Classement de Trail Seine et Vexin - 24 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Seine et Vexin - 24 km du 30/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h32'47''DUHAIL JonathanSEM
201h33'23''DUHAIL NicolasSEM
301h35'16''POURE Jean-francoisSEM
401h35'57''MALDONADO GuillaumeSEMAs Poissy Athletisme
501h37'38''BOITEL CorentinJUM
601h40'19''LORRAIN AlainV1M
701h41'47''SOLITAIRE AlexandreSEMEa Centre Isere*
801h44'39''GUERNIOU BrunoV2M
901h45'18''PROVOST LaurentSEMAccrorun Villepreux
1001h45'45''PIZZANELLI RomainSEMFree Run 72
1101h46'55''HOUEE DanielV1M
1201h47'57''QUINTON ChristopheV1MAccrorun Villepreux
1301h49'42''CHABE FranckSEMAs Bazainville
1401h50'17''LEVIER AlexandreV1MAccrorun Villepreux
1501h50'26''WILLAY StephaneV1M
1601h51'07''HUE XavierV2M
1701h51'53''ZAPPELLA MichelV2MAs Les Foulees Du Vexin
1801h52'59''BOISSEL LoicV1M
1901h53'48''TRUBERT RomualdSEM
2001h53'58''TIGER MaximeSEM
2101h54'48''GERMAIN SebastienSEMAccrorun Villepreux
2201h54'50''LABORDE Jean-lucV1M
2301h54'55''VILLETTE XavierSEMTrinosaure
2401h55'24''ESTERMANN XavierSEM
2501h55'52''LAMARCHE DamienV1MOuest Yvelines Athle*
2601h56'01''BECQUET SamuelV1MTrinosaure
2701h57'09''PROU SebastienSEM
2801h57'41''CERCUEIL AlainSEM
2901h59'37''CHICHERY MathieuSEMIsssy Triathlon
3002h00'06''SAILLEAU JeremySEMTrail Session
3102h01'38''SAINSON JeromeV1MTc Andresy
3202h02'22''MENARD ArnaudV1MAccrorun Villepreux
3302h02'32''LOZET EricV1M
3402h02'35''BOURNAZEL PierreV2M
3502h02'53''PLUMAS RichardV2MAsca Peugeot Poissy
3602h02'59''GALDEANO NicolasV1MVerneuil Ac
3702h03'25''ETIEN AnthonySEMEms Athletisme
3802h04'09''BOITEL HerveV1M
3902h04'22''NOCERINO NicolasSEMGally Athletic Club*
4002h05'40''BUF CedricSEM
4102h05'49''BRULET LaurentV2MOvs
4202h06'02''PATIN ThierryV1MOuest Yvelines Athle*
4302h06'03''DONNET OlivierSEM
4402h06'07''ROUX AnthonySEMOuest Yvelines Athle*
4502h06'33''VAUCHEL TimotheeJUMGally Athletic Club*
4602h07'13''DORDET SylvainV2MOuest Yvelines Athle*
4702h07'14''MATON LaurentV1MAsva Sanofi
4802h07'31''ORSONI SebastienSEM3s Prit Run
4902h07'45''SIGONNEAU LaurentV1MAs Les Foulees Du Vexin
5002h07'58''LIGNEY FrancoisV2MLe Souffle D'orgerus
5102h07'58''BARTOLINI Jean-michelV3M
5202h08'21''BONNIEZ LudovicSEM
5302h08'43''GUILMIN BrunoV1M
5402h09'32''QUAGLIA RaymondV2MUs Dassault Argenteuil
5502h09'47''CLERC NicolasSEMOuest Yvelines Athle*
5602h09'51''TEXIER StephaneV2M
5702h10'03''DUBILLARD FredericSEM
5802h10'14''VAGNON AntoineSEM
5902h10'26''PHILIBERT CedricSEM
6002h10'26''DOUVILLE VincentSEM
6102h10'52''PLAINE MarcSEM
6202h10'54''LASSAYS FredericV1MOuest Yvelines Athle*
6302h11'01''BOUISSE LaurentV2M
6402h11'25''MUNOZ JoseV1MFoulees De St Germain En Laye
6502h11'25''GOBY PatrickV2M
6602h11'47''ANNI StephaneV1M
6702h12'41''LAVENU RaymondV1MEvreux Ac Triathlon
6802h13'00''VAUCHEL Anne-marieV1FGally Athletic Club*
6902h13'16''VILLOUTREIX NicolasSEM
7002h13'16''RICHARD PascalV1MGally Athletic Club*
7102h13'17''MAURICE PascalV2MEsam
7202h13'30''CEDOLIN NadiaV2FTrinosaure
7302h13'35''FELD DamienSEM
7402h14'07''MAYAUD MarcV1MAs Bazainville
7502h14'08''LE ROUX LucienV3MOuest Yvelines Athle*
7602h14'14''AUBERT MartialV2M
7702h14'16''BESCONT PatriceV2MUsc Magny-en-vexin
7802h14'20''GRAN Pierre-alainSEMTrinosaure
7902h14'38''SORHOUET Jean-louisV2MOuest Yvelines Athle*
8002h14'55''MARANGOTTO GhislaineV1FAs Les Foulees Du Vexin
8102h15'05''LE HELLEY SebastienSEM
8202h15'17''LINOTTE Jean-francoisV2MEsam - Accrorun Villepreux
8302h15'31''REYNIER BenoitSEM
8402h15'41''CASSABOIS VincentSEM
8502h15'42''LAMARCA PabloSEM
8602h15'49''BESCONT IsabelleV2FUsc Magny-en-vexin
8702h15'59''ROBERT OlivierSEM
8802h16'06''BEAUDOIN PierreSEM
8902h16'12''THOUVIER DamienV1M
9002h16'17''CEDOLIN RenaldV2MTrinosaure
9102h16'24''EBNER PascaleV2FFoulees De St Germain En Laye
9202h16'39''MARCHAND JulienSEM
9302h17'13''BAAZIZ ChockriSEM
9402h18'16''DOS PAZOS JoseV2MUscpca-rp
9502h18'16''BESSE MichelV2MUscpca-rp
9602h18'17''DECARREAUX PhilippeV2MUscpca-rp
9702h18'58''THOMAS ChristopheV1MOuest Yvelines Athle*
9802h19'20''TOUZEAU DenisV2MCsm Rosny-sur-seine
9902h19'47''TOURNUS FlorentSEM
10002h20'09''KIMBERGT StephaneV1M
10102h20'16''ROBICHON ThierryV2M
10202h20'20''GUERNALEC ReneV2MPlm Conflans
10302h20'21''FROMONT GregorySEM
10402h20'40''DESPEE VeroniqueSEF
10502h20'44''PIACENTINO LaurentV1MAs Bazainville
10602h20'44''LEITE LuisV2MAs Les Foulees Du Vexin
10702h21'46''BENEZECH LaurentV1M
10802h21'55''HEBERT Jean-marcV3MUnion Sportive Gazelec If
10902h22'15''SENAMAUD LaurentSEM
11002h22'39''GIANNETTO AndreV1MAsca Peugeot Poissy
11102h24'08''VIGUIER VincentSEM
11202h24'20''MARANGOTTO JacquelineV2FAs Les Foulees Du Vexin
11302h24'20''SORHOUET VincentSEM
11402h24'59''GROUHAN ChristelleV1FGally Athletic Club*
11502h25'00''BRIAND AlainV2M
11602h25'02''LAFLEUR FredericV2M
11702h25'49''WEISS NadineV2FGally Athletic Club*
11802h25'49''BARRIERE NathalieV1F
11902h26'23''LEVASSEUR ThierryV2MAs Bazainville
12002h27'07''SABOURAULT StephaneV1MUs Ezanville-ecouen
12102h27'08''PETIT FredericV1M
12202h27'20''CARRAZ MichelV2MOuest Yvelines Athle*
12302h28'17''FALAIZE DominiqueV2FUscpca-rp
12402h28'18''CHAUVIN EricV1M
12502h28'19''CORBEL SebastienSEM
12602h28'19''GICQUEL JulieESF
12702h29'12''MORLOT PhilippeSEM
12802h29'53''NODE FredericV1M
12902h30'04''VANDEVILLE FabriceV2MAs Les Foulees Du Vexin
13002h30'59''PECHON BrigitteV2FOuest Yvelines Athle*
13102h31'05''SOUDIEUX Jean-claudeV4MFoulees De St Germain En Laye
13202h31'12''MERTZ EricV2MGally Athletic Club*
13302h31'23''LANCON CecileV1F
13402h31'26''GERARD SylvieV2FVerneuil Ac
13502h32'04''DINETY SylvainSEM
13602h32'06''DUPONT Marie-jeanneV1FVerneuil Ac
13702h32'27''PETOT FranckV1M
13802h33'17''GERARD YvesV2MVerneuil Ac
13902h33'44''LEVASSEUR RemiV2M
14002h34'03''GILOTTI MarcV2MAs Bazainville
14102h34'21''THOMAS Louis-charlesV2MOuest Yvelines Athle*
14202h34'35''LAUNAY VirginieV1FVerneuil Ac
14302h34'45''LE DAUPHIN TangiSEM
14402h34'50''BLOQUET ChristineV2FEntente Franconville Cesame Va
14502h35'38''QUEMOUN HenriV1MAsca Peugeot Poissy
14602h36'02''LARMANGEAT EricV2M
14702h36'04''GUERIN LaurentSEM
14802h36'04''GOUGEROT JeromeSEM
14902h36'05''LE Van thanV2M
15002h36'05''PAULZE MatthieuSEM
15102h37'00''DEMIAUDE ClaudeV3M
15202h39'29''MIGNON FrancoisV1M
15302h40'02''LEFEBVRE FredericV2M
15402h41'08''GOULETTE JenniferSEF
15502h41'20''GUERNALEC CatherineV2FPlm Conflans
15602h42'04''LESAGE VirginieSEF
15702h45'45''JEANNEY HerveV2M
15802h45'59''MICHOULAND MyleneV1FAs Bazainville
15902h45'59''GILOTTI DominiqueV2FAs Bazainville
16002h47'17''DEFREVILLE EmmanuelleV1F
16102h48'43''GOULETTE MartialV3M
16202h49'41''GANGOLF EvelyneV3F
16302h49'43''LEPERE CaroleV2FOuest Yvelines Athle*
16402h49'43''CERCUEL SophieV1F
16502h51'37''BEAUFRETON ManuelSEM
16602h52'37''GRASLAND IsabelleV1F
16702h52'44''ROUAULT MagaliSEF
16802h54'07''COMBIER ArnaudV1M
16903h05'35''ARNAUD PascaleV1FLes Mureaux Val De Seine*
17003h09'07''SOTOT JeremySEM
17103h09'09''DURANTON CharlesV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !