Classement de Trail de la Pointe du Grouin 2014

Voir la fiche de la course : Trail de la Pointe du Grouin du 2/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h35'25''POLIGNE SylvainV1MT3 TEAM
201h38'09''NEVEU DamienSEMS/L AURORE VITRE
301h38'32''PILON ManuelSEMA3 ALENCON
401h38'59''LE COQ JulienSEMTEAM SPORT 2000
501h40'59''PICAUT MaximeSEMLEUCEMIE ESPOIR TRIATHLO
601h42'39''DUCLOS MickaelSEMUA CHATEAUBOURG
701h42'40''GUILLERM YannSEMASPHALTE 94
801h42'44''LE GALL CharlesESMTRAIL SESSION
901h42'46''BENOMAR AzizSEMSAINT MALO SPORTS LOISIR
1001h42'49''CAFFIER LucV1MRACING CLUB NANTAIS
1101h43'00''GAUTIER Jean-bertrandSEMJOGGERS LOUVIGNEENS
1201h43'29''BERNARD YvanV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
1301h43'36''ROULLIER FabriceSEMS/L AC HAUTE VILAINE
1401h43'44''SERAZIN JohanV1MTEAM SOHBI SPORT
1501h44'34''MENARD KarlV1MS/L AC CESSON
1601h45'06''EVENO LionelV2MSAINT MALO SPORTS LOISIR
1701h45'13''DUROCHER VincentSEM
1801h45'30''MARTIN AndreV2MASPTT RENNES
1901h47'03''GALLAND CyrilSEM
2001h47'28''BOUTHELOUP CharlesSEMASASPP POMPIERS DE PARIS
2101h47'50''RENAUDIN CyrilV1M
2201h48'00''POLIGNE MaximeSEMTRIATHLON OLYMPIC DINARD
2301h48'19''LEBRET DavidV1MCJF SAINT-MALO
2401h48'39''BIGOT CyrilleV1MSAINT MALO SPORTS LOISIR
2501h48'58''DIVAY PatriceV2MCHU RENNES
2601h49'04''AUFFRET AlexandreSEMTEAM RUN AND RAID 72
2701h49'25''VEILLON NicolasV1MS/L AC HAUTE VILAINE
2801h49'37''TARCY CyrilSEM
2901h50'24''MENARD StephaneV1MS/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
3001h50'37''MARTIN LudovicSEMLEUCEMIE ESPOIR TRIATHLO
3101h50'37''JAMET PatriceV1MASCE FRANCE 2
3201h50'38''QUIDU JeromeSEMATHLETIC PONT-REAN
3301h50'43''ROME Rene-xavierSEM
3401h50'55''COLAS ChristopheSEMSAINT MALO SPORTS LOISIR
3501h51'08''OUVRARD DamienV1MS/L PACE EN COURANT
3601h51'47''LUCAS Jean-michcelV1M
3701h51'53''LEMIERE MickaelSEMGRANVILLE AC
3801h52'01''TENEUR DanielV2MCOURIR AU COGLAIS
3901h52'02''DURAND JacquesSEMS/L AC HAUTE VILAINE
4001h52'17''LAGADEC MichelV2MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
4101h52'23''LEMENAGER AlexandreSEMAC AVRANCHES
4201h52'34''VIGNAIS PascalV1MS/L LES LEOPARDS GUERCHA
4301h52'50''FOSSIER JeromeSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN
4401h53'02''CLEQUIN ChristopheV1M
4501h53'04''RENAULT JeromeSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
4601h53'15''RACINNE GerardV2MSOBHI SPORT AVENTURE
4701h53'22''HAQUIN MichelV2M
4801h53'23''HARCHE LionelV1M
4901h53'32''BERNARD OlivierV1MTRIATHLON COTE EMERAUDE
5001h53'39''BERTHIER SebastienV1M
5101h53'44''MOULET DidierV1MAS DES MUNICIPAUX RENNES
5201h53'54''BUGIANESI FranckV1MSAINT MALO SPORTS LOISIR
5301h53'57''LACOSTE CedricSEMS/L AC CESSON
5401h54'02''TANEZIE DominiqueV1M
5501h54'06''NADEAU AlexandreSEMPASS RUNNING FFA
5601h54'31''PEIGNE OlivierV1MGAZELEC MACADAM 35
5701h55'03''BIHAN RegisSEM
5801h55'03''DUVAL AymericSEM
5901h55'09''LANOE Jean-jacquesV2M
6001h55'11''POMMERET Jean-francoisV1MSAINT MALO SPORTS LOISIR
6101h55'37''PIEDNOIR MatthieuSEMS/L PACE EN COURANT
6201h55'40''GICQUEL AntonyV1MAS ORANGE CESSON
6301h55'46''MAZURIE DESGARENNES ThibV1M
6401h55'49''PERREAUT OlivierV1MENTENTE ATHLETIQUE SAINT
6501h56'02''OUDRY SimonSEMSAINT MALO SPORTS LOISIR
6601h56'32''LETONDEUR PatrickV2MGRANVILLE AC
6701h56'38''NOSLAND LoicV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
6801h56'52''LEVAVASSEUR PascalV2M
6901h56'57''DELDYCKE GaetanV2M
7001h57'10''MOREAU NicolasSEMTEAM SPORT'ZEN
7101h57'17''PILON BernardV2MTRAIL 61
7201h57'21''DOUCET FredericV2MA CHACUN SON RYTHME
7301h57'27''TESNIER DanielV3MSAINT MALO SPORTS LOISIR
7401h57'40''BAZIN OlivierSEMTRIATHLON COTE EMERAUDE
7501h57'41''MAILLARD HerveV1MCOURIR A DOL
7601h57'53''RICHARDOT ChristopheV1MVILLEPINTE MARATHON ATHL
7701h58'10''FRESSIER SebastienSEMISIGNY RUNNING
7801h58'20''ZUBA ChristopheV1MASLC PSA TRIATHLON
7901h58'54''DOLO ChristopheV1MS/L AC HAUTE VILAINE
8001h58'55''VEILLARD LoicV2MS/L AURORE VITRE
8101h58'56''ESNAUD DidierV1MS/L AC CESSON
8201h59'00''BLEJEAN EricV1MLES FOULÉES MAURITANIENN
8301h59'13''SAUVE PatrickV1MAS ORANGE CESSON
8401h59'16''LE BEC PatriceSEMS/L AC CESSON
8501h59'17''LAMARRE DamienSEMTRIATHLON COTE EMERAUDE 0
8601h59'19''RIOU EricV1M
8701h59'28''BOUFFORT StephaneV1MASPTT FOUGERES
8801h59'49''BAUDIN Jean-christopheV1M
8901h59'50''LOUASIL MikaelV1MMIL'PATTES VITRE
9002h00'04''ROUSSIN YannickV2MC H U RENNES
9102h00'06''COJEAN DominiqueV1MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
9202h00'12''DUBOSCQ XavierSEMTEAM RAIDLIGHT
9302h00'12''LOUPS MathieuSEM
9402h00'28''LE GUILLOU PascalV2MGRANVILLE AC
9502h00'29''LE MARCHAND YannickV1MTRIATHLON COTE EMERAUDE 0
9602h00'35''ALIBERT MarcV2MNORMANDIE MARATHON
9702h00'38''LE SOLLIEC MickaelSEMCKCPR
9802h00'46''BOUILLOT BernardV2MCJF SAINT-MALO
9902h01'01''TURBIN ThierryV1MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
10002h01'01''NORMAND PhilippeV1MS/L AC CESSON
10102h01'07''AMELOT StephaneV1MATHLETIC BAIE DES EBIHEN
10202h01'09''LE MEUR BernardV3MCOURIR A THORIGNE-FOUILL
10302h01'11''COURTEILLE EricSEMTOCC
10402h01'14''SULBLE JacquesV2M
10502h01'15''GUINEBAULT ThierryV1MRANCE JOGGING
10602h01'20''GARNIER ChristopheV1MCOURIR AU COGLAIS
10702h01'21''HEUDRE Jean-michelV1MS/L AURORE VITRE
10802h01'22''GARNIER StephaneV1MMIL'PATTES VITRE
10902h01'22''HOUDUSSE SamuelSEMANGERS TRIATHLON
11002h01'24''LE VAILLANT BenoitSEM
11102h01'32''JOURDAN KevinSEMLES FOULEES DE LECOUSSE
11202h01'33''GUENARD ThierryV1MCOURIR AU COGLAIS
11302h01'40''LEFEUVRE CelineV1FASSOCIATION DES LOISIRS
11402h02'00''REVAULT MarcV1MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
11502h02'05''ROY RaphaelV1MCOURIR A CHANTEPIE
11602h02'05''POULAIN ArnaudV1MISIGNY RUNNING
11702h02'06''ANNE Marie-heleneSEFRANCE JOGGING
11802h02'06''VIVIER ArnaudV1MRANCE JOGGING
11902h02'09''CHEVRETTE RemyV2MACIGNE JOGGING
12002h02'17''DENIS SebastienSEM
12102h02'19''COCAIGN FabienV1M
12202h02'25''ABEILLE RonanMTEAM LES GAULOIS
12302h02'27''LORANT BrunoSEMMIL'PATTES VITRE
12402h02'30''GUILHERMET PhilippeV1MCOURIR A VEZIN LE COQUET
12502h02'58''GUILLEMOT FredericSEMPLOUASNE
12602h03'12''LEPORT SolenneSEFRANCE JOGGING
12702h03'13''CHEVILLON DanielV2MS/L AC CESSON
12802h03'23''MEREL SebastienSEM
12902h03'27''CLOAREC PatriceV2MCOURIR A CHANTEPIE
13002h03'30''DEVY Pierre-emmanuelSEM
13102h03'31''ENOUX PatrickV1MAGILE TALON LA MEZIERE
13202h03'37''CHESNEL FranckSEMISIGNY RUNNING
13302h03'43''GUILLAUME AntonySEM
13402h03'46''ABDOUL FATAH AliV2MSAINT MALO SPORTS LOISIR
13502h03'48''BRAULT Jean-louisV3MGDM SAINT-JAMES
13602h03'49''LAIR BrunoV2MGDM SAINT-JAMES
13702h04'05''DELAMARCHE DominiqueV1MUS VERN
13802h04'10''BORDE JeromeV1MAVENIR MORTAIN
13902h04'30''AZOUARD ChristopheV1M
14002h04'31''LEROUX YannickV1MENT. SEICHE SEMNON A.
14102h04'40''BAUDRY MickaelSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
14202h04'47''PAUTREL FabienSEMJOG DETENTE NONAISIENNE
14302h04'54''JAMIN StephaneV1M
14402h04'55''GALERNE ChristopheSEMS/L E. DE CHARTRES DE BR
14502h04'57''REHAULT PatrickV2MS/L ASPHALTE GUIPEL
14602h04'59''GAUDREL Jean-marcSEM
14702h05'02''COUTARD FrancoisSEM
14802h05'06''THOMAS YannickV1MLES FOULÉES MAURITANIENN
14902h05'24''CHARPENTIER BertrandV1MUA CHATEAUBOURG
15002h05'24''LEFEUVRE RegisV1MCHÂTEAUBOURG
15102h05'41''GUERIN YannickSEM
15202h05'42''GOULAY SebastienV1MMIL'PATTES VITRE
15302h05'43''RENAUDIN SamuelSEM
15402h05'44''JAY FredericV1MACIGNE JOGGING
15502h05'49''POLLET YvesV1M
15602h05'50''LESERVOISIER DominiqueV2M
15702h05'56''PERRUCHAS HerveV1M
15802h05'57''CHARLIER AlexandreSEM
15902h06'02''MENAGE CyrilleV1MOCC TRIATHLON
16002h06'26''CARRE ClaudeV1MCOURIR A DOL
16102h06'31''LEFEBURE NicolasSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
16202h06'56''AMELOT RegisSEMCAO CYCLOS
16302h07'07''BOUGET ChristopheV1MAS ORANGE CESSON
16402h07'17''SIOU MickaelSEMSAINT MALO SPORTS LOISIR
16502h07'20''HUQUET DavidSEM
16602h07'25''BROCHU BenjaminSEMRANCE JOGGING
16702h07'25''COUILLARD PascalV2MOUEST ATHLETISME 35
16802h07'31''RABASTE DavidSEMBROCELIANDE AVENTURE 35
16902h07'33''BACHOTET PhilippeV2MAC AVRANCHES
17002h07'35''FAVE JohannSEM
17102h07'48''GERARD PatriceV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
17202h07'51''BRUNET JulienSEMTOBESPORT
17302h07'51''RENAULT PatrickV2M
17402h08'01''LUCAS DominiqueV1MRANCE JOGGING
17502h08'04''JUBAULT DenisV1MDINARD JOGGING
17602h08'06''GOURREAU MarcV1MGRANVILLE AC
17702h08'07''BRIAL ThierryV1MGRANVILLE AC
17802h08'07''LECLER DenisV1MGRANVILLE AC
17902h08'14''HALAIS Jean-pierreV1MCOURIR AU COGLAIS
18002h08'19''INISAN GraziellaSEFACIGNE JOGGING
18102h08'45''LANDEMAINE JacquesV3MNORMANDIE MARATHON
18202h08'53''CLECH PhilippeV1M
18302h08'53''PIQUET YannickSEM
18402h08'54''BRIOT StephaneV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
18502h09'07''BRIAND DenisESM
18602h09'11''DAVY GuyV1MSAINT MALO SPORTS LOISIR
18702h09'12''PETITPAS Jean-paulV1M
18802h09'33''GESRET LucienV3MAS CULTURELLE ENTRAIDE
18902h09'33''CHAPDELAINE LaurentV1M
19002h09'36''BODIN MarcelV3M
19102h09'55''JONAS AntoineSEM
19202h10'01''OLIVIER Jean-jacquesV2MAC AVRANCHES
19302h10'04''ETIENNE SebastienV1M
19402h10'05''REGNAULT ChristopheESM
19502h10'06''DESBLES DominiqueV2MMIL'PATTES VITRE
19602h10'17''CROCQ LoicV1MJOGGING CLUB RETIERS
19702h10'17''CHAPERON PierrickV1MLES FOULÉES MAURITANIENN
19802h10'34''ALLAIN FranceV1FJA MELESSE
19902h10'40''KAMIERZAC LionelV1MFOOTING APÉRO
20002h10'46''HAINRY DanielV2MAGILE TALON LA MEZIERE
20102h10'49''SEBILLE CamilleV1MATHLETIC BAIE DES EBIHEN
20202h10'52''VILLALARD PatrickV1MCOURIR A TINTENIAC-QUEBR
20302h10'54''ROBERT EvelyneV2F
20402h10'57''FRANCOIS FranckV1MPASS RUNNING FFA
20502h10'58''NAZE Jean-bernardV2MATHLETIC BAIE DES EBIHEN
20602h10'58''GUINEL GaetanV1M
20702h11'09''MORIN GuillaumeV1M
20802h11'14''THOMMELIN BrunoV1M
20902h11'24''LEULIETTE ArnaudV1M
21002h11'25''LE NET FredericV2MRANCE JOGGING
21102h11'27''LECHABLE PhilippeV1MMIL'PATTES VITRE
21202h11'27''BAUDIC GillesV1MUS ST BERTHEVIN
21302h11'36''PERIGOIS MickaelV1M
21402h11'41''LE NOGUILLARD MaelSEM
21502h11'46''JOSSELIN AlainV2MRANCE JOGGING
21602h11'48''FONTAINE LaurentV1MFOULÉES BOURGBARRÉENNES
21702h11'52''RENOUX MaximeSEM
21802h11'55''CHESNEAU GuyV1MCOURIR A CORPS NUDS
21902h11'57''COCAIGN YannickV1M
22002h12'01''LE BRIS RonanV2M
22102h12'05''PELE SergeV3MGAZELEC MACADAM 35
22202h12'10''GAFFIOT TreveurSEMFOOTING APERO
22302h12'11''BARRELLON ThierryV1M
22402h12'11''LEFEUVRE SebastienSEM
22502h12'20''BRANDILY AndreV2MDINARD JOGGING
22602h12'24''PERRONNO AlexandreSEM
22702h12'25''LABOULFIE GuillaumeSEM
22802h12'27''BRUNEAU LaurentV2M
22902h12'29''LEGASTELOIS PhilippeV2MGRANVILLE AC
23002h12'43''MOREAU DidierV3MASPTT RENNES
23102h12'44''POIX RomainSEMOCC TRIATHLON
23202h12'56''RIVOAL ChristianV2MGOURLIZON SPORTS
23302h13'02''BOURDET Jean-lucV1MLA CHAPELLE BIEN CHAUSSE
23402h13'12''COTRIAN Pierre-yvesSEMTC VAL
23502h13'18''HOUDUSSE PhilippeV2M
23602h13'29''MASSON ChristianV1MS/L LA VIGILANTE DE FOUG
23702h13'30''MELLET MarcV2MSEMELLES DE VENT
23802h13'31''ONDET Jean-hubertV1MS/L JEANNE D'ARC DE BRUZ
23902h13'35''BESNARD GuyV2MVAL-DE-REUIL AC
24002h13'35''HERVOUIN MireilleV2FACIGNE JOGGING
24102h13'35''OZANNE ThierryV2MNORMANDIE MARATHON
24202h13'55''AUBREE MickaelSEMMIL'PATTES VITRE
24302h14'03''LAMBARD BrunoV1MAGILE TALON LA MEZIERE
24402h14'08''OLIVIER Jean-lucV2MAC AVRANCHES
24502h14'09''COSSON OlivierV1M
24602h14'12''HOCQUELLET ThierryV1MMIL'PATTES VITRE
24702h14'14''TROTOUX JeromeV1MLA CHAPELLE BIEN CHAUSSE
24802h14'15''LE BARS JeromeV1M
24902h14'17''BOURDONNEC YannV1M
25002h14'18''MAUDIEU PascalV2MMIL'PATTES VITRE
25102h14'20''BASTIEN ValerieSEFMIL'PATTES VITRE
25202h14'25''AUPIED Jean-michelV2MMIL'PATTES VITRE
25302h14'35''LEFEUVRE MichaelV1M
25402h14'39''MOUBECHE PascalV1M
25502h14'41''CORBIN MatthieuSEM
25602h14'51''SOREL SamuelSEM
25702h14'57''MEUNIER EricV1M
25802h15'01''LAHOGUE StephaneV1MCOURSE NATURE LAIGNELET
25902h15'02''PRIOUL Jean-lucV2M
26002h15'02''HARDY ThierryV1MLES JOGGERS DU COUESNON
26102h15'04''LE ROUILLE PascalV2MATHLETIC BAIE DES EBIHEN
26202h15'07''COYAC LaurentSEMRANCE JOGGING
26302h15'21''HOUIX ErwanV1MOUEST ATHLETISME 35
26402h15'24''GAUTIER LionelSEMSTADE RENNAIS ATHLETISME
26502h15'34''PELLE DelphineV1FAS ROMILLÉ
26602h15'34''AUBERT ANNE MarieV1FUSC TRI CHATEAUGIRON
26702h15'34''MIMEY EddyV1M
26802h15'37''COLOMBARD EmmanuelV1M
26902h15'57''HERRAULT OlivierV1MMIL'PATTES VITRE
27002h16'24''GAUDICHE ChristopheV1M
27102h16'25''GUILLIER-LECHAPPE RodolpheSEMAGILE TALON LA MEZIERE
27202h16'25''FLOCHLAY CelineV2FGOURLIZON SPORT
27302h16'26''GUICHAOUA ChristopheV1M
27402h16'26''DIQUELOU RonanV1M
27502h16'47''DUPERRIN LadislasSEM
27602h16'49''JANNIN StephaneV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
27702h16'50''LEPAGE PierreV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
27802h16'57''PRIOUL PatrickV1MCOURIR AU COGLAIS
27902h17'02''JEAN BAPTISTE SimonnV1MS/L JEANNE D'ARC DE BRUZ
28002h17'09''QUESNEL PhilippeV1M
28102h17'12''LE TORREC Jean-yvesV2M
28202h17'28''PETIPAS MaryseSEF
28302h17'28''LE GAL LoicSEM
28402h17'47''LAURAT ElisabethV1F
28502h17'48''ADAM PierreV1MAC AVRANCHES
28602h17'55''PINEL FrancoisSEM
28702h17'56''VERONNEAU Jean-lucV1MATHLETIC PONT-REAN
28802h17'59''RABARDEL YannickV1M
28902h17'59''HERRAULT CyrilleV1MASSO MORDELLES JOGGING
29002h18'22''LEMOINE FranckV1MAC MOUAZEEN
29102h18'23''GENTRIC AlexandraSEFBAYARD ARGENTAN
29202h18'27''HAUSER DenisV1M
29302h18'34''GUTIERREZ-MOUGIN ArnaudV1MSAINT MALO SPORTS LOISIR
29402h18'37''BOURREE PatrickV1MATHLETIC PONT-REAN
29502h18'58''BILLOIS VincentSEMCOURIR EN BAIE PONTORSON
29602h19'01''LE HENANFF ArnaudSEM
29702h19'08''REMOND StephaneV1MCOURIR A TINTENIAC-QUEBR
29802h19'13''MARAIS EricV1MBAINS-SUR-OUST
29902h19'14''OGER AlainV1MRANCE JOGGING
30002h19'14''CHERHAL LoicV3M
30102h19'21''LOUYEST StanyV2MGRANVILLE AC
30202h19'22''POULAIN VincentV1M
30302h19'32''HAREL FredericV1MAGILE TALON LA MEZIERE
30402h19'34''GOUGEON PhilippeV1MALB ATHLÉ 35
30502h19'35''LE FOL OlivierV1M
30602h19'35''REBOUILLEAU MickaelSEM
30702h19'38''DUBOURG SophieSEFCOMBOURG ATHLETISME
30802h19'40''LEMER PhilippeV1MCOURIR A CORPS NUDS
30902h19'41''LE BARSE StephanieV1FCOURIR A CORPS NUDS
31002h19'42''DELAMARRE DenisV2MUA CHATEAUBOURG
31102h19'47''MASSIN DavidV1M
31202h19'48''SORRE JoelV3MA CHACUN SON RYTHME
31302h19'55''BOUTAULT ChristopheV1M
31402h19'58''HOUZE StephaneV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
31502h20'18''RAMBAULT ClaudeV2M
31602h20'19''TOHIER MorganV1MCJF SAINT-MALO
31702h20'26''LEVEQUE JeromeSEM
31802h20'37''REQUET HerveV1MUA CHATEAUBOURG
31902h20'59''LESELLIER LaurentV1MLA MARGANTINAISE
32002h21'03''COS MartialSEMST GUINOUX DETENTE PASSI
32102h21'03''BOULANGER MartineV2FCASF SAGEM
32202h21'24''LE BRIS ServanneV1FS/L EAA GUINGAMP
32302h21'35''MORIN JoelV2MAGILE TALON LA MEZIERE
32402h21'38''LEBLANC Jean-francoisV1M
32502h21'40''AUBREE OthelloV1M
32602h21'53''ADAM EricV2MGRANVILLE AC
32702h22'02''CADORET ThierryV2M
32802h22'09''MORIN Jean-lucV1MS/L E. DE CHARTRES DE BR
32902h22'21''DEBOIS DavidSEMCOURIR A ST MEDARD
33002h22'25''FAUCHEUX JacquesV2M
33102h22'26''BENOIST PascalSEMA CHACUN SON RYTHME
33202h22'29''MAILLARD DidierV1MAC AVRANCHES
33302h22'29''SCALISI QuentinESM
33402h22'30''CHAPELAIN PhilippeV1M
33502h22'31''BREHIER EtienneV2MGRANVILLE AC
33602h22'36''GUILLORE LydieV1FOUEST ATHLETISME 35
33702h22'38''RENAULT PatriciaV1FRANCE JOGGING
33802h22'57''CAUSEUR DavidV1M
33902h23'01''SAUVAGET SamuelSEMRENNES RUNNING
34002h23'05''RUAULT Jean-yvesV3M
34102h23'06''GERMAIN VincentV1MAS ORANGE CESSON
34202h23'08''LELIEVRE FranckV1MSAINT GRÉGOIRE TRIATHLON
34302h23'12''GIQUEL AurelienSEMATHLETIC BAIE DES EBIHEN
34402h23'13''BRAS BrunoV1M
34502h23'15''PIHAN ClaireSEFUSC TRI
34602h23'16''CHARTIER AnaelleESFAJS LA GARDE
34702h23'18''GAUTIER JackyV1M
34802h23'33''DENIZET ChristopheSEM
34902h23'59''JOSSE StephaneV1MMIL'PATTES VITRE
35002h23'59''BOLLORE Jean-yvesV1MMIL'PATTES VITRE
35102h23'59''LELIARD FredericV1M
35202h24'00''HUBERT JosephV2MCJF SAINT-MALO
35302h24'00''BERNIER OlivierV1M
35402h24'01''ROULLE PhilippeV1MAS ORANGE CESSON
35502h24'02''HULINE GaetanV1MCOURIR A ST MEDARD
35602h24'17''ROME SergeV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
35702h24'27''QUERAT Jean-lucV2MS/L JEANNE D'ARC DE BRUZ
35802h24'28''FAUCON AymericSEMCOURIR AU COGLAIS
35902h24'30''JULIEN BernardV2MAGILE TALON LA MEZIERE
36002h24'30''LOUIS LaurenceV1FAGILE TALON LA MEZIERE
36102h24'31''PERRUDIN ThierryV1M
36202h24'33''GUENNEUGUES ArmelSEM
36302h24'40''BLOT ThierryV2M
36402h24'47''VINAS-GIBAL DominiqueSEM
36502h24'51''DUCHATEL Jean-michelV1M
36602h24'59''XXXF
36702h24'59''DUCHATEL ThierryV1MS/L AC CESSON
36802h25'06''RICHARD SebastienV1MPSA TRI
36902h25'12''LIGNEUL AlainV1M
37002h25'19''HOUDUSSE BernardV3M
37102h25'21''LAINE JoelV2M
37202h25'24''CONTAMIN BrunoV1M
37302h25'31''VALIN MaximeV2MST GUINOUX DETENTE PASSI
37402h25'33''PARC LaureV1FLES JOGGERS DU COUESNON
37502h25'39''EON OllivierSEMREGION BRETAGNE
37602h25'50''PATRY SebV1M
37702h25'51''PERROT LoicV2MLES JOGGERS DU COUESNON
37802h25'52''LE RALL ThierryV2MLES JOGGERS DU COUESNON
37902h25'53''BIGUET MichelV1M
38002h25'57''LESAGE ThierryV1MISIGNY RUNNING
38102h26'18''BELAN FredericV1M
38202h26'20''CREPINIOR JoseV2MLES DEFOULES DE ST JOUAN
38302h26'32''LAGREE MarieSEFPLESLIN-TRIGAVOU
38402h26'40''LEBRUN LoicV1MS/L E. DE CHARTRES DE BR
38502h26'50''DELATOUCHE SergeV2M
38602h26'51''LE CALLONNEC HeleneSEF
38702h26'54''BEAUMONT KevinSEM
38802h26'59''BENOITON PierreV1MCJF SAINT-MALO
38902h27'02''GUYON BernardV2M
39002h27'02''DAUVIN DidierV2MAC AVRANCHES
39102h27'11''TROUVE DominiqueV1MSAINT MELOIR TOUT COURT
39202h27'12''ADAM LaurentV2MSAINT MALO SPORTS LOISIR
39302h27'29''DOLLE SebastienSEM
39402h27'30''LEFEUVRE SebastienV1M
39502h27'33''BARIL PhilippeSEMRENNES TRIATHLON
39602h27'43''BEAUDRON DavidV1MCOURSE NATURE A LAIGNELE
39702h28'05''BEILLARD CatherineV1FACIGNE JOGGING
39802h28'20''COLLIAUX YvonV2MS/L US VERN
39902h28'24''DAVY DominiqueV2MFSGT CHAMPFREMONT
40002h28'37''DESCHERES EricV2MCOURIR AU COGLAIS
40102h28'42''ROUAUD Jean-francoisV1M
40202h28'47''LACHERIE GautierSEM
40302h28'55''BERTHIAUX GwenaelV1MTCMB ERCÉ EN LAMÉE
40402h28'55''LE DIRACH GillesV1M
40502h29'04''ENAULT CecileSEF
40602h29'07''GUILLEMET ChristopheSEM
40702h29'14''VIVIER LaurentV2MCOURIR À CHANTEPIE
40802h29'24''LELIARD StephaneV1M
40902h29'30''BERNARD ThierryV1MGRANVILLE AC
41002h29'38''BLONDEL MarinJUMGRANVILLE AC
41102h29'39''NOBIS MichelV2MGRANVILLE AC
41202h29'42''LEPRETRE FredericV1M
41302h29'49''NISHIFUJI KazuoV1MS/L E. DE CHARTRES DE BR
41402h30'02''CHOUPAULT Jean-jacquesV2M
41502h30'05''JOSSIN PascalV1M
41602h30'07''LANOE ClaudineV2F
41702h30'11''HEURTAULT FabriceV1MAC MOUAZEEN
41802h30'25''DUPONT FabienV1M
41902h30'25''FRANCOIS CecileSEF
42002h30'26''GATE YohannSEM
42102h30'28''DELAUNAY MorganSEM
42202h30'30''ANGIBOT FrancoisSEM
42302h30'31''POIRIER MartinSEM
42402h30'32''HUET RegisV1M
42502h30'34''SILVESTRE FrancoisSEM
42602h30'41''LOUIS Jean-paulV3MAGILE TALON LA MEZIERE
42702h30'47''BELLIER EricV1MTEAM BINGALOS
42802h30'47''PRIOUL SylvieV2F
42902h31'01''ROULIER ChristianV2F
43002h31'03''CARUSO PatriceM
43102h31'03''LOUEDEC RomualdV1M
43202h31'06''BIGNON FranckV1MCOURIR A ST MEDARD
43302h31'42''LORY CatherineV2F
43402h31'43''LOUAZON NicolasSEMFREAK OUT CLUB
43502h32'11''TANGUY YvesV2M
43602h32'13''BOULEAU JacquesV2MAS ORANGE CESSON
43702h32'18''KERMIN GaelSEMMACHIIINE
43802h32'19''DUBOIS ChristopheV1MRANCE JOGGING
43902h32'24''MARIAULT PhilippeV2M
44002h32'36''MALLET RogerV1M
44102h32'36''GILLET PhilippeV1MJOG BRUZ
44202h32'38''PORAS BrunoSEMJOGGING CLUB RETIERS
44302h32'39''PLAIS JohannV1M
44402h32'40''ETIENNE LoicV1M
44502h32'57''LEBRETON WilliamsV1MGRANVILLE AC
44602h32'57''NICOLAS YvesV1MS/L EAA GUINGAMP
44702h33'04''DUBOIS LaurentV2M
44802h33'07''LECLERC PatrickV2M
44902h33'08''LANOE BertrandV2MS/L E. DE CHARTRES DE BR
45002h33'08''ROUSSELAT AlainV2MTRIATHLON OLYMPIC DINARD
45102h33'13''GANTIER FranckV1M
45202h33'19''GIRARD ChristopheV1MRANCE JOGGING
45302h33'34''ROUSSEAU AlainV2MS/L US VERN
45402h33'34''MARTINEZ JacquesV2MS/L US VERN
45502h33'48''DELSAUT FlorenceV1FS/L E. DE CHARTRES DE BR
45602h33'49''LABBE SamuelV1M
45702h33'55''MARCHAND DenisSEM
45802h34'02''BOURDIER VincentV1M
45902h34'08''LE CANN Jean-francoisV1M
46002h34'16''BRUNET DanielV3M
46102h34'21''STRACQUADANIO Jean-lucV1M
46202h34'34''LEFRANC PatrickV1MGRANVILLE AC
46302h35'00''DOLO PierrickV2MCOURIR A CHANTEPIE
46402h35'14''HUBERT Jean-philippeSEMTCMB ERCÉ EN LAMÉE
46502h35'18''ROME AmelieSEF
46602h35'44''RUAU MauriceV2MNORMANDIE MARATHON
46702h35'50''BENICHON ChristopheV2M
46802h36'08''VERDOOLAEGE Jean-michelSEM
46902h36'08''CAVENNE BaptisteV1MA CHACUN SON RYTHME
47002h36'11''GERARD AgnesV1FS/L E. DE CHARTRES DE BR
47102h36'17''DUVAL FrancoisV3MA CHACUN SON RYTHME
47202h36'20''LE PRIOL DenisV3MLES RELAYEURS DU BLAVET
47302h36'33''LHOTELLIER DavidSEMOUEST ATHLETISME 35
47402h36'33''LEFRANC NoelV2MGRANVILLE AC
47502h36'38''HAYS Jean-louisV1M
47602h36'48''BOZEC HerveV1MS/L AC HAUTE VILAINE
47702h36'48''DA COSTA ReynaldSEM
47802h37'06''SCHIAPPARELLI PatriceV1M
47902h37'16''HERVE EricV1MPLESLIN-TRIGAVOU
48002h37'25''COURTOT ThomasSEM
48102h37'42''FERRAND EmmanuelV1M
48202h37'44''NIDART DavidSEM
48302h37'46''QUINQUENEL BenoitV1MS/L US VERN
48402h38'02''LEGAY DidierV1MS/L JANZE ATHLETISME PAY
48502h38'03''COUTARD Anne-sophieSEF
48602h38'04''MESSAGER PhilippeV2M
48702h38'06''JEULAND AnthonyV1M
48802h38'07''VETIER AnthonyV1M
48902h38'17''DANIEL PatrickV1MS/L US VERN
49002h38'24''GOMBERT PascalV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
49102h38'40''DEKNUYT Pierre-francoisSEM
49202h38'45''BASLE EmmanuelSEMJOGGING CLUB RETIERS
49302h38'51''PETITJEAN PhilippeV2M
49402h39'27''MOUGINOT MarcV2MJA MELESSE
49502h39'30''LEFEUVRE AndreV2MASPTT FOUGERES
49602h40'17''RICHARD OlivierV1MCOURIR A CORPS NUDS
49702h40'32''CASU SebastienV1MS/L AS J. CARTIER ST MALO
49802h40'39''DESVAUX YannSEM
49902h40'43''GALON YannickV1M
50002h40'45''BUFFET Jean-claudeV2M
50102h40'51''FEUILLAIS IsabelleV1FFOOTING APÉRO
50202h40'52''LELIARD ThierryV1M
50302h40'53''LESCOT MarylineV1FNORMANDIE MARATHON
50402h41'12''HOYET DenisV2M
50502h41'13''REBOLLO Jose-luisV2MCS BETTON
50602h41'14''JAN PatrickV2MS/L E. DE CHARTRES DE BR
50702h41'33''ROYER Jean-lucV1M
50802h41'37''BODIN SergeV1M
50902h41'43''BOUSSIN FredericV1M
51002h41'55''VILLALARD VeroniqueSEF
51102h42'04''CRUBLET FredericV1M
51202h42'21''FILY PatrickV2MST REMY L HONORE SPORTS
51302h43'37''DEFFAINS SimonSEM
51402h43'43''BELLIARD JeromeV1M
51502h43'50''GAILLARD IsabelleV2FS/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
51602h43'51''LETOURNEUR IsabelleV1F
51702h44'03''POTIN DominiqueV2MA CHACUN SON RYTHME
51802h44'07''GUILLEUX DelphineSEF
51902h44'09''LE HARDY YannSEMFOOTING APÉRO
52002h44'10''MONNOT BenoitV2MPASS RUNNING FFA
52102h44'33''PINON Jean-christopheV2M
52202h44'36''RYO OlivierV1MMIL'PATTES VITRE
52302h44'52''LOUAR PhilippeV1M
52402h45'03''COUPU RoselyneV1F
52502h45'36''MOLINA BernardV2MJOG BRUZ
52602h45'43''LE MERRER ValerieSEF
52702h46'07''ROUAUD AgnesV1F
52802h46'11''ADAM ChristelleSEFPLUMAUGAT ATHLETISME
52902h46'11''THOMAZEAU HeleneV1F
53002h46'20''ADAM SebastienV1MPLUMAUGAT ATHLETISME
53102h46'26''CHAILLOU Jean-francoisV2MS/L JEANNE D'ARC DE BRUZ
53202h46'35''BARBIER JackyV2M
53302h46'36''BLAVETTE PascalV1MS/L VS CHARTRES ATHLETIS
53402h46'43''TROUILLOT-LAFFARGUE EmmaFS/L AC CESSON
53502h46'50''GAUTIER TanguyV1MUA CHATEAUBOURG
53602h46'50''QUENET CatherineV2FUA CHATEAUBOURG
53702h46'50''BARY FloraSEFS/L AC HAUTE VILAINE
53802h46'50''BRISSE Marie-laureV1FUA CHATEAUBOURG
53902h46'51''CHARPENTIER DelphineV1FUA CHATEAUBOURG
54002h46'51''REQUET SylvieV1FUA CHATEAUBOURG
54102h47'25''PICQUART ThierryV1MCOACH & VOUS
54202h47'28''VAILLANT Jean-claudeV1M
54302h47'48''LE FOULGOC Jean-marcV1M
54402h47'50''JAFFRES DominiqueV1M
54502h47'52''GAUTIER PierrotV2MJOG LOISIRS COMBOURG
54602h47'52''CLEMENCEAU AntoineV1MJOG LOISIRS COMBOURG
54702h48'06''PAVOINE Jean-francoisV2M
54802h48'09''FEGAR AnneV1F
54902h48'13''PROULHAC GaelleV1F
55002h48'14''RATTE ThibautV1M
55102h48'26''LEMAITRE ThomasSEM
55202h48'35''TOREL ThierryV2MMIL'PATTES VITRE
55302h48'39''MITTELETTE EvelineV2FNORMANDIE MARATHON
55402h48'48''BARBEDETTE Marie-annickV2FS/L US VERN
55502h49'00''PIERRE PhilippeV1M
55602h49'23''POINTEL YvesV2MRANCE JOGGING
55702h49'34''CAHU SophieV1FAS ORANGE CESSON
55802h49'34''CAHU IvanV1MAS ORANGE CESSON
55902h49'47''ROUSSEAU ChantalV2FVERN-SUR-SEICHE
56002h50'05''RENAIS RozennV1FCOURIR A TINTENIAC-QUEBR
56102h50'14''CORBEAU MichelV2M
56202h50'49''ROULLIER DanielV3MS/L US VERN
56302h51'14''GAUTIER Henri-claudeV1M
56402h51'15''LE LEANNEC JeromeSEMASCR TRIATHLON
56502h51'50''SCRUIGNEC GuyV1MJOGG NATURE LE VERGER
56602h52'08''DEPAIL MarcV2M
56702h52'08''VONG Quach-thanhV1MLES DEFOULES DE ST JOUAN
56802h52'15''LEMONNIER SamuelMLE RHEU JOGGING
56902h52'16''POILPRE AndreV4MNORMANDIE MARATHON
57002h52'25''GODARD CarolineV1FS/L US VERN
57102h52'47''TROUILLARD LaurenceV2FNORMANDIE MARATHON
57202h53'22''CALVEZ OlivierM
57302h53'28''ADER HeloiseSEFCHALONNES OLYMPIQUE SPOR
57402h53'29''VERGER NathalieV1FS/L US VERN
57502h53'42''LE GRAND MaguyV3FL'ECHAPPEE DES FOUGERETZ
57602h53'57''DESEUSTE PierreESM
57702h54'34''NOGUE SebastienV1M
57802h54'35''GATE JeromeSEMCOURIR AU COGLAIS
57902h55'55''LEFORESTIER SebastienV1M
58002h57'10''RAOUL StephaneV1MS/L US VERN
58102h57'21''SERON PascalV2MNORMANDIE MARATHON
58202h57'47''HAMON ANNE SophieF
58302h58'16''PETITPAS ChristeleV1F
58402h58'16''BRARD HuguetteV3FS/L LA VIGILANTE DE FOUG
58502h59'03''GILLET StephaneV1M
58602h59'05''BEDEL NicolasSEM
58702h59'18''MANDARD MatthieuSEM
58802h59'41''JOUENNE JeromeV1MISIGNY RUNNING
58903h03'03''LETOURNEUR BrunoV1M
59003h03'19''MITTELETTE YannicV3MNORMANDIE MARATHON
59103h04'26''ALLAIN StephanieV1F
59203h04'33''SOUFFLET HeleneV1F
59303h05'16''SOREL FabienneV1FAS CHAMPFRÉMONT MULTONNE
59403h05'49''HORVAIS Jean-reneV2M
59503h06'02''TROUILLARD PatrickV2MNORMANDIE MARATHON
59603h07'16''GILLOT BeatriceV2FNORMANDIE MARATHON
59703h07'48''MALARD Marie-thereseV2F
59803h07'49''ALIX NellyV3FLE RHEU JOGGING
59912h29'36''LOUVEL AnneV1FLES JOGGERS DU COUESNON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !