Classement de La Chambérienne - 21 km 2014

Voir la fiche de la course : La Chambérienne - 21 km du 25/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'46''JANIN AntoineSEM
201h38'09''LESEUR JanySEMDijon Triathlon
301h38'17''THERISOD FredericV1MCABB
401h39'51''CATTET RobinSEM
501h42'43''DESSEUX MarcSEM
601h43'11''AVRILLON StephaneV1MTechnicien du sport
701h43'50''PELLICIER JoelV1M
801h44'23''DESSIER KevinSEM
901h44'30''JOVET NathanJUMVEO2000 La plagne
1001h44'50''DEJEAN Pierre-MarieSEM
1101h46'15''SCHMIT FrançoisSEMAPDC
1201h46'20''BLANC YannickV1Mclub multisport Arêches Beaufort
1301h47'09''COUVAL SébastienSEM
1401h47'15''INAUDI NicolasSEM
1501h48'41''CHACORNAC OlivierSEM
1601h49'16''BRARD Pierre-YvesV1M
1701h49'44''PROUST ChristopherSEMUAMaurienne St Jean
1801h49'55''CATTET TanguyESM
1901h50'07''MAUVAIS ClémentSEMUAMontereau
2001h50'29''SOLITAIRE AlexandreSEMAlv
2101h51'17''ELDIN ClémentSEM
2201h51'36''PERRIER GillesV1M
2301h53'15''PICHON OlivierV1M
2401h53'31''ENDELWET RaphaelSEM
2501h53'35''THIBIAS KarlSEM
2601h53'37''MOUGIN RaphaelSEMASPTT ANNECY
2701h53'45''SCHALLER DorianESM
2801h53'57''BOT FabriceSEM
2901h54'01''TAVAN PierrickSEM
3001h54'11''BEGNATBORDE LaurentV1M
3101h54'30''DULAC VincentV2MUAMaurienne St Jean
3201h54'37''CIZAIRE GuillaumeSEMesperance faverges
3301h54'59''ALBRIEUX FlorianSEM
3401h55'16''ACHARD BenjaminSEM
3501h55'52''BLANC JulienSEM
3601h55'59''VARENNE LudovicV1MAS POMPIER CHAMBERY
3701h56'23''GIRARD GrégoryV1M
3801h56'32''JORET PatriceSEM
3901h56'36''CHAUQUET RomainV1M
4001h56'39''SECHAUD GuillaumeSEM
4101h56'47''FIEL RémiSEM
4201h56'59''MOLLIEX-DONJON FlorianSEMESPERANCE FAVERGES
4301h57'20''FAVRIS-DONZEL AntoineSEMLéman Triathlon
4401h57'31''PELLECUER VincentV1M
4501h57'39''BOUVIER NicolasSEM
4601h57'42''CHASSAGNE SimonSEM
4701h57'53''LOTTIN XavierSEM
4801h58'00''PEILLEX NathalieV1FAix Savoie triathlon
4901h58'08''PELCAT SebastienV1MAVOC
5001h58'41''JALON MaximeSEMAsmse tri 42
5101h58'58''LAMBERT JulienSEMTrailers des aravis
5201h59'41''DELAMARE HervéV2M
5302h00'05''BUCHER RodolpheSEM
5402h00'28''DUPRÉ ThibautSEM
5502h01'21''MENDUNI DidierV1M
5602h01'23''VELON CyrilV1M
5702h01'26''POCHON GuillaumeSEMFree Iron Team
5802h01'54''DELETOMBE BaptisiteSEM
5902h01'56''BAIZET SébastienSEM
6002h02'02''ROUSSEAU GabrielSEM
6102h02'12''CHATAIN AnthonySEM
6202h02'14''LACROIX LéonardESM
6302h02'23''DENCHE PierreV1M
6402h02'30''CAHEZ FlorimondSEM
6502h02'35''BOURJAL SteveSEM
6602h02'42''DUBOUCHET JéromeSEMaix les bains
6702h02'47''ROY AnthonyV1M
6802h02'54''ODORICO CédricSEMTEAM RAIDLIGHT
6902h03'30''HENRIET MathieuSEM
7002h03'35''BLANC HeraldV2Mchamois du Nivollet
7102h04'03''FARGIER OlivierV1M
7202h04'21''BALMEFREZOL MatthieuJUM
7302h04'23''GUERRAZ ThomasSEMFFME CHAMBERY ESCALADE
7402h04'28''FAVIER StéphaneV1MUAMaurienne St Jean
7502h04'31''DESCHAMPS MatthieuSEM
7602h05'02''DADOUAT MichaëlSEM
7702h05'17''PROUST FredericV1M
7802h05'25''LLORENS ChristopheV1M
7902h05'34''RIOCHE FabienSEM
8002h05'38''NOMBRET MichaelV1MATHLETIQUE SPORT MOUTIERS
8102h05'55''PUREL LaurentV1MLes Hydros
8202h06'04''PRANGERE QuentinJUM
8302h06'54''GAILLARD NicolasSEM
8402h07'01''LIDIN EricV1M
8502h07'17''CHAFFARDON PierreSEM
8602h07'24''ROYET SébastienSEM
8702h07'28''RAUBER NicolasSEM
8802h07'58''CHAMBION BertrandSEM
8902h08'13''BOLLET JeromeV1M
9002h08'24''HEITZMANN FredericSEM
9102h08'27''BARAGGIA GuillaumeSEM
9202h08'51''GAUTIER NAKUL FrançoisSEM
9302h09'07''CZARNECKI AntonnyV1M
9402h09'17''KUASHER MartinV1M
9502h09'21''SCHAGUENE FredericSEM
9602h09'24''ROMANET XavierV1M
9702h09'27''DHERVILLY PatrickV2MAPDC Trail
9802h09'29''L'ABBATE NicolasSEM
9902h09'35''CARTERET AntoineSEM
10002h09'51''ROUDE StefaneSEM
10102h09'57''HAVEL JulienSEM
10202h10'07''PAVOUX ArmandSEM
10302h10'10''BIDAULT LucieSEF
10402h10'11''FAUCHÉ ClémenceSEF
10502h10'18''MAUVAIS ThomasSEM
10602h10'41''JEANSON HubertV2M
10702h10'47''RIONDY Pierre-MichelV2M
10802h10'48''MARGAIN DavidV1M
10902h10'54''LANTERI RémiSEM
11002h10'59''LANG PhilippeSEM
11102h11'02''COMBAZ JulienSEM
11202h11'13''VERNAY JeremySEM
11302h11'16''VISSEAUXF FlorenceV1FAS AIX LES BAINS
11402h11'44''CROS MaximeJUM
11502h11'49''GUILLOUD BenjaminSEM
11602h12'04''CHALAYE AlainV1MCS BOURGOIN JALLIEU
11702h12'06''PEIFFER NicolasV1M
11802h12'07''RIBAULT PierreSEM
11902h12'31''FRONTERA StephaneV1Mco saint fons
12002h12'48''COGNE SylvainSEM
12102h12'50''EXERTIER FrédéricV1M
12202h12'59''ARMAND FrancoisV2Mles chamois du nivolet
12302h13'24''PERNOT JulienSEM
12402h13'35''BLANCO PabloV1MTri Team Pully
12502h13'37''GUDET LionelV2M
12602h13'39''PASQUALIN MarcoSEMTeam OCV
12702h13'43''CAROTENUTO FrancescoV2MEA Chambèry
12802h13'45''BALLAZ YvesV1M
12902h13'47''BLONDEL BriceSEM
13002h14'05''PERRON ChristopheSEM
13102h14'10''DURET OlivierSEM
13202h14'16''LAGRANGE EmmanuelSEM
13302h14'17''GANIVET JoffreyV1M
13402h14'23''GUERIN EtienneSEM
13502h14'40''WALLON OlivierSEMLRDC
13602h14'51''VINIT LaurentSEM
13702h14'54''MOUNGAD ValentinJUM
13802h14'57''MONTERRAT DavidV1M
13902h15'29''CHABERT PaulineESFEACI
14002h15'30''BRUNEAUX PascalV2M
14102h15'57''LAVOLAINE JulienSEM
14202h16'09''PICCO NicolasESM
14302h16'11''CATTOEN EricSEM
14402h16'13''METZLER QuentinSEM
14502h16'19''LARGILLER GregorySEM
14602h16'20''LETELLIER EricV1M
14702h16'23''FOREST MichaelSEM
14802h16'35''MORIEULT GuillaumeSEM
14902h16'38''JALON CharlotteSEFAsmsetri42
15002h16'58''BOUILLARD BorisSEM
15102h17'02''CURRIVAND SylvainSEM
15202h17'05''DE CHAMPS MatthieuESM
15302h17'09''STIVANELLO JulienSEM
15402h17'26''SALAMONE Jean-YvesSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
15502h17'37''CHIRON BenoîtSEMCAF chambery
15602h17'53''GERMAIN SamuelSEM
15702h17'57''BLANC-GAYRARD ClaireV1Fclub multisport Arêches Beaufort
15802h18'00''SAEZ DidierV1M
15902h18'02''PERRILLAT-COLLOMB AurelienSEM
16002h18'24''BUZIO FabriceV1M
16102h18'44''CAMBREZY MarcSEM
16202h18'47''CARLIER StephaneV1M
16302h18'56''PONSONNET NicolasSEM
16402h19'02''PFEND StéphaneV1M
16502h19'04''MOISY FranckSEMLes coureurs de Glezy
16602h19'13''ROYET NicolasESM
16702h19'22''BOUILLON WesleySEM
16802h19'26''CORNIER DavidV1M
16902h19'43''MICHEAU SamuelSEM
17002h19'58''CROZ DanielV3M
17102h20'06''CHAVANON AntoineJUM
17202h20'31''BELMONTE GeraldineSEF
17302h20'45''CHOLLET DidierSEM
17402h20'49''GUEDEL DomitilleSEF
17502h21'22''VANDOMME VincentSEM
17602h21'53''MAXIT CorinneSEFLeman triathlon
17702h21'55''SAREDO MicheleV1M
17802h22'21''TOCQUET FlorianESM
17902h22'23''SIMONET SébastienSEM
18002h22'31''GEORGES ThomasSEM
18102h22'39''VIVIAND BrunoSEM
18202h22'42''REMOLIF LaurentSEM
18302h22'47''DELAIGUE BertrandV1M
18402h22'51''NICOLAS-GUIZON JeremySEM
18502h22'57''JAILLOT Pierre bissV1MCMI Tullins
18602h23'07''MANGER NicolasSEM
18702h23'09''BRIAND AlanSEM
18802h23'23''TRABICHET VincentSEM
18902h23'34''GAUDIN LaurentV1M
19002h23'36''VARON FabriceSEM
19102h23'51''LACAS MarcSEM
19202h23'52''DUPRAZ ChristopheV1MALPINA
19302h23'57''BERTHET DominiqueV1M
19402h24'06''OLLIVIER HélèneSEFAix Savoie Triathlon
19502h24'12''CAILLARD StéphaneV1MCS BOURGOIN JALLIEU
19602h24'15''GRATIEN JacquesV2MEMHM CHAMONIX
19702h24'19''BAC-DAVID BertrandSEM
19802h24'43''DUGUÉ BaptisteSEMTeam Raidlight
19902h24'50''JOURNET JeromeV1MBSP
20002h24'53''TASTARD AnthonySEM
20102h24'56''PERON YannSEM
20202h25'11''MORASSUTTI MarielleSEFCMI Tullins
20302h25'13''JAILLOT PierreV1M
20402h25'24''HULLMAN GregorySEM
20502h25'26''QUINTRIC GaëlleSEFTeam ODLO
20602h25'28''COMMUNAL NicolasV1M
20702h25'41''MAULET CorentinJUM
20802h26'01''COURT KevinSEM
20902h26'09''PAUMIER LaurentSEM
21002h26'14''LANGOT ChristopheSEM
21102h26'42''DEYMONNAZ HerveV2MAix savoietriathlon
21202h27'05''RAFFUGEAU BaptisteSEM
21302h27'09''NOMBRET CatherineV1FATHLETIQUE SPORT MOUTIERS
21402h27'12''ARNAULT JimmySEM
21502h27'13''VERNEY CharlesSEM
21602h27'16''FUNG FrédéricV1M
21702h27'33''MAURY VincentSEM
21802h27'41''DUCRUEZ PascalV1M
21902h27'46''MAUPONNE XavierV1M
22002h27'47''MAUFRAIS Jean BaptisteV1M
22102h27'53''BRACHET PierreV2M
22202h28'09''MAILLARD CélineV1F
22302h28'10''MUÑOZ JavierSEM
22402h28'26''TASTEVIN ThibaudSEM
22502h28'28''DUEZ NicolasSEM
22602h28'41''DEVIDAL Jean-PaulV3M
22702h28'47''CADI AntoineV1M
22802h28'51''MOISSON-FRANCKHAUSER MatthieuESM
22902h28'58''FOLIE DESJARDINS RafaelV1M
23002h29'26''TANGHE BrunoV1MAPA
23102h29'27''LEGROS MartialV1M
23202h29'33''DOS SANTOS CarlosV2MUAC MORESTEL
23302h29'42''GRAND AnthonySEM
23402h29'51''ZANETTI RaphaelleSEF
23502h30'01''MEDICI PascalSEM
23602h30'03''BRANGIER FredericV1M
23702h30'05''ZAVAGNO PascalV2M
23802h30'13''PERRIER FranckV1MUAC MORESTEL
23902h30'15''HAQUARD SebastienSEM
24002h30'17''LUGRIN BriceV1M
24102h30'25''ROGER ThierryV1M
24202h30'29''DURAND StevenSEM
24302h30'32''PEPIN JérômeSEM
24402h30'34''GIRARD ChristelleV1F
24502h30'37''FONTAINE GerardV2M
24602h30'41''BACCOU JulienSEM
24702h30'43''GUERS DanielV2M
24802h31'05''BATARDIN SylvainSEM
24902h31'16''GAVARD LaurentV1M
25002h31'24''SEGALLA ThierryV1M
25102h31'32''TARDY AntoineSEM
25202h32'12''MINNI ThibaultSEM
25302h32'19''PUXEDDU FrançoisV2M
25402h32'21''MACHETTO RemiSEM
25502h32'31''FONTAYNE Jean-PierreSEM
25602h32'33''WALISZKA KatarzynaSEF
25702h32'36''JUDONG DavidSEM
25802h32'40''MORIEULT EmmanuelV2M
25902h32'43''PIEDNOIR Robin-LydéricSEM
26002h32'45''FRANSSEN NathalieV1F
26102h32'47''BOULON Jean-PhilippeV1M
26202h33'16''CHAVANON PierreV2M
26302h33'28''WINTERGERST ThomasSEM
26402h33'34''LESERVOISIER AdelineSEF
26502h33'39''GANEL SebastienSEM
26602h33'43''PINCHON MichaëlV1M
26702h33'54''FRONT BenjaminSEM
26802h33'56''FELBABEL BrunoSEM
26902h34'24''LACORDAIRE LucieSEF
27002h34'30''ABRAHAM ErikaSEF
27102h34'32''ABRAHAM ChristopheSEM
27202h34'34''KAROLINA WocialSEF
27302h34'37''BAIDO SandraV1F
27402h34'45''AnonymeV1M
27502h34'49''GRANDET PierreSEM
27602h34'59''BETTEGA LaurentV1M
27702h35'08''MOHR ThomasSEM
27802h35'17''GUYADER NathalieSEF
27902h35'22''LIATARD LaurentSEM
28002h35'31''SZMIGIEL MathieuSEM
28102h35'55''GRATALOUP MickaelSEM
28202h36'22''MICHELLIER ChristopheV1M
28302h36'29''TURCHET AlainSEM
28402h37'17''PERRON CendrineSEF
28502h37'21''CATTOEN MartinESM
28602h37'23''MUSSO SamuelSEM
28702h37'24''MAINGUY GuillaumeSEMPATE ALPINA
28802h37'33''MAGNARD NicolasSEM
28902h37'35''BOUILLARD RomaricSEM
29002h37'57''CHAMOUTON ThibaultESM
29102h38'18''TEURLAY EmelyneSEF
29202h38'20''RAVIER DenisV2M
29302h38'58''PONTON LaurentSEMAAAL
29402h39'05''PETRUZZI PierreV1M
29502h39'09''LAMOUREUX GuillaumeSEM
29602h39'13''SCOTTON CyrilleV1M
29702h39'22''BIGOT OlivierSEM
29802h39'29''DEROULEDE BenoitSEM
29902h39'34''BRUNET-DUNAND LoïcSEM
30002h39'49''BARBIER EricV2M
30102h39'59''THIAFFEY RENCOREL FlorentJUMTrailers des aravis
30202h40'04''VOCANSON RémiSEM
30302h40'07''RAYMOND PatriceV1M
30402h41'06''DERCOURT EricV2MSYSOCO
30502h41'30''FLORIMOND CélineSEFfree runners le club
30602h41'36''BIGUET BernardV1M
30702h41'44''ACCARY ThibaultSEM
30802h41'46''DE MONTECLER GeoffroySEM
30902h41'56''FAVIER StephanieV1FUAMaurienne St Jean
31002h42'02''RAVIER ChristopheV1MCYCLOTOURISMES RAVOIRIENS
31102h42'12''DUPLAN MarcV1MEA Chambèry
31202h42'14''AGUERRE Marie-CharlotteSEF
31302h42'52''COGNE SébastienSEMteam trail Perazio
31402h43'15''MAURY ClementJUM
31502h43'24''PROUST SandrineSEFUAMaurienne St Jean
31602h43'27''DONATI XavierV1M
31702h44'23''BOZON ChristopheV1M
31802h44'24''MORAND Jean MarcV3M
31902h44'42''SZMIGIEL JulieSEF
32002h44'44''BAGHDADI IssamSEM
32102h44'56''MONTAGNAT-RENTIER ThibautSEM
32202h44'59''ROSSI GuillaumeSEM
32302h45'11''LIEBAUD ArnaudV1M
32402h45'13''TISSOT DanielV1M
32502h45'16''FAVRE RomySEF
32602h45'18''DAGOURET CyrilleSEM
32702h45'23''GUITARD JulienSEM
32802h45'27''MERLIN GérardV2M
32902h45'39''ROQUES MichelSEM
33002h46'23''VAQUANT EmmanuelV1MTeam OCV
33102h47'04''VOLLAND EugènieSEF
33202h47'08''DELORME MatthieuSEM
33302h47'24''PIRES DanielSEM
33402h47'37''GRANGE ClémentSEM
33502h48'30''BELKAIOUS LucieSEF
33602h48'33''HARTMANN MathieuSEM
33702h49'37''ROSELLI EricV1M
33802h49'37''VIGNE PatriceSEM
33902h49'42''PICCO Jean-CharlesESM
34002h49'45''BOINET FranckSEM
34102h50'25''BARBE PhilippeV3MEA Chambèry
34202h51'24''BESSON YvanSEMTeam OCV
34302h51'29''BARATHAY FabienSEM
34402h51'42''OBERHAUSER MarieSEF
34502h52'04''PUECH StephaneV1M
34602h52'45''MARTINEZ LaurentV1MBOISANSOIF
34702h53'34''DENEU CarolineSEF
34802h53'58''BESNARD Jean-YvesV3M
34902h54'02''BALMEFREZOL ThierryV1M
35002h54'05''MAHIEU PhilippeV2M
35102h54'17''KOUIDER LéonV3MLTB
35202h54'18''LERMAT MichelSEM
35302h54'21''HAMEL BenoîtV2M
35402h54'28''DECHOSAL SandrineV1F
35502h54'33''FLUTTAZ ArnaudSEM
35602h55'02''ROGER AlbanSEM
35702h56'17''PALLUD JonathanSEMTOUCH VOGLANS SAVOIE
35802h56'19''VISSEAUX YannickV1M
35902h56'24''ROUSSELON OlivierV1M
36002h56'44''LERDA FedericoSEM
36102h56'46''CRAVETTO RossellaSEF
36202h57'36''BRUYERE EricSEM
36302h58'33''DURET NicolasSEM
36402h58'35''MILLOUR YannV1M
36502h58'37''CURAT JérômeSEM
36602h58'38''KUNTZ LaurentSEM
36702h58'44''ANDRE FlavieSEFCAF chambery
36802h58'46''PAGANI DamienSEMCAF chambery
36902h58'50''MOYNE SegoleneSEF
37002h58'52''MOYNE ChloeSEF
37102h58'54''DESCHENES VirginieSEF
37202h58'57''GUERLOGET AxelSEM
37302h59'04''BOUVIER DavidV1M
37402h59'08''NAEGELEN HéloïseSEF
37502h59'38''GORRY Jean ClaudeV3MASPES SAVOIE
37603h02'33''JUSTE LionelV1M
37703h02'37''FLEURY ModiboSEM
37803h02'49''CAILLAT FrédéricV1M
37903h03'33''FRISON WillySEM
38003h04'45''BRANDICOURT GuillaumeSEM
38103h06'19''BASTIDE CathyV1FVélo Club Annecy
38203h06'47''GROS CatherineV1F
38303h06'49''GROS AliceJUF
38403h06'50''GROS LaurentV1M
38503h08'22''ZBITAK AxelSEM
38603h08'49''SAVIOZ NathalieSEF
38703h08'51''DURET ChristianV2M
38803h09'36''COURDIER ArnaudSEM
38903h11'10''DUMONT CODDET AgnesV1F
39003h11'14''CODDET XavierV2M
39103h11'37''BERCHOTTEAU MartineV1FEA CHAMBERY
39203h12'02''CARIA SilvioSEM
39303h13'31''SPANNAGEL EmmanuelV1M
39403h14'50''ABRUZZI MarcSEM
39503h15'19''VALARD EricV1M
39603h15'19''SILVESTRI DavidV1M
39703h23'23''ROMANET LisaJUF
39803h23'23''MASANTE RemyV1M
39903h23'43''DUFUS MarylineSEF
40003h23'44''DUFUS FabriceV1M
40103h23'51''MASANTE CricriV1F
40203h24'05''VARON ChristopheSEM
40303h24'26''SGARZI AdelineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !