Classement de La Foulée Blanche des Brasses 2015

Voir la fiche de la course : La Foulée Blanche des Brasses du 21/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'59''LECOMPTE YanisSEMEAA / Bonneville
201h05'02''DESAIRE HansSEMSallanches Passy AC
301h05'07''LACHAUX FrançoisV1MSallanches Passy AC
401h06'03''CLAVERIE RolandSEMEAA / Running Planète Genève
501h06'14''CHARDON NicolasSEMASJ 74
601h06'50''DUNAND KévinSEM
701h08'14''LEPLEY Jean-AlexandreSEMStade Sottevillais 76
801h08'56''DIJON SylvainSEMASJ 74
901h10'29''CHAIGNEAU SébastienV1MThe North Face
1001h10'44''REZZONICO GrégoireESM
1101h11'49''FATA JordanSEM
1201h14'07''VOISIN MickaëlSEMLAC / Thonon
1301h14'24''SEIGNEUR DavidV1M
1401h14'30''COLLOMB MartialSEMCAB Bellegardien
1501h14'34''PAJON ThomasSEMFaucigny Athletic Club
1601h14'48''GAUTIER VincentSEM
1701h15'38''LEGROS RobinSEM
1801h15'42''DONCHE DimitriSEMFaucigny Athletic Club
1901h15'56''JOYEUX JulienSEM
2001h16'44''GROSSET-JANIN BertrandV1MSallanches Passy AC
2101h16'52''PAVLOVIC JérômeSEMFaucigny Athletic Club
2201h17'27''LEBLANC NicolasSEMLAC / Thonon
2301h17'50''CHARBONNEL Pierre-AntoineSEM
2401h17'53''HUVELLE VincentV1MFaucigny Athletic Club
2501h17'55''SAHRAOUI HakimSEM
2601h17'58''SASS AlexanderSEMChamonix Mt-Blanc Marathon
2701h18'10''EISENBARTH VerenaSEFTriSalève / ASJ 74
2801h18'11''MARTIN NicolasV1MTriSalève Annemasse Agglo
2901h18'21''LEGON NicolasSEM
3001h19'27''MARCOT ChristianV2M
3101h19'50''COLUCCI Jean-CharlesSEMAVOC
3201h19'57''HERVE GwennSEMEvian off Course
3301h20'08''VASSEUR NicolasSEMLou Tavan
3401h20'28''ROD PatrickV1MASJ 74
3501h20'39''LOCHER LaurentSEMEAA / Bonneville
3601h20'56''SAHRAOUI LazharSEM
3701h21'07''JEAN ThibaultESMEAA / Annemasse
3801h21'14''BESSON LucileSEFLa Triandine
3901h21'14''VIDON FrédéricV1M
4001h21'32''HIVERT CyrilSEM
4101h21'37''CHAFFARD AlainV1MLes Trailers du Môle
4201h21'38''LE PENNEC MaximeSEM
4301h21'45''CABON StéphaneV1MLes Traileurs du Môle
4401h21'52''DELERCE DanielV2MFaucigny Athletic Club
4501h22'08''REPELLIN GillesV1M
4601h22'30''BAYLE DimitriSEMParis Sport Club
4701h22'36''PELTIER CamilleV1MFaucigny Athletic Club
4801h23'06''STURMA AlexandreSEMFaucigny Athletic Club
4901h23'11''ROUSSEAU ManuelV1MFaucigny Athletic Club
5001h23'17''BOURRIEZ DavidV1MLes Panards
5101h23'37''CZUPRYNIAK AnnaSEFEAA / Bonneville
5201h23'50''HUGUENOT SébastienSEM
5301h24'06''BERNARD FrançoisV1M
5401h24'37''CHAIGNEAU IsabelleV1FTeam La Triandine
5501h24'38''SIMON RomainSEM
5601h25'28''RAPHOZ ChristopheV1M
5701h25'58''VIAZZI AlbertoSEMASJ 74
5801h26'35''BARDOT-BRARD MatthieuSEMEAA / Annemasse
5901h26'38''JACQUARD CyrilSEMFaucigny Athlétic Club
6001h26'47''DERUAZ BenjaminSEM
6101h26'50''HASTEY SteveSEM
6201h27'12''ARTHUS AntoineV1M
6301h27'41''PERRET AubinJUMASPTT Annecy
6401h27'41''VENOT GabrielSEM
6501h27'46''RAI ManikalaSEFCAB Bellegardien
6601h28'03''DECURNINGE XavierSEMLAC / Thonon
6701h28'11''KERBRAT RomainV1MASJ 74
6801h28'15''HEIMER JulieESF
6901h28'38''BORREL BenoîtSEM
7001h28'52''CONSTANS MathieuSEMLes Traînes la Grolle
7101h28'59''RAMOUSSIN ThomasSEM
7201h29'06''QUERU GuillaumeV1M
7301h29'10''HERACLIDE DavidV1MLAC / Thonon
7401h29'10''ELOY LauryJUFLAC / Thonon
7501h29'11''MARHUENDA StephanV2MTrail Léman / Amicourse
7601h29'13''LEVEILLE PatriceV1M
7701h29'15''BORNET JulienSEMMont-Blanc Triathlon
7801h29'19''JOUBERT OlivierSEMEAA / Bonneville
7901h29'27''ROTH ChristianV2M
8001h29'35''CAROBBIO SébastienSEM
8101h29'40''CHALLUT AlexandreSEM
8201h29'48''PETER DavidSEMCA Ambilly
8301h29'50''CHAUBE SébastienV1M
8401h29'57''NEPLAZ PatrickV3MTriSalève Annemasse Agglo
8501h29'58''VERARD BrunoV1MTriSalève Annemasse Agglo
8601h30'01''GAUME LaurentSEM
8701h30'37''DERVIER LoïcSEM
8801h30'57''MORAND GérardV3M
8901h30'59''BERCHET DamienSEMEAA / Annemasse
9001h31'01''BACHELARD JérômeV1M
9101h31'06''DELIERE BarbaraSEF
9201h31'15''JEAN MarcV1MSallanches Passy AC
9301h31'39''RENARD PierreSEM
9401h31'42''PAILLOUX VirginieSEFLAC / Thonon
9501h31'56''BERCHET GaëlSEM
9601h31'58''RIVAL NicolasSEM
9701h32'00''BISSON MathieuSEM
9801h32'17''DETURCHE PierreSEMLes Traînes la Grolle
9901h32'19''GERVAIS ThomasSEM
10001h32'22''BEAU PascalV2M
10101h32'25''ROMAN NicolasSEM
10201h32'25''MAXIT CorinneSEF
10301h32'26''SUMPTON HelenSEF
10401h32'27''FAVRE AlainV2MLes Basquettes Fumantes
10501h32'28''SERMET PhilippeV2M
10601h32'31''CLERC JérômeV1M
10701h32'31''RICAN JohanSEM
10801h32'32''DARENIUS BetsyV1F
10901h32'35''GOURIER FranckV1M
11001h32'44''LAURENT DenisV1M
11101h33'10''KIFFER PascalV1MOnnion Team
11201h33'33''HENRY JacquesV1MGeneva Triathlon
11301h33'41''BRILLET FranckV1M
11401h33'47''DHERVILLEZ NicolasSEM
11501h33'56''OUMAHFOUD MohammedV1MASJ 74
11601h34'08''LEROY QuentinSEM
11701h34'19''BEURDELEY PhilippeV2M
11801h34'33''CASTAGNETTI FlorianSEM
11901h34'36''BRACHET GarySEM
12001h34'50''COIN Jean-FrançoisV1M
12101h34'51''MIGUEL RogerV1MTriSalève Annemasse Agglo
12201h34'53''LEFRANCOIS SimonSEM
12301h34'55''GUIMET ArnaudSEM
12401h35'10''CETTOUR-BARON DorisSEM
12501h35'41''OGER PascalV1MEAA / Bonneville
12601h35'46''JOUNOT StéphaneV1M
12701h36'18''RAPAILLE CédricV1M
12801h36'29''HANQUIER DominiqueV1M
12901h36'31''DEBAISIEUX LaurentV1M
13001h36'33''SADDIER ThierrySEM
13101h36'35''GUYON AnthonySEM
13201h36'37''LAMOTHE CédricSEM
13301h36'39''FERIGO SébastienSEM
13401h37'02''VATINEL Pierre-AntoineV1M
13501h37'13''DARLIX FrédéricV2M
13601h37'35''ROUDIER JérômeSEMCA des savoie
13701h37'37''MATEO FrançoisESM
13801h37'47''BOUVARD ChristopheSEM
13901h37'49''DAOULAS KristelSEF
14001h37'50''BLANCHARD AurélienSEM
14101h37'51''EPAILLY FabriceV1M
14201h38'16''LANDI FlorisSEM
14301h38'19''CHARBONNEAU DamienSEM
14401h38'22''HEBERLE ClotideV1FASJ 74
14501h38'52''MERCIER AntoineJUM
14601h38'55''BOUCANSAUD AnaïsSEFLAC / Evian
14701h38'57''MORAND StéphaneV1M
14801h39'00''CHAFFARD Marie-LuceV1FLes Trailers du Môle
14901h39'02''COGNASSE YvanV1M
15001h39'06''MINET JulienSEM
15101h39'21''MICHAILLE ChristopheV1M
15201h39'39''CHAPEL MichelV2MEAA / Annemasse
15301h39'44''GODIN ChristopheSEM
15401h40'10''GAYDOU FabriceSEMTriSalève Annemasse Agglo
15501h40'14''REUSE JanineV2F
15601h40'18''SOULAINE DidierV1M
15701h40'26''VIDIS RomainSEM
15801h40'28''BOISSENIN CaroleSEFEvian off Course
15901h40'30''LEMOINE Jean-LouisV2M
16001h40'34''CESTE ChristianV1MLes Basquettes Fumantes
16101h40'36''MAGNIN SusanneV1F
16201h40'43''MAZZELLA IsabelleV1FTriSalève Annemasse Agglo
16301h40'44''JOST CécileSEFLeman Triathlon Club
16401h40'44''VALLERIE Jean-BaptisteV1MSallanches Passy AC
16501h40'46''LEFEBVRE AlexandreSEM
16601h40'50''BOURGUETOU AlainV2MASJ 74
16701h41'13''CHAPRENET DavidV1M
16801h41'29''SECCO LucienneV2F
16901h41'48''WILMART BrunoV1M
17001h42'13''PERNOUD EmilieSEF
17101h42'37''MEINDER VirginieV1F
17201h42'38''CAVEAU BenjaminSEM
17301h42'40''LEPRINCE ElodieSEF
17401h42'45''HIVERT DianeSEFFaucigny Athletic Club
17501h42'50''PINGET EricSEM
17601h42'50''BAUD AlexySEM
17701h42'51''HARDY BéatriceSEFASJ 74
17801h42'52''HOSNY Anne-MarieSEF
17901h42'57''VERDON SylvieV1F
18001h42'58''MAZZELLA FrançoisV1M
18101h43'03''REZZONICO Jean-FrançoisV2M
18201h43'21''MONNARD VéroniqueV2FASJ 74
18301h43'23''NOWICKI BrunoV2MLes Foulées Chablaisiennes
18401h43'29''DELBOS FannyV1F
18501h43'39''MOREL ElodieSEF
18601h43'43''LAMOUILLE SébastienV1M
18701h43'55''BENTI JérômeSEM
18801h44'16''MULLER PatriciaV1F
18901h44'21''LAMBERT BETH AnneV1FASJ 74
19001h44'22''PRUVOST Jean-LucV1M
19101h44'34''PECE ChristineV1FAmicourse
19201h44'40''RADET DavidV1MFaucigny Athletic Club
19301h45'03''MERCIER JulienSEM
19401h45'16''GAUME PascalV1M
19501h45'19''LAFONT IrèneV1F
19601h45'20''MONTERO EmileV3M
19701h45'24''OUVRIER-BUFFET AntoineV1M
19801h45'31''SECCO PatrickV3M
19901h45'32''GEORGER NadègeV1F
20001h45'38''DEVILLE InesSEF
20101h45'43''NIVOU RégisV3M
20201h45'51''GABRIEL-MAZZELLA Anne-LiseV1F
20301h46'13''DERVIER CélineSEF
20401h46'20''PATTE AntoineSEM
20501h46'37''WALGENWITZ LucasJUM
20601h46'40''VUICHARD JérômeSEM
20701h46'46''BOUCANSAUD BéatriceV2FLAC / Evian
20801h46'48''FOUCHARD FrédéricV2MLAC / Thonon
20901h47'42''GUERS NicolasSEM
21001h47'50''OCHOCINSKI GuillaumeSEM
21101h48'00''LINIGER Jean-MarcV2M
21201h48'02''DOMENGE FabienneV1F
21301h48'08''PAJON JamesV2M
21401h48'39''DAMON YvesV1M
21501h48'43''FORGET-CRAQUELIN ElisabethV1F
21601h49'02''TONON JulieSEF
21701h49'06''GABIOUD JosephV1M
21801h49'17''CONSTANTIN JulienSEM
21901h49'33''HARDIVILLE PascalV2MEvian off Course
22001h50'36''VETTER AmélieSEFEAA / Bonneville
22101h50'39''BITEAU OlivierV1M
22201h50'47''PAILLARD Marie-HélèneV2FEAA / Annemasse
22301h50'52''BEGUEX SébastienSEM
22401h50'59''BESSAC MatthieuSEM
22501h51'23''GUERRA CésarSEM
22601h51'30''GRAF IsabelleV1F
22701h51'33''LAUSENAZ-GRIS NathalieSEF
22801h51'48''TANDE GwenaëlV1MTriSalève Annemasse Agglo
22901h51'56''CHAZALVIEL GratianeSEFLa Postillonne Lonjumeau
23001h51'56''MEYNET CORDONNIER AlainV1M
23101h51'58''CERVELLE AurélieSEF
23201h51'59''GOURIER MireilleV1FSki Club d'Agy
23301h52'05''GUILLERMET YvesV2MAmicourse
23401h52'22''REUSE Jean-PierreV2M
23501h52'26''LANDI GallenSEM
23601h52'53''BOULMEAU SandrineV1FLes Basquettes Fumantes
23701h52'57''PATTERI FranckSEMIstres Sport Triathlon
23801h53'47''CLOWEZ MickaëlSEM
23901h55'15''RAWINSKI CathieSEF
24001h55'52''HANQUIER MaximeESM
24101h57'00''BERLAND BrigitteSEF
24201h57'00''FAURE DavidSEM
24301h57'49''CHEVALLET EmanuelleV1F
24401h57'56''BURGNARD MireilleV2FLes Basquettes Fumantes
24501h57'58''MOREAU SamanthaSEF
24601h58'15''DEMIDOV Gloria-IoanaSEF
24701h58'49''FORTEVILLE CharlySEM
24801h58'51''PERILLAT ElodieSEF
24901h59'10''DUQUENOY VirginieV1F
25001h59'16''BURKI CélineSEFTri Club Genève
25101h59'24''PISANO NicolaV2M
25201h59'28''CANDELAS GuyV1MLes Basquettes Fumantes
25302h00'04''MEGEVAND Jean-PascalV1M
25402h00'30''BURGNARD LaurieESFLes Basquettes Fumantes
25502h01'11''ROGER PascalV1M
25602h01'40''PERY NathalieV1F
25702h02'50''PARISON LaurenceSEF
25802h02'51''KRZYWANSKI JulienSEM
25902h02'55''AISSIOUANE SaloméJUF
26002h04'20''HASTEY RichardSEM
26102h04'37''VAQUER ClaudeV1M
26202h05'23''MOREL LaurenceSEF
26302h05'58''SCHILLING PhilippeV2MLes Panards
26402h06'20''DUBOIS AurélieSEF
26502h06'28''CHACHAT JosetteV2FLAC / Evian
26602h06'41''BAZIN Anne-ElisabethSEFSTMicroelectronis
26702h06'44''CAVEAU JonathanSEM
26802h07'01''CAVEAU ChristianV3M
26902h07'05''GRIMBERT VéroniqueV2FLAC / Evian
27002h07'05''FAIDERBE PerrineSEF
27102h07'05''CLODET AnthonySEM
27202h07'54''LOPEZ DanielleV1F
27302h08'46''HANQUIER LysianeV1F
27402h09'15''MARIETHOZ SergeV2M
27502h10'06''DELANOE VincentV1M
27602h10'25''GINESTET SandraSEFLes Foulées Chablaisiennes
27702h10'42''LUYPAERT-EDMOND FabienneV1FLes Foulées Chablaisiennes
27802h11'00''LESAGE SébastienV1MEAA / Annemasse
27902h11'01''FILIPPI EddySEMAcvs 69 Villefranche
28002h11'01''MATHY FlorenceV1F
28102h11'01''LESAGE MoniaV1FEAA / Annemasse
28202h11'01''BOUCHAKOR AllalV1MCourse à pied Beauvais Oise
28302h13'11''DELUCINGE Jean-EtienneESM
28402h17'52''STOCLIN MartineV1F
28502h21'54''THEVENOD-MOTTET InèsESF
28602h31'19''AUVRAY VéroniqueV2FFaucigny Athletic Club
28702h37'17''PONCET JoëlV1MSallanches Passy AC
28802h38'09''DA COSTA JulienSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !