Classement de Marathon de Sénart 2015

Voir la fiche de la course : Marathon de Sénart du 1/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'11''GUIMARD FreddySEMFREE RUN
202h26'03''DUQUESNOY DavidSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME
302h36'29''PAILLUSSON ChristopheSEMAS CULTURELLE FRANCOPHONE
402h38'41''BLEUSE PascalV1MNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
502h39'41''VANLEYNSEELE OlivierSEM
602h42'56''MELLOUL BelkacemV1M
702h43'29''GODEFROY AlexisESMECOLE CENTRALE DE PARIS
802h44'13''MOREAU LouisSEMAUDENCIA NANTES
902h45'26''LAMOTTE DavidV1MUS IVRY
1002h46'23''FERREIRA ManuelV1MSTADE MONT DE MARSAN
1102h46'32''HORENT JeremySEM
1202h46'34''DARRIEUTORT XavierSEM
1302h46'38''GEZMU ZenashSEF
1402h46'46''LECOQ HugoSEM
1502h47'11''LE BEHEREC SophieSEFASVEL VILLEURBANNE
1602h47'12''DUHAIL NicolasSEM
1702h47'25''FASSY LaurentV1MSC CHATEAURENARD
1802h47'51''CAILLIAU YannickV1MLA FERE ATHLETIC CLUB
1902h49'10''BOSCHER StephaneV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
2002h49'19''ZAKRETA JonathanSEMEFS REIMS A.
2102h49'36''MAXIMIN PatrickV2MAS MARCOUSSIS
2202h49'38''BLOTTIN JamesV1MASP SENART ATHLETISME
2302h51'03''NEJOUM LabdelliV1M
2402h51'26''SIARD EmelineSEFLA VALOGNAISE ATHLETISME
2502h51'27''BARGET YannSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
2602h51'49''CALENTIER CedricSEM
2702h53'09''LEMOINE JenniferSEFENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
2802h54'05''BALABAUD ThomasSEM
2902h54'40''YVERNAULT ThibaultSEMNOISIEL LOGNES ATHLETISME
3002h55'02''DURAND PhilippeV1MAS CORBEIL-ESSONNES
3102h55'47''CHIKH MalikV1M
3202h55'57''GALLAIS Jean-FrancoisV2M
3302h56'31''PEUCHOT BernardV2MAAA DU LYONNAIS
3402h56'37''BERTHEL ChristopheV1MSNECMA
3502h57'06''MORALES RomainV2M
3602h57'12''PEYRONNENC SebastienSEMUNION FAMILIALE DE QUINCY
3702h57'26''BAUDOUX CoralieSEFEFS REIMS A.
3802h57'41''GUERRE FredericSEMCA COMBS-LA-VILLE
3902h57'49''PRINGARBE NorbertV1M
4002h58'53''NIVELET Jean-ChristopheV1MCOM BAGNEUX
4102h59'11''SIBILLEAU PascalV1MAS MARCOUSSIS
4202h59'12''BROCHET YannV1MEFS REIMS A.
4302h59'15''CHENITI AhseneV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
4402h59'29''BIGOT Jean-FrancoisV2MEFS REIMS A.
4502h59'49''COQK DanielV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
4602h59'55''TONSO CedricV1MLES FURETS D'EIFFAGE
4702h59'57''MORVAN ChristopheV1MFREE RUNNERS LE CLUB
4802h59'59''KNECHT LaurentV2M
4903h00'23''LEAUSTIC VincentSEM
5003h00'34''VANTHUYNE NicolasV1M
5103h00'41''MORTUREUX EricV1MCS COURTRY
5203h00'43''KALICINSKI EricV1MAO CHARENTON
5303h00'50''PIWOWARCZYK PascalV1MELAN CHEVILLY-LARUE
5403h00'52''POTTIER DidierV3MLIVRY GARGAN ATHLETISME
5503h01'01''LECLERE DominiqueV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
5603h01'10''COURJAL YannickSEMS/L ETAMPES ATHLETISME
5703h01'22''COLIN DavidSEM
5803h01'26''RAMES ChristopheV1MASPTT AUXERRE
5903h01'29''DIOURON ChristopheV2MSC DRAVEIL
6003h01'40''MONTOUT FredV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
6103h01'54''MAIZI DjamelV1MEFS REIMS A.
6203h02'05''SIARD AnaisSEFLA VALOGNAISE ATHLETISME
6303h02'16''LINTIGNAT BorisV1MASC BNP PARIBAS PARIS
6403h02'32''VATINEL ChristopheV1MCORSICA SPORT MEZZAVIA
6503h02'53''DELEUME AgnesV1FUS BERRY ATHLETISME
6603h02'58''RONDEPIERRE JacquesSEM
6703h03'09''BOLLENGIER AlexisSEM
6803h03'13''BIGOT LudovicV1MAS NANDY ATHLETISME
6903h03'14''KNITTEL StephaneSEMSNECMA
7003h03'25''SAIDI MustaphaV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
7103h04'28''LE GUEVELLOU MickaelSEMAS LEVES
7203h04'30''LEVEQUE FredericV1MPARIS SPORT CLUB
7303h04'53''EBANE Jean-PhilippeSEMCO SAVIGNY SUR ORGE
7403h05'14''CALLENS JeremySEMAS MARCOUSSIS
7503h05'16''DESFORGES ThierryV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
7603h05'18''ROBERT PatrickV3MASPTT AUXERRE
7703h05'53''ARNOULT FredericV1MCA COMBS-LA-VILLE
7803h06'13''DURAND JulienSEM
7903h06'14''BOUDJEMAI KarimV1MALES CEVENNES ATHLETISME
8003h06'14''LABAILLE DavidSEMSPIE
8103h06'30''PAVAO JairV3MFOULEES BREUILLETOISES
8203h06'40''BERTHELIER PierreV1MEAUX DE SENART
8303h06'43''SOUVIGNET PhilippeV2MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
8403h07'27''GUILBAUD SebastienV1MAMICALE SPORTIVE AIR FRANCE
8503h07'52''BRENET MathieuV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
8603h08'02''MAHIEU YannV2MAO CHARENTON
8703h08'05''GROSLAND VincentV1M
8803h08'05''ESNAULT RaphaelV2MSNECMA
8903h08'06''TAVERNIER NathalieV1FASPTT AUXERRE
9003h08'15''TWISHIME InnocentV1M
9103h08'59''MAUPAS LaurentV1MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FRANCE
9203h09'10''DELWAULLE MichelV2MFONTENAY TRESIGNY
9303h09'12''FAGNON RegisV2MAMICALE COUREURS AY
9403h09'30''SLIMOUNE FaridV1M
9503h09'31''BOURDAIS PatrickV2M
9603h09'34''PERROCHON DidierV1MCA GROUPE GONESSE VILLIERS BEL
9703h09'38''CLAUDE-BOSSY AnneV2F
9803h09'45''GASSINO JulienSEM
9903h09'47''LAFONT AlbinSEM
10003h09'49''COURTOIS RegisV2M
10103h10'11''BREDELOUP ChristopheV1M
10203h10'34''LACOUR FredericSEMSNECMA
10303h10'51''GRETHEN DominiqueV1M
10403h11'07''MAREAU BernardV2MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.
10503h11'16''BUGEAUD SylvainV1M
10603h11'16''GARLES KevinSEMSNECMA
10703h11'18''LE PORT DavyV1MCLUB MULTI SPORTS DE PANTIN
10803h11'28''KLEIN LaurenceV1FDIJON UC
10903h11'29''MARSOT CedricV1MAS MARCOUSSIS
11003h11'42''CHOQUEREAU OlivierSEM
11103h11'42''LELEVET CyrilV1M
11203h11'43''BILBAULT PascalV2MEFS REIMS A.
11303h11'50''FER EricV2MSC BRIE-COMTE-ROBERT
11403h11'52''BELILI LazizV1MASP SENART ATHLETISME
11503h11'59''DUPRE FranckV1M
11603h12'14''SOLAU MichelV2M
11703h12'17''BRULTEY PatrickV1M
11803h12'31''STEUER FredericV1M
11903h12'32''MATEOS EricSEMMBDA SPORT ATHLETISME
12003h12'33''SIMON MichaelV1MSDA AIX-EN-OTHE
12103h12'41''SAILLARD SebastienSEM
12203h12'44''DEFOSSEZ PhilippeV2MASP SENART ATHLETISME
12303h12'49''SPIRITO VincentV2M
12403h12'54''BOISEAU PhilippeV2M
12503h13'04''THEOTISTE MariusV1MELAN CHEVILLY-LARUE
12603h13'04''HUA SebastienSEM
12703h13'17''ODJE ErnestV1MING SPORT
12803h13'18''KOCH Jean-PascalSEM
12903h13'48''FROIDEVAUX ThomasSEMMASSY AS
13003h13'50''MOAL ErwanV1M
13103h13'50''KNOELLER Jean-MarcV2M
13203h13'51''DAVID MathieuSEMJAIMECOURIR.FR
13303h13'59''MARCHAND StephaneV1M
13403h14'00''GRAPPERON QuentinV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
13503h14'05''PERRIN RemiSEM
13603h14'10''MEUNIER SebastienSEMUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
13703h14'25''ROBIN EdouardV1M
13803h14'26''PICARD PierreV1M
13903h14'29''COLAS DidierV2MCA COMBS-LA-VILLE
14003h14'32''PLET CedricSEMCAP BOLLENE
14103h14'37''MORJON LaurentV1MLISSES AC
14203h14'44''LE PAGE DanielV2MCOURIR A CHATEAULIN
14303h14'49''DUFIS WilliamSEM
14403h14'50''BANNIER MarcSEMUS IVRY
14503h14'50''DIDIER FrancoisSEM
14603h14'52''NEGRE AlainV1M
14703h14'53''ROUXEL JeanV2MSC BRIE-COMTE-ROBERT
14803h14'58''COUDRAY CyrilSEM
14903h15'00''DE ALBUQUERQUE MickaelV1M
15003h15'07''BUHAGIAR ChristopheV1MCLUB MULTI SPORTS DE PANTIN
15103h15'07''VIRON GregorySEMGIEN ATHLE MARATHON
15203h15'07''JEANDEMANGE DavidV1M
15303h15'11''PAULMIER DanielV2MS/L AS QUERQUEVILLE
15403h15'27''GOUNOT OlivierSEM
15503h15'32''CARTIGNY RemiSEMATHLETIC CLUB DE COLOMBES
15603h15'41''GRELLIER DamienSEM
15703h15'42''PETTAROS FredericV1MSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
15803h15'53''SAUNIER BenoitV1M
15903h16'28''INCARBONE LucaSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
16003h16'36''GARNIER SophieSEFRUN AMAZONES
16103h16'39''BIANAY JocelynV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
16203h16'40''VU Thanh-ChinhV2M
16303h16'46''LALOT FredericV2MAS CORBEIL-ESSONNES
16403h16'56''HOUSSIN VincentV1M
16503h16'59''SEVIN CyrilleSEM
16603h17'14''DE PREMOREL YannV1M
16703h17'16''DUCOURANT OlivierV1MLE MEE SPORTS TRIATHLON
16803h17'17''GOUPIL StephaneV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
16903h17'28''DA CRUZ LucV1M
17003h17'32''CAILLON GregorySEM
17103h17'51''RIBES Ludovic-YoannSEM
17203h18'16''COUSSON OlivierV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
17303h18'22''REGNIER ClementSEM
17403h18'33''CADET DanielV2M
17503h18'37''FIXOT EricV2MSNECMA
17603h18'45''BATY PascalV2MASP SENART ATHLETISME
17703h19'04''DUBE ThandoV1M
17803h19'06''FERREIRA VictorV1M
17903h19'24''EL HAYANI KarimSEM
18003h19'26''THIERRY PhilippeSEM
18103h19'30''DOISNEAU JulienSEM
18203h19'31''REYMANN BenoitV1M
18303h19'32''VIOLET Jean-PhilippeV2M
18403h19'33''VINCENT LionelV3M
18503h19'34''CHAGNY FranckSEM
18603h19'35''DEHAINE BenoitV1MASC TOURNAN
18703h19'39''GAILLOT ThierryV1M
18803h19'40''MAYAUD ValentinSEM
18903h19'45''PYNTHE EmmanuelSEM
19003h19'46''LANEAU PhilippeV2MRETHEL COURIR
19103h19'47''RETIVEAU GillesSEM
19203h19'48''MAYONNADE ChristineV1FSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
19303h19'49''GARCON PierreSEM
19403h19'50''PAUL WilfriedV1MSM MONTROUGE
19503h20'01''BILLAULT ThierryV2MRUN AMAZONES
19603h20'01''POIRIER AlainV1M
19703h20'17''LEFEVRE BenjaminV1M
19803h20'23''JADOT NathalieV1FMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
19903h20'25''MARTEAU FabriceV2M
20003h20'25''GEROT CyrilleV1MS/L LES CLAYES ATHLETISME
20103h20'35''HADJADJ AlainV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
20203h20'56''PETRILLI Jean-PierreV2M
20303h21'01''BASLE BertrandV1M
20403h21'17''KIELIGER FredericV2MSENLIS ATHLE
20503h21'28''SANZ DE FRUTOS NathalieV1FAS MARCOUSSIS
20603h21'34''NGUYEN Dung-MinhV2M
20703h21'38''DELES PierreV2MELAN CHEVILLY-LARUE
20803h21'46''WIETRICH MichelV1M
20903h21'49''LEGER FlorentV1M
21003h21'52''FONTAINE NicolasSEM
21103h21'53''BRAS LaurentSEMUS IVRY
21203h21'59''HOYEZ EmmanuelV1M
21303h22'06''VETILLARD VincentV2M
21403h22'14''DALBOSCO MichaelSEM
21503h22'16''LE DENMAT YannV1M
21603h22'20''PERIS PascalV1MSO ROSNY-SOUS-BOIS
21703h22'24''DAURES OlivierSEM
21803h22'34''MATIJA JackV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
21903h22'46''LOUVARD Jean-MarieV1MASA MAISONS-ALFORT
22003h22'57''JARBAU NathalieV1F
22103h23'00''VAUVILLE FredericV2MAC VILLENEUVE D`ASCQ
22203h23'01''BAUSSERON JulienSEM
22303h23'07''GRIFFART Jean-FrancoisV2MEFS REIMS A.
22403h23'07''GALIM Ernest MaxV3MENTENTE DE HAUTE ALSACE
22503h23'09''DEVOUCOUX LouisV3MAVENIR SAMOREAU
22603h23'20''LEBLANC JeromeSEMAS LEVES
22703h23'23''GUIOMAR MichelV3MVS OZOIR LA FERRIERE
22803h23'23''LENORMAND JonathanSEM
22903h23'33''SORIA RemiSEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
23003h23'37''BARGUIL StephanV1M
23103h23'43''TOURVILLE Jean-AimeV1M
23203h23'54''COFFRE Jean-YvesV1M
23303h23'54''ROBARD Jean-MichelV1M
23403h23'57''LEPICIER PascalV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
23503h23'58''ITIN FlorentSEMCG HAUBOURDIN
23603h23'59''VAN DE WEGHE MichaelSEM
23703h24'05''GRENON FranzV1MLA JEUNESSE DE CROISSY
23803h24'07''HAVARD ThierryV1M
23903h24'10''ANGLIO EmileV1M
24003h24'13''CHAKROUN PatrickV2M
24103h24'14''BIENAIME EricV1M
24203h24'37''BONNET Jean-FrancoisV2M
24303h24'41''BARBOU ChristopheV1M
24403h24'45''RIBEIRO Luciano OctavioSEM
24503h24'46''WATTRE GuillaumeSEM
24603h25'10''VALLANTIN GregoireV1MRACING MULTI ATHLON
24703h25'14''COURTIADE MichelV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
24803h25'15''COELHO DanielV1MUSM OLIVET
24903h25'18''CASTAGNET ChristopheV1M
25003h25'21''BACUET StephaneV1MAS CORBEIL-ESSONNES
25103h25'35''VICART FredericV2MAC PAYS DE MEAUX
25203h25'40''GALLAGHER MatthewSEM
25303h25'56''LEGENTIL ArthurSEM
25403h25'59''SILVA LaurentV1M
25503h26'06''PINON-CHABY LeoSEMRUN AMAZONES
25603h26'08''MONPAYS DavidV1M
25703h26'22''CAUQUOIN HubertV2M
25803h26'24''COUTANCE AlainV3M
25903h26'24''LIDOUREN LaurentV1MBREIZH SPORT ATTITUDE
26003h26'27''BACHELIER NicolasSEM
26103h26'41''LE BER ThierryV2M
26203h26'43''BOUQUEREL EmileV2MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
26303h26'47''MELET FredericV1M
26403h26'49''LAVAUD RomainSEMSNECMA
26503h26'49''JUBIEN MartinSEMSNECMA
26603h26'50''SOPENA MarcV1M
26703h27'02''SCHMITT AlainV2MMBDA SPORT ATHLETISME
26803h27'14''MELUN GabrielSEM
26903h27'14''BOURAS BelgacemV1MELAN CHEVILLY-LARUE
27003h27'17''COFFINET JeromeSEMCS TERNES PARIS OUEST
27103h27'19''ASSELINEAU TristanV1MNATIXIS
27203h27'30''BUCHER PhilippeV1M
27303h27'39''BACUET CyrilV1MAS CORBEIL-ESSONNES
27403h27'41''FROIDEVAUX CyrilleV1M
27503h28'00''MACHEFERT PhilippeV1M
27603h28'01''LUQUET ChristopheV1MUS BERRY ATHLETISME
27703h28'02''ALY RadoV1M
27803h28'03''BOEUF ChristopheV1M
27903h28'11''FLORETTE TedySEM
28003h28'12''FETTAH MohamedV1MTREMBLAY AC ATHLETISME
28103h28'15''POTET JeromeV2MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
28203h28'19''SOARES SylvainSEM
28303h28'25''AIT OUMGHAR BrahimSEMASC STRASBOURG
28403h28'28''COZIC MikaelSEM
28503h28'28''BARDELOT StephaneV1M
28603h28'29''MARRAUD NicolasV1M
28703h28'31''DELPAU PascalV1MTREMBLAY AC ATHLETISME
28803h28'34''GUTHMANN NicolasSEM
28903h28'37''CALISTO VictorV1M
29003h28'42''PIGIER ReneSEM
29103h28'42''LORAZO ChristopheV1M
29203h28'47''LAPOSTE PatrickV1MPLAISIR AC
29303h28'48''LIOTTE FranckV2MSNECMA
29403h28'52''GORUCHON Jean-FrancoisV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
29503h28'54''HECKMANN JackyV2MEFS REIMS A.
29603h28'54''PRIAULT VincentSEMSNECMA
29703h28'55''CORDONNIER HerveV2M
29803h28'58''HERBEAUX ReginaldV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
29903h29'00''KERRACH MajidV1M
30003h29'09''PAGAT AurelienSEM
30103h29'11''COPPIN CedricSEM
30203h29'19''NIELLOUX CedricSEMETAMPES ATHLETISME
30303h29'23''DAUDIN Jean-ChristopheV1M
30403h29'24''SGUALIVATO FabienSEM
30503h29'25''MESNIL ValentinSEMSNECMA
30603h29'26''BASELTO Jean-CharlesV1M
30703h29'30''BERLAN PhilippeV1MLES FURETS D'EIFFAGE
30803h29'32''CHAZELLES PaulSEM
30903h29'39''PILISI GiancarloV1MFREE RUNNERS LE CLUB
31003h29'40''GOIZIN FrancoisV2MAS CORBEIL-ESSONNES
31103h29'43''VERDIER YannV1M
31203h29'45''DUCHEVET MarcV1M
31303h29'48''BAITECHE YoussefV1MUS IVRY
31403h29'51''ROUX Jean-FrancoisV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
31503h29'54''RICHARD DavidV1M
31603h29'55''SCHMITT RolandV3MAC BOULAY
31703h30'00''SOFFRITTI DavidV1M
31803h30'02''PHEULPIN PascalV1MUMS PONTAULT-COMBAULT
31903h30'04''BERTERRECHE DE MENDITTE MarcSEM
32003h30'06''PERALE BrunoV2MFREE RUNNERS LE CLUB
32103h30'06''MOTTE Luc-OlivierV2M
32203h30'11''DELOUERES ElisabethSEFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
32303h30'15''LELEVET DavidV1M
32403h30'19''BOSSUYT GuillaumeSEMAS UNIVERSITE DE LILLE 3
32503h30'20''CREPEL PascalV2M
32603h30'24''BORDAT FredSEM
32703h30'30''FAIVRE GregorySEM
32803h30'58''FERREIRA Jose-JulioV1MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
32903h31'14''BAHRA AzizV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
33003h31'19''BRIGNON Olivier-PhilippeV2M
33103h31'28''ALONZO GillesV1M
33203h31'42''BOUKOUBAA HichemSEMAS CORBEIL-ESSONNES
33303h31'43''DUNAND-LAISIN BenoitSEM
33403h32'00''SAUGEY MathiasV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
33503h32'08''LOPEZ AntoineSEMSNECMA
33603h32'16''BESSON MichaelSEM
33703h32'17''BONIFACE LourdhessamyV2MAS CORBEIL-ESSONNES
33803h32'17''SBORDONE OlivierSEM
33903h32'19''BEDNAR MarekSEM
34003h32'23''BUIZARD NicolasSEM
34103h32'24''BALQUET DenisSEM
34203h32'26''FERCHICHI MohamedV3M
34303h32'29''BAGUET AngeleV1F
34403h32'30''BAGUET Jean-BaptisteV1M
34503h32'40''FERET FlorentSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
34603h32'41''MARCHAL FabriceV1M
34703h32'45''SALLIOU Anne-ClaireSEF
34803h32'55''DEHOUVE ChristopheV1M
34903h32'57''MARTY PhilippeV1M
35003h32'59''AJENJO MATEOS SantiagoV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
35103h33'05''SOBRAL SteveV1M
35203h33'05''VERITE LaurentV1M
35303h33'21''DIEZ RaphaelSEMS/L AC ST GRATIEN SANNOIS
35403h33'28''DURAND PhilippeV2M
35503h33'34''MARIE-NELY FabriceV1M
35603h33'38''DELENNE BrunoV2MUS PALAISEAU
35703h33'45''BOURDON AlainV3MCHANTILLY ATHLETISME
35803h33'45''ARROYO MichelV1M
35903h33'51''BERTRAND PascalV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
36003h34'02''GAIE YvetteV2FC. O. DU SUD DE L`ESSONNE
36103h34'13''LEBOUCHE SteeveSEM
36203h34'16''TALABARD SebastienSEM
36303h34'18''DAO RichardV1M
36403h34'33''LAVAL DominiqueV3FASPTT AUXERRE
36503h34'34''TRIBHOUT ChristopherSEM
36603h34'36''DAGAULT DylanSEM
36703h34'39''VEUX GuillaumeV1M
36803h34'43''HUBY ChristopheV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
36903h34'51''PELLETIER RichardV1M
37003h34'52''JAMET ChristopheV1MSPIE
37103h35'03''MARQUES TimotheSEMCS COURTRY
37203h35'07''CHASTANG Jean-PierreV2MUS ROISSY EN BRIE
37303h35'09''BIENAIME BrunoV1M
37403h35'30''ONEVILAYVANH VongSEM
37503h35'32''SALMON FlorentSEMCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
37603h35'40''TRANCHET AnthonySEMSNECMA
37703h35'43''MARTIN ChristopheV1M
37803h35'46''ROUVER HuguesSEM
37903h35'47''SETERA ArnaudV1M
38003h35'55''FIGUEIREDO CedricV1M
38103h35'58''NAVAR Jean-MarieV1M
38203h36'05''COURTIADE LaurentV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
38303h36'28''LEBARBE YannickV1M
38403h36'36''LAHMEK PierreV2M
38503h36'43''BAUDOIN Jean-MarcSEM
38603h36'47''HELAINE AnthonySEM
38703h37'14''MARION SebastienV1M
38803h37'26''DZIURA PatrickV2MUS PALAISEAU
38903h38'02''ROBERGET OlivierV1MCOSM ARCUEIL
39003h38'10''SIMON MatthieuSEM
39103h38'14''SOUCHET BrunoV2M
39203h38'15''VAN ELSUE SylvainV2MUS BELHOMERT
39303h38'15''FAVELIN Jean-MarcV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
39403h38'23''TAVARES PatriceV1M
39503h38'24''LE NECH YannV1MSNECMA
39603h38'24''TAVARES PatriceV1M
39703h38'27''PACITTO-HENGESSE NathalieV1F
39803h38'29''STERNBERGER DidierV1MCONSEIL GENERAL 77
39903h38'37''BAILLY FredericV1MES SAINT PATHUS-OISSERY
40003h38'41''DUTARQUE FlorentSEM
40103h38'55''LEGENTIL VivianeV2F
40203h38'59''LECLERC CyrilSEM
40303h39'00''MARY DamienV1M
40403h39'01''MAOKHAMPIO AmySEF
40503h39'09''MAHEO EddySEM
40603h39'14''FREDERIC ChampagneSEM
40703h39'19''MAILLEY JeromeV1M
40803h39'27''SIMON BrunoV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
40903h39'28''BARBOSA EugenioV1M
41003h39'31''MOTHU AlainV2MUS IVRY
41103h39'32''CITOLLEUX LaurentV2MUS IVRY
41203h39'40''MICHAUX StephaneSEMCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
41303h39'42''DAGAULT MaximeSEM
41403h39'43''HERICOTTE AnthonyV1M
41503h39'49''BURCH ToddV1M
41603h39'50''MEZIERES FlorianSEMCA COMBS-LA-VILLE
41703h39'50''CHAUSSIN PhilippeV1M
41803h39'53''BUCHEL ThierryV2MAS NANDY ATHLETISME
41903h40'12''BOUDET PhilippeV1MASA VAUZELLES A.
42003h40'15''GUILLOIS JulienSEM
42103h40'21''MARCAILLOU CharlesV1MCOSM ARCUEIL
42203h40'22''DUVAL StephanieSEFCOSM ARCUEIL
42303h40'23''GODBERT FredericV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
42403h40'24''MARCHAND PatrickV2M
42503h40'26''COSTA VictorV2MSNECMA
42603h40'36''SAOUTI MohamedV1M
42703h40'39''BLONDEL PhilippeV2M
42803h40'40''TLILI HassenV2MSNECMA
42903h40'45''BETHUNE JackyV1M
43003h40'45''POUZOULLIC TristanESM
43103h40'46''NOVO NelsonV1MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
43203h40'50''GRUNDHEBER CedricV1M
43303h40'56''LECARPENTIER-TESSEIDRE OlivierSEM
43403h41'03''PLAINE MarcV1M
43503h41'06''COLIN Jean-PhilippeSEM
43603h41'08''LACHEVRE-COSTECALDE RegisV1M
43703h41'09''FAUQUEMBERGUE LionelV2MMOULINS FOUCHE
43803h41'10''GARNIER FabriceV1M
43903h41'12''POIROT TristanSEM
44003h41'14''BELLANGER GerardV3M
44103h41'19''FORTUNE SebastienV1M
44203h41'20''SOYER NathalieV1FUS ROISSY EN BRIE
44303h41'24''BOUNOUH MathieuSEM
44403h41'28''HAMON PhilippeV2MASPS SENART TRIATHLON
44503h41'40''NIVELON DanielV2MAO CHARENTON
44603h41'51''MOUTHON ArnaudV1MSENS TRIATHLON
44703h41'54''SPIGARELLI BrunoV1M
44803h41'58''ROLLAND-JACOUB AlexisSEM
44903h42'03''BOIS IsabelleSEF
45003h42'03''BENSOUDA-KORACHI MehdiSEM
45103h42'08''COMPOS Jean-LouisV1M
45203h42'10''BOCQUET CedricV1MSPIE
45303h42'12''HUBERT ThierryV2M
45403h42'17''LEFORT Jean-CharlesV1M
45503h42'18''BAUMGARTNER FredericV1MCOSM ARCUEIL
45603h42'20''CRASTO AntonioV1M
45703h42'22''JONAS FredericSEM
45803h42'31''LABATTUT ChristopheV1M
45903h42'40''SOULAS SebastienV1M
46003h42'41''CADIEU ChristopheV1M
46103h42'44''PATIZEL BeatriceV1FCERCLE ATHLE. NEOCASTRIEN
46203h43'03''PUJOL CarlosV2M
46303h43'03''LORIAUD JeanV3M
46403h43'03''LORIAUD JeanV3MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
46503h43'06''GUESDON AlainV3MLA JEUNESSE DE CROISSY
46603h43'11''WAROUX PhilippeV1M
46703h43'19''MESSAOUDI AmarV4M
46803h43'27''JOLLY Jean-BaptisteSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
46903h43'33''MAMMAD MalikaV1FAS MARCOUSSIS
47003h43'34''HEUVELINE MarcSEM
47103h43'39''TOLEDANO ElieV1M
47203h43'41''DEBENATH EricV2M
47303h43'43''GELY Jean-MichelV2MUNION FAMILIALE DE QUINCY
47403h43'43''BOURREL DamienSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
47503h43'46''TOUITOU MarieSEF
47603h43'51''VAUTIER CyrilV1M
47703h43'55''VITRY BastienSEM
47803h43'56''LEGRAND FlorianSEMUS TORCY ATHLETISME
47903h43'56''DELABROSSE PhilippeV2M
48003h43'59''COMBES JulienV1MCA MONTREUIL 93
48103h44'02''SAIDI YacineV2M
48203h44'05''MAZIER FredericV1M
48303h44'07''CHABROL LouisSEMRC VICHY
48403h44'15''ROSIERES FranckV1M
48503h44'16''DUTARTRE FrancisV1M
48603h44'16''GAUDAS Francois-XavierSEM
48703h44'16''TRINQUAND MaximeSEM
48803h44'24''VAN DER WERF MaiteV2FASPHALTE 94
48903h44'29''DUFAYS StephaneV1MCERCLE ATHLE. NEOCASTRIEN
49003h44'29''LEVY DominiqueV2M
49103h44'31''HENNAUX DavidV1M
49203h44'33''LE BARS YannSEM
49303h44'52''DAVOST AntoineSEM
49403h44'59''WEMAERE AlbertSEM
49503h45'08''ROCHERON BertrandV1M
49603h45'08''BAZIN LucasSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
49703h45'11''BERAUD EddyV1M
49803h45'13''BERAUD EmmanuelleV1F
49903h45'18''STANEK PhilippeV2MFREE RUNNERS LE CLUB
50003h45'22''MICHAUD PhilippeV2M
50103h45'56''CHABROL CelineSEFRC VICHY
50203h45'58''LA ROSA DidierV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
50303h46'10''SIMONET PhilippeV3MASPHALTE 94
50403h46'14''RAMBAUD JulienSEMSNECMA
50503h46'28''ERISSON MurielleV2F
50603h46'30''POISSONNET NicolasSEM
50703h46'33''CHAPART FredericSEM
50803h46'33''MORET-BOSCH VincentV1M
50903h46'39''KIMPESA SabineV1FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
51003h46'40''VELTEN AlexisSEM
51103h46'42''PEGANE GeoffroyV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
51203h47'01''CHASSET MickaelSEM
51303h47'15''LE BRETON ChristopheV1M
51403h47'28''DELAVAUD GerardV3M
51503h47'29''GOURDIER GuillaumeSEMSTADE FRANCAIS (PARIS)
51603h47'33''DENIS FredericV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
51703h47'37''ALLO BertrandSEM
51803h47'38''DE OLIVEIRA AmericoV2M
51903h47'41''ALARD MelanieSEF
52003h47'51''LEBOURGEOIS GillesV2MAS MARCOUSSIS
52103h47'58''CHEVREL FranckV1MSPIE
52203h48'02''JEANNIN BenoitSEMSNECMA
52303h48'07''JOLY RichardV2M
52403h48'09''GADOU RichardSEM
52503h48'23''ABDELMOUMEN ChaibSEMMOULINS FOUCHE
52603h48'26''MAC-WING GeraldSEM
52703h48'48''DUPUICH CedricSEM
52803h48'53''JOSEPH BriceV1M
52903h48'57''RESSICAUD ThomasSEM
53003h49'00''BOUSSAC CyrilV1M
53103h49'07''SENS PierreV1M
53203h49'10''RAMBINAISING AlexV2MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
53303h49'11''PUJOL ThierryV1M
53403h49'14''QUERE MagalieV1FAS NANDY ATHLETISME
53503h49'15''HENQUINET ThomasSEM
53603h49'16''BERTHE VincentSEM
53703h49'20''GALLETTE Jean-LouisV3M
53803h49'28''KALWA CatherineV1F
53903h49'29''SEBELOUE StephaneSEM
54003h49'34''PLAISANT DavidV1M
54103h49'38''FUGIER PascalSEM
54203h49'38''MALLET GregorySEMRUN AMAZONES
54303h49'55''DESOUBRIE EmmeriqueSEM
54403h49'55''JOUVIN FlorentSEM
54503h49'55''HEDIN FrancoisSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
54603h49'56''VASSEUR NicolasSEMSNECMA
54703h49'56''FERRAND RemiSEMELAN LAMBESCAIN
54803h49'57''PORCHER OlivierV1M
54903h49'59''KRAMER AlexisSEM
55003h50'15''CILPA HubertV2MASP SENART ATHLETISME
55103h50'16''TOUPIN SebastienV1M
55203h50'17''PLESSIET HenriV2M
55303h50'22''BOUILLOT CedricSEMCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
55403h50'23''BENBRAHIM Hadj-LarbiV1M
55503h50'24''SABY ClaudeV2M
55603h50'38''GOACOLOU GilbertV2M
55703h51'06''DELNARD Jean MaxeV2M
55803h51'06''BEAU PatriceV1M
55903h51'29''COLLARD HerveV2M
56003h51'30''JACOB JeromeV1MCONSEIL GENERAL 77
56103h51'37''THIERRY EglantineSEF
56203h51'37''MIGNOT HerveV1M
56303h51'37''CONART FrancoiseV2F
56403h51'40''KERVERDO SebastienV1M
56503h51'50''CHOQUET AdrienSEM
56603h51'53''BOULLIN LaurentV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
56703h52'02''RIAULT YoannSEM
56803h52'03''MOISSON GuillaumeSEM
56903h52'07''DUSSIEL RodrigueSEM
57003h52'09''MARCHAND SebastienSEM
57103h52'13''VANDENDYCK DanielV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
57203h52'22''CIRADE ChristopheV1MAS CORBEIL-ESSONNES
57303h53'09''FERRARI PascalV1M
57403h53'14''CANITROT ChristopheSEM
57503h53'17''CHEMIN EricV2M
57603h53'18''CUEVAS LaurentV1M
57703h53'19''LANGBOUR CyrilV1M
57803h53'19''COURBARON CecileV1FAS MARCOUSSIS
57903h53'19''DUFOUR JeromeSEMAS MARCOUSSIS
58003h53'22''MEZOUAR AhmedV2M
58103h53'29''ROUX PatriciaV1FMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
58203h53'29''PARIN GillesV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
58303h53'35''MOREAU ThierryV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
58403h53'35''LESTE ValerieV1FAS CORBEIL-ESSONNES
58503h53'36''MARLIN LudovicSEM
58603h53'52''GRABIT PascalV1M
58703h54'12''MOQUETTE JeromeSEM
58803h54'19''CHAPEL AlainV2M
58903h54'26''ANCELOT CyrilleSEMSTADE FRANCAIS TRIATHLON
59003h54'27''LANDRE DE LA SAUGERIE SophieV1F
59103h54'27''GEOFFROY GuillaumeSEM
59203h54'29''SIMON ArnaudSEM
59303h54'30''RENAULT SylvieV1FS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
59403h54'33''HEURTAULT MarcV3M
59503h54'39''ROUZAUT FranckV1M
59603h54'46''BRULLE FranckSEMES MONTGERON
59703h54'46''MOUGIN ClaudeV2M
59803h54'48''MOULHAC YolandeV2F
59903h54'54''CRAS LoicV2MSNECMA
60003h55'09''BOYER MaxenceSEM
60103h55'13''GUINET LaurentV1M
60203h55'16''COATANTIEC Jean-YvesV2M
60303h55'18''BAUDOT Jean-LouisV1MFC LAON
60403h55'23''DAVID AnneV2F
60503h55'25''CAMACHO AlvaroV1M
60603h55'27''PICAUD GregoryV1M
60703h55'35''FIGONI RomanSEM
60803h55'40''DROUIDE Jean-PhilippeV2M
60903h55'43''RAOUL GerardV3MAS NANDY ATHLETISME
61003h55'43''PLUVINAGE OlivierV1M
61103h55'46''SERAUD FredericV1M
61203h55'47''HERVE QuentinSEM
61303h55'55''CRUCIFIX Jean-PolV2M
61403h56'00''VARD FlorenceV2FRUN AMAZONES
61503h56'08''MARSAUX JackyV3MUS CAMON
61603h56'12''SANCHEZ ChristopheV1MLES CORSAIRES FECAMPOIS
61703h56'13''PONTY StephaneV1M
61803h56'14''CORREIA NETO LuisV1M
61903h56'15''CORNIC Jean-PierreV2MMOULINS FOUCHE
62003h56'18''DEBEVER SergeV1MSNECMA
62103h56'19''GOVIN NicolasSEM
62203h56'24''CHAUTARD LaurentV1M
62303h56'28''MALARD MichelV2M
62403h56'31''GUICHARD FrederickV1M
62503h56'32''VEGNANT AlainV2M
62603h56'32''PROVOST Jean-FrancoisV2M
62703h56'32''SCHMIT BenoitV1M
62803h56'35''LEGROS AntoineV1M
62903h56'38''FAISAN ArthurSEM
63003h56'42''MOHAND OUALI KamelV2M
63103h56'50''NEBBAK XavierV1M
63203h56'53''ROGAN OlivierV1M
63303h56'57''LECOQ ChristopheV1M
63403h57'05''YENGE OlivierSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
63503h57'07''POISSON Jean-PierreV2M
63603h57'11''LOCHON MickaelSEM
63703h57'11''MONTCEL YannickV1M
63803h57'15''SOMMIER ChristopheSEMLE BLANC MESNIL
63903h57'19''RABINEAU MaximeSEM
64003h57'23''BOURRIER StephaneSEMSPIE
64103h57'27''ANGELIER FabriceV1MCONSEIL GENERAL 77
64203h57'38''FERNANA Si MohamedV1MATHLETIC CLUB DE COLOMBES
64303h57'41''FROUX CyrilSEM
64403h57'45''MALET StephaneSEMLE MEE SP. ATHLETISME
64503h57'48''DAMIANE ChristianV2M
64603h57'52''SALVY GuyV3MCHANTILLY ATHLETISME
64703h57'54''TORTI RomainSEM
64803h58'07''ALVAREZ MathiasSEMRUN AMAZONES
64903h58'08''DIBBY MicheleSEF
65003h58'16''MORAND Jean-BaptisteSEM
65103h58'23''JEANVOINE JeromeV1M
65203h58'25''RICARD JeromeSEM
65303h58'39''LASSAGNE ChristopheV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
65403h58'42''AZEMA AndreV2M
65503h58'45''TORNIKIAN NicolasSEMCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
65603h58'46''GIROTTO AlainV2MAS CORBEIL-ESSONNES
65703h58'49''FAMMERY JonathanSEM
65803h58'51''ETIENNE FredericSEM
65903h58'51''BLEUZEN AndreV4MELAN CHEVILLY-LARUE
66003h58'55''JOIGNEAU ThomasSEM
66103h59'01''NIAUDOT Jean-LouisV3M
66203h59'06''SAOULI SalimV2M
66303h59'18''CHATAING JulienSEM
66403h59'25''THOMAS CorentinESM
66503h59'28''LORENZO PatrickV2MLISSES AC
66603h59'29''RENARD BenjaminSEM
66703h59'31''DREYFUS NicolasV1M
66803h59'32''LACOQUE Jean-ClaudeV2M
66903h59'33''RAIMBAULT FranckV1M
67003h59'36''DE SOUSA PhilippeSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
67103h59'41''BUVAT AlexisV2M
67203h59'41''HAURY PatrickV2MSTADE VERTOIS ATHLETISME
67303h59'41''GROELLY-PI QuentinSEMSNECMA
67403h59'43''MARCAILLOU ChristineV1FCOSM ARCUEIL
67503h59'52''SAUVAGE RudySEM
67603h59'52''VERDIER ThierryV1M
67703h59'55''THUILLIER DavidSEM
67803h59'55''GETZMAN AlainV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
67903h59'58''PIERRE GillesV2M
68004h00'00''GUEWOU InnocentsV1M
68104h00'01''PICART PascalV1M
68204h00'03''VIGIER StephaneV1M
68304h00'03''TRAMIER ChristopheV1M
68404h00'03''TRAMIER CorinneV1F
68504h00'03''LAVIGNE PhilippeV3MUSC ALBI
68604h00'12''HOG CatherineSEF
68704h00'13''LECLERCQ HubertV1M
68804h00'14''FOSSEY MichelV2MSNECMA
68904h00'16''CHANUT FrancisV2M
69004h00'20''DOS SANTOS JoaoV1M
69104h00'28''CAMPION LionelSEM
69204h00'30''PINARD RemiV1M
69304h00'31''LEGROS FredericV1M
69404h00'33''GOMARD DominiqueV1M
69504h00'34''CAZABAN MatthieuSEM
69604h00'35''JUILLET YannickV1M
69704h00'38''LAMBERT PascalV1M
69804h00'43''LE MAY YannV1M
69904h00'44''BOURGY AlainV3MATHLETIC BRUNOY CLUB
70004h00'51''GUERINEAU MarcelV3MFREE RUNNERS LE CLUB
70104h00'53''GROSSAIN GabrielSEM
70204h00'57''BENAMOU EricV1M
70304h01'03''FREIRE GabrielV1MCARREFOUR CARRE SENART
70404h01'06''CLAIN VincentV1M
70504h01'26''HENAULT PatrickV2M
70604h01'47''DIAGNE BabacarV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
70704h02'08''DESTAL MarcV2M
70804h02'22''DUFAYS ClaudeV3FCERCLE ATHLE. NEOCASTRIEN
70904h02'26''GARREAU VivianeV2FUSO ATHIS MONS
71004h02'29''LE CARDINAL CyrilleV1M
71104h02'59''KECHICHAT MohammedV1MATHLETIC SPORTIF MAHER
71204h03'07''HERVO LudovicV2M
71304h03'09''PELLISSIER OlivierSEM
71404h03'10''POIGNANT EtienneV1M
71504h03'15''GELIN BenoitV2MUS CRETEIL
71604h03'30''DELCROS CristeleV1FUS CAMON
71704h03'43''ILLES ChristelleV1F
71804h03'45''OZANNE DidierV1M
71904h03'55''GALLEGO MichelV2M
72004h03'58''GONTHIER AlviceSEM
72104h04'06''BENJAMIN JosephV1M
72204h04'07''LACOSTE JoelV1MSNECMA
72304h04'13''GUILLET LaurentV1M
72404h04'13''BODY MichelV2M
72504h04'17''GAIE JeromeSEM
72604h04'24''OUDIN GeorgesV2M
72704h04'40''FRANCOIS DavidV1MKIKOUROU
72804h04'47''LE BRIS OlivierSEMLA CORDEE FRANCILIENNE
72904h04'47''ALLART ThierryV1M
73004h04'49''MOULENAT ChristopheV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
73104h05'03''N`GBESSO StephaneSEM
73204h05'03''DANIAUD PhilippeSEM
73304h05'18''FONTENEAU SylvainSEM
73404h05'22''VARIOT PierreV3MVAUX LE PENIL ATHLETISME
73504h05'22''ROUSSET DavidSEM
73604h05'32''MOUGEL MartinV1MAS AIR FRANCE
73704h05'39''GAYMAY JacquesV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
73804h05'43''TETAUD SebastienSEMUS PALAISEAU
73904h05'44''TCHATOUN FlavienSEM
74004h05'56''PARENT DimitriSEM
74104h05'56''MENDY MelanieV1F
74204h05'59''LOSSON FabriceV2M
74304h06'03''KREHL LudovicSEMTO BE SPORT
74404h06'04''GODDYN LionelV1M
74504h06'05''KERVELLA MoanaV2MTAMARII PUNARUU
74604h06'07''ROSBIF MarlinV1M
74704h06'08''BERAUD PierreV2M
74804h06'18''VOLLE EricV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
74904h06'19''LASO VirginieV1F
75004h06'31''HASHIMOTO ShigetsuneSEM
75104h06'31''BEYLOT Jean-PhilippeV1M
75204h06'38''BUYWID ChristopheSEMSPIE
75304h06'59''JURET AlexandraV1FAS NANDY ATHLETISME
75404h07'12''GRAVE EmmanuelSEM
75504h07'13''VOLLET RaphaelSEMLES FOULEES BREUILLETOISES
75604h07'33''BOURRIAUX DanielV2M
75704h07'35''SEGAULT DidierV2M
75804h07'38''PAUWELS Jean-PierreV2MCOURIR A LIEUSAINT
75904h07'39''HALL GaryV1MUS TOURCOING
76004h07'44''PHELIPPO KevinSEM
76104h08'00''BACHELIER SullivanV1M
76204h08'11''CHANSIGAUD GwenaelleSEFSNECMA
76304h08'29''ROUSSEAU OlivierV2M
76404h08'38''HURLIN PhilippeV2M
76504h08'41''GARCIA NicolasSEM
76604h08'43''JUIGNET FrancoisV4MLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
76704h08'46''LOEVENBRUCK NicolasSEM
76804h09'07''KERFERS ChristineV2FUS TORCY ATHLETISME
76904h09'09''ZWICKER DoloresV2FCONSEIL GENERAL 77
77004h09'19''WEIGEL CatherineV2FUS METRO TRANSPORT (PARIS)
77104h09'23''MOISY HubertV3M
77204h09'23''ROBILLARD ArnaudSEM
77304h09'28''LE QUAY Anne-MarieV1F
77404h09'28''TARAUD Jean-YvesV3M
77504h09'29''DE ROQUEFEUIL JacquesV3MCA MONTREUIL 93
77604h09'30''LALOT PhilippeV2M
77704h09'31''LE HONG SonV1MSNECMA
77804h09'40''BALLOY BenjaminSEMRUN AMAZONES
77904h09'41''MICHEL StephanieSEF
78004h10'01''ROBIN AnneV2FRUN AMAZONES
78104h10'05''JADOT LoicV1M
78204h10'11''PINABEL BrunoV1M
78304h10'11''KHALDI RaphaelV1M
78404h10'17''VEIGA CRUZ MiguelV1MLE MEE SP. ATHLETISME
78504h10'23''MELUN ArnaudSEM
78604h10'27''LODIOT LaurentV1M
78704h10'29''DUBOS GuyV3M
78804h10'34''FERRE PhilippeV1M
78904h10'42''DE MONTECLER ThibaultV2M
79004h10'48''HELIOT VincentSEM
79104h10'48''NICHELE SebastienV1MMACADAM77
79204h10'50''DENIZOT YannV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
79304h10'51''DIOGO GeraldV2MSNECMA
79404h11'03''BOUCHE AlainV1M
79504h11'05''JOURDAIN ChristopheV1M
79604h11'05''JOURDAIN ChristopheV1M
79704h11'06''ROUSSEAU OlivierSEM
79804h11'26''PELLISSIER MurielSEF
79904h11'27''CANNOU ClaudeV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
80004h11'27''GORUCHON IngridV1FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
80104h11'27''SAID-ALI Ben CheikhV1M
80204h11'28''TRUBLET JeromeV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
80304h11'35''PALMISTE ClaudyV1MLE MEE SP. ATHLETISME
80404h11'38''PAYET WilliamsV1M
80504h11'43''COSOELLI ChristopheV1M
80604h11'43''BALDE SambaV2M
80704h11'51''LERET BarbaraV1F
80804h11'55''RICHARD EddyV1M
80904h12'01''CANNIER EricV2M
81004h12'05''RIOUX DavidV1MMASSY AS
81104h12'08''SABATIER GuillaumeSEM
81204h12'10''YACOUBI AmelV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
81304h12'12''HADDAB DjamelV1MES SAINT PATHUS-OISSERY
81404h12'13''PORCHERON ArnaudSEMSNECMA
81504h12'16''PACZESNY MarcV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
81604h12'18''DESBARD LaurentV1M
81704h12'21''JOACHIM FabienV1M
81804h12'29''FLECHER LudovicSEM
81904h12'32''MICHAUD LaetitiaSEF
82004h12'32''MICHAUD MatthieuSEM
82104h12'46''GRULKE MathieuSEM
82204h12'58''BELAUD TheoSEM
82304h13'02''TORRE MarcV2MAS NANDY ATHLETISME
82404h13'07''LABOUDIE AhmedV1M
82504h13'07''CHILIN KevinSEM
82604h13'10''GARRIGUENC DanielV3M
82704h13'17''GONORD Marc-AndreV2M
82804h13'22''QUERE YannickV1MAS NANDY ATHLETISME
82904h13'23''LANDRE DE LA SAUGERIE HuguesV3M
83004h13'23''ADAM FredericV1MLA CORDEE FRANCILIENNE
83104h13'23''GEONGET PatriceV1MLA CORDEE FRANCILIENNE
83204h13'26''VEGA MartinV1M
83304h13'29''GELAS PierreSEM
83404h13'38''FREMERY BenoitSEM
83504h13'38''POT AntoineSEM
83604h13'40''MITAINE Jean-MarcV1MAO CHARENTON
83704h13'44''CARREEL-POUZOULLIC AnneV1F
83804h13'47''WILLIOT FabriceV1M
83904h13'51''MARIE SandraV1F
84004h13'52''NIVEAU ThierryV2MTRIATHLON 91
84104h13'52''PIRIOU StephanieV1FLISSES AC
84204h13'52''GUZZI CarolineSEF
84304h13'59''GUESSOUM FathiV2M
84404h14'03''ABDELMALEK MiloudV1M
84504h14'09''REINHARD Jean-ReneSEM
84604h14'10''SINEUX SandraV2FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D'ARCY
84704h14'13''BERNARD PascalV1M
84804h14'15''BRETEL NathalieV1F
84904h14'15''BRETEL OlivierSEM
85004h14'16''BEGASSE MarielleV1FAS CORBEIL-ESSONNES
85104h14'20''WEIGEL PhilippeV2M
85204h14'33''GIRARD PatrickV2MAS CORBEIL-ESSONNES
85304h14'33''BIZEUL FredericV1M
85404h14'34''YANEZ DavidSEM
85504h14'35''BERNASCONI CyrilSEMLA POSTE SENART PFR
85604h14'37''GAIE DamienSEM
85704h14'37''DANGELSER PhilippeV3M
85804h14'56''LANVIN ThomasSEMSPIE
85904h14'57''SERIE StephaneV1M
86004h15'01''BAUDRAND FabriceV1MFREE RUNNERS LE CLUB
86104h15'06''TRANIER ThierryV2M
86204h15'07''VARGIOLU YasminaV1F
86304h15'10''CARTAYRADE MarcV1M
86404h15'12''VANSTEENWEGE Jean-JacquesV1MSANCERRE RUNNING
86504h15'13''DUTERTRE ChristianV1M
86604h15'23''BRAULT MarionSEF
86704h15'30''PELCOQ StephaneV1M
86804h15'48''BASLE SandrineV1F
86904h15'53''LIEBERT ChristopheV3M
87004h15'57''GOMEZ FlorianSEM
87104h16'00''RIGNAULT AbrahamV3M
87204h16'00''THYSS LucSEM
87304h16'13''TOUPET AlexisV1M
87404h16'15''MAGLIERI SandrineV1FATHLETIC CLUB PAYS DE L OURCQ
87504h16'16''BALET StephaneV2M
87604h16'16''DE GOUSSENCOURT LucileSEF
87704h16'17''GERBET LiseV1F
87804h16'18''ROUDAUT XavierSEM
87904h16'19''FIEVET NicolasSEMCONSEIL GENERAL 77
88004h16'36''WATTIER Jean-ChristopheV1M
88104h16'40''LEPLAT BenjaminSEM
88204h16'42''MYSONA GuillaumeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
88304h17'01''DUFOUR ChristopheV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
88404h17'21''MULDER FrederickV1M
88504h17'45''JUHE ThierryV1M
88604h17'45''MATHIEU-FERRO SandrineSEF
88704h17'46''CUZIN AntoineV2M
88804h18'18''BUYWID ChristianV2MSPIE
88904h18'20''ROBART FabriceSEM
89004h18'44''MULLER ThomasV1M
89104h18'50''CHIRAUX SeverineV1F
89204h18'53''BOEUF JeromeV1M
89304h18'55''CHIRAUX AnthonyV1M
89404h18'55''COUTON Jean-PhilippeV2M
89504h18'56''LECAILLE LudovicSEM
89604h19'10''LAFONT HeleneV1FASFI VILLEJUIF
89704h19'12''VANDAELE AlainV2M
89804h19'15''ESPRIT Jean-PierreV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
89904h19'22''WALLET ValerieV1F
90004h19'34''CHONVILLE SteeveSEM
90104h19'38''MOUGEY ChristianV2M
90204h19'39''LE PANSE CatherineV1FAS CORBEIL-ESSONNES
90304h19'46''NAVAR CorinneV1FAS NANDY ATHLETISME
90404h20'27''BERNARD MichelleV2F
90504h20'41''MASSET LaurentV1M
90604h20'42''LA ROSA VitoV1M
90704h20'51''GUIADER SolenSEF
90804h20'51''LAMART MorganSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D'ARCY
90904h21'07''GIRAULT EricV1MAS CORBEIL-ESSONNES
91004h21'10''CAGNEUX LudovicSEM
91104h21'19''GABORIT RemiV1M
91204h21'34''BRIARD Jean-PierreV4MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
91304h21'43''PIEDELOUP ClaireV1F
91404h21'43''BOULAY ThierryV2M
91504h22'11''CLERGUE PatrickV2MCLUB ATHLETISME DE BELLEU
91604h22'33''NISOL PatrickV3M
91704h22'42''HEURTEBISE LaurentV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
91804h22'47''ANCELLE FredericV1MC. O. DU SUD DE L`ESSONNE
91904h22'50''BENSLIMANE NaserV2M
92004h23'01''ANFRAY CyrilSEMSNECMA
92104h23'08''HASSINE KarimaV1F
92204h23'08''HASSINE RochdiV1M
92304h23'10''AMOUR ElodieSEF
92404h23'19''JARDIN CedricV1M
92504h23'26''ASSELIN SamuelSEM
92604h23'35''COSTES LaurentSEM
92704h23'50''JOUANNE FredericV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
92804h23'56''AUTHEVILLE VincentV1MCONSEIL GENERAL 77
92904h23'59''HERVIER FrancineV2FAS NANDY ATHLETISME
93004h24'03''QUIEVREUX FrancisV2M
93104h24'05''MAILLARD ReneV2MAS NANDY ATHLETISME
93204h24'09''JACQUENS Jean-MarcV2M
93304h24'15''MASSON YanV1MAS NANDY ATHLETISME
93404h24'16''SAINGRE ClaireSEFAS NANDY ATHLETISME
93504h24'16''LAGRANGE PhilippeV1MAS NANDY ATHLETISME
93604h24'19''LOPEZ AudreyV1F
93704h24'28''ARCHAMBAULT BenjaminSEM
93804h24'49''ARAGOU PhilippeV3M
93904h24'54''MATTUIZZI FranckV1M
94004h24'55''VIDAL RaphaelSEM
94104h24'56''MONNET LaurentV2M
94204h24'57''ROUX StephaneSEMCS COURTRY
94304h25'04''FLONER MichelV1M
94404h25'29''VAZ TanguySEM
94504h25'29''LACROIX MurielleV2F
94604h25'33''DUCROT JoelSEMNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
94704h25'34''LACROIX SoleneSEF
94804h25'35''LESCRENIER MeredithSEF
94904h25'43''ANDRIAMAHAVALY MaherizoSEM
95004h25'47''MITRAIL AlainV1M
95104h25'54''MOUGINOT ThierrySEM
95204h25'57''ARPISON BernardV2M
95304h25'59''ZWICKER FreddyV3M
95404h26'05''ALPOU ArseneV2M
95504h26'09''DUCHEMIN FitzgeraldV1M
95604h26'14''DESECURES StephaneSEM
95704h26'26''LECOMTE AnnabelleV1F
95804h26'27''CHAMPENOIS JoelV2M
95904h26'27''BELLAGHA TayebV3M
96004h26'39''COUDREAU OlivierV1M
96104h26'39''VIRET CorinneV2F
96204h26'45''GARANDET Jean-MarieV3M
96304h26'59''MEGRIER DavidV1M
96404h27'34''COTTEREAUX FlorianSEMACPI SAINT-QUENTIN
96504h27'40''SPIQUEL Jean-PaulV2M
96604h28'05''CONLON VirginiaSEF
96704h28'08''HERVE JacquesV2M
96804h28'10''HUON PascalV2MFREE RUNNERS LE CLUB
96904h28'28''GRAND MichaelSEM
97004h28'32''COLLET JoseV1MAS CORBEIL-ESSONNES
97104h28'33''AIT-AMARA FaycalV1M
97204h28'36''ARVIS YvesV1M
97304h28'40''TABERLET LaurentV1M
97404h28'42''KIELAR NicolasSEMLA POSTE SENART PFR
97504h28'42''MEUNIER FlorianeSEF
97604h28'43''MARTY RomainSEM
97704h29'52''MEREL KarineV1FRUN AMAZONES
97804h30'31''SALEMBIER PhilippeV2M
97904h30'56''LEPICIER JulieSEFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
98004h31'25''SOBHAN Justin-AlainV2M
98104h31'31''DEMENEIX FredericV1MAS MARCOUSSIS
98204h31'35''SOUFFRON FrancoisV1M
98304h32'02''DALBIEZ FrancoisSEMAS NANDY ATHLETISME
98404h32'03''PARNASSE ThierrySEM
98504h32'20''THIAM IsmaSEM
98604h32'42''HUA PatrickV1M
98704h33'09''HERBILLON FredericV1M
98804h33'21''BOLZAN RomaricSEM
98904h33'41''BAILLS NathalieV1FUSO ATHIS MONS
99004h33'42''BARRE LucV2M
99104h34'30''TAHAROUNT RabahV3M
99204h34'34''HOUZELLE XavierV1MSPIE
99304h35'15''GOVI HerveV1M
99404h35'28''CASANOVA PhilippeV1M
99504h36'26''HAIRABETIAN RogerV4M
99604h36'40''LEBLANC JulienSEMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
99704h37'02''MERCIER DelphineSEF
99804h37'04''BOLUT NicolasSEM
99904h37'05''BOLUT GuillaumeSEM
100004h37'20''HABHOUB AhmedV2M
100104h37'24''CANDUSSO CedricSEM
100204h37'40''LE MOLGAT LoicV1M
100304h37'45''BIET MichelV2M
100404h37'47''MAGD RichardSEM
100504h37'49''CELINI ValerieV1F
100604h38'01''ALI KarimV1M
100704h38'17''VITALI FrancisV3M
100804h38'20''LAVERGNE SylvainSEMCONSEIL GENERAL 77
100904h38'21''RAKOTOBE Jean-LouisV2M
101004h38'23''DOLHANT FredericSEM
101104h38'28''BARASCUD GuillaumeSEM
101204h38'48''PHILIPPEAU MichaelSEM
101304h39'21''ZABEL FabriceV2MLES FURETS D'EIFFAGE
101404h40'04''CORDARO DavidV1M
101504h40'45''WALASEK AlainV2M
101604h40'45''DECONIHOUT ThierryV2MLES KEKES DU BOCAGE
101704h41'14''MILLOT OlivierV1M
101804h41'40''COLOMBIE EricV1M
101904h42'06''COLLOT DidierV2M
102004h42'30''LENOIR BayaV3F
102104h42'49''BAUDET ChristopheV2M
102204h42'50''OLLIVIER LudovicSEM
102304h43'31''DEBIEU PascalV2MFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
102404h43'39''BESNARD Jean-ChristopheV1M
102504h43'53''MOLINIER AlexandreSEM
102604h44'03''MOREL GregorySEM
102704h44'19''CASTILLO PascalV1M
102804h44'23''MAILLARD LaurentV1M
102904h44'40''BOURGEOIS DenisV3M
103004h44'43''ALVAREZ CatherineV2F
103104h44'44''BALLAND MaxV3M
103204h44'44''BOSSARD MyriamSEF
103304h44'53''MASINA ThierryV2MCHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE
103404h44'55''LEBOVITCH OlivierV1M
103504h45'15''CHARTIER SophieSEF
103604h46'19''GARNIER FredericSEM
103704h46'23''CORNACCHIA SandrineV1F
103804h46'28''CONDETTE DavidV1M
103904h46'40''PRUVOT ChristopheV1M
104004h46'42''JOBEY GeraldineV1F
104104h46'42''BENCHIKER SoniaSEF
104204h46'47''GULMEZ CezmiSEM
104304h47'12''GUSMINI LaurentV1MSPIE
104404h47'44''CHIARUGI MarylineV2F
104504h48'25''VITS PierreV2M
104604h48'45''THEOBALD ThomasSEM
104704h49'50''BAIN RolandV1MSPIE
104804h50'19''NGUYEN Xuan-BinhV1M
104904h50'41''BORGES AlexandreSEM
105004h51'06''BOIRON Jean-MichelV4M
105104h51'15''RUSSO AlexandreV1M
105204h51'26''FOURNIE GwendalineV1F
105304h51'30''RAVE NicolasV1M
105404h51'33''ROBIN StephanieV1FCONSEIL GENERAL 77
105504h51'40''COEURDEVEY ChristopheV1M
105604h51'56''HOLLESTELLE Jean-ChristopheV2MSNECMA
105704h52'06''BROCHET VincentSEM
105804h52'13''FAURE ThierryV2M
105904h52'32''DAVID FrancoisV2M
106004h53'02''ANGOLE FabriceSEM
106104h53'11''COLSON LaurentV2M
106204h53'27''DAUTRICOURT NicolasSEM
106304h54'22''AIME VincentV1M
106404h55'39''GARNAULT MarcV2M
106504h55'40''SOLIVEAU MarielleV1F
106604h55'46''BOBEAU LaurentV2M
106704h55'50''CAZALAS MoniqueV2F
106804h56'45''QUENTRIC OlivierV1M
106904h58'13''HAUDRECHY ArnaudV2MAMICALE COUREURS AY
107004h59'09''NEDJAI NathalieV1F
107104h59'22''MESSAOUDI HaddaV3F
107204h59'42''BOULANGER AlexandreSEM
107305h00'37''COLIN CarinneV1F
107405h02'19''BONY Jean-FrancoisV2M
107505h02'37''ISSALY JacquesV2M
107605h03'07''BUREAU BrunoV1M
107705h03'48''CONLON MyriamV2F
107805h10'04''SERY JackyV2M
107905h10'05''HURTREL NicolasV1MAS MARCOUSSIS
108005h10'06''MANIACI PatriciaV1FC. O. DU SUD DE L`ESSONNE
108105h11'09''CHILLAN JoelSEM
108205h13'32''METENS Jean-PaulV2M
108305h14'38''GEORGES AndreeV2F
108405h14'52''RAUEL KarimaV1F
108505h14'52''RAUEL KarimaV1F
108605h14'54''DEGNIEAU FranckV1M
108705h17'28''BEZIA DelphineV1F
108805h17'57''PIANTONI ChristopheV1M
108905h18'34''HORVAT Jean-BaptisteSEM
109005h24'13''KPARGAI CeahSEF
109105h24'50''BOSSARD GaelV1M
109205h24'53''YAKOUBI IdrisV1M
109305h25'09''BOSSET GregorySEMUA SENS
109405h27'45''LAGARDETTE AuroreSEF
109505h29'18''MOREAU Alain-GeorgesV4M
109605h29'50''CHARPENTIER NicolasV2M
109705h31'51''TOURIGNY PatriceV2M
109805h33'49''BEGASSE YannickV2MAS CORBEIL-ESSONNES
109905h34'32''DAHMANI ZakariV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !