Classement de Semi-Marathon de Feurs en Forez 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Feurs en Forez du 23/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'48''PEIXOTO JeremySEMEamya
201h12'09''BUISSON AntoineV1MEa Saint Chamond
301h12'25''PAPILLIE LudovicSEMEsl Bron
401h12'40''BUSSEUIL GwenaelSEMBordeaux Athle
501h12'45''CHAUNIER PatrickV1MEa Villefranche
601h12'55''JUGE VincentSEMAthle st julien 74
701h13'34''MAGAND PierreSEMAfa Feyzin Venissieux
801h14'14''JACQUET CedricSEMTeam Running Pilat
901h14'15''FINOT JeromeSEMLyon Athletisme
1001h14'42''LARUE SebastienSEMPont De Vaux 01 Pulsion
1101h14'45''GUILLAUME Jean-louisV1MClermont Triathlon
1201h14'54''MICHON JeromeSEMAco Firminy
1301h14'59''VIRICEL PatrickSEMFac Andrezieux
1401h15'19''RIVAL MathieuSEMTeam Twinner-sporinlove
1501h15'21''CHAPON DavidV1MClub Athletique Du Roannais
1601h15'24''SOULIER DavidSEMAc Ondaine Firminy
1701h15'36''FUSS FredericV1MCoureurs Du Monde En Isere
1801h15'43''DUFLOS SebastienESMCa Roannais
1901h15'52''DUCRET PatriceV1MEamya
2001h16'08''SPITALIERI PatrickSEMClub Athletique Du Roannais
2101h16'22''TRIOMPHE AurelienSEMRunning Club De Mably
2201h16'30''MARC AnthonySEMEntente Ouest Lyonnais
2301h17'06''HENRY YannickV1MEa Macon
2401h17'12''CHANTELAUZE StephaneV1M63036
2501h17'15''IMBERT MickaelSEMEacc Dompierre
2601h17'15''DOUCE CyrilV1MLa Foulee Forezienne
2701h17'28''FAURE ThierryV1MAco Firminy
2801h17'54''PETIT MichelV1MCar
2901h17'59''MAGAND ClaudeV2MAfa Feyzin Venissieux
3001h18'03''BULIDON FrederickV1MRunning Shop Clermont Fd
3101h18'09''ZIANA BogaraV1M
3201h18'14''BRUNET XavierV1MRc Vichy
3301h18'15''SALACROUP-LAURENT FrancoisV2MAco Firminy
3401h18'17''GOMET FlorianSEMClub Athletique Du Roannais
3501h18'26''VAQUERO YohannSEMFac Andrezieux
3601h18'30''LE COQUEN MichaelSEMVelay Athletisme
3701h18'35''CURTIL ThierryV1MTeam Running Pilat
3801h18'53''BERNARD ChristopheV1MTcml
3901h18'54''BEGUET JeromeV1MCorcy Endurance
4001h18'56''DIEDRICH ChristopheV1MAsvel
4101h19'01''MALLERET AlexandreSEMEamya
4201h19'09''VIDARD-ROUSSEAU JeromeV1MEamya
4301h19'16''SERRE Jean-yvesV1MFac Andrezieux
4401h19'23''BUGNAND BernardV1MAc Ondaine Firminy
4501h19'38''COUCHOT FabienV1MDma
4601h19'39''FERAPPY RichardV1M
4701h19'42''ARVOIS PascalV1MTeam Running Pilat
4801h19'42''SCHUFFENECKER FranckSEM
4901h19'44''MORICHAUD GwenaelSEMChassieu athletisme
5001h19'45''DE MATTEIS JonathanSEMDma
5101h19'47''CHARRETIER PhilippeV1MFac Andrezieux
5201h19'48''MONTURET ChristopheV1MRunning Shop Clermont-fd
5301h19'49''LONCHAMBON FabriceV1MRunning Shop Saucony
5401h20'00''PERRIOT LaurentV1MDecines Meyzieu Athletisme
5501h20'18''LAFAY GuillaumeSEM
5601h20'26''PAGES PatrickV2MFédération française d'athlétisme
5701h20'28''RABANY StephaneV1MAco Firminy
5801h20'34''SEURAT PhilippeV1MEa Saint Chamond
5901h20'35''PEREZ JavierSEMEsl Asul Bron
6001h20'45''FAUGIER BertrandV1MEntente Sud Lyonnais
6101h20'46''LAFRASSE ThierryV1MDecines Meyzieu Athletisme
6201h20'50''SAVART JeromeSEMRc Vichy
6301h20'51''RAYNARD SergeV2MLa Foulee Forezienne
6401h21'06''DREVET BertrandSEMAthletic club secteur monistrol
6501h21'08''MICHEL DIT LABOELLE HubertV1MTeam Running Pilat
6601h21'14''NAUJAC GillesV1ME.o.l.
6701h21'16''GOUTALLIER RobinSEM
6801h21'17''POULARD BernardV2MOrma Riorges
6901h21'19''MOURIER FrancoisV1MRunning Club Veauchois
7001h21'21''DAUBY EmmanuelV1MEacc Dompierre
7101h21'23''LE BEHEREC SophieSEFAsvel Villeurbanne
7201h21'25''CHARRETIER DidierV1MFac Andrezieux
7301h21'26''BONNARD EmmanuelV1MCs vienne-st romain athletisme
7401h21'43''CISZEWSKI LudovicV1MRunning Club De Mably
7501h21'44''RIOU SergeV1M
7601h21'47''CONNORD Jean-marcV1M
7701h21'52''REBOUX LucV1MCorcy Endurance
7801h21'58''GARDENT PascalV2MCapr
7901h22'00''GARDENT ThierryV1MRc Vichy
8001h22'17''VAZQUEZ PEREZ DavidV1MAs Bourse
8101h22'19''THEVENON RobertV1MSa Montbrisonnais
8201h22'29''AULAGNE NicolasSEMAsmse Tri 42
8301h22'31''CHIRAT PascalV1MEa Saint Chamond
8401h22'41''BETIN MichelSEM
8501h22'46''CHADEBEC PatrickV2MClub Athletique Du Roannais
8601h22'46''FEMINIER EricV2MEol L'arbresle
8701h22'47''GAILLARD KarlSEMEamya
8801h22'51''DANY PatrickV2MAc Salon De Provence
8901h22'54''ROCHE EmmanuelSEMBron Z Amis - Saone Mont D'or
9001h22'55''BENMAKHLOUF HocineV1MUs reunionnais stephanois
9101h22'57''REVERCHON SergeV1MAco Firminy
9201h22'57''REYMOND StephanieSEFTriathlon Club Chateauroux 36
9301h23'00''BERNARDON Jean-michelSEM
9401h23'02''YVOREL PascalV2MA S M Running
9501h23'03''SAINT SULPICE ArnaudV1MEa Bourg-en-bresse
9601h23'11''LATREILLE FranckV1MDma
9701h23'15''FORMAGNE Pierre-yvesSEMPuissance 3 Cournon
9801h23'18''DEMAZY LaurentSEMFurania Runners
9901h23'28''BOINON PatrickV2MCa forezien
10001h23'53''VASSAL FabriceV2MEacc Dompierre
10101h23'54''ISACCO PatrickV2MA S M
10201h23'59''CHAUMETTE StephaneV1MAthleform'42
10301h24'00''CROS FranckV1MLa Foulee Forezienne
10401h24'06''NIESS MichaelSEMAsmse Athletisme
10501h24'06''HEBRARD Jean-paulV3MAs Romagnat
10601h24'09''CHAPRIER BenjaminSEMCorcy Endurance
10701h24'11''DEFAY ChristopheSEM
10801h24'15''NIGON CedricSEMSa Montbrisonnais
10901h24'15''MATHON RaphaelV1MEntente Sud Lyonnais
11001h24'22''VIGNAL RogerV1MAco Firminy
11101h24'27''BLANDIN Francois-pierreSEMAsvel Athletisme
11201h24'37''MOTTET HerveSEMLa Foulee Forezienne
11301h24'42''PERRET ThierryV2MEa Tain-tournon
11401h24'49''NOUVELOT DamienV1MA.m.a.renaison
11501h24'59''NEVES PERREIRA PauloV1M
11601h25'00''GIRAUD PierreV2MLa Foulee Forezienne
11701h25'02''ROUDET MathieuSEM
11801h25'07''BOUILLON PatriceV2MRc Vichy
11901h25'16''HOSNI SihamV1FAsvel Villeurbanne
12001h25'18''PONCIN DidierV1MFoulee Calignoise
12101h25'20''VERBIEST WimV1MCoureurs 42400
12201h25'22''GADDARI HichamSEMPhoenix43
12301h25'22''MAGAND AnthonySEMLa Foulee Forezienne
12401h25'25''DOREL DominiqueV2MEa Tain-tournon
12501h25'36''BENOIT PhilippeV1MEamya
12601h25'44''HAMDI BoualemV1MCoquelicot 42
12701h25'44''EPINAT DavidSEMAsmse Athletisme
12801h25'45''IMMEDIATO RaphaelV1MCorcy Endurance
12901h25'47''GOUTTEFARDE PhilippeV1MVillars Running
13001h25'48''TABARD LionelV1M
13101h25'54''DESTOUCHES BrunoV1MFac Andrezieux
13201h25'56''SOUCHON CaroleSEFFac Andrezieux
13301h26'05''IGONIN RichardV2MCourir En Livradois Forez
13401h26'07''BERTAIL LaurentV1M
13501h26'08''LAGHA AbdeselamV1M
13601h26'13''SIOR AdrienSEMAs Randonneurs De Ruy
13701h26'18''CHEVAL CedricSEMEsl Bron
13801h26'19''AUBERT LaurentV1MDecines Meyzieu Athletisme
13901h26'19''GALLEZ AlainV1MPas Presses D'unieux
14001h26'21''FABRE MaudSEFAsul Bron
14101h26'22''MOUNIER PhilippeV1M
14201h26'23''LERUTH OlivierSEM
14301h26'30''MONTET OlivierSEMMontbrison Triathlon
14401h26'31''MOLLIE SylvainV1MRoanne Triathlon
14501h26'35''ATTALBIOUI RachidSEMCsgl De Dardilly
14601h26'37''CHAGNON PaulineSEFClermont Triathlon
14701h26'37''TEIXIDO Jean-francoisV1MTriathlon Club Chateauroux 36
14801h26'37''MORVAN EmmanuelSEMEa Bourg-en-bresse
14901h26'38''BOYER ArnaudSEM
15001h26'39''BRUN YvesSEMCyclo Talaudiere Sorbiers
15101h26'40''GRIS JeromeSEM
15201h26'40''DURIEU LudovicSEMAtousports
15301h26'48''POYETTON PascalV1MCyclo Talaudiere Sorbiers
15401h26'48''OUTIN PierreV1M
15501h26'49''AYRAL ThierrySEMAsul Bron
15601h26'52''MESSAOUDI LyesseV1MDecines Meyzieu Athletisme
15701h26'52''PERRIN BernardV2MAco Firminy
15801h26'54''SERRANO StephaneSEMLimagne Athletes Endurance
15901h27'04''DUPUY YannV1MAthleform'42
16001h27'11''CHALAYE GregorySEMLa Foulee Forezienne
16101h27'11''DUBOURD DavidSEMDecines Meyzieu Athletisme
16201h27'12''EXBRAYAT Jean-louisV1MFac Andrezieux
16301h27'12''CLAIRON ErickV1M
16401h27'22''ABERKANE TaharV1MCorcy Endurance
16501h27'26''DUBOUIS PatrickV2MClub Athletique Du Roannais
16601h27'27''GRUEL SimonSEMEa Tain-tournon
16701h27'28''CAPEL FredericSEMAs Romagnat
16801h27'29''PRAMAYON JeromeV1M
16901h27'30''SERRE SylvainSEM
17001h27'34''PEYROUX MichelV2ME A Tain Tournon
17101h27'35''DESGACHE GuillaumeSEMAs Romagnat
17201h27'42''BONSON PhilippeV2M
17301h27'48''GILBERTAS PatrickV1MGa Haut-saonois (070004)
17401h27'49''CHEVALARD DamienV1MClub Athletique Du Roannais
17501h27'52''VENDE SergeV1MFac Andrezieux
17601h27'55''ALBARET ChristianV2MVillars Running
17701h27'56''GARCIA StephaneSEMVillars Running
17801h28'02''SBAA PhilippeV1MAco Firminy
17901h28'08''SANCHEZ MathiasV1M
18001h28'09''TONOLI SergeV2MAsmse Athletisme
18101h28'10''MAIGRE PascalV2M
18201h28'12''SELLES DenisSEMSa Montbrisonnais
18301h28'14''COTTIN BernardV1M
18401h28'17''GUICHARD PatrickV2MEsl Asul Bron
18501h28'19''GODEL SebastienV1M42009
18601h28'26''LE GOFF SylvainSEMEa Bourg-en-bresse
18701h28'27''LESAGE PhilippeV2MDecines Meyzieu Athletisme
18801h28'27''CLASTRE AndreV2MCourir En Emblavez
18901h28'29''RACAPE StephaneV1MDma
19001h28'38''PICARD DURIEU JordanESM
19101h28'39''DE CAMPOS ManuelV1M
19201h28'40''HIDALGO PatrickV1MCorcy Endurance
19301h28'44''LAROCHETTE ChristianV3MAfa feyzin-venissieux
19401h28'44''PRIEUR-GROS IsabelleV1FVelay Athletisme
19501h28'46''FAYON DanielV1MPas Presses D'unieux
19601h28'52''AUDOUAL RichardV1MCorcy Endurance
19701h28'54''CROUZET PierreV1MClub Leo Lagrange
19801h28'56''CADILON ChristianV2M
19901h28'59''VENIER Jean baptisteV1MAsmse Tri 42
20001h29'04''LACHAUME JackyV3MAtousports
20101h29'08''CLEMENT EricSEM
20201h29'10''FAVEROT GillesV2MLa Foulee Forezienne
20301h29'11''RIVIERE JeromeSEM
20401h29'12''CHIRAT EricV1M
20501h29'12''PARTARRIEU ThomasSEMFédération française d'athlétisme
20601h29'13''SAUVEPLANE MarcV2MMontbrison Triathlon
20701h29'13''DEMARE FabienESM
20801h29'14''PIGNOL PierreV2MSa Montbrisonnais
20901h29'15''ROSSET LaurentV1MCorcy Endurance
21001h29'17''GRANGEON GuillaumeSEM
21101h29'19''DURAND RichardV2MCs Bourgoin Jallieu
21201h29'19''FOURETS ChristopheV1MFac Andrezieux
21301h29'24''DURAND RegisSEMLa Foulee Forezienne
21401h29'24''BRUYERE PaulineSEFLa Foulee Forezienne
21501h29'26''DE CARVALHO ManuelV3MFac Andrezieux
21601h29'30''SUBERT DominiqueV2MFraternelle Chateau Gaillard
21701h29'30''CHAMBAS RobertV3MFraternelle Chateau Gaillard
21801h29'34''GUERIAUD RachelSEMEacc Dompierre
21901h29'34''GUILLOT JeanSEM
22001h29'37''QUERCY StephaneSEM
22101h29'38''NOYON CyrilSEMVillars Running
22201h29'40''CHANET LionelV1MFédération française d'athlétisme
22301h29'45''MICHEL SebastienV1MSa Montbrisonnais
22401h29'50''VIEIRA LionelSEMFac Andrezieux
22501h29'51''SALEH AGHA LaurentSEMAsvel Villeurbanne
22601h29'53''CIZERON TheoSEM
22701h29'57''RODARY ThierryV2MCourir En Livradois Forez
22801h30'01''NEVES LaurentSEMLa Foulee Forezienne
22901h30'01''DEFOUS StephaneV1MLa Rivatiere
23001h30'02''JAN ChristopheSEM
23101h30'03''NOAILLY DamienSEMLa Foulee Forezienne
23201h30'03''FABRE ChristianV2MEra Antibes
23301h30'04''PHALIPPON DidierV1MSa montbrisonnais
23401h30'05''COMBE NicolasSEMLe Puy Triathlon
23501h30'05''BEAL DamienSEMAthletic Club Secteur Monistro
23601h30'11''FABREQUETTE JoannyV1MEa Saint Chamond
23701h30'11''BEAUTRIX GwenaelSEMLa Foulee Forezienne
23801h30'16''GARDEY DavySEM
23901h30'19''QUIBLIER ChristopheV1MVillars Running
24001h30'21''VIALLON DenisV1MJogging club veranne
24101h30'23''FANGET YvesV1MEa Tain Tournon
24201h30'24''VENET FranckV1M
24301h30'25''DESBROSSE SergeV3MClub Allure Libre Gueugnon
24401h30'27''MARKOVIC DamijanSEM
24501h30'31''MARESCOT PatrickV2MDijon uc*
24601h30'32''BOUTAHRA IsmaelSEMTeam Oz
24701h30'37''BROCARD FrancoisV2MAsmse Athletisme
24801h30'38''BEAL ThierryV1MLa Foulee Forezienne
24901h30'45''ZATOUT PatrickV1MFac Andrezieux
25001h30'46''SADOUDI ZaireV1MAc ondaine firminy
25101h30'48''BETOUS DavidSEM
25201h30'50''BARDET PatriceV2MFcg Thiers
25301h30'51''PETIT LydiaV2FAsvel Villeurbanne
25401h30'51''TATOUT ChristopheV1MLa Foulee Forezienne
25501h30'56''AMELAINE FabienV1M
25601h30'58''QUINQUET PatrickSEM
25701h30'59''ROCHE VincentSEMA.c.o. Firminy
25801h31'00''BLANC PhilippeV2MMontbrison Triathlon
25901h31'16''MARTIN JeromeSEM
26001h31'22''BORY SebastienSEMAspmr
26101h31'24''MONTAGNY ThierryV1MCap Grand Air
26201h31'30''VAZ TORRES PascalV1MVillars Running
26301h31'35''CHALAND JeromeV1M
26401h31'38''LEROY ChristianV1MLes Foulees De Saint Germain
26501h31'39''VERSET XavierV1MEa saint-chamond
26601h31'40''BRUYERE PatrickV2M
26701h31'43''RAILLON JeremySEM
26801h31'44''RIMBAUD HerveSEMAsm.saint Etienne Triathlon 42
26901h31'45''GUILLIOT FabienSEMEntente Ouest Lyonnais
27001h31'45''TREYVE EricV1M
27101h31'50''SERRE MathieuSEM
27201h31'50''BELAIN ChristopheV1MEacc Dompierre
27301h31'54''SAYAD AbdelkaderV1M
27401h32'03''FUVELLE CamilleESFClcs Firminy
27501h32'05''CHOLLETON Pierre jeanSEM
27601h32'06''DECHAMP CaroleV1FRunning Club De Mably
27701h32'07''PERRET ChristianV2MLa Foulee Forezienne
27801h32'09''COURT DavidV1MCasino Running
27901h32'10''BOURGET FredericV1MCap Grand Air
28001h32'13''PASCAL ChristopheV1MFac Andrezieux
28101h32'16''CHEINE ThierryV2MCote Roannaise Raid Aventure
28201h32'17''PERRUCHE MatthieuSEMLyon athletisme*
28301h32'19''BERNHARD LucSEMAsvel Athletisme
28401h32'19''LEMOINE FrancoisV1M
28501h32'20''GUIJARRO SantiagoV1M
28601h32'22''LIEVRE SandrineV1F
28701h32'22''GRANGER PatriceV1MVelay Athletisme
28801h32'24''MAIGRET PhilippeV1MDecines Meyzieu Athletisme
28901h32'26''BURNICHON FredericV1M
29001h32'28''PALOMARES ChristianV1MAsvel Villeurbanne
29101h32'37''LAUQUIN ReneV3MAsvel
29201h32'40''JOUBERT StephanieV1FFac andrezieux
29301h32'41''DECELLE BernardV2MFac andrezieux
29401h32'44''MOISSONIER ThierryV1M
29501h32'44''BARTHOLLET NicolasSEM
29601h32'45''TOMATIS EricV1MCorcy Endurance
29701h32'46''COZLIN ChristopheSEMLa Foulee Forezienne
29801h32'47''LARGER GillesV1M
29901h32'47''THOMAS Jean-louisV2M
30001h32'48''PEREIRA SANFINS ArturV1M
30101h32'49''CAHIN NadegeSEFFac Andrezieux
30201h32'49''MERCIER Jean-jacquesV3MFac Andrezieux
30301h32'53''PERARD JulienSEMAmar
30401h32'59''PIGNOL ChristopheV1MMontbrison Triathlon
30501h33'07''GALICHON FredericV1MUs Berry
30601h33'09''BOURRAT PascalV2MFc Montchal
30701h33'16''COQUET PierrickSEMCnsc Triathlon
30801h33'20''VILLETON MichelV3MAsmse Athletisme
30901h33'25''BORDEL FrancisSEMCourir En Livradois Forez
31001h33'26''ANGENIEUX ThierryV1MVillars Running
31101h33'27''VERNE SebastienV1M
31201h33'28''PIGNARD PascalV2MLa Foulee Forezienne
31301h33'31''FICKINGER PascalV2M
31401h33'38''BERTRAND DidierV1MFoulee Calignoise
31501h33'38''VERDAILLANT AnthonyJUM
31601h33'39''VIGNON Francois-regisV1MClub Athletique Du Roannais
31701h33'44''DUBOST VanessaSEFAthleform'42
31801h33'44''SERODIO JoseV3MAtousports
31901h33'44''DAURELLE RaphaelSEM
32001h33'52''VENTE PatrickV2MFac Andrezieux
32101h33'56''SERVEL EricV1MLes Foulees De Saint Germain
32201h34'00''CLEMENT PhilippeSEMAmicale Laique Charlieu
32301h34'03''MARTEL Jean philippeV1M
32401h34'13''CHABANY CedrikSEM
32501h34'14''CONIGLIO LilliV2M
32601h34'18''BOUTARANE FredericV1M
32701h34'21''DANVE RichardV1M
32801h34'28''VIVIERE SebastienSEMAmar
32901h34'35''MOUCHON LaurentV1M
33001h34'38''BRUYERE FrancoisV2M
33101h34'39''PRETESEILLE OlivierV1MLa Petite Foulee (la Fouillous
33201h34'42''THIVENT GeorgesV3MEa Bourg-en-bresse
33301h34'49''BOUILLON PierreV3MAmicale Laique Charlieu
33401h34'52''SERRA HerveV1M
33501h34'52''MATHIAS Jean-philippeV1MLimagne Athletes Endurance
33601h34'59''PROTIERE Jean marcV1M
33701h35'00''FABRE FredericSEMRoanne Triathlon
33801h35'00''AUBERT HeleneV1FDecines Meyzieu Athletisme
33901h35'06''CORNIER BrunoV2MEa Saint Chamond
34001h35'07''RAMEAU GerardV2MClub Allure Libre Gueugnon
34101h35'14''RAYNARD GregorySEM
34201h35'22''LLEO IvanV1MCorcy Endurance
34301h35'30''CINTRAN DidierV2MFac andrezieux
34401h35'30''ANDRE SergeV1M
34501h35'42''GOURGAUD BrunoV2MAtousports
34601h35'42''DA SILVA LuisV1M
34701h35'43''BRUN MaximeSEM
34801h35'45''LOIO ChristopheV1MLa foulee forezienne
34901h35'47''CHAVALLARD RemyV2M
35001h35'49''PUILLET StephaneSEM
35101h35'51''CELLIER PascalV2MRc Veauchois
35201h35'52''BEAL FredericV1M
35301h35'55''DUFOUR SebastienV1MAsmse Athletisme
35401h35'57''JOUBERT PascalV2MCorcy Endurance
35501h35'59''TOSKA SergeV2MMontbrison Triathlon
35601h35'59''BESSON ChristopheV1MCuc athletisme
35701h36'00''BAPTISTA Dino-tonyV1MEsl Asul Bron
35801h36'05''MEYER SergeV2MFédération française d'athlétisme
35901h36'07''MURE JeanV2M
36001h36'07''FAYARD HerveV1MLimagne Athletes Endurance
36101h36'07''ACHFARI HayetSEFEa saint-chamond
36201h36'10''PHILIP ChristopheV1MClub Athletique Langonais
36301h36'11''TESTA LoicV1MSa Montbrisonnais
36401h36'21''SADAOUI HocineV1M
36501h36'21''FERRIERE Jean-yvesSEMCorcy Endurance
36601h36'23''FAUSSET YannickV1MCourir En Livradois Forez
36701h36'26''BATTEIX DenisSEM
36801h36'29''BRUN MarcV3MCal Riom
36901h36'34''JOUISHOMME ChristopheSEMRun'in Angenieux
37001h36'35''PEYRAVERNEY BrunoV1MAthleform'42
37101h36'38''DAMOUR GerardV2MCs garnison rennes
37201h36'42''MEREU MarcV2MAsvel
37301h36'44''GAUTIER FranckV1M
37401h36'50''AVOND SylvainV1M
37501h36'51''GAMOND PaulV1MS A M
37601h36'52''LACHEREZ PascalV1MClub Athletique Du Roannais
37701h36'53''LAPOMPE-PAIRONNE LionelSEMAsmse Tri 42
37801h36'54''GRATALOUP PhilippeV1M
37901h36'56''PATOUILLARD PhilippeSEM
38001h36'58''ETAIX StephaneV1M
38101h37'00''ROKIBA AbdelkaderV3MAs Petercem
38201h37'01''MARANO PatriceV1M
38301h37'01''ROUX FabriceV1M
38401h37'07''BERNARD DanielV2MCorcy Endurance
38501h37'08''PIGNARD MickaelSEMSezanne Athle
38601h37'09''GINHOUX CyrilV1MFac Andrezieux
38701h37'13''GRANGE DamienSEM
38801h37'13''GUILLIN Pierre-emmanuelSEM
38901h37'16''JUHANS LaurentV1M
39001h37'17''FORISSIER Pierre edouardSEM
39101h37'18''DUVOULDY MarielleV2FAmarenaison
39201h37'21''ARNAL Jean-pierreV3M
39301h37'29''BOUDOL IsabelleSEF
39401h37'29''BOUCHUT GillouV1MCap Grand Air
39501h37'32''MATHIEU CyrilSEMSa Montbrisonnais
39601h37'32''CHABANON-DAVICCO CarolineV1FRunning Club Clermont Ferrand
39701h37'32''BAZIN FredericV1M
39801h37'35''ROGER PascalV2MClair Rillieux Triathlon
39901h37'35''BURIANE SergeSEMLe Puy Triathlon
40001h37'37''CHAVOT Jean-marcV1M
40101h37'42''HUGUET BernardV2M
40201h37'47''ALBURNI VincentV1M
40301h37'55''GABON LucienV1MRunning Club De Mably
40401h37'57''CARRE OlivierV2M
40501h37'57''DUBOEUF VincentV1M
40601h38'02''RIVOLLIER NoelleV1F
40701h38'04''BRUYERE LoicSEM
40801h38'13''PEREZ PedroV1M
40901h38'21''MOKADDEM AmariaV1FEntente Sud Lyonnais*
41001h38'25''FERRAND FredericV2M
41101h38'27''DURIS Jean lucV2M
41201h38'27''ROUX LionelV1M
41301h38'28''LE MERRER MarjorieV1FDma
41401h38'34''LYONNET Jean-yvesV2M
41501h38'38''POSSAMAI LionelSEM
41601h38'41''SAINTE LoicSEMA Bout De Souffle St Galmier
41701h38'43''LIOTIER PascalV1M
41801h38'43''ANZALONE EricV1M
41901h38'52''D'AGOSTINO NicolasV3MEacc Dompierre
42001h38'55''OLLAGNIER ChristopheSEM
42101h38'56''BARNET PatrickV2MAmicale Laique Sportive Renais
42201h38'57''MENUT EricV2MLes Foulees De St Germain
42301h38'58''BOUCHET SylvainSEM
42401h38'58''PEREIRA PedroSEM
42501h38'59''COMTE VincentV1M
42601h39'05''PORTE StephaneV1MFac Andrezieux
42701h39'06''PAULET JeromeSEMLe Puy Triathlon
42801h39'12''D'ANDREA PascalV1M
42901h39'13''MATOSSIAN EmmanuelSEM
43001h39'14''LENNE Jean-marcV3MEntente Ouest Lyonnais
43101h39'14''BIEBER GuyV2MAmicale Laique Sportive Renais
43201h39'17''FLANDIN GeorgesV3MLes Foulees De St Germain
43301h39'18''VERNIN YvesV2MLes Tortues Costelloises
43401h39'18''PONCET DenisV1MLes Tortues Costelloises
43501h39'19''BLEUSE ChristianV1M
43601h39'22''GRANJON Jean-paulV2MFac
43701h39'24''MICHEL DamienSEM
43801h39'28''BOIVIN CecileV1FClub Allure Libre Gueugnon
43901h39'28''GRANGE Jean-marcV2MFac Andrezieux
44001h39'29''FERREIRA VictorV1MAbs Saint Galmier
44101h39'29''PONCET HubertV1MLa Foulee Forezienne
44201h39'30''RODRIGUEZ EricV1MAthleform'42
44301h39'31''PICHON PascalV1MFédération française d'athlétisme
44401h39'33''BONARDI DamienSEM
44501h39'34''GUILLOUD OlivierSEMMontbrison Triathlon
44601h39'37''FOUCAUT Jean-francoisV2M
44701h39'41''GRANGER ThomasSEM
44801h39'43''RIVAL BernardV3MLes Foulees De Saint Germain
44901h39'45''JOUBERT LaurentV1M
45001h39'45''PREHER MauriceV3MLa Foulee Forezienne
45101h39'45''BOULARD SamuelSEMLes Copains D'abord
45201h39'46''FRANCOIS OlivierSEMAs Romagnat
45301h39'49''BLAIN CyrilleV1M
45401h39'50''MILAN MarcSEM
45501h39'50''MORETTON CedricSEM
45601h39'51''VIGNON Jean-charlesV1M
45701h39'53''GABRIEL-REGIS FrancoisV1MTerre De Running
45801h40'00''CHERBUT MarcV2MFree Runners Le Club
45901h40'12''JACQUET BenjaminESM
46001h40'21''CHAUDIER ThomasSEM
46101h40'21''LAMAIX BenoitSEM
46201h40'25''GIRAUD JeromeSEM
46301h40'27''PRESSOIR FrankV1M
46401h40'29''NIGAY MichelV2MEsl Ternay
46501h40'33''GUERIPEL ArnaudSEMCorcy Endurance
46601h40'35''AWAD LailaV2F
46701h40'44''COUTURIER FrancoisV1M
46801h40'44''CIANCIA PhilippeV1M
46901h40'46''MEGUIRECHE JouedV1MLa Rivatiere
47001h40'46''BRECHLER DavidV1MLa Foulee Forezienne
47101h40'47''DECHANDON ChristopheV1MLa Rivatiere
47201h40'47''DE SIMONE LuisaSEFCourir En Livradois Forez
47301h40'48''BLANCHARD MichaelSEMFédération française d'athlétisme
47401h40'48''BACHET ChristianV2MCourir En Livradois Forez
47501h40'52''HELIES LucV1MRc Vichy
47601h40'58''BRUYERE VincentSEM
47701h41'00''BRASSARD DamienSEM
47801h41'05''MERSON FredericSEMLimagne Athletes Endurance
47901h41'06''QUERCY MagaliSEF
48001h41'09''CHORRIER-COLLET CatherineV1FAsvel Athle
48101h41'11''ROBERT YohanSEM
48201h41'17''VOLOSHKO AndreySEF
48301h41'17''CHAMPIER Jean-christopheSEM
48401h41'18''MICHON DidierV1MFac Andrezieux
48501h41'19''EXBRAYAT Jean-marcV1M
48601h41'25''HIDOUSSI YvetteV2FAsvel Villeurbanne
48701h41'28''PIGUET Laure-louSEFDecines Meyzieu Athletisme
48801h41'33''BILLAUD DavidV1MClub Athletique Du Roannais
48901h41'35''BEYNEL SebastienSEM
49001h41'40''ROYON NadiaSEF
49101h41'40''BARTHELEMY MauriceV4MLes Foulees De St Germain
49201h41'41''RICHARD PhilippeV3MAs Romagnat
49301h41'47''MILDE PatrickV3MAsmse Athletisme
49401h41'47''FORESTIER SergeV2MFac Andrezieux
49501h41'47''DURAND RegisV1M
49601h41'50''MIELOT FabriceV1M
49701h41'51''MERLE MatthieuV1M
49801h41'56''SAMARD DominiqueV1MTriathlon Le Puy En Velay
49901h41'57''NICOLAS MarilyneSEFLa Foulee Forezienne
50001h41'58''POYET ThierryV1MLa Rivatiere
50101h41'59''VILLARD ThierrySEMLa Foulee Forezienne
50201h42'02''PRADIER ChristianV2M
50301h42'05''PONCET ElieV3MAmicale Laique Charlieu
50401h42'09''GIRAUD LaurentV1M
50501h42'12''LAPALUS AudreySEF
50601h42'12''MONMARCHE ThierryV1M
50701h42'13''MUR RalphV2MJogging Jonage
50801h42'16''ROCHE PascalV1MSa Montbrisonnais
50901h42'16''DEVIGNOT MichelV2M
51001h42'18''BEAL PatriceV1M
51101h42'24''GUILLOT RegisV3MAmar Renaison
51201h42'27''VILLAREALE Jean pierreV1M
51301h42'27''JOUBERT AnthonySEM
51401h42'28''MATHEVON GuyV2M
51501h42'28''BEAL CHAZEAU ClaudineV1FFcg
51601h42'29''JOUVE LaurentV2MAtousports
51701h42'31''PAVIE BernardV2MRc vichy
51801h42'32''BOICHON OlivierV1MClub Athletique Du Roannais
51901h42'37''BURLINCHON FabienSEM
52001h42'40''TRONCHON LoicSEMRun'in Angenieux
52101h42'40''PEYRARD VincentSEM
52201h42'43''GAY Jean-andreV2MRad1101 jc monistrol
52301h42'43''WITTLING AnaV1F
52401h42'45''BENGHALIA AlbertV2M
52501h42'49''DUGAS YvesV3MCorcy Endurance
52601h42'50''DUBIEN SamuelSEMLa Foulee Forezienne
52701h42'55''AOUST MathieuSEM
52801h43'06''VALLEE LoicV3M
52901h43'16''MIALON BrigitteV1F
53001h43'17''GUY SebastienSEM
53101h43'18''BERRY NicolasSEMClub Athletique Du Roannais
53201h43'20''PERRET JeromeSEM
53301h43'21''CHAMBON CedricSEMFédération française d'athlétisme
53401h43'22''DAURET DanielV1MLa Foulee Forezienne
53501h43'24''CHAPUIS MaxV1MClub Athletique Du Roannais
53601h43'25''CHABRIER SebastienSEM
53701h43'30''FAYARD BernardV2MCasino Running
53801h43'32''DERAME LaurenceV1FFac
53901h43'33''VAGINAY MagalieSEFClub Athletique Du Roannais
54001h43'38''RAT MichelV2MRc vichy
54101h43'41''MEYER ChristineV2FLa Foulee Forezienne
54201h43'41''CHARMETTON StephaneV1M
54301h43'46''MIGALA GuillaumeSEMLa Foulee Forezienne
54401h43'48''ESCOFIER EricV2MAsu Bron
54501h43'52''LINOSSIER DavidV1M
54601h43'57''PORTIER MarcV1MEsl Asul Bron
54701h44'05''POIZAT ClementSEM
54801h44'10''CHARTIER SandrineV1FFac andrezieux
54901h44'15''CHAPUIS RaymondV4MFoulee Du Haut-pilat
55001h44'16''FERT HerveV1M
55101h44'17''OLIVIER TanguySEM
55201h44'20''GAMOT Jean-pierreV2MAs Montferrand
55301h44'23''TOSKA SylvieV2F
55401h44'27''DZIADEK RemySEM
55501h44'30''BERTHOLON Jean-pierreV1MLa foulee forezienne
55601h44'34''IDIR HocineV2MVillars Running
55701h44'34''VERNADAUD MichelV3MCuc athletisme
55801h44'47''LECUE BriceSEMFac andrezieux
55901h44'49''GRENIER YannickSEMAsptt Valence
56001h44'49''SIMON YohanSEM
56101h44'51''COLLOMB LaurentV1MKikourou
56201h44'52''CHAPELON-CAPELLE MicheleV2FAtousports
56301h44'52''PELISSIER PatrickV1MA.s.romagnat
56401h44'53''CHATRON GerardV3M
56501h44'54''COPPOLA DanieleV2FEacc Dompierre
56601h44'54''VARLET MichaelSEM
56701h44'56''GACON DidierV2MLa Foulee Forezienne
56801h45'04''OUNISSI AbdelkaderV2M
56901h45'09''BONNEVILLE YvesV3MAsmse Athletisme
57001h45'14''DUCREUX BernardV2MLimagne Athletes Endurance
57101h45'16''AISSAT OmarV2M
57201h45'21''DARRAILLAN VincentSEM
57301h45'21''HAMDI NoraSEFRoute 42
57401h45'27''TARDY-COVET ThierryV1M
57501h45'28''PAUZE JeremySEM
57601h45'32''CHEVALIER PhilippeV1M42030
57701h45'36''GOELO Jean pierreV2M
57801h45'44''DELABRE HerveV1MLe Puy En Velay Triathlon
57901h45'45''DONNAT AlexandreV1MC.n.s.c. Triathlon
58001h45'45''MOINE Jean michelV1M
58101h45'50''LAGOUTTE PatrickV2MClub Athletique Du Roannais
58201h46'00''CHAPELAN Claude-emmanuelV1M
58301h46'06''GILET CoralieJUF
58401h46'09''SIMON DominiqueSEFClub Athletique Du Roannais
58501h46'09''LEGAT LaureV1F
58601h46'10''LALARDY ErwanV1M
58701h46'11''DIOCHON BriceSEM
58801h46'15''SARAUD FredericV1M
58901h46'17''DEBOURG FabienV1M
59001h46'21''MATHEVET HerveV1M
59101h46'25''JOULBANE BouchaibV2MAc Ondaine Firminy
59201h46'25''CHANTELAUZE ClaudyV1FClf
59301h46'32''GACON MichelV2M
59401h46'36''GOBET VeroniqueV1FFédération française d'athlétisme
59501h46'36''GOBET MichelV1M
59601h46'45''CHARNEAU SophieV1FClub Athletique Du Roannais
59701h46'48''BALIKDJIAN Jean-christopheV1M
59801h46'49''TAIMIL RobertoV2MFcg Thiers
59901h46'52''REMY CatherineV2FAsmse Athletisme
60001h46'57''PENEL SylvieV1FAthleform'42
60101h46'57''LIGOUT ThierryV1M
60201h46'58''REVEL AgnesV1FLimagne Athlete Endurance
60301h46'58''JOTHY HerveV1MLimagne Athlete Endurance
60401h47'01''PERRIN YvesV1M
60501h47'06''DURON PhilippeV1MHors stade ffa
60601h47'11''TRAVARD LindaSEF
60701h47'16''REZIGA AbdelkaderV2M
60801h47'22''KEHEL RachidSEMTeam Oz
60901h47'24''LEVAILLANT DavidSEM
61001h47'33''FRANCOIS SabineV1FLimagne Athletes Endurance
61101h47'33''MATHIAS KarineV1FLimagne Athletes Endurance
61201h47'33''GRANOTIER YvesV1MCourir En Forez
61301h47'37''GALLOUL FadellaV1FLa Rivatiere
61401h47'49''SEUX OlivierSEM
61501h47'53''CHOMETTE HenryV3MFac Andrezieux
61601h47'55''VIALON LouisV2MFac Andrezieux
61701h47'55''PADET Jean-pierreV2MLa Foulee Forezienne
61801h47'57''NOAILLY StephaneV1MAbs
61901h47'57''PATURAL JulieSEF
62001h48'16''BRENIER FranckV1M
62101h48'18''PIQUER YvesSEMCasino Running
62201h48'19''ALOUIN Ernest rogerV3M
62301h48'19''VALMORI FatimaV1FLa Petite Foulee
62401h48'25''FOURNEL FranckSEM
62501h48'28''LAURIAT LEANDRI XavierSEM
62601h48'28''GRANGER ThomasESM
62701h48'30''CHANAVAT DavidV1M
62801h48'43''MARTINEZ SebastienV1MFc Montchal
62901h48'44''CHAZEAU FrederikV1MFcg
63001h48'45''SCHON LionelV1MS.a. Montbrison
63101h48'48''FLAMENT JulienV1M
63201h48'52''RADOSTA RobertV2MRoute 42
63301h48'54''PERTUIS LaurenceV1FClips Roche La Moliere
63401h48'55''THIOLIERE GillesV1MFac Andrezieux
63501h48'56''QUATELA PatrickV2M
63601h48'59''FLACHAT NathalieSEF
63701h49'03''BELLOTTI FredericV1M
63801h49'11''PUPECKI JeromeV1M
63901h49'16''RIBEYRON BertrandV1M
64001h49'17''MIALON PhilippeV2MRc Veauchois
64101h49'20''VESSILLER PatrickSEM
64201h49'21''MONTCHAMP Anne-marieV2FRc Veauchois
64301h49'21''SOUVIGNET RolandV3MFac Andrezieux
64401h49'22''POYET YvesV2M
64501h49'23''VALLA Jean-claudeV2M
64601h49'25''CHARRIN ChristopheV1M
64701h49'25''GOUTORBE MathildeSEFRc Veauchois
64801h49'30''DONGUY JeromeV1MFédération française d'athlétisme
64901h49'40''GIRARDIN PascalV1MLa foulee forezienne
65001h49'48''SIMKI FaridaSEFAsmse
65101h49'49''VACHER ChristianV4MAsmse
65201h49'50''BOUILLOT Jean-francoisV3ME A Tain Tournon
65301h49'50''PEYROUX SylvieV2FE A Tain Tournon
65401h49'54''REYNAUD MickaelSEM
65501h49'56''VACHER PeggySEFClub Athletique Du Roannais
65601h49'57''GUILLOT ClaudeV1M
65701h50'22''PONCET JacquesV1M
65801h50'28''TALARON FabriceV1MLa Rivatiere
65901h50'41''MARTIN LilianeV1FCorcy Endurance
66001h50'48''BESSON Jean-yvesV3MAs Romagnat
66101h50'57''CHAVOT ChristopheSEM
66201h51'05''RIVIERE ThierrySEM
66301h51'06''MILAN HerveV1M
66401h51'07''SIMON JulieSEF
66501h51'09''PARIAU ValerieV1FClub Allure Libre Gueugnon
66601h51'12''LANDY JacquesV1M
66701h51'13''LASSABLIERE BernardV2MFac Andrezieux
66801h51'17''TRAEN PhilipeV1M
66901h51'22''MASSON MichaelV1MPas Presses D'unieux
67001h51'24''GATEFAIT StephaneV1M
67101h51'24''PINEAU JackyV1M
67201h51'28''SANCHIS VictoriaV1FEol
67301h51'28''NIL MarylineSEFLimagne Athletes Endurance
67401h51'32''JACQUEMOND NicolasV1M
67501h51'40''BENETON KarineSEFFac andrezieux
67601h51'44''AGGOUNE MahammedV3MPass'running
67701h51'47''MEGRET ChristianV1M
67801h51'49''PHILIPPE HugoESM
67901h51'50''BERNARD PierreV3MLa Foulee Forezienne
68001h51'52''SENECAL EricV1MClip's Rlm
68101h52'10''FABRE Marie-francoiseSEF
68201h52'14''ROUSSIER PatrickV1M
68301h52'14''ROBILLARD PierreV1M
68401h52'16''BOYET GerardV2MRoute 42
68501h52'17''BONNEFOND IsabelleV1FRunning Club De Mably
68601h52'17''CHOLLET StephaneV1MRunning Club De Mably
68701h52'34''CHARET ChristopheV1M
68801h52'40''MORLET FabienV1M
68901h52'40''MARCEL LaurianeSEF
69001h52'47''FAURE OlivierV1M
69101h52'50''COTTIN ValerieV1FRc Veauchois
69201h52'50''BEFORT Jean marcV1M
69301h52'51''KUJAWA StephaneV1MRc Veauchois
69401h52'55''GUILLOT VincentV1M
69501h53'01''GOUTAGNY QuentinSEM
69601h53'09''LAPLUME EvelyneV2F
69701h53'09''REVILLON EricV2M
69801h53'11''DELORME MichelV1M
69901h53'19''MAGAT PascalineV1FLa Foulee Forezienne
70001h53'19''BERNE PatrickV2MLa Foulee Forezienne
70101h53'31''MARTINEAU GillesV1MCorbas Running
70201h53'39''PONCET FranckV1M
70301h53'39''MONTANT LaetitiaV1FAthleform'42
70401h53'39''MAUDRY Claire-marieV2FClub Athletique Du Roannais
70501h53'43''MOURADIAN FredericV1M
70601h53'47''BOURGEOIS LaetitiaSEFAs Randonneurs De Ruy
70701h53'57''DE BONI FranckV1M
70801h53'57''DE SA JorgeV2MAthleform'42
70901h53'59''BERNARD PhilippeSEM
71001h54'08''FAURE MurielV1F
71101h54'10''YILMAZ OzdemSEM
71201h54'11''DUBAU LaurentV1M
71301h54'15''GITENAIT DenisV1M
71401h54'27''CLAVELLOUX MagaliSEF
71501h54'35''GUILLAUMOND SandrineV1FFac Andrezieux
71601h54'48''LEFEVRE PascalV1MAmicale Laique Sportive Renais
71701h54'48''DAVICCO Jean-pierreV2M
71801h55'01''OHANNESSIAN WalterV2MLa Foulee Forezienne
71901h55'04''COUSSE YvetteV2FAmicale Laique Sportive Renais
72001h55'06''LORTHIOIR NicolasV1M
72101h55'09''MOLLE DanielV3MClip's Rlm
72201h55'24''DANTHONY JeanV3MAmicale Laique Charlieu
72301h55'31''POULARD NicolasSEM
72401h55'33''DULAC Jean-jacquesV1MLa Foulee Forezienne
72501h55'35''VERNAY LudovicSEM
72601h55'38''BASSON BenjaminSEM
72701h55'38''CHAUVEAU LauraSEFClips
72801h55'41''MURAT JosephV2MSa montbrisonnais
72901h55'43''TISSANDIER BlandineSEF
73001h55'44''VIALLON ChristelleV1F
73101h55'45''MARCHAND PascalV2MRunning Club De Mably
73201h55'46''YILMAZ SuzanneV1F
73301h55'48''SEIGNE BrunoV1M
73401h55'51''DUCREUX OlivierV1MLa Foulee Forezienne
73501h55'57''PAGNON Marie joV1F
73601h55'59''HIDALGO PatriciaV1FCorcy Endurance
73701h56'12''BARLET JacquesV4MClip's Rlm
73801h56'14''PODEVIGNE ValerieSEFChaponost Athle
73901h56'15''MARTIN MoniqueV1FAcfa
74001h56'28''NIETO LudovicSEM
74101h56'31''BUISSON AstridV1FEa Saint Chamond
74201h56'33''UHRES Anne-claireV1F
74301h56'38''RAMOS ChristopheV1MClub athletique du roannais*
74401h56'40''GALAIS JohnnyV1M
74501h56'55''CORDEIRO CecileSEF
74601h56'56''GOUDOT BaptisteSEM
74701h56'58''DELIC GillesV2MFédération française d'athlétisme
74801h57'01''PAITRE CyrilleSEMFédération française d'athlétisme
74901h57'02''CHARRA Jean-paulV3MEa Tain-tournon
75001h57'03''FOURNIER FredericSEM
75101h57'05''MUSCAT PhilippeV1MRams
75201h57'06''VOIGNIER LionelV1M
75301h57'33''JACQUET MouniraV1FClub Athletique Du Roannais
75401h57'37''DE SA KevinSEM
75501h57'50''LAURENT AndreeV2FClub Allure Libre Gueugnon
75601h57'57''BADON DominiqueV1M
75701h58'01''QUIQUANDON ChristelleSEFClub Allure Libre Gueugnon
75801h58'02''MERLE HerveSEM
75901h58'09''RAILLON SebastienV1MEa romans-bourg de peage
76001h58'14''CARISEL SabrinaSEFRunning Club De Mably
76101h58'15''DIOT JackV1MLes Copains D'abord
76201h58'24''POLICON ElianeV3FAmicale Laique Sportive Renais
76301h58'30''NEIGE SylvieV2FFac Andrezieux
76401h58'34''PIERRET LudovicV2M
76501h58'39''GODEL AgnesV2F
76601h58'40''BERNE JeromeSEMLa Rivatiere
76701h58'42''GOUTTEFANGEAS CecileV1F
76801h58'43''JEANNE FredericV1M
76901h58'44''OUILLON ChristianSEM
77001h58'44''AFONSO DA CUNHA YvanSEM
77101h58'45''CHAT BrigitteV2FRunning Club Mably
77201h58'45''PALIARD Pierre fredericSEM
77301h58'46''THIVAT MyriamV1F
77401h58'49''GIULIANA ArletteV3F
77501h58'51''LAFOUGERE FredericV1M
77601h58'52''LAFOUGERE SandrineV1F
77701h58'54''GUILLOT ElianeV1F
77801h58'59''RAIMOND PatrickV2MCoquelicot 42*
77901h59'00''COMPAIN Pierre-francoisV2M
78001h59'01''TALLE Jean-lucV2M
78101h59'03''DEFOUR GeraldineV1F
78201h59'08''MATURIER FabienV1MAthle'form
78301h59'11''FALGON ChristelleV1FRoute 42
78401h59'17''BERTHET FannyESFAmicale Laique Sportive Renais
78501h59'21''FERRARI Marie-pierreV2FAmicale Laique Sportive Renais
78601h59'25''LONGIN DominiqueV2FAmicale Laique Sportive Renais
78701h59'27''LEGENDRE ClaireV2FFac Andrezieux
78801h59'29''GRANGER BlandineV1FRoute 42
78901h59'30''GENDRE CathyV1FClub Allure Libre Gueugnon
79001h59'37''ROGUES Jean sebastienSEM
79101h59'38''LAURENDON StephanieV1F
79201h59'48''BLANDEAU StephanieV1F
79301h59'48''BLANDEAU JeanV1M
79401h59'48''VAUTRAIN ChristineV1F
79501h59'54''MAGESTRI MartineV2FClub Allure Libre Gueugnon
79602h00'00''ETHIEN FredericV1MLa Foulee Forezienne
79702h00'00''DELORME GillesV2MLa Foulee Forezienne
79802h00'00''JACOB OdileV2FRc Veauchois
79902h00'00''MANUGUERRA LaurenceV1FRc Veauchois
80002h00'13''ROCHE ChristelleV1FFac andrezieux
80102h00'16''COUTEL AgnesV1F
80202h00'26''NOTIN AlexandreSEM
80302h00'27''PERRETTE PatriceSEM
80402h00'43''DELORME HerveV1M
80502h01'22''LAFLEUR ElisabethV2FFac
80602h01'23''ROCHE PascalV1M
80702h01'28''MARTIN LaurenceV1FCal Riom
80802h01'34''FEDIX ChristianV2M
80902h01'37''MASUE MartineV3F
81002h02'02''SAUVADET MurielV2F
81102h02'26''TEIXEIRA BettyV2F
81202h02'33''MOULIN JacquesV2M
81302h02'35''BOROVICS LauraESF
81402h02'52''ZARA AlessandroV1M
81502h03'17''VERDENET MichelV3MClub Allure Libre Gueugnon
81602h03'17''GREGOIRE DelphineV1FClub Allure Libre Gueugnon
81702h03'19''VINCENT NicoleV2FFac Andrezieux
81802h03'19''VINCENT ChristianV2MFac Andrezieux
81902h03'41''SAGET ThierrySEM
82002h03'54''SEVE CaroleSEF
82102h04'23''KAIRET ClemenceSEFEa saint-chamond
82202h04'27''MURE EstelleSEF
82302h04'43''ERRABAI AdelSEMAmateur Club
82402h04'55''GALLEY VincentSEM
82502h04'57''DE SA PatriciaV2FAthleform'42
82602h05'08''GATEFAIT VeroniqueV1F
82702h05'09''MILLET MagaliV1F
82802h05'24''DAUREL ClemenceSEF
82902h05'55''RIOUX FlorenceV1FRc Veauchois
83002h05'56''CHAURAIS AlainV3MRc Veauchois
83102h06'05''REYLET LaurentV1MRunning Club Veauchois
83202h06'15''CASTAINGT CaroleV1FAco Firminy
83302h06'36''BAER ErwanSEM
83402h06'47''CHANAVAT OlivierV1M
83502h07'19''PELAZZA DelphineSEFCoquelicot 42
83602h07'19''REURE MicheleV3FAma Renaison
83702h07'21''LARDON AnnickV2FAsmse Athletisme
83802h07'27''GAROUX Anne-marieV2FLes Foulees De St Germain
83902h07'30''RAMBAUD ChristopheV1MClub Athletique Du Roannais
84002h07'30''RAMBAUD ChristineV1FClub Athletique Du Roannais
84102h07'42''JOLY SalimaSEF
84202h07'44''CHARRIN SabineSEF
84302h07'46''NTAIS HeleneV2FCoquelicot 42
84402h08'19''GROIZARD SylvieV2FSa Montbrisonnais
84502h08'51''DELBONO ThierryV2M
84602h09'01''RANCON YvesV1M
84702h09'09''ROFFET RolandV3M
84802h09'09''BURCHACINOFF NicolasSEMChassieu athletisme
84902h09'13''MARJOLLET SandrineSEFFédération française d'athlétisme
85002h09'27''FERNANDES GeraldineSEFOrma Riorges
85102h09'37''CHAZELLE JackyV2M
85202h09'44''DUMAS FrankV2M
85302h09'44''DUMAS PascaleV1FFac andrezieux
85402h09'56''PRESLE Jean-jacquesV3MHors stade ffa
85502h10'05''VAZ TORRES MarcelV4MAsmse Athletisme
85602h10'39''POLLET ChrystelleV1FFac Andrezieux
85702h10'45''JULLIEN FredericV2M
85802h10'46''JULLIEN CorinneV1F
85902h10'47''LEJAL PatrickV1M
86002h11'10''GALLEY Marie pierreV2F
86102h11'31''CHERBOUQUET EusebiaV1FCourir En Livradois Forez
86202h11'32''PETIT AnnickV2FCourir En Livradois Forez
86302h11'37''AUBERT ChristineV2F
86402h11'39''ZAIDAN SeverineSEF
86502h12'27''MONTEL MicheleV2F
86602h12'44''MARTELET ChristopheV1M
86702h12'47''SIFI FatimaV1FRc Veauchois
86802h13'06''TORTA SylvainSEM
86902h13'06''CAETANO JeromeV1M
87002h13'06''LEVET AudreySEF
87102h13'08''DELORME VeroniqueV1F
87202h13'30''PATAY ValerieV1FAsmse Athletisme
87302h13'30''SARDA EvelyneV2FAsmse Saint-etienne
87402h13'31''BERGER LaurentV1M
87502h14'40''BRUSQ AlainV2M
87602h15'22''TAPON PierreSEM
87702h15'25''BREST IsabelleV1F
87802h15'49''PALAY LaurentV2M
87902h15'53''MONGORGER JoelleV1F
88002h15'55''BENETON AndreV3M
88102h16'29''NIGAY YvesV2M
88202h16'31''MICHEL SylvieV1F
88302h16'47''ANGENIOL JeanV4M
88402h17'20''HOUZELLE AlainV2MHors stade ffa
88502h17'20''BLANC SandrineV1F
88602h17'21''FORLOROU HeleneV1F
88702h17'50''LECUE MoniqueV2F
88802h18'08''GARCIA MelanieESF
88902h18'11''GALLEY PierreV2MAsmse Athletisme
89002h18'57''MISSIRE SeverineSEF
89102h19'48''SARAGONI Jean paulV3M
89202h19'59''ROCHE AmaelV1MAfs Snep
89302h20'33''DJEFAFLA ThomasSEM
89402h21'36''MOLLON IsabelleSEF
89502h23'21''POYET CecileSEF
89602h24'37''VIAL-BENJAMIN FrederiqueSEF
89702h25'47''LEDUCQ AgatheV1F
89802h27'09''GRANGE CarineSEF
89902h27'58''DELAIGUE SandraSEF
90002h29'21''CHAPPELON AgnesV1F
90102h31'12''BRIVET AlainV2M
90202h31'12''MOISSONNIER FredericV1M
90302h33'32''GUTH AlexanderSEM
90402h34'56''CAMPANELLI SylvieSEF
90502h34'56''CAMPANELLI LaureSEF
90602h35'18''ARCAS LaurineSEF
90702h41'47''CHAPUY SandrineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !