Classement de Trail Entre Dunes et Bouchots - 33 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Entre Dunes et Bouchots - 33 km du 6/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h41'49''DIJOUX BRICESEMTEAM SPORT 2000 TREGUEUX
202h42'42''THEODIN YANNSEM
302h45'30''LE COQ JULIENSEMTEAM SPORT 2000
402h46'45''CANTIN FRéDéRICV1MTEAM SPORT 2000 TRéGUEUX
502h52'53''LEVEQUE FABRICEV1MAS POMMERET
602h53'02''BIHOUEE AURéLIENSEM
702h53'09''GUILLERM YANNSEM
802h53'19''MARTEL PHILIPPEV1MCJAC
902h54'12''LE COLLONNIER DAVIDSEMAS POMMERET
1002h54'55''RENAUDIN CYRILV1M
1102h55'49''AUBRY VINCENTSEMTEAM ATLAS ENDURANCE SHOP
1202h56'11''RABET DIDIERV1M
1302h57'45''MEST THIERRYSEM
1402h59'50''GARDIZE MICKAELSEMBETTON
1503h01'40''HANRY GéRALDV1MATHLé ST MARC LE BLANC
1603h02'07''DIVAY PATRICEV2M
1703h02'13''LE MOAN LOICV1MACIGNé
1803h03'00''LE HELLEY LAURENTV1MTEAM BERCI COTES D'ARMOR
1903h04'51''THUAULT MICHELV2MGRAL
2003h06'41''CORDUAN GUILLAUMESEM
2103h10'31''TARDIVEL IVANV1MTEAM SPORT 2000 TREGUEUX
2203h11'11''MALLET JéRéMIESEM
2303h11'31''TREHOREL JULIENSEM
2403h12'55''LAMANDE WILLIAMV1M
2503h13'31''MAUNY MARCSEMASAEC GUER
2603h14'57''TEFFO OLIVIERSEM
2703h17'25''CADORET GWENDALSEMQUEVEN ATHLETISME
2803h17'44''MINOUX BENOITV1MAS POMMERET
2903h17'58''COJEAN DOMINIQUEV1MCHARTRES-DE-BRETAGNE
3003h17'58''THOMAS ARNAUDV1MJA MELESSE
3103h18'07''HASCOET SYLVIESEFTEAM SPORT 2000 TREGUEUX
3203h18'59''PANSARD ERWANSEMPLAINTEL AVENTURE
3303h19'03''LAVING JEAN-MARCSEMPLéMY
3403h19'19''TEFFO DAVIDSEM
3503h19'33''FIX SéBASTIENV1MCJF ATHLé
3603h21'26''EON PHILIPPEV1M
3703h21'46''RICHARD JOELSEMTEAM HDB
3803h21'49''ALLOYER FREDERICSEMS/L AC CESSON
3903h22'09''ROCABOY DENISV1M
4003h22'50''DIAS JOSEV1MTEAM BERCI COTES D'ARMOR
4103h23'16''LE VERGER MARCV1MUZEL
4203h23'52''LE MORVAN SéBASTIENSEM
4303h23'53''BUFFET ANTOINESEMASPTT ARGENTAN
4403h24'00''NIGNOL JEAN-FRANçOISV1MBAUD KORRIG/ENDURANCE
4503h25'00''DURAND FLORIANSEM
4603h25'08''DUCRUIX CéDRICV1MEA CHARTRES DE BREATGNE
4703h25'58''BRILLET FRANCKSEM
4803h26'20''GARNIER STEPHANEV1MVITRé
4903h26'26''MAGNAVAL GAELSEMTEAM TRAIL TOURAINE
5003h26'47''CAHU SOPHIESEFACHV
5103h27'22''RAOULT PIERRICKV2MHILLION
5203h28'05''PURON YOHANNSEM
5303h28'16''BOUGEARD CHRISTOPHESEM
5403h28'43''ETIEMBLE BRUNOV1MTEAM BERCI COTES D'ARMOR
5503h30'37''OLLIVRO ERWANSEMTEAM DE L'ESPOIR
5603h31'07''ROBIN FRANCKV1MTEAM HDB
5703h31'36''JAY FREDERICV1MUS ACIGNE
5803h32'07''CORDUAN PASCALV2MMANGEOUS DE PAILLE
5903h32'47''DE LA PALLIERE MAXIMESEM
6003h32'54''LE RUEN FRANCOIS-XAVIERSEM
6103h33'09''ESNAULT SAMUELV1M
6203h33'12''SAGORY MICHELV1MMENESTRAIL MONCONTOUR
6303h33'36''TURBIN THIERRYV1MEA CHARTRES-DE-BRETAGNE
6403h34'04''GUERIN JULIENSEM
6503h34'28''COLLEN THIERRYV1MJA MELESSE
6603h34'57''AMELOT STEPHANEV1MATHLETICS BAIE DES EBIHENS
6703h34'59''MOREL OLIVIERSEMCINTRé
6803h35'34''GUERNIOU STéPHANEV1M
6903h36'22''MENIER DANIELV2M
7003h37'03''THEFFO JEAN-PIERREV1MTEAM BERCI COTE D' ARMOR
7103h37'04''RIALET STéPHANEV1M
7203h37'30''ETIENNE MARTIALV1M
7303h38'23''LE GAL YANNSEM
7403h39'03''POULEN TONYV1M
7503h39'25''TEFFO SéBASTIENSEM
7603h39'51''LE ROUILLE PASCALV2MATHLETIC BAIE DES EBIHENS
7703h40'30''LEVEQUE REGISV1M
7803h40'34''AUSESKY STEPHANESEM
7903h40'41''LUCIENNE YANNSEMNON
8003h40'55''LEROUX YANNICKV1M
8103h41'16''FILET EMMANUELV1M
8203h41'16''BOGA FABRICEV1M
8303h41'25''GAUTIER JULIENSEMTRAIL DU PéLEM
8403h41'30''BROUDIC PHILIPPEV1MPLéRIN
8503h41'38''MAGUEUR LAURENTV1M
8603h41'51''GUILLOUX JEROMEV1MT3 TEAM
8703h41'51''GAUDIN YANNICKV1MT3TEAM
8803h42'29''DE SUTTER CYRILSEM
8903h42'47''FOUQUERAY PASCALV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
9003h42'47''COURTEL DENISV1M
9103h43'12''PERSONNIC JOELV1M
9203h43'39''ROUSSIN YANNICKV2MCHU DE RENNES
9303h43'49''ANDRIEUX AYMERICSEMCOURIR A DOL
9403h45'28''DURAND FRéDéRICSEM
9503h45'39''MEREL ANTHONYSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
9603h45'46''POILVET DOMINIQUEV2M
9703h46'07''LE ROUX NICOLASSEMLA VAILLANTE
9803h46'11''TARDIVEL MICKAELSEMMENESTRAIL MONCONTOUR
9903h46'35''GUILLOUET ANTOINESEMRAID BREIZH ATTITUDE
10003h47'01''GUIOMAR EMMANUELSEM
10103h47'30''COUPPEY MARCSEM
10203h48'51''LHOTELIER JEAN-LUCV3MTREGUEUX ATHLETISME
10303h48'51''HINAULT FRANCOISV2M
10403h49'24''TESSON ERICV1M
10503h49'52''KAMIERZAC LIONELV1MFOOTING APéRO
10603h50'17''CHAPON DIDIERV1MUS STGILLES
10703h50'17''SALMON CLAUDEV2MMENESTRAIL MONCONTOUR
10803h50'19''ETIENNE RODRIGUEV1M
10903h50'30''LE FEVRE LAURENTSEMPLERIN
11003h50'59''LENOIR VINCENTV1M
11103h51'12''EVEN PIERRICKV1M
11203h51'22''BESSEMOULIN GILLESV2MATHLETIC BAIE DES EBIHENS
11303h51'23''LE NET FREDERICV2MRANCE JOGGING
11403h51'25''DERRIEN XAVIERV1M
11503h51'33''LANGLAIS LIONELV1M
11603h51'42''GOURGAND LUDOVICSEMACHV
11703h51'56''PAILLAT GILLESV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
11803h51'58''OLERON THIERRYV1M
11903h52'04''RUÉ PIERRE-YVESSEM
12003h52'18''JOUAN PASCALV1MTEAM VA
12103h52'18''ALLAIRE CéCILEV1FTEAM VA
12203h52'27''PHILIPPO MICKAELSEM
12303h53'37''GOUESSANT PHILIPPEV1MT 3 TEAM
12403h53'38''MOREL FRANCKV1MT3TEAM
12503h54'28''RAULT DENISV1MAS POMMERET
12603h55'08''PLOTEAU EMMANUELV1MATHETIC CLUB PAYS D'ANCENIS
12703h55'18''GOUIN JACQUESV2M
12803h55'18''PHELIPPE YANNICKV1M
12903h55'52''HEURTEL PIERREV2M
13003h55'53''GALERNE CHRISTOPHESEMEA CHARTRES DE BRETAGNE
13103h55'54''URBAN HERVéV1M
13203h56'19''BALAY RéGISSEM
13303h56'31''FROMENTIN CAROLINESEFPLAINTEL AVENTURE
13403h56'33''TURBAN SéBASTIENV1MPLAINTEL AVENTURE
13503h56'34''JOUNO MANUSEMPLAINTEL AVENTURE
13603h56'38''POULEN CHRISTOPHEV1M
13703h56'58''GUILLORE LYDIEV1FOUEST ATHLETISME 35
13803h58'45''LE MEUR ANNESEFACHV NOUVOITOU
13903h58'45''LE BERRE REGISV1MLES CENT PIEDS BRANDANAIS
14003h59'17''CHAPRON BRUNOV2M
14103h59'18''BOSCHER ALEXISV1MS/L ATHLETISME
14203h59'37''DELÉPINE NICOLASSEMTEAM SPIRULIB
14303h59'48''CATROS LAURENCEV2F
14403h59'49''BAHIER EmmanuelSEM
14504h00'19''HARDY THIERRYV1MJOGGERS DU COUESNON
14604h01'15''HOURDIN PHILIPPEV1MPLEUDIHEN SUR RANCE
14704h01'40''FRETIGNE STEPHANEV1M
14804h02'08''LE GALL YOANSEMPLOUIGNEAU OXYGèNE
14904h03'10''ARDOUIN OLIVIERV1M
15004h04'54''BILLARD CHRISTOPHEV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
15104h06'06''GAUDIN STéPHANEV1MMACADAM PLOUFRAGAN
15204h06'07''LE FEUVRE ERICV1MPLOUFRAGAN
15304h07'06''BERAULT FREDERICV1M
15404h07'07''NICOLAS JULIENSEM
15504h07'37''GUEHENNEC CHRISTIANV2MFOULéES DE CLEGUER
15604h07'38''OLIVIER YOLANDEV2FFOULEES CLEGUEROISES
15704h07'39''LE PICHON JOSIANEV2FFOULEES CLEGUEROISES
15804h07'40''DELAMBRE THIERRYSEMRANCE JOGGING
15904h08'55''ENAULT CECILESEF
16004h09'38''POIRIER FRéDYSEMTEAM SPIRULIB
16104h10'48''LAMOULER RONANSEMCOURIR ENSEMBLE à PLOMELIN
16204h11'23''PICOLO ERWANV1MT3TEAM
16304h11'36''RAMEL STEPHANESEMPLAINTEL AVENTURE
16404h12'04''TOHIER MORGANV1MRANCE JOGGING
16504h14'43''SAMBRENON FABRICEV1M
16604h15'00''HAMARD MICHELV2MSERVON-SUR-VILAINE
16704h15'42''BILLON-GALLAND THIERRYV1MRANCE JOGGING
16804h16'39''DU TEILLEUL DOROTHEEV1F
16904h16'52''LE NOUAIL LAURENTV1M
17004h17'24''GOUALAN MANUSEM
17104h17'34''CORDUAN DOMINIQUEV2MASPOMMERET
17204h17'34''CORDUAN ISABELLEV1FAS POMMERET
17304h17'41''MOUSSEAUX GWéNAëLLEV1F
17404h18'22''QUELENNEC BRUNOV2MACIGNE JOGGING
17504h20'50''LORENT STéPHANEV1MAS POMMERET
17604h21'58''ROUX ERWANSEM
17704h22'03''LEFEUVRE MICHAELV1M
17804h23'16''LEFEUVRE SEBASTIENV1M
17904h24'18''LE GAL JEAN PAULV2MS/L ACHV
18004h25'32''GOURLAOUEN FRANCOISV1MDENIV
18104h29'38''DEKNUYT PIERRE-FRANCOISSEM
18204h30'11''CHEVRETTE REMYV2MACIGNE
18304h31'07''MARTIN SONIASEF
18404h31'08''MALLET ROGERV1MSAINT-GERMAIN-SUR-ILLE
18504h31'55''MACHEFER CéDRICSEMESVA
18604h31'56''LEDOUX GUILLAUMESEMTEAM SPIRULIB
18704h32'48''DAOULAS YANNICKV2MTRéGUEUX ATHLé
18804h33'28''GEFFROY JULIENSEMAC HAUTE VILAINE
18904h34'05''LE GOFF PHILIPPEV1M
19004h39'02''BOULVARD-DESRIAC CéLINEV1F
19104h39'02''LE STRAT CAROLINESEF
19204h39'04''FOUQUERAY MARIE-PIERREV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
19304h39'05''LE TRIONNAIRE CHRISTIANV3M
19404h40'23''TARLET NATACHASEFRANCE JOGGING
19504h40'24''DEBINSKI FABRICEV1M
19604h44'49''PLANTÉ PASCALV1MGUERLéDAN AVENTURES
19704h46'20''LE HARDY YANNSEMFOOTING APéRO
19804h48'29''CZEGLEDI JEAN HUGUESV2MTRéDANIEL
19904h50'54''CHARUEL SéBASTIENV1M
20004h50'54''FRALEUX DANIELV1MASSOCIATION COURIR A CORPS NUDS
20104h50'55''BERTHELOT ERICV1MCOURIR A CORPS NUDS
20204h50'55''TROTTER YANNICKV2MCOURIR A CORPS NUDS
20304h52'14''BARBE CHRISTOPHESEM
20404h53'13''HENRY FRANçOISEV1FAS GROUPE SFR
20504h55'35''PANLOUP BERTRANDV2M
20604h59'36''LASBLEIZ CEDRICSEM
20705h00'40''DAVEAU DAVIDSEMT3TEAM
20805h06'50''RUSSON YANN-PATRICKV3MRANCE-JOGGING
20905h08'25''EVEN FRANçOISEV1F
21005h14'33''ARLET LAURENTV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !