Classement de Marathon d'Annecy 2015

Voir la fiche de la course : Marathon d'Annecy du 19/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h15'57''MEDA MuletaSEM
202h16'13''DEMBEL EshetuSEM
302h17'19''NGETICH PhilippeSEM
402h18'11''HAILE MashaSEM
502h19'42''KIPLIMO KimutaiSEM
602h20'58''WOSENE DemekeSEM
702h23'43''SUGUT Eliud kimutaiSEM
802h27'06''MOUQUET SylvainV1MRambouillet Sport Athletisme
902h35'11''VIALLET FranckSEMAnnonay Jogging Club
1002h36'00''ESHETU DEME MeseretESF
1102h36'06''DEPERT FredericV1MClermont Athletisme Auvergne
1202h36'24''ETCHA AbebechSEF
1302h37'04''CARVALHO Jean-paulV1MAs Montferrand
1402h37'21''LARUE SebastienSEMPont De Vaux 01 Pulsion
1502h39'55''MARQUIS LaurentSEMUahv
1602h41'14''RIBREAU SebastienSEMRoyal Artillerie
1702h41'33''JAVON LaurentV1MMouy Atac
1802h42'24''POTTIER MickaelV1MA3 Alencon
1902h42'41''BIEHLER DavidSEMLes Etoiles Filantes
2002h42'49''POLTAVSKA ValentynaV1F
2102h43'25''CHOVET AymericV1MAo Nivernaise
2202h43'47''MARTINACHE ArnaudV1M
2302h43'49''AGONAFIR HaregewoinESF
2402h44'33''ELBAZ AbdahimV1MLyon Athletisme
2502h44'33''GAUDARD SebastenV1MHaut Jura Vo3 Max Triathlon
2602h44'44''BOURGIE StephaneV1M
2702h45'06''MEYER LoicV1MFontanil Triathlon
2802h45'20''MAROTTE EmmanuelV1MSkinfit Gap Team Champsaur Tr
2902h45'51''DE SOUSA LaurentV1MMontceau Triathlon
3002h46'16''MARCEL SebastienSEM
3102h46'21''CLAVEL ThierryV2MCs Bourgoin Jallieu
3202h46'38''CHAUVETET LaurentSEM
3302h46'41''LEFAY EmmanuelSEMAsptt Auxerre
3402h46'59''PERRET NicolasV1MMontlucon Athletisme
3502h47'02''FLECK LaurentSEMAs Strasbourg
3602h47'06''MOCELLIN GregorySEMAsptt Annecy
3702h47'18''BRAHIMI MoradjV1MT.e. Simel
3802h47'24''ACHAHBAR SanaSEF
3902h47'36''LOSAPIO JulienSEMAs Fontaine
4002h47'40''ROUSSEAU StephaneV1MAs Montferrand
4102h47'53''BRANDIBAT JeromeSEMMpt Istres
4202h47'59''GILBERT StephaneSEMBiziat Endurance
4302h48'03''PITTET LaurentV1MWasimolo
4402h48'34''DESSIER KevinSEM
4502h49'09''COTINEAU CharlesSEMEndurance 72
4602h49'29''TARDY JulienSEMTeam Hostellerie Groslee
4702h49'30''THEURIOT IgorV1MTeam Cm Cic
4802h49'34''PARET BenoitSEMCrv Lyon Triathlon
4902h49'48''PIOUD CedricSEMDecines Meyzieu Athletisme
5002h50'04''BOUKANDOUL FaridSEM
5102h50'15''CHEVALIER GuillaumeV1MCoureurs Du Monde En Isere
5202h50'17''RUAULT DavidSEMUa Versailles
5302h50'53''LAFRASSE ThierryV1MDecines Meyzieu Athletisme
5402h50'53''FIGUEREO CharlesV2MAsptt Besancon
5502h50'55''REY-JOLLY FabriceSEMCrossfitness
5602h51'04''MAGNOULOUX CedricSEMFac Andrezieux
5702h51'21''RUTY StephaneV1MUsm Montargis
5802h51'34''PETIT DIT DARIEL AurelienV1M
5902h51'36''PANELLI FabriceV1MAfa Feyzin Venissieux
6002h52'18''VACHER ChristelleSEFTtt
6102h53'02''FRIEDMANN JeromeSEMDac Reims
6202h53'04''THOMAS Jean-francoisV2MAja Marathon
6302h53'06''RAMUS Jean-francoisV1M
6402h53'24''RIZZATO LaurentSEMCmi
6502h53'25''SOARES PascalV1MEntente Ouest Allier Athletiqu
6602h53'26''PLAQUIN CecileSEFEntente Ouest Allier Athletiqu
6702h53'36''TRUCHET YvesV1M
6802h53'46''MAGISANO HerveSEM
6902h54'24''LAPERGUE XavierV1MAsptt Annecy
7002h54'24''DIEULOT AlexisSEMAvia Club Issy-les-moulineaux
7102h54'28''KIREDJIAN JorisSEME.s.boulieu
7202h54'28''LALLOUETTE RegisV1MLivry-gargan Athletisme
7302h54'32''ARVIN-BEROD AlexisSEM
7402h54'47''CHATELAIN SebastienSEM
7502h54'57''BOUVET JulienSEMCo Chateau Du Loir
7602h55'08''CHUPIN CyrilSEM
7702h55'10''LE ROUX GuillaumeV1M
7802h55'12''CHIRAT PascalV1MEa Saint Chamond
7902h55'14''BEUCHERIE SebastienSEMAndresy Athletisme
8002h55'21''BERTHAULT PhilippeV2MAsps
8102h55'21''GRAVE FabriceV1MCo La Voie De L'ecir
8202h55'41''ALASSANE BentilleSEF
8302h55'51''PRAUD HerveV1MAl Echirolles
8402h55'53''BENARD MatthieuSEMAsf Uson
8502h55'54''BARANZELLI LaurentSEMVallons De La Tour Tri
8602h55'58''MILLERE LaurentV1M
8702h56'04''VERNETTE MaximeSEM
8802h56'07''BOURBON NicolasSEM
8902h56'09''GORMAN AdamSEM42km 195
9002h56'09''GUYON FranckV1MAja Marathon
9102h56'28''TRINQUE DidierV1MAs Montferrand
9202h56'42''GRYGIEL PierreSEMClub D'athletisme Loisir Sante
9302h56'48''BERNARDON Jean michelSEM
9402h57'00''DURAND YannickV1MStaubli Sport
9502h57'10''BOULEGROUN MohsseinV2MAfa Feyzin Venissieux
9602h57'12''COUTURIER DavidV1MAvoc
9702h57'25''MALARTRE Jean-lucV1MAsad Aubenas
9802h57'30''MORAND GaelV1MFree Iron Team
9902h57'35''SOULE OlivierSEMAs Fontaine
10002h57'36''ROZIER ChristianV2MAlajm Saint Gilles
10102h57'42''EPALE TanguySEM
10202h57'46''THOREAU JeromeSEM
10302h57'46''GOUX MickaelV1M
10402h57'48''ROUSSELET CedricSEM
10502h57'51''PIRAT FranckV1MGrand Fond Bressan
10602h57'51''CHANUSSOT ChristopheV1MNuits Course A Pied
10702h57'55''MUSTIERE CedricV1MCn Pontarlier Triathlon
10802h57'57''HARICOT FabienV1MFrejus Triathlon
10902h57'59''GOUTALOY MichelV2MAc Tassin
11002h58'05''PUILLET Jean-paulV2MLyon Athletisme
11102h58'05''BLUCHE YvesV2MMouy Atac
11202h58'08''GENIN LoicSEMAsptt Verdun
11302h58'08''DAVIET GillesSEM
11402h58'18''LATCHIMY ThierryV1M
11502h58'21''WATERNAUX DylanSEM
11602h58'24''PARANT GeraldV1MEfsra
11702h58'26''MATHEVET BriceSEMEa Saint Chamond
11802h58'36''GERARD MichelV2MUas Ouest France Rennes
11902h58'37''GOMERIEUX EricV1MDac Reims
12002h58'40''PERRETTE FredericV1M
12102h58'45''LACOMBE OlivierV1M
12202h58'51''BOUCHE HerveV1MAcvs
12302h58'54''TERRAT YannSEMFcg Thiers
12402h58'55''CASSIER EtienneSEMKikourou
12502h58'56''FRANCISCO JacquesV1M
12602h59'04''PITOT PierreSEMAl Voiron
12702h59'07''LAURENT LionelSEM
12802h59'15''YON DavidV1MAcpi Saint-quentin
12902h59'16''LAVERSANNE EricV1MCroco D'airain Nimes
13002h59'18''SAGET BenoitSEMAs Areva Lyon
13102h59'18''DUBOQ RemiV1MJ3 Sports Amilly
13202h59'20''BERSOT OlivierV1MAndresy Athletisme
13302h59'22''BAPTISTE NicolasESMFooting Club Barbentanais
13402h59'23''FLAMMENT EmerikSEMTeam Cm Cic
13502h59'23''PETIOT JulienSEMRillieux Triathlon/ Cvt Jtekt
13602h59'24''FAUGIER BertrandV1MAsul Bron
13702h59'24''PATY JonathanSEM
13802h59'24''BRUCHON JeromeV1MCarrefour
13902h59'26''NOEL BenjaminSEMGrand Fond Bressan
14002h59'31''OBJOIS PhilippeV2MAs Montferrand
14102h59'36''PLUNIAN PhilippeV1MTriathlon Club De Villeparisis
14202h59'43''PIZZIMENTI ArmandV2MFoulee Forezienne
14302h59'45''MARCOT ChristianV2M
14402h59'46''POUPEE JeromeV1MTeam Cm Cic
14502h59'48''BROUSSARD PascalV1MCap Bollene
14602h59'50''ECKES MarcSEM
14702h59'54''SCHALKWIJK BenoitV2MArch Belgique
14802h59'59''BERTHOD NicolasV1MMeneur D'allure
14903h00'14''DELMAS ChristopheV2MAjpc
15003h00'19''DUPUIS PascalV2MAmberieu Marathon
15103h00'30''GRIS JeromeSEM
15203h00'31''BEE VincentSEMLuce Mainvilliers Ptt Athletis
15303h00'39''THOMAS ClaudeV1MAssa
15403h00'46''MARINHO GeorgesV1MBgsa
15503h01'30''DOMINE PascalV2MGrac Athletisme
15603h01'32''BASSET BertrandV1MFoulee Colignoise
15703h01'40''FRIBAULT ThierryV1M
15803h01'41''EYROULET NicolasSEMXttr63- Mont Dore
15903h01'44''CHARBONNEL LaurentSEMTeam Cm Cic
16003h01'46''LEDEVEDEC PierreSEM
16103h01'47''BOMME JacquesV1M
16203h01'52''DAVIS GlennV1MVallons De La Tour Tri
16303h02'01''THIEL Jean benoitSEMNatu'runbike
16403h02'02''MOUGIN RaphaelSEMAsptt Annecy
16503h02'07''LASSERRE EmilieSEFAsf Uso Nevers
16603h02'25''BAUD NicolasV1M
16703h02'52''GASBLANC MaxV2MCsjb Angers
16803h03'01''OTTINO LaurentV1MBron'z'amis
16903h03'15''JOSSE CyprienESM
17003h03'22''RUFFIER MONET NicolasV1M
17103h03'22''HOMO ThierryV1MCo Chateau Du Loir
17203h03'24''ZIETEK LandrySEM
17303h03'24''VEYRIER ChristopheSEM
17403h03'27''PANAGET ArnaudV1MTeam Cm Cic
17503h03'35''PANOZZO JimmySEM
17603h03'36''CHALET BrunoV1MAc Tassin
17703h03'37''JOSSERAND LudovicSEMAsj 74
17803h03'39''GOURY StephaneV1MNew Life Fitness
17903h03'41''ECHALLIER FabriceV1MTeam Cm Cic
18003h03'41''MEYNADIER FredericV1MClub Alpin Nimes Cevennes
18103h03'54''BROSSARD PascalV2M
18203h03'58''COMMEAU RichardV1MUssp Courses Et Nature Fsgt
18303h04'00''CHAPIN PascalV1MIroise Athletisme De Brest
18403h04'05''MACHADO CHAVES JoseV1M
18503h04'06''MERME StephaneV1MRip Angelo
18603h04'14''GRANGETTE FrancoisV1MAc Ondaine Firminy
18703h04'21''TEISSIER PatrickV1M
18803h04'24''FRAHTIA DanyV1MAcco (couvin)
18903h04'44''DABIN FabriceV1MIroise Athletisme De Brest
19003h04'58''SALAMAND FranckV1MTrail Des Coursieres
19103h05'03''DE SAINTE FOY HuguesV1MCs Bourgoin Jallieu
19203h05'13''MICHENET FlorianSEM
19303h05'40''ASTIER CedricV1M
19403h05'58''MARTIN BrunoV2MAc Tassin
19503h06'01''PIETROFORTE DominiqueV2MDecines Meyzieu Athletisme
19603h06'08''GENIN AdrienV2MSpeedy Club De Provence
19703h06'09''HORDE SamuelSEMAja Marathon
19803h06'10''GRANIER LionelV1MUnited Runners 78
19903h06'10''DECOMBARD AlexandreSEMLeman Triathlon Club
20003h06'15''BALLOTTI Jean-claudeV2MCsm La Seyne
20103h06'15''GABILLARD Jean noelV1M
20203h06'22''MOUREAUX StephaneV1M
20303h06'25''NOUGIER LaurentV1M
20403h06'27''FIRMIN NicolasSEM
20503h06'31''MARMEY VincentV1M
20603h06'39''PERSICO AlainV2MRacing Leti
20703h06'45''LEMARIE MathieuSEMRcnantais
20803h06'47''LELIEVRE NoamV1MLa Roche Vendee Triathlon
20903h06'55''MOUCHON LaurentSEM
21003h06'55''NIEZ LenaicSEM
21103h07'05''VERBEKE DamienSEMGrenoble Uc
21203h07'16''RAHM DidierV1MAc Tassin
21303h07'27''DE MUYNCK WalterV1M
21403h07'30''COHELEACH SebastienV1M
21503h07'31''DUPONT EtienneSEM
21603h07'34''DURET YvesSEMDma
21703h07'34''OBLIN FlorentSEM
21803h07'35''SCHENA AndreaV2MPolisportiva Sant'orso
21903h07'37''GRAFFIN SebastienV1M
22003h07'38''MOLIST PascalV1MGillonnay - La Cote
22103h07'41''JORAND JenniferSEFAsc Tournan 77
22203h07'45''NOWAKOWSKI SergeV2MGrand Fond Bressan
22303h07'46''COMACLE GerardV2MFoulee Vourloise
22403h07'49''BOURRIEZ DavidV1MLes Pagnouds
22503h07'53''LAVAL PhilippeV2MVal De Reuil Ac
22603h08'00''ANDRY FranckV1M
22703h08'09''PETINON AnnickV1FSam Gueret
22803h08'19''POCHON GuillaumeSEMFree Iron Team
22903h08'20''MERGER LaurentV1M
23003h08'22''BEURNAUX LucSEMGrand Fond Bressan
23103h08'23''EPINAT DavidV1MAsm St- Etienne
23203h08'24''PONCIN DidierV1MFoulee Colignoise
23303h08'25''MARESCOT PatrickV2M
23403h08'26''GARDEY DavySEM
23503h08'30''DEBAY BlaiseSEM
23603h08'32''LAURE DidierV2M
23703h08'33''BONDURAND RemiSEM
23803h08'34''DAIGLE MarioV2M
23903h08'41''SAUVADE FredericV1M
24003h08'51''GUINET GuillaumeSEM
24103h08'51''LACROIX DavidV1M
24203h08'54''BRUN YvesSEM
24303h08'56''GIRARD BrunoV1MJeff Club
24403h09'10''LEGER DenisV2MLes Agnelets
24503h09'12''PELE LoicV1MBouzonville Ac
24603h09'17''LEMAIRE SophieSEF
24703h09'18''MAKHLOUF HammouV1M
24803h09'24''PLANCHON ThierryV1MMichelin
24903h09'24''CARTIER EmmanuelV1M
25003h09'28''PIEGAY VincentV1M
25103h09'34''GUYOT Jean francoisV2M
25203h09'55''LACOMBE ChristianeV2FAthle St Julien 74
25303h09'55''AUGUSTYN MarcV2M
25403h10'00''VIRY RomainSEM
25503h10'07''FRITTIS BoucifV1M
25603h10'08''BEGONIN MichelV2MGrand Chalon Athletisme
25703h10'08''GUILLAUMIN RogerV2M
25803h10'18''VILLET FredericSEM
25903h10'23''BRISSET EricV1MFsgt
26003h10'28''BEGLIOMINI GregoryV1M
26103h10'31''BRUNELIN LaurentV1M
26203h10'35''JACQUARD CyrilSEMFaucigny Athletic Club
26303h10'38''CAPY DavidV1MAs Guerigny-urzy
26403h10'42''HULIN AntoineV1MUsm Viroflay
26503h10'53''DUBOIS FrancisV2MTriathlon Club De Villeparisis
26603h10'53''LEGER BertrandV2MLes Agnelets
26703h10'55''TAYEBI LotfiSEM
26803h10'56''BESSON DavidV1M
26903h10'58''NOWAKOWSKI DenisV1M
27003h10'59''ANDRE HubertV1MTeam Dacd
27103h11'04''MAGNAT LaurentSEMEsperance Faverges
27203h11'06''VERITE GerardV1MLma72
27303h11'06''CHEVALIER VincentV1MEav
27403h11'18''RAMBAUD AlainV2M
27503h11'18''VIVILLE LilianV1M
27603h11'19''BELMILOUD MohamedV3MGrac Athletisme
27703h11'27''LONGEON GaetanSEMIssoire Tri Aventure
27803h11'27''BACHELIER EricV1M
27903h11'31''BOILLOT DamienSEM
28003h11'34''VENELLE XavierV2MRosny
28103h11'34''CELOS JeromeV1MCsm Rosny Sur Seine
28203h11'36''ASSELBOURG BenjaminSEMAsc Tournan 77
28303h11'43''CHAMINADAS BrunoV1M
28403h11'44''FRANCOIS StephaneV1M
28503h11'46''DEBIOSSAT Jean-noelV2MEag
28603h11'46''POUILLARD SergeSEM
28703h12'06''MONTENOL XavierSEMUso Chelles
28803h12'08''MARCHAND JulieSEF
28903h12'08''GENOLINI YoannSEMAvoc
29003h12'12''DERQUENNE OlivierV1MSaint Christol Ac
29103h12'15''BARDIN RegisSEM
29203h12'16''PERRIER Jean-francoisV1MIntrepide De Pre En Pail
29303h12'22''LOUINEAU PhilippeV1M
29403h12'27''DE MAGALHAES FernandoV1M
29503h12'27''BARRIERE Jean-lucV3MAthle 21 Ao Arnetoise
29603h12'39''LAURENT EricV1M
29703h12'41''GUINOT MichelV2M
29803h12'45''PORTIER RemiSEM
29903h12'53''BRUYAS PhilippeV1M
30003h13'04''PICUT ArnaudV1M
30103h13'06''SAIER EricV3MAsvel Villeurbanne
30203h13'09''BURLET WilliamV2MCla
30303h13'14''BUISSON BenjaminSEMAsvel Villeurbanne
30403h13'19''VIALLET RolandV1M
30503h13'24''PAGET DidierV2MCa Moirans
30603h13'27''PIQUERAS ThierryV2MAssociation Sportive 1000patte
30703h13'28''MUR RalphV2MRunning Jonage
30803h13'34''JEROME JulienSEM
30903h13'35''SANCHEZ MathiasV1MLes Copains D'abord
31003h13'37''ESPERANDIEU VincentV1M
31103h13'39''LARCHIER ChristopheV1MLes Hydrocyclopeds
31203h13'43''HAIMAD LahousV1M
31303h13'49''VITEAU SebastienSEMSemur Athletisme Aventure
31403h14'02''ALLALI MohamedSEMUsm Montargis
31503h14'04''LAPALUS PierreV1MDijon Singletrack
31603h14'04''SOKOLOWSKI VincentSEM
31703h14'06''SODERO DanielV2M
31803h14'08''ROBBE NoelV1M
31903h14'10''THURSCH EricV3MAc Auch
32003h14'11''PERRIN BernardV2MAco Firminy
32103h14'11''ROBLEZ ClaudeV2MAns La Garde
32203h14'12''GUERET MichelV1MLes Cinq Pas De Courthezon
32303h14'13''BLANCHONG HerveV1M
32403h14'16''VERDY DimitriV1MSpeedy Club De Provence
32503h14'18''GERPHAGNON CharlesSEM
32603h14'18''GUILLOT KevinSEM
32703h14'22''CELLE MarcV2M
32803h14'29''HAMMERER JulienV1M
32903h14'30''CHEVALET PatrickV1MAthle Saint Mesmin
33003h14'33''CHALAYE GregorySEMFoulee Forezienne
33103h14'34''BERTHUET PatriceV2MAsc Balan
33203h14'35''RABOT NicolasV1MUnited Runners 78
33303h14'36''BOURA OlivierV1M
33403h14'37''BERNARD FabriceV1M
33503h14'37''BORDERIE Jean-lucV2MUnion Sportive Tonneins Athlet
33603h14'41''JEAN MarcV1MSpac
33703h14'46''COUTURIER OlivierSEMRumilly 2 Roues
33803h14'46''MEKMOUCHE AbdelhalimSEMAs Areva Lyon
33903h14'46''DORSAZ AlainV1M
34003h14'48''MEHEUT PascalV1MAthletic Club Pays De L Ourcq
34103h14'54''BAUDOUIN MickaelSEMCos Villers
34203h14'56''GOBY FabienSEMPlauzat Sport Nature
34303h15'01''LIEVRE SandrineV1F
34403h15'01''VIGNE RomainSEMFooting Club Barbentanais
34503h15'10''ROUX GillesV1MEa Chambery
34603h15'12''PHILIBERT EricV1MLimagne Athletes Endurance
34703h15'16''RICARD ChristopheV1MAcn Anduze
34803h15'23''LEHOUX PatrickV2MCo Chateau Du Loir
34903h15'26''DRAY PascalV2MAlcatel-lucent Asac
35003h15'30''PINOT BenoitV1M
35103h15'33''WERNIMONT AlainV2MAja Marathon
35203h15'35''ETCHEGOINBERRY LudovicV1MAndresy Athletisme
35303h15'44''ROCHE AlainV2M
35403h15'50''FLOCHON PatriceV1MFoulee Colignoise
35503h15'51''BATISSON NicolasSEMUsam
35603h15'54''SAHLI AmirV1M
35703h15'54''ESCAMEZ GuillaumeSEM
35803h15'55''JEZEQUEL JulienV1MAo Nivernaise
35903h15'56''DELACOSTE LionelV1M
36003h15'57''MIGNOT FranckV1MUs Champagne Sur Seine
36103h15'57''PARTARRIEU ThomasSEM
36203h16'01''JUILLE BrunoV1MIpp
36303h16'01''LECHEVALIER ThierryV2M
36403h16'05''BONNEVILLE PhilippeV1MMeneur D'allure
36503h16'06''DEPIERRE FranckV1M
36603h16'07''PASQUIER HerveV2M
36703h16'11''MENA JulienSEMAcc Cm Cic
36803h16'15''PROST FredericV2MUnited Runners 78
36903h16'21''FORICHON EricV1MCe Adisseo
37003h16'24''BERINI ChristopheSEM
37103h16'27''LACHETEAU PatriceV1MMeneur D'allure
37203h16'32''CHAUFFERIN ArthurSEMCrv Lyon Triathlon
37303h16'32''ROCHER FranckV2MCourir Ensemble
37403h16'39''LAMETERY AlainV2MHappy Running Digoin
37503h16'43''PLANCHE MickaelSEM
37603h16'45''FAVEROT GillesV2MFoulee Forezienne
37703h16'46''BARLAUD LudovicV1MGroles Trotteurs Du Minervois
37803h16'50''BOUALAM NasserSEMThales
37903h16'52''MOUILLE StephaneV1M
38003h16'53''VALLONE DanielV1M
38103h16'56''SELLES DenisSEMSa Montbrisonnais
38203h16'57''RIVERA DavidV1M
38303h17'03''MONDON EricV2MFac Andrezieux
38403h17'09''LARGIS PatrickV2MAfa Feyzin Venissieux
38503h17'11''FAURE NicolasV1MOms Pontgibaud
38603h17'14''LAIDOUNI MiloudV1MClcs Firminy
38703h17'14''HURSTEL OlivierV2M
38803h17'15''PRUDENT MaxenceSEM
38903h17'19''MANDECKI DavidV1M
39003h17'21''ANDREA SebastienSEM
39103h17'28''THIERY OlivierV1MAc Tassin
39203h17'33''IHADJARENE FredericSEMEs Vitry
39303h17'34''GUIRAUD DominiqueV2MAs Areva Lyon
39403h17'35''JUNG LucV1MAlstom Runners
39503h17'36''POYETTON PascalV1MCyclos Talaudiere Sorbiers
39603h17'36''SIMONS ThierryV2M
39703h17'42''SIMOES DavidSEMAndresy Athletisme
39803h18'01''MOUCHOT ChristelV1FAja Marathon
39903h18'08''GIBOULET FredV1MLes Gib's
40003h18'11''DUPAS NicolasV1MTriath Club Royannais
40103h18'13''HORDE EmilieSEFAja Marathon
40203h18'17''BRIAND Jean-pierreV2MPass Running
40303h18'22''BREDOIRE RomainSEM
40403h18'26''LEVRARD ThibautV1M
40503h18'33''ZWAHLEN Jean lucV2M
40603h18'34''AUSTRUI Anne-sophieV1FAja Marathon
40703h18'40''BOUTRY HerveV1MCmi Vinay
40803h18'41''ORSET PhilippeV1MCub Yerrois De Triathlon 91
40903h18'47''GUINAMARD XavierSEM
41003h18'51''THIBAUT JoelleV2F
41103h18'55''BOURGEOIS Jean charlesV1M
41203h18'55''BARAGGIA GuillaumeSEMCredit Agricole Des Savoie
41303h18'55''MATHIAS Jean-philippeV1MLimagne Athletes Endurance
41403h18'56''HORLAVILLE ChristianV2MOlympique De Darnetal
41503h19'01''FAYARD HerveV1MLimagne Athletes Endurance
41603h19'02''CARON PierreV1MSaint-venant Athletisme
41703h19'04''RIVOIRE LionelSEM
41803h19'06''TERRIER StephanV1M
41903h19'10''CRENN SylvainV1M
42003h19'14''ANDRE-RAMBEAUX JuliaSEF
42103h19'18''KOEHL LaurentV1M
42203h19'20''LESERVOISIER PatrickV2MJogg Attitude
42303h19'25''VIALLE ChristianV2MClub Leo Vienne
42403h19'25''CISSA NicolasV1M
42503h19'28''LESERVOISIER MichelleV2FEaab
42603h19'30''COMOY StephaneV1M
42703h19'33''SOULA MarleneV1FSapba
42803h19'36''ELOUD RomaricSEM
42903h19'36''MASIER EricV1MS/l Plaisir Ac
43003h19'37''MANDEL StephaneV1M
43103h19'41''GANGLOFF GuillaumeSEM
43203h19'43''VERSCHAEVE EmmanuelV1MCourir A Comines
43303h19'44''BRAYMAND YannSEMTrialp Moirans
43403h19'44''GEOFFROY JeanV2MAja Marathon
43503h20'13''THOMAS DamienESM
43603h20'19''NOUMET GuillaumeSEMAcc Cm Cic
43703h20'21''BEYSSEN CyrilleV1MFoulee Vourloise
43803h20'22''PALOMARES ChristianV1MAsvel Villeurbanne
43903h20'23''FERRARIS GillesV2M
44003h20'23''CHENET AlainV1M
44103h20'37''VAGNE FrancoiseV1FAsf Uso Nevers
44203h20'38''LE MILLIER NicolasSEM
44303h20'44''GARNERO NicolasSEMGrand Fond Bressan
44403h20'44''MORIN MathieuSEM
44503h20'46''GREGOIRE ChristelleSEFUnited Runners 78
44603h20'47''DAUVERGNE NicolasSEM
44703h20'52''NEISS Jean-louisV1MAss Les Chauffe La Semelle
44803h20'53''DUMUR PhilippeSEMSecours En Montagne Thones-ara
44903h20'57''MAUDOUX ChristopheSEM
45003h21'06''DOYEN EdithV1F
45103h21'06''DORGNON StephaneV1MTeam De L'ours
45203h21'09''DUBOIS DidierV2M
45303h21'13''MARTEAUX BrianSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
45403h21'13''PLANE SebastienSEM
45503h21'20''AUBRET EmmanuelV1M
45603h21'24''GALVEZ BernardV2MAvoc
45703h21'24''ALVES LudovicSEMLimagne Athletes Endurance
45803h21'28''FASQUEL LaurentV1MCmcas Caen
45903h21'33''MARCUCCILLI JeremieSEMAcc Cm Cic
46003h21'33''FREMAUX GregorySEMAthle Halluin Val De Lys
46103h21'33''KACI SebastienSEMSport 2000 Lezignan Corbieres
46203h21'39''BOUTELIER LudovicV1MAsmj
46303h21'42''MERINO Jean francoisV2M
46403h21'43''ZAIDI SebastienSEM
46503h21'44''PLASSERAUD EricV2MLe Puy En Velay Triathlon
46603h21'49''NEUVILLE Jean philippeSEMHappy Running Digoin
46703h21'50''FABBRI MichaelSEMAssp Triathlon 69
46803h21'53''DOUCET-CARRIERE ChristoferV1MAa Allaudienne
46903h21'54''GALIZZI OlivierSEM
47003h22'06''RAMOUSSIN ThomasSEMTeam Poco Loco
47103h22'07''CLEPIER Jean pierreV2MAspmr
47203h22'09''CAMPUS CelineSEFHyeres Running
47303h22'13''LALAU ChristhopheV1M
47403h22'16''FREYBURGER PascalSEMTrail Brothers
47503h22'17''THOUILLEUX RemiSEM
47603h22'17''MARTINS DavidV1MHappy Running Digoin
47703h22'23''DURAND MichaelV1MCourir Ensemble
47803h22'34''RAMOND PatrickV1MUsca Lescure
47903h22'37''VALENTIN FredericV1MBbt
48003h22'40''COUSTET ChristopheV1MPlauzat Sport Nature
48103h22'40''DABRIGEON PhilippeV2MPlauzat Sport Nature
48203h22'42''BRETEAU EricV1M
48303h22'42''BATIFOULIER LionelV1MPlauzat Sport Nature
48403h22'42''BESOMBES ThierryV1MPlauzat Sport Nature
48503h22'42''BORNUAT GregorySEM
48603h22'49''BROGNARD StephanieV1FAsmj
48703h22'57''MONTFAUCON LionelV1MLes Agnelets
48803h22'58''BALLESTERO DidierV1MCsm La Seyne
48903h23'00''VIOLET FranckV1M
49003h23'03''CENDRIER ManuelV2MSc Draveil
49103h23'05''VIAL AlainV3M
49203h23'07''FRANIATTE RemiSEMAviron Grenoblois
49303h23'09''GODOU Jean-christopheV1MChartres Metropole Triathlon
49403h23'09''TEIXEIRA FrancoisV1MSnecma Sport Gennevilliers
49503h23'12''CORNET GeraldineV2FAsmj
49603h23'13''PALUCH ArnaudV1M
49703h23'14''RAYANE IyadV1M
49803h23'25''RENOU DavidV1MEslplpb
49903h23'27''CRETOUX PierreV2MLes Alligators Seynod
50003h23'29''BROUARD StephaneV1MCo Chateau Du Loir
50103h23'32''COURTOIS HerveV1M
50203h23'37''TURPIN MickaelSEMAndresy Athletisme
50303h23'39''BENDJEBBAR MouradSEM
50403h23'42''DELCROIX MarcSEM
50503h23'45''DEBARD PatriceV1M
50603h23'46''ANDRIEUX XavierV1M
50703h23'46''MARCHAL HerveV1M
50803h23'47''REBERT LaurentSEM
50903h23'50''BES KarlV1MCo Chateau Du Loir
51003h23'53''RIGAUD AnthoninSEM
51103h24'04''BARDON JeromeSEM
51203h24'06''VANDENBROUCK StephanV1M
51303h24'07''CROZIER PeggyV1F
51403h24'08''BARRIOS ThierryV1M
51503h24'12''BARBARY Jean charlesSEM
51603h24'13''DURIEU LudovicV1M
51703h24'13''LE THIEC Jean marcV2M
51803h24'15''NAUDOT RomualdSEMClub Semur Athletisme Aventure
51903h24'24''TSUKAGOSHI SaeSEF
52003h24'25''BATTEIX DenisSEM
52103h24'33''DURIX LaetitiaV1F
52203h24'37''LIARDET JeromeV1MGam
52303h24'39''BEE ChristopheSEM
52403h24'40''MANNHEIM SebastienESM
52503h24'41''KIENY EricV2MDranner Andolsheim
52603h24'41''PALPACUER ClaudeV3MRanners
52703h24'42''FICAGNA MichelV2MAsc Balan
52803h24'42''COMBE SylvainV1M
52903h24'44''MEUNIER LaurentSEMAs Ferrierroise Athletisme
53003h24'46''ROZIER AlainV2M
53103h24'48''PUREL LaurentV1M
53203h24'50''MILIOTI GeraldineV1F
53303h24'50''SCATENA OlivierV1M
53403h24'53''FANDART DavidV1MAthle Saint Mesmin
53503h24'55''ANCEL MurielV2FAsptt Strasbourg / S2a
53603h24'58''JOLY PatrickV1M
53703h24'58''SIMONETTI OlivierV2M
53803h24'59''BONSERGENT JoelV2M
53903h25'00''SENS FredericV1M
54003h25'00''DUMAS PhilippeV1MOlympique Cabries Calas
54103h25'01''RUIZ PascalV1M
54203h25'02''MERCIER OlivierV1MEndurance 72
54303h25'02''CHALARD BernardV1MCo Chateau Du Loir
54403h25'05''JAUDOUIN NicolasSEMVallons De La Tour Tri
54503h25'09''ROUGET Pierre alexandrSEMMat 72
54603h25'16''GOULANGE LucasESMCourir A Cusset
54703h25'17''ROCHON FlorianSEM
54803h25'28''PEILLEX DominiqueV2M
54903h25'33''GERARD YvesV2M
55003h25'33''STEFANSKI BenoitSEMTrialp Moirans
55103h25'36''PROU SebastienSEM
55203h25'38''BAUJARD Jean marcV1MRaidlight
55303h25'50''DUPRE ThibautSEM
55403h25'51''FONTALBAT LaurentV1MCoureur De Fond Villeneuvois
55503h25'52''REVEL NadineV1F
55603h25'56''RENAUD DavidV1MTrimay
55703h25'57''GASIERO ChristopheV2M
55803h25'59''AUSTRUI RichardV1MAja Marathon
55903h26'00''LE GAL PhilippeV2M
56003h26'00''RIOU MarcV1M
56103h26'01''GASTINE Jean-marcV1M
56203h26'02''BAZELIN Jean felixV2M
56303h26'02''CLEMENT KevinSEM
56403h26'03''PIDOUX SylvainV1M
56503h26'07''VIDAL JeromeV1M
56603h26'07''LAVOINE Jean-michelV2MCourir Ensemble
56703h26'07''THOUMIN SebastienV1M
56803h26'13''FERNANDEZ FredericV1M
56903h26'14''PICOT LaurentV2M
57003h26'18''PAVOUX ArmandSEMAvoc
57103h26'21''PISSOT SebastienV1MFree Runners Le Club
57203h26'24''MEGHERBI YassinSEM
57303h26'25''ARNAUD Marie-heleneV3FAsad Montelimar
57403h26'26''VERDIER PatriceV1M
57503h26'30''LEVENEZ JeremySEM
57603h26'32''CHASTANG ThomasSEM
57703h26'34''FROMENT-BERTHOU MarcV2M
57803h26'35''TORION ChristopheV2M
57903h26'36''STEINBACH RemySEMCarrefour
58003h26'39''DUBAYLE ArnaudV1M
58103h26'42''POULIN VivianSEMAvoc
58203h26'47''LE BRAS DominiqueV1M
58303h26'47''LANFRAY ChristopheV1MLes Foulees Du Pas'sage
58403h26'48''FAVALESSA ArnaudV1MSam Gueret
58503h26'50''PARADOUX PatrickV2MSam Gueret
58603h26'50''FOICIK ThomasSEM
58703h26'53''ARCHENY Jean pierreV1MAscm Mionnay
58803h26'53''BLANC DenisSEMTeam Raidlight
58903h26'56''DALLOZ FabriceV1MLons Ac
59003h27'02''MONTAUDON RemiSEM
59103h27'02''GERMAIN NicolasSEMRun Club Arpajon
59203h27'03''DESOINDRE EricV1M
59303h27'04''BORNAREL MagalyV1FCs Bourgoin Jallieu
59403h27'06''DANGUILHEN GeraudV1MAlajm Saint Gilles
59503h27'09''FRANCON EricV1M1000 Pattes Macon
59603h27'10''GINDRE LudovicSEM
59703h27'12''FLORET StephaneV1M
59803h27'13''MILCENT OlivierSEM
59903h27'16''PINHEIRO PauloV1MCs Courtry
60003h27'16''LAPEYRE BrunoSEM
60103h27'18''PLANAGE LudovicSEM
60203h27'21''DENIS BrunoV1MS/l Pays De Brest Athletisme
60303h27'24''CHAVANON DavidV1M
60403h27'25''GENESI MichelV1M
60503h27'26''CORFA FredericV2MCap Bollene
60603h27'29''GUICHET ChristopheV1MAa Allaudienne
60703h27'30''DERONZIER Jean-louisV2M
60803h27'32''FEVRE Jean-claudeV3MTeam Cm Cic
60903h27'32''AUBRION GerardV2MLa Fine Equipe
61003h27'34''CHAPEL ClaudeV1MNtn-snr
61103h27'38''SELLIER JeromeV1MDijon Triathlon
61203h27'38''DINH Hoang mauSEM
61303h27'39''TOURTOULOU FrancoisSEM
61403h27'40''QUIOT GhislainSEM
61503h27'41''SUTER WalterV2M
61603h27'41''DEBOURG FredericV1MCorcy Endurance
61703h27'41''MARCONNET RomainSEM
61803h27'44''SCHALK ChristopheV1M
61903h27'47''LE BRETON VirginieV2F
62003h27'50''TONNIN ChristopheV1MTeam Ccap.com
62103h27'51''HOURUGOU ArthurSEM
62203h27'54''DEGRANGE AndreV1MHappy Running Digoin
62303h27'58''ORY PierreSEM
62403h27'59''VUILLEMENOT RolandV3MUltra Marathon France
62503h28'01''SAUVAGEOT PhilippeV1MBresse Marathon
62603h28'03''LEMAIRE HeleneV2F
62703h28'06''LE THIEC France-lineV1FVillers Cotterets
62803h28'07''SHEVCHENKO OksanaSEF
62903h28'11''LACROIX MathieuSEM
63003h28'13''GIROUD DidierV2M
63103h28'18''BEYRAND MathieuESM
63203h28'18''SOY LaurentV1MTorq Nutrition
63303h28'20''CARVALHO FredericV1MCap Garonne
63403h28'21''TROIN RemyV2MCap Garonne
63503h28'26''MASSON LucSEM
63603h28'26''CHALLAMEL XavierV1M
63703h28'28''CARVALHO FernandV1MPompiers Amberieux En Dombes
63803h28'29''SOUBEYRAND RogerV3MRun In Angenieux
63903h28'30''REYNIER ChristopheSEMAl Voiron
64003h28'31''BOUDIER ArnaudSEM
64103h28'36''PIRES DE SA VictorSEM
64203h28'37''HENRY EdouardSEM
64303h28'37''LAMBERT DavidSEM
64403h28'40''TRUC SebastienSEMTeam Cm Cic
64503h28'40''DE JESUS GONCALVES PierreV1M
64603h28'40''BRION FrancoisSEMVisaform
64703h28'42''BOVY ChristopheV1M
64803h28'42''LAGRE DavySEM
64903h28'44''ROSSET LaurentV1MCorcy Endurance
65003h28'44''FEYS Marc henriV1M
65103h28'44''DA-SILVA JoseV1MHappy Running Digoin
65203h28'47''AUGEREAU ValeryV1MUsca Lescure
65303h28'51''MOLARD ArnaudSEM
65403h28'52''DARRE IreneV2FLa Foulee Vourloise
65503h28'52''PARAT GregorySEMGrand Fond Bressan
65603h28'52''PAPOIN LaurentV1MIzeure Team
65703h28'55''PITRE CharlesV1M
65803h29'00''MORIZOT EricV2M
65903h29'01''ASHRAF FabienneV1F
66003h29'01''MITKA DenisV1M
66103h29'03''LORENZINI GregorySEM
66203h29'05''REGNIER FaridSEMAsmj
66303h29'08''POULIQUEN AlexandreESMChaville Athletisme
66403h29'09''DARRIEUX EricV2MPrivas Rvr
66503h29'11''GOEPP FredericV1MCdcg Team Leffe
66603h29'12''CALVET DominiqueV2M
66703h29'18''LAMURE LudovicSEM
66803h29'19''MAGAT EmmanuelV1M
66903h29'20''CLOU ChristopheV2MCo Chateau Du Loir
67003h29'22''DUBOIS HerveV1M
67103h29'22''SECOND MatthieuSEM
67203h29'23''MAKHLOUF RachidV1M
67303h29'26''JACQUET EricSEM
67403h29'27''BEN AMIRA AhmedSEMLes 1000 Pattes Triathlon
67503h29'29''MARTOS JeromeV1M
67603h29'29''GENTILS JohnnySEM
67703h29'29''LEFEVRE JulienSEM
67803h29'35''BARTHELEMY AlainV2M
67903h29'35''PROST FranckV1M
68003h29'35''PLISSON PatriceSEM
68103h29'37''COTTIER LaurentSEMCdcg Team Leffe
68203h29'38''HIGONET HerveV1M
68303h29'39''MEILLER MarcV2M
68403h29'40''LEMOINE GuyV2M
68503h29'40''CELLE CedricSEM
68603h29'41''POUCHET AlexandreV1MDma
68703h29'41''BARABAS CamilleSEM
68803h29'42''CRIADO EricV1MSpeedy Club De Provence
68903h29'44''ANNEQUIN Jean philippeV1MMeneur D'allure
69003h29'44''GAUTHIER LionelV1M
69103h29'45''GAUDET PhilippeV1M
69203h29'46''KERLEROUX BenjaminV1M
69303h29'47''GREMEAUX MathieuSEM
69403h29'47''BEN SAID OualidV1M
69503h29'47''KHALIFA MohammedV2ME.a.m.y.a
69603h29'50''HOLLEVILLE AlexandreSEM
69703h29'51''FRICAUD CedricSEMTeam Cm Cic
69803h29'53''CHARBONNIER PascalV1MFree Iron Team
69903h29'54''CAILLARD StephaneV1MCs Bourgoin Jallieu
70003h29'54''THEVENON RomainSEM
70103h29'54''DUHAMEL MarcV1M
70203h29'55''VIGNEAU FranckV1M
70303h29'55''BOBADILLA SergeV1MEA CHAMBERY
70403h29'56''BERTONNIER AlainSEMMeneur D'allure
70503h29'57''PERRIN ThomasV1M
70603h29'58''PHILIPPE StephaneV1MAsm Reims
70703h30'00''LAPLACE GillesV2MDac Reims
70803h30'01''MAUCHAMP VincentV1M
70903h30'01''LEICK PierreSEMFlorange Olympic Club Athletis
71003h30'03''PERROT NicolasSEM
71103h30'04''FABA MathieuV1M
71203h30'13''ANSART EvelyneV2FA C Ondaine Firminy
71303h30'14''TEVISSEN AymericSEMAc Tassin
71403h30'15''KIECKEN GuillaumeSEM
71503h30'16''BALTZINGER ChristopheV1M
71603h30'18''CHETATI MikaelSEMLyon Sport Metropole
71703h30'19''LACOTE SylvainV1MSam Gueret
71803h30'21''VETTIER FredericV1MAvoc
71903h30'25''ROUS FabriceV1MCoureur De Fond Villeneuvois
72003h30'30''VEROT BernardV2MAsmj
72103h30'33''KEVIN CourtSEM
72203h30'34''RIVOLLIER NoelleV1F
72303h30'34''EMORINE MarieSEFAvoc
72403h30'35''BENOIST Jean baptisteSEM
72503h30'37''TISON FrancoisSEMStadium Montigny Athletic Club
72603h30'38''MARINHO CarolineSEFBgsa
72703h30'38''CRETAINE JoelSEMGrand Fond Bressan
72803h30'40''RAYNARD GregorySEM
72903h30'41''TOURNOUR FranckV2MBelley Sport Pedestre
73003h31'03''PIERRE SebastienV1MFree Runners Le Club
73103h31'13''HIGONNET NicoleV2FAlajm Saint Gilles
73203h31'15''GOLDING DavidV1MTraileman
73303h31'16''BOTELLA MarcV2M
73403h31'18''ESTEVE SebastienV1M
73503h31'21''POUILLY BrunoV2MCourir Ensemble
73603h31'28''NORDON PhilippeV2MTrac
73703h31'33''CLIPET AudreySEFAl Pizancon
73803h31'34''STACHOWICZ LaurenceV2F
73903h31'38''CORDERO RAMIREZ AlejandroSEM
74003h31'39''DUPUIS WilliamSEMIssoire Tri Aventure
74103h31'42''PEIFFER LaurentV1MThillay Running Athletic Club
74203h31'49''BRINDEAU JeromeSEM
74303h31'51''BURCKEL StephaneV1MFc Heming
74403h31'52''ANSIEAUX AnthonySEM
74503h32'00''PAULET SandySEFIssoire Tri Aventure
74603h32'17''QUAY-THEVENON SebastienSEM
74703h32'18''JOYEUX JulienSEMCa Des Savoie
74803h32'18''OULD-LARBI SmainV1MAssim Simel
74903h32'23''ROBIN LorraineSEFAlajm Saint Gilles
75003h32'27''MASSONNAT StephaneV1MAs Bazainville
75103h32'35''SERRES MathieuSEM
75203h32'40''DA VELA NicolasSEM
75303h32'50''SENECAL PatrickV2M
75403h33'02''GUILLORY NathalieV1FCs Provins Athletisme
75503h33'04''Identité non communiquéeV1M
75603h33'07''RIZZOLI Jean raphaelSEM
75703h33'14''REY AlexandreV1M
75803h33'15''COCHEFERT NicolasSEM
75903h33'16''LATHUILIERE BenoitSEM
76003h33'19''PENNE YannickSEMAmitie Nature Montlucon
76103h33'22''BURELIER DavidV1M
76203h33'24''WAWRZYNIAK StephaneV1MTriathlon Bordighera
76303h33'24''SCHEERS DominiqueV2MCourir A Comines
76403h33'24''DERMONT GilbertV2M
76503h33'28''TABOURET MarcSEMFaucigny Athletic Club
76603h33'29''MUTSCHLER YvesV3M
76703h33'34''JUHANS LaurentV1M
76803h33'36''MAILLET MurielV1F
76903h33'36''HERARD RodolpheV1M
77003h33'39''FAZZALARI GeorgesV1MEarv
77103h33'40''MARGIEWES SylvainSEM
77203h33'44''BOUDIER ChristopheV1M
77303h33'49''REYNES StephaneSEM
77403h33'50''VITALE SebastienV1MDecines Meyzieu Athletisme
77503h33'52''VARROD PierreV3M
77603h33'53''SICARD NathalieV1FLes 1000 Pattes Du Pontet
77703h33'55''COUDERT MaximeSEMAndresy Athletisme
77803h33'55''FARGETON LaurenceV1FAcp Crolles
77903h33'56''MOURIER GerardV2MUst Courir A St Tropez
78003h33'57''MONTI LanfrancoSEMAs Areva Lyon
78103h33'58''SAVEY RaoulV2M
78203h34'02''LEZIN Jean-christopheSEM
78303h34'02''ANTOINE ChristopheSEM
78403h34'03''BRANDIBAT CarolineSEFMpt Istres
78503h34'08''BLANC Marie-christineV2F
78603h34'10''BIGAY BrunoV1M
78703h34'13''DE SOUZA LaurentV1MEa58 As Guerigny Urzy
78803h34'14''OTTAVI PatrickV1M
78903h34'14''GOLLIN ArnaudSEMFlower
79003h34'14''DE VILLENEUVE Jean-lucV2MUs Camon
79103h34'19''GAUTIER HerveV1M
79203h34'20''BROSSARD StephaneSEMLes Cinq Pas De Courthezon
79303h34'21''AMBLARD Jean herveV2MFoulees Langeadoises
79403h34'22''GUIRAUD AnselmeSEM
79503h34'23''GARCIA JoseV3MLes Cinq Pas De Courthezon
79603h34'31''MARCHIENNE XavierSEM
79703h34'32''ROUSSET Jean-paulV2MPlauzat Sport Nature
79803h34'35''ANDRE JoelV1M
79903h34'36''JOACHIM FabriceV1M
80003h34'38''SERVIANT LucV2M
80103h34'40''DARLIX FredericV2M
80203h34'48''LAMY DanielV2MThales
80303h34'53''BEGONIN BrigitteV2FS A Montbtison
80403h34'53''LEVEAU LaurentSEMLeveau Elect
80503h34'58''LOUIS SergeV2MGrac Athletisme
80603h34'58''SABATIER HadrienSEM
80703h34'59''RENAULT VincentV1MChartres Metropole Triathlon
80803h35'00''SIEDLIK AlexandreSEM
80903h35'02''CHAMPANAY PhilippeV1MEvasion Tonic
81003h35'02''RIESE AlexandreSEMAsc Ferco
81103h35'04''CASTO JulienSEMSco Ste Marguerite
81203h35'06''AYOUBA MOUSSA IshakaSEM1er Regiment D'artillerie
81303h35'11''POULARD GillesV2MTeam Dacd
81403h35'15''LEFIN VincentSEMLes Cinq Pas De Courthezon
81503h35'15''EDELMANN SylvainV1M
81603h35'17''COTTRELLE DominiqueV2MWorldtrailander
81703h35'18''DOIMO BrunoV2MAjpc
81803h35'20''GAY GerardV1MJocel
81903h35'21''MEUGNIER YvesV3M
82003h35'21''MUTIN RaphaelV1MNature Evasion Polliat
82103h35'25''BOUROT DanielV2MAsrhv Remiremont
82203h35'35''GAUTHIER RomainSEMJ3 Sports Amilly
82303h35'35''CANIVET PhilippeV1MFoulee Des Sorgues
82403h35'37''PIENOZ FredericV1M
82503h35'40''ROUGE VincentV1M
82603h35'43''SURRY SylvainSEM
82703h35'48''CLAUDON MichaelSEM
82803h35'52''OTTAVIANI MarcoV1MIbex Run
82903h35'54''DECOMBE PierreSEM
83003h35'55''FERRANDO Jean-claudeV1MSpeedy Club De Provence
83103h35'55''LEROYER ChantalV1FLavaur Athletisme
83203h35'56''MAGNE DavidV1M
83303h35'57''MANNAZ Jean michelV2MAcc Cm Cic
83403h35'59''LE ROUZIC MikaelSEM
83503h36'00''LANGEVIN BrunoV1MCo Chateau Du Loir
83603h36'01''DUPONT BrunoV1MCo Chateau Du Loir
83703h36'06''DUMEIL JoelV1M
83803h36'07''DEJEAN MatthieuSEM
83903h36'08''BALTER JulienV1MGresi'courant Le Versoud
84003h36'08''AUBOUIN PatriceV1MPlauzat Sport Nature
84103h36'09''GUYET EmmanuelV1MEa Chambery
84203h36'15''BONNAFOUS JeromeSEMCourir A Vauvert
84303h36'17''MERLE GregoryV1MVallons De La Tour Tri
84403h36'17''JANNET FrancoisV2MAs Strasbourg
84503h36'21''PECHON FredericV1M
84603h36'23''PERRIER FranckV2MUac Morestel
84703h36'29''CHEVRIN PascalSEMLa Rivatiere
84803h36'30''FOUVET LaurentV1MLa Rivatiere
84903h36'35''PATOUT JacquesV2MTeam Mermillod Triathlon
85003h36'35''MEDICI PascalV1M
85103h36'37''HIGONNET PatrickV2MAlajm Saint Gilles
85203h36'38''CARLIER PhilippeV1MAndresy Athletisme
85303h36'38''DUGAS YvesV3MCorcy Endurance
85403h36'40''DURIX FredericV2M
85503h36'41''DOUBLET Jean marcV1MAscff
85603h36'42''DAMBRA FrancoisV1MCourse Vallee
85703h36'45''D'HARCOURT JosephSEMAssp Triathlon 69
85803h36'46''BESSON GillesV1M
85903h36'54''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1MTeam Cm Cic
86003h36'55''CHORZEPA PascalSEM
86103h36'56''GIRARD DanielV3MLure Macadam
86203h36'58''PILLON DavidV1MFoulee Vourloise
86303h36'58''FROMONT Jean lucV1MGrand Fond Bressan
86403h36'59''DERIVAZ EricV2MLes Chamois Du Nivolet
86503h36'59''BERTHET DominiqueV1M
86603h37'03''MURBACH AntoineSEM
86703h37'04''LAPEYRE AlexandreSEM
86803h37'08''MORUNO CandiV2MLes Joggeurs Fous Costellois
86903h37'12''KRAHENBUHL NiklausV1M
87003h37'13''HIESSLER JeanV2M
87103h37'14''SEGUI JulienSEM
87203h37'15''SCOZZARI-BAIO RosarioV2M
87303h37'17''CRUZ VirginieV1FLons Ac
87403h37'18''FERET RemiV1MFaucigny Athletic Club
87503h37'18''DELOV DimitarSEM
87603h37'23''LABERTRANDE PascalV1MLes 1000 Pattes Du Pontet
87703h37'24''BRACKLEY GrahamV1M
87803h37'27''BOUCLIER GuillaumeV1M
87903h37'28''MOCKBEL SamirSEMCourir A Sausset
88003h37'32''POSSAMAI LionelSEMFac Andrezieux
88103h37'32''FAURITE EricV1M
88203h37'36''BURGUIERE BenoitV1MUnion Sportive Tonneins Athlet
88303h37'37''LE GUILCHER CelineV1F
88403h37'42''TAQUET FabienSEM
88503h37'44''MADDEN JohnV1M
88603h37'47''GRIMAUD DominiqueV1MAthle Loisirs Pizancon
88703h37'47''BLAIN CyrilleV1M
88803h37'49''CHEVENNEMENT RemiV2M
88903h37'56''JOLY PierreV1MAndresy Athletisme
89003h37'57''TRANCHANT JeromeV1M
89103h37'59''LAVAUD EricV2M
89203h38'03''FANGET YvesV1MS L Ea Tain Tournon
89303h38'14''JANVIER HuguesV1MS/l Al Saint Marc Le Blanc
89403h38'15''LALEMANT PhilippeV1M
89503h38'16''LEDENT NatachaSEFCarabiniers De Billy-montigny
89603h38'16''MOURVILLIER PatrickV1MAsptt Annecy
89703h38'18''DAVID XavierV1M
89803h38'24''LE GUILCHER EricV1M
89903h38'25''ESPRIT Jean-pierreV1MRosny Sur Seine
90003h38'26''ROUSSEAU FrancisV1M
90103h38'26''SAUREL AudeSEFLa Fraternelle Chateau Gaillar
90203h38'28''BENMOULAI IsmailV1M
90303h38'28''BONSERGENT LaurentV1M
90403h38'28''MOUSSET SebastienSEM
90503h38'33''MAIRE Jean-christopheV2MLavaur Athletisme
90603h38'33''CARETTA MarcV1MAthletisme Lavaur
90703h38'34''COURT DavidV1MAsmse Triathlon 42
90803h38'35''MOUSSIER AlainV1M
90903h38'36''ROUSSELON KevinSEMComite Sportif Du Lac Des Sapi
91003h38'39''LECORDIER JulienV1M
91103h38'39''MENNESSIER AnaV2F
91203h38'40''SERMET PhilippeV2M
91303h38'43''SEYCHELLES KevinSEMGsbdd Gvc 27 Bca
91403h38'45''GOMES SandrineSEF
91503h38'45''BLONDEL Francois-charleSEMMarne Et Gondoire Athletisme
91603h38'46''LAIDIE PatrickV2M
91703h38'49''GIBOULET CaroleSEFLes Gib's
91803h38'52''MOUSSOUNI NordineV1MCourir Ensemble
91903h38'57''DUJARDIN ChristopheSEM
92003h39'00''DEBOURSE ArnaudV1MChambery Triathlon
92103h39'03''COCHARD RobertV1M
92203h39'04''MOULIN GeraldineSEF
92303h39'05''ALAUX ChristianV3MUsca Lescure
92403h39'06''COTINET PatrickV2M
92503h39'08''DURAND JulienSEM
92603h39'17''HAMZA LoubanaV1F
92703h39'18''RYCKEMBUSCH BrunoV1MPrivas Rvr
92803h39'18''HUMBERT LaurentV1M
92903h39'21''MORCRETTE VianneySEM
93003h39'23''BAHAT AbbesV2MSpeedy Club De Provence
93103h39'28''BAYARD MASSOT PascalV2M
93203h39'28''TROMBERT FabriceSEM
93303h39'32''MEYNET-MEUNIER EtienneESMLou Tavan
93403h39'35''KERDRAON OlivierV1M
93503h39'35''BUFFET EtienneSEMNtn-snr
93603h39'42''GERET LionelSEM
93703h39'45''DACHER DominiqueV1MPompiers Hautes Alpes
93803h39'48''DIDELLE StephaneV1MAcp Crolles
93903h39'49''COTTEREAU ChristineV1FAthletic Club Saint Affricain
94003h39'54''NICOLE ChristopheV1M
94103h39'56''LERCHE Jean-claudeV3MAcpi Saint-quentin
94203h39'59''FONTAINE SandraV1FKm42.195
94303h40'08''MARTIN GillesV1M
94403h40'10''BORG PhilippeV2MMpt Istres
94503h40'15''OMHOVERE DidierV2M
94603h40'20''JULIEN RaphaelV1MLons Ac
94703h40'21''PHILIPPIDES AntoineSEM
94803h40'22''NOTO LaureV1F
94903h40'24''MATRAY GuillaumeSEMClub Leo Vienne
95003h40'27''GOURDAN FabriceV2MFaucigny Athletic Club
95103h40'30''DENIZOT GuillaumeSEM
95203h40'32''BOURGOING NathalieV1F
95303h40'34''FRESSONNET MichelV2M
95403h40'35''ROUSSELOT PierreSEMAses
95503h40'35''BILLARD YoannSEMAsmj
95603h40'39''TOUCHARD FlorentV1MOullins
95703h40'39''LONGUEVILLE EmilienSEM
95803h40'40''BEAL Jean-philippeV2MLimagne Athletes Endurance
95903h40'41''BRULE EmilieSEFFaucigny Athletic Club
96003h40'41''LEMAITRE LaurentSEM
96103h40'46''BACCHI GillesV3M
96203h40'48''LAFOND FabriceV1M
96303h40'49''GRATALOUP PhilippeV1M
96403h40'49''AUGER LaurenceV1FLes Foulees Du Pas'sage
96503h40'53''SIEBER BrunoV1MAspn 84
96603h40'53''LEBIGUE TristanSEM
96703h40'53''MONCHANIN PierreV1M
96803h40'54''LOPES PauloV1M
96903h40'57''ALLO Jean christopheV1M
97003h40'59''BERGEOT BaptisteSEMMat 72
97103h40'59''DUEZ NicolasV1M
97203h40'59''LUTZ BertrandV1M
97303h41'00''BELLONI PatrickV1M
97403h41'01''JARRY JoelleV1FAjt
97503h41'01''CHIVAL FabienneV1FGrand Fond Bressan
97603h41'03''MORET ClementV1M
97703h41'03''FAVRE-BULLE OlivierV2M
97803h41'07''ROUGER VincentV1M
97903h41'09''BATARD JacquesV3MRacing Club Nantais
98003h41'09''MERCIER AnthonySEMS/l Ea Rives
98103h41'11''RUFFENACH GilbertV2M
98203h41'12''DELOMPRE AdrienSEM
98303h41'13''MIFFON GillesV2M
98403h41'15''BARBELIVIEN JordaneSEMTeam Cm Cic
98503h41'15''COITOUT HubertV2MAsptt Clermont Athletisme
98603h41'16''WERNER GuyV2MMpt Istres
98703h41'18''DA CUNHA ThierryV1M
98803h41'23''TOUCHARD JanickV2MAja Marathon
98903h41'24''DE BOUCHERVILLE DominiqueV2M
99003h41'25''CHAPELLE PhiilippeV1M
99103h41'27''VIGNAUD SandrineV1F
99203h41'29''VERDIER EdouardV1M
99303h41'30''DEFEVER JulieSEF
99403h41'32''MOMPELAT GuillaumeV1M
99503h41'36''PHILOMIN CaroleV1FLes Foulees Du Sou
99603h41'36''ANDRE SebastienV1M
99703h41'47''POULAIN ThomasSEM
99803h41'49''TIESSE DavidV1MSport Amitie Montcorbon
99903h41'50''HEINTZ OlivierV1M
100003h41'53''LEBRUN DanielV3MAssociation Cherbourg Marathon
100103h41'53''RICHATIN AurelieSEF
100203h41'56''FALQUE JulienSEM
100303h41'57''BAUMANN EricV1M
100403h41'59''LE BRETON AlainV2MLes Cinq Pas De Courthezon
100503h42'02''GAY FredericSEMEurovia Montbeliard
100603h42'03''GRIMAL GuillaumeSEM
100703h42'05''GOLLIN YannSEMAvoc
100803h42'07''HACQUARD VanessaV1FUs Avord Athletisme
100903h42'07''BOYER ChristelleV1FUs Avord Athletisme
101003h42'07''FERREIRINHA JorgeSEMPass' Running
101103h42'08''PACHECO VictorV2M
101203h42'08''PIEDNOIR Robin lydericSEM
101303h42'10''GUERIN SebastienSEMMontville Running Club
101403h42'14''MOREAU LaurentV1MSemur Athletisme Aventure
101503h42'15''TERNIER MickaelSEMBrt
101603h42'15''BAZIERE BrigitteV1FUnited Runners 78
101703h42'22''ORIOL FrancoisSEM
101803h42'22''BESSON CyrilSEM
101903h42'27''PERIER MichelV3MSpeedy Club De Provence
102003h42'27''DUCREUX JulienSEMAcc Cm Cic
102103h42'27''BEGOT YannickSEM
102203h42'27''PASTEAU SamuelV1MCsm Rosny Sur Seine
102303h42'28''LEGRAND DorotheeV1F
102403h42'30''BONICEL FranckV1MCa Langogne
102503h42'32''GALLOU PhilippeV1MCo Chateau Du Loir
102603h42'32''NEUMANN JosephSEM
102703h42'35''DREVETON CyrilSEM
102803h42'38''FOREST ChristianV2M
102903h42'38''BLANC JacquesV3M
103003h42'38''BOUAMARA MadjidV1MAspa Meylan
103103h42'38''GARZINO VincentSEMMaison De Sante Des 3 Province
103203h42'39''D'ALMEIDA GhislainSEM
103303h42'39''CARNEVALE GillesV2M
103403h42'41''AUTALE DanielV2M
103503h42'45''LEDOGAR FabriceSEMSpeedy Club De Provence
103603h42'45''MARCEAUX PascalV2M
103703h42'46''VATAN SophieSEFAja Marathon
103803h42'47''FABRY LaurentV1MTeam Cm Cic
103903h42'50''BERTRAND GuillaumeV1M
104003h42'57''BOUDART SandrineSEF
104103h42'57''DAVENEL SebastienV1M
104203h42'57''DUBREUIL DominiqueV2MAssoc Des Coureurs Du Parc D'i
104303h43'01''REYMOND ArnaudSEM
104403h43'01''DELOLME PeggyV1F
104503h43'01''ROUQUET ThierryV1MUsca Lescure
104603h43'01''GRAUX StephaneV1M
104703h43'01''OUDIN VincentV1MAja Marathon
104803h43'02''MARIA AlexandreSEM
104903h43'03''PRUNET DenisV2M
105003h43'04''MONGHAL MarionSEFUs Issoire
105103h43'04''CHABOUD PernelleSEF
105203h43'06''ARNAUD DenisV2MAja Marathon
105303h43'09''SAPSIZIAN NicolasV1M
105403h43'12''MAGNARD YvesV1MS/l Asf-usonevers
105503h43'13''VERNERET MarienSEMUs Issoire
105603h43'15''GUIRAUD ClaireSEF
105703h43'16''GUIRAUD GuillaumeV2M
105803h43'17''GAUDIN StephaneSEMHappy Running Digoin
105903h43'17''CHUDY AlineV1F
106003h43'18''PARRA VictorSEMTeam Cm Cic
106103h43'19''RUEL Marie pierreV1F
106203h43'19''MORA FrancoisSEMMeneur D'allure
106303h43'20''ARGENTIER PatrickV1MMeneur D'allure
106403h43'21''MARCEAU JonathanSEMTos Triathlon
106503h43'22''BEAUCHEMIN LoicSEMLes Foulees De Beauregard
106603h43'23''DENEUX DidierV1M
106703h43'24''THOYER JohannSEM
106803h43'25''POSSENTI RaphaelV1MGrand Fond Bressan
106903h43'25''HAJJI KhalidV1MAja Marathon
107003h43'27''FANTOU MichelV2MAja Marathon
107103h43'28''GUILLET PatrickV2MAl Bouguenais
107203h43'29''RUEL EricV1M
107303h43'33''TOSKA SylvieV2FMontbrison Triathlon
107403h43'34''BURNICHON StephaneV1M
107503h43'34''MARTIN DavidSEM
107603h43'36''GAMBILLON FrancoisV1MLes Agnelets
107703h43'36''JACQUET ChristianV1M
107803h43'37''BASTIEN EricV2M
107903h43'38''BOSSE PatrickV2M
108003h43'38''DERIEMONT BastienSEM
108103h43'38''TANGUY JohnSEM
108203h43'42''MEUGNIER JulienSEM
108303h43'43''KONQUI MarilyneSEFGrenoble Uc
108403h43'43''TOURNAIRE MehdyESM
108503h43'45''SCHABO Jean christopheV1MRenault Trucks
108603h43'49''BECKER Marie-joseeV1FAcpi Saint-quentin
108703h43'50''BECKER Jean pierreV1MAcpi Saint-quentin
108803h43'52''BOULARD SamuelV1MLes Copains D'abord
108903h43'53''BEAUDON MariaV2FAmitie Nature Montlucon
109003h43'53''POINTREAU ChristelleV1FUnited Runners 78
109103h43'55''BUISSON VincentV2MTeam La Main Verte
109203h43'55''BUISE PierreV3M
109303h43'55''NORMAND OlivierV1MSport Nature Dommartois
109403h43'58''THOREAU XavierV1MViriat Marathon
109503h44'01''ELOY AGRY PatrickV3M
109603h44'02''MARRONE Jean michelV2M
109703h44'03''LANDAIS JeremySEM
109803h44'07''GILLET Daniel andreV3MA J T Reyrieux
109903h44'10''PETIT ArnaudV1MTrispiridon Oyonnax
110003h44'12''DERRIEN FredericSEM
110103h44'15''NORMAND RogerV2M
110203h44'19''VERMOT PhilippeV1M
110303h44'24''FOIGNE SergeSEM
110403h44'24''DAMOTTE BrunoSEM
110503h44'25''MAITRE EstelleSEFVarunning
110603h44'25''JAMES AdrienSEM
110703h44'26''DALLERY ChristopheV1MTeam Cm Cic
110803h44'27''CATELAN EmerickSEM
110903h44'30''FRIEIRO Jean-michelV1MAcn Anduze
111003h44'30''BREBANT PatrickV2M
111103h44'32''PITOISET SebastienSEMComputer-engineering
111203h44'33''ROCHE SeverineSEF
111303h44'33''GUIGNOT ChristopheV1MPass'running
111403h44'35''TRUILLET NicolasV1MCo Chateau Du Loir
111503h44'36''MINORET OlivierV1M
111603h44'36''PAUL FlorenceSEF
111703h44'36''SCHAFER Hans gunterV2M
111803h44'39''RANG WilliamV1MAndresy Athletisme
111903h44'44''JOURNET LaetitiaSEFAja Marathon
112003h44'44''BRIGEOIS Jean philippeV1M
112103h44'46''RENAUDIN BernardV1M
112203h44'46''MORGAN OliverV1M
112303h44'50''VERNEY GerardV1MOccp La Ciotat
112403h44'50''MORTIER AurelienSEM
112503h44'51''HUC BenoitV2MA.s. P.a.f. 74
112603h44'52''LAVOREL DenisV2MLes Alligators Seynod
112703h44'57''THIERY EricV2MAsmj
112803h44'59''ASENCIO JorisSEM
112903h44'59''GAUTIER RegisV1MARTOIS ATHLETISME*
113003h45'00''ROUGET JosephSEMSamoens Trail Team
113103h45'01''CAILLOT LoicV1M
113203h45'02''PARIS StephanV1M
113303h45'03''MALJOURNAL PatriceSEM
113403h45'04''PERRIER SimonSEM
113503h45'07''FIEUX MichelV2MLons Ac
113603h45'07''FIEUX PierreSEMLons Ac
113703h45'07''SENECLAUZE XavierV2MJOGGING CLUB VERANNE
113803h45'09''PETERS Jean-marieV3MAsptt Annecy
113903h45'09''MOLIS NicolasSEM
114003h45'12''MASSON RemiSEM
114103h45'13''JUERY CarolineSEF
114203h45'24''BOUTIN PierreSEM
114303h45'24''CONVERT SebastienV1MVal De Gray Marathon
114403h45'25''LAVOREL LaurentV1M
114503h45'25''CARLIER StephaneV1M
114603h45'30''MONTAUDON HenriV2M
114703h45'31''RIBEIRO DIAS JervasioV1MAjt
114803h45'32''ROULLIER FredericSEM
114903h45'35''ROCHAIS ThierryV1MLa Vaillante St Brieuc
115003h45'36''METGE FredericV2M
115103h45'36''GOSSET StephaneV1M
115203h45'37''JUMAUX JoelV2MThales
115303h45'40''POINTREAU FabriceV1MUnited Runners 78
115403h45'40''PASCAL DominiqueV2MFoulee Pontrambertoise
115503h45'41''BASSET FranckSEMCourir A Comines
115603h45'41''LEUREAU ValeryV1M
115703h45'42''ALLEMANN GaryESMTeam Ofyb
115803h45'42''WEITZEL LucileSEFFcsmo
115903h45'43''REEB JoelV1MJac St Nicolas
116003h45'44''JOULBANE BouchaibV2MAco Firminy
116103h45'44''POULON RemiSEM
116203h45'45''PAMART EricV1M
116303h45'51''KERDRAON Jean francoisV1M
116403h45'52''ARGENTIER Jean lucV2M
116503h45'52''MICHEL DamienSEM
116603h45'53''ROUX RaphaelV1M
116703h45'59''PIERROT CathiaV1FGrac Renwez
116803h46'08''CAULLET VincentSEM
116903h46'10''BUTTAY FlorentSEM
117003h46'11''BERTHAIRE LucasSEM
117103h46'13''REY HERNANDEZ JosefaV2FAssociation Route 109
117203h46'13''BOIS ChristopheSEM
117303h46'14''BOCQUENET PascalV2M
117403h46'19''MOYON PascalV1MTeam Cm Cic
117503h46'19''GREGOIRE Marie-anetteV1FGrac Athletisme
117603h46'20''MOREL ThierryV3M
117703h46'21''DELCROS PatrickV2MAc Anjoutey Bourg
117803h46'32''LABEY BrunoV2M
117903h46'32''PENARD ElodieSEFLons Ac
118003h46'36''MOYA MORADAS CarlosV1M
118103h46'36''HIBOU SoleneV1FAaa Du Lyonnais
118203h46'37''PERIER CendrineV1FAl Voiron
118303h46'39''PENARD Jean marcV1M
118403h46'40''PETIT Jean jacquesV1M
118503h46'41''VINCENT AdrienSEM
118603h46'43''JUPILLE SergeV2M
118703h46'45''BRONZINA GeraldV1MTrispiridon Oyonnax
118803h46'45''FEUILLET CamilleSEM
118903h46'51''LE GOUEZ DanielV2M
119003h46'53''GALLET EricV1MLes Foulees Du Sou
119103h46'56''GRANDE LudovicV1M
119203h47'02''VERNIER Jean-claudeV3MCorbas Running
119303h47'07''JACOB ThomasSEMIssoire Tri Aventure
119403h47'12''GHIGO PatrickV1MBaskets Fumantes
119503h47'15''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGgb
119603h47'16''CARIOU SergeV1MFoulee Vourloise
119703h47'17''BRUYERE EricSEMCredit Agricole Des Savoie
119803h47'21''CARUEL BernardV3MLes Agnelets
119903h47'25''PORZIO PascalV2M
120003h47'25''GAUTHIER VincentSEM
120103h47'27''NEUVECELLE PierreV2M
120203h47'28''TENOUX LaurenceV1FLes Cinq Pas De Courthezon
120303h47'30''JOURY AntoineV1MNc Alp 38
120403h47'30''JEHANNEUF BenoitSEMMessier Sports Velizy
120503h47'32''BOTTE FredericV2MAmitie Nature Montlucon
120603h47'32''MENARD BrunoV1M
120703h47'36''MICHAUD DominiqueV1M
120803h47'40''MASSOT MagaliSEFFaucigny Athletic Club
120903h47'42''ALLEGRET MichelV3MAl Voiron
121003h47'45''TERRIER AdrienSEM
121103h47'47''MILLE OlivierV1MS/l Cas Renwez - Grac
121203h47'52''LASCOLS FabriceV3M
121303h48'09''BERTRAND KarlV1M
121403h48'09''ROUXEL MickaelV1M
121503h48'09''RENARD MatthieuSEM
121603h48'14''DELETTRE FabriceV1M
121703h48'16''SANCHEZ XavierV1MLes Copains D'abord
121803h48'21''PARENT RenaldV1MUS JOIGNY
121903h48'23''MASSON DimitriSEMAsm Reims
122003h48'25''RENARD BaptisteSEM
122103h48'25''PETIT DavidSEM
122203h48'26''MARCOS Jean charlesV2MRillieux Triathlon
122303h48'28''ANCEL NicolasSEM
122403h48'30''DUSSAUGE BertrandV2MAs Mionnay
122503h48'32''TELLEZ GUZMAN Jose juanSEM
122603h48'36''MAIRE JulienSEM
122703h48'37''OLIGER LaetitiaSEF
122803h48'39''REY DavidV1MTriathlon Macon Club
122903h48'40''MARECHAL Jean-pierreV3M
123003h48'45''ROUSSEAU ChristopheV1M
123103h48'48''LACAM YvesV2M
123203h48'49''CROTTI GregorV1M
123303h48'50''ORTH IsabelleV2FTeam Cm Cic
123403h48'55''STARASELSKI EricV1M
123503h48'55''PECHOUX DominiqueV2M
123603h48'56''ANSALDI GwenaeleV2FSco Ste Marguerite
123703h49'07''PELLETIER LionelV1MIpp
123803h49'11''BARBE GeoffroySEM
123903h49'13''THOMAS StephaneV1M
124003h49'14''DENOSJEAN LaurentV1M
124103h49'15''ARTHAUD StephaneSEM
124203h49'18''MEUNIER SebastienV1MRun Moi
124303h49'19''HORBACZ JohannSEM
124403h49'23''TRONCHON LoicSEMRun In Angenieux
124503h49'23''BOUILLAGUET ClementSEM
124603h49'25''JUNG RachelSEF
124703h49'27''ROUBY GhislaineSEFSt Vulbas Velo Sport
124803h49'28''DOMERGUE CelineSEFUs Avord Athletisme
124903h49'28''THEVENON AlainV3MRacing Club Haut Jura Morez
125003h49'30''JAUNAIT JeromeSEM
125103h49'31''GRIMAL GerardV3MCarriere Sous Poissy
125203h49'32''ACKERMANN Marie claireV2F
125303h49'40''BARBOSA JojoV1MAspmr
125403h49'40''BOMEY Pierre yvesV1M
125503h49'42''CIESLIK MarcV1MCourir A Sennecey
125603h49'42''ASTIER SylvieV1F
125703h49'43''LACHEREZ PascalV1MClub Athletique Du Roannais
125803h49'44''MICHAUD YanV1MCoureurs De Fond Deolois
125903h49'44''ARGENVILLE Jean michelV2M
126003h49'45''MOUCHON LaurentV1M
126103h49'47''LEURENT SimonSEMAaa Du Lyonnais
126203h49'50''SEBBAN MarcV1M
126303h49'51''INNOCENTI AlainV2MAubagne Triathlon
126403h49'53''PISANU AngelV1M
126503h49'59''CHATEAU ChristinSEM
126603h50'02''ORAIN ChristopheV1M
126703h50'03''COUDRAI ClaireV2FThales
126803h50'05''RAMARAPU PavanV1M
126903h50'05''GRISEY JacquesV2MAthle St Mesmin
127003h50'07''JACOTIN ThomasSEMTeam Cm Cic
127103h50'08''JACOTIN MichelV3M
127203h50'10''FONTAINE ThomasSEMTriathlons
127303h50'14''ARNOULD XavierV1MAthle Saint Mesmin
127403h50'21''GOBET VeroniqueV2F
127503h50'25''PALOYAN BernardV3MAirbus Helicopters
127603h50'32''GOBET MichelV1M
127703h50'37''GUINGUINCOIN RaphaelSEM
127803h50'38''POGUET BrunoV1MClub Athletisme Loisir Riom
127903h50'38''REVERDY DidierV1MPacoulix
128003h50'38''KRUMMENACKER CarlSEM
128103h50'40''DUCROUX ChristopheV1MRun Moi
128203h50'43''KHAU MickaelSEM
128303h50'43''MOURIER BrunoSEM
128403h50'44''VALADE LionelV1MAndresy Athletisme
128503h50'52''MESSY ClaudeV2MAja Marathon
128603h50'52''CONTASSOT StephaneV1M
128703h50'52''DOUILLOT StephaneV1M
128803h50'53''NAIN ErwinSEMAja Marathon
128903h50'54''KIEFFER ClarisseV1F
129003h50'57''SINIGAGLIA AndreV3MSco Ste Marguerite
129103h50'58''GARNIER CedricSEM
129203h51'00''SCHLICH PascalV2M
129303h51'03''FRANCOIS PhilippeV1MRando Running
129403h51'03''JAFFREZIC ChristopheV2MMont Blanc Triathlon
129503h51'04''BERNE VincentSEM
129603h51'14''DEVINEZ DidierV1M
129703h51'15''MAURY DominiqueV3MCs Provins Athletisme
129803h51'16''MAILLOT ChristopheV1M
129903h51'17''BOTTREAU DavidV1MOccp La Ciotat
130003h51'18''REZIGA AbdelkaderV2M
130103h51'21''PASTORELLO SergeV2M
130203h51'22''PROS PierreV1MClips
130303h51'26''CREBIER PatrickV1MLes Foulees Du Pas'sage
130403h51'28''PEDIE KOYOU FulbertV1MUa Societe Generale
130503h51'29''HASCOET ValerieV1FGueret
130603h51'30''MAES YvanV1MASPTT ANNECY
130703h51'36''ALEMAN BrunoSEMC.l.i.p.s
130803h51'46''NERON GhislaineV2FCourir En Uzege
130903h51'48''MONNE YannickV1M
131003h51'50''GUILBAUD LaurentV2MTeam La Main Verte
131103h51'50''ROUSSEAU NicolasSEMLa Ronde De Chavanod
131203h51'50''OLIVIER YannSEM
131303h51'52''GROS Pierre olivierSEM
131403h51'53''PARRA PatrickV2M
131503h52'06''LEBRETON VincentV1MAs Museum
131603h52'08''HUSS SuzanneV1FCourir A Sausset
131703h52'11''REYNAUD GuillaumeV1M
131803h52'13''PIQUET Pierre henryV1M
131903h52'16''VINCENT YvesV2MA.a.s. Fresnes Triathlon
132003h52'18''BLANCHIN LionelV1MCarrefour
132103h52'18''LAUGIER RichardV2MAjs La Garde
132203h52'19''VIRET RaphaelV1MJuraventure
132303h52'21''LEZNEWSKI ChristopheV2M
132403h52'25''MEUNIER DidierV2M
132503h52'26''SERAKI PatriziaV2FAix Athle Provence
132603h52'31''CIARLO AlainV1MEs Saint Martin D'heres
132703h52'32''ALEXANDRE BernardV1M
132803h52'33''CAPELLARI BrunoV1M
132903h52'35''BERNE AlainV1M
133003h52'37''COUSIN EricSEM
133103h52'37''FAGUET VincentV1M
133203h52'37''DUMONT DidierV1M
133303h52'38''CORSIN PascalV2M
133403h52'39''BILLOT DavidV1MAjc Chulemo
133503h52'41''DARGENT MagaliV1FAl Voiron
133603h52'42''DELBEGUE FredericV1M
133703h52'44''GOFFINET LaurentSEM
133803h52'45''MILLET FranckV1M
133903h52'53''MARTIN PascalV1M
134003h52'54''TRINGALI JosephV3MSpeedy Club De Provence
134103h52'54''BANZE Jean philippeV1M
134203h52'59''ENNAJI AbdelilahV2M
134303h53'00''MOUY GeorgesV1MGsbdd Gvc 27 Bca
134403h53'03''GAILLARDO AndreV3MMpt Istres
134503h53'03''FARGE HerveSEMAsptt
134603h53'04''WITH PhilippeV2MEag Asptt
134703h53'07''DELORME AnthonySEMTeam Cm Cic
134803h53'08''JAMET ClaudineV2FAs Areva Lyon
134903h53'17''CARTERON JacquesV2MNuits Course A Pied
135003h53'18''DIDIER EmmanuelV1M
135103h53'19''DUCATEL NicolasV1M
135203h53'20''MISTRI GerardV3M
135303h53'26''CARTE DenisV2MAsac Alcatel-lucent
135403h53'36''BERNASCONI PhilippeV1M
135503h53'38''BEAUMONT KevinSEM
135603h53'42''BERNE DelphineSEF
135703h53'42''LALANNE DavidV1M
135803h53'48''MEILLIER DenisV2MAmicale Lycee Duhamel
135903h53'52''BEN-NADJA AzdineV2MSc Draveil
136003h53'55''FALLANCA JulienSEM
136103h54'01''BOUSSINET RomualdV1MSpeedy Club De Provence
136203h54'06''CRAPEZ ClaudieV1FSection Loisir Asptt Lille Met
136303h54'08''CASSEVILLE DavidV1M
136403h54'11''LEROY YannV1M
136503h54'16''CALES DavidV1M
136603h54'17''OBERT GuillaumeESM
136703h54'18''BERNARD MoniqueV2F
136803h54'20''ZANOTTI MartinSEMAthle Loisirs Pizancon
136903h54'25''FAURE RenaudV1M
137003h54'29''LATOUR AlainV2MPass Running
137103h54'33''GARCIA StephaneV1M
137203h54'37''WERY LionelV1M
137303h54'39''BALESDENS BernardV3M
137403h54'41''COLLOUD DanielleV2FFoulee Muroise
137503h54'45''LYONNAIS JacquesV1MAmicale Laique Charlieu
137603h54'47''TEYSSOT BastienSEM
137703h54'49''WALEZAK MichelV2M
137803h54'51''PERRILLAT-COLLOMB AurelienSEM
137903h54'51''RENAUD MyriamV1F
138003h54'52''OLIVO CharlySEM
138103h54'53''RIGARD MickaelSEM
138203h54'53''MATHIAN GilbertV3M
138303h54'54''RANG CarolineV1FAndresy Athletisme
138403h54'54''BOBIER SolenneSEF
138503h54'57''GEHANT MatthieuSEM
138603h55'01''HENRIET JamesV1MAndresy Athletisme
138703h55'01''MATHIEU DidierV1MAsm Reims
138803h55'01''VENET ChristelleV1FGrand Fond Bressan
138903h55'02''POLLIAND ClaudeV2M
139003h55'02''BUISSONNET EricV2MSolystic
139103h55'03''LAPIERRE ChristopheV1MCourir Ensemble
139203h55'04''HALARY PhilippeV2M
139303h55'05''BENIER AnnieV2F
139403h55'05''CARRIERE ChristopheSEM
139503h55'06''DELPY DidierV2M
139603h55'10''THIREL Jean michelV1M
139703h55'10''BICHAT EricV1MAsptt Grenoble
139803h55'13''PELLETERET JeanV3M
139903h55'15''PEREZ PhilippeV1MGroles Trotteurs Du Minervois
140003h55'15''CANTET PierreSEM
140103h55'19''BABAKAN KourosSEM
140203h55'20''PORCHER ClaudeV3M
140303h55'20''BENOIST EricV1M
140403h55'21''ROYER LaurenceSEF
140503h55'22''FOUQUET AlainV2MCourir A Cusset
140603h55'23''CARCENAC GautierESM
140703h55'27''POURTEYRON Jean claudeV2MAcc Cm Cic
140803h55'32''MATHIEU AnnickV2FLes 1000 Pattes Du Pontet
140903h55'32''MAGNANI SachaESM
141003h55'33''MICHEL AlainV2MLes Dahus Du Rhone
141103h55'33''GALAN FrancoisV2MCoureurs Du Monde En Isere
141203h55'33''SUSINI JeromeSEMJogg Attitude
141303h55'34''FONTAINE ThibaudSEMNoisy Le Grand Triathlon
141403h55'36''MARTIN AudeV1FUsa Aubenas
141503h55'36''THOUMIN DelphineV1F
141603h55'36''JASPIERRE AnthonySEM
141703h55'39''GUILHON OdileV1FAsad Aubenas
141803h55'43''MIDAVAINE ChristelleV1FAspo Athletisme
141903h55'43''MASANTE RemyV1M
142003h55'45''EVEILLARD ChristelleV1FSco Angers
142103h55'49''JOUCLA CaroleV2FAl Voiron
142203h55'49''SOULAN LucieESFJames Club
142303h55'50''SOULAN AlainV2M
142403h55'52''KREYENBUHL IvoSEM
142503h55'59''CHATELAIN BenjaminSEMLes 1000 Pattes Triathlon
142603h55'59''ABDALLAH StephaneSEMLeo Lagrange
142703h55'59''CHENIN VincentV1M
142803h56'00''MURKOWSKI KrzysztofV1M
142903h56'02''DAUPHINOT LaurentV1M
143003h56'03''JACCOD JonathanSEM
143103h56'04''LAMOTHE Marie-christineV1FAsm Reims
143203h56'06''GAUDELIER ArmandV1MLa Rivatiere
143303h56'06''RAMEL VincentESM
143403h56'11''MAISONNIAL JeanSEM
143503h56'12''FASOGLIO LuigiV3MLe Clan De Noves
143603h56'13''BOILLEY RemyV2MMacadam 07
143703h56'14''GAGNAIRE GabyV1FAndresy Athletisme
143803h56'14''ROBINET StephaneV1M
143903h56'19''RUIZ NicolasSEM
144003h56'20''GUILLERMINET RegisSEMAmicale Des Pompiers D'autun
144103h56'23''MERCIER DidierV2MCourir A Cusset
144203h56'24''VAZTORRES PascalV1M
144303h56'24''CREUZENET ClaudeSEMTeam Vulco Vc Vaulx En Velin
144403h56'24''ANDERHUBER ClaireSEF
144503h56'28''BOCHU MichelV2M
144603h56'29''MOIGNARD FlorentSEM
144703h56'30''PETIT RaphaelV1M
144803h56'30''ROUCHIER PatrickV1M
144903h56'32''STANCZAK LechSEM
145003h56'32''DUMIELLE ClaireV1FAja Marathon
145103h56'33''GUIRAUD PerrineSEFAs Areva Lyon
145203h56'35''COUSTY AlexandreV1M
145303h56'35''ROULLET-REVOL DominiqueV2M
145403h56'36''MARTINS GAMA DenisSEM
145503h56'37''AGUERO ThomasSEM
145603h56'38''JACQMIN LaurentSEMAs Cera
145703h56'38''LHOUTELLIER ColetteV2FCo Chateau Du Loir
145803h56'41''BLOCH YannSEM
145903h56'50''PHILIP ChristopheV1MClub Athletique Langonais
146003h56'50''GARNIER DidierV1M
146103h56'51''TURION EmmanuelV1MLes Trailers Du Mole
146203h56'52''COLIN RegisV1M
146303h56'53''VAILLANT VeroniqueV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
146403h56'55''PONT JulieSEFAspa Meylan
146503h56'58''LARRIBE SebastienV1M
146603h56'58''GANDILLIET NoemieSEFCa Champigneulles
146703h56'59''NEYRET AngeliqueSEFAmberieu Athletic Club
146803h56'59''CAYUELA ChristopheSEM
146903h57'00''JALLUD SergeV3MAs Fontaine
147003h57'00''GILBERT SeverineSEFBiziat Endurance
147103h57'01''FERGUSON AndrewSEM
147203h57'02''MARTIN PatriciaV2FCourir A Sausset
147303h57'04''BONNAIRE FabienSEM
147403h57'05''MEUNIER ChristelleSEFCo Chateau Du Loir
147503h57'06''DUMAS ThierryV1M
147603h57'07''GIRARD AnthonySEM
147703h57'08''BRUNET OlivierV1MAmitie Nature Montlucon
147803h57'12''PUTOIS ArnaudV1M
147903h57'13''JUILLE IsabelleV1FIpp
148003h57'15''MELKA DavidSEM
148103h57'15''BERRIER LaurentV1M
148203h57'17''BATALLA CatherineV2F
148303h57'19''HACQUIN FlorentV1M
148403h57'21''BOISSON CharlesV2M
148503h57'21''PERNIN EricV2M
148603h57'21''RICHARD PascalV2MJocel
148703h57'32''MARQUES JoseV1M
148803h57'34''POUZET LaurentV1MRunning Club Veauchois
148903h57'34''FAUCHER CarylV1M
149003h57'35''GOUBARD FannyV1F
149103h57'38''SOLMON BernardV3MCourir A Uzes
149203h57'39''THOMAS Jean-sebastienSEMGresi'courant Le Versoud
149303h57'39''JARRIGE FranckV1M
149403h57'43''GOBBO EmmanuelV1M
149503h57'45''RIEUTORT LaurianneSEFLa Voie De L'ecir
149603h57'46''BARBET JulienSEMLa Voie De L'ecir
149703h57'48''ROBERT FrancoiseV3FSpeedy Club De Provence
149803h57'48''BERENGUE ThierryV1MAscet71
149903h57'49''ROBERT AlainV3MSpeedy Club De Provence
150003h57'52''DEMORE YvanV1M
150103h57'52''BOUST MurielV2F
150203h57'53''GEVERTZ FrancisV3MLa Ronde De Chavanod
150303h57'56''VIFFRAY ChristianV2MFaucigny Athletic Club
150403h57'57''VOISIN StephaneV1M
150503h58'00''GAMBIRASO NicolasSEM
150603h58'02''BRIOTET SamuelSEM
150703h58'06''SANDELIS ThomasSEM
150803h58'06''LAGACHE PhilippeV2MLes Coureurs Du Perron
150903h58'07''ROUX CyrilSEMAcc Cm Cic
151003h58'07''DUBOIS NathalyV1FLes Coureurs Du Perron
151103h58'08''PACAUD FredericV1M
151203h58'10''MARTEAU DanyV1FCo Chateau Du Loir
151303h58'10''TERNAT CyrilV1M
151403h58'11''GRISARD CorentineSEF
151503h58'11''AZAS StephaneV1MCa Langogne
151603h58'12''BALVAY RodolpheV1MCourir Ensemble
151703h58'14''LAUBRY MarielleV1FS/l Ca Spiripontain
151803h58'15''FARGETON StephaneSEM
151903h58'16''ZERBIB GeraldineV1FRoute 109
152003h58'16''CHAVOT ChristopheV1M
152103h58'16''CHARBONNET JohannV1M
152203h58'17''DELARUE FredericV1MTrac
152303h58'18''GARDON GuyV3MG La Forme
152403h58'19''ROLLET DavidV1MFree Iron Team
152503h58'22''KERLEGUER YvonV2M
152603h58'23''CHAMPENOIS BertrandV1M
152703h58'24''CANTATORE ARTMANN DavidV1M
152803h58'25''EMORINE FredericV1MUa Charolais Brionnais
152903h58'27''PAUL FrancoisSEM
153003h58'29''NOWICKI BrunoV2MLes Foulees Chablaisiennes
153103h58'29''VANHEE RegisSEM
153203h58'29''MINETTO ClaudioV2M
153303h58'29''HEINZER SteveV1MTri Team Lutry
153403h58'30''LEYMARIE OlivierV1M
153503h58'33''CORDIER JonathanSEMLyon Sport Metropole
153603h58'33''BENIGUEL StephaneV1M
153703h58'33''AVANZI AnneV2F
153803h58'34''FLIPO PaulSEM
153903h58'35''BURGUET AntoineV2M
154003h58'36''MACK ThierryV2MRoute 109
154103h58'37''TUPIN-PETIT-JACQUES LaurentV1M
154203h58'37''DUBOIS EricV2MAsm Reims
154303h58'39''DESFLACHES GuillaumeV1MArsl Roche
154403h58'39''CHARPON YvesSEM
154503h58'41''FOURBOUL JoelV2MRenault Trucks
154603h58'41''DELORME OlivierSEM
154703h58'42''PICARD XavierSEM
154803h58'43''PECHON ChristopheSEMTeam Cm Cic
154903h58'43''DAURE DidierV2MLavaur Athletisme
155003h58'43''STEINMETZ ChristianV2M
155103h58'43''KALFOUSSE OlivierSEM
155203h58'45''BLANC PhilippeV2M
155303h58'46''LACONDEMINE BriceSEM
155403h58'48''BRUNET ChristianV2M
155503h58'48''HAZARD BrigitteV2F
155603h58'48''BLOQUE MauriceSEM
155703h58'49''ROUSSEAU GregoryV1MRillieux Triathlon
155803h58'49''LAMY AurelienSEM
155903h58'49''PIANEZZA HerveV1M
156003h58'50''JAUFFRES StephaneSEM
156103h58'50''BRIAN BernardV2M
156203h58'51''PETON ErwanSEM
156303h58'52''MARCOS DavidV1M
156403h58'53''BOHIN EricV1M
156503h58'55''COING MathieuSEM
156603h58'57''PELLOILLE JulienSEM
156703h58'58''MOURIER FrancoisSEM
156803h59'00''LUCHTENS JeromeSEM
156903h59'03''BELOT EricV1M
157003h59'04''ROTTELEUR PatriceV3M
157103h59'07''RAGON FabriceSEM
157203h59'07''DUVERNAY JulienSEM
157303h59'08''BORNET JulienSEMPassy Mont Blanc Triathlon
157403h59'08''BERTOLOTTI EricV1M
157503h59'09''SOULAT MarylineSEFAl Voiron
157603h59'10''RENIER EmmanuelV1M
157703h59'10''REBELLE BrunoV2M
157803h59'10''LAMART EliseSEF
157903h59'11''PUPECKI JeromeV1M
158003h59'11''MEGUIRECHE JouedV1MLa Rivatiere
158103h59'11''CHENIN LaetitiaV1F
158203h59'12''LOPPE ChristopherSEMLes Barjots
158303h59'14''DAHLAB Karim pascalV2MAjpc
158403h59'14''MARGUIER PhilippeV1MDOUBS SUD ATHLETISME*
158503h59'15''BLANDIN FranckV1M
158603h59'15''GARINO ChristineV1F
158703h59'16''MAIGRE PatrickV1M
158803h59'16''BATONON JoelV1MRunning Club De Clermont Ferra
158903h59'16''DIDILLON StephaneV2M
159003h59'16''CHAU XavierV2M
159103h59'16''MOUNIER IsabelleV1F
159203h59'17''DI CASTERA ThierryV1MSam Triathlon
159303h59'17''ROMEZIN FredericSEM
159403h59'18''PIZON AlainSEM
159503h59'20''FERNANDEZ PascualV1M
159603h59'22''TAUPIAC MichelV2M
159703h59'22''GARNIER AlainV3MEaa Foulee Annemasse
159803h59'24''BAFFA SylvianeV2F
159903h59'24''CLERC StephaneSEM
160003h59'24''MOUTTON Jean louisV2M
160103h59'25''JANELLO PhilippeV1M
160203h59'26''ROUPIOZ LionelV1M
160303h59'27''DEYGAS CyrilleV1MAl Pizancon
160403h59'28''SELBMANN Jean pierreV3M
160503h59'30''PIEDIMONTE MathieuSEM
160603h59'30''BUTHOD MichaelSEM
160703h59'30''YALOS EddyV1M
160803h59'31''BLANC SandrineV1F
160903h59'31''DUCOULOMBIER ChristopheV1M
161003h59'35''FICHET JeromeV1MAsmj
161103h59'36''FRANCHI Jean-francoisV2MOccp La Ciotat
161203h59'38''MERCIER EtienneV3MAs Montferrand
161303h59'40''CLAVEL VeroniqueSEF
161403h59'42''DUPRAZ Jean francoisV1M
161503h59'43''DEFOUS StephaneV1MLa Rivatiere
161603h59'44''ALEXANDRE Jean-paulV3M
161703h59'44''LEHOUX ChampagneESM
161803h59'45''HAZARD PierreV2M
161903h59'53''LAMURE Jean lucV2M
162003h59'54''SARRE ThierryV1MAlp Pizancon
162103h59'58''VAUTARET LionelV2MMeneur D'allure
162204h00'00''FATMI ToufikV2MMeneur D'allure
162304h00'01''FAUCHERE FredericSEMRenault Trucks
162404h00'01''DESTINO Maria lucreziaSEF
162504h00'01''DECHERAT ValerieV2FAthle91
162604h00'09''RAVAUD StephanieSEFCourir En Uzege
162704h00'09''JAY ChristelleV1FAcab
162804h00'10''BLANPAIN YvesV2MAvoc
162904h00'12''BOURDAROT PierreV2MFoulee Vourloise
163004h00'13''BOUNAAS FaouziV1M
163104h00'14''MICHEL AlexisSEM
163204h00'15''BRUYERE JacquelineV1FTeam Cm Cic
163304h00'15''DAUDE Jean-pierreV2MCap Garonne
163404h00'16''MUFFAT-MERIDOL FranckV1M
163504h00'17''LAVOIX LaurentV1M
163604h00'17''CANO Pierre-emmanuelV1MMacadam 07
163704h00'18''CORNUT DimitryV1MLa Fine Equipe
163804h00'20''SPIES GerardV3M
163904h00'20''LENGLET NolwennSEF
164004h00'22''VALDERRAMA Jean-louisV1M
164104h00'26''FRANIATTE ClaireSEFRunning Club Arpajon
164204h00'26''DOS SANTOS AlainV3MRunning Club Arpajon
164304h00'27''MAROT RaphaelV1M
164404h00'28''PEGHRE PierreV1M
164504h00'32''REY Jean christopheV2M
164604h00'32''VERA CarlosV2M
164704h00'33''LAFOREST ChristianV3MMontlucon Athletisme
164804h00'37''CHENU GuillaumeSEM
164904h00'39''DIDIER SebastienSEMTeam Cm Cic
165004h00'40''MADEMBO JudithV1FTeam Cm Cic
165104h00'47''CHAMOUTON FabienSEM
165204h00'56''CORBAN JosephV2MAcpi Saint-quentin
165304h00'57''OUVRIER JulienSEMLa Voie De L'ecir
165404h00'58''BEZARD DanyV1MTeam Cm Cic
165504h01'02''ANSART BertrandSEM
165604h01'03''AUPAIX GuyV2MJames Club
165704h01'06''ANNE EricSEM
165804h01'12''RANC RemyV2MBaskets Fumantes
165904h01'16''RIGAUD DavidV1M
166004h01'20''HERBIN EricV1M
166104h01'26''PIDAULT LaurentV1M
166204h01'29''COUPAS FlorenceSEF
166304h01'33''VAGANAY CarolineV1F
166404h01'37''COUTURIER CatherineV2FSpeedy Club De Provence
166504h01'45''TITECA ChristopheV1MCourir A Comines
166604h01'45''MOULIN EmmanuelSEM
166704h01'52''EVANO MichaelV1M
166804h01'54''MALNORY VeroniqueV2F
166904h01'58''MAIRE ThierryV2M
167004h02'01''LAROYENNE LucV2M
167104h02'04''TORRE DavidV1MCmi
167204h02'05''ROBERT ChristianV1MTrisaleve
167304h02'10''MATAGNE VeroniqueV2F
167404h02'12''FAVRE StephaneV1MLe Fion On Course
167504h02'13''NOEL LouisV1M
167604h02'14''CHANCA Marie-laureV1FAja Marathon
167704h02'20''GAMOT Jean-pierreV2MAs Montferrand
167804h02'21''CROIZAT EricV1M
167904h02'22''BARAZZUTTI LaurentV1M
168004h02'27''MULLER AlexandreSEMCo Eu Bresle
168104h02'35''ROUSSELET LilianeV2F
168204h02'36''JEZEQUEL PierrickSEMTeam Cm Cic
168304h02'41''HAREAU DorotaV1FAC NORD VAL D'OISE*
168404h02'43''FORONI GregoryV1M
168504h02'48''ZANNI DarioV2M
168604h02'50''CAZENAVE-TAPIE LaurieSEF
168704h03'05''PAQUET PhilippeSEMTeam Cm Cic
168804h03'05''SCHILLING PascalV1M
168904h03'08''MAGNIN EmmanuellemagniV2F
169004h03'09''BRODIN GuillaumeSEMAmitie Nature Montlucon
169104h03'09''MARTIN HeleneSEFAndresy Athletisme
169204h03'10''LEHOUX Marie-claireV2FCo Chateau Du Loir
169304h03'10''DELMUR EstelleSEFAndresy Athletisme
169404h03'13''GAZAN PatriciaV2FFac Andrezieux
169504h03'14''LAURENT PhilippeV1M
169604h03'15''THIBAUT EricV3M
169704h03'15''DALLOZ Marie-pierreV1FLons Ac
169804h03'16''EMORINE JacquesV1M
169904h03'19''CORDEIRO CecileSEF
170004h03'20''FIGUET AlainV3M
170104h03'25''MOREAU BernardV2M
170204h03'29''QUEMBRE ReynaldV1MCourir A Comines
170304h03'38''PONTET EmmanuelV1M
170404h03'38''VISSAULT CedricV1M
170504h03'39''ROUILLER PhilippeV1M
170604h03'40''BIENVENU CatherineV1F
170704h03'42''DURANTON GuillaumeV1MAndresy Athletisme
170804h03'44''MATHIEU LucienSEM
170904h03'44''MATHIEU PaulESM
171004h03'47''DESCOMBES JohanV1M
171104h03'48''CARTIER JulienSEMPlauzat Sport Nature
171204h03'49''VAREILLE FannySEF
171304h03'53''LEONARD PascalSEMAs Cera
171404h03'55''PICARD HenriV3M
171504h03'56''ALGARON FlorenceV2FRoute 109
171604h03'57''MEZIERE DavidSEM
171704h04'04''ROBINET IsabelleV1FAja Marathon
171804h04'06''DAMBLON GeorgesV3MCourir A Sausset
171904h04'08''CAPUS SergeV2MCourir A Sausset
172004h04'09''LAURENT AlainV1MAir Liquide
172104h04'11''BERNARD EstelleV1F
172204h04'11''SPARACIA DavidV1M
172304h04'11''BOUCHER DamienSEM
172404h04'11''VENIN SamySEM
172504h04'11''DEPEYRE MaximeSEM
172604h04'13''PARRA ChristopheSEMLa Rivatiere
172704h04'13''VIEL AlbertV3MFoulee Muroise
172804h04'14''ROCHET DidierV1MLa Rivatiere
172904h04'14''LETANG YannickSEM
173004h04'15''HUMBERT MalorieSEF
173104h04'16''ETHENOZ PhilippeV2MCourir Ensemble
173204h04'18''SCHNEIDER EricV1M
173304h04'20''PALLANCA CharlieV2MElectronie
173404h04'22''DI MARIA ChristopheSEM
173504h04'23''COTTIN PatriciaV1F
173604h04'26''FANGET StephaneV1M
173704h04'29''GROSSMANN MichelV1MCourir Ensemble
173804h04'29''ALBARES BrunoV1M
173904h04'35''BEDES Jean marcV2M
174004h04'37''LANDI FlorisSEMWe Run Annecy
174104h04'38''BOURILLOT JacquesV3MAlp Pizancon
174204h04'41''BAUD CharleneSEF
174304h04'42''NATAF XavierV1M
174404h04'46''BOUET GeraldSEM
174504h04'52''LE NILIOT YoannSEM
174604h04'55''FRANQUET LaurentV1M
174704h05'00''MONNIER FlorenceV1F
174804h05'06''BORSATO CharlineSEFAja Marathon
174904h05'08''TRINQUE ThierryV2MTeam Cm Cic
175004h05'08''CLEMENT BrunoV2M
175104h05'18''TONNELIER YoannSEMCsa Poisy
175204h05'19''CRANCON GuillaumeV1M
175304h05'21''JACQUES DidierV1MTeam Cm Cic
175404h05'23''BISARO PascalV1M
175504h05'24''HAMELIN PhilippeV2MRunning Club Veauchois
175604h05'25''DELIC SlavicaV1F
175704h05'26''DECOR DanielV3MLes Cinq Pas De Courthezon
175804h05'27''VINSON JulienSEM
175904h05'31''GOMET PatrickV2MCoureurs Du Monde En Isere
176004h05'36''BEZIAU SebastienV1M
176104h05'36''BRUGAL ChristopheV1M
176204h05'39''HERBIN SophieV1F
176304h05'43''TASKIN SuleymanV3M
176404h05'44''GEVERTZ MatthieuSEM
176504h05'55''DESMOULIERE DenisSEMDcz Desmouliere
176604h05'55''GONNET GillesV2MUac
176704h05'56''CALTABIANO AntonioV1M
176804h05'57''DERRAC PatrickV3M
176904h05'57''MAUSSANG EricV2M
177004h06'00''CHAMPAGNAT StephaneV1M
177104h06'00''RINGUEDE ChristianV2MRoute 109
177204h06'00''LE BIVIC MichelV2M
177304h06'00''SAUVAGE ThierryV2M
177404h06'02''BERGER StephaneV1M
177504h06'02''VOIRIN ValerianeSEF
177604h06'02''POUDEROUX PierreSEM
177704h06'06''DALBAN FredericSEM
177804h06'13''BOCHIT AzdenV1M
177904h06'16''SCHNECK JulienSEM
178004h06'16''SCHNECK LaurentSEM
178104h06'17''HOUSSIN AlexiaSEF
178204h06'18''LIBEREK VincentV2M
178304h06'18''OMS FranckV1M
178404h06'20''MARQUINE RolandV1M
178504h06'21''DUFRENE NicolasV1MMontville Running Club
178604h06'23''MARCO DavidV1M
178704h06'24''LAVIGNE LaurentV1MTeam Neotrail
178804h06'25''PAILHON PascalV2M
178904h06'29''MOLLARD MichelV2M
179004h06'29''VAREILLAS VAREILLAS NicolasV1M
179104h06'33''GAUCHER DamienV1M
179204h06'35''COUDRAT DelphineSEFTeam Cm Cic
179304h06'35''DOUCOURE GoundoSEF
179404h06'35''MOGET FredericV1M
179504h06'38''LEGEAY FranckV1MCo Chateau Du Loir
179604h06'49''PELLEGATTA ClaudeSEM
179704h06'53''BOYER SabineSEFEndurance Grignon
179804h06'54''YEHEZKIELY NicolasV1MAIX ATHLE PROVENCE*
179904h06'57''FANNI PhilippeSEM
180004h06'59''FOREST RichardV1M
180104h07'02''KOUDRI FaridV1M
180204h07'04''CHOFFEL AntoineSEM
180304h07'04''DOURLEN GwenaelleSEF
180404h07'04''FREIMANN JohanESM
180504h07'05''BOYER OlivierV1M
180604h07'05''RUCHON ViolaineSEFCap Quincieux
180704h07'07''BERTRAND JulienSEM
180804h07'07''LOEB EleanorSEF
180904h07'11''BOUDEE RodolpheV1M
181004h07'15''BUCCI VncentV1M
181104h07'25''MARTIN RemiSEM
181204h07'31''EL MEDDEB SamyV2M
181304h07'34''VALLELIAN LaetitiaSEFTarahumara Team
181404h07'36''SATORRES DenisV2MTeam Cm Cic
181504h07'36''COSTE ChristineV2FLes 1000 Pattes Du Pontet
181604h07'37''LAVEAU FranckV1M
181704h07'46''BOISSENIN CyrilSEM
181804h07'46''POIVRE LionelV2MTeam Louve
181904h07'48''VIDAL RICO PascualV1M
182004h07'59''POISSON QuentinSEMAfa Feyzin Venissieux
182104h08'02''COUTAZ PhilippeV1MApdc
182204h08'03''ALLIOT HerveV3MApdc
182304h08'07''CHAMPENOIS QuentinSEM
182404h08'08''LEPINE DamienSEM
182504h08'14''PERROT PhilippeV1MCourir A Villemoirieu
182604h08'14''CALVEZ BenjaminSEM
182704h08'18''VERVOITTE ThierryV1MAle Triathlon
182804h08'18''GRASSO SalvatoreV1M
182904h08'18''SZKUDLAREK AnnaSEF
183004h08'23''SACCAULT SandrineV1FCap Bollene
183104h08'24''BOUE FrancoisV2M
183204h08'27''FREY GerardV1M
183304h08'27''BOUE NathalieV2FApsap
183404h08'30''FASSETTA LaurentV1M
183504h08'42''FAYOLLE PhilippeV1MSapeur Pompier
183604h08'56''THIERRY StephaneSEM
183704h08'56''RUCHET PascalV1M
183804h08'59''ROMERO LaurentV2M
183904h09'02''HARDOUIN FROGER FredericV2M
184004h09'02''BELLEVERGUE PhilippeV1M
184104h09'09''GAUDIN PatrickV2M
184204h09'11''GILBERT MarielleV2F
184304h09'12''AUFRAND ElodieSEFThales Angenieux
184404h09'20''BOUDET RichardV1MCsa Kremlin Bicetre
184504h09'25''BECHET DavidV1M
184604h09'29''SCHMITT ChristopheV1M
184704h09'32''SEDAN FabriceV2MCorbas Running
184804h09'32''ATTRAGIT EricSEM
184904h09'33''LOUIS FabienSEM
185004h09'37''SAINT PAUL WilliamV2MCourir A Sennecey
185104h09'37''STACHNICK ArnaudV1M
185204h09'39''BLEE BenoitSEMTeam Taillefer Trail
185304h09'49''COSTA RosaV2FLes Coureurs Du Perron
185404h09'50''VIALLEVIEILLE BernardV1M
185504h09'52''DEGRE FranckV2M
185604h09'59''HAMIDOU AmineV2MRoute 109
185704h10'00''MERAR AkliV1M
185804h10'02''THERMOZ-LIAUDY BernardV2M
185904h10'02''SOLER BerangereSEFASPTT VALENCE
186004h10'03''GERPHAGNON CamilleSEF
186104h10'05''TEPPAZ LaurentV2MEa Chambery
186204h10'05''PEARSON ChrisV1M
186304h10'06''COOKE KateV1F
186404h10'07''BIALEK JulieSEFTeam Cm Cic
186504h10'07''VIOLLET AdrienSEM
186604h10'07''DE VANSSAY GillesV3M
186704h10'20''GENIN XavierV1MAir Liquide
186804h10'21''RIBEIRO ValerieV1FAir Liquide
186904h10'24''MANEVAL PascalV1M
187004h10'28''MONNIER GillesV1M
187104h10'28''COLLET DavidV1M
187204h10'29''GUIGNOT MichelleV1FPass'running
187304h10'36''VOUAUX XavierV1MCap Garonne
187404h10'40''BREMAUD HuguesV1MLes Agnelets
187504h10'40''REY FrancisV1M
187604h10'41''CAZENAVE-TAPIE GilbertV2MS/l Capial Athle St Juery
187704h10'46''FIGUET LaurentV2M
187804h10'50''PUJOS Jean-marcV2MCsa Kremlin Bicetre
187904h10'55''SUFFREN EstelleV1FLes Cinq Pas De Courthezon
188004h10'55''MAILLY LudovicV1M
188104h10'57''FALISZ MelanieSEF
188204h10'57''SALOMON VeroniqueSEF
188304h11'00''GARCIA ThierryV2MInnogur
188404h11'06''HEMICI ChadiaV1FCorbas Running
188504h11'07''MAGIN ValerieV1FAc Evian
188604h11'08''MUNOZ PhilippeV1MUsca Lescure
188704h11'12''SALDINARI DamienV1M
188804h11'13''DEVAUX Jean christopheV2MCourir En Vert
188904h11'13''DEVAUX MarleneV1FCourir En Vert
189004h11'14''GAUDIN HubertV3M
189104h11'21''DEVILLE DominiqueV2MAcpi Saint-quentin
189204h11'21''LEVASSEUR ClementSEM
189304h11'24''CLERC RomainSEM
189404h11'24''MAYAUD RegisV2M
189504h11'32''LEGROS LudovicV1M
189604h11'33''SALHI RafikV1M
189704h11'36''LACHAUD XavierV1MMeudon Tri
189804h11'48''KOZLOWSKI AndySEM
189904h11'58''JOLY RachelV1FCorbas Running
190004h12'03''GIRAUD DanielV1M
190104h12'05''LEMOINE ChristelV1F
190204h12'08''MATTESCO CedricSEMNevers Triathlon
190304h12'14''JANVIER LucV2M
190404h12'15''HOAREAU YoannSEMTeam Mermillod Triathlon
190504h12'18''CAILLERET EricV2MNogent Sur Oise Athletisme
190604h12'22''REYNAL DE ST MICHEL JulienV2M
190704h12'24''LALOUM DavidSEM
190804h12'24''LOPEZ-COLVIS LaureenSEF
190904h12'24''ROLLAND AnthonySEM
191004h12'25''ROQUES SebastienV1M
191104h12'28''COUROUBLE PierreSEM
191204h12'31''LEBRAT JessicaSEF
191304h12'41''GOITRE ChristianV1M
191404h12'49''CHARBONNIER SandrineV1F
191504h12'49''ZEGGANE EvelyneV1FSpeedy Club De Provence
191604h12'53''GUENERIE SandrineV1F
191704h12'55''BONA EricV1M
191804h12'55''BONA ChristopheV1M
191904h12'59''BERTRAND Jean raphaelV3MAcpi Saint-quentin
192004h13'08''DAMON FrancisV2MAja Marathon
192104h13'17''LALOUM PatrickV2MMontauban Athletisme
192204h13'19''DUCASE PatrickV2MFfa
192304h13'21''CARLE LudivineV1FLe Clan
192404h13'25''ROCHETEAU AlainV2MMarathon Du Pic
192504h13'25''ANDRIEUX ChristopheV1M
192604h13'28''RAVEL DidierV2MAcfa
192704h13'29''DUFRESNE FranckV1M
192804h13'29''CHEYNET ClaireV1F
192904h13'30''PINCAS MichaelV1M
193004h13'33''FRANET OdileV2FAc Talant
193104h13'33''HOGEDEZ XavierV2M
193204h13'38''LESAGE ChristineV2FAja Marathon
193304h13'40''BEAUGRAND BenoitV1MEsl Francheville
193404h13'42''MILLET YvesV1M
193504h13'42''BUGEAT Jean louisV2M
193604h13'52''COSTA LucianoV2MAsd Runrivierarun
193704h13'52''MADELIN HippolyteSEM
193804h13'54''OUICHOUA MohaV3MAcpi Saint-quentin
193904h13'57''ROUX PatrickV2M
194004h13'58''KUROWSKI JanuszV1M
194104h13'58''MAILLET JeremySEM
194204h13'58''OTMANI AbdelnazieV1M
194304h13'59''LONGERE PierreV1M
194404h13'59''DEROM ThierryV1MJames Club
194504h14'02''ARNAUD ChristianV1MEamya
194604h14'05''BUTIN PierreV1M
194704h14'09''WERY NicolasV1M
194804h14'10''MALLET BernardV2M
194904h14'14''DABKOWSKI BenoitSEM
195004h14'21''MARTINETTI VeroniqueV2F
195104h14'25''DRUESNE FlorianSEM
195204h14'26''ZUNINO SamuelSEM
195304h14'29''HADDAG BenoitV1MRc Arras
195404h14'32''BERNET DidierV1MAsptt Valence
195504h14'33''TIXIER NoelleV2F
195604h14'37''PLANCHE StephaneV2MAl Voiron
195704h14'38''PALDI AndrasSEM
195804h14'39''PERIER CatherineV1FRunning Club Arpajon
195904h14'39''CARBONNIER ClaireV1F
196004h14'42''COMMUNEAU FredericV1M
196104h14'43''CHARTON JacquesSEM
196204h14'46''RASCLE DidierV2M
196304h14'46''PRIMARD JeanV2M
196404h14'48''AKARIOUH YasmailSEMAs Areva Lyon
196504h14'55''ZAVAGNO PascalV2M
196604h15'00''BERNARD GhislainV1M
196704h15'01''ROUX GillesV1M
196804h15'06''CIUTAD StephaneV1MMeneur D'allure
196904h15'09''MIFSUD AntoineSEM
197004h15'13''BERRY AlisonSEF
197104h15'14''GUILLET MickaelV1MRunning Club Arpajon
197204h15'15''REVERTE AudeSEF
197304h15'18''OLSZEWSKI PhilippeV1M
197404h15'20''VELAZQUEZ RODRIGUEZ Jorge eduardoSEM
197504h15'22''SI MOHAMED RachidV1M
197604h15'24''AGIUS-JOUBLIN EstelleSEF
197704h15'26''LABEY ElisabethV1F
197804h15'31''BOTTON TevaSEM
197904h15'40''BORBELY FranckV2MLco Running Mardie
198004h15'42''FULBERT Jean-louisV3M
198104h15'45''VERICEL JeanV3M
198204h15'48''SANNET CecileV1FAl Pizancon
198304h15'49''LENGLET PhilippeV2M
198404h15'50''PALDI AndrasV2M
198504h15'54''TACHET CorinneV1FRunning Club Arpajon
198604h16'01''LIMOGES OlivierV1MAmitie Nature Montlucon
198704h16'07''BEJAOUI MehdiV1MAjc Fleurieux
198804h16'09''LAVILLE PascalV2MBaskets Fumantes
198904h16'14''CHAUBET DidierV2MMeneur D'allure
199004h16'16''NOWAK RomainSEM
199104h16'19''PAQUIER YannickV1MGrand Chalon Athletisme
199204h16'20''MERCIER PatriciaV1FSaint Brice Athletisme
199304h16'22''BALDOVINI AugusteV2MAjs La Garde
199404h16'26''QUIQUANDON ValerieV1FCourir A Cusset
199504h16'30''DHERVILLEZ NicolasSEM
199604h16'30''BOSCARIOL RollandV3MLavaur Athletisme
199704h16'31''GODIN PierreV1M
199804h16'35''DE CONCINI AntoineV2M
199904h16'43''GERY LaurenceV2FRoute 109
200004h16'46''GUER ValentnESM
200104h16'51''BRARD Jean michelV2M
200204h16'59''DECHIPRE StephaneV1M
200304h17'09''BRETAUDEAU LaurentV2MTeam Cm Cic
200404h17'11''DESCOMBES LouisV3M
200504h17'13''ESTEVES Jean michelV2M
200604h17'29''HOGEDEZ SOPHIE SophieV2F
200704h17'31''LEFEBVRE AlexandreSEM
200804h17'33''PELLISSIER GillesV2MAl Voiron
200904h17'33''GARRAUD Pierre yvesV2MLa Fine Equipe
201004h17'36''MALBLANC RichardV1M
201104h17'36''PINCHON MichaelV1MEa Chambery
201204h17'37''LABORIE HerveV1MLavaur Athletisme
201304h17'41''ANCHISE SandraV1FHugo Reitzel International
201404h17'42''BERTEAU LionelV1MHugo Reitzel International
201504h17'43''VAREILLES CelineSEF
201604h17'46''JONVAL AmelieSEF
201704h17'53''COHEN DanielV2MFoulee Muroise
201804h17'55''BESSE Jocelyne joelleV3FAc Talant
201904h18'06''ATTWOOD-PHILIPPE MarinaV1FCreusot Triathlon
202004h18'11''MARTINEZ JeromeSEM
202104h18'12''CALVEZ AndreV2M
202204h18'13''CARLE DavidV1MLe Clan
202304h18'13''LOISEL ClaudineV2FUsca Lescure
202404h18'14''BORDAT Jean marcV1M
202504h18'14''CARLADOUS MicheleV1F
202604h18'16''LAHMAR AhmedV1MLa Fine Equipe
202704h18'16''AROUS HafedV1MLa Fine Equipe
202804h18'16''ENJOLRAS Jean claudeV2MKikourou
202904h18'17''OUNNAS Hind lindaV1FFine Equipe
203004h18'19''VAN MOERKERCKE BrunoV2MTeam Cm Cic
203104h18'27''PECOLO Marie heleneV1F
203204h18'28''FAURE Jean philippeV2M
203304h18'40''PICARD ArnaudSEM
203404h18'47''ARNAUD RegisV1M
203504h18'48''MAUMET LaurentV1M
203604h18'56''LANDI GallenSEMWe Run Annecy
203704h19'00''MORALES FERNANDEZ AlejandroSEM
203804h19'03''MEAUME SebastienV1M
203904h19'05''ROBINET Jean-michelV1M
204004h19'05''PERRIN ArmelleSEFSpac
204104h19'17''DURUPT AntoineESM
204204h19'18''GARNIER FlorianESM
204304h19'21''NEMOS StephanieSEF
204404h19'25''OLLIVIER GuillaumeV1MSpeedy Club De Provence
204504h19'30''PARADIS ValentinSEM
204604h19'32''CHARBONNIER RegisSEM
204704h19'33''SMITH DEBRY StephanieV1FThillay Running Athletic Club
204804h19'43''LOGEROT Jean jacquesV1M
204904h19'44''ARMANET ClaudeV1M
205004h19'53''URSO JulissaSEF
205104h19'53''URSO MaximeSEM
205204h19'53''ROBERT KhaterineV1FApsap
205304h19'59''WATRIN EstelleSEF
205404h20'00''AGASSEAU ChristineV1FSaint Brice Athletisme
205504h20'01''NOIROT FredericSEM
205604h20'14''MOUGEOT LaurentSEM
205704h20'19''BOUGRINE MouradV1M
205804h20'35''SQUARCIONI JulienSEM
205904h20'35''RONGIER AlexandreSEM
206004h20'40''FISCHER YoannV1MCles Gardanne
206104h20'44''MIGALA GuillaumeSEMFoulee Forezienne
206204h20'45''VISEUX PhilippeV1M
206304h20'45''JEANDROZ SylvainSEM
206404h20'45''DUPONT CarmelaV2F42km 195
206504h20'45''PICCIOTTO SergeV1M
206604h20'59''BANTEGNIES LoicSEM
206704h21'01''VACHOD LoicSEMBelley Sport Pedestre
206804h21'03''MASSET LaurentV1MCourir Le Monde.org
206904h21'11''MATHIEU LaurentV1M1er Regiment D'artillerie
207004h21'16''CONTE FlorentESM
207104h21'20''ROUSSEY EvelyneV2F3a Elancourt
207204h21'21''FERRIERE DidierV2M
207304h21'22''DIEUDONNE ValerieSEFPlauzat Sport Nature
207404h21'32''DOHA StephaneV1MVtca Falck
207504h21'33''GEHIN ThierryV2M
207604h21'33''ZWAHLEN IsabelleV1F
207704h21'35''PERTIN MichaelSEM
207804h21'38''HARMAND Jean claudeV2M
207904h21'43''BENUFFE BernardV2MAsmj
208004h21'45''ZAADA HakimSEM
208104h21'47''BAUDET PhilippeV2M
208204h21'52''KACZOROWSKI DominiqueV1M
208304h21'53''PETERS PascaleV2F
208404h21'56''MORCILLO DavidV1M
208504h21'57''PAUTONNIER MariusSEM
208604h21'57''CLAIN H.pinkySEFCabb
208704h21'59''RODRIGUES JoseV2M
208804h22'01''THOMAS SebastienSEM
208904h22'04''HONVAULT AlainV2M
209004h22'06''MASSON MariaV1FCourse Vallee
209104h22'13''CHAUMIER ChristopheSEM
209204h22'15''GATE DenysV1M
209304h22'16''PINTUS SalvatoreV2MCreusot Triathlon
209404h22'18''ARNAUD YoannV1M
209504h22'23''LECOINTE DonatienV2M
209604h22'32''MOLES FlorianV1M
209704h22'38''MARCENAC AlexandreSEM
209804h22'42''BARBA MONTES AnneV2FTeam Cm Cic
209904h22'46''AMIOT LionelV1M
210004h22'48''PALOMBO ChristianSEM
210104h22'52''PELLEGRINI FerrucioV3M
210204h22'54''GRILLO FlorenceV2FCourir En Uzege
210304h22'57''VERGER EstelleV1F
210404h23'01''ROVERCH AlainV2MThales
210504h23'03''DI CICCIO AngeliqueSEF
210604h23'04''GONZALES FlorianSEM
210704h23'12''CARTES JulienSEM
210804h23'16''NEYROUD ChristopheV1M
210904h23'23''VIRICELLE FrancoiseV1FLa Rivatiere
211004h23'23''COURAGE IngridV1FLa Rivatiere
211104h23'24''BUSQUET ArnaudV1M
211204h23'29''POUGET Jean-claudeV2MRunning Club Arpajon
211304h23'30''LINTU TottiV2M
211404h23'31''BOISSARD SimonSEM
211504h23'34''POUSSE PhilippeV2MCo Chateau Du Loir
211604h23'35''BOUTEILLE LaurentV2M
211704h23'35''SEBKI LyndaV2F
211804h23'41''GASSE JulienSEMGasse Brothers Company
211904h23'41''GASSE OlivierV1MGasse Brothers Company
212004h23'47''CORREIA PRAZERES SylvainSEM
212104h23'48''NEUVECELLE BrigitteV2F
212204h23'48''BLANCHARD NathalieV1F
212304h23'50''SAEZ LydieV3FSco Ste Marguerite
212404h23'50''SAEZ Jean-christopheV1MAfcf Alsace
212504h23'53''PETITDIDIER DominiqueV1FGrand Fond Bressan
212604h23'53''BOULICAUT VeroniqueV1FGrand Fond Bressan
212704h23'54''COX MaevSEF
212804h23'55''BRUNEL LaurentV1M
212904h23'58''PANNEELS Jean jacquesV3MAxa Running
213004h23'59''ROCHE CyrielleSEF
213104h23'59''COSTE RomainSEM
213204h24'04''BUFFAT-PIQUET KarineV1F
213304h24'08''BALLEREAU DavidV1M
213404h24'09''DE BECO CyrilV1M
213504h24'11''MAGNANI MaximeESM
213604h24'12''LE ROUX ThierryV2M
213704h24'16''KURTZ PaulineSEF
213804h24'26''FAURE YvetteV2F
213904h24'29''DUHEM RogerV2MAcab
214004h24'34''MACEL CelineSEF
214104h24'37''FOURNIER XavierV1M
214204h24'38''ANTHONY BertrandV2M
214304h24'40''BERTIN JeromeSEM
214404h24'41''LESZCZYNSKI SylvieSEF
214504h24'41''LESZCZYNSKI YaneckV1M
214604h24'41''HOCQUET EricV1MAcpi Saint-quentin
214704h24'42''HOCQUET SandrineV1FAcpi Saint-quentin
214804h24'43''OGNIER GuyV2MA C P I
214904h24'45''SEGONNE DelphineV1FSco Ste Marguerite
215004h24'53''DOCQUIERE NicolasSEM
215104h24'53''GIRAUD Jean yvesV2M
215204h24'54''DRUELLE AlainV2MEsg Faumont
215304h25'01''HUSSON DamienV1M
215404h25'02''BORNE JeromeV1M
215504h25'05''GRUNY MichaelSEM
215604h25'06''PIET LATAUDRIE SeverineV1F
215704h25'08''SCHAFFHAUSER AnneV1F
215804h25'10''GALLAND FredericV1M
215904h25'13''PAYEBIEN GregorySEM
216004h25'17''LECOINTE HeloiseSEFVal De Somme
216104h25'19''KELLER EricV2M
216204h25'21''BROUILLAT CharleneSEF
216304h25'22''EYRAUD FredericV1MRunning Club Veauchois
216404h25'22''BRIS EmmanuelSEM
216504h25'22''DESPRES RodolpheSEM
216604h25'23''VOULOUZAN JeromeV1M
216704h25'24''PIRAUD GillesV1M
216804h25'26''CLERC HerveV1M
216904h25'28''DE ROHDEN VirginieV1F
217004h25'28''FASOGLIO AgnesV2FLe Clan De Noves
217104h25'30''BOYER DavidSEMTeam Cm Cic
217204h25'31''BAPTISTE Jean paulV1MFooting Club Barbentanais
217304h25'37''GUIGNON JackyV3MFoulees Du Noble Joue (37)
217404h25'51''SABATIER BrigitteV3F
217504h25'53''OULED MOUSSA RymSEFSco Ste Marguerite
217604h25'56''BONDESAN FabioV2M
217704h25'57''CORRE SylvieV1F
217804h25'59''KONQUI PhilippeV2M
217904h26'08''LEBRAT GuillaumeSEM
218004h26'11''REPELLIN LaurentV1M
218104h26'17''BONNOUVRIER RobertV3M
218204h26'17''REPELLIN LionelV1M
218304h26'19''AMIOUR AllaouaV1M
218404h26'23''BERREGARD CaroleV1FCap Sur Dirinon
218504h26'24''CANELL GhyslaineV2F
218604h26'25''GRAFTIAUX FranckV1MFoulee Vourloise
218704h26'29''DUMAY CorineV2FSans Bornes Saint Didier Sur C
218804h26'32''GUICHARD GeraldV1M
218904h26'38''DAHLAB FrancineV2FAjpc
219004h26'48''LAPIED LaurentV2M
219104h26'49''BERGAMINI RichardV3MJogg Attitude
219204h26'51''MOSKOVTCHENKO VincentV1M
219304h26'59''FERRO BettinaV1F
219404h27'01''SCHLATTER MalikaV2F
219504h27'01''GUICHERD GuillaumeSEMFoulee Muroise
219604h27'04''DEVOS JuntraV1F
219704h27'10''MAURER GaelV1M
219804h27'14''BERTHOIN YvanSEM
219904h27'14''NOURY CathyV1F
220004h27'16''CHRISTY JanushanSEM
220104h27'17''PALANDRE FrancineV1FAspmr
220204h27'23''SALTRICK ChrisV2M
220304h27'30''DUTHIL JeromeV1M
220404h27'37''ROBINET DavidV1MAja Marathon
220504h27'41''BALAC BernardV2MSpeedy Club De Provence
220604h27'41''MOREL ElodieSEF
220704h27'41''PAKULA NathalieV1F
220804h27'43''THEVENON JulienSEMTefal
220904h27'48''FONTAINE MaryleneSEF
221004h27'59''PERRACHON GillesV2MAspmr
221104h27'59''POULLY PierrickSEM
221204h28'00''BERSWEILER XavierSEMFcsmo
221304h28'02''GELLON LionelV1M
221404h28'05''BERNAR JeromeV2MCorbas Running
221504h28'09''GRANAT MurielV2FPrivas Rvr
221604h28'14''VULLIERME JcV2M
221704h28'15''MIEGE BrunoV1M
221804h28'18''MATHIS ClaudineV3F
221904h28'19''GAUTHIER SoniaV1F
222004h28'20''DENEU CarolineSEF
222104h28'21''TERRAPON PomponV2M
222204h28'21''SIGU GaelleV1F
222304h28'28''ANTIN EricV1M
222404h28'31''DUBOIS SebastienSEMAmicale Des Pompiers D'autun
222504h28'34''MERMILLOD CatherineV2F
222604h28'39''SALMAGNE AlineV1F
222704h28'39''CAER KERDRAON AnneSEFCap Sur Dirinon
222804h28'41''CHOCHOY SylvieV2F
222904h28'42''SZAFIR PhilippeV1MRoute 109
223004h28'45''BONNIAUD ValentinSEM
223104h28'47''PACAUD VeroniqueV1F
223204h28'48''BOULEY MarilynV1F
223304h28'52''DECHER VirginieSEF
223404h28'53''DEMARC DanielleV3FSpeedy Club De Provence
223504h29'02''DEGRANGE FatimaV1FHappy Running Digoin
223604h29'08''BOUTEILLON PatriciaV1FAl Saint Marcellin
223704h29'12''MARGARON MargaretV1FAl Voiron
223804h29'13''GIORGIANI PierreV2M
223904h29'14''MANDRILLON DavidV1M
224004h29'19''PERCEAU DominiqueV2M
224104h29'19''PIET LATAUDRIE HuguesV1M
224204h29'20''MERMIN CharlotteSEF
224304h29'20''PERCEAU YohanneESF
224404h29'29''JODART DamienSEMUs Saint Egreve
224504h29'38''BODNAR SebastienV1MAcc Cm Cic
224604h29'38''DUCROS StephaneV1MAcc Cm Cic
224704h29'38''JESSON Jean michelV2M
224804h29'39''BLACHON YvanV1MAcc Cm Cic
224904h29'40''COMBES ChristianV2MAl Saint Marcellin
225004h29'43''CABANIOLS SebastienSEMAle Triathlon
225104h29'47''BIANCHIN StephaneSEM
225204h29'50''BOURNAT QUERAT VeroniqueV1FAl Voiron
225304h29'52''ROUX PhilippeV1MMeneur D'allure
225404h29'54''FRATTALI EmmanuelSEM
225504h29'55''BORDES LaurentV1M
225604h29'59''GUERIN ChristianV3MGresi'courant Le Versoud
225704h30'04''ARCAMBAL GillesV2M
225804h30'05''ICKOWSKI JacquesV2M
225904h30'09''MONNET NicolasV1M
226004h30'13''KRUGLER MarieSEF
226104h30'20''BROMET CelineSEFRunning Club Arpajon
226204h30'20''SERVIERES MagaliV1FRunning Club Arpajon
226304h30'20''VENIANT RomuSEM
226404h30'21''PINCON Laurent alexisSEM
226504h30'21''MOISAN ArnaudSEM
226604h30'22''FARIELLO PaulSEM
226704h30'25''PEIFFERT CarolV1F
226804h30'26''GAUMAND GregorySEM
226904h30'30''BLONDY ChristopheV1M
227004h30'37''CHASTEL BrigitteV2F
227104h30'40''DEYLAUD BrunoV2MFoulee Meynoise
227204h30'40''DEYLAUD NadineV2FFoulee Meynoise
227304h30'42''MARTIN IsabelleV2FAaa Du Lyonnais
227404h30'45''RACAT BrunoV1M
227504h30'53''COUBLE FredericSEM
227604h30'54''LEHOUX Jean-lucV2MCo Chateau Du Loir
227704h30'59''SCHLATTER Jean louisV2M
227804h31'03''BRUSSET PhuongV2FLes Cinq Pas De Courthezon
227904h31'07''ROCHEBONNE AlainV3MLes Cinq Pas De Courthezon
228004h31'11''CECILIA KevinSEM
228104h31'40''CENCI AntoineSEM
228204h31'41''PICHAUD SebastienSEM
228304h31'53''CHARPENEL PascalSEMEyguebelle Team
228404h32'03''TURPIN JulieSEFDombes Running Evasion
228504h32'04''CHAPEL NathalieV2FEa Villefranche
228604h32'20''GAUTHIER ChristineV3FS/l Ca Combs-la-ville
228704h32'23''CHEVILLARD JacquesV3M
228804h32'31''LABALME FredericV1MAcoucouracha
228904h32'35''KUJAWA StephaneV1MRunning Club Veauchois
229004h32'44''VACCARO JosephV2M
229104h32'45''BOURY Jean lucV3MSport Loisir De Charols
229204h32'55''GOEMANS JoseV3M
229304h33'09''THOMAS EmmanuelV1M
229404h33'10''PIGACHE MarianneV1FOxygene
229504h33'15''BLOT JulienSEM
229604h33'17''GHALEB AlexandreSEM
229704h33'27''DI RUGGIERO ThierryV2M
229804h33'33''LEFOUR FlorenceV1FJaco Chimay
229904h33'40''MEMBRE MichelV1M
230004h33'42''ROUS AndreV3M
230104h33'44''BOU ROUFAEL HOAYEK EliasV2M
230204h33'57''HAMEL ChristopheSEMGsbdd Gvc 27 Bca
230304h34'00''NIVOIX PierreV3MAja Marathon
230404h34'01''EDELSTEIN MichaelV1M
230504h34'07''ROBINET CedricSEM
230604h34'15''COTE RemiSEM
230704h34'24''RENNER MorganSEM
230804h34'41''BALASUBRAMANIAN GirirajSEM
230904h34'41''BON PierreV1M
231004h34'50''CASAGRANDE DenisV1M
231104h34'57''BIENTZ CaroleV1F
231204h35'03''DAURE BrigitteV2FLavaur Athletisme
231304h35'07''MAZIN GuillaumeSEM
231404h35'11''BESSE FrancisV3MAc Talant
231504h35'21''PRABEL VeroniqueV1FSpeedy Club De Provence
231604h35'28''BERTACCO ClaudeV2M
231704h35'29''THOMAS EricV2M
231804h35'39''RYMARZ SophieV1F
231904h35'41''PELLETIER StephanieSEFIpp
232004h35'46''TARDY SebastienV1MObjectifsportevasion
232104h35'46''GIGOU JEAN GigouV2M
232204h36'04''BENARD PhilippeV2MAsm Reims
232304h36'22''ROCHE StephaneSEMEA CENTRE ISERE*
232404h36'23''ROCHE DidierV1M
232504h36'31''COUTURIER PascalV1M
232604h36'45''FERLAY JohnV1M
232704h36'45''ARIFI BabyV1M
232804h36'52''ARNAUD Jean marcV1M
232904h36'54''VIOLLET AlainV2MUsca Lescure
233004h37'02''RAMEAU YvesV3MAja Marathon
233104h37'11''JACONO DelphineV1FAndresy Athletisme
233204h37'13''HUPONT StephaneV1MTeam Raidlight
233304h37'19''SORLIER JanickSEMGsbdd Gvc 27 Bca
233404h37'24''BOIS PascalV1M
233504h37'28''PIOVESAN SamuelV2M
233604h37'31''GAUTIER Jean-marcV1MAndresy Athletisme
233704h37'35''SULZER ThierryV2M
233804h37'43''DATIN ChristopheV1MUs Issoire
233904h37'49''PEYRON NinaSEF
234004h38'00''MEUNIER SophieV1FAs Ferrierroise Athletisme
234104h38'07''PIOT PhilippeV2M
234204h38'11''PERARD LucV2M
234304h38'11''DELORME RomainSEM
234404h38'27''QUERTINMONT FrankV1MLes Zonards T/l
234504h38'39''LERAILLE RomainSEMLyon Sport Metropole
234604h38'47''MENIER PhilippeV1M
234704h38'48''FAIS AntoineSEM
234804h39'03''PITAVAL YoannSEM
234904h39'08''PARADIS BertrandV2M
235004h39'12''ROSA Jean-francoisV1M
235104h39'12''FARRES VERDAGUER MathieuSEM
235204h39'16''WILLAIN EtienneV1M
235304h39'25''GRASSL LudovicSEM
235404h39'28''FAQUIN StephaneV1M
235504h39'31''PASSERIEUX Jean pierreV2M
235604h39'38''HERRERO CUENCA FranciscoV3M
235704h39'44''MARTIN MaxV2MCourir A Sausset
235804h39'46''VALENZA ValerieV1FAthle91
235904h39'48''KERAUTRET ArmelleV1F
236004h39'53''CHOVET MandySEF
236104h40'00''JACQUET PierreV4M
236204h40'05''STEFFEN LeaSEF
236304h40'07''MARTIN GaelSEMAmicale Des Pompiers D'autun
236404h40'07''RAT EmmanuelV1MCmi Vinay
236504h40'08''SGATNI-PICCHIOTTINO DjalilaV1FGrenoble Uc
236604h40'30''CHAMINADAS MarineSEFRiberal Ac
236704h40'37''BARBIER IsabelleV1FCabinet Belledonne Expert
236804h40'37''MANTOUX ArnaudSEMCmi Tullins
236904h40'37''DUMARTY LaureV1F
237004h40'39''DA COSTA ArnaudV1MDijon Triathlon
237104h40'39''DOS SANTOS DavidV1M
237204h41'00''GIRAUD StephanieSEF
237304h41'25''UVENARD SylvieV1FAthle 632
237404h41'40''CHAGNEUX FredericV1MRun Moi
237504h41'41''BURLET AdeV1F
237604h41'45''NEMES FabriceV1MVaux En Velin Triathlon
237704h41'46''LANDI PhilippeV3M
237804h41'48''HENNEVEUX FlorenceV1F
237904h41'49''KAVAKLIAN Jean-pierreV2M
238004h41'50''DIMAGGIO AlexandraSEFLevallois Sc
238104h41'54''RODRIGUEZ EYROULET SophieV1F
238204h42'00''BIEHLER JeromeSEM
238304h42'18''RIVOALEN FlorenceV1FAcpi Saint-quentin
238404h42'22''DUBOST YannSEMTeam Los Bonnefamillios
238504h42'37''DA CUNHA NatachaSEF
238604h42'56''GUY NicolasV1M
238704h42'56''ADEYEMI DayoV1MTeamwork Management
238804h43'13''ORTEGA MichelV2MAcra
238904h43'21''GOYETCHE EmmanuelV2M
239004h43'26''FOUQUET NathalieV1FCourir A Cusset
239104h43'26''CLAUZON ThierrySEM
239204h43'27''VELLETAZ AndySEMJudo Club La Motte Servolex
239304h43'34''KOLOMOETZ Anne marieV1FCourir En Uzege
239404h43'39''ROY JosianeV2F
239504h43'51''GIRARD DalilaV1F
239604h44'13''MOREL MorganESM
239704h44'22''BROCHAND NathalieV1F
239804h44'35''DELARUE FabienV1MThillay Running Athletic Club
239904h45'09''DUPUIS MartineV2F
240004h45'22''GONIN KarineV1F
240104h45'23''SOLER MichelV2M
240204h45'24''PAYERNE RenaudSEM
240304h45'30''LEHOUX AlainV2M
240404h45'35''LAYROLLE HeleneV1FRunning Club Arpajon
240504h45'35''SAUGERE SandraV1FUsm Montargis
240604h45'40''FAURISSON BenjaminSEM
240704h45'47''BAEKELANDT DieterV1M
240804h45'57''GOMARD SylviaSEFCo Chateau Du Loir
240904h46'00''MACHET NicolasSEM
241004h46'06''PERCHE PhilippeV2M
241104h46'07''TILLIER SandraV1F
241204h46'08''COURTIN VincentSEM
241304h46'14''DESMOUGINS CatherineV2F
241404h46'38''LEROUX JulienSEM
241504h46'48''BOURDON AlainV1M
241604h46'53''JOUFFRE PhilippeV2M
241704h47'01''COSTE FlorentV1MLes 1000 Pattes Du Pontet
241804h47'01''SONTHONNAX ManuelV1MTeam Los Bonnefamillios
241904h47'07''GUILLET KatyV1FRunning Club Arpajon
242004h47'15''GUILLOT ThierryV2M
242104h47'41''GABARD FredericV1M
242204h48'05''VALARD EricV1M
242304h48'05''BLEUET ValerieV1F
242404h48'05''VIDAL MichelV2M
242504h48'05''MASCRET CyrilleSEM
242604h48'11''BERTHOLLET EricV2M
242704h48'27''BUCHET RegisV2M
242804h48'55''GOY StephaneV2M
242904h49'00''ROMBAUX AntoineSEM
243004h49'19''QUINSON MauriceV2M
243104h49'19''PAJOT FrancoisSEMCharols Sports Loisirs
243204h49'23''JOUFFRE HeleneV1F
243304h49'24''MARTIN YvonneV4F
243404h49'27''HORTALA MoniqueV3FLavaur Athletisme
243504h49'27''LEVASSEUR DenisV2ME PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
243604h49'27''LEVASSEUR JeromeSEM
243704h49'30''FLOC'H MarcV2MCourir A Sausset
243804h49'39''CRETEAU MartineV2FAdem Mairie
243904h49'42''ELLIAH MarieV3FSco Ste Marguerite
244004h49'46''FANNI GuillaumeSEM
244104h49'51''MULLER AnnV1F
244204h50'02''NORIS GenevieveV1FRunning Club Arpajon
244304h50'08''BERTINELLI ValerieV1F
244404h50'10''DREVET BeatriceV2F
244504h50'10''BERTINELLI PatriceV1M
244604h50'19''BARLET JacquesV4MClips
244704h50'22''BROMET NicolasV1M
244804h50'26''PRANEUF LucasSEMInfologic
244904h50'40''MELET EricV2MFoulee Muroise
245004h50'59''CAPEAU ChristopheV1M
245104h51'02''OLDONI FranckV1M
245204h51'11''LHERMET PierreSEM
245304h51'13''HUON MaximeSEM
245404h51'14''FIGUEIRO MarcoSEM
245504h51'20''BAUMANN ChristianV2M
245604h51'43''PROMPT SylvieV1FTeam Des Galopins Charentais
245704h51'44''COUTANTIN MaryseV3FTeam Des Galopins Charentais
245804h52'00''VERMERSCH FelixSEM
245904h52'30''GERVAISE GregorySEM
246004h53'17''MOINS AlexisSEM
246104h53'41''DUPUIS SandrineSEF
246204h54'18''FRAU DavidV1MPlauzat Sport Nature
246304h54'19''BRUN FabienSEMAcc Cm Cic
246404h54'34''DECHER DavidV1M
246504h54'38''LIMES MichelV2MLavaur Athletisme
246604h54'50''ROBY PhilippeV2MAmitie Nature Montlucon
246704h54'55''JANSSENS BrigitteV1FTriathlons
246804h54'55''TROLEZ MatthieuSEM
246904h55'07''BERENGER PierreV1MBaskets Fumantes
247004h55'17''QUENDOLO EdiV3MAs Areva Lyon
247104h56'03''ROSIER DidierV1MNuits Course A Pied
247204h56'08''BERTRAM MariaV3FSv Germania Durwiss
247304h56'08''BERTRAM PetraSEFSv Germania Durwiss
247404h56'39''BOUNIOT-HOANG ClaireV1FLes Cinq Pas De Courthezon
247504h56'39''MARCHI YannickSEM
247604h56'43''CHEVARIN MaevaSEF
247704h57'09''CHAIZE FrederickV1M
247804h57'10''BOLLA CristinaV1FAsd Runrivierarun
247904h57'16''PARIS JeremyESM
248004h57'18''JAUNAIT PaulSEM
248104h57'24''JANOT ClaudioV2M
248204h57'35''FOURNIER RomualdV1M
248304h57'36''FLEURY PascalV2M
248404h57'37''FLEURY ChrystelleSEF
248504h57'54''POULET AgnesV3FCourir A Cusset
248604h57'57''ROSSIGNOL DamienV1M
248704h58'02''RABRET PascalV1MAmitie Nature Montlucon
248804h58'11''LE BERRE Jean louisV2M
248904h58'37''DUPUIS GerardV3M
249004h59'20''BOUCHE AlainV4MAsptt Grenoble
249104h59'20''MASANTE CricriV1F
249204h59'23''PORTE NicolasSEMAsc Bnp Paribas Paris
249305h00'03''LAFONT JasonV1M
249405h00'04''JUNG LaurentV2M
249505h00'21''ASSOULINE DavidV1MUsm Malakoff
249605h00'24''BUSSON ChristianV3M
249705h00'24''HUBEAUX ReginaldSEM
249805h00'25''GUILLAUMIN CatherineSEF
249905h00'26''MASSENAVETTE PatrickV3M
250005h00'34''SULE IdrissSEM
250105h00'46''GRAVINA LouisV2M
250205h00'50''PINAQUI PhilippeV2M
250305h00'51''KLAA OmarV1M
250405h01'25''BERTACCO IvanaV1F
250505h02'07''ROGER Jean-baptisteV1MCa Langogne
250605h02'29''BELLIARD ValerieV1FLes Cinq Pas De Courthezon
250705h02'34''ROYER CyrilSEM
250805h02'46''GENTE GaelSEMIcarus
250905h03'34''MARCHETTI StephaneV1MLes Cinq Pas De Courthezon
251005h04'44''PUECH RaymondeV2FRunning Club Arpajon
251105h04'45''MORLON FrederiqueV2FRunning Club Arpajon
251205h05'02''LOURENCO AnitaV1FUs Avord Athletisme
251305h05'05''TRACOL DenisV2M
251405h05'10''GREBILLE JeanV1M
251505h05'12''BESSON TanguySEM
251605h05'36''GOUAILLE MartialV1MLyon Sport Metropole
251705h05'40''PAPADOPULO ArianeSEF
251805h05'42''CANIZARES EricV1M
251905h05'43''BOUGERET AnneSEF
252005h05'44''GOY JulienSEM
252105h06'10''BOURDON LaurenceV1F
252205h06'50''LEFEVRE FabienneV1F
252305h07'04''RIQUELME AlainV3MGrand Chalon Athletisme
252405h07'04''VERGEY LudovicV1M
252505h07'33''ALLARD VeroniqueV2F
252605h07'41''DAGUET LilianeV1F
252705h07'44''PLASSA ValerieV2FAspo Athletisme
252805h07'56''PASQUINELLI PatriceV2MTeam Los Bonnefamillios
252905h08'15''DIAZ Marie-christineV2FGse Municipaux De Nice
253005h08'41''BARON OlivierV1M
253105h08'45''TRICRI AlainV2MCorbas Running
253205h08'50''FUGIER SandraSEF
253305h09'14''ANDRE JeremieSEM
253405h09'21''ROBERT Jean claudeV3M
253505h09'32''HEMBERT CamilleSEF
253605h10'37''GAGNAIRE PierreV3M
253705h10'44''PIQUERAS NathalieV2FCarrefour
253805h11'38''ALBERTINO JeremieSEM
253905h12'09''BIJASSON EricV2MNtn-snr
254005h12'19''FERRER AnaisSEF
254105h12'31''MERMOUX PhilippeV3MEquipe Joellette
254205h12'45''PERRIN Chantal micheliV3FCourir A Morlaix
254305h13'01''BRUSQUET StephanieSEF
254405h13'17''BARDON FabriceV1M
254505h13'28''ALEXANDRE DodlyV1M
254605h14'19''BERNARD BrunoV2M
254705h15'43''GAFAROV GennadyV2MMarathon 100
254805h16'12''PARIS LionelSEM
254905h16'30''GOUNON PhilippeV1M
255005h16'38''KAHOUL AliV1M
255105h16'38''LOTTERIE BenjaminSEM
255205h16'51''HUIN DidierV1M
255305h16'58''AOUZOULENE MadaniV2MMadmax Team
255405h17'27''QUARRE JulieSEFIron Sport
255505h18'21''KAMBOUNON GuillaumeV1M
255605h18'34''TORTI CatherineV1F
255705h18'38''ARIDI CecileV1FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
255805h18'41''LANGE CelestinaV1F
255905h19'19''MICHEL JacquesV4MAsrhv Remiremont
256005h19'54''SALVADOR GaelSEM
256105h20'07''CONRY NadineV1F
256205h20'09''MAZUE AlainV3MMille Pattes Macon
256305h20'34''REMIZOVA TatianaSEF
256405h21'00''GERVEX JulienSEM
256505h21'22''TRIAS DavidSEMAs Caluire Et Cuire
256605h22'17''SALESSE PatriceV1M
256705h22'22''DOILLON Paul quentinSEMTeam Cm Cic
256805h22'56''PERRIN StephaneV1M
256905h23'52''LABOUERE GaydoSEM
257005h25'24''DELABROYE CyrilSEM
257105h26'12''GARROT PatriciaV2F
257205h26'38''JACQUET ChristianeV2F
257305h27'02''CHARLES StephaneV1MMorvan Oxygene
257405h27'36''BARRIERE ChristineV2FRunning Club Arpajon
257505h27'37''CANTOURNET MoniqueV2FRunning Club Arpajon
257605h28'33''CHANON AnnieV1F
257705h28'46''D'ANELLO SandrineV1F
257805h29'09''TRAN Thi haSEF
257905h30'19''POLVE JacquesV2M
258005h31'04''SAUVAGE EdithV2F
258105h31'17''CHEVAIS PascalV3MThales
258205h31'55''CHAMBLAS MickaelSEM
258305h33'29''DESGARDIN Jean michelV3M
258405h33'37''ROBINET SandrineV1FViriat Marathon
258505h36'35''ALGARON PhilippeV3MRoute 109
258605h37'15''TOUZET CorinneV1FPlauzat Sport Nature
258705h37'15''LEBOUCHER JacquesV4MPlauzat Sport Nature
258805h37'17''LACOMBE ValerieV1FPlauzat Sport Nature
258905h38'52''BERTRAND FabriceV1M
259005h39'06''LEWANDOWKI NathalieV2F
259105h39'10''ORSSAUD CatherineV1FGanges Court
259205h40'55''GOLFIER ReneV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.87 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !