Classement de Aix en Foulées - 25 km 2014

Voir la fiche de la course : Aix en Foulées - 25 km du 13/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h28'46''KIMOSOP EdwardSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
201h33'57''BOCH MichaelSEMSIMALTI
301h34'33''LAIGLE MartialSEMAC MIRAMAS
401h38'08''BRUN Jean-PierreV1M
501h38'10''LATRECHE FouadSEMKEEP COOL MARIGNANE
601h38'49''GOUTTEVIN NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE
701h42'45''NIGAUD DavidV1M
801h42'48''BISSON JulienSEMCOMPASS GROUPE FRANCE
901h44'46''BROT QuentinSEM
1001h44'50''GEHIN FranckV1M
1101h44'54''FINOT RichardSEMASSOCIATION SPORTIVE CE CMA CGM/MACADA
1201h46'35''ROMIEU FabriceV1M
1301h47'28''FERNANDEZ GuillaumeSEMAREVA 9
1401h48'08''ALVES-FRANCISCO OrlandoV1M
1501h48'52''BEN-LARBI HamidV1M
1601h49'49''LEVEQUE StephaneV2M
1701h53'14''MARTIN DimitriSEME.R. ATHLETISME ANTIBES
1801h53'31''MELONI FredericV1M
1901h53'34''CHARLAIX DominiqueV2MAREVA 8
2001h53'47''DARI JeanV3MCOURIR A MEYREUIL
2101h53'49''LELEU JeromeSEM
2201h53'58''GAUTHIER SylvainV1M
2301h54'27''BESSONNAUD MaxenceV1MOCC CABRIES
2401h55'17''PESSIGLIONE MichaelSEMTRIATHL'AIX
2501h55'35''LAGIER Guy-LaurentV1MAREVA 9
2601h56'34''ZEGGANE HocineV1MENDURANCE PASSION 13
2701h57'21''VEYSSEYRE DidierV1MEUROCOPTER
2801h57'46''GIRARD ArnaudSEM
2901h57'55''NGUYEN-VAN SebastienV1MTEAM IRON-RACE/ATOMIC STORE VENELLES
3001h57'56''DARET LaurentV1MTEAM IRON RACE VJA
3101h57'56''INCONNUSEM
3201h58'46''BONNEFOND DamienSEM
3301h59'01''ARQUIER BrunoV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
3401h59'03''TUTTOILMONDO HenriV1M
3501h59'07''DE-MARIA StephaneV1M
3601h59'13''TADROS NicolasSEM
3701h59'33''D'ANNA YvanV1MECOS EGUILLES
3801h59'39''FULE PeterV2M
3901h59'42''CUEFF Jean-FrancoisV3M
4001h59'49''DEBIANE KamalV1M
4101h59'55''FEUILLAT VincentSEM
4202h00'05''FAIVRE BenjaminSEMEMHBB
4302h00'14''CASTELLANI ChristianV2MCOURIR A SAUSSET
4402h00'47''BREISSAND LaurentV1M
4502h00'53''VICIDOMINI LaurentV1M
4602h00'54''AUGER BlaiseV1MCOURIR A MEYREUIL
4702h00'58''PROUST OlivierV1MCLES TRI GARDANNE
4802h01'02''BLANCHARD CoralieSEF
4902h01'10''BUGNI AlessandroSEM
5002h01'10''HAMHAMI BelkhacemSEMMAIRIE DAIX
5102h01'11''ESHIGIAN MichelV3M
5202h01'16''HATHAWAY RichV1M
5302h01'34''REYNES Jean-MichelV1MREALTOR
5402h01'35''IMBERT ThierryV1MGSEM
5502h02'03''DALIGAUD PatriceV1MFREHEL CAP
5602h02'18''VULLO MaximeSEMKM 42.195 MARSEILLE
5702h02'51''ZULESI Jean-MarcSEM
5802h03'19''LEDERLE AlainV1MAAALLAUDIENNE
5902h03'21''GUICHET ChristopheV1MAA ALLAUDIENNE
6002h04'16''SCANIGLIA PhilippeV1M
6102h04'38''DESCAMPS FlorianSEMAREVA 8
6202h04'53''DEPARDIEU FabienSEM
6302h05'02''TOLENTINO GinoSEMCS BMP
6402h05'21''BIZOT BenjaminSEM
6502h05'21''TURPIN StephaneSEMLYCEE MILITAIRE
6602h05'23''NADOURI MounineSEFLYCEE MILITAIRE
6702h05'33''BRUN LaurentSEM
6802h05'42''VOISIN AlbanSEM
6902h05'47''CORNEILLE JeromeSEMTRIATHL'AIX
7002h05'49''FERNANDO BriceSEM
7102h05'53''WATTINNE OlivierV3MENDURANCE PASSION 13
7202h07'16''SIWIK MaciejSEM
7302h07'28''RAPHAEL StephanV1MENDURANCE PASSION 13
7402h07'33''DEL-PINO Jean-FrancoisV1M
7502h07'38''CRIADO EricV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
7602h08'34''GUERIN PhilippeSEM
7702h08'45''DURAND-POUDRET EmmaSEF
7802h08'54''CONSALVI MarcoV1MENDURANCE PASSION 13
7902h09'05''BELLAHCENE SaidV2M
8002h09'08''RAMBION-CHARLAIX SylvieV2FAREVA 7
8102h09'15''COSQUER AlainV1M
8202h09'25''FERNANDEZ PatriceV2M
8302h09'37''LE-FREQUESSER YvesV1M
8402h09'40''EYRAUD DavidSEM
8502h09'43''BAUDEQUIN EloiSEMEMHBB
8602h09'46''CROUHY FlorentSEM
8702h09'52''MARION BrunoV2M
8802h10'00''ITIE SebastienSEM
8902h10'18''PAULMIER JeromeESM
9002h10'27''GIRY AlexisSEM
9102h10'36''MORCAUT AlexisESM
9202h10'38''PIRIOU YoanSEMAREVA 7
9302h10'42''BARRUOL GillesSEM
9402h10'43''VAILLANT BertrandSEM
9502h10'51''FELIX LudovicSEM
9602h11'03''MAFFEO EricV1M
9702h11'17''TORGERSON CurtV2M
9802h11'20''MARINO MarioV3MDRAGONERO
9902h11'42''DUBOIS ChristianV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
10002h11'46''HOAREAU ReneV2M
10102h11'47''BONFILLON NicolasSEM
10202h11'55''MUFFAT StephaneV1M
10302h12'05''FANIA HerveSEMPENITENTS ENDURANCE
10402h12'19''BERTON VivianeSEFTRIATHLAIX
10502h12'19''VAILLANT PierrickV2MTRIATHL'AIX
10602h12'20''CAVALLO StephaneSEM
10702h12'22''GRALL EricV1M
10802h12'24''INCONNUSEM
10902h12'34''QUENSONT FrancoisSEMAS CE CMA CGM
11002h12'36''PIGNIER VincentSEM
11102h13'16''INCONNUSEM
11202h13'23''CRAPART PascalV1MLES FURETS D'EIFFAGE
11302h13'30''GRANIER AlainV2M
11402h13'34''SALIVET RemiSEM
11502h13'37''BRIGNOL Jean-PierreV4MALLURE LIBRE
11602h13'49''INCONNUSEM
11702h13'50''BESSON NicolasSEM
11802h13'57''KHELIDJ MohamedV2M
11902h13'59''DONZELOT Jean-CharlesSEM
12002h14'01''PIBAULT CarolineSEF
12102h14'13''LOTA PatrickV3M
12202h14'14''REY VeroniqueV1FENDURANCE PASSION 1
12302h14'15''CHAPUIS AntoineV2M
12402h14'15''MOLARD StephaneSEM
12502h14'17''WERNER MartinV1M
12602h14'17''LONGUEVILLE CedricSEM
12702h14'21''ARA DanielV2M
12802h14'21''LEFEBVRE CyrilleSEM
12902h14'31''MORLAND RemyV2MENDURANCE PASSION 13
13002h14'31''VOUTIER NathalieV1FENDURANCE PASSION 1
13102h14'33''DEL-RIO DavidV1M
13202h14'59''LEDU LionelV2M
13302h15'06''TRINGALI JosephV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
13402h15'13''LHOTTE DidierV2M
13502h15'15''GARCIA AlbertoSEM
13602h15'32''DECERIER JeromeSEM
13702h15'39''CORBAU MaximilienSEM
13802h15'52''SULLET MathieuV1M
13902h16'03''COMBAL ThomasSEM
14002h16'13''MOLLE PascalV1MFC LAON
14102h16'40''CURNIER RomainSEMASSOCIATION SPORTIVE CE CMA CGM/MACADA
14202h16'40''N'DIAYE PascalV2MMOULIN DE ROMANOU
14302h16'46''AURES JulienSEM
14402h16'54''LE-CHEVERT DavidSEM
14502h17'02''BARTOLOZZI DanielV1M
14602h17'03''GAUTIER RichardV2MKM 42.195 MARSEILLE
14702h17'07''SELLIER ThomasSEM
14802h17'08''ALPI StefanV2M
14902h17'09''BARTHALAIS LucV2MTEAM RAIDLIGHT
15002h17'19''RESSENT BenoitSEMVITROLLES TRIATHLON
15102h17'34''LOMBARD BenoitSEM
15202h17'36''ROSSI FredericSEM
15302h17'42''CHAUVEL ChristopheV1M
15402h17'48''QUINTANA Jean-CharlesSEMTRIATHLAIX
15502h17'49''GALLIGANI SebastienSEM
15602h17'51''MERIC StephanieSEF
15702h18'04''ANTRAS VeroniqeV1FMACADAM BASKET
15802h18'12''BERTRAND EricV1M
15902h18'12''VALADE LaurentSEM
16002h18'14''REY Frederic-AlixSEM
16102h18'20''AURIBEAU SylvainSEM
16202h18'21''TANGUY ChristineSEFAREVA 9
16302h18'50''ENDLER LukasSEM
16402h19'04''MASSIN EtienneSEM
16502h19'09''TRESSARD ThomasSEM
16602h19'10''IVARS CyrilSEMAIX VTT
16702h19'11''PUPIN ThierryV1MAREVA 7
16802h19'12''BERTRAND JohannesV1MTRIATHLAIX
16902h19'13''DI-SAVINO PhilippeV2MAREVA 9
17002h19'14''HUGONIE YannV1M
17102h19'16''DELAYE StephaneV1M
17202h19'18''HUSS SuzanneV1FCOURIR A SAUSSET
17302h19'19''DAMBLON GeorgesV3MCOURIR A SAUSSET-JTRR
17402h19'29''MARTIN OlivierSEM
17502h19'30''KELLER PascaleV1FSARDINES TRIATHLON
17602h19'34''GUICHETEAU DelphineSEF
17702h19'48''SARKISSIAN MichaelSEM
17802h19'55''LASCOLS FabriceV2M
17902h20'07''NAHLER HaraldV1MSPORT MARSEILLE CULTURE
18002h20'17''STUCKELBERGER NicolasV1MAC SALON
18102h20'24''DAMOUNE ClaudeV1M
18202h20'44''CIVIDIN OlivierV1MKEEP COOL
18302h20'45''BOURDAREL NicolasV1MKEEP COOL
18402h20'49''ETIENNE FredericV1MTRIATHL AIX
18502h20'56''REUBIRA OlivierSEM
18602h21'10''AVOT MichelV3MAIX ATHLE PROVENCE
18702h21'11''MOENARD OlivierV1M
18802h21'15''DUPONT GillesV1MCSPCG 13
18902h21'17''LLAMAS AdelineV1FFEMMES D'ACTION ET D'AVENIR
19002h21'18''NOMARI Jean-ChristopheSEMLYCEE MILITAIRE
19102h21'31''STOFFEL Jean-NoelSEM
19202h21'52''BARTOLOZZI CarolV1FAS CASINO AIX
19302h21'55''CALESTROUPAT ThibaultSEM
19402h21'57''DUVERNEY StephaneV1M
19502h21'59''ZAOUI RosineSEFKM42.195 MARSEILLE
19602h21'59''PEREZ SergeV1M
19702h22'08''DIMAYUGA StephaneSEMSAPEURS-POMPIERS LA CIOTAT CEYRESTE
19802h22'30''BUCHAILLET FrancoisSEM
19902h22'43''SPRIET AlainV2M
20002h22'52''LEROY LeslieSEF
20102h22'53''THOMAS RobinSEM
20202h22'55''SAURINA EricV2MASSOCIATION SPORTIVE CE CMA CGM/MACADA
20302h23'01''DUVAL JeromeSEM
20402h23'17''MENNILLO ClementSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
20502h23'26''FREDERIC JohannaSEFASSOCIATION SPORTIVE CE CMA CGM/MACADA
20602h23'35''MOREAU RemiSEM
20702h23'57''INCONNUSEM
20802h24'00''DECERIER Jean-MichelV2M
20902h24'05''NAPOLITANO CorinneV2FTOP COURIR MARSEILLE
21002h24'10''ENGELHARD ValeryV1MTEAM RAIDLIGHT
21102h24'12''PAUMARD ChristineV1FLA FOULEE PORT DE BOUCAINE
21202h24'29''FERRAND AurelienSEM
21302h24'32''JODOCY FabriceV2MAREVA 8
21402h24'37''MARCHANDISE ThierrySEMTEAM MOULIN DE ROMANOU
21502h24'41''AUDOUIT SolangeSEF
21602h24'42''TCHERTCHIAN JeremieSEM
21702h24'43''COURAU AugustinV1M
21802h24'52''BELMONTE LucasV2MAS APHM
21902h24'58''LE-MAT KevinSEM
22002h24'59''HESSLOEHL CelineSEFKEEP COOL
22102h25'03''DESPEISSES LaurenceV1F
22202h25'05''DESPEISSES SamuelV1M
22302h25'20''INCONNUSEM
22402h25'21''MICHOUX XavierV1M
22502h25'23''LE-VERN NicolasSEM
22602h25'30''RENAUDO FrancoisSEM
22702h25'36''BERLAUD ThierryV1M
22802h26'21''GOMEZ ChristopheSEM
22902h26'59''LABOREL VincentSEM
23002h26'59''CUCCHIETTI StephaneV1M
23102h27'06''THEVENY StephaneSEMKEEP COOL
23202h27'23''LOPES PatrickSEMBERRE SPORT ATHLETISME
23302h27'26''BARUT BlandineV1M
23402h27'28''LENORMAND NicolasSEM
23502h27'39''BONNETEAU XavierV1MAREVA 9
23602h27'40''COLLETTA GenevieveV2F
23702h27'41''REA PascalSEMEPF
23802h28'15''FAUREAU MathieuSEM
23902h28'37''PHILIPPE BernardV1MVJA
24002h28'37''DE-MALEFETTE HenriV1M
24102h28'38''DUBOIS AndreV1M
24202h28'42''DEMAL LaurentV1M
24302h29'06''CASTELLANI JoelleV2FCOURIR A SAUSSET
24402h29'15''ECURY GillesV2MLA FOULEE PORT DE BOUCAINE
24502h29'36''CARLES EricV2M
24602h29'46''MOTTIER LaurentV1M
24702h29'46''PRIEUR-BLANC JeromeV2M
24802h29'49''BIDAULT ChristopheSEM
24902h29'49''DECONNINCK AurelienSEM
25002h29'53''ETTORI ValerieV1FAS APHM
25102h29'53''ARGIN BilalSEM
25202h29'55''GUEYRAUD ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
25302h29'57''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
25402h29'58''JORGE-DAVID Martinez-SedenoSEM
25502h29'59''LE-BAUT RkiaV2FCOURIR A SAUSSET
25602h30'09''DELAMARE LaurentV1M
25702h30'13''BLOY GuillaumeSEM
25802h30'29''GIRARDEAU AlainV1M
25902h30'30''ALIX TonyV1MCSA BMPM
26002h30'41''RAVANAS Jean-BaptisteSEM
26102h30'46''VALDERRAMA Jean-LouisV1MCLM CROCSMAN
26202h30'57''CASSANO BastienSEM
26302h31'13''DELHOMME XavierV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
26402h31'52''YANG Tzu-HsienSEFAA ALLAUDIENNE
26502h31'55''MAUDUIT MavelleSEFEP MANOSQUE ATHLETISME
26602h32'19''BENEDETTO AureSEM
26702h32'24''WEISS NicolasSEM
26802h32'26''MARZA JeromeV1M
26902h32'26''MOTTE TeddySEM
27002h32'28''TOULEMONDE CedricSEM
27102h32'28''CHRISTORY CharlesSEM
27202h32'39''INCONNUSEM
27302h32'42''MARTINI Jean-LaurentSEM
27402h32'46''ROSSELLO DidierV1MAA ALLAUDIENNE
27502h32'47''WIJAS EmmanuelV1M
27602h33'02''TOUMELIN ChristopheV1MAA ALLAUDIENNE
27702h33'06''CEREA EmanueleSEMSPIRIDON CA
27802h33'13''LAMBERT ThierryV1MASCEA
27902h33'25''MARECHELLE MelissaSEF
28002h33'28''GREGORIADES Jean-MarcV2M
28102h33'47''ROUSSET EtienneSEMAREVA
28202h33'51''VICENTE JeanV2M
28302h33'55''DOYEN FrancoiseV2FLFA TRETS
28402h34'00''DURASTANTE YvesV2M
28502h34'05''BOURSIN BenedicteV1F
28602h34'18''COQUELET JeromeV1M
28702h34'18''COQUELET SolenneSEF
28802h34'21''COMBAL RemiSEM
28902h34'27''MAGNAN BernardV2M
29002h34'44''MARTIN DimitriV1M
29102h34'49''AZEMA ChristopheV2MAREVA 8
29202h35'05''ESHIGIAN NicolasSEMCE CMA CGM
29302h35'06''KOTAR GregoryV1M
29402h35'11''CHASSIN YannickSEMLANBERNAC
29502h35'17''HUGONIE KarineV1F
29602h35'20''FOURNY EricV1M
29702h35'29''SPINAZZOLA JacquesSEMSPEEDY CLUB PROVENCE
29802h35'38''GAUTHIER VirginieSEFOCC
29902h35'41''AUBERT CecileV1FENDURANCE PASSION 1
30002h35'41''TENDRON BrianSEM
30102h35'42''MADSEN KentSEM
30202h35'43''GRISI Jean-YvesV2M
30302h36'03''BLARD ChristianV3MAA ALLAUDIENNE
30402h36'16''MERLIN KheiraSEFUSTM-RTM JOGGING
30502h36'39''SUPRANI NicolasSEM
30602h36'42''KUHLMANN AnetteV1FALLUMES STE VICTOIRE
30702h36'48''SOULAYROL LaurentV2M
30802h36'57''GENDRE CyrielleSEFCOUDOUX OLYMPIQUE
30902h36'59''HEUZE LaurentV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
31002h37'25''RAULINE EdouardSEM
31102h37'44''FALANCHERE BrunoV1MMAIRIE D'AIX-EN-PROVENCE
31202h38'34''CLERDOUET RolandV2M
31302h38'35''LU LingfengSEM
31402h38'41''RAIMONDO ThierryV2MENDURANCE PASSION 13
31502h38'43''GUILLOT DavidSEMBERRE SPORT ATHLETISME
31602h38'52''RICHIARDI NicolasSEM
31702h39'01''DUBOURDIEU-RAYROT ThierryV1M
31802h39'16''LISON SophieSEF
31902h39'22''VIAUD SarahSEFAREVA 7
32002h39'23''CAMBE ClaudeV1M
32102h39'32''JUNG StephanieV1F
32202h39'32''TRANSINI MarinaV2FAREVA 8
32302h39'59''MASSON Jean-CharlesSEM
32402h40'06''SAUTON FrancoiseV2FAA ALLAUDIENNE
32502h40'40''SAI AssefV1M
32602h40'53''BRUNET ClaudeV2MTEGG
32702h40'59''PEREZ GermanSEM
32802h41'05''SARACINO Jean-LucV2M
32902h42'07''FELICELLI JacquesV3MASS SPORTIVE COURIR EN FRANCE
33002h42'08''VICINENZO SylvieV1FAA ALLAUDIENNE
33102h42'16''POMARET Jean-YvesSEM
33202h42'34''JACQUIER DominiqueV1MTEAM CONSEILS COUSEAPIED.COM
33302h42'41''OUAIDA MarianneSEF
33402h42'50''BRUN ThierryV1M
33502h43'09''BOEUF MichelV2MLA FOULEE PORT-DE-BOUCAINE
33602h43'23''WATTINNE GuillaumeV2MENDURANCE PASSION 13
33702h43'35''TIROLE FranckSEM
33802h43'46''BERARDI SamuelSEM
33902h43'55''DER-KRIKORIAN FrancoiseV1FAS CE CMA CGM
34002h44'08''DELOGU DavideV1M
34102h44'26''SEMLER FlorenceV1F
34202h44'29''ALESSANDRA CalabroV1F
34302h44'35''PELLETIER DavidSEM
34402h44'41''FEMENIAS MicheleV3FCOOL OLYMPIQUE COUDOUX
34502h44'43''AUBERT GaelleV1F
34602h44'52''FRANCHINEAU JamesV3MSTAD 44
34702h44'53''ARMITANO JoshuaSEM
34802h45'15''BOUCHET IsabelleV1FMARSEILLE TRAIL CLUB
34902h45'15''TRENGA LaurentV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
35002h45'20''VAN-LANDUYT MichelV3M
35102h45'26''SEVENIER EricV2M
35202h45'29''COURTES EricSEM
35302h45'59''CHAPUS FabienneV1FCHRONO LIBRE
35402h45'59''PIOZIN DanielV2MCHRONO LIBRE
35502h46'01''BIRECHE NadinaSEM
35602h46'28''BOI LaurentV1M
35702h46'39''MARECHELLE ChristianeV1F
35802h46'45''DEWIDAR GihaineSEF
35902h46'49''CATOIO HerveV1MENDURANCE PASSION 13
36002h47'59''DAUTIN MaximeSEM
36102h48'05''SIBOLDI FredericV1M
36202h48'07''GOMEZ StephaneSEMTEAM LIFE EXPERIENCE
36302h49'58''BUISSON GeraldineSEF
36402h49'59''FENECH LaurentV1MAIX ATHLE PROVENCE
36502h50'09''LUCHEZ NicolasSEM
36602h50'09''GUIRAND ChristineV2FTEAM ST JO
36702h50'54''SAILLANT TanguySEMKEEP COOL
36802h51'09''LE-BORGNE FrancoiseV2FLES SEMELLES USEES DE ROGNAC
36902h51'43''CRETIN MichelV2M
37002h52'19''BOUBALS NicolasSEM
37102h52'39''NOUAILLE FredericSEM
37202h52'41''LOUVRE FredericV1FAREVA 7
37302h52'58''DUJARDIN DanielleV2FAA ALLAUDIENNE
37402h53'00''KIMBLE ChristopherV3MEPM MANOSQUE
37502h53'47''MOEBIUS Anne-KristinSEF
37602h53'56''CALLY Jean-LouisV3M
37702h53'57''FOURRAGE MarieSEF
37802h54'00''MARTINEZ CedricSEMCAVAILLON TRIATHLON CLUB
37902h55'09''BERTHOLD MargitSEF
38002h58'06''TUDELA SamuelV1M
38102h58'27''LYON SebastienSEM
38202h58'41''MOGNI AbdoulSEMAS CASINO
38302h59'19''JACQUET CaroleV1F
38402h59'22''MONACO MathieuSEM
38502h59'50''MORRIS ChristianeV3F
38602h59'50''FERRAIOLO RaymondV4M
38703h01'08''ROMANO NathalieV2F
38803h01'09''WATTINNE ChristianeV2FENDURANCE PASSION 13
38903h01'17''BERTHOLD NorbertV2M
39003h02'52''FERRAND SandrineSEF
39103h02'57''GUILLON-DE-PRINCE QuentinSEM
39203h05'43''ROVELLI CaroleSEFRAC
39303h06'13''BARLES SabineV1F
39403h06'14''DAUBIGNEY LionelV1M
39503h07'59''FONTY SteeveSEM
39603h08'00''BERTHIER PierreSEM
39703h08'03''CHASSAGNE Jean-ClaudeV2M
39803h08'20''BOURGUES EmericSEM
39903h10'33''BRUSQUET StephanieSEFCLM LAPINOU
40003h13'32''MONACO ClementSEM
40103h15'34''IAQUINTA-TONCELLI SylvieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !