaneSEMSauvagnon 64 64230
5104h42'37''Melac OlivierV1MVtt Le Pouget 34230
5204h46'05''Fauvel MathieuSEM31520
5304h46'18''Rognant VivianeSEFAbsolu Raid 31770
5404h46'23''Regereau NicolasSEMBon Pied Bon Oeil 31750
5504h49'06''Lega GregorySEMBillére Athlétic Triathlon 64140
5604h50'33''Sylvestre PascalSEM1er Régiment Du Train Parachutiste 31470
5704h51'03''Marin ChristopheV1MAs Air France 31170
5804h51'13''Marty BenjaminSEMCa Balma 31130
5904h52'27''Mercadier RodyV1M31240
6004h53'43''Oriol MathieuSEMHiwa Distribution 31 200
6104h55'16''Van-Droogenbroeck XavierSEM31400
6204h58'06''Foucoin FlorianSEM31810
6305h00'00''Talbi KaderV1MAirbus Running 82600
6405h01'20''Bosc CharlesV1M31590
6505h02'46''Presson GuillaumeSEM31400
6605h04'55''Apastegui AlejandroSEM43008
6705h07'11''Audinet SeverineSEFAirbus Running- Portet.ac 31100
6805h07'15''Brandibas DanielV2MPass Running 31270
6905h08'21''Tisnerat PascalV1MLuchon Aneto Trail 31440
7005h08'38''Bonzom StephaneV1M65130
7105h08'50''Bousquet SébastienV1M31770
7205h09'45''Picarougne LucSEMPortet Athletic Club 31270
7305h09'50''Tupin ManuV2MPortet Athletic Club 31400
7405h10'00''Ulvoas VincentSEM31300
7505h10'22''Picou GillesV2MEntre 2 Déchirures 31450
7605h10'28''Narouta AlexeiV1M31140
7705h10'50''Lacrampe JulienSEMOrteil En Pointe Aussone 31840
7805h11'12''Zwolinski SylvainSEM31530
7905h11'59''Malpel ThierryV1MOrteil En Pointe / Team Raidlight 31530
8005h12'47''Caradec DenisSEMPortet Athletic Club 31120
8105h12'55''Petillon PhilippeV1M31000
8205h13'08''Dhorne EmmanuelSEM31700
8305h13'12''Arcidet Jean-MichelV1M31530
8405h13'26''Jardat HuguesV2M31820
8505h13'48''Perrocheau Charles-HenriV1MTrathlon Club Montauban 82000
8605h13'51''Molene CyrilleSEMTriathlon Club Montauban 82000
8705h13'55''Pavageau Jean-PhilippeSEM85170
8805h15'23''Desbets Jean PhilippeV1MTrail Du Magnoac 65230
8905h15'50''Dayries ChristopheV1MBillère Athletic Triathlon 64000
9005h17'58''Tuyaa-Boustugue OlivierV1M31380
9105h19'50''Lafont HenriSEM31300
9205h20'00''Riot NicolasSEM31470
9305h20'03''Noblet SebastienV1M92150
9405h20'13''Ribaut StephaneV1M31470
9505h20'27''Guerin SebastienSEM31330
9605h21'40''Lacaille LaurentSEM32600
9705h22'01''Huger NicolasSEM31300
9805h22'40''Masotti FabioSEMCani sciolti
9905h25'26''Combres FredericSEM31200
10005h26'48''Charlette JimmySEM974 18000
10105h28'02''Pagès AdrienSEM31300
10205h29'19''Vallee KyrianESM31000
10305h31'07''Vidal GeorgesV2M31830
10405h31'10''Balao Jean NoelV1MSauvagnon 64 64230
10505h33'22''Pinchon GilbertV2MLes Zinzins Des Coteaux 31 31140
10605h35'11''Ménec EnoraSEF31000
10705h37'02''Scanzi FrancisV2MLes Amis Du Pioch Labruguière 81290
10805h40'05''Pinaud ClaudeV1MContinental 31490
10905h40'35''Debeir ClémentSEMP'tites Saucisses 31000
11005h40'59''Germain LaurentSEM12200
11105h42'12''Vie PatrickV1MJogging Club Seyssois 31600
11205h42'37''Sapet ChristopheV1MSplach Athlé 31470
11305h42'40''Cans GregorySEM31460
11405h42'43''Cans YannickSEM31460
11505h44'33''Baudoin FulbertV1M31380
11605h44'42''Laree CedricSEM31380
11705h45'59''Schmitz Jean-RenéV1MAmicale Ceat 31130
11805h46'05''Vidalenc LaurentV2MLes Astropodes 31280
11905h46'10''Valentin WilliamSEM75020
12005h46'20''Parisaux PierreV1M31650
12105h47'46''Cheval HélèneSEF09140
12205h48'25''Bousquet GuyV1M31150
12305h49'22''Maxor OlivierSEM31590
12405h49'30''Oswald LaurentV1MToulouse Triathlon 31150
12505h49'50''Milon JonathanSEM91450
12605h50'42''Mangin XavierSEM75012
12705h50'45''Tachon Pierre-YvesSEMEppg Triathlon Club 93 92500
12805h51'13''Zan Bi GlaïV1MVive La Bretagne Libre 31200
12905h52'34''Machado SimonV1M31400
13005h52'40''Blaquieres NicolasV1M81800
13105h56'42''Nogaret BenjaminSEM12850
13205h58'48''Garrigues GillesSEMThepachteam 31790
13305h58'55''Lochouarn ChristianSEMThe Pach Team 31380
13405h58'58''Garrigues PierreSEMThe Pach Team 31150
13505h59'36''Allaix DamienSEM31770
13605h59'39''Doody WilliamV1M31100
13706h05'33''Monteil LucV1MZorg Area 31170
13806h05'37''Ometto DavidSEM31620
13906h05'46''Dumoulin FranckSEM31170
14006h15'55''Deles ThierryV2M31770
14106h15'58''Oms PatrickV2M31770
14206h18'36''Hubert ThierryV2MCourir A Fontenilles 31490
14306h18'41''Roland EricSEM31600
14406h20'37''Jannequin HuguesSEM31410
14506h20'40''Cazaux StéphaneV1MLamasquère 31600
14606h25'44''Kerouanton LoïcV1M31820
14706h28'13''Deschamp BrunoV1M31620
14806h28'18''Eymard NicolasV1MMojito Team 31620
14906h29'11''Villette FrancoisV1MCa Va S'arranger ! 19100
15006h31'20''Le Bansais PierreSEM31400
15106h31'26''Frinzine EmmanuelSEM31500
15206h33'02''Setzes FabriceV1MCourir à Montech 82100
15306h33'54''Gerlin MichaelSEMGerlin 31400
15406h33'58''Alcayna CédricSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !