Classement de Trail des Gaulois - 10 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Gaulois - 10 km du 19/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'32''NAVARRO HugoJUM
248'12''BARBERA Jean ChristopheSEM
348'37''CHANCRIN CamilleSEM
450'42''JOURDY CyrilSEM
552'21''CHARRAIN BRISSEAUD GeoffreySEM
652'41''MEISER EdouardV1M
752'58''ARNAUD RomainSEM
853'43''CHAUSSE GaylordSEM
953'58''RIQUELME OlivierSEM
1054'16''SERRE StephaneV1M
1155'05''REY YvanV1M
1255'20''LEDUC JeromeSEM
1355'32''REVILLARD GhislainSEM
1455'45''CHENE Jean-LouisV2M
1555'55''FRAPPA UlrichSEM
1656'01''SOLIGNAC RobinSEM
1756'09''BRUN PascalV2M
1856'26''MOULIN ThierryV2M
1956'37''SERRET JeromeSEM
2056'41''COURTIAL ClaudeV1M
2156'47''CHENE Jean-PaulV2M
2257'07''PACQUELET YoannSEM
2357'18''BERTHON ManuelV1M
2457'23''JULLY LaurentV1M
2557'25''FAURE SylvainSEM
2657'53''CHARY StephaneV1M
2758'15''PEYRON MarianneSEF
2858'21''ESCOFFIER YoannSEM
2959'04''OLESIK JonathanSEM
3059'15''SAVOYARD AlexisJUM
3159'20''MOLLE AlexisSEM
3259'31''JANNIN MaximeESM
3359'34''VIGNAL QuentinSEM
3459'42''ARNAUD FlorentSEM
3559'48''CHEVALLIER JohanSEM
3659'52''SALINAS PatrickV2M
3701h00'25''GINOT SamuelSEM
3801h00'29''GEORGE Marie PauleV2F
3901h00'41''BONNAND DenisV1M
4001h00'44''PARAVEL BenoitSEM
4101h00'48''MARNAS ThierryV2M
4201h01'04''DE LAURIERE MalvinESM
4301h01'11''CHAPELLE FredericSEM
4401h01'15''SERRET CedricSEM
4501h01'18''DAUTRUCHE GeraldSEM
4601h01'21''BUFFIERE MurielSEF
4701h01'27''MALLET MathieuSEM
4801h01'32''ARGOUD ClaudeV1M
4901h01'34''VILLEMAZET Jean MichelV1M
5001h01'37''CHALAVOUX FrédéricSEM
5101h01'40''DE LAURIERE Jean NoëlV1M
5201h01'59''PUJOL LaurentSEM
5301h02'05''FARRUGIA JosephV2M
5401h02'08''ROCHE ThierryV1M
5501h02'16''POUGNET DominiqueSEM
5601h02'19''GENETTE MickaelSEM
5701h02'30''SERRE GuillaumeJUM
5801h02'33''DUVERT Jean MichelV2M
5901h02'37''MONNET EricV1M
6001h02'59''PELAT NadineV2F
6101h03'09''VERNET DelphineV1F
6201h03'13''MIETTON DenisV2M
6301h03'52''DAMAGNEZ CédricSEM
6401h03'56''VOLLE GaetanJUM
6501h04'08''DEVE AurelienSEF
6601h04'11''BAILLY FabirceV1M
6701h04'14''BLACHE SylvainSEM
6801h04'18''MAUNOURY SachaJUM
6901h04'31''COURTIAL FabienSEM
7001h04'33''FAURE AurelienSEM
7101h04'37''BOUCHY SilasJUM
7201h04'40''PERRET LaurentSEM
7301h04'43''LAFFONT AlexandreSEM
7401h04'46''SORBE NicolasSEM
7501h04'49''YUNGMANN KarineV1F
7601h04'53''FRESSE EricV1M
7701h04'59''DREVET DavidSEM
7801h05'01''MANGOT BorisSEM
7901h05'08''GOMEZ GregorySEM
8001h05'11''EVEN QuentinSEM
8101h05'14''LECOQ ThomasSEM
8201h05'17''VERROT DavidSEM
8301h05'25''GACHOT ChristopheV1M
8401h05'28''SEGOND JulienSEM
8501h05'32''APARICIO AurelienSEM
8601h05'41''BOSCHER StephaneV1M
8701h05'44''GUERRY OlivierSEM
8801h05'47''LEPLUS HANEBECK FrancoisSEM
8901h05'58''MATRAT AndreV2M
9001h06'01''CHAMBERT JeremieSEM
9101h06'08''LANCELOT Jean-PierreV4M
9201h06'13''RIMET ClaireSEF
9301h06'16''DORNE MikaelSEM
9401h06'18''PAMART EricV1M
9501h06'22''VIALLY LudovicV1M
9601h06'24''FEJOZ LaurentV1M
9701h06'35''CHARRIER LaurentV1M
9801h06'37''VAREILLE EricV2M
9901h06'50''DREVETON CyrilSEM
10001h07'07''ROMAIN FrançoisV3M
10101h07'10''GRANGEOT RomainSEM
10201h07'14''BUISSON EmmanuelSEM
10301h07'16''PUYRINIER LaurentSEM
10401h07'20''CHARY IvanV1M
10501h07'27''ALLEMAND ChristopheV1M
10601h07'36''CHANTRE RemiSEM
10701h07'51''COURBEIL ChristopheV1M
10801h08'04''ROUX CyrilSEM
10901h08'09''HUGON RichardV1M
11001h08'16''TARDY NicolasSEM
11101h08'36''BANCHET JimmySEM
11201h08'44''PULBY BenoitV1M
11301h08'57''DUMAS MichelV1M
11401h08'59''TOMAS JoséV3M
11501h09'06''SOULIE Anne SophieSEF
11601h09'09''SOULIE GuillaumeSEM
11701h09'12''MONCHAL DavidSEM
11801h09'15''LARPIN BrunoV1M
11901h09'18''JULIEN RomainSEM
12001h09'20''BRET MaximeSEM
12101h09'25''GREGOIRE BenoitV1M
12201h09'28''GASQUET ChristopheSEM
12301h09'31''GINOT ARCHANGE SophieSEF
12401h09'36''GAILLARD TanguyJUM
12501h09'40''CADOUX PhilippeV2M
12601h09'54''GEY JohannSEM
12701h10'04''ZIMERMANN PatrickV2M
12801h10'06''GUIGON GillesV1M
12901h10'13''ISER ReneV2M
13001h10'20''GAUDIN FredericV1M
13101h10'23''DEROLIERES ValerieV2F
13201h10'25''FERROUSSIER GilV1M
13301h10'28''VULCANO BrunoV1M
13401h10'31''ALBRIEUX DominiqueV2M
13501h10'34''BEGUELIN SebastienV1M
13601h10'41''FEREYRE DenisV2M
13701h10'46''ARSAC ClaudeV2M
13801h10'54''ASTIER FabienSEM
13901h10'56''CHARRIER StephaneV1M
14001h10'59''LIOTARD Jean-MichelV1M
14101h11'02''TRUCHET Jean MarcV1M
14201h11'13''FAUCUIT ClaudeSEF
14301h11'15''MEERLOO FranckSEM
14401h11'18''FAURE MickaelV1M
14501h11'33''MANEVAL StephaneV1M
14601h11'40''PASTORE SébastienSEM
14701h12'03''BENOIST AmélieSEF
14801h12'05''BEAL AurélieSEF
14901h12'14''ROC AgnèsV2F
15001h12'24''PEYRIN HenriV2M
15101h12'30''ARNAUD GenevieveV2F
15201h12'33''SABATIER AlainV1M
15301h12'41''BOUSSAYE AurelienSEM
15401h12'44''RIGAL RichardV1M
15501h12'46''RIOU YvesV2M
15601h12'49''BOYER DavidSEM
15701h12'51''DELHOMME NicolasSEM
15801h12'54''MANVOY MathieuSEM
15901h12'58''COUDERT SolenneSEF
16001h13'00''MANEVAL StephaneV1M
16101h13'03''ALLARD ThierryV1M
16201h13'12''MAUNOURY NicolasV1M
16301h13'15''ESPEIT CyrilleSEM
16401h13'21''TAMISIER SabineSEF
16501h13'25''BURE BernardV2M
16601h13'30''BLACHE CélineSEF
16701h13'32''BURE BernardV2M
16801h13'32''VAUTIER CedricV1M
16901h13'32''GUIGON SebastienV1M
17001h13'48''RAILLON ValentinSEM
17101h14'04''MAIRE VirginieV1F
17201h14'10''BREUL MaëvaESF
17301h14'25''ROCHE PhilippeV1M
17401h14'32''GOMEZ HerveV1M
17501h15'00''DETRE ChristopheV1M
17601h15'04''RAPHAEL RomainSEM
17701h15'07''FROMENT PascalSEM
17801h15'09''HENARD FlorentSEM
17901h15'12''CHAPELLE CélineSEF
18001h15'14''MAUBERT DenisV2M
18101h15'16''LIKOUSKI CatherineV1F
18201h15'20''PUAUX AlainV2M
18301h15'23''CHALANCON NadegeSEF
18401h15'26''VIAL ElisabethV1F
18501h15'34''BRIDONNEAU FredericV1M
18601h15'36''GASQUET ColineESF
18701h15'39''AUBERT ChristelleV1F
18801h15'46''DOLEUX RomeoSEM
18901h15'52''ETCHEBERS GuillaumeSEM
19001h15'57''DUPLAN DominiqueSEM
19101h15'59''SEUX JérômeV1M
19201h16'02''PLESSIS YvesSEM
19301h16'04''PUGET CelineV1F
19401h16'08''RIOU ChrissySEF
19501h16'11''ADOUI DalilaSEF
19601h16'15''PAYEN Jean PaulV3M
19701h16'28''BERGERON VivienSEM
19801h16'31''CHARDON EmilieSEF
19901h16'34''BERLAND CedricSEM
20001h16'43''LEBOUTEILLER AdelineSEF
20101h16'46''SERY GregoireSEM
20201h16'47''JAN-REUSS HeleneSEF
20301h16'48''CAILLAT SandrineV1F
20401h16'49''ARNAUD FabienV1M
20501h16'50''BACH EdithV2F
20601h16'51''MAGRANER LudovicV1M
20701h16'55''ARNAUD FabienV1M
20801h16'57''MAISONNEUVE Jean MarcV2M
20901h17'02''ETCHEBERS GuillaumeSEM
21001h17'21''MARTINS FranciscoV1M
21101h17'26''COUSIN CécileSEF
21201h17'31''JAN-REUSS HeleneSEF
21301h17'35''AUNAVE StephaneV1M
21401h17'38''JOURDAN BernardV2M
21501h17'41''AVON NicolasSEM
21601h17'43''SAVOYARD RolandV2M
21701h17'47''RESTOUT JudicaelSEM
21801h17'53''BRUN FabienSEM
21901h17'58''DUQUENE CyrilSEM
22001h18'01''BENHAMOU SelmaSEF
22101h18'04''RIFFARD GhislainSEM
22201h18'06''RIFFARD MathieuSEM
22301h18'08''SOLER JeremySEM
22401h18'11''PHILIBERT FabienneV2F
22501h18'13''ISOARDI LIAUTAUD NathalieV1F
22601h18'16''VICTOR ThierryV1M
22701h18'20''HARO CamilleSEM
22801h18'24''DE SAINT JEAN ThierryV2M
22901h18'32''FRISON CelineSEF
23001h18'35''BORDARIER PeggyV1F
23101h18'39''MAISONNEUVE JaklynV2F
23201h18'47''SABATIER MarinaV1F
23301h18'51''MINODIER DavidSEM
23401h18'54''BENEZET CarolineSEF
23501h19'14''DEJARDIN CarolineSEF
23601h19'24''DUTRONC JoelV2M
23701h19'28''DUPONT FROMENT MarionSEF
23801h19'33''BOURDI MélodieSEF
23901h19'43''SIBIODON AnthonySEM
24001h19'46''ROLLAND MarjorieSEF
24101h19'49''ROBIN DominiqueV2M
24201h20'04''COMTE LaurianeESF
24301h20'08''RODRIGUE BenjaminSEM
24401h20'31''FOURNIER AlainV1M
24501h20'39''TROUILLET ElsaSEF
24601h21'14''IDELON NadineV1F
24701h21'25''BECUWE FabriceV1M
24801h21'39''POUSSEREAU AdrienJUM
24901h21'52''BOIRON DelphineSEF
25001h21'55''DESSEMON KathyV1F
25101h21'57''PALLE AurélieSEF
25201h22'24''GUYOT MagaliV1F
25301h22'32''JOUVE FredericSEM
25401h22'35''ASTIER ValérieV1F
25501h22'38''DREVETON EmelineSEF
25601h22'44''BERNARD ElsaV1F
25701h22'57''GELAS ChristineV2F
25801h23'14''BASSET CoralieSEF
25901h23'22''LAFFONT PascalV1M
26001h23'25''LAFFONT CaroleV1F
26101h23'30''MARLIN CindySEM
26201h23'32''FERREIRA SandrineSEF
26301h23'35''LOUVION ChristelV1F
26401h23'37''LAGO NathalieV1F
26501h23'41''REBOULET CedricSEM
26601h23'44''ARRAGAIN IsabelleSEF
26701h23'46''BOUCHY StéphanieV1F
26801h23'50''COTTE MaudSEF
26901h24'56''PANETIER NathalieV1F
27001h24'58''MOULIN TonyJUM
27101h25'01''NEMONE CatherineV2F
27201h25'05''JAMON LAURENT SylvieV2F
27301h25'09''JEANSELME ElyetteV2F
27401h25'16''POINSON JeanV1M
27501h25'24''MOUNIER ElisabethV1F
27601h25'34''CHARRAS EricV1M
27701h25'37''VALETTE DanieleV2F
27801h25'40''GRAY ElodieSEF
27901h25'42''ARNDT AudreySEF
28001h26'13''BOUVIER CecileSEF
28101h26'20''MOLLARD StephanieV1F
28201h26'47''CHALAMET CédricSEM
28301h26'55''FERNANDES LydieSEF
28401h26'58''BENEZET DominiqueV2F
28501h27'13''MALLET PhilippeV4M
28601h27'25''GONNET Maria LuisaV1F
28701h27'28''RAYMOND ValérieV1F
28801h27'30''ZARAGOZA StéphanieV1F
28901h27'54''NEVEU DidierV1M
29001h27'56''LAURENT HerveV1M
29101h27'59''NICOLAS SebastienSEM
29201h28'02''GODMER IsabelleV1F
29301h28'05''HENARD VeroniqueV1F
29401h28'05''FRAISSE OlivierSEM
29501h28'05''MARTIN PhilippeV1M
29601h28'09''BEAL DelphineSEF
29701h28'11''CRUVILLIER AlexandraSEF
29801h28'34''TESTARD SamanthaSEF
29901h28'38''GUILLOT EstelleSEF
30001h28'53''BASSET LaurieSEF
30101h28'56''FLAGES TristanSEM
30201h28'58''FETIQUE SophieSEF
30301h29'35''REYNAUD LudivineV1F
30401h29'44''SILVESTRE LaurenceV1F
30501h30'55''LE ThucSEM
30601h30'58''MOROT AudreySEF
30701h31'14''RATES DominiqueV1M
30801h31'20''COLIN FrédériqueV1F
30901h31'22''COLIN SamuelV1M
31001h31'22''MAGRANER LudovicV1M
31101h31'28''GOUZY SoleneSEF
31201h31'31''VOLLE GaetanJUM
31301h32'05''ANTELME JosetteV2F
31401h32'17''SOLATGES ClaireV1F
31501h32'45''NÉMONE AlexiaSEF
31601h33'09''LOUVAT VeroniqueV2F
31701h33'33''COMBIER NathalieV1F
31801h33'35''DA SILVA NathalieV1F
31901h33'59''ROCHE FlorenceV1F
32001h34'21''ALLEMAND ChristopheV1M
32101h34'23''GIRAUD FlorenceV1F
32201h34'26''GOUZY SoleneSEF
32301h35'49''ARTHAUD ChantalV1F
32401h35'49''EYMERY KarineSEF
32501h35'54''MARIANO MartinV3M
32601h36'44''BONNARD PascaleV2F
32701h36'48''DOLEUX RomeoSEM
32801h40'13''GOURDOL PhilippeV2M
32901h40'57''MILOCHEVITCH DavidSEM
33001h41'00''GAOWACH YoannSEM
33101h42'41''MARTINEZ AndreV2M
33201h42'54''AYROULET Marie DominiqueV1F
33301h44'35''CHAPUIS EliseSEF
33401h46'04''STEULENE AntoineJUM
33501h48'10''DE CRUZ SylvieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !