Classement de Le Tour du Lac d'Aiguebelette 2014

Voir la fiche de la course : Le Tour du Lac d'Aiguebelette du 1/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'32''DENIS SYLVAINSEM
255'38''FREUDENREICH BrunoSEME.A.Chambéry Activa
355'43''BOUCHELAGEM NabilV1MASA
456'13''ROTA SylvainSEMAS MONACO TRIATHLON
557'41''MASBOUS SébastienSEMEAC
658'00''OSSEDAT JEROMESEMRUNNING CLUB MABLY
758'18''CICERO ChristopheSEM
858'28''BOUCHELAGHEM SemchedineV1MASA
958'53''COUZON ClémentSEMAc tassin endurance shop
1059'01''MARREL NicolasSEMVallons de la Tour Tri
1159'04''GIRARD DidierV1MTeam Endurance Shop-Lepin
1259'10''CAILLET SAMUELSEMASA SAMPHI
1359'28''THORPE JonV1M
1459'43''BENTALEB nasserV1M
1501h00'21''BERNARD-AUREILLE MagaliSEFALEchirolles
1601h00'49''ANTER JamelSEMUOAT Albertville
1701h00'58''CHAUTEMPS OlivierSEM
1801h01'09''COSTENOBLE ERICV2MDrancy Triathlon
1901h01'13''TRIOMPHE AURELIENSEMRUNNING CLUB MABLY
2001h01'19''DORVAL JérômeV1MNo Limit Team
2101h01'22''WOLF MARCELV2MOLYMPIQUE RIORGES ORMA
2201h01'40''DESPEGHEL ThierrySEM
2301h01'54''GARDENT PascalV2MCAPR
2401h01'58''MICLO LauraSEFA.S.A
2501h02'01''CACHOT LIONELSEM
2601h02'14''PERONNIER thomasSEMas a
2701h02'34''PERRUISSET LIONELV1M
2801h02'50''JOUANNAIEST Jean PhilippeSEM
2901h02'55''DELAYE BrunoV1MASA
3001h03'02''DEVEZE PierreV2MSPORT 2000 ST ALBAN LEYSSE
3101h03'03''BOURGEAIS FrédéricSEMNantes Métropole Athlétisme
3201h03'21''SAAD MichelV2MTerre de Running
3301h03'23''RAPHOZ GREGORYV1M42KM195
3401h03'32''RAMUS Jean-FrancoisV1M
3501h03'33''TRUILLET StéphaneSEMAL ST MARCELLIN
3601h03'34''BARBET PhilippeV1MENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
3701h03'41''BAILLARD DanielV2M
3801h03'43''GHIBAUDO JEAN BAPTISTESEMEAC
3901h03'55''YOUSFI LahkdarV1MCORPS
4001h04'14''WOLF DIANESEFRUNNING CLUB MABLY
4101h04'20''MEGNIGBETO christianV1Mafa feyzin
4201h04'26''SANTOS ManuelV2MEAV
4301h04'28''LECUIVRE MICKAELV1MFREE IRON TEAM
4401h05'05''TOMASSINI MathieuSEMCHAMBERY TRIATHLON
4501h05'08''VACHER BenoitSEMHaute Tarentaise Athletic Club
4601h05'28''COURLIVANT DavidSEM
4701h05'30''MOREAU BertrandSEMLes Foulées Chablaisiennes
4801h05'32''LECHERE BERNARDV2M
4901h05'43''PERROTIN Pierre JeanSEM
5001h05'47''PEILLEX NathalieV1FSPORT 2000
5101h05'48''MERIEUX PHILIPPEV1M
5201h06'01''LAVIGNE PatrickV1M
5301h06'07''MATECKI Jean PierreV1MEAC
5401h06'08''GIRARD FrédéricV1MACAP Pressins
5501h06'09''MARTIN RenaudSEM
5601h06'13''LEMMEL ThierryV1MAnnecy le Vieux Of Course
5701h06'25''LE BOURG cedricSEM
5801h06'25''LOCATELLI jean michelSEM
5901h06'31''SOULIER JacquesV1MCAB Bellegardien
6001h06'33''LOPEZ jean pierreV1M
6101h06'33''GINET ThierrySEM
6201h06'42''BONNET OlivierV1M
6301h06'55''MULLER TitouanJUM
6401h07'03''CHATEL Jean-ClaudeV2MTeam Mermillod Triathlon
6501h07'04''CHARBONNEL LaurentSEM
6601h07'21''BAILLY OLIVIERV2MCASC Vaulx en Velin
6701h07'27''DESCHAMPS MatthieuSEMTeam trail Lauzes
6801h07'31''ROQUART henriV1M
6901h07'36''KALI MaurilleV3M
7001h07'44''GAILHOT JonathanSEMVallons de la Tour Triathlon
7101h07'47''CORDOLIANI TérenceJUM
7201h07'49''JOUVE DavidV1M
7301h07'53''CONTE GrégorySEM
7401h07'54''BERKANE KévinSEM
7501h07'57''MARCHENNE LAURENTSEM
7601h08'00''BOULGAKOFF CédricSEM
7701h08'00''PAPILLON STEPHANEV1M
7801h08'10''HARZOUZ faridV1Mafa feyzin
7901h08'12''COLLET MarcelV2M
8001h08'13''DUMESNIL FlorentSEMTeam Minoudou
8101h08'16''MONOD FREDERICV2MSEY S SEL
8201h08'20''BARBOT CHRISTOPHEV1MESPERANCE FAVERGIENNE
8301h08'32''GIRARD pierreV2Mcs bourgoin jallieu
8401h08'39''PAGEAUX AlainV1MSPORT 2000 DRUMETTAZ
8501h08'48''LE DERFF CyrilSEMC SB J
8601h08'49''LAURENT PascalV2M
8701h08'51''DRAY FabienSEM
8801h08'52''HOAREAU SULLYV1M
8901h08'54''DAOUD hakimV1M
9001h08'58''ROUPIOZ Jean NoelV2M
9101h09'03''PETITJEAN DidierSEM
9201h09'07''BETTU DAVIDSEMAL VOIRON
9301h09'08''GRONIET LaurentV1M
9401h09'10''RIGAUD AnthoninSEM
9501h09'12''BOIS GUILLAUMESEM
9601h09'12''FRATTALI BrunoV1MNTN SNR
9701h09'15''OLIVIER PizzoSEMACS KONICA MINOLTA
9801h09'20''PRICAZ ChristianV3MASA
9901h09'28''BACH LaurentV2MESDR 73
10001h09'28''FRIBAULT THIERRYV1M
10101h09'29''LANSARD PascalV1M
10201h09'30''RUIZ PascalV1M
10301h09'32''DAIGLE MarioV2M
10401h09'34''SINBRIN DURAND AdrienSEMTeam Trail Lauzes
10501h09'37''LAFRASSE THIERRYV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
10601h09'42''BLUET jean-marieV1MARSL
10701h09'46''GARCIA-BERTHOD AlainV1MEAG GUC
10801h09'46''MARCET NicolasSEM
10901h09'48''CANO DenisSEMCS BOURGOIN JALLIEU
11001h09'49''CARTANNAZ JérémySEM
11101h09'50''VASSORT MichelV2M
11201h09'51''AHMED YAHIA YacineSEMMuscufit Venissieux
11301h09'52''R E Y F e rn a n dV2M
11401h09'53''LARMANDE AndréV3MLyon Athlétisme
11501h09'56''BIDIN StéphaneSEFT MT
11601h10'05''BOULEDRAK RadoineSEMMuscufit Venissieux
11701h10'06''GIRAUD SergeV1MLa Famille
11801h10'09''CRUZ joaoV1M
11901h10'09''MORINA ujkanSEMbody sculpt
12001h10'09''BILLARD LoicV1M
12101h10'12''COURRIER DavidSEMF C TC
12201h10'17''BIJOT JULIENSEM
12301h10'22''MUGNIER YOHANNSEM
12401h10'23''GOMBERT laurentV1M
12501h10'26''FERREIRA ericV2M
12601h10'28''BERGER LucV1MA.L.ECHIROLLES
12701h10'36''BERNARD VincentV1MLycée Louis Armand
12801h10'38''REVEILLARD nicolasV1M
12901h10'40''ROBERT ChristopheV1MDMA Decines
13001h10'44''POCHON GuillaumeSEMFree Iron Team
13101h10'52''INARD PascalV2M
13201h11'00''LEVET AurélienSEM
13301h11'03''BRUNET SébastienSEM
13401h11'03''JOURDAN joelV1Ma cv s
13501h11'05''AUBERT LAURENTV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
13601h11'06''PICARD ChristianV1M
13701h11'08''LENOURRY RogerV2M
13801h11'14''VAN VOLSEM MAXIMESEM
13901h11'18''CODDET ClydeESMLyon athletisme
14001h11'19''BERTHELOT VincentSEMLes Foulées Chablaisiennes
14101h11'21''RABUEL SébastienSEM
14201h11'22''BLANCHARD RobinSEMSpartan Chéééé
14301h11'23''VINCENT marcV1M
14401h11'25''PICCO NicolasESM
14501h11'26''OLPHAND JEAN-NOELV1MGRESI COURANT LE VERSOUD
14601h11'28''DUFRESNE IvanJUM
14701h11'28''MORTELETTE BENOITSEMASA
14801h11'31''CORDOLIANI ThomasJUM
14901h11'32''DUMESNIL RémiSEMLéopardesneiges
15001h11'37''MONTERRAT DavidV1M
15101h11'37''MUSSET DominiqueV2FCO RPS
15201h11'39''CALLOUD DominiqueV2MAPDC
15301h11'39''BUTTIN DAVIDV1M
15401h11'44''VITTE guillaumeSEM
15501h11'44''RENAUD GOUD TanguySEM
15601h11'51''FOTIADI DimitriSEM
15701h11'52''CASEIRO JOAQUIMV1MASC BALAN
15801h12'00''BUTTIN FrançoisV1M
15901h12'01''KUASHEV MartinV1M
16001h12'11''BOVAGNE STEPHANEV1M
16101h12'18''LAPLACE D 'OLONDE patrickV1M
16201h12'23''JACQMIN LaurentSEM
16301h12'25''BRUNEAUX PASCALV2M
16401h12'26''VALETTE PierreV1M
16501h12'27''KUPCUK KaniV1M
16601h12'28''MARCHISIO CyrilleV1MARSL
16701h12'29''HERPIN JEAN-PHILIPPEV2M
16801h12'37''COUILLOUD Pierre-MichelSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
16901h12'38''PITOT BELIN RichardV3MACAPP PRESSINS
17001h12'40''TARDY morganSEM
17101h12'41''PAPIN JonathanSEMACP
17201h12'41''DUCLAUX BERTHEV1F
17301h12'43''LATRECHE FaridV2M
17401h12'46''BOIRE PierreSEM
17501h12'50''MARZOUK AliSEMC SB J
17601h12'52''CHAUT-SARRAZIN fredericV1Mcsbj
17701h12'56''JAMGOTCHIAN franckV1M
17801h12'57''CHENAVIER PhilippeV2M
17901h12'57''GRAND FRANCOISV1M
18001h12'58''COSTERG jérémySEM
18101h12'58''JACQUIER RomainSEM
18201h12'59''FOURNIER BIDOZ noelV1M
18301h12'59''WITH philippeV2MEAG
18401h12'59''CHOTARD ChristopheV1M
18501h13'00''ANTOINE FrançoisV2M
18601h13'02''CHAIX BrunoSEMAVOC
18701h13'03''CORTES GuillaumeSEMCORPS
18801h13'03''MANTEL SERGEV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
18901h13'04''VARNIEU benoitSEM
19001h13'06''VACHOD LoicSEM
19101h13'09''OUILLERES SylvainSEM
19201h13'11''JACQUET LOICV1MRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
19301h13'12''VINCENT FranckV1MC o u re u rs d u P e rro n
19401h13'15''MEUNIER ChristopheV1M
19501h13'16''BOUKAGNE BenjaminSEM
19601h13'17''CESSIN FrédéricV1MASVEL
19701h13'20''POIZEAU jeanV3Maaa du lyonnais
19801h13'20''RICHARD LaurentV1MAL VOIRON
19901h13'22''DALLE JEROMEV1M
20001h13'22''CEGARRA guillaumeSEM
20101h13'24''PETIT LYDIAV2FASVEL
20201h13'24''PRELE NicolasSEM
20301h13'27''MONTAGNE MarcV2M
20401h13'28''COULON Jean NoelV2MSPORT 2000
20501h13'29''TARTARAT ericV2M
20601h13'31''RACT JEAN-LUCSEM
20701h13'32''CAHEZ FlorimondSEM
20801h13'36''CHARDON FrédéricSEM
20901h13'42''PITOT-BELIN Paul-ArmandSEM
21001h13'47''CHANGEUX Jean PhilippeV1MMaitres Nageurs Bois Français
21101h13'49''JANIN KEVINSEM
21201h13'50''BRUYERE pascalV1MT T ML
21301h13'51''DURAND sebastienSEM
21401h13'52''VEDERE JulienSEMLevallois Triathlon
21501h13'53''DADOUAT MichaëlSEM
21601h13'53''JOURDAN RenaudSEM
21701h13'58''CARDOSO JoachimV2M
21801h14'00''GOZLAN FRANCOISSEM
21901h14'01''LAUQUIN RenéV3Masvel
22001h14'05''GRIESSINGER RAPHAELV1M
22101h14'09''VANHELMON EricV1M
22201h14'09''FAID IzzeddineSEMMuscufit Venissieux
22301h14'10''NHEIM WEISS-VEASNAV1M"""SATHINEE
22401h14'11''LANFRAY ChristopheV1MLES FOULEES DU PAS 'SAGE
22501h14'11''PRIMATESTA DavidV1M
22601h14'13''ROUTIN GuySEM
22701h14'14''CARRISSIMO LaurentSEMSPORT 2000 ST ALBAN LEYSSE
22801h14'19''SEGA DOMINIQUEV1M
22901h14'21''MAITREHANCHE LudovicSEM
23001h14'21''RICARD StéphaneSEM
23101h14'24''DEVIDAL BernardV3M
23201h14'25''FAVRE-BONTE PATRICKV2M
23301h14'27''FAURE MathiasV1M
23401h14'30''GIROUD FREDERICV1M
23501h14'33''GUILLET OlivierSEM
23601h14'33''TABARY JEROMESEMTEAM TRAIL LAUZES
23701h14'34''DEL BINO FrancisV1M
23801h14'36''OUASSEL PhilippeV2M
23901h14'39''BUZZI DANIELV2M
24001h14'41''SMOTER JeromeSEM
24101h14'44''DULAC CédricSEM
24201h14'46''KNEPPER CédricSEM
24301h14'49''LAMOUILLE ROBERTV3M
24401h14'50''BONJEAN CHRISTOPHEV1M
24501h14'51''ANDRADE RichardV1MAR SL
24601h14'52''HURE HervéSEMChambéry Triathlon
24701h14'52''DENJEAN EstelleV1F
24801h14'55''VUILLEMIN FrédéricV1M
24901h14'58''MALAQUIN CYRILSEMA.S. LA BRIDOIRE
25001h14'58''LEGROS MartialV1M
25101h15'00''FRAISSE JulienSEM
25201h15'02''GOUILLON AlineSEF
25301h15'03''POEUNG MaoV1Macs konicaminolta
25401h15'05''FREZIER AnthonySEMLes Foulées Chablaisiennes
25501h15'08''SVETOSARSKY BORISSEM
25601h15'11''DAVID JéromeV1M
25701h15'14''PASQUIER JacquesV2MDIP Genève
25801h15'14''BELLET gillesV1M
25901h15'15''ANDRE CYRENUSV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
26001h15'18''DEVAUX BenoitSEM
26101h15'22''BRUN AndySEMPompiers Aix
26201h15'23''CAILLARD StéphaneV1M
26301h15'30''ALLASIA PASCALV2MHandball Aix Les Bains
26401h15'31''FRAYER PascalV1M
26501h15'32''ROUX FRANCOISV1M
26601h15'33''PHILIPPE DanielV2MC P TR ESSER V E
26701h15'37''COLLOMB JosetteV3FCS BJ
26801h15'39''MERCIER Jean-FrançoisSEM
26901h15'43''KUBLER HERVEV2MASTB BESANCON
27001h15'48''RIZZO JACKYV2M
27101h15'51''DACOURT NorbetV3M
27201h15'55''GERVASONI nicolasV1M
27301h15'56''RONOT MarianneSEFASA
27401h15'58''PALESTRA LUDOVICV1M
27501h15'58''HABI SophianeSEMCORPS
27601h16'02''LECOT AymericSEM
27701h16'07''BOUCHEREAU EricV2M
27801h16'09''JUAN Jean StephaneSEM
27901h16'14''MAURIN AlexisV2MEAG-GUC
28001h16'19''BERNARD VincentSEM
28101h16'19''BERLENGUER EricV1M
28201h16'20''MARGUERON lionelSEMteam sp 73
28301h16'22''BLANCHARD LoïcSEMC hééééééé
28401h16'26''DAGNEAUD Jean-FrançoisV1MFR 'ANSE
28501h16'26''OLIVETTO GérardV2M
28601h16'26''PALENI CLAIREV1FUAM
28701h16'27''VARNET MichelV2M
28801h16'27''FERRARD jean-richardV1MMJC la tour du pin
28901h16'30''DELEAN LyonelV1M
29001h16'30''MOLINIER PhilippeV1M
29101h16'30''LAUQUIN MarieESFasvel
29201h16'31''ROGER PascalV2MRillieux Triathlon
29301h16'32''HOUSSIN OlivierSEM
29401h16'34''MICHEL CHRISTOPHEV1M
29501h16'35''YAGUE LuisV1MARSL
29601h16'36''TOLLEC PhilippeV1M
29701h16'36''BLANC JordanSEM
29801h16'38''BOULANGE ERICV2MLes derailles du granier
29901h16'40''TOMASSINI MarinESM
30001h16'41''FERNANDES CarlosV1M
30101h16'43''GONNET pascalV2M
30201h16'44''PERRODIN SERGEV1MARSL ROCHE
30301h16'47''SUZANT CELINEV1FS/L GRENOBLE UC
30401h16'48''CHRISTIN ERICV2M
30501h16'49''BLANCHARD ChristianV2M
30601h16'51''BLANC dominiqueV3M
30701h16'51''RICHARD franckV1M
30801h16'52''BOUAMAR SAIDV2MASPTT ANNECY
30901h16'54''LAFON ALEXANDRAV1FACTASSIN
31001h16'55''POULET PatrickV1M
31101h16'55''ALBERTINO JérémieSEM
31201h16'55''BRIOLS PHILIPPEV1M
31301h16'56''JUPILLE sergeV2M
31401h16'57''RYAN AlexisSEM
31501h16'58''HURAUX LaetitiaV1FASPA Meylan
31601h17'00''RUEL MarcelV2M
31701h17'02''REDORAT YvonV2MTeam LECHERE
31801h17'03''REYNAUD ChristianV3MAPDC
31901h17'05''FREYDOZ cedricV1M
32001h17'09''FRICKER BenjaminSEM
32101h17'10''DALMAZ FlorianSEM
32201h17'11''BON-MARDION SébastienV1MTeam Patara
32301h17'12''CADILHAC LaurentV1Mles alligators seynod triathlon
32401h17'13''MIGLIACCIO THIERRYV2MLRDC
32501h17'13''JOLY NicolasSEMLR DC
32601h17'14''BILLARD PierreV2MCORATHONES
32701h17'21''VANDERCAMERE ERICSEMCSLG DARDILLY
32801h17'24''ABONDANCE JEAN LUCV1M
32901h17'24''CAROTTE Jean MarieV2MB ST
33001h17'24''STOCKHAUSEN johannV1Muriage running
33101h17'26''ALLEGRET MichelV3MAL Voiron
33201h17'28''LEGER SylvainSEM
33301h17'28''MERCIER YaseminSEFAssociation des Sapeurs Pompiers Chambery
33401h17'30''HERBAUT ANDREV2M
33501h17'33''SANLAVILLE MarcV3M
33601h17'36''CROTTET FALCOT MatthieuSEMLes dahuts du Rhône
33701h17'38''LUGAZ NicolasSEM7 3CCT
33801h17'39''MONNOYE sylvainSEM
33901h17'41''PUXEDDU FRANCOISV2MSATIL CONCEPT
34001h17'44''FALELAVAKI BenoitSEM
34101h17'46''MEUGNIER PATRICKV2M
34201h17'49''BUCHMULLER STEPHANESEM
34301h17'52''PALIS DAMIENSEM
34401h17'53''BOULUD ClaudineSEF
34501h17'54''BLOCHOUSE PhilippeV2M
34601h17'54''BERTHOLON CECILESEFRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
34701h17'56''GOJON ChristopheSEM
34801h17'56''BOUILLER PASCALV2MSAPEUR POMPIERS MARCY CHARBO
34901h17'57''CAROTENUTO FrancescoV2MEAC
35001h17'57''PONS DominiqueV2M
35101h17'57''AUGER EricV1MLes Foulées du Pas 'sage
35201h17'59''GOY JeanV3M
35301h18'01''LENOUVEL JEANV2M
35401h18'02''BOBADILLA SergeV1M
35501h18'02''BARAZZUTTI LaurentV1M
35601h18'02''BUISSON DEBON PatrickV2MAS CERA
35701h18'05''HENDRIKS fabienSEM
35801h18'06''RIBERA FRANCKV1M
35901h18'06''ROUCHIER PatrickV1M
36001h18'08''SAUCHAY JEAN MICHELV1M
36101h18'11''CANON Jean-FrancoisV2MAmi course
36201h18'12''BERNERD NICOLASV1M
36301h18'14''MEUNIER-CARUS GREGORYSEM
36401h18'16''PELLISSIER StéphaneV1M
36501h18'16''NICOLAS MauriceV2M
36601h18'17''FERNNDEZ ERICV1M
36701h18'19''VERCHERY CHRISTOPHEV1M
36801h18'20''MARTINOD JacquesV2MAS Ruy
36901h18'26''AMORE OCTAVEV2MOXYGENE
37001h18'28''DUCHON DavidSEMGrésivaudan Triathlon Pontcharra
37101h18'28''COIN Jean-FrancoisV1M
37201h18'30''GAUCHON cedricV1M
37301h18'31''GERENTE MyriamSEF
37401h18'31''MADELIN HippolyteSEM
37501h18'32''GAY FrançoisV1M
37601h18'33''FAVRE-FELIX PhilippeV2MB SP B ELLEY
37701h18'34''CARLIER stéphaneV1M
37801h18'36''GENOULAZ VINCENTSEM
37901h18'37''BARNOUX VINCENTSEMAS FORT LA BRIDOIRE
38001h18'38''GILLES MARCV2MAL VOIRON
38101h18'40''MALZHAHU AXELSEM
38201h18'41''THIERRY STEPHANESEM
38301h18'44''BENAZIZA SLIMANEV1MCASC Vaulx en Velin
38401h18'44''DUMAZ JEAN LUCV1M
38501h18'45''BARBELON ChristianV1MTeam de l'enclume
38601h18'46''SMOTER FrédéricSEM
38701h18'51''PONCET HUBERTV1MFOULEE FOREZIENNE
38801h18'51''BILLON-GRAND EricV1M
38901h18'52''BOUILLON VincentSEM
39001h18'56''PECOLO vincentV1M
39101h18'57''VEROLLET FrancoisSEM
39201h18'57''AUGER LaurenceV1FLes Foulées du Pas 'sage
39301h18'57''ALONSO MarcelV1M
39401h19'01''VIALLE CedricV1M
39501h19'01''HAUET AmandineV1F
39601h19'01''DU SUAU DE LA CROIX OlivierSEM
39701h19'03''MOUNES PierreV3M
39801h19'04''MALAQUIN ANDREV2M
39901h19'06''GAY LANCERMIN PatrickV1MPompiers Novalaise
40001h19'07''VUILLERMET SébastienV1MChambéry Triathlon
40101h19'09''VANDEWALLE PascalV2MEAA/ ARVES ATHLETISME
40201h19'12''PRIMEY JérémySEM
40301h19'12''BOUZINEB MohamedV1MAL Saint Marcellin
40401h19'13''BOLARD FabienSEM
40501h19'16''VOLPI EDITHV1F
40601h19'16''BILLET YannickV1M
40701h19'16''PIRAT AlainV3M
40801h19'17''DENIZET FrédéricV2M
40901h19'18''AUBERT HELENEV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
41001h19'19''BERNARD SONIAV1FEAG
41101h19'19''FERRARI BrunoV2MAL Echirolles
41201h19'20''MAIGRET philippeV1Mdecines meyzieu athletisme
41301h19'21''POLLIAND YVESV2M
41401h19'23''LAVIRON olivierV1M
41501h19'26''GOURLAOUEN GildasV1M
41601h19'26''RAMAZ DANIELV1M
41701h19'30''DELUBAC christopheV1M
41801h19'31''NOURY PatriceV2M
41901h19'32''ALAIMO MichelV2M
42001h19'32''PERROT-MINNOT BENJAMINSEM
42101h19'33''CUENOT ericV1Mas r uy
42201h19'37''COUTAZ PhilippeV1MAPDC
42301h19'38''KHANOUSS SaidSEM
42401h19'39''VERCUEIL COLINJUM
42501h19'40''MASSON FabienSEMDécathlon Easy
42601h19'42''PARENDEL sebastienSEMca des savoie
42701h19'43''STASSER DenisV2M
42801h19'44''DIAZ PIERA FernandoSEM
42901h19'44''BEBIC MARCSEM
43001h19'47''REMOLIF laurentSEM
43101h19'48''CHATELAIN BrunoV1MAVOC
43201h19'49''SANFILIPPO Jean-ChristopheSEMCA DES SAVOIE
43301h19'50''CONTASSOT stephaneV1M
43401h19'52''ABELLI Jean MichelV2M
43501h19'54''TEPPAZ LaurentV2MEAC
43601h19'56''BARA jean-yvesV2Mamicourse
43701h19'57''GANEL SebastienSEM
43801h19'58''AUDET coletteV1FB SP
43901h19'58''PATUREL NicolasV1M
44001h19'58''BESSON MichelV2M
44101h20'00''SID-AHMED KarimV1M
44201h20'01''JOLY CélineSEF
44301h20'02''CLOUET JOCELYNSEM
44401h20'02''FLAMAND CélineSEFEA C
44501h20'05''SOCQUET-CLERC MarinaESF
44601h20'06''CORDEAU VincentV1M
44701h20'07''JANIN RObertV2MAPDC
44801h20'08''PITICOO BrunoV2M
44901h20'10''SPAGNOL Jean pascalV3MAmi course
45001h20'10''COUVERT FranckV1M
45101h20'12''BEAUDE ViolaineSEF
45201h20'12''MAGNIN PhilippeV2M
45301h20'12''SAHNOUN FabienV1M
45401h20'13''LEMAITRE laurentSEM
45501h20'14''AURIERES Marie LaureV1FAVOC OF COURSE
45601h20'14''BARBELON jean françoisSEMteam l 'enclume
45701h20'14''GIRAUDON RobertV3MT e a m L é ch è re
45801h20'16''LE FLEM NicolasSEMUSR
45901h20'17''DUBOUCHET PatrickV3MASA
46001h20'19''LAGUILLAUMY PascalV1MSILLINGY
46101h20'20''CIMETIERE olivierSEMBattre RIRI
46201h20'20''TASSART CyrilleSEM
46301h20'20''BARON Jean FrançoisV2M
46401h20'21''GUERRY JULIENSEM
46501h20'23''GAZEAU RochV1M
46601h20'32''CHIORINO DOMINIQUEV1MC SB J
46701h20'40''CALVIER JulienSEMCOS Grenoble
46801h20'41''RATTIN NicolasV2M
46901h20'42''DONATI XAVIERV1Msatilconcept
47001h20'42''VIAL DORIANV1M
47101h20'44''BOUSSY PascalV1M
47201h20'44''MIRAT RenaudSEM
47301h20'46''ARNESANO RaphaelV1M
47401h20'46''DELEGLISE CorinneV1F
47501h20'47''VALLON MICHELV3MASPFC
47601h20'48''DESROCHES GillesV2M
47701h20'48''GARCIA stephaneV1M
47801h20'48''CALLOUD IsabelleV1FAPDC
47901h20'49''PEDRE Jean PatrickV1M
48001h20'50''SORIANO ANTOINEV1M
48101h20'51''VARLET joelV1Maix savoie triathlon
48201h20'52''GAVARD laurentV1M
48301h20'52''THIMEL LaurentV1MLes Foulées Chablaisiennes
48401h20'53''GATTO BRUNOV1M
48501h20'56''GRENET DIDIERV2MJO C E L
48601h20'57''SYLVESTRE MichaelV1M
48701h21'01''JULLIEN MICHELV2M
48801h21'04''CROZE GuillaumeSEMDecathlon Easy
48901h21'06''PASSEMARD GILLESV2MALV VOIRON
49001h21'07''BONNEAU Jean LouisV2MALSIP
49101h21'07''CHESSEL PHILIPPEV1M
49201h21'07''SAPEDE MICHELV2M
49301h21'07''NICOLLET PATRICKV1M
49401h21'16''VERCUEIL THIBAUTESM
49501h21'18''JACOBÉ JulienSEM
49601h21'20''JACOBÉ AlexandreSEM
49701h21'20''GIRARDI GILBERTV1MROC
49801h21'22''JEANNET DanielSEMEAC
49901h21'23''PERREL fredericSEM
50001h21'25''PINNAVARIA GINOV1MJogging-Crossey
50101h21'25''SANCHEZ pierreV2M
50201h21'27''LAVOREL jean_louisV3M
50301h21'28''SERVANTE PASCALV1M
50401h21'30''RAPHOZ MALORIEV1F4 2 K M1 9 5
50501h21'31''CLOITRE BENOITSEMFFT PONT TENNIS
50601h21'33''LAFOND JéromeV1MClub St Marcellin
50701h21'33''PECE ChristineV1Famicouse
50801h21'36''CARROZ PhilippeSEMSPORT 2000 DRUMETTAZ
50901h21'37''CHOINET fabienSEM
51001h21'37''PELLICIER roselyneV1Fendurance grignon
51101h21'37''POUZERATTE PascalV1M
51201h21'37''MARTIN DanielV3M
51301h21'39''BESSET sébastienSEMCASA
51401h21'39''MARTINOT FrançoisSEM
51501h21'39''GOZLAN EDOUARDV2M
51601h21'40''MULLER MANONESF
51701h21'41''PONCET ElieV3MAmicale Laique Charlieu 42
51801h21'43''PERNOT JulienSEM
51901h21'47''BERNAERTS FilipV1M
52001h21'50''GANDIOL davidV1M
52101h21'51''BAYLES YVESV2MASTB BESANCON
52201h21'52''SAUVEGRAIN DenisV1M
52301h21'55''FOREST MichaelSEM
52401h21'55''GUILLOUX Anne-MarieV1F
52501h21'57''BROWN HamishV1M
52601h21'58''DI-LUNA MARTIALSEM
52701h21'58''MURARD RekaSEF
52801h21'59''MERLIER JOELV1MUAM
52901h22'00''MAGNE NicolasSEM
53001h22'01''DELON SébastienV1M
53101h22'02''BOITARD OlivierV1M
53201h22'06''GERVASONI EricSEMLE TEAM
53301h22'11''BRUNIAUX JEROMESEM
53401h22'13''PRUDHOMME GILLESV1M
53501h22'15''MECHAAL MohamedV1M
53601h22'15''COTTAREL sébastienSEM
53701h22'15''DAVAT JEROMESEM
53801h22'16''AUBERT MichaëlSEM
53901h22'16''DUNAND GédéonSEM-
54001h22'16''DUMAS AnthonySEM
54101h22'17''LABORDE JESSICASEFAPDC
54201h22'17''MERLIER FrancisV2M
54301h22'20''GATINE véroniqueV1Fendurance grignon
54401h22'21''BERCIAUD XAVIERV2M
54501h22'22''BAREGE RenéV2MElan Voglanais
54601h22'24''RENZI GillesV2MA-P-A
54701h22'26''LOIGEROT YoannSEMLes boulets
54801h22'27''PERCHET HervéV2M
54901h22'27''BULLIARD HélèneV1F
55001h22'27''VALARD ERICV1M
55101h22'28''CASAROTTO JosephV1MMalolibo
55201h22'29''CERANA Jean LouisV2M
55301h22'30''NICOLLET RodolpheV1M
55401h22'38''ELAIN LOICV2M
55501h22'40''SASSOULAS PIERRE-OLIVIERV1M
55601h22'41''GEVERTZ FrancisV3MLRDC
55701h22'42''DEBBAH BoudjemaV1M
55801h22'44''CHARMETANT DIDIERV1Mtour st clair foot
55901h22'45''CHARPINE NICOLASSEMAIN-EST ATHLETISME
56001h22'45''KANMACHER PhilippeV1M
56101h22'46''PELLITTERI LAURENTV1M
56201h22'50''MARCOS Jean-CharlesV2MRillieux Triathlon
56301h22'52''DI LISIO AntonioV1M
56401h22'54''ALESSANDRIA ClaudeV2M
56501h22'55''MANCINELLA ROBERTV2MTOP COURRIR MARSEILLE
56601h22'55''CARRON OlivierSEM
56701h22'56''BILLARD MarieV2FCORATHONES
56801h22'57''DUBANCHET AurélienSEM
56901h22'59''ANGIONO HenriV2MCORPS
57001h23'00''DUFRAISSE GillesSEM
57101h23'01''LAIZEAU SEBASTIENV1M
57201h23'01''PIEGAY BrunoV1M
57301h23'02''MAGNANA BERTRANDSEM
57401h23'03''BRUNIER CLOEESFR a n d o n n e u rs d u ch é ra n
57501h23'03''POMPOGNAT ClaireV1F
57601h23'03''DARIEL FlorianSEMTe a m Sp o d e
57701h23'03''FORTUNATO Jean PaulV2M
57801h23'03''BRUNIER JEAN-MARCV2MR a n d o n n e u rs d u C h é ra n
57901h23'05''AUBERT GrégorySEM
58001h23'07''GUERRIERI LUDOVICV1MBIZIAT ENDURANCE
58101h23'07''HEYRAUD PierreSEM
58201h23'08''JANAUDY CHRISTIANV3M
58301h23'10''BESSIE EricV2MLe Panard Migros Genève
58401h23'11''COPPIN ManuelSEM
58501h23'14''CHARPENTIER fredericV1M
58601h23'14''PLISSON PatrickSEM
58701h23'17''BURIGANA FranckV2M
58801h23'19''MORALES JEANSEM
58901h23'19''LENGA PhilippeV2Mstade Genève Athlétisme
59001h23'21''DE CHOUDENS ChristelleV1F
59101h23'22''MONDANGE SYLVAINSEM
59201h23'22''DECULLIER evelyneSEFchassieu athle
59301h23'23''HENRY joanneV2F
59401h23'23''GUILLAUD ANNE-SOPHIEV1F
59501h23'23''COURTOT CyrilV1MAS Areva Lyon
59601h23'24''LOCATELLI GuyV1M
59701h23'27''THEBAULT PATRICKV1M
59801h23'27''PEYRET VincentSEMAthletic Club Tassin
59901h23'30''DEBILI AdamSEM
60001h23'34''CARLES SALMON NicolasV1MACP
60101h23'34''FERREIRA Ismael AugustoV1M
60201h23'35''BASSET CharlesSEM
60301h23'37''REYNAL DE SAINT MICHEL JulienV2M
60401h23'38''DUISIT MylèneESFChambéry Triathlon
60501h23'38''LECOT EmilieSEF
60601h23'38''BELLIARD FREDERICV1M
60701h23'39''HELMER ThierryV1M
60801h23'40''R EY Emma n u e lV1M
60901h23'45''DUCOURTIOUX LaurentSEM
61001h23'45''SAINT GERMAIN BernardV2M
61101h23'45''CHARVET SébastienSEM
61201h23'46''VALLET YannickSEM
61301h23'48''ANDRIEUX MauriceV3MAS RANDONNEURS RUY
61401h23'48''FORMENTEL DANYSEM
61501h23'49''CELLI MELANIEJUF
61601h23'50''BETTEGA LAURENTV1Msaticoncept
61701h23'50''BULLION PHILIPPEV1M
61801h23'50''JUGLARET AlineSEF
61901h23'52''GUERLINCE BorisSEMPuygros the last
62001h23'53''CHARVET cédricSEM
62101h23'53''BACHELIER EMMANUELV1M
62201h23'55''DALAINE AntoninSEM
62301h23'57''OLLIVIER HeleneSEFAix Savoie Triathlon
62401h23'58''BIGUET BernardV1MCrédit Agricole
62501h23'58''PASCAL OlivierV1M
62601h23'59''DESMARTIN FabienV1M
62701h23'59''GERBELOT DominiqueV2MCTAM
62801h24'01''HERRERA ThierryV1Mrunning club Colombier-Saugnieu
62901h24'07''PATUREL DomV1M
63001h24'08''BASLE FrançoisSEM
63101h24'09''JOURDAN ThomasSEM
63201h24'14''RAYMOND PatriceV1M
63301h24'14''BORTOT ThierrySEM
63401h24'14''GRANGE Marie LaurenceV1F
63501h24'15''MARTINEAU laurentV1M
63601h24'16''TEYSSIER patriceV1ME A C h a m b e ry
63701h24'20''CHARTON FRANCKV1M
63801h24'20''CLÉMENT CélineSEFFrogButt
63901h24'20''PATRASCU PascaleV1FAHSA Rumilly
64001h24'20''BALET nathalieSEFFROGBUTT
64101h24'21''VIEUX JEAN-PIERREV2MJOCEL
64201h24'21''ABBATUCCI ANTOINESEM
64301h24'21''CIBOTTO MartineV1Fstade Genève Athlétisme
64401h24'22''MONANGE PASCALEV1FAVOC
64501h24'23''MICHALLET olivierV1M
64601h24'23''MENDES MANUELV1M
64701h24'23''NESA ElenaV2Fstade Genève Athlétisme
64801h24'24''RAVIX MagaliV1F
64901h24'27''CHATELAIN JANIEV3FDrancy Triathlon
65001h24'27''MARQUETTE ewaV2FCS BOURGOIN-JALLIEU
65101h24'27''ALKACHEV FannySEF
65201h24'27''PAYRE RogerV1MCASA
65301h24'31''RAVAUD ChristianV2M
65401h24'32''SCHEIDECKER DominiqueV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
65501h24'33''GOUTTIERE-DELACROIX CHRISTOPHEV1MAVOC
65601h24'33''BLAIZE OlivierV1MChaîne de l 'espoir
65701h24'33''KIEFFER ValérieV1F
65801h24'34''DARLES DominiqueV2M
65901h24'37''BORDAT SarahV1F
66001h24'38''CATTIN NATHALIEV1F
66101h24'42''CHAPSAL FrançoisV3MCrédit Agricole
66201h24'42''HENRY PHILIPPEV2MCAB Bellegarde
66301h24'43''MARREL WinonaV1F
66401h24'43''CHAVANEL MICHELV3MAL SAINT MARCELLIN
66501h24'44''COSTE SylvainV1M
66601h24'45''GOMEZ ALLAROUSSE FanySEF
66701h24'46''BALFIN RichardV1M
66801h24'46''CLOLOT BertrandV1M
66901h24'47''ROUBY AURELIENSEM
67001h24'48''GRATADOUX EmmanuelleV1F
67101h24'48''VASSEUR ThomasSEM
67201h24'49''VAVRILLE catherineV1FCS BOURGOIN-JALLIEU
67301h24'55''GARIN RAPHAELSEM
67401h24'57''SIAME AuréliaSEF
67501h24'58''BERTHOME THIERRYV1M
67601h24'59''NIVEAU HervéV2M
67701h25'01''LONGO DanielV2M
67801h25'02''FREUND JulienSEM
67901h25'02''DARLES Jean paulV2M
68001h25'04''VERGER ÉricV2M
68101h25'04''CACHON bernardV3M
68201h25'05''BOLON MartialV2M
68301h25'06''BACONNIER LaureSEFA SA
68401h25'08''HEITER FrédérickV1M
68501h25'11''PIRIOU PhilippeV3MActivbike
68601h25'12''GAVEL SOPHIEV1FSALEVE TRAIL
68701h25'13''LE ROUX ThierrySEM
68801h25'13''VARNIER GERARDV3M
68901h25'18''BONNARDOT PatriceV1M
69001h25'19''SAKAEL SEBASTIENV1MLES COUREURS DU GLEZY
69101h25'22''DE LA CHAPELLE PierreV1M
69201h25'24''BUF PascalV1M
69301h25'26''PEILAZ RoselineSEFC P TR ESSER V E
69401h25'27''BERNILLON FABIENSEM
69501h25'28''RABUEL DanièleV2F
69601h25'30''LIEBAUD ArnaudV1M
69701h25'31''GERARD PatriceV1MCOURIR EN DOMBES
69801h25'34''COMEROT nicolasSEM
69901h25'34''DELPON xavierV2M
70001h25'35''GARDETTE thierryV2M
70101h25'37''TROUSSEAU ChristopheV2M
70201h25'44''BOZZO FrédéricV2M
70301h25'44''PLASSON RICHARDV1MRIRI
70401h25'47''PRIMEY ChristianV2M
70501h25'48''POCHE BENOITV2M
70601h25'49''ORGEAS MylèneV1F
70701h25'49''MODELON FrédéricV1M
70801h25'51''RUET LudovicV1MT e a m L é ch è re
70901h25'53''DELAHAIE DominiqueV1M
71001h25'54''GOYET RenaudV1M
71101h25'56''FRIZON GEORGESV3MC SB J
71201h25'58''MORISSE FrançoisV2M
71301h26'04''JACQUEMIN OlivierV1M
71401h26'04''GONCALVES JordanSEM
71501h26'05''DEL GATTO LucasESM
71601h26'05''GARCIA jean claudeV2Mal grigny
71701h26'05''RICCI ROGERV3MCCLR BASKET
71801h26'05''BONAMY ValérieV1F
71901h26'06''VITALLY JacquesV2M
72001h26'07''TERNACLE FrédéricSEMUnion Basket Les Avenières Aoste
72101h26'07''PERE CarolineSEF
72201h26'07''JACQUOT MYRIAMV1F
72301h26'07''VARVAT VincentSEM
72401h26'07''MAYU JeanV3ME JS
72501h26'08''BERGERETTI RENEV2M
72601h26'08''VOIRON SergeV1M
72701h26'09''GOJON AlainV1MCS Valromey
72801h26'09''BRON FabriceV2M
72901h26'09''LAURENT ClaudeV1MAMICOURSE
73001h26'10''MAZZOCCHI HELOISESEF
73101h26'10''DA SILVA BORGES ANTONIOV2MJOGGING-CROSSEY
73201h26'13''BALULA MathildeSEFCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
73301h26'13''FLICKER ChristopheSEM
73401h26'13''TROMEUR PATRICKV3MC SB J
73501h26'15''LE BRUN PierreV2M
73601h26'15''PLANCHE stephaneV2MALVOIRON
73701h26'16''ARNEODO JohanneV1F
73801h26'17''FONSECA MIRANDA FERNANDOSEM
73901h26'19''PONSERO AndréV3MCO RPS
74001h26'19''JALLIFFIER-TALMAT MyriamV1FNo Limit Team
74101h26'20''RUBAUD elodieSEF
74201h26'22''FOUILLEUL PhilippeV2MAS RANDONNEURS RUY
74301h26'23''TRIVIS JEAN PHILIPPESEM
74401h26'24''CASSE ClémentSEM
74501h26'27''BARTOLI JacquesV4M
74601h26'27''THIBERT ThomasSEM
74701h26'29''HENRY martinV2M
74801h26'31''PEILAZ MichelV2MC P TR ESSER V E
74901h26'34''LEBLANC ChristopheV1M
75001h26'35''BARBERAT MAGALIEV1FC SB J
75101h26'36''GREGOIRE ISABELLEV1F
75201h26'37''PISU GianluigiV2M
75301h26'42''BOUET CécileSEFUSSE St Egrève
75401h26'42''LASCOMBE DanielV2M
75501h26'44''MOSSAZ RobertV2M
75601h26'44''REMIZE stephaneV1M
75701h26'44''GEVERTZ MatthieuSEM
75801h26'51''MARTIN PatrickV3MEurosportif Brignais
75901h26'52''VOLLAT lucSEM
76001h26'58''PARADIS bertrandV2M
76101h26'58''CASAGRANDE PaulineSEFTe a m Sp o d e
76201h26'59''BRISA EricV1M
76301h26'59''CHASSARD STEPHANIESEFJOCEL
76401h27'00''MOLLA LaurentSEM
76501h27'00''BERNARDOT LudovicSEM
76601h27'01''CASAS NicoleV3FCORPS
76701h27'01''ROUSSET PatrickV2MLES DAHUS DU RHONE
76801h27'02''COMINOTTO JonathanSEM
76901h27'03''BOLLER JuergV3Mstade Genève Athlétisme
77001h27'03''TESSIER StéphanieV1F
77101h27'08''RUSLI IwanV2MJo ce l
77201h27'11''WOJCIECHOWSKI CécileV2F
77301h27'11''PADEY LionelV1M
77401h27'12''DIENNET CyrilleSEM
77501h27'13''LEMAIRE ERICV2M
77601h27'16''GERALDES SophieSEF
77701h27'16''CHAVANON JohanSEM
77801h27'17''THERY ArmelleV1F
77901h27'18''CAYER BARRIOZ sandrineV1F
78001h27'20''POMMEL-GENTON FABRICEV1M
78101h27'23''BERNACHOT SylvainSEM
78201h27'26''BONNETERRE VincentSEM
78301h27'27''LEPRIVEY MélanieSEF
78401h27'29''COURTOIS christineV2F
78501h27'30''AGNIEL JeanV2M
78601h27'31''GOUTTEGATAT NICOLASV1M
78701h27'32''SOBEZAK ChristopheV2M
78801h27'32''HILLION BernardV3MAAAL
78901h27'32''LEDUC ThibaultV1M
79001h27'33''MARCO CHRISTOPHEV1M
79101h27'33''FABRE Marie-FrancoiseSEF
79201h27'33''BOURRIEN GérardV3M
79301h27'34''DIEUDONNE GérardV2M
79401h27'34''PARADIS mathieuSEM
79501h27'36''DELLUTRI MichelV2M
79601h27'36''DERONZIER RobinSEM
79701h27'38''ZANETTE Jean BaptisteV2MAS RANDONNEURS RUY
79801h27'39''MATTHIEUSSENT DavidV1M
79901h27'40''GAGET NicolasSEM
80001h27'42''PIRAT MurielleV2F
80101h27'46''LAFONT PATRICEV2M
80201h27'46''FILLION CorinneV1FLes Foulées Chablaisiennes
80301h27'47''FOPPOLI PatriciaV3FLes Foulées Chablaisiennes
80401h27'47''SOTTA DAVIDV1Mnon
80501h27'48''GENTIL RenaudSEM
80601h27'50''CHEVALIER SEBASTIENV1M
80701h27'53''GUILLET FrédéricV2M
80801h27'55''SANTOS IsabelleV1FEAV
80901h27'55''BRUYAS WILLIAMV1MLRDC
81001h27'56''MANON ANAV1F
81101h27'57''MULLER AlainV1M
81201h27'57''GILARDONE CEDRICV1M
81301h28'00''ROULET MarcSEM
81401h28'00''MANCILLA fabienV1M
81501h28'01''POIRIER SolangeV2FE JS
81601h28'03''COYNEL MarcSEM
81701h28'04''AMALFITANO SébastienSEM
81801h28'06''SAXOD NATHALIEV1FUSSE ST EGREVE
81901h28'06''JARDIN DAVIDSEM
82001h28'07''RABATEL MauriceV4M
82101h28'07''MAISON JOHANNESEFAVOC
82201h28'10''GONNET raphaelV1M
82301h28'13''RICHARD Pierre VincentV1M
82401h28'14''BASSO ARMANDV3M
82501h28'19''GARDES lionelV1M
82601h28'19''COTTON fabriceV1M
82701h28'23''LAUPRETRE DELPHINEV1F
82801h28'25''CHAMBAZ laurentV1M
82901h28'28''PHAM-TRONG philippeV1M
83001h28'30''EDMOND Jean-LucV2MLes Foulées Chablaisiennes
83101h28'30''GRAZIA MAGALISEF
83201h28'32''VERCUEIL SophieSEF
83301h28'35''DANVIN BenjaminSEM
83401h28'36''MECHAAL AbdelilahV1M
83501h28'38''TUILLIER ericV1M
83601h28'40''COLIN DOMINIQUEV2M
83701h28'40''CHAUSSOY CATHERINESEFLRDC
83801h28'41''PERCEVAL MarineESF
83901h28'41''CHAMOUX BRUNOV2M
84001h28'43''BASTION JEROMESEM
84101h28'44''DECLOITRE EricV1M
84201h28'47''PELISSIER JEAN YVESV1MRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
84301h28'48''LARDREAU ericV2MCE Photoweb
84401h28'49''TISSOT DanielV1M
84501h28'49''VITRY WilliamSEM
84601h28'49''CHRISTIN AGNESV1F
84701h28'50''GIRARD LaurentV1M
84801h28'51''BRUNET AlainV2MAS RANDONNEURS RUY
84901h28'54''GOUDIN ELIANEV2FTHONON A C
85001h28'54''CRIER MélanieSEFFrogButt
85101h28'55''TROUILLET CélineSEF
85201h28'55''GIDON ThierryV1M
85301h29'00''BENATTIG KarimV1M
85401h29'02''GIRAUD ThibaultESMLa Famille
85501h29'03''GIRAUD LoicSEMLa Famille
85601h29'07''ROUVEURE FABRICEV1M
85701h29'07''AUGER MarieESFLes Foulées du Pas 'sage
85801h29'07''GUENOUN KAELV1MCASC Vaulx en Velin
85901h29'08''MENGUY BernardV3M
86001h29'10''MARTIN SimonSEM
86101h29'11''LANGE StéphanieSEF
86201h29'12''VACHON Jean-LucV1M
86301h29'15''FRAY ERICV1M
86401h29'15''PICCOLOTTO CEDRICSEM
86501h29'16''CHARRAS SERGEV1M
86601h29'17''MICHELON DENISV1M
86701h29'18''MARION CorinneV1Fmj c
86801h29'20''BACLE PatrickV2M
86901h29'23''AUMERCIER Jean HuguesV2MLes Princes en Foulées
87001h29'24''RIGONI MathildeSEFCrédit Agricole
87101h29'24''AMORE alexandreV1M
87201h29'24''BELLEMIN PATRICKV1M
87301h29'25''LAMBERTON MICHELLEV2F
87401h29'26''CHIAVARINO MarylineV1FTeam Cataline
87501h29'27''ROUX MICHOLLET YVESV3M
87601h29'30''CHOUPIN FREDERICKV1M
87701h29'35''GONTHIER OuacyllaSEF
87801h29'35''BOREL YannSEM
87901h29'37''CERVANTES AlainV2M
88001h29'38''DOUALLE RichardV3M
88101h29'39''BELLIARD valérieV1F
88201h29'42''GRAC LIONELV2M
88301h29'46''BURGUET MichelV3M
88401h29'47''GANGIAH marie-anneV1F
88501h29'48''FAVIER christopheV1M
88601h29'50''BUTTARD Marie LaureV2FASCM
88701h29'51''BETTE CyrielleSEFFrogButt
88801h29'53''CHANDELIER JEAN MARCV2M
88901h29'55''BLANCHARD GaëtanSEM
89001h29'58''COTTAZ JulienSEMBebert team
89101h30'00''JOSSERAND lionelV2M
89201h30'00''DORIER pierreV2M
89301h30'03''VERGARA miguelV1M
89401h30'04''REYNE JEAN-DENISV2MVS DIVONNE
89501h30'04''KLEIN StéphanSEM
89601h30'05''THOUVARD FRANCOISEV2F
89701h30'06''DE MULDER CELINESEF
89801h30'06''TANCHON LydieSEF
89901h30'08''VAGNON STEPHANEV1M
90001h30'08''BOISSIER ChristineV1FAVOC
90101h30'10''RICHARDET DAVIDSEMDIJON SINGLETRACK
90201h30'10''TORCHIO ChristèleV1FLE TEAM
90301h30'12''GIRARD-SOPPET ISABELLEV1FUS SAINT-EGREVE
90401h30'13''NAILI PaulV4M
90501h30'15''PASQUIER AURELIASEF
90601h30'17''MONOT ANNE-LISESEF
90701h30'18''DUNAND ChristopheV1M
90801h30'19''BOITEL JessicaSEFC SB J
90901h30'20''LACONI CédrikSEM
91001h30'21''FONTAINE JACQUELINEV2FUA MAURIENNE
91101h30'22''MOREL VALERIEV1F
91201h30'22''BERTHOLIER cecileJUFbasket club novalaise
91301h30'24''LANFRAY CHARLOTTESEFLES FOULEES DU PAS 'SAGE
91401h30'24''GAILHOT CHRISTIANV2M
91501h30'25''CASSAIGNE pierreV1M
91601h30'25''NEMOZ MOREL DENISV1M
91701h30'31''PICHON JeromeV1M
91801h30'31''PONCET Jean ChristopheV2MAPDC
91901h30'32''PRUNIER-BOURGEOIS CaroleSEFleman triathlon club
92001h30'32''OUDIN SYLVIAV1FAPDC
92101h30'35''PAILLARD ElisabethV1FCOS Ville de Grenoble
92201h30'35''CARRON FranckSEM
92301h30'36''VOLLE AlainV2M
92401h30'37''BOIS ClémentESM
92501h30'38''FERRATON AnthonyV1M
92601h30'39''PERITORE-NIANG LouiseV1Fhttp://www.votrecourse.com/style/images/valid
92701h30'40''LHUISSIER YannV1MCredit Agricole des SAVOIE
92801h30'40''MONTANGON JanineV2FJOCEL
92901h30'41''MOLINARI FranckV2M
93001h30'41''PEIXOTO DavidSEM
93101h30'43''CHRISTIN PascalV2M
93201h30'43''PECOLO Marie-HélèneV1F
93301h30'48''GARDETTE ALAINV2MRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
93401h30'48''HANISCH RachelSEF
93501h30'49''BRUNIER JulienSEM
93601h30'49''FOLTZ RichardV2M
93701h30'50''MARTIN SylvieV1FAVOC
93801h30'50''CERVANTES MarionSEF
93901h30'51''VUILLERMET guillaumeSEM
94001h30'51''PILLET DominiqueV2Mcrédit agricole des savoie
94101h30'53''DE BOUTER ThierryV2M
94201h30'55''BESSEZ NATHALIEV1FC ra c' s T e a m
94301h30'58''HERNANDEZ LAURENCEV1FCASC Vaulx en Velin
94401h30'59''MOREL PaulSEM
94501h31'00''SPEHNER vincentSEM
94601h31'02''DUPONT julienESM
94701h31'04''PINELLE AllanV1MPompiers du Touvet
94801h31'05''SOULAT MARYLINESEFAL VOIRON
94901h31'05''JOLY OlivierSEM
95001h31'05''THOMAS JEAN MARCV1MSATIL CONCEPT
95101h31'06''PERRIER JULIESEF
95201h31'08''ZAT ALAINV3M
95301h31'09''LAVIGNE ChristineV2F
95401h31'16''DANJOU NathalieV1FE CA
95501h31'17''JONCHET BrunoV1M
95601h31'18''TREMEAUX JeremyESM
95701h31'19''BERAIL ERICV1M
95801h31'22''GUION JEAN PAULV3M
95901h31'24''PERRIER RémiSEMChambéry Escalade
96001h31'25''PHILIPPE NorbetSEMLyon Athlétisme
96101h31'25''MOIROUD HervéV1M
96201h31'27''GENOUX GilberteV3FLes Princes en Foulée
96301h31'30''MICHAUT GAELLESEFSOS LAC D AIGUEBELETTE
96401h31'33''JOURDAN DOREL MarionSEF
96501h31'34''BOZON ChristopheV1M
96601h31'34''TALEB MOURADV2MRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
96701h31'36''CHAMPION ClémentSEM
96801h31'36''CIOCCA NadegeSEFgresi courant-le versoud
96901h31'38''PATRAS HervéV1M
97001h31'40''REMOLIF julieSEF
97101h31'41''PAPET-LEPINE AlainV1M
97201h31'43''BOIS CoralieSEF
97301h31'44''MOLLIMARD GéraldV1M
97401h31'44''JARGOT ARTHURSEM
97501h31'44''VIALE nathalieV1Flac thonon
97601h31'46''ENSENLAZ MagaliV1F
97701h31'47''DALLA AnnieV1FAS RANDONNEURS RUY
97801h31'47''BEASSE samuelSEM
97901h31'48''MURAT PascalV2M
98001h31'49''GALFO OLIVIERV1M
98101h31'51''GATINE jean claudeV2Mendurance grignon
98201h31'51''LAIZE AnneSEF
98301h31'52''VIGOUROUX FlorentV1MLes Foulées Chablaisiennes
98401h31'53''ROUX celineV1F
98501h31'53''SOUBRIER RolandV1M
98601h31'53''MARQUEZ DIJOUD NatalyV1F
98701h31'58''GENOUX DanielV2M
98801h31'59''CHATELAINT karineSEF
98901h32'04''HADDAD ABDELGHENISEMCASC Vaulx en Velin
99001h32'06''FIORINI ThierryV2M
99101h32'08''VIELA BaptisteSEM
99201h32'09''DURAND SYLVAINEV1F
99301h32'09''GIRARD LaurentV1M
99401h32'11''GAUVIN IsabelleV1FAL Aint Marcellin Athlétisme
99501h32'12''BERGER myriamV1Fa s ru y
99601h32'15''BOURDIN LaurentV2MLes boulets
99701h32'19''FRIART EricV1MKaraté Club Les Abrets
99801h32'21''MONCORGER ValérieV1F
99901h32'22''RABUEL PatrickV2M
100001h32'23''DAVAT CécileV2F
100101h32'24''FAVRAY sylvainV1M
100201h32'25''FAUGE LAURENTV1M
100301h32'27''CASSE EliseESF
100401h32'28''JUGE HervéV1M
100501h32'29''GELSOMINO Jean ChristopheV1M
100601h32'31''VIALLET FRANCOISV1M
100701h32'31''LAFABRIE FranckV1M
100801h32'32''MOLLON LAURENCEV1F
100901h32'32''MAGUEUR MICHELV1M
101001h32'34''RIMBOUD AntoineSEM
101101h32'39''BULLIARD StéphaneV1M
101201h32'39''CHOQUET MichelV3MJogging-Crossey
101301h32'39''CHASSAING CAROLINESEFJOGGING CROSSEY
101401h32'41''DEL PUPPO CaroleV1F
101501h32'43''RABATEL laurenceSEF
101601h32'43''OZLATI MohsenV2M
101701h32'44''LIVET StéphaneSEMCORPS
101801h32'44''VISEUX AlainV2M
101901h32'49''VERNUS ChristianV1M
102001h32'51''GENOULAZ VéroniqueV1F
102101h32'52''SLIMANI HASSNASEFFrogButt
102201h32'52''JACQUEMIN jean pierreV3Malligators seynod
102301h32'55''DEMOLIS VITTORIAV1FOXYGENE
102401h32'55''PERRILLAT claireSEF
102501h32'55''LAFFEZ JOANNIESEF
102601h32'58''SALSA FABIENSEM
102701h33'00''BUENO OtilioSEM
102801h33'10''PERRET Jean-FrançoisV1M
102901h33'10''DARGENT MAGALIV1FALV VOIRON
103001h33'10''RABATEL StéphaneV1M
103101h33'11''BOULLOUD VirginieSEF
103201h33'12''AUDUC STEPHANEV1M
103301h33'12''OLIVER Jean-LucV2M
103401h33'13''LEMARIE Jean-YvesV2MRAID EUROSPORTIF
103501h33'13''PATERMO MARCV1M
103601h33'15''FLAVIN GillesV1M
103701h33'16''JOURDAN christineV1Fa cv s
103801h33'17''PEPIN Jean ClaudeV2M
103901h33'20''LORTON BEATRICEV1F
104001h33'20''CIOCCA LOICSEMgresi courant - le versoud
104101h33'20''COURTOIS CatherineV1FASA
104201h33'22''BLANCHARD GuillaumeSEM
104301h33'22''SCOTTO LaurenceV1F
104401h33'23''SOULARD SébastienSEM
104501h33'23''BERGER-SABBATEL LucSEM
104601h33'28''VUILLAUME lorèneSEFASA aix les bains
104701h33'28''SERVIA carlosV1Mfeigeres
104801h33'32''DAVIER DanielV3M
104901h33'33''BRUYAS sylvieV1Flrdc
105001h33'34''REYNIER FLORIANESEF
105101h33'36''CAMBIER JENNIFERSEF
105201h33'38''GABRIEL BenoitSEM
105301h33'38''GILLON CELINEV1F
105401h33'42''QUINN NicholasV1Mn /a
105501h33'42''SAPEDE CECILEV1F
105601h33'42''REMONTET marcV1M
105701h33'45''CHATTON LaurenceV2Fstade Genève Athlétisme
105801h33'46''DAVAT LIONELSEM
105901h33'49''CARRIERE GrégorySEM
106001h33'49''MURAT PascaleV2F
106101h33'51''CLOUTIER CaroleV1FTriathlon Grésivaudan
106201h33'51''GIROUD LAURENCEV1F
106301h33'53''BLANC pascalV1M
106401h33'53''ROUSSEAU FabriceV1M
106501h33'55''LAGARDE SébastienSEM
106601h33'58''BERCHOTTEAU MartineV1Feac
106701h33'58''DECHOMET FrançoisSEM
106801h33'59''BARBE PhilippeV3MEAC
106901h33'59''LANSARD IsabelleSEF
107001h34'02''GENTIL PascalV2M
107101h34'02''BAUDRAND CHRISTOPHEV1MCASC Vaulx en Velin
107201h34'03''MUGNIER MARJOSEF
107301h34'04''BELLEMIN didierV1M
107401h34'05''BASSET JeanneSEF
107501h34'08''BATISTA CYRILLESEM
107601h34'09''BOUVET PhilippeV2MV EO 2 0 0 0
107701h34'09''JOANNIN DidierV1M
107801h34'12''BONJEAN VIRGINIESEF
107901h34'13''PROVOT EvelyneV1F
108001h34'13''NANUS SébastienV1M
108101h34'13''MENOUD ALAINV2M
108201h34'17''AYET GuillaumeSEM
108301h34'17''CALLUYERE ElodieSEF
108401h34'18''MILLION BRODAZ NICOLEV2F
108501h34'19''NEGRO EmileV2MStade Genève Athlétisme
108601h34'24''CHABORD CHRISTOPHEV1M
108701h34'25''GALLAND LiseSEFEC A
108801h34'26''LEBLANC ValérieV1F
108901h34'27''ABELLA AlbertoSEM
109001h34'30''BONNEL YvesV2MAthlétic Club Tassin
109101h34'35''LAMAS CATHERINEV1F
109201h34'35''GROSSO GuillauùmeSEM
109301h34'37''PASQUIER PatriceV2M
109401h34'37''SAVIOZ NathalieSEF
109501h34'38''ROMAIN DOMINIQUEV2M
109601h34'42''DELORME MichelV2M
109701h34'43''SAVOY MaxV4MGV La Motte Servolex
109801h34'47''DUSSOLLIET-BERTHOD RenéV3MLes Princes en Fouléé
109901h34'48''AUVRAY PatrickV2MCORPS
110001h34'49''AUVRAY SandySEF
110101h34'51''TURGIS CédricSEM
110201h34'52''HORNAIN DoloresV1F
110301h34'52''HORNAIN VincentV1M
110401h34'52''MONNIN JOCELYNEV1F
110501h34'53''IMBOULA Jean PascalSEM
110601h34'53''RIMBOUD maximeSEM
110701h34'54''BARBE matthieuSEM
110801h34'54''BLONDEAU PATRICIAV1F
110901h34'58''DERRIDA Jean ChristopheV1M
111001h34'58''RONZIER martineV1Falsm st marcellin
111101h35'00''DEMARIA NicolasSEM
111201h35'03''NICAISE MichelV2M
111301h35'04''DUROYON GuillaumeSEM
111401h35'05''BABOLAT FLORNCEESEF
111501h35'09''LAFONT NICOLEV2F
111601h35'11''MAUREL VALERIEV1F
111701h35'12''MAUREL LAURENTV1M
111801h35'13''ALGOUD LaurentV1M
111901h35'13''ALGOUD NadègeV1F
112001h35'14''MONIN LucV1M
112101h35'16''BOUVIER EricSEM
112201h35'16''MIGUET Jean FrançoisV1M
112301h35'16''ORIOL ChristineV1F
112401h35'17''MONACO claudeV1M
112501h35'22''FAYARD NathalieV2F
112601h35'22''FAYARD RolandV2M
112701h35'24''FAURE ERICV1M
112801h35'29''MESSAOUDI ZAKIASEFASMSE
112901h35'31''DELAS NadineV1F
113001h35'32''BARDOU LindsaySEF
113101h35'35''ROLDAN Anne marieV2Fles dahus du rhone
113201h35'39''FITOS AndréV3M
113301h35'40''CZERNICH DavidV1M
113401h35'44''DECHIPRE LAURENCEV1F
113501h35'44''MEILLAND PatriceV2M
113601h35'47''BRIAND ThierryV1M
113701h35'49''FOURNIE ERICASEF
113801h35'51''BERNARD JEAN LOUISV2M
113901h35'51''IMBERT MylèneV1F
114001h35'52''BAYET cedricSEM
114101h35'54''MELE IgorSEM
114201h35'55''LEGER FABIENNEV1FASTB BESANCON
114301h35'58''BOUVIER christelleSEF
114401h35'59''ALVES TOME IrèneV1F
114501h36'00''BOUR VALERIEV1FEAC
114601h36'01''MAISTRELLO JEAN MICHELV2M
114701h36'03''JAUDOIN ThierryV1M
114801h36'03''BESSON PIERRE LOUISV3M
114901h36'10''DUPOUX SebastienV1M
115001h36'13''DUC-BRAGUES ElisabethV2FJOCEL
115101h36'13''MONTICO NathalieV1FOxygène St Etienne St Geoirs
115201h36'16''DENLIKER Jean PierreV1MJOCEL
115301h36'17''LAMAS MariaV1F
115401h36'17''GUILLOT PascaleV1F
115501h36'18''PEYSSONNERIE DanielV3M
115601h36'19''PRELE FlorianSEM
115701h36'20''PEYRE-LAROUTE FabienSEM
115801h36'25''MEZARD AngelaSEF
115901h36'25''HALLIER Jean-FrançoisSEM
116001h36'26''LE BONNEC MarieSEF
116101h36'31''BÉRAUD EstelleSEF
116201h36'32''BARNEZET SylvieV2F
116301h36'37''LEROY MarieV3FC o ra t h o n e s
116401h36'40''COLLOMBAT IsabelleV1FAVOC
116501h36'43''FORT VERONIQUEV1FRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
116601h36'44''CHRISTIN erikaSEF
116701h36'45''MARCOT VINCENTV2M
116801h36'45''BERMANT davidSEM
116901h36'46''PARADIS valentinSEM
117001h36'49''ALONSO ROBERTV2M
117101h36'49''LACOUTURE IsabelleV1FLRDC
117201h36'51''LEBRET philippeV1M
117301h36'52''CHOUPIN AUDEV1F
117401h36'53''GANGLOFF françoisV1M
117501h36'54''TIREL VéroniqueV2F
117601h36'58''BEAUGRAND Anne-SophieSEF
117701h36'59''JOURNAL PatriceV2M
117801h37'01''HUBERT SANDRINESEF
117901h37'06''BURTIN christopheV1M
118001h37'07''PAYRE CécileV1FC A SA
118101h37'19''RACINE pascalV1M
118201h37'19''MAFFRE DEPROST PatriciaV1F
118301h37'20''ELIAS JoelV1M
118401h37'21''PERRENOUD ElisabethV3Fstade Genève Athlétisme
118501h37'22''FOURCADE SabineSEF
118601h37'23''HAUDRECHY AurélieSEFAS Areva Lyon
118701h37'25''BEY DOMINIQUEV2MASTB Besançon
118801h37'26''JOSSE AlainV1ML e s C ra cs
118901h37'26''SARDA EvelyneV2FASMSE
119001h37'28''MARGUET Pierre YvesV2Mstade Genève Athlétisme
119101h37'37''MADEC ERICV1M
119201h37'40''GAILHOT VALERIEV1F
119301h37'41''ALLERA philippeV2M
119401h37'46''MHUN DANIELV2M
119501h37'50''TALEB MARIEV2FRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
119601h37'52''JANIN BorisSEM
119701h37'52''LAUBY IngridV1F
119801h37'53''DUPONT karolynSEF
119901h37'56''ROUSSEL RégisV2MJOCEL
120001h38'02''GAILLARD NicolasSEM
120101h38'02''GUGLIELMI CatherineV1F
120201h38'06''DAVIN CatherineV1F
120301h38'06''OSSOLA ChristianV2M
120401h38'07''MELAMIES VesaV4MLeman Athletic Club
120501h38'10''CHESSEL NOLWENNSEF
120601h38'11''TOCHON DanielV2M
120701h38'12''MOREAU GUILLAUMESEM
120801h38'13''ABDERRAHMANE JannickV1FGresi Courant - Le Versoud
120901h38'16''LECOUTURIER FabienneV1F
121001h38'18''CHARLES Jean LucV2M
121101h38'20''MICHOT joane-liseSEF
121201h38'20''MAGNE EricV2M
121301h38'22''FRISON WillySEM
121401h38'23''PAULIAT SébastienV1M
121501h38'25''GOMES COELHO JOSE ANTONIOV1M
121601h38'26''SOTO PascalV1M
121701h38'27''MULLER AnnV1F
121801h38'27''ORTIZ DominiqueV2FCORPS
121901h38'29''PELUSO EmmanuelleV1FLE LAC THONON
122001h38'30''LAHU AlainV2M
122101h38'35''WILVERS BertrandV1MActivbike
122201h38'38''MAGNE JustineSEF
122301h38'38''PIGACHE MarianneV1F
122401h38'39''CADET LaureSEF
122501h38'45''HUDRY patrickV2M
122601h38'46''BEILL astrideV2F
122701h38'49''BOSSON NadineV2FAmicourse
122801h38'49''CIPRELLI BernardV3MAmicourse
122901h38'51''TRESPIEUX BenoitSEM
123001h38'51''CHAFRAIX ThierryV1M
123101h38'54''PITTON SEBASTIENSEM
123201h38'55''OGES GuillaumeSEM
123301h38'56''OGER PASCALV2M
123401h38'56''GROS DAILLON LaurenceV1F
123501h39'03''LACROIX laurenceSEF
123601h39'04''BELHAMEL MakhloufV4MJOCEL
123701h39'08''DUFRENEY CecileSEF
123801h39'08''DUFRENEY Jean MichelV2M
123901h39'11''SALERIO AlainV3M
124001h39'15''MORETTI THIERRYV2M
124101h39'16''CHAMBAZ valérieV1F
124201h39'17''IAFRATE GérardV3MCORPS
124301h39'17''FERROUX ISABELLEV1F
124401h39'19''CHAUTEMPS NathalieSEF
124501h39'19''CAMPENS MARIE GRACEV1FRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
124601h39'20''PAULIAT HélèneV1F
124701h39'20''ROBERT FabriceV1MAix Savoie Triathlon
124801h39'22''RIBEIRO MARTINEV2Fac tassin
124901h39'23''BODERE AngéliqueSEF
125001h39'29''VICHOT JEAN LUCV2M
125101h39'29''ORSAT PhilippeV1M
125201h39'29''OUNNAS LINDA HINDV1F
125301h39'31''BOURQUIN SylvainV2Mstade Genève Athlétisme
125401h39'32''MANJOT PhilippeV2M
125501h39'35''CASSENTI nathalieV1F
125601h39'38''LAIN valentineV1F
125701h39'44''ROUTEX JEAN PAULV3MFFA
125801h39'45''LIEUTAUD REGISV2MARSL Roche
125901h39'45''PAYART JoannaV1FAl Echirolles
126001h39'50''EBOT LUPETO RachelSEFstade Genève Athlétisme
126101h39'50''HOURS HerveV1M
126201h39'50''BOUGERT PatriceV1M
126301h39'57''BRONDEX EricSEM
126401h39'57''BURETTE Marie NoelleV2F
126501h39'58''LABAT-LE-TACON morganeSEF
126601h39'58''GUEGUEN ChristianV2M
126701h40'03''PATRIARCHE AnouckV1F
126801h40'05''ANDRIEUX ChantalV2FAS RANDONNEURS RUY
126901h40'08''OPISSO lucianoV2M
127001h40'12''DE CHOUDENS PhilippeV2M
127101h40'12''SEIGNORET olivierSEM
127201h40'13''PICCOLOTTO SANDYSEF
127301h40'13''URCEL RenettaV2F
127401h40'14''HARDY NicolasSEM
127501h40'15''GOFFI AngélineV2F
127601h40'16''CACHOT BettySEF
127701h40'17''VICENTE murielV2Fa s ra n d o n n e u rs ru y
127801h40'18''CHARNAY MichaelESM
127901h40'19''CASARIN EstelleESF
128001h40'21''BRUYERE RaphaelV1M
128101h40'25''PANAQUE sophieSEF
128201h40'25''MUGNIER loretteSEF
128301h40'28''DUJEANCOURT MYLENEV2F
128401h40'29''ROMAIN NATHALIEV1F
128501h40'29''MANGUELIN SylvieV1FAS RANDONNEURS RUY
128601h40'32''AZZARA Jean-LouisV1M
128701h40'32''LEDOUX joëlSEM
128801h40'40''COURTIN LUDIVINESEF
128901h40'41''SERRIER SéverineSEF
129001h40'43''LOCATELLI OLIVIERV1M
129101h40'44''HOURS RichardV2MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
129201h40'49''TIREL DenisV2M
129301h40'51''MUGNIER LaetitiaSEFLRDC
129401h40'52''VUILLEROT caroleSEF
129501h40'54''MENDEZ CATHYV2FLES DAHUS DU RHONE
129601h40'56''ENJALBERT Marie MadeleineSEF
129701h40'56''CHERI RICHARDJUMCASC Vaulx en Velin
129801h40'56''MICHAUX JérômeSEM
129901h40'59''GRANGE GeorgesV3M
130001h40'59''REVERDY melanieV1F
130101h41'01''TERRASSE STEPHANIESEF
130201h41'03''MALBRANQUE SébastienV1M
130301h41'03''FAURE SarahV1F
130401h41'04''GODARD GEORGESV4M
130501h41'04''MEGET AURELIESEFAHSA RUMILLY
130601h41'07''DEGIORGI NATHALIEV1F
130701h41'08''COURT FORTUNE FlorentSEM
130801h41'09''JOKOVIC PierreV2M
130901h41'13''BERDJUGIN LiseV1F
131001h41'14''CANARD DominiqueV1M
131101h41'16''IVANOV EvelyneV3FESL FRANCHEVILLE
131201h41'17''ALIX Jean PaulV4M
131301h41'18''MOIGNE AlainV2M
131401h41'19''BOYER valérieV1F
131501h41'23''ZEGZULA CarolineSEF
131601h41'28''CORDEAU KarineSEF
131701h41'30''PEDRETTI ElodieSEF
131801h41'36''SOTTIAU danielV1M
131901h41'37''SEGUELA VALERIEV1FUA MAURIENNE
132001h41'38''BOISSON LAPERRIERE MagaliV1F
132101h41'43''PATAY valérieV1FA S MS E
132201h41'45''PARET StéphaneV1M
132301h41'45''BOUVANT VIRGINIESEFFR 'ANSE
132401h41'46''ZAMBON JulieV1F
132501h41'48''LEMAIRE VéroniqueV1F
132601h41'51''DARDIER NathalieV1F
132701h41'52''MARTIN AxelleV2F
132801h41'53''TIXIER AnneV2F
132901h41'54''ROSSET MichelV2M
133001h41'55''MICHALLAT ViolaineV1F
133101h41'58''BOVAGNET FrançoiseV2F
133201h41'58''BOVAGNET ChristopheV1M
133301h41'59''PIRAUD olivierV3M
133401h42'01''DURAND CHRISTOPHEV2M
133501h42'03''PIC marilyneV1F
133601h42'05''GAVIETTO EmmanuelV1M
133701h42'09''POULET CélineSEF
133801h42'09''DEVAUX CharlotteSEFEndurance Grignon
133901h42'13''LOMBARD-DONNET JulienSEM
134001h42'15''ROBERT Jean ClaudeV4MASC Balan
134101h42'16''HARDY MarionSEF
134201h42'17''POIROT FabienneSEFASA
134301h42'19''LAPERETTE PascalV2M
134401h42'22''ROSIGUE CyrilV1M
134501h42'25''CABRIT IsabelleV1F
134601h42'26''LECOMTE VALERIEV1F
134701h42'33''POUECH FLORENCEV2F
134801h42'36''BENEDETTI laetitiaV1Fra n d o n n e u r d e ru y
134901h42'36''BENEDETTI julieJUF
135001h42'40''CHARDON Jean YvesV3M
135101h42'43''LIGONNET LoretaV1F
135201h42'43''LIGONNET CédricV1M
135301h42'44''DAME LaurentSEM
135401h42'44''GRAMMATICO isabelleV1F
135501h42'44''MARIN CUDRAZ Jean LouisV2MCrédit Agricole
135601h42'48''BARBET FlorenceV1FBeaujolais Runners
135701h42'48''MOREL SuzanneV3F
135801h42'54''SCHWOEBEL EricV2MDunes d'espoir
135901h42'55''BOUCHET Jean MichelV2MDunes d'espoir
136001h42'55''BERINGER SabineSEFDunes d'espoir
136101h42'55''FORIN BrunoV1MDunes d'espoir
136201h42'55''HOMMAIRE ChristianSEMDunes d'espoir
136301h42'56''KRAUTH NicolasV1MDunes d'espoir
136401h42'56''SCHLIENGER Jean LouisV2MDunes d'espoir
136501h42'57''MOIGNE MICHELV3M
136601h42'57''MOREL Jean-MarcV2M
136701h42'57''REZENDE STEPHANEV1M
136801h42'59''VACHEY JulienSEM
136901h43'02''MEYSSON StéphanieV1F
137001h43'03''DUROT GILLESV1M
137101h43'03''ALCADE JosephV3M
137201h43'03''CRAPET MARINEV1F
137301h43'05''COMTE-GAZ DominiqueV1F
137401h43'07''ACQUAVIVA NathalieV1F
137501h43'07''DUPRAZ carineV1F
137601h43'11''PALACIN FABIENSEM
137701h43'15''FERRO BettinaV1F
137801h43'18''LAMATIERE sandrineV1F
137901h43'20''INDERCHIT Jean LouisV1M
138001h43'24''ARNAUD CathyV2FLR D C
138101h43'26''FERRI SERGEV3M
138201h43'27''LARCHER ericV1M
138301h43'27''BURIONI SamuelV1M
138401h43'29''LIVERNEAUX MURIELLEV2FUA MAURIENNE
138501h43'29''BONNERY JEAN CLAUDEV3MUA MAURIENNE
138601h43'30''NICOLAS AndréaSEFAS Areva Lyon
138701h43'31''CONDOMINES CharlotteV1F
138801h43'37''REIGNIER FREDERIQUESEFCA DES SAVOIE
138901h43'38''BOUCHER jean-lucV1Malv voiron
139001h43'40''THIVIN ChloeSEF
139101h43'43''SUPPO ThierrySEM
139201h43'46''MASSARIA NicolasESM
139301h43'46''ROCHET ALEXANDRESEM
139401h43'53''MICHEL HELENESEF
139501h43'54''MASOCH FlorentV1M
139601h43'58''GODEL JohanSEM
139701h43'58''FRIDERICH-MORRONE SolèneSEF
139801h44'00''BRISA DelphineV1F
139901h44'02''ARRAMBOURG NathalieV1F
140001h44'03''FRANCON CHRISTINEV1FCABB
140101h44'03''DUBARD MickaëlSEM
140201h44'03''NOWAK jeromeSEM
140301h44'04''DUFOUR damienV1M
140401h44'04''DEHAIS MARYLINEV1F
140501h44'05''PISCIONE YANNV1M
140601h44'05''MARGARON MargaretV1FALVoiron
140701h44'07''PHILIPPE MoniqueV2FC P TR ESSER V E
140801h44'09''BOUCLY AurélieSEF
140901h44'13''ROUX Jean-MichelV1M
141001h44'13''ACAJJAOUI SamiraSEF
141101h44'18''ZANE SANDRINESEF
141201h44'20''LACOMBE yvesV2M
141301h44'20''PELISSIER CAROLEV1FRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
141401h44'21''OLPHAND LAURENCEV1FGRESI COURANT LE VERSOUD
141501h44'29''METENIER MauriceV4M
141601h44'31''MARIE Jean MichelV3MEndurance Grignon
141701h44'31''LE SOSSE MarcelleV2FAmicourse
141801h44'38''BAUD CélineV1F
141901h44'38''LASCAUX dominiqueV1F
142001h44'42''MIGUET StanislasV1M
142101h44'45''REY marie cecileV1F
142201h44'47''GIRARD Jean FrançoisV2M
142301h44'48''GUILLET-LHERMITE HubertV3M
142401h44'50''BRUNO BeatriceV1F
142501h44'50''RICHOUX PhilippeV3M
142601h44'52''TRANCHANT didierSEM
142701h44'53''PETROCELLI christelleV1F
142801h44'54''PETROCELLI robertV1M
142901h44'56''PONCET DenisV2MAS RANDONNEURS RUY
143001h45'00''MARMONIER marie franceV3Foxygene
143101h45'01''NERI CélineSEF
143201h45'01''BARTHELEMY PASCALV2M
143301h45'02''VALDIVIA HervéV2M
143401h45'02''GALLIFET CarolineV1FEKOSPORT
143501h45'03''BUFFI CAROLEV1F
143601h45'03''BUFI ROMAINSEM
143701h45'06''CARRAL ChristopheSEM
143801h45'06''BERTHOLIER CHRISTIANV2M
143901h45'06''BARTHELEMY CHRISTELV2F
144001h45'17''BURLONARTAUD MichelleV1Foxygéne
144101h45'19''FAWDRAY CaroleV1F
144201h45'20''LOZAT Marie JoV3F
144301h45'20''HYVERT OdileV1F
144401h45'24''RYBAK ChantalV1FAC TASSIN
144501h45'29''OLIVIERI alexandreV1M
144601h45'44''LEVASSORT CaroleV1FJogging vifois
144701h45'48''MULLER bernadetteV2FEAC
144801h45'49''BRUCAS GeorgesV3MTe a m Sp o d e
144901h45'49''COTE ThomasSEMT e a m Sp o d e
145001h45'50''COMBEROUSSE IsabelleV1FAS RANDONNEURS RUY
145101h45'52''GUIGON CAROLEV1F
145201h45'53''GUIGON YVESV1M
145301h46'09''COLLET-BILLON MICHEL GILBERTV3M
145401h46'12''COLLET StephanieV1F
145501h46'14''COMTE AurélienSEM
145601h46'14''PENARROYA corineV2Foxygene
145701h46'17''D 'AVINO magaliV1F
145801h46'19''HOMMAIRE BéatriceV2FDunes d'espoir
145901h46'19''LE BOUHELLEC MorganeSEF
146001h46'21''PELLET MichaelSEM
146101h46'22''IDEE RégineV3FAPDC Drumettaz
146201h46'23''GIRARD VALERIEV1F
146301h46'24''ALLEMAND Jean MichelV2M
146401h46'24''RABASSE CatherineSEF
146501h46'26''COMER anneV1F
146601h46'38''PAYET DidierV2M
146701h46'39''AMORE EVELYNEV1F
146801h46'44''MONOD CharlesV3M
146901h46'44''WITH sylvieV2FGUC triathlon
147001h46'46''BONJEAN AnnieV1F
147101h46'48''CHABANIS GERARDV2M
147201h46'49''PAYET ClaudeV1F
147301h46'58''MAZIERE BertrandV1MAlonso 's fan club
147401h47'05''LECRONT CalixteV3M
147501h47'06''NICOLAS EveV1F
147601h47'10''MARTINO DominiqueV2MAix Savoie Triathlon
147701h47'10''MARTINO NathalieV1FAix Savoie Triathlon
147801h47'10''LA MOUCHE HeatherV1F
147901h47'14''PECUNE EricV1MA S P MR
148001h47'14''WOJCIK NauelaSEFAS PMR
148101h47'16''GERBELOT véroniqueV2FMJC La Tour du Pin
148201h47'22''POMMIE AURELIESEF
148301h47'28''ROMANEL MARGOTSEF
148401h47'30''LAOUABDIA-THEPAUT AnissaSEF
148501h47'36''BARBELON CécileV1FTeam l 'enclume
148601h47'38''PEILAZ AnnieV2FC P TR ESSER V E
148701h47'41''COLIN SéverineV1F
148801h47'42''MANIFICAT ThierryV2M
148901h47'42''JANSSEN CECILESEF
149001h47'44''BISSON Jean ClaudeV3Mstade Genève Athlétisme
149101h47'45''BOULANGE LAURENCEV1F
149201h47'48''KADRI CéliaESF
149301h47'49''BURELLIER PhilippeV2M
149401h47'50''BOURDAIRE BRUNOV2M
149501h47'51''CZERNICH MyriamV1F
149601h47'52''PISCIONE AURELIEV1F
149701h47'53''SCHOUBER ThierryV2M
149801h47'54''CLIET MARREL CathyV1F
149901h48'01''MARTIN-JARY HadrienSEM
150001h48'01''MARTIN-JARY MarineSEF
150101h48'11''ROMANET ChristelleSEF
150201h48'13''ROMANET LaetitiaSEF
150301h48'15''FAYARD ChrystelleV1F
150401h48'16''FAYARD JulienV1M
150501h48'20''PFEUTY VéroniqueSEFC SB J
150601h48'21''FOLCO sandraV1F
150701h48'28''MOTHÉ GARCIA peggyV1F
150801h48'30''VINZENT marilouV1F
150901h48'35''DELON Marie FranceV1F
151001h48'40''BURDIN HervéV2MV TT V B
151101h48'43''LUYPAERT-EDMOND FabienneV1FLes Foulées Chablaisiennes
151201h48'43''MUFFAT StéphanieESFLes Foulées Chablaisiennes
151301h48'46''PONCET NadineV2FAPDC
151401h48'47''ANTOINE IsabelleV1F
151501h48'54''TRAISNEL ISABELLEV1F
151601h48'58''CASSE Jean PierreV2M
151701h49'26''FRIQUET HervéV3M
151801h49'30''BILLON EmmanuelSEM
151901h49'33''RAIGADA MariaV1F
152001h49'34''CHEZEAU KévinSEM
152101h49'38''DUGUA MURIELSEFRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
152201h49'39''LANFREY ClaudineV2F
152301h49'47''WENTZEL PeterV2M
152401h49'48''OLIVIERI sophieV1F
152501h49'48''RABARTIN PEGGYV1FUA MAURIENNE
152601h50'03''ENGRAND laurenceV1F
152701h50'03''GUYOT grégorySEM
152801h50'06''TIGNEL marylineSEF
152901h50'10''BURDIN SylvieV1FEA Villefranche
153001h50'20''DELPHIN MALLORYSEF
153101h50'24''DOLIN AUDREYSEFA LSM
153201h50'26''JEANSON AnaisSEF
153301h50'27''FRIOT CELINEV1F
153401h50'28''PETITPERRIN PHILIPPEV1MASTB BESANCON
153501h50'29''JACQUIN LucieSEF
153601h50'29''DESMONTS MarcelV2MASTB Besançon
153701h50'37''DOCQUIER REMISEMTeam L 'enclume
153801h50'39''QUAY christianV1M
153901h50'40''DETRAZ EvelyneV4F
154001h50'42''GRUAZ FrancisV4Mstade Genève Athlétisme
154101h50'42''TIGNAT-PERRIER ROMIESEF
154201h50'56''CHERI OMITASEFCASC Vaulx en Velin
154301h51'05''FERRARI Marie LaureV1F
154401h51'07''JAYET CécileV1F
154501h51'16''GROSSO GERARD JOCELYNEV3FACS
154601h51'16''BIDAULT BERNARDV4MRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
154701h51'27''LEYRIS jean-charlesV2M
154801h51'29''CLERGUE Marie-LaureV1F
154901h51'38''BUISSON BERNARDV2M
155001h51'39''MYNDLAS MichelV1M
155101h51'50''SOUGEY YannSEM
155201h51'51''TOURNEUR PeggySEF
155301h52'05''MASSARIA JacquesV1M
155401h52'16''BUISSON CAROLEV2F
155501h52'52''AFFANE DrissV1M
155601h52'56''MORIZOT SABINEV1F
155701h52'57''MORIZOT SYLvainV1M
155801h53'01''FASSEU IRENESEFFROGBUTT
155901h53'12''BERNARD jeromeV1Matscaf des savoies
156001h53'12''INEZ LEONTINAV1F
156101h53'17''SAGE ChristelleSEF
156201h53'42''RACHEL MARIE CHRISTINEV3F
156301h53'51''LE SOSSE GilbertV3MAmicourse
156401h54'13''DEGIORGI LUDOV1M
156501h54'35''OLIEL FLORENCEV1F
156601h54'44''DUFOURT JEAN PHILIPPEV1M
156701h54'44''AGUETTAZ EDWIGEV1F
156801h54'48''PIGNOT JeannineV3FC P TR ESSER V E
156901h54'48''ANGELIER FrédéricV1M
157001h54'49''PERSON ChristopheSEM
157101h54'57''DAVIS NadègeV1F
157201h55'39''MONTHELIER GeoV4F
157301h55'59''CHARVIN MarieSEF
157401h55'59''BONTRON ChristineV1F
157501h56'00''CLARET IrèneSEF
157601h56'07''LUQUET isabelleV2FESL/Francheville
157701h56'07''HAYS JulieSEFCASC Vaulx en Velin
157801h56'10''BRIGARD florentSEM
157901h56'49''MONIN DianeV1F
158001h56'51''DENAIX MaÿlisSEFStâubli Sport
158101h57'07''PONCET JOELV1MSPAC
158201h57'09''CHARVIN NicolasV1M
158301h57'10''BONTRON PatrickV1M
158401h57'41''TASSION FlorenceV2FEndurance Grignon
158501h57'50''MESBAUER GillesV2M
158601h58'54''SERRES Marie HélèneV2F
158701h59'10''THINARD VERONIQUEV1F
158801h59'21''TIAR LEILAV1F
158901h59'23''MAILLET LEILAV1FJOCEL
159001h59'24''MAILLET DOMINIQUEV2M
159101h59'41''MONNERET MurielleV1F
159202h00'46''COMBAZ CINDYSEFVEO2000
159302h00'49''GANGLOFF claireV1F
159402h00'58''CONIL FrançoiseV1F
159502h00'59''CONIL AndréV1M
159602h02'03''FABRY AngéliqueSEFTrispiridon Oyonnax
159702h02'03''DE SOUSA NathalieV1FTrispiridon Oyonnax
159802h03'38''MOLLARD PatriceV2M
159902h03'59''TROMEUR NadègeSEF
160002h03'59''TROMEUR WILLIAMSEM
160102h04'08''SOTTIAU veroniqueSEF
160202h05'14''COUTARD delphineV1F
160302h05'27''DE CHOUDENS ManonESF
160402h06'12''BENEDETTO SolangeSEF
160502h06'14''ARCOS HELENESEF
160602h06'19''REYNAL DE SAINT MICHEL AmélieV1F
160702h08'51''DARNIS FabienneV1F
160802h08'51''POISSONNET PascalSEM
160902h09'02''SCHIAVON MarineESF
161002h11'07''GOURDON JoelV4MASPES CHAMBERY
161102h12'59''MEYSSON jean-claudeV4M
161202h13'01''LARUE.SEIZE FlorenceV1F
161302h18'00''VAN-NIENWENHOVE MathildeSEF
161402h18'32''ZUCCHERO AmandineSEFBasket Club Novalaise
161502h21'06''AUDEVARD AnneliseESF
161602h22'08''DAMBRUN emmanuelleSEF
161702h24'29''DACQUIN FRANCOISEV2F
161802h24'29''BARNOUD Jean-LouisV2MAL Voiron
161902h24'30''DACQUIN FANNYSEF
162002h29'00''NGUYEN VIET phuong anhSEF
162102h29'12''MARTIN AnaïsSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !