Classement de Trail des 6 Collines - 16 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail des 6 Collines - 16 km du 30/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'40''KINOSOP EDWARDSEM OCC COURSE A PIED
201h03'48''MEROUANE BRAHIMV2M ASM VIEUX PORT
301h04'06''SPRIET THOMASSEM TEAM ATHLE AIX EN PCE
401h05'29''LIGIER NICOLASSEM TEAM PASSION COURSE
501h06'08''TEISSIER OLIVIERSEM BERRE SPORT ATHLE
601h06'25''ZAOUCHKEVITCH CYRILV1M OCC COURSE A PIED
701h06'44''GURDJOGLOU ARNAUDSEM DURANCE TRIATH
801h06'48''MARCHEGUAY MAXIMESEM LD COORDINATION
901h06'52''PIEROTTI ALEXV1M OCC COURSE A PIED
1001h07'24''GRIFFON YANNSEM AIX EN PROVENCE
1101h08'06''PERIER YANNSEM VITROLLES TRIATHLON
1201h09'14''BRUN JEAN-PIERREV1M ST ZACHARIE
1301h09'49''KEBAILI LARBIV2M MARSEILLE
1401h09'56''CAMM JEAN PIERREV1M SMUC
1501h10'52''PLATA JEAN PIERRESEM REALTOR SEM
1601h11'28''FLORENT MARCSEM SLC MARTIGUES
1701h11'45''GRANDVALLET SEBASTIENSEM LA LONDE LES MAURES
1801h11'55''RICHEDA GREGORYSEM TOBESPORT
1901h12'02''BENGHOMARI ALIV2M SLC MARTIGUES
2001h12'09''PEREZ LUCASESM MAXI RACE
2101h12'34''SIMONCINI ERICV1M COURSE DU C?UR
2201h12'36''NOVEL THIERRYV2M CLES GARDANNE TRIATH
2301h12'44''VESTRI JEAN LUCV1M REALTOR SEM
2401h12'47''FLORES DOMINIQUEV2M ISTRES
2501h13'26''DJERROU ANTOINESEM TRIATHL AIX
2601h13'36''FURSTOS SYLVAINV1M SCO STE MARGUERITE
2701h13'48''MITELMAU BORISV2M OCC COURSE A PIED
2801h14'32''MAURIN JEAN MARCSEM AUBAGNE TRIATHLON
2901h14'54''BIANAY ERICV1M USTM JOGGING
3001h15'07''JORDA ALAINV2M CLES GARDANNE
3101h15'29''LEVEQUE TANGUYSEM RUNNING SPORT SALON
3201h15'31''VIDAL OLIVIERSEM MIMET
3301h15'34''O.CALLARAIN LORCANV1M AN SPIDEAL
3401h15'54''BOUVARD CHRISTOPHESEM MARSEILLE
3501h15'59''DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLASESM ISTRES SPORT ATHLE
3601h16'05''THERO JEAN LUCV2M SMUC
3701h16'08''PERRACCHIA SEBASTIENSEM OCC COURSE A PIED
3801h16'11''COURT JULIENSEM JOGG CLUB MARTIGUES
3901h16'15''MERELLO LISELSEF TEAM ALTEC SPORT
4001h16'26''AQUE SEBASTIENSEM CARNOUX EN PCE
4101h16'58''CANIVET PHILIPPESEM CABRIES
4201h17'14''CHARPENTIER NICOLASV1M REALTOR SEM
4301h17'16''BLASQUEZ REMYSEM AIX EN PROVENCE
4401h17'33''COCCI JEAN MARCV1M APM OM
4501h17'35''FELIX NICOLASSEM ENSUES LA REDONNE
4601h17'39''SEIBEL JULIENSEM CS BMPM
4701h17'43''PATIN PIERREV1M COURIR A SAUSSET
4801h17'46''CHARLAIX DOMINIQUEV2M TOP COURIR MARSEILLE
4901h17'55''MATUR VERONIQUEV1F ENDURANCE SHOP
5001h18'05''LE.BLAY STEPHANEV1M OCC COURSE A PIED
5101h18'15''GARDARIN JEAN LAURENTSEM MARSEILLE
5201h18'21''SEMEDO EDOUARDV1M OLYMP DE MARSEILLE
5301h18'39''MARQUANT PHILIPPEV2M SCO STE MARGUERITE
5401h18'51''VANIER YANNICKV1M SPEEDY CLUB PROVENCE
5501h18'55''VULLO MAXIMESEM KM 42.195 MARSEILLE
5601h18'59''BERREWAERTS BERNARDV3M TRAIL CLUB DE PROVENCE
5701h19'18''FALDUTO JEAN-PAULV1M CLES GARDANNE TRIATH
5801h19'24''LEONE JEAN-VICTORV1M USTM JOGGING
5901h19'26''LEVEQUE JEAN-MICHELSEM MASSILIA SPORTS
6001h19'37''BONNEFOND DAMIENSEM VENTABREN
6101h19'45''THEVENET.CAUVIN FLORENTINJUM MJC PLAN DE CUQUES
6201h19'49''SICARD DAMIENSEM MARSEILLE
6301h19'50''TARICCO JEAN MARCV2M SLC MARTIGUES
6401h19'57''BLAIS ALAINV3M CSP CG 13
6501h20'00''ICARDI SEBASTIENSEM FOULEE DU LORIOT
6601h20'05''PIO JEAN PHILIPPEV2M AFRAC
6701h20'14''PEILHO RYANSEM AURIOL
6801h20'15''GAILLARD FABIENSEM CABRIES
6901h20'30''MARTINEZ ANGEV1M TRAIL CLUB DES FOUS
7001h20'32''BRUNO PHILIPPEV2M LA SEYNE SUR MER
7101h20'35''PAGEON PIERRESEM TEAM RAIDLIGHT PACA
7201h20'37''LAMADJI ANSELMESEM TEAM 707
7301h20'41''FILIPE JEREMYSEM MARSEILLE
7401h20'47''TREMOLIERE FREDYV2M AIX ATHLE PROVENCE
7501h20'51''NOLIN XAVIERV2M COURIR A SAUSSET
7601h20'56''LAUGERO CHRISTOPHEV1M ULTRAMIA 13
7701h21'27''TEISSIER STEPHANEV1M VITROLLES TRIATHLON
7801h21'29''SANTUCCI CHRISTOPHESEM FOS OLYMPIQUE CLUB
7901h21'36''DELELIS MICHAELSEM MPT ISTRES
8001h21'40''DIF MAELSEM MARSEILLE
8101h21'44''DE.MARIA STEPHANEV1M CABRIES
8201h21'47''GRAZIANI VALERIEV1F CLES GARDANNE TRIATH
8301h21'49''DE.OLIVEIRA ANTONIOV1M ATSCAF ST VICTORET
8401h21'50''LIONS JONATHANSEM ATSCAF ST VICTORET
8501h22'08''CASTANLE LAURENTSEM VINCENNES
8601h22'12''ESHIGIAN MICHELV3M MARSEILLE
8701h22'23''BEREISSAND LAURENTV1M PUYRICARD
8801h22'25''D.ANNA YVANV1M ECOS EGUILLES
8901h22'28''BARNICH PATRICEV1M NWA COTE BLEUE
9001h22'30''DECOME STEPHANESEM TRETS
9101h22'32''CAPUS SERGEV1M COURIR A SAUSSET
9201h22'34''CAMPELLO DAMIENSEM VILLEURBANNE
9301h22'35''CARBONNEL FREDERICSEM TCO
9401h22'38''SECCIA ROMAINSEM BOUC BEL AIR
9501h22'39''ROUMESTAN EDITHV2F MARATHONIEN SPORT
9601h22'41''ZULESI JEAN-MARCSEM CORNILLON CONFOUX
9701h22'45''BOURGUE SERGEV2M CAVAL PERTUIS
9801h22'51''MIGNERET JEREMYSEM ASM VIEUX PORT
9901h22'58''TOLENTINO GINOSEM CS BMPM
10001h23'07''PERROX FLORENTSEM ANNEY
10101h23'16''CAVALLI PATRICKV2M BERRE SPORT ATHLE
10201h23'27''BARNICH SANDRINEV1F NWA COTE BLEUE
10301h23'31''DE.BOUILLANNE JULIENSEM MARSEILLE
10401h23'33''NEGREL GILLESV1M CABBA
10501h23'34''LAONET ALAINV1M VITROLLES TRIATHLON
10601h23'49''GENIA JEAN MICHELV2M RIANS
10701h24'05''CALATRABA LIONELV1M USTM JOGGING
10801h24'08''GARCIA FABRICEV1M CABBA
10901h24'09''JOUVENOT PATRICKV2M BOUC BEL AIR
11001h24'31''MARTE DAMPIERRESEM MARSEILLE
11101h24'43''ANDREANI PIERREV1M MARSEILLE
11201h24'48''MEYNIER LOICSEM CABRIES
11301h24'51''DUCHEMIN FREDERICV2M OCC COURSE A PIED
11401h24'55''REYNES JEAN MICHELV1M REALTOR SEM
11501h24'59''CROUHY FLORENTSEM MARSEILLE
11601h25'03''LEJARD KEVINSEM CS BMPM
11701h25'05''RUEDA EMMANUELV2M FOULEE PENNES MBEAU
11801h25'08''GAUTIER MATHIEUSEM SEPTEMES
11901h25'11''MAURIZI JEAN MICHELSEM CS BMPM
12001h25'13''ARNAUDO FREDERICSEM CALAS
12101h25'19''GAILLARD CHRISTIANSEM MARSEILLE
12201h25'28''AZZI FABRICESEM FOULEE SISTERONAISE
12301h25'40''CHOSSEGROS MARIESEF MARSEILLE
12401h25'41''DEVEZE GUILHEMV1M BOUC BEL AIR
12501h25'47''GERVAIS SYLVAINSEM CS BMPM
12601h25'51''COTE LAURENTV1M AUBAGNE
12701h25'54''GIMENEZ DANIELV2M MARSEILLE
12801h26'05''GROS REGISV1M ATSCAF ST VICTORET
12901h26'08''TURPIAN MARIAV2F CAP RUNNING
13001h26'10''CARBONNEL JEREMYSEM AIX EN PROVENCE
13101h26'18''CAVALLO STEPHANESEM AIX EN PROVENCE
13201h26'22''FANIA HERVESEM PENITENTS ENDURANCE
13301h26'29''MECONI SERGEV1M USC SEPTEMES
13401h26'36''MORO JEAN-MARCV2M AC MIRAMAS
13501h26'39''MOUTON SERGEV1M FOULEE SALONAISE
13601h26'50''PELLEGRIN ANTHONYSEM PEYNIER
13701h26'51''TRAPANI JOHANSEM TRAIL CLUB DES FOUS
13801h26'53''SOZZI JOELLEV2F CHRONO LIBRE
13901h27'03''BUENO MICHELV1M FOULEE DE GREASQUE
14001h27'08''KILL TEDDYSEM FOULEE SISTERONAISE
14101h27'10''SERRA DENISV2M KM 42.195 MARSEILLE
14201h27'11''GRAZIANI ERICV1M CLES GARDANNE TRIATH
14301h27'18''JOFFROY MICHELV2M SPEEDY CLUB PROVENCE
14401h27'20''VALDEYRON JEAN CHRISTOPHESEM FOULEE PELISSANNAISE
14501h27'32''BUGNI ALESSANDROSEM AIX EN PROVENCE
14601h27'38''TEYSSIE PHILIPPEV1M AUREILLE
14701h27'40''GEMIN PHILIPPEV2M SC MARIGNANE
14801h27'48''PAUGAM STEVENV1M NWA COTE BLEUE
14901h27'52''NADDEO JEAN-PIERREV2M EP MANOSQUE
15001h27'59''FONTAINE WILLYV1M MARIGNANE
15101h28'11''LOPEZ BERNARDV1M CAP RUNNING
15201h28'18''AUBRET JULIENSEM MARSEILLE
15301h28'22''QUENSONT FRANCOISSEM MACADAM BASKETS
15401h28'31''THIERRY RICHARDSEM AURIOL
15501h28'33''MESSE FREDERICV2M LA VERDIERE 83
15601h28'49''AUBERT PASCALV2M MARSEILLE
15701h29'03''BELTRAMO FREDERICV1M ATSCAF ST VICTORET
15801h29'07''PIED ANTHONYSEM CABBA
15901h29'19''ARMENAUD GERALDV1M TCO
16001h29'21''ROLLOT SERGEV2M CS BMPM
16101h29'23''STREET PHILIPV1M CABRIES
16201h29'27''FERRANDO JEAN-CLAUDEV1M SPEEDY CLUB PROVENCE
16301h29'37''LAPARDULA DANIELV2M TCM12
16401h29'52''BAHAT ABBESV2M SPEEDY CLUB PROVENCE
16501h30'00''SUZANNE REMYV1M FOULEE DE GREASQUE
16601h30'10''VINCENT STEPHANEV1M CS BMPM
16701h30'40''CALZARELLI JEAN FRANCOISV2M JOGG CLUB MARTIGUES
16801h30'53''DEFLORENNE LUCV1M MARSEILLE
16901h30'55''PEREZ ALBERTV1M AIX EN PROVENCE
17001h30'57''NOREE JEAN-BAPTISTESEM VALBONNE
17101h31'02''FERROUIL FRANCKV1M MARTIGUES
17201h31'04''PRINCIC PHILIPPEV1M CNS LAVERA
17301h31'07''GASPAROTTO SEBASTIENSEM ATSCAF ST VICTORET
17401h31'12''YON MICHELV2M FOULEE SALONAISE
17501h31'15''KILL DOMINIQUESEM FOULEE SISTERONAISE
17601h31'18''ORSINI PATRICKV2M AIX ATHLE PROVENCE
17701h31'24''MIRO GILLESV2M REALTOR SEM
17801h31'30''ROCA TONYV1M ATSCAF ST VICTORET
17901h31'31''GIMENEZ FRANCISV2M FOS OLYMPIQUE CLUB
18001h31'33''BERTON VIVIANESEF TRIATHL AIX
18101h31'35''HAUTE STEPHANESEM CABRIES
18201h31'42''LARI CHRISTOPHESEM MIMET
18301h31'45''FONTAINE JEAN-ALBERTSEM MARSEILLE
18401h31'47''RAMBION-CHARLAIX SYLVIEV2F TOP COURIR MARSEILLE
18501h31'53''OBIDIG CHRISTOPHESEM GARDANNE
18601h32'00''BUENO ROGERV2M EOS EGUILLES
18701h32'11''SANCHEZ JEAN MARIEV3M SLC MARTIGUES
18801h32'17''DOURTHE GREGORYSEM ROQUEFORT LA BDLE
18901h32'24''THONEHOT LAURENTV2M CABRIES
19001h32'27''ALIX TONYV1M CS BMPM
19101h32'29''PREVOT PATRICKV2M FOS OLYMPIQUE CLUB
19201h32'32''KERZERHO PATRICKV1M AMIC DES PENNES MBEAU
19301h32'38''KUHNL CHRISTOPHESEM SIMIANE COLLONGUE
19401h32'45''ARNAUD JACQUESV2M SPEEDY CLUB PROVENCE
19501h32'54''LERNOULD HERVEV1M BOUC BEL AIR
19601h32'56''HARIKIOPOULO DIMITRISEM CABRIES
19701h32'59''PTASZEK MICHAELSEM MARSEILLE
19801h33'01''MARTIN PASCALSEM MARSEILLE
19901h33'01''CHORNET BRUNOV2M CLES GARDANNE ESPM
20001h33'04''BERTOLONI MATHIEUSEM INDIVIDUEL
20101h33'07''KOKORINA YANAV1F REALTOR SEM
20201h33'08''CURNIER ROMAINSEM MACADAM BASKETS
20301h33'13''BENEDETTO PIERREV1M KM 42.195 MARSEILLE
20401h33'17''DANTZER GILBERTV3M USM DASSAULT
20501h33'20''MASSE GUYV3M CHRONO LIBRE
20601h33'28''HARROUE LAURENTV2M CSP CG 13
20701h33'34''LARDON STEPHANEV1M SIMIANE COLLONGUE
20801h33'52''CUFFIA GERARDV4M FOULEE DE GREASQUE
20901h33'55''FERRAND FREDERICSEM UCHAUX 84
21001h34'12''DOIZON DAVIDV1M LFA TRETS
21101h34'14''MENNILLO CLEMENTSEM AIX EN PROVENCE
21201h34'28''SANGLINE THIERRYV1M MATSSANG RUNNERS
21301h34'33''HASBROUCQ GEORGESV1M PILON RUNNING CLUB
21401h34'37''HERNANDEZ PHIILIPPEV1M VITROLLES
21501h34'40''FORASSIEPI BRUNOV2M LA FARE LES OLIVIERS
21601h34'41''LADREIX FRANCKSEM SCO STE MARGUERITE
21701h34'43''FAVRE LUDOVICV1M SCO STE MARGUERITE
21801h34'56''VERRANINI BASTIENSEM SPEEDY CLUB PROVENCE
21901h34'58''RASOLOFONDRAIBE RIJAV1M REALTOR SEM
22001h35'00''IBGUI BENJAMINSEM MARSEILLE
22101h35'02''TILLOL JULIETTEESF MARSEILLE
22201h35'05''BRECHEMIER LUCV2M LES MILLES
22301h35'09''GERENTE ISABELLEV1F MARSEILLE
22401h35'13''ZEFERINO CARLOSV1M BOUC BEL AIR
22501h35'17''GAGO CHRISTOPHEV1M KM 42.195 MARSEILLE
22601h35'23''DERVAUX GAETANV2M CS BMPM
22701h35'27''RICO PASCALEV1F AIX ATHLE PROVENCE
22801h35'40''MERABET KARIMV1M CSP CG 13
22901h35'51''HESSE THOMASSEM COURIR A MARSEILLE
23001h35'56''FRICK NICOLASV2M CABRIES
23101h36'06''FOSCO GUYV2M CSP CG 13
23201h36'10''MARCONNET ROBERTV2M CSP CG 13
23301h36'17''GANIVET FILIPEV1M PILON RUNNING CLUB
23401h36'19''LE.GENTIL YANNICKSEM EGUILLES
23501h36'21''OCHSENBEIN CLAUDEV2M SLC MARTIGUES
23601h36'23''MOULIN STEPHANEV1M NWA COTE BLEUE
23701h36'25''BENOIT JEAN CHRISTOPHEV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
23801h36'28''BLASQUEZ GERARDV2M AIX EN PROVENCE
23901h36'31''SANFILIPPO MAGALISEF AIX EN PROVENCE
24001h36'32''ARQUERO ROBERTV1M CLES GARDANNE
24101h36'34''COLPIER FRANCOISV1M VENTABREN
24201h36'49''MAROTTE FLORENCEV1F PILON RUNNING CLUB
24301h36'50''MARTINEZ BENJAMINSEM PUYRICARD
24401h36'52''CERRATO FABIENSEM REALTOR SEM
24501h37'07''MINGALLON LAETITIAV1F ENSUES LA REDONNE
24601h37'11''PRIETB FABIENV1M VENELLES
24701h37'13''SANTELLA JEANV3M CSP CG 13
24801h37'15''CHEVALLIER CECILEV1F MACADAM BASKETS
24901h37'16''POUCHOU LAURENTSEM MIRAMAS
25001h37'20''FLORENS FREDERICKV1M TRIATHL AIX
25101h37'25''SANTO-NORBERTO PASCALSEM SLC MARTIGUES
25201h37'28''GUY MARIE-PIERREV1F PLAN D AUPS LA STE B
25301h37'29''GOUMAS CELINESEF MARTIGUES
25401h37'31''HISPA WILLIAMV1M CARRO
25501h37'33''TOUGERON LAURENTV1M GIGNAC LA NERTHE
25601h37'48''JORANDON GILLESV2M UST COURIR A ST TROPEZ
25701h38'01''GUIGUES RICHARDV1M MARSEILLE
25801h38'16''LAVIRON THIERRYV2M PEYNIER ATHL CLUB
25901h38'20''DERET SEBASTIENSEM AIX EN PROVENCE
26001h38'25''MIRKOVIC DOMINIQUEV1M MARSEILLE
26101h38'27''GRANGIER CHARLOTTESEF ISLE SUR LA SORGUE
26201h38'58''SCHEFFER FRANCOISSEM AIX EN PROVENCE
26301h39'00''GUIGGI NICOLASV1M SCO STE MARGUERITE
26401h39'09''COMBAUD PIERRE YVESV1M CS BMPM
26501h39'14''TRIQUET JACQUESV2M SNCM
26601h39'18''VAUX PATRICKV3M MARSEILLE
26701h39'21''TAXIL YOHANV1M TRAIL CLUB DES FOUS
26801h39'24''CASTELLANI JOELLEV2F COURIR A SAUSSET
26901h39'26''DAMBLON GEORGESV3M COURIR A SAUSSET JTRR
27001h39'35''MAMAIN OLIVIERV1M AURIOL
27101h39'36''DELHOMME XAVIERV1M SPEEDY CLUB PROVENCE
27201h39'49''SANZ PAULASEF MARSEILLE
27301h39'52''CROUIN NICOLASSEM MARSEILLE
27401h40'25''BRUN OLIVIERV1M SPEEDY CLUB PROVENCE
27501h40'28''HODE BERENGERESEF SAUSSET LES PINS
27601h40'31''CAILLOL YVANV2M USTM JOGGING
27701h40'41''VERA ISABELLEV2F ISTRES
27801h40'54''STAFLENS THIERRYV2M VENELLES
27901h40'57''BRANA JONATHANSEM SIMIANE COLLONGUE
28001h41'03''VINCENT ERICV2M JOGG CLUB MARTIGUES
28101h41'11''DAVIN HERVEV1M AS HOPITAL ST JOSEPH
28201h41'16''MALLEA EMILIEJUF ST MAXIMIN LA STE B
28301h41'19''DUBUIS NOELV1M TEAM 707
28401h41'25''PAGNI GERARDV2M LES PENNES MBEAU
28501h41'27''DERDERIAN FABIENNEV1F CLES GARDANNE
28601h41'43''PEYROLES GREGOIREV1M CABRIES
28701h41'46''BODIN JEROMESEM FOULEE PELISSANNAISE
28801h42'07''MAILLAN CHRISTIANV3M CLES GARDANNE
28901h42'09''SOULEYMANNE ERICSEM JOGG CLUB MARTIGUES
29001h42'19''MARTIN EMMANUELV1M MARSEILLE
29101h42'28''HUGUE REGISSEM SMUC
29201h42'31''PLASSE NICOLASSEM MOUGINS
29301h42'32''PROUST ALEXISSEM ANTIBES
29401h42'41''PERNOT VIOLAINESEF SIMIANE COLLONGUE
29501h42'43''BERNARD CHRISTOPHEV2M MARSEILLE
29601h42'48''ZEGGANE EVELYNEV1F SPEEDY CLUB PROVENCE
29701h42'59''POGGI DOMINIQUEV2M SEPTEMES
29801h43'26''VERHEECKE BRICEV1M BOUC BEL AIR
29901h43'31''LEOMTE FRANCOISEV2F TOURVES
30001h43'32''FAUVEL MATHIEUSEM CUGES
30101h43'34''BLOT KATIAV1F CLES GARDANNE
30201h43'37''MANGINEZZA ROBERTV2M TOP COURIR MARSEILLE
30301h43'38''ALLENDER MARYLINEV1F SLC MARTIGUES
30401h43'43''COADOU FABRICEV1M CNS LAVERA
30501h44'44''PELLEGRIN MICHELV1M CE PCE ALPES CORSE
30601h44'47''PERNOT HERVEV1M PILON RUNNING CLUB
30701h44'49''MARCHAND ANTOINEV2M VENELLES
30801h44'54''LEFEVRE BERNARDV3M ASPTT NICE
30901h44'56''GILORMINI GILBERTV2M KIKOUROU 13
31001h45'04''FAYARD LAURENTV1M PIGNANS 83
31101h45'16''KUHLMANN ANETTEV1F ALLUME STE VICTOIRE
31201h45'17''CARTA JOELV2M CLES GARDANNE
31301h45'30''VOZONIK SERGEV2M CABRIES
31401h45'32''GIACOMELLI MARCELV1M PLAN DE CUQUES
31501h45'54''MATHIEU RAPHAELV1M CHRONO LIBRE
31601h45'56''DELELIS EDWIGESEF MPT ISTRES
31701h45'58''DULAU LOUISV2M AIX EN PROVENCE
31801h46'00''FALDUTO CELINEV1F SIMIANE COLLONGUE
31901h46'02''LEONETTI CHRISTELLESEF ROQUEFORT LA BDLE
32001h46'04''LEONETTI MARIE-PIERRESEF MARSEILLE
32101h46'06''GIORDANO MARIE PIERREV1F FRONT RUNNERS
32201h46'11''LOISEL.CHAPON FRANCOISEV1F NWA COTE BLEUE
32301h46'24''SEVIN JEROMEV1M GARDANNE
32401h46'26''TRESSOL DELPHINEV1F MARSEILLE
32501h46'31''MENZEL PATRICKV2M USTM JOGGING
32601h46'34''TEISSIER AMELIESEF CABRIES
32701h46'37''CHIAREL LAURENTV2M SC ARLES
32801h46'40''VION NATHALIEV1F SLC MARTIGUES
32901h46'46''SIOMOS JEANSEM CHATEAUNEUF LES M
33001h46'48''SEBERIAN GUILLAUMESEM GROS PATAPOUF
33101h46'53''MORVAN JACQUESV3M USTM JOGGING
33201h47'01''ISOARD JEAN MARCV1M SC PAM
33301h47'17''JIRSA VIKTORV1M AUBAGNE
33401h47'47''SUGIER JEAN FRANÇOISV3M SLC MARTIGUES
33501h47'48''DOLLET XAVIERV1M CALAS
33601h47'49''VERNIERES EMILIESEF VENELLES
33701h48'08''AMIRATY MICHELEV2F AS HOPITAL ST JOSEPH
33801h48'16''FACHE-MICHEL PATRICKV2M SEPTEMES
33901h48'43''THOMACHOT LAUREV2F CABRIES
34001h48'57''GUERIN MARCV3M CSP CG 13
34101h49'00''SIMONNET VALERIEV2F CABRIES
34201h49'03''BORIE JEAN-PIERREV2M AIX ATHLE PROVENCE
34301h49'05''BEAUVOIS ANNYCKV2F CAVAL PERTUIS
34401h49'12''AUBERT CATHERINEV2F SCO STE MARGUERITE
34501h49'16''DELARBRE CHRISTIANV3M AMIC DES PENNES MBEAU
34601h49'34''PETTAVINO PATRICESEM USTM JOGGING
34701h49'34''BENHAMIMED SANDRINEV1F USTM JOGGING
34801h49'54''LEGER PETRAV2F POWER SPORT
34901h50'00''SERRA PATRICESEM KM 42.195 MARSEILLE
35001h50'24''DELLEUSE FREDERIQUEV2F KM 42.195 MARSEILLE
35101h50'26''GUEYRAUD CHRISTIANV3M KM 42.195 MARSEILLE
35201h50'28''GRUNINGER ROBERTV4M FOULEE SALON AC SALON
35301h50'40''MALLEA MICHELV1M FSPN
35401h50'45''LARDON NATHALIEV1F SIMIANE COLLONGUE
35501h50'49''SECCIA YVESV2M CSP CG 13
35601h50'55''CHAMPETIER BRUNOV2M AA ALLAUDIENNE
35701h51'19''RAFIK MARIE FRANCEV1F SIMIANE COLLONGUE
35801h51'20''ZAPPAREDU NATHALIEV1F USC SEPTEMES
35901h51'26''HEN VANESSAV1F BOUC BEL AIR
36001h52'38''BREUX CHANTALV2F SLC MARTIGUES
36101h52'39''DUQUENNOY BRUNOSEM MIRAMAS
36201h52'51''DASVIT VERONIQUEV2F DUATHLON BELLEGARDE
36301h53'00''MAGNAN ISABELLEV2F EP MANOSQUE
36401h53'25''GOI STEFANIASEF LE THOLONET
36501h53'26''JUGY FLORIANSEM BONCHANCE
36601h53'28''VUIDOT GREGORYSEM MARSEILLE
36701h53'42''EL.AOULA SABAHV1F FOS OLYMPIQUE CLUB
36801h53'51''ROUSTAN DANIELV2M MARSEILLE
36901h54'15''MERLIN KHEIRASEF USTM JOGGING
37001h54'16''CAPPAI ALAINV2M SC PAM
37101h54'19''MICHELETTI OLIVIERV2M SC PAM
37201h54'22''COEFFETEAU FLORENCEV1F APT
37301h55'08''GIORDANO MICHELV2M CALAS
37401h55'13''JUSSIAN SYLVIEV2F SPEEDY CLUB PROVENCE
37501h55'14''BAIER CHRISTIANV3M SPEEDY CLUB PROVENCE
37601h55'49''MANDINE CLAUDEV2M CNS LAVERA
37701h55'59''CUZZUCOLI PIERREV2M AMIC DES PENNES MBEAU
37801h56'06''HASBROUCQ SOPHIEV1F PILON RUNNING CLUB
37901h56'15''GEGOUT LESLIESEF AIX EN PROVENCE
38001h56'25''MONDEJAR.PERROTEY ISABELLEV2F AIX ATHLE PROVENCE
38101h56'26''RICO ALAINV3M AIX ATHLE PROVENCE
38201h56'27''DEFENDINI CATHERINEV1F AIX ATHLE PROVENCE
38301h56'36''JACQUET CAROLEV1F MARSEILLE
38401h57'11''MABELLINI ELISABETTAV3F REGUSSE
38501h57'13''LECONTE MICHELV4M REGUSSE
38601h57'17''BUENO SANDRINEV1F FOULEE DE GREASQUE
38701h57'21''SALMI.ABDESSELAM SAMV1M CAISSE D EPARGNE
38801h57'23''GAMERRE VALERIEV1F FOULEE DE GREASQUE
38901h58'20''GIRAUD DANIELLEV3F FOULEE PENNES MBEAU
39001h58'22''RUEDA MARIANNEV2F FOULEE PENNES MBEAU
39101h58'23''CHAREUN CHANTALV3F FOULEE PENNES MBEAU
39201h58'24''PERALTA INGRIDV1F BOUC BEL AIR
39301h59'11''GENIEYS ALAINV2M CSP CG 13
39401h59'53''GAMERRE MARCV1M FOULEE DE GREASQUE
39502h00'05''MASSE ELODIEV1F ROGNAC
39602h01'36''RAPIDEL.HOLVECK PAULINESEF CALAS
39702h01'57''LE.GUENNEC YVESV2M LA SEYNE SUR MER
39802h03'06''DELOYE FABIENNEV2F CABRIES
39902h04'31''RAMSAY MATHILDESEF GEMENOS
40002h06'10''KARKAR TAHARV2M CS BMPM
40102h06'56''FERRAIOLO RAYMONDV4M AUBAGNE
40202h07'09''MARASTI COLETTEV1F CABRIES
40302h09'23''CORDA SANDRAV1F SEPTEMES
40402h09'25''CARATINI CATHERINEV1F SEPTEMES
40502h10'34''MOHAN CLAIRESEF UST COURIR A ST TROPEZ
40602h13'06''GAILLARD EMMANUELV1M REALTOR SEM
40702h15'20''PERRIN JACQUELINEV2F USM DASSAULT
40802h17'41''SAID BENEDICTEV1F USC SEPTEMES
40902h17'42''BRUCHON KARENSEF USC SEPTEMES
41002h17'47''BRUCHON PATRICKV1M USC SEPTEMES
41102h17'49''ARPAIA PHILIPPEV1M MACADAM BASKETS
41202h17'52''MATHIEU LUCIEN-JV3M CHRONO LIBRE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !