Classement de Transgrancanaria - Avanced 2014

Voir la fiche de la course : Transgrancanaria - Avanced du 1/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h58'43''PAU BARTOLÓ ROCASEM
208h18'21''ZAID AIT MALEKSEM
308h23'39''CRISTOFER CLEMENTE MORASEM
408h26'15''GERARD MORALES RAMIREZSEM
508h37'03''DIDRIK HERMANSENSEM
608h42'15''JOSÉ DAVID LUTZARDO BARROSOSEM
708h50'13''PHILIPP REITERSEM
808h59'46''JOHAN LANTZSEM
909h02'49''EVARISTO ALMEIDA BENITEZSEM
1009h05'08''JOSÉ MANUEL LEÓN MEDINASEM
1109h08'23''ANDRIUS RAMONASSEM
1209h13'42''VICENTE PARRA HERNANDEZSEM
1309h20'24''FELIPE ARTIGUE RODRIGUEZSEM
1409h27'20''ALVARO RODRIGUEZ BARREIROSEM
1509h31'24''DANI SANTANA GARCÍASEM
1609h32'23''ANDREAS ALLWANGSEM
1709h39'14''ISAAC TORIJA GONZALEZSEM
1809h43'19''GAIZKA BARAÑANO URKIJOSEM
1909h44'51''MIGUEL GARCIA LOSADASEM
2009h45'36''FRANCISCO RODRIGUEZ MARTINSEM
2109h51'49''LEIRE AGUIRREZABALA EZCURDIASEF
2209h55'23''ERNESTO RAMOS SANTANASEM
2309h57'27''DAVID PREÑANOSA PEÑARRUBIASEM
2410h01'35''FRANCISCO ESTÉVEZ SARMIENTOSEM
2510h02'07''ELOY OLSSONSEM
2610h07'13''RODRIGO CAMINO DOMINGUEZSEM
2710h11'10''LOURENS NAUDÉSEM
2810h11'39''MIGUEL ANGEL HERNANDEZ ESPINOSEM
2910h16'39''ELENA CALVILLO ARTEAGASEF
3010h17'13''FRANCISCO GODOY ROMEROSEM
3110h24'41''RAYCO CASTELLANO DE LEONSEM
3210h32'42''UNAI AIZPURU SANTESTEBANSEM
3310h32'43''JON ERDAIDE, OLEASEM
3410h39'42''JONAS MÖLLARESEM
3510h47'28''JUAN MARIA JIMENEZ LLORENSSEM
3610h50'24''VICTOR ALVAREZ OJEDASEM
3710h51'02''ART?RS VADZISSEM
3810h53'50''ROBERTO GARCÍA GUILLÉNSEM
3910h55'51''ALEJANDRO PEREZ PEREZSEM
4010h58'30''JULIÁN MORCILLO GARCÍASEM
4110h58'32''JUDIT FRANCH PONSSEF
4211h00'47''JUAN JESÚS FALCÓN MACÍASSEM
4311h00'47''ALBI ARIDANI CEDRÉS VIÑOLYSEM
4411h02'55''JOSEBA TOVAR GOENAGASEM
4511h04'07''STÉPHANE GIORDANENGOSEM
4611h07'02''GABRIELE GALLOSEM
4711h13'51''JULIEN GERMAINSEM
4811h13'51''SERGIO LUCAS VALENCIANOSEM
4911h13'56''IVÁN HERNANDEZ GUZMÁNSEM
5011h18'31''ALEKSANDER TITTENBRUNSEM
5111h22'47''JONAS ZAKAITISSEM
5211h23'46''MARIA YOLANDA FERNANDEZ DEL CAMPOSEF
5311h26'24''DANIEL GONZALEZ GONZALEZSEM
5411h29'06''SCOTT HARRISSEM
5511h34'34''SERGIO COLMENAR URIBESEM
5611h34'48''JOSÉ ISRAEL FERNÁNDEZ CÁCERESSEM
5711h34'48''ROBERTO JESUS LEAL RODRIGUEZSEM
5811h40'48''MIGUEL ANGEL VALDERAS GÓMEZSEM
5911h41'08''GERMANO DOTTOSEM
6011h41'38''LUCIA PASAMAR MÁRQUEZSEF
6111h46'58''UNAI DALMAU MORSEM
6211h48'07''SERGIO ALBEROLA TERUELSEM
6311h49'22''AIRAM HERNANDEZ GARCIASEM
6411h49'46''JOSEP M ALONSO JMSEM
6511h51'34''ROBERTO SANTANA RODRÍGUEZSEM
6611h59'01''VICTOR MIGUEL HERNANDEZ ROMEROSEM
6711h59'24''LUIS ALBERTO ARTILES CAMPELOSEM
6811h59'48''FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SERRATSEM
6912h00'49''FCO JAVIER MARRERO DIAZSEM
7012h03'41''FRANCICO RICART ESTEBANSEM
7112h04'55''MARIO GIRONÉS MONTESDEOCASEM
7212h05'55''PERRINE SCHEINERSEF
7312h09'48''MARTA PORETTISEF
7412h10'13''YURENA CASTRILLO SIMÓNSEF
7512h11'43''FEDERICO CROTTISEM
7612h17'27''ISMAEL SUÁREZ SÁNCHEZSEM
7712h20'20''ROBERTO RUIZ LUQUESEM
7812h21'11''JAIME MARIN OTEROSEM
7912h29'34''YERAY BRITO QUEVEDOSEM
8012h29'34''ANTONIO JOSÉ POLEO JORGESEM
8112h34'20''RAÚL HERRERA GRIMÓNSEM
8212h34'46''CESAR GUTIERREZ MARTINEZSEM
8312h40'15''MARIA ELENA FERRERES SEBASTIASEF
8412h42'58''RAYMOND DEWITSEM
8512h44'39''ANTONIO MOLIOSEM
8612h44'42''MANUEL BRITO ROJASSEM
8712h44'45''MANUEL CABEZUDO HURTADO DE MENDOZASEM
8812h45'00''JUAN MANUEL ALVAREZ CORUÑASEM
8912h45'17''BOŠTJAN PERŠAKSEM
9012h45'56''BERNABE GUERRA PEREZSEM
9112h45'56''CRISTIAN GUERRA PÉREZSEM
9212h45'57''FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ SANCHEZSEM
9312h47'45''VICTOR MOISES NONATO PEREZSEM
9412h49'32''ARNAUD COGNETSEM
9512h49'41''MARI CARMEN GARCÍA SANTANASEF
9612h50'50''GILBERTO RODÍGUEZ CABRERASEM
9712h53'11''RAIMUNDO DE JESÚS BETANCOR NUEZSEM
9812h55'33''HELIO LÓPEZ CASTILLOSEM
9912h56'12''SLAVOMIR VINKOVICSEM
10012h56'51''DAVID QUINTANA PERDOMOSEM
10112h57'22''GREGORY LUKOWSKISEM
10212h58'34''RUBEN SILVA ROQUESEM
10313h05'28''DASSIE' LUCASEM
10413h05'42''FERMIN ARIAS MARTINEZSEM
10513h05'48''MIGUEL ANGEL QUINTANA PERDOMOSEM
10613h10'23''MADS BLUMESEM
10713h11'12''ENRIQUE DIAZ-BETHENCOURT HINESTROSASEM
10813h12'15''GUSTAVO QUINTANA GARCIASEM
10913h12'58''KALLE SIMMSEM
11013h14'03''ESTEBAN HERNANDEZ RAMOSSEM
11113h14'16''JONATHAN VALENCIA MEDINASEM
11213h14'27''MLADEN TOMASICSEM
11313h15'20''DORJE RAMOS CABALLEROSEM
11413h16'32''FRANK REINTJESSEM
11513h16'38''JULIO MASIP GARCIASEM
11613h19'09''BIRGIT MITCHELLSEF
11713h19'09''LADISLAV SVENTEKSEM
11813h22'43''KOEN DE VRIESSEM
11913h22'51''TIM ELLISSEM
12013h24'43''SERGIO JIMÉNEZ PÉREZSEM
12113h29'24''MICHAEL COOPERSEM
12213h30'53''DAMIEN MAZILLERSEM
12313h33'49''DANIEL MENDOZA VEGASEM
12413h35'09''KASPARS KURSINSKISSEM
12513h35'24''RYOJI MATSUISEM
12613h36'10''IRENO NAVESEM
12713h37'07''PABLO CESAR DIEZ GONZALEZSEM
12813h37'12''ARCADIO ARAUJO GOPARSEM
12913h37'23''FRANCISCO JAVIER MEDINA RIVEROSEM
13013h41'03''LUIS EDUARDO SOLÁ CONDESEM
13113h41'46''YERAY LUIS GONZÁLEZ SOTOSEM
13213h41'46''LUIS ALBERTO LUNA OJEDASEM
13313h43'54''JOAQUIN DE LA NUEZ HERNÁNDEZSEM
13413h43'54''JOSE M RODRIGUEZ PERDOMOSEM
13513h46'35''ANCOR SAAVEDRA ARMASSEM
13613h48'16''JACEK SZYDLOWSKISEM
13713h49'21''JUAN LUIS ÁLAMO PERALTASEM
13813h50'00''AGUSTÍN CRISTÓBAL RIVERO FALCÓNSEM
13913h50'14''ISRAEL RODRIGUEZ RUIZSEM
14013h50'22''MARCO ANTONIO PAEZ CABRERASEM
14113h51'03''MALGORZATA SZYDLOWSKASEF
14213h51'26''RAFAEL, AGUIRRE MACÍASSEM
14313h54'03''JEROEN KROSSESEM
14413h54'07''DJANINA FREYTAGSEF
14513h56'30''PEDRO DIAZ SALAZARSEM
14613h57'32''UNAI BERRIOZABAL CILAURRENSEM
14713h57'58''CHRISTINE GEHMACHERSEF
14813h59'26''JAIME SANTANA GONZALEZSEM
14913h59'55''DE VETTE RUUDSEM
15014h00'48''ISRAEL BATISTA ANGULOSEM
15114h03'15''JOAN BAPTISTE FERRERES SEBASTIASEM
15214h03'15''JOSÉ PIÑOL REVUELTASEM
15314h07'29''JAVIER MORENO ALVAREZSEM
15414h09'05''LAURENT LUCCIONISEM
15514h09'05''LUCCIONI OLIVIERSEM
15614h10'09''CARLOS GUSTAVO PEREZ RAVELOSEM
15714h12'44''MIGUEL ÁNGEL VARONA LÓPEZSEM
15814h14'18''ISAAC ROMERO BACHPOLSEM
15914h14'18''CARLOS ALBERTO GARCÍA DE LA GUARDIASEM
16014h14'35''VALENTIN GUZMAN NAVARRO GARCIASEM
16114h14'40''JOSÉ LUIS TAORO PÉREZSEM
16214h15'18''ANA BUSTAMANTE VELEZSEF
16314h16'00''PABLO GONZALEZ FERNANDEZSEM
16414h18'16''DAVID SANTANASEM
16514h18'16''EDUARDO FALCON CASTELLANOSEM
16614h18'17''YERAY SANCHEZ GONZALEZSEM
16714h18'30''EDUARDO ARMAS HERRERASEM
16814h22'55''ADRIÁN LEÓN LÓPEZSEM
16914h24'23''JUANI SANTANA MEDINASEF
17014h24'26''CHARLOTTE BROCKMANSEF
17114h24'26''SERGIO GARASA MAYAYOSEM
17214h25'22''CUENOT ERICSEM
17314h26'30''ISMAEL MARTÏN TOLEDOSEM
17414h27'27''JOSE MIGUEL GARCIA CLARESSEM
17514h29'17''NAUZET SUAREZ MORALESSEM
17614h30'46''JORGE DÍAZ HERNÁNDEZSEM
17714h34'13''ISABEL BERNAL MONTESINOSSEF
17814h34'18''JAVIER PEREZ CEDRESSEM
17914h36'46''JULIO MEJÍAS PITTISEM
18014h36'49''ABRAHAM VERA HERNANDEZSEM
18114h37'05''FCO. JAVIER PAEZ CABRERASEM
18214h37'41''GERMÁN YUGUEROS VICENTESEM
18314h39'33''JONATAN FLORIDOSEM
18414h39'39''MIGUEL GUNTURIZ MARTÍNEZSEM
18514h41'14''JOSÉ DOMINGO ROCHA SUÁREZSEM
18614h41'19''JOSÉ FRANCISCO SANTANASEM
18714h41'36''ELISABETH DIAZ QUINTANASEF
18814h43'16''DANIEL BOSSWARDSEM
18914h48'04''ELIEZER CASTRO HERNÁNDEZSEM
19014h48'15''CARLOS RODRÍGUEZ RODRÍGUEZSEM
19114h48'53''CESAR FABIAN CASTROSEM
19214h52'32''DAVID GUILLEN SERRANOSEM
19314h56'13''PETER JENSENSEM
19414h56'34''FLORENT FAUCHERSEM
19514h59'46''NEVILLE SUZMANSEM
19615h04'56''CHRISTIAN BETANCORT PLATASEM
19715h04'56''ALBERTO ARCONES DE LA CRUZSEM
19815h05'03''SANTIAGO CARMELO CABRERA PERDOMOSEM
19915h06'32''PEDRO HERRERO PRIETOSEM
20015h06'32''ROSARIO ESPINOSA SANCHEZSEF
20115h09'32''DAVID ARENCIBIA VEGASEM
20215h11'15''LAURENT LELOUPSEM
20315h11'46''MIGUEL ZURITA MONZONSEM
20415h12'26''CARMELO YERAY PÉREZ NAVARROSEM
20515h22'34''IVÁN ALBERTO DÍAZ GONZÁLEZSEM
20615h23'31''ALEJANDRO SANTOS RODRIGUEZSEM
20715h23'31''ORLANDO DORAMAS MÁRQUEZ CABRERASEM
20815h23'44''SÜSSER KURTSEM
20915h25'29''JAIME LLINARES TORIBIOSEM
21015h25'30''CLAUS AAGAARDSEM
21115h26'49''FELIPE RODRIGUEZ NUEROSEM
21215h34'46''DANIEL GARCIA BLANCOSEM
21315h35'26''TOMAS PINASSEM
21415h37'16''CRISTO ALEXIS ESTEVEZ SANCHEZSEM
21515h37'17''JAVIER SEGURA QUINTANASEM
21615h41'12''JOSE GREGORIO SUAREZ CARDENESSEM
21715h42'34''CHRISTIAN MEJIAS FELIPESEM
21815h45'49''FEDERICO BLANCO AVILASEM
21915h46'41''LUCA BORTOLAMEOTTISEM
22015h50'28''ARMIDE MONTESDEOCA GUEDESSEM
22115h52'10''LASSE LINDHOLMSEM
22215h52'16''STEUNEBRINK MIRJAMSEF
22315h52'43''NICHOLAS REITERSEM
22415h54'39''JOHN GRØN LAURSENSEM
22515h56'32''MIGUEL ANGEL VALLE PRIETOSEM
22615h56'33''EDUARDO DE LA GUARDIA SANTANASEM
22715h57'54''DANIEL SILVA CABRERASEM
22815h58'27''FRANCISCO JAVIER CARRASCO GÓMEZSEM
22916h08'18''RENARD DELPHINESEF
23016h09'07''NELSON ORIHUELA ARENCIBIASEM
23116h11'57''DÉDÉ BOZONSEM
23216h12'02''ELBA RODRÍGUEZ JIMÉNEZSEF
23316h12'02''SITA SANCHEZ QUINTANASEF
23416h13'05''MARCO VENDRAMELSEM
23516h16'29''BORO RODRIGUEZ SOSASEM
23616h19'15''MANUEL FRANCISCO MESA ESCOBARSEM
23716h19'24''ISTVÁN LACZKÓSEM
23816h20'00''RAYCO DE LEÓN PÉREZSEM
23916h22'01''JUAN ANTONIO ALEMAN LOPEZSEM
24016h23'19''VICKY WORSTERSEF
24116h24'26''JOSE MARIA ADAME LEIVASEM
24216h31'13''MANUEL CABRERA HERNÁNDEZSEM
24316h31'16''JUAN RAMÓN CALERO JIMÉNEZSEM
24416h38'02''JESUS ARRAIZ ALEMANSEM
24516h38'02''ISRAEL SANTANA RODRIGUEZSEM
24616h43'14''JUAN TRUAN CANOSEM
24716h44'13''RAMONS JESÚS MACHIN GUILLENSEM
24816h44'13''EDUARDO RUIZ GARCIASEM
24916h44'13''VICTOR MANUEL MACHIN GUILLENSEM
25016h52'58''FULI BAISEM
25116h53'12''DUNIA RODRIGUEZ FLORESSEF
25216h57'55''ZEBAND RAINERSEM
25316h59'14''DANIEL PÉREZ MENDOZASEM
25416h59'33''PABLO SANTANA GARCIASEM
25517h05'38''FABRIZIO PAROLASEM
25617h07'18''MARIA VICTORIA RAVERTASEF
25717h09'34''JOSE ANTONIO TARRÍO OTEROSEM
25817h10'47''ANTONIO MIGUEL ESPINEL LEÓNSEM
25917h11'38''JUAN MIGUEL CENTELLAS DE LA FUENTESEM
26017h12'26''MIGUEL ANGEL ORTEGA SANCHEZSEM
26117h14'13''MIGUEL ANGEL GONZALEZ MEDINASEM
26217h16'13''ILDEFONSO VILLAR ALEMÁNSEM
26317h16'14''ISMAEL VILLAR ALEMÁNSEM
26417h18'36''JORGE MUÑOZ SOSASEM
26517h20'57''POMMEY DIDIERSEM
26617h20'57''POMMEY ISABELLESEF
26717h22'11''ANA ISABEL VAQUERO QUIROSSEF
26817h22'11''CARMEN DELIA RODRIGUEZ SANCHEZSEF
26917h22'43''FRANCISCO JAVIER SANTANA ORRIBOSEM
27017h22'46''FAUSTINO CLEMENTE GONZALEZSEM
27117h24'38''RICARDO VALERIO ALVAREZ AYALASEM
27217h24'52''VICENTE TRAVIESO RODRIGUEZSEM
27317h25'10''CARLOS LUCIO SUAREZ SANTANASEM
27417h25'27''JOSE MANUEL BONMATI ALONSOSEM
27517h26'25''ALBERTO GONZALEZ MONTEVERDESEM
27617h26'40''KLAUS WALTERSEM
27717h27'20''STEVEN WUYTSSEM
27817h27'36''HECTOR SANCHEZ RAMOSSEM
27917h28'23''SANTIAGO DELGADO FERNANDEZSEM
28017h28'48''ERNESTO RODRIGUEZ HERNANDEZSEM
28117h35'03''RAMÓN BENÍTEZ HERNÁNDEZSEM
28217h43'26''PETER SHAWSEM
28317h44'59''JORGE IZCUE JIMENEZSEM
28417h44'59''EMILIO PEREZ LOPEZSEM
28517h46'53''EMILIO OJEDA HERNÁNDEZSEM
28617h47'19''DEMOULIN BRIGITTESEF
28717h47'23''OLIVIER DECROIXSEM
28817h49'06''JUAN ARCE JIMENEZSEM
28917h58'24''ANTONIO LUIS QUESADA RUIZSEM
29018h03'43''JOSÉ LUIS PÉREZ HERNÁNDEZSEM
29118h08'25''RUYMAN MEDINA MACÍASSEM
29218h10'12''MARGARITA MARRERO QUEVEDOSEF
29318h16'25''JOSÉ JUAN SOSA RODRÍGUEZSEM
29418h16'39''JOSE NEGRIN RAMIREZSEM
29518h18'40''MANUEL JUAN ORIHUELA ARENCIBIASEM
29618h19'06''JUAN FRANCISCO ASCANIO PEREZSEM
29718h21'07''KEVIN CELESTINO RODRÍGUEZ MEDINASEM
29818h28'41''JOSE GUSTAVO PUCHI CARDONASEM
29918h29'08''PÉTER KIMMELSEM
30018h29'08''ANDRAS SZENDRODISEM
30118h33'00''ROGELIO DANIEL MANCHON SANTANASEM
30218h33'00''JUAN MANUEL RODRIGUEZ SANTANASEM
30318h33'44''VICTOR RUBIO HERRERASEM
30418h46'11''PACHI VALERON RODRIGUEZSEM
30518h46'11''ANGEL MARRERO PRATSSEM
30618h47'03''ROBERTO VEGA SARMIENTOSEM
30718h52'05''ANITA SANCHEZ PANDALSEF
30818h52'07''FRANCISCO SOSA GARCIASEM
30918h57'37''RAFAEL JESÚS SUÁREZ ACUÑASEM
31018h59'24''NATALIA GONZALEZ TRUJILLOSEF
31118h59'53''MING JINSEF
31219h05'31''MARIA ISABEL VICENTE LOPEZSEF
31319h07'15''JUAN CARLOS OJEDA MARTINSEM
31419h07'16''ABIAN HUGUET RODRIGUEZSEM
31519h09'18''MANDY RODRIGUEZ QUINTANASEM
31619h09'50''RAMSES DELGADO LOPEZSEM
31719h09'54''JUAN VICENTE GARCIA VIERASEM
31819h10'30''TUULA PAJUNENSEF
31919h10'51''CAROLINA KIWITT BRAUMANNSEF
32019h12'25''JOSE MANUEL MARTIN PERIAÑEZSEM
32119h13'06''JOSE MIGEL DIAZ SANCHEZSEM
32219h16'01''ANTONIO CAMERTONISEM
32319h21'23''ANTONIO VICENTE DÍAZ RODRÍGUEZSEM
32419h23'00''JUAN MANUEL GIL ROMEROSEM
32519h30'59''TERESA GONZALEZ BARRIOSSEF
32619h32'24''LUIS PEREIRASEM
32719h32'24''GÉNESIS FERNÁNDEZSEM
32819h32'24''FABIÁN EBER ANDRÉSSEM
32919h41'41''ENRIQUE MARTINEZ ACOSTASEM
33019h43'56''LÁSZLÓ HALMOSSEM
33119h43'56''TÜNDE PAPPSEF
33219h50'04''ALBERTO BLASCO LORENZOSEM
33319h53'20''BONNET DOROTHÉESEF
33419h53'42''IAN MAYHEWSEM
33519h58'59''FRANCISCO JAVIER ARAYA CABRERASEM
33619h59'25''LUIS SANTANA SANTANASEM
33720h08'54''JUAN TORAL SÁNCHEZSEM
33820h14'14''FERNANDO JOSÉ PÉREZ PÉREZSEM
33920h14'14''NESTOR ALEMAN PEREZSEM
34020h23'01''DAMIÁN HERNÁNDEZ MARTÍNSEM
34120h32'49''NEIL WALSHSEM
34220h44'02''PATRICK UTZSEM
34320h49'43''URSULA KAUFMANNSEF
34421h15'51''STEVEN WOOTTONSEM
34521h20'32''BORJA MANUEL MAYOR FALCÓNSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !