Classement de La Nantaise 2014

Voir la fiche de la course : La Nantaise du 1/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'39''JORISSEN ABELESMtaill aventure
201h00'15''HOLMES CHRISTIANV1M
301h00'59''CHAPEAU DAVIDSEMMARC
401h01'57''MAUREL RÉMISEM
501h02'33''L' HOPITAL MaximeSEMst affrique acsa
601h03'31''GELLY ERICV1Mtemps course
701h03'44''THOMAS RobinSEMrodez triathlon 12
801h04'28''LIGER MICKAËLSEMBSP
901h05'17''MAURY FRANCISSEMACSA
1001h05'29''GOSSE PATRICKSEM
1101h06'11''MALBO CHRISTIANV2MR.C.A.
1201h06'42''YEDDOU GUILLAUMESEM
1301h06'59''BILLONNET DAVIDV1Mteam running conseil
1401h07'27''GUILLOD ArnaudSEM
1501h08'09''DUPUY GRÉGORYSEM
1601h08'33''KAUFFMANN FRANÇISV1M
1701h08'55''LABARTHE FrédéricSEMCREAJEUX
1801h09'28''AMPRIMO MORGANJUM
1901h09'48''CALPE PASCALV1MJOGGING CLUB DE VERANNE
2001h10'29''BOYER GUILLAUMESEMca balma
2101h10'45''MARESSE Jean BaptisteSEM
2201h11'36''LAMBIN FlorianSEM
2301h11'47''BOUSCARY PierreSEM
2401h12'07''DEPARDAY StéphaneV1M
2501h12'47''BONNEFOY GRÉGORYSEM
2601h12'52''JURADO FLORIANSEMTEAM IBEX-MAT-VEDAS
2701h13'03''BARGUIL FrédicSEM
2801h13'10''ROUQUAYROL BERNARDV2M
2901h14'02''LAGRIFFOUL AntoineSEM
3001h14'12''MARCO ALAINV2Mcoureurs de l'éolien
3101h14'27''BOUAT MathieuSEMsoleil evasion
3201h14'37''ARNAL JOËLV2MA.C.S.A.
3301h14'37''VEZINET NicolasV1MACTION 12
3401h14'37''MENRAS DAVIDSEM
3501h15'31''VEROUIL MaximeSEMaurillac spiridon club
3601h15'59''BARONI JACQUESV2Macn anduze
3701h16'12''PRUNET LIONELSEM
3801h16'23''FATTON JULIAV1F
3901h16'29''LAUSSEL AYMERICSEM
4001h17'09''VILLAR LaurentV1M
4101h17'10''JOUGLA RENAUDESM
4201h17'17''BLAISE JONATHANSEM
4301h17'25''VIVARES FRANÇOISV1MSOM
4401h17'34''ALINAT ELODIESEFVTSA
4501h17'38''MARTIN YANNICKSEMle puy en velay triathlon
4601h17'51''DELON EMMANUELV1MFOULEES SEVERAGAISES
4701h17'54''CLUZEL DIDIERV2M
4801h18'01''GIRARDET CÉLINESEF
4901h18'12''LYOTARD SANDRINESEFLES Foulées DE ST GERMAIN
5001h18'19''THOMAS JOËLV2MATHLETIC CLUB st affrique
5101h18'24''MARTINEZ LUCASCAMACP AGDE
5201h18'30''BURNEL PierreESMac pamiers
5301h18'43''DELAGREE MathisCAM
5401h18'52''SENTIER LAURENTV1MCAP MELGUEIL
5501h19'09''OCTAU GILLESV2Mcévennes endurance
5601h19'16''DELMAS Jean ClaudeV1M
5701h19'26''BONNEFOUS JEREMYSEM
5801h19'32''JANNETTA BastienCAMteam poulx trail
5901h19'32''FERNANDEZ NICOLASCAMSALTARECS
6001h19'43''GIRAN BERTRANDV1M
6101h20'14''PIALOT PASCALV1M
6201h20'15''GERIN THIERRYSEM
6301h20'46''BONAL ANTOINESEM
6401h21'00''CARAYOL BAPTISTESEMBEDARIEUX COURSE NATURE
6501h21'25''POLICE ADRIENESM
6601h21'39''ROCHE ARNAUDV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
6701h21'48''LEVESQUE LudovicV1M
6801h21'50''BARDOT OLIVIERV2MKM 42-195 MARSEILLE
6901h21'50''CHARDIN LAUREV1FATHLETIC CLUB HAUTE TARENTAISE
7001h22'06''CAREL WillySEM
7101h22'07''ANDRE PIERRESEM
7201h22'09''BRUYERE CLAUDEV2MLES FOULEES DE ST GERMAIN
7301h22'10''GUILLET DavidV1Mca Brioude
7401h22'19''FRAISSE FabienneV1Fchapteuil sport nature
7501h22'21''ROUVIERE ADRIENESM
7601h22'28''BERTHOMIEU MORGANSEM
7701h22'31''BLANC GRÉGORYSEMsport la canourgue
7801h22'55''DUPONT EMERICSEM
7901h23'11''SOLANS NicolasV1Mchaneaux beziers
8001h23'14''CHAVERNAC PATRICKV2M
8101h23'28''GIRAULT DamienSEM
8201h23'36''VEZINET BÉATRICESEFACTION 12
8301h23'40''ARNAL GauthierSEM
8401h23'48''VIALARET BenjaminSEM
8501h23'52''DUCHAMP STÉPHANIEV1FJOGGING CLUB VERANNE
8601h23'52''BRIEU SteveV2Mtraileurs d'oc
8701h23'53''LEFEBURE PASCALV1M
8801h24'00''VAILLE JérômeV1Msalta recs
8901h24'05''BOISSERON SAMUELV1MBEDARIEUX COURSE NATURE
9001h24'08''MARTY FrédéricV1M
9101h24'18''ROUCHES THIERRYV2M
9201h24'18''BELZUNCES HECTORSEM
9301h24'19''CHASTEL NinaESF
9401h24'21''GARNIER MICHELV2MLES FOULEES DE ST GERMAIN
9501h24'32''PASSET BRUNOV1M
9601h24'59''MIGAYROU EdithSEFSt Mathieu Athletic
9701h25'14''CARLES ClaudeV3Mstade rodez
9801h25'14''BESSIERE PierreV2Mstade rodez athlétisme
9901h25'21''BOYER FlorentSEM
10001h25'29''ROUVIERE MAXIMECAMFESTIVAL DES HOSPITALIERS
10101h25'51''MARIANI LAURIEESFPAYS BASQUE ATHLETISME
10201h25'53''ROUX LIONELV1M
10301h25'55''GELY FRANCISV2MSKI CLUB MT AIGOUAL
10401h26'11''OLIVIER INGRIDSEF
10501h26'47''LABIT LAURENTV1Mforge de salmiech
10601h26'47''LABIT SÉBASTIENSEMforge de salmiech
10701h26'54''BASSET-MENS CLAUDINEV1F
10801h26'59''ROGER CLÉMENTSEM
10901h27'00''EYRAUD SERGEV2MLES FOULEES DE ST GERMAIN
11001h27'01''GUIOT ThierryV1M
11101h27'09''GEORGEL CÉDRICV1MCLERMONT ENDURANCE
11201h27'10''CHINOT YANNSEMRATHELOT
11301h27'11''RIVORY RENÉV3MJOGGING CLUB VERANNE
11401h27'12''PLANO GEORGESV2M
11501h27'16''BOURRILLON BENOÎTSEM
11601h27'22''AYRINHAC JEAN-FRANÇOISV3MLES FOULEES SEVERAGAISES
11701h27'26''MICHEL PHILIPPEV2M
11801h27'26''BARTHELEMY MARCV1M
11901h27'34''DECROIX MICHELV2M
12001h27'36''BOUSSUAT CHRISTOPHESEM
12101h27'38''CHANDES STÉPHANIEV1FLES Foulées DE ST GERMAIN
12201h27'39''AUZUECH JACQUESV1M
12301h27'47''CAUBEL CHRISTINEV1F
12401h27'53''MAZUREK VINCENTSEM
12501h27'55''FAGES GUILLAUMESEM
12601h27'56''FALGON BERNARDV2MLES Foulées DE ST GERMAIN
12701h28'08''MENUT EricV2MLES FOULEES DE ST GERMAIN
12801h28'12''MIRAL ELODIEV1F
12901h28'16''BARONI JOËLLEV3FSt Mathieu Athletic
13001h28'18''TITOS JOSÉV2Mles saltarecs
13101h28'21''BARTHELEMY MAURICEV4MLES Foulées DE ST GERMAIN
13201h28'23''RIVAL BERNARDV3MLES FOULEES DE ST GEMAINS
13301h28'25''GUILLOU JEAN-JACQUESV3MSPORT NATURE TREGOR
13401h28'26''GLINZ LAURENTV1M
13501h28'27''ROCHE DAVIDV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
13601h28'28''SAVENIER JEAN MARCV2MSO MILLAU
13701h28'44''CHARDIN LAURENTV1M
13801h28'51''BELIN FRANÇOISSEM
13901h29'13''SOLIER MARTINESEF
14001h29'16''ANTONANZAS DAVIDSEM
14101h29'21''VAYSSIER ROMUALDSEM
14201h29'22''FAVREL XavierSEMLes MOUSTIQUES
14301h29'29''SALVAN NATHALIEV1FSO MILLAU
14401h29'30''JAMOND GEORGESV2MLES FOULEES DE ST GERMAIN
14501h29'38''OLLIER MARIE LAUREV1FLES Foulées DE ST GERMAIN
14601h29'39''BERNADOU BÉNÉDICTEV1FACSA
14701h29'55''DE LA PENA JEANV1Mcap melgueil
14801h30'15''GALERNE Jean YvesV1M
14901h30'20''FABRE THIERRYV2M
15001h30'21''RAY JOCELINSEMteam des hospitaliers
15101h30'23''COLLET FabienSEM
15201h30'41''SOUCHE LIONELV1M
15301h30'44''HANCHIR JulienSEMACSA
15401h30'53''BELLUS-GORIAUX SOPHIESEFACSA
15501h31'01''GRAU JOHANSEM
15601h31'08''SIMONNET ANTOINESEM
15701h31'10''VALDEYRON PASCALSEM
15801h31'17''ARNAL GUYV2M
15901h31'24''GRASLAND SÉBASTIENSEMAS CE Ent R BOSCH
16001h31'28''DELBREIL PASCALV1M
16101h31'33''RICHER NICOLASV1M
16201h31'35''COSTE FRANCKV2M
16301h31'40''BOISSELEAU CéliaSEF
16401h31'41''BOUSSAGOL MARIEV2FR.C.A.
16501h31'52''BADIN JEAN-CLAUDEV3MJOGGING CLUB VERANNE
16601h32'01''TANDOU ThierryV1M
16701h32'26''LAFFONT JacquesV1M
16801h32'31''ANGLES Jean PierreV1M
16901h32'38''CAUGY-LARRAZ GabrielJUM
17001h32'41''CADILHAC PierreSEM
17101h32'44''SEYNHAEVE OlivierV2Mcap melgueil
17201h32'45''VIGUIER LAURESEF
17301h32'45''DELON MarieSEF
17401h32'55''BELLUS MARIE-HÉLÉNEV2FACSA
17501h33'05''VAYSSETTES THOMASSEM
17601h33'06''GARRIGOU VINCENTV1MAS CE Ent R BOSCH
17701h33'10''TELLIER THIERRYV1MCoste peintures
17801h33'24''AYRINHAC SABINESEF
17901h33'31''ROUVIERE AGATHESEF
18001h33'33''GARCIA MICHEL- ANGEV2M
18101h33'39''MAURAND CLAUDEV2F
18201h33'40''MOULINIER MARCV1M
18301h33'51''LUTZ AUDREYSEF
18401h33'58''LEMONNIER LAURENCEV1F
18501h33'59''LEMONNIER PhilippeV1M
18601h34'04''CALMELS CHANNYSEM
18701h34'05''MEIRA NOVO PHILIPPESEM
18801h34'09''FLEUREAU NICOLASSEMMAGUELONE JOGGING
18901h34'21''SANCHEZ GILLESV1M
19001h34'24''BEQUE CATHERINEV2FMONTAUBAN ATHLETISME
19101h34'33''CABROLIER JEAN-MARIEV3MAS CE Ent R BOSCH
19201h34'40''ANDRE PHILIPPEV1M
19301h34'41''FREVILLE FrédéricV2M
19401h34'44''AIT MEZIANE VEIRUN KillianCAM
19501h34'55''CUQ-ARNAUD ElodieSEFacb vallée du lot
19601h34'55''RAYNAUD PhilippeV1Mtaill aventure
19701h34'57''FONTES MICHELV2M
19801h35'05''LATRUFFE SYLVESTREV1M
19901h35'06''CALDERE JULIESEFscba
20001h35'11''LOUP OlivierSEM
20101h35'30''LAMAZE THIERRYV2M
20201h35'39''COLOM MICHELV3M
20301h35'46''GARCIA ELIETTESEF
20401h35'47''DAURELLE NATHALIEV2F
20501h36'02''ANNE StéphaneSEMJOGGING CLUB VERANNE
20601h36'06''SIMON THIBAUTSEMclub zinzins
20701h36'09''CASTEAU SÉVERINEV1F
20801h36'40''PERRIN StéphaneV2M
20901h36'40''MESSONNIER GUYV3MJOGGING CLUB VERANNE
21001h36'44''TERRAL SERGEV2MACTION 12
21101h36'44''DROMARD CyprienSEM
21201h36'50''TARRAZI PIERRE HENRIV1MASPTT YERRES
21301h37'12''NICOL ISABELLESEF
21401h37'22''VIDAL INESSEF
21501h37'45''RYNAL Jean MarieV4M
21601h37'48''BAUX DAVIDSEM
21701h37'48''SALMERON HELENEV1F
21801h37'54''COSTEMALE JulienSEMsmt fight
21901h38'03''CABANNES SÉBASTIENSEM
22001h38'04''GUIRAUD MARIANNESEF
22101h38'10''MAMMERI KAMELV2M
22201h38'11''VACHERON STÉPHANIEV1F
22301h38'13''LACHAL JEAN-PAULV3MJOGGING CLUB VERANNE
22401h38'14''VAYSSADE KARINESEF
22501h38'15''RIVES MARYVONNEV3F
22601h38'15''LE MOIGNE PATRICKV1M
22701h38'16''LE MOIGNE PIERRICKESM
22801h38'20''MARCO GérardV2MUNION PERPIGNAN ATHLE 66
22901h38'31''CAILHOL SOPHIESEF
23001h38'34''AUGUSTE DOMINIQUEV2M
23101h38'38''LAZZAROTTO ISABELLEV1FWTL
23201h38'38''TENA VincentSEM
23301h38'44''HAMEL ANNE-SOPHIEV1F
23401h39'15''PEDRONO SABRINASEF
23501h39'21''ROUGIER SYLVAINSEM
23601h39'23''BELMOUMENE CHEIKV1M
23701h39'26''PELEGRY JEANSEM
23801h39'37''RIPAUD AUDESEF
23901h39'37''CAYZAC DelphineSEF
24001h39'38''REY CATHYV1F
24101h39'39''DELARUE BRIGITTEV2F
24201h39'39''RAYMOND HÉLÈNESEFLES GAZELLES A VOS TROUSSES
24301h39'40''DELARUE WilliamV2Mmontigny running club
24401h39'42''AMIEL RÉMYSEM
24501h39'46''CARTAYRADE LydieSEF
24601h39'47''CAUSSIL FRÉDÉRICV2M
24701h39'50''HEREIL AgnèsSEF
24801h39'52''LEBIELLE MALORYSEF
24901h39'53''VIDAL SANDRINEV1FMONTAUBAN ATHLETISME
25001h39'54''LE CAM AlizéSEF
25101h40'25''RICHAUD FRANÇOISV1MCHAPTEUL SPORT NATURE
25201h40'49''SOULÉ PierreSEM
25301h40'49''SOULE-BOURNETON FLORENCESEF
25401h41'00''DUTKIEWICZ DamienSEMTCC
25501h41'01''BLANC NICOLASSEM
25601h41'43''MASSOL ELISESEF
25701h41'44''MACE LAËTITIASEF
25801h41'44''MACE VINCENTSEM
25901h41'45''DESCLOZEAUX ARMELLEV1Ffoulée meynoise
26001h41'45''LOPEZ Jean-FrançoisV2MLa Foulée Meynoise
26101h41'47''VITALI NICOLASV1M
26201h42'02''LAUR EMMANUELLESEF
26301h42'03''DUJARDIN FRANCKV2M
26401h42'11''EL MOUHED SÉBASTIENSEM
26501h42'24''VAILLÉ PIERREJUMloupian trinature
26601h42'33''VINCENS AgnésSEM
26701h42'39''BONNEMERE VIRGINIESEF
26801h42'40''GALY STÉPHANESEMAS CE Ent R BOSCH
26901h43'07''VISTE BenoîtV1M
27001h43'11''PEREZ GÉRARDV3MCAP MELGUEIL
27101h43'27''PENA PASCALEV1Ftaill aventure
27201h43'27''MAURINO ALAINV2M
27301h43'43''VERDONCKT JEAN-MARCV2MACTION 12
27401h43'46''BOUISSON-LAURET KATIAV1F
27501h44'27''AMBLARD VictorCAM
27601h45'20''RUSSO-PROFURO JulieSEF
27701h45'21''CREYSSELS JanineV2Fsom athle millau
27801h45'22''BATTANDIER CédricSEMsom athlé
27901h45'22''VEIRUN BernardV3MANDUZE
28001h45'29''RIGAUD StéphanieSEF
28101h45'29''SOTO JULIENSEM
28201h45'30''PICARD AMÉLIECAF
28301h45'30''BONNEFOUS CÉLINECAF
28401h45'38''VIALA SÉBASTIENSEM
28501h45'51''MOULERGUE VINCIANESEFLES FOULEES DE ST GEMAINS
28601h45'52''MOULERGUE FLORENTSEM
28701h45'55''BAUDOUIN FlorianSEM
28801h45'57''ANDRE VANESSASEF
28901h45'57''NOURRIGAT KARINEV1F
29001h46'01''LONIER SABINEV2FCLERMONT ENDURANCE
29101h46'04''GAVARRY SOPHIEV1F
29201h46'09''NOSSENTY SÉBASTIENV1MCAP MELGUEIL
29301h46'10''VOLPILIERE ELISABETHV2FGANGES COURT
29401h46'11''GROUAS VALÉRIEV1FClermont endurance
29501h46'22''GADARINIAN GABRIELV3M
29601h46'35''RISSE VINCENTSEM
29701h46'37''ARNAUD CAROLINESEFSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
29801h46'37''RAVAILLE DIDIERV1MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
29901h46'37''GINESTE NELLYV1Fclermont sport endurance
30001h46'42''CAUSSE MATHIEUSEM
30101h46'43''CAUSSE VIRGINIESEF
30201h46'47''LAROCHE CarolineV1FCREAJEUX
30301h46'53''FOUX DIDIERV2MJOGGING CLUB VERANNE
30401h46'57''SALVIAC SylviaV2FCA BALMA
30501h47'07''CHAPER CÉLIEESF
30601h47'09''PUECH CÉLINESEF
30701h47'12''SAJOUS MarcV1M
30801h47'16''COULET RegisV2M
30901h47'26''GALIGNE ColetteV2F
31001h47'28''BRIZARD CAROLINEV1FGAZELLES A VOS TROUSSES
31101h47'30''BEZIAT AURÉLIESEF
31201h47'32''NOUET CécileSEF
31301h47'38''VELLA ANNESEF
31401h47'42''SALLES PAULETTEV3FSALTAS BARTAS
31501h47'43''ROIG SANDRINEV1F
31601h47'51''ROUX MathildeSEF
31701h47'51''JOAO GUILLAUMESEF
31801h47'52''ROUX FrançisV3M
31901h47'52''JALABERT HÉLÈNEV2FCOURIR A PLUNERET
32001h47'52''GALERNE RÉJANEV1F
32101h47'53''GRATET MARIE CLAUDEV1FCLINIQUE PASTEUR Toulouse
32201h47'53''CROIZET CORINNEV2FCLINIQUE PASTEUR Toulouse
32301h47'54''MARZIANI AldaV1F
32401h48'08''JORDAN-MEILLE AUDREYSEF
32501h48'09''RUIVET CARINEV1F
32601h48'18''COUGOULE VALÉRIEV1FFOULEE VERTE LALO
32701h48'35''MAYOUX OLIVIERV1M
32801h48'37''CALDERE SANDRASEF
32901h48'42''CORNANGUER VIVIANEV2FRando MUCO BELLE ISLE
33001h48'48''VIALA GUYLAINESEF
33101h48'51''GREGOIRE FABIENNESEFsca filles
33201h48'51''ARLES CAROLEV1Fsca filles
33301h48'54''PICOT BERNARDV3MJOGGING CLUB VERANNE
33401h49'00''RIDOUX JEAN FRANÇOISV1MBSP BELLEY
33501h49'07''TROUVE SophieSEF
33601h49'19''PIRKIN SOPHIEV1FSpiridon club nature du Lodevois
33701h49'19''MIALET ROLANDV2M
33801h49'36''SALINIER HÉLÈNEV1F
33901h49'36''RISSE (DESNOUVAUX) MARIONSEF
34001h49'49''MARKT DELPHINESEF
34101h49'52''GARCIA FRANÇOISV2M
34201h49'54''IM-SAROEUN KINDAV1M
34301h49'56''VANLAER CLÉMENTINEESF
34401h50'02''GERARD CHARLOTTEESF
34501h50'20''SIMON CHLOÉSEF
34601h50'23''FERRARY SANDRINESEF
34701h50'23''BOUZIGNAC AnnieV2F
34801h50'48''MILLAUD Pierre-AiméJUM
34901h50'52''MAS SANDRINESEFJOGGING CLUB VERANNE
35001h50'54''BOFFETY PaulineSEF
35101h50'55''RANDON ElodieSEF
35201h50'57''LAIR AUDREYSEF
35301h50'58''GROS JEAN-CHRISTOPHEV1MTEAM BEN
35401h51'09''DERNE PIERREV3MJOGGING CLUB VERANNE
35501h51'13''SOULAIRAC CLAUDINEV2Fclermont endurance
35601h51'32''TODESCHINI BRUNOV2MESSHA
35701h51'52''JORDAN-MEILLE JOHANNASEF
35801h51'53''NOVIANT RenaudSEM
35901h52'13''AYME GRÉGORYSEM
36001h52'20''CORBEAU ILÉANASEF
36101h52'21''DEBERGE ESTELLESEF
36201h52'21''BLOIS LAURESEF
36301h52'33''CHARREYRON BERNADETTEV1FLES FOULEES DE ST GEMAINS
36401h52'50''LAURENT SANDRINEV1F
36501h52'51''RIVORY CLAIRESEFJOGGING CLUB VERANNE
36601h52'51''PAYEN JEANV3M
36701h53'05''ANTOINE EMMANUELLEV1F
36801h53'10''DELMAS DOMINIQUEV2F
36901h53'12''FABRE CHRISTOPHEV1M
37001h53'33''TOURNEMIRE MARCV2M
37101h53'42''VALIERE BÉNÉDICTEV1F
37201h54'01''GARNIER LAURENCEV1FLES FOULEES DE ST GEMAINS
37301h54'13''BRUNETON CATHERINEV3FJOGGING CLUB VERANNE
37401h54'13''BRUNETON DENISV3MJOGGING CLUB VERANNE
37501h54'17''CONNAN CORINNEV1F
37601h54'37''GRISARD EmmaSEF
37701h54'49''BAUDOUIN MARIEV1F
37801h55'00''COHIN BERNADETTEV2Fcap melgueil
37901h55'02''FALIP THIERRYV1M
38001h55'10''TRUMET JEAN-MARCV1M
38101h55'32''RABADAN CHRISTOPHESEM
38201h55'32''BAKRI FLORENCESEF
38301h55'33''BUREL CHRISTIANV2MBOL D'AIR GIGNAC
38401h55'48''CADET BENOITV1M
38501h55'57''KOBELCZUK BenjaminSEM
38601h55'59''MARIE FLORIANESEF
38701h56'01''RANDY CÉDRICSEM
38801h56'12''GAIA ALESSIASEF
38901h56'35''JALRAN VÉRONIQUEV1FFOULEES VERTES LALO
39001h56'35''LAURENS CHRISTIANEV2FFOULEES VERTES LALO
39101h57'10''GUICHARD FRANÇOISV3M
39201h57'18''TARRAZI SIGRIDV1F
39301h57'40''DELTEIL ANNE-MARIEV2FJOGGING CLUB VERANNE
39401h57'40''JUTHIER DENISV2MJOGGING CLUB VERANNE
39501h57'48''FERRAND CHRISTIANV3MAS CE Ent R BOSCH
39601h57'49''BENSAAD FloraSEFbordeaux athlé
39701h57'49''VENET MARIONSEF
39801h57'50''PAGANONI EMILIESEFSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
39901h57'50''PAGANONI ERICSEMSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
40001h58'47''LAFAYSSE BrunoV2Msom athle millau
40101h59'08''ARCHAMBAULT MARIESEFVEDAS ENDURANCE
40202h00'33''GRONDIN MARIE-DANIELLEV1F
40302h00'45''ZOPPIS NATHALIEV2FMONTAUBAN ATHLETISME
40402h00'51''MOLINIER MARIEESF
40502h01'07''GRAVIER LAURENCEV2F
40602h01'07''VIEILLEDENT PATRICKV2M
40702h01'10''PARGOIRE SANDRINEV1F
40802h02'58''ARTUS AmandineJUFtri 12
40902h03'04''MONIER CÉLINEV1FSt Mathieu Athletic
41002h03'04''PERNOT NELLYV2FSt Mathieu Athletic
41102h04'09''FLAMENT CATHERINEV1F
41202h04'20''VALDEYRON ISABELLESEF
41302h05'07''BARIDON Marie-ClaireV1F
41402h05'08''CHRISTOFOLIE FredV2M
41502h05'21''BADOUR NAÉVASEF
41602h05'21''GUERRE CORALIESEF
41702h05'22''GUERRE THIBAUTSEM
41802h05'22''CAILLIAU JULIENSEM
41902h05'22''GUERRE PATRICKV2M
42002h05'28''BRIAND NICOLASESM
42102h07'05''EYRAUD SABINEV1FLES FOULEES DE ST GEMAINS
42202h07'26''SANCHEZ CORINNEV2FKM 42-195 MARSEILLE
42302h07'29''SANCHEZ FERNANDV2MKM 42-195 MARSEILLE
42402h09'25''POUILLARD NICOLEV3F
42502h09'26''POUILLARD JEAN LOUISV3MCAFPA
42602h09'59''BRICE ALIXSEMSTMICROELECTRONICS
42702h10'35''BENAZETH CATHERINEV1F
42802h11'17''PALACIN LUCIEV2FCAP MELGUEIL
42902h11'17''SEYNHAEVE IsabelleV2Fcap melgueil
43002h12'13''BARON JULIESEF
43102h12'14''ROUSSEAU GAËTANV1M
43202h12'34''PELEGRY CHRISTINEV2F
43302h14'21''TISON ANNEV3FBSP BELLEY
43402h15'20''COLOM MICHELINEV3F
43502h15'21''SOUTEIRAT SYLVIEV2FAC AUTERIVE
43602h15'21''DURAND ANDRÉV3M
43702h17'13''MAZALEYRAT ALAINV3MCLINIQUE PASTEUR Toulouse
43802h20'44''SIMON PHILIPPINEESF
43902h20'44''MURER SOPHIESEF
44002h21'21''CADENET ANNESEF
44102h21'22''BRIAND ROMAINSEM
44202h22'01''DUPHIL CATHERINEV2FCOUTACH EVASION
44302h22'59''COLIN MARIE-ALAINV2M
44402h31'03''LEGROS BrigitteV2F
44503h13'07''BEAUVALLET MARYSEV3F
44603h13'08''BRASSEM NICOLEV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !