Classement de Sur la Trace des Cagouilles - 17 km 2014

Voir la fiche de la course : Sur la Trace des Cagouilles - 17 km du 2/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'57''PRIOUX EmmanuelV1MG2A
201h01'20''PREVOST JeromeV1MNTR 86
301h01'35''PAULSEN AndrewV1M
401h03'12''AURIAULT JéromeV1MEPA 86
501h04'15''LATUS ErwanSEMLes Flèches de Larcher
601h04'48''ROUET KevinSEMTriathlon Club de Châtellerault
701h06'12''DJEDOUI BrahimV1M
801h06'14''AIDE LaurentSEM
901h07'29''MASSONNET RomainSEMEPA 86
1001h07'29''GORGET FranckV1ME.S.A.A
1101h07'43''EYMARD OlivierV1M
1201h08'15''GABILLAT JulienSEMCourir en Châtellerault
1301h08'53''ROBALLO JoseV1M
1401h08'55''PROTEAU FRANCKV1M
1501h08'58''MOREAU PHILIPPEV2MStade Poitevin Triathlon
1601h09'14''BONNEAU MarcSEMLes P'tits Moteurs
1701h09'18''LAPORTE FrancisV2MR.I.C.M
1801h09'39''NAUDON CyrilleV1MTrot en Clain
1901h10'07''NOLQUET EmmanuelV1MNiort Endurance 79
2001h10'25''AUVRAY SEBASTIENV1M
2101h10'36''NIBEAUDEAU JeremySEM
2201h11'06''RIGOULET StephaneV1MLes Baladins de Jardres
2301h11'18''JUSSIANE FranckV1M
2401h11'40''LEVEQUE PatrickV2MEPA 86
2501h11'45''BASQUIN SteeveSEMEPA 86
2601h11'46''GUÉDON SteveSEMTriathlon Club de Châtellerault
2701h12'45''GODET MichelV2MECA Smarves Vernon
2801h12'45''GRATEAU ThierryV1M
2901h13'02''NEDELEC RonanV1MEPA 86
3001h13'03''BARREAU éricV1MEPA 86
3101h13'04''DA SILVA RenéV1M
3201h13'08''TERCIER BenoitV1MU.S.M.A.
3301h13'40''GUIBERT FlorentSEMKobraz
3401h13'58''BEGOIN AlexandreSEMLes Compagnons de la Clouère
3501h14'15''POUPAULT AlexisESM
3601h14'23''DUCASSE DenisSEM
3701h14'25''BENAIS DominiqueV1MLes Compagnons de la Clouère
3801h14'52''GOYER MatthieuSEM
3901h14'55''TEXEREAU BENOITSEMAS Vouillé 86
4001h14'56''GIRET ALEXISSEMU.S.M.A.
4101h15'00''BOIRREAU Jean-PierreV3MU.S.M.A.
4201h15'05''SIMMONET FranckV1MClubbers Team
4301h15'05''DELARUE FabriceV1MAS Vouillé 86
4401h15'19''CAILLOT AlbanSEMTriathlon Club de Châtellerault
4501h15'32''BIGOT SimonV1M
4601h15'52''SOUIL STEPHANEV1MLes Runneurs des Vignes
4701h15'55''ANTIEUL AnthonySEMU.S.M.A.
4801h16'00''POINOT StephaneV1MLes Foulées Céléstines
4901h16'09''BERGEON FranckV1MLes Buffles de Blossac
5001h16'15''DALRY FabienSEMMACC Lusignan
5101h16'28''KOSYK SteeveSEM
5201h16'51''GAUTHIER YoannSEM
5301h16'52''BERTHAUD MarcV2MEPA 86
5401h16'53''FERENC ThomasSEM
5501h17'07''CHEVET ChristopheSEMLes Flèches de Larcher
5601h17'19''LÉGER PatrickV2MEPA 86
5701h17'55''MARTIN DenisSEMAC Saint Palais sur Mer
5801h18'00''TOUREAU MickaëlV1MMACC Lusignan
5901h18'03''FRUCHON MichelSEMTriathlon Club de Châtellerault
6001h18'14''BONNEAU MichelV2MAS Vouillé 86
6101h18'29''WAINE FrancineV2FEPA 86
6201h18'32''MACOVIN JulienSEM
6301h18'34''GUY GillesV1M
6401h18'41''BENNEJEAN CécileV1FCA Pictave
6501h18'50''HÉLIAS SébastienV1MCourir à Coulombiers
6601h18'58''NIBEAUDEAU Jean-PierreV2M
6701h19'00''NEVEUX MathieuSEM
6801h19'09''AUZANNEAU AntoninESM
6901h19'15''SCHNEIDER RomainSEMLes Compagnons de la Clouère
7001h19'17''BELLIN FabriceSEMLes Flèches de Larcher
7101h19'30''CORNIÈRE Jean-PaulV2M
7201h19'33''NIBAUDEAU FredericV1MVienne Biathlon
7301h19'43''COSSIGNY DavidSEMLes Mille Pattes de Buxerolles
7401h19'58''LORTOLARY PascalV2MLes Bipèdes de St Cyr
7501h20'06''DUBOIS TonySEM
7601h20'08''COINTE SylvainV2MLes Foulées Douces
7701h20'09''PROVOST OlivierSEMClubbers Team
7801h20'18''BERTHOME FrédericV1MLes Compagnons de la Clouère
7901h20'21''SOULARD FredV1MAS Vouillé 86
8001h20'26''LAURENTIN JeremyV1MAS Vouillé 86
8101h21'06''EPRINCHARD FrançoisV2M
8201h21'07''BERTONNIERE DavidV1M
8301h21'10''GIRAUD SébastienSEMEndurance Shop
8401h21'13''MARTIN RégisV1MLes Compagnons de la Clouère
8501h21'15''BEAUJARD StéphaneSEMNouaillé Badminton Club
8601h21'20''HULIN NicolasSEMTrot en Clain
8701h21'31''NEVEU AristideV3MCA Pictave
8801h21'33''SÉROUL LudovicSEMCA Pictave
8901h21'42''SEGUIN GuillaumeSEMLes Mille Pattes de Buxerolles
9001h21'46''SOUCHAUD DanielV4MEPA 86
9101h21'48''TEXIER DominiqueV3MVivonne Loisirs
9201h21'56''PHILIPPON LaurentV1MLes Mille Pattes de Buxerolles
9301h21'57''FORGET OlivierV2MLes Mille Pattes de Buxerolles
9401h22'00''JARRE PierreSEMLencloitre JC86
9501h22'03''VEAU JacquesV1MLes Compagnons de la Clouère
9601h22'03''PAPINEAU Jean FrançoisV2MA.S.P.P
9701h22'04''GUYON LaurentV1MEPA 86
9801h22'15''BUJON GuillaumeSEMLes Mille Pattes de Buxerolles
9901h22'16''GILARDIN OlivierV1MA.S.P.P
10001h22'17''LUSSON CédricSEMA.S.P.P
10101h22'19''ANTOINE SylvainV1MTriathlon Club de Châtellerault
10201h22'25''CAILLAUD AurélienSEM
10301h22'54''GUILLOTEAU StephaneV2M
10401h22'56''GODET OlivierV1M
10501h23'00''FOURREAU CharlesSEM
10601h23'01''RAGUENEAU DidierV2MLes Mille Pattes de Buxerolles
10701h23'04''HAMELIN Jean-JacquesV2MAssociation Laurette Fugain
10801h23'06''PAINGRIS BernardV2MSAFT Poitiers
10901h23'08''FONTAINE LaurentV2MLes Foulées Céléstines
11001h23'14''HIPEAU ThierryV1MLes Gars'z'elles Fontenoises
11101h23'16''GIRARDIN MichelV2MLes Gars'z'elles Fontenoises
11201h23'22''CAPILLON PatrickV3MLencloitre JC86
11301h23'23''BIARD Jean-LouisV1MLencloitre JC86
11401h23'39''CHARGELEGUE FlorentSEMAS Vouillé 86
11501h23'40''GILLES JanickV2MLes Compagnons de la Clouère
11601h23'55''COUTURIER François XavierV2MLes Compagnons de la Clouère
11701h23'59''DEL-OLMO BrunoV1MEPA 86
11801h23'59''DESFONTAINES CaroleV1FLes Galopins des Bois
11901h24'01''LAVAUD PatrickV2MAS Vouillé 86
12001h24'05''MALLET BrunoV1MLes Baladins de Jardres
12101h24'13''VAESEN PascalV1MLencloitre JC86
12201h24'43''COMMIN SébastienV1MCaisse d'Epargne
12301h24'49''FONTAINE ThomasSEM
12401h25'01''BEAUSSANT JulienSEM
12501h25'12''VINCENT GérardV3MLes Gambadeurs de Givray
12601h25'13''CLOUTOUR JulienSEM
12701h25'23''NAUDIN NicolasV1MECA Smarves Vernon
12801h25'30''DARDILLAC PascalV1MLes Gambadeurs de Givray
12901h25'32''BOUCHAN ChristopheV1MA.S.P.P
13001h25'32''PELTIER BrunoV2M
13101h25'33''JOLIVET EricV1M
13201h25'39''LECOMTE Jean-PierreV2M
13301h25'42''AMOSSE RomainSEMA.S.P.P
13401h25'49''RIVIERE PhilippeV1MLes Foulées Douces
13501h25'54''RABUSSIER BrunoV2MLes Coureurs Vagabonds
13601h25'55''MASSE EricSEMCA Pictave
13701h25'58''JARDIN SebastienV1M
13801h26'07''BOTTREAU NicolasV1MDienné
13901h26'08''CHARON Jean-ClaudeV2MMACC Lusignan
14001h26'08''DUMONTEIL GeoffreySEMLes Baladins de Jardres
14101h26'16''THIBAUD CorinneV1FNouaillé Badminton Club
14201h26'41''GATINEAU FrancisV2M
14301h26'44''VINCENT DominiqueV2FLes Gambadeurs de Givray
14401h26'45''RUEL LoicSEMTriathlon Club de Châtellerault
14501h26'46''GRIFFON EmmanuelV1MA.S.P.P
14601h27'02''GUICHARD AlainV1MLes Compagnons de la Clouère
14701h27'12''GODARD LaurentV1M
14801h27'18''BOISSINOT DominiqueV2MVivonne Loisirs
14901h27'21''GROS StephaneV1MLes Run'Ars
15001h27'32''PLAUD RobertV3MEAPC
15101h27'38''THOURY FabriceV1MLes Mille Pattes de Buxerolles
15201h27'41''DEPINS LOZE EtienneSEM
15301h27'43''GIRAULT SandraSEFLes Mille Pattes de Buxerolles
15401h28'04''TRANCHANT JackyV2MLes Runneurs des Vignes
15501h28'15''GUILLOTEAU Jean-PaulV3MLes Run'Ars
15601h28'31''JUCHAULT SimonSEM
15701h28'47''MIMAULT DominiqueV1MLes P'tits Moteurs
15801h28'50''GEFFAND FRANCKSEMLes Foulées Céléstines
15901h28'52''GABARD ChristopheSEMA.S.P.P
16001h29'01''BRISSON LandryV1MEspérance Availles Foot
16101h29'09''GIRAUD MathiasSEMAS Vouillé 86
16201h29'16''BEFFARA FranckV1M
16301h29'19''BERNIER FredericV1MLes Mille Pattes de Buxerolles
16401h29'24''DUCHENE AntoineSEM
16501h29'26''GILLET LucileSEFLes Coureurs Vagabonds
16601h29'42''GUICHARD ThierryV2M
16701h29'42''HAYE ChristopheSEMTriathlon Club de Châtellerault
16801h29'49''CHARRAUD StéphaneV1MDienné
16901h29'56''LEROUX FrancisV3MCyclo Saint-Benoit
17001h29'58''BAY MathieuSEM
17101h30'00''GAUVIN EricV2MVivonne Loisirs
17201h30'11''GAUVIN LaurenceV1FVivonne Loisirs
17301h30'25''MOLLES PatrickV2MOf Course Mignaloux
17401h30'26''BARRET FlorenceV1FCA Pictave
17501h30'30''GENDRON JackyV3M
17601h30'31''NEVEUX CédricV1MA.S.P.P
17701h30'33''PINEAU GuillaumeV1MLes Coureurs Vagabonds
17801h30'36''CHALIGNÉ ThibautSEMLes Foulées Céléstines
17901h30'55''HUNAULT Marie LaureV1FESSHA Pouancé
18001h31'00''HURON PatriceV2M
18101h31'02''KERIGNARD DenisV1MECA Smarves Vernon
18201h31'06''PELLIER DavidV1M
18301h31'08''FERRANDIS JérômeV2MAS Mignaloux Cycle
18401h31'11''DUCHET ClaudeV3MCourir à St Gervais
18501h31'27''DUPUIS ArnaudV1MVienne Biathlon
18601h31'36''TCHEPKOU CaroleSEF
18701h31'43''NORMAND SoniaSEFEPA 86
18801h31'55''VILLIER YannV1MLes Flèches de Larcher
18901h32'04''PRADOUX NicolasV2M
19001h32'05''DUDUGNON EmilieESF
19101h32'10''LEPRINCE JEROMEV1M
19201h32'14''GUERIN FrédéricSEMLes Runneurs des Vignes
19301h32'20''PROUST BrunoV2M
19401h32'23''MEUNIER Jean FrancoisV2MLes Gars'z'elles Fontenoises
19501h32'24''LEGOUPIL SylvieV1FLes Baladins de Jardres
19601h32'26''BERTRAND ClaudeV3MVivonne Loisirs
19701h32'31''DEMION PatriceV2M
19801h32'33''CHACORNAC StéphanieSEFA.S.P.P
19901h32'58''LEPAGE MathieuSEM
20001h33'00''MITTAULT GillesV3M
20101h33'03''PERICHON CédricSEM
20201h33'08''TITOTTO DanielV2MLes P'tits Moteurs
20301h33'24''COUDRET LaurentV3MMACC Lusignan
20401h33'28''DUMINY FranckV1M
20501h33'37''GUERAUD Jean-JacquesV1M
20601h33'46''ONILLON JEROMEV1M
20701h34'22''LAMBERT EmmanuelV1MLencloitre JC86
20801h34'38''BOULARD BrunoV2MLes Run'Ars
20901h34'58''SAINT MARTIN LaurentV1MCA Pictave
21001h35'03''LAMBERT KristellSEF
21101h35'19''LEGOUPIL Jean MarinV2MA.S.P.P
21201h35'29''BIRRÉ ChristopheV2M
21301h35'30''CLUTOT Jean MarcV2MA.S.P.P
21401h35'30''MASSÉ MickaëlSEMA.S.P.P
21501h35'31''BEAULIEU Jean-JacquesV2MA.S.P.P
21601h35'31''FONTAINE PierreV1MA.S.P.P
21701h35'31''ROGEON SabrinaSEF
21801h35'32''DEBARE RégisV1MLes Cavaleurs du Clain
21901h35'32''MARET StephanV1M
22001h35'33''SOREL MICHELV2M
22101h35'42''ROUET CindySEF
22201h35'57''BARRY AgnèsSEFAmicale des Fondus
22301h36'04''BERGEON VincentV1MAmicale des Fondus
22401h36'04''DE SOUZA SebastienV1M
22501h36'07''CHEVALIER NathalieV1FLes Coureurs Vagabonds
22601h36'15''PACRAULT Marie HélèneV2FLes Compagnons de la Clouère
22701h36'15''PACRAULT EricV2MLes Compagnons de la Clouère
22801h36'16''ARNAUDON PascaleV1F
22901h36'19''ROSSARD YvesV3MAS Vouillé 86
23001h36'26''MAIRE PierreV2M
23101h36'27''GALLAIS YoannSEMLes Mille Pattes de Buxerolles
23201h36'40''THIBAUT CyrilV1M
23301h36'41''HIRIART FrancisV2M
23401h36'41''PAVEAU GillesSEM
23501h36'48''GUILLEMIN AlainV1M
23601h36'54''CESARD FlorieSEF
23701h36'57''FREREUX YvesV2MCourir à Coulombiers
23801h37'09''HERVÉ RénaldV1MCourir à Coulombiers
23901h37'09''RIEL MagalieV1FLes Cavaleurs du Clain
24001h37'11''GUILLOT Jean-LouisV3MLa Mosnacotoise
24101h37'20''GENTET BrunoV1M
24201h37'20''DELAGE FredericV1M
24301h37'33''BENAÏSSA ThierryV2M
24401h37'34''CHATELAS Marie-HélèneV3FLa Mosnacotoise
24501h37'37''OUDIN CarolineV1FEPA 86
24601h37'50''LEGENTILHOMME XavierV2MOf Course Mignaloux
24701h38'10''MOUGET EricV2M
24801h38'12''SEGUIN LudovicV1M
24901h38'18''LAMARRE-JOSÉ BrigitteV2F
25001h38'18''GAULTIER MichelV2MEPA 86
25101h38'37''GAUD PatrickV2M
25201h38'39''LUCAS BernardV2M
25301h38'39''TOUQUET CédricSEM
25401h38'39''CASSERON JeromeV1M
25501h38'40''ROCHARD EricV2MEPA 86
25601h38'53''DEAUMONT ChristopheV2MEPA 86
25701h38'54''BOYER SeverineV1FBéruges Sport Nature
25801h39'19''ALVES JoséV1M
25901h39'23''BRUNET RaphaelV1MBéruges Sport Nature
26001h39'24''PENOT PatrickV2MASCORI
26101h39'33''PROUST StephaneV1MCA Pictave
26201h40'07''JARRY VéroniqueV2FLes Galopins des Bois
26301h40'19''MORISSET SophieV1FOf Course Mignaloux
26401h40'30''POTTIER EmmanuelV1MUltr'amical 86
26501h40'39''FALCOZ CatherineSEF
26601h40'42''BOUSNANE NabilSEMTeam Griff'auto
26701h40'51''GARRIGA AlainV1M
26801h41'04''PIRONIN CécileSEFAS Vouillé 86
26901h41'19''POUPIN ChristelleV1FLes Cavaleurs du Clain
27001h41'19''COUSSI PatriceV1MAS Vouillé 86
27101h41'39''FRADET ChristopheV2M
27201h42'04''DUPRE ISABELLEV1F
27301h42'05''GRADOS Jean-JacquesV2M
27401h42'07''MARTIN FrançoisSEM
27501h42'23''CURRIT BrunoV2M
27601h42'36''REVIRON ShérazadeV1FLes Mille Pattes de Buxerolles
27701h42'47''CRASNIER ValérieV1FBéruges Sport Nature
27801h42'51''GUILLARD EmmanuelleV1F
27901h43'34''BRANGER SebastienV1MCyclo Saint-Benoit
28001h43'48''RUEL BlandineSEFTriathlon Club de Châtellerault
28101h44'02''GASPARD VirginieSEFTriathlon Club de Châtellerault
28201h44'03''GUILLEMIN AnnabelleSEF
28301h44'32''CIVRAIS RoselyneV2FLes Foulées Douces
28401h44'33''PRET Jean-LucV2M
28501h45'06''BERCETCHE ChristelleSEFNTR 86
28601h45'06''MINARET SonniaV1FLes Compagnons de la Clouère
28701h45'20''REMBLIÈRE ClaudeV3MVienne Biathlon
28801h45'44''ANGILBERT DominiqueV1MVienne Biathlon
28901h45'47''GERBEAUD RachelSEF
29001h46'11''DERVOUT MickaëlSEM
29101h46'12''GAULTIER NathalieV2FEPA 86
29201h46'12''GAUTRON JacquesV2M
29301h46'19''PROUST LaurentV1MBéruges Sport Nature
29401h46'34''DESHERBAIS JohanV1M
29501h46'35''LEGENDRE Jean-PierreV2M
29601h46'58''ORTEGA LaurentV2M
29701h47'29''LANNEAU YVESV3M
29801h47'44''BRUNETEAU AlainV2MLes P'tits Moteurs
29901h48'34''MARTIN MichelV3M
30001h49'05''ROSSARD MichèleV3FAS Vouillé 86
30101h49'05''BAZIN JulieSEFAS Vouillé 86
30201h49'27''GUILLON NathalieV1F
30301h50'07''LETEXIER BénédicteSEF
30401h50'43''CROS BERNARDV2MVienne Biathlon
30501h50'54''MARCHADIER LaurenceV1F
30601h51'58''CHAUVET NicoleV1FUAC Brioux
30701h53'32''PENOT MarylineV2FASCORI

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !