Classement de Trail de Bouzigues - 12 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de Bouzigues - 12 km du 22/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'12''ROUQUET DAMIENSEM
245'13''FILLON ARNAUDSEMMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
345'27''LANDREAU ANTONYSEMVITROLLES TRIATHLON
447'02''POUMEROL FABRICESEMBcam
547'39''BOUTIN JEAN-CHRISTOPHESEMCASTRIES RUNNING CLUB
647'49''DEMOY OLIVIERV1MANGOULEME ATHLETISME
747'57''BERTRAND CYRILV1MENDURANCE SHOP / VEDAS
848'06''MARTIN SACHAESM
948'53''MAYNE CHRISTOPHEV1MVCLL PEZENAS
1049'19''ALBERGE FLORIANSEMAC TASSIN
1149'39''BLOT KÉVINSEMMAAM
1249'54''HERDE RENAUDV1MTRIRUN FRONTIGNAN
1349'56''GUERIN JEAN CLAUDEV1MTRIATHLON MAUGUIO CARNON
1450'00''BRUC OLIVIERSEMASSP VERGEZE
1550'03''DUCAMP LIONELV1MCARREFOUR
1650'03''RICHARD ROBERTV1MNON LICENCIE
1750'08''BOISSEAU PASCALV2MAMICALE ST. GELY
1850'21''DOUARD FREDERICSEM
1950'37''CHAMPIAT CLEMENTSEM
2050'53''MERILE ROBERTV1MNL
2151'27''THIERRY LLOYDSEMADIDAS ENDURANCE SHOP
2251'56''ANDREO JEAN-PATRICKSEMVTTHAU
2352'00''GIRAUDEAU ROMAINSEMCAP 92
2452'02''DELUBAC SIMONJUMASSP
2552'35''GRIMAL LAURENTV2MBIKE AVENTURE
2652'56''BERNARD MARCSEMSatuc Toulouse
2753'00''LAROUE LUDOVICSEMINDIVIDUEL
2853'05''SORET PIERREV2M
2953'09''GAUBERT ADRIENJUMGANGES COURT
3053'11''CHIARILLO DIDIERSEMMARATHON SETOIS ATHLETISME
3153'21''GAYRAUD CORINNESEF
3253'24''DRAGUIS JEREMYSEMMILLE PATTES MEZE
3353'33''BOHEC CHRISTIANV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
3453'40''TOUFLET LAURENTV1MUSSA SETE
3553'47''HOLLEY JEFFSEMmars-34
3653'48''FABRE HUGOSEM
3753'52''SASTRE MÉLANIESEFAC TASSIN
3854'08''IBANEZ DOMINIQUEV1MENTENTE BALARUC POUSSAN
3954'11''GIEULES JEAN-MARCV2MTRI RUN FRONTIGNAN
4054'16''SASTRE LUCIESEFAC TASSIN
4154'26''GUILLE SÉBASTIENSEM
4254'27''SANCHEZ FRANÇOISV1MBOL D AIR GIGNACOIS
4354'33''LAVERGNE JEAN LUCV2MACPAGDE
4454'38''FAUSTIN RAPHAELSEM
4554'48''GOMEZ FRÉDÉRICV2MGANGES COURT
4655'15''LLANOS ROBERTV1MVEDAS ENDURANCE
4755'16''BUNIAK XAVIERV1M
4855'22''VANDOORSSELAERE JEAN JACQUESV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
4955'24''BODIN SIMONSEM
5055'30''FOUREL COLINESM
5155'41''MENGES RÉMYSEM
5255'48''OSTER ROMAINV1M
5355'50''LEROY FRANÇOISESM
5455'52''SAMMARTANO DAVIDV1MCAP MELGUEIL
5555'56''MARTINEZ RODOLPHESEM
5656'02''LONG FRANKV1MPAYS DE LOR
5756'07''SEVERAC FREDERICSEM
5856'08''LAURENT CHRISTOPHESEM
5956'09''LACROIX SYLVAINSEMFLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON
6056'14''CONVERSET LAURENTV1M
6156'29''ERROUGANI FRANÇOISSEMSPV SERVIAN
6256'32''BOUDES SÉBASTIENV1M
6356'38''PINTO JOSEV1MEVEIL MENDOIS
6456'55''COCHARD SIMONSEM
6557'03''DUBOST JEAN-YVESV2MAC TASSIN
6657'06''TRABUCHET LUDOVICSEM
6757'18''ROCHER SEBASTIENSEM
6857'20''COTTIGNIES SEBASTIENV1M
6957'21''BIGOT VINCENTV1MCOURIR A ST GERVAIS
7057'38''ESCURIOLA BRUNOV2MLES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON
7157'48''SASTRE FRANÇOISV2MAC TASSIN
7257'49''BOUDRY CAMILLESEFACTASSIN
7358'01''SAIDI YOUSSEFSEM
7458'06''MAJOREL GILLESSEM
7558'07''ROIG LAURENTV1M
7658'28''SARCY TONYV1M
7758'32''BARBU JEAN MICHELSEM
7858'36''MIRAOUI DAVIDV1M
7958'39''MAHE GILLESV2M
8058'43''D'ORSO PHILIPPEV1MCARREFOUR
8158'51''PRIVAT NATHALIEV1F
8258'51''DREMIERE JEREMYSEMMARATHON SETOIS ATHLETISME
8359'01''BRUNEL JEAN-MARCV1M
8459'19''PEREZ OLIVIERV1MNL
8559'22''LABCHIRI NOUR-EDDINESEMACNANDUZE ENDURANCE SHOP ALES
8659'39''N'KAYO GUILLAUMESEM
8759'49''DONAT PHILIPPESEM
8859'50''DESPREZ FRÉDÉRICV1M
8959'51''BOWERS ELIZABETHV3FPEZENAS
9001h00'12''BOSC GUILLAUMEV1M
9101h00'12''GINO DOMINIQUEV1M
9201h00'13''OUAKED NATHALIESEFMARATHON SETOIS ATHLETISME
9301h00'14''KULA OLIMPIASEF
9401h00'14''FABRE EDDYSEM
9501h00'29''BOUDET JEAN PHILIPPEV1MVEDAS ENDURANCE
9601h00'38''SEVERAC PIERRESEM
9701h00'50''NICOTA DAVIDV1MGIROU TRIATHLON / ASEAT
9801h00'53''PRINTEMPS FELICIENV1MUSSA SÈTE
9901h00'58''GUINET ERICV1MMILLE PATTES MEZE
10001h01'19''COLELL BASILECAM
10101h01'35''DURAND SYLVAINSEMCrossfit Montpellier
10201h01'36''JEANDEMANGE PASCALV1MACP AGDE
10301h01'39''TOMAS RACHELSEMTRI RUN FRONTIGNAN
10401h01'44''THOMAS SAMUELSEM
10501h01'45''TERRASSE PAUL-ALBERTSEM
10601h01'54''CHIROL JEAN-PIERREV2MBURON DU COL
10701h01'58''PELICAN SERGEV1MTEAM-RAID -LIGHT -GRABELS
10801h02'05''CROIX ÉRICV1M
10901h02'07''VALDEVIT ALAINV1M
11001h02'08''BAYLE SERGEV2MENTENTE POUSSAN BALARUC
11101h02'09''SANTACANA OLIVIERSEM
11201h02'12''MARTIAL GILLESV1MCAP BOLLENE
11301h02'24''TAILLÉ JUSTINESEFTRIRUN FRONTIGNAN
11401h02'45''BAQUE LOÏCSEM
11501h02'58''DI ISERNIA ANTHONYSEMNL
11601h03'06''BERRUEZO MARCV3MATAC AGDE
11701h03'15''MARTY LAURENTSEM
11801h03'19''LANGEOIS YVESV2MECG PIGNAN
11901h03'23''RAYNAL GHISLAINV2MCAP MELGUEIL
12001h03'25''PONS JEAN-FRANÇOISV2Msete thau triathlon
12101h03'31''TURIERE MICHAËLSEM
12201h03'33''DUPLESSIS GUILLAUMEJUM
12301h03'45''WOLF FREDERICSEM
12401h03'57''MORENO JEAN-CHRISTOPHESEM
12501h03'59''ARCELLA LAURENTV1M
12601h04'00''BODIN CLÉMENTSEM
12701h04'03''ROUMIEU CLAUDEV3MNL
12801h04'23''VUJICIC PHILIPPESEMTRIRUN FRONTIGNAN
12901h04'26''KARSTEN JULIESEF
13001h04'26''LEGRAND SYLVAINV1MVTT VAUVERT
13101h04'29''BRUMENT ELODIEV1FVEDAS ENDURANCE
13201h04'39''TARDIEU MICKAELSEM
13301h04'54''ADELL ANDREV4MNL
13401h04'55''LESAFFRE DAVIDV1MPerols Footing
13501h04'56''HARTMANN FLORIANSEM
13601h04'56''FERNANDEZ JEREMYJUMACL LATTES
13701h04'57''VINAY FREYNELSEM
13801h04'58''AMIET AUDREYSEFTRI RUN FRONTIGNAN
13901h04'59''DURAND SERGEV1M
14001h05'05''GIMILIO FREDÉRICV1M
14101h05'07''JACQUOT CATHALA SANDRINEV1FLOUPIAN TRI-NATURE
14201h05'09''RUGIAS CEDRICSEM
14301h05'16''COLELL LAURENTV1M
14401h05'17''RAMADIER-BRIET DARYLJUM
14501h05'21''PEREZ CAROLINESEM
14601h05'26''SINGLA JEAN-CLAUDEV2MBOUZIGUES!!
14701h05'43''BOUSQUET CHRISTIANV3M
14801h05'47''ESTIVAL OLIVIERV2M
14901h05'57''CARTIER CHRISTOPHESEM
15001h06'00''VAILLÉ PIERRECAMLOUPIAN TRI-NATURE
15101h06'05''LELIEVRE CINDYSEFEVEIL MENDOIS
15201h06'14''QUEUDOT PIERRESEMSETE THAU TRIATHLON
15301h06'15''PEREZ MARIE-JOV1FEVA VAUVERT
15401h06'32''GREMIAUX YANNCAM
15501h06'33''ERBIN PATRICKV1M
15601h06'35''RACE CHRISTOFFERV1MEVA VAUVERT
15701h06'43''VERGÉ ALAINV1M
15801h06'49''TAVOILLOT GUILHEMSEMULU ET BERLU
15901h06'50''MANTION PIERRESEM
16001h06'54''BOURDIOL PATRICIAV1FVEDAS ENDURANCE
16101h07'09''GREMIAUX VALENTINJUM
16201h07'17''DI CARLO GUYV3M
16301h07'19''BRUN CATHERINEV1F
16401h07'28''BRUN FRÉDÉRICV2M
16501h07'51''MUSIC PHILIPPEV2M
16601h07'54''URBAIN CORALIEV1F
16701h07'56''DARDE PHILIPPEV1M
16801h07'57''PHUNG THE HOANGV1M
16901h08'06''NOGARET LOÏCSEM
17001h08'12''MORIN JULIENSEM
17101h08'16''BOURENANE FARIDV1M
17201h08'36''BRUNIE FABRICESEM
17301h08'42''BOUQUET CAROLINESEF
17401h08'44''MIMAULT DIDIERV1M
17501h08'45''BOUQUET MICKAELSEM
17601h08'49''AUBERTIN CAROLINESEF
17701h08'51''VAILLÉ JEAN MARCV1MLOUPIAN TRI-NATURE
17801h08'59''PERRET SÉBASTIENSEMVÉSAS ENDURANCE
17901h09'11''DUPUY DOMINIQUEV2MCE SANOFI
18001h09'20''BARREAU JEAN-LOUISV1M
18101h09'26''DAGNELIE ROMAINSEM
18201h09'29''MONGELARD NATHALIE JOËLLEV1FACPAGDE
18301h09'33''CASTANO SEBASTIENSEM
18401h09'42''PANIER STÉPHANEV1M
18501h09'54''HILLE GUILLAUMESEM
18601h10'12''BARTHES STEPHANEV1M
18701h10'12''MARTIAL THIERRYV2MVEDAS ENDURANCE
18801h10'17''VARAIS SOLENNESEF
18901h10'18''TONNEL JESSIEV1FUSSA SETE
19001h10'23''MANZANARES JEANV3M
19101h10'32''MARTINEZ JEAN-YVESV2MJOGGING LAVERUNE
19201h10'34''CHARLES DIDIERV2M
19301h10'36''MONNIER MATTHIEUSEM
19401h10'40''REBIERE BERTRANDSEM
19501h10'43''PRATCUMIAN NADINEV1FJOGGERS LANNEMEZAN
19601h10'44''MAS CHRISTINEV1F
19701h10'46''ALRAN MARIANNESEF
19801h10'51''CHAUVET DOMINIQUESEM
19901h11'10''BEN YAJOU IDRISSSEMSOCIETE GENERALE!!
20001h11'14''TIFAOUI NAOUELSEM
20101h11'15''GROSJEAN FRÉDÉRICSEM
20201h11'32''PARGOIRE CHRISTOPHEV1M
20301h11'33''GRES ANDRÉV3MKIWIS VILLEFRANCHE
20401h11'42''LE TENDRE LAURENTV1M
20501h11'44''GUÉNOT PATRICKV1M
20601h11'47''CLERC SOLANGEV3F
20701h11'50''PICHON LAURENTV1MMAT MONTPELLIER
20801h11'52''VIVA LAURENTV1M
20901h11'56''TREGOAT MARINAV1F
21001h11'56''DUPUIS ANTHONYSEM
21101h11'58''GUIFFORD CLIFFSTONV1MECG PIGNAN
21201h11'59''SUBLEMONTIER ROLANDV2MMAAM
21301h12'03''MANE CARINESEFVEDAS ENDURANCE
21401h12'03''WOILGRAFFE SANDRINEV1FVEDAS ENDURANCE
21501h12'03''LOUBAT ISABELLEV1FVEDAS ENDURANCE
21601h12'04''LONG PASCALV1MSOCIETE GENERALE
21701h12'04''RANCHER STÉPHANESEMASSOC LGC
21801h12'05''BRUSSET DAVIDV1M
21901h12'07''MEYNIER VINCENTV2MTEAM CAMELEON SPORT
22001h12'11''VAILLIER THIBAULTSEM
22101h12'26''MYKOLOW LAUREV1F
22201h12'30''GAYRAUD PATRICIAV1F
22301h12'30''JULIEN MURIELV1F
22401h12'33''LECHAT HENRYV1M
22501h12'42''HEREDIA RAPHAELSEM
22601h12'43''CAMPOS JACQUELINEV3FATAC AGDE
22701h12'44''RAMONDENC THIERRYV2M
22801h12'56''MERGES LAURENTV1MCOURIR A BEAUCAIRE
22901h13'08''GUY MICHELV2M
23001h13'09''FOURCADE CAMILLESEF
23101h13'38''GUERIN STÉPHANEV1M
23201h13'44''MIGNON CAROLINESEFTRIRUN FRONTIGNAN
23301h13'47''DEVRED VANESSASEFACPAGDE
23401h13'48''ROCHAS GAELLESEFFC BARBENTANE
23501h13'51''VIDALENCHE PATRICIAV1F
23601h13'52''DAVIN HERVEV1MHÔPITAL SAINT JOSEPH
23701h13'53''JULIEN PATRICKV2MTRIATHL'AIX
23801h14'01''VEDRENNE BERTRANDV1M
23901h14'09''VIALON DIDIERSEM
24001h14'13''CASTRO JULIENSEM
24101h14'15''MOCELLIN NICOLASSEMSOCIETE GENERALE
24201h14'19''MAHE ISABELLEV1F
24301h14'24''DAOUD MALIKAV2F
24401h14'26''HEREDIA DAMIENSEM
24501h14'31''BRO JEAN-MARIEV1MACPA AGDE
24601h14'32''NEGRE DIDIERV1MLOUPIAN TRI-NATURE
24701h14'33''POLLET VALERIEV2FCA PEZENAS
24801h14'33''DOMERGUE-CLERC FRANÇOISEV2FCA PEZENAS
24901h14'35''JACQUET VINCENTV1M
25001h14'49''MICHEL HELENEV1FUSSA SETE
25101h14'51''MASA RICHARDV2MNL
25201h14'54''RACE FLORINDAV1FEVA VAUVERT
25301h14'55''GARZO JACKYV2ME.V.A VAUVERT
25401h14'58''VALDEVIT KARINEV1F
25501h15'04''DELHAISE MERCIER ISABELLEV1F
25601h15'26''LAURENSON VIRGINIESEF
25701h15'51''CIBIEN NATHALIEV1FCOURIR A FABREGUES
25801h16'04''GRIGUER FLORENCEV1FCE SANOFI
25901h16'09''ARGOUD BRUNOV4MNON-LICENCIE
26001h16'15''BRUSSET CHRISTELLEV1FVEDAS ENDURANCE
26101h16'17''FIESS GUILLAUMEV1M
26201h16'19''GUIBERTEAU CHRISTELLESEM
26301h16'21''SILLANO JAMESV1M
26401h16'23''FERREIRA JUANV1MMARC
26501h16'23''HONG DARAVANNSEM
26601h16'28''SCHINCARIOL CECILESEFSaint-Mamert Athlétic Club
26701h16'31''GOLLIOT FRANCKV1M
26801h16'35''RESSOUCHES ELODIESEF
26901h16'38''LEPETIT YVESV1M
27001h16'38''CLUET CHRISTOPHEV1M
27101h16'39''FANTINO FRANCKV1M
27201h16'39''GAYRAUD ERICV2M
27301h16'48''GUENIN VÉRONIQUEV2FBOL D'AIR GIGNACOIS
27401h16'48''BENARD STEPHANEV1M
27501h16'49''GARCIA-LAVIGNE AGNESV1F
27601h16'59''SOREAU DIDIERV2MCOURIR A VAUVERT
27701h16'59''SOREAU ANNE MARIEV2FCOURIR A VAUVERT
27801h17'03''VIRGILE FABRICEV1MCASTRIES RUNNING CLUB
27901h17'05''REBOUL JULIENSEM
28001h17'20''REBIERE DELPHINESEF
28101h17'25''BOUDJEMAA JASMINESEF
28201h17'42''MILLET JULIESEFTEMPS COURSE
28301h17'48''PEREZ PATRICIAV1F
28401h17'57''MARTINEZ DAVIDSEM
28501h18'11''MARTYN TESSAV1F
28601h18'13''BRUN NATHALIEV1F
28701h18'13''BAUME FLORENCEV2FBOUZIGUES!!
28801h18'13''DUFOUR OLIVIERV1MEOLIENNE CLAPIERS
28901h18'14''JOUNIN LAURENTV1M
29001h18'15''FALCON GENEVIÈVESEFLES MOLLETS AGILES PÉZENAS
29101h18'18''LAVOINE STEPHANIEV1F
29201h18'27''ROLLEZ VÉRONIQUEV1FDREAM TEAM
29301h18'28''BERVAS YANNV1M
29401h18'31''COULON CÉDRICKV1M
29501h18'33''TARTON STÉPHANESEMNON LICENCIE
29601h18'37''ABRAMOVICI LAURENTSEM
29701h18'42''DELHAISE HERVEV2M
29801h18'47''SASTRE SYLVIEV1FAC TASSIN
29901h18'52''POURCELLE CLAIREV1FTEAM IBEX VEDAS ENDURANCE
30001h18'54''ALINGRIN STEPHANESEM
30101h18'59''DISERNIA / DISERNIA VINCENTV1MTRIRUN FRONTIGNAN
30201h19'07''BERGE JEAN-CLAUDEV4MCOURIR A FABREGUES
30301h19'07''TADDEI MARIE-CLAUDEV1FSMAC
30401h19'33''BOYER CÉLINESEFCREDIT AGRICOLE
30501h19'55''PREVOST ESTELLESEF
30601h20'00''VALETTE JEAN-PIERREV1M
30701h20'05''SCHINCARIOL GUILLAUMESEMSaint-Mamert Athlétic Club
30801h20'24''BONNAFOUS JMARCV1MNL
30901h20'26''RODRIGUEZ PATRICKV2MAC SAINT-AFFRIQUE
31001h20'29''SANCHEZ MARYSEV1F
31101h20'35''BOSQUIER JEAN-PIERREV3MBIPEDES DE LA VAUNAGE
31201h20'38''DARDE MAGALISEFSANCERRE RUNNING
31301h21'11''LELUT CATHYV2FBIPEDES DE LA VAUNAGE
31401h21'18''GINESTOUX BLANDINEESF
31501h21'23''MOULIN NELLYV1F
31601h21'24''BURNICHON YANNV1M
31701h21'26''PIZZONERO PHILIPPEV2M
31801h21'30''BOUDET PIERRE-MARIEV1M
31901h21'43''PELLETIER MARCV1MCEF MARATHONIEN
32001h21'52''ROBINOT CHARLESSEMPREDICT
32101h21'53''CORTADE JEAN_MICHELV1MPREDICT
32201h22'02''ROCA MAURICEV3M
32301h22'06''JACQUET NATHALIEV1F
32401h22'07''GOLLIOT LAURENCEV1F
32501h22'12''ANASTASIO DANIELESM
32601h22'16''BOSQUIER MIREILLEV3FBIPEDES DE LA VAUNAGE
32701h22'19''COUDERT SOLENNESEF
32801h22'26''BOUKRICHE YASSINEV1M
32901h22'32''LOBRAICO AGATHEESF
33001h22'36''ANGOT GILLESV1M
33101h22'38''AUSTRUY FLORASEF
33201h22'43''CUVILLIER ALAINV2MSETE THAU TRIATHLON
33301h22'46''UTRILLA MARCV3MKIWIS VILLEFRANCHE
33401h22'47''FALCONNIER MICHELEV2F
33501h22'52''DHALLUIN PHILIPPESEM
33601h23'03''TROISE PHILIPPEV2MMAT MONTPELLIER
33701h23'04''DAGNEAUX ?V1MNL
33801h23'08''GRUTZECK BARBARAV1F
33901h23'09''RICARD JÉRÔMEV1M
34001h23'14''BLANC IVAN-MICHELV2M
34101h23'14''DUPUIS YVANV2M
34201h23'14''VAILLIER FABRICEV2M
34301h23'14''PONS ISABELLEV2Fsete thau triathlon
34401h23'16''BOURSIER CELINESEF
34501h23'24''CAZALS FRANCKV1MCAROUX X TRAIL
34601h23'37''ACEZAT KARINEV1F
34701h23'45''LAMBERT SARASEF
34801h23'48''GIMENO SONIASEF
34901h24'07''REYMOND STEPHANEV2M
35001h24'08''EGIZIANO VIRGINIESEFLOUPIAN TRI-NATURE
35101h24'11''AZUARA HOLLARD PIERREV1MCAP MELGUEIL
35201h24'17''PLANCHON CAROLINESEF
35301h24'18''DELOUSTAL RÉMISEM
35401h24'20''VELLA STÉPHANESEM
35501h24'21''LUNA GÉRARDV2MCAROUX X TRAIL
35601h24'32''GRANDJEAN VIRGILESEM
35701h24'40''LOBRAICO CAROLINEV2F
35801h24'42''CAMBRIELS JACQUESV1MCAROUX X TRAIL
35901h24'46''BARREAU JACKYV3MKIWIS VILLEFRANCHE
36001h24'51''LECLERC THIERRYV1M
36101h24'53''FRAPPIER VIVIANEV4FMAAM
36201h24'54''BAGUET DOMINIQUEV2MVEDAS ENDURANCE
36301h25'00''GORI YVESV2M
36401h25'02''TRUJILLO BRUNOV1M
36501h25'10''O'RIORDAN DEARBHLAV1F
36601h25'21''VILLAR MARTINV2MBCAM
36701h25'30''ARNOUX FABRICEV2M
36801h25'30''ROMAN JEAN-CLAUDEV3MMARATHON SETOIS ATHLETISME
36901h25'32''BLANCK FREDREICKV1M
37001h25'37''CROIX MAGALIV1F
37101h25'39''BOYER STEPHANV2M
37201h25'41''VERNAC DELPHINESEF
37301h25'42''ELVIRA BASTIENSEM
37401h25'43''GUILLAUME STÉPHANIEV1Fles bipèdes de la vaunage
37501h25'46''MORONI-PELTA SANDRINEV1FACP AGDE
37601h25'51''GAVEAU PHILIPPEV1MLOUPIAN TRI-NATURE
37701h25'51''GAVEAU VIRGINIEV1FLOUPIAN TRI-NATURE
37801h25'51''RIBET VIRGINIESEFLOUPIAN TRI-NATURE
37901h25'52''LAVERGNE CHRYSTELLEV1FACPAGDE
38001h25'53''NICOLORO ANTOINEV1M
38101h25'53''FIN ISABELLEV1F
38201h26'00''PASCAL LAURENTSEM
38301h26'01''LOISEAU MARTINEV2FMARATHON SETOIS ATHLETISME
38401h26'08''DAUPHIN ALEXANDRASEF
38501h26'10''TREGOAT OLIVIERV1M
38601h26'11''ROUX BRUNOV1M
38701h26'20''CHANCEL SEBASTIENSEM
38801h26'22''GOMEZ FRANCKV1M
38901h26'37''MARTINELLI SYLVIEV1FUSSA SETE
39001h26'40''BOISSE NATACHAV1F
39101h26'43''GRENIER YVONNEV1F
39201h26'46''LE BRIS SYLVAINSEM
39301h26'55''VELLA ANNESEF
39401h26'55''ROIG SANDRINEV1FCAROUX X TRAIL
39501h26'58''FRUCHTER SYLVIEV2FBOUZIGUES!!
39601h26'59''STERNAL JEREMIESEM
39701h27'02''ROUYER SERGEV4M
39801h27'09''CORIDON LAURENTV1M
39901h27'43''BONATON GÉRALDINESEM
40001h27'48''SALMERON JEAN-CLAUDEV1M
40101h27'55''POULET SÉBASTIENSEM
40201h27'56''BLENET JEAN MICHELV1MMARC
40301h28'01''MOLINELLI SYLVIEV2M
40401h28'09''COURTIEU SOPHIEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
40501h28'19''BLANC DANIELLESEF
40601h28'20''GRESLOU FELIPESEM
40701h28'22''DECULTIEUX VANESSAV1F
40801h28'39''MURAT JEAN-MARCV3MKIWIS VILLEFRANCHE
40901h28'45''HARTEAT CATHYV2FFOULÉES SAUSSINOISES
41001h28'45''SAUDES DANIELV2MFOULÉES SAUSSINOISES
41101h28'46''PEYRE DE FABREGUES ANNEV2F
41201h28'48''BOMBEAU PATRICKV2M
41301h28'58''ESTEVE CHRISTOPHESEM
41401h29'14''MARION FLORENCEV1F
41501h29'15''ROFFINO CHRISTOPHEV1M
41601h29'49''MOULINS FABRICEV1MNL
41701h29'53''SANCHEZ MARIE SOPHIESEM
41801h29'53''REBEL CÉLINEV1FAMIEZ
41901h29'57''JANIN PIERREV1M
42001h29'58''BOUVET LUDOVICV1MCOPAINS COMME COCHON
42101h30'01''AREXIS VANESSASEF
42201h30'10''LICCIARDI EMILIESEF
42301h30'11''SALABERT ISABELLEV2F
42401h30'15''CURRIAS THOMASSEMSOCIETE GENERALE!!!
42501h30'16''MAZURIER FLORENCEV1FNL
42601h30'20''MARTIN PERIDIER ODILEV1MNL
42701h30'29''VERGNES JÉRÔMEV1M
42801h30'39''CORIDON PATRICIAV1F
42901h30'45''FRANCESCHI BRIGITTEV2F
43001h30'46''CHEMBAH SAMUELSEM
43101h30'54''GENDREAU SYLVIESEFBOL D AIR GIGNACOIS
43201h30'55''BUNIAK CÉLINESEF
43301h31'13''LAFARIE CECILEV1F
43401h31'14''FESSARD DOMINIQUEV2M
43501h31'15''BADEROU CLAIREV2FDREAM TEAM
43601h31'23''FALCON PHILIPPEV1MLes mollets agiles Pézenas
43701h31'37''GUERIN CORALIESEF
43801h31'37''SCHNEIDER PATRICIAV1F
43901h31'37''MARTINEZ ALICESEF
44001h31'56''CHOUET CLEMENTSEM
44101h32'00''AMOURET SANDRINEV1F
44201h32'04''BOUTHIAUX ANNEV1F
44301h32'05''GOYARD CHRISTÈLEV1F
44401h32'09''MALATIA FRANCKSEM
44501h32'16''PERDU RICHARDV1M
44601h32'17''PERDU CATHERINEV1F
44701h32'20''BONNAFE THIERRYV1M
44801h32'25''CAMAIN LAURESEF
44901h32'45''TREIL PUGINIER CORINNEV2F
45001h32'47''MOLINIER JEAN FRANCOISV1M
45101h32'51''ESTIMBRE DIDIERV2MJOGGING LAVERUNE
45201h32'52''FERRER LAURASEF
45301h33'18''ARQUILLIERE MARIE-PIERREV2FAC TASSIN
45401h33'27''MARATRA ALEXANDRESEMSOCIÉTÉ GÉNÉRALE!!
45501h33'28''MALANDAIN HÉLÈNEV1FSOCIETE GENERALE!!
45601h33'28''MALANDAIN THIERRYV2M
45701h33'28''GATTO ALINESEF
45801h33'29''CUVILLIER FRANÇOISEV2FSETE THAU TRIATHLON
45901h33'37''GALEY PASCALV1M
46001h33'45''MATHIEU LISASEF
46101h33'45''VENTURI EMILIESEF
46201h33'50''DURAN LAUREV1F
46301h33'51''CHOIZELAT NICOLASV1MAC TASSIN
46401h33'51''MIGAIROU JULIESEF
46501h33'51''FARENC JESSICASEF
46601h33'53''VEDEL SOPHIEV1F
46701h34'02''DUPLESSIS BÉATRICEV1F
46801h34'12''PELLETIER MARIE-JOSÉEV1F
46901h34'13''MAURIN VALERIESEF
47001h34'14''BELLOSGUARDO KARINEV1F
47101h34'14''MOMBOISSE SÉBASTIENV1M
47201h34'16''COMBES OLIVIERV1M
47301h34'19''VAREILLE JACOTTESEFEndurance Club Laudun l'Ardoise
47401h34'26''BOUCHE CATHERINEV1F
47501h34'30''CANTEAU ANNESEF
47601h34'30''MOLINIER CHRISTELV1F
47701h34'51''MAURINO ALAINV2M
47801h34'52''CAUVIN SOPHIEV1FLES BIBÈDES DE LA VAUNAGE
47901h34'53''FAJARDO BRIGITTEV1FVTTHAU
48001h35'12''BERTHET CÉLINESEF
48101h35'13''TRIAIRE CÉLINESEF
48201h35'18''FOISSAC FLORENCEV1FKIWIS VILLEFRANCHE
48301h35'22''MELLET LAETITIAV1F
48401h35'30''CAPRON PASCALV2M
48501h35'31''ARNAU DOMINIQUEV3F
48601h35'31''VANNESTE CAMILLEESFSAINT MATHIEU ATLETIC
48701h35'34''UN SOPHIEV1F
48801h35'37''GUILLEN JEAN-LUCV2M
48901h35'38''GUGLIANDOLO SÉBASTIENSEM
49001h35'38''LE ROUX ANNEV1FCOURIR A FABREGUES
49101h35'39''PIC LUCILEV1F
49201h35'51''GARRO RENÉV1MBOL D AIR GIGNACOIS
49301h35'51''VENTURE ISABELLEV2FBOL D'AIR GIGNACOIS
49401h35'51''BUREL CHRISTIANV1M
49501h35'57''VIDAL CATHERINEV1F
49601h35'57''LISANT LUCIESEF
49701h36'02''PINZANI VÉRONIQUEV2Fdream team
49801h36'03''BOUSQUET SONIAV1F
49901h36'06''SAUVAGNARGUES SOPHIEV1F
50001h36'22''SABATIER OLIVIERV1M
50101h36'23''KORPAL PASCALEV1M
50201h36'34''GONZALEZ CHARLINESEF
50301h36'36''CLOUTE CAZALAA HÉLÈNEV1FDREAM TEAM
50401h36'41''BENOIST MICKAELSEM
50501h36'42''CHEGGOUR JAMELV1M
50601h36'42''VIOLEAU LAURENTV1M
50701h36'49''MARTINEZ BÉNÉDICTESEF
50801h36'53''FOURNIL NATHALIEV1F
50901h36'56''GREGOIRE LAETITIAV1FBOL D AIR GIGNACOIS
51001h37'08''BARREAU JOSETTEV3FKIWIS VILLEFRANCHE
51101h37'09''UTRILLA MARYSEV3FKIWIS VILLEFRANCHE
51201h37'18''CARDUNER CECILEV1F
51301h37'25''DOUTRE CHRISTOPHEV1MLA FOULEE MEYNOISE
51401h37'25''COSTECALDE MURIELV1FLA FOULEE MEYNOISE
51501h37'26''MARRELEC ANGELINASEF
51601h37'36''MALATIA NADIASEF
51701h37'48''VINCENTELLI CHRISTINEV2FSOCIETE GENERALE!!!
51801h37'51''LIGUORI-DELMAS SABINEV1FSETE THAU TRIATHLON
51901h38'02''DA COSTA ANTHONYSEM
52001h38'19''GOBY CHRISTINEV1F
52101h38'33''RABIER MYRIAMV2FVEDAS ENDURANCE
52201h38'33''LAUR CLAUDINEV2FVEDAS ENDURANCE
52301h38'42''REYNAUD CECILESEFLES BAROUDEURS
52401h38'44''SAUNAL CAMILLESEMPOMPIERS DE LUNEL
52501h38'49''DANY MONIQUEV2FE.V.A VAUVERT
52601h38'49''ROBERJOT MARJORIEESFCOURIR À FABREGUES
52701h39'06''MAQUET PHILIPPEV1M
52801h39'09''BOUTEAU FLORENCEV1F
52901h39'12''LAURENS LAURETTEV2FKIWIS VILLEFRANCHE
53001h39'13''ESTRIC JOELV2M
53101h39'13''DATCHARY RÉGINEV2FKIWIS VILLEFRANCHE
53201h39'14''ESTRIC FRANCOISEV2F
53301h39'17''ARCHIMBEAU LAETITIASEF
53401h39'27''DE VELLIS KARLV2M
53501h39'31''BARRAL ANNE-SOPHIESEF
53601h39'31''PUECH CORALIESEF
53701h39'32''BARONI SWANNYSEM
53801h39'34''GOMEZ SANDRASEFSOCIETE GENERALE!!
53901h39'45''COMBES NATHALIEV1F
54001h39'53''LEGER ALAINV3MJOGGING LAVERUNE
54101h40'00''LA BRUNA GERALDINEV1F
54201h40'00''LA BRUNA JEAN PHILIPPEV1MPOMPIER MEZE
54301h40'09''RIETZLER NADIASEF
54401h40'19''GUIDO STELLAESF
54501h40'46''ORTIZ MARTINEV2FVEDAS ENDURANCE
54601h40'53''MICHEL NATHALIEV1FUSSA SETE
54701h41'03''BLANCK STEPHANIEV1FVEDAS ENDURANCE
54801h41'03''JULIEN PASCALEV2F
54901h41'04''FABRE KARINEV1F
55001h41'16''NYSSEN ALICEV1FSOCIETE GENERALE!!!
55101h41'20''GUGLIELMI LAURENCESEF
55201h41'21''RODRIGO LLODIO ARANTZAZUSEF
55301h41'31''MINOTTO ANNE-MARIEV2F
55401h42'01''BARINCOU ELISABETHV1F
55501h42'26''GEHIN MAGALIV1FRUN IN CRES
55601h42'26''GIANI OLIVIAV1FRUN IN CRES
55701h42'29''SUAU MAGALISEF
55801h42'29''FLUMIAN PIERRESEM
55901h42'35''PORTAT MARIE LAURESEF
56001h43'00''GRASSET SONIAV1F
56101h43'11''SCHELLER RAPHAELEV1F
56201h43'12''VIDAL GUILLAUMESEM
56301h43'21''SALINAS CARINESEF
56401h43'28''BOURDEN KARINEV1F
56501h43'28''AIT OUALI DOMINIQUEV1F
56601h43'32''GRASST JEAN-CHRISTOPHEV1M
56701h43'37''GOUAZE NATHALIEV1FLES COUREURS DE ST GEORGES D'ORQUES
56801h43'44''CLEMENCON PATRICIAV3M
56901h43'47''SALORT LISASEF
57001h43'47''HEMEURY ANNEV1F
57101h43'55''RENE ANNEV1F
57201h43'55''OLLIER CLOTHILDESEFNL
57301h44'27''LOSSOUARN YANNV1MPOMPIERS DE LUNEL
57401h44'33''ENJALBAL CATHERINEV1FBCAM
57501h44'33''ENJALBAL PHILIPPEV2M
57601h44'47''GRUEL VERONIQUESEFVIGATANES DEL VOLO
57701h44'54''MARTIN EMILIESEFLGC
57801h45'03''JEANJEAN FRANÇOISEV2F
57901h45'08''HURTADO CLARASEF
58001h45'19''ESTEVE NICOLEV2F
58101h45'20''PASTION AURORESEF
58201h45'22''DUMAS MURIELV1FCASTRIES RUNNING CLUB
58301h45'34''SABATHIER ISABELLEV1F
58401h45'49''PUNG CAROLINESEF
58501h46'04''ANDRE CHRYSTELLESEMspiridon lodeve
58601h46'05''PRAVIN NOEMIEV1Fspiridon lodeve
58701h46'20''ARTACHO JEANSEM
58801h46'21''PELEN-ARMAND FRÉDÉRIQUEV1F
58901h46'39''NAVARRO DELPHINESEF
59001h46'39''VARRY CATHERINEV1F
59101h47'47''DOULAIN ISABELV2F
59201h48'06''KALT CAROLINEV1F
59301h48'11''VAILLIER CHRISTINEV2F
59401h48'11''DUPUIS ANNEV2F
59501h48'51''CANVILLE VALÉRIEV1FASSP VERGEZE
59601h48'52''CANVILLE SÉBASTIENV1M
59701h48'56''GONZALEZ CORINNESEF
59801h49'05''FERREUX NADIAV3F
59901h49'41''SOLANS KARINESEF
60001h49'49''LEPETIT CATHERINEV1F
60101h49'52''CONDAMINE VIRGINIESEFSOCIÉTÉ GÉNÉRALE!!
60201h51'06''CONDAMINE CHRISTIANEV2F
60301h51'42''CAUSSADE ISABELV1F
60401h52'35''FAVIER CAROLEV2F
60501h53'42''VICTOR ADELINESEF
60601h54'38''GIRALDOU KARINEV1F
60701h54'49''RIEU MARIE-NOELLEV1F
60801h56'17''GINESTOUX FRANÇOISEV3F
60902h05'39''POUPARD AICHAV3FMAGUELONE JOGGING
61002h05'41''ANGUIGNAC ISABELLEV1FTORTUE TEAM
61102h09'51''VINCENT VALÉRIEV1F
61202h09'51''CAIZERGUES JANINEV4F
61302h23'37''OLIVE JEAN-PHILIPPESEM
61402h34'38''BASTOUL JOCELYNV1M
61503h06'39''AZAIS SOPHIEV2FLES FOULADOUS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !