Classement de Courir autour de Saint-Victor-La-Coste 2014

Voir la fiche de la course : Courir autour de Saint-Victor-La-Coste du 15/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'06''BOUCHIT RachidSEMBagnols M.A.
252'16''SERVOZ DenisV1MCAS Pont-Saint-Esprit
352'19''FALICON Jean-LucV1MRochefort-du-Gard
453'54''MEDARD NicolasV1MA.S. Course à Pied Melox
554'56''CORDELLIER MickaelSEMCS AMA
656'00''BROUSSARD PascalV1MCAP Bollène - 84
756'37''BATIFOL GaëlSEMConnaux
856'38''RAHALI AhmedV2MJog' In Nature Tavel
957'17''GARANGER ArnaudJUMBezouce
1057'24''GARANGER FranckV1MBezouce
1157'48''TAULELLE PatriceSEMSaint-Paulet-de-Caisson
1258'40''NITSCHKE OlivierV1MAREVA - Mélox-Marcoule
1358'54''ALCARAZ DominiqueV2MFrontales et Boussoles
1459'06''CORFA FrédéricV1MCAP Bollène - 84
1559'15''PERRAT MichelV2MLes Gambettes de Comolas
1659'21''SCHMIT FrédéricV1MLirac
1759'27''THEROND ArnaudSEM13 - Martigues
1859'44''MAURICE JérômeV1MMarguerittes
1901h00'00''COLL BernardV2MCourir en Uzège
2001h00'05''BALLESTER EmmanuelSEMOrsan
2101h00'35''HARLET ThierryV1MA.S. Villeneuve Raid Trail Triathlon
2201h00'48''PLANTIER SébastienSEMRedessan
2301h01'02''ZOPIRE Jean-JohnyV1MLes Gambettes de Comolas
2401h01'19''GIRMAY MichaelV2MBagnols M.A.
2501h01'30''FERRER MichelV1MBlauzac
2601h01'38''ROUX PhilippeV2MA.S. Course à Pied Melox
2701h01'45''BRIZZI PascalV1MCourir à Saint-Victor
2801h01'55''LONGEARET AlainV2MRochefort Sport Athlétisme
2901h02'58''MEYNADIER FredericSEMPujaut
3001h03'03''GAGNAT DanielV1MBagnols-sur-Cèze
3101h03'15''DAUMAS ThierryV1MSaint-Victor-la-Coste
3201h03'39''MARTINEZ ChristopheSEMBagnols-sur-Cèze
3301h03'44''HARDY Jean-MichelV1MRochefort Sport Athlétisme
3401h03'48''VERNISSE RaphaëlV1MGambade Rochefortaise
3501h03'51''CHAUDON NicolasSEMPont-Saint-Esprit
3601h03'57''LE BLAYE Jean-BaptisteV2MBagnols-sur-Cèze
3701h04'23''NEGRE DylanCAMCourir à Saint-Victor
3801h04'53''FALICON ChristelleSEFRochefort Sport Athlétisme
3901h05'16''CLAUDE ChristianV2MDomazan
4001h05'38''IELPO NicolasV1M84 - Caderousse
4101h06'04''GARRIGA SébastienSEMSaint-Geniès-de-Comolas
4201h06'07''VALES VincentV1MSorgues triathlon - 84
4301h06'13''ESPIC JulienSEMCollorgues
4401h06'40''CROS GuilhemV1MOrsan
4501h06'51''LAMNAOUR MustaphaSEMLes Foulées Sabranaises
4601h06'53''SENNERET PhilippeV1MSaint-Victor-la-Coste
4701h06'56''DELIDAIS HervéSEMOrsan
4801h06'58''JUIF JulesSEMSaint-Michel-d'Euzet
4901h07'01''BENOIT VéroniqueSEFBagnols M.A.
5001h07'24''PANTOUSTIER ThomasSEMOrsan
5101h07'28''DURAND GuillaumeV1MAmdoma Trail
5201h07'28''ADAM Jean-FrançoisV2MVilleneuve Off Course
5301h07'35''PATINHA RémySEM84 - Orange
5401h07'57''ROMERO PatriceV1MJog' In Nature Tavel
5501h07'58''BERTONCINO Jean-PhilippeV2MA.S. Villeneuve-Lès-Avignon
5601h07'59''ROLLAND StéphaneV1MBagnols-Sur-Cèze
5701h08'09''JASSE Jean-LucV1MVénéjan
5801h08'16''LACHAZETTE CatherineV2FAREVA - Mélox-Marcoule
5901h08'27''DEABREU IsabelleV1FACEP Valréas - 84
6001h08'34''LANCIAL LaurentV1MJog' In Nature Tavel
6101h08'56''RANVIER SylvieV1FAREVA - Mélox-Marcoule
6201h08'57''DANTILLE SergeV2MAREVA - Mélox-Marcoule
6301h09'09''RAMIREZ CecilioV2MCourir à Saint-Victor
6401h09'10''DUVERMY BrunoV1MRochefort Sport Athlétisme
6501h09'19''FONT JulienSEMRochefort-du-Gard
6601h09'27''AVON PierreV2MFoulées de Mornas - 84
6701h10'01''BERAUD BrunoV1MAREVA - Mélox-Marcoule
6801h10'05''MILESI AlainV2MCourir à Saint-Victor
6901h10'53''REVERTEGAT Jean-LucV2MLes Vieux Crampons de Gadagne
7001h11'14''VIGNAL JosianV3ASSP Vergeze
7101h11'20''PINAT PatrickV2MCAP Bollène - 84
7201h11'37''MALBEC AlbéricV1MSaint-Nazaire
7301h12'05''BRUN FlorianV1MLes pieds par terre
7401h12'06''MARIN FlorentV1MLes Vieux Crampons de Gadagne
7501h12'25''LONGEPIERRE SamuelSEM34 - Villeneuve-Lès-Maguelone
7601h12'37''GARANGER Marie-AngeV1FBezouce
7701h12'40''CAMPOS DidierV1MSaint-Victor-la-Coste
7801h12'41''BRUN ThierryV2MSaint-Paulet-de-Caisson
7901h12'41''REYROLLE FlorianV2MAREVA - Mélox-Marcoule
8001h12'43''SAULNIER PatrickV2MLes Angles
8101h12'44''GARILLOT XavierV2MCourir en Uzège
8201h12'55''SANCHEZ-SALASRafaelV1M75 - Paris
8301h13'01''CAUSSE PascalV2MAREVA - Mélox-Marcoule
8401h13'10''CARON ClaudeSEMSaint-Marcel-de-Careiret
8501h13'10''ANDRE VincentSEMSabran
8601h13'14''POSTEL PascalV1MSaint-Victor-la-Coste
8701h13'34''BUFFAT LoïcV1MSagriès
8801h13'50''VINCENT MichelV2M07 - Saint-Sauveur-de-Cruzières
8901h13'51''MICHEZ AlainV2M34 - Montpellier
9001h14'01''SAUVAYRE ThierryV1MSaint-Laurent-des-Arbres
9101h14'13''AVRIL JacquesV3MPont Saint-Esprit
9201h14'16''ROFFINO BriceSEM07 - Saint-Marcel d'Ardèche
9301h14'19''ASTRAN FlavienSEMAREVA - Mélox-Marcoule
9401h14'30''BENOD CédricSEMSaint-Victor-la-Coste
9501h14'43''PERCEVAUD SylvainSEMLes Gambettes de Comolas
9601h14'44''DUFFAUD BernardV3MPont Saint-Esprit
9701h14'54''GAS FlorenceV1FCavillargues
9801h14'55''DJOUDI IdirV1MSaint-Victor-la-Coste
9901h14'59''LYX Jean-MarcV1MSaint-Etienne-des-Sorts
10001h15'15''CONIL ChristianV2MRochefort Sport Athlétisme
10101h15'32''GROSSET DenisV1M26 - Espeluche
10201h15'35''BERKANE NordineV1MSaint Paul les fonts
10301h15'38''MARTINEZ PierreV2MOrsan
10401h16'14''BOUVIER GéromeSEMPont Saint-Esprit
10501h16'41''RIZZO JoséV3MSaint-Laurent-des-Arbres
10601h17'02''VERGER CyrilleV1M84 - Orange
10701h17'34''GIRARDON ThierryV2M84 - Lapalud
10801h17'43''JORGE ClaudeV4M07 - Bourg Saint-Andéol
10901h17'46''DAUMAS BernardV3MPouzilhac
11001h17'49''TABAREAU ThierryV2M84 - Piolenc
11101h17'53''ESTELLE GérardV2MAREVA - Mélox-Marcoule
11201h17'54''BARTHELEMY PatrickV3MAREVA - Mélox-Marcoule
11301h17'55''ARNAUD DanielV2MAREVA - Mélox-Marcoule
11401h18'04''IRELLI Jean-PierreV2MLes Gambettes de Comolas
11501h18'06''BENOIT RichardV1M84 - Orange
11601h18'14''PRAT IsabelleV1FLaudun - L'Ardoise
11701h18'15''PRAT PatriceV1MLaudun - L'Ardoise
11801h18'18''GIL GaëlleSEFNîmes
11901h18'23''TILLET PhilippeV2MRochefort Sport Athlétisme
12001h18'24''ZEIDOUR NordineSEMAREVA - Mélox-Marcoule
12101h18'25''BENOD CharlotteSEFFoulée Castel papale
12201h18'26''BENOD BéatriceV2FFoulée Castel Papale - 84
12301h19'20''MAHIEU SteveSEMBagnols-Sur-Cèze
12401h19'32''VILPINI RichardV3M01 - Samognat
12501h19'37''GEAIRON NathalieV1F53 - Montaudin
12601h19'38''SANFILIPPO CatherineV1FRochefort Sport Athlétisme
12701h19'51''SAUD SergeV2MBagnols-sur-Cèze
12801h20'24''VILIPINI MarianneV1F84 - Caderousse
12901h20'28''SAMOLADOPOULOS GeorgesV3MBagnols-Sur-Cèze
13001h20'50''SIMON Jean-LouisV2MLes Gambettes de Comolas
13101h20'52''PIGEON DanielV3MLes Gambettes de Comolas
13201h20'57''MICHEZ Marie-PierreV2F34 - Montpellier
13301h21'08''BOUCARD NathalieSEF84 - Avignon
13401h21'13''VERNISSE ClaireV1FGambade Rochefortaise
13501h21'25''ZWIER JurriaanV1MRochefort-du-Gard
13601h21'26''JACOB ChantalV3FU.Sault Apt Lubéron Ventoux - 84
13701h21'28''BESOMBES Marie-PauleV2FBagnols M.A.
13801h21'39''CHLAKHOFF LionelV2M1000 Pattes du Pontet - 84
13901h21'47''RATINEAU CélineV1F84 - Caderousse
14001h21'52''GROS PhilippeV2MLes Gambettes de Comolas
14101h21'56''DOUX DenisV3MLes Gambettes de Comolas
14201h21'57''SEBASTIAN EdithSEFFrontales et Boussoles
14301h22'01''LONGEARET MartineV2FRochefort Sport Athlétisme
14401h22'09''ROLLIER BrigitteV2FGambade Rochefortaise
14501h22'13''BERTONCINO ChantalV2FA.S. Villeneuve-Lès-Avignon
14601h22'14''LAFFONT MauriceV3MCourir en Uzège
14701h22'24''LAPLACE JeanV2MNîmes
14801h22'57''PERRET HélèneV1FAREVA - Mélox-Marcoule
14901h23'02''AVRIL ChantalV2FPont Saint-Esprit
15001h23'06''LECOQ AurélieV1FRochefort Sport Athlétisme
15101h23'17''CALLEBERT ChristelleV1F26 - Rochegude
15201h23'19''BACLET MichaelV1MAREVA - Mélox-Marcoule
15301h24'10''MILLET PatrickV1MFoulée des 7 Rivières - 84
15401h24'45''CLEMENT MichelV4MConnaux
15501h24'45''SPAZIANI SandroV2MLaudun - L'Ardoise
15601h25'47''SIMONETTI CédricSEMGénérac
15701h25'53''SOLANAS MangoSEFNîmes
15801h26'06''ROUVIERE SébastienV1MAREVA - Mélox-Marcoule
15901h26'29''MALBREC ChristelleV1F84 - Caderousse
16001h26'59''PIERREDON LaëtitiaSEFLirac
16101h27'19''BROSSARD Jean-MarieV3M26 - Montélimar
16201h27'33''JARNY SylvieV1FRochefort Sport Athlétisme
16301h28'00''MILLOT ChantalV3FVilleneuve-lès-Avignon
16401h29'21''REICHERT FabienSEMNîmes
16501h29'23''GIL GabrielV2MNîmes
16601h29'31''BOUANANI FatihaV1FCourir à Saint-Victor
16701h29'35''COUSTON CatherineV1FLes Gambettes de Comolas
16801h31'10''NEULAT SylvieV2FSabran
16901h31'56''ZOPIRE Marie-GuylaineV1FLes Gambettes de Comolas
17001h32'19''ISSARTEL Jean-LouisV3M07 - Saint-Marcel-d'Ardèche
17101h32'31''DOUX LiseV2FLes Gambettes de Comolas
17201h38'45''CHAILLOUX ChristopheV2MLes Gambettes de Comolas
17301h38'45''DEFOSSEZ IsabelleV2FLes Gambettes de Comolas
17401h42'13''BRAL RobertV3M1000 Pattes du Pontet - 84
17501h44'58''VARELA SandrineV1FSaint-Laurent-de-Carnols
17601h50'00''PETITOT HervéV1MCourir à Saint-Victor
17701h50'00''EL HARKATI SalimaSEFSaint-Paul-les-Fonts

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !